NEW версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NFL.

03:20 Кливленд Браунс - Лос-Анджелес Рэмс 13:20 (0:3, 6:0, 7:7, 0:10)

Какая команда наберет очки первой Лос-Анджелес Рэмс; Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Тотал результативных филд голов 4

Баскетбол WNBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.

02:00 Лос-Анджелес Спаркс (ж) - Коннектикут Сан (ж) 56:78 (11:14, 21:26, 12:23, 12:15)

Проход Коннектикут Сан (ж); Гонка до 5 очков Коннектикут Сан (ж); Гонка до 10 очков Коннектикут Сан (ж); Гонка до 20 очков Коннектикут Сан (ж); Гонка до 30 очков Коннектикут Сан (ж); Гонка до 40 очков Коннектикут Сан (ж); Гонка до 50 очков Коннектикут Сан (ж); Гонка до 75 очков Коннектикут Сан (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Спаркс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Коннектикут Сан (ж); Алисса Томас 2; Джонс Дж. 4; Кортни Уильямс 17; Стриклен Ш. 2; Томас Ж. 29; Грей Ч. 7; Ннека Огвумайк 17; Паркер К. 4; Уильямс Р. 1; Чини Огвумайк 4; Алисса Томас 5; Кортни Уильямс 13; Ннека Огвумайк 6; Чини Огвумайк 2; Кортни Уильямс 4; Томас Ж. 4; Грей Ч. 4; Паркер К. 2

Баскетбол WNBA. Победитель (по итогам плей-офф).

02:00 Лос-Анджелес Спаркс (ж) - Победитель Нет

Баскетбол Аргентина. Чемпионат ассоциации Буэнос-Айреса (до 23 лет). Мужчины....

03:00 Унион Флорида (23) - Сосиаль Беккар (23) 70:73 (21:15, 14:27, 15:18, 20:13)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Аргентина. Чемпионат провинции Кордова. Мужчины....

03:00 Эстудиантес Рио-Куарто - Эль Сейбо 72:67 (15:18, 20:17, 16:15, 21:17)

Гонка до 5 очков Эль Сейбо; Гонка до 10 очков Эль Сейбо; Гонка до 20 очков Эль Сейбо; Гонка до 30 очков Эль Сейбо; Гонка до 40 очков Эль Сейбо; Гонка до 50 очков Эль Сейбо; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эль Сейбо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес Рио-Куарто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эль Сейбо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эль Сейбо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эль Сейбо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес Рио-Куарто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эль Сейбо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эль Сейбо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эль Сейбо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эль Сейбо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эль Сейбо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эстудиантес Рио-Куарто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес Рио-Куарто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эстудиантес Рио-Куарто

Баскетбол Аргентина. Чемпионат провинции Мендоса. 2-й дивизион. Мужчины....

02:00 Майпу - Банко Мендоса 61:50 (11:16, 10:10, 18:10, 22:14)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Аргентина. Чемпионат провинции Мендоса. Мужчины....

02:00 Ансорена Мендоса - Сосиаль Хунин 72:93 (17:26, 14:18, 21:30, 20:19)

Гонка до 5 очков Сосиаль Хунин; Гонка до 10 очков Сосиаль Хунин; Гонка до 20 очков Сосиаль Хунин; Гонка до 30 очков Сосиаль Хунин; Гонка до 40 очков Сосиаль Хунин; Гонка до 50 очков Сосиаль Хунин; Гонка до 75 очков Сосиаль Хунин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сосиаль Хунин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ансорена Мендоса

Баскетбол Греция. Кубок Аттики. Мужчины.

19:45 Пефки - Месогион 87:67 (25:15, 24:21, 16:9, 22:22)

Гонка до 5 очков Пефки; Гонка до 10 очков Пефки; Гонка до 20 очков Пефки; Гонка до 30 очков Пефки; Гонка до 40 очков Пефки; Гонка до 50 очков Пефки; Гонка до 75 очков Пефки; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пефки; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Месогион; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пефки; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пефки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пефки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Месогион; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пефки; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пефки; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пефки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Месогион; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пефки; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Месогион; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пефки; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Месогион

20:30 Илиуполис - Дафнис 74:67 (18:15, 13:15, 16:13, 27:24)

Гонка до 20 очков Илиуполис; Гонка до 30 очков Илиуполис; Гонка до 40 очков Илиуполис; Гонка до 50 очков Илиуполис; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дафнис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Илиуполис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дафнис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дафнис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Илиуполис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дафнис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Илиуполис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дафнис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Илиуполис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Илиуполис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дафнис

21:00 Ники Амарусион - Ниар Ист

Гонка до 10 очков Ниар Ист; Гонка до 20 очков Ники Амарусион; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ники Амарусион; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ниар Ист; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ниар Ист; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

21:30 ГС Кифисия - Аполлон Смирнис

Гонка до 5 очков ГС Кифисия; Гонка до 10 очков ГС Кифисия; Гонка до 20 очков ГС Кифисия; Гонка до 30 очков ГС Кифисия; Гонка до 40 очков ГС Кифисия; Гонка до 50 очков ГС Кифисия; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ГС Кифисия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ГС Кифисия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аполлон Смирнис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ГС Кифисия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ГС Кифисия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аполлон Смирнис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ГС Кифисия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ГС Кифисия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ГС Кифисия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ГС Кифисия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ГС Кифисия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ГС Кифисия

Баскетбол Греция. Кубок Южной Аттики. Мужчины.

21:45 Алимос - Дафни Айос-Димитриос

Гонка до 5 очков Алимос; Гонка до 10 очков Дафни Айос-Димитриос; Гонка до 20 очков Дафни Айос-Димитриос; Гонка до 30 очков Дафни Айос-Димитриос; Гонка до 40 очков Дафни Айос-Димитриос; Гонка до 50 очков Дафни Айос-Димитриос; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алимос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алимос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дафни Айос-Димитриос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дафни Айос-Димитриос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Алимос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дафни Айос-Димитриос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дафни Айос-Димитриос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дафни Айос-Димитриос

22:00 Вульягмени - Сурменон

Гонка до 10 очков Сурменон; Гонка до 20 очков Вульягмени; Гонка до 30 очков Вульягмени; Гонка до 40 очков Вульягмени; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сурменон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сурменон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сурменон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сурменон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вульягмени; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вульягмени

Баскетбол Женщины. Товарищеский турнир. Китай.

14:00 Сычуань (21) (ж) - Хуачжун Унив. (ж) 66:59 (19:13, 17:11, 12:23, 18:12)

Гонка до 5 очков Хуачжун Унив. (ж); Гонка до 10 очков Хуачжун Унив. (ж); Гонка до 20 очков Сычуань (21) (ж); Гонка до 30 очков Сычуань (21) (ж); Гонка до 40 очков Сычуань (21) (ж); Гонка до 50 очков Сычуань (21) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хуачжун Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хуачжун Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хуачжун Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хуачжун Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хуачжун Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сычуань (21) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хуачжун Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сычуань (21) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сычуань (21) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сычуань (21) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хуачжун Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сычуань (21) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хуачжун Унив. (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:30 Чжэцзян Чоучжоу (21) (ж) - Бэйцзин Нормал Унив. (ж) 80:91 (22:21, 10:17, 24:19, 21:20, 3:14) (ОТ)

Гонка до 5 очков Бэйцзин Нормал Унив. (ж); Гонка до 10 очков Чжэцзян Чоучжоу (21) (ж); Гонка до 20 очков Чжэцзян Чоучжоу (21) (ж); Гонка до 30 очков Бэйцзин Нормал Унив. (ж); Гонка до 40 очков Бэйцзин Нормал Унив. (ж); Гонка до 50 очков Бэйцзин Нормал Унив. (ж); Гонка до 75 очков Бэйцзин Нормал Унив. (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Нормал Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Нормал Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Чоучжоу (21) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Чоучжоу (21) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Нормал Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Чоучжоу (21) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Нормал Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Чоучжоу (21) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Нормал Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Чоучжоу (21) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Нормал Унив. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Чоучжоу (21) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Чоучжоу (21) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Нормал Унив. (ж)

Баскетбол Женщины. Чемпионат Америки. Пуэрто-Рико.

00:30 Бразилия (ж) - Колумбия (ж) 67:61 (15:18, 13:10, 19:21, 20:12)

Гонка до 5 очков Бразилия (ж); Гонка до 10 очков Бразилия (ж); Гонка до 20 очков Колумбия (ж); Гонка до 30 очков Бразилия (ж); Гонка до 40 очков Колумбия (ж); Гонка до 50 очков Бразилия (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бразилия (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колумбия (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Колумбия (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бразилия (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бразилия (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бразилия (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Колумбия (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бразилия (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бразилия (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Колумбия (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бразилия (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Колумбия (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бразилия (ж)

03:00 Пуэрто-Рико (ж) - Куба (ж) 80:55 (21:10, 20:20, 25:10, 14:15)

Гонка до 5 очков Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 10 очков Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 20 очков Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 30 очков Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 40 очков Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 50 очков Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 75 очков Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Куба (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Куба (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Куба (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Куба (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:30 Доминиканская Респ. (ж) - Мексика (ж) 67:52 (9:8, 20:18, 20:14, 18:12)

Гонка до 5 очков Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10 очков Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20 очков Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 30 очков Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 40 очков Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 50 очков Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Колумбия (ж) - Парагвай (ж)

Гонка до 5 очков Парагвай (ж); Гонка до 10 очков Колумбия (ж); Гонка до 20 очков Колумбия (ж); Гонка до 30 очков Колумбия (ж); Гонка до 40 очков Колумбия (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Парагвай (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колумбия (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Колумбия (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Колумбия (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Колумбия (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Колумбия (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Колумбия (ж)

Баскетбол Израиль. Кубок лиги. Мужчины. 1/4 финала.

18:45 Хапоэль Эйлат - Ирони Нес-Циона 76:86 (19:24, 17:31, 30:20, 10:11)

Гонка до 10 очков Ирони Нес-Циона; Гонка до 20 очков Ирони Нес-Циона; Гонка до 30 очков Ирони Нес-Циона; Гонка до 40 очков Ирони Нес-Циона; Гонка до 50 очков Ирони Нес-Циона; Гонка до 75 очков Ирони Нес-Циона; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:50 Хапоэль И - Хапоэль Беэр-Шева

Гонка до 5 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10 очков Хапоэль И; Гонка до 20 очков Хапоэль И; Гонка до 30 очков Хапоэль И; Гонка до 40 очков Хапоэль И; Гонка до 50 очков Хапоэль И; Гонка до 75 очков Хапоэль И; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль И

Баскетбол Мужчины. Товарищеские матчи. Клубы.

14:00 Хелиос Домжале - Опава 84:87 (26:29, 18:22, 22:10, 18:26)

Гонка до 5 очков Хелиос Домжале; Гонка до 10 очков Опава; Гонка до 20 очков Опава; Гонка до 30 очков Опава; Гонка до 40 очков Опава; Гонка до 50 очков Опава; Гонка до 75 очков Хелиос Домжале; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Опава; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Опава; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Опава; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Опава; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Опава; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Опава; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Опава; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Опава; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Опава; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Опава; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Опава

17:00 Академик Пловдив - Крайова 66:79 (26:18, 6:17, 14:24, 20:20)

Гонка до 5 очков Академик Пловдив; Гонка до 10 очков Академик Пловдив; Гонка до 20 очков Академик Пловдив; Гонка до 30 очков Крайова; Гонка до 40 очков Крайова; Гонка до 50 очков Крайова; Гонка до 75 очков Крайова; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Крайова; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Крайова; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Крайова; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Крайова; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Крайова; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Академик Пловдив

17:30 Левице - Брно 74:65 (20:15, 18:17, 23:18, 13:15)

Гонка до 10 очков Левице; Гонка до 20 очков Левице; Гонка до 30 очков Левице; Гонка до 40 очков Левице; Гонка до 50 очков Левице; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брно; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Левице; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брно; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Левице; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брно; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Левице; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Левице; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Левице; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Левице; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Левице; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брно; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Левице; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Левице

18:00 МБА - Самара 72:82 (18:20, 16:18, 20:24, 18:20)

Гонка до 5 очков МБА; Гонка до 10 очков МБА; Гонка до 20 очков Самара; Гонка до 30 очков Самара; Гонка до 40 очков Самара; Гонка до 50 очков Самара; Гонка до 75 очков Самара; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МБА; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самара; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самара; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МБА; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самара; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самара; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБА; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МБА; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самара; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самара; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Самара; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Самара; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Самара

20:00 Дарюшшафака - Локомотив-Кубань 55:76 (16:22, 12:29, 10:13, 17:12)

Гонка до 5 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 10 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 20 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 30 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 40 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 50 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 75 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Первенство России (до 14 лет). Юноши. Москва.

14:15 Глория (14) - ЦСКА (14) 64:71 (15:14, 14:22, 19:13, 16:22)

Гонка до 5 очков Глория (14); Гонка до 10 очков Глория (14); Гонка до 20 очков Глория (14); Гонка до 30 очков ЦСКА (14); Гонка до 40 очков ЦСКА (14); Гонка до 50 очков Глория (14); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Глория (14); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Глория (14); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Глория (14); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (14); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Глория (14); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Глория (14); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Глория (14); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Глория (14); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Глория (14); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (14); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Глория (14); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (14); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (14); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (14)

Баскетбол Первенство России (до 17 лет). Мужчины. Москва....

10:00 СШОР-56 Москва (17) - СШОР-71 Тимирязевская (17) 53:50 (11:9, 16:16, 20:11, 6:14)

Гонка до 5 очков СШОР-71 Тимирязевская (17); Гонка до 10 очков СШОР-56 Москва (17); Гонка до 20 очков СШОР-56 Москва (17); Гонка до 30 очков СШОР-56 Москва (17); Гонка до 40 очков СШОР-56 Москва (17); Гонка до 50 очков СШОР-56 Москва (17); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СШОР-71 Тимирязевская (17); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СШОР-56 Москва (17); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СШОР-56 Москва (17); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СШОР-71 Тимирязевская (17); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СШОР-56 Москва (17); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СШОР-56 Москва (17); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СШОР-56 Москва (17); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СШОР-71 Тимирязевская (17); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СШОР-71 Тимирязевская (17); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СШОР-56 Москва (17); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СШОР-56 Москва (17); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 СШОР-49 Тринта (17) - Глория (17) 50:67 (20:20, 13:23, 7:15, 10:9)

Гонка до 5 очков Глория (17); Гонка до 10 очков Глория (17); Гонка до 20 очков Глория (17); Гонка до 30 очков Глория (17); Гонка до 40 очков Глория (17); Гонка до 50 очков Глория (17); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Глория (17); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СШОР-49 Тринта (17); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Глория (17); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Глория (17); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Глория (17); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Глория (17); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Глория (17); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СШОР-49 Тринта (17); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Глория (17); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Глория (17); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Глория (17); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Глория (17); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Глория (17); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 ЦСКА (17) - Руна (17) 74:68 (16:14, 22:26, 21:17, 15:11)

Гонка до 5 очков Руна (17); Гонка до 10 очков Руна (17); Гонка до 20 очков Руна (17); Гонка до 30 очков ЦСКА (17); Гонка до 40 очков Руна (17); Гонка до 50 очков Руна (17); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Руна (17); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Руна (17); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Руна (17); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Руна (17); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Руна (17); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (17); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Руна (17); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Руна (17); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЦСКА (17); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (17); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (17); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (17); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Руна (17); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (17); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:00 УОР-4 Гомельского (17) - Динамо М (17) 80:70 (27:14, 20:19, 15:14, 18:23)

Гонка до 5 очков УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 10 очков УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 20 очков УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 30 очков УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 40 очков УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 50 очков УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 75 очков УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо М (17); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо М (17); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо М (17); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Динамо М (17); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо М (17); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Динамо М (17); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УОР-4 Гомельского (17); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Динамо М (17)

Баскетбол Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 12:21

09:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 15:16

10:00 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 16:15

10:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 19:21

11:00 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 21:16

Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

11:30 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 14:21

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

12:00 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 18:21

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

12:30 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 21:20

13:00 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 12:21

Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

13:30 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 20:10

Гонка до 5 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)

14:15 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:14

Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)

14:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 14:21

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

Баскетбол Суперкубок Австрии. Мужчины.

20:00 Капфенберг - Сванс Гмунден 68:60 (16:19, 14:11, 14:10, 24:20)

Гонка до 5 очков Капфенберг; Гонка до 10 очков Капфенберг; Гонка до 20 очков Сванс Гмунден; Гонка до 30 очков Сванс Гмунден; Гонка до 40 очков Капфенберг; Гонка до 50 очков Капфенберг; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Капфенберг; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Капфенберг; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Капфенберг; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Капфенберг; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Капфенберг; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Капфенберг; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Капфенберг; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Капфенберг; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Капфенберг

Баскетбол Турция. Кубок Федерации. Женщины. Групповой этап. Мугла....

13:00 Байракли (ж) - Несибе Айдын (ж) 71:69 (20:18, 18:13, 15:25, 18:13)

Гонка до 5 очков Байракли (ж); Гонка до 10 очков Байракли (ж); Гонка до 20 очков Байракли (ж); Гонка до 30 очков Байракли (ж); Гонка до 40 очков Байракли (ж); Гонка до 50 очков Несибе Айдын (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Несибе Айдын (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Несибе Айдын (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Несибе Айдын (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Несибе Айдын (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:30 Эдремыт (ж) - Мардин (ж) 82:68 (24:23, 17:14, 20:11, 21:20)

Гонка до 5 очков Мардин (ж); Гонка до 10 очков Эдремыт (ж); Гонка до 20 очков Эдремыт (ж); Гонка до 30 очков Эдремыт (ж); Гонка до 40 очков Эдремыт (ж); Гонка до 50 очков Эдремыт (ж); Гонка до 75 очков Эдремыт (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мардин (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мардин (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мардин (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мардин (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эдремыт (ж)

15:15 Дюздже (ж) - Истанбул Унив. (ж) 83:70 (21:21, 21:16, 21:12, 20:21)

Гонка до 5 очков Истанбул Унив. (ж); Гонка до 10 очков Истанбул Унив. (ж); Гонка до 20 очков Истанбул Унив. (ж); Гонка до 30 очков Дюздже (ж); Гонка до 40 очков Дюздже (ж); Гонка до 50 очков Дюздже (ж); Гонка до 75 очков Дюздже (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Истанбул Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Истанбул Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Истанбул Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Истанбул Унив. (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дюздже (ж)

15:45 Ялова Вип (ж) - Сакарья (ж) 61:69 (21:20, 11:17, 10:18, 19:14)

Гонка до 5 очков Сакарья (ж); Гонка до 10 очков Сакарья (ж); Гонка до 20 очков Сакарья (ж); Гонка до 30 очков Сакарья (ж); Гонка до 40 очков Сакарья (ж); Гонка до 50 очков Сакарья (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ялова Вип (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ялова Вип (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ялова Вип (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ялова Вип (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:30 Бурса (ж) - Урла Генчлик (ж) 96:46 (22:7, 32:15, 24:14, 18:10)

Гонка до 5 очков Бурса (ж); Гонка до 10 очков Бурса (ж); Гонка до 20 очков Бурса (ж); Гонка до 30 очков Бурса (ж); Гонка до 40 очков Бурса (ж); Гонка до 50 очков Бурса (ж); Гонка до 75 очков Бурса (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Урла Генчлик (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Фенербахче Гелишим (ж) - Босна Баскет (ж) 75:69 (14:19, 17:24, 25:10, 19:16)

Гонка до 5 очков Босна Баскет (ж); Гонка до 10 очков Босна Баскет (ж); Гонка до 20 очков Босна Баскет (ж); Гонка до 30 очков Босна Баскет (ж); Гонка до 40 очков Босна Баскет (ж); Гонка до 50 очков Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 75 очков Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Босна Баскет (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Босна Баскет (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Босна Баскет (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Босна Баскет (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Босна Баскет (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Босна Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Босна Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Босна Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Босна Баскет (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фенербахче Гелишим (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:45 Эмлак Конут (ж) - Боташ Гелишим (ж) 72:61 (23:15, 12:16, 21:14, 16:16)

Гонка до 5 очков Эмлак Конут (ж); Гонка до 10 очков Эмлак Конут (ж); Гонка до 20 очков Эмлак Конут (ж); Гонка до 30 очков Эмлак Конут (ж); Гонка до 40 очков Эмлак Конут (ж); Гонка до 50 очков Эмлак Конут (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эмлак Конут (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эмлак Конут (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эмлак Конут (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эмлак Конут (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эмлак Конут (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эмлак Конут (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эмлак Конут (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эмлак Конут (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эмлак Конут (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эмлак Конут (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эмлак Конут (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:15 Мерсин Унив. (ж) - Анталья (ж) 78:89 (17:25, 12:22, 24:17, 25:25)

Гонка до 5 очков Мерсин Унив. (ж); Гонка до 10 очков Анталья (ж); Гонка до 20 очков Анталья (ж); Гонка до 30 очков Анталья (ж); Гонка до 40 очков Анталья (ж); Гонка до 50 очков Анталья (ж); Гонка до 75 очков Анталья (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мерсин Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мерсин Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мерсин Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мерсин Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мерсин Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мерсин Унив. (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Анталья (ж)

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

11:00 Батангас Атлетикс - Кесон-Сити Кэпиталс 105:80 (24:22, 24:21, 24:18, 33:19)

Гонка до 5 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 10 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 20 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 30 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 40 очков Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 50 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 75 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 100 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Батангас Атлетикс

13:35 Лагуна Хироус - Макати Супер Кранч 87:92 (17:24, 21:21, 26:20, 23:27)

Гонка до 5 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 10 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 20 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 30 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 40 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 50 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 75 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лагуна Хироус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лагуна Хироус; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лагуна Хироус; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лагуна Хироус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лагуна Хироус; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лагуна Хироус; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Макати Супер Кранч

16:05 Сан-Хуан Найтс - Булакан Куяс 90:88 (23:28, 15:18, 24:15, 28:27)

Гонка до 5 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 10 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 20 очков Булакан Куяс; Гонка до 30 очков Булакан Куяс; Гонка до 40 очков Булакан Куяс; Гонка до 50 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 75 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Хуан Найтс

Баскетбол Филиппины. PBA. D-лига. Foundation Cup. 1/2 финала. До 2-х побед....

08:30 ТИФ Инджинирз Д - Маринронг Пилипино 79:96 (21:23, 19:24, 18:31, 21:18)

Гонка до 5 очков ТИФ Инджинирз Д; Гонка до 10 очков ТИФ Инджинирз Д; Гонка до 20 очков Маринронг Пилипино; Гонка до 30 очков Маринронг Пилипино; Гонка до 40 очков Маринронг Пилипино; Гонка до 50 очков Маринронг Пилипино; Гонка до 75 очков Маринронг Пилипино; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ТИФ Инджинирз Д; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринронг Пилипино; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТИФ Инджинирз Д; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маринронг Пилипино; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ТИФ Инджинирз Д; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринронг Пилипино; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТИФ Инджинирз Д; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маринронг Пилипино; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринронг Пилипино; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринронг Пилипино; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ТИФ Инджинирз Д; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маринронг Пилипино; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринронг Пилипино; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринронг Пилипино; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Маринронг Пилипино; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ТИФ Инджинирз Д

10:18 БСТ Басилан СКК - СЭУ Скорпионс Д 68:83 (19:24, 14:13, 17:29, 18:17)

Гонка до 5 очков СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 10 очков СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 20 очков СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 30 очков СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 40 очков СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 50 очков СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 75 очков СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) БСТ Басилан СКК; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) БСТ Басилан СКК; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) БСТ Басилан СКК; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СЭУ Скорпионс Д; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Филиппины. UCBL. Мужчины.

07:00 УБ Брэхменс - ЛФУ-Б Пайрэтс 102:83 (23:22, 22:18, 26:21, 31:22)

Гонка до 5 очков УБ Брэхменс; Гонка до 10 очков УБ Брэхменс; Гонка до 20 очков УБ Брэхменс; Гонка до 30 очков УБ Брэхменс; Гонка до 40 очков УБ Брэхменс; Гонка до 50 очков УБ Брэхменс; Гонка до 75 очков УБ Брэхменс; Гонка до 100 очков УБ Брэхменс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЛФУ-Б Пайрэтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЛФУ-Б Пайрэтс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЛФУ-Б Пайрэтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УБ Брэхменс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УБ Брэхменс

09:00 НКБА Уайлдкэтс - Дилиман БД 51:89 (14:33, 9:15, 16:19, 12:22)

Гонка до 5 очков Дилиман БД; Гонка до 10 очков Дилиман БД; Гонка до 20 очков Дилиман БД; Гонка до 30 очков Дилиман БД; Гонка до 40 очков Дилиман БД; Гонка до 50 очков Дилиман БД; Гонка до 75 очков Дилиман БД; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дилиман БД; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дилиман БД

10:50 ОК Си Лайонс - ФКУ Долфинс 85:77 (19:18, 14:22, 25:23, 27:14)

Гонка до 10 очков ОК Си Лайонс; Гонка до 20 очков ОК Си Лайонс; Гонка до 30 очков ФКУ Долфинс; Гонка до 40 очков ФКУ Долфинс; Гонка до 50 очков ФКУ Долфинс; Гонка до 75 очков ОК Си Лайонс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ОК Си Лайонс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ФКУ Долфинс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ОК Си Лайонс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ОК Си Лайонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ФКУ Долфинс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ФКУ Долфинс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ОК Си Лайонс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ФКУ Долфинс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ФКУ Долфинс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ФКУ Долфинс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ОК Си Лайонс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ФКУ Долфинс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ОК Си Лайонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ОК Си Лайонс

Баскетбол Филиппины. Чемпионат NAASCU. Мужчины.

08:00 СФАК Давз - ТУФ Грэй Хокс

Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ТУФ Грэй Хокс

Баскетбол Филиппины. Чемпионат UCSAA. Мужчины.

10:00 АМА Эдьюкейшн Титанс - ДБТК Грей Вулвз 123:64 (37:10, 34:23, 14:18, 38:13)

Гонка до 5 очков АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 10 очков АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 20 очков АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 30 очков АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 40 очков АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 50 очков АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 75 очков АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 100 очков АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ДБТК Грей Вулвз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ДБТК Грей Вулвз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ДБТК Грей Вулвз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) АМА Эдьюкейшн Титанс

Баскетбол Чемпионат Бахрейна. Мужчины. Манама.

18:00 Самахидж - Аль-Риффа 55:93 (7:26, 14:23, 18:17, 16:27)

Гонка до 5 очков Аль-Риффа; Гонка до 10 очков Аль-Риффа; Гонка до 20 очков Аль-Риффа; Гонка до 30 очков Аль-Риффа; Гонка до 40 очков Аль-Риффа; Гонка до 50 очков Аль-Риффа; Гонка до 75 очков Аль-Риффа; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Риффа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самахидж; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самахидж; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Риффа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Риффа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Риффа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самахидж; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Риффа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Риффа; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Риффа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самахидж; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Риффа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль-Риффа; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль-Риффа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Риффа

19:45 Аль-Иттихад Бахрейн - Аль-Нувайдрат 70:84 (20:20, 19:25, 18:20, 13:19)

Гонка до 5 очков Аль-Нувайдрат; Гонка до 10 очков Аль-Иттихад Бахрейн; Гонка до 20 очков Аль-Нувайдрат; Гонка до 30 очков Аль-Иттихад Бахрейн; Гонка до 40 очков Аль-Нувайдрат; Гонка до 50 очков Аль-Нувайдрат; Гонка до 75 очков Аль-Нувайдрат; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Нувайдрат; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Иттихад Бахрейн; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Нувайдрат; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Иттихад Бахрейн; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Иттихад Бахрейн; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Иттихад Бахрейн; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Нувайдрат; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Нувайдрат; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Нувайдрат; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Нувайдрат; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Нувайдрат; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Нувайдрат; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль-Нувайдрат; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль-Нувайдрат; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль-Нувайдрат; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Доминиканской Республики. Мужчины....

01:00 Канерос - Леонес Санто-Доминго 88:84 (14:17, 21:18, 19:19, 25:25, 9:5) (ОТ)

Гонка до 5 очков Леонес Санто-Доминго; Гонка до 10 очков Леонес Санто-Доминго; Гонка до 20 очков Леонес Санто-Доминго; Гонка до 30 очков Леонес Санто-Доминго; Гонка до 40 очков Леонес Санто-Доминго; Гонка до 75 очков Канерос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Леонес Санто-Доминго; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леонес Санто-Доминго; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Леонес Санто-Доминго; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леонес Санто-Доминго; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Леонес Санто-Доминго; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Канерос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леонес Санто-Доминго; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леонес Санто-Доминго; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Леонес Санто-Доминго; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леонес Санто-Доминго; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Канерос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Канерос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Канерос

Баскетбол Чемпионат Иордании. 2-й дивизион. Мужчины.

18:00 Аль-Джалиль - Шабаб Бушра 67:60 (18:9, 16:13, 11:20, 22:18)

Гонка до 5 очков Аль-Джалиль; Гонка до 10 очков Аль-Джалиль; Гонка до 20 очков Аль-Джалиль; Гонка до 30 очков Аль-Джалиль; Гонка до 40 очков Аль-Джалиль; Гонка до 50 очков Шабаб Бушра; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалиль; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалиль; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шабаб Бушра; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шабаб Бушра; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалиль; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалиль; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шабаб Бушра; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Джалиль; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалиль; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалиль; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шабаб Бушра; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Джалиль; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шабаб Бушра; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Джалиль

Баскетбол Чемпионат Литвы. Мужчины.

18:30 Дзукия Алитус - Невежис Кедайняй 68:62 (16:17, 16:10, 24:15, 12:20)

Гонка до 5 очков Невежис Кедайняй; Гонка до 10 очков Дзукия Алитус; Гонка до 20 очков Дзукия Алитус; Гонка до 30 очков Дзукия Алитус; Гонка до 40 очков Дзукия Алитус; Гонка до 50 очков Дзукия Алитус; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Невежис Кедайняй

Баскетбол Чемпионат Перу. Женщины.

00:30 Реал Клуб Лима (ж) - Сан Борха (ж) 54:27 (13:7, 10:2, 9:9, 22:9)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:00 Сирколо (ж) - Регатас Лима (ж) 42:74 (8:22, 8:16, 13:15, 13:21)

Гонка до 5 очков Регатас Лима (ж); Гонка до 10 очков Регатас Лима (ж); Гонка до 20 очков Регатас Лима (ж); Гонка до 30 очков Регатас Лима (ж); Гонка до 40 очков Регатас Лима (ж); Гонка до 50 очков Регатас Лима (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сирколо (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Регатас Лима (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Регатас Лима (ж)

Баскетбол Чемпионат Сальвадора. Liga Mayor. Женщины.

01:00 Сан-Сальвадор (ж) - Турин (ж) 67:46 (13:9, 14:11, 25:12, 15:14)

Гонка до 5 очков Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 10 очков Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 20 очков Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 30 очков Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 40 очков Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 50 очков Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Турин (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Турин (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Сальвадор (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Уганды. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед....

18:30 КИУ Ренджерс (ж) - Нкумба Маринес (ж) 69:55 (13:11, 16:16, 18:13, 22:15)

Гонка до 5 очков КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 10 очков КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 20 очков КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 30 очков КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 40 очков КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 50 очков КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нкумба Маринес (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нкумба Маринес (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нкумба Маринес (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КИУ Ренджерс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КИУ Ренджерс (ж)

Баскетбол Чемпионат Уганды. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед....

20:30 КИУ Титанс - Пэмба Уорриорс

Гонка до 10 очков КИУ Титанс; Гонка до 20 очков Пэмба Уорриорс; Гонка до 30 очков Пэмба Уорриорс; Гонка до 40 очков КИУ Титанс; Гонка до 50 очков КИУ Титанс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пэмба Уорриорс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пэмба Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пэмба Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) КИУ Титанс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. Университетская лига. Мужчины.

09:00 Чосон Унив. - Чунан Унив. 81:91 (24:32, 14:14, 18:23, 25:22)

Гонка до 20 очков Чунан Унив.; Гонка до 30 очков Чунан Унив.; Гонка до 40 очков Чунан Унив.; Гонка до 50 очков Чунан Унив.; Гонка до 75 очков Чунан Унив.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чосон Унив.; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чосон Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чосон Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чосон Унив.; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чунан Унив.; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чосон Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чунан Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чунан Унив.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чосон Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чунан Унив.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чунан Унив.; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чосон Унив.

Баскетбол Япония. Кубок императора. Женщины.

04:00 Нобеока Гакуэн (ж) - Хитачи Касадо (ж) 65:74 (12:14, 18:19, 14:19, 21:22)

Гонка до 20 очков Хитачи Касадо (ж); Гонка до 30 очков Хитачи Касадо (ж); Гонка до 40 очков Хитачи Касадо (ж); Гонка до 50 очков Хитачи Касадо (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хитачи Касадо (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нобеока Гакуэн (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хитачи Касадо (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хитачи Касадо (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хитачи Касадо (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хитачи Касадо (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хитачи Касадо (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хитачи Касадо (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хитачи Касадо (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хитачи Касадо (ж)

04:00 Хирамацу (ж) - Нагасаки Стретч (ж) 88:73 (31:23, 8:14, 34:14, 15:22)

Гонка до 20 очков Хирамацу (ж); Гонка до 30 очков Хирамацу (ж); Гонка до 40 очков Хирамацу (ж); Гонка до 50 очков Хирамацу (ж); Гонка до 75 очков Хирамацу (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нагасаки Стретч (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хирамацу (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хирамацу (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нагасаки Стретч (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хирамацу (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хирамацу (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хирамацу (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нагасаки Стретч (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хирамацу (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хирамацу (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нагасаки Стретч (ж)

Баскетбол Япония. Кубок императора. Мужчины.

06:00 Сайтама - Иватэ 77:72 (33:11, 12:16, 18:16, 14:29)

Гонка до 5 очков Сайтама; Гонка до 10 очков Сайтама; Гонка до 20 очков Сайтама; Гонка до 30 очков Сайтама; Гонка до 40 очков Сайтама; Гонка до 50 очков Сайтама; Гонка до 75 очков Сайтама; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сайтама; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сайтама; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иватэ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сайтама; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сайтама; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сайтама; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иватэ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иватэ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сайтама; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иватэ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сайтама; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иватэ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сайтама; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Иватэ

06:00 Аисин Эрионс - Велтекс Сидзуока 90:62 (27:16, 22:17, 20:12, 21:17)

Гонка до 5 очков Велтекс Сидзуока; Гонка до 10 очков Аисин Эрионс; Гонка до 20 очков Аисин Эрионс; Гонка до 30 очков Аисин Эрионс; Гонка до 40 очков Аисин Эрионс; Гонка до 50 очков Аисин Эрионс; Гонка до 75 очков Аисин Эрионс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Велтекс Сидзуока; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Велтекс Сидзуока; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Велтекс Сидзуока; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Велтекс Сидзуока; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аисин Эрионс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аисин Эрионс

06:00 Фукуока Дайичи - Кагосима 80:67 (24:16, 17:16, 12:14, 27:21)

Гонка до 20 очков Фукуока Дайичи; Гонка до 30 очков Фукуока Дайичи; Гонка до 40 очков Фукуока Дайичи; Гонка до 50 очков Фукуока Дайичи; Гонка до 75 очков Фукуока Дайичи; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кагосима; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фукуока Дайичи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фукуока Дайичи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фукуока Дайичи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фукуока Дайичи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фукуока Дайичи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фукуока Дайичи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кагосима; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фукуока Дайичи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фукуока Дайичи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фукуока Дайичи

06:00 Гифу Свупс - Окаяма Трайхуп 2 75:83 (11:19, 23:28, 19:14, 22:22)

Гонка до 5 очков Гифу Свупс; Гонка до 10 очков Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 20 очков Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 30 очков Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 40 очков Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 50 очков Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 75 очков Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гифу Свупс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Окаяма Трайхуп 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гифу Свупс

08:00 Токио Цинк - Ст-Иватэ Лэндерс 73:51 (22:10, 19:14, 14:17, 18:10)

Гонка до 20 очков Токио Цинк; Гонка до 30 очков Токио Цинк; Гонка до 40 очков Токио Цинк; Гонка до 50 очков Токио Цинк; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ст-Иватэ Лэндерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ст-Иватэ Лэндерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ст-Иватэ Лэндерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ст-Иватэ Лэндерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ст-Иватэ Лэндерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:00 Токио Хатиодзи - Хитачи Метал Буллдогз 96:101 (16:14, 16:15, 20:27, 20:16, 24:29) (ОТ)

Гонка до 5 очков Токио Хатиодзи; Гонка до 10 очков Токио Хатиодзи; Гонка до 20 очков Токио Хатиодзи; Гонка до 30 очков Токио Хатиодзи; Гонка до 40 очков Токио Хатиодзи; Гонка до 50 очков Хитачи Метал Буллдогз; Гонка до 75 очков Токио Хатиодзи; Гонка до 100 очков Хитачи Метал Буллдогз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хитачи Метал Буллдогз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хитачи Метал Буллдогз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хитачи Метал Буллдогз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хитачи Метал Буллдогз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хитачи Метал Буллдогз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Токио Хатиодзи

08:00 Киото Сангё Унив. - Тоёда Госей 68:73 (20:21, 16:24, 13:19, 19:9)

Гонка до 5 очков Тоёда Госей; Гонка до 10 очков Киото Сангё Унив.; Гонка до 20 очков Киото Сангё Унив.; Гонка до 30 очков Киото Сангё Унив.; Гонка до 40 очков Тоёда Госей; Гонка до 50 очков Тоёда Госей; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тоёда Госей; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Киото Сангё Унив.; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тоёда Госей; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Киото Сангё Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Киото Сангё Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Киото Сангё Унив.; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тоёда Госей; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киото Сангё Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киото Сангё Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тоёда Госей; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тоёда Госей; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Киото Сангё Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Киото Сангё Унив.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тоёда Госей; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Бейсбол KBO. Регулярный чемпионат.

12:30 Эл Джи Твинс - Ханва Иглз 1:9 (0:4, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1, 0:2, 0:0, 1:0)

12:30 КТ Виз - Киа Тайгерс 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)

12:30 Лотте Джайентс - НЦ Динос 1:6 (0:0, 0:0, 0:6, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол LMB. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.

04:05 Торрос Тихуана - Асерерос Монклова 0:3 (0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Нет

Бейсбол MLB. Регулярный чемпионат.

01:37 Кливленд Индианс - Филадельфия Филлис 10:1 (0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 3:0, 0:0, 6:0, 0:0, 0:0)

Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Филадельфия Филлис; Экстра иннинг Нет; Тотал_хитов Кливленд Индианс 9; Тотал хитов Филадельфия Филлис 5; Тотал хитов 14; Веласкес В. 6

Бейсбол NPB. Регулярный чемпионат.

07:00 Орикс Баффалос - Фукуока Хокс 0:8 (0:3, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:2, 0:0, 0:0)

07:00 Ракутен Голден Иглз - Сайтама Лайонс 3:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 2:0, 0:3, 1:0)

Первый ран Сайтама Лайонс

08:00 Тиба Мэринс - Хоккайдо Файтерс 6:1 (3:0, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)

08:00 Хиросима Карп - Тюнити Дрэгонс 4:3 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:0, 0:2)

12:00 Токио Якулт Своллоус - Ёмиури Джайентс 5:9 (2:0, 0:2, 2:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:3)

Экстра иннинг Нет

Волейбол Женщины. Кубок мира. Статистика.

11:00 Россия (ж) (эйсы) - Аргентина (ж) (эйсы) 2

11:00 Россия (ж) (ошибки на подачах) - Аргентина (ж) (ошибки на подачах) 8

Волейбол Женщины. Кубок мира. Япония.

05:00 Южная Корея (ж) - Нидерланды (ж) 1:3 (19:25, 25:21, 22:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (ж)

06:30 Доминиканская Респ. (ж) - Бразилия (ж) 1:3 (16:25, 25:23, 19:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бразилия (ж)

08:00 Камерун (ж) - Сербия (ж) 0:3 (22:25, 14:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сербия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (ж)

09:00 Китай (ж) - США (ж) 3:0 (25:16, 25:17, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (ж)

11:00 Россия (ж) - Аргентина (ж) 3:0 (25:21, 25:16, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж)

13:20 Япония (ж) - Кения (ж) 3:0 (25:18, 25:22, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж)

Волейбол Кубок России. Мужчины. Белгород.

15:00 Технолог-Белогорье - Локомотив-2 Нск 0:3 (23:25, 13:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Технолог-Белогорье; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-2 Нск

17:00 Локомотив Нск - Университет Барнаул 3:0 (25:21, 25:12, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив Нск

19:00 Белогорье - Ярославич 3:0 (25:23, 31:29, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Белогорье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярославич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белогорье; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белогорье; Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ярославич; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ярославич; Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ярославич; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ярославич; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ярославич; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ярославич

Волейбол Кубок Южной Кореи. Женщины.

10:00 Сувон (ж) - КГК (ж) 0:3 (16:25, 15:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сувон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КГК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КГК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КГК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КГК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КГК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КГК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КГК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КГК (ж)

13:00 Хенкук (ж) - ИБК (ж) 2:3 (20:25, 25:22, 25:17, 18:25, 8:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ИБК (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) ИБК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ИБК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хенкук (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ИБК (ж)

Волейбол Мужчины. Чемпионат Европы. 1/4 финала.

21:00 Польша - Германия 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Польша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Польша; Гонка до 10 очков (1-я партия) Польша; Гонка до 10 очков (2-я партия) Польша; Гонка до 10 очков (3-я партия) Польша; Гонка до 15 очков (1-я партия) Польша; Гонка до 15 очков (2-я партия) Польша; Гонка до 15 очков (3-я партия) Польша; Гонка до 20 очков (1-я партия) Польша; Гонка до 20 очков (2-я партия) Польша; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Польша

21:30 Россия - Словения

Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 10 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 15 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 15 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 20 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Да; Первый тайм-аут Словения; Первое очко будет выиграно эйсом Нет; Первое заработанное очко эйсом Россия; Первое заработанное очко блоком Россия; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

Волейбол Мужчины. Чемпионат Европы. Статистика.

21:30 Россия (ошибки на подачах) - Словения (ошибки на подачах)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (ошибки на подачах)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Барнаул.

06:00 Алтай-Про Барнаул - Локомотив-Про Новосибирск 2:3 (25:19, 26:28, 25:21, 22:25, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (5-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (5-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск

08:15 Динамо-Про Барнаул - Изумруд-Про Бердск 3:0 (25:22, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Про Барнаул

10:00 Зенит-Про Барнаул - Факел-Про Новосибирск 0:3 (24:26, 21:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск

11:50 Торпедо-Про Барнаул - Кузбасс-Про Кемерово 1:3 (16:25, 27:25, 23:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово

Волейбол Универсиада Беларуси. Женщины. Минск.

17:00 БГЭУ (Минск) (ж) - ГрГУ (Гродно) (ж) 0:3 (14:25, 12:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ГрГУ (Гродно) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ГрГУ (Гродно) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ГрГУ (Гродно) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ГрГУ (Гродно) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ГрГУ (Гродно) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) БГЭУ (Минск) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ГрГУ (Гродно) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ГрГУ (Гродно) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ГрГУ (Гродно) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ГрГУ (Гродно) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ГрГУ (Гродно) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ГрГУ (Гродно) (ж)

18:35 БГУИР (Минск) (ж) - БрГУ (Брест) (ж) 3:0 (25:17, 25:14, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) БГУИР (Минск) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) БрГУ (Брест) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) БГУИР (Минск) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) БГУИР (Минск) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) БГУИР (Минск) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) БГУИР (Минск) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) БГУИР (Минск) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БГУИР (Минск) (ж)

Волейбол Чемпионат Аргентины (до 19 лет). Женщины.

01:30 Атлетико Палермо (19) (ж) - Сьюдад де Кампана (19) (ж) 3:1 (25:15, 21:25, 25:18, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Кампана (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Атлетико Палермо (19) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Атлетико Палермо (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Кампана (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атлетико Палермо (19) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Атлетико Палермо (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Атлетико Палермо (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Кампана (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атлетико Палермо (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Атлетико Палермо (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Атлетико Палермо (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьюдад де Кампана (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атлетико Палермо (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Атлетико Палермо (19) (ж)

Волейбол Чемпионат Аргентины (до 21 года). Женщины.

00:25 Уркиса (21) (ж) - Уракан (21) (ж) 3:1 (25:14, 25:18, 20:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уракан (21) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Уркиса (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уракан (21) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Уркиса (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Уркиса (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Уркиса (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уракан (21) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Уркиса (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уркиса (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Уркиса (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уракан (21) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Уркиса (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уркиса (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Уркиса (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уракан (21) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Уркиса (21) (ж)

03:25 Атлетико Палермо (21) (ж) - Сьюдад де Кампана (21) (ж) 3:0 (25:21, 25:15, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Атлетико Палермо (21) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Атлетико Палермо (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Атлетико Палермо (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Атлетико Палермо (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Атлетико Палермо (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атлетико Палермо (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Атлетико Палермо (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Атлетико Палермо (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атлетико Палермо (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Атлетико Палермо (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Атлетико Палермо (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атлетико Палермо (21) (ж)

Волейбол Чемпионат Аргентины. Женщины. Региональная лига....

01:00 Росарио Сентрал (ж) - Г.Е.Р. А (ж) 3:1 (25:21, 25:20, 22:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Г.Е.Р. А (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Росарио Сентрал (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Росарио Сентрал (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Г.Е.Р. А (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Росарио Сентрал (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Росарио Сентрал (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Г.Е.Р. А (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Росарио Сентрал (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Росарио Сентрал (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Росарио Сентрал (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Г.Е.Р. А (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Росарио Сентрал (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Росарио Сентрал (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Росарио Сентрал (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Г.Е.Р. А (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Росарио Сентрал (ж)

Волейбол Чемпионат Гватемалы. Мужчины.

02:00 М&К Публисидад - Тельиос 1:3 (25:22, 12:25, 14:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельиос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельиос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельиос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельиос; Гонка до 10 очков (1-я партия) М&К Публисидад; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тельиос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тельиос; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тельиос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тельиос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тельиос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тельиос; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тельиос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тельиос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тельиос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тельиос; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тельиос

04:00 Иглз - УСАК 3:0 (25:7, 25:19, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иглз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иглз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иглз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иглз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иглз; Гонка до 10 очков (3-я партия) УСАК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иглз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иглз; Гонка до 15 очков (3-я партия) Иглз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Иглз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Иглз; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иглз

04:40 Унив. Валле де Гватемала - Макинса 0:3 (12:25, 18:25, 28:30)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Макинса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макинса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Унив. Валле де Гватемала; Гонка до 10 очков (1-я партия) Макинса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Макинса; Гонка до 10 очков (3-я партия) Макинса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Макинса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Макинса; Гонка до 15 очков (3-я партия) Унив. Валле де Гватемала; Гонка до 20 очков (1-я партия) Макинса; Гонка до 20 очков (2-я партия) Макинса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Унив. Валле де Гватемала

Волейбол Чемпионат Дании. Мужчины. 2-й дивизион.

21:00 Хорнсильд - Икаст 2 3:1 (25:17, 23:25, 25:19, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хорнсильд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорнсильд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хорнсильд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хорнсильд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хорнсильд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хорнсильд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хорнсильд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хорнсильд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хорнсильд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хорнсильд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хорнсильд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хорнсильд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хорнсильд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Икаст 2; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хорнсильд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хорнсильд

Волейбол Чемпионат Индонезии. Женщины. Сурабая.

04:00 Вени Види Вичи (ж) - Дженголо Сидоарджо (ж) 3:2 (19:25, 25:21, 25:19, 21:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Вени Види Вичи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дженголо Сидоарджо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Дженголо Сидоарджо (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Вени Види Вичи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дженголо Сидоарджо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вени Види Вичи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дженголо Сидоарджо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Дженголо Сидоарджо (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Вени Види Вичи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дженголо Сидоарджо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дженголо Сидоарджо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дженголо Сидоарджо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Дженголо Сидоарджо (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Вени Види Вичи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дженголо Сидоарджо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вени Види Вичи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вени Види Вичи (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Дженголо Сидоарджо (ж)

06:30 Юсо Джокьякарта (ж) - Вобгард Джакарта (ж) 3:2 (25:19, 25:19, 24:26, 24:26, 15:6)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Вобгард Джакарта (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вобгард Джакарта (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Юсо Джокьякарта (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Юсо Джокьякарта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Юсо Джокьякарта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вобгард Джакарта (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вобгард Джакарта (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Юсо Джокьякарта (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Юсо Джокьякарта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Юсо Джокьякарта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Юсо Джокьякарта (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вобгард Джакарта (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Юсо Джокьякарта (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Юсо Джокьякарта (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Юсо Джокьякарта (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Юсо Джокьякарта (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вобгард Джакарта (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Вобгард Джакарта (ж)

09:00 Мабес ТНИ (ж) - Пакуан (ж) 3:1 (27:29, 25:20, 25:17, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пакуан (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пакуан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пакуан (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мабес ТНИ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мабес ТНИ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пакуан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мабес ТНИ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мабес ТНИ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мабес ТНИ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мабес ТНИ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мабес ТНИ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мабес ТНИ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мабес ТНИ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мабес ТНИ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мабес ТНИ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мабес ТНИ (ж)

Волейбол Чемпионат Индонезии. Мужчины. Сурабая.

11:25 СГС Кабупатен Бекаси - Бимантара Келунгкунг 3:0 (25:18, 25:21, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) СГС Кабупатен Бекаси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бимантара Келунгкунг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бимантара Келунгкунг; Гонка до 10 очков (1-я партия) СГС Кабупатен Бекаси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бимантара Келунгкунг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бимантара Келунгкунг; Гонка до 15 очков (1-я партия) СГС Кабупатен Бекаси; Гонка до 15 очков (2-я партия) СГС Кабупатен Бекаси; Гонка до 15 очков (3-я партия) СГС Кабупатен Бекаси; Гонка до 20 очков (1-я партия) СГС Кабупатен Бекаси; Гонка до 20 очков (2-я партия) СГС Кабупатен Бекаси; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СГС Кабупатен Бекаси

13:05 Дженголо - Пасундан Бандунг 1:3 (25:18, 15:25, 18:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дженголо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пасундан Бандунг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дженголо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пасундан Бандунг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дженголо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пасундан Бандунг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пасундан Бандунг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пасундан Бандунг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дженголо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пасундан Бандунг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пасундан Бандунг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пасундан Бандунг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Дженголо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пасундан Бандунг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пасундан Бандунг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пасундан Бандунг

15:10 Борнео Калтим - Мабес ТНИ 0:3 (17:25, 15:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Борнео Калтим; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борнео Калтим; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мабес ТНИ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мабес ТНИ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Борнео Калтим; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мабес ТНИ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мабес ТНИ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Борнео Калтим; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мабес ТНИ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мабес ТНИ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мабес ТНИ

16:50 Сукун Суря Муда Салатига - Сукун Бадак 3:2 (25:23, 25:21, 21:25, 21:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сукун Суря Муда Салатига; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сукун Суря Муда Салатига; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сукун Суря Муда Салатига; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сукун Бадак; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сукун Суря Муда Салатига; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сукун Суря Муда Салатига; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сукун Суря Муда Салатига; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сукун Бадак; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сукун Бадак

Волейбол Чемпионат Таиланда. Резервы. Женщины.

13:30 ПВК Флекс (рез) (ж) - Опарт 369 (рез) (ж) 3:1 (27:25, 25:15, 21:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Опарт 369 (рез) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПВК Флекс (рез) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Опарт 369 (рез) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ПВК Флекс (рез) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Опарт 369 (рез) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПВК Флекс (рез) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Опарт 369 (рез) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ПВК Флекс (рез) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Опарт 369 (рез) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПВК Флекс (рез) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Опарт 369 (рез) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ПВК Флекс (рез) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Опарт 369 (рез) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПВК Флекс (рез) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Опарт 369 (рез) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ПВК Флекс (рез) (ж)

Волейбол Чемпионат Таиланда. Резервы. Мужчины.

05:30 Кхонкэн ВК (рез) - Эйр Форс (рез) 3:1 (21:25, 25:19, 28:26, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эйр Форс (рез); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кхонкэн ВК (рез); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кхонкэн ВК (рез); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эйр Форс (рез); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эйр Форс (рез); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кхонкэн ВК (рез); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кхонкэн ВК (рез); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эйр Форс (рез); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эйр Форс (рез); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кхонкэн ВК (рез); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эйр Форс (рез); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эйр Форс (рез); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эйр Форс (рез); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кхонкэн ВК (рез); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эйр Форс (рез); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кхонкэн ВК (рез)

07:50 Накхонратчасима (рез) - Висакха (рез) 1:3 (20:25, 25:22, 22:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Висакха (рез); Гонка до 5 очков (2-я партия) Накхонратчасима (рез); Гонка до 5 очков (3-я партия) Висакха (рез); Гонка до 5 очков (4-я партия) Висакха (рез); Гонка до 10 очков (1-я партия) Накхонратчасима (рез); Гонка до 10 очков (2-я партия) Накхонратчасима (рез); Гонка до 10 очков (3-я партия) Накхонратчасима (рез); Гонка до 10 очков (4-я партия) Висакха (рез); Гонка до 15 очков (1-я партия) Накхонратчасима (рез); Гонка до 15 очков (2-я партия) Висакха (рез); Гонка до 15 очков (3-я партия) Накхонратчасима (рез); Гонка до 15 очков (4-я партия) Висакха (рез); Гонка до 20 очков (1-я партия) Висакха (рез); Гонка до 20 очков (2-я партия) Накхонратчасима (рез); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Висакха (рез); Гонка до 20 очков (4-я партия) Висакха (рез)

Волейбол Чемпионат Уругвая. Женщины.

00:20 Наутико (юни) (ж) - Нуэва-Эльвесия (ж) 1:3 (25:22, 15:25, 19:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Нуэва-Эльвесия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нуэва-Эльвесия (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Наутико (юни) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нуэва-Эльвесия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нуэва-Эльвесия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Наутико (юни) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Наутико (юни) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нуэва-Эльвесия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нуэва-Эльвесия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нуэва-Эльвесия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нуэва-Эльвесия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Наутико (юни) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нуэва-Эльвесия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нуэва-Эльвесия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нуэва-Эльвесия (ж)

00:45 Олимпия Монтевидео (ж) - Хуан Феррейра (ж) 1:3 (25:27, 22:25, 26:24, 24:26)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимпия Монтевидео (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хуан Феррейра (ж)

Волейбол Чемпионат Чехии. Региональная лига. Женщины....

18:00 Тршебеш (ж) - Неханице (ж) 3:2 (16:25, 24:26, 25:12, 25:23, 15:3)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Неханице (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Неханице (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тршебеш (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тршебеш (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Тршебеш (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Неханице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Неханице (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тршебеш (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тршебеш (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Тршебеш (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Неханице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Неханице (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тршебеш (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тршебеш (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Тршебеш (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Неханице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тршебеш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тршебеш (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Неханице (ж)

18:00 Йискра Новы Быджов (ж) - Чернилов (ж) 0:3 (20:25, 14:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Йискра Новы Быджов (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернилов (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернилов (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Йискра Новы Быджов (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чернилов (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Йискра Новы Быджов (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Йискра Новы Быджов (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чернилов (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Йискра Новы Быджов (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Йискра Новы Быджов (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чернилов (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Йискра Новы Быджов (ж)

18:00 Поухов Б (ж) - ВК Градец-Кралове Б (ж) 3:2 (17:25, 23:25, 25:22, 25:12, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Поухов Б (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВК Градец-Кралове Б (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Градец-Кралове Б (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Поухов Б (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Поухов Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВК Градец-Кралове Б (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Поухов Б (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Градец-Кралове Б (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Поухов Б (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Поухов Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВК Градец-Кралове Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Поухов Б (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Поухов Б (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Поухов Б (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) ВК Градец-Кралове Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВК Градец-Кралове Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Поухов Б (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Поухов Б (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Поухов Б (ж)

18:00 Сокол Брно Комин (ж) - Черна Поле (ж) 3:2 (23:25, 25:18, 25:19, 18:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокол Брно Комин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Черна Поле (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Черна Поле (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сокол Брно Комин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол Брно Комин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сокол Брно Комин (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Черна Поле (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сокол Брно Комин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол Брно Комин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сокол Брно Комин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Черна Поле (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сокол Брно Комин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокол Брно Комин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сокол Брно Комин (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Черна Поле (ж)

Волейбол Чемпионат Чехии. Региональная лига. Мужчины....

18:30 Пача Манины - Метеор Прага Б 0:3 (12:25, 16:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Метеор Прага Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метеор Прага Б; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метеор Прага Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Метеор Прага Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) Метеор Прага Б; Гонка до 10 очков (3-я партия) Метеор Прага Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) Метеор Прага Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Метеор Прага Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) Метеор Прага Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) Метеор Прага Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) Метеор Прага Б; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Метеор Прага Б

18:30 Аритма - Астра Заградни Место А 1:3 (25:23, 23:25, 21:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аритма; Гонка до 5 очков (2-я партия) Астра Заградни Место А; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аритма; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аритма; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аритма; Гонка до 10 очков (2-я партия) Астра Заградни Место А; Гонка до 10 очков (3-я партия) Астра Заградни Место А; Гонка до 10 очков (4-я партия) Астра Заградни Место А; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аритма; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аритма; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аритма; Гонка до 15 очков (4-я партия) Астра Заградни Место А; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аритма; Гонка до 20 очков (2-я партия) Астра Заградни Место А; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астра Заградни Место А; Гонка до 20 очков (4-я партия) Астра Заградни Место А

Гандбол Женщины. Олимпиада. Квалификация. Китай.

09:00 Казахстан (ж) - Гонконг (ж) 30:16 (16:7)

11:00 Южная Корея (ж) - Северная Корея (ж) 39:21 (20:10)

13:00 Китай (ж) - Таиланд (ж) 36:17 (17:9)

Гандбол Мужчины. СЕХА - Газпром-лига.

20:00 Пекинский спортивный университет - Войводина 21:28 (10:15)

Гандбол Чемпионат Беларуси. Мужчины.

17:00 СКА-БГУФК Минск - БГК им. Мешкова 28:41 (15:20)

Гандбол Чемпионат Гватемалы. Мужчины.

00:30 Содегва - Сомаскос 72:24 (31:14)

Гандбол Чемпионат Швеции. Мужчины.

20:00 Хельсингборг - ГК Истадс 25:39 (12:18)

20:00 ИФК Истад - Мальмё 21:28 (12:13)

20:00 Редбергслидс - Алингсос 28:29 (13:12)

20:00 Шёвде - Севехоф 26:26 (13:11)

Гандбол Чемпионат Эстонии. Мужчины. 1-й дивизион.

20:00 Вильянди СК - Пылва Арквоод 18:18 (10:10)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

12:00 FURY - Chiefs eSports Club 13:16 (13:16)

12:00 Grayhound - Recursive eSports 16:4 (16:4)

13:00 Chiefs eSports Club - SYF Gaming 16:5 (16:5)

13:00 FURY - madlikewizards 13:16 (13:16)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Северная Америка (матчи из 1-й карты)....

04:00 The Quest - Monstars 16:8 (16:8)

04:00 Mythic - Bushido Boyz отмена (матч перенесен)

Киберспорт CSGO. ESL UK Premiership (матчи из 1-й карты).

22:00 Vexed Gaming - Horus Esports 16:1 (16:1)

21:00 Fierce - Wind and Rain 16:9 (16:9)

Киберспорт CSGO. European Champions Cup (матчи из 3-х карт).

17:00 GamerLegion - Windigo 0:2 (17:19, 10:16)

Киберспорт CSGO. IEM Beijing. Квалификация. Азия (матчи из 3-х карт)....

14:00 B.O.O.T-d[S] - Mazaalai 2:0 (16:5, 16:4)

Киберспорт CSGO. NEST Pro Series. Европа и СНГ (матчи из 3-х карт).

13:30 SJ - Copenhagen Flames 2:0 (16:6, 25:23)

18:00 Lyngby Vikings - Illuminar Gaming 2:0 (16:6, 16:14)

19:55 Heretics - Nemiga 0:2 (7:16, 13:16)

Киберспорт CSGO. OGA Counter PIT (матчи из 3-х карт).

16:30 Nemiga - SJ 0:2 (6:16, 12:16)

Киберспорт CSGO. QIWI TeamPlay (матчи из 3-х карт).

20:00 OneWay - ex-Epsilon 0:2 (6:16, 6:16)

Киберспорт Dota 2. Asia Communication League (матчи из 3-х карт).

06:00 LING ER - Team Adroit 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

08:00 Keen Gaming.Luminous - CDEC Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) CDEC Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) CDEC Gaming

09:40 Geek Fam - iG Vitality 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Geek Fam; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) iG Vitality

11:01 CDEC Gaming - Sparking Arrow Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

13:21 Geek Fam - Team Adroit 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

14:00 Keen Gaming.Luminous - Royal Club 0:2 (0:1, 0:1)

17:00 Team Miracle - Team Adroit 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation Invitational Competition (матчи из 2-х карт)....

08:45 Team Aspirations - Team Lightning 1:1 (1:0, 0:1)

10:35 Resurgence - Look For Sponsors 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Resurgence

12:24 Resurgence - Team Lightning 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Lightning

Киберспорт Dota 2. Blue Dota Championships (матчи из 3-х карт).

12:00 Hunt Wave - Neon Esports отмена (матч прерван при счёте 0:1)

Киберспорт Dota 2. Dream E-Sport League (матчи из 2-х карт).

05:30 Keen Gaming.Luminous - MidOpen Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

11:05 Keen Gaming.Luminous - Team Viper 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Keen Gaming.Luminous

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

07:00 Vampire Gaming - Immortal Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. WePlay! Reshuffle Madness (матчи из 1-й карты).

13:00 PRIES Gaming - Team Singularity 0:1 (0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Singularity

17:41 Burning Fire - Aachen City Esports 0:1 (0:1)

21:03 Old But Gold - Winstrike 1:0 (1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Old But Gold

Киберспорт Dota 2. WePlay! Reshuffle Madness (матчи из 3-х карт).

14:13 Ad Finem - Team Singularity 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Singularity

18:46 FlyToMoon - Aachen City Esports 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) FlyToMoon; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Aachen City Esports

Киберспорт Hearthstone. Grandmasters. Americas (матчи из 3-х партий).

01:00 bloodyface - Rase 2:1

02:00 Justsaiyan - Amnesiac 0:2

03:00 Monsanto - fr0zen 2:0

Киберспорт SC2. China Team Championship. Игроки (матчи из 1-ой карты).

15:00 Impact - Hurricane 1:0 (1:0)

15:15 Hurricane - Impact 0:1 (0:1)

Крикет One-Day Cup. Австралия.

06:00 Тасмания Тайгерс - Викториан Бушренджерс Викториан Бушренджерс

Крикет Женщины. Национальная лига. Австралия.

04:00 Квинсленд Файер (ж) - Тасманиан Роар (ж) Квинсленд Файер (ж)

Крикет Кубок Африки. Twenty20. ЮАР.

10:30 Истерн Провинс - Квазулу-Натал Инланд Квазулу-Натал Инланд

14:00 Истернс - Бордер Истернс

Крикет Премьер-лига островов Карибского моря. Британская Вест-Индия....

01:00 Барбадос Трайдентс - Гайана Амазон Уорриорс Гайана Амазон Уорриорс

Настольный теннис Женщины. Master Tour.

15:00 Фищенко А. - Ли Виктория 1:3 (9:11, 12:10, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фищенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Виктория

15:30 Шевцова А. - Иткина А. 2:3 (11:7, 9:11, 11:7, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шевцова А.

16:10 Иванова Е. - Фищенко А. 3:1 (11:8, 12:10, 5:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фищенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фищенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фищенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фищенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.

16:35 Ли Виктория - Шевцова А. 3:2 (12:14, 10:12, 12:10, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Виктория

17:15 Иванова С. - Фищенко А. 3:2 (4:11, 7:11, 11:7, 11:3, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фищенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фищенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фищенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фищенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фищенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фищенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фищенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фищенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фищенко А.

17:50 Иткина А. - Иванова Е. 0:3 (5:11, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.

18:10 Шевцова А. - Иванова С. 3:0 (11:8, 16:14, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.

18:40 Иткина А. - Ли Виктория 3:1 (14:12, 11:9, 7:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иткина А.

19:15 Иванова Е. - Иванова С. 2:3 (7:11, 11:9, 7:11, 13:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванова С.

Настольный теннис Мужчины. Challenger Series.

09:30 Клепрлик Я. - Давид П. 0:3 (6:11, 8:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.

10:10 Блум Ф. - Хаппек С. 3:2 (11:7, 11:5, 8:11, 13:15, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блум Ф.

10:55 Шеаиб Д. - Гонсалес Э. 3:0 (13:11, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.

11:30 Бродд В. - Росси К. 0:3 (11:13, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бродд В.

12:10 Клепрлик Я. - Блум Ф. 3:1 (12:14, 11:5, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блум Ф.

12:50 Шеаиб Д. - Хаппек С. 3:0 (11:5, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.

13:30 Бродд В. - Гонсалес Э. 3:0 (12:10, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бродд В.

14:10 Росси К. - Давид П. 1:3 (6:11, 11:9, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид П.

14:50 Клепрлик Я. - Шеаиб Д. 1:3 (11:7, 6:11, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

15:30 Блум Ф. - Давид П. 1:3 (9:11, 7:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид П.

17:00 Росси К. - Гонсалес Э. 3:1 (14:12, 10:12, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Росси К.

17:40 Бродд В. - Хаппек С. 3:0 (11:5, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бродд В.

18:20 Блум Ф. - Шеаиб Д. 0:3 (3:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.

19:00 Гонсалес Э. - Давид П. 1:3 (13:15, 9:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид П.

19:40 Росси К. - Хаппек С. 3:2 (11:13, 10:12, 11:3, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Росси К.

20:20 Клепрлик Я. - Бродд В. 1:3 (11:9, 5:11, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бродд В.

21:00 Шеаиб Д. - Давид П. 3:2 (6:11, 3:11, 11:5, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шеаиб Д.

21:40 Клепрлик Я. - Росси К. 3:1 (11:6, 6:11, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клепрлик Я.

22:20 Гонсалес Э. - Хаппек С.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гонсалес Э.

Настольный теннис Мужчины. Master Tour.

10:00 Бритвин А. - Таламанов И. 2:3 (8:11, 11:7, 11:3, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бритвин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таламанов И.

10:35 Мокрополов С. - Груздов Е. 1:3 (9:11, 11:8, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Груздов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Груздов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Груздов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Груздов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Груздов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Груздов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Груздов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Груздов Е.

11:05 Никулин И. - Бритвин А. 3:0 (11:6, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин И.

11:30 Таламанов И. - Мокрополов С. 0:3 (7:11, 9:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мокрополов С.

12:00 Щигорцов Д. - Бритвин А. 1:3 (11:9, 2:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бритвин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щигорцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бритвин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бритвин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бритвин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бритвин А.

12:30 Груздов Е. - Никулин И. 3:2 (10:12, 11:9, 11:2, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Груздов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Груздов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Груздов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Груздов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Груздов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Груздов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Груздов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Груздов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Груздов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Груздов Е.

13:00 Мокрополов С. - Щигорцов Д. 3:2 (10:12, 11:5, 11:5, 6:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щигорцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мокрополов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Щигорцов Д.

13:35 Груздов Е. - Таламанов И. 2:3 (7:11, 11:8, 9:11, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Груздов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Груздов Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Груздов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Груздов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Груздов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таламанов И.

14:10 Никулин И. - Щигорцов Д. 3:0 (11:9, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щигорцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин И.

Настольный теннис Мужчины. Лига Про.

00:30 Мишутин Е. - Цицельский А. 3:0 (11:8, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.

01:00 Мошков И. - Гребенюк Б. 3:2 (4:11, 11:5, 14:12, 18:20, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мошков И.

01:30 Цицельский А. - Володичев К. 3:1 (11:8, 11:9, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цицельский А.

02:00 Мишутин Е. - Мошков И. 3:1 (8:11, 11:4, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.

02:30 Володичев К. - Гребенюк Б. 1:3 (8:11, 11:3, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.

03:00 Цицельский А. - Мошков И. 2:3 (11:4, 8:11, 7:11, 11:6, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мошков И.

03:33 Гребенюк Б. - Мишутин Е. 3:1 (11:9, 7:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.

04:00 Мошков И. - Володичев К. 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Володичев К.

04:30 Гребенюк Б. - Цицельский А. 3:1 (11:8, 8:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.

05:00 Володичев К. - Мишутин Е. 2:3 (6:11, 11:9, 9:11, 11:8, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Володичев К.

05:35 Мошков И. - Володичев К. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Володичев К.

06:00 Гребенюк Б. - Мишутин Е. 1:3 (12:10, 1:11, 13:15, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.

07:00 Арутюнов Р. - Гришаев Е. 3:2 (11:7, 11:8, 6:11, 3:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнов Р.

07:30 Хомутов С. - Полетаев И. 2:3 (11:8, 8:11, 9:11, 11:7, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

08:13 Гришаев Е. - Хомутов С. 0:3 (6:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

08:36 Полетаев И. - Арутюнов Р. 1:3 (12:10, 9:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнов Р.

09:01 Арутюнов Р. - Хомутов С. 3:1 (11:3, 11:5, 10:12, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

09:33 Гришаев Е. - Полетаев И. 3:1 (11:9, 11:9, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришаев Е.

10:05 Гришаев Е. - Полетаев И. 2:3 (11:8, 7:11, 11:8, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

10:44 Арутюнов Р. - Хомутов С. 0:3 (3:11, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

11:15 Сташковский Г. - Абрамов К. 0:3 (5:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

12:00 Толкачев В. - Самодумов В. 1:3 (12:14, 8:11, 13:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Толкачев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Толкачев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толкачев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Толкачев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.

12:35 Абрамов К. - Йинг Д. 0:3 (10:12, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

13:00 Сташковский Г. - Толкачев В. 2:3 (11:5, 9:11, 11:3, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Толкачев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Толкачев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Толкачев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Толкачев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сташковский Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Толкачев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Толкачев В.

13:30 Йинг Д. - Самодумов В. 2:3 (9:11, 8:11, 11:5, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самодумов В.

14:01 Абрамов К. - Толкачев В. 1:3 (7:11, 8:11, 12:10, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Толкачев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Толкачев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Толкачев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Толкачев В.

14:30 Самодумов В. - Сташковский Г. 3:0 (11:5, 13:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.

15:00 Толкачев В. - Йинг Д. 3:2 (5:11, 13:11, 14:12, 9:11, 16:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Толкачев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толкачев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йинг Д.

15:38 Самодумов В. - Абрамов К. 1:3 (10:12, 11:7, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.

16:08 Йинг Д. - Сташковский Г. 3:2 (11:7, 11:4, 6:11, 9:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сташковский Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йинг Д.

16:32 Йинг Д. - Абрамов К. 3:0 (11:4, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.

17:00 Самодумов В. - Толкачев В. 1:3 (4:11, 8:11, 11:4, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Толкачев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Толкачев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Толкачев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Толкачев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Толкачев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толкачев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Толкачев В.

18:00 Тарасов А. - Хусен С. 2:3 (8:11, 11:8, 11:8, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хусен С.

18:37 Попов Алексей - Попов Д. 1:3 (2:11, 7:11, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.

19:06 Хусен С. - Хайруллин Ш. 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хусен С.

19:31 Тарасов А. - Попов Алексей 0:3 (5:11, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей

20:00 Хайруллин Ш. - Попов Д. 3:0 (11:9, 12:10, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.

20:30 Хусен С. - Попов Алексей 3:2 (9:11, 11:13, 11:9, 15:13, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хусен С.

21:16 Попов Д. - Тарасов А. 2:3 (11:9, 11:6, 7:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарасов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.

21:49 Попов Алексей - Хайруллин Ш. 2:3 (11:7, 9:11, 11:5, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.

22:31 Попов Д. - Хусен С.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.

Настольный теннис Мужчины. Лига Про. Moscow Open.

07:00 Павленко Р. - Осадчий Д. 1:3 (13:11, 7:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.

07:30 Марченко М. - Чернов В. 1:3 (6:11, 8:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.

08:00 Осадчий Д. - Марченко М. 3:1 (11:4, 8:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.

08:30 Чернов В. - Павленко Р. 3:1 (11:9, 3:11, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.

09:00 Павленко Р. - Марченко М. 3:2 (15:17, 8:11, 11:5, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

09:30 Осадчий Д. - Чернов В. 3:2 (8:11, 18:20, 11:5, 15:13, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Осадчий Д.

10:15 Павленко Р. - Марченко М. 3:1 (7:11, 11:8, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.

10:40 Осадчий Д. - Чернов В. 3:0 (11:9, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.

11:05 Немашкало В. - Грибков А. 3:2 (13:11, 11:9, 12:14, 9:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Немашкало В.

11:42 Журба Н. - Титов А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

12:05 Грибков А. - Журба Н. 3:1 (11:8, 9:11, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

12:30 Титов А. - Немашкало В. 2:3 (11:6, 7:11, 9:11, 11:7, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Немашкало В.

13:00 Немашкало В. - Журба Н. 0:3 (9:11, 8:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

13:30 Грибков А. - Титов А. 3:1 (8:11, 11:6, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

14:00 Немашкало В. - Титов А. 3:0 (11:4, 11:9, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.

14:30 Грибков А. - Журба Н. 3:1 (11:6, 8:11, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

15:00 Муравьев Л. - Першин Г. 1:3 (6:11, 16:14, 11:13, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Першин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Першин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Першин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Першин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Першин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Першин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Першин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Першин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Першин Г.

15:30 Арапов А. - Мартовицкий В. 1:3 (11:4, 5:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.

16:00 Першин Г. - Арапов А. 3:2 (11:5, 9:11, 10:12, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Першин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Першин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Першин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Першин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Першин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Першин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Першин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Першин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Першин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Першин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арапов А.

16:30 Мартовицкий В. - Муравьев Л. 3:0 (11:9, 11:2, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.

17:00 Муравьев Л. - Арапов А. 3:1 (11:8, 11:6, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Муравьев Л.

17:30 Першин Г. - Мартовицкий В. 3:1 (11:7, 11:4, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Першин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Першин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Першин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Першин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Першин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Першин Г.

18:00 Муравьев Л. - Арапов А. 3:1 (18:16, 8:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Муравьев Л.

18:30 Першин Г. - Мартовицкий В. 3:0 (11:7, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Першин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Першин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Першин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Першин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Першин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Першин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Першин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Першин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Першин Г.

19:00 Афанасьев А. - Иванов В. 0:3 (10:12, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

19:30 Билюга С. - Меркушин Ю. 2:3 (8:11, 7:11, 11:7, 13:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Меркушин Ю.

20:00 Иванов В. - Билюга С. 3:1 (11:7, 12:10, 8:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билюга С.

20:30 Меркушин Ю. - Афанасьев А. 3:0 (11:5, 13:11, 15:13)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.

21:00 Афанасьев А. - Билюга С. 0:3 (10:12, 11:13, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билюга С.

21:30 Иванов В. - Меркушин Ю. 1:3 (8:11, 9:11, 11:7, 2:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меркушин Ю.

22:00 Билюга С. - Афанасьев А. 0:3 (9:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.

22:30 Меркушин Ю. - Иванов В.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.

Пляжный волейбол Женщины. AVP Championship. США.

03:00 Клайнман/Росс - Умана-Паредес/Паван 0:2 (19:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Умана-Паредес/Паван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Умана-Паредес/Паван; Гонка до 10 очков (1-я партия) Умана-Паредес/Паван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Умана-Паредес/Паван; Гонка до 15 очков (1-я партия) Умана-Паредес/Паван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Умана-Паредес/Паван

Пляжный волейбол Мужчины. AVP Championship. США.

00:27 Кейсбир/Шальк - Гибб/Крэбб Т. 1:2 (21:17, 17:21, 15:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кейсбир/Шальк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гибб/Крэбб Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гибб/Крэбб Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кейсбир/Шальк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гибб/Крэбб Т.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гибб/Крэбб Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кейсбир/Шальк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гибб/Крэбб Т.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гибб/Крэбб Т.

01:59 Хайден/Бруннер - Паттерсон/Будингер 2:0 (25:23, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайден/Бруннер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хайден/Бруннер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паттерсон/Будингер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Паттерсон/Будингер

04:06 Гибб/Крэбб Т. - Хайден/Бруннер 2:1 (18:21, 22:20, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайден/Бруннер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайден/Бруннер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гибб/Крэбб Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гибб/Крэбб Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хайден/Бруннер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гибб/Крэбб Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хайден/Бруннер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хайден/Бруннер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гибб/Крэбб Т.

Премия Эмми 2019 Лучший мини-сериал.

03:00 "Чернобыль" - Победитель Да

Премия Эмми 2019 Лучший телесериал.

03:00 "Игра престолов" - Победитель Да

Пул Dream Challenge. Россия. Матчи.

20:10 США - Россия 5:3

Гонка до 3 партий Россия; Гонка до 4 партий США; Гонка до 5 партий США; Лидер после первых 4-х партий Россия; Счет после первых 4-х партий 1:3; 5-я партия 1:0; 7-я партия 1:0; 8-я партия 1:0; 9-я партия отмена

20:49 Дьюэл/Эберле - Степанов/Горст 3:5

Гонка до 3 партий Степанов/Горст; Гонка до 4 партий Степанов/Горст; Гонка до 5 партий Степанов/Горст; Лидер после первых 4-х партий Степанов/Горст; Счет после первых 4-х партий 0:4; 2-я партия 0:1; 3-я партия 0:1; 5-я партия 1:0; 6-я партия 1:0; 7-я партия 1:0; 8-я партия 0:1

21:24 Торп/Стайер - Чинахов/Дуданец 1:5

Гонка до 3 партий Чинахов/Дуданец; Гонка до 4 партий Чинахов/Дуданец; Гонка до 5 партий Чинахов/Дуданец; Лидер после первых 4-х партий Чинахов/Дуданец; Счет после первых 4-х партий 1:3; 3-я партия 1:0; 4-я партия 0:1; 5-я партия 0:1

21:55 Вудворд С. - Луцкер С.

Гонка до 3 партий Вудворд С.; Гонка до 4 партий Луцкер С.; Гонка до 5 партий Вудворд С.; Лидер после первых 4-х партий Вудворд С.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 3-я партия 0:1; 8-я партия 1:0; 9-я партия 1:0

Регби Кубок мира. Япония.

13:15 Уэльс - Грузия 43:14 (29:0)

Регби Чемпионат России.

15:00 Красный Яр - Булава 43:3 (12:3)

Снукер China Championship. Гуанчжоу. Квалификация. Матчи из 9-ти партий....

04:30 Сэлби М. - Чэнь Фэйлун 5:3

Гонка до 3 партий Сэлби М.; Гонка до 4 партий Сэлби М.; Гонка до 5 партий Сэлби М.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 72:32; 3-я партия 31:102; 4-я партия 102:21; 5-я партия 125:0; 6-я партия 0:79; 7-я партия 93:1

04:30 Янь Бинтао - Мэй Сивэнь 5:4

Гонка до 3 партий Мэй Сивэнь; Гонка до 4 партий Мэй Сивэнь; Гонка до 5 партий Янь Бинтао; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 0:85; 8-я партия 94:23

04:30 Ли Индун - Цзиньбо Чжао 1:5

04:30 У Ицзэ - Пан Цзюньсюй 2:5

09:30 Трамп Дж. - Ваттана Дж. 5:1

Гонка до 3 партий Трамп Дж.; Гонка до 4 партий Трамп Дж.; Гонка до 5 партий Трамп Дж.; Лидер после первых 4-х партий Трамп Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 95:17; 2-я партия 6:103; 3-я партия 67:64; 4-я партия 113:0; 5-я партия 59:20; 6-я партия 74:12; 7-я партия отмена; 4-я партия Трамп Дж.; 5-я партия голубой; 2-я партия Да; 6-я партия Да

14:30 Дин Джунху - Сарджент Б. 5:0

Гонка до 3 партий Дин Джунху; Гонка до 4 партий Дин Джунху; Гонка до 5 партий Дин Джунху; Лидер после первых 4-х партий Дин Джунху; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 66:15; 2-я партия 71:49; 3-я партия 69:17; 4-я партия 75:55; 5-я партия 73:32; 6-я партия отмена; 6-я партия отмена

14:30 Форд Т. - Пан Цзюньсюй 5:2

Снукер China Championship. Гуанчжоу. Матчи из 9-ти партий.

04:30 Гоулд М. - Дональдсон С. 5:3

Лидер после первых 4-х партий Дональдсон С.; 1-я партия 0:118

04:30 Урсенбахер А. - Уакелин К. 1:5

04:30 Хайфилд Л. - Хоукинс Б. 2:5

Лидер после первых 4-х партий ничья

04:30 Ли Хан - Крэйги Сэм 5:2

Лидер после первых 4-х партий ничья; 1-я партия 65:67

09:30 Манн М. - Лю Хаотянь 5:4

Лидер после первых 4-х партий Лю Хаотянь; 1-я партия 17:90

09:30 Хиггинс Дж. - Хиггинсон Э. 5:1

Гонка до 3 партий Хиггинс Дж.; Лидер после первых 4-х партий Хиггинс Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 60:31; 2-я партия 64:9; 3-я партия 7:101; 4-я партия 67:44; 5-я партия 65:34; 2-я партия Хиггинс Дж.; 3-я партия розовый; 2-я партия Нет; 3-я партия Нет

09:30 Браун Джордан - Сонгсермсавад А. 5:4

1-я партия 5:121

09:30 Дотт Г. - Мафлин К. 4:5

Лидер после первых 4-х партий Мафлин К.; 1-я партия 7:72

09:30 О'Коннор Дж. - Дэй Р. 4:5

Лидер после первых 4-х партий Дэй Р.

09:30 Вулластон Б. - Сэлт М. 2:5

1-я партия 23:88

09:30 Стивенс М. - Дэйл Д. 5:2

Лидер после первых 4-х партий ничья

14:30 Янь Бинтао - Бейрд С. 5:4

1-я партия 126:0

14:30 О'Доннелл М. - Годун Сяо 4:5

1-я партия 75:57

14:30 Уильямс Марк Дж. - Хирани К. 5:1

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий Уильямс Марк Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 63:15; 2-я партия 45:69; 3-я партия 76:34; 4-я партия 91:0; 5-я партия 78:10; 2-я партия Хирани К.; 2-я партия Нет

14:30 Джонс Джек - Джойс М. 3:5

1-я партия 45:66

14:30 Сангхам Н. - Кинг М. 5:2

1-я партия 68:41

Теннис Женщины. Турнир ITF. Аньнин. Китай. Clay. Квалификация (3-й сет - супер тай-б...

05:04 Ван Цзюньсай - Вань Шуоран 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Цзюньсай; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Цзюньсай; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:2

05:05 Цюй Ян - Чжань Юйсинь 2:1 (3:6, 6:2, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжань Юйсинь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжань Юйсинь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжань Юйсинь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжань Юйсинь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжань Юйсинь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Цюй Ян; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжань Юйсинь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Цюй Ян; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжань Юйсинь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цюй Ян; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 4:2

05:05 Чжу Ваннин - Ван Юпин 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжу Ваннин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжу Ваннин; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:2

05:05 Лю Си Ци - Цао Юэлян 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лю Си Ци; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цао Юэлян; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лю Си Ци; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лю Си Ци; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лю Си Ци; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лю Си Ци; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лю Си Ци; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лю Си Ци; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лю Си Ци; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цао Юэлян; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лю Си Ци; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лю Си Ци; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лю Си Ци; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цао Юэлян; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

06:34 Вернер Х. - Чэнь Ай Ци 2:1 (6:4, 1:6, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вернер Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чэнь Ай Ци; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вернер Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чэнь Ай Ци; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вернер Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чэнь Ай Ци; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вернер Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чэнь Ай Ци; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вернер Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чэнь Ай Ци; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вернер Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вернер Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чэнь Ай Ци; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чэнь Ай Ци; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чэнь Ай Ци; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

06:40 Чжу Цзяюнь - Садик С. 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Садик С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Садик С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Садик С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Садик С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Садик С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Садик С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Садик С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Садик С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Садик С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Садик С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Садик С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Садик С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Садик С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Садик С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Валенсия. Испания. Clay. Квалификация (3-й сет-супер тай...

13:35 Маристани Де Реалес - Морено Барранкеро А. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маристани Де Реалес; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2

13:35 Шериф М. - Кортес Льорка Л. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шериф М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шериф М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шериф М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шериф М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шериф М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шериф М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шериф М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шериф М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шериф М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

13:35 Папамихайл Д. - Боусас Манейро Х. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Боусас Манейро Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Боусас Манейро Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Боусас Манейро Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Боусас Манейро Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

13:35 Гонсалвес П.К. - Масарова Р. 0:2 (6:7, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Масарова Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Масарова Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Масарова Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Масарова Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Масарова Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Масарова Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Масарова Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Масарова Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Масарова Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Масарова Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Масарова Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Масарова Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Масарова Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Масарова Р.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

13:40 Подороска Н. - Висенс Мас Р. 1:2 (6:3, 1:6, 3:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Висенс Мас Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Висенс Мас Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Висенс Мас Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Висенс Мас Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Подороска Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Висенс Мас Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Висенс Мас Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Висенс Мас Р.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

15:25 Бенуа М. - Ариас Манхон П. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенуа М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:1

15:30 Лю К. - Бранкаччо Н. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лю К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лю К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лю К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лю К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лю К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лю К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лю К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лю К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

15:35 Саэс Ларра О. - Пайола Х. 1:2 (6:2, 6:7, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пайола Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Саэс Ларра О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Саэс Ларра О.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

15:35 Вагнер С. - Каррильо Марин А. 1:2 (6:2, 2:6, 6:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вагнер С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вагнер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вагнер С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вагнер С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вагнер С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вагнер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каррильо Марин А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:4

15:55 Сегель Д. - Льинарес Доминго Л. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сегель Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сегель Д.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3

17:20 Мишина Д. - Вернер К. Мишина Д. (матч завершен при счете 1:0 (7:6, 4:0))

17:30 Заневская М. - Санотти Н.Б. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Заневская М.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

17:55 Мендес С. - Кустик М. 1:2 (3:6, 6:3, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кустик М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кустик М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кустик М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мендес С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кустик М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мендес С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

18:00 Даскалу Н. - Фита Болуда А. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Даскалу Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Даскалу Н.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

18:08 Санчес А.C. - Лазаро Гарсия А. 1:2 (6:2, 5:7, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:3

20:20 Бассольс Рибера М. - Гамис А. 1:2 (6:0, 5:7, 8:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гамис А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дарвин. Австралия. Hard. Квалификация (3-й сет-супер тай...

03:35 Фаннинг Э. - Смит Ал. 0:2 (1:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смит Ал.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смит Ал.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смит Ал.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смит Ал.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смит Ал.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Смит Ал.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смит Ал.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смит Ал.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смит Ал.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

03:35 Маршалл Э. - Сакацуме Х. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маршалл Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакацуме Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маршалл Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маршалл Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маршалл Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маршалл Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маршалл Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маршалл Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маршалл Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сакацуме Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маршалл Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маршалл Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маршалл Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маршалл Э.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3

03:35 Осборн А. - Пай Я Юнь 2:0 (7:5, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осборн А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осборн А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осборн А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осборн А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осборн А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осборн А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осборн А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осборн А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осборн А.; Брейков в матче 4

03:40 Йованович М. - Лиау А Фонг Н. 2:1 (3:6, 6:4, 11:9)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Йованович М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Йованович М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Йованович М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Йованович М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Йованович М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лиау А Фонг Н.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

03:40 Томич С. - Одзеки М. 1:2 (0:6, 7:6, 8:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Томич С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томич С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Томич С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Томич С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Томич С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Одзеки М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Томич С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Одзеки М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Томич С.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:1

03:40 Хуриган П.М. - Пак Сохён 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пак Сохён; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хуриган П.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хуриган П.М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:1

05:10 Ханатани Н. - Парнаби А. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Парнаби А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ханатани Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Парнаби А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ханатани Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Парнаби А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ханатани Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Парнаби А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ханатани Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Парнаби А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ханатани Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Парнаби А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ханатани Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Парнаби А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ханатани Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1

05:11 Сема Э. - Бэйнс Р. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бэйнс Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бэйнс Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бэйнс Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бэйнс Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бэйнс Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сема Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бэйнс Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сема Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бэйнс Р.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

05:15 Уэда Р. - Сун С. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уэда Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уэда Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уэда Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уэда Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уэда Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уэда Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уэда Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уэда Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уэда Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уэда Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уэда Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уэда Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уэда Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уэда Р.; Брейков в матче 5

05:30 У Хо-Цзин - Божичевич И. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) У Хо-Цзин; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2

05:40 Минокоси М. - Кадзитани Р. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Минокоси М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Минокоси М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Минокоси М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Минокоси М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Минокоси М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Минокоси М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Минокоси М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Минокоси М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Минокоси М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Йоханнесбург. ЮАР. Hard. Квалификация (3-й сет-супер тай...

12:55 Купер Л. - Блоч Э. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

12:55 Кронзон Х. - Дзенга Н. 2:1 (1:6, 6:2, 10:7)

Тай-брейк не был

13:00 Форе М. - Оня Э.Н. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Форе М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Форе М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Форе М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Форе М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Форе М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Форе М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Форе М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Форе М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Форе М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Форе М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Форе М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Форе М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Форе М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Форе М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 4:2

14:25 Вильоен Н. - Бородатова Д. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был

14:44 Фордхем Д. - Гавиш А. 0:2 (5:7, 4:6)

Тай-брейк не был

14:50 Биансумба М.П. - Элленберг М. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Калдаш-да-Раинья. Португалия. Hard. Квалификация (3-й се...

13:05 Пулхартова Л. - Кусенкова В. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кусенкова В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кусенкова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кусенкова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пулхартова Л.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

13:05 Мелисс В. - Санс-Льянеса Фернандес А. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Санс-Льянеса Фернандес А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Санс-Льянеса Фернандес А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мелисс В.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

14:35 Кеннел К. - Паррес Аскойтия О. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

14:55 Босио В. - Ланка С. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Босио В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Босио В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Босио В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Босио В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Босио В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Босио В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Босио В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Босио В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Босио В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Босио В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Босио В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Босио В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Босио В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Босио В.; Брейков в матче 5

16:10 Сильва Эден - Сантуш А.Ф. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сильва Эден; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сильва Эден; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сильва Эден; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сильва Эден; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сильва Эден; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сильва Эден; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сильва Эден; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сильва Эден; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сильва Эден; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

16:10 Грей С. - Дапкуте И. 2:0 (6:0, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грей С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грей С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Грей С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грей С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Грей С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грей С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Грей С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грей С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Грей С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грей С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Грей С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грей С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Грей С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грей С.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

17:35 Шалимова Е. - Гамалий Э. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гамалий Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шалимова Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шалимова Е.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

17:45 Атуча Гомес А. - Поплавская А. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Поплавская А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Атуча Гомес А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Поплавская А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Атуча Гомес А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Поплавская А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Атуча Гомес А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Поплавская А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Атуча Гомес А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Поплавская А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Атуча Гомес А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Поплавская А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Атуча Гомес А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Поплавская А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Атуча Гомес А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Клермон-Ферран. Франция. Indoor Hard. Квалификация (3-й ...

11:05 Нсимба Н. Л. - Лоллия М. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нсимба Н. Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нсимба Н. Л.; Брейков в матче 5

11:14 Орлова Н. - Серезо М. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Орлова Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Орлова Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

11:15 Монне К. - Гезиель М. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гезиель М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монне К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монне К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монне К.; Брейков в матче 4

12:20 Бугра М. - Мартьен К. 2:1 (0:6, 6:2, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартьен К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бугра М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартьен К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бугра М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартьен К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бугра М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартьен К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бугра М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартьен К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бугра М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бугра М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартьен К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бугра М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартьен К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бугра М.; Брейков в матче 5

12:25 Марти С. - Аукагне Э. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марти С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марти С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марти С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Марти С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Марти С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Марти С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Марти С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марти С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марти С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марти С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марти С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марти С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2

13:20 Буассон Л. - Экселлен Э. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

13:40 Шостак М. - Леспес Дж. 1:2 (2:6, 6:0, 9:11)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Леспес Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шостак М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Леспес Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шостак М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Леспес Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шостак М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Леспес Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шостак М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шостак М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Леспес Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Леспес Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шостак М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Леспес Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шостак М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3

13:55 Оранж М. - Дево А. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оранж М.; Брейков в матче 5

14:30 Хабибулина А. - Фьякан М.М. 2:1 (6:4, 3:6, 10:6)

Тай-брейк не был

14:55 Мартинов Д. - Дюри М. 1:2 (2:6, 6:3, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дюри М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дюри М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дюри М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дюри М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дюри М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дюри М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартинов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дюри М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартинов Д.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 4:2

16:55 Казо А. - Бенамар Ш. 0:2 (4:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Казо А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Казо А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенамар Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенамар Ш.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Рохемптон. Великобритания. Hard. Квалификация (3-й сет -...

11:05 Ван Нгуен Ш. - Каррутерс С. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

11:05 Контрерас Гомес Ф. - Фернандес Б.Дж. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

11:05 Вахачик Ю. - Ходжич М. 2:1 (5:7, 6:2, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ходжич М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:5

11:14 Эплтон Э. - Картал С. отмена (матч завершен при счете 0:0 (4:0))

11:14 Морвайова В. - Лукосиуте А. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лукосиуте А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лукосиуте А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лукосиуте А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лукосиуте А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лукосиуте А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лукосиуте А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Морвайова В.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:4

11:14 Питак А. - Раджеки А. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Питак А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Раджеки А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Питак А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Питак А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Питак А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Раджеки А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Питак А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Питак А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Питак А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Раджеки А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Питак А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2

12:15 Мпукуса К. - Гарланд Дж. 0:2 (1:6, 0:6)

Тай-брейк не был

12:50 Де Вроме И. - Войчинакова И. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

13:15 Кристи Ф. - Роусон Н. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

13:25 Йорук И. - Стафф Х. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

13:45 Гутьеррес Карраско М. - Питак К. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

14:15 Кристенсен Э. - Биссет А. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был

14:30 Иббу И. - Фуруклас Н. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фуруклас Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фуруклас Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Иббу И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Иббу И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Иббу И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фуруклас Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фуруклас Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Иббу И.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

14:50 Рушити А. - Пайпер Г. 2:1 (7:5, 2:6, 10:4)

Тай-брейк не был

14:54 Фейхи К. - Ларкин С. 1:2 (6:2, 3:6, 5:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фейхи К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ларкин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фейхи К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ларкин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фейхи К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ларкин С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фейхи К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ларкин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фейхи К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ларкин С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ларкин С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фейхи К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ларкин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фейхи К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ларкин С.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:4

15:30 Уилльям Т. - Малони Э. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был

16:30 Морвайова В. - Контрерас Гомес Ф. 1:2 (1:6, 7:5, 10:12)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морвайова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Контрерас Гомес Ф.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

16:44 Кристи Ф. - Гарланд Дж. Гарланд Дж. (матч завершен при счете 0:1 (2:6, 0:3))

18:35 Эплтон Э. - Питак А. 1:2 (6:4, 2:6, 4:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Питак А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эплтон Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Питак А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Питак А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эплтон Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Питак А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эплтон Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Питак А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Питак А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Питак А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Питак А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Питак А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Питак А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Питак А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

18:35 Ван Нгуен Ш. - Вахачик Ю. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вахачик Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Нгуен Ш.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

18:55 Ларкин С. - Кристенсен Э. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кристенсен Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кристенсен Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ларкин С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ларкин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ларкин С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кристенсен Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ларкин С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ларкин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кристенсен Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кристенсен Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кристенсен Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кристенсен Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кристенсен Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кристенсен Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Сан-Паулу. Бразилия. Clay. Квалификация (3-й сет - супер...

16:10 Тервиндт Т. - Оикава Торрес И. 1:2 (1:6, 6:2, 4:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оикава Торрес И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тервиндт Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оикава Торрес И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тервиндт Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оикава Торрес И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тервиндт Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оикава Торрес И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тервиндт Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оикава Торрес И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тервиндт Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Оикава Торрес И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оикава Торрес И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тервиндт Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оикава Торрес И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тервиндт Т.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:4

16:15 Кониши Камарго Силва Ж. - Леао Б. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кониши Камарго Силва Ж.; Брейков в матче 6

17:05 Гальвао Б. М. - Рекальде К. 0:2 (0:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рекальде К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рекальде К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рекальде К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рекальде К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рекальде К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рекальде К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рекальде К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рекальде К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рекальде К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рекальде К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рекальде К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рекальде К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рекальде К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рекальде К.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

17:35 Епес Медина А.К. - Феррейра Н. 2:1 (2:6, 6:0, 10:8)

Тай-брейк не был

18:05 Беккио В.А. - Стоун С.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беккио В.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беккио В.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стоун С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беккио В.А.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Темплтон. США. Hard. Квалификация (3-й сет-супер тай-бре...

19:05 Бабич В. - Матеас М. 1:2 (6:3, 4:6, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матеас М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бабич В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матеас М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бабич В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бабич В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бабич В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бабич В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Матеас М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Матеас М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бабич В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Матеас М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Матеас М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бабич В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бабич В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бабич В.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3

19:08 Го Ханьюй - Гамарра Мартинс И. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Го Ханьюй; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Го Ханьюй; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Го Ханьюй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Го Ханьюй; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

20:55 Дуглас Э. - Чжу Эми 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дуглас Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дуглас Э.; Брейков в матче 5

21:10 Нил И. - Нефедова А.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нил И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нил И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нил И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нил И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нил И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нил И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нил И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нил И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нил И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нил И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нил И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нил И.; Брейков в матче 2

22:05 Кинард Т. - Джиавара Х.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кинард Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кинард Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кинард Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кинард Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кинард Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кинард Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кинард Т.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 4:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Дарвин. Австралия. Hard. Квалификация (3-й сет-супер тай...

06:05 Накамура Р. - Яманака Т. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Накамура Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Накамура Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Накамура Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Яманака Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Накамура Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Яманака Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Яманака Т.; Брейков в матче 3

06:41 Бузайдж М. - Ситзукис Т. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бузайдж М.; Брейков в матче 5

06:52 Делэйни Джесси - Смит Дж. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смит Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смит Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смит Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Делэйни Джесси; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смит Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Делэйни Джесси; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

07:00 Клинтчаров А. - Наумовски М. 2:1 (3:6, 6:3, 10:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Наумовски М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Наумовски М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клинтчаров А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клинтчаров А.; Брейков в матче 4

07:00 Флорес Х. - Чэмберс Б. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Флорес Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чэмберс Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Флорес Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чэмберс Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Флорес Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чэмберс Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Флорес Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чэмберс Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Флорес Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чэмберс Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Флорес Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чэмберс Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Флорес Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чэмберс Б.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

07:15 Алькантара Ф. К. - Суини Д. 2:1 (6:4, 3:6, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алькантара Ф. К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Суини Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алькантара Ф. К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Суини Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алькантара Ф. К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Суини Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алькантара Ф. К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Суини Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алькантара Ф. К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Суини Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Алькантара Ф. К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алькантара Ф. К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Суини Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алькантара Ф. К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Суини Д.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

07:35 Шарма А. Р. - Барклэй Д. 2:1 (6:1, 5:7, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барклэй Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарма А. Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барклэй Д.; Брейков в матче 4

07:58 Махер У. - Робинсон Б. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Махер У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Махер У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Махер У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Махер У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Махер У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Махер У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Махер У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Махер У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Махер У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Махер У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Махер У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Махер У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Махер У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Махер У.; Брейков в матче 4

08:40 Делэйни Джейк - Гааль К. отмена (матч завершен при счете 0:0 (4:0))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Делэйни Джейк; Брейков в матче 2

08:50 Кумтонкиттикул В. - Леффлер М. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Леффлер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кумтонкиттикул В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Леффлер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кумтонкиттикул В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кумтонкиттикул В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кумтонкиттикул В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Леффлер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кумтонкиттикул В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Леффлер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кумтонкиттикул В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Леффлер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кумтонкиттикул В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Леффлер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кумтонкиттикул В.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:2

09:04 Хортон Н. - Нкомба Б.Б. 1:2 (7:6, 3:6, 5:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хортон Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нкомба Б.Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хортон Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нкомба Б.Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хортон Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нкомба Б.Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хортон Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нкомба Б.Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хортон Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нкомба Б.Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Нкомба Б.Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хортон Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нкомба Б.Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хортон Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нкомба Б.Б.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2

09:15 Ма Уильям - Мигер В. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ма Уильям; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ма Уильям; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мигер В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ма Уильям; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мигер В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ма Уильям; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ма Уильям; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ма Уильям; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ма Уильям; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ма Уильям; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ма Уильям; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ма Уильям; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мигер В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ма Уильям; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Йоханнесбург. ЮАР. Hard. Квалификация (3-й сет-супер тай...

11:05 Поцци Д. - Баденхорст Д. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баденхорст Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баденхорст Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баденхорст Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баденхорст Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баденхорст Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баденхорст Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баденхорст Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баденхорст Д.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

11:05 Грасси К. - Беккер Г.М. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грасси К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грасси К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Грасси К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грасси К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Грасси К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грасси К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Грасси К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грасси К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Грасси К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грасси К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Грасси К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грасси К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Грасси К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грасси К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

11:05 Чингоно М. - Чигаазира Дж. 2:1 (1:6, 6:3, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чигаазира Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чингоно М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чигаазира Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чигаазира Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чигаазира Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чингоно М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чигаазира Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чингоно М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чигаазира Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чингоно М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чингоно М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чигаазира Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чингоно М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чигаазира Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чигаазира Дж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

11:14 Салтон Д. - Росельт Р. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Росельт Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Росельт Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Росельт Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Росельт Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Росельт Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Салтон Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Салтон Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Салтон Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Росельт Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Росельт Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Салтон Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Росельт Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Салтон Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Салтон Д.; Брейков в матче 3

12:35 Манджи Р. - Коэн Л. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Манджи Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Манджи Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Манджи Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Манджи Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Манджи Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Манджи Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Манджи Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Манджи Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Манджи Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Манджи Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Манджи Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Манджи Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Манджи Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Манджи Р.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

14:10 Франкен Ф. - Бикли А. 0:2 (2:6, 0:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Наньчан. Китай. Indoor Clay. Квалификация (3-й сет - суп...

08:05 Пак Уй Сон - Чин К.Д. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был

08:10 Каза В.Ш. - Тан Шен 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

09:10 Тиками Ш. - Цзэн Яоцзе 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был

09:40 Инь Бан Шо - Сяо Линан 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был

10:20 Чандрасекар A. - Масабаяси Т. 2:0 (6:1, 7:6)

Тай-брейк был

10:50 Огура К. - Хирамацу С. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Оливейра-ди-Аземейш. Португалия. Hard. Квалификация (3-й...

13:05 Бланко Дамеа А. - Мартинес Микель 2:1 (7:5, 6:7, 10:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бланко Дамеа А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартинес Микель; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бланко Дамеа А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартинес Микель; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бланко Дамеа А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартинес Микель; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланко Дамеа А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бланко Дамеа А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бланко Дамеа А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бланко Дамеа А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бланко Дамеа А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бланко Дамеа А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартинес Микель; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартинес Микель; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартинес Микель; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

13:15 Фалькао Г. - Баджва П.С. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баджва П.С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фалькао Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фалькао Г.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

13:15 Куррас Абасоло Т. - Хендерсон Р. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куррас Абасоло Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хендерсон Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хендерсон Р.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

13:15 Дамас М. - Рингдал Ноерштенес К. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

14:40 Сальгадо А. - Столяр И. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Столяр И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сальгадо А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сальгадо А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сальгадо А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сальгадо А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сальгадо А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сальгадо А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сальгадо А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Столяр И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сальгадо А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сальгадо А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сальгадо А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сальгадо А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сальгадо А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

14:46 Майя У. - Алмейда Е.Л.Д.Р. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Майя У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Майя У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Майя У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Майя У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Майя У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Майя У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Майя У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Майя У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Майя У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Майя У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Майя У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Майя У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Майя У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Майя У.; Брейков в матче 4

15:50 Дас Т. - Мехротра А. 2:1 (6:4, 6:7, 10:4)

Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Стокгольм. Швеция. Indoor Hard. Квалификация (3-й сет-су...

12:05 Глинка Д. - Сарпола М. 1:2 (6:3, 4:6, 3:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Глинка Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Глинка Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Глинка Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сарпола М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Глинка Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сарпола М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Глинка Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сарпола М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Глинка Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Глинка Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сарпола М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Глинка Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Глинка Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Глинка Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сарпола М.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

12:05 Ренард Л. - Утхейм К. Ф. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ренард Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ренард Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ренард Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ренард Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ренард Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ренард Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ренард Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ренард Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ренард Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ренард Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ренард Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ренард Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ренард Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ренард Л.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

12:10 Матушевски П. - Свенссон Д. 2:0 (7:5, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Свенссон Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Свенссон Д.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

12:12 Презун Б. - Мёллер Э. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мёллер Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мёллер Э.; Брейков в матче 3

13:35 Фроули Дж. - Стрёмберг И. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был

13:35 Хомич A. - Густафссон К. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хомич A.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Густафссон К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хомич A.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Густафссон К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хомич A.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хомич A.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хомич A.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хомич A.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хомич A.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Густафссон К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хомич A.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хомич A.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хомич A.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хомич A.; Брейков в матче 1

13:40 Зелинский Я. - Йоханссон О. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был

13:55 Згировский А. - Штенберг Дж. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был

14:50 Тур Р. - Жарин Д. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был

15:05 Рузгас М. - Далберг М. 1:2 (6:4, 4:6, 5:10)

Тай-брейк не был

15:30 Темирханов А. - Самуэльссон К. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Темирханов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Темирханов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Самуэльссон К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Самуэльссон К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Самуэльссон К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Самуэльссон К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Самуэльссон К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Самуэльссон К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Темирханов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Самуэльссон К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Самуэльссон К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Самуэльссон К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Самуэльссон К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Самуэльссон К.; Брейков в матче 3

15:35 Фрост Л. - Арвидссон Ен Я. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

16:30 Давидссон Э. - Поджус Я. 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был

16:45 Хорда Санчис Д. - Принот П. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Принот П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Принот П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Принот П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Принот П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Принот П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Принот П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Принот П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Принот П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Принот П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Принот П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Принот П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Принот П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Принот П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Принот П.; Брейков в матче 2

16:45 Холлкист Литен Дж. - Эрне Л. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эрне Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрне Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Холлкист Литен Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Холлкист Литен Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрне Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрне Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрне Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Холлкист Литен Дж.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

17:00 Лака Ф. - Нордквист А. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нордквист А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лака Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нордквист А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лака Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нордквист А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лака Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нордквист А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лака Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нордквист А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лака Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нордквист А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лака Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нордквист А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лака Ф.; Брейков в матче 1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Форбак. Франция. Indoor Carpet. Квалификация (3-й сет-су...

10:05 Карчер Х. - Вылегжанин Н. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Карчер Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карчер Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карчер Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карчер Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карчер Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вылегжанин Н.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:3

10:12 Пфафф М. - Палиска Б. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пфафф М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Палиска Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пфафф М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пфафф М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пфафф М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пфафф М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Палиска Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пфафф М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пфафф М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

10:14 Обрио А. - Борисов В. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Обрио А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Обрио А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Обрио А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Обрио А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Обрио А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Обрио А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Обрио А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Обрио А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Обрио А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Обрио А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Обрио А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Обрио А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Обрио А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Обрио А.; Брейков в матче 4

11:25 Драгони А. - Иоганн Л. 0:2 (3:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Драгони А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Драгони А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Драгони А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Драгони А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Драгони А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Драгони А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Драгони А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Драгони А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Иоганн Л.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

11:35 Вестерген К. - Ван Вейк М. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Вейк М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вестерген К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вестерген К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вестерген К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вестерген К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вестерген К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вестерген К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вестерген К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вестерген К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вестерген К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вестерген К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вестерген К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вестерген К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вестерген К.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

11:40 Штино М. - Кляйн Батист 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Штино М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Штино М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Штино М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кляйн Батист; Брейков в матче 3

13:00 Ленартс Я. - Гюнтер П.-Г. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ленартс Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ленартс Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гюнтер П.-Г.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:3

13:00 Линк Й.В. - Гале Р. 1:2 (6:7, 6:3, 6:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гале Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Линк Й.В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гале Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Линк Й.В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гале Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Линк Й.В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гале Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Линк Й.В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гале Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Линк Й.В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гале Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гале Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Линк Й.В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гале Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Линк Й.В.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:1

13:02 Мушайтес Л. - Маршалл К. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мушайтес Л.; Брейков в матче 6

14:04 Аджавон Л. - Де Кюйпе Ж. 0:2 (2:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Кюйпе Ж.; Брейков в матче 3

15:05 Пфафф М. - Кляйн Батист 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пфафф М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пфафф М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кляйн Батист; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пфафф М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кляйн Батист; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

15:05 Обрио А. - Вылегжанин Н. 0:2 (4:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вылегжанин Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вылегжанин Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

15:50 Иоганн Л. - Вестерген К. 1:2 (5:7, 7:6, 9:11)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вестерген К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вестерген К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вестерген К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вестерген К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вестерген К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вестерген К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Иоганн Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Иоганн Л.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:3

16:50 Антчанди Ж. - Гюнтер П.-Г. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Антчанди Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Антчанди Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Антчанди Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Антчанди Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Антчанди Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Антчанди Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Антчанди Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Антчанди Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Антчанди Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гюнтер П.-Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Антчанди Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Антчанди Ж.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

17:00 Мойсан М. - Гале Р. Гале Р. (матч завершен при счете 0:1 (6:7, 0:2))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мойсан М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гале Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мойсан М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мойсан М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мойсан М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мойсан М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гале Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мойсан М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мойсан М.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

18:40 Мушайтес Л. - Де Кюйпе Ж. 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мушайтес Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Кюйпе Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мушайтес Л.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Шрусбери. Великобритания. Indoor Hard. Квалификация (3-й...

11:35 Фостер Г. - Прайс Кэм. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фостер Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фостер Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фостер Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фостер Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фостер Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 2:1

11:35 Джун А. - Кэй С. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джун А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джун А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джун А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джун А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джун А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джун А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джун А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джун А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джун А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кэй С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джун А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кэй С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джун А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джун А.; Брейков в матче 4

11:35 Литтл Д. - Голдинг Й. 2:1 (4:6, 6:3, 10:4)

Тай-брейк не был

11:42 Крстанович Й. - Хенли Л. 2:1 (6:7, 6:1, 11:9)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крстанович Й.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

13:05 Джонс А. - Хоу Инг 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

13:15 Киванда С.Э. - Скиннер Т. 2:0 (7:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скиннер Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киванда С.Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Скиннер Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киванда С.Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Скиннер Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киванда С.Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Скиннер Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скиннер Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скиннер Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киванда С.Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Скиннер Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киванда С.Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Скиннер Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киванда С.Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:2

13:15 Пондер А. - Освальд Дж. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был

13:15 Михэн Х.Д. - Вудаль Л. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

13:35 Хэндс Т. - Вудаль Дж. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

14:16 Онума Юдзиро - Баджва Ч. 2:1 (1:6, 6:1, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баджва Ч.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Онума Юдзиро; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Баджва Ч.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Онума Юдзиро; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Баджва Ч.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Онума Юдзиро; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баджва Ч.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Онума Юдзиро; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баджва Ч.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Онума Юдзиро; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Онума Юдзиро; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Баджва Ч.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Онума Юдзиро; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баджва Ч.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Онума Юдзиро; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1

14:35 Паттен Г. - Беван Л. 1:2 (6:2, 3:6, 11:13)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беван Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беван Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беван Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беван Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беван Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беван Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Беван Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беван Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беван Л.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

14:50 Ньюмэн-Биллингтон Дж. - Солоненко А. 2:1 (6:1, 4:6, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Солоненко А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Солоненко А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Брейков в матче 4

15:30 Фармер Э. - Макинлай Дж. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фармер Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фармер Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фармер Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фармер Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фармер Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фармер Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фармер Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фармер Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фармер Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фармер Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фармер Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фармер Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фармер Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фармер Э.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3

15:55 Джилл Ф. - Бахра Н. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джилл Ф.; Брейков в матче 6

16:00 Стокер Кайл - Лоуренс С. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лоуренс С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лоуренс С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стокер Кайл; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

16:18 Литтл Д. - Крстанович Й. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крстанович Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крстанович Й.; Брейков в матче 2

16:45 Дэвис Дж. - Прадитнгам Дж.А. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Прадитнгам Дж.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дэвис Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Прадитнгам Дж.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дэвис Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прадитнгам Дж.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дэвис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дэвис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дэвис Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дэвис Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дэвис Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дэвис Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дэвис Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дэвис Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дэвис Дж.; Брейков в матче 4

17:10 Джун А. - Фостер Г. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джун А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джун А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джун А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джун А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джун А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джун А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джун А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джун А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джун А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джун А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джун А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джун А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джун А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джун А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1

17:35 Киванда С.Э. - Освальд Дж. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был

17:45 Михэн Х.Д. - Хэндс Т. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

18:10 Джонс А. - Ньюмэн-Биллингтон Дж. 2:1 (3:6, 6:3, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонс А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонс А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонс А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонс А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ньюмэн-Биллингтон Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонс А.; Брейков в матче 2

19:10 Беван Л. - Стокер Кайл 2:0 (7:5, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беван Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беван Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беван Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беван Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стокер Кайл; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беван Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беван Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беван Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беван Л.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3

Теннис Турнир ATP. Буэнос-Айрес-2. Аргентина. Clay.

16:35 Сакамото П. - Баез С. 2:1 (6:7, 6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Баез С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баез С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Баез С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Баез С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баез С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сакамото П.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 2:2

18:15 Оливьери Дж.А. - Гутьеррес О.Х. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гутьеррес О.Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гутьеррес О.Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гутьеррес О.Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гутьеррес О.Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гутьеррес О.Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

19:05 Коррея Дж. - Толедо Баге П. 0:2 (2:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коррея Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Толедо Баге П.; Брейков в матче 5

19:20 Уго Карабельи К. - Зукас М. 2:1 (4:6, 7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зукас М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зукас М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зукас М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Уго Карабельи К.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 3:1

20:15 Линделл К. - Бурручага Р. А. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Линделл К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Линделл К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Линделл К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Линделл К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Линделл К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Линделл К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Линделл К.; Брейков в матче 3

20:25 Элиаш Г. - Алвес Ф. Алвес Ф. (матч завершен при счете 0:1 (4:6, 0:3))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

21:56 Малья Б. - Куэвас М.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куэвас М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куэвас М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куэвас М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куэвас М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куэвас М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куэвас М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куэвас М.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 2:1

21:55 Альварес Н. - Серундоло Х.М.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Альварес Н.; Брейков в матче 1

22:05 Матос Р. - Тиранте Т.А.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Матос Р.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Буэнос-Айрес-2. Аргентина. Clay. Квалификация....

16:35 Себальос Ф. - Родригес Таверна С.Ф. 2:1 (4:6, 6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Родригес Таверна С.Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Родригес Таверна С.Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Родригес Таверна С.Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Родригес Таверна С.Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Родригес Таверна С.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Родригес Таверна С.Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Родригес Таверна С.Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Родригес Таверна С.Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Себальос Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Себальос Ф.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:1

16:35 Уэртас Дель Пино А. - Фархат Т. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фархат Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фархат Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фархат Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фархат Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фархат Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фархат Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фархат Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фархат Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фархат Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уэртас Дель Пино А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уэртас Дель Пино А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фархат Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фархат Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уэртас Дель Пино А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Орлеан. Франция. Indoor Hard.

13:17 Сафиуллин Р. - Руман Р. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Руман Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Руман Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Руман Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сафиуллин Р.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

14:17 Штебе Ц.-М. - Галович В. Штебе Ц.-М. (матч завершен при счете 1:0 (6:2, 1:0))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Брейков в матче 3

14:46 Жанвье М. - Кун Н. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кун Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кун Н.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

15:09 Али К. - Колар З. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Али К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Колар З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Колар З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Колар З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колар З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Али К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колар З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Али К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Колар З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Али К.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

16:24 Бланкано Г. - Ванни Л. 0:2 (5:7, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ванни Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ванни Л.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:3

16:28 Отте О. - Мидлер Л. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Отте О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Отте О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Отте О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Отте О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Отте О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Отте О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мидлер Л.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

18:05 Ивашка И. - Карловский Е. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карловский Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карловский Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ивашка И.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

19:05 Росол Л. - Дарси С. 0:2 (2:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Росол Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Росол Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Росол Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Росол Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дарси С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Росол Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дарси С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Росол Л.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

19:53 Лестьенн К. - Карацев А. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Карацев А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Карацев А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Карацев А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карацев А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Карацев А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карацев А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Карацев А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карацев А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Карацев А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1

21:00 Стаховский С. - Корну-Шовин А. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стаховский С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стаховский С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стаховский С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стаховский С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стаховский С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стаховский С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стаховский С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стаховский С.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

22:09 Камке Т. - Ламазин Т.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Камке Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Камке Т.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Орлеан. Франция. Indoor Hard. Квалификация....

12:05 Дурасович В. - Робэр С. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дурасович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дурасович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дурасович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дурасович В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дурасович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дурасович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дурасович В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 4:1

12:05 Нис Х. - Ройер В. 2:1 (4:6, 6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ройер В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нис Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ройер В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ройер В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нис Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ройер В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ройер В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нис Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Нис Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ройер В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нис Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ройер В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ройер В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нис Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ройер В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ройер В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нис Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ройер В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ройер В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нис Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ройер В.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Тиберон. США. Hard.

20:05 Ричард А. - Пенистон Р. 0:2 (0:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пенистон Р.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

21:28 Эскобар Г. - Смит Рой

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смит Рой; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смит Рой; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смит Рой; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смит Рой; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смит Рой; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эскобар Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смит Рой; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

21:34 Бланч У. - Нава Э. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нава Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бланч У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бланч У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бланч У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бланч У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бланч У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бланч У.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

22:05 Гомес-Эррера К. - Фанзелов С.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гомес-Эррера К.; Брейков в матче 1

Теннис Турнир ATP. Тиберон. США. Hard. Квалификация.

20:04 Кинг Э. - Гертс М. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кинг Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кинг Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гертс М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гертс М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кинг Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кинг Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гертс М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кинг Э.; Брейков в матче 3

20:05 Патаэль Б. - Чжу Эван 1:2 (4:6, 6:3, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжу Эван; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжу Эван; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжу Эван; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжу Эван; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжу Эван; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжу Эван; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжу Эван; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжу Эван; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжу Эван; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжу Эван; Брейков в матче 4

Теннис Турнир ATP. Флоренция. Италия. Clay. Квалификация....

19:31 Бонзи Б. - Киватцев К. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Брейков в матче 1

21:18 Окала Дж. - Бальцерани Р.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Окала Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Окала Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бальцерани Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Окала Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бальцерани Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Окала Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бальцерани Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Окала Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Окала Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бальцерани Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Окала Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бальцерани Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Окала Дж.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Турнир ATP. Чжухай. Китай. Hard (эйсы).

08:35 Норри К. (эйсы) - Гоёвчик П. (эйсы) 5:1 (4:0, 1:1)

10:00 Нисиока Й. (эйсы) - Рамос-Винолас А. (эйсы) 1:3 (0:2, 1:1)

11:30 Ито Т. (эйсы) - У Ди (эйсы) 7:3 (3:0, 2:2, 2:1)

14:35 Маннарино А. (эйсы) - Чжан Цзэ (эйсы) 7:6 (2:3, 5:3)

Теннис Турнир ATP. Чжухай. Китай. Hard.

08:35 Норри К. - Гоёвчик П. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Норри К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Норри К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Норри К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Норри К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Норри К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Норри К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Норри К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Норри К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Норри К.; Брейков в матче 3

10:00 Нисиока Й. - Рамос-Винолас А. 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Брейков в матче 5

11:30 Ито Т. - У Ди 1:2 (6:3, 3:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Кто сделает больше брейков в матче У Ди; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) У Ди; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) У Ди; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ито Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) У Ди; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ито Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) У Ди; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ито Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) У Ди; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ито Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) У Ди; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ито Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) У Ди; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ито Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ито Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) У Ди; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ито Т.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 4:5

14:35 Маннарино А. - Чжан Цзэ 2:0 (7:6, 7:5)

Тай-брейк был; Кто сделает больше брейков в матче Маннарино А.; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Цзэ; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Цзэ; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Цзэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Цзэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Цзэ; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Цзэ; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Цзэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маннарино А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маннарино А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маннарино А.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Чжухай. Китай. Пары. Hard.

12:05 Оливейра Г./Василевский А. - Чеккинато М./Рууд К. 2:0 (7:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оливейра Г./Василевский А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чеккинато М./Рууд К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оливейра Г./Василевский А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чеккинато М./Рууд К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оливейра Г./Василевский А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чеккинато М./Рууд К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оливейра Г./Василевский А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чеккинато М./Рууд К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оливейра Г./Василевский А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оливейра Г./Василевский А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чеккинато М./Рууд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оливейра Г./Василевский А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оливейра Г./Василевский А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оливейра Г./Василевский А.

Теннис Турнир ATP. Чэнду. Китай. Hard.

08:05 Эдмунд К. - Гарин К. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарин К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарин К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарин К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарин К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарин К.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

09:35 Клан Б. - Джунг Дж. 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джунг Дж.; Брейков в матче 4; Брейков в 3-м сете 1:1

12:05 Эванс Д. - Бай Янь 2:1 (6:3, 4:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бай Янь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бай Янь; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бай Янь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бай Янь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бай Янь; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бай Янь; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:2

Теннис Турнир WTA. Ташкент. Узбекистан. Hard.

08:05 Дьяченко В. - Кава К. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кава К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кава К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кава К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кава К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кава К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кава К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кава К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кава К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кава К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дьяченко В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кава К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кава К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кава К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кава К.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:4

08:05 Калинская А. - Дарт Х. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дарт Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дарт Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дарт Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калинская А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинская А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калинская А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калинская А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Калинская А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дарт Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дарт Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дарт Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинская А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дарт Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калинская А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

08:05 Кирстя С. - Аллертова Д. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аллертова Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аллертова Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аллертова Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аллертова Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирстя С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кирстя С.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

09:30 Ковинич Д. - Шарипова С. 2:1 (6:0, 5:7, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шарипова С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шарипова С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ковинич Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ковинич Д.; Брейков в матче 14; Брейков во 2-м сете 3:4; Брейков в 3-м сете 3:1

09:50 Миннен Г. - Бондаренко К. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Миннен Г.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

10:05 Мартинцова Т. - Бегу И.-К. 2:1 (6:7, 6:4, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бегу И.-К.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:2

11:08 Ван Эйтванк Э. - Самсонова Л. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Эйтванк Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Эйтванк Э.; Брейков в матче 6

11:50 Остапенко Е. - Завацкая К. Завацкая К. (матч завершен при счете 0:1 (3:6, 4:5))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Остапенко Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Остапенко Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Остапенко Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Остапенко Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Завацкая К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Остапенко Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Остапенко Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Остапенко Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Завацкая К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Остапенко Е.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

13:05 Кузмова В. - Ди Лоренцо Ф. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузмова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузмова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузмова В.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир WTA. Ташкент. Узбекистан. Пары. Hard.

13:25 Говорцова О./Савиных В. - Листер К./Сизикова Я. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Листер К./Сизикова Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Листер К./Сизикова Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Листер К./Сизикова Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Листер К./Сизикова Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Листер К./Сизикова Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Говорцова О./Савиных В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Говорцова О./Савиных В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Говорцова О./Савиных В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Листер К./Сизикова Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Листер К./Сизикова Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Листер К./Сизикова Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Листер К./Сизикова Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Листер К./Сизикова Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Говорцова О./Савиных В.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

13:35 Якупович Д./Сантамария С. - Абдураимова Н./Аманмурадова А. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Абдураимова Н./Аманмурадова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Абдураимова Н./Аманмурадова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Якупович Д./Сантамария С.; Брейков в матче 5

Теннис Турнир WTA. Ухань. Китай. Hard (двойные ошибки).

08:15 Возняцки К. (двойные ошибки) - Се Сувэй (двойные ошибки) 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)

10:35 Кербер А. (двойные ошибки) - Пуиг М. (двойные ошибки) 9:2 (3:0, 3:1, 3:1)

13:35 Мугуруса Г. (двойные ошибки) - Пэн Ш. (двойные ошибки) 3:1 (2:0, 1:1)

15:04 Квитова П. (двойные ошибки) - Херцог П. (двойные ошибки) 6:5 (4:4, 2:1)

17:00 Соболенко А. (двойные ошибки) - Коллинс Д. (двойные ошибки) 2:2 (2:1, 0:1)

Теннис Турнир WTA. Ухань. Китай. Hard (эйсы).

08:15 Возняцки К. (эйсы) - Се Сувэй (эйсы) 8:2 (5:0, 1:1, 2:1)

10:35 Кербер А. (эйсы) - Пуиг М. (эйсы) 4:7 (1:2, 3:4, 0:1)

13:35 Мугуруса Г. (эйсы) - Пэн Ш. (эйсы) 7:1 (4:1, 3:0)

15:04 Квитова П. (эйсы) - Херцог П. (эйсы) 1:4 (1:3, 0:1)

17:00 Соболенко А. (эйсы) - Коллинс Д. (эйсы) 7:1 (3:0, 4:1)

Теннис Турнир WTA. Ухань. Китай. Hard.

06:05 Векич Д. - Азаренка В. отмена (изменения в сетке)

06:05 Риске А. - Козлова К. 2:1 (4:6, 6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козлова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Козлова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козлова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Риске А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Козлова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Риске А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Козлова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Риске А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Козлова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риске А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Козлова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Козлова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риске А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Риске А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Козлова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риске А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Риске А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1

06:05 Кузнецова С. - Путинцева Ю. Кузнецова С. (матч завершен при счете 1:0 (6:1, 1:0))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузнецова С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузнецова С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузнецова С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузнецова С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузнецова С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузнецова С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузнецова С.; Брейков в матче 3

06:05 Севастова А. - Макхейл К. 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Макхейл К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Макхейл К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Макхейл К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Макхейл К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Макхейл К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Макхейл К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Севастова А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Макхейл К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3

06:05 Жабер O. - Векич Д. 2:1 (4:6, 6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жабер O.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Векич Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Векич Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жабер O.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Жабер O.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Векич Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Жабер O.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Векич Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Жабер O.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жабер O.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Векич Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Векич Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жабер O.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Жабер O.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Векич Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Жабер O.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:1

07:19 Ван Яфань - Дэвис Л. Ван Яфань (матч завершен при счете 1:1 (4:6, 6:4, 4:0))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Яфань; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ван Яфань; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Яфань; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ван Яфань; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ван Яфань; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Яфань; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ван Яфань; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Яфань; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ван Яфань; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Яфань; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ван Яфань; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

08:15 Возняцки К. - Се Сувэй 1:2 (7:6, 1:6, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Се Сувэй; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Се Сувэй; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Се Сувэй; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Се Сувэй; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Се Сувэй; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Се Сувэй; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Се Сувэй; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Се Сувэй; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Се Сувэй; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Се Сувэй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Се Сувэй; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Се Сувэй; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Се Сувэй; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Се Сувэй; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2

08:30 Мартич П. - Младенович К. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Младенович К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартич П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартич П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартич П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Младенович К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Младенович К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартич П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартич П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

08:50 Кудерметова В. - Александрова Е. 2:1 (5:7, 6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кудерметова В.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1

09:00 Киз М. - Джорджи К. отмена (изменения в сетке)

09:50 Анисимова А. - Стосур С. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стосур С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Анисимова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Анисимова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Анисимова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Анисимова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Анисимова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Анисимова А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1

09:59 Петерсон Р. - Джорджи К. Петерсон Р. (матч завершен при счете 1:0 (6:2))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Петерсон Р.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 3:1

10:30 Мухова К. - Бужкова М. отмена (изменения в сетке)

10:35 Кербер А. - Пуиг М. 1:2 (6:7, 7:5, 1:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пуиг М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пуиг М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пуиг М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пуиг М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пуиг М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пуиг М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пуиг М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пуиг М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пуиг М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пуиг М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пуиг М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пуиг М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пуиг М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пуиг М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пуиг М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пуиг М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пуиг М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пуиг М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пуиг М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1

12:00 Синякова К. - Мертенс Э. 0:2 (4:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Синякова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Синякова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мертенс Э.; Брейков в матче 4

13:35 Мугуруса Г. - Пэн Ш. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мугуруса Г.; Брейков в матче 4

13:44 Кенин С. - Павлюченкова А. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кенин С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

15:04 Квитова П. - Херцог П. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Херцог П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Херцог П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Херцог П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Херцог П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Херцог П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Херцог П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Херцог П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квитова П.; Брейков в матче 1

15:39 Бужкова М. - Зидансек Т. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бужкова М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

17:00 Соболенко А. - Коллинс Д. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соболенко А.; Брейков в матче 6

Теннис Турнир WTA. Ухань. Китай. Пары. Hard.

11:00 Гарсия К./Маттек-Сандс Б. - Юрак Д./Мартинес-Санчес М.-Х. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К./Маттек-Сандс Б.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

11:08 Ниномия М./Ян Чжаосюань - Аояма Ш./Шибахара Е. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аояма Ш./Шибахара Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ниномия М./Ян Чжаосюань; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

12:25 Калашникова О./Кинг В. - Адамчак М./Хань Синь Юнь 2:1 (7:5, 3:6, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Калашникова О./Кинг В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калашникова О./Кинг В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Калашникова О./Кинг В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Калашникова О./Кинг В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Адамчак М./Хань Синь Юнь; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3

12:47 Блинкова А./Ворачова Р. - Кристиан К./Мур Дж. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кристиан К./Мур Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Блинкова А./Ворачова Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кристиан К./Мур Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Блинкова А./Ворачова Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кристиан К./Мур Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Блинкова А./Ворачова Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кристиан К./Мур Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Блинкова А./Ворачова Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кристиан К./Мур Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Блинкова А./Ворачова Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кристиан К./Мур Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Блинкова А./Ворачова Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Блинкова А./Ворачова Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Блинкова А./Ворачова Р.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1

14:13 Меличар Н./Пешке К. - Сандерс С./Ястремская Д. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Меличар Н./Пешке К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

14:15 Бертенс К./Керкхове Л. - Дуань Ин-Ин/Кудерметова В. 1:2 (6:3, 5:7, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дуань Ин-Ин/Кудерметова В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бертенс К./Керкхове Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дуань Ин-Ин/Кудерметова В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бертенс К./Керкхове Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бертенс К./Керкхове Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бертенс К./Керкхове Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бертенс К./Керкхове Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бертенс К./Керкхове Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дуань Ин-Ин/Кудерметова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бертенс К./Керкхове Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дуань Ин-Ин/Кудерметова В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бертенс К./Керкхове Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бертенс К./Керкхове Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бертенс К./Керкхове Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бертенс К./Керкхове Л.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:4

Флорбол Чемпионат Финляндии.

18:30 Классик - Индианс 5:3 (2:1, 2:1, 1:1)

Флорбол Чемпионат Чехии.

18:45 Отроковице - ФБШ Хаттрик Брно 5:5 (2:2, 1:3, 2:0)

Футбол Бразилия. Кубок Гаушо (до 19 лет).

21:00 Сапукайенсе (19) - Униао Хармониа (19)

Первый гол Сапукайенсе (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сапукайенсе (19); Первый гол во 2-ом тайме Униао Хармониа (19)

Футбол Бразилия. Кубок Гаушо.

21:00 Сан Жозе РС - Гремиу П-А II

Первый гол Гремиу П-А II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Сан Жозе РС

Футбол Бразилия. Кубок Сеаренсе.

21:30 Оризонти СЕ - Форталеза II

Первый гол Оризонти СЕ; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Оризонти СЕ

Футбол Индия. Santosh Trophy.

05:30 Гоа - Раджастан 2:0 (2:0)

Первый гол Гоа; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гоа; Первый гол во 2-ом тайме Гоа; Гонка до 2-х голов Гоа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гоа Да

08:30 Дели - Уттар Прадеш 4:1 (2:1)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Дели; Гонка до 2-х голов Дели; Гонка до 3-х голов Дели; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дели Да

12:30 Манипур - Нагаленд 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манипур Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нагаленд Нет

12:30 Чандигарх - Химачал-Прадеш 2:3 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Чандигарх; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чандигарх; Первый гол во 2-ом тайме Чандигарх; Гонка до 2-х голов Чандигарх; Гонка до 3-х голов Химачал-Прадеш

13:00 Дадра и Нагар-Хавели - Мадхья-Прадеш 0:4 (0:2)

Первый гол Мадхья-Прадеш; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мадхья-Прадеш; Первый гол во 2-ом тайме Мадхья-Прадеш; Гонка до 2-х голов Мадхья-Прадеш; Гонка до 3-х голов Мадхья-Прадеш; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мадхья-Прадеш Да; Забьет 3 гола подряд Мадхья-Прадеш Да

Футбол Индия. Чемпионат Калькутты.

12:00 Мохаммедан - Пирлесс 2:0 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Мохаммедан; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мохаммедан; Забьет гол с 1 по 10 мин Мохаммедан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пирлесс Нет; Гонка до 2-х голов Мохаммедан; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мохаммедан Да

12:00 Техно Арьян - БСС 1:2 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол БСС; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БСС; Первый гол во 2-ом тайме Техно Арьян; Гонка до 2-х голов БСС

Футбол Ирландия. Чемпионат провинции Лейнстер.

21:45 Глиб Норт - Лукан Юнайтед

Первый гол Лукан Юнайтед; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лукан Юнайтед; Гонка до 2-х голов Лукан Юнайтед; Гонка до 3-х голов Лукан Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лукан Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Лукан Юнайтед Да

Футбол Кубок 2-й Израильской лиги. Финал.

18:30 Хапоэль Рамат-Ган - Бней Сахнин 2:1 (0:1)

Первый гол (мин) 4; Кол-во пенальти 1; Первый гол Бней Сахнин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Хапоэль Рамат-Ган; Первый гол в 1-ом тайме Бней Сахнин; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Рамат-Ган; Гонка до 2-х голов Хапоэль Рамат-Ган

Футбол Кубок Казахстана (до 16 лет).

09:00 Иртыш Павлодар (16) - ФК Астана (16) 0:1 (0:1)

Первый гол ФК Астана (16); Первый гол в 1-ом тайме ФК Астана (16)

Футбол Кубок шотландской лиги. Резерв.

16:00 Хиберниан (рез) - Гамильтон (рез) 4:0 (2:0)

Первый гол Хиберниан (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хиберниан (рез); Первый гол во 2-ом тайме Хиберниан (рез); Гонка до 2-х голов Хиберниан (рез); Гонка до 3-х голов Хиберниан (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хиберниан (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Хиберниан (рез) Да

16:00 Куин оф Саут (рез) - Абердин (рез) 0:5 (0:2)

Первый гол Абердин (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Абердин (рез); Первый гол во 2-ом тайме Абердин (рез); Гонка до 2-х голов Абердин (рез); Гонка до 3-х голов Абердин (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Абердин (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Абердин (рез) Да

16:00 Росс Каунти (рез) - Килмарнок (рез) 1:2 (1:1)

Первый гол Килмарнок (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Килмарнок (рез); Первый гол во 2-ом тайме Килмарнок (рез); Гонка до 2-х голов Килмарнок (рез)

16:00 Мазервелл (рез) - Данфермлин (рез) 2:0 (1:0)

Первый гол Мазервелл (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мазервелл (рез); Первый гол во 2-ом тайме Мазервелл (рез); Гонка до 2-х голов Мазервелл (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мазервелл (рез) Да

21:30 Ист Стерлингшир (рез) - Ливингстон (рез)

Первый гол Ливингстон (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливингстон (рез)

21:45 Аллоа (рез) - БСК Глазго (рез)

Кол-во пенальти 1; Первый гол БСК Глазго (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БСК Глазго (рез); Гонка до 2-х голов БСК Глазго (рез); Гонка до 3-х голов БСК Глазго (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд БСК Глазго (рез) Да; Забьет 3 гола подряд БСК Глазго (рез) Да

21:45 Ист Килбрайд (рез) - Альбион Роверс (рез)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ист Килбрайд (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Альбион Роверс (рез) Нет

Футбол Кубок Южной Азии (до 18 лет). Непал

12:15 Индия (18) - Бангладеш (18) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Индия (18) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бангладеш (18) Нет

Футбол Лига чемпионов Арабских стран. Ответные матчи....

17:45 Аль-Джазира - Аль-Наср Салала 3:1 (1:1)

Проход Аль-Джазира; Первый гол (мин) 7; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 202; Первый гол Аль-Джазира; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Джазира; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Джазира; Гонка до 2-х голов Аль-Джазира; Гонка до 3-х голов Аль-Джазира; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Джазира Да

19:00 Аль Шорта Багдад - Аль-Кувейт 2:0 (0:0)

Проход Аль Шорта Багдад; Первый гол (мин) 80; Первый гол Аль Шорта Багдад; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аль Шорта Багдад; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль Шорта Багдад Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Кувейт Нет; Гонка до 2-х голов Аль Шорта Багдад; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль Шорта Багдад Да

Футбол Лига чемпионов Арабских стран. Первые матчи....

22:00 Раджа Касабланка - Хилаль Аль-Кудс Иерусалим

Кол-во пенальти 1; Первый гол Раджа Касабланка; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Раджа Касабланка

22:00 Саура - Аль-Шабаб Рияд

Первый гол Саура; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Саура

Футбол Малайзия. Кубок Президента. Финал. Первый матч....

15:45 ПКНС (мол) - Перак (мол) 2:0 (2:0)

Первый гол ПКНС (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПКНС (мол); Гонка до 2-х голов ПКНС (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПКНС (мол) Да

Футбол Обладатель премии им. Пушкаша 2019.

22:00 Жори Д. - Победитель Да

Футбол Первенство России (до 15 лет). Урал и Западная Сибирь. Тюмень. Матчи 70 минут...

08:00 ФК Тюмень (15) - ФК Уфа (15) 4:0 (2:0)

Первый гол ФК Тюмень (15); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Тюмень (15); Первый гол во 2-ом тайме ФК Тюмень (15); Гонка до 2-х голов ФК Тюмень (15); Гонка до 3-х голов ФК Тюмень (15); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Тюмень (15) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Тюмень (15) Да

Футбол Суперкубок Барбадоса. Групповой этап.

03:00 Эмпайр Клуб - Сент-Эндрю Лайонс 1:0 (0:0)

Первый гол Эмпайр Клуб; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Эмпайр Клуб; Забьет гол с 1 по 10 мин Эмпайр Клуб Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сент-Эндрю Лайонс Нет

Футбол Товарищеские матчи. Сборные (до 23 лет).

19:00 Иордания (олимп) - Сирия (олимп) 0:1 (0:0)

Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 78; Первый гол Сирия (олимп); Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сирия (олимп); Забьет гол с 1 по 10 мин Иордания (олимп) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сирия (олимп) Нет

Футбол Товарищеские матчи. Сборные (до 23 лет). Статистика....

19:00 УГЛ Иордания (олимп) - УГЛ Сирия (олимп) 8:2 (4:0)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Иордания (олимп); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Иордания (олимп); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Иордания (олимп)

Футбол Чемпионат Азербайджана.

18:00 Зира - Карабах 1:3 (0:3)

Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 41; Первый гол Карабах; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Карабах; Первый гол во 2-ом тайме Зира; Гонка до 2-х голов Карабах; Гонка до 3-х голов Карабах; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Карабах Да; Забьет 3 гола подряд Карабах Да

Футбол Чемпионат Алжира (до 21-го года).

12:00 Хуссейн Дей (мол) - ЕС Сетиф (мол) 1:2 (0:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол ЕС Сетиф (мол); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЕС Сетиф (мол); Первый гол во 2-ом тайме Хуссейн Дей (мол); Гонка до 2-х голов ЕС Сетиф (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЕС Сетиф (мол) Да

Футбол Чемпионат Алжира.

19:00 Хуссейн Дей - ЕС Сетиф 4:3 (3:0)

Второй гол (мин) 18; Кол-во удалений 1; Первый гол Хуссейн Дей; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хуссейн Дей; Первый гол во 2-ом тайме ЕС Сетиф; Гонка до 2-х голов Хуссейн Дей; Гонка до 3-х голов Хуссейн Дей; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хуссейн Дей Да; Забьет 3 гола подряд Хуссейн Дей Да

Футбол Чемпионат Англии. PDL-2 (до 23-х лет).

15:00 Кру (23) - Шеффилд У (23) 3:1 (1:1)

Первый гол Шеффилд У (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шеффилд У (23); Первый гол во 2-ом тайме Кру (23); Гонка до 2-х голов Кру (23); Гонка до 3-х голов Кру (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кру (23) Да

15:00 Колчестер (23) - Миллуолл (23) 3:1 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Миллуолл (23); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Миллуолл (23); Первый гол во 2-ом тайме Колчестер (23); Гонка до 2-х голов Колчестер (23); Гонка до 3-х голов Колчестер (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колчестер (23) Да

15:00 КПР (23) - Кристал Пэлас (23) 3:1 (1:1)

Первый гол Кристал Пэлас (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кристал Пэлас (23); Первый гол во 2-ом тайме КПР (23); Гонка до 2-х голов КПР (23); Гонка до 3-х голов КПР (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд КПР (23) Да

15:30 Бирмингем (23) - Шеффилд Юн (23) 1:1 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Бирмингем (23); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бирмингем (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Бирмингем (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шеффилд Юн (23) Нет

16:00 Бернли (23) - Ноттингем Ф (23) 1:1 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Бернли (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бернли (23); Первый гол во 2-ом тайме Ноттингем Ф (23)

21:00 Ипсвич (23) - Чарльтон (23)

Первый гол Ипсвич (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ипсвич (23); Первый гол во 2-ом тайме Ипсвич (23); Гонка до 2-х голов Чарльтон (23); Гонка до 3-х голов Чарльтон (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чарльтон (23) Да

Футбол Чемпионат Англии. Премьер-Лига (до 23-х лет). 1-й дивизион....

21:00 Блэкберн (23) - Тоттенхэм (23)

Первый гол Блэкберн (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блэкберн (23); Первый гол во 2-ом тайме Блэкберн (23); Гонка до 2-х голов Блэкберн (23); Гонка до 3-х голов Блэкберн (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блэкберн (23) Да; Забьет 3 гола подряд Блэкберн (23) Да

Футбол Чемпионат Англии. Премьер-Лига (до 23-х лет). 2-й дивизион....

15:00 Вест Бромвич (23) - Ньюкасл (23) 2:1 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Вест Бромвич (23); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вест Бромвич (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Бромвич (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (23) Нет; Гонка до 2-х голов Вест Бромвич (23)

21:00 Астон Вилла (23) - Манчестер Юн (23)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Астон Вилла (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (23); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (23); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (23); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (23) Да; Забьет 3 гола подряд Астон Вилла (23) Да

Футбол Чемпионат Англии. Северная Премьер-Лига. 1-й дивизион. Север-Запад....

21:45 Бригхауc Таун - Пикеринг Таун

Первый гол Бригхауc Таун; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бригхауc Таун; Гонка до 2-х голов Бригхауc Таун; Гонка до 3-х голов Бригхауc Таун; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бригхауc Таун Да; Забьет 3 гола подряд Бригхауc Таун Да

Футбол Чемпионат Англии. Северная Премьер-Лига. 1-й дивизион. Юг-Восток....

21:45 Линкольн Юнайтед - Шеффилд ФК

Первый гол Линкольн Юнайтед; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Линкольн Юнайтед; Гонка до 2-х голов Линкольн Юнайтед; Гонка до 3-х голов Линкольн Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Линкольн Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Линкольн Юнайтед Да

Футбол Чемпионат Аргентины.

02:00 Ривер Плейт - Велес Сарсфилд 1:2 (0:1)

Первый гол Велес Сарсфилд; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Велес Сарсфилд; Первый гол во 2-ом тайме Ривер Плейт; Забьет гол с 1 по 10 мин Ривер Плейт Нет; Будет вести в счете и не проиграет Велес Сарсфилд Да; Гонка до 2-х голов Велес Сарсфилд; Забьет первый гол и не выиграет Ривер Плейт Нет; Забьет первый гол и не выиграет Велес Сарсфилд Нет; Забьет первый гол и выиграет Ривер Плейт Нет; Забьет первый гол и выиграет Велес Сарсфилд Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ривер Плейт Нет; Забьет 3 гола подряд Ривер Плейт Нет; Забьет 3 гола подряд Велес Сарсфилд Нет

Футбол Чемпионат Аргентины. 2-й дивизион.

02:00 Индепендьенте Ривадавиа - Альварадо 3:2 (2:1)

Первый гол Индепендьенте Ривадавиа; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте Ривадавиа; Первый гол во 2-ом тайме Альварадо; Гонка до 2-х голов Индепендьенте Ривадавиа; Гонка до 3-х голов Индепендьенте Ривадавиа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте Ривадавиа Да

Футбол Чемпионат Аргентины. 3-й дивизион. Примера B Метрополитана....

21:30 Вилья Сан-Карлос - Аргентино Кильмес

Первый гол Вилья Сан-Карлос; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вилья Сан-Карлос

Футбол Чемпионат Аргентины. 4-й дивизион. Примера С Метрополитана....

21:30 Аргентино Мерло - Викториано Аренас

Первый гол Аргентино Мерло; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентино Мерло; Первый гол во 2-ом тайме Аргентино Мерло; Гонка до 2-х голов Аргентино Мерло; Гонка до 3-х голов Аргентино Мерло; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентино Мерло Да; Забьет 3 гола подряд Аргентино Мерло Да

21:30 Спортиво Итальяно - Атлетико Итусаинго

Первый гол Спортиво Итальяно; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спортиво Итальяно; Забьет гол с 1 по 10 мин Спортиво Итальяно Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Итусаинго Нет

21:30 Док Суд - Лухан ФК

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Док Суд Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лухан ФК Нет

Футбол Чемпионат Аргентины. 5-й дивизион. Примера Д Метрополитана....

21:30 Атлетико Клайполе - Атлас Атлетико

Первый гол Атлас Атлетико; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлас Атлетико

Футбол Чемпионат Армении. 1-й дивизион.

15:30 Севан ФК - Лернаин Арцах 1:0 (0:0)

Первый гол Севан ФК; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севан ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Севан ФК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лернаин Арцах Нет

Футбол Чемпионат Арубы.

01:00 Бубали - Дакота Аруба 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бубали Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дакота Аруба Нет

03:00 Ла Фама - Эстрелья Санта-Крус 1:1 (1:0)

Первый гол Ла Фама; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ла Фама; Первый гол во 2-ом тайме Эстрелья Санта-Крус

Футбол Чемпионат Бахрейна. 2-й дивизион.

18:30 Аль-Будайя - Галали 2:0 (1:0)

Первый гол Аль-Будайя; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Будайя; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Будайя; Гонка до 2-х голов Аль-Будайя; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Будайя Да

18:30 Ситра - Аль-Иттифак Макаба 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ситра Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Иттифак Макаба Нет

Футбол Чемпионат Бельгии. Резерв.

20:30 Андерлехт (рез) - Гент (рез) 3:2 (3:1)

Первый гол Гент (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гент (рез); Первый гол во 2-ом тайме Гент (рез); Гонка до 2-х голов Андерлехт (рез); Гонка до 3-х голов Андерлехт (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Андерлехт (рез) Да

20:30 Генк (рез) - Брюгге (рез) 4:0 (0:0)

Первый гол Генк (рез); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Генк (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Генк (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брюгге (рез) Нет; Гонка до 3-х голов Генк (рез); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Генк (рез) Да

20:30 Локерен (рез) - Юнайтед Ломмель (рез) 3:6 (1:4)

Первый гол Юнайтед Ломмель (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юнайтед Ломмель (рез); Первый гол во 2-ом тайме Юнайтед Ломмель (рез); Гонка до 2-х голов Юнайтед Ломмель (рез); Гонка до 3-х голов Юнайтед Ломмель (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Юнайтед Ломмель (рез) Да

20:30 Антверпен (рез) - Васланд-Беверен (рез) 1:2 (1:0)

Первый гол Антверпен (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Антверпен (рез); Первый гол во 2-ом тайме Васланд-Беверен (рез); Гонка до 2-х голов Васланд-Беверен (рез)

20:30 Зюлте-Варегем (рез) - Эйпен (рез) 0:2 (0:0)

Первый гол Эйпен (рез); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Эйпен (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Зюлте-Варегем (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эйпен (рез) Нет; Гонка до 2-х голов Эйпен (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эйпен (рез) Да

20:30 Остенде (рез) - Р. Е. Виртон (рез) 3:2 (0:0)

Первый гол Остенде (рез); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Остенде (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Остенде (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Р. Е. Виртон (рез) Нет; Гонка до 2-х голов Остенде (рез); Гонка до 3-х голов Остенде (рез)

21:00 Мехелен (рез) - Ст. Трёйден (рез)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Мехелен (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мехелен (рез); Первый гол во 2-ом тайме Мехелен (рез); Гонка до 2-х голов Мехелен (рез); Гонка до 3-х голов Мехелен (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мехелен (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Мехелен (рез) Да

21:00 Сент-Жиллуаз (рез) - Вестерло (рез)

Первый гол Сент-Жиллуаз (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сент-Жиллуаз (рез)

21:00 Кортрейк (рез) - Мускрон-Перювельз (рез)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Мускрон-Перювельз (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мускрон-Перювельз (рез); Первый гол во 2-ом тайме Кортрейк (рез); Гонка до 2-х голов Кортрейк (рез)

21:00 Руселаре (рез) - Беерсхот Вилрейк (рез)

Первый гол Беерсхот Вилрейк (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Беерсхот Вилрейк (рез); Первый гол во 2-ом тайме Беерсхот Вилрейк (рез); Гонка до 2-х голов Беерсхот Вилрейк (рез); Гонка до 3-х голов Беерсхот Вилрейк (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Беерсхот Вилрейк (рез) Да

21:00 Хеверле Лёвен (рез) - Стандард (рез)

Первый гол Стандард (рез); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Стандард (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Хеверле Лёвен (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Стандард (рез) Нет

Футбол Чемпионат Болгарии.

17:30 Этыр - Витоша Бистрица 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 42; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Этыр; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Этыр

Футбол Чемпионат Болгарии. 2-й дивизион.

20:00 ЦСКА 1948 София - Септември София 5:0 (3:0)

Первый гол ЦСКА 1948 София; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА 1948 София; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА 1948 София; Гонка до 2-х голов ЦСКА 1948 София; Гонка до 3-х голов ЦСКА 1948 София; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА 1948 София Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА 1948 София Да

Футбол Чемпионат Болгарии. 3-й дивизион. Северо-Запад....

17:00 Локомотив Дряново - Павликени 2:2 (1:0)

Первый гол Локомотив Дряново; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив Дряново; Первый гол во 2-ом тайме Павликени; Гонка до 2-х голов Локомотив Дряново

Футбол Чемпионат Болгарии. Статистика.

17:30 УГЛ Этыр - УГЛ Витоша Бистрица 9:5 (6:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Этыр; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Этыр; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Этыр; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Этыр

Футбол Чемпионат Боливии. Клаусура.

00:15 Хорхе - Роял Пари 1:0 (1:0)

Первый гол Хорхе; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хорхе

02:30 Ориенте Петролеро - Гуабира 1:2 (1:1)

Первый гол (мин) 6; Первый гол Гуабира; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гуабира; Первый гол во 2-ом тайме Гуабира; Гонка до 2-х голов Гуабира

Футбол Чемпионат Бразилии. Кариока (до 20 лет).

21:00 Марика (20) - Перолас Неграс (20)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Марика (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Перолас Неграс (20) Нет

Футбол Чемпионат Бразилии. Серия A.

01:00 Гояс - Флуминенсе 3:0 (1:0)

Второй гол (мин) 66; Первый гол Гояс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Гояс; Первый гол во 2-ом тайме Гояс; Забьет гол с 1 по 10 мин Флуминенсе Нет; Будет вести в счете и не проиграет Гояс Да; Гонка до 2-х голов Гояс; Гонка до 3-х голов Гояс; Забьет первый гол и не выиграет Гояс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Флуминенсе Нет; Забьет первый гол и выиграет Гояс Да; Забьет первый гол и выиграет Флуминенсе Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гояс Да; Забьет 2 гола подряд Флуминенсе Нет; Забьет 3 гола подряд Гояс Да; Забьет 3 гола подряд Флуминенсе Нет; По ходу матча будет счет 2:0

Футбол Чемпионат Венесуэлы. Клаусура.

01:00 Минерос - Каракас 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Минерос Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Каракас Нет

Футбол Чемпионат Венесуэлы. Резерв.

20:00 Эстудиантес Мерида (рез) - Льянерос де Гванаре (рез)

Первый гол Льянерос де Гванаре (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Льянерос де Гванаре (рез); Первый гол во 2-ом тайме Эстудиантес Мерида (рез); Гонка до 2-х голов Эстудиантес Мерида (рез)

Футбол Чемпионат Вьетнама. Женщины.

12:00 Тхай Нгуен (ж) - Хошимин II (ж) 4:0 (2:0)

Первый гол Тхай Нгуен (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тхай Нгуен (ж); Первый гол во 2-ом тайме Тхай Нгуен (ж); Гонка до 2-х голов Тхай Нгуен (ж); Гонка до 3-х голов Тхай Нгуен (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тхай Нгуен (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Тхай Нгуен (ж) Да

14:20 Хошимин (ж) - Фонг Фу Ха Нам (ж) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Хошимин (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фонг Фу Ха Нам (ж) Нет

Футбол Чемпионат Гаити.

01:00 Дон Боско ФК - Темпет отмена (матч перенесен)

Футбол Чемпионат Германии. 3-я бундеслига.

20:00 Юрдинген - Вальдхоф Мангейм 0:3 (0:0)

Первый гол Вальдхоф Мангейм; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вальдхоф Мангейм; Забьет гол с 1 по 10 мин Юрдинген Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вальдхоф Мангейм Нет; Гонка до 2-х голов Вальдхоф Мангейм; Гонка до 3-х голов Вальдхоф Мангейм; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вальдхоф Мангейм Да; Забьет 3 гола подряд Вальдхоф Мангейм Да

Футбол Чемпионат Германии. Бундеслига.

21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм

Первый гол (мин) 6; Второй гол (мин) 36; Первый гол Хоффенхайм; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол ногой Да; Аут раньше фола Да; Гол раньше замены Да; ЖК раньше углового Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм Да; Пенальти в 1-м тайме Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Забьет первый гол и не выиграет Вольфсбург Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Вегхорст В. отдаст голевую передачу Да; Руди С. Да

Футбол Чемпионат Германии. Бундеслига. Статистика....

21:30 УГЛ Вольфсбург - УГЛ Хоффенхайм

Первый угловой УГЛ Вольфсбург; Первый угловой (мин) 9

Футбол Чемпионат Германии. Региональная лига. Север....

21:15 Любек - Ольденбург

Первый гол Любек; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Любек

Футбол Чемпионат Гондураса.

01:00 Мотагуа - Лобос НПУФМ 3:1 (2:0)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Мотагуа; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мотагуа; Первый гол во 2-ом тайме Мотагуа; Гонка до 2-х голов Мотагуа; Гонка до 3-х голов Мотагуа; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мотагуа Да; Забьет 3 гола подряд Мотагуа Да

01:00 Платенсе Пуэрто Кортес - Марафон ФК 0:4 (0:1)

Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 2; Первый гол Марафон ФК; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марафон ФК; Первый гол во 2-ом тайме Марафон ФК; Гонка до 2-х голов Марафон ФК; Гонка до 3-х голов Марафон ФК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марафон ФК Да; Забьет 3 гола подряд Марафон ФК Да

02:00 Реал Эспанья - Олимпия Депортиво 0:2 (0:2)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Олимпия Депортиво; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимпия Депортиво; Гонка до 2-х голов Олимпия Депортиво; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпия Депортиво Да

Футбол Чемпионат Грузии. 1-й дивизион.

15:00 Гурия - Шевардени 1906 3:2 (2:1)

Первый гол Гурия; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гурия; Первый гол во 2-ом тайме Гурия; Гонка до 2-х голов Гурия; Гонка до 3-х голов Гурия; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гурия Да

15:00 ФК Гагра - ФК Цхинвали 3:1 (2:1)

Первый гол ФК Цхинвали; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Цхинвали; Первый гол во 2-ом тайме ФК Гагра; Гонка до 2-х голов ФК Гагра; Гонка до 3-х голов ФК Гагра; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Гагра Да

Футбол Чемпионат Дании. Высшая лига.

20:00 Раннерс - Хорсенс 2:1 (2:1)

Второй гол (мин) 22; Кол-во удалений 1; Первый гол Хорсенс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Хорсенс; Забьет гол с 1 по 10 мин Раннерс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хорсенс Нет; Будет вести в счете и не проиграет Раннерс Да; Гонка до 2-х голов Раннерс; Забьет первый гол и не выиграет Раннерс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Хорсенс Да; Забьет первый гол и выиграет Раннерс Нет; Забьет первый гол и выиграет Хорсенс Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Хорсенс Нет; Забьет 3 гола подряд Раннерс Нет; Забьет 3 гола подряд Хорсенс Нет

Футбол Чемпионат Египта.

18:30 Смуха - Аль-Ахли Каир 0:1 (0:1)

Первый гол Аль-Ахли Каир; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Ахли Каир

21:00 Замалек - Эль-Иттихад Сакандари

Первый гол Замалек; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Замалек

Футбол Чемпионат Израиля.

20:15 Хапоэль Б-Ш - Хапоэль Тель-Авив 3:0 (1:0)

Второй гол (мин) 55; Первый гол Хапоэль Б-Ш; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Б-Ш

Футбол Чемпионат Израиля. 2-й дивизион.

19:00 Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Афула 2:1 (1:1)

Первый гол Хапоэль Ашкелон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Ашкелон; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Ашкелон; Гонка до 2-х голов Хапоэль Ашкелон

19:00 Хапоэль Умм-эль-Фахм - Хапоэль Бней Лод 3:1 (1:0)

Первый гол Хапоэль Умм-эль-Фахм; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Умм-эль-Фахм; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Бней Лод; Гонка до 2-х голов Хапоэль Умм-эль-Фахм; Гонка до 3-х голов Хапоэль Умм-эль-Фахм; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Умм-эль-Фахм Да

20:00 Хапоэль Катамон - Хапоэль П-Т 1:0 (0:0)

Первый гол Хапоэль Катамон; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Катамон; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Катамон Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль П-Т Нет

Футбол Чемпионат Израиля. 3-й дивизион. Север.

19:30 Хайфа Робби Шапиро - Хапоэль Аси Гильбоа 1:0 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Хайфа Робби Шапиро; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хайфа Робби Шапиро; Забьет гол с 1 по 10 мин Хайфа Робби Шапиро Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Аси Гильбоа Нет

Футбол Чемпионат Индонезии (до 20 лет).

11:30 Персела Ламонган (20) - Слеман ПСС (20) 1:0 (1:0)

Первый гол Персела Ламонган (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персела Ламонган (20)

11:30 Бхаянгкара (20) - Персебая (20) 0:1 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Персебая (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персебая (20)

11:30 Барито Путера (20) - ПСИС Семаранг (20) 1:0 (0:0)

Первый гол Барито Путера (20); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барито Путера (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Барито Путера (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСИС Семаранг (20) Нет

11:30 Персипура (20) - Персиджа Джакарта (20) 1:0 (0:0)

Первый гол Персипура (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Персипура (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Персипура (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Персиджа Джакарта (20) Нет

Футбол Чемпионат Индонезии. Лига 1.

11:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар 2:1 (1:0)

Первый гол (мин) 45; Второй гол (мин) 71; Первый гол Семен Паданг; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Семен Паданг; Первый гол во 2-ом тайме ПСМ Макассар; Гонка до 2-х голов Семен Паданг

11:30 Персиджа Джакарта - Барито Путера 1:0 (0:0)

Первый гол (мин) 53; Первый гол Персиджа Джакарта; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Персиджа Джакарта; Забьет гол с 1 по 10 мин Персиджа Джакарта Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барито Путера Нет

11:30 Персипура - Персиб Бандунг 1:3 (1:1)

Первый гол (мин) 45; Второй гол (мин) 71; Кол-во пенальти 1; Первый гол Персиб Бандунг; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персиб Бандунг; Первый гол во 2-ом тайме Персиб Бандунг; Гонка до 2-х голов Персиб Бандунг; Гонка до 3-х голов Персиб Бандунг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Персиб Бандунг Да

14:30 Персеру Бадак Лампунг - ПС ТИРА 2:2 (1:1)

Первый гол (мин) 44; Второй гол (мин) 45; Первый гол ПС ТИРА; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПС ТИРА; Первый гол во 2-ом тайме Персеру Бадак Лампунг; Гонка до 2-х голов Персеру Бадак Лампунг

Футбол Чемпионат Индонезии. Лига 2.

11:30 Персик Кедири - Митра Кукар 2:0 (0:0)

Первый гол Персик Кедири; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Персик Кедири; Забьет гол с 1 по 10 мин Персик Кедири Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Митра Кукар Нет; Гонка до 2-х голов Персик Кедири; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Персик Кедири Да

11:30 Персис Соло - Персату Тубан 1:0 (1:0)

Первый гол Персис Соло; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персис Соло

11:30 ПСИМ Джокьякарта - ФК Мадура 2:0 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол ПСИМ Джокьякарта; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСИМ Джокьякарта; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСИМ Джокьякарта Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Мадура Нет; Гонка до 2-х голов ПСИМ Джокьякарта; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСИМ Джокьякарта Да

11:30 Блитар Юнайтед ФК - Персираджа Ачех 0:3 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Персираджа Ачех; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персираджа Ачех; Первый гол во 2-ом тайме Персираджа Ачех; Гонка до 2-х голов Персираджа Ачех; Гонка до 3-х голов Персираджа Ачех; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Персираджа Ачех Да; Забьет 3 гола подряд Персираджа Ачех Да

Футбол Чемпионат Индонезии. Лига 3.

11:00 Бонтанг Сити - Берау Мерин 3:3 (2:2)

Первый гол Берау Мерин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Берау Мерин; Первый гол во 2-ом тайме Берау Мерин; Гонка до 2-х голов Бонтанг Сити; Гонка до 3-х голов Берау Мерин

11:00 Персебам Богор - Депок Юнайтед 2:0 (0:0)

Первый гол Персебам Богор; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Персебам Богор; Забьет гол с 1 по 10 мин Персебам Богор Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депок Юнайтед Нет; Гонка до 2-х голов Персебам Богор; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Персебам Богор Да

11:37 Тима Пангкал Пинанг - Бангка Белитунг 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тима Пангкал Пинанг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бангка Белитунг Нет

Футбол Чемпионат Ирана (до 23 лет).

14:30 Рад Сорх (23) - Абипошан Омид Коша (23) 1:2 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Абипошан Омид Коша (23); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Абипошан Омид Коша (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Рад Сорх (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Абипошан Омид Коша (23) Нет; Гонка до 2-х голов Абипошан Омид Коша (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Абипошан Омид Коша (23) Да

Футбол Чемпионат Ирландии.

21:20 Дандолк - Шемрок Роверс

Первый гол Дандолк; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дандолк; Первый гол во 2-ом тайме Шемрок Роверс; Гонка до 2-х голов Дандолк; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дандолк Да

Футбол Чемпионат Италии. Примавера.

16:00 Торино (19) - Рома (19) 3:2 (0:2)

Первый гол (мин) 37; Первый гол Рома (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа Торино (19); Первый гол в 1-ом тайме Рома (19); Первый гол во 2-ом тайме Торино (19); Гонка до 2-х голов Рома (19); Гонка до 3-х голов Торино (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (19) Да

Футбол Чемпионат Италии. Примавера. Статистика.

16:00 УГЛ Торино (19) - УГЛ Рома (19) 5:10 (4:7)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Рома (19); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Рома (19); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Рома (19); Гонка до 9-ти угловых УГЛ Рома (19); Первый угловой (мин) 5

Футбол Чемпионат Италии. Серия С1-A.

19:00 Джана Эрминио - Каррарезе 1:1 (0:1)

Первый гол (мин) 38; Кол-во пенальти 1; Первый гол Каррарезе; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Каррарезе; Первый гол во 2-ом тайме Джана Эрминио

Футбол Чемпионат Камбоджи.

11:30 Нэшнл Дефенс - Пномпень Краун 1:4 (0:1)

Футбол Чемпионат Катара (до 23 лет).

18:15 Аль-Вакра (23) - Аль-Духаил (23) 0:3 (0:1)

Первый гол Аль-Духаил (23); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Духаил (23); Первый гол во 2-ом тайме Аль-Духаил (23); Гонка до 2-х голов Аль-Духаил (23); Гонка до 3-х голов Аль-Духаил (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Духаил (23) Да; Забьет 3 гола подряд Аль-Духаил (23) Да

18:15 Аль-Садд (23) - Умм-Салаль (23) 2:2 (1:0)

Первый гол Аль-Садд (23); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Садд (23); Первый гол во 2-ом тайме Умм-Салаль (23); Гонка до 2-х голов Умм-Салаль (23)

18:15 ФК Катар (23) - Аль-Сайлия (23) 1:2 (1:1)

Первый гол ФК Катар (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Катар (23); Первый гол во 2-ом тайме Аль-Сайлия (23); Гонка до 2-х голов Аль-Сайлия (23)

Футбол Чемпионат Кении. 2-й дивизион.

13:00 Нозерн Уондерерс - Таланта 1:3 (1:3)

Первый гол Нозерн Уондерерс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нозерн Уондерерс; Гонка до 2-х голов Таланта; Гонка до 3-х голов Таланта; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Таланта Да

13:00 Кения Полис - Мигори ФК 2:2 (0:0)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Мигори ФК; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мигори ФК; Забьет гол с 1 по 10 мин Кения Полис Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мигори ФК Нет; Гонка до 2-х голов Кения Полис

13:00 Модерн Кост Рейнджерс - Вихига Юнайтед 1:1 (1:1) (возврат по линии после 13:00)

Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

15:00 Ст. Джозефс ФК - Вихига Буллетс 1:2 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Вихига Буллетс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вихига Буллетс; Первый гол во 2-ом тайме Ст. Джозефс ФК; Гонка до 2-х голов Вихига Буллетс

15:00 Муранга Сил - Бидко Юн 0:5

15:00 Найроби Стима - Фортуне Сассо 2:0 (2:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Найроби Стима; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Найроби Стима; Гонка до 2-х голов Найроби Стима; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Найроби Стима Да

15:00 Администрэйшн Полис - Шабана 2:0 (2:0)

15:00 Ушуру - Кибера Блэк Старс 1:1 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Кибера Блэк Старс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кибера Блэк Старс

15:00 АПС Бомет - Маунт Кения 0:2 (0:0)

Первый гол Маунт Кения; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Маунт Кения; Забьет гол с 1 по 10 мин АПС Бомет Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Маунт Кения Нет; Гонка до 2-х голов Маунт Кения; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маунт Кения Да

Футбол Чемпионат Кипра.

19:00 Эносис - АПОЭЛ 2:3 (0:1)

Первый гол (мин) 22; Второй гол (мин) 64; Первый гол АПОЭЛ; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АПОЭЛ; Первый гол во 2-ом тайме Эносис; Гонка до 2-х голов Эносис; Гонка до 3-х голов АПОЭЛ

Футбол Чемпионат Китая. Резерв.

10:00 Шанхай Ист Эйша (рез) - Хэнань Цзянье (рез) 2:0 (1:0)

Первый гол Шанхай Ист Эйша (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шанхай Ист Эйша (рез); Первый гол во 2-ом тайме Шанхай Ист Эйша (рез); Гонка до 2-х голов Шанхай Ист Эйша (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шанхай Ист Эйша (рез) Да

Футбол Чемпионат Колумбии. Клаусура.

01:00 Депортиво Кукута - Депортиво Кали 1:4 (1:2)

Первый гол (мин) 2; Второй гол (мин) 37; Последний гол (мин) 57; Первый гол Депортиво Кали; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Кали; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Кали; Гонка до 2-х голов Депортиво Кали; Гонка до 3-х голов Депортиво Кали; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Кали Да

01:20 Алианса Петролера - Унион Магдалена 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 40; Первый гол Алианса Петролера; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Алианса Петролера

03:30 Хуниор - Хагуарес Кордоба 3:0 (1:0)

Второй гол (мин) 73; Первый гол Хуниор; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хуниор; Первый гол во 2-ом тайме Хуниор; Гонка до 2-х голов Хуниор; Гонка до 3-х голов Хуниор; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хуниор Да; Забьет 3 гола подряд Хуниор Да

Футбол Чемпионат Косово.

16:00 Феризай - Дреница 0:1 (0:1)

Первый гол Дреница; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дреница

16:00 Балкани - Вуштрри 5:2 (1:1)

Первый гол Балкани; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Балкани; Первый гол во 2-ом тайме Балкани; Гонка до 2-х голов Балкани; Гонка до 3-х голов Балкани; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Балкани Да

16:00 Фламуртари Приштина - Лапи 1:5 (0:3)

Первый гол Лапи; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лапи; Первый гол во 2-ом тайме Фламуртари Приштина; Гонка до 2-х голов Лапи; Гонка до 3-х голов Лапи; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лапи Да; Забьет 3 гола подряд Лапи Да

Футбол Чемпионат Коста-Рики.

00:05 Лимон - Мун. Гресия 1:0 (1:0)

Первый гол Лимон; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лимон

00:55 Перес Селедон - Гуаделупе 0:1 (0:1)

Первый гол (мин) 25; Первый гол Гуаделупе; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гуаделупе

02:00 Эредиано - Алахуэленсе 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 67; Первый гол Алахуэленсе; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Алахуэленсе; Забьет гол с 1 по 10 мин Эредиано Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Алахуэленсе Нет

03:00 Депортива Сан Карлос - Картахинес 2:4 (0:2)

Первый гол (мин) 29; Кол-во пенальти 1; Первый гол Картахинес; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Картахинес; Первый гол во 2-ом тайме Картахинес; Гонка до 2-х голов Картахинес; Гонка до 3-х голов Картахинес; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Картахинес Да; Забьет 3 гола подряд Картахинес Да

Футбол Чемпионат Мальдив.

14:00 Грин Стрит - Юнайтед Виктори 8:2 (4:1)

Кол-во удалений 1; Первый гол Грин Стрит; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Грин Стрит; Первый гол во 2-ом тайме Грин Стрит; Гонка до 2-х голов Грин Стрит; Гонка до 3-х голов Грин Стрит; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Грин Стрит Да

19:00 ТК Спортс Клуб - Фоакаидо 1:1 (1:0)

Первый гол ТК Спортс Клуб; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ТК Спортс Клуб; Первый гол во 2-ом тайме Фоакаидо

Футбол Чемпионат Мальты. 1-й дивизион.

20:00 Пемброк Атлета - Витториоса Старс 2:1 (2:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Витториоса Старс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витториоса Старс; Гонка до 2-х голов Пемброк Атлета

Футбол Чемпионат Мексики. 2-й дивизион. Апертура.

01:00 Селая - Потрос Универсидад 2:0 (1:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Селая; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Селая; Первый гол во 2-ом тайме Селая; Гонка до 2-х голов Селая; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селая Да

Футбол Чемпионат Мексики. Апертура.

03:00 ФК Хуарес - Веракрус 2:0 (2:0)

Первый гол (мин) 24; Первый гол ФК Хуарес; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме ФК Хуарес; Будет вести в счете и не проиграет ФК Хуарес Да; Гонка до 2-х голов ФК Хуарес; Забьет первый гол и не выиграет ФК Хуарес Нет; Забьет первый гол и не выиграет Веракрус Нет; Забьет первый гол и выиграет ФК Хуарес Да; Забьет первый гол и выиграет Веракрус Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Хуарес Да; Забьет 2 гола подряд Веракрус Нет; Забьет 3 гола подряд ФК Хуарес Нет; Забьет 3 гола подряд Веракрус Нет; По ходу матча будет счет 2:0

Футбол Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

21:00 ПСВ Эйндховен (мол) - Камбуур

Кол-во удалений 1; Первый гол Камбуур; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Камбуур; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ Эйндховен (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Камбуур Нет

Футбол Чемпионат Нидерландов. Турнир молодёжных команд....

15:00 Эммен (мол) - Витесс (мол) 2:4 (0:3)

Первый гол Витесс (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (мол); Первый гол во 2-ом тайме Эммен (мол); Гонка до 2-х голов Витесс (мол); Гонка до 3-х голов Витесс (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (мол) Да

15:00 Фейеноорд (мол) - Херенвен (мол) 3:3 (1:1)

Первый гол Херенвен (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (мол); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (мол); Гонка до 2-х голов Херенвен (мол); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (мол)

19:30 Неймеген (мол) - Дордрехт (мол) 4:4 (2:2)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Неймеген (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (мол); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (мол); Гонка до 2-х голов Дордрехт (мол); Гонка до 3-х голов Неймеген (мол)

19:30 Хераклес (мол) - Гоу Эхед Иглз (мол) 1:1 (0:1)

Первый гол Гоу Эхед Иглз (мол); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гоу Эхед Иглз (мол); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (мол)

19:30 Эксельсиор (мол) - Виллем II (мол) 0:2 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Виллем II (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Виллем II (мол); Первый гол во 2-ом тайме Виллем II (мол); Гонка до 2-х голов Виллем II (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Виллем II (мол) Да

19:30 ФК Эйндховен (мол) - Бреда (мол) 1:3 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Бреда (мол); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бреда (мол); Первый гол во 2-ом тайме ФК Эйндховен (мол); Гонка до 2-х голов Бреда (мол); Гонка до 3-х голов Бреда (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бреда (мол) Да

19:30 Венло (мол) - Рода (мол) 5:2 (3:1)

Первый гол Венло (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (мол); Первый гол во 2-ом тайме Венло (мол); Гонка до 2-х голов Венло (мол); Гонка до 3-х голов Венло (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (мол) Да

Футбол Чемпионат Норвегии.

20:00 Стабек - Мольде 1:2 (0:0)

Первый гол (мин) 53; Кол-во удалений 1; Первый гол Мольде; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мольде; Забьет гол с 1 по 10 мин Стабек Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мольде Нет; Будет вести в счете и не проиграет Мольде Да; Гонка до 2-х голов Мольде; Забьет первый гол и не выиграет Стабек Нет; Забьет первый гол и не выиграет Мольде Нет; Забьет первый гол и выиграет Стабек Нет; Забьет первый гол и выиграет Мольде Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Стабек Нет; Забьет 2 гола подряд Мольде Да; Забьет 3 гола подряд Стабек Нет; Забьет 3 гола подряд Мольде Нет

Футбол Чемпионат Норвегии. 2-й дивизион. Группа 2.

14:00 Одд II - Флурё 2:2 (1:2)

Первый гол Флурё; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Флурё; Первый гол во 2-ом тайме Одд II; Гонка до 2-х голов Флурё; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Флурё Да

Футбол Чемпионат Норвегии. 3-й дивизион. Группа 1.

15:30 Сарпсборг 08 II - Мольде II 3:2 (2:1)

Первый гол Сарпсборг 08 II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сарпсборг 08 II; Первый гол во 2-ом тайме Мольде II; Гонка до 2-х голов Сарпсборг 08 II; Гонка до 3-х голов Сарпсборг 08 II

Футбол Чемпионат Норвегии. 3-й дивизион. Группа 2.

20:00 Мьёндален II - Уллерн 4:2 (3:0)

Первый гол Мьёндален II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мьёндален II; Первый гол во 2-ом тайме Мьёндален II; Гонка до 2-х голов Мьёндален II; Гонка до 3-х голов Мьёндален II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мьёндален II Да; Забьет 3 гола подряд Мьёндален II Да

20:00 Волеренга II - Люн 3:3 (2:1)

Первый гол Волеренга II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Волеренга II; Первый гол во 2-ом тайме Люн; Гонка до 2-х голов Волеренга II; Гонка до 3-х голов Люн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Волеренга II Да

Футбол Чемпионат Норвегии. 3-й дивизион. Группа 3.

19:00 Викинг II - Старт II 0:0 (0:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Викинг II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Старт II Нет

Футбол Чемпионат Норвегии. 3-й дивизион. Группа 5.

20:00 Русенборг II - Стейнхьер 2:0 (2:0)

Первый гол Русенборг II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Русенборг II; Гонка до 2-х голов Русенборг II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Русенборг II Да

20:30 Рёуфосс II - Конгсвингер II 4:3 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Рёуфосс II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рёуфосс II; Первый гол во 2-ом тайме Рёуфосс II; Гонка до 2-х голов Рёуфосс II; Гонка до 3-х голов Рёуфосс II; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рёуфосс II Да

Футбол Чемпионат Норвегии. 3-й дивизион. Группа 6.

18:00 Тромсе II - Улл/Киса II 1:1 (0:0)

Первый гол Улл/Киса II; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Улл/Киса II; Забьет гол с 1 по 10 мин Тромсе II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Улл/Киса II Нет

Футбол Чемпионат Панамы.

02:00 Альянса Панама - Атлетико Чирики 1:3 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Альянса Панама; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Альянса Панама; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Чирики; Гонка до 2-х голов Атлетико Чирики; Гонка до 3-х голов Атлетико Чирики; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Чирики Да

Футбол Чемпионат Парагвая. Клаусура.

02:00 Серро Портеньо - Спортиво Лукеньо 1:2 (1:1)

Первый гол (мин) 15; Первый гол Спортиво Лукеньо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортиво Лукеньо; Первый гол во 2-ом тайме Спортиво Лукеньо; Гонка до 2-х голов Спортиво Лукеньо

Футбол Чемпионат Парагвая. Резерв.

15:00 Серро Портеньо (рез) - Спортиво Лукеньо (рез) 0:2 (0:2)

Первый гол Спортиво Лукеньо (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортиво Лукеньо (рез); Гонка до 2-х голов Спортиво Лукеньо (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортиво Лукеньо (рез) Да

Футбол Чемпионат Перу. Клаусура.

02:00 Мельгар - Карлос Мануччи 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 60; Первый гол Карлос Мануччи; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Карлос Мануччи; Забьет гол с 1 по 10 мин Мельгар Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Карлос Мануччи Нет

Футбол Чемпионат Португалии (до 23 лет).

19:45 Авеш (23) - Белененсеш (23) 2:1 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Авеш (23); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Авеш (23); Первый гол во 2-ом тайме Белененсеш (23); Гонка до 2-х голов Авеш (23)

Футбол Чемпионат Португалии.

21:00 Брага - Маритиму

Первый гол (мин) 32; Второй гол (мин) 57; Кол-во пенальти 2; Первый гол Маритиму; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маритиму; Первый гол во 2-ом тайме Брага; Забьет гол с 1 по 10 мин Брага Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Маритиму Нет; Гонка до 2-х голов Маритиму; Забьет первый гол и выиграет Брага Нет

Футбол Чемпионат Португалии. Статистика.

21:00 УГЛ Брага - УГЛ Маритиму

Первый угловой УГЛ Маритиму; Гонка до 3-х угловых УГЛ Брага; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Брага; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Брага; Первый угловой (мин) 1

Футбол Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.

16:00 Квант Обнинск - Строгино 0:1 (0:1)

Первый гол Строгино; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Строгино

Футбол Чемпионат Румынии.

20:30 Вииторул - КСМС Яссы 2:1 (0:1)

Второй гол (мин) 80; Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 1; Первый гол КСМС Яссы; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Вииторул; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме КСМС Яссы; Первый гол во 2-ом тайме Вииторул; Забьет гол с 1 по 10 мин КСМС Яссы Нет; Будет вести в счете и не проиграет Вииторул Да; Гонка до 2-х голов Вииторул; Забьет первый гол и не выиграет Вииторул Нет; Забьет первый гол и не выиграет КСМС Яссы Да; Забьет первый гол и выиграет Вииторул Нет; Забьет первый гол и выиграет КСМС Яссы Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Вииторул Да; Забьет 2 гола подряд КСМС Яссы Нет; Забьет 3 гола подряд Вииторул Нет; Забьет 3 гола подряд КСМС Яссы Нет

Футбол Чемпионат Румынии. 2-я лига.

17:00 Фарул - Рипенсия Тимишоара 1:0 (1:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Фарул; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фарул

Футбол Чемпионат Румынии. 2-я лига. Статистика.

17:00 УГЛ Фарул - УГЛ Рипенсия Тимишоара 7:2 (3:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Фарул; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фарул; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Фарул

Футбол Чемпионат Сальвадора.

00:15 Мунисипаль Лименьо - ФАС 1:2 (0:1)

Первый гол ФАС; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФАС; Первый гол во 2-ом тайме ФАС; Гонка до 2-х голов ФАС; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФАС Да

00:15 Индепедьенте Сан Висенте - Сонсонате 1:1 (0:1)

Первый гол Сонсонате; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сонсонате; Первый гол во 2-ом тайме Индепедьенте Сан Висенте

00:30 Венседор - Альянса Сальвадор 2:0 (1:0)

Футбол Чемпионат Северной Ирландии.

21:45 Каррик Рейнджерс - Линфилд

Первый гол Линфилд; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Линфилд

Футбол Чемпионат Сербии (до 19 лет).

12:00 Црвена Звезда (19) - Младость Л (19) 2:1 (0:0)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Црвена Звезда (19); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Црвена Звезда (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Црвена Звезда (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Младость Л (19) Нет; Гонка до 2-х голов Црвена Звезда (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Црвена Звезда (19) Да

Футбол Чемпионат стран Центральной Африки (до 20 лет). Уганда....

13:30 Эритрея (20) - Судан (20) 3:3 (1:2)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Эритрея (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эритрея (20); Первый гол во 2-ом тайме Эритрея (20); Гонка до 2-х голов Судан (20); Гонка до 3-х голов Эритрея (20)

16:00 Джибути (20) - Уганда (20) 1:5 (0:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Уганда (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уганда (20); Первый гол во 2-ом тайме Уганда (20); Гонка до 2-х голов Уганда (20); Гонка до 3-х голов Уганда (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уганда (20) Да; Забьет 3 гола подряд Уганда (20) Да

Футбол Чемпионат США. MLS.

01:00 Даллас - Нью-Йорк Сити 1:1 (0:1)

Первый гол (мин) 1; Первый гол Нью-Йорк Сити; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Нью-Йорк Сити; Первый гол во 2-ом тайме Даллас; Забьет гол с 1 по 10 мин Нью-Йорк Сити Да; Будет вести в счете и не проиграет Нью-Йорк Сити Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Даллас Нет; Забьет первый гол и не выиграет Нью-Йорк Сити Да; Забьет первый гол и выиграет Даллас Нет; Забьет первый гол и выиграет Нью-Йорк Сити Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Даллас Нет; Забьет 2 гола подряд Нью-Йорк Сити Нет; Забьет 3 гола подряд Даллас Нет; Забьет 3 гола подряд Нью-Йорк Сити Нет; По ходу матча будет счет 1:1

01:30 Нью-Йорк Ред Буллз - Филадельфия Юнион 2:0 (1:0)

Первый гол Нью-Йорк Ред Буллз; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Нью-Йорк Ред Буллз; Первый гол во 2-ом тайме Нью-Йорк Ред Буллз; Забьет гол с 1 по 10 мин Филадельфия Юнион Нет; Будет вести в счете и не проиграет Нью-Йорк Ред Буллз Да; Гонка до 2-х голов Нью-Йорк Ред Буллз; Забьет первый гол и не выиграет Нью-Йорк Ред Буллз Нет; Забьет первый гол и не выиграет Филадельфия Юнион Нет; Забьет первый гол и выиграет Нью-Йорк Ред Буллз Да; Забьет первый гол и выиграет Филадельфия Юнион Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Нью-Йорк Ред Буллз Да; Забьет 2 гола подряд Филадельфия Юнион Нет; Забьет 3 гола подряд Нью-Йорк Ред Буллз Нет; Забьет 3 гола подряд Филадельфия Юнион Нет; По ходу матча будет счет 2:0

03:00 Ди Си Юнайтед - Сиэтл Саундерс 2:0 (1:0)

Первый гол Ди Си Юнайтед; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Ди Си Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Ди Си Юнайтед; Забьет гол с 1 по 10 мин Сиэтл Саундерс Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ди Си Юнайтед Да; Гонка до 2-х голов Ди Си Юнайтед; Забьет первый гол и не выиграет Ди Си Юнайтед Нет; Забьет первый гол и не выиграет Сиэтл Саундерс Нет; Забьет первый гол и выиграет Ди Си Юнайтед Да; Забьет первый гол и выиграет Сиэтл Саундерс Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ди Си Юнайтед Да; Забьет 2 гола подряд Сиэтл Саундерс Нет; Забьет 3 гола подряд Ди Си Юнайтед Нет; Забьет 3 гола подряд Сиэтл Саундерс Нет; По ходу матча будет счет 2:0

Футбол Чемпионат США. NISA.

02:00 Майами ФК - Стамптаун Атлетик 2:1 (1:1)

Первый гол Майами ФК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Майами ФК; Первый гол во 2-ом тайме Майами ФК; Гонка до 2-х голов Майами ФК

02:00 Калифорния Юнайтед - Лос-Анджелес Форс 3:0 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Калифорния Юнайтед; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Калифорния Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Калифорния Юнайтед; Гонка до 2-х голов Калифорния Юнайтед; Гонка до 3-х голов Калифорния Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Калифорния Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Калифорния Юнайтед Да

Футбол Чемпионат США. UPSL.

05:00 ПСК Сан-Диего - Сан-Диего ППА 0:5 (0:3)

Кол-во удалений 1; Первый гол Сан-Диего ППА; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Диего ППА; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Диего ППА; Гонка до 2-х голов Сан-Диего ППА; Гонка до 3-х голов Сан-Диего ППА; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Диего ППА Да; Забьет 3 гола подряд Сан-Диего ППА Да

Футбол Чемпионат США. USL. Чемпион-лига.

02:00 Остин Болд - Лас-Вегас Лайтс 4:1 (2:1)

Первый гол (мин) 21; Первый гол Остин Болд; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Остин Болд; Первый гол во 2-ом тайме Остин Болд; Гонка до 2-х голов Остин Болд; Гонка до 3-х голов Остин Болд; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Остин Болд Да

02:00 ОКС Энерджи - Сакраменто Репаблик 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ОКС Энерджи Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сакраменто Репаблик Нет

Футбол Чемпионат Турции.

20:00 Сивасспор - Трабзонспор 2:1 (1:1)

Первый гол (мин) 3; Кол-во пенальти 1; Первый гол Трабзонспор; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Сивасспор; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Трабзонспор; Первый гол во 2-ом тайме Сивасспор; Забьет гол с 1 по 10 мин Сивасспор Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Трабзонспор Да; Будет вести в счете и не проиграет Сивасспор Да; Гонка до 2-х голов Сивасспор; Забьет первый гол и не выиграет Сивасспор Нет; Забьет первый гол и не выиграет Трабзонспор Да; Забьет первый гол и выиграет Сивасспор Нет; Забьет первый гол и выиграет Трабзонспор Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Трабзонспор Нет; Забьет 3 гола подряд Сивасспор Нет; Забьет 3 гола подряд Трабзонспор Нет

20:00 Бешикташ - Истанбул Башакшехир 1:1 (0:0)

Первый гол (мин) 54; Кол-во пенальти 1; Первый гол Истанбул Башакшехир; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Истанбул Башакшехир; Забьет гол с 1 по 10 мин Бешикташ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Истанбул Башакшехир Нет; Будет вести в счете и не проиграет Истанбул Башакшехир Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Бешикташ Нет; Забьет первый гол и не выиграет Истанбул Башакшехир Да; Забьет первый гол и выиграет Бешикташ Нет; Забьет первый гол и выиграет Истанбул Башакшехир Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Бешикташ Нет; Забьет 2 гола подряд Истанбул Башакшехир Нет; Забьет 3 гола подряд Бешикташ Нет; Забьет 3 гола подряд Истанбул Башакшехир Нет; По ходу матча будет счет 1:1

Футбол Чемпионат Украины. Вторая лига.

16:00 Чайка П.Б. - Полесье 0:1 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Полесье; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Полесье; Забьет гол с 1 по 10 мин Чайка П.Б. Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Полесье Нет

Футбол Чемпионат Украины. Женщины.

11:00 Еднисть (ж) - Подолье Винница (ж) 3:0 (1:0)

Первый гол Еднисть (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Еднисть (ж); Первый гол во 2-ом тайме Еднисть (ж); Гонка до 2-х голов Еднисть (ж); Гонка до 3-х голов Еднисть (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Еднисть (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Еднисть (ж) Да

Футбол Чемпионат Уругвая. Клаусура.

01:00 Насьональ Монтевидео - Расинг Монтевидео 3:0 (1:0)

Первый гол (мин) 8; Второй гол (мин) 78; Последний гол (мин) 80; Первый гол Насьональ Монтевидео; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Насьональ Монтевидео; Первый гол во 2-ом тайме Насьональ Монтевидео; Гонка до 2-х голов Насьональ Монтевидео; Гонка до 3-х голов Насьональ Монтевидео; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Насьональ Монтевидео Да; Забьет 3 гола подряд Насьональ Монтевидео Да

Футбол Чемпионат Уругвая. Резерв.

16:00 Расинг Монтевидео (рез) - Ривер Плейт Уругвай (рез) 0:0 (0:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Расинг Монтевидео (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ривер Плейт Уругвай (рез) Нет

21:00 Ливерпуль Монтевидео (рез) - Феникс (рез)

Первый гол Феникс (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Феникс (рез); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль Монтевидео (рез); Гонка до 2-х голов Феникс (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Феникс (рез) Да

21:00 Данубио (рез) - Пласа Колония (рез)

Первый гол Данубио (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Данубио (рез); Первый гол во 2-ом тайме Пласа Колония (рез); Гонка до 2-х голов Данубио (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Данубио (рез) Да

21:00 Прогресо (рез) - Хувентуд Лас-Пьедрас (рез)

Кол-во удалений 1; Первый гол Хувентуд Лас-Пьедрас (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хувентуд Лас-Пьедрас (рез); Первый гол во 2-ом тайме Хувентуд Лас-Пьедрас (рез); Гонка до 2-х голов Хувентуд Лас-Пьедрас (рез); Гонка до 3-х голов Хувентуд Лас-Пьедрас (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хувентуд Лас-Пьедрас (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Хувентуд Лас-Пьедрас (рез) Да

21:00 Бостон Ривер (рез) - Серро Монтевидео (рез)

Первый гол Серро Монтевидео (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Серро Монтевидео (рез)

21:00 Монтевидео Уондерерс (рез) - Насьональ Монтевидео (рез)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Насьональ Монтевидео (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Насьональ Монтевидео (рез)

Футбол Чемпионат Франции. Лига 2.

21:45 Лорьян - Родез

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лорьян Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Родез Нет

Футбол Чемпионат Хорватии (до 19 лет).

15:00 Осиек (19) - Динамо Загреб (19) 2:1 (1:1)

Первый гол Осиек (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Осиек (19); Первый гол во 2-ом тайме Осиек (19); Гонка до 2-х голов Осиек (19)

15:00 Сесвете (19) - Славен Белупо (19) 2:3 (1:2)

Первый гол Славен Белупо (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Славен Белупо (19); Первый гол во 2-ом тайме Сесвете (19); Гонка до 2-х голов Славен Белупо (19); Гонка до 3-х голов Славен Белупо (19)

17:00 Интер Запрешич (19) - Локомотива Загреб (19) 0:3 (0:1)

Первый гол Локомотива Загреб (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотива Загреб (19); Первый гол во 2-ом тайме Локомотива Загреб (19); Гонка до 2-х голов Локомотива Загреб (19); Гонка до 3-х голов Локомотива Загреб (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотива Загреб (19) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотива Загреб (19) Да

Футбол Чемпионат Хорватии (до 19 лет). Статистика.

17:00 УГЛ Интер Запрешич (19) - УГЛ Локомотива Загреб (19) 5:1 (2:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Интер Запрешич (19); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Интер Запрешич (19)

Футбол Чемпионат Чехии.

19:00 Яблонец - Сигма Оломоуц 2:2 (1:1)

Второй гол (мин) 31; Первый гол Яблонец; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Яблонец; Первый гол во 2-ом тайме Яблонец; Забьет гол с 1 по 10 мин Сигма Оломоуц Нет; Будет вести в счете и не проиграет Яблонец Да; Гонка до 2-х голов Яблонец; Забьет первый гол и не выиграет Яблонец Да; Забьет первый гол и не выиграет Сигма Оломоуц Нет; Забьет первый гол и выиграет Яблонец Нет; Забьет первый гол и выиграет Сигма Оломоуц Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сигма Оломоуц Нет; Забьет 3 гола подряд Яблонец Нет; Забьет 3 гола подряд Сигма Оломоуц Нет

Футбол Чемпионат Швеции. Женщины.

20:00 Векшё ДФФ (ж) - Кунгсбакка (ж) 5:5 (3:2)

Футбол Чемпионат Эквадора. 2-й дивизион.

01:00 Нуэве Октубре - Депортиво Парма 3:1 (1:1)

Первый гол Нуэве Октубре; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нуэве Октубре; Первый гол во 2-ом тайме Нуэве Октубре; Гонка до 2-х голов Нуэве Октубре; Гонка до 3-х голов Нуэве Октубре; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нуэве Октубре Да

Футбол Чемпионат Эквадора. Апертура.

00:30 Барселона Гуаякиль - Аукас СД 2:1 (2:0)

Второй гол (мин) 37; Первый гол Барселона Гуаякиль; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аукас СД; Гонка до 2-х голов Барселона Гуаякиль; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона Гуаякиль Да

Футбол Чемпионат Эстонии. 1-й дивизион А.

17:30 Флора (мол) - Элва 5:1 (3:0)

Первый гол Флора (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Флора (мол); Первый гол во 2-ом тайме Флора (мол); Гонка до 2-х голов Флора (мол); Гонка до 3-х голов Флора (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Флора (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Флора (мол) Да

19:00 Таммека (мол) - Тарту Велко 0:1 (0:1)

Первый гол Тарту Велко; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тарту Велко

Футбол Чемпионат Южной Кореи. 2-я лига.

14:00 Пусан И.Парк - Кванджу ФК 3:2 (2:0)

Первый гол (мин) 20; Второй гол (мин) 26; Первый гол Пусан И.Парк; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пусан И.Парк; Первый гол во 2-ом тайме Кванджу ФК; Гонка до 2-х голов Пусан И.Парк; Гонка до 3-х голов Пусан И.Парк; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пусан И.Парк Да

14:00 Ансан Полис - Чоннам Дрэгонс 1:0 (0:0)

Первый гол (мин) 77; Первый гол Ансан Полис; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ансан Полис; Забьет гол с 1 по 10 мин Ансан Полис Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Чоннам Дрэгонс Нет

Футбол Чемпионат Южной Кореи. Женщины.

13:00 Поын Санму (ж) - Сувон Фасилитис (ж) 0:2 (0:0)

13:00 Сеул Амазонс (ж) - Кёнджу (ж) 1:3 (0:3)

13:00 Хвачхон КСПО (ж) - Куми (ж) 1:0 (1:0)

Футбол Чемпионат Ямайки. Премьер-Лига.

03:00 Харбор Вью - Портмор Юн 1:2 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Портмор Юн; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Портмор Юн; Первый гол во 2-ом тайме Портмор Юн; Гонка до 2-х голов Портмор Юн

Футбол Чемпионат Японии. 2-й дивизион.

13:00 Рюкю - Ямагата 3:3 (1:0)

Первый гол (мин) 30; Первый гол Рюкю; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рюкю; Первый гол во 2-ом тайме Ямагата; Гонка до 2-х голов Ямагата; Гонка до 3-х голов Ямагата; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ямагата Да

Футбол Чемпионат Японии. 2-й дивизион. Женщины.

08:00 Баннис Киото (ж) - Сидзуока Сангё Унив (ж) 0:3 (0:1)

Первый гол Сидзуока Сангё Унив (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сидзуока Сангё Унив (ж); Первый гол во 2-ом тайме Сидзуока Сангё Унив (ж); Гонка до 2-х голов Сидзуока Сангё Унив (ж); Гонка до 3-х голов Сидзуока Сангё Унив (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сидзуока Сангё Унив (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Сидзуока Сангё Унив (ж) Да

Футбол Чемпионат Японии. 2-й дивизион. Статистика.

13:00 УГЛ Рюкю - УГЛ Ямагата 4:4 (1:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Ямагата

Футбол Чемпионат Японии. 4-й дивизион.

07:00 РейнМеер Аомори - ФК Осака 1:2 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол ФК Осака; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Осака; Первый гол во 2-ом тайме ФК Осака; Гонка до 2-х голов ФК Осака; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Осака Да

Футбол Чемпионат Японии. Женщины.

07:00 Ниигата (ж) - Итихара Тиба (ж) 1:1 (1:0)

Первый гол Ниигата (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ниигата (ж); Первый гол во 2-ом тайме Итихара Тиба (ж)

Футзал Сборные. Кубок Каспия. Россия.

15:00 Иран - Азербайджан 2:2 (0:2)

Первый гол Азербайджан

18:00 Россия - Казахстан 1:1 (0:0)

Первый гол Россия

Футзал Товарищеские матчи. Сборные.

17:00 Сауд. Аравия - Бельгия 3:5 (2:3)

Первый гол Сауд. Аравия

18:30 Беларусь - Молдавия 4:4 (1:0)

19:00 Румыния - Грузия 6:3 (3:1)

Первый гол Румыния

19:00 Туркменистан - Черногория 6:3 (5:2)

Первый гол Туркменистан

20:00 Швеция - Германия 2:3 (1:2)

Первый гол Германия

22:15 Португалия - Испания

Первый гол Португалия

Футзал Чемпионат Аргентины.

03:20 Банфилд - Эбраика 6:6 (0:3)

Первый гол Эбраика

04:10 Индепендьенте - Ривер Плейт 1:1 (1:1)

Первый гол Ривер Плейт

04:10 Пиночо - Расинг 2:6 (1:0)

Хоккей с мячом Кубок России. Первый этап. Красноярск.

07:00 Кузбасс - Россия (мол) 8:4 (2:1, 6:3)

Первый гол Россия (мол); Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 10 по 18 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Да

10:00 Сибсельмаш - Ур.Трубник 1:7 (0:5, 1:2)

Первый гол Ур.Трубник

15:00 Байкал-Энергия - Енисей 0:2 (0:0, 0:2)

Первый гол Енисей; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 19 по 27 мин Нет; Гол с 28 по 36 мин Нет; Гол с 46 по 54 мин Нет; Гол с 55 по 63 мин Нет; Гол с 64 по 72 мин Нет; Гол с 73 по 81 мин Да; Гол с 82 по 90 мин Да

Хоккей с мячом Кубок России. Первый этап. Ульяновск.

08:30 Водник - Родина 4:2 (2:1, 2:1)

Первый гол Водник

11:30 Мурман - Старт 4:3 (2:1, 2:2)

Первый гол Мурман

14:30 Строитель - Динамо М 0:8 (0:4, 0:4)

Первый гол Динамо М

17:30 Волга - Динамо-Казань 5:5 (3:4, 2:1)

Первый гол Динамо-Казань; Гол с 46 по 54 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Да

Хоккей NHL. Предсезонные матчи.

02:00 Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд 2:2 (1:1, 1:1, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 2:1)

Первый гол Миннесота Уайлд; Первый гол (мин) 13; Последний гол (мин) 37; Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 3-х бул. Колорадо Эвеланш; Тотал пробитых послематч. бул. 6

03:00 Виннипег Джетс - Калгари Флэймз 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)

Первый гол Виннипег Джетс; Первый гол (мин) 1; Последний гол (мин) 59; Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 3-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 4-х шайб Виннипег Джетс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да; Волевая победа не было

Хоккей Азиатская лига.

08:00 Айсбакс - ХК Сахалин 4:4 (1:2, 1:2, 2:0) (ОТ 0:0, бул. 0:1)

1-й период гол с 1 по 7 мин Да

Хоккей ВХЛ. Регулярный чемпионат.

16:00 Сары-Арка - ХК Ростов 6:0 (3:0, 1:0, 2:0)

Первый гол Сары-Арка; Первый гол (мин) 5; Последний гол Сары-Арка; Последний гол (мин) 45; Гонка до 2-х шайб Сары-Арка; Гонка до 3-х шайб Сары-Арка; Гонка до 4-х шайб Сары-Арка; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Югра - Нефтяник Алм 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)

Первый гол Югра; Первый гол (мин) 11; Последний гол Нефтяник Алм; Последний гол (мин) 52; Гонка до 2-х шайб Югра; Гонка до 3-х шайб Югра; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Рубин - Торос 2:2 (2:0, 0:1, 0:1) (ОТ 0:0, бул. 1:2)

Первый гол Рубин; Первый гол (мин) 2; Последний гол Торос; Последний гол (мин) 42; Гонка до 2-х шайб Рубин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. ничья; Тотал пробитых послематч. бул. 14

18:30 Торпедо-Горький - ЦСК ВВС 2:6 (1:0, 1:3, 0:3)

Первый гол Торпедо-Горький; Первый гол (мин) 4; Последний гол ЦСК ВВС; Последний гол (мин) 58; Гонка до 2-х шайб ЦСК ВВС; Гонка до 3-х шайб ЦСК ВВС; Гонка до 4-х шайб ЦСК ВВС; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа ЦСК ВВС

19:00 СКА-Нева - Металлург Нк 4:4 (2:0, 0:3, 2:1) (ОТ 0:1)

Первый гол СКА-Нева; Первый гол (мин) 8; Последний гол СКА-Нева; Последний гол (мин) 57; Гонка до 2-х шайб СКА-Нева; Гонка до 3-х шайб Металлург Нк; Гонка до 4-х шайб Металлург Нк; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Динамо СПб - Торпедо У-К 3:3 (2:1, 0:2, 1:0) (ОТ 1:0)

Первый гол Торпедо У-К; Первый гол (мин) 7; Последний гол Динамо СПб; Последний гол (мин) 56; Гонка до 2-х шайб Динамо СПб; Гонка до 3-х шайб Торпедо У-К; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей ВХЛ. Регулярный чемпионат. Статистика игрового дня....

16:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 20:17 (11:1, 4:9, 5:7)

Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 1; Кол-во матчей с ОТ 3; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 8; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 4; Кол-во "сухих" матчей 1; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 2; Кол-во побед 3; Кол-во матчей с серией послематчевых буллитов 1; Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во ничьих 3

Хоккей Канада. WHL. Регулярный чемпионат.

01:00 Эдмонтон Ойл Кингз - Ред Дир Ребелс 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

03:00 Портленд Уинтер Хоукс - Камлупс Блейзерс 4:3 (2:1, 1:2, 1:0)

Первый гол Портленд Уинтер Хоукс; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Портленд Уинтер Хоукс; Гонка до 3-х шайб Портленд Уинтер Хоукс; Гонка до 4-х шайб Портленд Уинтер Хоукс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Кто забросит больше шайб (сравнение команд по результатам своих матчей)....

17:00 Северсталь - Трактор 6:1 (1:0, 2:1, 3:0)

17:00 Динамо Р - Нефтехимик 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

19:30 Локомотив - ЦСКА 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

19:30 Йокерит - СКА 4:2 (3:1, 0:1, 1:0)

Хоккей КХЛ. Продолжительность текущей победной серии Ак Барса (с учётом ОТ и буллито...

15:30 Кол-во побед подряд Ак Барса в тек. победной серии - 6

Хоккей КХЛ. Регулярный чемпионат.

15:30 Сибирь - Ак Барс 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

Первый гол Сибирь; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Ак Барс; Последний гол (мин) 53; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Сибирь; Гонка до 3-х шайб Сибирь; Гонка до 4-х шайб Сибирь; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x3); Азеведо Дж. наберёт очки в 1-м периоде Да; Кормье П. наберёт очки в 1-м периоде Да; Пуустинен Ю. наберёт очки в 1-м периоде Да; Азеведо Дж. 1; Кормье П. 1; Ткачёв В. А. 1; Йокипакка Ю. 1; Миловзоров Е. 1; Пельтола Ю. 1; Пуустинен Ю. 1; Руохомаа М. 1; Зарипов Д.

17:00 Трактор - Нефтехимик 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Первый гол Нефтехимик; Первый гол (мин) 15; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Нефтехимик; Последний гол (мин) 50; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Нефтехимик; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x3); Митчелл З. 1; Уайт М. 1; Карпухин И. 1; Гика Т. ; Кручинин А. ; Седлак Л.

19:00 Северсталь - Динамо Р 6:1 (1:0, 2:0, 3:1)

Первый гол Северсталь; Кол-во реализаций численного большинства 4; Последний гол Северсталь; Последний гол (мин) 57; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Северсталь; Гонка до 3-х шайб Северсталь; Гонка до 4-х шайб Северсталь; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Вовченко Д. наберёт очки в 3-м периоде Да; Дарзиньш Л. 1; Вовченко Д. 1; Гераськин И. 1; Марковин Д. 2; Морозов Е. 1; Трубачев Ю. 1

19:30 Локомотив - Йокерит 1:4 (0:3, 1:0, 0:1)

Первый гол Йокерит; Первый гол (мин) 5; Забитый гол в меньшинстве Нет; Гонка до 2-х шайб Йокерит; Гонка до 3-х шайб Йокерит; Гонка до 4-х шайб Йокерит; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 СКА - ЦСКА 2:2 (1:1, 1:1, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 0:1)

Первый гол ЦСКА; Первый гол (мин) 9; Первое вбрасывание СКА; Гонка до 2-х шайб ЦСКА; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Тренер запросит дополнительный видеопросмотр Да

Хоккей КХЛ. Регулярный чемпионат. Броски в створ ворот....

15:30 Сибирь (бр) - Ак Барс (бр) 21:28 (5:6, 9:9, 7:13)

17:00 Трактор (бр) - Нефтехимик (бр) 32:33 (10:9, 10:15, 12:9)

19:00 Северсталь (бр) - Динамо Р (бр) 31:19 (11:5, 12:7, 8:7)

19:30 Локомотив (бр) - Йокерит (бр) 31:21 (12:8, 13:4, 6:9)

Хоккей КХЛ. Регулярный чемпионат. Штрафное время.

15:30 Сибирь (штр) - Ак Барс (штр) 14:16 (4:10, 4:4, 6:2)

Первое удаление Сибирь (штр); Последнее удаление Ак Барс (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка; Первое удаление с 1 по 5 мин Да

17:00 Трактор (штр) - Нефтехимик (штр) 6:8 (4:0, 2:4, 0:4)

Первое удаление Трактор (штр); Последнее удаление Нефтехимик (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

19:00 Северсталь (штр) - Динамо Р (штр) 6:20 (0:4, 0:6, 6:10)

Первое удаление Динамо Р (штр); Последнее удаление обоюдное; 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Удар клюшкой (Slashing); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

19:30 Локомотив (штр) - Йокерит (штр)

Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

19:30 СКА (штр) - ЦСКА (штр)

Первое удаление СКА (штр); Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

Хоккей Чемпионат Беларуси. Высшая лига.

13:00 Витебск-2 - Шахтёр-2 Сол 2:5 (0:0, 1:2, 1:3)

1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Химик-2 Нв - Могилёв-2 4:5 (2:2, 1:2, 1:1)

Первый гол Химик-2 Нв; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Химик-2 Нв; Гонка до 3-х шайб Могилёв-2; Гонка до 4-х шайб Могилёв-2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Лида-2 - Металлург-2 Жл 4:7 (1:4, 1:3, 2:0)

Первый гол Металлург-2 Жл; Гонка до 2-х шайб Металлург-2 Жл; Гонка до 3-х шайб Металлург-2 Жл; Гонка до 4-х шайб Металлург-2 Жл; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 ХК Бобруйск-2 - Минские Зубры 2:12 (1:3, 0:5, 1:4)

Первый гол Минские Зубры; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Минские Зубры; Гонка до 3-х шайб Минские Зубры; Гонка до 4-х шайб Минские Зубры; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 ХК U17 - Гомель-2 4:0 (4:0, 0:0, 0:0)

Первый гол (мин) 2; Гонка до 4-х шайб ХК U17; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Юниор-Минск - Неман-2 3:3 (1:0, 1:2, 1:1) (ОТ 0:1)

Первый гол Юниор-Минск; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Юниор-Минск; Гонка до 3-х шайб Неман-2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат Венгрии. Erste Liga.

19:00 Вашаш - Дебрецен 3:8 (1:3, 2:2, 0:3)

Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Дебрецен; Гонка до 3-х шайб Дебрецен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Фехервари Титанок - Корона Брашов 4:5 (0:4, 3:0, 1:1)

Первый гол Корона Брашов; Первый гол (мин) 10; Гонка до 4-х шайб Корона Брашов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат Венгрии. Молодежная лига.

15:10 Пештержебети (мол) - Дьёр (мол) 4:7 (0:3, 3:2, 1:2)

Гонка до 2-х шайб Дьёр (мол); Гонка до 3-х шайб Дьёр (мол); Гонка до 4-х шайб Дьёр (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

Хоккей Чемпионат Словении. DP liga.

19:00 Славия Юниор - Марибор 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

Первый гол Славия Юниор; Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Славия Юниор; Гонка до 3-х шайб Славия Юниор; Гонка до 4-х шайб Славия Юниор; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Гидрия Есенице - Блед 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)

Первый гол Гидрия Есенице; Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Гидрия Есенице; Гонка до 3-х шайб Гидрия Есенице; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 Любляна - Целе

Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Любляна; Гонка до 3-х шайб Любляна; Гонка до 4-х шайб Любляна; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат Чехии. 2.Liga - Stred.

19:00 Писек - Чайна Голден Драгон 5:5 (0:1, 1:1, 4:3) (ОТ 0:0, бул. 2:0)

Первый гол Чайна Голден Драгон; Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Чайна Голден Драгон; Гонка до 3-х шайб Писек; Гонка до 4-х шайб Писек; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат Чехии. Chance Liga.

18:30 Бенатки над Йизероу - Хомутов 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

Первый гол Хомутов; Первый гол (мин) 3; Последний гол Хомутов; Последний гол (мин) 48; Гонка до 2-х шайб Хомутов; Гонка до 3-х шайб Хомутов; Гонка до 4-х шайб Хомутов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Йиглава - ХК Мотор 2:3 (0:1, 0:0, 2:2)

Первый гол ХК Мотор; Последний гол Йиглава; Последний гол (мин) 53; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет

18:30 Литомержице - Баник Соколов 5:3 (1:0, 2:3, 2:0)

Первый гол Литомержице; Первый гол (мин) 8; Последний гол Литомержице; Последний гол (мин) 60; Гонка до 3-х шайб Литомержице; Гонка до 4-х шайб Литомержице; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Славия Тршебич - Фридек-Мистек 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

Первый гол Славия Тршебич; Первый гол (мин) 6; Последний гол Славия Тршебич; Последний гол (мин) 56; Гонка до 2-х шайб Славия Тршебич; Гонка до 3-х шайб Славия Тршебич; Гонка до 4-х шайб Славия Тршебич; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Кадань - Всетин 2:7 (1:2, 0:4, 1:1)

Первый гол Всетин; Первый гол (мин) 5; Последний гол Кадань; Последний гол (мин) 48; Гонка до 2-х шайб Всетин; Гонка до 3-х шайб Всетин; Гонка до 4-х шайб Всетин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Простеёв - Гавиржов 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

Первый гол Простеёв; Последний гол Гавиржов; Последний гол (мин) 54; Гонка до 2-х шайб Гавиржов; Гонка до 3-х шайб Гавиржов; Гонка до 4-х шайб Гавиржов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Славия Прага - Пршеров 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Первый гол Славия Прага; Первый гол (мин) 22; Последний гол Славия Прага; Последний гол (мин) 45; Гонка до 2-х шайб Славия Прага; Гонка до 3-х шайб Славия Прага; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Слован Усти-над-Лабем - Поруба 2:4 (0:0, 2:1, 0:3)

Первый гол Слован Усти-над-Лабем; Первый гол (мин) 26; Последний гол Поруба; Последний гол (мин) 59; Гонка до 2-х шайб Слован Усти-над-Лабем; Гонка до 4-х шайб Поруба; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа Поруба

Хоккей Чемпионат Швеции. Allsvenskan.

20:00 Карлскуга - Кристианстад 5:3 (2:1, 0:1, 3:1)

Первый гол Карлскуга; Первый гол (мин) 2; Последний гол Кристианстад; Последний гол (мин) 58; Гонка до 2-х шайб Карлскуга; Гонка до 3-х шайб Карлскуга; Гонка до 4-х шайб Карлскуга; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Бьёрклёвен - МОДО 2:2 (0:0, 0:2, 2:0) (ОТ 1:0)

Первый гол МОДО; Первый гол (мин) 23; Последний гол Бьёрклёвен; Последний гол (мин) 54; Гонка до 2-х шайб МОДО; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Вестервик - Вестерос 3:2 (0:1, 3:1, 0:0)

Первый гол Вестерос; Первый гол (мин) 6; Последний гол Вестервик; Последний гол (мин) 36; Гонка до 2-х шайб Вестерос; Гонка до 3-х шайб Вестервик; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат Швеции. Лига до 20 лет. Восток.

21:00 Соллентуна (мол) - Нака (мол)

Первый гол Нака (мол); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Нака (мол); Гонка до 3-х шайб Нака (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чемпионат Швеции. НockeyEttan. Ostra.

20:00 Худдинге - Весбю 3:3 (2:1, 1:1, 0:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)

Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Худдинге; Гонка до 3-х шайб Худдинге; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 3-х бул. ничья

Хоккей Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.)....

08:00 Центровые Культурологи - Синие Тигры 4:7 (1:2, 3:2, 0:3)

Первый гол Центровые Культурологи; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Синие Тигры; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:05 Калининский Фронт - Московские Кремлевцы 5:7 (3:1, 1:5, 1:1)

Первый гол Московские Кремлевцы; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

10:10 Центровые Культурологи - Калининский Фронт 3:2 (2:0, 0:0, 1:2)

Первый гол Центровые Культурологи; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:15 Синие Тигры - Московские Кремлевцы 6:2 (1:0, 3:1, 2:1)

Первый гол Синие Тигры; Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Синие Тигры; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:20 Центровые Культурологи - Московские Кремлевцы 4:6 (2:2, 0:2, 2:2)

Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

13:25 Синие Тигры - Калининский Фронт 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)

Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Шорт-хоккей. Ночной Турнир. Лига Про. Россия (3 периода по 10 мин.)....

21:50 Шесть Троллей - Четыре Ледокола

Первый гол Шесть Троллей; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей ЮХЛ. Дивизион "Урал - Западная Сибирь".

10:30 Ястребы Омск (18) - Югра-ЮКИОР (18) 5:4 (3:2, 0:0, 2:2)

Первый гол Ястребы Омск (18); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Ястребы Омск (18); Гонка до 3-х шайб Ястребы Омск (18); Гонка до 4-х шайб Ястребы Омск (18); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Шахматы Кубок мира. 1/4 финала. Матчи из 2-х партий. 1-я партия....

13:00 Аронян Л. - Вашье-Лаграв М. 0.5:0.5

13:00 Витюгов Н. - Юй Янъи 0.5:0.5

13:00 Грищук А. - Дин Лижэнь 0.5:0.5

13:00 Сюн Дж. - Раджабов Т. 0.5:0.5

показать все скрыть все

1xbet бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×