Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Австралийский футбол AFL. Женщины.

05:10 Аделаида Краус (ж) - Ст. Кильда Сейнтс (ж) 61:8 (9:0, 21:0, 16:6, 15:2, 0:0)

07:10 Коллингвуд Мэгпайз (ж) - Мельбурн Демонс (ж) 49:14 (7:1, 20:1, 1:10, 21:2, 0:0)

09:10 Вест Коуст Иглз (ж) - Голд Коуст Санс (ж) 34:33 (19:4, 0:7, 8:14, 7:8)

Автогонки Ралли. Этап Чемпионата мира. Финляндия. Победитель....

12:00 World Rally Championship -

1. Танак О.; 2. Рованпера К.; 3. Нойвилль Т.; 4. Брин К.; 5. Эванс Э.; 6. Кацута Т.; 7. Солберг О.; 8. Сунинен Т.; 9. Гринсмит Г.; ... 20. Ожье C.; ... 39. Лубе П.Л.; ... 51. Бертелли Л.

Американский футбол NCAA.

02:00 Айдахо Вандалс - Вост. Вашингтон Иглз 28:21 (0:7, 14:7, 7:7, 7:0)

02:00 Айдахо Ст. Бенгалс - Уэбер Ст. Уайлдкэтс 21:49 (0:0, 0:14, 7:28, 14:7)

03:00 Сэм Хьюстон Ст. Беаркэтс - ЮВ Луизиана Лайонс 43:38 (10:7, 10:10, 14:14, 9:7)

Бадминтон Uganda International. Женщины. Пары. Финал.

13:02 Рафи Ф.С.М./Налувуза Т. - Кобугабе Х./Намакое М. 0:2 (9:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобугабе Х./Намакое М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобугабе Х./Намакое М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кобугабе Х./Намакое М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кобугабе Х./Намакое М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кобугабе Х./Намакое М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кобугабе Х./Намакое М.

Бадминтон Uganda International. Женщины. Финал.

11:46 Упадьяя Анупама - Бансод Малвика 1:2 (21:17, 23:25, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Упадьяя Анупама; Гонка до 5 очков (2-я партия) Упадьяя Анупама; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бансод Малвика; Гонка до 10 очков (1-я партия) Упадьяя Анупама; Гонка до 10 очков (2-я партия) Упадьяя Анупама; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бансод Малвика; Гонка до 15 очков (1-я партия) Упадьяя Анупама; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бансод Малвика; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бансод Малвика

Бадминтон Uganda International. Мужчины. Финал.

10:40 Варун Капур - Субраманян Мутхусами С.С. 2:1 (21:18, 16:21, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Субраманян Мутхусами С.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варун Капур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варун Капур; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варун Капур; Гонка до 10 очков (2-я партия) Субраманян Мутхусами С.С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Варун Капур; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варун Капур; Гонка до 15 очков (2-я партия) Субраманян Мутхусами С.С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Варун Капур

Бадминтон Uganda International. Смешанные пары. Финал.

10:00 Апио Б./Ванагалая И. - Кобугабе Х./Касирье Б. 0:2 (13:21, 20:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобугабе Х./Касирье Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Апио Б./Ванагалая И.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кобугабе Х./Касирье Б.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Апио Б./Ванагалая И.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кобугабе Х./Касирье Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кобугабе Х./Касирье Б.

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат.

03:00 Филадельфия Севенти Сиксерс - Кливленд Кавальерс 109:112 (23:28, 24:28, 23:16, 22:20, 17:20) (ОТ)

Какая команда наберет очки первой Кливленд Кавальерс; Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 75 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 100 очков Кливленд Кавальерс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Аллен Дж. 14; Гарланд Д. 25; Окоро И. 15; Секстон К. 28; Дэнни Грин 9; Сет Карри 4; Симмонс Б. 24; Эмбиид Дж. 42; Аллен Дж. 10; Гарланд Д. 2; Окоро И. 8; Секстон К. 5; Дэнни Грин 4; Симмонс Б. 2; Эмбиид Дж. 13; Аллен Дж. 3; Гарланд Д. 9; Секстон К. 3; Сет Карри 2; Симмонс Б. 8; Эмбиид Дж. 6; Эмбиид Дж. (трехочковые) 2; Харрис Т. (трехочковые) ; Харрис Т.

03:00 Вашингтон Уизардс - Миннесота Тимбервулвз 128:112 (27:29, 27:23, 44:29, 30:31)

Какая команда наберет очки первой Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 75 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 100 очков Вашингтон Уизардс; Первый реализованный двухочковый бросок Миннесота Тимбервулвз; Первый реализованный трёхочковый бросок Вашингтон Уизардс; Последний реализованный штрафной бросок Миннесота Тимбервулвз; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Бил Б. 34; Уэстбрук Р. 19; Хатимура Р. 6; Рубио Р. 6; Таунс К. 23; Энтони Эдвардс 21; Бил Б. 8; Уэстбрук Р. 14; Хатимура Р. 6; Рубио Р. 2; Таунс К. 11; Энтони Эдвардс 6; Бил Б. 6; Уэстбрук Р. 12; Хатимура Р. 2; Рубио Р. 3; Таунс К. 5

04:00 Сан-Антонио Спёрс - Нью-Орлеан Пеликанс 117:114 (33:32, 34:29, 26:22, 24:31)

Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 75 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 100 очков Сан-Антонио Спёрс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Адамс С. 7; Бледсоу Э. 19; Зайон Уильямсон 23; Ингрэм Б. 29; Лонзо Болл 16; Де Розан Д. 32; Деджанте Мюррей 18; Лонни Уокер 17; Пёлтль Я. 6; Адамс С. 6; Бледсоу Э. 6; Зайон Уильямсон 14; Ингрэм Б. 4; Лонзо Болл 3; Де Розан Д. 1; Деджанте Мюррей 6; Лонни Уокер 2; Пёлтль Я. 11; Бледсоу Э. 4; Зайон Уильямсон 5; Ингрэм Б. 5; Лонзо Болл 4; Де Розан Д. 11; Деджанте Мюррей 7; Лонни Уокер 2

04:00 Нью-Йорк Никс - Индиана Пэйсерс 110:107 (23:32, 31:20, 27:26, 29:29)

Какая команда наберет очки первой Индиана Пэйсерс; Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 50 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 75 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 100 очков Нью-Йорк Никс; Первый реализованный трёхочковый бросок Индиана Пэйсерс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Джастин Холидей 13; Сабонис Д. 15; Тернер М. 11; Барретт Р. Дж. 24; Буллок Р. 9; Ноэль Н. 8; Роуз Д. 17; Рэндл Дж. 28; Джастин Холидей 3; Сабонис Д. 7; Тернер М. 4; Барретт Р. Дж. 7; Ноэль Н. 7; Рэндл Дж. 10; Сабонис Д. 9; Барретт Р. Дж. 2; Роуз Д. 11; Рэндл Дж. 6; Барретт Р. Дж. (трехочковые) 4; Рэндл Дж. (трехочковые) 2; Брогдон М. (трехочковые) ; Брогдон М.

04:00 Орландо Мэджик - Юта Джаз 109:124 (21:22, 29:32, 26:33, 33:37)

Гонка до 5 очков Юта Джаз; Гонка до 10 очков Юта Джаз; Гонка до 20 очков Юта Джаз; Гонка до 30 очков Орландо Мэджик; Гонка до 40 очков Юта Джаз; Гонка до 50 очков Юта Джаз; Гонка до 75 очков Юта Джаз; Гонка до 100 очков Юта Джаз; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз; Вучевич Н. 34; Картер-Уильямс М. 5; Росс Т. 10; Фурнье Э. 16; Боян Богданович 10; Гобер Р. 12; Инглс Дж. 17; Митчелл Д. 31; О'Нил Р. 7; Вучевич Н. 8; Картер-Уильямс М. 2; Росс Т. 4; Фурнье Э. 7; Боян Богданович 3; Гобер Р. 16; Митчелл Д. 4; О'Нил Р. 10; Вучевич Н. 4; Картер-Уильямс М. 7; Росс Т. 3; Фурнье Э. 4; Боян Богданович 2; Инглс Дж. 7; Митчелл Д. 6; О'Нил Р. 4; Вучевич Н. (трехочковые) 5

04:00 Оклахома-Сити Тандер - Денвер Наггетс 96:126 (20:38, 23:27, 26:34, 27:27)

Гонка до 5 очков Денвер Наггетс; Гонка до 10 очков Денвер Наггетс; Гонка до 20 очков Денвер Наггетс; Гонка до 30 очков Денвер Наггетс; Гонка до 40 очков Денвер Наггетс; Гонка до 50 очков Денвер Наггетс; Гонка до 75 очков Денвер Наггетс; Гонка до 100 очков Денвер Наггетс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Йокич Н. 19; Монте Моррис 13; Мюррей Дж. 26; Портер М. 20; Бэзли Д. 22; Дорт Л. 2; Жильжо-Александер Ш. 13; Маледон Т. 1; Хорфорд Эл 6; Йокич Н. 11; Мюррей Дж. 2; Портер М. 10; Бэзли Д. 4; Дорт Л. 1; Жильжо-Александер Ш. 5; Маледон Т. 3; Хорфорд Эл 5; Йокич Н. 13; Монте Моррис 3; Мюррей Дж. 5; Жильжо-Александер Ш. 6; Маледон Т. 6; Хорфорд Эл 2

04:30 Бруклин Нетс - Даллас Маверикс 98:115 (26:38, 38:30, 18:26, 16:21)

Какая команда наберет очки первой Даллас Маверикс; Гонка до 5 очков Бруклин Нетс; Гонка до 10 очков Даллас Маверикс; Гонка до 20 очков Даллас Маверикс; Гонка до 30 очков Даллас Маверикс; Гонка до 40 очков Даллас Маверикс; Гонка до 50 очков Даллас Маверикс; Гонка до 75 очков Даллас Маверикс; Гонка до 100 очков Даллас Маверикс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Джо Харрис 9; Джордан Д. 2; Харден Дж. 29; Джош Ричардсон 11; Дончич Л. 27; Клебер М. 6; Порзингис К. 18; Финни-Смит Д. 12; Джо Харрис 7; Джордан Д. 5; Харден Дж. 7; Дончич Л. 6; Клебер М. 4; Порзингис К. 4; Финни-Смит Д. 8; Харден Дж. 6; Джош Ричардсон 3; Дончич Л. 7; Дончич Л. (трехочковые) 3; Хардуэй Т. (трехочковые) 2; Ирвинг К.

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.

03:00 Филадельфия Севенти Сиксерс (2-х очк. попадания) - Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания) 28:33 (7:10, 5:7, 7:5, 7:6, 2:5) (ОТ)

Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Филадельфия Севенти Сиксерс (3-х очк. попадания) - Кливленд Кавальерс (3-х очк. попадания) 10:8 (1:1, 2:3, 2:2, 2:2, 3:0) (ОТ)

Гонка до 5 очков Филадельфия Севенти Сиксерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Филадельфия Севенти Сиксерс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Филадельфия Севенти Сиксерс (подборы) - Кливленд Кавальерс (подборы) 46:53 (11:8, 10:14, 13:15, 9:10, 3:6) (ОТ)

Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (подборы); Гонка до 10 очков Филадельфия Севенти Сиксерс (подборы); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (подборы); Гонка до 30 очков Филадельфия Севенти Сиксерс (подборы); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (подборы); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (подборы); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (подборы); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (подборы); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс (подборы); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс (подборы); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс (подборы); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (подборы); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс (подборы); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (подборы); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (подборы); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Вашингтон Уизардс (2-х очк. попадания) - Миннесота Тимбервулвз (2-х очк. попадания) 31:30 (7:11, 9:7, 9:5, 6:7)

Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Вашингтон Уизардс (3-х очк. попадания) - Миннесота Тимбервулвз (3-х очк. попадания) 13:11 (2:1, 0:2, 7:4, 4:4)

Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Вашингтон Уизардс (подборы) - Миннесота Тимбервулвз (подборы) 57:50 (11:17, 19:12, 13:12, 14:9)

Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (подборы); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (подборы); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (подборы); Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс (подборы); Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс (подборы); Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс (подборы); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (подборы); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (подборы); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (подборы); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (подборы); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (подборы); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (подборы); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (подборы); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (подборы); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (подборы); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (подборы); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Сан-Антонио Спёрс (2-х очк. попадания) - Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания) 29:31 (7:10, 7:10, 8:6, 7:5)

Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

04:00 Сан-Антонио Спёрс (3-х очк. попадания) - Нью-Орлеан Пеликанс (3-х очк. попадания) 12:9 (5:3, 5:1, 2:2, 0:3)

Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

04:00 Сан-Антонио Спёрс (подборы) - Нью-Орлеан Пеликанс (подборы) 38:52 (7:8, 8:15, 13:11, 10:18)

Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 10 очков Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 40 очков Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 50 очков Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (подборы); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (подборы); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

04:00 Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания) - Индиана Пэйсерс (2-х очк. попадания) 28:27 (7:5, 7:6, 8:9, 6:7)

Гонка до 5 очков Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания) - Индиана Пэйсерс (3-х очк. попадания) 12:11 (2:5, 5:0, 2:2, 3:4)

Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Нью-Йорк Никс (подборы) - Индиана Пэйсерс (подборы) 38:35 (13:14, 11:8, 6:6, 8:7)

Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (подборы); Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс (подборы); Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс (подборы); Гонка до 30 очков Нью-Йорк Никс (подборы); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (подборы); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (подборы); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (подборы); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (подборы); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (подборы); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (подборы); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Орландо Мэджик (2-х очк. попадания) - Юта Джаз (2-х очк. попадания) 30:28 (7:8, 5:5, 11:8, 7:7)

Гонка до 5 очков Орландо Мэджик (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Орландо Мэджик (3-х очк. попадания) - Юта Джаз (3-х очк. попадания) 14:17 (2:2, 6:6, 1:4, 5:5)

Гонка до 5 очков Юта Джаз (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Юта Джаз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Орландо Мэджик (подборы) - Юта Джаз (подборы) 37:52 (12:19, 11:11, 10:12, 4:10)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Оклахома-Сити Тандер (2-х очк. попадания) - Денвер Наггетс (2-х очк. попадания) 26:34 (7:8, 10:10, 6:11, 3:5)

Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Оклахома-Сити Тандер (3-х очк. попадания) - Денвер Наггетс (3-х очк. попадания) 11:15 (2:6, 1:2, 3:3, 5:4)

Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Оклахома-Сити Тандер (подборы) - Денвер Наггетс (подборы) 37:49 (7:13, 7:11, 10:11, 13:14)

Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (подборы); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (подборы); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (подборы); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (подборы); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (подборы); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (подборы); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (подборы); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (подборы); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (подборы); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (подборы); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (подборы); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (подборы); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (подборы); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:30 Бруклин Нетс (2-х очк. попадания) - Даллас Маверикс (2-х очк. попадания) 21:31 (5:8, 7:7, 6:10, 3:6)

Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:30 Бруклин Нетс (3-х очк. попадания) - Даллас Маверикс (3-х очк. попадания) 14:14 (3:6, 7:4, 1:1, 3:3)

Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:30 Бруклин Нетс (подборы) - Даллас Маверикс (подборы) 47:36 (14:10, 10:5, 11:13, 12:8)

Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (подборы); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (подборы); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (подборы); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (подборы); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (подборы); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (подборы); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (подборы); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (подборы); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (подборы); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (подборы); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (подборы); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (подборы); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол NBA. Статистика игрового дня.

03:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 767:810 (173:219, 206:189, 190:186, 181:196, 17:20) (ОТ)

Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 4; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 6; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 3; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 4; Тотал самой результативной четверти 73; Тотал самой нерезультативной четверти 37

Баскетбол NCAA. Женщины.

00:30 Батлер (ж) - Коннектикут (ж) 68:97 (20:25, 19:28, 14:23, 15:21)

Гонка до 5 очков Коннектикут (ж); Гонка до 10 очков Коннектикут (ж); Гонка до 20 очков Коннектикут (ж); Гонка до 30 очков Коннектикут (ж); Гонка до 40 очков Коннектикут (ж); Гонка до 50 очков Коннектикут (ж); Гонка до 75 очков Коннектикут (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Батлер (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Батлер (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Батлер (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Батлер (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Батлер (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Батлер (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Батлер (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Коннектикут (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Коннектикут (ж)

00:30 Сев. Техас (ж) - Маршалл (ж) 55:56 (17:20, 9:9, 17:13, 12:14)

Гонка до 5 очков Сев. Техас (ж); Гонка до 10 очков Маршалл (ж); Гонка до 20 очков Маршалл (ж); Гонка до 30 очков Маршалл (ж); Гонка до 40 очков Маршалл (ж); Гонка до 50 очков Маршалл (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:00 Юж. Иллинойс (ж) - Вальпараисо (ж) 64:75 (17:11, 12:22, 15:26, 20:16)

Гонка до 10 очков Вальпараисо (ж); Гонка до 20 очков Юж. Иллинойс (ж); Гонка до 30 очков Вальпараисо (ж); Гонка до 40 очков Вальпараисо (ж); Гонка до 50 очков Вальпараисо (ж); Гонка до 75 очков Вальпараисо (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вальпараисо (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вальпараисо (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юж. Иллинойс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вальпараисо (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вальпараисо (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вальпараисо (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юж. Иллинойс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юж. Иллинойс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вальпараисо (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вальпараисо (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юж. Иллинойс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вальпараисо (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вальпараисо (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юж. Иллинойс (ж)

01:00 Портленд (ж) - Пеппердайн (ж) 101:94 (21:26, 17:20, 23:26, 29:18, 11:4) (ОТ)

Гонка до 5 очков Портленд (ж); Гонка до 10 очков Портленд (ж); Гонка до 20 очков Пеппердайн (ж); Гонка до 30 очков Пеппердайн (ж); Гонка до 40 очков Пеппердайн (ж); Гонка до 50 очков Пеппердайн (ж); Гонка до 75 очков Пеппердайн (ж); Гонка до 100 очков Портленд (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пеппердайн (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пеппердайн (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пеппердайн (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пеппердайн (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пеппердайн (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пеппердайн (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пеппердайн (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пеппердайн (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пеппердайн (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пеппердайн (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд (ж)

02:00 Миссури Ст. (ж) - Лойола Чикаго (ж) 64:50 (15:10, 14:15, 16:12, 19:13)

Гонка до 30 очков Миссури Ст. (ж); Гонка до 40 очков Миссури Ст. (ж); Гонка до 50 очков Миссури Ст. (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миссури Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лойола Чикаго (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лойола Чикаго (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миссури Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миссури Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лойола Чикаго (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миссури Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миссури Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:00 Теннесси Тех (ж) - Мюррей Ст. (ж) 67:68 (23:24, 12:10, 16:18, 16:16)

Гонка до 5 очков Мюррей Ст. (ж); Гонка до 10 очков Мюррей Ст. (ж); Гонка до 20 очков Мюррей Ст. (ж); Гонка до 30 очков Теннесси Тех (ж); Гонка до 40 очков Мюррей Ст. (ж); Гонка до 50 очков Теннесси Тех (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мюррей Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Теннесси Тех (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мюррей Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Теннесси Тех (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мюррей Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Теннесси Тех (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Теннесси Тех (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Теннесси Тех (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мюррей Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Теннесси Тех (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Теннесси Тех (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мюррей Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:00 Калифорния Дэйвис (ж) - Кал Поли Сан Луис (ж) 62:53 (14:8, 13:11, 13:14, 22:20)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:30 Вост. Мичиган (ж) - Сентрал Мичиган (ж) отмена (матч перенесен)

03:00 Лонг Бич Ст. (ж) - Гавайи (ж) 73:76 (21:19, 16:20, 23:13, 9:17, 4:7) (ОТ)

Гонка до 5 очков Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 10 очков Гавайи (ж); Гонка до 20 очков Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 30 очков Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 40 очков Гавайи (ж); Гонка до 50 очков Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 75 очков Гавайи (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гавайи (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гавайи (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гавайи (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гавайи (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гавайи (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гавайи (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гавайи (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гавайи (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Вилланова (ж) - Сетон Холл (ж) 55:67 (18:17, 10:12, 14:25, 13:13)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Гранд Каньон (ж) - Сиэтл (ж) 80:64 (20:13, 17:16, 23:18, 20:17)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Кал Санта Барбара (ж) - Калифорния Риверсайд (ж) 83:76 (26:20, 20:14, 18:20, 19:22)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол NCAA. Мужчины.

00:30 Джордж Мэйсон - Ла Салль Унив. 89:54 (47:23, 42:31)

Гонка до 5 очков Джордж Мэйсон; Гонка до 10 очков Джордж Мэйсон; Гонка до 20 очков Джордж Мэйсон; Гонка до 30 очков Джордж Мэйсон; Гонка до 40 очков Джордж Мэйсон; Гонка до 50 очков Джордж Мэйсон; Гонка до 75 очков Джордж Мэйсон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джордж Мэйсон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джордж Мэйсон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Джордж Мэйсон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джордж Мэйсон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джордж Мэйсон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джордж Мэйсон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Джордж Мэйсон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Джордж Мэйсон

00:30 Майами Огайо - Кент Ст. 51:64 (29:36, 22:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

00:30 Юж. Дакота - Сев. Дакота Ст. 80:71 (35:27, 45:44)

Гонка до 100 очков никто

01:00 Джексонвилл Ст. - Остин Пий Ст. 75:67 (34:25, 41:42)

Гонка до 100 очков никто

01:00 Вост. Иллинойс - Теннесси Мартин 68:73 (40:33, 28:40)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

01:00 Ксавье - Крейтон 77:69 (33:31, 44:38)

Гонка до 5 очков Ксавье; Гонка до 10 очков Крейтон; Гонка до 20 очков Ксавье; Гонка до 30 очков Ксавье; Гонка до 40 очков Ксавье; Гонка до 50 очков Ксавье; Гонка до 75 очков Ксавье; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ксавье; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Крейтон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Крейтон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ксавье; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ксавье

01:00 Олбани - Нью-Джерси Тех. 76:66 (39:23, 37:43)

Гонка до 100 очков никто

01:00 Орал Робертс - Зап. Иллинойс 85:81 (44:44, 41:37)

Гонка до 20 очков Зап. Иллинойс; Гонка до 30 очков Зап. Иллинойс; Гонка до 40 очков Зап. Иллинойс; Гонка до 50 очков Зап. Иллинойс; Гонка до 75 очков Зап. Иллинойс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орал Робертс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зап. Иллинойс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зап. Иллинойс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зап. Иллинойс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зап. Иллинойс

01:00 Юж. Миссисипи - Флорида Атлантик 66:73 (26:36, 40:37)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

01:00 Толедо - Зап. Мичиган 91:44 (54:16, 37:28)

Гонка до 100 очков никто

01:00 Техас Арлингтон - Арканзас Ст. 64:56 (35:33, 29:23)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

01:00 Кал Поли Сан Луис - Калифорния Дэйвис 66:68 (26:32, 40:34, 0:2) (ОТ)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

01:00 Техас Ст. - УЛ-Монро 61:57 (23:29, 38:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

01:00 Арканзас ЛР - Луизиана Лафайет 69:59 (32:30, 37:29)

Гонка до 10 очков Арканзас ЛР; Гонка до 20 очков Арканзас ЛР; Гонка до 30 очков Арканзас ЛР; Гонка до 40 очков Арканзас ЛР; Гонка до 50 очков Арканзас ЛР; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Луизиана Лафайет; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арканзас ЛР; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Луизиана Лафайет; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арканзас ЛР; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Арканзас ЛР; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Арканзас ЛР; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Арканзас ЛР

01:30 Ламар - Стивен Ф. Остин 90:85 (39:40, 32:31, 19:14) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

01:30 Алабама А&М - Прейри Вью 54:55 (28:26, 26:29)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

01:30 Саутерн Унив. - Алкорн Ст. 89:75 (43:39, 46:36)

Гонка до 100 очков никто

01:30 Алабама Ст. - Техас Саутерн 76:86 (28:49, 48:37)

Гонка до 100 очков никто

02:00 Миссисипи Ст. - Алабама 59:64 (21:34, 38:30)

Гонка до 5 очков Алабама; Гонка до 10 очков Алабама; Гонка до 20 очков Алабама; Гонка до 30 очков Алабама; Гонка до 40 очков Алабама; Гонка до 50 очков Алабама; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алабама; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миссисипи Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алабама; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миссисипи Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Алабама; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миссисипи Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Алабама; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миссисипи Ст.

02:00 УТЕП - Шарлотт 70:47 (35:18, 35:29)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:00 Дьюк - Луисвилл 73:80 (26:36, 39:29, 8:15) (ОТ)

Гонка до 5 очков Дьюк; Гонка до 10 очков Дьюк; Гонка до 20 очков Луисвилл; Гонка до 30 очков Луисвилл; Гонка до 40 очков Луисвилл; Гонка до 50 очков Луисвилл; Гонка до 75 очков Луисвилл; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дьюк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дьюк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дьюк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дьюк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дьюк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дьюк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Луисвилл; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дьюк

02:00 Сентрал Арканзас - Абилин Крисчен 84:82 (36:49, 48:33)

Гонка до 100 очков никто

02:00 СИУ Эдвардсвилл - ЮВ Миссури Ст. 63:69 (27:35, 36:34)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:00 Айова Ст. - Техас Крисчен 72:76 (30:37, 42:39)

Гонка до 100 очков никто

02:00 Вальпараисо - Индиана Ст. 70:58 (39:18, 31:40)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:00 Лойола Чикаго - Юж. Иллинойс 65:58 (38:25, 18:31, 9:2) (ОТ)

Гонка до 5 очков Лойола Чикаго; Гонка до 10 очков Лойола Чикаго; Гонка до 20 очков Лойола Чикаго; Гонка до 30 очков Лойола Чикаго; Гонка до 40 очков Лойола Чикаго; Гонка до 50 очков Лойола Чикаго; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лойола Чикаго; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юж. Иллинойс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лойола Чикаго; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юж. Иллинойс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лойола Чикаго; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юж. Иллинойс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лойола Чикаго; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юж. Иллинойс

02:00 УНК Уилмингтон - Элон 77:80 (34:45, 43:35)

Гонка до 100 очков никто

02:00 Кеннесоу Ст. - Флорида Галф Коаст отмена (матч перенесен)

02:00 Иллинойс Ст. - Сев. Айова 87:94 (37:30, 33:40, 17:24) (ОТ)

Гонка до 5 очков Сев. Айова; Гонка до 10 очков Сев. Айова; Гонка до 20 очков Сев. Айова; Гонка до 30 очков Иллинойс Ст.; Гонка до 40 очков Иллинойс Ст.; Гонка до 50 очков Сев. Айова; Гонка до 75 очков Иллинойс Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сев. Айова; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иллинойс Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сев. Айова; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иллинойс Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сев. Айова; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сев. Айова; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сев. Айова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сев. Айова

02:00 Денвер - Небраска Омаха 76:80 (24:30, 52:50)

Гонка до 100 очков никто

02:30 Стэнфорд - Орегон Ст. 62:73 (34:33, 28:40)

Гонка до 5 очков Стэнфорд; Гонка до 10 очков Орегон Ст.; Гонка до 20 очков Стэнфорд; Гонка до 30 очков Орегон Ст.; Гонка до 40 очков Стэнфорд; Гонка до 50 очков Орегон Ст.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орегон Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орегон Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орегон Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орегон Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орегон Ст.

03:00 Нью Орлеанс - Николс Ст. 101:105 (45:52, 40:33, 16:20) (ОТ)

03:00 Брэдли - Дрейк 67:61 (29:24, 38:37)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Небраска - Миннесота 78:74 (33:31, 45:43)

Гонка до 5 очков Миннесота; Гонка до 10 очков Небраска; Гонка до 20 очков Небраска; Гонка до 30 очков Небраска; Гонка до 40 очков Небраска; Гонка до 50 очков Небраска; Гонка до 75 очков Небраска; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Небраска; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Небраска; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Небраска; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Небраска; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Небраска; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Небраска; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Небраска

03:00 Дюкейн - Род Айленд 86:75 (42:36, 44:39)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Юж. Алабама - Джорджия Ст. 73:82 (31:40, 42:42)

Гонка до 10 очков Джорджия Ст.; Гонка до 20 очков Джорджия Ст.; Гонка до 30 очков Джорджия Ст.; Гонка до 40 очков Джорджия Ст.; Гонка до 50 очков Джорджия Ст.; Гонка до 75 очков Джорджия Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джорджия Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Джорджия Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джорджия Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джорджия Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джорджия Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Джорджия Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Джорджия Ст.

03:00 Вост. Кентукки - Теннесси Ст. 89:84 (43:35, 46:49)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Олд Доминион - Мидл Теннесси Ст. 73:60 (36:22, 37:38)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Сиена - Манхэттен 64:56 (21:27, 43:29)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Калифорния Ирвайн - Калифорния Сан-Диего 75:64 (23:28, 52:36)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Уоффорд - Фурман 74:73 (34:33, 40:40)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Юта - Юж. Калифорния 71:61 (27:29, 44:32)

Гонка до 5 очков Юж. Калифорния; Гонка до 10 очков Юж. Калифорния; Гонка до 20 очков Юж. Калифорния; Гонка до 30 очков Юта; Гонка до 40 очков Юта; Гонка до 50 очков Юта; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта

04:00 Делавэр Ст. - Коппин Ст. 68:81 (35:35, 33:46)

Гонка до 20 очков Коппин Ст.; Гонка до 30 очков Делавэр Ст.; Гонка до 40 очков Делавэр Ст.; Гонка до 50 очков Коппин Ст.; Гонка до 75 очков Коппин Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Делавэр Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коппин Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коппин Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коппин Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Коппин Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коппин Ст.

04:00 Ст. Питерс - Райдер 65:78 (31:43, 34:35)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Сев. Каролина A&Т - Сев. Каролина Сентрал 55:53 (28:26, 27:27)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Юта Вэлли - Техас Рио-Гранде 73:64 (38:27, 35:37)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Канзас - Бэйлор 71:58 (33:30, 38:28)

Гонка до 5 очков Канзас; Гонка до 10 очков Канзас; Гонка до 20 очков Бэйлор; Гонка до 30 очков Бэйлор; Гонка до 40 очков Канзас; Гонка до 50 очков Канзас; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Канзас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Канзас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Канзас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Канзас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бэйлор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Канзас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бэйлор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Канзас

04:00 Тарлетон Ст. - Нью-Мексико Ст. 64:55 (36:25, 28:30)

Гонка до 5 очков Тарлетон Ст.; Гонка до 10 очков Тарлетон Ст.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тарлетон Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тарлетон Ст.

04:30 МакНиз Ст. - Хьюстон Баптист 85:58 (40:24, 45:34)

Гонка до 100 очков никто

04:30 Миссисипи Веллей Ст. - Джексон Ст. 54:68 (20:26, 34:42)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:30 Юж. Дакота Ст. - УМКС 89:77 (43:39, 46:38)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Сиэтл - Гранд Каньон 71:81 (26:33, 45:48)

Гонка до 5 очков Сиэтл; Гонка до 10 очков Сиэтл; Гонка до 20 очков Гранд Каньон; Гонка до 30 очков Гранд Каньон; Гонка до 40 очков Гранд Каньон; Гонка до 50 очков Гранд Каньон; Гонка до 75 очков Гранд Каньон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сиэтл; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сиэтл; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гранд Каньон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон

05:00 Аризона Ст. - Вашингтон Ст. 77:74 (34:34, 33:33, 10:7) (ОТ)

Гонка до 5 очков Аризона Ст.; Гонка до 10 очков Аризона Ст.; Гонка до 20 очков Аризона Ст.; Гонка до 30 очков Аризона Ст.; Гонка до 40 очков Вашингтон Ст.; Гонка до 50 очков Аризона Ст.; Гонка до 75 очков Аризона Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аризона Ст.

05:00 Теннесси Тех - Мюррей Ст. 71:61 (34:31, 37:30)

Гонка до 5 очков Теннесси Тех; Гонка до 10 очков Теннесси Тех; Гонка до 20 очков Теннесси Тех; Гонка до 30 очков Теннесси Тех; Гонка до 40 очков Теннесси Тех; Гонка до 50 очков Теннесси Тех; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Теннесси Тех; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Теннесси Тех; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Теннесси Тех; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Теннесси Тех; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Теннесси Тех; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Теннесси Тех; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Теннесси Тех; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мюррей Ст.

06:00 Гонзага - Лойола Мэримаунт 86:69 (40:30, 46:39)

Гонка до 100 очков никто

06:00 Пасифик - Сан-Франциско 76:69 (33:33, 43:36)

Гонка до 5 очков Пасифик; Гонка до 10 очков Пасифик; Гонка до 20 очков Пасифик; Гонка до 30 очков Пасифик; Гонка до 40 очков Пасифик; Гонка до 50 очков Сан-Франциско; Гонка до 75 очков Пасифик; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пасифик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пасифик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пасифик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пасифик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пасифик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пасифик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пасифик; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пасифик

06:00 Бригем Янг - Ст. Мэри Калифорния 65:51 (23:18, 42:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

06:00 Колорадо - УКЛА 70:61 (34:35, 36:26)

Гонка до 5 очков Колорадо; Гонка до 10 очков Колорадо; Гонка до 20 очков Колорадо; Гонка до 30 очков УКЛА; Гонка до 40 очков Колорадо; Гонка до 50 очков УКЛА; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Колорадо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колорадо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Колорадо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Колорадо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Колорадо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Колорадо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Колорадо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Колорадо

06:00 Кал Ст. Бейкерсфилд - Кал Ст. Нортридж 87:90 (49:43, 38:47)

Гонка до 100 очков никто

06:00 Калифорния Риверсайд - Кал Санта Барбара 68:52 (34:20, 34:32)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

06:00 Гавайи - Лонг Бич Ст. 79:76 (31:38, 48:38)

Гонка до 5 очков Лонг Бич Ст.; Гонка до 10 очков Лонг Бич Ст.; Гонка до 20 очков Гавайи; Гонка до 30 очков Лонг Бич Ст.; Гонка до 40 очков Лонг Бич Ст.; Гонка до 50 очков Лонг Бич Ст.; Гонка до 75 очков Гавайи; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лонг Бич Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лонг Бич Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гавайи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гавайи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гавайи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гавайи

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины.

06:00 ЮВ Мельбурн Финикс - Иллаварра Хокс 93:76 (25:13, 20:24, 28:18, 20:21)

Гонка до 5 очков ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 10 очков ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 20 очков ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 30 очков ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 40 очков ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 50 очков ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 75 очков ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иллаварра Хокс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иллаварра Хокс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иллаварра Хокс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иллаварра Хокс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иллаварра Хокс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иллаварра Хокс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Иллаварра Хокс

08:30 Брисбен Буллетс - Кэрнc Тайпанс 115:95 (25:28, 35:23, 26:22, 29:22)

Гонка до 5 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 10 очков Кэрнc Тайпанс; Гонка до 20 очков Кэрнc Тайпанс; Гонка до 30 очков Кэрнc Тайпанс; Гонка до 40 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 50 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 75 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 100 очков Брисбен Буллетс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кэрнc Тайпанс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кэрнc Тайпанс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кэрнc Тайпанс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кэрнc Тайпанс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Брисбен Буллетс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брисбен Буллетс

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины. Статистика.

06:00 ЮВ Мельбурн Финикс (3-х очк. попадания) - Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания) 8:12 (3:2, 1:5, 2:2, 2:3)

Гонка до 5 очков Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:30 Брисбен Буллетс (3-х очк. попадания) - Кэрнc Тайпанс (3-х очк. попадания) 15:10 (4:4, 4:2, 3:3, 4:1)

Гонка до 5 очков Брисбен Буллетс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Брисбен Буллетс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Адриатическая лига. Мужчины. Регулярный сезон....

14:00 Мега - Борац Чачак 86:84 (28:13, 18:22, 16:25, 24:24)

Гонка до 5 очков Мега; Гонка до 10 очков Мега; Гонка до 20 очков Мега; Гонка до 30 очков Мега; Гонка до 40 очков Мега; Гонка до 50 очков Мега; Гонка до 75 очков Борац Чачак; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мега; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мега; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мега; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мега; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мега; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мега; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мега; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мега; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Борац Чачак

Баскетбол Аргентина. Лига Феменина. Женщины. Буэнос-Айрес....

01:00 Эспаньола Сан-Висенте (ж) - Лос-Индиос Морено (ж) 58:62 (17:11, 10:19, 16:16, 15:16)

Гонка до 5 очков Эспаньола Сан-Висенте (ж); Гонка до 10 очков Эспаньола Сан-Висенте (ж); Гонка до 20 очков Эспаньола Сан-Висенте (ж); Гонка до 30 очков Лос-Индиос Морено (ж); Гонка до 40 очков Лос-Индиос Морено (ж); Гонка до 50 очков Лос-Индиос Морено (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эспаньола Сан-Висенте (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Индиос Морено (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Индиос Морено (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Индиос Морено (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эспаньола Сан-Висенте (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Индиос Морено (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Индиос Морено (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Индиос Морено (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эспаньола Сан-Висенте (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Индиос Морено (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эспаньола Сан-Висенте (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Индиос Морено (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:30 Велес Сарсфилд (ж) - Корриентес (ж) 60:56 (13:13, 13:12, 16:20, 18:11)

Гонка до 5 очков Корриентес (ж); Гонка до 10 очков Корриентес (ж); Гонка до 20 очков Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 30 очков Корриентес (ж); Гонка до 40 очков Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 50 очков Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Корриентес (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Корриентес (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Корриентес (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Корриентес (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Корриентес (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Велес Сарсфилд (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Корриентес (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.

02:00 Химнасия Росарио - Тимбуэс Санта-Фе 99:88 (27:14, 18:28, 33:20, 21:26)

Гонка до 5 очков Химнасия Росарио; Гонка до 10 очков Химнасия Росарио; Гонка до 20 очков Химнасия Росарио; Гонка до 30 очков Химнасия Росарио; Гонка до 40 очков Химнасия Росарио; Гонка до 50 очков Химнасия Росарио; Гонка до 75 очков Химнасия Росарио; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Химнасия Росарио; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Химнасия Росарио; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Химнасия Росарио; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Химнасия Росарио; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Химнасия Росарио; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тимбуэс Санта-Фе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Химнасия Росарио; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тимбуэс Санта-Фе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Химнасия Росарио; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тимбуэс Санта-Фе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Химнасия Росарио; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тимбуэс Санта-Фе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Химнасия Росарио; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тимбуэс Санта-Фе; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Химнасия Росарио; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тимбуэс Санта-Фе

Баскетбол Болгария. Группа А. Женщины.

15:00 Академик Пловдив (ж) - Шампион 2006 (ж) 57:76 (11:13, 18:19, 13:28, 15:16)

Гонка до 5 очков Академик Пловдив (ж); Гонка до 10 очков Шампион 2006 (ж); Гонка до 20 очков Шампион 2006 (ж); Гонка до 30 очков Шампион 2006 (ж); Гонка до 40 очков Шампион 2006 (ж); Гонка до 50 очков Шампион 2006 (ж); Гонка до 75 очков Шампион 2006 (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Академик Пловдив (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шампион 2006 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шампион 2006 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шампион 2006 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шампион 2006 (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шампион 2006 (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шампион 2006 (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шампион 2006 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шампион 2006 (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шампион 2006 (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шампион 2006 (ж)

Баскетбол Босния и Герцеговина. А1 Лига. Мужчины.

17:00 Игман Илиджа - Брчко Дистрикт 81:76 (23:23, 17:9, 20:25, 21:19)

Гонка до 5 очков Игман Илиджа; Гонка до 10 очков Игман Илиджа; Гонка до 20 очков Брчко Дистрикт; Гонка до 30 очков Брчко Дистрикт; Гонка до 40 очков Игман Илиджа; Гонка до 50 очков Игман Илиджа; Гонка до 75 очков Игман Илиджа; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Игман Илиджа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Игман Илиджа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Игман Илиджа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брчко Дистрикт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Игман Илиджа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Игман Илиджа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Игман Илиджа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брчко Дистрикт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брчко Дистрикт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Игман Илиджа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Игман Илиджа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брчко Дистрикт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Брчко Дистрикт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Игман Илиджа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Игман Илиджа

Баскетбол Бразилия. CBC. Мужчины.

02:00 Понта-Гросса - Лондрина отмена (матч перенесен)

Баскетбол Бразилия. Лига Насионал. Мужчины.

01:00 Франка - Минас 87:93 (26:29, 21:20, 17:19, 23:25)

Гонка до 5 очков Минас; Гонка до 10 очков Минас; Гонка до 20 очков Минас; Гонка до 30 очков Минас; Гонка до 40 очков Минас; Гонка до 50 очков Минас; Гонка до 75 очков Минас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Минас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Минас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Минас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Франка; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Минас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Франка; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Франка; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Франка; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Минас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Франка; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Франка; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Минас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Минас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Франка; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Минас

15:00 Кашиас-ду-Сул - Серрадо 91:88 (21:21, 23:27, 16:16, 17:13, 14:11) (ОТ)

Гонка до 5 очков Кашиас-ду-Сул; Гонка до 10 очков Кашиас-ду-Сул; Гонка до 20 очков Кашиас-ду-Сул; Гонка до 30 очков Кашиас-ду-Сул; Гонка до 40 очков Кашиас-ду-Сул; Гонка до 50 очков Серрадо; Гонка до 75 очков Серрадо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Серрадо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Коринтианс - Бразилиа БРБ

Гонка до 5 очков Бразилиа БРБ; Гонка до 10 очков Коринтианс; Гонка до 20 очков Коринтианс; Гонка до 30 очков Коринтианс; Гонка до 40 очков Коринтианс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бразилиа БРБ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коринтианс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коринтианс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коринтианс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коринтианс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коринтианс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Коринтианс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коринтианс

Баскетбол Великобритания. WBBL. Женщины.

16:00 БА Лондон Лайонс (ж) - Ноттингем (ж) 79:61 (13:16, 26:19, 18:17, 22:9)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Гватемала. Лига Майор Метрополитана. Мужчины....

04:30 Вилья Нуэва - Коэиндегваса 102:45 (25:12, 19:7, 21:9, 37:17)

Гонка до 5 очков Вилья Нуэва; Гонка до 10 очков Вилья Нуэва; Гонка до 20 очков Вилья Нуэва; Гонка до 30 очков Вилья Нуэва; Гонка до 40 очков Вилья Нуэва; Гонка до 50 очков Вилья Нуэва; Гонка до 75 очков Вилья Нуэва; Гонка до 100 очков Вилья Нуэва; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коэиндегваса; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вилья Нуэва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вилья Нуэва

Баскетбол Германия. Бундеслига. Мужчины.

17:00 Бавария - Вюрцбург

Гонка до 5 очков Вюрцбург; Гонка до 10 очков Бавария; Гонка до 20 очков Бавария; Гонка до 30 очков Бавария; Гонка до 40 очков Бавария; Гонка до 50 очков Бавария; Гонка до 75 очков Бавария; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вюрцбург; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бавария; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бавария

17:00 Брозе - Скайлайнерс

Гонка до 5 очков Брозе; Гонка до 10 очков Брозе; Гонка до 20 очков Брозе; Гонка до 30 очков Брозе; Гонка до 40 очков Скайлайнерс; Гонка до 50 очков Брозе; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Брозе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брозе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брозе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брозе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брозе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брозе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брозе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брозе

17:00 Гамбург - Людвигсбург

Гонка до 5 очков Гамбург; Гонка до 10 очков Гамбург; Гонка до 20 очков Гамбург; Гонка до 30 очков Гамбург; Гонка до 40 очков Гамбург; Гонка до 50 очков Гамбург; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гамбург; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Людвигсбург; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Людвигсбург; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Людвигсбург; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гамбург; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гамбург; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гамбург; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гамбург; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гамбург; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гамбург; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гамбург; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Германия. Бундеслига. Мужчины. Статистика.

17:00 Брозе (3-х очк. попадания) - Скайлайнерс (3-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Брозе (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

17:00 Гамбург (3-х очк. попадания) - Людвигсбург (3-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Гамбург (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

17:00 Бавария (3-х очк. попадания) - Вюрцбург (3-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Бавария (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Греция. ESAKE. Мужчины.

18:00 Лариса - ПАОК

Гонка до 5 очков Лариса; Гонка до 10 очков Лариса; Гонка до 20 очков Лариса; Гонка до 30 очков Лариса; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лариса; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ПАОК; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лариса; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ПАОК; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лариса; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ПАОК; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лариса

18:00 Ираклис - Ионикос Никея

Гонка до 5 очков Ираклис; Гонка до 10 очков Ираклис; Гонка до 20 очков Ионикос Никея; Гонка до 30 очков Ионикос Никея; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ираклис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ираклис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ираклис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ионикос Никея

Баскетбол Греция. ESAKE. Мужчины. Статистика.

18:00 Ираклис (3-х очк. попадания) - Ионикос Никея (3-х очк. попадания)

Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

18:00 Лариса (3-х очк. попадания) - ПАОК (3-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Лариса (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лариса (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

Баскетбол Единая лига ВТБ. Мужчины.

13:00 Автодор - Цмоки-Минск 113:66 (32:15, 31:11, 21:20, 29:20)

Гонка до 5 очков Автодор; Гонка до 10 очков Автодор; Гонка до 20 очков Автодор; Гонка до 30 очков Автодор; Гонка до 40 очков Автодор; Гонка до 50 очков Автодор; Гонка до 75 очков Автодор; Гонка до 100 очков Автодор; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Автодор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Автодор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Автодор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Автодор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Автодор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Автодор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Автодор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Автодор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Автодор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Автодор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Автодор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Автодор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Автодор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Автодор; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Автодор; Клавелл Дж. 22; Мэйсон Н. 14; Старкс М. 13; Шакич Ж. 10; Клайберн Кр. 5

15:00 Химки - Стелмет Зелёна-Гура 94:99 (21:26, 31:20, 15:24, 27:29)

Первый фол Стелмет Зелёна-Гура; Какая команда наберет очки первой Химки; Гонка до 5 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 10 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 20 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 30 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 40 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 50 очков Химки; Гонка до 75 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Химки; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Химки; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Химки; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Химки; Берзиньш Я. 10; Гросселл Дж. 27; Фрейманис Р. 20; Макколум Э. 11; Мики Дж. 16; Швед А. 34; Тимма Я.

Баскетбол Единая лига ВТБ. Мужчины. Статистика.

13:00 Автодор (2-х очк. попадания) - Цмоки-Минск (2-х очк. попадания) 22:18 (7:4, 8:4, 3:7, 4:3)

Гонка до 5 очков Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 Автодор (3-х очк. попадания) - Цмоки-Минск (3-х очк. попадания) 17:8 (5:2, 2:1, 5:1, 5:4)

Гонка до 5 очков Автодор (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Автодор (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Автодор (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Автодор (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Автодор (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Химки (3-х очк. попадания) - Стелмет Зелёна-Гура (3-х очк. попадания) 9:8 (1:1, 4:2, 1:3, 3:2)

Гонка до 5 очков Химки (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Химки (2-х очк. попадания) - Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания) 28:31 (8:10, 9:6, 4:6, 7:9)

Гонка до 5 очков Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Химки (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Израиль. Суперлига. Мужчины.

21:05 Хапоэль Холон - Маккаби Ришон отмена (матч перенесен)

Баскетбол Иран. Премьер лига. Мужчины.

12:30 Нафт Абадан - Горган 67:89 (16:31, 8:18, 27:17, 16:23)

Гонка до 5 очков Горган; Гонка до 10 очков Горган; Гонка до 20 очков Горган; Гонка до 30 очков Горган; Гонка до 40 очков Горган; Гонка до 50 очков Горган; Гонка до 75 очков Горган; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Горган; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Горган; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Горган; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Горган

14:30 Авийе Парса Мешхед - Раад Падафанд Мешхед 94:60 (29:19, 20:18, 25:11, 20:12)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Испания. Лига ACB. Мужчины.

14:30 Обрадойро - Тенерифе Ла Лагуна 71:97 (24:22, 15:16, 13:23, 19:36)

Гонка до 5 очков Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 10 очков Обрадойро; Гонка до 20 очков Обрадойро; Гонка до 30 очков Обрадойро; Гонка до 40 очков Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 50 очков Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 75 очков Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Обрадойро; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Обрадойро; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Обрадойро; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Обрадойро; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Обрадойро; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Обрадойро; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тенерифе Ла Лагуна; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тенерифе Ла Лагуна

14:30 Андорра - Валенсия 84:72 (12:17, 27:17, 22:17, 23:21)

Гонка до 5 очков Валенсия; Гонка до 10 очков Валенсия; Гонка до 20 очков Валенсия; Гонка до 30 очков Валенсия; Гонка до 40 очков Андорра; Гонка до 50 очков Андорра; Гонка до 75 очков Андорра; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Валенсия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Валенсия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Валенсия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Валенсия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Андорра

Баскетбол Испания. Лига ACB. Мужчины. Статистика.

14:30 Андорра (3-х очк. попадания) - Валенсия (3-х очк. попадания) 14:9 (1:2, 7:1, 4:2, 2:4)

Гонка до 5 очков Андорра (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Андорра (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Андорра (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:30 Обрадойро (3-х очк. попадания) - Тенерифе Ла Лагуна (3-х очк. попадания) 9:9 (4:1, 2:1, 1:1, 2:6)

Гонка до 5 очков Обрадойро (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тенерифе Ла Лагуна (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Испания. Лига EBA. Мужчины.

14:30 Тормес - Вальядолид 2 73:64 (31:21, 14:8, 16:15, 12:20)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Испания. Лига Oro. Мужчины.

14:30 Мелилья - Вальядолид 77:80 (24:25, 16:16, 13:16, 24:23)

Гонка до 100 очков никто

14:30 Бреоган - Паленсия 84:76 (30:13, 18:15, 18:14, 18:34)

Гонка до 100 очков никто

14:30 Кастелло - Альманса 87:72 (21:23, 20:15, 19:26, 27:8)

Гонка до 100 очков никто

14:30 Пальма - Гранада 66:69 (22:24, 15:9, 17:16, 12:20)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

14:30 Аликанте - Миртия Мурсия 81:105 (15:35, 23:21, 20:25, 23:24)

Гонка до 20 очков Миртия Мурсия; Гонка до 30 очков Миртия Мурсия; Гонка до 40 очков Миртия Мурсия; Гонка до 50 очков Миртия Мурсия; Гонка до 75 очков Миртия Мурсия; Гонка до 100 очков Миртия Мурсия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аликанте; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аликанте; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аликанте; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аликанте; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аликанте; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миртия Мурсия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Миртия Мурсия

14:30 Жирона - Реал Каноэ 87:62 (20:14, 19:17, 21:16, 27:15)

Гонка до 5 очков Реал Каноэ; Гонка до 10 очков Жирона; Гонка до 20 очков Жирона; Гонка до 30 очков Жирона; Гонка до 40 очков Жирона; Гонка до 50 очков Жирона; Гонка до 75 очков Жирона; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Жирона; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Жирона; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Жирона; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Жирона; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Жирона; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Жирона; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Жирона; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Жирона; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Жирона; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Жирона; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Жирона

Баскетбол Испания. Лига Oro. Мужчины. Статистика.

14:30 Жирона (3-х очк. попадания) - Реал Каноэ (3-х очк. попадания) 11:5 (3:1, 1:1, 3:2, 4:1)

Гонка до 5 очков Жирона (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Жирона (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Испания. Лига Феменина 2. Женщины.

14:00 Арксиль (ж) - Ираурги Аспейтия (ж) 73:67 (21:16, 22:17, 15:15, 15:19)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

14:45 Сарагоса 2 (ж) - Маресме Боэт Матаро (ж) 76:59 (29:10, 15:14, 15:18, 17:17)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Испания. Лига Феменина. Женщины.

14:30 Самарат (ж) - Валенсия (ж) 52:78 (10:22, 11:27, 11:17, 20:12)

Баскетбол Италия. Серия B. Мужчины.

20:00 Сан-Джоббе Кьюзи - Гольфо Пьомбино отмена (матч перенесен)

Баскетбол Италия. Серия А. Мужчины.

14:00 Ваноли Кремона - Тренто 95:87 (27:22, 19:21, 28:16, 21:28)

Гонка до 5 очков Ваноли Кремона; Гонка до 10 очков Ваноли Кремона; Гонка до 20 очков Ваноли Кремона; Гонка до 30 очков Ваноли Кремона; Гонка до 40 очков Тренто; Гонка до 50 очков Ваноли Кремона; Гонка до 75 очков Ваноли Кремона; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ваноли Кремона; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тренто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тренто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тренто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ваноли Кремона; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тренто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тренто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тренто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ваноли Кремона; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тренто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ваноли Кремона; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тренто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ваноли Кремона; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тренто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ваноли Кремона; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тренто

Баскетбол Италия. Серия А. Мужчины. Статистика.

14:00 Ваноли Кремона (3-х очк. попадания) - Тренто (3-х очк. попадания) 6:9 (2:2, 1:3, 2:1, 1:3)

Гонка до 5 очков Тренто (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Италия. Серия А2. Мужчины.

14:00 Трапани - Бьелла 87:83 (21:19, 24:14, 17:22, 25:28)

Гонка до 5 очков Бьелла; Гонка до 10 очков Трапани; Гонка до 20 очков Трапани; Гонка до 30 очков Трапани; Гонка до 40 очков Трапани; Гонка до 50 очков Трапани; Гонка до 75 очков Бьелла; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бьелла; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Трапани; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бьелла; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бьелла; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Трапани; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Трапани; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бьелла; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бьелла; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Трапани; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Трапани; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бьелла; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бьелла; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Трапани; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Трапани; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бьелла; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бьелла

Баскетбол Кипр. Баскет Лига. Мужчины.

17:00 АЕК Ларнака - Омония

Гонка до 5 очков АЕК Ларнака; Гонка до 10 очков АЕК Ларнака; Гонка до 20 очков АЕК Ларнака; Гонка до 30 очков Омония; Гонка до 40 очков АЕК Ларнака; Гонка до 50 очков АЕК Ларнака; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Омония; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Омония; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Омония; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Омония; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Кипр. Категория A. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед....

14:00 АЕЛ Лимассол (ж) - Асфалистики ЭНАД (ж) 77:60 (23:24, 18:8, 22:11, 14:17)

Гонка до 100 очков никто

15:00 Анортосис (ж) - Анагенниси Гермасойя (ж) 72:46 (17:10, 11:21, 18:10, 26:5)

Гонка до 5 очков Анортосис (ж); Гонка до 10 очков Анортосис (ж); Гонка до 20 очков Анортосис (ж); Гонка до 30 очков Анагенниси Гермасойя (ж); Гонка до 40 очков Анортосис (ж); Гонка до 50 очков Анортосис (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Анортосис (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Анагенниси Гермасойя (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Анортосис (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Анортосис (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Анортосис (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Анагенниси Гермасойя (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Анортосис (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Анортосис (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Анортосис (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анагенниси Гермасойя (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Анортосис (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Анортосис (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Анагенниси Гермасойя (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Анортосис (ж)

Баскетбол Китайский Тайбэй. P. League. Мужчины (4x12 мин).

09:30 Формоса Дримерс - Таоюань Пайлотс 98:90 (24:17, 24:19, 22:29, 28:25)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Китайский Тайбэй. Университетская лига. Мужчины....

09:45 Тайвань Нормал Унив. - Каосюн Нормал Унив. 79:78 (16:11, 22:25, 21:20, 20:22)

Гонка до 5 очков Каосюн Нормал Унив.; Гонка до 10 очков Тайвань Нормал Унив.; Гонка до 20 очков Тайвань Нормал Унив.; Гонка до 30 очков Тайвань Нормал Унив.; Гонка до 40 очков Тайвань Нормал Унив.; Гонка до 50 очков Тайвань Нормал Унив.; Гонка до 75 очков Каосюн Нормал Унив.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Каосюн Нормал Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Нормал Унив.; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Нормал Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Каосюн Нормал Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Нормал Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Каосюн Нормал Унив.; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Нормал Унив.; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Каосюн Нормал Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Нормал Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Каосюн Нормал Унив.; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Нормал Унив.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Каосюн Нормал Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Каосюн Нормал Унив.; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Каосюн Нормал Унив.; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Каосюн Нормал Унив.

11:42 НТСУ - Чэнчи Унив. 63:77 (7:20, 16:24, 25:19, 15:14)

Гонка до 5 очков Чэнчи Унив.; Гонка до 10 очков Чэнчи Унив.; Гонка до 20 очков Чэнчи Унив.; Гонка до 30 очков Чэнчи Унив.; Гонка до 40 очков Чэнчи Унив.; Гонка до 50 очков Чэнчи Унив.; Гонка до 75 очков Чэнчи Унив.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чэнчи Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) НТСУ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чэнчи Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чэнчи Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чэнчи Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чэнчи Унив.; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) НТСУ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чэнчи Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чэнчи Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чэнчи Унив.; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) НТСУ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) НТСУ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чэнчи Унив.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чэнчи Унив.; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) НТСУ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Кот-д' Ивуар. Национальный чемпионат. Женщины....

13:00 НКА (ж) - УЕ 3А (ж) 113:31 (24:11, 34:7, 21:4, 34:9)

Баскетбол Кот-д' Ивуар. Национальный чемпионат. Мужчины....

15:00 Африка - ЖК Абиджан 59:66 (16:8, 14:15, 16:24, 13:19)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Литва. LKL. Мужчины.

17:30 Невежис Кедайняй - Ювентус

Гонка до 5 очков Невежис Кедайняй; Гонка до 10 очков Ювентус; Гонка до 20 очков Ювентус; Гонка до 30 очков Ювентус; Гонка до 40 очков Ювентус; Гонка до 50 очков Ювентус; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ювентус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ювентус; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ювентус; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ювентус; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Невежис Кедайняй

18:00 Шяуляй - Дзукия Алитус

Гонка до 5 очков Дзукия Алитус; Гонка до 10 очков Дзукия Алитус; Гонка до 20 очков Дзукия Алитус; Гонка до 30 очков Дзукия Алитус; Гонка до 40 очков Дзукия Алитус; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дзукия Алитус; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дзукия Алитус

18:20 Жальгирис - Нептунас

Гонка до 5 очков Нептунас; Гонка до 10 очков Нептунас; Гонка до 20 очков Жальгирис; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Жальгирис

Баскетбол Литва. LKL. Мужчины. Статистика.

17:30 Невежис Кедайняй (3-х очк. попадания) - Ювентус (3-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Невежис Кедайняй (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

Баскетбол Литва. NKL. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед....

17:00 Шилуте - Перлас Вилкавишкис

Гонка до 5 очков Шилуте; Гонка до 10 очков Шилуте; Гонка до 20 очков Перлас Вилкавишкис; Гонка до 30 очков Перлас Вилкавишкис; Гонка до 40 очков Перлас Вилкавишкис; Гонка до 50 очков Перлас Вилкавишкис; Гонка до 75 очков Перлас Вилкавишкис; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шилуте; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шилуте; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шилуте; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Перлас Вилкавишкис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шилуте; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Перлас Вилкавишкис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Перлас Вилкавишкис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Перлас Вилкавишкис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Перлас Вилкавишкис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Перлас Вилкавишкис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Перлас Вилкавишкис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шилуте; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Перлас Вилкавишкис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Перлас Вилкавишкис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шилуте

17:30 Паланга Курши - Нептунас 2

Гонка до 5 очков Паланга Курши; Гонка до 10 очков Паланга Курши; Гонка до 20 очков Паланга Курши; Гонка до 30 очков Паланга Курши; Гонка до 40 очков Паланга Курши; Гонка до 50 очков Паланга Курши; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

Баскетбол Нидерланды. DBL. Мужчины.

16:00 Ландстед Зволле - Гаага Роялс 97:47 (34:6, 23:22, 22:12, 18:7)

Гонка до 5 очков Ландстед Зволле; Гонка до 10 очков Ландстед Зволле; Гонка до 20 очков Ландстед Зволле; Гонка до 30 очков Ландстед Зволле; Гонка до 40 очков Ландстед Зволле; Гонка до 50 очков Ландстед Зволле; Гонка до 75 очков Ландстед Зволле; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гаага Роялс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гаага Роялс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ландстед Зволле; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Никарагуа. Предсезонный турнир. Мужчины.

03:00 Сан Исидро Н - Леонес Манагуа 57:74 (17:13, 10:23, 11:14, 19:24)

Гонка до 5 очков Сан Исидро Н; Гонка до 10 очков Сан Исидро Н; Гонка до 20 очков Леонес Манагуа; Гонка до 30 очков Леонес Манагуа; Гонка до 40 очков Леонес Манагуа; Гонка до 50 очков Леонес Манагуа; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан Исидро Н; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан Исидро Н; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан Исидро Н; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан Исидро Н; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа

03:00 Хинотега - Индигенас Матагальпа 61:58 (19:14, 15:17, 14:13, 13:14)

Гонка до 5 очков Хинотега; Гонка до 10 очков Хинотега; Гонка до 20 очков Индигенас Матагальпа; Гонка до 30 очков Хинотега; Гонка до 40 очков Хинотега; Гонка до 50 очков Хинотега; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хинотега; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хинотега; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хинотега; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хинотега; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Реал Эстели - Боако 68:34 (23:6, 12:14, 21:7, 12:7)

Гонка до 5 очков Реал Эстели; Гонка до 10 очков Реал Эстели; Гонка до 20 очков Реал Эстели; Гонка до 30 очков Реал Эстели; Гонка до 40 очков Реал Эстели; Гонка до 50 очков Реал Эстели; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Боако; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Типитапа - Сан-Худас 87:74 (14:14, 18:14, 36:20, 19:26)

Гонка до 20 очков Сан-Худас; Гонка до 30 очков Типитапа; Гонка до 40 очков Типитапа; Гонка до 50 очков Типитапа; Гонка до 75 очков Типитапа; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Типитапа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Типитапа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Худас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Типитапа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Типитапа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Худас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Типитапа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Типитапа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Худас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Типитапа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Худас

Баскетбол Польша. 1-я лига. Женщины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед....

15:00 Тенча Лешно (ж) - Максимус Конты-Вроцлавске (ж) 67:52 (26:13, 15:9, 13:11, 13:19)

Гонка до 5 очков Тенча Лешно (ж); Гонка до 10 очков Тенча Лешно (ж); Гонка до 20 очков Тенча Лешно (ж); Гонка до 30 очков Тенча Лешно (ж); Гонка до 40 очков Тенча Лешно (ж); Гонка до 50 очков Тенча Лешно (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тенча Лешно (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Максимус Конты-Вроцлавске (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тенча Лешно (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Максимус Конты-Вроцлавске (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тенча Лешно (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тенча Лешно (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тенча Лешно (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Максимус Конты-Вроцлавске (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тенча Лешно (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тенча Лешно (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Максимус Конты-Вроцлавске (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тенча Лешно (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Польша. PLK. Мужчины.

17:30 Роса Радом - Спуйня

Гонка до 5 очков Роса Радом; Гонка до 10 очков Роса Радом; Гонка до 20 очков Спуйня; Гонка до 30 очков Спуйня; Гонка до 40 очков Спуйня; Гонка до 50 очков Спуйня; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Роса Радом; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спуйня; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Роса Радом; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Роса Радом; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спуйня; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спуйня; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спуйня; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спуйня; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спуйня

Баскетбол Португалия. Лига Феминина. Женщины.

14:00 Ломбуш (ж) - Келуш (ж) 90:52 (27:13, 27:17, 19:15, 17:7)

Гонка до 100 очков никто

14:00 Бенфика (ж) - Оливайш Коимбра (ж) 77:44 (27:18, 15:13, 16:8, 19:5)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Россия. Единая молодёжная лига ВТБ.

13:00 Локомотив-Кубань 2 - Автодор 2 73:57 (15:12, 19:16, 25:18, 14:11)

Гонка до 5 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 10 очков Автодор 2; Гонка до 20 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 30 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 40 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 50 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Автодор 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Автодор 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Автодор 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Автодор 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань 2

14:00 Нижний Новгород 2 - Руна Москва 2 77:69 (12:21, 20:21, 20:15, 25:12)

Гонка до 5 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 10 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 20 очков Руна Москва 2; Гонка до 30 очков Руна Москва 2; Гонка до 40 очков Руна Москва 2; Гонка до 50 очков Руна Москва 2; Гонка до 75 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород 2

14:00 УНИКС 2 - МБА 2 54:60 (15:15, 16:22, 10:16, 13:7)

Гонка до 5 очков УНИКС 2; Гонка до 10 очков УНИКС 2; Гонка до 20 очков МБА 2; Гонка до 30 очков МБА 2; Гонка до 40 очков МБА 2; Гонка до 50 очков МБА 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МБА 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МБА 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБА 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) МБА 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Зенит-М - Самара 2 70:82 (15:18, 25:21, 21:24, 9:19)

Гонка до 5 очков Самара 2; Гонка до 10 очков Самара 2; Гонка до 20 очков Самара 2; Гонка до 30 очков Зенит-М; Гонка до 40 очков Зенит-М; Гонка до 50 очков Самара 2; Гонка до 75 очков Самара 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самара 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зенит-М; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самара 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самара 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самара 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зенит-М; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самара 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самара 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самара 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зенит-М; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самара 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самара 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зенит-М; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Самара 2

18:30 Химки 2 - Енисей 2

Гонка до 5 очков Енисей 2; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей 2

Баскетбол Россия. Премьер-лига. Женщины.

10:00 Динамо Новосибирск (ж) - Ника Сыктывкар (ж) 73:79 (9:22, 23:25, 23:16, 18:16)

Гонка до 5 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 30 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 40 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 50 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 75 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Енисей (ж) - Надежда (ж) 76:80 (14:14, 26:18, 24:17, 12:31)

Гонка до 5 очков Енисей (ж); Гонка до 10 очков Енисей (ж); Гонка до 20 очков Надежда (ж); Гонка до 30 очков Надежда (ж); Гонка до 40 очков Енисей (ж); Гонка до 50 очков Енисей (ж); Гонка до 75 очков Енисей (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Надежда (ж)

15:00 УГМК (ж) - Спарта энд К (ж) 104:48 (28:14, 16:7, 33:12, 27:15)

Гонка до 5 очков УГМК (ж); Гонка до 20 очков УГМК (ж); Гонка до 30 очков УГМК (ж); Гонка до 40 очков УГМК (ж); Гонка до 50 очков УГМК (ж); Гонка до 75 очков УГМК (ж); Гонка до 100 очков УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж)

15:00 Спартак Ногинск (ж) - Динамо М (ж) 78:61 (13:17, 23:18, 21:10, 21:16)

Гонка до 5 очков Динамо М (ж); Гонка до 10 очков Динамо М (ж); Гонка до 20 очков Динамо М (ж); Гонка до 30 очков Спартак Ногинск (ж); Гонка до 40 очков Спартак Ногинск (ж); Гонка до 50 очков Спартак Ногинск (ж); Гонка до 75 очков Спартак Ногинск (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо М (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо М (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо М (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо М (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спартак Ногинск (ж)

16:00 МБА (ж) - Динамо Курск (ж) 65:59 (12:17, 21:16, 11:14, 21:12)

Гонка до 5 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 10 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 20 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 30 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 40 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 50 очков МБА (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МБА (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МБА (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МБА (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МБА (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МБА (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МБА (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МБА (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) МБА (ж)

Баскетбол Россия. Премьер-лига. Женщины. Статистика.

10:00 Динамо Новосибирск (ж) (3-х очк. попадания) - Ника Сыктывкар (ж) (3-х очк. попадания) 7:7 (0:1, 2:5, 3:0, 2:1)

Гонка до 5 очков Ника Сыктывкар (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Енисей (ж) (3-х очк. попадания) - Надежда (ж) (3-х очк. попадания) 7:11 (0:1, 3:2, 3:3, 1:5)

Гонка до 5 очков Надежда (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Надежда (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Надежда (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:00 УГМК (ж) (3-х очк. попадания) - Спарта энд К (ж) (3-х очк. попадания) 5:10 (1:4, 0:1, 3:2, 1:3)

Гонка до 5 очков Спарта энд К (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Спарта энд К (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Спартак Ногинск (ж) (3-х очк. попадания) - Динамо М (ж) (3-х очк. попадания) 10:1 (1:1, 5:0, 3:0, 1:0)

Гонка до 5 очков Спартак Ногинск (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Спартак Ногинск (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спартак Ногинск (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

16:00 МБА (ж) (3-х очк. попадания) - Динамо Курск (ж) (3-х очк. попадания) 6:6 (1:3, 3:2, 0:1, 2:0)

Гонка до 5 очков Динамо Курск (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Россия. Региональный чемпионат. Мужчины. СКФО и ЮФО....

10:00 Спарта Краснодар - Ессентуки 62:98 (20:25, 17:28, 14:14, 11:31)

Гонка до 10 очков Ессентуки; Гонка до 20 очков Ессентуки; Гонка до 30 очков Ессентуки; Гонка до 40 очков Ессентуки; Гонка до 50 очков Ессентуки; Гонка до 75 очков Ессентуки; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ессентуки; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спарта Краснодар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ессентуки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ессентуки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ессентуки; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ессентуки; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ессентуки; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ессентуки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ессентуки; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ессентуки; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ессентуки; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ессентуки; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ессентуки

Баскетбол Румыния. Национальная лига. Женщины.

13:00 Александрия (ж) - Финикс Констанца (ж) 50:77 (11:17, 18:17, 4:22, 17:21)

Гонка до 5 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 10 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 20 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 30 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 40 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 50 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 75 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс Констанца (ж)

16:00 Брашов (ж) - Тырговиште (ж) 74:66 (24:22, 18:15, 13:15, 19:14)

Гонка до 30 очков Брашов (ж); Гонка до 40 очков Брашов (ж); Гонка до 50 очков Брашов (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брашов (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тырговиште (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тырговиште (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брашов (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тырговиште (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тырговиште (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брашов (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тырговиште (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брашов (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:00 Агрономия (ж) - Рапид Бухарест (ж) 67:56 (20:16, 16:10, 17:17, 14:13)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Румыния. Национальная лига. Мужчины.

17:00 Фокшани - Галац 89:85 (22:24, 26:25, 23:18, 18:18)

Гонка до 5 очков Фокшани; Гонка до 10 очков Фокшани; Гонка до 20 очков Галац; Гонка до 30 очков Галац; Гонка до 40 очков Галац; Гонка до 50 очков Галац; Гонка до 75 очков Фокшани; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фокшани; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фокшани; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фокшани; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фокшани; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фокшани; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Галац; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фокшани; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фокшани; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Галац; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Галац; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фокшани; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фокшани; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Галац; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Галац; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фокшани; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Румыния. Национальная лига. Мужчины. Статистика....

17:00 Фокшани (3-х очк. попадания) - Галац (3-х очк. попадания) 10:10 (4:4, 5:3, 1:2, 0:1)

Гонка до 5 очков Фокшани (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Фокшани (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фокшани (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Сенегал. Дивизион 1. Женщины.

13:00 Бопп (ж) - ДЕБАЛОК (ж) 36:68 (9:16, 11:12, 9:18, 7:22)

Гонка до 5 очков ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 10 очков ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 20 очков ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 30 очков ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 40 очков ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 50 очков ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ДЕБАЛОК (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ДЕБАЛОК (ж)

Баскетбол Сенегал. Дивизион 1. Мужчины.

15:00 Вилле Дакар - Сальтигес 88:67 (24:10, 14:16, 26:15, 24:26)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Турция. TBL. Мужчины.

14:00 Борнова БС - Мамак Анкара 88:90 (23:16, 27:18, 15:30, 23:26)

Гонка до 10 очков Мамак Анкара; Гонка до 20 очков Борнова БС; Гонка до 30 очков Борнова БС; Гонка до 40 очков Борнова БС; Гонка до 50 очков Борнова БС; Гонка до 75 очков Мамак Анкара; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Борнова БС; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Борнова БС; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Борнова БС; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Борнова БС; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Борнова БС; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мамак Анкара

15:45 Анадолу Анкара - Меркезефенди 78:91 (25:24, 18:17, 17:31, 18:19)

Гонка до 5 очков Меркезефенди; Гонка до 10 очков Меркезефенди; Гонка до 20 очков Анадолу Анкара; Гонка до 30 очков Меркезефенди; Гонка до 40 очков Анадолу Анкара; Гонка до 50 очков Меркезефенди; Гонка до 75 очков Меркезефенди; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:30 Коджаэли Кагиспор - Дюздже

Гонка до 5 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 10 очков Дюздже; Гонка до 20 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 30 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 40 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 50 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дюздже; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дюздже; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дюздже; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дюздже; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дюздже; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дюздже; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дюздже

Баскетбол Турция. TBL. Мужчины. Статистика.

15:45 Анадолу Анкара (3-х очк. попадания) - Меркезефенди (3-х очк. попадания) 8:14 (5:4, 0:2, 2:6, 1:2)

Гонка до 5 очков Анадолу Анкара (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Меркезефенди (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Анадолу Анкара (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Меркезефенди (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:30 Коджаэли Кагиспор (3-х очк. попадания) - Дюздже (3-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Коджаэли Кагиспор (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

Баскетбол Турция. Суперлига. Женщины.

15:15 Галатасарай (ж) - Измит (ж) 89:57 (23:25, 28:9, 17:7, 21:16)

Гонка до 50 очков Галатасарай (ж); Гонка до 75 очков Галатасарай (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж)

16:00 Хатай БСБ (ж) - Чукурова Мерсин (ж) 86:72 (22:19, 30:20, 25:17, 9:16)

Гонка до 5 очков Чукурова Мерсин (ж); Гонка до 10 очков Хатай БСБ (ж); Гонка до 20 очков Хатай БСБ (ж); Гонка до 30 очков Хатай БСБ (ж); Гонка до 40 очков Хатай БСБ (ж); Гонка до 50 очков Хатай БСБ (ж); Гонка до 75 очков Хатай БСБ (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чукурова Мерсин (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чукурова Мерсин (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чукурова Мерсин (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чукурова Мерсин (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чукурова Мерсин (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Турция. Суперлига. Мужчины.

13:00 Газиантеп - Бешикташ 77:84 (18:18, 16:30, 23:21, 20:15)

Гонка до 5 очков Газиантеп; Гонка до 10 очков Газиантеп; Гонка до 20 очков Бешикташ; Гонка до 30 очков Бешикташ; Гонка до 40 очков Бешикташ; Гонка до 50 очков Бешикташ; Гонка до 75 очков Бешикташ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Газиантеп; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бешикташ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Газиантеп; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бешикташ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Газиантеп; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бешикташ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Газиантеп; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Газиантеп; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Газиантеп; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бешикташ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Газиантеп; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Газиантеп; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бешикташ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Газиантеп; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Газиантеп

15:15 Эфес - Фетхие 101:85 (35:22, 31:18, 19:17, 16:28)

Гонка до 5 очков Эфес; Гонка до 10 очков Фетхие; Гонка до 20 очков Эфес; Гонка до 30 очков Эфес; Гонка до 40 очков Эфес; Гонка до 50 очков Эфес; Гонка до 75 очков Эфес; Гонка до 100 очков Эфес; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эфес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фетхие; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эфес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фетхие; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эфес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фетхие; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фетхие; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эфес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фетхие

17:30 Бююкчекмедже - Афьон-Карахисар

Гонка до 5 очков Афьон-Карахисар; Гонка до 10 очков Афьон-Карахисар; Гонка до 20 очков Афьон-Карахисар; Гонка до 30 очков Афьон-Карахисар; Гонка до 40 очков Афьон-Карахисар; Гонка до 50 очков Бююкчекмедже; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бююкчекмедже; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бююкчекмедже; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Афьон-Карахисар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бююкчекмедже

Баскетбол Турция. Суперлига. Мужчины. Статистика.

13:00 Газиантеп (3-х очк. попадания) - Бешикташ (3-х очк. попадания) 9:8 (3:2, 1:1, 3:3, 2:2)

Гонка до 5 очков Газиантеп (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:15 Эфес (3-х очк. попадания) - Фетхие (3-х очк. попадания) 13:11 (7:4, 3:0, 3:1, 0:6)

Гонка до 5 очков Эфес (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Эфес (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эфес (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фетхие (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Украина. Высшая лига. Женщины.

10:30 Казачка Запорожье (ж) - ХАИ Харьков (ж) 66:85 (14:19, 13:18, 17:28, 22:20)

Гонка до 5 очков ХАИ Харьков (ж); Гонка до 10 очков Казачка Запорожье (ж); Гонка до 20 очков ХАИ Харьков (ж); Гонка до 30 очков ХАИ Харьков (ж); Гонка до 40 очков ХАИ Харьков (ж); Гонка до 50 очков ХАИ Харьков (ж); Гонка до 75 очков ХАИ Харьков (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ХАИ Харьков (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Казачка Запорожье (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ХАИ Харьков (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ХАИ Харьков (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Казачка Запорожье (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Казачка Запорожье (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ХАИ Харьков (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Казачка Запорожье (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ХАИ Харьков (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ХАИ Харьков (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ХАИ Харьков (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ХАИ Харьков (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ХАИ Харьков (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ХАИ Харьков (ж)

Баскетбол Украина. Высшая лига. Мужчины.

16:30 Инваспорт Днепр - Прометей Каменское 2 69:79 (14:24, 18:16, 16:13, 21:26)

Гонка до 5 очков Прометей Каменское 2; Гонка до 10 очков Прометей Каменское 2; Гонка до 20 очков Прометей Каменское 2; Гонка до 30 очков Прометей Каменское 2; Гонка до 40 очков Прометей Каменское 2; Гонка до 50 очков Прометей Каменское 2; Гонка до 75 очков Прометей Каменское 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Прометей Каменское 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Прометей Каменское 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Инваспорт Днепр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Прометей Каменское 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Прометей Каменское 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Прометей Каменское 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Инваспорт Днепр; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Прометей Каменское 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Прометей Каменское 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Инваспорт Днепр; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Инваспорт Днепр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Прометей Каменское 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Прометей Каменское 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Прометей Каменское 2

Баскетбол Украина. Суперлига. Женщины.

13:00 Чайка Бердянск (ж) - Интерхим Одесса (ж) 90:76 (17:11, 17:23, 29:18, 27:24)

Гонка до 5 очков Чайка Бердянск (ж); Гонка до 10 очков Чайка Бердянск (ж); Гонка до 20 очков Интерхим Одесса (ж); Гонка до 30 очков Чайка Бердянск (ж); Гонка до 40 очков Чайка Бердянск (ж); Гонка до 50 очков Чайка Бердянск (ж); Гонка до 75 очков Чайка Бердянск (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чайка Бердянск (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Интерхим Одесса (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чайка Бердянск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чайка Бердянск (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чайка Бердянск (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Интерхим Одесса (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чайка Бердянск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чайка Бердянск (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чайка Бердянск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Интерхим Одесса (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чайка Бердянск (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чайка Бердянск (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Интерхим Одесса (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чайка Бердянск (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чайка Бердянск (ж)

Баскетбол Украина. Суперлига. Мужчины.

15:00 Киев Баскет - Тернополь 86:87 (31:22, 19:21, 17:23, 19:21)

Гонка до 5 очков Киев Баскет; Гонка до 10 очков Киев Баскет; Гонка до 20 очков Тернополь; Гонка до 30 очков Киев Баскет; Гонка до 40 очков Киев Баскет; Гонка до 50 очков Киев Баскет; Гонка до 75 очков Тернополь; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тернополь; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тернополь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тернополь; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тернополь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тернополь; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тернополь; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тернополь; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тернополь; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тернополь; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тернополь

17:00 Черкасские Мавпы - Запорожье

Гонка до 5 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 10 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 20 очков Запорожье; Гонка до 30 очков Запорожье; Гонка до 40 очков Запорожье; Гонка до 50 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 75 очков Черкасские Мавпы; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Запорожье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Запорожье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Запорожье; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Запорожье; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Запорожье; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Черкасские Мавпы; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Запорожье; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Черкасские Мавпы

Баскетбол Украина. Суперлига. Мужчины. Статистика.

17:00 Черкасские Мавпы (3-х очк. попадания) - Запорожье (3-х очк. попадания)

Гонка до 5 очков Запорожье (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Черкасские Мавпы (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Черкасские Мавпы (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Франция. ЛФБ. Женщины.

18:30 Монпелье (ж) - Бурж (ж)

Гонка до 5 очков Бурж (ж); Гонка до 10 очков Бурж (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бурж (ж)

Баскетбол Чили. Лига Насиональ. Мужчины.

01:00 Лас Анимас - Темуко 88:64 (15:20, 25:19, 28:17, 20:8)

Гонка до 5 очков Темуко; Гонка до 10 очков Лас Анимас; Гонка до 20 очков Темуко; Гонка до 30 очков Лас Анимас; Гонка до 40 очков Лас Анимас; Гонка до 50 очков Лас Анимас; Гонка до 75 очков Лас Анимас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Темуко; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Темуко; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Темуко; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Темуко; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лас Анимас

02:00 Пуэнте-Альто - Киликура 86:68 (19:6, 21:19, 21:26, 25:17)

Гонка до 5 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 10 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 20 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 30 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 40 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 50 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 75 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Киликура; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Киликура; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Киликура; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Киликура; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пуэнте-Альто

Баскетбол ЮАР. Национальная лига. Мужчины. Йоханнесбург....

11:00 Истерн Кейп Виндбрейкерс - Вестерн Кейп Маунтинирс 68:67 (13:15, 17:14, 17:15, 21:23)

Гонка до 10 очков Вестерн Кейп Маунтинирс; Гонка до 20 очков Вестерн Кейп Маунтинирс; Гонка до 30 очков Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 40 очков Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 50 очков Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вестерн Кейп Маунтинирс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вестерн Кейп Маунтинирс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вестерн Кейп Маунтинирс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вестерн Кейп Маунтинирс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вестерн Кейп Маунтинирс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вестерн Кейп Маунтинирс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Истерн Кейп Виндбрейкерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вестерн Кейп Маунтинирс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вестерн Кейп Маунтинирс

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины.

09:00 КТ Соникбум - Элефантс 83:78 (27:27, 19:20, 16:20, 21:11)

Гонка до 5 очков КТ Соникбум; Гонка до 10 очков КТ Соникбум; Гонка до 20 очков КТ Соникбум; Гонка до 30 очков КТ Соникбум; Гонка до 40 очков КТ Соникбум; Гонка до 50 очков Элефантс; Гонка до 75 очков Элефантс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КТ Соникбум

09:00 Самсунг Тандерс - СК Найтс 87:69 (17:16, 22:20, 23:17, 25:16)

Гонка до 5 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 10 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 20 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 30 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 40 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 50 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 75 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СК Найтс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) СК Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Самсунг Тандерс

11:00 Орионс - Мобис Фобус 76:77 (22:20, 20:17, 19:23, 15:17)

Гонка до 5 очков Орионс; Гонка до 10 очков Орионс; Гонка до 20 очков Орионс; Гонка до 30 очков Орионс; Гонка до 40 очков Орионс; Гонка до 50 очков Орионс; Гонка до 75 очков Мобис Фобус; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орионс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орионс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орионс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орионс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орионс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орионс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орионс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орионс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орионс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.

09:00 КТ Соникбум (3-х очк. попадания) - Элефантс (3-х очк. попадания) 6:12 (1:4, 1:2, 1:3, 3:3)

Гонка до 5 очков Элефантс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Элефантс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:00 Самсунг Тандерс (3-х очк. попадания) - СК Найтс (3-х очк. попадания) 12:7 (1:1, 3:1, 3:3, 5:2)

Гонка до 5 очков Самсунг Тандерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Самсунг Тандерс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самсунг Тандерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:00 Орионс (3-х очк. попадания) - Мобис Фобус (3-х очк. попадания) 5:5 (3:3, 2:1, 0:1, 0:0)

Гонка до 5 очков Орионс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. WKBL. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед....

12:00 КБ Старс (ж) - Шинхан С-Бёрдз (ж) 60:55 (18:21, 15:14, 13:12, 14:8)

Гонка до 10 очков КБ Старс (ж); Гонка до 20 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 30 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 40 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 50 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. WKBL. Женщины. Статистика.

12:00 КБ Старс (ж) (3-х очк. попадания) - Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания) 4:7 (3:1, 0:4, 0:0, 1:2)

Гонка до 5 очков Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания) - Шинхан С-Бёрдз (ж) (2-х очк. попадания) 19:16 (3:9, 7:1, 6:5, 3:1)

Гонка до 5 очков Шинхан С-Бёрдз (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Шинхан С-Бёрдз (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Япония. B1 Лига. Мужчины.

07:05 Акита - Хоккайдо 67:71 (13:20, 12:12, 21:16, 21:23)

Гонка до 5 очков Акита; Гонка до 10 очков Акита; Гонка до 20 очков Хоккайдо; Гонка до 30 очков Хоккайдо; Гонка до 40 очков Хоккайдо; Гонка до 50 очков Хоккайдо; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Акита; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Акита; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Акита; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Акита; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Акита; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Акита

07:05 Тояма - Рюкю 76:85 (8:25, 21:21, 22:22, 25:17)

Гонка до 5 очков Рюкю; Гонка до 10 очков Рюкю; Гонка до 20 очков Рюкю; Гонка до 30 очков Рюкю; Гонка до 40 очков Рюкю; Гонка до 50 очков Рюкю; Гонка до 75 очков Рюкю; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рюкю; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рюкю; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рюкю; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рюкю; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тояма

07:30 Хиросима - Тиба 72:104 (18:22, 19:29, 19:27, 16:26)

Гонка до 5 очков Тиба; Гонка до 10 очков Тиба; Гонка до 20 очков Тиба; Гонка до 30 очков Тиба; Гонка до 40 очков Тиба; Гонка до 50 очков Тиба; Гонка до 75 очков Тиба; Гонка до 100 очков Тиба; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тиба; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тиба; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тиба; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тиба; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тиба; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тиба

08:05 Йокогама - Кавасаки 65:67 (20:10, 10:18, 16:25, 19:14)

Гонка до 5 очков Йокогама; Гонка до 10 очков Йокогама; Гонка до 20 очков Йокогама; Гонка до 30 очков Йокогама; Гонка до 40 очков Йокогама; Гонка до 50 очков Кавасаки; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Йокогама; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Йокогама; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Йокогама; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Йокогама; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Йокогама; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Йокогама; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Йокогама; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Йокогама; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:05 Синсю - Ниигата 70:76 (19:21, 14:14, 20:16, 17:25)

Гонка до 5 очков Синсю; Гонка до 10 очков Ниигата; Гонка до 20 очков Ниигата; Гонка до 30 очков Синсю; Гонка до 40 очков Ниигата; Гонка до 50 очков Синсю; Гонка до 75 очков Ниигата; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Синсю; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Синсю; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Синсю; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ниигата; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ниигата; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Синсю; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Синсю; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ниигата; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Синсю; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Синсю; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ниигата; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ниигата; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Синсю; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ниигата

08:05 Нео Финикс - Сига 77:81 (21:23, 14:26, 24:21, 18:11)

Гонка до 5 очков Нео Финикс; Гонка до 10 очков Сига; Гонка до 20 очков Сига; Гонка до 30 очков Сига; Гонка до 40 очков Сига; Гонка до 50 очков Сига; Гонка до 75 очков Сига; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сига; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сига; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сига; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сига; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сига; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сига; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сига; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сига; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сига; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:05 Киото - Осака 74:60 (17:15, 22:13, 18:19, 17:13)

Гонка до 5 очков Осака; Гонка до 10 очков Осака; Гонка до 20 очков Осака; Гонка до 30 очков Киото; Гонка до 40 очков Киото; Гонка до 50 очков Киото; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Киото; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киото; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Киото; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Киото; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Киото; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:05 Уцуномия Брекс - Микава 93:84 (28:19, 27:15, 17:28, 21:22)

Гонка до 5 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 10 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 20 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 30 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 40 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 50 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 75 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Микава; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс

10:05 Нагоя ДД - Алварк Токио 85:83 (17:18, 16:19, 18:11, 23:26, 11:9) (ОТ)

Гонка до 5 очков Алварк Токио; Гонка до 10 очков Алварк Токио; Гонка до 20 очков Алварк Токио; Гонка до 30 очков Алварк Токио; Гонка до 40 очков Алварк Токио; Гонка до 50 очков Нагоя ДД; Гонка до 75 очков Алварк Токио; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио

Баскетбол Япония. B1 Лига. Мужчины. Статистика.

08:05 Синсю (3-х очк. попадания) - Ниигата (3-х очк. попадания) 6:5 (1:0, 0:0, 4:2, 1:3)

Гонка до 5 очков Синсю (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:05 Нагоя ДД (3-х очк. попадания) - Алварк Токио (3-х очк. попадания) 10:12 (3:2, 2:3, 2:0, 2:6, 1:1) (ОТ)

Гонка до 5 очков Алварк Токио (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Алварк Токио (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Япония. B2 Лига. Мужчины.

07:00 Сендай - Кагава 90:88 (22:21, 22:19, 31:26, 15:22)

Гонка до 5 очков Сендай; Гонка до 10 очков Кагава; Гонка до 20 очков Сендай; Гонка до 30 очков Сендай; Гонка до 40 очков Сендай; Гонка до 50 очков Сендай; Гонка до 75 очков Сендай; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сендай; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сендай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сендай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кагава; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кагава; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кагава; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сендай; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кагава; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кагава; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сендай; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сендай; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кагава; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сендай; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сендай; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сендай; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кагава

07:00 Косигая Альфас - Эхимэ 85:73 (26:16, 25:18, 10:22, 24:17)

Гонка до 5 очков Косигая Альфас; Гонка до 10 очков Косигая Альфас; Гонка до 20 очков Косигая Альфас; Гонка до 30 очков Косигая Альфас; Гонка до 40 очков Косигая Альфас; Гонка до 50 очков Косигая Альфас; Гонка до 75 очков Косигая Альфас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эхимэ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эхимэ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Косигая Альфас

07:30 Фукусима - Ямагата 69:87 (17:28, 15:16, 15:18, 22:25)

Гонка до 5 очков Ямагата; Гонка до 10 очков Ямагата; Гонка до 20 очков Ямагата; Гонка до 30 очков Ямагата; Гонка до 40 очков Ямагата; Гонка до 50 очков Ямагата; Гонка до 75 очков Ямагата; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ямагата; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ямагата; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фукусима; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ямагата; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ямагата; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ямагата; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фукусима; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фукусима; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ямагата; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фукусима; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ямагата; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фукусима; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ямагата; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фукусима

08:00 Ибараки - Сага Балунерс 74:59 (18:14, 15:9, 17:17, 24:19)

Гонка до 5 очков Ибараки; Гонка до 10 очков Ибараки; Гонка до 20 очков Ибараки; Гонка до 30 очков Ибараки; Гонка до 40 очков Ибараки; Гонка до 50 очков Ибараки; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ибараки; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ибараки; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сага Балунерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ибараки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ибараки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ибараки; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сага Балунерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ибараки; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ибараки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ибараки; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сага Балунерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ибараки; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ибараки

08:00 Нара - Аомори 86:89 (16:16, 24:23, 18:17, 28:33)

Гонка до 5 очков Нара; Гонка до 10 очков Нара; Гонка до 20 очков Аомори; Гонка до 30 очков Нара; Гонка до 40 очков Нара; Гонка до 50 очков Нара; Гонка до 75 очков Аомори; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нара; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аомори; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нара; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аомори; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нара; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аомори; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нара; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аомори; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аомори; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нара; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нара; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аомори; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нара; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аомори

08:00 Фукуока - Нагоя ФИ 86:76 (24:20, 15:13, 18:20, 29:23)

Гонка до 100 очков никто

08:00 Кумамото - Нисиномия 92:95 (21:21, 26:23, 21:29, 24:22)

Гонка до 5 очков Кумамото; Гонка до 10 очков Кумамото; Гонка до 20 очков Кумамото; Гонка до 30 очков Нисиномия; Гонка до 40 очков Нисиномия; Гонка до 50 очков Нисиномия; Гонка до 75 очков Нисиномия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кумамото; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нисиномия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нисиномия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кумамото; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кумамото; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нисиномия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нисиномия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кумамото; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кумамото; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нисиномия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нисиномия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кумамото; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кумамото; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нисиномия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нисиномия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кумамото

09:00 Токио Эртфрендс - Гумма 65:103 (11:12, 19:29, 13:31, 22:31)

Гонка до 5 очков Токио Эртфрендс; Гонка до 10 очков Токио Эртфрендс; Гонка до 20 очков Гумма; Гонка до 30 очков Гумма; Гонка до 40 очков Гумма; Гонка до 50 очков Гумма; Гонка до 75 очков Гумма; Гонка до 100 очков Гумма; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гумма; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гумма; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гумма; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гумма; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гумма; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гумма; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гумма; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гумма; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гумма; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гумма

Баскетбол Япония. B3 Лига. Мужчины.

07:05 Окаяма Трайхуп - Токио Хатиодзи 75:56 (23:18, 13:12, 19:19, 20:7)

Гонка до 5 очков Окаяма Трайхуп; Гонка до 10 очков Окаяма Трайхуп; Гонка до 20 очков Окаяма Трайхуп; Гонка до 30 очков Окаяма Трайхуп; Гонка до 40 очков Окаяма Трайхуп; Гонка до 50 очков Окаяма Трайхуп; Гонка до 75 очков Окаяма Трайхуп; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Окаяма Трайхуп

Баскетбол Япония. W-лига. Женщины.

06:00 Ханэда Викис (ж) - Ниигата Рэббитс (ж) 76:99 (22:30, 26:24, 12:24, 16:21)

Гонка до 5 очков Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 10 очков Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 20 очков Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 30 очков Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 40 очков Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 50 очков Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 75 очков Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ханэда Викис (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ханэда Викис (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ханэда Викис (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ниигата Рэббитс (ж)

06:00 Тойота Саншайн Рэббитс (ж) - Яманаси (ж) 62:60 (22:13, 8:15, 19:13, 13:19)

Гонка до 5 очков Яманаси (ж); Гонка до 10 очков Яманаси (ж); Гонка до 20 очков Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 30 очков Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 40 очков Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 50 очков Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Яманаси (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Яманаси (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Яманаси (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Яманаси (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Яманаси (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Яманаси (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Яманаси (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тойота Саншайн Рэббитс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

08:30 Чансон (ж) - Санфлауэрс (ж) 69:70 (18:9, 10:25, 16:15, 25:21)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

08:30 Митсубиси Коалас (ж) - Аисин Уингс (ж) 74:54 (19:17, 20:14, 19:13, 16:10)

Гонка до 5 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 20 очков Аисин Уингс (ж); Гонка до 30 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 40 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 50 очков Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аисин Уингс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аисин Уингс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Митсубиси Коалас (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:00 Фуджитсу Рэд Вэйв (ж) - Хитачи Кугарс (ж) 67:62 (9:27, 16:12, 15:12, 27:11)

Гонка до 10 очков Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 20 очков Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 30 очков Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 40 очков Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 50 очков Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хитачи Кугарс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фуджитсу Рэд Вэйв (ж)

11:00 Денсо Айрис (ж) - Тойота Энтилоупс (ж) 76:66 (10:22, 19:20, 21:17, 26:7)

Гонка до 5 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 10 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 20 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 30 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 40 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 50 очков Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 75 очков Денсо Айрис (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тойота Энтилоупс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денсо Айрис (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денсо Айрис (ж)

Бейсбол CPBL. Предсезонные матчи.

12:05 Ситик Бразерс Элефантс - Юни Лайонс 0:2 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол GPO. Никарагуа.

00:30 Нуэва Сеговия - Боер 3:16 (0:0, 0:0, 0:4, 1:2, 0:4, 2:0, 0:6)

Бейсбол NCAA.

04:00 Флорида Ст. - Питтсбург Ст. 2:7 (0:0, 0:3, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1, 0:0, 2:1, 0:0)

Бейсбол NPB. Товарищеские матчи.

05:55 Сайтама Лайонс - Тиба Мэринс 3:9 (2:3, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:4, 0:0, 0:0, 0:2)

05:55 Фукуока Хокс - Орикс Баффалос 10:0 (4:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0)

06:20 Токио Якулт Своллоус - Хансин Тайгерс 3:4 (1:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0)

06:50 Хоккайдо Файтерс - Хиросима Карп 2:8 (0:2, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:3, 1:2, 0:0)

06:55 Тюнити Дрэгонс - Ракутен Голден Иглз отмена (матч завершен при счете 1:2 (1:2,0:0,0:0,0:0))

Бокс Бои.

01:30 Алексис Эспино - Эштон Сайкс Алексис Эспино (возврат по линии после 01:30)

Тотал раундов 5; Победа в раунде 5

02:00 Верджил Ортис Мл. - Марис Хукер отмена (бой не состоялся)

02:00 Энтони Диррелл - Кирон Дэвис ничья

Тотал раундов 12

02:00 Диего Пачеко - Родольфо Гомес Мл. Диего Пачеко

Тотал раундов 8; Победа в раунде По очкам

02:00 Хесус Алехандро Рамос - Хесус Эмилио Бохоркес Хесус Алехандро Рамос

Тотал раундов 2; Победа в раунде 2

02:00 Майкл Ривера - Энтони Меркадо-Райсес Майкл Ривера

Тотал раундов 8; Победа в раунде 8

02:00 Вито Мельницки мл. - Ноэ Алехандро Лопес Вито Мельницки мл.

Тотал раундов 3; Победа в раунде 3

04:00 Чжилэй Чжан - Джерри Форрест ничья

Тотал раундов 10

05:00 Джамел Херринг - Карл Фрэмптон отмена (бой перенесен)

05:00 Хулио Сесар Мартинес Агилар - МакУильямс Арройо отмена (бой не состоялся)

06:00 Сауль Альварес - Авни Йилдырым Сауль Альварес

Тотал раундов 3; Победа в раунде 3

Водное поло Сербия. Лига Б. Мужчины.

12:30 Сингидунум - Бечей 18:7 (2:2, 3:2, 5:1, 8:2)

Волейбол Австрия. 2-я бундеслига. Женщины.

14:00 Грац 2 (ж) - ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж) 2:3 (25:14, 14:25, 18:25, 25:18, 5:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Грац 2 (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Грац 2 (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТИ-Волей 2 Инсбрук (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Грац 2 (ж)

Волейбол Австрия. АВЛ. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед....

18:00 Вайц - Посожильница

Гонка до 5 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вайц; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вайц; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вайц

Волейбол Албания. Суперлига. Мужчины.

17:00 Элбашани - Теута Дуррес 3:0 (25:18, 25:15, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Элбашани; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элбашани; Гонка до 5 очков (3-я партия) Элбашани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элбашани; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элбашани; Гонка до 10 очков (3-я партия) Элбашани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элбашани; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элбашани; Гонка до 15 очков (3-я партия) Элбашани; Гонка до 20 очков (1-я партия) Элбашани; Гонка до 20 очков (2-я партия) Элбашани; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Элбашани

Волейбол Балтийская лига. Женщины.

13:00 Тарту Юликоол (ж) - ТК Каунас (ж) 3:0 (25:19, 25:10, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарту Юликоол (ж)

16:00 ТалТех (ж) - Рига ВС (ж) 3:0 (25:16, 25:18, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТалТех (ж)

Волейбол Балтийская лига. Мужчины.

15:00 Амбер Клайпеда - Екабпилс 3:0 (27:25, 25:18, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Амбер Клайпеда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амбер Клайпеда; Гонка до 10 очков (1-я партия) Амбер Клайпеда; Гонка до 10 очков (2-я партия) Амбер Клайпеда; Гонка до 10 очков (3-я партия) Амбер Клайпеда; Гонка до 15 очков (1-я партия) Амбер Клайпеда; Гонка до 15 очков (2-я партия) Амбер Клайпеда; Гонка до 15 очков (3-я партия) Екабпилс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Амбер Клайпеда; Гонка до 20 очков (2-я партия) Амбер Клайпеда; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амбер Клайпеда

Волейбол Беларусь. Дивизион А. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед....

13:00 Минчанка-2 (ж) - Жемчужина Полесья (ж) 3:1 (22:25, 25:22, 25:16, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минчанка-2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Жемчужина Полесья (ж)

14:00 Коммунальник М (ж) - Коммунальник Гр (ж) 3:2 (24:26, 23:25, 25:21, 25:18, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Коммунальник М (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Коммунальник М (ж)

Волейбол Бразилия. Суперлига B. Мужчины.

01:00 Анаполис - УПИС 3:0 (26:24, 25:21, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УПИС; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анаполис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анаполис; Гонка до 10 очков (1-я партия) УПИС; Гонка до 10 очков (2-я партия) Анаполис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Анаполис; Гонка до 15 очков (1-я партия) УПИС; Гонка до 15 очков (2-я партия) Анаполис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Анаполис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Анаполис; Гонка до 20 очков (2-я партия) Анаполис; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анаполис

01:00 Нитерой - Жуис-ди-Фора 1:3 (25:23, 17:25, 19:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нитерой; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нитерой; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нитерой; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нитерой; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нитерой; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жуис-ди-Фора; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жуис-ди-Фора; Гонка до 10 очков (4-я партия) Нитерой; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нитерой; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жуис-ди-Фора; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жуис-ди-Фора; Гонка до 15 очков (4-я партия) Нитерой; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нитерой; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жуис-ди-Фора; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жуис-ди-Фора; Гонка до 20 очков (4-я партия) Жуис-ди-Фора

01:00 Аэро Клуб - Араукария 2:3 (25:18, 25:14, 24:26, 23:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Араукария; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аэро Клуб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Араукария; Гонка до 5 очков (4-я партия) Араукария; Гонка до 5 очков (5-я партия) Араукария; Гонка до 10 очков (1-я партия) Араукария; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аэро Клуб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Араукария; Гонка до 10 очков (4-я партия) Араукария; Гонка до 10 очков (5-я партия) Араукария; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аэро Клуб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аэро Клуб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Араукария; Гонка до 15 очков (4-я партия) Араукария; Гонка до 15 очков (5-я партия) Араукария; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аэро Клуб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аэро Клуб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Араукария; Гонка до 20 очков (4-я партия) Араукария

Волейбол Бразилия. Суперлига. Женщины.

01:00 Озаску (ж) - Сан-Каэтану (ж) 3:0 (25:14, 25:7, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озаску (ж)

Волейбол Бразилия. Суперлига. Мужчины.

03:30 Америка - Таубате Фунвик 0:3 (20:25, 22:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Америка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Америка; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таубате Фунвик

Волейбол Венгрия. 1-й дивизион. Мужичны.

18:00 Даг КШЕ - МАВ-Элёре Фехервар

Гонка до 5 очков (2-я партия) Даг КШЕ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Даг КШЕ; Гонка до 15 очков (2-я партия) МАВ-Элёре Фехервар; Гонка до 20 очков (1-я партия) МАВ-Элёре Фехервар; Гонка до 20 очков (2-я партия) МАВ-Элёре Фехервар

Волейбол Венгрия. Региональная лига (до 21 года). Мужчины. Будапешт....

12:00 ТФШЕ (21) - МАФК-БМЭ Будапешт (21) 1:3 (14:25, 16:25, 26:24, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ТФШЕ (21); Гонка до 5 очков (2-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт (21); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТФШЕ (21); Гонка до 5 очков (4-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт (21); Гонка до 10 очков (1-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт (21); Гонка до 10 очков (2-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт (21); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТФШЕ (21); Гонка до 10 очков (4-я партия) ТФШЕ (21); Гонка до 15 очков (1-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт (21); Гонка до 15 очков (2-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт (21); Гонка до 15 очков (3-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт (21); Гонка до 15 очков (4-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт (21); Гонка до 20 очков (1-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт (21); Гонка до 20 очков (2-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт (21); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МАФК-БМЭ Будапешт (21); Гонка до 20 очков (4-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт (21)

Волейбол Венгрия. Экстралига. Мужчины.

18:00 Капошвар - Дунаферр

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дунаферр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капошвар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дунаферр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Капошвар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дунаферр; Гонка до 20 очков (1-я партия) Капошвар

Волейбол Германия. 2-я бундеслига. Женщины.

17:00 Дингольфинг (ж) - Фильсбибург-2 (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дингольфинг (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Дингольфинг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильсбибург-2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильсбибург-2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дингольфинг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дингольфинг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фильсбибург-2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Дингольфинг (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фильсбибург-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дингольфинг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фильсбибург-2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фильсбибург-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фильсбибург-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дингольфинг (ж)

Волейбол Германия. 2-я бундеслига. Мужчины.

17:00 Фридрихсхафен-2 - Швайг

Гонка до 5 очков (1-я партия) Швайг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Швайг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Швайг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Швайг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Швайг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Швайг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Швайг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Швайг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Швайг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Швайг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фридрихсхафен-2; Гонка до 15 очков (4-я партия) Швайг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Швайг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Швайг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Швайг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Швайг

18:00 Гота - Близен

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гота; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гота; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гота; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гота; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гота; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гота

Волейбол Германия. Кубок. Женщины. Финал.

16:15 Шверинер (ж) - Потсдам (ж) 3:0 (25:19, 25:13, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шверинер (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шверинер (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шверинер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шверинер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шверинер (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шверинер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шверинер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шверинер (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шверинер (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шверинер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шверинер (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шверинер (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 10; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 5

Волейбол Греция. А1 Лига. Мужчины.

18:00 Кифисия - ПАОК

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПАОК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кифисия; Гонка до 15 очков (1-я партия) ПАОК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кифисия

Волейбол Дания. Кубок. Женщины. Финал.

16:00 Хольте (ж) - Брондбю (ж) 3:1 (25:19, 25:20, 19:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брондбю (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Брондбю (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хольте (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Брондбю (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Брондбю (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хольте (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хольте (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Брондбю (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хольте (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хольте (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брондбю (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хольте (ж)

Волейбол Иран. Премьер-лига. Мужчины.

13:30 Йезд - Хараз Амоль 1:3 (19:25, 23:25, 25:16, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йезд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йезд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йезд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Йезд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Йезд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Йезд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Йезд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Йезд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Йезд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хараз Амоль

16:30 Урмия - Гонбад

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урмия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гонбад; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гонбад; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урмия

Волейбол Исландия. 1-й дивизион. Женщины.

16:00 Филкир (ж) - БФ Сиглюфьордюр (ж) 2:3 (13:25, 23:25, 25:15, 25:20, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БФ Сиглюфьордюр (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) БФ Сиглюфьордюр (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филкир (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Филкир (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) БФ Сиглюфьордюр (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) БФ Сиглюфьордюр (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) БФ Сиглюфьордюр (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филкир (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Филкир (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Филкир (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) БФ Сиглюфьордюр (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) БФ Сиглюфьордюр (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филкир (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Филкир (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) БФ Сиглюфьордюр (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) БФ Сиглюфьордюр (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) БФ Сиглюфьордюр (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Филкир (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Филкир (ж)

Волейбол Исландия. Мизуно-лига. Женщины.

16:00 Альфтанес (ж) - КА (ж) 0:3 (18:25, 23:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Альфтанес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КА (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Альфтанес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КА (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КА (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КА (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КА (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КА (ж)

16:00 Афтурельдинг (ж) - Троуттюр Рейкьявик (ж) 3:0 (25:18, 25:19, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Афтурельдинг (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Троуттюр Рейкьявик (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Афтурельдинг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Афтурельдинг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Троуттюр Рейкьявик (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Афтурельдинг (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Афтурельдинг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Афтурельдинг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Афтурельдинг (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Афтурельдинг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Афтурельдинг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Афтурельдинг (ж)

16:30 Троуттюр Нес (ж) - ХК (ж) 0:3 (18:25, 20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ХК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Троуттюр Нес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Троуттюр Нес (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ХК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Троуттюр Нес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Троуттюр Нес (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ХК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Троуттюр Нес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Троуттюр Нес (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ХК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ХК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ХК (ж)

Волейбол Исландия. Мизуно-лига. Мужчины.

16:00 ХК - Альфтанес 3:0 (25:23, 25:21, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Альфтанес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альфтанес; Гонка до 5 очков (3-я партия) ХК; Гонка до 10 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 10 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 10 очков (3-я партия) ХК; Гонка до 15 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 15 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 15 очков (3-я партия) ХК; Гонка до 20 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 20 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ХК

Волейбол Испания. Кубок. Женщины. Финал 6-ти. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария....

15:00 Пальмас (ж) - Алькобендас (ж) 2:3 (19:25, 25:14, 25:22, 20:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пальмас (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алькобендас (ж)

Волейбол Испания. Региональная лига. Женщины.

13:00 Институт Монтсеррат А (ж) - Ареньс (ж) 3:1 (25:20, 24:26, 26:24, 28:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ареньс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ареньс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ареньс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Институт Монтсеррат А (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ареньс (ж)

Волейбол Испания. Региональная лига. Мужчины.

15:00 Институт Монтсеррат - Викингс Прат 0:3 (14:25, 13:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Викингс Прат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Викингс Прат; Гонка до 10 очков (1-я партия) Викингс Прат; Гонка до 10 очков (2-я партия) Викингс Прат; Гонка до 10 очков (3-я партия) Викингс Прат; Гонка до 15 очков (1-я партия) Викингс Прат; Гонка до 15 очков (2-я партия) Викингс Прат; Гонка до 15 очков (3-я партия) Викингс Прат; Гонка до 20 очков (1-я партия) Викингс Прат; Гонка до 20 очков (2-я партия) Викингс Прат; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Викингс Прат

Волейбол Испания. Суперлига 2. Женщины.

14:00 АВГ 2008 (ж) - Университат д'Алакант (ж) 3:0 (25:17, 25:15, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АВГ 2008 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АВГ 2008 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АВГ 2008 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АВГ 2008 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АВГ 2008 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АВГ 2008 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АВГ 2008 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АВГ 2008 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АВГ 2008 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АВГ 2008 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АВГ 2008 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АВГ 2008 (ж)

15:30 Хейдельберг (ж) - Эсплугес (ж) 3:2 (25:19, 17:25, 24:26, 26:24, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хейдельберг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эсплугес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эсплугес (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хейдельберг (ж)

18:00 Ковадонга (ж) - Ривас (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковадонга (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ривас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ковадонга (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ковадонга (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ковадонга (ж)

18:00 Барса (ж) - Грау Кастельо (ж)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Барса (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Барса (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Грау Кастельо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Грау Кастельо (ж)

Волейбол Испания. Суперлига 2. Мужчины.

14:00 Таррагона - Вильена Петрер 3:1 (22:25, 25:21, 25:17, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вильена Петрер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таррагона; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таррагона; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вильена Петрер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вильена Петрер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таррагона; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таррагона; Гонка до 10 очков (4-я партия) Таррагона; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вильена Петрер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таррагона; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таррагона; Гонка до 15 очков (4-я партия) Таррагона; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таррагона; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таррагона; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таррагона; Гонка до 20 очков (4-я партия) Таррагона

15:00 Сайре - Касерес 3:0 (25:22, 25:23, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Касерес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сайре; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сайре; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сайре; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сайре; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сайре; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сайре; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сайре; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сайре; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сайре; Гонка до 20 очков (2-я партия) Касерес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сайре

Волейбол Испания. Суперлига. Женщины.

18:30 Альгар Сурменор (ж) - Кахасоль Хуваса (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кахасоль Хуваса (ж)

Волейбол Италия. Серия A2. Женщины. Плей-аут.

16:00 Монтеккьо (ж) - Ольбия (ж) 0:3 (20:25, 13:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Монтеккьо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ольбия (ж)

Волейбол Италия. Серия A2. Мужчины.

18:00 Кунео - Канту

Гонка до 5 очков (1-я партия) Канту; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кунео; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кунео; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кунео; Гонка до 15 очков (1-я партия) Канту; Гонка до 20 очков (1-я партия) Канту

Волейбол Италия. Серия A3. Мужчины. Белые.

18:00 Портомаджоре - Порту Виру

Гонка до 5 очков (1-я партия) Портомаджоре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Порту Виру; Гонка до 10 очков (1-я партия) Портомаджоре; Гонка до 10 очков (2-я партия) Порту Виру; Гонка до 15 очков (1-я партия) Портомаджоре; Гонка до 20 очков (1-я партия) Портомаджоре

18:00 Мед Сторе Мачерата - Мотта ди Ливенца

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мотта ди Ливенца; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мотта ди Ливенца; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мед Сторе Мачерата; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мед Сторе Мачерата; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мед Сторе Мачерата

Волейбол Италия. Серия A3. Мужчины. Синие.

18:00 Ачи-Кастелло - Сабаудия

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ачи-Кастелло; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ачи-Кастелло; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сабаудия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сабаудия

18:30 Оттавьяно - Модика

Гонка до 5 очков (1-я партия) Модика; Гонка до 10 очков (1-я партия) Модика

Волейбол Казахстан. Молодежная лига. Женщины. Усть-Каменогорск....

07:00 Астана-2 (мол) (ж) - Караганда-2 (мол) (ж) 1:3 (23:25, 16:25, 25:22, 9:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Караганда-2 (мол) (ж)

09:30 Алтай-3 У-К (мол) (ж) - Жетысу-2 (мол) (ж) 0:3 (20:25, 11:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу-2 (мол) (ж)

12:00 Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж) - Алматы-2 (мол) (ж) 0:3 (18:25, 22:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алматы-2 (мол) (ж)

14:30 Алтай-4 Семей (мол) (ж) - Куаныш и К 2 (мол) (ж) 3:1 (25:19, 22:25, 25:19, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж)

Волейбол Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Актау....

08:00 Есиль - Павлодар 3:0 (25:12, 25:18, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Есиль

11:00 Тараз - Атырау 0:3 (19:25, 25:27, 18:25)

14:00 Ушкын-Кокшетау - Буревестник-Алматы 3:0 (25:18, 25:19, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ушкын-Кокшетау

17:00 Мангистау - Алтай У-К

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай У-К

Волейбол Кения. Национальная лига. Женщины.

15:00 КПС (ж) - ККБ (ж) 1:3 (25:23, 21:25, 19:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ККБ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ККБ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ККБ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ККБ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КПС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ККБ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ККБ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ККБ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КПС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ККБ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ККБ (ж)

Волейбол Китайский Тайбэй. Национальная лига. Женщины....

06:00 ДжейСЛ Груп (ж) - Топ Спид (ж) 0:3 (17:25, 27:29, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ДжейСЛ Груп (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ДжейСЛ Груп (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ДжейСЛ Груп (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Топ Спид (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Топ Спид (ж)

14:00 Тайвань Пауэр (ж) - Тайбэй (ж) 3:0 (25:19, 25:20, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайбэй (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тайвань Пауэр (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тайвань Пауэр (ж)

Волейбол Китайский Тайбэй. Национальная лига. Мужчины....

12:00 Тайвань Пауэр - Мизуно (Тайвань) 3:0 (25:20, 25:23, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тайвань Пауэр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайвань Пауэр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тайвань Пауэр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тайвань Пауэр; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тайвань Пауэр; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мизуно (Тайвань); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тайвань Пауэр

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Женщины.

17:30 Евроспед Твенте (ж) - Слидрехт Спорт (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Евроспед Твенте (ж)

Волейбол Никарагуа. Чемпионат. Женщины.

01:00 Реал Эстели (ж) - Индигенас де Матагальпа (ж) 3:0 (25:12, 25:11, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Реал Эстели (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Реал Эстели (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Реал Эстели (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Реал Эстели (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Реал Эстели (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Реал Эстели (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Реал Эстели (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Реал Эстели (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Реал Эстели (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Реал Эстели (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Реал Эстели (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Реал Эстели (ж)

Волейбол Польша. Плюс-лига. Мужчины.

16:45 Белхатув - Верва Варшава

Гонка до 5 очков (1-я партия) Верва Варшава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белхатув; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белхатув; Гонка до 5 очков (4-я партия) Верва Варшава; Гонка до 10 очков (1-я партия) Верва Варшава; Гонка до 10 очков (2-я партия) Белхатув; Гонка до 10 очков (3-я партия) Верва Варшава; Гонка до 10 очков (4-я партия) Белхатув; Гонка до 15 очков (1-я партия) Верва Варшава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Белхатув; Гонка до 15 очков (3-я партия) Верва Варшава; Гонка до 20 очков (1-я партия) Верва Варшава; Гонка до 20 очков (2-я партия) Белхатув; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Верва Варшава; Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 4

Волейбол Португалия. 1-й дивизион. Женщины.

18:00 Клуб К (ж) - Вилаконденсе (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вилаконденсе (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вилаконденсе (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вилаконденсе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вилаконденсе (ж)

Волейбол Португалия. 1-й дивизион. Мужчины.

15:00 Клуб К - Витория СК 1:3 (18:25, 25:18, 18:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клуб К; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витория СК; Гонка до 5 очков (4-я партия) Витория СК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Клуб К; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витория СК; Гонка до 10 очков (4-я партия) Клуб К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Клуб К; Гонка до 15 очков (3-я партия) Витория СК; Гонка до 15 очков (4-я партия) Витория СК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Клуб К; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Витория СК; Гонка до 20 очков (4-я партия) Витория СК

Волейбол Португалия. 2-й дивизион. Женщины.

01:30 Фонте Баштарду (ж) - Ана Санта Мария (ж) 3:0 (25:21, 25:12, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Фонте Баштарду (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фонте Баштарду (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фонте Баштарду (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фонте Баштарду (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фонте Баштарду (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фонте Баштарду (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фонте Баштарду (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фонте Баштарду (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фонте Баштарду (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фонте Баштарду (ж)

Волейбол Россия. Высшая лига А. Женщины. Матчи за 1-4 места. Южно-Сахалинск....

07:00 ЮЗГУ-Атом Курск (ж) - Уралочка-2-УрГЭУ (ж) 0:3 (19:25, 18:25, 21:25)

09:30 Сахалин (ж) - Северянка (ж) 0:3 (15:25, 19:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Северянка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Северянка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Северянка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Северянка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Северянка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Северянка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Северянка (ж)

Волейбол Россия. Высшая лига А. Женщины. Матчи за 5-7 места. Москва....

18:00 Луч Мск (ж) - Уфимочка-УГНТУ (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уфимочка-УГНТУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч Мск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Уфимочка-УГНТУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч Мск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уфимочка-УГНТУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уфимочка-УГНТУ (ж)

Волейбол Россия. Высшая лига Б. Женщины. Воронеж.

16:00 Рязань-РГУ (ж) - Балтийская волна (ж) 3:0 (25:10, 25:10, 25:15)

Волейбол Россия. Высшая лига Б. Женщины. Ижевск.

14:00 Брянск (ж) - Университет-Визит (ж) 3:1 (23:25, 25:18, 25:20, 25:22)

16:00 Италмас-ИжГТУ (ж) - Искра Самара (ж) 2:3 (21:25, 22:25, 25:22, 25:13, 12:15)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Женщины. Липецк.

12:00 Липецк-2 (мол) (ж) - Спарта-2 НН (мол) (ж) 3:2 (25:15, 16:25, 25:22, 21:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Липецк-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Липецк-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Липецк-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Липецк-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Липецк-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Липецк-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Липецк-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Липецк-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Липецк-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Липецк-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Липецк-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж)

Волейбол Россия. Первая лига. Женщины. Новомосковск.

10:00 Новомосковочка-ДЮСШ №2 (ж) - Обнинск (ж) 0:3 (17:25, 18:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Обнинск (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Обнинск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Обнинск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Обнинск (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Обнинск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Обнинск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Обнинск (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Обнинск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Обнинск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Обнинск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Обнинск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Обнинск (ж)

12:00 Шуяночка (ж) - Тамбовчанка (ж) 3:1 (25:12, 17:25, 25:14, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тамбовчанка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тамбовчанка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тамбовчанка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тамбовчанка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шуяночка (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тамбовчанка (ж)

Волейбол Россия. Первая лига. Женщины. Череповец.

15:00 Приморочка-2 (ж) - Белогорочка (ж) 0:3 (20:25, 10:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белогорочка (ж)

Волейбол Россия. Суперлига. Женщины.

17:00 Ленинградка (ж) - Протон (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Протон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Протон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ленинградка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Протон (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ленинградка (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 6

Волейбол Россия. Суперлига. Мужчины.

15:00 Югра-Самотлор - Урал Уфа 0:3 (13:25, 16:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Уфа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Уфа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Уфа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Уфа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Уфа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Уфа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Уфа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Уфа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Уфа; Макс. разница в счете в 1-й партии 12; Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Волейбол Румыния. Дивизион А1. Мужчины.

13:00 Вест Тимишоара - Униря Деж 0:3 (20:25, 17:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Униря Деж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Униря Деж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Униря Деж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Униря Деж; Гонка до 10 очков (2-я партия) Униря Деж; Гонка до 10 очков (3-я партия) Униря Деж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Униря Деж; Гонка до 15 очков (2-я партия) Униря Деж; Гонка до 15 очков (3-я партия) Униря Деж; Гонка до 20 очков (1-я партия) Униря Деж; Гонка до 20 очков (2-я партия) Униря Деж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Униря Деж

13:00 Динамо Бх - Университатя Клуж 3:0 (25:18, 25:18, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Бх; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Бх; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Бх; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Бх; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо Бх; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Бх; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Бх; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо Бх; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Бх; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Бх; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Бх; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Бх

Волейбол Сербия. 1-я лига. Женщины.

17:00 Рода (ж) - Стерия Белград (ж) 3:0 (25:19, 25:17, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стерия Белград (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Стерия Белград (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Стерия Белград (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Рода (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рода (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Стерия Белград (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Рода (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рода (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рода (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рода (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рода (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рода (ж)

Волейбол США. NAIA. Мужчины.

00:05 Кэмпбеллсвилл Кентукки - Уорнер 2:3 (25:13, 20:25, 24:26, 25:22, 11:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кэмпбеллсвилл Кентукки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кэмпбеллсвилл Кентукки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кэмпбеллсвилл Кентукки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уорнер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уорнер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Уорнер; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кэмпбеллсвилл Кентукки; Гонка до 10 очков (5-я партия) Уорнер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уорнер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Уорнер; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кэмпбеллсвилл Кентукки; Гонка до 15 очков (5-я партия) Уорнер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Уорнер; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уорнер; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кэмпбеллсвилл Кентукки

Волейбол США. NCAA. Женщины.

00:30 Дэвидсон (ж) - Вирджиния Комм. (ж) 3:2 (25:19, 25:20, 22:25, 19:25, 15:11)

01:00 Ратгерс (ж) - Огайо Ст. Бакайз (ж) 2:3 (20:25, 25:23, 18:25, 25:22, 14:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Огайо Ст. Бакайз (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ратгерс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ратгерс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Огайо Ст. Бакайз (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Ратгерс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Огайо Ст. Бакайз (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ратгерс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Огайо Ст. Бакайз (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ратгерс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Огайо Ст. Бакайз (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ратгерс (ж)

01:00 УМСЛ (ж) - Рокхерст (ж) 3:1 (25:20, 25:13, 23:25, 25:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) УМСЛ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Рокхерст (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) УМСЛ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УМСЛ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Рокхерст (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УМСЛ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рокхерст (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) УМСЛ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рокхерст (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) УМСЛ (ж)

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

00:30 Аркадия - Мессиа 0:3 (23:25, 27:29, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мессиа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мессиа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аркадия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мессиа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мессиа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мессиа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аркадия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мессиа

Волейбол Таиланд. Национальная лига. Женщины.

08:00 Самутпракан (ж) - Рангсит Унив. (ж) 1:3 (8:25, 29:27, 18:25, 16:25)

14:00 Кхонкэн Стар (ж) - Чонбури (ж) 0:3 (21:25, 17:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чонбури (ж)

Волейбол Таиланд. Национальная лига. Мужчины.

05:00 Касетсарт - Эйр Форс 0:3 (18:25, 23:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Касетсарт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эйр Форс

11:00 Ратбури - Принс Финанс 3:0 (25:22, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Принс Финанс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ратбури; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ратбури; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ратбури; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ратбури; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ратбури; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ратбури; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ратбури; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ратбури; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ратбури; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ратбури; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ратбури

Волейбол Турция. 1-я лига. Женщины.

12:00 Колежлилер (ж) - Меринос (ж) 3:1 (27:25, 23:25, 25:16, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Меринос (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Меринос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Меринос (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Меринос (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Меринос (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Колежлилер (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Колежлилер (ж)

13:00 Чукурова Блд (ж) - Сакарья (ж) 2:3 (22:25, 22:25, 25:15, 25:17, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чукурова Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чукурова Блд (ж); Гонка до 20 очков (5-я партия) Сакарья (ж)

14:00 Чифтликкёй Блд (ж) - Измирспор (ж) 3:0 (25:9, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чифтликкёй Блд (ж)

14:00 Адам (ж) - Болу Блд (ж) 1:3 (20:25, 25:23, 21:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Болу Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болу Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болу Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Адам (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Адам (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болу Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болу Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болу Блд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Болу Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болу Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Адам (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болу Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Болу Блд (ж)

Волейбол Турция. 1-я лига. Мужчины.

13:00 Зираат Банкасы 2 - Ст. Жосепх 3:1 (20:25, 31:29, 25:17, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ст. Жосепх; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ст. Жосепх; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ст. Жосепх; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ст. Жосепх; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ст. Жосепх; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ст. Жосепх; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ст. Жосепх; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зираат Банкасы 2; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ст. Жосепх

13:00 Аккуш - Тюршад 1:3 (23:25, 19:25, 27:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюршад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюршад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюршад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюршад; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тюршад; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тюршад; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аккуш; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тюршад; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аккуш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тюршад; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аккуш; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тюршад; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аккуш; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тюршад; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аккуш; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тюршад

13:00 Никсар Блд - Шанлыурфа Бююкшехир Блд 2:3 (20:25, 25:18, 25:20, 15:25, 13:15)

14:00 Дюздже Блд Спор - Меликгази Блд 2:3 (25:17, 21:25, 25:22, 23:25, 15:17)

14:00 Милас Блд - Кула Блд 3:1 (25:23, 20:25, 25:22, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кула Блд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милас Блд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милас Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кула Блд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кула Блд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Милас Блд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Милас Блд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кула Блд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кула Блд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Милас Блд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Милас Блд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кула Блд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кула Блд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Милас Блд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Милас Блд

14:00 Асур Генчлик Диярбакыр - Хатай 0:3 (11:25, 5:25, 7:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хатай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хатай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хатай; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хатай

14:00 Ени Кызылтепе - Эрзин Ешилкент 3:0 (25:21, 25:17, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ени Кызылтепе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ени Кызылтепе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ени Кызылтепе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ени Кызылтепе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрзин Ешилкент; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эрзин Ешилкент; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ени Кызылтепе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ени Кызылтепе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эрзин Ешилкент; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ени Кызылтепе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ени Кызылтепе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ени Кызылтепе

Волейбол Турция. Султанлар лига. Женщины.

15:00 Анкара ПТТ (ж) - Илбанк (ж) 3:0 (28:26, 25:18, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкара ПТТ (ж); Макс. кол-во набранных подряд очков в 1-ой партии 4

18:30 Эджзаджибаши (ж) - Бейликдюзю (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж)

Волейбол Турция. Эфелер лига. Мужчины.

17:30 Спор Тото - Зираат Банкасы

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зираат Банкасы

Волейбол Украина. 1-я лига. Мужчины.

11:30 КЗ ХПКСП ХОР - Вгору Херсон 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КЗ ХПКСП ХОР; Гонка до 5 очков (2-я партия) КЗ ХПКСП ХОР; Гонка до 5 очков (3-я партия) КЗ ХПКСП ХОР; Гонка до 10 очков (1-я партия) КЗ ХПКСП ХОР; Гонка до 10 очков (2-я партия) КЗ ХПКСП ХОР; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вгору Херсон; Гонка до 15 очков (1-я партия) КЗ ХПКСП ХОР; Гонка до 15 очков (2-я партия) КЗ ХПКСП ХОР; Гонка до 15 очков (3-я партия) КЗ ХПКСП ХОР; Гонка до 20 очков (1-я партия) КЗ ХПКСП ХОР; Гонка до 20 очков (2-я партия) КЗ ХПКСП ХОР; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КЗ ХПКСП ХОР

Волейбол Украина. Столичная Лига. Мужчины.

13:00 Альянс Киев - Киевский политехник 3:0 (26:24, 25:14, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Киевский политехник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянс Киев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альянс Киев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Киевский политехник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альянс Киев; Гонка до 10 очков (3-я партия) Альянс Киев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Киевский политехник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Альянс Киев; Гонка до 15 очков (3-я партия) Альянс Киев; Гонка до 20 очков (1-я партия) Киевский политехник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Альянс Киев; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянс Киев

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины.

16:00 ПуВо (ж) - Вампула (ж) 1:3 (21:25, 25:21, 18:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Вампула (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вампула (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Вампула (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вампула (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Вампула (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вампула (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вампула (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Вампула (ж)

18:00 ВоВо (ж) - Виести Сало (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Виести Сало (ж)

18:00 ОрПо (ж) - Кангасала (ж)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кангасала (ж)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

16:30 Этта - Тиикерит 0:3 (19:25, 22:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тиикерит

Волейбол Черногория. Первая лига. Мужчины.

18:00 Галеб Бар - Медитеран Будва

Гонка до 5 очков (2-я партия) Медитеран Будва; Гонка до 10 очков (1-я партия) Медитеран Будва; Гонка до 10 очков (2-я партия) Медитеран Будва; Гонка до 15 очков (1-я партия) Медитеран Будва; Гонка до 15 очков (2-я партия) Медитеран Будва; Гонка до 20 очков (1-я партия) Медитеран Будва; Гонка до 20 очков (2-я партия) Медитеран Будва

Волейбол Швеция. Элитсерия. Женщины.

15:00 Эребру (ж) - Хюльте-Хальмстад (ж) 2:3 (25:19, 28:26, 20:25, 23:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эребру (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эребру (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Эребру (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эребру (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Эребру (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эребру (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эребру (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Эребру (ж)

15:00 Вернамо (ж) - ИКСУ (ж) 3:0 (25:22, 25:14, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ИКСУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ИКСУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ИКСУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вернамо (ж)

17:00 Энгельхольм (ж) - Солентюна (ж) 3:0 (25:10, 25:16, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энгельхольм (ж)

Волейбол Швеция. Элитсерия. Мужчины.

16:00 Хюльте-Хальмстад - Уппсала 3:0 (25:18, 25:21, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хюльте-Хальмстад

17:00 Флоби - Солентюна

Гонка до 5 очков (1-я партия) Солентюна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солентюна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Флоби; Гонка до 5 очков (4-я партия) Флоби; Гонка до 10 очков (1-я партия) Флоби; Гонка до 10 очков (2-я партия) Солентюна; Гонка до 10 очков (3-я партия) Флоби; Гонка до 10 очков (4-я партия) Солентюна; Гонка до 15 очков (1-я партия) Флоби; Гонка до 15 очков (2-я партия) Солентюна; Гонка до 15 очков (3-я партия) Флоби; Гонка до 15 очков (4-я партия) Солентюна; Гонка до 20 очков (1-я партия) Флоби; Гонка до 20 очков (2-я партия) Солентюна; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Солентюна

18:00 Эркелльюнга - Вингакерс

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вингакерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вингакерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вингакерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вингакерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вингакерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вингакерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вингакерс

18:00 Хабо - Лундс

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лундс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хабо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лундс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хабо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лундс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хабо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лундс

Волейбол Шри-Ланка. Суперлига. Женщины.

08:30 Хирдарамани (ж) - Шри-Ланка Арми (ж) 1:3 (14:25, 25:21, 30:32, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хирдарамани (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хирдарамани (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Шри-Ланка Арми (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шри-Ланка Арми (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хирдарамани (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Шри-Ланка Арми (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шри-Ланка Арми (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хирдарамани (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хирдарамани (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Шри-Ланка Арми (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шри-Ланка Арми (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хирдарамани (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хирдарамани (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Шри-Ланка Арми (ж)

Волейбол Эстония. Мейстрилига. Мужчины.

17:00 Сааремаа - ТалТех

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 5 очков (3-я партия) ТалТех; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (3-я партия) ТалТех; Гонка до 10 очков (4-я партия) ТалТех; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (2-я партия) ТалТех; Гонка до 15 очков (3-я партия) ТалТех; Гонка до 15 очков (4-я партия) ТалТех; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 20 очков (2-я партия) ТалТех; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТалТех

Волейбол Эстония. Эсилига. Мужчины.

14:00 Эстнор Кийли - Раквере 3:0 (25:23, 31:29, 25:14)

14:00 ЭМУ СК - Лиидер 3:0 (25:22, 25:19, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лиидер; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лиидер; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЭМУ СК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЭМУ СК

Волейбол Южная Корея. В-лига. Женщины.

10:00 ГС Кальтекс (ж) - Хенкук (ж) 3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хенкук (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ГС Кальтекс (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 7

Волейбол Южная Корея. В-лига. Женщины. Статистика.

10:00 ГС Кальтекс (ж) (эйсы) - Хенкук (ж) (эйсы) 8:4 (5:1, 1:1, 0:1, 2:1)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ГС Кальтекс (ж) (эйсы)

10:00 ГС Кальтекс (ж) (ошибки на подачах) - Хенкук (ж) (ошибки на подачах) 4:9 (1:2, 2:2, 0:1, 1:4)

10:00 ГС Кальтекс (ж) (блоки) - Хенкук (ж) (блоки) 10:6 (1:0, 4:2, 2:3, 3:1)

Волейбол Япония. В-лига. Мужчины.

07:00 Сакай Блэйзерс - Торай Эрроус 3:2 (19:25, 23:25, 25:21, 25:23, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сакай Блэйзерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торай Эрроус; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сакай Блэйзерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сакай Блэйзерс

07:05 Тандерс - Сантори 0:3 (23:25, 20:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сантори; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сантори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сантори; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сантори; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сантори; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сантори

08:00 Стингс - ФК Токио 0:3 (23:25, 21:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стингс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ФК Токио; Гонка до 5 очков (3-я партия) ФК Токио; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стингс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Стингс; Гонка до 15 очков (1-я партия) ФК Токио; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Стингс; Гонка до 20 очков (1-я партия) ФК Токио; Гонка до 20 очков (2-я партия) ФК Токио; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стингс

08:00 Оита Миёcи - Нагоя 0:3 (20:25, 13:25, 19:25)

08:00 Панасоник - Нагано Трайдентс 3:2 (25:15, 20:25, 20:25, 25:14, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Панасоник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панасоник; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Панасоник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Панасоник; Гонка до 10 очков (5-я партия) Панасоник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Панасоник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Панасоник; Гонка до 15 очков (5-я партия) Панасоник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Панасоник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нагано Трайдентс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нагано Трайдентс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Панасоник

Волейбол Япония. В3-лига. Мужчины.

09:00 Нара - Кубота 0:3 (33:35, 22:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Кубота; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кубота; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кубота; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кубота; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кубота; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кубота; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кубота

Волейбол Япония. Кубок. Женщины.

06:00 Денсо (ж) - Ауто Боди (ж) 3:0 (25:12, 25:10, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ауто Боди (ж)

09:00 Окаяма (ж) - Химедзи Викторина (ж) 3:0 (25:16, 25:23, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Окаяма (ж)

Гандбол MOL Liga. Женщины.

15:00 Славия Прага (ж) - Оломоуц (ж) 32:25 (21:14)

Гандбол Беларусь. 1-й дивизион. Мужчины.

14:00 Кронон - Беларусь-2002 33:32 (20:12)

16:00 СКА Минск - Машека Могилёв 32:28 (18:13)

Гандбол Венгрия. НБ 1 Б. Мужчины.

14:00 Печ - Рев ТСК 31:32 (16:13)

Гандбол Венгрия. НБ 1. Женщины.

17:00 Мошонмадьяровар (ж) - Дебрецен (ж) 24:28 (15:12)

Гандбол Германия. Бундеслига. Женщины.

17:00 Тюрингер (ж) - Ольденбург (ж) 27:22 (14:11)

Гандбол Германия. Бундеслига. Мужчины.

15:30 ТХВ Киль - Фюксе Берлин 32:26 (13:16)

Гандбол Греция. Премьер-лига. Мужчины.

13:00 Драма - Феакас Керкирас 26:23 (12:9)

Гандбол Дания. 1-й дивизион. Женщины.

16:00 ДХГ Оденсе (ж) - Люнгбю (ж) 36:19 (18:6)

17:00 Роскилле (ж) - Сённерйюск (ж) 24:26 (16:15)

17:00 Рингстед (ж) - АГФ Орхус (ж) 31:26 (19:14)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

17:00 Хорсенс (ж) - Сканнерборг (ж) 25:20 (11:9)

Гандбол Исландия. Олис Дейлдин. Мужчины.

16:30 ИБВ Вестманнаэйяр - ИР Рейкьявик 32:23 (16:13)

Гандбол Испания. Дивизион де Онор Плата. Женщины.

14:15 Басаури (ж) - Лойола (ж) 23:22 (14:13)

Гандбол Испания. Дивизион де Онор. Женщины.

14:10 Бера Бера (ж) - Суасо (ж) 25:25 (14:11)

Гандбол Катар. Национальная лига. Мужчины.

16:00 Аль-Духаиль - Аль-Ахли Доха 29:27 (14:13)

Гандбол Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

20:00 Пик Сегед - Фленсбург-Хандевитт отмена (матч перенесен)

Гандбол Польша. Суперлига. Мужчины.

16:10 Квидзын - Азоты-Пулавы 25:29 (13:14)

Гандбол Польша. Чемпионат (до 19 лет). Женщины.

13:00 Квидзын (19) (ж) - Погонь 1922 (19) (ж) 28:35 (15:17)

15:00 Гдыня (19) (ж) - Погонь 1945 Забже (19) (ж) 16:23 (7:13)

Гандбол Финляндия. СМ-лига. Мужчины.

15:00 ХИФК - ГрИФК 22:22 (13:7)

Гандбол Франция. Стар-лига. Мужчины.

17:00 Истр - ПСЖ 22:32 (13:14)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Мужчины.

17:00 Варберг - Эннередс 32:30 (17:15)

Гандбол Япония. Джей-лига. Мужчины.

08:00 Рюкю Корасон - Тойота Ред Торнадо 26:36 (13:19)

Гандбол Япония. Суперлига. Женщины.

07:00 Алан Маре (ж) - Сони (ж) 21:27 (9:15)

07:00 Хоккоку Банк (ж) - Хиросима (ж) 30:28 (15:15)

07:30 Миэ Вайлет Айрис (ж) - Омрон (ж) 18:25 (8:12)

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом-гигант. Мужчины. Банско. Отрыв победителя от 2-го места....

15:00 от 0.30 до 0.44 секунд включительно - Победитель Да

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом-гигант. Мужчины. Банско. Победитель....

15:00 Горные лыжи. Мужчины -

1. Февр М.; 2. Одерматт М.; 3. Пинтуро А.; 4. Фавро Т.; 5. Бреннштайнер Ш.; 6. Краньец Ж.; 7. Мейар Л.; 8. Мюрисье Ж.; 9. Кристофферсен Х.; 10. Шварц М.; ... 12. Де Алипрандини Л.; 12. Кавьецель Д.; ... 14. Зубчич Ф.; 15. Борсотти Дж.; 16. Лайтингер Р.; ... 18. Тонетти Р.; 19. Луиц Шт.; 20. Феллер М.; 21. Зампа А.; ... 25. Хауген Л.К.; Радамус Р. ; Рид Э. ; Шмид А.

Горные лыжи Кубок Мира. Супергигант. Женщины. Валь-ди-Фасса. Победитель....

13:00 Горные лыжи. Женщины -

1. Бриньоне Ф.; 2. Гут Л.; 2. Нюфер П.; 3. Сутер К.; ... 5. Марсалья Ф.; 6. Бассино М.; 7. Мовинкель Р.; 8. Типплер Т.; 9. Ворле Т.; 10. Джонсон Б.; ... 12. Шейер Кр.; 13. Жизен М.; 14. Хольденер В.; ... 20. Ганьон М.-М.; ... 24. Вайдле К.; ... 29. Ферк М.; ... 32. Вльгова П.; ... 41. Штухец И.; Викхофф К.

Дартс Players Championship. Матчи из 11-ти лэгов.

17:00 Чизнолл Д. - Эдгар М. 6:5

17:25 Сирл Р. - Пэйн Дж. 6:4

17:50 Дёйвенбоде Д. - Митчел С. 6:1

Кибербаскетбол NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

05:30 Сакраменто Кингз (nikitos349) - Мемфис Гриззлис (staryy23) 71:56 (20:14, 28:12, 13:13, 10:17)

Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (staryy23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (staryy23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (staryy23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:05 Нью-Орлеан Пеликанс (toni_pytko) - Финикс Санз (daniil_1509) 45:61 (10:19, 16:10, 7:17, 12:15)

Гонка до 10 очков Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 20 очков Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 30 очков Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 40 очков Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 50 очков Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (toni_pytko); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (toni_pytko); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (toni_pytko); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:40 Финикс Санз (daniil_1509) - Сакраменто Кингз (nikitos349) 59:81 (15:23, 8:20, 26:12, 10:26)

Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 75 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349)

09:45 Сакраменто Кингз (nikitos349) - Мемфис Гриззлис (staryy23) 79:64 (18:14, 22:21, 21:10, 18:19)

Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 75 очков Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (staryy23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (staryy23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (staryy23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (staryy23); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:30 Сан-Антонио Спёрс (staryy23) - Юта Джаз (mcdonals999) 57:74 (10:20, 19:15, 12:21, 16:18)

Гонка до 5 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 20 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 30 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 40 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 50 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (staryy23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (staryy23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:05 Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q) - Майами Хит (broccolicabbage0) 50:73 (18:18, 15:24, 9:18, 8:13)

Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 20 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:40 Майами Хит (broccolicabbage0) - Сан-Антонио Спёрс (staryy23) 66:49 (15:10, 18:17, 14:10, 19:12)

Гонка до 20 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (staryy23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (staryy23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (staryy23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:15 Юта Джаз (mcdonals999) - Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q) 58:56 (22:13, 14:11, 16:15, 6:17)

Гонка до 5 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 20 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 30 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 40 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 50 очков Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:50 Сан-Антонио Спёрс (staryy23) - Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q) 49:64 (15:18, 12:13, 16:16, 6:17)

Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (staryy23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (staryy23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (staryy23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sm1t1Q); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:25 Майами Хит (broccolicabbage0) - Юта Джаз (mcdonals999) 63:55 (21:10, 13:21, 14:12, 15:12)

Гонка до 5 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Киберспорт CSGO. DreamHack Open March. Квафиликация. Северная Америка (матчи из 3-х карт...

05:00 RBG - Recon 5 2:0 (16:12, 16:14)

Киберспорт CSGO. Esportal Nordic Invitational (матчи из 3-х карт).

15:55 Astralis Talent - Lilmix 0:2 (16:19, 10:16)

Киберспорт CSGO. eSports Battle 2x2 (матчи из 1-й карты).

11:10 sEight - sadchill 11:16 (11:16)

11:45 sEight - sadchill 16:19 (16:19)

12:25 sEight - sadchill 16:4 (16:4)

12:57 sEight - Unknown gods 16:11 (16:11)

Киберспорт CSGO. Esports Club Pro League (матчи из 1-й карты).

13:25 Purpose Esports - Fit For Esports 9:16 (9:16)

14:40 Wicked Gaming - 2ez Gaming 14:16 (14:16)

15:50 Vac Banned - Wasted Potential 16:11 (16:11)

16:55 Reckoning Esports - BL4ZE Esports 7:16 (7:16)

Киберспорт CSGO. Gamers Club Liga (матчи из 3-х карт).

02:35 SWS Gaming - River Plate Gaming 2:1 (9:16, 19:17, 16:14)

Киберспорт CSGO. WESG. Квалификация. Латинская Америка. Бразилия (матчи из 3-х карт)....

23:50 Imperial e-Sports - Paqueta 0:2 (14:16, 17:19)

Киберспорт Dota 2. DPC. Европа. Upper Division (матчи из 1-й карты).

14:00 Team Liquid - OG 1:0 (1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Liquid

15:10 OG - Tundra Esports 1:0 (1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) OG

16:25 Tundra Esports - Team Liquid 1:0 (1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Tundra Esports; Первой разрушит барак Tundra Esports

17:50 Team Liquid - OG 1:0 (1:0)

Киберспорт Dota 2. DPC. Китай. Lower Division (матчи из 3-х карт).

08:00 Dalanjing Gaming - Sparking Arrow Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Dalanjing Gaming

Киберспорт Dota 2. DPC. Китай. Upper Division (матчи из 3-х карт).

11:00 EHOME - Elephant 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) EHOME; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME

14:00 Vici Gaming - Team Aster 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vici Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vici Gaming

Киберспорт Dota 2. DPC. Северная Америка. Lower Division (матчи из 3-х карт)....

02:00 Byzantine Raiders - Electronic Boys 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Free TON League (матчи из 3-х карт).

14:05 No Bounty Hunter - SMARACIS eSports 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. New Year Showdown (матчи из 3-х карт).

13:00 Dynasty - Yangon Galacticos 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Snow Sweet Snow (матчи из 3-х карт).

12:00 Brame - Cascade Esports отмена (матч не состоялся)

15:00 Hippomaniacs - Recast Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. WCAA Spring Festival Cup (матчи из 3-х карт).

06:15 Access - Infinite War 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

09:42 Dynasty - Dream Maker 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 Gen.G - Afreeca Freecs 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

14:12 Liiv SANDBOX - Nongshim RedForce 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. LCL Spring (матчи из 1-й карты).

16:00 Dragon Army - CTRL PLAY 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Cloud9 - Evil Geniuses 1:0 (1:0)

02:00 Dignitas - 100 Thieves 0:1 (0:1)

03:00 Team SoloMid - Counter Logic Gaming 1:0 (1:0)

04:00 Golden Guardians - Immortals 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LDL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 ThunderTalk Gaming Young - LGD Gaming Young Team 2:0 (1:0, 1:0)

11:00 Rogue Warriors Shark - Young Miracles 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

11:00 JD Gaming - Team Pinnacle отмена

13:00 eStar Young - Sheng Jie Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. LJL Spring (матчи из 1-й карты).

07:00 AXIZ - V3 Esports 0:1 (0:1)

08:15 Rascal Jester - V3 Esports 1:0 (1:0)

09:33 Fukuoka SoftBank Hawks gaming - Rascal Jester 0:1 (0:1)

10:48 AXIZ - Fukuoka SoftBank Hawks gaming 0:1 (0:1)

12:00 Crest Gaming Act - DetonatioN FocusMe 0:1 (0:1)

13:05 DetonatioN FocusMe - Sengoku Gaming 1:0 (1:0)

14:20 Burning Core - Sengoku Gaming 0:1 (0:1)

15:35 Burning Core - Crest Gaming Act 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

02:00 Kaos Latin Gamers - All Knights 0:1 (0:1)

03:00 XTEN Esports - Estral E-Sports 0:1 (0:1)

05:00 Isurus - Infinity eSports 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

10:00 Victory Five - LNG Esports 0:2 (0:1, 0:1)

12:00 Rare Atom - Oh My God 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

14:55 Suning - Invictus Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. PCS Spring (матчи из 1-й карты).

11:00 PSG Talon - Impunity 1:0 (1:0)

11:56 Beyond Gaming - BOOM Esports 1:0 (1:0)

13:00 Berjaya Dragons - PSG Talon 0:1 (0:1)

14:00 Hong Kong Attitude - Beyond Gaming 0:1 (0:1)

15:00 Alpha Esports - Berjaya Dragons отмена (матч не состоялся)

16:00 Machi Esports - J Team 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. TCL Winter (матчи из 1-й карты).

14:00 Galakticos - 5 Ronin 1:0 (1:0)

15:00 Istanbul Wild Cats - Besiktas e-Sports Club 1:0 (1:0)

16:00 1907 Fenerbahce Esports - Team AURORA 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

13:00 Team Flash - Saigon Buffalo 0:2 (0:1, 0:1)

15:10 SBTC Esports - GMedia Luxury 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Кибертеннис AO. Cyber tournament. Женщины.

08:05 Кербер А. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 4:3

10:05 Осака Н. (к) - Чжан Шуай (к) 1:2 (6:4, 5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3

11:35 Кербер А. (к) - Гарсия К. (к) 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

13:00 Осака Н. (к) - Радванска А. (к) 1:2 (6:0, 3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:3

14:20 Кербер А. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (1:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

15:16 Осака Н. (к) - Бенчич Б. (к) 2:1 (1:6, 6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 3:1

16:20 Стосур С. (к) - Гаврилова Д. (к) 2:1 (3:6, 7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 4:1

17:55 Конта Й. (к) - Гарсия К. (к)

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

09:00 Спартак М (Lomik) - Динамо Киев (Rebels) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Rebels) Нет

09:00 Шахтер Дн (Nazario) - ЦСКА М (Plevis) 1:1 (0:0)

Первый гол Шахтер Дн (Nazario); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Nazario)

09:12 ЦСКА М (Plevis) - Спартак М (Lomik) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Lomik) Нет

09:12 Динамо Киев (Rebels) - Локомотив М (KravaRK) 3:1 (2:1)

Первый гол Динамо Киев (Rebels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Rebels); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Rebels); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Rebels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Rebels) Да

09:24 Локомотив М (KravaRK) - ЦСКА М (Plevis) 0:1 (0:1)

Первый гол ЦСКА М (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Plevis)

09:24 Спартак М (Lomik) - Шахтер Дн (Nazario) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Nazario) Нет

09:36 Шахтер Дн (Nazario) - Локомотив М (KravaRK) 1:3 (1:1)

Первый гол Локомотив М (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (KravaRK); Гонка до 2-х голов Локомотив М (KravaRK); Гонка до 3-х голов Локомотив М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (KravaRK) Да

09:36 ЦСКА М (Plevis) - Динамо Киев (Rebels) 1:1 (0:0)

Первый гол ЦСКА М (Plevis); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Rebels) Нет

09:48 Динамо Киев (Rebels) - Шахтер Дн (Nazario) 3:1 (1:1)

Первый гол Шахтер Дн (Nazario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Rebels); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Rebels); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Rebels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Rebels) Да

09:48 Локомотив М (KravaRK) - Спартак М (Lomik) 3:1 (1:1)

Первый гол Локомотив М (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (KravaRK); Гонка до 2-х голов Локомотив М (KravaRK); Гонка до 3-х голов Локомотив М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (KravaRK) Да

10:00 Динамо Киев (Rebels) - Спартак М (Lomik) 3:1 (1:0)

Первый гол Динамо Киев (Rebels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Lomik); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Rebels); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Rebels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Rebels) Да

10:00 ЦСКА М (Plevis) - Шахтер Дн (Nazario) 3:0 (2:0)

Первый гол ЦСКА М (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Plevis); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Plevis); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М (Plevis) Да

10:12 Спартак М (Lomik) - ЦСКА М (Plevis) 0:2 (0:1)

Первый гол ЦСКА М (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Plevis); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Plevis) Да

10:12 Локомотив М (KravaRK) - Динамо Киев (Rebels) 0:1 (0:0)

Первый гол Динамо Киев (Rebels); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Rebels); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Rebels) Нет

10:24 ЦСКА М (Plevis) - Локомотив М (KravaRK) 3:1 (1:0)

Первый гол ЦСКА М (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Plevis); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Plevis); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Plevis) Да

10:24 Шахтер Дн (Nazario) - Спартак М (Lomik) 2:2 (0:1)

Первый гол Спартак М (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Nazario); Гонка до 2-х голов Спартак М (Lomik)

10:36 Локомотив М (KravaRK) - Шахтер Дн (Nazario) 2:0 (0:0)

Первый гол Локомотив М (KravaRK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Nazario) Нет; Гонка до 2-х голов Локомотив М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (KravaRK) Да

10:36 Динамо Киев (Rebels) - ЦСКА М (Plevis) 1:1 (0:1)

Первый гол ЦСКА М (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Rebels)

10:48 Шахтер Дн (Nazario) - Динамо Киев (Rebels) 1:1 (1:0)

Первый гол Шахтер Дн (Nazario); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Rebels)

10:48 Спартак М (Lomik) - Локомотив М (KravaRK) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.

15:40 Франция (nikkitta) - Германия (LaikingDast) 3:0 (2:0)

Первый гол Франция (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Франция (nikkitta); Гонка до 2-х голов Франция (nikkitta); Гонка до 3-х голов Франция (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (nikkitta) Да

15:40 Португалия (Foggy) - Бельгия (dm1trena) 1:1 (1:1)

Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Foggy)

15:52 Бельгия (dm1trena) - Франция (nikkitta) 2:1 (1:1)

Первый гол Бельгия (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Бельгия (dm1trena)

15:52 Германия (LaikingDast) - Бразилия (DangerDim77) 0:1 (0:1)

Первый гол Бразилия (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (DangerDim77)

16:04 Бразилия (DangerDim77) - Бельгия (dm1trena) 1:2 (1:2)

Первый гол Бельгия (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Бельгия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (dm1trena) Да

16:04 Франция (nikkitta) - Португалия (Foggy) 1:1 (1:0)

Первый гол Франция (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy)

16:16 Португалия (Foggy) - Бразилия (DangerDim77) 3:2 (2:0)

Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy); Гонка до 3-х голов Португалия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Foggy) Да

16:16 Бельгия (dm1trena) - Германия (LaikingDast) 1:0 (1:0)

Первый гол Бельгия (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (dm1trena)

16:28 Германия (LaikingDast) - Португалия (Foggy) 1:3 (0:1)

Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy); Гонка до 3-х голов Португалия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Foggy) Да

16:28 Бразилия (DangerDim77) - Франция (nikkitta) 0:1 (0:1)

Первый гол Франция (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (nikkitta)

16:40 Германия (LaikingDast) - Франция (nikkitta) 0:1 (0:1)

Первый гол Франция (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (nikkitta)

16:40 Бельгия (dm1trena) - Португалия (Foggy) 1:3 (1:0)

Первый гол Бельгия (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy); Гонка до 3-х голов Португалия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Foggy) Да

16:52 Франция (nikkitta) - Бельгия (dm1trena) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (dm1trena) Нет

16:52 Бразилия (DangerDim77) - Германия (LaikingDast) 2:1 (1:1)

Первый гол Бразилия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Бразилия (DangerDim77)

17:04 Бельгия (dm1trena) - Бразилия (DangerDim77) 1:3 (0:2)

Первый гол Бразилия (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Бразилия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Бразилия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (DangerDim77) Да

17:04 Португалия (Foggy) - Франция (nikkitta) 2:1 (1:0)

Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Foggy) Да

17:16 Бразилия (DangerDim77) - Португалия (Foggy) 2:2 (1:0)

Первый гол Бразилия (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy)

17:16 Германия (LaikingDast) - Бельгия (dm1trena) 4:3 (1:1)

Первый гол Бельгия (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Германия (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Германия (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Германия (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (LaikingDast) Да

17:28 Португалия (Foggy) - Германия (LaikingDast) 2:1 (1:0)

Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Foggy) Да

17:28 Франция (nikkitta) - Бразилия (DangerDim77) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (DangerDim77) Нет

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

07:20 Бразилия (JKey) - Португалия (Bombi1t0) 1:1 (1:0)

Первый гол Бразилия (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bombi1t0)

07:20 Бельгия (hotshot) - Франция (Arcos) 2:0 (1:0)

Первый гол Бельгия (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (hotshot); Гонка до 2-х голов Бельгия (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (hotshot) Да

07:32 Франция (Arcos) - Бразилия (JKey) 2:2 (1:2)

Первый гол Бразилия (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Arcos); Гонка до 2-х голов Бразилия (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (JKey) Да

07:32 Португалия (Bombi1t0) - Германия (vrico) 1:2 (0:2)

Первый гол Германия (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Германия (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (vrico) Да

07:44 Германия (vrico) - Франция (Arcos) 1:1 (1:1)

Первый гол Германия (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (vrico)

07:44 Бразилия (JKey) - Бельгия (hotshot) 2:0 (2:0)

07:56 Бельгия (hotshot) - Германия (vrico) 2:2 (1:1)

Первый гол Германия (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Германия (vrico); Гонка до 2-х голов Германия (vrico)

07:56 Франция (Arcos) - Португалия (Bombi1t0) 1:1 (1:0)

Первый гол Франция (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bombi1t0)

08:08 Португалия (Bombi1t0) - Бельгия (hotshot) 0:1 (0:1)

Первый гол Бельгия (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (hotshot)

08:08 Германия (vrico) - Бразилия (JKey) 2:2 (2:1)

Первый гол Германия (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (JKey); Гонка до 2-х голов Германия (vrico)

08:20 Португалия (Bombi1t0) - Бразилия (JKey) 1:1 (0:1)

Первый гол Бразилия (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bombi1t0)

08:20 Франция (Arcos) - Бельгия (hotshot) 3:1 (3:0)

Первый гол Франция (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (hotshot); Гонка до 2-х голов Франция (Arcos); Гонка до 3-х голов Франция (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Arcos) Да

08:32 Бразилия (JKey) - Франция (Arcos) 1:2 (1:1)

Первый гол Бразилия (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Arcos); Гонка до 2-х голов Франция (Arcos)

08:32 Германия (vrico) - Португалия (Bombi1t0) 1:1 (0:0)

Первый гол Португалия (Bombi1t0); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Bombi1t0) Нет

08:44 Франция (Arcos) - Германия (vrico) 2:2 (2:0)

Первый гол Франция (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Германия (vrico); Гонка до 2-х голов Франция (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Arcos) Да

08:56 Германия (vrico) - Бельгия (hotshot) 0:2 (0:0)

Первый гол Бельгия (hotshot); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (hotshot); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (hotshot) Нет; Гонка до 2-х голов Бельгия (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (hotshot) Да

08:56 Португалия (Bombi1t0) - Франция (Arcos) 0:1 (0:1)

Первый гол Франция (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Arcos)

09:08 Бельгия (hotshot) - Португалия (Bombi1t0) 1:2 (1:2)

Первый гол Португалия (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Португалия (Bombi1t0)

09:08 Бразилия (JKey) - Германия (vrico) 1:3 (1:2)

Первый гол Бразилия (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Германия (vrico); Гонка до 2-х голов Германия (vrico); Гонка до 3-х голов Германия (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (vrico) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Вечер. Матчи 8 минут....

17:50 Милан (nikkitta) - Наполи (LaikingDast) 1:1 (1:1)

Первый гол Наполи (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (LaikingDast)

17:50 Байер 04 (Foggy) - Арсенал (dm1trena) 5:1 (3:0)

Первый гол Байер 04 (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (dm1trena); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Foggy); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Foggy) Да

18:02 Арсенал (dm1trena) - Милан (nikkitta) 3:0 (2:0)

Первый гол Арсенал (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (dm1trena); Гонка до 2-х голов Арсенал (dm1trena); Гонка до 3-х голов Арсенал (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (dm1trena) Да

18:02 Наполи (LaikingDast) - Лестер (DangerDim77) 0:1 (0:1)

Первый гол Лестер (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (DangerDim77)

18:26 Байер 04 (Foggy) - Лестер (DangerDim77) 5:0 (1:0)

Первый гол Байер 04 (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Foggy); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Foggy); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Foggy) Да

18:26 Арсенал (dm1trena) - Наполи (LaikingDast) 2:2 (1:1)

Первый гол Арсенал (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (dm1trena); Гонка до 2-х голов Арсенал (dm1trena)

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут....

11:10 Ливерпуль (Lomik) - Барселона (Rebels) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Rebels) Нет

11:10 ПСЖ (Nazario) - Реал М (Plevis) 1:5 (0:2)

Первый гол Реал М (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis); Гонка до 2-х голов Реал М (Plevis); Гонка до 3-х голов Реал М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Plevis) Да

11:22 Реал М (Plevis) - Ливерпуль (Lomik) 3:0 (2:0)

Первый гол Реал М (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis); Гонка до 2-х голов Реал М (Plevis); Гонка до 3-х голов Реал М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Plevis) Да

11:22 Барселона (Rebels) - Бавария (KravaRK) 2:2 (2:1)

Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KravaRK); Гонка до 2-х голов Барселона (Rebels)

11:34 Бавария (KravaRK) - Реал М (Plevis) 3:1 (2:1)

Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KravaRK); Гонка до 2-х голов Бавария (KravaRK); Гонка до 3-х голов Бавария (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (KravaRK) Да

11:34 Ливерпуль (Lomik) - ПСЖ (Nazario) 1:0 (1:0)

Первый гол Ливерпуль (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Lomik)

11:46 ПСЖ (Nazario) - Бавария (KravaRK) 1:4 (0:2)

Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KravaRK); Гонка до 2-х голов Бавария (KravaRK); Гонка до 3-х голов Бавария (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (KravaRK) Да

11:46 Реал М (Plevis) - Барселона (Rebels) 1:0 (1:0)

Первый гол Реал М (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Plevis)

11:58 Барселона (Rebels) - ПСЖ (Nazario) 2:1 (1:1)

Первый гол ПСЖ (Nazario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Rebels); Гонка до 2-х голов Барселона (Rebels)

11:58 Бавария (KravaRK) - Ливерпуль (Lomik) 1:0 (1:0)

Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK)

12:10 Барселона (Rebels) - Ливерпуль (Lomik) 2:0 (1:0)

Первый гол Барселона (Rebels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Rebels); Гонка до 2-х голов Барселона (Rebels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Rebels) Да

12:10 Реал М (Plevis) - ПСЖ (Nazario) 2:1 (0:1)

Первый гол ПСЖ (Nazario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis); Гонка до 2-х голов Реал М (Plevis)

12:22 Ливерпуль (Lomik) - Реал М (Plevis) 0:4 (0:2)

Первый гол Реал М (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis); Гонка до 2-х голов Реал М (Plevis); Гонка до 3-х голов Реал М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Plevis) Да

12:22 Бавария (KravaRK) - Барселона (Rebels) 1:0 (1:0)

Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK)

12:34 Реал М (Plevis) - Бавария (KravaRK) 4:0 (2:0)

Первый гол Реал М (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis); Гонка до 2-х голов Реал М (Plevis); Гонка до 3-х голов Реал М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Plevis) Да

12:34 ПСЖ (Nazario) - Ливерпуль (Lomik) 0:2 (0:0)

Первый гол Ливерпуль (Lomik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Nazario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Lomik) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Lomik) Да

12:46 Бавария (KravaRK) - ПСЖ (Nazario) 3:0 (2:0)

Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KravaRK); Гонка до 2-х голов Бавария (KravaRK); Гонка до 3-х голов Бавария (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (KravaRK) Да

12:46 Барселона (Rebels) - Реал М (Plevis) 0:2 (0:0)

Первый гол Реал М (Plevis); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Rebels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Plevis) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Plevis) Да

12:58 ПСЖ (Nazario) - Барселона (Rebels) 0:6 (0:3)

Первый гол Барселона (Rebels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Rebels); Гонка до 2-х голов Барселона (Rebels); Гонка до 3-х голов Барселона (Rebels); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Rebels) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Rebels) Да

12:58 Ливерпуль (Lomik) - Бавария (KravaRK) 2:1 (1:1)

Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Lomik); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Lomik)

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут....

02:50 Бавария (JKey) - Барселона (Bombi1t0) 1:1 (0:0)

Первый гол Барселона (Bombi1t0); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Bombi1t0) Нет

02:50 Ливерпуль (hotshot) - Реал М (Arcos) 2:1 (0:1)

Первый гол Реал М (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (hotshot); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (hotshot)

03:02 Реал М (Arcos) - Бавария (JKey) 1:0 (1:0)

Первый гол Реал М (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Arcos)

03:02 Барселона (Bombi1t0) - ПСЖ (vrico) 0:4 (0:1)

Первый гол ПСЖ (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (vrico); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (vrico); Гонка до 2-х голов ПСЖ (vrico); Гонка до 3-х голов ПСЖ (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (vrico) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (vrico) Да

03:14 ПСЖ (vrico) - Реал М (Arcos) 1:0 (0:0)

Первый гол ПСЖ (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Arcos) Нет

03:14 Бавария (JKey) - Ливерпуль (hotshot) 1:1 (1:0)

Первый гол Бавария (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (hotshot)

03:26 Ливерпуль (hotshot) - ПСЖ (vrico) 2:2 (1:1)

Первый гол Ливерпуль (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (hotshot); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (hotshot)

03:26 Реал М (Arcos) - Барселона (Bombi1t0) 1:0 (0:0)

Первый гол Реал М (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Bombi1t0) Нет

03:38 Барселона (Bombi1t0) - Ливерпуль (hotshot) 2:0 (0:0)

Первый гол Барселона (Bombi1t0); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (hotshot) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Bombi1t0) Да

03:38 ПСЖ (vrico) - Бавария (JKey) 1:2 (0:1)

Первый гол Бавария (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (JKey); Гонка до 2-х голов Бавария (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (JKey) Да

03:50 Барселона (Bombi1t0) - Бавария (JKey) 1:0 (1:0)

Первый гол Барселона (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Bombi1t0)

03:50 Реал М (Arcos) - Ливерпуль (hotshot) 1:0 (0:0)

Первый гол Реал М (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (hotshot) Нет

04:02 Бавария (JKey) - Реал М (Arcos) 1:3 (1:2)

Первый гол Реал М (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Arcos); Гонка до 2-х голов Реал М (Arcos); Гонка до 3-х голов Реал М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Arcos) Да

04:02 ПСЖ (vrico) - Барселона (Bombi1t0) 1:0 (0:0)

Первый гол ПСЖ (vrico); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Bombi1t0) Нет

04:14 Реал М (Arcos) - ПСЖ (vrico) 1:1 (1:0)

Первый гол Реал М (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (vrico)

04:14 Ливерпуль (hotshot) - Бавария (JKey) 2:1 (1:0)

Первый гол Ливерпуль (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (hotshot)

04:26 ПСЖ (vrico) - Ливерпуль (hotshot) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (hotshot) Нет

04:26 Барселона (Bombi1t0) - Реал М (Arcos) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Arcos) Нет

04:38 Ливерпуль (hotshot) - Барселона (Bombi1t0) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Bombi1t0) Нет

04:38 Бавария (JKey) - ПСЖ (vrico) 2:2 (1:2)

Первый гол Бавария (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (JKey); Гонка до 2-х голов ПСЖ (vrico)

05:10 Интер М (JKey) - Челси (Bombi1t0) 0:2 (0:2)

Первый гол Челси (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Челси (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Bombi1t0) Да

05:10 Манчестер Сити (hotshot) - Атлетико М (Arcos) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Arcos) Нет

05:22 Атлетико М (Arcos) - Интер М (JKey) 2:1 (1:0)

Первый гол Атлетико М (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Arcos); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Arcos) Да

05:22 Челси (Bombi1t0) - Боруссия Д (vrico) 1:2 (1:0)

Первый гол Челси (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (vrico); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (vrico)

05:34 Боруссия Д (vrico) - Атлетико М (Arcos) 1:1 (1:0)

Первый гол Боруссия Д (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Arcos)

05:34 Интер М (JKey) - Манчестер Сити (hotshot) 2:2 (1:1)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (hotshot); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (hotshot)

05:46 Манчестер Сити (hotshot) - Боруссия Д (vrico) 1:2 (0:1)

Первый гол Боруссия Д (vrico); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (hotshot); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (vrico)

05:46 Атлетико М (Arcos) - Челси (Bombi1t0) 2:1 (0:0)

Первый гол Атлетико М (Arcos); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Bombi1t0) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Arcos) Да

05:58 Челси (Bombi1t0) - Манчестер Сити (hotshot) 1:2 (0:1)

Первый гол Манчестер Сити (hotshot); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (hotshot); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (hotshot) Да

05:58 Боруссия Д (vrico) - Интер М (JKey) 0:1 (0:0)

Первый гол Интер М (JKey); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (JKey) Нет

06:10 Челси (Bombi1t0) - Интер М (JKey) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (JKey) Нет

06:10 Атлетико М (Arcos) - Манчестер Сити (hotshot) 3:1 (1:1)

Первый гол Атлетико М (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Arcos); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Arcos); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Arcos) Да

06:22 Интер М (JKey) - Атлетико М (Arcos) 1:2 (0:0)

Первый гол Интер М (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Arcos) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (Arcos)

06:22 Боруссия Д (vrico) - Челси (Bombi1t0) 2:2 (1:0)

Первый гол Боруссия Д (vrico); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Челси (Bombi1t0)

06:34 Атлетико М (Arcos) - Боруссия Д (vrico) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (vrico) Нет

06:34 Манчестер Сити (hotshot) - Интер М (JKey) 2:0 (2:0)

Первый гол Манчестер Сити (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (hotshot); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (hotshot) Да

06:46 Боруссия Д (vrico) - Манчестер Сити (hotshot) 0:1 (0:1)

Первый гол Манчестер Сити (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (hotshot)

06:46 Челси (Bombi1t0) - Атлетико М (Arcos) 1:1 (1:1)

Первый гол Челси (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Bombi1t0)

06:58 Манчестер Сити (hotshot) - Челси (Bombi1t0) 1:0 (0:0)

Первый гол Манчестер Сити (hotshot); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (hotshot)

06:58 Интер М (JKey) - Боруссия Д (vrico) 2:2 (0:2)

Первый гол Боруссия Д (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (JKey); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (vrico) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут....

13:20 Манчестер Сити (Lomik) - Тоттенхэм (Rebels) 1:1 (1:1)

Первый гол Манчестер Сити (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lomik)

13:20 Ливерпуль (Nazario) - Челси (Plevis) 0:2 (0:1)

Первый гол Челси (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Plevis); Гонка до 2-х голов Челси (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Plevis) Да

13:32 Челси (Plevis) - Манчестер Сити (Lomik) 2:0 (1:0)

Первый гол Челси (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Plevis); Гонка до 2-х голов Челси (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Plevis) Да

13:32 Тоттенхэм (Rebels) - Манчестер Юн (KravaRK) 2:0 (1:0)

Первый гол Тоттенхэм (Rebels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Rebels); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Rebels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Rebels) Да

13:44 Манчестер Юн (KravaRK) - Челси (Plevis) 3:2 (1:1)

Первый гол Манчестер Юн (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (KravaRK) Да

13:44 Манчестер Сити (Lomik) - Ливерпуль (Nazario) 1:1 (0:1)

Первый гол Ливерпуль (Nazario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lomik)

13:56 Челси (Plevis) - Тоттенхэм (Rebels) 1:1 (0:1)

Первый гол Тоттенхэм (Rebels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Plevis)

13:56 Ливерпуль (Nazario) - Манчестер Юн (KravaRK) 0:1 (0:0)

Первый гол Манчестер Юн (KravaRK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Nazario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KravaRK) Нет

14:08 Тоттенхэм (Rebels) - Ливерпуль (Nazario) 1:1 (1:0)

Первый гол Тоттенхэм (Rebels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Nazario)

14:08 Манчестер Юн (KravaRK) - Манчестер Сити (Lomik) 3:0 (3:0)

Первый гол Манчестер Юн (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (KravaRK) Да

14:20 Тоттенхэм (Rebels) - Манчестер Сити (Lomik) 0:1 (0:1)

Первый гол Манчестер Сити (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lomik)

14:20 Челси (Plevis) - Ливерпуль (Nazario) 0:2 (0:2)

Первый гол Ливерпуль (Nazario); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Nazario); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Nazario) Да

14:32 Манчестер Сити (Lomik) - Челси (Plevis) 0:1 (0:1)

Первый гол Челси (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Plevis)

14:32 Манчестер Юн (KravaRK) - Тоттенхэм (Rebels) 0:2 (0:1)

Первый гол Тоттенхэм (Rebels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Rebels); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Rebels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Rebels) Да

14:44 Челси (Plevis) - Манчестер Юн (KravaRK) 5:2 (2:0)

Первый гол Челси (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Plevis); Гонка до 2-х голов Челси (Plevis); Гонка до 3-х голов Челси (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (Plevis) Да

14:44 Ливерпуль (Nazario) - Манчестер Сити (Lomik) 1:2 (1:1)

Первый гол Манчестер Сити (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Lomik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Lomik)

14:56 Манчестер Юн (KravaRK) - Ливерпуль (Nazario) 2:4 (0:2)

Первый гол Ливерпуль (Nazario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Nazario); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Nazario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Nazario) Да

14:56 Тоттенхэм (Rebels) - Челси (Plevis) 2:1 (2:1)

Первый гол Тоттенхэм (Rebels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Rebels); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Rebels); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Rebels) Да

15:08 Ливерпуль (Nazario) - Тоттенхэм (Rebels) 2:3 (1:1)

Первый гол Ливерпуль (Nazario); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Nazario); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Nazario); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Nazario); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Rebels)

15:08 Манчестер Сити (Lomik) - Манчестер Юн (KravaRK) 1:3 (0:1)

Первый гол Манчестер Юн (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KravaRK); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (KravaRK) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут....

00:52 Манчестер Сити (Arcos) - Ливерпуль (JKey) 2:0 (0:0)

Первый гол Манчестер Сити (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Arcos) Да

00:52 Тоттенхэм (Bombi1t0) - Челси (vrico) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (vrico) Нет

01:04 Челси (vrico) - Манчестер Сити (Arcos) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет

01:04 Ливерпуль (JKey) - Манчестер Юн (hotshot) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (hotshot) Нет

01:16 Манчестер Юн (hotshot) - Челси (vrico) 2:1 (2:0)

Первый гол Манчестер Юн (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Челси (vrico); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (hotshot) Да

01:16 Манчестер Сити (Arcos) - Тоттенхэм (Bombi1t0) 1:0 (0:0)

Первый гол Манчестер Сити (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Bombi1t0) Нет

01:28 Тоттенхэм (Bombi1t0) - Манчестер Юн (hotshot) 1:1 (1:0)

Первый гол Тоттенхэм (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (hotshot)

01:28 Челси (vrico) - Ливерпуль (JKey) 1:3 (1:3)

Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (JKey); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (JKey) Да

01:40 Тоттенхэм (Bombi1t0) - Ливерпуль (JKey) 2:1 (1:1)

Первый гол Тоттенхэм (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Bombi1t0)

01:40 Манчестер Сити (Arcos) - Манчестер Юн (hotshot) 1:0 (0:0)

Первый гол Манчестер Сити (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (hotshot) Нет

01:52 Ливерпуль (JKey) - Манчестер Сити (Arcos) 1:1 (1:0)

Первый гол Ливерпуль (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Arcos)

01:52 Челси (vrico) - Тоттенхэм (Bombi1t0) 1:0 (0:0)

Первый гол Челси (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Bombi1t0) Нет

02:04 Манчестер Сити (Arcos) - Челси (vrico) 0:1 (0:1)

Первый гол Челси (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (vrico)

02:04 Манчестер Юн (hotshot) - Ливерпуль (JKey) 0:1 (0:0)

Первый гол Ливерпуль (JKey); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (JKey) Нет

02:16 Челси (vrico) - Манчестер Юн (hotshot) 1:1 (1:0)

Первый гол Челси (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (hotshot)

02:16 Тоттенхэм (Bombi1t0) - Манчестер Сити (Arcos) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет

02:28 Манчестер Юн (hotshot) - Тоттенхэм (Bombi1t0) 2:1 (1:1)

Первый гол Манчестер Юн (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (hotshot); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (hotshot)

02:28 Ливерпуль (JKey) - Челси (vrico) 1:4 (0:1)

Первый гол Челси (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Челси (vrico); Гонка до 2-х голов Челси (vrico); Гонка до 3-х голов Челси (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (vrico) Да

Киберфутбол FIFA. eSports Battle. Серия А. Вечер. Матчи 8 минут.

00:08 Наполи (Foggy) - Лацио (d1pseN) 0:2 (0:2)

Первый гол Лацио (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (d1pseN); Гонка до 2-х голов Лацио (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (d1pseN) Да

00:08 Милан (nikkitta) - Интер М (DangerDim77) 1:2 (1:1)

Первый гол Интер М (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Интер М (DangerDim77)

Киберфутбол FIFA. Лига Про II. Дневной турнир. Матчи 12 минут....

09:30 Бавария (IM NOT OVER) - Бенфика (Saturn Rama) 3:0 (0:0)

Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (IM NOT OVER) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бенфика (Saturn Rama) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да

09:55 ПСЖ (RATICATE 522) - Атлетико М (EZ1D 11) 5:2 (1:0)

Первый гол ПСЖ (RATICATE 522); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RATICATE 522); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (RATICATE 522) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (RATICATE 522) Да

10:20 Бавария (IM NOT OVER) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 3:2 (1:1)

Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да

10:45 Бенфика (Saturn Rama) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:3 (0:2)

Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

11:19 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - ПСЖ (RATICATE 522) 1:3 (1:2)

Первый гол ПСЖ (RATICATE 522); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RATICATE 522); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (RATICATE 522) Да

11:40 Атлетико М (EZ1D 11) - Бавария (IM NOT OVER) 1:2 (0:2)

Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да

12:15 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Бенфика (Saturn Rama) 1:4 (0:1)

Первый гол Бенфика (Saturn Rama); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Saturn Rama); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Saturn Rama); Гонка до 2-х голов Бенфика (Saturn Rama); Гонка до 3-х голов Бенфика (Saturn Rama); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (Saturn Rama) Да; Забьет 3 гола подряд Бенфика (Saturn Rama) Да

12:25 ПСЖ (RATICATE 522) - Бавария (IM NOT OVER) 2:4 (1:1)

Первый гол ПСЖ (RATICATE 522); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER)

12:50 Бенфика (Saturn Rama) - ПСЖ (RATICATE 522) 2:3 (0:1)

Первый гол ПСЖ (RATICATE 522); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Saturn Rama); Гонка до 2-х голов Бенфика (Saturn Rama); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RATICATE 522)

13:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 4:6 (2:4)

Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да

13:45 Бавария (IM NOT OVER) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:3 (1:1)

Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER)

14:17 ПСЖ (RATICATE 522) - Бенфика (Saturn Rama) 3:0 (3:0)

Первый гол ПСЖ (RATICATE 522); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RATICATE 522); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (RATICATE 522) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (RATICATE 522) Да

14:55 Бенфика (Saturn Rama) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:2 (1:0)

Первый гол Бенфика (Saturn Rama); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (Saturn Rama); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Saturn Rama); Гонка до 2-х голов Бенфика (Saturn Rama); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (Saturn Rama) Да

15:15 Бавария (IM NOT OVER) - ПСЖ (RATICATE 522) 2:1 (1:0)

Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER)

Киберфутбол FIFA. Лига Про. Challengers. Матчи 12 минут.

00:05 Челси (3RK) - Байер 04 (Sakh) 1:1 (0:0)

Первый гол Байер 04 (Sakh); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sakh); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (3RK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Sakh) Нет

00:30 Лестер (GremlinS) - Шахтер Дн (BastaDV) 3:1 (2:1)

Первый гол Шахтер Дн (BastaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (BastaDV); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS); Гонка до 3-х голов Лестер (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GremlinS) Да

00:55 Байер 04 (Sakh) - Лестер (GremlinS) 3:2 (2:0)

Первый гол Байер 04 (Sakh); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sakh); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sakh); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Sakh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sakh) Да

01:20 Шахтер Дн (BastaDV) - Челси (3RK) 1:3 (0:2)

Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (3RK); Гонка до 2-х голов Челси (3RK); Гонка до 3-х голов Челси (3RK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (3RK) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (3RK) Да

01:45 Шахтер Дн (BastaDV) - Байер 04 (Sakh) 1:3 (0:3)

Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (BastaDV); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Sakh); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sakh) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Sakh) Да

02:10 Челси (3RK) - Лестер (GremlinS) 2:1 (2:0)

Первый гол Челси (3RK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (3RK); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Гонка до 2-х голов Челси (3RK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (3RK) Да

02:35 Лацио (Carlo) - Шахтер Дн (BastaDV) 2:1 (0:0)

Первый гол Шахтер Дн (BastaDV); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (BastaDV); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Carlo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (BastaDV) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (Carlo)

03:00 Лестер (GremlinS) - Лацио (Carlo) 3:2 (2:2)

Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS); Гонка до 3-х голов Лестер (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GremlinS) Да

03:50 Лацио (Carlo) - Челси (3RK) 1:1 (0:1)

Первый гол Челси (3RK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (3RK); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo)

04:10 Байер 04 (Sakh) - Лацио (Carlo) 0:3 (0:2)

Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Carlo); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo); Гонка до 2-х голов Лацио (Carlo); Гонка до 3-х голов Лацио (Carlo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Carlo) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Carlo) Да

04:35 Челси (3RK) - Лестер (GremlinS) 2:5 (0:3)

Кол-во удалений 1; Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS); Гонка до 3-х голов Лестер (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GremlinS) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (GremlinS) Да

05:00 Лацио (Carlo) - Байер 04 (Sakh) 3:3 (1:3)

Первый гол Байер 04 (Sakh); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sakh); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sakh); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Sakh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sakh) Да

05:30 Челси (3RK) - Лацио (Carlo) 1:1 (1:1)

Гол с 31 по 45 мин Да

05:55 Байер 04 (Sakh) - Лестер (GremlinS) 5:2 (3:1)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sakh); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sakh); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Sakh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sakh) Да

Киберхоккей NHL 20. Лига Про. Турнир Challengers.

00:05 Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 3:4 (1:0, 1:3, 1:1)

Первый гол Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

00:35 Анахайм Дакс (Topor6942) - Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td) 3:5 (2:1, 1:3, 0:1)

Первый гол Анахайм Дакс (Topor6942); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (Topor6942); Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:05 Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 2:4 (1:2, 0:1, 1:1)

Первый гол Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Первый гол (мин) 4; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:35 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td) 2:5 (1:1, 0:1, 1:3)

Первый гол Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td); Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Анахайм Дакс (Topor6942) 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)

Первый гол Анахайм Дакс (Topor6942); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (Topor6942); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:35 Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td) - Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) 5:2 (1:0, 0:2, 4:0)

Первый гол Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

03:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 8:2 (2:1, 5:1, 1:0)

Первый гол (мин) 5; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

03:35 Анахайм Дакс (Topor6942) - Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) 5:8 (1:3, 1:3, 3:2)

Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

04:05 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Анахайм Дакс (Topor6942) 2:6 (1:1, 1:3, 0:2)

Первый гол (мин) 13; Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (Topor6942); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:35 Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 4:4 (0:2, 3:1, 1:1)

Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)

Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да

05:35 Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td) - Анахайм Дакс (Topor6942) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

Первый гол Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td); Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td); Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Анахайм Дакс (Topor6942) 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (Topor6942); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

06:35 Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) - Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td) 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)

Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

15:30 Каролина Харрикейнз (pisklya) - Даллас Старз (ArtRos27) 1:4 (0:0, 1:0, 0:4)

Первый гол Каролина Харрикейнз (pisklya); Первый гол (мин) 33; Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 5:5 (2:0, 1:3, 2:2)

Первый гол Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td) - Даллас Старз (ArtRos27) 3:5 (0:1, 1:1, 2:3)

Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Каролина Харрикейнз (pisklya) 6:2 (3:0, 1:1, 2:1)

Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

17:30 Даллас Старз (ArtRos27) - Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)

Первый гол (мин) 43; Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td) 5:3 (1:0, 1:2, 3:1)

Первый гол (мин) 3; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Каролина Харрикейнз (pisklya) - Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3)

Первый гол (мин) 7; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Киберхоккей NHL 21. Лига Про.

10:00 Золин (PGM) - Пономарев (4M3) 5:7 (2:2, 0:3, 3:2)

Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 4-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Завгородний (ZAV) - Попов (SWT) 1:5 (1:1, 0:0, 0:4)

Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Золин (PGM) - Шабалин (NBF) 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 4-х шайб Шабалин (NBF); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Пономарев (4M3) - Попов (SWT) 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)

Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Шабалин (NBF) - Завгородний (ZAV) 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 4-х шайб Шабалин (NBF); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Попов (SWT) - Золин (PGM) 7:3 (0:2, 2:1, 5:0)

Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

13:00 Шабалин (NBF) - Пономарев (4M3) 1:6 (0:5, 1:1, 0:0)

Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

13:30 Завгородний (ZAV) - Золин (PGM) 5:3 (1:1, 2:2, 2:0)

Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Пономарев (4M3) - Завгородний (ZAV) 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)

Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 5; Гонка до 4-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Попов (SWT) - Шабалин (NBF) 3:5 (2:2, 0:0, 1:3)

1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

15:00 Пономарев (4M3) - Завгородний (ZAV) 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)

Первый гол Пономарев (4M3); Гонка до 2-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 4-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

15:30 Попов (SWT) - Шабалин (NBF) 5:4 (2:2, 1:2, 2:0)

Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Пономарев (4M3) - Шабалин (NBF) 8:6 (1:1, 5:1, 2:4)

Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 15; Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Завгородний (ZAV) - Попов (SWT) 3:6 (0:2, 1:2, 2:2)

Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Крикет ODI. Сборные. Женщины.

01:00 Новая Зеландия (ж) - Англия (ж) Новая Зеландия (ж)

Крикет Австралия. Национальная лига. Женщины.

02:00 Тасманиан Роар (ж) - Викториан Спирит (ж) Викториан Спирит (ж)

02:00 Саут Австралиан Скорпионс (ж) - Нью Саут Уэльс Брейкерс (ж) Нью Саут Уэльс Брейкерс (ж)

Крикет Австралия. Шеффилд Шилд.

02:30 Виктория - Новый Южный Уэльс ничья

02:30 Западная Австралия - Южная Австралия ничья

Крикет Новая Зеландия. Ford Trophy.

01:00 Нортерн Дистрикс - Сентрал Стэгс Нортерн Дистрикс

01:00 Кентербери - Окленд Эйсис Кентербери

01:00 Веллингтон Фаербердс - Отаго Вольтс Веллингтон Фаербердс

Лыжи Чемпионат мира. Командный спринт. Свободный стиль. Женщины. Оберстдорф. Побед...

15:00 Лыжи. Женщины. Спринт -

1. Швеция (ж); 2. Швейцария (ж); 3. Словения (ж); 4. Россия (ж); 5. США (ж); 6. Норвегия (ж); 7. Финляндия (ж); 8. Чехия (ж); 9. Германия (ж); 10. Франция (ж); 11. Италия (ж); 12. Канада (ж); ... 15. Польша (ж); ... 18. Украина (ж)

Лыжи Чемпионат мира. Командный спринт. Свободный стиль. Мужчины. Оберстдорф. Побед...

15:00 Финляндия - Победитель Да

Лыжи Чемпионат мира. Командный спринт. Свободный стиль. Мужчины. Оберстдорф. Побед...

15:00 Лыжи. Мужчины. Спринт -

1. Норвегия; 2. Финляндия; 3. Россия; 4. Франция; 5. Италия; 6. Швеция; 7. Канада; 8. Чехия; 9. Швейцария; 10. Польша; 11. Австрия; 12. Германия; 13. Великобритания; 14. США; 15. Эстония; ... 19. Словения

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа С.

00:20 Ованисян Р. - Авакимян Д. 3:1 (11:8, 4:11, 11:6, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

00:40 Саакян А. - Парсадаян С. 3:0 (13:11, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

02:00 Мкртчян А. - Саакян А. 1:3 (7:11, 11:8, 8:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

02:20 Багдасарян Г. - Геворгян Г. 2:3 (5:11, 3:11, 11:7, 11:8, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

02:20 Геворгян Айк - Ованисян Р. 0:3 (5:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Айк

02:40 Гарибян А. - Согомонян Г. 3:1 (10:12, 11:4, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Согомонян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гарибян А.

02:40 Мкртчян А. - Парсадаян С. 3:1 (12:14, 11:8, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

03:00 Смоян А. - Сагян А. 3:1 (11:9, 8:11, 11:2, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сагян А.

03:00 Саакян А. - Авакимян Д. 1:3 (11:6, 12:14, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

03:20 Гарибян А. - Геворгян Г. 3:1 (8:11, 11:4, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гарибян А.

03:20 Мкртчян А. - Ованисян Р. 3:0 (12:10, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

04:20 Смоян А. - Багдасарян Г. 1:3 (13:15, 11:9, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.

04:20 Саакян А. - Геворгян Айк 0:3 (5:11, 2:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Айк

04:40 Сагян А. - Согомонян Г. 3:2 (5:11, 11:6, 11:8, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Согомонян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сагян А.

04:40 Авакимян Д. - Парсадаян С. 0:3 (2:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

05:00 Смоян А. - Геворгян Г. 1:3 (5:11, 11:9, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

05:00 Саакян А. - Ованисян Р. 3:0 (11:4, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

05:20 Сагян А. - Гарибян А. 0:3 (6:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарибян А.

05:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:2 (11:8, 5:11, 11:5, 4:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

05:40 Согомонян Г. - Багдасарян Г. 3:2 (11:1, 11:5, 11:13, 7:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Согомонян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Согомонян Г.

05:40 Парсадаян С. - Геворгян Айк 1:3 (9:11, 6:11, 11:8, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Айк

06:00 Сагян А. - Геворгян Г. 0:3 (4:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:00 Авакимян Д. - Ованисян Р. 3:0 (11:5, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:20 Парсадаян С. - Саакян А. 3:0 (11:2, 14:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

06:20 Согомонян Г. - Смоян А. 1:3 (8:11, 11:8, 6:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Согомонян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

06:40 Багдасарян Г. - Гарибян А. 3:0 (11:9, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.

06:40 Геворгян Айк - Мкртчян А. 0:3 (8:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

07:00 Геворгян Г. - Согомонян Г. 3:0 (11:3, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

07:00 Ованисян Р. - Парсадаян С. 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

07:20 Сагян А. - Багдасарян Г. 3:2 (11:7, 11:7, 8:11, 5:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сагян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сагян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сагян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

07:20 Авакимян Д. - Геворгян Айк 2:3 (7:11, 6:11, 11:8, 11:4, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Айк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Айк

07:40 Смоян А. - Гарибян А. 0:3 (11:13, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гарибян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарибян А.

07:40 Саакян А. - Мкртчян А. 2:3 (11:7, 11:9, 5:11, 10:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

Настольный теннис Setka Cup. Женщины.

09:15 Крегул О. - Хилинская Ю. 3:1 (13:11, 14:12, 11:13, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крегул О.

09:45 Ковтун Н. - Пачич Я. 3:1 (6:11, 11:7, 12:10, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковтун Н.

10:45 Крегул О. - Ковтун Н. 0:3 (3:11, 2:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковтун Н.

11:15 Тищенко Д. - Пачич Я. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пачич Я.

11:45 Ковтун Н. - Хилинская Ю. 3:2 (11:7, 11:9, 8:11, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковтун Н.

12:15 Крегул О. - Пачич Я. 0:3 (10:12, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пачич Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пачич Я.

12:45 Тищенко Д. - Ковтун Н. 3:2 (15:13, 7:11, 6:11, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тищенко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тищенко Д.

13:15 Пачич Я. - Хилинская Ю. 3:2 (7:11, 11:4, 10:12, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пачич Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пачич Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пачич Я.

13:45 Тищенко Д. - Крегул О. 3:0 (15:13, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тищенко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тищенко Д.

14:15 Пачич Я. - Ковтун Н. 3:1 (16:14, 6:11, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пачич Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пачич Я.

14:45 Крегул О. - Тищенко Д. 0:3 (3:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тищенко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тищенко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тищенко Д.

Настольный теннис Setka Cup. Чехия. Мужчины.

00:19 Забой М. - Немец Ф. 3:0 (11:8, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немец Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немец Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Забой М.

00:40 Бохнак Д. - Халайла А. 3:2 (9:11, 14:12, 11:6, 7:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Халайла А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бохнак Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Халайла А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Халайла А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Халайла А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бохнак Д.

01:15 Халайла А. - Немец Ф. 3:2 (11:5, 11:3, 10:12, 9:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Халайла А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Халайла А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немец Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немец Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Халайла А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Халайла А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немец Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Халайла А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Халайла А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Халайла А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немец Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немец Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Халайла А.

01:41 Бохнак Д. - Забой М. 2:3 (11:5, 10:12, 11:8, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бохнак Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бохнак Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бохнак Д.

10:00 Фигель Я. - Калоч О. 2:3 (8:11, 11:6, 8:11, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фигель Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фигель Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Калоч О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Калоч О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фигель Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калоч О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калоч О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Калоч О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калоч О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калоч О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Калоч О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калоч О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калоч О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фигель Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Калоч О.

10:32 Холан Я. - Горецки Я. 3:0 (11:6, 11:2, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Холан Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Холан Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Холан Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Холан Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Холан Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Холан Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Холан Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Холан Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Холан Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Холан Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Холан Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Холан Я.

11:00 Фигель Я. - Горецки Я. 3:0 (11:3, 11:2, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фигель Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горецки Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фигель Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горецки Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горецки Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фигель Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горецки Я.

11:30 Холан Я. - Калоч О. 3:1 (11:8, 11:13, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Холан Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калоч О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Холан Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Холан Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Холан Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калоч О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Холан Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Холан Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Холан Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калоч О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Холан Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Холан Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Холан Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Холан Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Холан Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Холан Я.

12:01 Фигель Я. - Холан Я. 3:1 (9:11, 11:8, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фигель Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фигель Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фигель Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Холан Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Холан Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фигель Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фигель Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фигель Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фигель Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фигель Я.

12:30 Горецки Я. - Калоч О. 1:3 (11:8, 6:11, 5:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горецки Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калоч О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горецки Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Калоч О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горецки Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калоч О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калоч О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калоч О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горецки Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калоч О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калоч О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калоч О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горецки Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калоч О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калоч О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калоч О.

13:20 Калоч О. - Горецки Я. 3:1 (11:9, 11:1, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калоч О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калоч О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Калоч О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горецки Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калоч О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калоч О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горецки Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горецки Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калоч О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калоч О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горецки Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калоч О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калоч О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калоч О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горецки Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калоч О.

13:50 Фигель Я. - Холан Я. 3:2 (11:8, 7:11, 11:9, 9:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фигель Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Холан Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фигель Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фигель Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фигель Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фигель Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Холан Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фигель Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Холан Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Холан Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фигель Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фигель Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фигель Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Холан Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Холан Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Холан Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фигель Я.

14:17 Волек Ж. - Забой М. 0:3 (6:11, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волек Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волек Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Забой М.

14:40 Крамес Я .Мл. - Воржишек Т. 1:3 (12:10, 11:13, 8:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воржишек Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воржишек Т.

15:07 Волек Ж. - Воржишек Т. 0:3 (9:11, 10:12, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волек Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воржишек Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воржишек Т.

15:30 Крамес Я .Мл. - Забой М. 3:1 (7:11, 13:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крамес Я .Мл.

16:00 Волек Ж. - Крамес Я .Мл. 0:3 (7:11, 11:13, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волек Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волек Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.

16:30 Воржишек Т. - Забой М. 3:1 (11:6, 11:5, 3:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воржишек Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воржишек Т.

17:10 Забой М. - Волек Ж. 3:1 (11:7, 7:11, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волек Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волек Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Забой М.

17:40 Крамес Я .Мл. - Воржишек Т. 1:3 (2:11, 5:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воржишек Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воржишек Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крамес Я .Мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воржишек Т.

18:00 Пруса Д. - Гроссу А. 3:1 (7:11, 11:8, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гроссу А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гроссу А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гроссу А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гроссу А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гроссу А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гроссу А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гроссу А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.

18:30 Стах М. - Стусек М.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стах М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стах М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стах М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стах М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стах М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стах М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стах М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стах М.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

09:40 Димитренко А. - Кондратенко Виктория 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 7 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 9 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко Виктория

10:15 Куртенко Алина - Димитренко А. 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Димитренко А.

10:50 Гуд В. - Кондратенко Виктория 3:1 (11:6, 11:6, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуд В.

11:25 Гуд В. - Димитренко А. 1:3 (9:11, 7:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Димитренко А.

12:00 Куртенко Алина - Кондратенко Виктория 0:3 (14:16, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко Виктория

12:35 Гуд В. - Куртенко Алина 3:0 (11:6, 11:4, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуд В.

13:10 Кондратенко Виктория - Димитренко А. 1:3 (11:6, 9:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 7 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 9 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Димитренко А.

13:45 Куртенко Алина - Кондратенко Виктория 3:1 (11:6, 9:11, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко Виктория; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Алина

14:20 Гуд В. - Димитренко А. 3:0 (11:8, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуд В.

14:55 Гуд В. - Кондратенко Виктория 3:1 (11:7, 11:13, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуд В.

16:45 Куртенко Алина - Димитренко А. 1:3 (9:11, 5:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Димитренко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Димитренко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Димитренко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Димитренко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Димитренко А.

17:05 Гуд В. - Куртенко Алина 3:2 (16:14, 5:11, 4:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гуд В.

Настольный теннис Лига Про. Мужчины. Лига Чехии.

00:30 Саломон Д. - Биттнер М. 3:2 (7:11, 11:13, 11:8, 12:10, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биттнер М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Биттнер М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Биттнер М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Биттнер М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биттнер М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саломон Д.

01:00 Биттнер М. - Мечл Й. 2:3 (11:9, 12:14, 12:10, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Биттнер М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Биттнер М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биттнер М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биттнер М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Биттнер М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Биттнер М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мечл Й.

01:34 Гавлик Я. - Саломон Д. 3:0 (11:8, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлик Я.

10:00 Канера Я. - Кутифел Ж. 3:2 (7:11, 14:12, 11:9, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Канера Я.

10:30 Мареш Э. - Гук М. 3:1 (11:9, 8:11, 11:3, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.

11:00 Кутифел Ж. - Мареш Э. 2:3 (11:9, 11:7, 10:12, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мареш Э.

11:30 Гук М. - Канера Я. 3:1 (8:11, 13:11, 11:4, 11:2)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гук М.

12:00 Канера Я. - Мареш Э. 1:3 (5:11, 6:11, 11:8, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Канера Я.

12:30 Кутифел Ж. - Гук М. 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутифел Ж.

13:00 Канера Я. - Кутифел Ж. 3:1 (11:8, 9:11, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Канера Я.

13:30 Мареш Э. - Гук М. 3:1 (11:8, 11:2, 1:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.

14:00 Пуча П. - Касинский З. 1:3 (4:11, 8:11, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касинский З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуча П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуча П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касинский З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касинский З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касинский З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуча П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуча П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуча П.

14:30 Андрле Т. - Половка Р. 3:2 (11:7, 3:11, 6:11, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Половка Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрле Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрле Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрле Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрле Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Половка Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрле Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрле Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрле Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Половка Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрле Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрле Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрле Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Половка Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрле Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрле Т.

15:00 Касинский З. - Андрле Т. 2:3 (9:11, 12:10, 9:11, 11:3, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрле Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрле Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрле Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касинский З.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрле Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрле Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касинский З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касинский З.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касинский З.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрле Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрле Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрле Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрле Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрле Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрле Т.

15:30 Половка Р. - Пуча П. 2:3 (11:7, 11:7, 3:11, 3:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Половка Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуча П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуча П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуча П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Половка Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуча П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуча П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуча П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Половка Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуча П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуча П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуча П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Половка Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуча П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуча П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуча П.

16:00 Пуча П. - Андрле Т. 3:0 (11:9, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрле Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуча П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуча П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрле Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуча П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуча П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрле Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуча П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуча П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуча П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуча П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуча П.

16:30 Касинский З. - Половка Р. 3:1 (12:14, 11:8, 11:6, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касинский З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Половка Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Половка Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касинский З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касинский З.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Половка Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Половка Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Половка Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Половка Р.

17:00 Андрле Т. - Половка Р. 3:2 (11:6, 8:11, 11:4, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрле Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрле Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Половка Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Половка Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрле Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрле Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрле Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Половка Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрле Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрле Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрле Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Половка Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрле Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Половка Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрле Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрле Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Половка Р.

17:33 Касинский З. - Пуча П. 3:2 (3:11, 11:8, 14:12, 12:14, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касинский З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касинский З.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касинский З.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касинский З.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуча П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуча П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касинский З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуча П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касинский З.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуча П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касинский З.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуча П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касинский З.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Касинский З.

18:00 Силган П. - Медек Й.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силган П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Силган П.

18:30 Борувка Л. - Борувка Я. отмена (матч не состоялся)

19:00 Медек Й. - Борувка Л. отмена (матч не состоялся)

22:30 Росе Р. - Ямрих Р. отмена (матч не состоялся)

23:59 Регнер Михал - Росе Р. отмена (матч не состоялся)

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

16:00 Степанова Е. - Мелкуева В. 1:3 (8:11, 11:8, 5:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.

16:25 Пуйто Д. - Ковалевич А. 1:3 (11:7, 8:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалевич А.

16:50 Мелкуева В. - Шевцова Е. 0:3 (4:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.

17:15 Степанова Е. - Пуйто Д. 3:1 (12:10, 11:2, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанова Е.

17:40 Шевцова Е. - Ковалевич А. 3:1 (11:5, 8:11, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова Е.

18:05 Мелкуева В. - Пуйто Д. 1:3 (8:11, 11:9, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуйто Д.

18:26 Ковалевич А. - Степанова Е.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалевич А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалевич А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:15 Минков М. - Сидорин В. 3:2 (6:11, 11:4, 6:11, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минков М.

00:45 Илюхин Е. - Антипин А. 3:1 (13:11, 5:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антипин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антипин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антипин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антипин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антипин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

01:15 Евлахин Д. - Минков М. 3:2 (13:11, 5:11, 10:12, 15:13, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евлахин Д.

01:45 Антипин А. - Сидорин В. 1:3 (6:11, 10:12, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антипин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антипин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антипин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антипин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антипин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антипин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидорин В.

02:15 Илюхин Е. - Минков М. 2:3 (5:11, 14:12, 7:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минков М.

02:45 Сидорин В. - Евлахин Д. 2:3 (11:3, 9:11, 11:4, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евлахин Д.

03:15 Минков М. - Антипин А. 3:1 (11:8, 11:5, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антипин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антипин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антипин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.

03:45 Сидорин В. - Илюхин Е. 3:0 (11:9, 11:6, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

04:15 Антипин А. - Евлахин Д. 0:3 (6:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антипин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антипин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлахин Д.

04:45 Сидорин В. - Илюхин Е. 3:0 (11:7, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорин В.

05:15 Минков М. - Евлахин Д. 0:3 (10:12, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлахин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлахин Д.

07:45 Донценко А. - Синьковский В. 2:3 (7:11, 11:9, 11:9, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Синьковский В.

08:16 Пандур И. - Харлакин О. 1:3 (6:11, 13:11, 11:13, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харлакин О.

08:57 Синьковский В. - Пандур И. 0:3 (4:11, 11:13, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.

09:23 Харлакин О. - Донценко А. 3:0 (11:9, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харлакин О.

09:47 Донценко А. - Пандур И. 0:3 (7:11, 2:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Донценко А.

10:15 Синьковский В. - Харлакин О. 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.

10:45 Синьковский В. - Донценко А. 3:1 (13:15, 13:11, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.

11:15 Пандур И. - Харлакин О. 2:3 (3:11, 4:11, 11:4, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харлакин О.

11:45 Глазун Е. - Праведнов А. 3:1 (11:7, 14:12, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

12:18 Третьяков А. - Корнеев Д. 3:2 (6:11, 6:11, 11:4, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Третьяков А.

12:45 Праведнов А. - Третьяков А. 3:0 (11:4, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.

13:15 Корнеев Д. - Глазун Е. 3:2 (10:12, 9:11, 11:8, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корнеев Д.

13:45 Глазун Е. - Третьяков А. 2:3 (11:13, 11:5, 7:11, 18:16, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Глазун Е.

14:20 Праведнов А. - Корнеев Д. 3:1 (11:9, 10:12, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

14:45 Глазун Е. - Корнеев Д. 3:2 (13:11, 11:6, 9:11, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Глазун Е.

15:21 Праведнов А. - Третьяков А. 1:3 (9:11, 5:11, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Третьяков А.

15:45 Трушкин А. - Паневин С. 1:3 (4:11, 7:11, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паневин С.

16:24 Арутюнян Артем - Носов К. 3:0 (11:8, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем

16:50 Паневин С. - Арутюнян Артем 1:3 (11:9, 8:11, 11:13, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Артем

17:21 Носов К. - Трушкин А. 3:0 (11:3, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Носов К.

17:45 Трушкин А. - Арутюнян Артем 3:1 (5:11, 11:6, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.

18:15 Паневин С. - Носов К. 3:0 (12:10, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Носов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Носов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Носов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паневин С.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:00 Саянов Д. - Путиловский В. 3:2 (11:9, 11:9, 7:11, 2:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саянов Д.

00:31 Журба Н. - Семешин П. 2:3 (12:14, 11:9, 8:11, 11:5, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

01:00 Корнеев Д. - Саянов Д. 0:3 (7:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.

01:30 Семешин П. - Путиловский В. 3:0 (12:10, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.

02:00 Журба Н. - Саянов Д. 3:2 (11:2, 11:5, 9:11, 9:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

02:30 Путиловский В. - Корнеев Д. 3:1 (11:9, 5:11, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.

03:00 Саянов Д. - Семешин П. 1:3 (6:11, 9:11, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семешин П.

03:30 Путиловский В. - Журба Н. 0:3 (5:11, 3:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

04:00 Семешин П. - Корнеев Д. 0:3 (8:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.

04:30 Саянов Д. - Корнеев Д. 1:3 (2:11, 7:11, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.

05:00 Журба Н. - Семешин П. 3:1 (6:11, 11:1, 14:12, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

07:30 Кононенко А. - Селькин В. 3:1 (11:5, 5:11, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кононенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кононенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кононенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кононенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кононенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кононенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кононенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кононенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кононенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кононенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кононенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кононенко А.

08:00 Мережко А. - Богомолов А. 0:3 (9:11, 7:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мережко А.

08:30 Селькин В. - Мережко А. 3:2 (6:11, 8:11, 11:7, 11:9, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мережко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Селькин В.

09:00 Богомолов А. - Кононенко А. 3:0 (11:3, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кононенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богомолов А.

09:30 Кононенко А. - Мережко А. 1:3 (11:6, 4:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кононенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кононенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кононенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кононенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кононенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мережко А.

10:00 Селькин В. - Богомолов А. 3:2 (12:10, 8:11, 11:7, 12:14, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Селькин В.

10:37 Мережко А. - Кононенко А. 3:2 (13:11, 8:11, 11:2, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кононенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кононенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кононенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кононенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кононенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кононенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кононенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кононенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кононенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кононенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кононенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мережко А.

11:11 Богомолов А. - Селькин В. 0:3 (4:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.

11:35 Максаков С. - Фролов А.Г. 0:3 (10:12, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.

12:00 Лбов Ю. - Чахур В. 0:3 (8:11, 1:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чахур В.

12:30 Фролов А.Г. - Лбов Ю. 3:0 (11:0, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

13:00 Чахур В. - Максаков С. 0:3 (7:11, 6:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.

13:30 Максаков С. - Лбов Ю. 3:2 (11:7, 4:11, 11:9, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максаков С.

14:00 Фролов А.Г. - Чахур В. 0:3 (7:11, 5:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чахур В.

14:30 Максаков С. - Лбов Ю. 3:1 (11:4, 11:4, 4:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лбов Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максаков С.

15:00 Чахур В. - Фролов А.Г. 0:3 (10:12, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

15:30 Гусев М. - Кольмин А. 3:0 (11:5, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.

16:00 Ким Сен Ир - Забродин А. 1:3 (12:10, 11:13, 3:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забродин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Забродин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забродин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Забродин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Забродин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Забродин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Забродин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Забродин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Забродин А.

16:36 Кольмин А. - Ким Сен Ир 0:3 (13:15, 4:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Сен Ир

17:03 Забродин А. - Гусев М. 1:3 (3:11, 9:11, 11:4, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Забродин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Забродин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Забродин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Забродин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев М.

17:30 Гусев М. - Ким Сен Ир 1:3 (4:11, 7:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Сен Ир

18:00 Кольмин А. - Забродин А.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забродин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Забродин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Забродин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забродин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Забродин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Забродин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Забродин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Забродин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кольмин А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:17 Кириленко А. - Сафонов В. 3:2 (9:11, 11:2, 9:11, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кириленко А.

00:46 Петроченко Д. - Калашников Е. 3:0 (11:8, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.

01:15 Маршалов В. - Кириленко А. 1:3 (4:11, 11:9, 12:14, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кириленко А.

01:45 Калашников Е. - Сафонов В. 3:1 (11:9, 11:5, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калашников Е.

02:15 Петроченко Д. - Кириленко А. 3:2 (9:11, 13:15, 11:4, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

02:49 Сафонов В. - Маршалов В. 1:3 (11:7, 8:11, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.

03:15 Кириленко А. - Калашников Е. 3:2 (3:11, 11:9, 16:14, 9:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кириленко А.

03:49 Сафонов В. - Петроченко Д. 0:3 (7:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.

04:15 Калашников Е. - Маршалов В. 1:3 (9:11, 10:12, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.

04:45 Маршалов В. - Калашников Е. 3:0 (11:8, 12:10, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калашников Е.

05:15 Петроченко Д. - Кириленко А. 3:1 (11:7, 7:11, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.

07:45 Никифоров О. - Хомутов С. 1:3 (3:11, 5:11, 11:6, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

08:15 Арутюнян Артем - Клавденков А. 2:3 (12:10, 16:18, 11:5, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

08:50 Хомутов С. - Арутюнян Артем 3:0 (12:10, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

09:15 Клавденков А. - Никифоров О. 0:3 (7:11, 4:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

09:45 Никифоров О. - Арутюнян Артем 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

10:15 Хомутов С. - Клавденков А. 3:1 (14:12, 10:12, 11:5, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

10:49 Клавденков А. - Арутюнян Артем 3:1 (11:7, 10:12, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

11:15 Хомутов С. - Никифоров О. 0:3 (9:11, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

11:45 Слащилин А. - Сухарьков О. 3:1 (9:11, 11:6, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

12:15 Буянин И. - Бажинов Я. 2:3 (10:12, 11:7, 6:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бажинов Я.

12:51 Сухарьков О. - Буянин И. 1:3 (11:8, 7:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буянин И.

13:22 Бажинов Я. - Слащилин А. 0:3 (10:12, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.

13:45 Слащилин А. - Буянин И. 2:3 (8:11, 11:2, 9:11, 11:5, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буянин И.

14:22 Сухарьков О. - Бажинов Я. 3:1 (11:6, 11:8, 9:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.

14:48 Сухарьков О. - Бажинов Я. 1:3 (11:4, 9:11, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бажинов Я.

15:22 Слащилин А. - Буянин И. 3:0 (11:4, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.

15:45 Каплан С. - Йинг Д. 3:2 (11:9, 11:9, 9:11, 7:11, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каплан С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каплан С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каплан С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йинг Д.

16:25 Ширшов А. - Петров В. 2:3 (11:13, 12:10, 9:11, 11:7, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров В.

17:13 Йинг Д. - Ширшов А. 3:2 (6:11, 12:10, 11:9, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йинг Д.

18:14 Петров В. - Каплан С.

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каплан С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каплан С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Каплан С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каплан С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каплан С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Каплан С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каплан С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каплан С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каплан С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.

Пляжный волейбол Brasilia Open. Мужчины.

17:00 Винисиус/Витор Фелипе - Маия/Винисиус 0:2 (18:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Винисиус/Витор Фелипе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маия/Винисиус; Гонка до 10 очков (1-я партия) Винисиус/Витор Фелипе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Винисиус/Витор Фелипе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маия/Винисиус; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маия/Винисиус

17:56 Адриелсон/Ренато - Гуто/Артур

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуто/Артур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриелсон/Ренато; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гуто/Артур; Гонка до 10 очков (2-я партия) Адриелсон/Ренато; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гуто/Артур; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адриелсон/Ренато

Пляжный волейбол Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 2:0 (21:13, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

09:00 Буревестник (ж) - Гринландия (ж) 2:1 (20:22, 21:18, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гринландия (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 2:0 (21:19, 24:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гринландия (ж) 2:0 (21:18, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гринландия (ж) 1:2 (19:21, 21:19, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гринландия (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 2:1 (21:19, 17:21, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 2:0 (21:17, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 2:0 (21:14, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 1:2 (21:19, 17:21, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Первомай (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 2:0 (21:18, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 2:1 (21:15, 12:21, 15:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

Пляжный футбол Аргентина. Суперлига.

15:30 Акассусо - Уракан 6:2 (3:0, 2:1, 1:1)

Регби Англия. Премьер-Лига.

16:00 Нортгэмптон Сейнтс - Бат 22:23 (19:10)

Регби Кубок Шести Наций. Мужчины.

18:00 Франция - Шотландия отмена (матч перенесен)

Регби Япония. Top League.

06:00 Ямаха Юбило - Рико Блек Ремс 22:23 (3:16)

07:00 НТТ Шайнинг Аркс - Тойота Верблиц 29:47 (8:25)

08:00 Кобе Стил - Канон Иглз 73:10 (28:3)

Смешанные боевые искусства UFC.

02:00 Алонсо Менифилд - Уильям Найт отмена (бой не состоялся)

02:00 Максим Гришин - Дастин Джейкоби Дастин Джейкоби

Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение); Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

02:00 Рэнди Браун - Алекс Оливейра отмена (бой не состоялся)

02:41 Ронни Лоуренс - Винсент Качеро Ронни Лоуренс

Тотал раундов 3; Победа в раунде 3; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

02:45 Алекс Оливейра - Рамазан Курамагомедов отмена (бой не состоялся)

03:37 Александер Эрнандес - Тьяго Мойзес Тьяго Мойзес

Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение); Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

04:08 Алекс Каcерес - Кевин Крум Алекс Каcерес

Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение); Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

04:50 Педро Муньос - Джимми Ривера Педро Муньос

Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение); Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

05:55 Никита Крылов - Магомед Анкалаев Магомед Анкалаев

Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение); Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

06:27 Жаирзиньо Розенстрёйк - Сирил Гейн Сирил Гейн

Тотал раундов 5; Метод победы По очкам (единогласное решение); Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

Смешанные боевые искусства UFC. Бой вечера.

02:00 Муньос-Ривера - Победитель Да

Смешанные боевые искусства UFC. Выступление вечера.

02:00 Ронни Лоуренс - Победитель Да

Смешанные боевые искусства UFC. Женщины.

02:00 Марион Рено - Мэйси Чиассон отмена (бой перенесен)

03:09 Сабина Мазо - Алексис Дэвис Алексис Дэвис

Тотал раундов 3; Метод победы По очкам (единогласное решение); Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

04:40 Анджела Хилл - Эшли Йодер отмена (бой не состоялся)

05:19 Монтана Де Ла Роса - Майра Буэно Силва ничья

Тотал раундов 3; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

Смешанные боевые искусства UFC. Специальные ставки (при изменении кол-ва боев - возврат)....

02:00 Бои, закончившиеся по окончанию всех раундов - отмена

Смешанные боевые искусства UFC. Статистика значимых ударов.

06:27 Жаирзиньо Розенстрёйк (значимые удары) - Сирил Гейн (значимые удары) 42:102

Смешанные боевые искусства UFC. Статистика тейкдаунов.

04:00 Анджела Хилл (тейкдауны) - Эшли Йодер (тейкдауны) отмена

04:50 Педро Муньос (тейкдауны) - Джимми Ривера (тейкдауны) 0:1

05:19 Монтана Де Ла Роса (тейкдауны) - Майра Буэно Силва (тейкдауны) 3:0

05:55 Никита Крылов (тейкдауны) - Магомед Анкалаев (тейкдауны) 1:3

06:27 Жаирзиньо Розенстрёйк (тейкдауны) - Сирил Гейн (тейкдауны) 0:2

Снукер Players Championship. Англия. Финал. Матчи из 19-ти партий....

16:00 О'Салливан Р. - Хиггинс Дж.

Гонка до 3 партий Хиггинс Дж.; Гонка до 4 партий Хиггинс Дж.; Гонка до 5 партий Хиггинс Дж.; Лидер после первых 4-х партий Хиггинс Дж.; Счет после первых 4-х партий 0:4; 1-я партия 18:64; 2-я партия 0:103; 3-я партия 21:69; 4-я партия 0:142; 5-я партия 0:138; 6-я партия 87:26; 1-я партия Хиггинс Дж.; 1-я партия О'Салливан Р.; 3-я партия голубой; 6-я партия коричневый; 6-я партия Да; 1-я партия Нет; 3-я партия Нет; 4-я партия Да; 6-я партия Нет; 1-я партия 0-49; 3-я партия 50-99; 5-я партия 120-146

Теннис ATP 250. Буэнос-Айрес. Аргентина. Clay. Квалификация....

01:20 Оливо Р. - Киккер Н. 0:2 (5:7, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киккер Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киккер Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киккер Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киккер Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киккер Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киккер Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киккер Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киккер Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

01:50 Ковалик Й. - Гомес Эм. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ковалик Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ковалик Й.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

17:05 Велотти А. - Сакамото П.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Велотти А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Велотти А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сакамото П.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

17:05 Серундоло Ф. - Клезар Г.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Серундоло Ф.; Брейков в матче 4

Теннис ATP 250. Кордоба. Аргентина. Clay (двойные ошибки)....

01:05 Кориа Ф. (дв. ошибки) - Серундоло Х.М. (дв. ошибки) 2:2 (1:1, 0:0, 1:1)

03:35 Рамос-Винолас А. (дв. ошибки) - Багнис Ф. (дв. ошибки) 3:4 (2:2, 0:1, 1:1)

Теннис ATP 250. Кордоба. Аргентина. Clay (эйсы).

01:05 Кориа Ф. (эйсы) - Серундоло Х.М. (эйсы) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)

03:35 Рамос-Винолас А. (эйсы) - Багнис Ф. (эйсы) 2:4 (0:3, 2:0, 0:1)

Теннис ATP 250. Кордоба. Аргентина. Clay.

01:05 Кориа Ф. - Серундоло Х.М. 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Кориа Ф. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Серундоло Х.М.; Сетболов в 1-м сете 4; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:4

03:35 Рамос-Винолас А. - Багнис Ф. 2:1 (7:5, 5:7, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рамос-Винолас А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Рамос-Винолас А.; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис ATP 250. Монпелье. Франция. Indoor Hard. Финал.

17:05 Баутиста Агут Р. - Гоффин Д.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис ATP 250. Монпелье. Франция. Пары. Indoor Hard. Финал.

13:36 Континен Х./Роже-Васслен Э. - Эрлих Дж./Василевский А. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Континен Х./Роже-Васслен Э.; Брейков в матче 3

Теннис ATP 250. Сингапур. Hard (двойные ошибки).

11:05 Бублик А. (дв. ошибки) - Попырин Ал. (дв. ошибки) 5:1 (0:1, 1:0, 4:0)

Дв. ошибки Бублик А. (дв. ошибки) 5; Дв. ошибки Попырин Ал. (дв. ошибки) 1

Теннис ATP 250. Сингапур. Hard (эйсы).

11:05 Бублик А. (эйсы) - Попырин Ал. (эйсы) 5:11 (1:3, 3:4, 1:4)

Эйсы Бублик А. (эйсы) 5; Эйсы Попырин Ал. (эйсы) 11

Теннис ATP 250. Сингапур. Hard. Финал.

11:05 Бублик А. - Попырин Ал. 1:2 (6:4, 0:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Попырин Ал. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Попырин Ал.; Брейков в матче 6

Теннис ATP 250. Сингапур. Пары. Hard. Финал.

08:05 Жиль С./Влиген Й. - Эбден М./Смит Дж.-П. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис ATP 500. Роттердам. Нидерланды. Indoor Hard. Квалификация...

13:05 Фучович М. - Эрбер П.-Ю. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фучович М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фучович М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фучович М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фучович М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фучович М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фучович М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фучович М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

13:05 Джирон M. - Гомбош Н. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джирон M.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джирон M.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джирон M.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джирон M.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джирон M.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джирон M.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джирон M.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джирон M.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джирон M.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джирон M.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джирон M.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джирон M.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джирон M.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джирон M.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

14:45 Норри К. - Сеппи А. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Норри К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Норри К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Норри К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Норри К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Норри К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Норри К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Норри К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Норри К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Норри К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Норри К.; Брейков в матче 3

14:55 Шарди Ж. - Оан А. 2:1 (6:4, 5:7, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оан А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оан А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оан А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оан А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оан А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оан А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оан А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оан А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шарди Ж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис ATP 500. Роттердам. Нидерланды. Пары. Indoor Hard. Квалификация....

16:15 Арендс С./Пел Д. - Шаран Д./Зеленай И. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шаран Д./Зеленай И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шаран Д./Зеленай И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шаран Д./Зеленай И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арендс С./Пел Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арендс С./Пел Д.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис ATP Challenger. Гран-Канария-1. Испания. Clay. Финал.

16:11 Диес С. - Куако Э.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Диес С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Диес С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Диес С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Диес С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куако Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Диес С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Диес С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис ATP Challenger. Гран-Канария-2. Испания. Clay. Квалификация....

16:07 Эрат С. - Эччеверия Дж. 2:0 (6:0, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эрат С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрат С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрат С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрат С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эрат С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрат С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрат С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эрат С.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:2

16:09 Эстеве Лобато Э. - Хелиоваара Х. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хелиоваара Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хелиоваара Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хелиоваара Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хелиоваара Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хелиоваара Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эстеве Лобато Э.; Брейков в матче 3

17:55 Толедо Баге П. - Бортолотти М.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Толедо Баге П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Толедо Баге П.; Брейков в матче 2

18:05 Нава Эм. - Рока Баталья О.

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рока Баталья О.; Брейков в матче 1

Теннис ATP Challenger. Нур-Султан-1. Казахстан. Indoor Hard (двойные ошибки)....

16:05 Макдональд М. (дв. ошибки) - Родионов Ю. (дв. ошибки) 2:2 (2:0, 0:2)

Теннис ATP Challenger. Нур-Султан-1. Казахстан. Indoor Hard (эйсы)....

16:05 Макдональд М. (эйсы) - Родионов Ю. (эйсы) 7:0 (1:0, 6:0)

Теннис ATP Challenger. Нур-Султан-1. Казахстан. Indoor Hard. Финал....

16:05 Макдональд М. - Родионов Ю. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Макдональд М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Макдональд М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макдональд М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Макдональд М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макдональд М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Макдональд М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Макдональд М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Макдональд М.; Гонка до 1