Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Swedish Open. Женщины.

11:38 Якобсен Дж.Д. - Пиллаи Ашвати 2:0 (21:10, 21:10)

11:42 Саар Геттер - Бюгум Анна 2:0 (21:14, 21:8)

12:05 Ойо Йалле - Ма Луиза 2:0 (21:16, 21:18)

12:15 Швабикова Тереза - Гундзи Рико 1:2 (9:21, 21:15, 11:21)

12:20 Бергстейн Ибен - Юэ Ян Жаслин Хой 0:2 (13:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бергстейн Ибен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юэ Ян Жаслин Хой; Гонка до 10 очков (1-я партия) Юэ Ян Жаслин Хой; Гонка до 10 очков (2-я партия) Юэ Ян Жаслин Хой; Гонка до 15 очков (1-я партия) Юэ Ян Жаслин Хой; Гонка до 15 очков (2-я партия) Юэ Ян Жаслин Хой

12:25 Штадельман Дженджира - Мицова Мария 0:2 (19:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Штадельман Дженджира; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штадельман Дженджира; Гонка до 10 очков (1-я партия) Штадельман Дженджира; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мицова Мария; Гонка до 15 очков (1-я партия) Штадельман Дженджира; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мицова Мария

12:45 Куль Ребека - Пан Кристал 0:2 (18:21, 12:21)

12:55 Оиэ Натсуки - Урелл Эдит 2:0 (21:8, 21:14)

12:55 Батоман Мария - Джоши Праши 2:0 (21:14, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Джоши Праши; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джоши Праши; Гонка до 10 очков (1-я партия) Батоман Мария; Гонка до 10 очков (2-я партия) Батоман Мария; Гонка до 15 очков (1-я партия) Батоман Мария; Гонка до 15 очков (2-я партия) Батоман Мария

12:56 Перминова Наталья - Хусхер Руус А.-С. 2:0 (21:10, 21:12)

13:05 Андерсен И.A. - Шароши Лаура 2:1 (19:21, 21:15, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шароши Лаура; Гонка до 10 очков (2-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шароши Лаура; Гонка до 15 очков (2-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Андерсен И.A.

13:26 Ильинская Марина - Нидаира Нацуки 0:2 (13:21, 15:21)

13:32 Висхарт С.Ф. - Хаяси Мото 0:2 (8:21, 5:21)

13:40 Дабчинская Виктория - Гайтан Арамара 1:2 (21:16, 19:21, 7:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дабчинская Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дабчинская Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайтан Арамара; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дабчинская Виктория; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гайтан Арамара; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гайтан Арамара; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дабчинская Виктория; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гайтан Арамара; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гайтан Арамара

14:05 Бойл Сара - Шульц Амалие 0:2 (14:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Шульц Амалие; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шульц Амалие; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шульц Амалие; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шульц Амалие; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шульц Амалие

18:50 Батоман Мария - Пан Кристал 0:2 (17:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Пан Кристал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пан Кристал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пан Кристал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пан Кристал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пан Кристал

19:38 Саар Геттер - Тан Эми 0:2 (20:22, 16:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тан Эми; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тан Эми; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тан Эми; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тан Эми

19:38 Юэ Ян Жаслин Хой - Гундзи Рико 1:2 (21:18, 16:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 10 очков (1-я партия) Юэ Ян Жаслин Хой; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 10 очков (3-я партия) Юэ Ян Жаслин Хой; Гонка до 15 очков (1-я партия) Юэ Ян Жаслин Хой; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гундзи Рико; Гонка до 15 очков (3-я партия) Юэ Ян Жаслин Хой

19:45 Андерсен И.A. - Нидаира Нацуки 0:2 (21:23, 9:21)

20:39 Хаяси Мото - Мицова Мария 2:0 (21:8, 21:15)

21:10 Гайтан Арамара - Шульц Амалие 0:2 (7:21, 15:21)

21:23 Перминова Наталья - Ойо Йалле 2:0 (21:19, 21:14)

22:03 Якобсен Дж.Д. - Оиэ Натсуки 1:2 (21:18, 16:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Якобсен Дж.Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оиэ Натсуки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якобсен Дж.Д.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Якобсен Дж.Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Оиэ Натсуки; Гонка до 10 очков (3-я партия) Оиэ Натсуки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Якобсен Дж.Д.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Оиэ Натсуки; Гонка до 15 очков (3-я партия) Оиэ Натсуки

Бадминтон Swedish Open. Женщины. Пары.

15:18 Боярун А./Яковлева А. - Мюллер А./Штадельманн Дж. 2:0 (21:16, 21:17)

15:37 Графсунд И./Хультман Т. - Арнадоттир С./Йоханнсдоттир М. 2:0 (21:14, 21:16)

15:52 Бауэр Ш./Муанар Ж. - Паредес К./Стеффенсен М.Л. 0:2 (22:24, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паредес К./Стеффенсен М.Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бауэр Ш./Муанар Ж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бауэр Ш./Муанар Ж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Паредес К./Стеффенсен М.Л.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паредес К./Стеффенсен М.Л.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бауэр Ш./Муанар Ж.

15:53 Мельгор Эмили/Висхарт С.Ф. - Йоханссон К./Ванг С. 0:2 (19:21, 12:21)

16:12 Боргстедт Э./Пирзаманбайн Б. - Крамер Л./Топп С.Л. 0:2 (15:21, 16:21)

16:25 Лин Чих-Чун/Ву Менг Чен - Кристенсен Мари/Йоргенсен С.Ф. 2:0 (21:9, 21:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Лин Чих-Чун/Ву Менг Чен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лин Чих-Чун/Ву Менг Чен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лин Чих-Чун/Ву Менг Чен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лин Чих-Чун/Ву Менг Чен

16:45 Буш Кр./Шульц А. - Усле Л./Лопес П. 2:0 (21:12, 21:12)

22:00 Крамер Л./Топп С.Л. - Эрьо Вим./Ламберт М. 0:2 (15:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.

22:16 Карльссон Э./Магнуссон Й. - Йоханссон К./Ванг С. 2:0 (21:12, 21:14)

22:22 Боярун А./Яковлева А. - Лунд Ф./Шульц С. 2:1 (12:21, 21:16, 21:19)

22:31 Финне-Ипсен Ю./Сурров М. - Ильинская М./Жарка Е. 2:0 (21:13, 21:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Финне-Ипсен Ю./Сурров М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Финне-Ипсен Ю./Сурров М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Финне-Ипсен Ю./Сурров М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Финне-Ипсен Ю./Сурров М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Финне-Ипсен Ю./Сурров М.

22:40 Лин Чих-Чун/Ву Менг Чен - Мийяура Р./Одзаки С. 0:2 (10:21, 11:21)

22:46 Антонисен Н./Граверсен К. - Графсунд И./Хультман Т. 2:0 (21:13, 21:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонисен Н./Граверсен К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Антонисен Н./Граверсен К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Антонисен Н./Граверсен К.

23:05 Фанкхаузер Н./Табелинг И. - Паредес К./Стеффенсен М.Л. 2:0 (21:9, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фанкхаузер Н./Табелинг И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паредес К./Стеффенсен М.Л.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фанкхаузер Н./Табелинг И.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фанкхаузер Н./Табелинг И.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фанкхаузер Н./Табелинг И.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фанкхаузер Н./Табелинг И.

23:06 Буш Кр./Шульц А. - Нистад К./Шё М. 0:2 (10:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Буш Кр./Шульц А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буш Кр./Шульц А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нистад К./Шё М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буш Кр./Шульц А.

Бадминтон Swedish Open. Мужчины.

13:36 Долан Джонатан - Лаа Талар 0:2 (11:21, 14:21)

14:00 Хасиру Шимоно - Клинггор Магнус 2:0 (21:9, 21:7)

14:12 Обаяси Такума - Юй Шен По 2:1 (21:13, 17:21, 21:19)

14:19 Йоханнес М. - Опеуори А.Дж. 2:0 (21:13, 21:14)

14:28 Меркль Арно - Парсонс Сэм 2:1 (15:21, 21:17, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсонс Сэм; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркль Арно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Парсонс Сэм; Гонка до 10 очков (2-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Парсонс Сэм; Гонка до 15 очков (2-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Меркль Арно

14:38 Свенсен Виктор - Вайскирхен Макс 2:0 (21:18, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Свенсен Виктор

14:46 Хейно Иикка - Джо Энтони 0:2 (13:21, 8:21)

14:55 Су Ли Ян - Кога М. 1:2 (21:16, 17:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кога М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кога М.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кога М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кога М.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кога М.

15:15 Готт Хансен Якоб - Янакиев Димитар 0:2 (11:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Янакиев Димитар

15:25 Кольонен Калле - Кристоферсен Мэдс 2:1 (18:21, 21:14, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристоферсен Мэдс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристоферсен Мэдс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристоферсен Мэдс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кольонен Калле

16:17 Русев Иван - Бундгорд Мартин 1:2 (21:15, 16:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бундгорд Мартин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Русев Иван; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бундгорд Мартин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Русев Иван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Русев Иван; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бундгорд Мартин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Русев Иван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бундгорд Мартин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бундгорд Мартин

17:05 Краус Гергели - Капонио Фабио 2:0 (21:19, 21:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Краус Гергели; Гонка до 10 очков (1-я партия) Краус Гергели; Гонка до 10 очков (2-я партия) Краус Гергели; Гонка до 15 очков (1-я партия) Краус Гергели; Гонка до 15 очков (2-я партия) Краус Гергели

17:16 Дани Х. - Хейно Эту 1:2 (21:13, 15:21, 12:21)

17:28 Лоу Сэн Пит - Цай Энди 0:2 (7:21, 9:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоу Сэн Пит; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цай Энди; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цай Энди; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цай Энди

17:35 Нильссон Якоб - Бурестедт Феликс 1:2 (21:18, 12:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нильссон Якоб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурестедт Феликс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нильссон Якоб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нильссон Якоб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бурестедт Феликс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нильссон Якоб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нильссон Якоб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бурестедт Феликс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бурестедт Феликс

19:07 Махмуд Арам - Пеньяльвер Перейра Л.Э. 2:0 (21:14, 21:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Махмуд Арам; Гонка до 10 очков (1-я партия) Махмуд Арам; Гонка до 10 очков (2-я партия) Махмуд Арам; Гонка до 15 очков (1-я партия) Махмуд Арам; Гонка до 15 очков (2-я партия) Махмуд Арам

20:10 Лаа Талар - Меркль Арно 0:2 (11:21, 8:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Меркль Арно

20:42 Кольонен Калле - Джо Энтони 2:0 (21:6, 21:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кольонен Калле

20:51 Свенсен Виктор - Йоханнес М. 2:0 (26:24, 22:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йоханнес М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йоханнес М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Свенсен Виктор

21:04 Краус Гергели - Хейно Эту 0:2 (19:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Краус Гергели; Гонка до 10 очков (1-я партия) Краус Гергели; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хейно Эту; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хейно Эту; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хейно Эту

21:13 Хасиру Шимоно - Обаяси Такума 2:0 (21:9, 23:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хасиру Шимоно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хасиру Шимоно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Обаяси Такума; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хасиру Шимоно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Обаяси Такума

21:35 Бундгорд Мартин - Кога М. 0:2 (18:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бундгорд Мартин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кога М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кога М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бундгорд Мартин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кога М.

21:38 Янакиев Димитар - Махмуд Арам 2:0 (21:10, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Янакиев Димитар

21:40 Цай Энди - Бурестедт Феликс 0:2 (16:21, 13:21)

Бадминтон Swedish Open. Мужчины. Пары.

16:35 Такано М./Таматэ К. - Лауритцен Э./Мюрхольм М. 2:0 (21:17, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лауритцен Э./Мюрхольм М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лауритцен Э./Мюрхольм М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Такано М./Таматэ К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Такано М./Таматэ К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Такано М./Таматэ К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Такано М./Таматэ К.

16:50 Эсперсен Р./Хюбель Э. - Цзян Цзянь Вэй/Е Хон Вэй 0:2 (15:21, 18:21)

17:15 Колдинг М.П./Могенсен К. - Вэй Чунь Вэй/У Гуан Сун отмена (матч не состоялся)

17:26 Стофферсен М./Вестергор М. - Харрбакка К./Бекселль М. 2:0 (30:29, 21:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Стофферсен М./Вестергор М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Харрбакка К./Бекселль М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Харрбакка К./Бекселль М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Харрбакка К./Бекселль М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стофферсен М./Вестергор М.

17:48 Байлетти Дж./Салутт Д. - Моннберг А./Паул Е. 0:2 (14:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Моннберг А./Паул Е.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Моннберг А./Паул Е.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Моннберг А./Паул Е.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Моннберг А./Паул Е.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Моннберг А./Паул Е.

18:07 Флоттен Т./Рикхейм В. - Хо Келвин/Пак Ю Нг 1:2 (21:9, 14:21, 12:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Флоттен Т./Рикхейм В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хо Келвин/Пак Ю Нг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хо Келвин/Пак Ю Нг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Флоттен Т./Рикхейм В.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хо Келвин/Пак Ю Нг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хо Келвин/Пак Ю Нг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Флоттен Т./Рикхейм В.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хо Келвин/Пак Ю Нг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хо Келвин/Пак Ю Нг

18:13 Нисикава Ю./Ураи Т. - Корви С./Вилеже У. 2:1 (18:21, 21:13, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Корви С./Вилеже У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нисикава Ю./Ураи Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нисикава Ю./Ураи Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Корви С./Вилеже У.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нисикава Ю./Ураи Т.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нисикава Ю./Ураи Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Корви С./Вилеже У.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нисикава Ю./Ураи Т.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нисикава Ю./Ураи Т.

19:45 Каисти А./Ларкимо О. - Кеселер Р./Тогерсен М. 0:2 (19:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каисти А./Ларкимо О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кеселер Р./Тогерсен М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кеселер Р./Тогерсен М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кеселер Р./Тогерсен М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кеселер Р./Тогерсен М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каисти А./Ларкимо О.

22:11 Кальюранд К./Каснер Р. - Вэй Чунь Вэй/У Гуан Сун 0:2 (11:21, 15:21)

23:18 Тюрри М./Лундгор Д. - Моннберг А./Паул Е. 2:0 (21:11, 21:12)

23:18 Нисикава Ю./Ураи Т. - Брандт Д./Кремер К.Х. 2:0 (21:17, 23:21)

23:19 Хо Келвин/Пак Ю Нг - Греко Д./Стробль К. 2:0 (21:14, 21:19)

23:40 Кристенсен М./Кристенсен Ф. - Такано М./Таматэ К. 0:2 (18:21, 10:21)

23:43 Кеселер Р./Тогерсен М. - Йоргенсен С.Ф./Морк К. 2:0 (21:16, 21:12)

23:47 Бьорнссон Д.Б./Финнссон К.Д. - Стофферсен М./Вестергор М. 0:2 (14:21, 19:21)

23:50 Цзян Цзянь Вэй/Е Хон Вэй - Балдурссон Й./Йоханнессон Д. 2:0 (21:11, 22:20)

Бадминтон Swedish Open. Смешанные пары.

11:00 Йоргенсен С.Ф./Морк К. - Фугльсанг А./Хоугор Я. 1:2 (15:21, 21:19, 17:21)

11:00 Буш К./Эсперсен Р. - Карльссон Э./Кристенсен М.Е. 1:2 (9:21, 21:16, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Карльссон Э./Кристенсен М.Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карльссон Э./Кристенсен М.Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карльссон Э./Кристенсен М.Е.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карльссон Э./Кристенсен М.Е.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буш К./Эсперсен Р.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буш К./Эсперсен Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карльссон Э./Кристенсен М.Е.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буш К./Эсперсен Р.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Карльссон Э./Кристенсен М.Е.

11:00 Норрман М./Фаузи Фат. - Сурров М./Тюрри М. 0:2 (11:21, 20:22)

11:00 Хусхер Руус А.-С./Лау О. - Боярун А./Баринов Л. 1:2 (22:20, 18:21, 24:26)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хусхер Руус А.-С./Лау О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боярун А./Баринов Л.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хусхер Руус А.-С./Лау О.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хусхер Руус А.-С./Лау О.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хусхер Руус А.-С./Лау О.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хусхер Руус А.-С./Лау О.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хусхер Руус А.-С./Лау О.

11:00 Шё Т./Харрбакка К. - Одзаки С./Нисикава Ю. 0:2 (11:21, 15:21)

11:30 Антонисен Н./Вестергор М. - Арнадоттир С./Йоханнессон Д. 2:0 (21:8, 21:17)

11:50 Магнуссон Й./Хюбель Э. - Финне-Ипсен Ю./Лундгор Д. 2:0 (21:17, 21:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Магнуссон Й./Хюбель Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Магнуссон Й./Хюбель Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Магнуссон Й./Хюбель Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Магнуссон Й./Хюбель Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Магнуссон Й./Хюбель Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Магнуссон Й./Хюбель Э.

11:53 Нуванг С./Брандт Д. - Ванг С./Бекселль М. 0:2 (11:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ванг С./Бекселль М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ванг С./Бекселль М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ванг С./Бекселль М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ванг С./Бекселль М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ванг С./Бекселль М.

18:10 Се Синь Юй/Юй Шэн По - Боярун А./Баринов Л. 2:1 (11:21, 22:20, 21:12)

18:45 Ванг С./Бекселль М. - Бергстейн И./Лауритцен Э. 0:2 (19:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бергстейн И./Лауритцен Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бергстейн И./Лауритцен Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ванг С./Бекселль М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бергстейн И./Лауритцен Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бергстейн И./Лауритцен Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бергстейн И./Лауритцен Э.

18:46 Аслан Б./Свенссон Х. - Карльссон Э./Кристенсен М.Е. 0:2 (12:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Карльссон Э./Кристенсен М.Е.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карльссон Э./Кристенсен М.Е.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карльссон Э./Кристенсен М.Е.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карльссон Э./Кристенсен М.Е.

19:26 Антонисен Н./Вестергор М. - Хансен Соби Д./Бугтруп С. 1:2 (10:21, 21:19, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хансен Соби Д./Бугтруп С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонисен Н./Вестергор М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хансен Соби Д./Бугтруп С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хансен Соби Д./Бугтруп С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Антонисен Н./Вестергор М.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хансен Соби Д./Бугтруп С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хансен Соби Д./Бугтруп С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Антонисен Н./Вестергор М.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хансен Соби Д./Бугтруп С.

20:11 Мийяура Р./Ураи Т. - Фугльсанг А./Хоугор Я. 2:0 (21:17, 21:14)

20:17 Эрьо В./Дельру Ф. - Сурров М./Тюрри М. 0:2 (14:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сурров М./Тюрри М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сурров М./Тюрри М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сурров М./Тюрри М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сурров М./Тюрри М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сурров М./Тюрри М.

20:30 Одзаки С./Нисикава Ю. - Граверсен К./Мюрхольм М. 2:0 (21:11, 21:14)

20:50 Магнуссон Й./Хюбель Э. - Бауэр Ш./Вилеже У. 0:2 (16:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Магнуссон Й./Хюбель Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бауэр Ш./Вилеже У.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бауэр Ш./Вилеже У.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бауэр Ш./Вилеже У.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бауэр Ш./Вилеже У.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бауэр Ш./Вилеже У.

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Indonesia Masters. Женщины.

09:00 Марин Каролина - Ан Се Ён 2:0 (21:17, 21:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марин Каролина

10:41 Чжан Бэйвэнь - Бин Джиао Хэ 0:2 (16:21, 20:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Бэйвэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чжан Бэйвэнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжан Бэйвэнь

13:18 Ли Мишель - Интанон Ратчанок 0:2 (14:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 5 очков (2-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 10 очков (1-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 10 очков (2-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 15 очков (1-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 15 очков (2-я партия) Интанон Ратчанок

14:32 Такахаси Саяка - Ван Чжи И 0:2 (19:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Чжи И

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Indonesia Masters. Женщины. Пары....

09:10 Чжан Йе На/Ким Хе Рин - Ким Co Ён/Хи Ён Кон 1:2 (14:21, 21:16, 22:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин

10:45 Мацуяма Н./Сида Т. - Полий Г./Рахаю А. 0:2 (15:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.

12:15 Супайиракул П./Тераттаначай С. - Фруэргорд М./Тюгесен С. 0:2 (15:21, 20:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фруэргорд М./Тюгесен С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фруэргорд М./Тюгесен С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фруэргорд М./Тюгесен С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.

12:56 Син Сын Чхан/Ли Со Хи - Мацутомо М./Такахаси А. 1:2 (21:23, 25:23, 6:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Indonesia Masters. Мужчины.

11:27 Хуан Юйсян - Гинтин Энтони 0:2 (11:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гинтин Энтони

11:35 Ши Юй Ци - Ли Чок Ий 0:2 (17:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Чок Ий

13:12 Цзюнь Пэн Чжао - Акселсен Виктор 1:2 (22:20, 13:21, 7:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзюнь Пэн Чжао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзюнь Пэн Чжао; Гонка до 10 очков (2-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзюнь Пэн Чжао; Гонка до 15 очков (2-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Акселсен Виктор

13:58 Кристи Джонатан - Антонсен Андерс 1:2 (14:21, 21:10, 12:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Антонсен Андерс

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Indonesia Masters. Мужчины. Пары....

12:09 Йеу Син Он/Тео Е Йи - Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со 0:2 (26:28, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со

12:25 Ян Ли/Ван Чи-Линь - Сетиаван Х./Ахсан М. 1:2 (21:9, 15:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь

14:11 Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С. - Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И. 2:0 (21:13, 23:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.

15:15 Алфиан Ф./Ардианто М.Р. - Аструп К./Расмуссен А.С. 2:1 (18:21, 21:13, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Indonesia Masters. Смешанные пары....

09:10 Октавианти М.Д./Йордан П. - Дельру Д./Жикель Т. 1:2 (19:21, 21:14, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Октавианти М.Д./Йордан П.

10:00 Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй - Го Лю Ин/Чань Пен Сунь 2:0 (21:14, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй

10:19 Эдкок Г./Эдкок К. - Хуан Дунпин/Ван И. 1:2 (21:14, 18:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.

11:30 Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен - Ом Хе Вон/Ко Сон Хён 2:0 (21:7, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат.

03:30 Нью-Йорк Никс - Финикс Санз 98:121 (32:25, 20:33, 27:32, 19:31)

Первый фол Нью-Йорк Никс; Какая команда наберет очки первой Финикс Санз; Гонка до 5 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 30 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 40 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 50 очков Финикс Санз; Гонка до 75 очков Финикс Санз; Гонка до 100 очков Финикс Санз; Первый реализованный двухочковый бросок Нью-Йорк Никс; Первый реализованный трёхочковый бросок Нью-Йорк Никс; Первый реализованный штрафной бросок Финикс Санз; Последний фол Финикс Санз; Последние набранные очки Нью-Йорк Никс; Последний реализованный двухочковый бросок Нью-Йорк Никс; Последний реализованный трёхочковй бросок Нью-Йорк Никс; Последний реализованный штрафной бросок Нью-Йорк Никс; Первые набранные очки Штрафной бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Барретт Р. Дж. 7; Пейтон Э. 8; Рэндл Дж. 26; Айтон Д. 26; Букер Д. 29; Рубио Р. 25; Барретт Р. Дж. 3; Пейтон Э. 2; Рэндл Дж. 6; Айтон Д. 21; Букер Д. 4; Рубио Р. 8; Барретт Р. Дж. 2; Пейтон Э. 7; Рэндл Дж. 3; Букер Д. 4; Рубио Р. 13

04:00 Милуоки Бакс - Бостон Селтикс 128:123 (36:20, 40:38, 30:29, 22:36)

Первый фол Бостон Селтикс; Первый подбор Бостон Селтикс; Какая команда наберет очки первой Милуоки Бакс; Гонка до 5 очков Милуоки Бакс; Гонка до 10 очков Милуоки Бакс; Гонка до 20 очков Милуоки Бакс; Гонка до 30 очков Милуоки Бакс; Гонка до 40 очков Милуоки Бакс; Гонка до 50 очков Милуоки Бакс; Гонка до 75 очков Милуоки Бакс; Гонка до 100 очков Милуоки Бакс; Первый реализованный двухочковый бросок Милуоки Бакс; Первый реализованный трёхочковый бросок Милуоки Бакс; Первый реализованный штрафной бросок Милуоки Бакс; Последний тайм-аут Бостон Селтикс; Последний фол Бостон Селтикс; Последние набранные очки Милуоки Бакс; Последний реализованный двухочковый бросок Бостон Селтикс; Последний реализованный трёхочковй бросок Бостон Селтикс; Последний реализованный штрафной бросок Милуоки Бакс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Тейтум Дж. 17; Уолкер К. 40; Хейуорд Г. 7; Адетокунбо Я. 32; Бледсоу Э. 9; Брук Лопес 16; Миддлтон К. 23; Тейтум Дж. 7; Хейуорд Г. 5; Адетокунбо Я. 17; Бледсоу Э. 2; Брук Лопес 3; Миддлтон К. 6; Тейтум Дж. 3; Уолкер К. 3; Хейуорд Г. 2; Адетокунбо Я. 7; Бледсоу Э. 4; Миддлтон К. 4; Джейлен Браун

04:00 Нью-Орлеан Пеликанс - Юта Джаз 138:132 (25:28, 31:21, 31:42, 35:31, 16:10) (ОТ)

Первый фол Юта Джаз; Первый подбор Юта Джаз; Какая команда наберет очки первой Юта Джаз; Гонка до 5 очков Юта Джаз; Гонка до 10 очков Юта Джаз; Гонка до 20 очков Юта Джаз; Гонка до 30 очков Юта Джаз; Гонка до 40 очков Юта Джаз; Гонка до 50 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 75 очков Юта Джаз; Гонка до 100 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный двухочковый бросок Юта Джаз; Первый реализованный трёхочковый бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный штрафной бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Последний тайм-аут Юта Джаз; Последний фол Юта Джаз; Последние набранные очки Нью-Орлеан Пеликанс; Последний реализованный двухочковый бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Последний реализованный трёхочковй бросок Юта Джаз; Последний реализованный штрафной бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Болл Л. 5; Ингрэм Б. 49; Харт Дж. 9; Боян Богданович 26; Гобер Р. 17; Инглс Дж. 12; Кларксон Дж. 15; Митчелл Д. 46; О'Нил Р. 9; Болл Л. 4; Ингрэм Б. 8; Харт Дж. 7; Боян Богданович 3; Гобер Р. 14; Инглс Дж. 5; Митчелл Д. 6; О'Нил Р. 5; Болл Л. 13; Ингрэм Б. 6; Инглс Дж. 6; Митчелл Д. 2

06:30 Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс 131:134 (34:19, 28:26, 23:28, 28:40, 18:21) (ОТ)

Первый фол Голден Стэйт Уорриорз; Первый подбор Денвер Наггетс; Какая команда наберет очки первой Денвер Наггетс; Гонка до 5 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 20 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 30 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 40 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 50 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 75 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 100 очков Голден Стэйт Уорриорз; Первый реализованный двухочковый бросок Денвер Наггетс; Первый реализованный трёхочковый бросок Денвер Наггетс; Первый реализованный штрафной бросок Денвер Наггетс; Последний тайм-аут Денвер Наггетс; Последний фол Голден Стэйт Уорриорз; Последние набранные очки Денвер Наггетс; Последний реализованный двухочковый бросок Голден Стэйт Уорриорз; Последний реализованный трёхочковй бросок Голден Стэйт Уорриорз; Последний реализованный штрафной бросок Денвер Наггетс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Бёркс А. 25; Гленн Робинсон 17; Дрэймонд Грин 6; Дэмион Ли 21; Рассел Д. 19; Бартон У. 31; Йокич Н. 23; Дрэймонд Грин 8; Дэмион Ли 5; Рассел Д. 3; Бартон У. 5; Йокич Н. 12; Дрэймонд Грин 8; Рассел Д. 9; Бартон У. 7; Йокич Н. 8

06:30 Лос-Анджелес Клипперс - Орландо Мэджик 122:95 (34:26, 33:22, 24:28, 31:19)

Первый фол Орландо Мэджик; Какая команда наберет очки первой Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Клипперс; Первый реализованный двухочковый бросок Орландо Мэджик; Первый реализованный трёхочковый бросок Лос-Анджелес Клипперс; Первый реализованный штрафной бросок Орландо Мэджик; Последний фол Лос-Анджелес Клипперс; Последние набранные очки Лос-Анджелес Клипперс; Последний реализованный двухочковый бросок Лос-Анджелес Клипперс; Последний реализованный трёхочковй бросок Лос-Анджелес Клипперс; Последний реализованный штрафной бросок Лос-Анджелес Клипперс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Беверли П. 10; Зубац И. 8; Леонард К. 32; Луис Уильямс 11; Харрелл М. 21; Вучевич Н. 22; Гордон А. 20; Фульц М. 11; Фурнье Э. 15; Беверли П. 2; Леонард К. 5; Харрелл М. 5; Вучевич Н. 9; Фурнье Э. 4; Беверли П. 7; Леонард К. 5; Луис Уильямс 5; Вучевич Н. 4; Фульц М. 5; Фурнье Э. 2

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.

06:30 Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания) - Денвер Наггетс (3-х очк. попадания) 20:17 (7:3, 5:4, 2:5, 3:3, 3:2) (ОТ)

Гонка до 5 очков Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол NBA. Статистика игрового дня.

03:30 Хозяева (очки) - Гости (очки) 617:605 (161:118, 152:140, 135:159, 135:157, 34:31) (ОТ)

Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 4; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 4; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 1; Тотал самой результативной четверти 78; Тотал самой нерезультативной четверти 50

Баскетбол NCAA. Женщины.

02:00 Белмонт (ж) - Вост. Кентукки (ж) 68:48 (11:9, 18:17, 14:7, 25:15)

Гонка до 5 очков Белмонт (ж); Гонка до 10 очков Белмонт (ж); Гонка до 20 очков Белмонт (ж); Гонка до 30 очков Белмонт (ж); Гонка до 40 очков Белмонт (ж); Гонка до 50 очков Белмонт (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вост. Кентукки (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Белмонт (ж)

02:00 Сев. Каролина Ст. (ж) - Флорида Ст. (ж) 68:51 (18:10, 18:11, 16:13, 16:17)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:00 Флорида (ж) - Теннесси (ж) 50:78 (9:17, 15:23, 9:16, 17:22)

Гонка до 5 очков Флорида (ж); Гонка до 10 очков Теннесси (ж); Гонка до 20 очков Теннесси (ж); Гонка до 30 очков Теннесси (ж); Гонка до 40 очков Теннесси (ж); Гонка до 50 очков Теннесси (ж); Гонка до 75 очков Теннесси (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Флорида (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Теннесси (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Теннесси (ж)

02:00 Сев. Каролина (ж) - Майами Флорида (ж) 78:58 (16:22, 21:16, 13:10, 28:10)

Гонка до 5 очков Майами Флорида (ж); Гонка до 10 очков Майами Флорида (ж); Гонка до 20 очков Майами Флорида (ж); Гонка до 30 очков Сев. Каролина (ж); Гонка до 40 очков Майами Флорида (ж); Гонка до 50 очков Сев. Каролина (ж); Гонка до 75 очков Сев. Каролина (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Флорида (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Флорида (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сев. Каролина (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Флорида (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сев. Каролина (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сев. Каролина (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Флорида (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сев. Каролина (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Майами Флорида (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сев. Каролина (ж)

05:00 Калифорния Дэйвис (ж) - Лонг Бич Ст. (ж) 57:55 (17:11, 16:16, 9:6, 15:22)

Гонка до 5 очков Калифорния Дэйвис (ж); Гонка до 10 очков Калифорния Дэйвис (ж); Гонка до 20 очков Калифорния Дэйвис (ж); Гонка до 30 очков Калифорния Дэйвис (ж); Гонка до 40 очков Калифорния Дэйвис (ж); Гонка до 50 очков Калифорния Дэйвис (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Калифорния Дэйвис (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Калифорния Дэйвис (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Калифорния Дэйвис (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Калифорния Дэйвис (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Калифорния Дэйвис (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лонг Бич Ст. (ж)

Баскетбол NCAA. Мужчины.

02:00 Юж. Каролина Апстейт - Рэдфорд Унив. 59:63 (32:33, 27:30)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:00 Эшвилл - Хай Пойнт 66:68 (28:35, 38:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 УНК Уилмингтон - Хофстра 61:63 (32:28, 29:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Аппалачи Ст. - Арканзас Ст. 83:80 (39:38, 33:34, 11:8) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Лонгвуд - Пресвитериан 67:74 (25:42, 42:32)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Сев. Алабама - Стетсон 49:54 (13:26, 36:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Флорида Галф Коаст - Кеннесоу Ст. 73:51 (34:7, 39:44)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Монмут - Марист 74:66 (39:24, 35:42)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Маршалл - Шарлотт 75:77 (25:34, 50:43)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Кэмпбелл - Чарлстон Саутерн 62:77 (26:36, 36:41)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Трой - Джорджия Саутерн 66:82 (35:43, 31:39)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Хэмптон - Уинтроп 95:116 (53:58, 42:58)

03:00 Делавэр - Вильгельм и Мария 68:77 (33:39, 35:38)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Чарлстон Колледж - Нортистерн 76:79 (43:36, 33:43)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Сев. Кентукки - Янгстаун Ст. 88:63 (48:29, 40:34)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Мемфис - Цинциннати 60:49 (31:20, 29:29)

Гонка до 5 очков Мемфис; Гонка до 10 очков Мемфис; Гонка до 20 очков Мемфис; Гонка до 30 очков Мемфис; Гонка до 40 очков Мемфис; Гонка до 50 очков Мемфис; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цинциннати; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цинциннати; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цинциннати; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цинциннати

03:00 Дрексель - Элон 63:41 (20:21, 43:20)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Костал Каролина - Арканзас ЛР 55:71 (20:33, 35:38)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Манхэттен - Куиннипиак 69:57 (32:27, 37:30)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Флорида Атлантик - Мидл Теннесси Ст. 97:94 (37:35, 48:50, 12:9) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Джексонвилл - Сев. Флорида 68:75 (29:31, 39:44)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Флорида Инт. - УАБ 93:68 (45:24, 48:44)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Райт Ст. - Кливленд Ст. 75:62 (32:25, 43:37)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Луизиана Тех - Райс 72:56 (42:26, 30:30)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Юж. Алабама - Джорджия Ст. 63:72 (33:37, 30:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Юж. Миссисипи - Сев. Техас 52:72 (34:44, 18:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Луизиана Лафайет - Техас Арлингтон 65:81 (41:50, 24:31)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Зап. Иллинойс - Орал Робертс 70:87 (36:41, 34:46)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Зап. Кентукки - Олд Доминион 71:69 (31:28, 40:41)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Лойола Чикаго - Юж. Иллинойс 64:48 (31:26, 33:22)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 УМКС - Кал Ст. Бейкерсфилд 64:74 (26:33, 30:23, 8:18) (ОТ)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 УЛ-Монро - Техас Ст. 63:64 (33:25, 30:39)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Висконсин Грин Бэй - Окленд 73:69 (35:38, 38:31)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Висконсин Милуоки - Детройт Мерси 84:90 (38:55, 46:35)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Дрейк - Иллинойс Ст. 84:74 (47:43, 37:31)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Чикаго Ст. - Гранд Каньон 64:78 (23:43, 41:35)

Гонка до 100 очков никто

04:15 ЮВ Миссури Ст. - Остин Пий Ст. 59:84 (21:40, 38:44)

Гонка до 100 очков никто

04:30 Теннесси Ст. - Морхэд Ст. 64:48 (33:20, 31:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:30 СИУ Эдвардсвилл - Теннесси Тех 69:72 (37:28, 32:44)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:30 Вост. Иллинойс - Джексонвилл Ст. 70:69 (32:25, 38:44)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:30 Аризона - Юта 93:77 (52:28, 41:49)

Гонка до 100 очков никто

04:30 Теннесси Мартин - Мюррей Ст. 62:84 (24:43, 38:41)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Юта Вэлли - Нью-Мексико Ст. 56:70 (27:34, 29:36)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Юж. Юта - Сев. Аризона 72:75 (45:36, 27:39)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Сев. Колорадо - Сакраменто Ст. 71:52 (33:30, 38:22)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Айдахо Ст. - Уэбер Ст. 68:76 (32:25, 25:32, 11:19) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Пеппердайн - Лойола Мэримаунт 75:67 (36:32, 39:35)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Белмонт - Вост. Кентукки 87:56 (44:28, 43:28)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Вашингтон Ст. - Орегон 72:61 (34:37, 38:24)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Бригем Янг - Сан-Диего 93:70 (48:36, 45:34)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Аризона Ст. - Колорадо 61:68 (28:28, 33:40)

Гонка до 5 очков Аризона Ст.; Гонка до 10 очков Аризона Ст.; Гонка до 20 очков Колорадо; Гонка до 30 очков Колорадо; Гонка до 40 очков Колорадо; Гонка до 50 очков Колорадо; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колорадо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Колорадо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Колорадо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Колорадо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Колорадо

06:00 Лонг Бич Ст. - Калифорния Дэйвис 82:85 (32:45, 50:40)

Гонка до 100 очков никто

06:00 Портленд - Пасифик 55:65 (25:28, 30:37)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

06:00 Сиэтл - Техас Рио-Гранде 91:74 (38:33, 53:41)

Гонка до 100 очков никто

06:00 Калифорния Риверсайд - Кал Ст. Нортридж 68:80 (36:40, 32:40)

Гонка до 100 очков никто

06:30 Айдахо - Вост. Вашингтон 75:78 (31:35, 44:43)

Гонка до 100 очков никто

06:30 Юж. Калифорния - Калифорния Беркли 88:56 (41:25, 47:31)

Гонка до 5 очков Юж. Калифорния; Гонка до 10 очков Юж. Калифорния; Гонка до 20 очков Юж. Калифорния; Гонка до 30 очков Юж. Калифорния; Гонка до 40 очков Юж. Калифорния; Гонка до 50 очков Юж. Калифорния; Гонка до 75 очков Юж. Калифорния; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Калифорния Беркли; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юж. Калифорния

06:30 Кал Ст. Лос-Анджелес - Станислав Ст. 77:85 (35:31, 42:54)

Гонка до 5 очков Кал Ст. Лос-Анджелес; Гонка до 10 очков Кал Ст. Лос-Анджелес; Гонка до 20 очков Кал Ст. Лос-Анджелес; Гонка до 30 очков Кал Ст. Лос-Анджелес; Гонка до 40 очков Кал Ст. Лос-Анджелес; Гонка до 50 очков Станислав Ст.; Гонка до 75 очков Станислав Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кал Ст. Лос-Анджелес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кал Ст. Лос-Анджелес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кал Ст. Лос-Анджелес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Станислав Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кал Ст. Лос-Анджелес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Станислав Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кал Ст. Лос-Анджелес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Станислав Ст.

07:00 Гонзага - Санта Клара 104:54 (58:22, 46:32)

Гонка до 5 очков Санта Клара; Гонка до 10 очков Гонзага; Гонка до 20 очков Гонзага; Гонка до 30 очков Гонзага; Гонка до 40 очков Гонзага; Гонка до 50 очков Гонзага; Гонка до 75 очков Гонзага; Гонка до 100 очков Гонзага; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санта Клара; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санта Клара; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гонзага; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санта Клара; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гонзага; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санта Клара; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гонзага; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санта Клара

07:00 Вашингтон Унив. - Орегон Ст. 64:56 (31:21, 33:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

09:00 Гавайи - Кал Поли Сан Луис 65:61 (38:29, 27:32)

Гонка до 20 очков Гавайи; Гонка до 30 очков Гавайи; Гонка до 40 очков Гавайи; Гонка до 50 очков Гавайи; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гавайи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кал Поли Сан Луис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гавайи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кал Поли Сан Луис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гавайи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кал Поли Сан Луис

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины.

09:30 Нью-Зиланд Брейкерс - Сидней Кингз 88:81 (24:24, 19:24, 25:22, 20:11)

Гонка до 5 очков Сидней Кингз; Гонка до 10 очков Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 20 очков Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 30 очков Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 40 очков Сидней Кингз; Гонка до 50 очков Сидней Кингз; Гонка до 75 очков Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс

13:30 Перт Уайлдкэтс - ЮВ Мельбурн Финикс 97:71 (19:10, 25:23, 30:15, 23:23)

Гонка до 5 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 10 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 20 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 30 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 40 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 50 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 75 очков Перт Уайлдкэтс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Перт Уайлдкэтс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Перт Уайлдкэтс

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины. Статистика.

09:30 Нью-Зиланд Брейкерс (2-х очк. попадания) - Сидней Кингз (2-х очк. попадания) 23:23 (9:6, 7:6, 4:6, 3:5)

Гонка до 5 очков Нью-Зиланд Брейкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нью-Зиланд Брейкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Нью-Зиланд Брейкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сидней Кингз (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сидней Кингз (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:30 Нью-Зиланд Брейкерс (3-х очк. попадания) - Сидней Кингз (3-х очк. попадания) 9:7 (2:3, 1:2, 3:2, 3:0)

Гонка до 5 очков Сидней Кингз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

13:30 Перт Уайлдкэтс (2-х очк. попадания) - ЮВ Мельбурн Финикс (2-х очк. попадания) 22:20 (4:2, 5:6, 8:5, 5:7)

Гонка до 5 очков Перт Уайлдкэтс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Перт Уайлдкэтс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Перт Уайлдкэтс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Перт Уайлдкэтс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Перт Уайлдкэтс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЮВ Мельбурн Финикс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:30 Перт Уайлдкэтс (3-х очк. попадания) - ЮВ Мельбурн Финикс (3-х очк. попадания) 11:6 (3:1, 1:1, 4:1, 3:3)

Гонка до 5 очков Перт Уайлдкэтс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Перт Уайлдкэтс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Австралия. WNBL. Женщины.

11:00 Канберра Кэпиталс (ж) - Мельбурн Бумерс (ж) 76:75 (20:14, 19:20, 12:16, 15:16, 10:9) (ОТ)

Гонка до 5 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 10 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 20 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 30 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 40 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:30 Аделаида Лайтнинг (ж) - Таунсвилл Файр (ж) 77:60 (22:22, 18:11, 21:14, 16:13)

Гонка до 5 очков Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 10 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 20 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 30 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 40 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 50 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 75 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж)

Баскетбол Алжир. Супер Дивизион. Мужчины.

17:00 О Батна - ИРБ Бордж-Бу-Арреридж 74:98 (16:25, 25:25, 19:26, 14:22)

Гонка до 5 очков ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10 очков ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20 очков ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 30 очков ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 40 очков ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 50 очков ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 75 очков ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ИРБ Бордж-Бу-Арреридж

17:00 УСМ Алжир - ПС Эль-Эулма отмена (матч перенесен)

17:00 ОМС Мильяна - ОСБ Бордж-Бу-Арреридж 77:82 (16:17, 22:18, 9:21, 22:13, 8:13) (ОТ)

Гонка до 30 очков ОМС Мильяна; Гонка до 40 очков ОМС Мильяна; Гонка до 50 очков ОСБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 75 очков ОСБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ОМС Мильяна; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ОМС Мильяна; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ОМС Мильяна; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ОМС Мильяна; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ОСБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ОМС Мильяна; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ОМС Мильяна; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ОСБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ОМС Мильяна; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ОМС Мильяна; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ОСБ Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ОМС Мильяна

Баскетбол Американская Лига Чемпионов. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед....

04:30 Фуэрса Рехия - Фламенго 67:90 (15:28, 16:20, 22:19, 14:23)

Гонка до 5 очков Фламенго; Гонка до 10 очков Фламенго; Гонка до 20 очков Фламенго; Гонка до 30 очков Фламенго; Гонка до 40 очков Фламенго; Гонка до 50 очков Фламенго; Гонка до 75 очков Фламенго; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуэрса Рехия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фламенго; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фуэрса Рехия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фуэрса Рехия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фуэрса Рехия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фламенго

Баскетбол Аргентина. Ла Лига. Мужчины.

03:30 Аргентино Хунин - Сан-Мартин 60:76 (16:20, 6:17, 21:17, 17:22)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Ферро Карриль БА - Платенсе БА 82:71 (31:14, 20:25, 17:17, 14:15)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины.

03:00 Эчаге - Баррио Парке 84:83 (24:24, 18:18, 26:26, 16:15)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Химнасия Ла-Плата - Атенас Патагонес 85:81 (18:23, 18:20, 29:18, 20:20)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Ривадавия - Индепендьенте СДЕ 81:87 (23:24, 23:11, 13:25, 22:27)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Аргентина. Лига Десаролло. Мужчины.

03:00 Пеньяроль (23) - Химнасия Эсгрима КР (23) 102:94 (15:30, 29:16, 27:25, 31:23)

04:00 Ла Унион Формоса (23) - Обрас Санитариас (23) 87:101 (20:24, 18:17, 33:30, 16:30)

23:59 Либертад Сунчалес (23) - Атенас (23) 92:83 (28:19, 22:20, 26:24, 16:20)

Гонка до 5 очков Атенас (23); Гонка до 10 очков Либертад Сунчалес (23); Гонка до 20 очков Либертад Сунчалес (23); Гонка до 30 очков Либертад Сунчалес (23); Гонка до 40 очков Либертад Сунчалес (23); Гонка до 50 очков Либертад Сунчалес (23); Гонка до 75 очков Либертад Сунчалес (23); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атенас (23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атенас (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атенас (23)

Баскетбол Бельгия. Евромиллионс Лига. Мужчины.

22:30 Льеж - Лимбург 87:85 (11:21, 29:14, 23:19, 15:24, 9:7) (ОТ)

Гонка до 5 очков Льеж; Гонка до 10 очков Лимбург; Гонка до 20 очков Лимбург; Гонка до 30 очков Лимбург; Гонка до 40 очков Льеж; Гонка до 50 очков Льеж; Гонка до 75 очков Льеж; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Льеж; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Льеж; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Льеж; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лимбург; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лимбург; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Льеж; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Льеж; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лимбург; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лимбург; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Льеж; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Льеж; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лимбург; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лимбург; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Льеж; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Льеж; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лимбург

22:30 Шарлеруа - Окапи Алстар 84:83 (15:22, 24:14, 26:23, 19:24)

Гонка до 5 очков Шарлеруа; Гонка до 10 очков Окапи Алстар; Гонка до 20 очков Окапи Алстар; Гонка до 30 очков Окапи Алстар; Гонка до 40 очков Шарлеруа; Гонка до 50 очков Шарлеруа; Гонка до 75 очков Шарлеруа; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Окапи Алстар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Окапи Алстар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Окапи Алстар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Окапи Алстар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Окапи Алстар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Окапи Алстар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Окапи Алстар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Окапи Алстар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Окапи Алстар

Баскетбол Болгария. Первенство (до 19 лет). Мужчины.

15:00 Академик София (19) - Рилски Спортист (19) 81:70 (20:21, 24:19, 20:11, 17:19)

Гонка до 20 очков Рилски Спортист (19); Гонка до 30 очков Рилски Спортист (19); Гонка до 40 очков Академик София (19); Гонка до 50 очков Академик София (19); Гонка до 75 очков Академик София (19); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рилски Спортист (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Академик София (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Рилски Спортист (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рилски Спортист (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Академик София (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Рилски Спортист (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рилски Спортист (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Академик София (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Академик София (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рилски Спортист (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Академик София (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Академик София (19)

Баскетбол Бразилия. Лига Насионал. Мужчины.

02:00 Паулистано - Ботафого 73:72 (15:15, 19:21, 24:23, 15:13)

Гонка до 5 очков Паулистано; Гонка до 10 очков Ботафого; Гонка до 20 очков Ботафого; Гонка до 30 очков Паулистано; Гонка до 40 очков Ботафого; Гонка до 50 очков Паулистано; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Паулистано; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ботафого; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Паулистано; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Паулистано; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ботафого; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ботафого; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Паулистано; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ботафого; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ботафого; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Паулистано; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Паулистано; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Паулистано; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ботафого; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Паулистано

Баскетбол Великобритания. BBL. Мужчины.

22:30 Бристоль Флайерз - Лондон Сити Роялс 95:71 (21:18, 19:26, 30:18, 25:9)

Гонка до 5 очков Бристоль Флайерз; Гонка до 10 очков Бристоль Флайерз; Гонка до 20 очков Бристоль Флайерз; Гонка до 30 очков Бристоль Флайерз; Гонка до 40 очков Бристоль Флайерз; Гонка до 50 очков Бристоль Флайерз; Гонка до 75 очков Бристоль Флайерз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лондон Сити Роялс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лондон Сити Роялс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лондон Сити Роялс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бристоль Флайерз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бристоль Флайерз

22:30 Глазго Рокс - Шеффилд Шаркс 98:61 (22:11, 25:14, 25:19, 26:17)

Гонка до 5 очков Глазго Рокс; Гонка до 10 очков Глазго Рокс; Гонка до 20 очков Глазго Рокс; Гонка до 30 очков Глазго Рокс; Гонка до 40 очков Глазго Рокс; Гонка до 50 очков Глазго Рокс; Гонка до 75 очков Глазго Рокс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шеффилд Шаркс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шеффилд Шаркс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Глазго Рокс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Глазго Рокс

22:30 Лестер Райдерс - Вустер Вулвз 91:87 (31:15, 22:26, 17:21, 21:25)

Гонка до 5 очков Вустер Вулвз; Гонка до 10 очков Лестер Райдерс; Гонка до 20 очков Лестер Райдерс; Гонка до 30 очков Лестер Райдерс; Гонка до 40 очков Лестер Райдерс; Гонка до 50 очков Лестер Райдерс; Гонка до 75 очков Лестер Райдерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лестер Райдерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лестер Райдерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лестер Райдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лестер Райдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лестер Райдерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лестер Райдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лестер Райдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лестер Райдерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лестер Райдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лестер Райдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вустер Вулвз

22:30 Лондон Лайонс - Сарри Скорчерз 107:98 (38:25, 25:15, 15:25, 29:33)

Гонка до 5 очков Лондон Лайонс; Гонка до 10 очков Лондон Лайонс; Гонка до 20 очков Лондон Лайонс; Гонка до 30 очков Лондон Лайонс; Гонка до 40 очков Лондон Лайонс; Гонка до 50 очков Лондон Лайонс; Гонка до 75 очков Лондон Лайонс; Гонка до 100 очков Лондон Лайонс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лондон Лайонс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лондон Лайонс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сарри Скорчерз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сарри Скорчерз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лондон Лайонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лондон Лайонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сарри Скорчерз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лондон Лайонс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лондон Лайонс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лондон Лайонс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сарри Скорчерз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сарри Скорчерз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лондон Лайонс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лондон Лайонс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сарри Скорчерз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сарри Скорчерз

22:30 Ньюкасл Иглз - Чешир Финикс 70:88 (19:28, 19:29, 18:15, 14:16)

Гонка до 5 очков Ньюкасл Иглз; Гонка до 10 очков Ньюкасл Иглз; Гонка до 20 очков Чешир Финикс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ньюкасл Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ньюкасл Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ньюкасл Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чешир Финикс

Баскетбол Венгрия. Национальный чемпионат I (до 20 лет). Мужчины....

17:00 КТЕ (20) - Седеак (20) 77:85 (15:22, 23:14, 16:26, 23:23)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Венгрия. Национальный чемпионат I-A. Женщины....

22:00 ПИНКК-Печ-424 (ж) - Атомерёмю Сексард (ж) 71:85 (17:24, 20:19, 14:24, 20:18)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Венгрия. Национальный чемпионат I-A. Мужчины....

20:00 КТЕ - Седеак 78:81 (21:14, 20:19, 21:15, 16:33)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Альба Фехервар - ПВСК Печ 88:86 (21:24, 21:23, 25:20, 21:19)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Германия. Бундеслига. Мужчины.

22:30 Ульм - Байройт 103:93 (25:20, 23:23, 27:27, 28:23)

Гонка до 5 очков Ульм; Гонка до 10 очков Байройт; Гонка до 20 очков Ульм; Гонка до 30 очков Ульм; Гонка до 40 очков Байройт; Гонка до 50 очков Ульм; Гонка до 75 очков Ульм; Гонка до 100 очков Ульм; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ульм; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Байройт; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ульм; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Байройт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Байройт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Байройт; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ульм; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ульм; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Байройт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Байройт; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ульм; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Байройт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ульм; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Байройт; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ульм; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Байройт

Баскетбол Германия. Бундеслига. Мужчины. Статистика.

22:30 Ульм (3-х очк. попадания) - Байройт (3-х очк. попадания) 10:8 (2:2, 3:2, 2:2, 3:2)

Гонка до 5 очков Ульм (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Ульм (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Греция. Региональная лига. Мужчины. Аттика.

22:45 Мелас Элефтериа - Полития 58:50 (15:13, 17:20, 9:5, 17:12)

Гонка до 5 очков Мелас Элефтериа; Гонка до 20 очков Мелас Элефтериа; Гонка до 50 очков Мелас Элефтериа; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мелас Элефтериа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мелас Элефтериа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мелас Элефтериа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мелас Элефтериа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:00 Кипселиакос - Гизи Полигону 75:68 (17:13, 22:22, 19:15, 17:18)

Гонка до 5 очков Кипселиакос; Гонка до 10 очков Кипселиакос; Гонка до 20 очков Кипселиакос; Гонка до 30 очков Кипселиакос; Гонка до 40 очков Кипселиакос; Гонка до 50 очков Кипселиакос; Гонка до 75 очков Кипселиакос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кипселиакос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кипселиакос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кипселиакос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кипселиакос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кипселиакос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кипселиакос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кипселиакос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кипселиакос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кипселиакос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кипселиакос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гизи Полигону; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гизи Полигону; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гизи Полигону; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:00 Зевс Эритрос - АО Неи Вирон 85:62 (21:17, 20:15, 20:17, 24:13)

Гонка до 5 очков АО Неи Вирон; Гонка до 10 очков АО Неи Вирон; Гонка до 20 очков Зевс Эритрос; Гонка до 30 очков Зевс Эритрос; Гонка до 40 очков Зевс Эритрос; Гонка до 50 очков Зевс Эритрос; Гонка до 75 очков Зевс Эритрос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АО Неи Вирон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АО Неи Вирон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Зевс Эритрос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зевс Эритрос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АО Неи Вирон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зевс Эритрос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Зевс Эритрос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АО Неи Вирон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АО Неи Вирон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зевс Эритрос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Зевс Эритрос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зевс Эритрос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зевс Эритрос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зевс Эритрос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Зевс Эритрос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Зевс Эритрос

23:15 Филотеис - Нирефс 62:54 (23:10, 12:13, 5:14, 22:17)

Гонка до 5 очков Филотеис; Гонка до 10 очков Филотеис; Гонка до 20 очков Филотеис; Гонка до 30 очков Филотеис; Гонка до 40 очков Филотеис; Гонка до 50 очков Филотеис; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филотеис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филотеис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нирефс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филотеис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филотеис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нирефс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нирефс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филотеис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филотеис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филотеис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филотеис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филотеис

Баскетбол Греция. Региональная лига. Мужчины. Южная Аттика....

23:00 Аполлон Пирей Мосхато - Леон Мосхато 61:50 (15:14, 13:11, 18:15, 15:10)

Гонка до 10 очков Леон Мосхато; Гонка до 20 очков Аполлон Пирей Мосхато; Гонка до 30 очков Аполлон Пирей Мосхато; Гонка до 40 очков Аполлон Пирей Мосхато; Гонка до 50 очков Аполлон Пирей Мосхато; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аполлон Пирей Мосхато; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Леон Мосхато; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аполлон Пирей Мосхато; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Леон Мосхато; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аполлон Пирей Мосхато; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леон Мосхато; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леон Мосхато; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аполлон Пирей Мосхато; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Леон Мосхато; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аполлон Пирей Мосхато; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:00 Кириархи Палео-Коккинья - Арис Глифада 64:83 (11:22, 25:17, 15:22, 13:22)

Гонка до 20 очков Арис Глифада; Гонка до 30 очков Арис Глифада; Гонка до 40 очков Арис Глифада; Гонка до 50 очков Арис Глифада; Гонка до 75 очков Арис Глифада; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кириархи Палео-Коккинья; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Арис Глифада; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кириархи Палео-Коккинья; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Арис Глифада; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Арис Глифада; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кириархи Палео-Коккинья; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Арис Глифада; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Арис Глифада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кириархи Палео-Коккинья; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Арис Глифада; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Арис Глифада

23:00 Варис Анагирус - АЕГ Эксони 64:69 (15:16, 17:18, 17:23, 15:12)

Гонка до 10 очков Варис Анагирус; Гонка до 20 очков АЕГ Эксони; Гонка до 30 очков АЕГ Эксони; Гонка до 40 очков Варис Анагирус; Гонка до 50 очков АЕГ Эксони; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АЕГ Эксони; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Варис Анагирус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Варис Анагирус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Варис Анагирус; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АЕГ Эксони; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Варис Анагирус; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Варис Анагирус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АЕГ Эксони; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АЕГ Эксони; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АЕГ Эксони; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Варис Анагирус; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) АЕГ Эксони

Баскетбол Дания. Кубок. Женщины. 1/2 финала.

21:30 Сису (ж) - Верлёсе (ж) 63:73 (20:23, 15:17, 14:14, 14:19)

Баскетбол Дания. Кубок. Мужчины. 1/2 финала.

20:30 Раннерс - Баккен Беарз 95:102 (16:30, 26:20, 22:31, 31:21)

Гонка до 5 очков Раннерс; Гонка до 10 очков Баккен Беарз; Гонка до 20 очков Баккен Беарз; Гонка до 30 очков Баккен Беарз; Гонка до 40 очков Баккен Беарз; Гонка до 50 очков Баккен Беарз; Гонка до 75 очков Баккен Беарз; Гонка до 100 очков Баккен Беарз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Раннерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Раннерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Раннерс

Баскетбол Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.

20:00 ЦСКА - Баскония 94:90 (27:25, 25:21, 23:12, 19:32)

Первый фол Баскония; Первый подбор Баскония; Какая команда наберет очки первой Баскония; Гонка до 5 очков Баскония; Гонка до 10 очков Баскония; Гонка до 20 очков Баскония; Гонка до 30 очков ЦСКА; Гонка до 40 очков ЦСКА; Гонка до 50 очков ЦСКА; Гонка до 75 очков ЦСКА; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный двухочковый бросок Баскония; Первый реализованный трёхочковый бросок Баскония; Первый реализованный штрафной бросок ЦСКА; Первое владение мячом ЦСКА; Первый тайм-аут ЦСКА; Последний тайм-аут Баскония; Последний фол Баскония; Последний подбор Баскония; Последние набранные очки Баскония; Последнее владение мячом ЦСКА; Последний реализованный двухочковый бросок Баскония; Последний реализованный трёхочковй бросок Баскония; Последний реализованный штрафной бросок ЦСКА; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Трипл-дабл Нет; Кол-во дабл-даблов 1; Кол-во игроков, набравших больше 9 очков 8; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баскония; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЦСКА; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЦСКА; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЦСКА; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Баскония; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЦСКА; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Баскония; Дженнинг М. 12; Стаускас Н. 9; Хенри П. 18; Шенгелия Т. 12; Шилдс Ш. 11; Боломбой Дж. 3; Джеймс М. 33; Курбанов Н. 4; Фойгтман Й. 10; Хайнс К. 4; Хиллиард Д. 14; Фойгтман Й. 5; Хенри П. 4; Джеймс М. 3

20:00 Зенит - Валенсия 81:86 (16:20, 26:26, 9:17, 30:23)

Первый фол Зенит; Первый подбор Валенсия; Какая команда наберет очки первой Валенсия; Гонка до 5 очков Валенсия; Гонка до 10 очков Зенит; Гонка до 20 очков Валенсия; Гонка до 30 очков Валенсия; Гонка до 40 очков Валенсия; Гонка до 50 очков Валенсия; Гонка до 75 очков Валенсия; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный двухочковый бросок Зенит; Первый реализованный трёхочковый бросок Валенсия; Первый реализованный штрафной бросок Валенсия; Первое владение мячом Валенсия; Первый тайм-аут Валенсия; Последний тайм-аут Зенит; Последний фол Зенит; Последний подбор Валенсия; Последние набранные очки Валенсия; Последнее владение мячом Валенсия; Последний реализованный двухочковый бросок Валенсия; Последний реализованный трёхочковй бросок Зенит; Последний реализованный штрафной бросок Валенсия; Первые набранные очки Штрафной бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Трипл-дабл Нет; Кол-во дабл-даблов 0; Кол-во игроков, набравших больше 9 очков 7; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Валенсия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валенсия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валенсия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Валенсия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валенсия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Валенсия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Валенсия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Валенсия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Зенит; Абальде А. 9; Ван Россом С. 9; Лойд Джордан 9; Сан Эметерио Ф. 7; Абромайтис Т. 2; Айверсон К. 8; Матеуш Понитка 5; Ренфро А. 5; Томас У. 4; Холлинс О. 3; Абальде А. 2; Ван Россом С. 8; Ренфро А. 1; Колом Ж.

20:30 Эфес - Лион-Виллербанн 101:74 (35:22, 25:23, 21:18, 20:11)

Первый фол Лион-Виллербанн; Первый подбор Эфес; Какая команда наберет очки первой Эфес; Гонка до 5 очков Эфес; Гонка до 10 очков Эфес; Гонка до 20 очков Эфес; Гонка до 30 очков Эфес; Гонка до 40 очков Эфес; Гонка до 50 очков Эфес; Гонка до 75 очков Эфес; Гонка до 100 очков Эфес; Первый реализованный двухочковый бросок Эфес; Первый реализованный трёхочковый бросок Эфес; Первый реализованный штрафной бросок Эфес; Первый тайм-аут Лион-Виллербанн; Последний тайм-аут Эфес; Последний фол Эфес; Последние набранные очки Лион-Виллербанн; Последний реализованный двухочковый бросок Лион-Виллербанн; Последний реализованный трёхочковй бросок Эфес; Последний реализованный штрафной бросок Лион-Виллербанн; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эфес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эфес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эфес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эфес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эфес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эфес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эфес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эфес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эфес; Джекири Т. 4; Лайти Д. 2; Пейн А. 12; Бобуа Р. 14; Ларкин Ш. 29; Плайс Т. 7; Симон К. 10; Синглтон К. 8; Синглтон К. 3; Ларкин Ш. 7; Джордан Тейлор ; Кауди Ш.

21:00 Црвена Звезда - Альба 85:94 (22:21, 21:18, 19:23, 17:17, 6:15) (ОТ)

Первый фол Црвена Звезда; Первый подбор Альба; Какая команда наберет очки первой Црвена Звезда; Гонка до 5 очков Црвена Звезда; Гонка до 10 очков Альба; Гонка до 20 очков Альба; Гонка до 30 очков Црвена Звезда; Гонка до 40 очков Црвена Звезда; Гонка до 50 очков Црвена Звезда; Гонка до 75 очков Црвена Звезда; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный двухочковый бросок Црвена Звезда; Первый реализованный трёхочковый бросок Црвена Звезда; Первый реализованный штрафной бросок Альба; Первый тайм-аут Црвена Звезда; Последний тайм-аут Црвена Звезда; Последний фол Альба; Последние набранные очки Црвена Звезда; Последний реализованный двухочковый бросок Альба; Последний реализованный трёхочковй бросок Альба; Последний реализованный штрафной бросок Црвена Звезда; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Альба; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Альба; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Альба; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Альба; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Альба; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Альба; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто; Гедрайтис Р. 8; Гиффей Н. 6; Сикма Л. 15; Херманнссон М. 13; Эрикссон М. 10; Барон Б. 9; Гист Дж. 2; Лоренцо Браун 12; Пантер К. 24; Штимац В. 12; Сикма Л. 10; Сива П. 3; Лоренцо Браун 3

21:30 Олимпиакос - Бавария 89:72 (17:14, 20:18, 17:21, 35:19)

Первый фол Бавария; Первый подбор Бавария; Какая команда наберет очки первой Олимпиакос; Гонка до 5 очков Бавария; Гонка до 10 очков Бавария; Гонка до 20 очков Олимпиакос; Гонка до 30 очков Олимпиакос; Гонка до 40 очков Бавария; Гонка до 50 очков Бавария; Гонка до 75 очков Олимпиакос; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный двухочковый бросок Бавария; Первый реализованный трёхочковый бросок Бавария; Первый реализованный штрафной бросок Олимпиакос; Первый тайм-аут Олимпиакос; Последний тайм-аут Бавария; Последний фол Олимпиакос; Последние набранные очки Бавария; Последний реализованный двухочковый бросок Олимпиакос; Последний реализованный трёхочковй бросок Бавария; Последний реализованный штрафной бросок Олимпиакос; Первые набранные очки Штрафной бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос; Бартел Д. 5; Копонен П. 8; Ло М. 8; Лучич В. 15; Монро Г. 11; Милутинов Н. 6; Папаниколау К. 1; Пол Бр. 10; Принтезис Г. 10; Спанулис В. 6; Монро Г. 12; Принтезис Г. 6; Ло М. 5; Спанулис В. 1

22:30 Панатинаикос - Жальгирис 96:94 (18:27, 28:22, 25:17, 25:28)

Первый фол Панатинаикос; Первый подбор Жальгирис; Какая команда наберет очки первой Жальгирис; Гонка до 5 очков Жальгирис; Гонка до 10 очков Жальгирис; Гонка до 20 очков Жальгирис; Гонка до 30 очков Жальгирис; Гонка до 40 очков Жальгирис; Гонка до 50 очков Жальгирис; Гонка до 75 очков Панатинаикос; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный двухочковый бросок Жальгирис; Первый реализованный трёхочковый бросок Жальгирис; Первый реализованный штрафной бросок Жальгирис; Первый тайм-аут Панатинаикос; Последний тайм-аут Жальгирис; Последний фол Жальгирис; Последние набранные очки Жальгирис; Последний реализованный двухочковый бросок Жальгирис; Последний реализованный трёхочковй бросок Жальгирис; Последний реализованный штрафной бросок Панатинаикос; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос; Ледей З. 10; Лекавичюс Л. 16; Лэндейл Дж. 11; Милакнис А. 7; Уолкап Т. 16; Дешон Томас 16; Калатес Н. 14; Папапетру Я. 10; Райс Т. 20; Фредете Дж. 11; Ледей З. 2; Дешон Томас 8; Уолкап Т. 7; Калатес Н. 11

Баскетбол Евролига. Мужчины. Статистика игрового дня.

20:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 546:510 (135:129, 145:128, 114:108, 146:130, 6:15) (ОТ)

Кол-во побед первых команд 4; Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 4; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 4; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 2; Тотал самой результативной четверти 57; Тотал самой нерезультативной четверти 26

Баскетбол Евролига. Мужчины. Статистика.

20:00 ЦСКА (2-х очк. попадания) - Баскония (2-х очк. попадания) 15:26 (4:6, 5:6, 3:4, 3:10)

Гонка до 5 очков Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 ЦСКА (3-х очк. попадания) - Баскония (3-х очк. попадания) 13:7 (5:3, 3:1, 3:1, 2:2)

Гонка до 5 очков ЦСКА (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков ЦСКА (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Зенит (2-х очк. попадания) - Валенсия (2-х очк. попадания) 24:21 (6:5, 6:7, 3:5, 9:4)

Гонка до 5 очков Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валенсия (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Зенит (3-х очк. попадания) - Валенсия (3-х очк. попадания) 9:11 (1:2, 4:3, 1:2, 3:4)

Гонка до 5 очков Зенит (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Валенсия (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Эфес (2-х очк. попадания) - Лион-Виллербанн (2-х очк. попадания) 21:18 (7:7, 4:4, 5:3, 5:4)

Гонка до 5 очков Лион-Виллербанн (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Лион-Виллербанн (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Эфес (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лион-Виллербанн (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эфес (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эфес (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

20:30 Эфес (3-х очк. попадания) - Лион-Виллербанн (3-х очк. попадания) 16:9 (6:2, 4:4, 3:3, 3:0)

Гонка до 5 очков Эфес (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Эфес (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эфес (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

21:00 Црвена Звезда (2-х очк. попадания) - Альба (2-х очк. попадания) 20:19 (5:7, 6:5, 3:1, 4:4, 2:2) (ОТ)

Гонка до 5 очков Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Црвена Звезда (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Црвена Звезда (3-х очк. попадания) - Альба (3-х очк. попадания) 10:14 (4:2, 2:0, 4:7, 0:3, 0:2) (ОТ)

Гонка до 5 очков Црвена Звезда (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Црвена Звезда (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Альба (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:30 Олимпиакос (2-х очк. попадания) - Бавария (2-х очк. попадания) 18:14 (4:2, 6:5, 3:5, 5:2)

Гонка до 5 очков Олимпиакос (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Олимпиакос (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бавария (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:30 Олимпиакос (3-х очк. попадания) - Бавария (3-х очк. попадания) 13:12 (1:2, 2:2, 3:3, 7:5)

Гонка до 5 очков Бавария (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Олимпиакос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Панатинаикос (2-х очк. попадания) - Жальгирис (2-х очк. попадания) 23:22 (6:8, 6:6, 5:2, 6:6)

Гонка до 5 очков Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Панатинаикос (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Панатинаикос (3-х очк. попадания) - Жальгирис (3-х очк. попадания) 11:10 (1:3, 3:1, 4:3, 3:3)

Гонка до 5 очков Панатинаикос (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Панатинаикос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Евролига. Юношеский турнир (до 18 лет). Мужчины. Мюнхен....

11:00 Стелла Адзурра (18) - Ульм (18) 91:65 (19:21, 28:14, 25:16, 19:14)

Гонка до 5 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 10 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 20 очков Ульм (18); Гонка до 40 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 50 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 75 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ульм (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ульм (18); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:00 Реал М (18) - Промитеас (18) 98:67 (26:25, 26:17, 22:12, 24:13)

Гонка до 5 очков Промитеас (18); Гонка до 10 очков Промитеас (18); Гонка до 20 очков Промитеас (18); Гонка до 30 очков Реал М (18); Гонка до 40 очков Реал М (18); Гонка до 50 очков Реал М (18); Гонка до 75 очков Реал М (18); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Промитеас (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реал М (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реал М (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Промитеас (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Промитеас (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реал М (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реал М (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Промитеас (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Промитеас (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реал М (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реал М (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал М (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Промитеас (18); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Реал М (18); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реал М (18); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Реал М (18)

19:00 ЦСКА (18) - Стелла Адзурра (18) 61:100 (20:27, 12:27, 20:20, 9:26)

Гонка до 5 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 10 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 20 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 30 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 40 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 50 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 75 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 100 очков Стелла Адзурра (18); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Стелла Адзурра (18); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (18); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Стелла Адзурра (18)

Баскетбол Европейская лига. Женщины.

07:00 Астана Тайгерс (ж) - Ростов-Дон (ж) 52:67 (11:16, 10:23, 22:14, 9:14)

Гонка до 5 очков Астана Тайгерс (ж); Гонка до 10 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 20 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 30 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 40 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 50 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Астана Тайгерс (ж)

09:30 Динамо Новосибирск (ж) - Цмоки-Минск (ж) 89:73 (20:25, 22:15, 17:16, 30:17)

Гонка до 5 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 10 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 20 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 30 очков Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 40 очков Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 50 очков Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 75 очков Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Динамо Новосибирск (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Динамо Новосибирск (ж)

Баскетбол Европейская молодёжная лига. Мужчины (до 16 лет). Рига (4x8 мин)....

10:00 ВЭФ Краукла Рига (16) - Брно (16) 47:61 (13:14, 4:18, 17:19, 13:10)

Гонка до 5 очков Брно (16); Гонка до 10 очков Брно (16); Гонка до 20 очков Брно (16); Гонка до 30 очков Брно (16); Гонка до 40 очков Брно (16); Гонка до 50 очков Брно (16); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Брно (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брно (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брно (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брно (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брно (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брно (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Брно (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ВЭФ Краукла Рига (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брно (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брно (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:26 СКМ Лайонс Вильнюс (16) - Алитус (16) 46:42 (10:14, 7:13, 19:9, 10:6)

Гонка до 5 очков Алитус (16); Гонка до 10 очков Алитус (16); Гонка до 20 очков Алитус (16); Гонка до 30 очков Алитус (16); Гонка до 40 очков СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алитус (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алитус (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алитус (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алитус (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:20 Алитус (16) - Брно (16) 53:51 (12:15, 12:17, 13:11, 16:8)

Гонка до 5 очков Брно (16); Гонка до 10 очков Брно (16); Гонка до 20 очков Брно (16); Гонка до 30 очков Брно (16); Гонка до 40 очков Брно (16); Гонка до 50 очков Брно (16); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Брно (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брно (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Алитус (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брно (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брно (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брно (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Алитус (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Алитус (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брно (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брно (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Алитус (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

16:55 ВЭФ Краукла Рига (16) - СКМ Лайонс Вильнюс (16) 33:51 (9:11, 10:13, 8:10, 6:17)

Гонка до 5 очков СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 10 очков СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 20 очков СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 30 очков СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 40 очков СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 50 очков СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ВЭФ Краукла Рига (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) СКМ Лайонс Вильнюс (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:12 Жальгирис (16) - СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16) 53:51 (10:16, 14:7, 13:19, 16:9)

Гонка до 5 очков СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 10 очков СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 20 очков СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 30 очков СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 40 очков СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 50 очков СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Жальгирис (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Жальгирис (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СКМ-ЕМСИ Вильнюс (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Жальгирис (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Единая лига ВТБ. Мужчины.

20:30 Стелмет Зелёна-Гура - УНИКС 89:100 (23:24, 22:29, 22:27, 22:20)

Гонка до 10 очков УНИКС; Гонка до 20 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 30 очков УНИКС; Гонка до 40 очков УНИКС; Гонка до 50 очков УНИКС; Гонка до 75 очков УНИКС; Гонка до 100 очков УНИКС; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УНИКС; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УНИКС; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гордон Д. 8; Замойский П. 3; Мейер Т. 12; Хокансон Л. 11; Макколум Э. 19; Тайас А. 20; Теодор Дж. 11; Морган Р.

Баскетбол Единая лига ВТБ. Мужчины. Статистика.

20:30 Стелмет Зелёна-Гура (3-х очк. попадания) - УНИКС (3-х очк. попадания) 4:15 (0:3, 2:6, 0:4, 2:2)

Гонка до 5 очков УНИКС (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков УНИКС (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УНИКС (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания) - УНИКС (2-х очк. попадания) 30:21 (11:6, 6:5, 8:6, 5:4)

Гонка до 5 очков Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Израиль. Суперлига. Мужчины.

15:00 Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Т-А 103:76 (23:23, 23:22, 27:14, 30:17)

Гонка до 5 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10 очков Хапоэль Т-А; Гонка до 20 очков Хапоэль Т-А; Гонка до 30 очков Хапоэль Т-А; Гонка до 40 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 50 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 75 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 100 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева

Баскетбол Израиль. Суперлига. Мужчины. Статистика.

15:00 Хапоэль Беэр-Шева (3-х очк. попадания) - Хапоэль Т-А (3-х очк. попадания) 16:5 (3:3, 3:0, 5:1, 5:1)

Гонка до 5 очков Хапоэль Беэр-Шева (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Хапоэль Беэр-Шева (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Индонезия. IBL. Мужчины. Бандунг.

11:00 Сатрия Муда - Лувре Сурабая 69:61 (16:19, 18:12, 19:18, 16:12)

Гонка до 5 очков Лувре Сурабая; Гонка до 10 очков Лувре Сурабая; Гонка до 20 очков Лувре Сурабая; Гонка до 30 очков Сатрия Муда; Гонка до 40 очков Сатрия Муда; Гонка до 50 очков Сатрия Муда; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лувре Сурабая; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лувре Сурабая; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лувре Сурабая; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лувре Сурабая; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лувре Сурабая; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лувре Сурабая; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сатрия Муда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

13:00 Индонезия Пэтриотс - Хантуа 85:65 (18:14, 16:12, 27:16, 24:23)

Гонка до 5 очков Индонезия Пэтриотс; Гонка до 10 очков Индонезия Пэтриотс; Гонка до 20 очков Индонезия Пэтриотс; Гонка до 30 очков Индонезия Пэтриотс; Гонка до 40 очков Индонезия Пэтриотс; Гонка до 50 очков Индонезия Пэтриотс; Гонка до 75 очков Индонезия Пэтриотс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индонезия Пэтриотс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индонезия Пэтриотс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хантуа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индонезия Пэтриотс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индонезия Пэтриотс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индонезия Пэтриотс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хантуа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индонезия Пэтриотс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индонезия Пэтриотс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индонезия Пэтриотс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индонезия Пэтриотс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индонезия Пэтриотс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Индонезия Пэтриотс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индонезия Пэтриотс

15:03 НСХ Джакарта - Правира Бандунг 67:62 (18:10, 21:5, 11:25, 17:22)

Гонка до 5 очков НСХ Джакарта; Гонка до 10 очков НСХ Джакарта; Гонка до 20 очков НСХ Джакарта; Гонка до 30 очков НСХ Джакарта; Гонка до 40 очков НСХ Джакарта; Гонка до 50 очков НСХ Джакарта; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Правира Бандунг; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Правира Бандунг; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Правира Бандунг; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Правира Бандунг; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Правира Бандунг; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) НСХ Джакарта; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Правира Бандунг; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Правира Бандунг

Баскетбол Индонезия. Предсезонный турнир. Женщины. Пеканбару....

10:00 Мерпати ТС Бали (ж) - Пинанг Селекшн (ж) 94:40 (21:13, 29:10, 25:4, 19:13)

Гонка до 5 очков Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 10 очков Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 20 очков Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 30 очков Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 40 очков Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 50 очков Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 75 очков Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пинанг Селекшн (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пинанг Селекшн (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мерпати ТС Бали (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Танаго Джакарта (ж) - Сахабат Семаранг (ж) 75:52 (20:21, 13:7, 25:7, 17:17)

Гонка до 5 очков Сахабат Семаранг (ж); Гонка до 10 очков Танаго Джакарта (ж); Гонка до 20 очков Танаго Джакарта (ж); Гонка до 30 очков Танаго Джакарта (ж); Гонка до 40 очков Танаго Джакарта (ж); Гонка до 50 очков Танаго Джакарта (ж); Гонка до 75 очков Танаго Джакарта (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сахабат Семаранг (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Танаго Джакарта (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сахабат Семаранг (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Танаго Джакарта (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Танаго Джакарта (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Танаго Джакарта (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Танаго Джакарта (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Танаго Джакарта (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Танаго Джакарта (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Танаго Джакарта (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Танаго Джакарта (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Танаго Джакарта (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Танаго Джакарта (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Пеканбару Олл Стар (ж) - Скорпио Джакарта (ж) 40:101 (9:20, 9:26, 8:28, 14:27)

Гонка до 5 очков Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 10 очков Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 20 очков Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 30 очков Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 40 очков Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 50 очков Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 75 очков Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 100 очков Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Скорпио Джакарта (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Скорпио Джакарта (ж)

Баскетбол Иордания. Премьер лига. Мужчины.

20:30 Аль Вехдат - Ортодокс 90:85 (22:16, 23:26, 27:19, 18:24)

Гонка до 5 очков Ортодокс; Гонка до 10 очков Аль Вехдат; Гонка до 20 очков Аль Вехдат; Гонка до 30 очков Аль Вехдат; Гонка до 40 очков Аль Вехдат; Гонка до 50 очков Аль Вехдат; Гонка до 75 очков Аль Вехдат; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ортодокс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ортодокс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ортодокс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ортодокс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ортодокс

Баскетбол Исландия. 1-я лига. Мужчины.

22:15 Хёттюр - Сельфосс 85:64 (22:11, 24:14, 21:19, 18:20)

Гонка до 100 очков никто

22:15 Аульфтанес - Снайфель 127:110 (38:25, 28:29, 37:25, 24:31)

22:15 Хамар - Скаллагримур 110:78 (22:12, 21:13, 33:28, 34:25)

23:00 Синдри - Вестри 75:101 (14:29, 16:30, 27:25, 18:17)

Баскетбол Исландия. Урвалс лига. Мужчины.

21:30 Гриндавик - Хаукар 73:88 (14:24, 21:22, 20:12, 18:30)

Гонка до 5 очков Хаукар; Гонка до 10 очков Хаукар; Гонка до 20 очков Хаукар; Гонка до 30 очков Хаукар; Гонка до 40 очков Хаукар; Гонка до 50 очков Хаукар; Гонка до 75 очков Хаукар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хаукар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гриндавик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гриндавик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хаукар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хаукар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гриндавик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гриндавик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хаукар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хаукар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хаукар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гриндавик; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хаукар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хаукар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хаукар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гриндавик; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хаукар

21:30 Тор Акюрейри - Тор Торл 83:76 (23:26, 26:14, 20:16, 14:20)

Гонка до 10 очков Тор Торл; Гонка до 20 очков Тор Торл; Гонка до 30 очков Тор Торл; Гонка до 40 очков Тор Акюрейри; Гонка до 50 очков Тор Акюрейри; Гонка до 75 очков Тор Акюрейри; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тор Торл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тор Торл; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тор Торл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тор Торл; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тор Торл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тор Торл; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тор Торл

23:15 Стьярнан - Тиндастолл 73:66 (23:16, 20:14, 19:20, 11:16)

Гонка до 5 очков Стьярнан; Гонка до 10 очков Стьярнан; Гонка до 20 очков Стьярнан; Гонка до 30 очков Тиндастолл; Гонка до 40 очков Стьярнан; Гонка до 50 очков Стьярнан; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стьярнан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стьярнан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стьярнан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Стьярнан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стьярнан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Стьярнан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Испания. Лига Oro. Мужчины.

22:00 Реал Каноэ - Аликанте 74:84 (17:16, 14:36, 23:16, 20:16)

Гонка до 5 очков Аликанте; Гонка до 10 очков Реал Каноэ; Гонка до 20 очков Аликанте; Гонка до 30 очков Аликанте; Гонка до 40 очков Аликанте; Гонка до 50 очков Аликанте; Гонка до 75 очков Аликанте; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аликанте; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аликанте; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аликанте; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аликанте; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аликанте; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Реал Каноэ

22:15 Мелилья - Паленсия 74:66 (13:15, 18:18, 24:10, 19:23)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:00 Льейда - Корунья 81:56 (25:12, 21:17, 12:12, 23:15)

Гонка до 5 очков Льейда; Гонка до 10 очков Льейда; Гонка до 20 очков Льейда; Гонка до 30 очков Льейда; Гонка до 40 очков Льейда; Гонка до 50 очков Льейда; Гонка до 75 очков Льейда; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Льейда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Льейда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Корунья; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Льейда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Льейда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Льейда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Корунья; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Корунья; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Льейда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Льейда; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Льейда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Льейда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Льейда; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Льейда

23:00 Уэска - Касерес 83:94 (25:27, 21:18, 23:18, 14:31)

Гонка до 5 очков Уэска; Гонка до 10 очков Касерес; Гонка до 20 очков Касерес; Гонка до 30 очков Уэска; Гонка до 40 очков Уэска; Гонка до 50 очков Уэска; Гонка до 75 очков Уэска; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уэска; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уэска; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уэска; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уэска; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Касерес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уэска; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уэска; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Касерес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Касерес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уэска; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уэска; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Касерес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Касерес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уэска; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Уэска; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Касерес

Баскетбол Испания. Лига Plata. Мужчины.

22:30 Наварра - Сьюдад Понферрада 81:83 (15:22, 27:13, 11:21, 28:27)

23:00 Тисона Бургос - Клавихо 79:90 (17:29, 21:23, 23:14, 18:24)

Гонка до 5 очков Клавихо; Гонка до 10 очков Клавихо; Гонка до 20 очков Клавихо; Гонка до 30 очков Клавихо; Гонка до 40 очков Клавихо; Гонка до 50 очков Клавихо; Гонка до 75 очков Клавихо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клавихо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Клавихо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клавихо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клавихо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Клавихо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клавихо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Клавихо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Клавихо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Клавихо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Клавихо

Баскетбол Испания. Региональная лига. Мужчины. Лига Каталонии....

23:30 Льиса-де-Валь - Монмело 60:69 (17:15, 17:19, 14:14, 12:21)

Гонка до 20 очков Льиса-де-Валь; Гонка до 30 очков Льиса-де-Валь; Гонка до 40 очков Льиса-де-Валь; Гонка до 50 очков Монмело; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Монмело; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Льиса-де-Валь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Монмело; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Монмело; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Льиса-де-Валь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Монмело; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Монмело; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Монмело; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Монмело

Баскетбол Казахстан. Национальная лига. Мужчины.

15:00 Тобол - Астана 52:90 (13:19, 16:25, 12:20, 11:26)

Гонка до 5 очков Астана; Гонка до 10 очков Астана; Гонка до 20 очков Астана; Гонка до 30 очков Астана; Гонка до 40 очков Астана; Гонка до 50 очков Астана; Гонка до 75 очков Астана; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тобол; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тобол; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тобол; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Астана; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Астана

17:00 Каспий - Актобе 99:86 (24:23, 22:18, 22:19, 12:20, 19:6) (ОТ)

Гонка до 5 очков Каспий; Гонка до 10 очков Каспий; Гонка до 20 очков Каспий; Гонка до 30 очков Актобе; Гонка до 40 очков Каспий; Гонка до 50 очков Каспий; Гонка до 75 очков Каспий; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Каспий; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Актобе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Каспий; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Актобе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Каспий; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Актобе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Каспий; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Актобе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Каспий; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Актобе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Каспий; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Актобе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Каспий; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Каспий; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Каспий; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Актобе

Баскетбол Кипр. Баскет Лига. Мужчины.

20:00 Омония - Эта Энкоми 70:73 (17:14, 22:17, 12:21, 19:21)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Китай. CBA. Мужчины.

14:00 Цзилинь Тайгерс - Синьцзян Тайгерс 102:94 (24:17, 30:27, 31:24, 17:26)

Гонка до 5 очков Синьцзян Тайгерс; Гонка до 10 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 30 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 40 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 50 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 75 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 100 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Синьцзян Тайгерс

14:35 Фуцзянь Сюньсин - Баи Рокетс 113:97 (24:27, 30:19, 27:18, 32:33)

Гонка до 5 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20 очков Баи Рокетс; Гонка до 30 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 40 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 50 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 75 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 100 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин

14:35 Гуанчжоу Лонг Лайонс - Циндао Даблстар 116:113 (21:21, 27:36, 34:29, 34:27)

Гонка до 5 очков Циндао Даблстар; Гонка до 10 очков Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 20 очков Циндао Даблстар; Гонка до 30 очков Циндао Даблстар; Гонка до 40 очков Циндао Даблстар; Гонка до 50 очков Циндао Даблстар; Гонка до 75 очков Циндао Даблстар; Гонка до 100 очков Циндао Даблстар; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс

14:35 Бэйцзин Дакс - Шэньчжэнь Авиаторс 91:87 (13:14, 25:21, 26:27, 27:25)

Гонка до 5 очков Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 10 очков Бэйцзин Дакс; Гонка до 20 очков Бэйцзин Дакс; Гонка до 30 очков Бэйцзин Дакс; Гонка до 40 очков Бэйцзин Дакс; Гонка до 50 очков Бэйцзин Дакс; Гонка до 75 очков Бэйцзин Дакс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Дакс

14:35 Чжэцзян Голден Буллз - Бэйцзин Роял Файтерс 126:97 (31:25, 33:16, 36:30, 26:26)

Гонка до 5 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 30 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 40 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 50 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 75 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 100 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз

Баскетбол Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

13:00 Тайвань Банк - Юйлонь Динос 92:88 (14:23, 19:13, 30:25, 29:27)

Гонка до 5 очков Юйлонь Динос; Гонка до 10 очков Юйлонь Динос; Гонка до 20 очков Юйлонь Динос; Гонка до 30 очков Юйлонь Динос; Гонка до 40 очков Юйлонь Динос; Гонка до 50 очков Юйлонь Динос; Гонка до 75 очков Тайвань Банк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос

15:25 Пауян - Тайвань Бир 88:77 (24:23, 20:12, 24:21, 20:21)

Гонка до 5 очков Тайвань Бир; Гонка до 10 очков Тайвань Бир; Гонка до 20 очков Тайвань Бир; Гонка до 30 очков Пауян; Гонка до 40 очков Пауян; Гонка до 50 очков Пауян; Гонка до 75 очков Пауян; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пауян

Баскетбол Латвия. Лига 2. Мужчины.

19:00 Елгава - Туриба 99:87 (23:17, 22:24, 30:24, 24:22)

Гонка до 5 очков Туриба; Гонка до 10 очков Елгава; Гонка до 20 очков Елгава; Гонка до 30 очков Елгава; Гонка до 40 очков Елгава; Гонка до 50 очков Елгава; Гонка до 75 очков Елгава; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Туриба; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Елгава; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Елгава; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Елгава; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Елгава; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Туриба; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Елгава; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Елгава; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Елгава; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Туриба; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Елгава; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Елгава; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Елгава; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Елгава; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Елгава; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Елгава

19:30 РТУ Рига - Валмиера Аугстскола 2 84:88 (17:19, 15:24, 23:23, 29:22)

Гонка до 10 очков Валмиера Аугстскола 2; Гонка до 20 очков Валмиера Аугстскола 2; Гонка до 30 очков Валмиера Аугстскола 2; Гонка до 40 очков Валмиера Аугстскола 2; Гонка до 50 очков Валмиера Аугстскола 2; Гонка до 75 очков Валмиера Аугстскола 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валмиера Аугстскола 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) РТУ Рига; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) РТУ Рига; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Валмиера Аугстскола 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валмиера Аугстскола 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) РТУ Рига; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Валмиера Аугстскола 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Валмиера Аугстскола 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) РТУ Рига

Баскетбол Лига Латвии, Литвы и Эстонии. Женщины. Элитная группа....

19:30 РСУ Меркс (ж) - Тарту Юликоол (ж) 78:56 (18:13, 24:17, 23:17, 13:9)

Гонка до 5 очков РСУ Меркс (ж); Гонка до 10 очков РСУ Меркс (ж); Гонка до 20 очков РСУ Меркс (ж); Гонка до 30 очков РСУ Меркс (ж); Гонка до 40 очков РСУ Меркс (ж); Гонка до 50 очков РСУ Меркс (ж); Гонка до 75 очков РСУ Меркс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) РСУ Меркс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) РСУ Меркс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) РСУ Меркс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) РСУ Меркс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) РСУ Меркс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) РСУ Меркс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) РСУ Меркс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) РСУ Меркс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) РСУ Меркс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) РСУ Меркс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) РСУ Меркс (ж)

Баскетбол Литва. NKL. Мужчины.

20:00 Витис - Цмоки-Минск (р) 70:65 (16:20, 23:21, 18:11, 13:13)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Мужчины. Международный турнир. Клубы (до 23 лет). Пуэнте-Альто....

01:47 Пуэнте-Альто (23) - Хувентуд Апачи (23) 68:74 (18:22, 10:12, 18:20, 22:20)

Гонка до 10 очков Пуэнте-Альто (23); Гонка до 20 очков Хувентуд Апачи (23); Гонка до 30 очков Хувентуд Апачи (23); Гонка до 40 очков Хувентуд Апачи (23); Гонка до 50 очков Хувентуд Апачи (23); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пуэнте-Альто (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пуэнте-Альто (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пуэнте-Альто (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пуэнте-Альто (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пуэнте-Альто (23)

15:00 Сан-Фернандо (23) - Селексьон ПУК (23) 77:75 (18:13, 21:13, 17:23, 21:26)

Гонка до 10 очков Сан-Фернандо (23); Гонка до 20 очков Сан-Фернандо (23); Гонка до 30 очков Сан-Фернандо (23); Гонка до 40 очков Сан-Фернандо (23); Гонка до 50 очков Сан-Фернандо (23); Гонка до 75 очков Сан-Фернандо (23); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Фернандо (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Селексьон ПУК (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Селексьон ПУК (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Фернандо (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Фернандо (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Селексьон ПУК (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Селексьон ПУК (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Фернандо (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Фернандо (23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Селексьон ПУК (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Селексьон ПУК (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Фернандо (23); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Селексьон ПУК (23); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Фернандо (23)

16:41 Панкулл Вальдивия (23) - Хувентуд Апачи (23) 59:69 (17:21, 12:17, 15:17, 15:14)

Гонка до 5 очков Хувентуд Апачи (23); Гонка до 10 очков Хувентуд Апачи (23); Гонка до 20 очков Хувентуд Апачи (23); Гонка до 30 очков Хувентуд Апачи (23); Гонка до 40 очков Хувентуд Апачи (23); Гонка до 50 очков Хувентуд Апачи (23); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Панкулл Вальдивия (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Панкулл Вальдивия (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Панкулл Вальдивия (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хувентуд Апачи (23); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:12 Лисео Комерсиал СБ (23) - Сентро Эспаньол Плоттьер (23) 82:86 (7:22, 26:22, 29:22, 20:20)

Гонка до 5 очков Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 10 очков Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 20 очков Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 30 очков Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 40 очков Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 50 очков Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 75 очков Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лисео Комерсиал СБ (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лисео Комерсиал СБ (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лисео Комерсиал СБ (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лисео Комерсиал СБ (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лисео Комерсиал СБ (23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лисео Комерсиал СБ (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сентро Эспаньол Плоттьер (23); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лисео Комерсиал СБ (23); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лисео Комерсиал СБ (23); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лисео Комерсиал СБ (23)

Баскетбол Мужчины. Товарищеский турнир. Тбилиси.

11:00 Сухум-Апхазети - Батуми 101:83 (27:18, 24:21, 28:27, 22:17)

Гонка до 5 очков Батуми; Гонка до 10 очков Батуми; Гонка до 20 очков Сухум-Апхазети; Гонка до 30 очков Сухум-Апхазети; Гонка до 40 очков Сухум-Апхазети; Гонка до 50 очков Сухум-Апхазети; Гонка до 75 очков Сухум-Апхазети; Гонка до 100 очков Сухум-Апхазети; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Батуми; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Батуми; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сухум-Апхазети; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Батуми; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Батуми; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сухум-Апхазети; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сухум-Апхазети; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сухум-Апхазети; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сухум-Апхазети; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сухум-Апхазети; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сухум-Апхазети; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сухум-Апхазети; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сухум-Апхазети; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сухум-Апхазети; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Батуми; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сухум-Апхазети

17:00 Кавказия Тбилиси - ТГУ Тбилиси 72:88 (24:19, 21:27, 11:19, 16:23)

Гонка до 30 очков Кавказия Тбилиси; Гонка до 40 очков Кавказия Тбилиси; Гонка до 50 очков ТГУ Тбилиси; Гонка до 75 очков ТГУ Тбилиси; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТГУ Тбилиси; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТГУ Тбилиси; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кавказия Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТГУ Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТГУ Тбилиси; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кавказия Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ТГУ Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ТГУ Тбилиси; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТГУ Тбилиси; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ТГУ Тбилиси; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ТГУ Тбилиси

Баскетбол Норвегия. Лига BLNO. Мужчины.

22:00 Гимле - Бэрум 70:82 (15:14, 21:26, 20:20, 14:22)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Панама. Лига Професиональ. Мужчины.

04:00 Пантерас Парке Лефевре - Атлетико Насьональ 72:64 (16:9, 20:23, 15:16, 21:16)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Польша. PLK. Мужчины.

21:00 Шленск - Домброва-Гурнича 106:84 (21:25, 24:17, 29:23, 32:19)

Гонка до 5 очков Домброва-Гурнича; Гонка до 10 очков Шленск; Гонка до 20 очков Домброва-Гурнича; Гонка до 30 очков Домброва-Гурнича; Гонка до 40 очков Шленск; Гонка до 50 очков Шленск; Гонка до 75 очков Шленск; Гонка до 100 очков Шленск; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Домброва-Гурнича; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Домброва-Гурнича; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шленск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шленск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шленск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шленск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шленск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шленск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шленск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шленск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шленск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шленск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Домброва-Гурнича; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шленск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шленск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шленск

Баскетбол Польша. Кубок. Женщины. 1/4 финала.

19:00 УМКС Люблин (ж) - Гожув (ж) 80:88 (18:19, 21:22, 19:11, 22:36)

Гонка до 5 очков УМКС Люблин (ж); Гонка до 10 очков Гожув (ж); Гонка до 20 очков УМКС Люблин (ж); Гонка до 30 очков УМКС Люблин (ж); Гонка до 40 очков Гожув (ж); Гонка до 50 очков УМКС Люблин (ж); Гонка до 75 очков Гожув (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УМКС Люблин (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УМКС Люблин (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УМКС Люблин (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УМКС Люблин (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УМКС Люблин (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УМКС Люблин (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УМКС Люблин (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж)

21:30 Польковице (ж) - Знич Прушкув (ж) 95:59 (24:11, 37:16, 23:19, 11:13)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Польша. Первенство (до 22 лет). Женщины.

18:00 Мосир Бохня (22) (ж) - Университет Варшавский (22) (ж) 57:70 (16:17, 17:15, 16:24, 8:14)

Гонка до 10 очков Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 20 очков Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 30 очков Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 40 очков Мосир Бохня (22) (ж); Гонка до 50 очков Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мосир Бохня (22) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мосир Бохня (22) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Университет Варшавский (22) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Университет Варшавский (22) (ж)

18:00 МУКС Познань (22) (ж) - Острув-Велькопольский (22) (ж) 100:68 (31:11, 28:16, 19:16, 22:25)

Гонка до 5 очков МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 10 очков МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 20 очков МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 30 очков МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 40 очков МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 50 очков МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 75 очков МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 100 очков МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Острув-Велькопольский (22) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МУКС Познань (22) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Острув-Велькопольский (22) (ж)

Баскетбол Португалия. Первенство (до 19 лет). Женщины.

01:15 СИМЕК (19) (ж) - Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж) 29:82 (5:29, 6:20, 10:19, 8:14)

Гонка до 5 очков Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 10 очков Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 20 очков Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 30 очков Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 40 очков Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 50 очков Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 75 очков Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СИМЕК (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спорт Алжеш и Дафунду (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:15 Ломбуш (19) (ж) - Бенфика (19) (ж) 80:50 (21:13, 21:8, 17:18, 21:11)

Гонка до 5 очков Ломбуш (19) (ж); Гонка до 10 очков Ломбуш (19) (ж); Гонка до 20 очков Ломбуш (19) (ж); Гонка до 30 очков Ломбуш (19) (ж); Гонка до 40 очков Ломбуш (19) (ж); Гонка до 50 очков Ломбуш (19) (ж); Гонка до 75 очков Ломбуш (19) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ломбуш (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ломбуш (19) (ж)

Баскетбол Россия. АСБ. Мужчины. Региональные дивизионы. Приволжский ФО....

17:30 СМТ Нижний Новгород - ПИМУ Нижний Новгород 105:62 (29:17, 29:16, 24:17, 23:12)

Гонка до 10 очков СМТ Нижний Новгород; Гонка до 20 очков СМТ Нижний Новгород; Гонка до 30 очков СМТ Нижний Новгород; Гонка до 40 очков СМТ Нижний Новгород; Гонка до 50 очков СМТ Нижний Новгород; Гонка до 75 очков СМТ Нижний Новгород; Гонка до 100 очков СМТ Нижний Новгород; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ПИМУ Нижний Новгород; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СМТ Нижний Новгород; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) СМТ Нижний Новгород

Баскетбол Россия. АСБ. Мужчины. Региональные дивизионы. Центральный ФО....

17:00 РАНХиГС Иваново - ИвГМА Иваново 57:39 (12:5, 12:11, 10:10, 23:13)

Гонка до 5 очков РАНХиГС Иваново; Гонка до 10 очков РАНХиГС Иваново; Гонка до 20 очков РАНХиГС Иваново; Гонка до 30 очков РАНХиГС Иваново; Гонка до 40 очков РАНХиГС Иваново; Гонка до 50 очков РАНХиГС Иваново; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) РАНХиГС Иваново; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) РАНХиГС Иваново; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) РАНХиГС Иваново; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) РАНХиГС Иваново; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) РАНХиГС Иваново; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) РАНХиГС Иваново; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) РАНХиГС Иваново; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) РАНХиГС Иваново; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) РАНХиГС Иваново; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) РАНХиГС Иваново

18:30 ИвГУ Иваново - ИГХТУ-Ф Иваново 33:59 (12:24, 2:13, 15:11, 4:11)

Гонка до 5 очков ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 10 очков ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 20 очков ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 30 очков ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 40 очков ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ИвГУ Иваново; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ИГХТУ-Ф Иваново; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

Баскетбол Россия. Суперлига 1. Женщины.

18:30 Ника Сыктывкар (ж) - Спарта энд К 2 (ж) 97:75 (24:27, 24:17, 28:15, 21:16)

Гонка до 5 очков Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 10 очков Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 20 очков Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 30 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 40 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 50 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 75 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж)

Баскетбол Россия. Суперлига 1. Мужчины.

17:15 Урал - Спартак-Приморье 96:92 (25:18, 19:16, 22:18, 30:40)

Гонка до 5 очков Урал; Гонка до 10 очков Урал; Гонка до 20 очков Урал; Гонка до 30 очков Урал; Гонка до 40 очков Урал; Гонка до 50 очков Урал; Гонка до 75 очков Урал; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урал; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Урал; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спартак-Приморье; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спартак-Приморье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урал; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Урал; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Урал; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спартак-Приморье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Урал; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Урал; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спартак-Приморье; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урал; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Урал; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спартак-Приморье

19:00 Руна Москва - Восток-65 87:80 (26:17, 13:24, 24:13, 24:26)

Гонка до 5 очков Руна Москва; Гонка до 10 очков Руна Москва; Гонка до 20 очков Руна Москва; Гонка до 30 очков Восток-65; Гонка до 40 очков Восток-65; Гонка до 50 очков Руна Москва; Гонка до 75 очков Руна Москва; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Руна Москва; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Восток-65; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Восток-65; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Руна Москва; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Восток-65; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Восток-65; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Руна Москва; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Восток-65; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Восток-65; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Руна Москва; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Восток-65; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Восток-65

Баскетбол Россия. Суперлига 1. Мужчины. Статистика.

17:15 Урал (3-х очк. попадания) - Спартак-Приморье (3-х очк. попадания) 9:8 (1:3, 3:1, 2:1, 3:3)

Гонка до 5 очков Спартак-Приморье (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Россия. Суперлига 2. Мужчины.

14:30 Иркут - Тамбов 67:78 (13:20, 14:18, 10:23, 30:17)

Гонка до 5 очков Тамбов; Гонка до 10 очков Тамбов; Гонка до 20 очков Тамбов; Гонка до 30 очков Тамбов; Гонка до 40 очков Тамбов; Гонка до 50 очков Тамбов; Гонка до 75 очков Тамбов; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тамбов; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иркут; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тамбов; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иркут; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тамбов; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иркут; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тамбов; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иркут; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тамбов; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тамбов; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тамбов; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иркут; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тамбов; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тамбов; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Иркут

16:00 Динамо Магнитогорск - БАРС-РГЭУ Ростов 103:75 (29:20, 24:18, 23:14, 27:23)

Гонка до 5 очков БАРС-РГЭУ Ростов; Гонка до 10 очков БАРС-РГЭУ Ростов; Гонка до 20 очков Динамо Магнитогорск; Гонка до 30 очков Динамо Магнитогорск; Гонка до 40 очков Динамо Магнитогорск; Гонка до 50 очков Динамо Магнитогорск; Гонка до 75 очков Динамо Магнитогорск; Гонка до 100 очков Динамо Магнитогорск; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) БАРС-РГЭУ Ростов; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) БАРС-РГЭУ Ростов; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) БАРС-РГЭУ Ростов; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Динамо Магнитогорск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Динамо Магнитогорск

16:30 Нефтехимик - Динамо Ставрополь 72:86 (21:27, 23:17, 16:24, 12:18)

Гонка до 5 очков Нефтехимик; Гонка до 10 очков Нефтехимик; Гонка до 20 очков Динамо Ставрополь; Гонка до 30 очков Динамо Ставрополь; Гонка до 40 очков Динамо Ставрополь; Гонка до 50 очков Динамо Ставрополь; Гонка до 75 очков Динамо Ставрополь; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо Ставрополь; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нефтехимик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Динамо Ставрополь

18:30 Эльбрус - Арсенал Тула 91:93 (22:25, 23:23, 22:20, 24:25)

Гонка до 20 очков Арсенал Тула; Гонка до 30 очков Арсенал Тула; Гонка до 40 очков Арсенал Тула; Гонка до 50 очков Арсенал Тула; Гонка до 75 очков Эльбрус; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эльбрус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эльбрус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Арсенал Тула; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эльбрус; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Арсенал Тула

Баскетбол Румыния. Национальная лига. Мужчины.

19:00 Сигету-Мармацией - Атлетик Констанца 86:84 (24:14, 17:25, 20:21, 25:24)

Гонка до 5 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 10 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 20 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 30 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 40 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 50 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 75 очков Атлетик Констанца; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атлетик Констанца; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атлетик Констанца; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атлетик Констанца; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атлетик Констанца; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атлетик Констанца; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атлетик Констанца; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атлетик Констанца; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атлетик Констанца; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атлетик Констанца; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атлетик Констанца

Баскетбол Саудовская Аравия. Премьер-лига. Мужчины.

16:00 Аль-Ансар - Ан Наср 68:89 (15:22, 16:24, 15:25, 22:18)

Гонка до 5 очков Ан Наср; Гонка до 10 очков Ан Наср; Гонка до 20 очков Ан Наср; Гонка до 30 очков Ан Наср; Гонка до 40 очков Ан Наср; Гонка до 50 очков Ан Наср; Гонка до 75 очков Ан Наср; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ан Наср; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ан Наср; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ан Наср; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ан Наср; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ан Наср; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ан Наср; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ан Наср; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ан Наср; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ан Наср; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ан Наср; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ан Наср; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Ансар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ан Наср; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ан Наср; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ан Наср; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Ансар

18:15 Ухуд - Аль Иттихад 97:69 (29:16, 19:22, 26:14, 23:17)

Гонка до 5 очков Ухуд; Гонка до 10 очков Ухуд; Гонка до 20 очков Ухуд; Гонка до 30 очков Ухуд; Гонка до 40 очков Ухуд; Гонка до 50 очков Ухуд; Гонка до 75 очков Ухуд; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ухуд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль Иттихад; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ухуд; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ухуд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ухуд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль Иттихад; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ухуд; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ухуд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ухуд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль Иттихад; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ухуд; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ухуд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ухуд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль Иттихад; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ухуд; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ухуд

Баскетбол Сербия. КЛС. Мужчины.

20:00 Войводина Нови Сад - Напредак Алексинац 79:75 (17:12, 26:11, 14:28, 22:24)

Гонка до 5 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 10 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 20 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 30 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 40 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 50 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 75 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Напредак Алексинац

Баскетбол США. Гавайи. Молодёжное первенство. Девушки (4x8 мин)....

08:00 Рэдфорд ХС (ж) - Лейлеуа (ж) 50:39 (8:2, 15:13, 3:10, 24:14)

Гонка до 10 очков Рэдфорд ХС (ж); Гонка до 20 очков Рэдфорд ХС (ж); Гонка до 30 очков Рэдфорд ХС (ж); Гонка до 40 очков Рэдфорд ХС (ж); Гонка до 50 очков Рэдфорд ХС (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лейлеуа (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Рэдфорд ХС (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лейлеуа (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Рэдфорд ХС (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэдфорд ХС (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Рэдфорд ХС (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Рэдфорд ХС (ж)

Баскетбол Турция. TB2L. Мужчины.

15:00 Эге УГСК Измир - Чорлу 70:66 (18:14, 21:18, 16:15, 15:19)

Гонка до 10 очков Чорлу; Гонка до 20 очков Эге УГСК Измир; Гонка до 30 очков Эге УГСК Измир; Гонка до 40 очков Эге УГСК Измир; Гонка до 50 очков Эге УГСК Измир; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эге УГСК Измир; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эге УГСК Измир; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эге УГСК Измир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чорлу; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эге УГСК Измир; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эге УГСК Измир; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эге УГСК Измир; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эге УГСК Измир; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эге УГСК Измир; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чорлу; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чорлу; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эге УГСК Измир; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:00 Назилли - Коджаэли Кагиспор 60:71 (27:23, 4:19, 14:9, 15:20)

Гонка до 5 очков Назилли; Гонка до 10 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 20 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 30 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 40 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 50 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Назилли; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Назилли; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Назилли; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Назилли; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Коджаэли Кагиспор

Баскетбол Турция. TKBL. Женщины.

13:30 Несибе Айдын (ж) - Босна Кыркларели (ж) 60:47 (20:11, 11:10, 18:11, 11:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

18:00 Боташ Гелишим (ж) - Дюздже (ж) 75:72 (23:23, 12:14, 19:13, 21:22)

Гонка до 5 очков Дюздже (ж); Гонка до 10 очков Дюздже (ж); Гонка до 20 очков Дюздже (ж); Гонка до 30 очков Дюздже (ж); Гонка до 40 очков Боташ Гелишим (ж); Гонка до 50 очков Боташ Гелишим (ж); Гонка до 75 очков Боташ Гелишим (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Боташ Гелишим (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:00 Байракли (ж) - Ялова Вип (ж) 78:61 (27:12, 16:18, 21:14, 14:17)

Гонка до 5 очков Байракли (ж); Гонка до 10 очков Байракли (ж); Гонка до 20 очков Байракли (ж); Гонка до 30 очков Байракли (ж); Гонка до 40 очков Байракли (ж); Гонка до 50 очков Байракли (ж); Гонка до 75 очков Байракли (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ялова Вип (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ялова Вип (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Украина. Суперлига. Мужчины.

19:00 Запорожье - МБК Николаев 104:99 (30:21, 24:29, 17:12, 18:27, 15:10) (ОТ)

Гонка до 5 очков Запорожье; Гонка до 10 очков Запорожье; Гонка до 20 очков Запорожье; Гонка до 30 очков Запорожье; Гонка до 40 очков Запорожье; Гонка до 50 очков Запорожье; Гонка до 75 очков Запорожье; Гонка до 100 очков Запорожье; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Запорожье; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МБК Николаев; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Запорожье; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МБК Николаев; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Запорожье; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МБК Николаев; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Запорожье; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МБК Николаев; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Запорожье; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МБК Николаев; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Запорожье; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МБК Николаев; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Запорожье; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МБК Николаев; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) МБК Николаев

Баскетбол Уругвай. LUB. Мужчины.

04:15 Олимпия Mонтевидео - Насьональ Монтевидео 75:74 (23:17, 13:11, 26:24, 13:22)

Гонка до 5 очков Олимпия Mонтевидео; Гонка до 10 очков Насьональ Монтевидео; Гонка до 20 очков Олимпия Mонтевидео; Гонка до 30 очков Олимпия Mонтевидео; Гонка до 40 очков Олимпия Mонтевидео; Гонка до 50 очков Олимпия Mонтевидео; Гонка до 75 очков Олимпия Mонтевидео; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олимпия Mонтевидео; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Олимпия Mонтевидео; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Олимпия Mонтевидео; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Олимпия Mонтевидео; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Олимпия Mонтевидео; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Олимпия Mонтевидео; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Олимпия Mонтевидео; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Олимпия Mонтевидео; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Насьональ Монтевидео

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

11:25 Марикина Шумастерс - Параньяке Пэтриотс 89:82 (22:16, 18:26, 24:18, 25:22)

Гонка до 5 очков Марикина Шумастерс; Гонка до 10 очков Марикина Шумастерс; Гонка до 20 очков Марикина Шумастерс; Гонка до 30 очков Параньяке Пэтриотс; Гонка до 40 очков Параньяке Пэтриотс; Гонка до 50 очков Марикина Шумастерс; Гонка до 75 очков Марикина Шумастерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Марикина Шумастерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Марикина Шумастерс

13:35 Батаан Райзерс - Навотас Клатч 81:78 (17:24, 22:16, 21:16, 21:22)

Гонка до 5 очков Навотас Клатч; Гонка до 10 очков Навотас Клатч; Гонка до 20 очков Навотас Клатч; Гонка до 30 очков Батаан Райзерс; Гонка до 40 очков Навотас Клатч; Гонка до 50 очков Батаан Райзерс; Гонка до 75 очков Батаан Райзерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Батаан Райзерс

16:35 Валенсуэл Классик - Рисаль Голден Кулерс 81:77 (13:29, 28:12, 25:16, 15:20)

Гонка до 5 очков Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 10 очков Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 20 очков Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 30 очков Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 40 очков Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 50 очков Валенсуэл Классик; Гонка до 75 очков Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Валенсуэл Классик; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Рисаль Голден Кулерс

Баскетбол Филиппины. PBA. Мужчины. Governors Cup. Плей-офф. Финал. До 4-х побед....

14:00 Мералко Болтс - Гинебра Сан-Мигель 93:105 (26:19, 20:21, 18:30, 29:35)

Гонка до 5 очков Мералко Болтс; Гонка до 10 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 20 очков Мералко Болтс; Гонка до 30 очков Мералко Болтс; Гонка до 40 очков Мералко Болтс; Гонка до 50 очков Мералко Болтс; Гонка до 75 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 100 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мералко Болтс

Баскетбол Филиппины. PBA. Мужчины. Governors Cup. Статистика.

14:00 Мералко Болтс (3-х очк. попадания) - Гинебра Сан-Мигель (3-х очк. попадания) 8:7 (2:2, 2:0, 1:3, 3:2)

Гонка до 5 очков Мералко Болтс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Финляндия. Дивизион I-A. Мужчины.

19:30 ХБА-Марскю - Оулу 99:97 (22:20, 21:22, 18:20, 24:23, 14:12) (ОТ)

Гонка до 5 очков Оулу; Гонка до 10 очков Оулу; Гонка до 20 очков Оулу; Гонка до 30 очков Оулу; Гонка до 40 очков Оулу; Гонка до 50 очков Оулу; Гонка до 75 очков Оулу; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оулу; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оулу; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оулу; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оулу; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оулу; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оулу; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оулу; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оулу; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оулу; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оулу; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оулу; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оулу; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оулу

19:30 Кристика Турку - Корипоят 93:92 (22:26, 21:18, 27:27, 23:21)

Гонка до 5 очков Корипоят; Гонка до 10 очков Корипоят; Гонка до 20 очков Корипоят; Гонка до 30 очков Кристика Турку; Гонка до 40 очков Корипоят; Гонка до 50 очков Корипоят; Гонка до 75 очков Корипоят; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Корипоят; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кристика Турку; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Корипоят; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Корипоят; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Корипоят; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кристика Турку; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кристика Турку; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Корипоят; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Корипоят; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кристика Турку; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Корипоят; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кристика Турку; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Корипоят; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кристика Турку; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Корипоят; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кристика Турку

19:30 Рейдерс Ярвенпяа - Хельсинки НМКИ 73:116 (12:27, 38:26, 10:41, 13:22)

Гонка до 5 очков Хельсинки НМКИ; Гонка до 10 очков Хельсинки НМКИ; Гонка до 20 очков Хельсинки НМКИ; Гонка до 30 очков Хельсинки НМКИ; Гонка до 40 очков Хельсинки НМКИ; Гонка до 50 очков Хельсинки НМКИ; Гонка до 75 очков Хельсинки НМКИ; Гонка до 100 очков Хельсинки НМКИ; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хельсинки НМКИ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хельсинки НМКИ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хельсинки НМКИ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хельсинки НМКИ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хельсинки НМКИ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хельсинки НМКИ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хельсинки НМКИ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хельсинки НМКИ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хельсинки НМКИ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хельсинки НМКИ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хельсинки НМКИ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хельсинки НМКИ

Баскетбол Финляндия. Корислига. Мужчины.

19:30 Коувот - Корихайт 86:88 (19:17, 25:29, 17:19, 25:23)

Гонка до 5 очков Коувот; Гонка до 10 очков Коувот; Гонка до 20 очков Коувот; Гонка до 30 очков Коувот; Гонка до 40 очков Коувот; Гонка до 50 очков Коувот; Гонка до 75 очков Корихайт; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коувот; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коувот; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коувот; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Корихайт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коувот; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Корихайт; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коувот; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коувот; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коувот; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Корихайт; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коувот; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коувот; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Корихайт; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Корихайт

Баскетбол Франция. Лига Феминин 2. Женщины.

22:00 Анжер (ж) - Шартр (ж) 75:66 (21:20, 21:21, 19:11, 14:14)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Франция. ЛНБ Про-B. Мужчины.

22:00 Виши-Клермон - Эврё 91:85 (16:24, 23:20, 30:21, 22:20)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Пуатье - Суффельвейешем 74:93 (25:24, 21:24, 17:24, 11:21)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Гри-Обероффен - Нанси 78:80 (15:16, 19:16, 22:25, 22:23)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Денен - Лилль 72:74 (25:17, 11:17, 16:25, 20:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Сен-Шамон - Париж 84:83 (20:12, 23:19, 11:24, 17:16, 13:12) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

22:30 Руан - Антиб 97:80 (21:22, 27:21, 17:19, 32:18)

Гонка до 5 очков Антиб; Гонка до 10 очков Руан; Гонка до 20 очков Руан; Гонка до 30 очков Руан; Гонка до 40 очков Руан; Гонка до 50 очков Руан; Гонка до 75 очков Руан; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Антиб; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Руан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Руан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Руан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Руан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Руан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Антиб; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Руан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Антиб; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Руан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Антиб; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Руан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Руан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Руан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Руан

Баскетбол Франция. ЛНБ Элит. Мужчины.

22:00 Реймс - Ле-Ман 78:87 (23:19, 30:30, 10:11, 15:27)

Гонка до 5 очков Реймс; Гонка до 10 очков Реймс; Гонка до 20 очков Реймс; Гонка до 30 очков Реймс; Гонка до 40 очков Реймс; Гонка до 50 очков Реймс; Гонка до 75 очков Ле-Ман; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реймс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реймс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реймс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реймс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реймс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реймс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реймс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Реймс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Реймс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ле-Ман

22:00 Гравлин - Роанн 90:61 (28:11, 14:19, 26:12, 22:19)

Гонка до 5 очков Гравлин; Гонка до 10 очков Гравлин; Гонка до 20 очков Гравлин; Гонка до 30 очков Гравлин; Гонка до 40 очков Гравлин; Гонка до 50 очков Гравлин; Гонка до 75 очков Гравлин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гравлин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Роанн; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гравлин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гравлин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гравлин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Роанн; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гравлин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гравлин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гравлин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Роанн; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гравлин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гравлин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гравлин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гравлин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гравлин

Баскетбол Франция. ЛНБ Элит. Мужчины. Статистика.

22:00 Гравлин (3-х очк. попадания) - Роанн (3-х очк. попадания) 13:4 (5:0, 1:2, 3:2, 4:0)

Гонка до 5 очков Гравлин (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Гравлин (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гравлин (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Франция. ЛНБ Эспуа (до 21 года). Мужчины.

19:00 Реймс (21) - Ле-Ман (21) 86:81 (19:20, 8:19, 29:17, 17:17, 13:8) (ОТ)

Гонка до 5 очков Реймс (21); Гонка до 10 очков Ле-Ман (21); Гонка до 20 очков Ле-Ман (21); Гонка до 30 очков Ле-Ман (21); Гонка до 40 очков Ле-Ман (21); Гонка до 50 очков Ле-Ман (21); Гонка до 75 очков Реймс (21); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реймс (21); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ле-Ман (21); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реймс (21); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ле-Ман (21); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ле-Ман (21); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ле-Ман (21); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реймс (21); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реймс (21); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ле-Ман (21); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ле-Ман (21); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реймс (21); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реймс (21); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ле-Ман (21); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реймс (21); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:00 Гравлин (21) - Роанн (21) 52:68 (14:23, 13:13, 20:17, 5:15)

Гонка до 5 очков Роанн (21); Гонка до 10 очков Роанн (21); Гонка до 20 очков Роанн (21); Гонка до 40 очков Роанн (21); Гонка до 50 очков Роанн (21); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Роанн (21); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гравлин (21); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Роанн (21); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гравлин (21); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Роанн (21); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гравлин (21); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Роанн (21); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гравлин (21); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Франция. ЛФБ. Женщины.

22:00 Нант Резе (ж) - Сент-Аман Эно (ж) 68:84 (23:16, 16:30, 9:23, 20:15)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Франция. Насиональ 1. Мужчины.

22:00 Тарб - Ла-Рошель 85:67 (23:14, 23:11, 19:22, 20:20)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Гавр - Бордо 85:73 (24:20, 25:15, 12:19, 24:19)

Гонка до 100 очков никто

22:30 Шаллан - Тулуза 51:78 (18:17, 7:20, 10:19, 16:22)

Гонка до 5 очков Шаллан; Гонка до 10 очков Шаллан; Гонка до 20 очков Тулуза; Гонка до 30 очков Тулуза; Гонка до 40 очков Тулуза; Гонка до 50 очков Тулуза; Гонка до 75 очков Тулуза; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шаллан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тулуза; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тулуза; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тулуза; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шаллан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тулуза; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тулуза; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тулуза; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тулуза; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тулуза; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тулуза; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тулуза; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тулуза; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тулуза

22:30 Витре - Кан 64:59 (16:4, 17:18, 19:18, 12:19)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:30 СОПШШ - Рюэй 93:81 (26:17, 20:19, 28:16, 19:29)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.

20:00 Задар - Сплит 92:74 (15:23, 21:12, 32:14, 24:25)

Гонка до 5 очков Задар; Гонка до 10 очков Задар; Гонка до 20 очков Сплит; Гонка до 30 очков Сплит; Гонка до 40 очков Задар; Гонка до 50 очков Задар; Гонка до 75 очков Задар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Задар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Задар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Задар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сплит; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Задар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Задар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Задар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сплит; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сплит; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Задар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Задар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Задар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сплит; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Задар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Задар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сплит

Баскетбол Чемпионат Африки. Мужчины. Отборочный турнир. Предварительный этап....

14:00 Танзания - Южный Судан 60:115 (8:27, 10:27, 16:34, 26:27)

Гонка до 5 очков Южный Судан; Гонка до 10 очков Южный Судан; Гонка до 20 очков Южный Судан; Гонка до 30 очков Южный Судан; Гонка до 40 очков Южный Судан; Гонка до 50 очков Южный Судан; Гонка до 75 очков Южный Судан; Гонка до 100 очков Южный Судан; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Южный Судан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Южный Судан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Южный Судан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Южный Судан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Южный Судан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Южный Судан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Южный Судан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Южный Судан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Южный Судан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Южный Судан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Южный Судан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Южный Судан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Южный Судан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Южный Судан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Южный Судан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Южный Судан

16:15 Сомали - Эритрея 99:76 (30:19, 15:22, 29:8, 25:27)

Гонка до 5 очков Сомали; Гонка до 10 очков Сомали; Гонка до 20 очков Сомали; Гонка до 30 очков Сомали; Гонка до 40 очков Сомали; Гонка до 50 очков Сомали; Гонка до 75 очков Сомали; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сомали; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эритрея; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сомали; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эритрея; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сомали; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сомали; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сомали; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сомали; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сомали; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эритрея; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сомали; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сомали; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сомали; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эритрея; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сомали; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эритрея

18:30 Кения - Бурунди 101:83 (26:22, 27:18, 28:14, 20:29)

Гонка до 5 очков Кения; Гонка до 10 очков Кения; Гонка до 20 очков Кения; Гонка до 30 очков Бурунди; Гонка до 40 очков Кения; Гонка до 50 очков Кения; Гонка до 75 очков Кения; Гонка до 100 очков Кения; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кения; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бурунди; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кения; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бурунди; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кения; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бурунди; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кения; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бурунди; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кения; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кения; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кения; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бурунди; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кения; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кения; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кения; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бурунди

Баскетбол Чехия. Женская лига.

20:15 Страконице (ж) - Славия Прага (ж) 48:80 (16:15, 12:18, 9:24, 11:23)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Швеция. Баскетлиган. Мужчины.

21:00 Несшё - Сёдертелье 63:61 (22:12, 14:14, 11:22, 16:13)

Гонка до 5 очков Несшё; Гонка до 10 очков Несшё; Гонка до 20 очков Несшё; Гонка до 30 очков Несшё; Гонка до 40 очков Несшё; Гонка до 50 очков Несшё; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Несшё; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Несшё; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Несшё; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Несшё; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Несшё; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Несшё; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Несшё; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Лулео - Норрчёпинг 92:63 (27:10, 20:18, 30:20, 15:15)

Гонка до 5 очков Лулео; Гонка до 10 очков Лулео; Гонка до 20 очков Лулео; Гонка до 30 очков Лулео; Гонка до 40 очков Лулео; Гонка до 50 очков Лулео; Гонка до 75 очков Лулео; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лулео; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лулео; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лулео; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лулео; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лулео; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лулео; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лулео; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лулео; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лулео; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лулео; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лулео; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лулео; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лулео; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Веттербюгден - Кёпинг 90:84 (14:25, 23:12, 24:28, 29:19)

Гонка до 5 очков Кёпинг; Гонка до 10 очков Кёпинг; Гонка до 20 очков Кёпинг; Гонка до 30 очков Веттербюгден; Гонка до 40 очков Кёпинг; Гонка до 50 очков Кёпинг; Гонка до 75 очков Веттербюгден; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кёпинг; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Веттербюгден; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кёпинг; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Веттербюгден; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кёпинг; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Веттербюгден; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кёпинг; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Веттербюгден; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кёпинг; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Веттербюгден; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кёпинг; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Веттербюгден; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кёпинг; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Веттербюгден; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кёпинг; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Веттербюгден

21:00 Юргорден - Умео 97:92 (27:29, 20:20, 28:21, 22:22)

Гонка до 5 очков Юргорден; Гонка до 10 очков Умео; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юргорден; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Умео

22:00 Емтланд - Борас 75:103 (16:26, 23:20, 22:25, 14:32)

Гонка до 5 очков Борас; Гонка до 10 очков Борас; Гонка до 20 очков Борас; Гонка до 30 очков Борас; Гонка до 40 очков Борас; Гонка до 50 очков Борас; Гонка до 75 очков Борас; Гонка до 100 очков Борас; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Борас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Емтланд; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Борас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Борас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Емтланд; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Борас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Борас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Емтланд; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Борас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Борас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Борас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Борас

Баскетбол Эстония. Лига I. Мужчины.

20:00 Виймси Кесклинна - Тамсалу Лос Торос 92:76 (21:22, 23:20, 29:16, 19:18)

Гонка до 5 очков Тамсалу Лос Торос; Гонка до 10 очков Тамсалу Лос Торос; Гонка до 20 очков Виймси Кесклинна; Гонка до 30 очков Тамсалу Лос Торос; Гонка до 40 очков Виймси Кесклинна; Гонка до 50 очков Виймси Кесклинна; Гонка до 75 очков Виймси Кесклинна; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Виймси Кесклинна; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Виймси Кесклинна; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Виймси Кесклинна; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Виймси Кесклинна; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Виймси Кесклинна; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Виймси Кесклинна; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Виймси Кесклинна; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:15 Кадрина Каруд - Пайде 80:69 (29:20, 17:11, 14:20, 20:18)

Гонка до 75 очков Кадрина Каруд; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пайде; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пайде; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пайде; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пайде; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пайде; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кадрина Каруд

20:30 Таллина Калев 2 - Тарту Калев Эстико 94:62 (21:22, 26:11, 15:15, 32:14)

Гонка до 100 очков никто

21:00 ХИТО Йыхви - Бетоонимейстер 72:85 (15:24, 18:27, 21:17, 18:17)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Юго-Восточно-Азиатская лига. Мужчины.

14:00 Фубон Брэйвс - Моно Вэмпайр 98:97 (25:21, 30:19, 24:29, 19:28)

Гонка до 5 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 10 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 20 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 30 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 40 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 50 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 75 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Моно Вэмпайр

Баскетбол Юго-Восточно-Азиатская лига. Мужчины. Статистика....

14:00 Фубон Брэйвс (3-х очк. попадания) - Моно Вэмпайр (3-х очк. попадания) 12:11 (4:4, 4:2, 3:3, 1:2)

Гонка до 10 очков Фубон Брэйвс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. WKBL. Женщины.

13:00 Пусан БНК Сам (ж) - Шинхан С-Бёрдз (ж) 63:72 (14:23, 16:21, 21:17, 12:11)

Гонка до 5 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 20 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 30 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 40 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 50 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. WKBL. Женщины. Статистика.

13:00 Пусан БНК Сам (ж) (3-х очк. попадания) - Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания) 3:12 (1:4, 1:4, 1:3, 0:1)

Гонка до 5 очков Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Япония. B2 Лига. Мужчины.

13:00 Токио Эртфрендс - Косигая Альфас 61:70 (15:16, 12:14, 16:20, 18:20)

Гонка до 20 очков Токио Эртфрендс; Гонка до 30 очков Косигая Альфас; Гонка до 40 очков Косигая Альфас; Гонка до 50 очков Косигая Альфас; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Косигая Альфас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Косигая Альфас

13:00 Эхимэ - Синсю 72:85 (20:19, 18:23, 19:14, 15:29)

Гонка до 5 очков Эхимэ; Гонка до 10 очков Эхимэ; Гонка до 20 очков Эхимэ; Гонка до 30 очков Синсю; Гонка до 40 очков Синсю; Гонка до 50 очков Синсю; Гонка до 75 очков Синсю; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эхимэ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Синсю; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эхимэ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эхимэ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Синсю; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Синсю; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эхимэ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Синсю; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Синсю; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эхимэ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Синсю; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Синсю

Баскетбол Япония. B3 Лига. Мужчины.

13:00 Токио Цинк - Токио Хатиодзи 71:79 (32:16, 18:18, 12:26, 9:19)

Гонка до 5 очков Токио Цинк; Гонка до 10 очков Токио Цинк; Гонка до 20 очков Токио Цинк; Гонка до 30 очков Токио Цинк; Гонка до 40 очков Токио Цинк; Гонка до 50 очков Токио Цинк; Гонка до 75 очков Токио Хатиодзи; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Токио Хатиодзи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Токио Цинк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Токио Хатиодзи

Бейсбол Австралия. ABL.

10:30 Джилонг Кореа - Перт 2:7 (0:0, 0:6, 2:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

11:00 Брисбен - Сидней 3:4 (2:2, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

11:00 Канберра - Окленд 11:7 (0:1, 2:0, 1:0, 1:0, 3:3, 1:0, 0:3, 3:0, 0:0)

11:00 Мельбурн - Аделаида 7:5 (2:0, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 1:4, 0:0)

Бейсбол Мексика. LMP. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.

05:30 Каньерос де Лос Мочис - Томатерос де Кулиакан 4:0 (0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

06:00 Венадос де Масатлан - Якис Обрегон 3:5 (0:2, 0:1, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Биатлон Кубок мира. Эстафета 4х6 км. Женщины. Рупольдинг....

16:30 Биатлон. Женщины. Эстафета. Сборные -

1. Норвегия; 2. Франция; 3. Швейцария; 4. Германия; 5. Швеция; 6. Украина; 7. Италия; 8. Австрия; 9. Китай; 10. США; 11. Россия; 12. Беларусь; 13. Польша; 14. Словакия; 15. Эстония; 16. Чехия; 17. Казахстан; 18. Япония; 19. Финляндия; 20. Канада; 21. Болгария; 22. Словения; 23. Южная Корея; Италия Да

Биатлон Кубок мира. Эстафета 4х6 км. Женщины. Рупольдинг. Кто выше после 1-го этапа....

16:30 Австрия - Япония Австрия

16:30 Норвегия - Швейцария Швейцария

16:30 Польша - Германия Германия

16:30 Швеция - Китай Китай

16:30 США - Финляндия США

16:30 Норвегия - Украина Украина

16:30 Польша - Швеция Польша

16:30 Швейцария - Россия Швейцария

16:30 Чехия - Финляндия Финляндия

16:30 Словакия - Южная Корея Словакия

16:30 Польша - США США

16:30 Украина - Германия Германия

16:30 Франция - Италия Италия

Биатлон Кубок мира. Эстафета 4х6 км. Женщины. Рупольдинг. Отрыв победителя от 2-го ме...

16:30 Отрыв победителя (в секундах) - 10.70

Отрыв 1-го от 2-го места (сек) 10.7

Биатлон Кубок мира. Эстафета 4х6 км. Женщины. Рупольдинг. Промахи....

16:30 Австрия (промахи) - Россия (промахи) 7:6 (0:0, 0:1, 0:0, 4:1, 1:2, 2:0, 0:0, 0:2)

16:30 Франция (промахи) - Швейцария (промахи) 8:4 (0:1, 1:0, 0:1, 2:2, 2:0, 0:0, 2:0, 1:0)

16:30 Польша (промахи) - США (промахи) 15:10 (1:0, 2:1, 3:0, 1:1, 2:4, 3:0, 0:1, 3:3)

16:30 Беларусь (промахи) - Италия (промахи) 14:10 (3:1, 0:0, 0:2, 1:2, 2:0, 4:1, 1:2, 3:2)

16:30 Норвегия (промахи) - Германия (промахи) 9:6 (2:0, 1:1, 0:0, 2:0, 0:0, 2:5, 1:0, 1:0)

16:30 Швеция (промахи) - Украина (промахи) 11:7 (2:0, 1:1, 0:0, 2:0, 0:2, 2:1, 1:0, 3:3)

Водное поло Австрия. Бундеслига. Мужчины.

22:40 Строк Вена - Грац 16:16 (4:3, 4:4, 4:6, 4:3)

Водное поло Иран. Супер Лига. Мужчины.

09:30 Сайпа - Данешгах 5:10 (0:1, 2:3, 3:3, 0:3)

10:45 Персеполис - Нофаллах 22:10 (7:2, 6:3, 5:1, 4:4)

12:00 Нафт Гачсаран - Пишгаман 11:11 (2:4, 4:2, 2:3, 3:2)

13:00 Падафанд - Нафт Омидех 6:12 (1:4, 2:3, 0:4, 3:1)

Водное поло Чемпионат Европы. Женщины. Венгрия.

13:30 Германия (ж) - Испания (ж) 4:19 (2:4, 0:5, 1:5, 1:5)

15:00 Нидерланды (ж) - Франция (ж) 18:1 (4:1, 6:0, 4:0, 4:0)

16:30 Россия (ж) - Хорватия (ж) 34:1 (9:0, 8:1, 7:0, 10:0)

18:00 Италия (ж) - Израиль (ж) 17:1 (3:0, 5:0, 4:1, 5:0)

19:30 Словакия (ж) - Сербия (ж) 6:2 (1:0, 2:1, 1:0, 2:1)

21:00 Венгрия (ж) - Греция (ж) 13:10 (4:4, 4:2, 2:0, 3:4)

Волейбол Австрия. АВЛ. Мужчины.

20:30 Амштеттен Хипо - ВБК Клагенфурт 3:1 (25:22, 23:25, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 15 очков (4-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амштеттен Хипо; Гонка до 20 очков (4-я партия) Амштеттен Хипо

Волейбол Азербайджан. Суперлига. Женщины.

14:00 Азеррейл (ж) - Мубарис (ж) 3:0 (25:10, 25:13, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Азеррейл (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мубарис (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азеррейл (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азеррейл (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Азеррейл (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азеррейл (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азеррейл (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Азеррейл (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Азеррейл (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Азеррейл (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Азеррейл (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азеррейл (ж)

Волейбол Алжир. 1-й дивизион. Женщины.

17:00 МБ Беджая (ж) - Туджа (ж) 3:0 (25:6, 25:13, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) МБ Беджая (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МБ Беджая (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) МБ Беджая (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МБ Беджая (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МБ Беджая (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МБ Беджая (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МБ Беджая (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МБ Беджая (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) МБ Беджая (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МБ Беджая (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МБ Беджая (ж)

17:00 Петрольерс (ж) - Тиши (ж) 3:0 (25:12, 25:9, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Петрольерс (ж)

17:00 Седдук ВБ (ж) - ВА Беджая (ж) 1:3 (25:23, 26:28, 18:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВА Беджая (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ВА Беджая (ж)

19:00 Хасси-Мессауд (ж) - РК Беджая (ж) 0:3 (22:25, 17:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хасси-Мессауд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РК Беджая (ж)

Волейбол Алжир. 2-й дивизион. Мужчины.

12:00 Буниф - Метлили-Шаамба 3:2 (25:20, 23:25, 22:25, 25:19, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Буниф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метлили-Шаамба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метлили-Шаамба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буниф; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буниф; Гонка до 10 очков (1-я партия) Буниф; Гонка до 10 очков (2-я партия) Метлили-Шаамба; Гонка до 10 очков (3-я партия) Метлили-Шаамба; Гонка до 10 очков (4-я партия) Буниф; Гонка до 10 очков (5-я партия) Буниф; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буниф; Гонка до 15 очков (2-я партия) Метлили-Шаамба; Гонка до 15 очков (3-я партия) Метлили-Шаамба; Гонка до 15 очков (4-я партия) Буниф; Гонка до 15 очков (5-я партия) Буниф; Гонка до 20 очков (1-я партия) Буниф; Гонка до 20 очков (2-я партия) Метлили-Шаамба; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Метлили-Шаамба; Гонка до 20 очков (4-я партия) Буниф

17:00 Скикда - Амуша 3:1 (25:23, 25:19, 21:25, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Амуша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Амуша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амуша; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скикда; Гонка до 10 очков (1-я партия) Скикда; Гонка до 10 очков (2-я партия) Скикда; Гонка до 10 очков (3-я партия) Амуша; Гонка до 10 очков (4-я партия) Амуша; Гонка до 15 очков (1-я партия) Скикда; Гонка до 15 очков (2-я партия) Скикда; Гонка до 15 очков (3-я партия) Скикда; Гонка до 15 очков (4-я партия) Амуша; Гонка до 20 очков (1-я партия) Скикда; Гонка до 20 очков (2-я партия) Скикда; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скикда; Гонка до 20 очков (4-я партия) Скикда

17:00 Лагуат - Руиба 2:3 (29:27, 20:25, 27:25, 21:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Руиба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лагуат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Руиба; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лагуат; Гонка до 10 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лагуат; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лагуат; Гонка до 10 очков (4-я партия) Руиба; Гонка до 10 очков (5-я партия) Лагуат; Гонка до 15 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лагуат; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лагуат; Гонка до 15 очков (4-я партия) Лагуат; Гонка до 15 очков (5-я партия) Руиба; Гонка до 20 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 20 очков (2-я партия) Руиба; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лагуат; Гонка до 20 очков (4-я партия) Руиба

18:00 Хуссейн Дей - Арзев 1:3 (20:25, 20:25, 25:23, 25:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Арзев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуссейн Дей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арзев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуссейн Дей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арзев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуссейн Дей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арзев; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хуссейн Дей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арзев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арзев; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арзев; Гонка до 15 очков (4-я партия) Арзев; Гонка до 20 очков (1-я партия) Арзев; Гонка до 20 очков (2-я партия) Арзев; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Арзев; Гонка до 20 очков (4-я партия) Арзев

19:00 Сетиф - Эль-Кзёр 1:3 (25:22, 20:25, 14:25, 20:25)

19:00 Беджая - Кентра 3:0 (25:21, 25:15, 25:23)

Волейбол Аргентина. Серия А1. Мужчины.

03:00 Ривер Плейт - УПСН 2:3 (19:25, 25:22, 25:18, 26:28, 8:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 5 очков (5-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (1-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 10 очков (3-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (4-я партия) УПСН; Гонка до 10 очков (5-я партия) УПСН; Гонка до 15 очков (1-я партия) УПСН; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 15 очков (4-я партия) УПСН; Гонка до 15 очков (5-я партия) УПСН; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПСН; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ривер Плейт; Гонка до 20 очков (4-я партия) УПСН

Волейбол Бельгия. Лига А. Мужчины.

22:30 Гент - Алст 1:3 (25:22, 17:25, 20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алст; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алст; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алст; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гент; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алст; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алст; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алст; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гент; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алст; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алст; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алст; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алст; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алст; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алст; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алст; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гент

Волейбол Болгария. Высшая лига. Мужчины.

20:00 Минёр - Люлин 1:3 (25:23, 23:25, 23:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Минёр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Люлин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Люлин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Минёр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минёр; Гонка до 10 очков (3-я партия) Люлин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Люлин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Минёр; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минёр; Гонка до 15 очков (3-я партия) Люлин; Гонка до 15 очков (4-я партия) Люлин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Минёр; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минёр; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Люлин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Люлин

Волейбол Болгария. Кубок. Мужчины. Финал 8-ми. Бургас.

13:15 Ботев Луковит - Монтана 0:3 (21:25, 21:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Монтана; Гонка до 5 очков (2-я партия) Монтана; Гонка до 5 очков (3-я партия) Монтана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Монтана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ботев Луковит; Гонка до 10 очков (3-я партия) Монтана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Монтана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Монтана; Гонка до 15 очков (3-я партия) Монтана; Гонка до 20 очков (1-я партия) Монтана; Гонка до 20 очков (2-я партия) Монтана; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Монтана

16:00 Левски - Хебыр 0:3 (22:25, 18:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хебыр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левски; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хебыр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хебыр; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хебыр; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хебыр; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хебыр; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хебыр; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хебыр; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хебыр; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хебыр

18:45 Нефтохимик Бургас - Марек Дупница 3:0 (25:9, 29:27, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Дупница; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Дупница; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марек Дупница; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Марек Дупница; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нефтохимик Бургас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нефтохимик Бургас

21:30 Дунав - Добруджа 07 1:3 (13:25, 25:16, 21:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Добруджа 07; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дунав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Добруджа 07; Гонка до 5 очков (4-я партия) Добруджа 07; Гонка до 10 очков (1-я партия) Добруджа 07; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дунав; Гонка до 10 очков (3-я партия) Добруджа 07; Гонка до 10 очков (4-я партия) Добруджа 07; Гонка до 15 очков (1-я партия) Добруджа 07; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дунав; Гонка до 15 очков (3-я партия) Добруджа 07; Гонка до 15 очков (4-я партия) Добруджа 07; Гонка до 20 очков (1-я партия) Добруджа 07; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дунав; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Добруджа 07; Гонка до 20 очков (4-я партия) Добруджа 07

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 1-й дивизион....

20:00 Эмерикус БДСЕ (ж) - МАФК Берчени (ж) 3:0 (25:22, 25:15, 25:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмерикус БДСЕ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмерикус БДСЕ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эмерикус БДСЕ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эмерикус БДСЕ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МАФК Берчени (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эмерикус БДСЕ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эмерикус БДСЕ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) МАФК Берчени (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эмерикус БДСЕ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эмерикус БДСЕ (ж)

22:15 Кертвароши (ж) - Буда 11 Ц (ж) 3:1 (20:25, 25:17, 25:13, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Буда 11 Ц (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кертвароши (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кертвароши (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кертвароши (ж)

Волейбол Венгрия. Экстралига. Женщины.

20:00 Капошвар (ж) - Бекешчаба (ж) 1:3 (25:17, 19:25, 19:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бекешчаба (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бекешчаба (ж)

Волейбол Греция. А1 Лига. Женщины.

20:00 Олимпиакос (ж) - Порфирас (ж) 3:0 (25:18, 25:18, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Олимпиакос (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Олимпиакос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Порфирас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимпиакос (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Олимпиакос (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Порфирас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Олимпиакос (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимпиакос (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимпиакос (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Олимпиакос (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимпиакос (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимпиакос (ж)

Волейбол Дания. 2-й дивизион. Мужчины.

21:00 КВ 61 - Амагер-2 3:1 (26:28, 25:19, 25:16, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Амагер-2; Гонка до 5 очков (2-я партия) КВ 61; Гонка до 5 очков (3-я партия) КВ 61; Гонка до 5 очков (4-я партия) КВ 61; Гонка до 10 очков (1-я партия) КВ 61; Гонка до 10 очков (2-я партия) Амагер-2; Гонка до 10 очков (3-я партия) КВ 61; Гонка до 10 очков (4-я партия) КВ 61; Гонка до 15 очков (1-я партия) Амагер-2; Гонка до 15 очков (2-я партия) КВ 61; Гонка до 15 очков (3-я партия) КВ 61; Гонка до 15 очков (4-я партия) КВ 61; Гонка до 20 очков (1-я партия) Амагер-2; Гонка до 20 очков (2-я партия) КВ 61; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КВ 61; Гонка до 20 очков (4-я партия) КВ 61

Волейбол Египет. Национальная лига. Мужчины.

17:00 Бени-Суэйф - Аль-Зохур 3:2 (25:21, 25:20, 13:25, 14:25, 19:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бени-Суэйф; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 10 очков (5-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бени-Суэйф; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бени-Суэйф; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 15 очков (5-я партия) Бени-Суэйф; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бени-Суэйф; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бени-Суэйф; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Зохур; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Зохур

19:00 Терсана - 6 октября 3:1 (25:19, 22:25, 25:16, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Терсана; Гонка до 5 очков (2-я партия) 6 октября; Гонка до 5 очков (3-я партия) 6 октября; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терсана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Терсана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Терсана; Гонка до 10 очков (3-я партия) Терсана; Гонка до 10 очков (4-я партия) Терсана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Терсана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Терсана; Гонка до 15 очков (3-я партия) Терсана; Гонка до 15 очков (4-я партия) Терсана; Гонка до 20 очков (1-я партия) Терсана; Гонка до 20 очков (2-я партия) Терсана; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Терсана; Гонка до 20 очков (4-я партия) Терсана

19:00 Эль-Дахлея - Миср Петролеум 2:3 (25:15, 25:22, 20:25, 20:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миср Петролеум; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 10 очков (3-я партия) Миср Петролеум; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 15 очков (3-я партия) Миср Петролеум; Гонка до 15 очков (4-я партия) Миср Петролеум; Гонка до 15 очков (5-я партия) Миср Петролеум; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 20 очков (2-я партия) Миср Петролеум; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Миср Петролеум; Гонка до 20 очков (4-я партия) Миср Петролеум

Волейбол Израиль. Суперлига. Женщины.

14:30 Раанана (ж) - Маккаби Ашдод (ж) 3:0 (25:22, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Раанана (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Раанана (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Раанана (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Раанана (ж)

14:45 Маккаби Хайфа (ж) - Маккаби Назарет (ж) 3:0 (25:20, 25:16, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Маккаби Назарет (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Назарет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Назарет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Хайфа (ж)

15:00 Маккаби Х.Х. (ж) - КК Тель-Авив (ж) 3:1 (21:25, 25:18, 25:16, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КК Тель-Авив (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КК Тель-Авив (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КК Тель-Авив (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КК Тель-Авив (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КК Тель-Авив (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) КК Тель-Авив (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КК Тель-Авив (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) КК Тель-Авив (ж)

Волейбол Италия. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины....

21:00 Семпионе (20) - Фонте Рома (20) 1:3 (25:23, 16:25, 22:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фонте Рома (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Семпионе (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Семпионе (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фонте Рома (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Семпионе (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фонте Рома (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Семпионе (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фонте Рома (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фонте Рома (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фонте Рома (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фонте Рома (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фонте Рома (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фонте Рома (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фонте Рома (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фонте Рома (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фонте Рома (20)

Волейбол Италия. Региональная лига. Женщины.

23:00 Димика Потентер Вимеркате (ж) - Эмме-Ви Воллей (ж) 2:3 (17:25, 27:25, 17:25, 25:20, 17:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмме-Ви Воллей (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Димика Потентер Вимеркате (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Димика Потентер Вимеркате (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмме-Ви Воллей (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Димика Потентер Вимеркате (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эмме-Ви Воллей (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Димика Потентер Вимеркате (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эмме-Ви Воллей (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эмме-Ви Воллей (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Димика Потентер Вимеркате (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эмме-Ви Воллей (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Димика Потентер Вимеркате (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эмме-Ви Воллей (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эмме-Ви Воллей (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Эмме-Ви Воллей (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эмме-Ви Воллей (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Димика Потентер Вимеркате (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эмме-Ви Воллей (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Димика Потентер Вимеркате (ж)

23:15 Уисп Имола Воллей (ж) - Фьорини Арджелато (ж) 3:0 (25:18, 25:22, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фьорини Арджелато (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фьорини Арджелато (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фьорини Арджелато (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фьорини Арджелато (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фьорини Арджелато (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фьорини Арджелато (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фьорини Арджелато (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уисп Имола Воллей (ж)

Волейбол Италия. Региональная лига. Мужчины.

23:00 Бава Поццуоли - Витануова Либера Менте 3:0 (25:20, 25:14, 26:24)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бава Поццуоли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витануова Либера Менте; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бава Поццуоли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бава Поццуоли; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бава Поццуоли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бава Поццуоли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бава Поццуоли; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бава Поццуоли; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бава Поццуоли; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бава Поццуоли; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бава Поццуоли

Волейбол Кипр. Национальная лига. Мужчины.

21:00 АПОЭЛ - Анагенниси 3:0 (25:21, 25:21, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анагенниси; Гонка до 5 очков (2-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анагенниси; Гонка до 10 очков (1-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 10 очков (2-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 10 очков (3-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 15 очков (1-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 15 очков (2-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 15 очков (3-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 20 очков (1-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 20 очков (2-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АПОЭЛ

21:00 Паралимни - Анортосис 0:3 (21:25, 13:25, 25:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паралимни; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анортосис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паралимни; Гонка до 10 очков (1-я партия) Анортосис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Анортосис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Паралимни; Гонка до 15 очков (1-я партия) Анортосис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Анортосис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Анортосис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Анортосис; Гонка до 20 очков (2-я партия) Анортосис; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Паралимни

21:00 Неа Саламина - Омония 1:3 (20:25, 22:25, 25:14, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Омония; Гонка до 5 очков (2-я партия) Омония; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неа Саламина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Омония; Гонка до 10 очков (1-я партия) Омония; Гонка до 10 очков (2-я партия) Неа Саламина; Гонка до 10 очков (3-я партия) Неа Саламина; Гонка до 10 очков (4-я партия) Омония; Гонка до 15 очков (1-я партия) Омония; Гонка до 15 очков (2-я партия) Омония; Гонка до 15 очков (3-я партия) Неа Саламина; Гонка до 15 очков (4-я партия) Омония; Гонка до 20 очков (1-я партия) Омония; Гонка до 20 очков (2-я партия) Омония; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Неа Саламина; Гонка до 20 очков (4-я партия) Омония

Волейбол Литва. Национальная лига. Женщины.

19:30 ЛСУ Каунас (ж) - Таурас-ВТК (ж) 2:3 (22:25, 15:25, 25:19, 26:24, 13:15)

Волейбол Польша. 1-я лига. Мужчины.

20:30 Стшельце-Опольске - Гвардя Вроцлав 0:3 (19:25, 16:25, 25:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стшельце-Опольске; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стшельце-Опольске; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 10 очков (3-я партия) Стшельце-Опольске; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 15 очков (3-я партия) Стшельце-Опольске; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стшельце-Опольске

Волейбол Польша. 3-я лига. Женщины.

22:30 Новины (ж) - Политехника Свентокшиская (ж) 2:3 (25:22, 25:22, 24:26, 12:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Новины (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Новины (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Новины (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Новины (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Политехника Свентокшиская (ж)

Волейбол Польша. Плюс-лига. Мужчины.

19:30 Слепск Сувалки - Жешув 3:1 (25:19, 25:21, 20:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жешув; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жешув; Гонка до 10 очков (1-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жешув; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жешув; Гонка до 10 очков (4-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жешув; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жешув; Гонка до 15 очков (4-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 20 очков (1-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 20 очков (2-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жешув; Гонка до 20 очков (4-я партия) Слепск Сувалки; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

22:30 Ольштын - Заверце 1:3 (25:23, 23:25, 21:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольштын; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заверце; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заверце; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заверце; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ольштын; Гонка до 10 очков (2-я партия) Заверце; Гонка до 10 очков (3-я партия) Заверце; Гонка до 10 очков (4-я партия) Заверце; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ольштын; Гонка до 15 очков (2-я партия) Заверце; Гонка до 15 очков (3-я партия) Заверце; Гонка до 15 очков (4-я партия) Заверце; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ольштын; Гонка до 20 очков (2-я партия) Заверце; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Заверце; Гонка до 20 очков (4-я партия) Заверце; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Волейбол Польша. Плюс-лига. Мужчины. Статистика игрового дня....

19:30 1-е команды (очки) - 2-е команды (очки) 4:4 (185:184)

Тотал побед хозяев 1; Тотал самой результативной партии 48; Кол-во побед хозяев в 1-й партии 2; Команда выиграет матч, проигрывая 2-0 по партиям Нет; Будет ли 5-я партия Нет

Волейбол Португалия. 2-й дивизион. Женщины.

23:59 Эсколар Топо (ж) - Санта-Крус (ж) 2:3 (17:25, 25:16, 25:16, 19:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Санта-Крус (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эсколар Топо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Санта-Крус (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Санта-Крус (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Санта-Крус (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Санта-Крус (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эсколар Топо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эсколар Топо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эсколар Топо (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Санта-Крус (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Санта-Крус (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эсколар Топо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эсколар Топо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Санта-Крус (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Санта-Крус (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Санта-Крус (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эсколар Топо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эсколар Топо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Санта-Крус (ж)

Волейбол Португалия. Региональная лига (до 21 года). Женщины....

23:45 Атлантику Мадалена (21) (ж) - Боавишта (21) (ж) 0:3 (22:25, 17:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Атлантику Мадалена (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атлантику Мадалена (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Боавишта (21) (ж)

Волейбол Россия. Высшая лига А. Мужчины. Барнаул.

12:00 Искра Одинцово - Локомотив-2 Нск 3:1 (25:23, 21:25, 25:23, 32:30)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра Одинцово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-2 Нск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Искра Одинцово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра Одинцово

14:30 Университет Барнаул - Автомобилист СПб 3:0 (25:14, 25:16, 25:14)

Волейбол Россия. Высшая лига А. Мужчины. Стерлитамак.

14:00 Нефтяник - Динамо Челябинск 3:2 (18:25, 25:18, 23:25, 25:19, 19:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефтяник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Нефтяник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Нефтяник; Гонка до 15 очков (5-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Челябинск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Челябинск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нефтяник

16:40 Тархан - Магнитка-Университет 3:0 (25:12, 25:22, 25:17)

Волейбол Россия. Высшая лига А. Мужчины. Ярославль.

16:00 Трансгаз-Ставрополь - Владимир 3:2 (25:18, 20:25, 21:25, 25:15, 15:12)

18:30 Ярославич - Грозный 3:1 (25:20, 22:25, 25:23, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярославич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярославич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярославич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярославич; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ярославич; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ярославич; Гонка до 10 очков (3-я партия) Грозный; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ярославич; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ярославич; Гонка до 15 очков (2-я партия) Грозный; Гонка до 15 очков (3-я партия) Грозный; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ярославич; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ярославич; Гонка до 20 очков (2-я партия) Грозный; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ярославич; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ярославич

Волейбол Россия. Высшая лига Б. Женщины. Иркутск.

09:00 Олимп НО (ж) - Алтай-АГАУ Барнаул (ж) 2:3 (18:25, 21:25, 25:15, 25:21, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Олимп НО (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Олимп НО (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп НО (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-АГАУ Барнаул (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимп НО (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Олимп НО (ж)

11:25 Ангара Иркутск (ж) - Омь-СибГУОР (ж) 0:3 (14:25, 16:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ангара Иркутск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Омь-СибГУОР (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Омь-СибГУОР (ж)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Барнаул.

05:30 Факел-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 3:1 (26:24, 13:25, 25:21, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово

07:20 Алтай-Про Барнаул - Луч-Про Барнаул 1:3 (22:25, 25:19, 16:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул

09:05 Торпедо-Про Барнаул - Изумруд-Про Бердск 3:0 (25:19, 25:13, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торпедо-Про Барнаул

10:45 Зенит-Про Барнаул - Локомотив-Про Новосибирск 3:1 (25:23, 20:25, 31:29, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Барнаул

Волейбол Россия. Первая лига. Мужчины. Орёл.

16:00 Медина-Атлетик - Волжанин-2 2:3 (17:25, 25:17, 21:25, 25:20, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волжанин-2; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волжанин-2; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волжанин-2; Гонка до 10 очков (1-я партия) Волжанин-2; Гонка до 10 очков (2-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Волжанин-2; Гонка до 10 очков (4-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 10 очков (5-я партия) Волжанин-2; Гонка до 15 очков (1-я партия) Волжанин-2; Гонка до 15 очков (2-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Волжанин-2; Гонка до 15 очков (4-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 15 очков (5-я партия) Волжанин-2; Гонка до 20 очков (1-я партия) Волжанин-2; Гонка до 20 очков (2-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Волжанин-2; Гонка до 20 очков (4-я партия) Медина-Атлетик

Волейбол Россия. Суперлига. Женщины.

18:00 Динамо Крд (ж) - Минчанка (ж) 3:2 (22:25, 25:22, 25:17, 15:25, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Крд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Минчанка (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Волейбол Сербия. Суперлига. Женщины.

20:00 Црвена Звезда (ж) - Партизан (ж) 3:1 (25:23, 25:27, 26:24, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Партизан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Партизан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Партизан (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Партизан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Партизан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Црвена Звезда (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Партизан (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Црвена Звезда (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Партизан (ж)

Волейбол Сербия. Суперлига. Мужчины.

21:00 Спартак Суботица - Црвена Звезда 3:2 (26:24, 24:26, 25:22, 21:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Суботица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 5 очков (5-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 10 очков (1-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Суботица; Гонка до 10 очков (3-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 10 очков (4-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 10 очков (5-я партия) Спартак Суботица; Гонка до 15 очков (1-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак Суботица; Гонка до 15 очков (3-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (4-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (5-я партия) Спартак Суботица; Гонка до 20 очков (1-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков (4-я партия) Црвена Звезда

Волейбол Словакия. Экстралига. Мужчины.

20:00 Спартак Миява - Зволен 3:0 (25:16, 25:13, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак Миява; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак Миява

21:00 Спартак Комарно - Прьевидза 2:3 (25:16, 21:25, 25:23, 24:26, 14:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Прьевидза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (4-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (4-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (5-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (4-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (5-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (4-я партия) Спартак Комарно

Волейбол Словения. Кубок. Женщины. Финал 4-х. Камник.

19:00 Нова КБМ Браник (ж) - Лука Копер (ж) 3:0 (25:22, 25:13, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лука Копер (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лука Копер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лука Копер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лука Копер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нова КБМ Браник (ж)

22:00 Кальцит Камник (ж) - Шемпетер (ж) 3:1 (15:25, 25:18, 25:15, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж)

Волейбол Среднеевропейская лига. Мужчины.

21:00 Вальдфиртель - Младость Брчко 3:0 (25:20, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вальдфиртель

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

01:00 Даемен Колледж - Гарвард Кримсон 1:3 (25:21, 17:25, 23:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Даемен Колледж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарвард Кримсон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гарвард Кримсон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гарвард Кримсон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гарвард Кримсон; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гарвард Кримсон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гарвард Кримсон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Даемен Колледж; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гарвард Кримсон; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гарвард Кримсон; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гарвард Кримсон; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гарвард Кримсон

02:00 Огайо Ст. Бакайз - Линкольн Мемориал Рэйлсплитерс 3:1 (25:15, 21:25, 25:15, 25:18)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (3-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Линкольн Мемориал Рэйлсплитерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Линкольн Мемориал Рэйлсплитерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз

Волейбол Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

13:40 Пирин - ЦСКА София 3:2 (25:22, 20:25, 25:18, 28:30, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пирин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пирин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пирин; Гонка до 5 очков (4-я партия) ЦСКА София; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пирин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пирин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пирин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пирин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пирин; Гонка до 10 очков (5-я партия) Пирин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пирин; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пирин; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пирин; Гонка до 15 очков (5-я партия) Пирин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пирин; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пирин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пирин

16:30 Строитель Минск - Динамо ЛО 1:3 (27:25, 22:25, 22:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 5 очков (3-я партия) Строитель Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Строитель Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Строитель Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 15 очков (1-я партия) Строитель Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 20 очков (1-я партия) Строитель Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо ЛО; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо ЛО; Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо ЛО

18:00 Шахтер Солигорск - Факел 0:3 (15:25, 20:25, 36:38)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шахтер Солигорск

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Анкара

18:00 Ясамкент Илкер (мол) (ж) - Анкара Алтьяпи (мол) (ж) 0:3 (15:25, 15:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ясамкент Илкер (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ясамкент Илкер (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ясамкент Илкер (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкара Алтьяпи (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Измир.

18:30 Огузхан Озкая СК (мол) (ж) - Измирспор (мол) (ж) 3:2 (19:25, 28:26, 25:19, 22:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Измирспор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Измирспор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Огузхан Озкая СК (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Огузхан Озкая СК (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Измирспор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Измирспор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Измирспор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Огузхан Озкая СК (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Измирспор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Огузхан Озкая СК (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Измирспор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Измирспор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Огузхан Озкая СК (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Измирспор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Огузхан Озкая СК (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Измирспор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Огузхан Озкая СК (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Огузхан Озкая СК (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Измирспор (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Стамбул.

18:15 Бейликдюзю Ихтисас (мол) (ж) - Бахчелиэвлер (мол) (ж) 1:3 (17:25, 16:25, 25:21, 11:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бейликдюзю Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бейликдюзю Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бейликдюзю Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бахчелиэвлер (мол) (ж)

Волейбол Турция. Султанлар лига. Женщины.

18:00 Тюрк Хава Йоллары (ж) - Фенербахче (ж) 0:3 (23:25, 15:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

Волейбол Турция. Эфелер лига. Мужчины.

18:30 Инегёль Блд - Галатасарай 3:0 (27:25, 26:24, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Галатасарай; Гонка до 10 очков (3-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Галатасарай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Галатасарай; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Инегёль Блд

Волейбол Украина. Кубок. Женщины. Запорожье.

12:00 Волынь-Университет (ж) - Полтавчанка (ж) 3:0 (25:19, 25:17, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Полтавчанка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Полтавчанка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Волынь-Университет (ж)

14:00 Химик Южный (ж) - Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж) 3:1 (29:31, 25:22, 25:20, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Химик Южный (ж)

Волейбол Украина. Кубок. Женщины. Каменское.

12:00 Галичанка-ТНЕУ (ж) - Билозгар-Медуниверситет (ж) 3:0 (25:10, 25:9, 25:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Галичанка-ТНЕУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Галичанка-ТНЕУ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Галичанка-ТНЕУ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Галичанка-ТНЕУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Галичанка-ТНЕУ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Галичанка-ТНЕУ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Галичанка-ТНЕУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Галичанка-ТНЕУ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Галичанка-ТНЕУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Галичанка-ТНЕУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Галичанка-ТНЕУ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Галичанка-ТНЕУ (ж)

14:30 Прометей (ж) - Педуниверситет-ШВСМ Чернигов (ж) 3:0 (25:22, 25:16, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Педуниверситет-ШВСМ Чернигов (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Педуниверситет-ШВСМ Чернигов (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прометей (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прометей (ж)

Волейбол Украина. Суперлига. Мужчины.

19:30 Сердце Подолья - Барком-Кажаны 0:3 (18:25, 23:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 10 очков (1-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 10 очков (2-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 15 очков (1-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 15 очков (2-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 20 очков (1-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 20 очков (2-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Барком-Кажаны

Волейбол Филиппины. Женщины NCAA.

07:00 КСХЛ Найтс (ж) - ЕАК Генералс (ж) 3:1 (22:25, 25:10, 25:18, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЕАК Генералс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЕАК Генералс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЕАК Генералс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСХЛ Найтс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) КСХЛ Найтс (ж)

09:05 ЛФУ Пайретс (ж) - КСБ Бенилд Блэйзерс (ж) 2:3 (25:23, 23:25, 25:23, 18:25, 7:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA Juniors.

03:30 КСХЛ Сквайрс (юниоры) - ЕАК Бригадирс (юниоры) 0:3 (28:30, 18:25, 26:28)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 10 очков (1-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 15 очков (1-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков (1-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЕАК Бригадирс (юниоры)

13:20 ЛФУ Пайрэтс (юниоры) - КСБ Гринис (юниоры) 3:0 (25:9, 25:12, 25:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЛФУ Пайрэтс (юниоры)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA.

05:10 КСХЛ Найтс - ЕАК Генералс 0:3 (19:25, 18:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЕАК Генералс

11:35 ЛФУ Пайретс - КСБ Бенилд Блэйзерс 0:3 (21:25, 23:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛФУ Пайретс; Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛФУ Пайретс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛФУ Пайретс; Гонка до 10 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЛФУ Пайретс; Гонка до 15 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСБ Бенилд Блэйзерс

Волейбол Франция. Лига А. Мужчины.

22:00 Ницца - Аяччо 1:3 (19:25, 25:21, 14:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аяччо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ницца; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ницца; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ницца; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ницца; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ницца; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ницца; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аяччо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ницца; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аяччо; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ницца

Волейбол Франция. Лига Б. Мужчины.

22:30 Сен-Назер - Плесси-Робинсон 3:0 (25:23, 25:17, 28:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сен-Назер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сен-Назер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Плесси-Робинсон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Плесси-Робинсон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сен-Назер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Плесси-Робинсон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сен-Назер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сен-Назер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Плесси-Робинсон; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сен-Назер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сен-Назер; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Плесси-Робинсон

Волейбол Хорватия. Суперлига. Женщины.

22:30 Марина Каштела (ж) - Пореч (ж) 3:1 (25:23, 22:25, 25:20, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Марина Каштела (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пореч (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Марина Каштела (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Марина Каштела (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Марина Каштела (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пореч (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Марина Каштела (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Марина Каштела (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Марина Каштела (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пореч (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Марина Каштела (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Марина Каштела (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Марина Каштела (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пореч (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марина Каштела (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Марина Каштела (ж)

Волейбол Чехия. 1-я лига. Женщины.

20:00 Пльзень (ж) - Добржиховице (ж) 0:3 (17:25, 14:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Добржиховице (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Добржиховице (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Добржиховице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Добржиховице (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Добржиховице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Добржиховице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Добржиховице (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Добржиховице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Добржиховице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Добржиховице (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Добржиховице (ж)

20:00 Стршешовице (ж) - Жижков (ж) 3:2 (25:19, 23:25, 28:30, 25:23, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жижков (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Жижков (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жижков (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Жижков (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жижков (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жижков (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жижков (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Стршешовице (ж)

20:00 Нусле (ж) - Гавличкув-Брод (ж) 0:3 (15:25, 22:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нусле (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавличкув-Брод (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавличкув-Брод (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нусле (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нусле (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гавличкув-Брод (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гавличкув-Брод (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нусле (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гавличкув-Брод (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гавличкув-Брод (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гавличкув-Брод (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гавличкув-Брод (ж)

21:00 Шпаниэлка Ржепы (ж) - Градец-Кралове (ж) 3:2 (25:20, 18:25, 25:7, 17:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Градец-Кралове (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шпаниэлка Ржепы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Градец-Кралове (ж)

Волейбол Чехия. 1-я лига. Мужчины.

20:00 Старе-Место - Тесла Брно 3:2 (18:25, 21:25, 34:32, 25:21, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Старе-Место; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тесла Брно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тесла Брно; Гонка до 5 очков (4-я партия) Старе-Место; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тесла Брно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Старе-Место; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тесла Брно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Старе-Место; Гонка до 10 очков (4-я партия) Старе-Место; Гонка до 10 очков (5-я партия) Старе-Место; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тесла Брно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тесла Брно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Старе-Место; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тесла Брно; Гонка до 15 очков (5-я партия) Старе-Место; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тесла Брно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тесла Брно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тесла Брно; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тесла Брно

21:00 ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б - Градец-Кралове 3:0 (25:18, 25:15, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 5 очков (3-я партия) Градец-Кралове; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЭГЭ Ческе-Будеёвице Б

21:00 Бучовице - Вельке-Мезиржичи 3:0 (25:22, 25:19, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вельке-Мезиржичи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бучовице; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бучовице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бучовице; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бучовице; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бучовице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вельке-Мезиржичи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бучовице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бучовице; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вельке-Мезиржичи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бучовице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бучовице

21:00 ЧЗУ Прага - МФФ Прага 3:1 (22:25, 25:20, 25:16, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МФФ Прага; Гонка до 5 очков (2-я партия) МФФ Прага; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЧЗУ Прага; Гонка до 5 очков (4-я партия) ЧЗУ Прага; Гонка до 10 очков (1-я партия) МФФ Прага; Гонка до 10 очков (2-я партия) МФФ Прага; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЧЗУ Прага; Гонка до 10 очков (4-я партия) ЧЗУ Прага; Гонка до 15 очков (1-я партия) МФФ Прага; Гонка до 15 очков (2-я партия) МФФ Прага; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЧЗУ Прага; Гонка до 15 очков (4-я партия) ЧЗУ Прага; Гонка до 20 очков (1-я партия) МФФ Прага; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЧЗУ Прага; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЧЗУ Прага; Гонка до 20 очков (4-я партия) ЧЗУ Прага

21:30 Бенатки-над-Йизероу - Льви Прага Б 0:3 (21:25, 15:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенатки-над-Йизероу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Льви Прага Б; Гонка до 5 очков (3-я партия) Льви Прага Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Льви Прага Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) Льви Прага Б; Гонка до 10 очков (3-я партия) Льви Прага Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) Льви Прага Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Льви Прага Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) Льви Прага Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) Льви Прага Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) Льви Прага Б; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Льви Прага Б

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

21:30 Модржаны Б - Метеор Прага Г 2:3 (19:25, 25:27, 25:21, 25:23, 9:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 5 очков (3-я партия) Модржаны Б; Гонка до 5 очков (4-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 5 очков (5-я партия) Модржаны Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 10 очков (2-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 10 очков (3-я партия) Модржаны Б; Гонка до 10 очков (4-я партия) Модржаны Б; Гонка до 10 очков (5-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 15 очков (1-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 15 очков (2-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 15 очков (3-я партия) Модржаны Б; Гонка до 15 очков (4-я партия) Модржаны Б; Гонка до 15 очков (5-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 20 очков (1-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 20 очков (2-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модржаны Б; Гонка до 20 очков (4-я партия) Модржаны Б

Волейбол Чехия. Экстралига. Мужчины.

19:00 Карловарско - Бескиды 3:0 (25:19, 25:15, 29:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бескиды; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бескиды; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бескиды; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бескиды; Гонка до 20 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бескиды

Волейбол Швейцария. 2-я лига. Женщины.

22:30 Юни Базель (ж) - Мюнхенштайн (ж) 3:0 (25:10, 25:15, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Юни Базель (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мюнхенштайн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Юни Базель (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мюнхенштайн (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Юни Базель (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мюнхенштайн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Юни Базель (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Юни Базель (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мюнхенштайн (ж)

Волейбол Эстония. 1-я лига. Женщины.

20:00 Тарту (ж) - Вильянди Металл (ж) 0:3 (24:26, 17:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вильянди Металл (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вильянди Металл (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарту (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вильянди Металл (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вильянди Металл (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вильянди Металл (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вильянди Металл (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вильянди Металл (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вильянди Металл (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вильянди Металл (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вильянди Металл (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вильянди Металл (ж)

Волейбол Южная Корея. В-лига. Мужчины.

13:00 КЕПКО - Самсунг 3:0 (25:19, 25:17, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КЕПКО; Гонка до 5 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 5 очков (3-я партия) КЕПКО; Гонка до 10 очков (1-я партия) КЕПКО; Гонка до 10 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 10 очков (3-я партия) КЕПКО; Гонка до 15 очков (1-я партия) КЕПКО; Гонка до 15 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 15 очков (3-я партия) КЕПКО; Гонка до 20 очков (1-я партия) КЕПКО; Гонка до 20 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КЕПКО

Гандбол Алжир. 1-й дивизион. Женщины.

12:30 ФС Константина (ж) - ОЖС Константина (ж) 21:23 (11:10)

13:00 Хамамет (ж) - ЦХТ Оран (ж) 22:20 (10:10)

Гандбол Балтийская лига. Женщины. Львов.

17:00 Жальгирис (ж) - Городничанка (ж) 33:34 (16:16)

19:00 Галичанка (ж) - БНТУ-БелАЗ (ж) 25:25 (13:12)

Гандбол Балтийская лига. Мужчины.

13:00 ЗТР - СКА Минск 34:32 (17:18)

Гандбол Венгрия. Кубок лиги. Мужчины.

19:00 Комло - НЕКА 26:25 (12:11)

Гандбол Венгрия. НБ 1. Женщины.

19:00 Дунайварош (ж) - Вац (ж) 35:36 (15:17)

20:30 Мошонмадьяровар (ж) - Сент Иштван (ж) 40:23 (19:10)

Гандбол Дания. 1-й дивизион. Мужчины.

21:30 Аякс Копенгаген - ФИФ Фредериксберг 31:23 (15:13)

21:30 Оддер - Сковбаккен 30:28 (14:13)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

22:00 Хорсенс (ж) - Ольборг (ж) 30:24 (15:9)

Гандбол Польша. 2-я лига. Мужчины.

21:45 Сюдемка Мысловице - Кельце-3 25:35 (10:13)

Гандбол Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

15:30 Мотор - Донбасс 36:24 (16:14)

17:00 Потаисса Турда - Байя Маре 21:21 (7:9)

18:00 Сучава - Васлуй 29:37 (16:15)

19:00 Горенье Веленье - Чурго 30:26 (17:16)

20:00 Железничар-1949 - Раднички Кр 42:30 (22:10)

20:00 Храстник - Тримо Требнье 29:34 (13:16)

20:30 Кошице - Зубржи 26:25 (12:9)

Гандбол Товарищеские турниры. Клубы. Мужчины. Бяла-Подляска....

18:00 Бяла-Подляска - БГК им. Мешкова 33:40 (17:20)

Гандбол Товарищеские турниры. Клубы. Мужчины. Грыфице....

17:00 Погонь Щецин - Хробры Глогув 29:26 (13:12)

19:00 Калиш - Гурник Забже 28:32 (15:17)

Гандбол Товарищеские турниры. Клубы. Мужчины. Одорхею-Секуйеск....

18:00 Фэгэраш - Стяуа Бх 27:27 (15:11)

20:00 Одорхей - Орадя 41:31 (19:15)

Гандбол Товарищеские турниры. Клубы. Мужчины. Пётркув-Трыбунальский....

19:30 Пётркув-Трыбунальский - Гвардя Ополе 21:33 (12:18)

21:15 Нове-Весели - Выбжеже Гданьск 31:33 (12:19)

Гандбол Чемпионат Азии. Мужчины. Кувейт.

10:00 Иран - Новая Зеландия 53:21 (22:11)

13:00 Япония - Китай 39:16 (17:9)

15:00 Саудовская Аравия - Австралия 37:15 (19:8)

17:00 Ирак - ОАЭ 19:20 (8:10)

19:00 Гонконг - Кувейт 18:42 (11:18)

Гандбол Чемпионат Африки. Мужчины. Тунис.

14:00 Кения - Египет 19:44 (7:21)

14:00 Замбия - Марокко 12:39 (7:19)

16:00 Ливия - Ангола 19:20 (6:8)

16:00 Камерун - Кабо-Верде 19:22 (12:8)

18:00 Конго - Алжир 25:31 (11:18)

18:00 Гвинея - Конго ДР 25:28 (12:16)

20:00 Тунис - Кот-д'Ивуар 48:24 (22:13)

20:00 Нигерия - Габон 24:26 (13:14)

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины.

18:00 Словения - Исландия 30:27 (15:14)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Словения 4; Макс. целых минут подряд без гола Исландия 8; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2; Гудмундссон О.А. 3; Палмарссон А. 3; Петерссон А. 1; Доленец Ю. 4; Янц Б. 2

20:15 Норвегия - Венгрия 36:29 (20:12)

Первый гол Норвегия; Красная карточка Да; Макс. целых минут подряд без гола Норвегия 4; Макс. целых минут подряд без гола Венгрия 6; Макс. целых минут подряд без гола в матче 3; Балог Ж. 3; Банхиди Б. 3; Бьёрнсен К. 2; Гуллеруд М. 3; Йёндаль М. 5; Сагосен С. 7

22:30 Швеция - Португалия 25:35 (12:15)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Швеция 5; Макс. целых минут подряд без гола Португалия 4; Касеиро Портела П. А. 1; Ферраш Ж. 6; Готтфридссон Й. 2; Толлбринг Дж. 3

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Матч Швеция-Португалия. Специальные ставки....

22:30 Гол на первой минуте - Победитель Да

22:30 Будет счёт 0:2 - Победитель Да

22:30 Будет счёт 2:2 - Победитель Да

22:30 Будет счёт 3:3 - Победитель Да

22:30 Первая атака Португалии завершится голом - Победитель Да

22:30 Португалия выиграет 1-й тайм в 3-4 мяча - Победитель Да

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Статистика игрового дня....

18:00 1-е команды (голы) - 2-е команды (голы) 91:91

Тотал побед хозяев 2; Тотал самого нерезультативного матча 57; Тотал самого результативного гостя 35; Тотал самого результативного матча 65; Тотал самого результативного тайма 33; Тотал самого результативного хозяина 36; Тотал самого нерезультативного тайма 27; Кол-во побед хозяев в 1-м тайме 2

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Женщины.

21:15 Кристианстад (ж) - Дротт (ж) 37:18 (19:11)

Гольф PGA Тур. The American Express. 2-й раунд.

19:40 Фоулер Р. - Сончжэ Им Фоулер Р.

19:40 Фоулер Р. - Молинари Ф. Фоулер Р.

Гольф Европейский Тур. Abu Dhabi HSBC Championship. 2-й раунд.

11:15 Остхайзен Л. - Кабрера-Бельо Р. ничья

11:45 Лоренсо В.М. - Стоун Б. Стоун Б.

Горные лыжи Кубок Мира. Комбинация. Мужчины. Венген. Кто выше....

12:30 Эрни Л. - Трихичев П. Эрни Л.

12:30 Янсруд К. - Бауман Р. Янсруд К.

12:30 Кильде A.-А. - Кавьецель М. Кильде A.-А.

12:30 Крихмайр В. - Парис Д. Крихмайр В.

12:30 Мейар Л. - Гадалин Ш. Мейар Л.

12:30 Пинтуро А. - Муффа-Жанде В. Пинтуро А.

Горные лыжи Кубок Мира. Комбинация. Мужчины. Венген. Победитель....

12:30 Горные лыжи. Мужчины -

1. Майер М.; 2. Пинтуро А.; 3. Муффа-Жанде В.; 4. Мейар Л.; 5. Тонетти Р.; 6. Кейтер М.; 7. Янсруд К.; 8. Кильде A.-А.; ... 10. Крихмайр В.; 11. Мюрисье Ж.; 12. Парис Д.; 13. Эрни Л.; ... 17. Трихичев П.; ... 19. Кокран Сиегл Р.; Гадалин Ш. ; Дрессен Т. ; Бауман Р. ; Кавьецель М.

Киберспорт CSGO. Great Universe Cup (матчи из 3-х карт).

17:00 Espada - Akatsuki 0:2 (8:16, 13:16)

Киберспорт CSGO. L33T Cup (матчи из 3-х карт).

16:00 Skin Ogres - Nemiga Gaming 2:1 (17:19, 16:13, 16:10)

Киберспорт CSGO. WINNERS League. Северная Америка (матчи из 3-х карт)....

03:00 Riot Squad - Mythic 2:0 (16:11, 16:10)

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Aspirations - Sunrise 0:2 (0:1, 0:1)

13:40 Team Rockets - Team Lightning 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

16:40 Hot Pot Brother - Nightmare Team 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Dota Pro Invitational. Квалификация (матчи из 3-х карт)....

16:00 Team Rage - Cyberium 0:2 (0:1, 0:1)

19:00 Cascade Esports - Benz 190E 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Hainan Master Invitational. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт)....

17:00 Infinity - Minor Atendari 2:0 (1:0, 1:0)

20:00 OG Seed - Aggressive Mode 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

23:50 OG Seed - Vikin.gg 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

05:30 Revenge Gaming - Team Meteor 0:2 (0:1, 0:1)

09:00 Vampire Gaming - Team Sincere 0:2 (0:1, 0:1)

10:30 Panda Gaming - Team Varanid 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. OMG Cup. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

16:00 ForZe eSports - Vikin.gg 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

12:00 FunPlus Phoenix - eStar 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

15:00 LNG Esports - Top Esports 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Европа (матчи из 5-ти карт).

20:00 Eternal Academy - Shu's Money Crew EU 1:3

22:00 British Hurricane - Angry Titans 3:0

22:00 Samsung MorningStars - Clockwork Vendetta 3:1

22:00 Young and Beautiful - NYYRIKKI Esports 2:3

Киберспорт Overwatch. Contenders. Корея (матчи из 5-ти карт).

12:00 Element Mystic - Meta Athena 3:2

Киберспорт StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 1-й карты).

15:00 Action - Stork 0:1

15:00 Ssak - Light 0:1

Киберспорт StarCraft. China Team Championship. Игроки (матчи из 5-ти карт)....

15:00 Dream - BreakingGG 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

16:45 INnoVation - SortOf 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) (возврат по линии после 16:45)

17:35 Cure - Rex 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Крикет ODI. Сборные.

01:00 Новая Зеландия XI - Индия А Индия А

11:00 Индия - Австралия Индия

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

07:40 Аделаида Страйкерс - Брисбен Хит Аделаида Страйкерс

Крикет Бангладеш. Премьер Лига.

16:00 Кхулна Тайгерс - Раджшахи Ройалс Раджшахи Ройалс

Крикет Новая Зеландия. Twenty20. Super Smash.

06:10 Отаго Вольтс - Окленд Эйсис Окленд Эйсис

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Бродд В. - Щетинин Е. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бродд В.

11:10 Скленски М. - Пуцунтикэ А. 0:3 (3:11, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.

11:50 Клепрлик Я. - Хаппек С. 3:1 (11:7, 11:9, 9:11, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клепрлик Я.

12:30 Щетинин Е. - Бенеш М. 3:2 (11:7, 11:2, 8:11, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бенеш М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Щетинин Е.

13:10 Бродд В. - Пуцунтикэ А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бродд В.

13:50 Скленски М. - Хаппек С. 0:3 (9:11, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скленски М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скленски М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скленски М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скленски М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаппек С.

14:30 Клепрлик Я. - Маринкович Н. 3:1 (11:3, 11:5, 4:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маринкович Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маринкович Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маринкович Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маринкович Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клепрлик Я.

15:25 Бродд В. - Клепрлик Я. 3:0 (11:9, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бродд В.

16:05 Щетинин Е. - Пуцунтикэ А. 1:3 (14:12, 5:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.

16:50 Бродд В. - Пуцунтикэ А. 3:2 (7:11, 11:5, 9:11, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бродд В.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

16:35 Миклуха А. - Хмилевская Н. 0:3 (6:11, 5:11, 16:18)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.

17:10 Курищенко М. - Миклуха А. 2:3 (16:14, 11:5, 6:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Миклуха А.

17:45 Мельник О. - Хмилевская Н. 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.

18:20 Мельник О. - Миклуха А. 1:3 (10:12, 11:6, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миклуха А.

18:55 Курищенко М. - Хмилевская Н. 3:1 (5:11, 11:7, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

19:30 Мельник О. - Курищенко М. 0:3 (5:11, 10:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.

20:05 Мельник О. - Миклуха А. 3:2 (11:3, 11:13, 4:11, 11:8, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Миклуха А.

20:40 Курищенко М. - Мельник О. 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.

21:15 Хмилевская Н. - Миклуха А. 3:2 (7:11, 11:5, 14:12, 8:11, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хмилевская Н.

21:51 Хмилевская Н. - Мельник О. 3:2 (11:7, 11:8, 15:17, 8:11, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хмилевская Н.

22:28 Курищенко М. - Миклуха А. 3:0 (11:2, 13:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.

23:00 Хмилевская Н. - Курищенко М. 0:3 (8:11, 10:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.

Настольный теннис Европейская Лига Чемпионов. Мужчины.

20:30 Гьонис П. - Шибаев А. 2:3 (11:6, 5:11, 11:6, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шибаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шибаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шибаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шибаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шибаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шибаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шибаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шибаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шибаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шибаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гьонис П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шибаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шибаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шибаев А.

21:00 Бадовски М. - Грот Дж. 3:2 (11:13, 9:11, 11:9, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грот Дж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грот Дж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадовски М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадовски М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грот Дж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадовски М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грот Дж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадовски М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грот Дж.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бадовски М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадовски М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грот Дж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадовски М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грот Дж.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бадовски М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадовски М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грот Дж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадовски М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадовски М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бадовски М.

22:20 Сиручек П. - Гачина А. 3:2 (9:11, 6:11, 12:10, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сиручек П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гачина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сиручек П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сиручек П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сиручек П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сиручек П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гачина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сиручек П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сиручек П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сиручек П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сиручек П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гачина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сиручек П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сиручек П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сиручек П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гачина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гачина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гачина А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сиручек П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сиручек П.

23:20 Гьонис П. - Грот Дж. 3:2 (9:11, 6:11, 11:5, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гьонис П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грот Дж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гьонис П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гьонис П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гьонис П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гьонис П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грот Дж.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грот Дж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гьонис П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грот Дж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грот Дж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гьонис П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грот Дж.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:00 Большакова Е. - Пуйто Д. 2:3 (10:12, 11:9, 11:8, 12:14, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуйто Д.

10:30 Мелкуева В. - Аманкулова Д. 3:1 (11:9, 5:11, 11:2, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.

11:10 Большакова Е. - Гусева Ю. 3:1 (11:6, 14:16, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусева Ю.

11:35 Шевцова Е. - Мелкуева В. 2:3 (13:11, 5:11, 8:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелкуева В.

12:05 Аманкулова Д. - Пуйто Д. 2:3 (13:15, 13:11, 2:11, 11:7, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуйто Д.

12:50 Шевцова Е. - Гусева Ю. 2:3 (12:10, 11:8, 3:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусева Ю.

13:27 Мелкуева В. - Аманкулова Д. 0:3 (8:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.

14:00 Большакова Е. - Шевцова Е. 1:3 (11:8, 7:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова Е.

14:25 Гусева Ю. - Пуйто Д. 3:1 (11:8, 11:9, 8:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусева Ю.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Юшковский А. - Кириленко А. 3:0 (11:6, 11:1, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юшковский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юшковский А.

15:30 Александров Л. - Митрик Е. 2:3 (8:11, 11:8, 13:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александров Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александров Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александров Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александров Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александров Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александров Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александров Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александров Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Митрик Е.

16:05 Юшковский А. - Тюхлов И. 2:3 (11:5, 2:11, 8:11, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юшковский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тюхлов И.

16:35 Тартынский Д. - Кириленко А. 0:3 (10:12, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кириленко А.

17:00 Митрик Е. - Тюхлов И. 2:3 (11:9, 8:11, 11:7, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тюхлов И.

17:30 Александров Л. - Тартынский Д. 3:2 (10:12, 11:9, 11:8, 8:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александров Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александров Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александров Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александров Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александров Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александров Л.

18:00 Тартынский Д. - Александров Л. 0:3 (6:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александров Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александров Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александров Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александров Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александров Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александров Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александров Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александров Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александров Л.

18:30 Юшковский А. - Кириленко А. 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юшковский А.

19:00 Тюхлов И. - Митрик Е. 0:3 (11:13, 11:13, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Митрик Е.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Сухарников Н. - Себекин Д. 3:0 (11:6, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.

07:30 Корнеев Д. - Мишакин В. 3:2 (10:12, 8:11, 11:8, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корнеев Д.

08:00 Себекин Д. - Корнеев Д. 1:3 (5:11, 4:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.

08:30 Мишакин В. - Сухарников Н. 3:2 (12:14, 11:8, 12:10, 5:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мишакин В.

09:00 Сухарников Н. - Корнеев Д. 3:0 (11:3, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.

09:30 Себекин Д. - Мишакин В. 3:0 (11:3, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.

10:00 Мишакин В. - Себекин Д. 0:3 (0:11, 3:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.

10:30 Сухарников Н. - Корнеев Д. 2:3 (11:9, 7:11, 7:11, 11:4, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корнеев Д.

11:00 Свердлов М. - Демидов В. 3:2 (8:11, 11:8, 12:10, 4:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свердлов М.

11:30 Мартовицкий В. - Дука А. 1:3 (11:6, 9:11, 3:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дука А.

12:00 Демидов В. - Мартовицкий В. 3:0 (11:9, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демидов В.

12:30 Дука А. - Свердлов М. 2:3 (6:11, 9:11, 11:3, 15:13, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дука А.

13:03 Свердлов М. - Мартовицкий В. 3:2 (9:11, 5:11, 11:9, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свердлов М.

13:40 Демидов В. - Дука А. 2:3 (10:12, 11:4, 11:8, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Демидов В.

14:14 Демидов В. - Мартовицкий В. 3:2 (14:12, 11:5, 8:11, 4:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Демидов В.

14:30 Свердлов М. - Дука А. 3:0 (11:2, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

15:00 Кузьмин С. - Солдусов О. 3:2 (9:11, 11:8, 11:7, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин С.

15:30 Абельмасов И. - Уездин А. 3:1 (12:14, 11:8, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.

15:30 Савинский А. - Меньшиков А. 0:3 (5:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.

16:00 Солдусов О. - Савинский А. 3:2 (11:8, 11:7, 7:11, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Солдусов О.

16:00 Немашкало В. - Скребнев А. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.

16:30 Меньшиков А. - Кузьмин С. 3:1 (11:8, 8:11, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меньшиков А.

16:30 Уездин А. - Немашкало В. 3:1 (10:12, 11:8, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уездин А.

17:00 Кузьмин С. - Савинский А. 2:3 (16:14, 8:11, 8:11, 11:4, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Савинский А.

17:00 Скребнев А. - Абельмасов И. 2:3 (8:11, 11:9, 11:7, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абельмасов И.

17:31 Солдусов О. - Меньшиков А. 2:3 (14:12, 7:11, 3:11, 11:8, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Солдусов О.

17:33 Абельмасов И. - Немашкало В. 3:2 (11:4, 11:6, 8:11, 7:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абельмасов И.

18:01 Уездин А. - Скребнев А. 3:0 (12:10, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.

18:05 Кузьмин С. - Савинский А. 3:2 (4:11, 11:4, 1:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин С.

18:30 Скребнев А. - Немашкало В. 2:3 (6:11, 11:7, 9:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Немашкало В.

18:39 Меньшиков А. - Солдусов О. 3:0 (11:6, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.

19:00 Журба Н. - Турабеков Т. 3:0 (11:7, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

19:05 Абельмасов И. - Уездин А. 3:1 (11:6, 12:10, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.

19:30 Цветков В. - Разинков Т. 2:3 (11:13, 11:7, 11:6, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Т.

19:30 Уваров А. - Солдатов И. 3:1 (11:9, 11:9, 5:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уваров А.

20:00 Турабеков Т. - Уваров А. 3:1 (11:9, 7:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уваров А.

20:09 Луликян А. - Заморский Д. 2:3 (11:9, 6:11, 11:8, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

20:30 Солдатов И. - Праведнов А. отмена (матч не состоялся)

20:30 Солдатов И. - Журба Н. 3:0 (11:7, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.

20:35 Разинков Т. - Луликян А. 1:3 (7:11, 9:11, 14:12, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.

21:00 Журба Н. - Уваров А. 3:1 (11:7, 6:11, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

21:06 Заморский Д. - Цветков В. 3:1 (11:6, 6:11, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.

21:30 Турабеков Т. - Солдатов И. 2:3 (11:6, 9:11, 5:11, 11:7, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Солдатов И.

21:30 Цветков В. - Луликян А. 3:1 (11:1, 5:11, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.

22:00 Уваров А. - Турабеков Т. 3:2 (12:10, 6:11, 4:11, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уваров А.

22:00 Разинков Т. - Заморский Д. 1:3 (11:9, 5:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.

22:31 Солдатов И. - Журба Н. 3:1 (11:8, 11:7, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.

22:33 Луликян А. - Разинков Т. 1:3 (11:4, 7:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Т.

23:00 Заморский Д. - Цветков В. 3:2 (8:11, 10:12, 11:7, 15:13, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Заморский Д.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Морозов С. - Головачев Э. 3:1 (11:7, 12:10, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морозов С.

01:00 Вахнин Г. - Мамазакиров Т. 2:3 (6:11, 10:12, 11:4, 11:4, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.

01:30 Головачев Э. - Полетаев И. 3:2 (11:5, 6:11, 9:11, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

02:00 Морозов С. - Вахнин Г. 1:3 (6:11, 14:12, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

02:30 Полетаев И. - Мамазакиров Т. 2:3 (11:5, 4:11, 13:11, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.

03:00 Головачев Э. - Вахнин Г. 2:3 (13:11, 7:11, 5:11, 11:7, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

03:30 Мамазакиров Т. - Морозов С. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.

04:00 Вахнин Г. - Полетаев И. 2:3 (11:6, 11:9, 8:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

04:31 Мамазакиров Т. - Головачев Э. 3:1 (11:7, 11:7, 11:13, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Головачев Э.

05:00 Полетаев И. - Морозов С. 3:1 (7:11, 11:7, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

05:30 Полетаев И. - Головачев Э. 3:1 (11:6, 7:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Головачев Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Головачев Э.

06:00 Мамазакиров Т. - Вахнин Г. 0:3 (8:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.

07:00 Игнатьев Д. - Журба Н. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

07:30 Грибков А. - Турабеков Т. 3:0 (16:14, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.

08:00 Журба Н. - Грибков А. 2:3 (11:9, 7:11, 4:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

08:30 Турабеков Т. - Игнатьев Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

09:00 Игнатьев Д. - Грибков А. 2:3 (12:10, 0:11, 11:9, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

09:30 Журба Н. - Турабеков Т. 2:3 (11:4, 9:11, 11:6, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

10:00 Журба Н. - Игнатьев Д. 3:1 (11:8, 11:8, 10:12, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

10:30 Грибков А. - Турабеков Т. 0:3 (10:12, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

11:15 Чеклин М. - Ширшов А. 3:2 (11:4, 9:11, 14:12, 13:15, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чеклин М.

12:00 Арзамасцев С. - Бекболотов Б. 3:1 (11:5, 11:6, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арзамасцев С.

12:30 Ширшов А. - Петров В. 1:3 (11:6, 5:11, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.

13:00 Чеклин М. - Арзамасцев С. 3:0 (11:5, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.

13:30 Петров В. - Бекболотов Б. 1:3 (11:9, 9:11, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бекболотов Б.

14:00 Ширшов А. - Арзамасцев С. 3:2 (11:6, 11:5, 5:11, 5:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

14:30 Бекболотов Б. - Чеклин М. 3:1 (10:12, 11:6, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бекболотов Б.

15:01 Арзамасцев С. - Петров В. 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.

15:30 Бекболотов Б. - Ширшов А. 3:2 (11:8, 10:12, 8:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бекболотов Б.

16:12 Петров В. - Чеклин М. 3:0 (11:7, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.

16:35 Чеклин М. - Ширшов А. 2:3 (11:9, 5:11, 11:5, 8:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

17:12 Петров В. - Бекболотов Б. 1:3 (10:12, 8:11, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бекболотов Б.

18:00 Йинг Д. - Карпеш Р. 2:3 (11:8, 6:11, 11:7, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карпеш Р.

18:35 Адушинов М. - Абрамов К. 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.

19:00 Карпеш Р. - Самодумов В. 3:0 (12:10, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.

19:30 Йинг Д. - Адушинов М. 0:3 (8:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.

20:00 Самодумов В. - Абрамов К. 3:1 (7:11, 11:9, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.

20:30 Карпеш Р. - Адушинов М. 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпеш Р.

21:00 Абрамов К. - Йинг Д. 3:0 (11:5, 11:8, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

21:30 Адушинов М. - Самодумов В. 0:3 (6:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.

22:00 Абрамов К. - Карпеш Р. 3:2 (10:12, 9:11, 11:7, 11:6, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрамов К.

22:41 Самодумов В. - Йинг Д. 2:3 (11:13, 8:11, 11:3, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йинг Д.

23:18 Абрамов К. - Адушинов М. 3:2 (11:3, 9:11, 11:7, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрамов К.

23:50 Карпеш Р. - Самодумов В. 3:0 (11:9, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпеш Р.

Пляжный волейбол Мировой Тур. Мужчины. Острова Кука.

00:43 Рассел/Копп - Опсаль/Кьемперуд 2:0 (21:15, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рассел/Копп; Гонка до 5 очков (2-я партия) Опсаль/Кьемперуд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рассел/Копп; Гонка до 10 очков (2-я партия) Опсаль/Кьемперуд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рассел/Копп; Гонка до 15 очков (2-я партия) Опсаль/Кьемперуд

01:30 Нисимура/Сибата - Пайпер/Капа 1:2 (21:17, 20:22, 13:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Нисимура/Сибата; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нисимура/Сибата; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нисимура/Сибата; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нисимура/Сибата; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нисимура/Сибата; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нисимура/Сибата; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пайпер/Капа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пайпер/Капа

03:00 Остин/Шульц - Сёдзи/Курасака 2:1 (21:18, 20:22, 19:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Остин/Шульц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сёдзи/Курасака; Гонка до 5 очков (3-я партия) Остин/Шульц; Гонка до 10 очков (1-я партия) Остин/Шульц; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сёдзи/Курасака; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сёдзи/Курасака; Гонка до 15 очков (1-я партия) Остин/Шульц; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сёдзи/Курасака; Гонка до 15 очков (3-я партия) Остин/Шульц

04:20 Шуманн/Аньянг - Мураками/Цутия 0:2 (16:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мураками/Цутия

05:09 Робертс/Меуиртер - Рассел/Копп 2:1 (18:21, 21:15, 15:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Рассел/Копп; Гонка до 5 очков (3-я партия) Робертс/Меуиртер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рассел/Копп; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рассел/Копп; Гонка до 10 очков (3-я партия) Робертс/Меуиртер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рассел/Копп; Гонка до 15 очков (2-я партия) Робертс/Меуиртер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Робертс/Меуиртер

06:13 Пайпер/Капа - Одеа С./Мюллер 0:2 (16:21, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Одеа С./Мюллер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Одеа С./Мюллер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Одеа С./Мюллер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Одеа С./Мюллер

23:59 Остин/Шульц - Мураками/Цутия 2:0 (21:16, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Остин/Шульц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Остин/Шульц; Гонка до 10 очков (2-я партия) Остин/Шульц; Гонка до 15 очков (1-я партия) Остин/Шульц; Гонка до 15 очков (2-я партия) Остин/Шульц

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Титизее-Нойштадт. HS142. Квалификация. Кто выше....

20:00 Гейгер К. - Крафт С. Крафт С.

20:00 Ито Д. - Шмид К. Ито Д.

20:00 Кубацкий Д. - Линдвик М. Кубацкий Д.

20:00 Превц П. - Ашенвальд Ф. Превц П.

20:00 Превц Д. - Пашке П. Превц Д.

20:00 Сато Ю. - Хубер Д. Хубер Д.

20:00 Стох К. - Лейхе С. Лейхе С.

20:00 Танде Д.-А. - Йоханссон Р. Йоханссон Р.

20:00 Жила П. - Форфанг Й.А. Форфанг Й.А.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Титизее-Нойштадт. HS142. Квалификация. Победитель....

20:00 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Кобаяси Р.; 2. Лейхе С.; 3. Йоханссон Р.; 4. Превц П.; 5. Крафт С.; ... 7. Танде Д.-А.; 8. Кубацкий Д.; 9. Гейгер К.; ... 11. Линдвик М.; 12. Форфанг Й.А.; 13. Превц Д.; ... 15. Ланишек А.; 16. Хубер Д.; 17. Ашенвальд Ф.; 18. Ито Д.; 19. Шмид К.; 20. Жила П.; ... 24. Сато Ю.; ... 33. Пашке П.; ... 35. Стох К.

Регби Challenge Cup.

23:00 Уорчестер Уорриорc - Кастр 27:33 (20:12)

23:00 НГ Дрэгонс - Енисей-СТМ 47:5 (14:5)

Регби Франция. Pro D2.

22:00 Коломье - Безье 25:0 (22:0)

22:00 Прованс - Мон-де-Марсан 15:20 (8:13)

22:00 Перпиньян - Орийак 38:15 (12:10)

22:00 Валенсе Романс - Руэн Норманди 10:24 (10:8)

22:00 Ванн - Невер 31:16 (17:6)

22:45 Олимпик Пэйс - Монтобан 30:27 (17:5)

Сквош PSA World Tour. Tournament of Champions. Женщины. США.

01:00 Серм К. - Гохар Н. 3:2 (7:11, 11:9, 9:11, 12:10, 16:14)

01:00 Кинг Дж. - Эль Шербини Н. 1:3 (6:11, 9:11, 11:6, 3:11)

Сквош PSA World Tour. Tournament of Champions. Мужчины. США.

04:00 Али Фараг - Момен Т. 2:3 (8:11, 7:11, 11:7, 11:8, 7:11)

04:00 Гавад К.А. - Эль Шорбаги Мох. 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)

Снукер Мастерс. Лондон. 1/4 финала. Матчи из 11-ти партий....

16:00 Магуайр С. - Гилберт Д. 2:6

Тотал Сенчури-брейков Гилберт Д. 1; Тотал Сенчури-брейков 0:1; Наибольшая результативная серия в матче Гилберт Д.; Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Гонка до 4 партий Гилберт Д.; Гонка до 5 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий Гилберт Д.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 0:144; 2-я партия 59:75; 3-я партия 0:109; 4-я партия 73:1; 5-я партия 57:58; 6-я партия 54:66; 7-я партия 99:23; 8-я партия 46:77; 9-я партия отмена; 7-я партия Магуайр С.; 1-я партия черный; 3-я партия розовый; 5-я партия зеленый; 3-я партия Да; 1-я партия Да; 5-я партия Нет; 6-я партия Нет; 1-я партия 120-146; 4-я партия 50-99; 5-я партия 0-49; 6-я партия 0-49; 7-я партия 50-99; 9-я партия отмена

22:00 Уилсон K. - Бинэм С. 4:6

Тотал Сенчури-брейков Уилсон K. 1; Тотал Сенчури-брейков 1:0; Наибольшая результативная серия в матче Уилсон K.; Гонка до 3 партий Уилсон K.; Гонка до 4 партий Уилсон K.; Гонка до 5 партий Бинэм С.; Лидер после первых 4-х партий Уилсон K.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 139:0; 2-я партия 70:60; 3-я партия 0:78; 4-я партия 65:46; 5-я партия 71:65; 6-я партия 53:59; 7-я партия 0:83; 8-я партия 0:83; 9-я партия 26:74; 10-я партия 55:69; 11-я партия отмена; 1-я партия Уилсон K.; 2-я партия Уилсон K.; 3-я партия Бинэм С.; 4-я партия Бинэм С.; 5-я партия Бинэм С.; 6-я партия Бинэм С.; 9-я партия Бинэм С.; 10-я партия Бинэм С.; 1-я партия черный; 2-я партия голубой; 4-я партия голубой; 6-я партия розовый; 9-я партия голубой; 10-я партия зеленый; 11-я партия отмена; 1-я партия Да; 3-я партия Да; 4-я партия Нет; 5-я партия Да; 6-я партия Нет; 7-я партия Да; 1-я партия Да; 2-я партия Нет; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет; 5-я партия Нет; 9-я партия Нет; 11-я партия отмена; 1-я партия 120-146; 2-я партия 50-99; 3-я партия 50-99; 5-я партия 50-99; 7-я партия 50-99; 8-я партия 50-99; 9-я партия 0-49; 10-я партия 0-49; 11-я партия отмена

Снукер Мастерс. Победитель.

22:00 Уилсон K. - Победитель Нет

Теннис Australian Open. Женщины. Квалификация.

02:03 Керкхове Л. - Хас Б. 1:2 (4:6, 6:4, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хас Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хас Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хас Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хас Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хас Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хас Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хас Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хас Б.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1

02:04 Миннен Г. - Сюнь Фан Ин 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сюнь Фан Ин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сюнь Фан Ин; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Миннен Г.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

02:05 Ван Синь Юй - Киик А. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Синь Юй; Брейков в матче 6

02:05 Нара К. - Лао Д. 1:2 (5:7, 7:6, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нара К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нара К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Нара К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нара К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нара К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Нара К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лао Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нара К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лао Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лао Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нара К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лао Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нара К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нара К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Нара К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нара К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нара К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Нара К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лао Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нара К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Нара К.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:3

02:05 Арруабаррена Л. - Наито Юки 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Наито Юки; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арруабаррена Л.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:2

02:05 Хибино Н. - Юань Юэ 2:1 (3:6, 6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хибино Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хибино Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хибино Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хибино Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хибино Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хибино Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хибино Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хибино Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хибино Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хибино Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2

02:05 Русе Е. - Паррисас-Диас Н. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паррисас-Диас Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паррисас-Диас Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паррисас-Диас Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паррисас-Диас Н.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:2

02:05 Хиби М. - Фернандес Л.Э. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:3

03:26 Калинская А. - Паар Л.-И. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Калинская А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Калинская А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинская А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калинская А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калинская А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Калинская А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Калинская А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Калинская А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Калинская А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паар Л.-И.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3

04:05 Макналли К. - Лопатецкая Д. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лопатецкая Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Макналли К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

04:05 Вихлянцева Н. - Шиникова И. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

04:25 Юван К. - Сандерс С. 2:1 (6:0, 2:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юван К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сандерс С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Юван К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юван К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сандерс С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Юван К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юван К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сандерс С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Юван К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юван К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сандерс С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Юван К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юван К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сандерс С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Юван К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юван К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сандерс С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Юван К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юван К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сандерс С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Юван К.; Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 2:1

05:35 Богдан А. - Ли Энн 1:2 (7:5, 6:7, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ли Энн; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ли Энн; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Богдан А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ли Энн; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ли Энн; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ли Энн; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ли Энн; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ли Энн; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ли Энн; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Богдан А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ли Энн; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Богдан А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ли Энн; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Богдан А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ли Энн; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:3

05:35 Грачева В. - Данилович О. 2:1 (6:2, 4:6, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Грачева В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Грачева В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Грачева В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Грачева В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Грачева В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Грачева В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Данилович О.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Грачева В.; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 3:1

06:22 Бушар Э. - Тревисан Мар. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тревисан Мар.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

06:40 Завацкая К. - Викери С. 1:2 (4:6, 7:5, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Викери С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Викери С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Завацкая К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Викери С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Викери С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Викери С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Викери С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Викери С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Викери С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Викери С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Викери С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Викери С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Викери С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Викери С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Викери С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Викери С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Викери С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2

06:45 Минелла М. - Ларссон Й. 0:2 (2:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ларссон Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ларссон Й.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 3:5

07:20 Гатто-Монтиконе Дж. - Дарт Х. 0:2 (1:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дарт Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дарт Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дарт Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дарт Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дарт Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дарт Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дарт Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дарт Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дарт Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дарт Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дарт Х.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 2:3

07:22 Доулхайд К. - Роджерс Ш. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Роджерс Ш.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

07:45 Самсонова Л. - Ван Сиюй 2:1 (6:4, 2:6, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ван Сиюй; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:2

07:48 Никулеску М. - Фогель С. 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Никулеску М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Никулеску М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Никулеску М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Никулеску М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Никулеску М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Никулеску М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Никулеску М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Никулеску М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Никулеску М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Никулеску М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Никулеску М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Никулеску М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Никулеску М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Никулеску М.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:2

08:01 Лепченко В. - Крейчикова Б. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Australian Open. Мужчины. Квалификация.

02:05 Диес С. - Мория Х. 0:2 (4:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Диес С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Диес С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Диес С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Диес С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Диес С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Диес С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мория Х.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:4

02:05 Али К. - Ли Дак Хи 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Али К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Али К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Али К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Али К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Али К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Али К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Али К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Али К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Али К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Али К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Али К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Али К.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

02:05 Бург М. - Мартин Ан. 2:1 (4:6, 7:6, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бург М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бург М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бург М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бург М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бург М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бург М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бург М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мартин Ан.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

02:05 Багнис Ф. - Вилелья Мартинес М. 1:2 (6:7, 6:0, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вилелья Мартинес М.; Брейков в матче 4

03:02 Троицки В. - Юбенкс К. Юбенкс К. (матч завершен при счете 1:0 (6:4, 1:2))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Троицки В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Троицки В.; Брейков в матче 1

03:33 Новак Д. - Горански Ф. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Новак Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

03:44 Эскобедо Э. - Милоевич Н. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Милоевич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Милоевич Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Милоевич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Милоевич Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Милоевич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Милоевич Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эскобедо Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Милоевич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эскобедо Э.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

03:57 Вольф Дж. - Трунхельити М. 1:2 (6:0, 6:7, 5:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Брейков в матче 4

04:05 Шнур Б. - Коппеянс К. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шнур Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шнур Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шнур Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шнур Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шнур Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коппеянс К.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

04:13 Донской Е. - Галович В. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галович В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Донской Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Галович В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Донской Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Галович В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Донской Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Галович В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Донской Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галович В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Донской Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галович В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Донской Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галович В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Донской Е.; Брейков в матче 3

04:55 Мюллер А. - Сафват М. 0:2 (5:7, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

05:21 Руусувуори Э. - Беншетри Э. 1:2 (4:6, 6:0, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Беншетри Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:1

05:21 Попко Д. - Куако Э. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Попко Д.; Брейков в матче 3

05:24 Маден Я. - Джустино Л. 1:2 (7:6, 2:6, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маден Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джустино Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Маден Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маден Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джустино Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Маден Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джустино Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джустино Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джустино Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джустино Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маден Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джустино Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Маден Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маден Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джустино Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джустино Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джустино Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джустино Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:3

05:35 Ивашка И. - Ли Чжэ 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ивашка И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ивашка И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ивашка И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

05:50 Гомбош Н. - Крстин П. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гомбош Н.; Брейков в матче 3

05:55 Копил М. - Музетти Л. 1:2 (7:6, 4:6, 5:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Музетти Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Копил М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Музетти Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Копил М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Музетти Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Копил М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Музетти Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Копил М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Музетти Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Копил М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Музетти Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Копил М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Музетти Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Музетти Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Копил М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2

06:19 Грикспор Т. - Хидзиката Р. 2:0 (7:5, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Грикспор Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Грикспор Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грикспор Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грикспор Т.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

07:59 Росол Л. - Мартинес Портеро П. 0:2 (4:6, 2:6) (возврат по линии после 07:59)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартинес Портеро П.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

08:05 Гуннесваран П. - Гулбис Э. 0:2 (6:7, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гулбис Э.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

08:20 Гоёвчик П. - Лестьенн К. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоёвчик П.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:2

08:25 Ковалик Й. - Пёрселл М. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пёрселл М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

10:03 Пачкалева Т. - Демидова Д. отмена (матч завершен при счете 0:0 (4:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пачкалева Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пачкалева Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пачкалева Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пачкалева Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пачкалева Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пачкалева Т.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 2:1

10:05 Шолль Ч. - Фосса Уэрго Н. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шолль Ч.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Брейков в матче 2

10:05 Поточник Н. - Хань Цзянсюэ 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Поточник Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Поточник Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Поточник Н.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

10:05 Ньирич С. - Ласкутова К. 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ласкутова К.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:4

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

14:43 Ньирич С./Поточник Н. - Куламбаева Ж./Ма Е Синь 1:2 (6:1, 4:6, 5:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ньирич С./Поточник Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ньирич С./Поточник Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ньирич С./Поточник Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ньирич С./Поточник Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ньирич С./Поточник Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ньирич С./Поточник Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ньирич С./Поточник Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Брейков в матче 4

14:45 Олиyнyкова О./Шолль Ч. - Ласкутова К./Уреке А. 0:2 (1:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласкутова К./Уреке А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дейтона-Бич. США. Clay.

18:05 Талаба Г. - Каррерас А. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Талаба Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каррерас А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каррерас А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррерас А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Талаба Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Талаба Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Талаба Г.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:3

18:07 Галфи Д. - Лазаро Гарсия А. 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галфи Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галфи Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

19:36 Ин-Альбон Й. - Маристани Де Реалес 1:2 (7:5, 4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ин-Альбон Й.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ин-Альбон Й.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маристани Де Реалес; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ин-Альбон Й.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Маристани Де Реалес; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:3

20:30 Сегель Д. - Бенуа М. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сегель Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенуа М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенуа М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Дейтона-Бич. США. Пары. Clay....

23:00 Галфи Д./Циммерман Кимб. - Бошкович Л./Талаба Г. 2:1 (2:6, 6:3, 10:7)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Каир. Египет. Clay.

11:05 Моргина А. - Стаматова Ю. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был

11:05 Бюргер С. - Скамлова Ш. 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бюргер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бюргер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бюргер С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бюргер С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бюргер С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бюргер С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бюргер С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бюргер С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бюргер С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скамлова Ш.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бюргер С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бюргер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бюргер С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бюргер С.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 3:2

12:40 Шишкова А. - Золотарева А. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

12:50 Варнье Л. - Мартинес Регаладо Е. 2:1 (6:2, 3:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартинес Регаладо Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Варнье Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартинес Регаладо Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Варнье Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартинес Регаладо Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Варнье Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартинес Регаладо Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Варнье Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартинес Регаладо Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Варнье Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартинес Регаладо Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Варнье Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Варнье Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Варнье Л.; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 4:4

Теннис Женщины. Турнир ITF. Каир. Египет. Пары. Clay.

14:30 Шольсен Э./Скамлова Ш. - Керимбаева К./Стамат В. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был

14:40 Моргина А./Щетинина И. - Дмитриева С./Калинина В. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Hard.

17:05 Микульските Ю. - Дэвис Э. 1:2 (7:5, 3:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дэвис Э.; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:4

17:07 Раполу М. - Сысоева А. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сысоева А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сысоева А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сысоева А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сысоева А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сысоева А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сысоева А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сысоева А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сысоева А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

19:13 Соуинг С. - Дадачу С. 2:1 (5:7, 6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дадачу С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Соуинг С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дадачу С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Соуинг С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дадачу С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Соуинг С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дадачу С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Соуинг С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дадачу С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Соуинг С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дадачу С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Соуинг С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дадачу С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Соуинг С.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4

20:13 Чжу Эми - Кисселл Дж. 0:2 (2:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кисселл Дж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Пары. Hard.

00:00 Клосс М./Чжу Эми - Боровинская А./Харрисон Мэд. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клосс М./Чжу Эми; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клосс М./Чжу Эми; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клосс М./Чжу Эми; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клосс М./Чжу Эми; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клосс М./Чжу Эми; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клосс М./Чжу Эми; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клосс М./Чжу Эми; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клосс М./Чжу Эми; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Боровинская А./Харрисон Мэд.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клосс М./Чжу Эми; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Боровинская А./Харрисон Мэд.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клосс М./Чжу Эми; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Боровинская А./Харрисон Мэд.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клосс М./Чжу Эми; Брейков в матче 3

01:05 Родригес В./Соуинг С. - Кисселл Дж./Куприна Ан. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Родригес В./Соуинг С.; Брейков в матче 4

23:45 Родригес В./Соуинг С. - Эппел М./Сысоева А. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

23:45 Клосс М./Чжу Эми - Микульските Ю./Тран Л. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Малибу. США. Hard.

00:50 Санчес А.C. - Лекай А. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лекай А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лекай А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Санчес А.C.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:2

22:05 Харрисон Кат. - Пьери Дж. 1:2 (2:6, 7:6, 5:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Харрисон Кат.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пьери Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Харрисон Кат.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 2:3

22:05 Подороска Н. - Чан Х. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Подороска Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Подороска Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Подороска Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Подороска Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Подороска Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Подороска Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Подороска Н.; Брейков в матче 5

23:44 Данилина А. - Санчес А.C. 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Данилина А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Данилина А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Данилина А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Данилина А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Данилина А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Данилина А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Данилина А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Санчес А.C.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Санчес А.C.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Малибу. США. Пары. Hard.

01:05 Бруло Л./Эсс А. - Гильермо Л. М./Харрисон Кат. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бруло Л./Эсс А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бруло Л./Эсс А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гильермо Л. М./Харрисон Кат.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:4

01:55 Бектас Э./Мур Т. - Монтез П./Паркс А. отмена (матч не состоялся)

02:00 Данилина А./Морозова Л. - Бруне Ольсен А.В./Ямачкине А. 1:2 (6:7, 6:4, 6:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бруне Ольсен А.В./Ямачкине А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бруне Ольсен А.В./Ямачкине А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Данилина А./Морозова Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:2

04:05 Подороска Н./Санчес Палау А.С. - Пигосси Л./Ван Дер Хук Р. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Подороска Н./Санчес Палау А.С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Подороска Н./Санчес Палау А.С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Брейков в матче 3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

12:04 Орпана О. - Аинитдинова Г. 0:2 (0:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аинитдинова Г.; Брейков в матче 5

12:05 Баррэйдж Дж. - Десаи З. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был

12:05 Шарипова С. - Ноэль М. 1:2 (6:2, 2:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шарипова С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ноэль М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ноэль М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шарипова С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ноэль М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шарипова С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ноэль М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ноэль М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ноэль М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:2

12:05 Мунтян В. - Арканжоли М. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мунтян В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мунтян В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мунтян В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мунтян В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мунтян В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мунтян В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мунтян В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мунтян В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мунтян В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мунтян В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мунтян В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мунтян В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

15:49 Баррэйдж Дж./Мигаликова Т. - Маринкович Б./Мунтян В. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был

16:27 Ноэль М./Орпана О. - Арканжоли М./Шитковская Н. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ноэль М./Орпана О.; Брейков в матче 5

Теннис Женщины. Турнир ITF. Фор-де-Франс. Франция. Hard.

00:32 Жерве Ж. - Тёрнер Э.Б. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жерве Ж.; Брейков в матче 6

19:05 Кемпен М. - Леонард М. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Леонард М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кемпен М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Леонард М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кемпен М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Леонард М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кемпен М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кемпен М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кемпен М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Леонард М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кемпен М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Леонард М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кемпен М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Леонард М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кемпен М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

19:05 Альби О. - Беншейх Л. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беншейх Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Альби О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беншейх Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Альби О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беншейх Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Альби О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Альби О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Альби О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беншейх Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Альби О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беншейх Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Альби О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беншейх Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Альби О.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

20:54 Остлунд Ф. - Парто М. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Парто М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Парто М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Парто М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Парто М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Парто М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Парто М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Парто М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Парто М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Парто М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Парто М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Парто М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Парто М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Парто М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Парто М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

22:35 Жерве Ж. - Джубри С. 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джубри С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жерве Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жерве Ж.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Фор-де-Франс. Франция. Пары. Hard....

00:26 Богдан Е./Мдлулва В. - Хадсон А./Хадсон З. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хадсон А./Хадсон З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хадсон А./Хадсон З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хадсон А./Хадсон З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хадсон А./Хадсон З.; Брейков в матче 1

21:05 Богдан Е./Мдлулва В. - Райли А./Снеллс Я. 1:2 (3:6, 7:5, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Райли А./Снеллс Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Райли А./Снеллс Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Райли А./Снеллс Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Райли А./Снеллс Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Райли А./Снеллс Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Райли А./Снеллс Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Райли А./Снеллс Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Райли А./Снеллс Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Райли А./Снеллс Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Райли А./Снеллс Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

09:55 Никлес Й. - Каньина Ж. Каньина Ж. (матч завершен при счете 0:1 (1:6, 2:4))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каньина Ж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

10:05 Скатов Т. - Томеску Д.А. 1:2 (6:3, 2:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скатов Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Скатов Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Скатов Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Скатов Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Скатов Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Скатов Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Скатов Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скатов Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Скатов Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Скатов Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Скатов Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Скатов Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Скатов Т.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:1

11:35 Барранко Косано Х. - Бортолотти М. отмена (матч не состоялся)

11:40 Жьяну Ф. - Галоппини Д. 1:2 (5:7, 6:1, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Галоппини Д.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

13:20 Петроне А./Превосто Л. - Сойлер О./Туркер М.Н. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был

14:51 Алтуна Т./Эрел Я. - Аккоюн У./Каньина Ж. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алтуна Т./Эрел Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алтуна Т./Эрел Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аккоюн У./Каньина Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алтуна Т./Эрел Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аккоюн У./Каньина Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аккоюн У./Каньина Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аккоюн У./Каньина Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аккоюн У./Каньина Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аккоюн У./Каньина Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алтуна Т./Эрел Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аккоюн У./Каньина Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алтуна Т./Эрел Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аккоюн У./Каньина Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аккоюн У./Каньина Ж.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Баньоль-де-Лорн. Франция. Indoor Clay....

13:00 Мартино М. - Эрикссон Маркус 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартино М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартино М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартино М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартино М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эрикссон Маркус; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартино М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартино М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартино М.; Брейков в матче 4

14:45 Фолльо К. - Пьер Ю. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фолльо К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фолльо К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фолльо К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фолльо К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фолльо К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фолльо К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фолльо К.; Брейков в матче 5

15:59 Сахаров Г. - Бриан Ю. 0:2 (3:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бриан Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сахаров Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сахаров Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сахаров Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бриан Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сахаров Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бриан Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бриан Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бриан Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сахаров Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сахаров Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сахаров Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бриан Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сахаров Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

20:04 Мари Дж. - Матусевич А. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мари Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мари Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мари Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мари Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мари Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мари Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мари Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мари Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мари Дж.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Баньоль-де-Лорн. Франция. Пары. Indoor Clay....

15:06 Доэ Б./Реймон А. - Драгони А./Скиаветти П. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Доэ Б./Реймон А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Доэ Б./Реймон А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Доэ Б./Реймон А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Доэ Б./Реймон А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Доэ Б./Реймон А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Доэ Б./Реймон А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Доэ Б./Реймон А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Доэ Б./Реймон А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

17:15 Давыдов И./Клок Д. - Дроге Т./Пьер Ю. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Каир. Египет. Clay.

11:05 Санчес-Искуэрдо Н. - Гаек Петр 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаек Петр; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаек Петр; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Санчес-Искуэрдо Н.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

11:05 Капекки Д. - Закария Ф. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Капекки Д.; Брейков в матче 6

11:09 Марти Х. - Чепелев А. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марти Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марти Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марти Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марти Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Марти Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Марти Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Марти Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Марти Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марти Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марти Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марти Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марти Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марти Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марти Х.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

12:45 Орнаго Ф. - Воронин Д. 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Воронин Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Воронин Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Воронин Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Воронин Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Воронин Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Орнаго Ф.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Каир. Египет. Пары. Clay.

16:16 Гельхардт Л./Гаек Петр - Абулкассем М./Маклауф С. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Абулкассем М./Маклауф С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Абулкассем М./Маклауф С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гельхардт Л./Гаек Петр; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Hard.

17:05 Уолкин Б. - Смит Т.К. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смит Т.К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смит Т.К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смит Т.К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смит Т.К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смит Т.К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смит Т.К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смит Т.К.; Брейков в матче 2

17:16 Бега А. - Фокс Д. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бега А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бега А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бега А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бега А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бега А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бега А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бега А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бега А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бега А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бега А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бега А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бега А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бега А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бега А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

18:42 Алвеш Мат. - Бансер Р. 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бансер Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бансер Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бансер Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бансер Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бансер Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бансер Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бансер Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бансер Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бансер Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бансер Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бансер Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бансер Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Алвеш Мат.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

19:20 Оливьери Дж.А. - Комесана Ф. 2:1 (3:6, 6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Пары. Hard.

22:15 Фокс Д./Уайтхаус М. - Агилар Х.К.М./Смит Т.К. 1:2 (2:6, 7:5, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фокс Д./Уайтхаус М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фокс Д./Уайтхаус М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фокс Д./Уайтхаус М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Агилар Х.К.М./Смит Т.К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1

22:15 Бега А./Перейра Хосе - Аррече Н./Перес-Санc Д. 0:2 (5:7, 2:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Манакор. Испания. Hard.

15:15 Врбенский М. - Фурнесс Э. 0:2 (5:7, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Врбенский М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Врбенский М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фурнесс Э.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

15:42 Алькарас Гарфия К. - Хойт Э. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

17:04 Монтейру Ж. - Крепат Б. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монтейру Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монтейру Ж.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

17:32 Пьетри Б. - Шелбах А. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пьетри Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шелбах А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шелбах А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шелбах А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шелбах А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шелбах А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шелбах А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шелбах А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шелбах А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шелбах А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шелбах А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шелбах А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шелбах А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шелбах А.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:4

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Манакор. Испания. Пары. Hard....

18:23 Форейтек Й./Врбенский М. - Санчес Ховер К./Вивес Маркос П. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

19:38 Хертайс Й./Хеллер П. - Лопес Сан Мартин А./Пла Мальфейто Х. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

13:35 Окала Дж. - Лоран Т. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был

14:15 Эскоффье А. - Килани М. 2:1 (2:6, 6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Килани М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Килани М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Килани М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Килани М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Килани М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Килани М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Килани М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Килани М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Килани М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Килани М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эскоффье А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Килани М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Килани М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Килани М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Килани М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Килани М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Килани М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Килани М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Килани М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Килани М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Килани М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:1

14:25 Табур К. - Арнальди М. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Табур К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Табур К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арнальди М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арнальди М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арнальди М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Табур К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Табур К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Табур К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Табур К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Табур К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Табур К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арнальди М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Табур К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арнальди М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

14:50 Де Йонг Дж. - Мансури С. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

17:24 Де Йонг Дж./Стивенс Б. - Киямов Т./Ратнюк М. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был

18:25 Джонсон Л./Вольжак Ю. - Бурсе Т./Эскоффье А. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бурсе Т./Эскоффье А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бурсе Т./Эскоффье А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бурсе Т./Эскоффье А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Ранчо-Санта-Фе. США. Hard.

22:00 Альтамирано К. - Бланкано Г. 1:2 (0:6, 7:6, 5:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бланкано Г.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 2:3

22:00 Ричард А. - Эрат С. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрат С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ричард А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:4

23:56 Накасима Б. - Нава Эм. 2:1 (6:1, 3:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нава Эм.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Накасима Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нава Эм.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Накасима Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нава Эм.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Накасима Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нава Эм.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Накасима Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нава Эм.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Накасима Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нава Эм.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Накасима Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нава Эм.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Накасима Б.; Брейков в матче 5

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Ранчо-Санта-Фе. США. Пары. Hard....

00:50 Гласспул Л./Лоусон А. - Фаррен К./Савкин И. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Брейков в матче 4

00:50 Ариас Б./Бангура С. - Серундоло Х.М./Лэйте У. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М./Лэйте У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Серундоло Х.М./Лэйте У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М./Лэйте У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ариас Б./Бангура С.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3

01:00 Новиков Д./Смит Рой - Линделл К./Велотти А. 0:2 (5:7, 2:6)

Тай-брейк не был

Теннис Турнир ATP. Аделаида. Австралия. Hard (двойные ошибки)....

13:15 Рублев А. (двойные ошибки) - Оже Альяссим Ф. (двойные ошибки) 6:3 (4:1, 1:2, 1:0)

Теннис Турнир ATP. Аделаида. Австралия. Hard (эйсы).

05:35 Пол Т. (эйсы) - Харрис Л.Дж. (эйсы) 4:13 (1:3, 2:6, 1:4)

13:15 Рублев А. (эйсы) - Оже Альяссим Ф. (эйсы) 10:19 (7:4, 2:9, 1:6)

Теннис Турнир ATP. Аделаида. Австралия. Hard.

05:35 Пол Т. - Харрис Л.Дж. 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пол Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пол Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пол Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пол Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пол Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пол Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пол Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Харрис Л.Дж.; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 1-м сете 3; Брейков во 2-м сете 1:1

13:15 Рублев А. - Оже Альяссим Ф. 2:1 (7:6, 6:7, 6:4)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Рублев А. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Оже Альяссим Ф. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оже Альяссим Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Оже Альяссим Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оже Альяссим Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Оже Альяссим Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оже Альяссим Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Оже Альяссим Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оже Альяссим Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рублев А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оже Альяссим Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Оже Альяссим Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рублев А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рублев А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рублев А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рублев А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Оже Альяссим Ф.; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 0:0; Брейков в 3-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Аделаида. Австралия. Пары. Hard.

05:35 Рам Р./Солсбери Дж. - Гонсалес М./Мартен Ф. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гонсалес М./Мартен Ф.; Брейков в матче 2

07:35 Додиг И./Полашек Ф. - Маррей Дж./Скупски Н. 2:1 (5:7, 6:3, 15:13)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маррей Дж./Скупски Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маррей Дж./Скупски Н.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир ATP. Бангкок-1. Таиланд. Hard.

08:45 Сафиуллин Р. - Балаж А. 1:2 (1:6, 7:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Балаж А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Балаж А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Балаж А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Балаж А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Балаж А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Балаж А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Балаж А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сафиуллин Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Балаж А.; Брейков в матче 2

11:34 Карацев А. - Морони Дж. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Карацев А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Карацев А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Карацев А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Карацев А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карацев А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Морони Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карацев А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карацев А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карацев А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карацев А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Турнир ATP. Бангкок-1. Таиланд. Пары. Hard.

07:05 Эскобар Г./Рейес-Варела М.-А. - Голубев А./Недовесов А. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эскобар Г./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эскобар Г./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эскобар Г./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эскобар Г./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эскобар Г./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эскобар Г./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эскобар Г./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Брейков в матче 1

07:05 Баладжи Шрирам Н./Недунчежиян Дж. - Ративатана Санчай/Рунгкат Кр. 1:2 (4:6, 7:6, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баладжи Шрирам Н./Недунчежиян Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Недунчежиян Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Баладжи Шрирам Н./Недунчежиян Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Недунчежиян Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ративатана Санчай/Рунгкат Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Недунчежиян Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ративатана Санчай/Рунгкат Кр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Недунчежиян Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баладжи Шрирам Н./Недунчежиян Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Недунчежиян Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ративатана Санчай/Рунгкат Кр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ративатана Санчай/Рунгкат Кр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Недунчежиян Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ративатана Санчай/Рунгкат Кр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баладжи Шрирам Н./Недунчежиян Дж.; Брейков в матче 1

Теннис Турнир ATP. Бендиго-2. Австралия. Hard.

04:25 Джонсон С. - Вавассори А. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Брейков в матче 4

05:30 Травалья С. - Джирон M. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Травалья С.; Брейков в матче 3

Теннис Турнир ATP. Бендиго-2. Австралия. Пары. Hard.

03:03 Качич Н./Молчанов Д. - Беар А./Рейд М. 2:1 (3:6, 6:3, 10:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беар А./Рейд М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Качич Н./Молчанов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беар А./Рейд М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Качич Н./Молчанов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беар А./Рейд М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Качич Н./Молчанов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беар А./Рейд М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Качич Н./Молчанов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беар А./Рейд М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Качич Н./Молчанов Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Качич Н./Молчанов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беар А./Рейд М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Качич Н./Молчанов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беар А./Рейд М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Качич Н./Молчанов Д.; Брейков в матче 2

03:05 Аревало М./О`Мара Дж. - Арендс С./Се Чэн-Пэн 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Брейков в матче 3

Теннис Турнир ATP. Окленд. Новая Зеландия. Hard (эйсы).

08:10 Изнер Дж. (эйсы) - Умбер У. (эйсы) 12:4 (8:2, 4:2)

09:50 Гуркач Х. (эйсы) - Пэр Б. (эйсы) 8:12 (6:5, 2:3, 0:4)

Теннис Турнир ATP. Окленд. Новая Зеландия. Hard.

08:10 Изнер Дж. - Умбер У. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Умбер У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Умбер У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Умбер У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Умбер У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Умбер У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Умбер У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Умбер У.; Сетболов в 1-м сете 3; Брейков в матче 1

09:50 Гуркач Х. - Пэр Б. 1:2 (4:6, 7:6, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пэр Б.; Сетболов в 1-м сете 3; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:3

Теннис Турнир ATP. Окленд. Новая Зеландия. Пары. Hard.

04:05 Жиль С./Влиген Й. - Бэмбридж Л./Маклахлан Б. 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бэмбридж Л./Маклахлан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бэмбридж Л./Маклахлан Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бэмбридж Л./Маклахлан Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бэмбридж Л./Маклахлан Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бэмбридж Л./Маклахлан Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бэмбридж Л./Маклахлан Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бэмбридж Л./Маклахлан Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бэмбридж Л./Маклахлан Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бэмбридж Л./Маклахлан Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.

06:30 Крайчек О./Шкугор Ф. - Даниелль М./Освальд Ф. 0:2 (2:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир WTA. Аделаида. Австралия. Hard (двойные ошибки)....

03:35 Соболенко А. (двойные ошибки) - Ястремская Д. (двойные ошибки) 4:6 (1:3, 3:3)

11:05 Барти Э. (двойные ошибки) - Коллинс Д. (двойные ошибки) 3:3 (1:1, 1:2, 1:0)

Дв. ошибки Барти Э. (двойные ошибки) 3; Дв. ошибки Коллинс Д. (двойные ошибки) 3

Теннис Турнир WTA. Аделаида. Австралия. Hard (эйсы).

03:35 Соболенко А. (эйсы) - Ястремская Д. (эйсы) 6:5 (3:2, 3:3)

11:05 Барти Э. (эйсы) - Коллинс Д. (эйсы) 14:2 (2:2, 5:0, 7:0)

Эйсы Барти Э. (эйсы) 14; Эйсы Коллинс Д. (эйсы) 2

Теннис Турнир WTA. Аделаида. Австралия. Hard.

03:35 Соболенко А. - Ястремская Д. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Соболенко А. Нет; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ястремская Д.; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

11:05 Барти Э. - Коллинс Д. 2:1 (3:6, 6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Барти Э. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Коллинс Д. Да; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Барти Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Барти Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Барти Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Барти Э.; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 0:1; Брейков в 1-м сете 1; Брейков во 2-м сете 2:0; Брейков в 3-м сете 1:1

Теннис Турнир WTA. Аделаида. Австралия. Пары. Hard. Финал....

08:05 Меличар Н./Сюй Ифань - Дабровски Г./Юрак Д. 2:1 (2:6, 7:5, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дабровски Г./Юрак Д.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Турнир WTA. Хобарт. Австралия. Hard (двойные ошибки)....

08:35 Чжан Шуай (двойные ошибки) - Кудермето