Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Мировой тур "Супер 300". Thailand Masters. Женщины.

07:58 Косецкая Евгения - Ци Сюифэй 1:2 (18:21, 27:25, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 10 очков (3-я партия) Косецкая Евгения; Гонка до 15 очков (1-я партия) Косецкая Евгения; Гонка до 15 очков (2-я партия) Косецкая Евгения; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ци Сюифэй

08:28 Тунджун М.Г. - Ивонна Ли 2:0 (21:14, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.

08:49 Марин Каролина - Ын Ким Га 2:1 (20:22, 21:10, 21:5)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марин Каролина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ын Ким Га; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 10 очков (3-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ын Ким Га; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (3-я партия) Марин Каролина

09:13 Гилмор Кирсти - Хартаван Руселли 2:0 (22:20, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гилмор Кирсти

09:48 Такахаси Саяка - Чзан Имань 2:1 (13:21, 21:13, 21:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чзан Имань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чзан Имань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 10 очков (3-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чзан Имань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 15 очков (3-я партия) Такахаси Саяка

09:56 Цай Яньянь - Цзя Минь Ео 2:0 (21:13, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цай Яньянь

10:33 Тан Лианн - Чайван Питтаяпорн 0:2 (18:21, 12:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тан Лианн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чайван Питтаяпорн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чайван Питтаяпорн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чайван Питтаяпорн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чайван Питтаяпорн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чайван Питтаяпорн

10:36 Буранапрасертсук Порнтип - Соня Су Я Чеа 0:2 (14:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Соня Су Я Чеа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соня Су Я Чеа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Соня Су Я Чеа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Соня Су Я Чеа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Соня Су Я Чеа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Соня Су Я Чеа

11:11 Охори Айя - Ван Чжи И 2:0 (21:16, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Охори Айя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 10 очков (1-я партия) Охори Айя; Гонка до 10 очков (2-я партия) Охори Айя; Гонка до 15 очков (1-я партия) Охори Айя; Гонка до 15 очков (2-я партия) Охори Айя

11:21 Хань Юэ - Ан Се Ён 1:2 (17:21, 21:14, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ан Се Ён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хань Юэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хань Юэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ан Се Ён; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хань Юэ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ан Се Ён; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ан Се Ён; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хань Юэ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ан Се Ён

11:29 Сон Чжи Хён - Онгбумрунгпхан Бусанан 1:2 (24:26, 24:22, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 10 очков (3-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 15 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан

12:23 Чочувонг Порнпаве - Фитриани Фитриани 2:0 (21:9, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чочувонг Порнпаве; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фитриани Фитриани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чочувонг Порнпаве; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чочувонг Порнпаве; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чочувонг Порнпаве; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чочувонг Порнпаве

12:41 Ямагути Акане - Го Цзин Вей 2:0 (21:12, 21:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ямагути Акане

13:04 Кьяерсфельтт Лине - Нехвал Саина 2:1 (21:13, 17:21, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кьяерсфельтт Лине

14:02 Ю Чжин Сим - Пай Юй По 0:2 (15:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пай Юй По; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ю Чжин Сим; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пай Юй По; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ю Чжин Сим; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пай Юй По; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пай Юй По

16:31 Катетхонг Супанида - Интанон Ратчанок 0:2 (11:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Катетхонг Супанида; Гонка до 10 очков (1-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 10 очков (2-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 15 очков (1-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 15 очков (2-я партия) Интанон Ратчанок

Бадминтон Мировой тур "Супер 300". Thailand Masters. Женщины. Пары....

06:00 Смит Л./Бёрч Х. - Судьяипрапарат К./Корепап Ч. 2:0 (21:19, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Смит Л./Бёрч Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Судьяипрапарат К./Корепап Ч.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Судьяипрапарат К./Корепап Ч.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Смит Л./Бёрч Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Смит Л./Бёрч Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Смит Л./Бёрч Х.

06:47 Юэ Ду/Инь Хуэй Ли - Хоси Т./Мацуда A. 2:0 (21:15, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли

07:00 Аймсард Б./Аймсард Н. - Хуан Цзя/Шу Сянь Чжан 1:2 (19:21, 21:17, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аймсард Б./Аймсард Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Цзя/Шу Сянь Чжан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуан Цзя/Шу Сянь Чжан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аймсард Б./Аймсард Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аймсард Б./Аймсард Н.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хуан Цзя/Шу Сянь Чжан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Цзя/Шу Сянь Чжан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аймсард Б./Аймсард Н.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аймсард Б./Аймсард Н.

14:41 Чон Ик Чин Анна/Лим Чю Син - Кититаракул Й./Прайонгай Р. 0:2 (7:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чон Ик Чин Анна/Лим Чю Син; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.

Бадминтон Мировой тур "Супер 300". Thailand Masters. Мужчины.

06:00 Верма Самир - Ли Зи Джиа 0:2 (16:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Верма Самир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Верма Самир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Зи Джиа

06:00 Руставито Ш.Х. - Шрикантх Кидамби 2:1 (12:21, 21:14, 21:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шрикантх Кидамби; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шрикантх Кидамби; Гонка до 5 очков (3-я партия) Руставито Ш.Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шрикантх Кидамби; Гонка до 10 очков (2-я партия) Руставито Ш.Х.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Руставито Ш.Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шрикантх Кидамби; Гонка до 15 очков (2-я партия) Руставито Ш.Х.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Руставито Ш.Х.

07:37 Хё Кван Хи - Зильберман Миша 2:0 (21:6, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хё Кван Хи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зильберман Миша; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хё Кван Хи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хё Кван Хи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хё Кван Хи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хё Кван Хи

08:15 Сон Ван Хо - Шифэн Ли 0:2 (20:22, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сон Ван Хо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шифэн Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сон Ван Хо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сон Ван Хо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шифэн Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шифэн Ли

09:00 Ватанабэ Коки - Фэй Сян Сунь 2:1 (17:21, 21:13, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ватанабэ Коки

10:08 Пенти Тоби - Ши Юй Ци 0:2 (10:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пенти Тоби; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ши Юй Ци

10:10 Лью Дарен - Пранной Х.С. 2:1 (21:17, 20:22, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лью Дарен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лью Дарен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пранной Х.С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лью Дарен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лью Дарен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лью Дарен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лью Дарен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пранной Х.С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пранной Х.С.

10:49 Линь Дань - Нг Ка Лун 0:2 (18:21, 9:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Линь Дань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Линь Дань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нг Ка Лун

11:24 Цзы Вэй Ван - Сянь Линь Юй 2:0 (21:5, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзы Вэй Ван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзы Вэй Ван

11:54 Нисимото Кента - Джун Вэй Чим 2:1 (17:21, 21:17, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Джун Вэй Чим; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нисимото Кента; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джун Вэй Чим; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джун Вэй Чим; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нисимото Кента; Гонка до 10 очков (3-я партия) Джун Вэй Чим; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джун Вэй Чим; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джун Вэй Чим; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нисимото Кента

13:06 Цунеяма Канта - Нараока Кодаи 2:0 (21:19, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нараока Кодаи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цунеяма Канта; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цунеяма Канта; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цунеяма Канта; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нараока Кодаи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цунеяма Канта

14:00 Вангчароен Кантафон - Авихингсанон Суппануй 1:2 (21:18, 12:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Авихингсанон Суппануй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авихингсанон Суппануй; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авихингсанон Суппануй; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авихингсанон Суппануй

14:08 Нгуен Тьен Мин - Цзюнь Пэн Чжао 0:2 (16:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзюнь Пэн Чжао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзюнь Пэн Чжао; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нгуен Тьен Мин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзюнь Пэн Чжао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзюнь Пэн Чжао; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзюнь Пэн Чжао

15:22 Фетпрадаб Кхосит - Хуан Юйсян 2:1 (14:21, 21:13, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фетпрадаб Кхосит; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фетпрадаб Кхосит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фетпрадаб Кхосит; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фетпрадаб Кхосит; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фетпрадаб Кхосит; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фетпрадаб Кхосит

15:36 Мальков Владимир - Витидсарн Кунлавут 0:2 (14:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мальков Владимир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витидсарн Кунлавут; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мальков Владимир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витидсарн Кунлавут; Гонка до 15 очков (1-я партия) Витидсарн Кунлавут; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витидсарн Кунлавут

16:27 Де Оливейра Игор Коэльо - Жу Вен Сун 0:2 (19:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Жу Вен Сун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Де Оливейра Игор Коэльо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жу Вен Сун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жу Вен Сун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жу Вен Сун

Бадминтон Мировой тур "Супер 300". Thailand Masters. Мужчины. Пары....

06:00 Шохибул Фикри М./Маулана Б. - Хо-Шу Д./Якура Н. 2:0 (21:18, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шохибул Фикри М./Маулана Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хо-Шу Д./Якура Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хо-Шу Д./Якура Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хо-Шу Д./Якура Н.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шохибул Фикри М./Маулана Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хо-Шу Д./Якура Н.

06:45 Мас Й./Табелинг Р. - Чин Так Чан/Ён Мин Нок 1:2 (18:21, 21:18, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мас Й./Табелинг Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мас Й./Табелинг Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чин Так Чан/Ён Мин Нок; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чин Так Чан/Ён Мин Нок; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мас Й./Табелинг Р.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чин Так Чан/Ён Мин Нок; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чин Так Чан/Ён Мин Нок; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мас Й./Табелинг Р.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чин Так Чан/Ён Мин Нок

06:52 Гутама К.С./Исфахани М.Р.П. - Карнандо Л.Р./Мартхин Д. 0:2 (15:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гутама К.С./Исфахани М.Р.П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карнандо Л.Р./Мартхин Д.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карнандо Л.Р./Мартхин Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карнандо Л.Р./Мартхин Д.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карнандо Л.Р./Мартхин Д.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карнандо Л.Р./Мартхин Д.

Бадминтон Мировой тур "Супер 300". Thailand Masters. Смешанные пары....

07:30 Синоя Н./Ямасита Кё. - Бойе А./Кристиансен М. 2:1 (25:27, 26:24, 21:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синоя Н./Ямасита Кё.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Синоя Н./Ямасита Кё.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Синоя Н./Ямасита Кё.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Синоя Н./Ямасита Кё.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Синоя Н./Ямасита Кё.

07:33 Тюгесен С./Нор Н. - Ментари П.Х./Ривалди Ринов 2:1 (21:12, 16:21, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюгесен С./Нор Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюгесен С./Нор Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тюгесен С./Нор Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тюгесен С./Нор Н.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тюгесен С./Нор Н.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тюгесен С./Нор Н.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тюгесен С./Нор Н.

09:15 Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен - Хансен Соби Р./Баю-Смитт М. 2:0 (21:19, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хансен Соби Р./Баю-Смитт М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен

11:58 Кани С./Фердинисяй Д. - Димова Е./Дрёмин Е. 2:0 (21:18, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кани С./Фердинисяй Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кани С./Фердинисяй Д.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кани С./Фердинисяй Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кани С./Фердинисяй Д.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кани С./Фердинисяй Д.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кани С./Фердинисяй Д.

13:04 Нг Цз Яу/Ён Мин Нок - Маги Х./Маги С. 2:0 (21:16, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нг Цз Яу/Ён Мин Нок; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нг Цз Яу/Ён Мин Нок; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нг Цз Яу/Ён Мин Нок; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нг Цз Яу/Ён Мин Нок; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нг Цз Яу/Ён Мин Нок; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нг Цз Яу/Ён Мин Нок

13:14 Лин Фан Ху/По Сюань Ян - Лай Шэвон/Го Сон Хуат 1:2 (21:17, 9:21, 12:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лин Фан Ху/По Сюань Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лин Фан Ху/По Сюань Ян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лин Фан Ху/По Сюань Ян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат

13:45 Сомервиль Г./Льюн Вин Хан С. - Тран А./Лабар Р. 0:2 (10:21, 9:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тран А./Лабар Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тран А./Лабар Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тран А./Лабар Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тран А./Лабар Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тран А./Лабар Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тран А./Лабар Р.

13:57 Виджая Г.Э./Файсал Х. - Амитрапай С./Пхуангпхуапет Н. отмена (матч завершен при счете 0:0 (6:0))

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виджая Г.Э./Файсал Х.

14:17 Давлетова А./Алимов Р. - Смит Л./Эллис М. 0:2 (19:21, 7:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Смит Л./Эллис М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смит Л./Эллис М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Давлетова А./Алимов Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Смит Л./Эллис М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Смит Л./Эллис М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Смит Л./Эллис М.

14:52 Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон - Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь 0:2 (20:22, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь

15:01 Хсу Я Чин/Цзе Хуэй Ли - Гертрих И./Ламсфусс М. 1:2 (15:21, 21:16, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хсу Я Чин/Цзе Хуэй Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хсу Я Чин/Цзе Хуэй Ли; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хсу Я Чин/Цзе Хуэй Ли; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.

15:13 Чаоминь Чжоу/Жэнь Сянюй - Вин Юн Нг/Чин Так Чан 2:0 (21:17, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вин Юн Нг/Чин Так Чан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чаоминь Чжоу/Жэнь Сянюй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вин Юн Нг/Чин Так Чан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чаоминь Чжоу/Жэнь Сянюй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вин Юн Нг/Чин Так Чан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чаоминь Чжоу/Жэнь Сянюй

15:50 Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю - Ян Чин Тунь/Ян Ли 2:0 (21:19, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Чин Тунь/Ян Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 10 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ян Чин Тунь/Ян Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю

15:51 Чэн Чи Я/Ван Чи-Линь - Паевсампран С./Джомко С. 1:2 (15:21, 21:10, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паевсампран С./Джомко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэн Чи Я/Ван Чи-Линь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паевсампран С./Джомко С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паевсампран С./Джомко С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чэн Чи Я/Ван Чи-Линь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Паевсампран С./Джомко С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паевсампран С./Джомко С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чэн Чи Я/Ван Чи-Линь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Паевсампран С./Джомко С.

16:21 Бандасо Мишель Кр./Маулана А. - Пик С./Табелинг Р. 2:0 (21:17, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бандасо Мишель Кр./Маулана А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бандасо Мишель Кр./Маулана А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бандасо Мишель Кр./Маулана А.

16:38 Юэ Ду/Цзи Тин Хэ - Шу Сянь Чжан/Фэн Янь Чжэ 0:2 (15:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Юэ Ду/Цзи Тин Хэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шу Сянь Чжан/Фэн Янь Чжэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Юэ Ду/Цзи Тин Хэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шу Сянь Чжан/Фэн Янь Чжэ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Юэ Ду/Цзи Тин Хэ

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Женщины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

19:22 Гаятри Гопичанд - Шреянши Пардеши 1:2 (15:14, 5:15, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаятри Гопичанд; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шреянши Пардеши; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаятри Гопичанд; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаятри Гопичанд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шреянши Пардеши; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шреянши Пардеши; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаятри Гопичанд; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаятри Гопичанд; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шреянши Пардеши; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шреянши Пардеши

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

17:02 Сен Лакшая - Ли Дон Кён 2:0 (15:12, 15:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Дон Кён; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Дон Кён; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сен Лакшая; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сен Лакшая

17:50 Сугиарто Томми - Парупалли Кашьяп 2:1 (14:15, 15:10, 15:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сугиарто Томми; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сугиарто Томми; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сугиарто Томми; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парупалли Кашьяп; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сугиарто Томми; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сугиарто Томми; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сугиарто Томми; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сугиарто Томми; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парупалли Кашьяп; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сугиарто Томми; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сугиарто Томми

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины. Пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

18:49 Сумитх Р. Б./Капила Д. - Ким Ги Чжон/Ким Са Ран 0:2 (9:15, 12:15)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сумитх Р. Б./Капила Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сумитх Р. Б./Капила Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сумитх Р. Б./Капила Д.

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Смешанные пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

16:30 Пью Дж./Капила Д. - Бернадет П.З./Ким Ги Чжон 2:0 (15:10, 15:14)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пью Дж./Капила Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Ги Чжон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пью Дж./Капила Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Ги Чжон

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат.

04:30 Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Клипперс 107:110 (24:24, 25:36, 29:22, 29:28)

Первый фол Лос-Анджелес Клипперс; Первый подбор Лос-Анджелес Клипперс; Какая команда наберет очки первой Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10 очков Даллас Маверикс; Гонка до 20 очков Даллас Маверикс; Гонка до 30 очков Даллас Маверикс; Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Клипперс; Первый реализованный двухочковый бросок Даллас Маверикс; Первый реализованный трёхочковый бросок Лос-Анджелес Клипперс; Первый реализованный штрафной бросок Лос-Анджелес Клипперс; Последний тайм-аут Даллас Маверикс; Последний фол Даллас Маверикс; Последние набранные очки Даллас Маверикс; Последний реализованный двухочковый бросок Даллас Маверикс; Последний реализованный трёхочковй бросок Даллас Маверикс; Последний реализованный штрафной бросок Лос-Анджелес Клипперс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Дончич Л. 36; Пауэлл Д. 1; Финни-Смит Д. 8; Хардуэй Т. 13; Беверли П. 9; Зубац И. 9; Леонард К. 36; Луис Уильямс 16; Харрелл М. 12; Шамет Л. 18; Дончич Л. 10; Пауэлл Д. 3; Финни-Смит Д. 6; Беверли П. 4; Зубац И. 9; Леонард К. 11; Харрелл М. 9; Дончич Л. 9; Беверли П. 4; Леонард К. 2; Луис Уильямс 4

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.

04:30 Даллас Маверикс (3-х очк. попадания) - Лос-Анджелес Клипперс (3-х очк. попадания) 12:12 (3:4, 2:4, 4:0, 3:4)

Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол NCAA. Женщины.

04:00 Талса (ж) - Вост. Каролина (ж) 58:56 (16:14, 9:12, 14:15, 19:15)

Гонка до 5 очков Талса (ж); Гонка до 10 очков Талса (ж); Гонка до 20 очков Вост. Каролина (ж); Гонка до 30 очков Вост. Каролина (ж); Гонка до 40 очков Вост. Каролина (ж); Гонка до 50 очков Талса (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Талса (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вост. Каролина (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вост. Каролина (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Талса (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Талса (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вост. Каролина (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вост. Каролина (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Талса (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Талса (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вост. Каролина (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Талса (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол NCAA. Мужчины.

03:00 Кентукки - Джорджия 89:79 (41:35, 48:44)

Гонка до 10 очков Кентукки; Гонка до 20 очков Кентукки; Гонка до 30 очков Кентукки; Гонка до 40 очков Кентукки; Гонка до 50 очков Кентукки; Гонка до 75 очков Кентукки; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джорджия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кентукки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кентукки; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кентукки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джорджия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кентукки; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кентукки

03:00 Майами Огайо - Акрон 60:81 (24:43, 36:38)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Канзас - Канзас Ст. 81:59 (39:23, 42:36)

Гонка до 5 очков Канзас Ст.; Гонка до 10 очков Канзас; Гонка до 20 очков Канзас; Гонка до 30 очков Канзас; Гонка до 40 очков Канзас; Гонка до 50 очков Канзас; Гонка до 75 очков Канзас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Канзас Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Канзас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Канзас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Канзас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Канзас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Канзас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Канзас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Канзас

03:00 Боулинг Грин - Вост. Мичиган 62:59 (27:27, 35:32)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Кент Ст. - Сев. Иллинойс 69:76 (33:41, 36:35)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Огайо - Толедо 74:83 (28:35, 46:48)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Баффало - Зап. Мичиган 90:79 (43:43, 47:36)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Нортвестерн - Мэриленд 66:77 (40:26, 26:51)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Пердью - Иллинойс 62:79 (30:29, 32:50)

Гонка до 100 очков никто

03:00 ЛСУ - Флорида 84:82 (34:36, 50:46)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Вилланова - Батлер 76:61 (36:26, 40:35)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Юж. Флорида - Уичито Ст. 43:56 (23:25, 20:31)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Клемсон - Уэйк Форест 71:68 (31:37, 40:31)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Айова Ст. - Оклахома Ст. 89:82 (37:35, 52:47)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Техас Крисчен - Техас Тех. 65:54 (27:31, 38:23)

Гонка до 5 очков Техас Крисчен; Гонка до 10 очков Техас Крисчен; Гонка до 20 очков Техас Тех.; Гонка до 30 очков Техас Тех.; Гонка до 40 очков Техас Крисчен; Гонка до 50 очков Техас Крисчен; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Техас Крисчен; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Техас Крисчен; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Техас Крисчен; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Техас Крисчен; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Техас Тех.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Техас Крисчен; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Техас Тех.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Техас Крисчен

05:00 Миссури - Техас А&М 64:66 (32:27, 32:39)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Висконсин - Небраска 82:68 (39:38, 43:30)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Маркетт - Ст. Джонс 82:68 (37:31, 45:37)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Теннесси - Миссисипи 73:48 (42:23, 31:25)

Гонка до 5 очков Теннесси; Гонка до 10 очков Теннесси; Гонка до 20 очков Теннесси; Гонка до 30 очков Теннесси; Гонка до 40 очков Теннесси; Гонка до 50 очков Теннесси; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Теннесси; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Теннесси; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Теннесси; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Теннесси; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Теннесси; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Теннесси; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Теннесси; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Теннесси

05:00 Ст. Джозеф Унив. - Вирджиния Комм. 60:73 (26:39, 34:34)

Гонка до 5 очков Вирджиния Комм.; Гонка до 10 очков Ст. Джозеф Унив.; Гонка до 20 очков Вирджиния Комм.; Гонка до 30 очков Вирджиния Комм.; Гонка до 40 очков Вирджиния Комм.; Гонка до 50 очков Вирджиния Комм.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вирджиния Комм.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ст. Джозеф Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ст. Джозеф Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ст. Джозеф Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вирджиния Комм.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вирджиния Комм.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вирджиния Комм.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вирджиния Комм.

05:00 Дьюк - Майами Флорида 89:59 (48:24, 41:35)

Гонка до 5 очков Дьюк; Гонка до 10 очков Дьюк; Гонка до 20 очков Дьюк; Гонка до 30 очков Дьюк; Гонка до 40 очков Дьюк; Гонка до 50 очков Дьюк; Гонка до 75 очков Дьюк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дьюк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дьюк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дьюк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дьюк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дьюк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дьюк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дьюк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дьюк

06:00 Нью-Мексико - Сан Хосе Ст. 86:59 (41:29, 45:30)

Гонка до 5 очков Нью-Мексико; Гонка до 10 очков Нью-Мексико; Гонка до 20 очков Нью-Мексико; Гонка до 30 очков Нью-Мексико; Гонка до 40 очков Нью-Мексико; Гонка до 50 очков Нью-Мексико; Гонка до 75 очков Нью-Мексико; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Мексико; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Мексико; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Мексико; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Мексико; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Мексико; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Мексико; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нью-Мексико; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нью-Мексико

07:00 Сан-Диего Ст. - Вайоминг 72:55 (32:19, 40:36)

Гонка до 5 очков Сан-Диего Ст.; Гонка до 10 очков Сан-Диего Ст.; Гонка до 20 очков Сан-Диего Ст.; Гонка до 30 очков Сан-Диего Ст.; Гонка до 40 очков Сан-Диего Ст.; Гонка до 50 очков Сан-Диего Ст.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Диего Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вайоминг; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Диего Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вайоминг; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Диего Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вайоминг; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Диего Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вайоминг

07:00 Юта Ст. - Эйр Форс Академи 72:47 (32:21, 40:26)

Гонка до 5 очков Юта Ст.; Гонка до 10 очков Юта Ст.; Гонка до 20 очков Юта Ст.; Гонка до 30 очков Юта Ст.; Гонка до 40 очков Юта Ст.; Гонка до 50 очков Юта Ст.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Ст.

Баскетбол Австралия. WNBL. Женщины.

11:00 Канберра Кэпиталс (ж) - Перт Линкс (ж) 89:75 (27:17, 25:29, 25:14, 12:15)

Гонка до 5 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 10 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 20 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 30 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 40 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 50 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 75 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Адриатическая лига. 2-й дивизион. Мужчины. Регулярный сезон....

20:00 Сутьеска - Борац Чачак 80:81 (25:14, 20:18, 19:33, 16:16)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Нови-Пазар - Рогашка 77:81 (16:21, 19:23, 17:17, 25:20)

Гонка до 5 очков Нови-Пазар; Гонка до 10 очков Нови-Пазар; Гонка до 20 очков Рогашка; Гонка до 30 очков Рогашка; Гонка до 40 очков Рогашка; Гонка до 50 очков Рогашка; Гонка до 75 очков Рогашка; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рогашка; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Рогашка; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рогашка; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Рогашка; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рогашка; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рогашка; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Рогашка; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Рогашка; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рогашка; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рогашка; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нови-Пазар

Баскетбол Адриатическая лига. Женщины. Регулярный сезон....

19:00 Орлови Баня-Лука (ж) - Трешневка (ж) 76:55 (20:20, 11:9, 20:11, 25:15)

Гонка до 5 очков Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 10 очков Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 20 очков Трешневка (ж); Гонка до 30 очков Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 40 очков Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 50 очков Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 75 очков Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Трешневка (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Трешневка (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж)

20:00 Црвена Звезда (ж) - Монтана 2003 (ж) 59:93 (18:17, 18:21, 17:23, 6:32)

Гонка до 5 очков Црвена Звезда (ж); Гонка до 10 очков Црвена Звезда (ж); Гонка до 20 очков Црвена Звезда (ж); Гонка до 30 очков Црвена Звезда (ж); Гонка до 40 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 50 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 75 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Монтана 2003 (ж)

20:00 Кральево (ж) - Целе (ж) 98:76 (18:23, 25:20, 31:17, 24:16)

Гонка до 100 очков никто

20:30 Бановичи (ж) - Будучность (ж) 47:78 (16:18, 16:17, 7:24, 8:19)

Гонка до 5 очков Будучность (ж); Гонка до 10 очков Будучность (ж); Гонка до 20 очков Будучность (ж); Гонка до 30 очков Будучность (ж); Гонка до 40 очков Будучность (ж); Гонка до 50 очков Будучность (ж); Гонка до 75 очков Будучность (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Альпийско-Адриатический кубок. Мужчины. 1/4 финала. Первые матчи....

21:00 Халлманн Вена - Усти-над-Лабем 102:95 (28:20, 22:28, 28:22, 24:25)

Гонка до 5 очков Халлманн Вена; Гонка до 10 очков Усти-над-Лабем; Гонка до 20 очков Халлманн Вена; Гонка до 30 очков Халлманн Вена; Гонка до 40 очков Халлманн Вена; Гонка до 50 очков Халлманн Вена; Гонка до 75 очков Халлманн Вена; Гонка до 100 очков Халлманн Вена; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Халлманн Вена; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Халлманн Вена; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Халлманн Вена; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Халлманн Вена; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Халлманн Вена; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Халлманн Вена; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Халлманн Вена; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Халлманн Вена

Баскетбол Аргентина. Ла Лига. Мужчины.

03:30 Эстудиантес Конкордия - Аргентино Хунин 64:72 (13:20, 11:26, 17:15, 23:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:30 Сан-Мартин - Обрас Санитариас 85:66 (27:13, 10:24, 22:14, 26:15)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины.

03:00 Унион Санта-Фе - Депортиво Норте Армстронг 98:77 (30:22, 17:24, 26:13, 25:18)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Атенас Патагонес - Рокамора 77:66 (18:27, 22:15, 24:13, 13:11)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Обера Тенис - Сальта 83:81 (26:15, 21:24, 21:25, 15:17)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Сентраль Олимпико Серес - Амехино Вилья Мария 83:85 (19:18, 22:22, 19:25, 23:20)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Аргентина. Лига Десаролло. Мужчины.

02:30 Ферро Карриль Оэсте (23) - Бока Хуниорс (23) 64:74 (10:22, 10:10, 23:27, 21:15)

Гонка до 5 очков Бока Хуниорс (23); Гонка до 10 очков Бока Хуниорс (23); Гонка до 20 очков Бока Хуниорс (23); Гонка до 30 очков Бока Хуниорс (23); Гонка до 40 очков Бока Хуниорс (23); Гонка до 50 очков Бока Хуниорс (23); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бока Хуниорс (23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ферро Карриль Оэсте (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ферро Карриль Оэсте (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ферро Карриль Оэсте (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бока Хуниорс (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ферро Карриль Оэсте (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ферро Карриль Оэсте (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ферро Карриль Оэсте (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бока Хуниорс (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ферро Карриль Оэсте (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ферро Карриль Оэсте (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бока Хуниорс (23); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бока Хуниорс (23); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ферро Карриль Оэсте (23)

03:30 Либертад Сунчалес (23) - Испано Американо (23) 82:86 (14:30, 27:15, 29:19, 12:22)

Гонка до 5 очков Либертад Сунчалес (23); Гонка до 10 очков Либертад Сунчалес (23); Гонка до 20 очков Испано Американо (23); Гонка до 30 очков Испано Американо (23); Гонка до 40 очков Испано Американо (23); Гонка до 50 очков Испано Американо (23); Гонка до 75 очков Испано Американо (23); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Испано Американо (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Испано Американо (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Испано Американо (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Испано Американо (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Испано Американо (23); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Испано Американо (23)

Баскетбол Бразилия. Лига Насионал. Мужчины.

01:00 Сан-Жозе - Сан-Паулу 97:99 (37:16, 25:22, 20:38, 15:23)

Гонка до 5 очков Сан-Жозе; Гонка до 10 очков Сан-Жозе; Гонка до 20 очков Сан-Жозе; Гонка до 30 очков Сан-Жозе; Гонка до 40 очков Сан-Жозе; Гонка до 50 очков Сан-Жозе; Гонка до 75 очков Сан-Жозе; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Жозе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Жозе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Жозе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Жозе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Жозе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Жозе; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Паулу

02:00 Унифасиза - Коринтианс 77:70 (17:13, 18:15, 23:27, 19:15)

Гонка до 5 очков Унифасиза; Гонка до 10 очков Унифасиза; Гонка до 20 очков Унифасиза; Гонка до 30 очков Унифасиза; Гонка до 40 очков Унифасиза; Гонка до 50 очков Унифасиза; Гонка до 75 очков Унифасиза; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Унифасиза; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Унифасиза; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коринтианс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коринтианс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Унифасиза; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Унифасиза; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коринтианс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коринтианс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Унифасиза; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коринтианс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коринтианс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коринтианс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Коринтианс

Баскетбол Дания. Дамелиган. Женщины.

20:30 Хёрсхольм (ж) - Обюхой (ж) 81:52 (16:13, 24:8, 19:17, 22:14)

Гонка до 100 очков никто

20:30 Сису (ж) - Лемвиг (ж) 53:64 (12:19, 19:7, 10:19, 12:19)

Гонка до 5 очков Лемвиг (ж); Гонка до 10 очков Лемвиг (ж); Гонка до 20 очков Сису (ж); Гонка до 30 очков Сису (ж); Гонка до 40 очков Лемвиг (ж); Гонка до 50 очков Лемвиг (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лемвиг (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сису (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лемвиг (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сису (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лемвиг (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сису (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лемвиг (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лемвиг (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лемвиг (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сису (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лемвиг (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лемвиг (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Еврокубок. Женщины. 1/16 финала. Первые матчи.

15:30 Енисей (ж) - Валенсия (ж) 60:55 (25:20, 13:9, 12:12, 10:14)

Гонка до 5 очков Енисей (ж); Гонка до 10 очков Енисей (ж); Гонка до 20 очков Енисей (ж); Гонка до 30 очков Енисей (ж); Гонка до 40 очков Енисей (ж); Гонка до 50 очков Енисей (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Бешикташ (ж) - Шарлевиль-Мезьер (ж) 76:92 (19:23, 15:27, 21:19, 21:23)

Гонка до 5 очков Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 10 очков Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 20 очков Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 30 очков Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 40 очков Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 50 очков Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 75 очков Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж)

21:00 Польковице (ж) - МБА (ж) 83:60 (16:8, 23:19, 24:18, 20:15)

Гонка до 5 очков Польковице (ж); Гонка до 10 очков Польковице (ж); Гонка до 20 очков Польковице (ж); Гонка до 30 очков Польковице (ж); Гонка до 40 очков Польковице (ж); Гонка до 50 очков Польковице (ж); Гонка до 75 очков Польковице (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Польковице (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Польковице (ж)

21:30 Сео-де-Уржель (ж) - Ланды (ж) 64:50 (21:13, 19:11, 9:14, 15:12)

Гонка до 5 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 10 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 20 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 30 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 40 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 50 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Бискайя (ж) - Атомерёмю Сексард (ж) 91:73 (20:18, 26:14, 19:16, 26:25)

Гонка до 5 очков Бискайя (ж); Гонка до 10 очков Бискайя (ж); Гонка до 20 очков Бискайя (ж); Гонка до 30 очков Бискайя (ж); Гонка до 40 очков Бискайя (ж); Гонка до 50 очков Бискайя (ж); Гонка до 75 очков Бискайя (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бискайя (ж)

Баскетбол Еврокубок. Женщины. Статистика.

15:30 Енисей (ж) (3-х очк. попадания) - Валенсия (ж) (3-х очк. попадания) 5:5 (3:0, 1:0, 1:2, 0:3)

Гонка до 5 очков Енисей (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

21:00 Польковице (ж) (3-х очк. попадания) - МБА (ж) (3-х очк. попадания) 6:8 (2:1, 1:4, 1:2, 2:1)

Гонка до 5 очков МБА (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Еврокубок. Мужчины. 2-й этап.

19:30 УНИКС - Галатасарай 94:69 (24:11, 27:22, 18:19, 25:17)

Первый фол Галатасарай; Первый подбор Галатасарай; Какая команда наберет очки первой УНИКС; Гонка до 5 очков УНИКС; Гонка до 10 очков УНИКС; Гонка до 20 очков УНИКС; Гонка до 30 очков УНИКС; Гонка до 40 очков УНИКС; Гонка до 50 очков УНИКС; Гонка до 75 очков УНИКС; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УНИКС; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УНИКС; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УНИКС; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Огаст З. 14; Уэбстер Т. 22; Харрисон А. 4; Макколум Э. 17; Морган Р. 12; Тайас А. 14; Теодор Дж. 5; Огаст З. 6; Тайас А. 9; Харрисон А. 3; Макколум Э. 2; Уиттингтон Г.

20:00 Ритас Вильнюс - Монако 80:75 (15:12, 18:19, 25:24, 22:20)

Первый фол Ритас Вильнюс; Первый подбор Ритас Вильнюс; Какая команда наберет очки первой Монако; Гонка до 5 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 10 очков Монако; Гонка до 20 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 30 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 40 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 50 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 75 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Монако; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Монако; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Монако; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Монако; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Монако; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Монако; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Монако; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ритас Вильнюс

22:30 Брешиа - Ольденбург 70:67 (16:20, 18:22, 17:8, 19:17)

Первый фол Брешиа; Первый подбор Брешиа; Какая команда наберет очки первой Брешиа; Гонка до 5 очков Ольденбург; Гонка до 10 очков Ольденбург; Гонка до 20 очков Ольденбург; Гонка до 30 очков Ольденбург; Гонка до 40 очков Ольденбург; Гонка до 50 очков Ольденбург; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ольденбург; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брешиа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ольденбург; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ольденбург; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ольденбург; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ольденбург; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ольденбург; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ольденбург; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:45 Ховентут - Тофаш 88:84 (21:24, 18:24, 28:20, 21:16)

Первый фол Тофаш; Первый подбор Тофаш; Какая команда наберет очки первой Ховентут; Гонка до 5 очков Ховентут; Гонка до 10 очков Ховентут; Гонка до 20 очков Тофаш; Гонка до 30 очков Тофаш; Гонка до 40 очков Тофаш; Гонка до 50 очков Тофаш; Гонка до 75 очков Ховентут; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ховентут; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ховентут; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ховентут; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ховентут; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ховентут; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тофаш; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ховентут; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ховентут; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ховентут; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тофаш; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ховентут; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ховентут; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тофаш; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тофаш; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ховентут; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ховентут

Баскетбол Еврокубок. Мужчины. Статистика.

19:30 УНИКС (2-х очк. попадания) - Галатасарай (2-х очк. попадания) 22:18 (6:3, 7:4, 2:6, 7:5)

Гонка до 5 очков УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Галатасарай (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:30 УНИКС (3-х очк. попадания) - Галатасарай (3-х очк. попадания) 13:4 (3:1, 3:2, 4:0, 3:1)

Гонка до 5 очков УНИКС (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков УНИКС (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Ритас Вильнюс (3-х очк. попадания) - Монако (3-х очк. попадания) 14:7 (3:0, 2:0, 5:4, 4:3)

Гонка до 5 очков Ритас Вильнюс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Ритас Вильнюс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ритас Вильнюс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Брешиа (3-х очк. попадания) - Ольденбург (3-х очк. попадания) 10:7 (2:3, 2:2, 3:0, 3:2)

Гонка до 5 очков Ольденбург (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Брешиа (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:45 Ховентут (3-х очк. попадания) - Тофаш (3-х очк. попадания) 14:8 (3:2, 4:2, 3:3, 4:1)

Гонка до 5 очков Ховентут (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Ховентут (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Евролига. Женщины. Групповой этап.

17:00 УГМК (ж) - УСК Прага (ж) 88:65 (29:16, 19:16, 22:13, 18:20)

Гонка до 5 очков УГМК (ж); Гонка до 10 очков УГМК (ж); Гонка до 20 очков УГМК (ж); Гонка до 30 очков УГМК (ж); Гонка до 40 очков УГМК (ж); Гонка до 50 очков УГМК (ж); Гонка до 75 очков УГМК (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж); Вадеева М. 1; Гринер Б. 12; Джонквел Джонс 6; Куигли Э. 17; Миссеман Э. 20; Алисса Томас 10; Брионна Джонс 12; Вукославлевич В. 12; Облак Т. 2; Оувина К. 14; Резан М. 4; Алисса Томас 8; Вандерслут К. 7; Алисса Томас 3; Вукославлевич В. 2; Оувина К. 4; Вукославлевич В. (штрафные) 4; Алисса Томас (двухочковые) 5; Вукославлевич В. (двухочковые) 4

19:30 Фенербахче (ж) - Динамо Курск (ж) 76:55 (23:15, 14:17, 24:12, 15:11)

Гонка до 5 очков Фенербахче (ж); Гонка до 10 очков Фенербахче (ж); Гонка до 20 очков Фенербахче (ж); Гонка до 30 очков Фенербахче (ж); Гонка до 40 очков Фенербахче (ж); Гонка до 50 очков Фенербахче (ж); Гонка до 75 очков Фенербахче (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто; Маккатри Э. 22; Принс Э. 3; Зандаласини С. 23; Элизабет Уильямс 6; Ягупова А. 24; Элизабет Уильямс 6; Ягупова А. 7; Барич Н. ; Глори Джонсон

20:00 ТТТ Рига (ж) - Чукурова (ж) 83:51 (23:14, 19:18, 24:13, 17:6)

Гонка до 5 очков ТТТ Рига (ж); Гонка до 10 очков ТТТ Рига (ж); Гонка до 20 очков ТТТ Рига (ж); Гонка до 30 очков ТТТ Рига (ж); Гонка до 40 очков ТТТ Рига (ж); Гонка до 50 очков ТТТ Рига (ж); Гонка до 75 очков ТТТ Рига (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ТТТ Рига (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТТТ Рига (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТТТ Рига (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ТТТ Рига (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТТТ Рига (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТТТ Рига (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ТТТ Рига (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чукурова (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ТТТ Рига (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТТТ Рига (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ТТТ Рига (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ТТТ Рига (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Шопрон (ж) - Лион (ж) 67:53 (18:14, 19:12, 14:12, 16:15)

Гонка до 5 очков Лион (ж); Гонка до 10 очков Шопрон (ж); Гонка до 20 очков Шопрон (ж); Гонка до 30 очков Шопрон (ж); Гонка до 40 очков Шопрон (ж); Гонка до 50 очков Шопрон (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лион (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лион (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лион (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лион (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:30 Венеция (ж) - Надежда (ж) 61:63 (15:19, 12:11, 11:19, 23:14)

Гонка до 5 очков Надежда (ж); Гонка до 10 очков Надежда (ж); Гонка до 20 очков Надежда (ж); Гонка до 30 очков Надежда (ж); Гонка до 40 очков Надежда (ж); Гонка до 50 очков Надежда (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Венеция (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Венеция (ж); Джолин Андерсон 17; Петроните Г. 13; Штейнберга А. 4; Тёрнер И. 10; Уилер Э. 27; Шилова А. 5; Петроните Г. 6; Джолин Андерсон 5; Уилер Э. 3

22:00 Бурж (ж) - Касторс Брен (ж) 80:59 (19:21, 22:12, 23:14, 16:12)

Гонка до 5 очков Касторс Брен (ж); Гонка до 10 очков Касторс Брен (ж); Гонка до 20 очков Касторс Брен (ж); Гонка до 30 очков Бурж (ж); Гонка до 40 очков Бурж (ж); Гонка до 50 очков Бурж (ж); Гонка до 75 очков Бурж (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Касторс Брен (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Монпелье (ж) - Фамила (ж) 60:73 (19:12, 16:20, 19:22, 6:19)

Гонка до 5 очков Монпелье (ж); Гонка до 10 очков Монпелье (ж); Гонка до 20 очков Монпелье (ж); Гонка до 30 очков Монпелье (ж); Гонка до 40 очков Монпелье (ж); Гонка до 50 очков Монпелье (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Монпелье (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Монпелье (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Монпелье (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Монпелье (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Монпелье (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Евролига. Женщины. Статистика.

17:00 УГМК (ж) (2-х очк. попадания) - УСК Прага (ж) (2-х очк. попадания) 29:28 (9:8, 5:6, 9:4, 6:10)

Гонка до 5 очков УСК Прага (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УСК Прага (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:00 УГМК (ж) (3-х очк. попадания) - УСК Прага (ж) (3-х очк. попадания) 6:1 (3:0, 1:0, 1:1, 1:0)

Гонка до 5 очков УГМК (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:30 Фенербахче (ж) (3-х очк. попадания) - Динамо Курск (ж) (3-х очк. попадания) 9:4 (4:2, 1:1, 2:0, 2:1)

Гонка до 5 очков Фенербахче (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:30 Венеция (ж) (3-х очк. попадания) - Надежда (ж) (3-х очк. попадания) 6:7 (2:4, 2:0, 1:2, 1:1)

Гонка до 5 очков Венеция (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Иордания. Премьер лига. Мужчины.

20:30 Аль Вехдат - Ортодокс 85:58 (21:20, 21:15, 26:12, 17:11)

Гонка до 5 очков Аль Вехдат; Гонка до 10 очков Аль Вехдат; Гонка до 20 очков Аль Вехдат; Гонка до 30 очков Ортодокс; Гонка до 40 очков Аль Вехдат; Гонка до 50 очков Аль Вехдат; Гонка до 75 очков Аль Вехдат; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ортодокс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ортодокс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ортодокс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль Вехдат; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Исландия. Урвалс лига. Женщины.

22:15 КР Рейкьявик (ж) - Валюр (ж) 62:77 (15:16, 16:21, 23:19, 8:21)

Гонка до 10 очков КР Рейкьявик (ж); Гонка до 20 очков Валюр (ж); Гонка до 30 очков Валюр (ж); Гонка до 40 очков Валюр (ж); Гонка до 50 очков Валюр (ж); Гонка до 75 очков Валюр (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валюр (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валюр (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Валюр (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КР Рейкьявик (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Валюр (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КР Рейкьявик (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Валюр (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Валюр (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Валюр (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КР Рейкьявик (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Валюр (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Валюр (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КР Рейкьявик (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Валюр (ж)

22:15 Кефлавик (ж) - Брейдаблик (ж) 81:51 (25:17, 17:12, 21:8, 18:14)

Гонка до 5 очков Кефлавик (ж); Гонка до 10 очков Кефлавик (ж); Гонка до 20 очков Кефлавик (ж); Гонка до 30 очков Кефлавик (ж); Гонка до 40 очков Кефлавик (ж); Гонка до 50 очков Кефлавик (ж); Гонка до 75 очков Кефлавик (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кефлавик (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брейдаблик (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кефлавик (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брейдаблик (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кефлавик (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брейдаблик (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кефлавик (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кефлавик (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кефлавик (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кефлавик (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кефлавик (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кефлавик (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кефлавик (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кефлавик (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:15 Гриндавик (ж) - Хаукар (ж) 70:78 (21:18, 11:19, 16:14, 16:13, 6:14) (ОТ)

Гонка до 5 очков Гриндавик (ж); Гонка до 10 очков Гриндавик (ж); Гонка до 20 очков Гриндавик (ж); Гонка до 30 очков Хаукар (ж); Гонка до 40 очков Хаукар (ж); Гонка до 50 очков Хаукар (ж); Гонка до 75 очков Хаукар (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гриндавик (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хаукар (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хаукар (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гриндавик (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гриндавик (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хаукар (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хаукар (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хаукар (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гриндавик (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хаукар (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гриндавик (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гриндавик (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гриндавик (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Испания. Лига EBA. Мужчины.

23:30 Уникаха 2 - Беньявис Коста-дель-Сол 62:60 (16:15, 19:17, 10:15, 17:13)

Гонка до 10 очков Беньявис Коста-дель-Сол; Гонка до 20 очков Уникаха 2; Гонка до 30 очков Уникаха 2; Гонка до 40 очков Уникаха 2; Гонка до 50 очков Беньявис Коста-дель-Сол; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беньявис Коста-дель-Сол; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Беньявис Коста-дель-Сол; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Беньявис Коста-дель-Сол; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беньявис Коста-дель-Сол; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уникаха 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Беньявис Коста-дель-Сол; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уникаха 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беньявис Коста-дель-Сол; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уникаха 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Беньявис Коста-дель-Сол; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уникаха 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Италия. Первенство (до 20 лет). Мужчины.

23:00 Везувио (20) - Ангри (20) 58:51 (6:16, 17:16, 19:9, 16:10)

Гонка до 5 очков Ангри (20); Гонка до 10 очков Ангри (20); Гонка до 20 очков Ангри (20); Гонка до 30 очков Ангри (20); Гонка до 40 очков Ангри (20); Гонка до 50 очков Везувио (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ангри (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Везувио (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Везувио (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Везувио (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ангри (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Везувио (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Везувио (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Везувио (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ангри (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ангри (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Везувио (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Везувио (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:15 Грульяско (20) - Атлавир (20) 73:57 (20:11, 19:13, 19:21, 15:12)

Гонка до 10 очков Грульяско (20); Гонка до 20 очков Грульяско (20); Гонка до 30 очков Грульяско (20); Гонка до 40 очков Грульяско (20); Гонка до 50 очков Грульяско (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Грульяско (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атлавир (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Грульяско (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Грульяско (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Грульяско (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атлавир (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атлавир (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Грульяско (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Грульяско (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атлавир (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Грульяско (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Грульяско (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атлавир (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:30 Россоблу Юниор (20) - Либертас Монтале (20) 67:78 (12:16, 12:18, 23:22, 20:22)

Гонка до 20 очков Либертас Монтале (20); Гонка до 30 очков Либертас Монтале (20); Гонка до 40 очков Либертас Монтале (20); Гонка до 50 очков Либертас Монтале (20); Гонка до 75 очков Либертас Монтале (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Либертас Монтале (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Либертас Монтале (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Россоблу Юниор (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Либертас Монтале (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Либертас Монтале (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Россоблу Юниор (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Либертас Монтале (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Либертас Монтале (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Либертас Монтале (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Россоблу Юниор (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Либертас Монтале (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Либертас Монтале (20)

23:30 Мастерс Карате-Брианца (20) - Тавернерио (20) 71:73 (20:21, 16:14, 14:19, 21:19)

Гонка до 5 очков Мастерс Карате-Брианца (20); Гонка до 10 очков Мастерс Карате-Брианца (20); Гонка до 20 очков Тавернерио (20); Гонка до 30 очков Тавернерио (20); Гонка до 40 очков Мастерс Карате-Брианца (20); Гонка до 50 очков Тавернерио (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мастерс Карате-Брианца (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мастерс Карате-Брианца (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мастерс Карате-Брианца (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тавернерио (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мастерс Карате-Брианца (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тавернерио (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тавернерио (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тавернерио (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тавернерио (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мастерс Карате-Брианца (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тавернерио (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мастерс Карате-Брианца (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тавернерио (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мастерс Карате-Брианца (20)

Баскетбол Италия. Региональная лига. Мужчины.

23:30 Казати Аркоре - Гальбьяте 71:65 (19:18, 8:15, 28:20, 16:12)

Гонка до 5 очков Казати Аркоре; Гонка до 10 очков Казати Аркоре; Гонка до 20 очков Казати Аркоре; Гонка до 30 очков Гальбьяте; Гонка до 40 очков Казати Аркоре; Гонка до 50 очков Казати Аркоре; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Казати Аркоре; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гальбьяте; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Казати Аркоре; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Казати Аркоре; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Казати Аркоре; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гальбьяте; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Казати Аркоре; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Казати Аркоре; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гальбьяте; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гальбьяте; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Казати Аркоре; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Казати Аркоре; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Казати Аркоре

Баскетбол Италия. Серия B. Мужчины.

22:00 Стелла Адзурра Рома - Авеллино 71:82 (24:14, 15:21, 18:21, 14:26)

Гонка до 50 очков Стелла Адзурра Рома; Гонка до 75 очков Авеллино; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Авеллино; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Стелла Адзурра Рома; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Авеллино; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Стелла Адзурра Рома; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Авеллино; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Авеллино; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Авеллино

Баскетбол Италия. Серия А2. Мужчины.

22:30 Мантована - Розето 77:56 (21:22, 16:15, 26:6, 14:13)

Гонка до 5 очков Розето; Гонка до 10 очков Розето; Гонка до 20 очков Розето; Гонка до 30 очков Мантована; Гонка до 40 очков Мантована; Гонка до 50 очков Мантована; Гонка до 75 очков Мантована; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Розето; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мантована; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мантована; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мантована; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Розето; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мантована; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мантована; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мантована; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мантована; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Розето; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мантована; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Розето; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мантована

Баскетбол Катар. Чемпионат. Мужчины. Ар-Райян.

17:30 Аль-Гарафа - Аль-Ахли Доха 89:72 (14:20, 22:9, 28:17, 25:26)

Гонка до 5 очков Аль-Ахли Доха; Гонка до 10 очков Аль-Ахли Доха; Гонка до 20 очков Аль-Ахли Доха; Гонка до 30 очков Аль-Гарафа; Гонка до 40 очков Аль-Гарафа; Гонка до 50 очков Аль-Гарафа; Гонка до 75 очков Аль-Гарафа; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Ахли Доха; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Гарафа

19:30 Аль-Вакра - Аль-Хор 74:68 (22:18, 17:22, 16:9, 19:19)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Кубок Европы ФИБА. Мужчины. 2-й этап.

17:00 Бахчешехир Колежи - Енисей 103:95 (20:25, 31:18, 29:26, 23:26)

Гонка до 5 очков Енисей; Гонка до 10 очков Енисей; Гонка до 20 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 30 очков Енисей; Гонка до 40 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 50 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 75 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 100 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Енисей; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Енисей; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Енисей; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Енисей; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Енисей; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Енисей

19:00 Цмоки-Минск - Ирони Нес-Циона 97:75 (24:23, 24:18, 23:13, 26:21)

Гонка до 5 очков Ирони Нес-Циона; Гонка до 10 очков Цмоки-Минск; Гонка до 20 очков Цмоки-Минск; Гонка до 30 очков Цмоки-Минск; Гонка до 40 очков Цмоки-Минск; Гонка до 50 очков Цмоки-Минск; Гонка до 75 очков Цмоки-Минск; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ирони Нес-Циона; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Цмоки-Минск

20:00 Орадя - У-БТ Клуж 80:75 (21:15, 23:15, 19:19, 17:26)

Гонка до 5 очков У-БТ Клуж; Гонка до 10 очков У-БТ Клуж; Гонка до 20 очков Орадя; Гонка до 30 очков Орадя; Гонка до 40 очков Орадя; Гонка до 50 очков Орадя; Гонка до 75 очков Орадя; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орадя; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орадя; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орадя; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орадя; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орадя; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орадя; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орадя; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орадя; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орадя; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орадя; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) У-БТ Клуж

20:00 Киев Баскет - Зволле 89:76 (31:13, 17:21, 28:16, 13:26)

Гонка до 5 очков Киев Баскет; Гонка до 10 очков Киев Баскет; Гонка до 20 очков Киев Баскет; Гонка до 30 очков Киев Баскет; Гонка до 40 очков Киев Баскет; Гонка до 50 очков Киев Баскет; Гонка до 75 очков Киев Баскет; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зволле; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Зволле; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зволле; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зволле; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зволле; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Зволле

20:00 Каршияка - Лейден 112:76 (30:21, 19:25, 29:15, 34:15)

Гонка до 5 очков Каршияка; Гонка до 10 очков Каршияка; Гонка до 20 очков Каршияка; Гонка до 30 очков Каршияка; Гонка до 40 очков Каршияка; Гонка до 50 очков Лейден; Гонка до 75 очков Каршияка; Гонка до 100 очков Каршияка; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Каршияка; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Каршияка; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лейден; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Каршияка; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Каршияка; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Каршияка; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Каршияка; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Каршияка; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Каршияка; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Каршияка; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Каршияка; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Каршияка; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Каршияка; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лейден; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Каршияка; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Каршияка

20:00 Вентспилс - Кёрменд 96:81 (30:19, 23:23, 19:21, 24:18)

Гонка до 5 очков Вентспилс; Гонка до 10 очков Вентспилс; Гонка до 20 очков Вентспилс; Гонка до 30 очков Вентспилс; Гонка до 40 очков Вентспилс; Гонка до 50 очков Вентспилс; Гонка до 75 очков Вентспилс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вентспилс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кёрменд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вентспилс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вентспилс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вентспилс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вентспилс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вентспилс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вентспилс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вентспилс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кёрменд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кёрменд; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вентспилс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вентспилс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кёрменд; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кёрменд; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вентспилс

22:30 Шарлеруа - Бенфика 78:85 (16:19, 25:24, 21:22, 16:20)

Гонка до 5 очков Шарлеруа; Гонка до 10 очков Бенфика; Гонка до 20 очков Шарлеруа; Гонка до 30 очков Шарлеруа; Гонка до 40 очков Бенфика; Гонка до 50 очков Шарлеруа; Гонка до 75 очков Бенфика; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бенфика; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бенфика; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бенфика; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шарлеруа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бенфика; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бенфика

Баскетбол Кубок Европы ФИБА. Мужчины. Статистика.

17:00 Бахчешехир Колежи (3-х очк. попадания) - Енисей (3-х очк. попадания) 9:11 (2:4, 3:0, 2:4, 2:3)

Гонка до 5 очков Бахчешехир Колежи (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Енисей (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:00 Бахчешехир Колежи (2-х очк. попадания) - Енисей (2-х очк. попадания) 26:22 (5:5, 10:8, 5:4, 6:5)

Гонка до 5 очков Бахчешехир Колежи (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бахчешехир Колежи (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Бахчешехир Колежи (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бахчешехир Колежи (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бахчешехир Колежи (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бахчешехир Колежи (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Енисей (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бахчешехир Колежи (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:00 Цмоки-Минск (3-х очк. попадания) - Ирони Нес-Циона (3-х очк. попадания) 12:9 (1:2, 5:2, 3:3, 3:2)

Гонка до 5 очков Цмоки-Минск (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Цмоки-Минск (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Латвийско-Эстонская лига. Мужчины.

20:00 Таллина Калев ТЛУ - Калев 89:99 (24:24, 25:19, 23:26, 17:30)

Гонка до 5 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 10 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 20 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 30 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 40 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 50 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 75 очков Калев; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Калев; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Калев; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Калев; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Калев

20:00 Валмиера - Юрмала 74:87 (21:24, 13:27, 12:10, 28:26)

Гонка до 20 очков Юрмала; Гонка до 30 очков Юрмала; Гонка до 40 очков Юрмала; Гонка до 50 очков Юрмала; Гонка до 75 очков Юрмала; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юрмала; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юрмала; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юрмала; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юрмала; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валмиера; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юрмала; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юрмала; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юрмала; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юрмала; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юрмала; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юрмала

Баскетбол Латвия. Лига 2. Мужчины.

18:00 Туриба - Салдус 79:92 (19:27, 16:24, 23:17, 21:24)

Гонка до 5 очков Салдус; Гонка до 10 очков Салдус; Гонка до 20 очков Салдус; Гонка до 30 очков Салдус; Гонка до 40 очков Салдус; Гонка до 50 очков Салдус; Гонка до 75 очков Салдус; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Салдус; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Салдус; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Салдус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Туриба; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Салдус; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Салдус; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Туриба; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Салдус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Салдус; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Салдус; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Туриба; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Туриба; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Салдус; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Салдус; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Туриба; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Салдус

Баскетбол Лига Латвии, Литвы и Эстонии. Женщины. Элитная группа....

20:00 РСУ Меркс (ж) - Лиепая (ж) 65:87 (20:20, 17:19, 12:17, 16:31)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Лига Чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

20:00 Газиантеп - Иберостар Ла Лагуна 65:88 (14:20, 16:25, 16:24, 19:19)

Первый фол Газиантеп; Первый подбор Газиантеп; Какая команда наберет очки первой Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 5 очков Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 10 очков Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 20 очков Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 30 очков Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 40 очков Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 50 очков Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 75 очков Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Газиантеп; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Газиантеп; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Газиантеп; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Иберостар Ла Лагуна; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Нептунас - Телеком Бонн 93:68 (20:15, 23:17, 24:18, 26:18)

Первый фол Телеком Бонн; Первый подбор Телеком Бонн; Какая команда наберет очки первой Телеком Бонн; Гонка до 5 очков Нептунас; Гонка до 10 очков Нептунас; Гонка до 20 очков Нептунас; Гонка до 30 очков Нептунас; Гонка до 40 очков Нептунас; Гонка до 50 очков Нептунас; Гонка до 75 очков Нептунас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Телеком Бонн; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нептунас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Телеком Бонн; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Телеком Бонн; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нептунас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нептунас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нептунас

22:00 Остенде - Тюрк Телеком 67:85 (19:21, 14:32, 16:20, 18:12)

Первый фол Остенде; Первый подбор Остенде; Какая команда наберет очки первой Остенде; Гонка до 5 очков Тюрк Телеком; Гонка до 10 очков Тюрк Телеком; Гонка до 20 очков Тюрк Телеком; Гонка до 30 очков Тюрк Телеком; Гонка до 40 очков Тюрк Телеком; Гонка до 50 очков Тюрк Телеком; Гонка до 75 очков Тюрк Телеком; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Остенде; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Остенде; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Остенде; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Хапоэль И - По-Ортез 98:76 (20:20, 29:25, 23:13, 26:18)

Первый фол Хапоэль И; Первый подбор По-Ортез; Какая команда наберет очки первой Хапоэль И; Гонка до 5 очков Хапоэль И; Гонка до 10 очков Хапоэль И; Гонка до 20 очков Хапоэль И; Гонка до 30 очков Хапоэль И; Гонка до 40 очков Хапоэль И; Гонка до 50 очков Хапоэль И; Гонка до 75 очков Хапоэль И; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) По-Ортез; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль И

22:30 Страсбург - Динамо Сассари 83:88 (13:28, 29:18, 16:22, 25:20)

Первый фол Страсбург; Первый подбор Страсбург; Какая команда наберет очки первой Страсбург; Гонка до 5 очков Динамо Сассари; Гонка до 10 очков Динамо Сассари; Гонка до 20 очков Динамо Сассари; Гонка до 30 очков Динамо Сассари; Гонка до 40 очков Динамо Сассари; Гонка до 50 очков Динамо Сассари; Гонка до 75 очков Динамо Сассари; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Страсбург; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Страсбург; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Страсбург; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Страсбург; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Страсбург; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Страсбург; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Страсбург; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Страсбург

22:30 Бургос - АЕК Афины 93:76 (24:13, 30:21, 20:23, 19:19)

Первый фол Бургос; Первый подбор Бургос; Какая команда наберет очки первой АЕК Афины; Гонка до 5 очков Бургос; Гонка до 10 очков Бургос; Гонка до 20 очков Бургос; Гонка до 30 очков Бургос; Гонка до 40 очков Бургос; Гонка до 50 очков Бургос; Гонка до 75 очков Бургос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бургос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бургос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) АЕК Афины; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Лига Чемпионов. Мужчины. Статистика.

20:00 Нептунас (3-х очк. попадания) - Телеком Бонн (3-х очк. попадания) 11:5 (2:1, 3:2, 3:2, 3:0)

Гонка до 5 очков Нептунас (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нептунас (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

20:00 Газиантеп (3-х очк. попадания) - Иберостар Ла Лагуна (3-х очк. попадания) 5:10 (1:1, 2:3, 1:4, 1:2)

Гонка до 5 очков Иберостар Ла Лагуна (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Иберостар Ла Лагуна (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Хапоэль И (3-х очк. попадания) - По-Ортез (3-х очк. попадания) 12:11 (2:2, 2:4, 4:3, 4:2)

Гонка до 5 очков По-Ортез (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков По-Ортез (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Остенде (3-х очк. попадания) - Тюрк Телеком (3-х очк. попадания) 8:11 (5:3, 2:5, 1:3, 0:0)

Гонка до 5 очков Остенде (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тюрк Телеком (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Остенде (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тюрк Телеком (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Страсбург (3-х очк. попадания) - Динамо Сассари (3-х очк. попадания) 9:16 (1:5, 4:4, 1:3, 3:4)

Гонка до 5 очков Динамо Сассари (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Динамо Сассари (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Бургос (3-х очк. попадания) - АЕК Афины (3-х очк. попадания) 13:6 (3:1, 5:1, 2:2, 3:2)

Гонка до 5 очков Бургос (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бургос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бургос (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Нидерланды. Кубок. Мужчины.

21:30 Гронинген - Фейеноорд Роттердам 92:58 (18:22, 26:11, 24:18, 24:7)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Норвегия. Лига BLNO. Мужчины.

20:30 Фюллинген - Конгсберг 83:88 (28:27, 14:31, 17:13, 24:17)

Гонка до 10 очков Конгсберг; Гонка до 20 очков Конгсберг; Гонка до 30 очков Фюллинген; Гонка до 40 очков Конгсберг; Гонка до 50 очков Конгсберг; Гонка до 75 очков Конгсберг; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Конгсберг; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фюллинген; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фюллинген; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Конгсберг; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Конгсберг; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фюллинген; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фюллинген; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Конгсберг; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Конгсберг; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фюллинген; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фюллинген; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Конгсберг; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Конгсберг; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фюллинген

21:00 Центрум Тайгерс - Аммеруд 80:73 (10:36, 17:9, 26:10, 27:18)

Гонка до 5 очков Аммеруд; Гонка до 10 очков Аммеруд; Гонка до 20 очков Аммеруд; Гонка до 30 очков Аммеруд; Гонка до 40 очков Аммеруд; Гонка до 50 очков Аммеруд; Гонка до 75 очков Центрум Тайгерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аммеруд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Центрум Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Центрум Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Центрум Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аммеруд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Центрум Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Центрум Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аммеруд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аммеруд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Центрум Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Центрум Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Центрум Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аммеруд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Центрум Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Центрум Тайгерс

Баскетбол Польша. 1-я лига. Мужчины.

20:00 Горник Валбжих - Дораль Ныса Клодзко 90:86 (33:21, 18:18, 22:20, 17:27)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Чарни Слупск - Котвица 92:66 (21:17, 22:13, 24:19, 25:17)

Гонка до 100 очков никто

20:00 ВКК Вроцлав - Политехника Опольска 92:90 (24:17, 26:24, 26:25, 16:24)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Сокол Ланьцут - Кросно 92:89 (25:24, 20:22, 20:17, 27:26)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Знич Прушкув - Ксенжак Лович 72:69 (21:23, 12:11, 22:11, 17:24)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Тыхы - Погонь Прудник 94:99 (24:26, 29:23, 27:32, 14:18)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Полония Лешно - Биофарм Познань 68:88 (13:27, 19:14, 16:23, 20:24)

Гонка до 5 очков Биофарм Познань; Гонка до 10 очков Биофарм Познань; Гонка до 20 очков Биофарм Познань; Гонка до 30 очков Биофарм Познань; Гонка до 40 очков Биофарм Познань; Гонка до 50 очков Биофарм Познань; Гонка до 75 очков Биофарм Познань; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Биофарм Познань; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Полония Лешно; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Полония Лешно; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Биофарм Познань; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Биофарм Познань; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Полония Лешно; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Полония Лешно; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Биофарм Познань; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Биофарм Познань; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Полония Лешно; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Биофарм Познань; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Биофарм Познань; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Биофарм Познань; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Биофарм Познань; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Биофарм Познань

Баскетбол Польша. 2-я лига. Мужчины.

20:00 Погонь Руда - Бельско-Бяла 101:69 (26:13, 24:19, 21:13, 30:24)

20:00 Рыбник - УР Краков 101:79 (21:23, 24:15, 21:20, 35:21)

20:00 Мицкевич Катовице - Полония Бытом 90:78 (27:13, 20:23, 25:20, 18:22)

Гонка до 100 очков никто

20:30 Охота Варшава - Сокол Острув-Мазовецка 86:73 (24:15, 21:19, 18:22, 23:17)

Гонка до 5 очков Охота Варшава; Гонка до 10 очков Охота Варшава; Гонка до 20 очков Охота Варшава; Гонка до 30 очков Охота Варшава; Гонка до 40 очков Охота Варшава; Гонка до 50 очков Охота Варшава; Гонка до 75 очков Охота Варшава; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Охота Варшава; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сокол Острув-Мазовецка; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сокол Острув-Мазовецка; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Охота Варшава; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Охота Варшава; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сокол Острув-Мазовецка; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сокол Острув-Мазовецка; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Охота Варшава; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Охота Варшава; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Охота Варшава; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Охота Варшава; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Охота Варшава; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Охота Варшава; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Охота Варшава; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сокол Острув-Мазовецка; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Охота Варшава

20:30 Жубры Белосток - Тур Бельск-Подляски 84:71 (16:19, 20:13, 27:22, 21:17)

Гонка до 100 очков никто

20:30 Ныса - Судеты Еленя-Гура 72:81 (17:12, 17:25, 14:20, 24:24)

Гонка до 100 очков никто

20:30 Гимбаскет Вроцлав - Хес Вроцлав 58:73 (21:15, 20:17, 12:17, 5:24)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Джики Варшава - Роса Радом 2 94:91 (29:29, 17:12, 27:20, 21:30)

Гонка до 100 очков никто

21:00 ПВСТЕ Ярослав - Уния Тарнув 89:65 (25:22, 17:12, 20:17, 27:14)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Тарново-Подгурне - Свисс Кроно Жары 105:92 (30:17, 28:13, 28:28, 19:34)

21:30 КК Варшава - Легия Варшава 2 84:68 (19:21, 22:17, 26:19, 17:11)

Гонка до 100 очков никто

21:30 Тарновске-Гуры - Обра Косьцян 89:70 (18:14, 19:19, 22:20, 30:17)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Лодзь - Пабьянице 76:63 (14:14, 24:15, 18:17, 20:17)

Гонка до 5 очков Лодзь; Гонка до 10 очков Лодзь; Гонка до 20 очков Лодзь; Гонка до 30 очков Лодзь; Гонка до 40 очков Лодзь; Гонка до 50 очков Лодзь; Гонка до 75 очков Лодзь; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лодзь; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лодзь; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лодзь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лодзь; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лодзь; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лодзь; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лодзь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пабьянице; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лодзь; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лодзь; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лодзь; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лодзь; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лодзь

22:00 Висла - АГХ Краков 84:65 (16:12, 20:19, 22:9, 26:25)

Гонка до 5 очков Висла; Гонка до 10 очков Висла; Гонка до 20 очков АГХ Краков; Гонка до 30 очков Висла; Гонка до 40 очков Висла; Гонка до 50 очков Висла; Гонка до 75 очков Висла; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Висла; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Висла; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Висла; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Висла; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Висла; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Висла; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Висла; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Висла; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Висла; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Висла

Баскетбол Португалия. Насиональ. 2-й дивизион. Мужчины....

23:59 Валонгу - Бейра-Мар 2 54:60 (9:12, 10:11, 19:20, 16:17)

Гонка до 5 очков Бейра-Мар 2; Гонка до 10 очков Бейра-Мар 2; Гонка до 20 очков Бейра-Мар 2; Гонка до 30 очков Валонгу; Гонка до 40 очков Бейра-Мар 2; Гонка до 50 очков Бейра-Мар 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бейра-Мар 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бейра-Мар 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валонгу; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Валонгу; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бейра-Мар 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Валонгу; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валонгу; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Валонгу; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Валонгу; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бейра-Мар 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бейра-Мар 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Россия. АСБ. Мужчины. Региональные дивизионы. Сибирский ФО....

12:00 СГУВТ-Ф Новосибирск - СибГУТИ-Ф Новосибирск 98:38 (29:3, 24:7, 26:17, 19:11)

Гонка до 5 очков СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 10 очков СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 20 очков СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 30 очков СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 40 очков СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 50 очков СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 75 очков СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СибГУТИ-Ф Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СГУВТ-Ф Новосибирск

15:00 НГУ Новосибирск - СибГУТИ Новосибирск 40:78 (9:16, 11:19, 8:31, 12:12)

Гонка до 5 очков СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 10 очков СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 20 очков СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 30 очков СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 40 очков СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 50 очков СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 75 очков СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) НГУ Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) НГУ Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СибГУТИ Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СибГУТИ Новосибирск

Баскетбол Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 21:12

Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

09:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 21:20

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

10:00 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 21:14

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

10:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 21:8

Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

11:00 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 20:22

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

11:30 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 18:21

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:16

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

12:45 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 13:21

Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

13:15 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 21:9

14:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 19:11

Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

Баскетбол Россия. Первенство (до 17 лет). Юноши. Новосибирск....

09:00 Татарстан (17) - Бурятия (17) 62:56 (25:16, 13:5, 10:19, 14:16)

Гонка до 5 очков Татарстан (17); Гонка до 10 очков Татарстан (17); Гонка до 20 очков Татарстан (17); Гонка до 30 очков Татарстан (17); Гонка до 40 очков Татарстан (17); Гонка до 50 очков Татарстан (17); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Татарстан (17); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Татарстан (17); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бурятия (17); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бурятия (17); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Татарстан (17); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Татарстан (17); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бурятия (17); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бурятия (17); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Татарстан (17); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бурятия (17); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бурятия (17); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Татарстан (17); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:00 Новосибирская обл. (17) - Новосибирская обл. 2 (17) 87:58 (24:17, 14:24, 13:10, 36:7)

Гонка до 5 очков Новосибирская обл. (17); Гонка до 10 очков Новосибирская обл. (17); Гонка до 20 очков Новосибирская обл. (17); Гонка до 30 очков Новосибирская обл. (17); Гонка до 40 очков Новосибирская обл. 2 (17); Гонка до 50 очков Новосибирская обл. 2 (17); Гонка до 75 очков Новосибирская обл. (17); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Новосибирская обл. (17); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Новосибирская обл. 2 (17); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Новосибирская обл. (17); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Новосибирская обл. (17); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Новосибирская обл. (17); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Новосибирская обл. 2 (17); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Новосибирская обл. (17); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Новосибирская обл. (17); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Новосибирская обл. (17); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Новосибирская обл. 2 (17); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Новосибирская обл. (17); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Новосибирская обл. (17); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Новосибирская обл. 2 (17); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Новосибирская обл. (17)

Баскетбол Россия. Суперлига 1. Женщины.

14:00 Спарта энд К 2 (ж) - УГМК-Юниор (ж) 60:59 (15:13, 9:21, 16:13, 20:12)

Гонка до 5 очков Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 10 очков Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 20 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 30 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 40 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 50 очков УГМК-Юниор (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УГМК-Юниор (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К 2 (ж)

18:00 Казаночка (ж) - Вологда-Чеваката (ж) 69:64 (23:13, 16:17, 20:19, 10:15)

Гонка до 5 очков Казаночка (ж); Гонка до 10 очков Казаночка (ж); Гонка до 20 очков Казаночка (ж); Гонка до 30 очков Казаночка (ж); Гонка до 40 очков Казаночка (ж); Гонка до 50 очков Казаночка (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Казаночка (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Ставропольчанка (ж) - Спартак СПб (ж) 53:60 (7:21, 11:9, 13:20, 22:10)

Гонка до 10 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 20 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 30 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 40 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 50 очков Спартак СПб (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Спартак СПб (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ставропольчанка (ж)

18:30 Ника Сыктывкар (ж) - Нефтяник Омск (ж) 70:63 (18:22, 15:13, 19:14, 18:14)

Гонка до 5 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10 очков Нефтяник Омск (ж); Гонка до 20 очков Нефтяник Омск (ж); Гонка до 30 очков Нефтяник Омск (ж); Гонка до 40 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 50 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:30 Динамо Курск 2 (ж) - МБА 2 (ж) 71:63 (15:22, 19:9, 20:13, 17:19)

Гонка до 5 очков МБА 2 (ж); Гонка до 10 очков МБА 2 (ж); Гонка до 20 очков МБА 2 (ж); Гонка до 30 очков МБА 2 (ж); Гонка до 40 очков Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 50 очков Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск 2 (ж)

19:00 Ростов-Дон (ж) - Чёрные Медведи (ж) 85:56 (21:8, 20:17, 17:15, 27:16)

Гонка до 5 очков Чёрные Медведи (ж); Гонка до 10 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 20 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 30 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 40 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 50 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 75 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж)

Баскетбол Россия. Суперлига 1. Мужчины.

16:00 МБА - Руна Москва 95:91 (26:19, 13:21, 32:27, 24:24)

Гонка до 5 очков МБА; Гонка до 10 очков МБА; Гонка до 20 очков МБА; Гонка до 30 очков МБА; Гонка до 40 очков Руна Москва; Гонка до 50 очков Руна Москва; Гонка до 75 очков МБА; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МБА; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МБА; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Руна Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Руна Москва; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБА; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Руна Москва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МБА; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) МБА; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Руна Москва; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Руна Москва

Баскетбол Румыния. Национальная лига. Женщины.

14:00 Орадя (ж) - Тыргу Секуйеск (ж) 50:75 (10:10, 6:28, 13:13, 21:24)

Гонка до 5 очков Орадя (ж); Гонка до 10 очков Орадя (ж); Гонка до 20 очков Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 30 очков Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 40 очков Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 50 очков Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 75 очков Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орадя (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орадя (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орадя (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орадя (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орадя (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж)

19:00 Сириус Муреш (ж) - Финикс Констанца (ж) 56:54 (6:16, 16:21, 20:4, 14:13)

Гонка до 5 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 10 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 20 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 30 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 40 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 50 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сириус Муреш (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сириус Муреш (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сириус Муреш (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сириус Муреш (ж)

19:00 Александрия (ж) - Рапид Бухарест (ж) 74:53 (17:17, 18:18, 17:13, 22:5)

Гонка до 5 очков Александрия (ж); Гонка до 10 очков Александрия (ж); Гонка до 20 очков Рапид Бухарест (ж); Гонка до 30 очков Рапид Бухарест (ж); Гонка до 40 очков Александрия (ж); Гонка до 50 очков Александрия (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рапид Бухарест (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рапид Бухарест (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рапид Бухарест (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рапид Бухарест (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Александрия (ж)

Баскетбол Сербия. Кубок Федерации. Мужчины.

18:30 Раднички Белград - Слобода Ужице 105:109 (14:15, 19:28, 33:28, 26:21, 13:17) (ОТ)

Гонка до 5 очков Раднички Белград; Гонка до 10 очков Слобода Ужице; Гонка до 20 очков Слобода Ужице; Гонка до 30 очков Слобода Ужице; Гонка до 40 очков Слобода Ужице; Гонка до 50 очков Слобода Ужице; Гонка до 75 очков Слобода Ужице; Гонка до 100 очков Раднички Белград; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Раднички Белград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Раднички Белград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Раднички Белград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Раднички Белград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Раднички Белград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Раднички Белград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Раднички Белград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Раднички Белград; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Раднички Белград

Баскетбол Словения. 1-я лига. Мужчины.

20:00 Приморска - Шентюр 82:66 (23:21, 24:14, 14:17, 21:14)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол США. Гавайи. Молодёжное первенство. Юноши (4x8 мин)....

08:00 Мак-Кинли - Фаррингтон 69:35 (16:11, 23:4, 12:10, 18:10)

Гонка до 20 очков Мак-Кинли; Гонка до 30 очков Мак-Кинли; Гонка до 40 очков Мак-Кинли; Гонка до 50 очков Мак-Кинли; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мак-Кинли; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фаррингтон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мак-Кинли; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мак-Кинли; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мак-Кинли; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мак-Кинли; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мак-Кинли; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мак-Кинли; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мак-Кинли; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мак-Кинли; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Тунис. Насиональ А. Мужчины.

20:00 Монастир - Кайруайзе 80:65 (20:11, 24:23, 15:14, 21:17)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Турция. TKBL. Женщины.

14:00 Анталья (ж) - Урла Генчлик (ж) 82:73 (17:23, 15:20, 20:13, 30:17)

Гонка до 5 очков Урла Генчлик (ж); Гонка до 75 очков Анталья (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урла Генчлик (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Урла Генчлик (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Урла Генчлик (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Урла Генчлик (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Урла Генчлик (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урла Генчлик (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Урла Генчлик (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Анталья (ж)

17:00 Босна Кыркларели (ж) - Фенербахче Гелишим (ж) 83:57 (20:11, 15:11, 20:14, 28:21)

Гонка до 5 очков Босна Кыркларели (ж); Гонка до 10 очков Босна Кыркларели (ж); Гонка до 20 очков Босна Кыркларели (ж); Гонка до 30 очков Босна Кыркларели (ж); Гонка до 40 очков Босна Кыркларели (ж); Гонка до 50 очков Босна Кыркларели (ж); Гонка до 75 очков Босна Кыркларели (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Босна Кыркларели (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Босна Кыркларели (ж)

18:00 Бурса (ж) - Сакарья (ж) 78:63 (23:15, 19:16, 18:15, 18:17)

Гонка до 5 очков Бурса (ж); Гонка до 10 очков Бурса (ж); Гонка до 20 очков Бурса (ж); Гонка до 30 очков Бурса (ж); Гонка до 40 очков Бурса (ж); Гонка до 50 очков Бурса (ж); Гонка до 75 очков Бурса (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакарья (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Дюздже (ж) - Эдремыт (ж) 65:86 (25:23, 12:12, 10:24, 18:27)

Гонка до 5 очков Эдремыт (ж); Гонка до 10 очков Эдремыт (ж); Гонка до 20 очков Эдремыт (ж); Гонка до 30 очков Дюздже (ж); Гонка до 40 очков Эдремыт (ж); Гонка до 50 очков Эдремыт (ж); Гонка до 75 очков Эдремыт (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дюздже (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эдремыт (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эдремыт (ж)

Баскетбол Украина. Суперлига. Женщины.

16:00 Киев Баскет (ж) - Динамо Киев (ж) 81:57 (24:19, 20:10, 18:16, 19:12)

Гонка до 10 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 20 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 30 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 40 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 50 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 75 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Уругвай. LUB. Мужчины.

02:15 Урундай - Агуада 86:76 (22:24, 16:10, 28:24, 20:18)

Гонка до 30 очков Урундай; Гонка до 40 очков Урундай; Гонка до 50 очков Урундай; Гонка до 75 очков Урундай; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Урундай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Урундай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Агуада; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Урундай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Урундай; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Урундай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Урундай; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Урундай; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Агуада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Урундай; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Урундай

02:15 Насьональ Монтевидео - Бигуа отмена (матч прерван при счёте 28:22)

Гонка до 5 очков Бигуа; Гонка до 10 очков Насьональ Монтевидео; Гонка до 20 очков Насьональ Монтевидео; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бигуа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Насьональ Монтевидео

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

11:15 Параньяке Пэтриотс - Давао Тайгерс 70:78 (23:18, 11:25, 18:21, 18:14)

Гонка до 5 очков Давао Тайгерс; Гонка до 10 очков Давао Тайгерс; Гонка до 20 очков Параньяке Пэтриотс; Гонка до 30 очков Давао Тайгерс; Гонка до 40 очков Давао Тайгерс; Гонка до 50 очков Давао Тайгерс; Гонка до 75 очков Давао Тайгерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Параньяке Пэтриотс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Давао Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:30 Нуэва-Эсиха Мигард - Булакан Куяс 85:78 (11:21, 25:18, 20:22, 29:17)

Гонка до 5 очков Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 10 очков Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 20 очков Булакан Куяс; Гонка до 30 очков Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 40 очков Булакан Куяс; Гонка до 50 очков Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 75 очков Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард

16:30 Макати Супер Кранч - Калоокан Супремос 119:77 (29:16, 31:26, 29:17, 30:18)

Гонка до 5 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 10 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 20 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 30 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 40 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 50 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 75 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 100 очков Макати Супер Кранч; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Калоокан Супремос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Калоокан Супремос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Калоокан Супремос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Калоокан Супремос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Калоокан Супремос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Калоокан Супремос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Макати Супер Кранч; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Макати Супер Кранч

Баскетбол Филиппины. Университетская лига. Юноши. UAAP.

06:00 ФИУ Тамароуз (мол) - УЕ Ред Уорриорс (мол) 70:46 (11:9, 15:4, 22:17, 22:16)

Гонка до 10 очков ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 20 очков ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 30 очков ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 40 очков ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 50 очков ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ФИУ Тамароуз (мол)

08:00 Аду Фалконс (мол) - УСТ Гроулин Тайгерс (мол) 80:88 (19:21, 15:24, 26:24, 20:19)

Гонка до 5 очков Аду Фалконс (мол); Гонка до 10 очков Аду Фалконс (мол); Гонка до 20 очков УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 30 очков УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 40 очков УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 50 очков УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 75 очков УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аду Фалконс (мол); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аду Фалконс (мол); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аду Фалконс (мол); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УСТ Гроулин Тайгерс (мол); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аду Фалконс (мол); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аду Фалконс (мол)

10:10 ДЛСУ Грин Арчерс (мол) - НУ Бульдогс (мол) 76:100 (19:26, 34:26, 10:26, 13:22)

Гонка до 5 очков НУ Бульдогс (мол); Гонка до 10 очков ДЛСУ Грин Арчерс (мол); Гонка до 20 очков НУ Бульдогс (мол); Гонка до 30 очков НУ Бульдогс (мол); Гонка до 40 очков НУ Бульдогс (мол); Гонка до 50 очков НУ Бульдогс (мол); Гонка до 75 очков НУ Бульдогс (мол); Гонка до 100 очков НУ Бульдогс (мол); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ДЛСУ Грин Арчерс (мол); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДЛСУ Грин Арчерс (мол); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДЛСУ Грин Арчерс (мол); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) НУ Бульдогс (мол); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) НУ Бульдогс (мол)

Баскетбол Финляндия. Корислига. Женщины.

19:30 Форссан Алку (ж) - Пели-Кархут (ж) 81:56 (25:22, 11:11, 20:15, 25:8)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Финляндия. Корислига. Мужчины.

19:30 Салон Вильпас - Каухайоки Карху 90:72 (29:17, 25:23, 20:23, 16:9)

Гонка до 20 очков Салон Вильпас; Гонка до 30 очков Салон Вильпас; Гонка до 40 очков Салон Вильпас; Гонка до 50 очков Салон Вильпас; Гонка до 75 очков Салон Вильпас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Салон Вильпас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Салон Вильпас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Салон Вильпас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Салон Вильпас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Салон Вильпас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Салон Вильпас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Салон Вильпас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Салон Вильпас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Салон Вильпас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:30 Хельсинки Сигаллс - КТП 97:79 (18:25, 24:19, 32:12, 23:23)

Гонка до 5 очков КТП; Гонка до 10 очков КТП; Гонка до 20 очков КТП; Гонка до 30 очков КТП; Гонка до 40 очков КТП; Гонка до 50 очков КТП; Гонка до 75 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КТП; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КТП; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КТП; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КТП; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КТП; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КТП; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КТП; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хельсинки Сигаллс

19:30 Корикобрат - Нокиа 65:81 (16:14, 13:20, 17:29, 19:18)

Гонка до 100 очков никто

19:30 Пюринто - Лахти 101:65 (24:17, 27:15, 22:16, 28:17)

19:30 Ура Кааринан - Коувот 99:89 (25:23, 20:19, 27:23, 27:24)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Франция. ЛНБ Эспуа (до 21 года). Мужчины.

19:00 Роанн (21) - Нантер (21) 74:83 (21:20, 14:23, 28:14, 11:26)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.

21:00 Алкар - Задар 93:84 (13:24, 25:16, 24:19, 31:25)

Гонка до 5 очков Задар; Гонка до 10 очков Задар; Гонка до 20 очков Задар; Гонка до 30 очков Алкар; Гонка до 40 очков Задар; Гонка до 50 очков Алкар; Гонка до 75 очков Алкар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Задар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алкар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Алкар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Алкар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Задар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алкар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Алкар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Алкар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Задар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Алкар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Алкар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Алкар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Задар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Алкар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Алкар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Алкар

Баскетбол Центральноевропейская лига. Женщины.

20:00 Пьештянске Чайки (ж) - УБИ Грац (ж) 74:27 (20:10, 15:3, 20:4, 19:10)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:30 Кангурус Мехелен (ж) - Левгартице Хомутов (ж) 70:58 (17:8, 18:13, 19:25, 16:12)

Гонка до 10 очков Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 20 очков Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 30 очков Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 40 очков Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 50 очков Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Левгартице Хомутов (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Левгартице Хомутов (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Левгартице Хомутов (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Левгартице Хомутов (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чемпионат Африки. Мужчины. Отборочный турнир. Предварительный этап....

19:00 Мадагаскар - Замбия 84:84 (8:19, 23:21, 29:26, 24:18)

Гонка до 5 очков Замбия; Гонка до 10 очков Замбия; Гонка до 20 очков Замбия; Гонка до 30 очков Замбия; Гонка до 40 очков Замбия; Гонка до 50 очков Замбия; Гонка до 75 очков Замбия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Замбия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Замбия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мадагаскар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Замбия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Замбия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мадагаскар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мадагаскар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мадагаскар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Замбия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мадагаскар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мадагаскар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мадагаскар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Замбия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мадагаскар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мадагаскар

Баскетбол Чехия. Женская лига.

21:00 Трутнов (ж) - Слованка МБ (ж) 90:74 (28:20, 19:24, 16:11, 27:19)

Гонка до 10 очков Трутнов (ж); Гонка до 20 очков Трутнов (ж); Гонка до 30 очков Трутнов (ж); Гонка до 40 очков Трутнов (ж); Гонка до 50 очков Трутнов (ж); Гонка до 75 очков Трутнов (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Слованка МБ (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Трутнов (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Трутнов (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Трутнов (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Слованка МБ (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Трутнов (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Трутнов (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Трутнов (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Слованка МБ (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Трутнов (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Трутнов (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Трутнов (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Слованка МБ (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Трутнов (ж)

Баскетбол Чехия. Кубок. Мужчины. 1/4 финала.

19:00 Свитави - Пардубице 100:65 (30:15, 25:25, 19:18, 26:7)

Гонка до 5 очков Свитави; Гонка до 10 очков Свитави; Гонка до 20 очков Свитави; Гонка до 30 очков Свитави; Гонка до 40 очков Свитави; Гонка до 50 очков Свитави; Гонка до 75 очков Свитави; Гонка до 100 очков Свитави; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Свитави; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пардубице; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пардубице; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Свитави; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Свитави; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Свитави; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пардубице; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Свитави; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Свитави; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пардубице; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пардубице; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Свитави; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Свитави; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пардубице; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Свитави

Баскетбол Швеция. Баскетлиган. Женщины.

21:00 Хёгсбо (ж) - Марк Марбо (ж) 66:63 (11:20, 18:18, 17:6, 20:19)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Швеция. Суперэттан. Мужчины.

21:00 Эос Лунд - Тим 4 Квотер 101:93 (25:23, 27:19, 22:28, 27:23)

21:00 Фрайшусет Стокгольм - Норрорт 84:74 (19:21, 14:16, 27:11, 24:26)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Хельсинборг - Треллеборг 73:90 (24:27, 8:20, 22:22, 19:21)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Эстония. Лига I. Мужчины.

20:30 Тамсалу Лос Торос - Тарту Калев Эстико 77:73 (11:21, 29:24, 17:10, 20:18)

Гонка до 5 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 10 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 20 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 30 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 40 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 50 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 75 очков Тамсалу Лос Торос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тамсалу Лос Торос

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины.

13:00 СК Найтс - Элефантс 72:60 (19:21, 26:8, 19:14, 8:17)

Гонка до 5 очков Элефантс; Гонка до 10 очков Элефантс; Гонка до 20 очков Элефантс; Гонка до 30 очков СК Найтс; Гонка до 40 очков СК Найтс; Гонка до 50 очков СК Найтс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СК Найтс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СК Найтс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СК Найтс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.

13:00 СК Найтс (2-х очк. попадания) - Элефантс (2-х очк. попадания) 22:19 (3:6, 9:4, 7:2, 3:7)

Гонка до 5 очков Элефантс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков СК Найтс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков СК Найтс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Элефантс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СК Найтс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СК Найтс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Элефантс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 СК Найтс (3-х очк. попадания) - Элефантс (3-х очк. попадания) 6:7 (3:3, 2:0, 1:3, 0:1)

Гонка до 5 очков СК Найтс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. WKBL. Женщины.

13:00 Шинхан С-Бёрдз (ж) - Вури Уиби (ж) 60:87 (12:22, 13:13, 19:24, 16:28)

Гонка до 5 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 10 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 20 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 30 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 40 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 50 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 75 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вури Уиби (ж)

Баскетбол Южная Корея. WKBL. Женщины. Статистика.

13:00 Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания) - Вури Уиби (ж) (3-х очк. попадания) 4:10 (0:2, 1:1, 2:4, 1:3)

Гонка до 5 очков Вури Уиби (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Вури Уиби (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Япония. B1 Лига. Мужчины.

13:05 Хоккайдо - Тиба 71:84 (11:25, 17:15, 17:27, 26:17)

Гонка до 100 очков никто

13:05 Акита - Уцуномия Брекс 66:64 (23:12, 14:21, 18:10, 11:21)

Гонка до 5 очков Акита; Гонка до 10 очков Акита; Гонка до 20 очков Акита; Гонка до 30 очков Акита; Гонка до 40 очков Акита; Гонка до 50 очков Акита; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Акита; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Акита; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Акита; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Акита; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Акита; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс

13:05 Сан Рокерс Сибуя - Алварк Токио 78:79 (18:24, 16:15, 18:20, 26:20)

Гонка до 10 очков Алварк Токио; Гонка до 20 очков Алварк Токио; Гонка до 30 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 40 очков Алварк Токио; Гонка до 50 очков Алварк Токио; Гонка до 75 очков Алварк Токио; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан Рокерс Сибуя

13:05 Йокогама - Кавасаки 86:84 (9:20, 23:24, 26:19, 28:21)

Гонка до 100 очков никто

13:05 Тояма - Ниигата 74:61 (15:22, 17:6, 23:14, 19:19)

Гонка до 5 очков Тояма; Гонка до 10 очков Ниигата; Гонка до 20 очков Ниигата; Гонка до 30 очков Тояма; Гонка до 40 очков Тояма; Гонка до 50 очков Тояма; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ниигата; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ниигата; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ниигата; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тояма

13:05 Микава - Нео Финикс 78:74 (17:21, 15:15, 20:15, 26:23)

Гонка до 5 очков Нео Финикс; Гонка до 10 очков Микава; Гонка до 20 очков Нео Финикс; Гонка до 30 очков Нео Финикс; Гонка до 40 очков Нео Финикс; Гонка до 50 очков Нео Финикс; Гонка до 75 очков Микава; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Микава; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Микава

13:05 Киото - Рюкю 92:78 (29:13, 27:15, 23:27, 13:23)

Гонка до 5 очков Киото; Гонка до 10 очков Киото; Гонка до 20 очков Киото; Гонка до 30 очков Киото; Гонка до 40 очков Киото; Гонка до 50 очков Киото; Гонка до 75 очков Киото; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Киото; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Киото; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Рюкю; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Рюкю; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Киото; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рюкю; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Киото; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Рюкю; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киото; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Киото; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Киото; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Рюкю; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Киото; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Киото; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Киото; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Рюкю

13:05 Симанэ - Нагоя ДД 75:81 (15:29, 26:14, 15:19, 19:19)

Гонка до 5 очков Нагоя ДД; Гонка до 10 очков Нагоя ДД; Гонка до 20 очков Нагоя ДД; Гонка до 30 очков Нагоя ДД; Гонка до 40 очков Нагоя ДД; Гонка до 50 очков Нагоя ДД; Гонка до 75 очков Нагоя ДД; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Симанэ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Симанэ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Симанэ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Симанэ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Симанэ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Симанэ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:05 Осака - Сига 76:74 (16:16, 24:18, 22:22, 14:18)

Гонка до 5 очков Сига; Гонка до 10 очков Осака; Гонка до 20 очков Осака; Гонка до 30 очков Осака; Гонка до 40 очков Осака; Гонка до 50 очков Осака; Гонка до 75 очков Осака; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сига; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сига; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сига; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сига; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сига; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сига; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Водное поло Чемпионат Европы. Мужчины. Венгрия.

12:00 Мальта - Нидерланды 9:19 (2:5, 2:5, 2:4, 3:5)

13:30 Словакия - Франция 6:9 (0:2, 1:4, 3:1, 2:2)

15:00 Турция - Грузия 6:12 (1:4, 2:2, 1:4, 2:2)

16:30 Германия - Румыния 15:10 (5:1, 2:5, 5:1, 3:3)

Водное поло Чемпионат Европы. Мужчины. Венгрия. 1/4 финала....

18:00 Италия - Черногория 8:10 (3:3, 3:4, 1:2, 1:1)

19:30 Сербия - Испания 6:6 (2:1, 1:4, 2:1, 1:0) (пен. 3:4)

21:00 Венгрия - Россия 14:10 (3:2, 3:3, 4:3, 4:2)

22:30 Хорватия - Греция 14:11 (6:3, 4:3, 3:3, 1:2)

Водное поло Чемпионат Европы. Мужчины. Победитель.

18:00 Сербия - Победитель Нет

Выход в финал Нет; Выход в 1/2 финала Нет

18:00 Италия - Победитель Нет

18:00 Россия - Победитель Нет

Волейбол CEV Cup. Женщины. 1/8 финала. Первые матчи.

19:00 Минчанка (ж) - Бимал-Единство (ж) 3:0 (25:8, 25:20, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минчанка (ж)

19:30 Хямеэнлиннан (ж) - Шверинер (ж) 1:3 (19:25, 25:23, 20:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж)

20:00 Хемик Полице (ж) - Ла-Лагуна (ж) 3:0 (25:13, 25:16, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хемик Полице (ж)

20:00 Ньиредьхаза (ж) - Младость ХАОК (ж) 3:2 (19:25, 25:18, 18:25, 25:21, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Младость ХАОК (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ньиредьхаза (ж)

22:00 Волеро Ле-Канне (ж) - Дюдинген (ж) 3:0 (25:18, 25:19, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Волеро Ле-Канне (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Волеро Ле-Канне (ж)

22:30 Остенде (ж) - Астерикс Беверен (ж) 2:3 (19:25, 25:21, 25:21, 23:25, 14:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Остенде (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Остенде (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Остенде (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Остенде (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Остенде (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Остенде (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астерикс Беверен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Остенде (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Остенде (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Астерикс Беверен (ж)

Волейбол Австрия. АВЛ. Мужчины.

21:00 Посожильница - Рид-им-Иннкрайс 3:0 (25:20, 25:12, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 5 очков (3-я партия) Посожильница; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 10 очков (3-я партия) Посожильница; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 15 очков (3-я партия) Посожильница; Гонка до 20 очков (1-я партия) Посожильница; Гонка до 20 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Посожильница

Волейбол Азербайджан. Суперлига. Мужчины.

14:00 Азеррейл - Экспресс 3:0 (25:21, 25:17, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Азеррейл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Экспресс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Азеррейл; Гонка до 10 очков (1-я партия) Азеррейл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Азеррейл; Гонка до 10 очков (3-я партия) Азеррейл; Гонка до 15 очков (1-я партия) Азеррейл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Азеррейл; Гонка до 15 очков (3-я партия) Азеррейл; Гонка до 20 очков (1-я партия) Азеррейл; Гонка до 20 очков (2-я партия) Азеррейл; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азеррейл

Волейбол Аргентина. Серия А1. Мужчины.

03:30 ПСМ - Персональ Боливар 1:3 (16:25, 13:25, 25:21, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПСМ; Гонка до 5 очков (4-я партия) ПСМ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 10 очков (3-я партия) ПСМ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (3-я партия) ПСМ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПСМ; Гонка до 20 очков (4-я партия) Персональ Боливар

Волейбол Балтийская лига. Женщины.

20:00 Аудентезе Ноортекоондис (ж) - Тарту Юликоол (ж) 0:3 (26:28, 17:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аудентезе Ноортекоондис (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аудентезе Ноортекоондис (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аудентезе Ноортекоондис (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аудентезе Ноортекоондис (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарту Юликоол (ж)

Волейбол Беларусь. Дивизион А. Женщины.

16:00 Прибужье (ж) - Минчанка-2 (ж) 2:3 (25:18, 14:25, 25:22, 15:25, 15:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прибужье (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Минчанка-2 (ж)

Волейбол Беларусь. Дивизион А. Мужчины.

18:00 Марко Витебск - Шахтер Солигорск 0:3 (14:25, 20:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шахтер Солигорск

Волейбол Бразилия. Кубок. Женщины. 1/4 финала.

01:30 Сеск РЖ (ж) - Пиньейрус (ж) 3:2 (25:19, 23:25, 25:19, 22:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеск РЖ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сеск РЖ (ж); Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

01:30 Прая Клубе (ж) - Баруэри (ж) 3:1 (25:16, 25:23, 23:25, 29:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Баруэри (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Баруэри (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 9

02:00 Минас (ж) - Флуминенсе (ж) 3:1 (25:10, 25:16, 24:26, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Минас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Минас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Флуминенсе (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Минас (ж)

02:00 Озаску (ж) - Сеси Бауру (ж) 1:3 (22:25, 18:25, 25:23, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси Бауру (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Озаску (ж)

Волейбол Венгрия. Кубок. Мужчины. 1/2 финала. Ответные матчи....

22:00 Пензюдьёр - Казинцбарцика 3:1 (25:16, 25:21, 23:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 15 очков (3-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 15 очков (4-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пензюдьёр; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пензюдьёр

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 1-й дивизион....

22:30 МАФК Берчени (ж) - Кертвароши (ж) 3:0 (25:8, 25:14, 25:17)

Волейбол Германия. Бундеслига. Мужчины.

21:30 Эльтман - Фридрихсхафен 3:2 (16:25, 25:19, 21:25, 25:23, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эльтман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эльтман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эльтман; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эльтман; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эльтман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эльтман; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 15 очков (4-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эльтман; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эльтман; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фридрихсхафен; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фридрихсхафен

Волейбол Греция. Кубок. Мужчины.

17:00 ОФИ - Панатинаикос 0:3 (17:25, 19:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ОФИ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панатинаикос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панатинаикос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Панатинаикос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Панатинаикос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Панатинаикос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Панатинаикос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Панатинаикос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Панатинаикос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Панатинаикос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Панатинаикос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Панатинаикос

19:00 Ираклис Салоники - Этникос Александруполис 3:0 (25:12, 25:17, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Этникос Александруполис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Этникос Александруполис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 10 очков (2-я партия) Этникос Александруполис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ираклис Салоники; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ираклис Салоники

19:00 Памвохаикос - Финикас Сирос 0:3 (16:25, 18:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Памвохаикос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Финикас Сирос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Финикас Сирос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Финикас Сирос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Финикас Сирос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Финикас Сирос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Финикас Сирос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Финикас Сирос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Финикас Сирос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Финикас Сирос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Финикас Сирос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Финикас Сирос

20:00 Филиппос Верияс - Кифисия 0:3 (18:25, 20:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кифисия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кифисия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кифисия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кифисия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кифисия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кифисия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кифисия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кифисия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кифисия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кифисия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кифисия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кифисия

21:30 Пигасос Полихни - ПАОК 0:3 (18:25, 19:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПАОК; Гонка до 10 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 10 очков (3-я партия) ПАОК; Гонка до 15 очков (1-я партия) ПАОК; Гонка до 15 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 15 очков (3-я партия) ПАОК; Гонка до 20 очков (1-я партия) ПАОК; Гонка до 20 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПАОК

21:30 Панораматос - ХАНТ 3:0 (25:21, 25:18, 25:19)

22:15 Арменьон - Олимпиакос 0:3 (21:25, 7:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Олимпиакос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олимпиакос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арменьон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арменьон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Олимпиакос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимпиакос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арменьон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимпиакос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимпиакос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Олимпиакос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимпиакос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимпиакос

Волейбол Израиль. Молодежная лига. Мужчины.

19:30 Бен-Гурион (мол) - Маккаби Раанана (мол) 0:3 (10:25, 15:25, 9:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бен-Гурион (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Раанана (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Раанана (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Раанана (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Раанана (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Раанана (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Раанана (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Раанана (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Раанана (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Раанана (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Раанана (мол)

Волейбол Израиль. Национальная лига. Женщины.

21:30 Хапоэль Эмек Израэль (ж) - Академия 2 (ж) 3:0 (25:18, 25:19, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Эмек Израэль (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Академия 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Эмек Израэль (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Эмек Израэль (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Академия 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Эмек Израэль (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Эмек Израэль (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Эмек Израэль (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Эмек Израэль (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Эмек Израэль (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Эмек Израэль (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Эмек Израэль (ж)

Волейбол Израиль. Суперлига. Женщины.

20:15 Маккаби Хайфа (ж) - Маккаби Ашдод (ж) 2:3 (25:23, 25:21, 24:26, 23:25, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Ашдод (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Маккаби Ашдод (ж)

Волейбол Иран. Премьер-лига. Мужчины.

15:30 Арак - Мариван 1:3 (25:27, 27:25, 19:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариван; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (4-я партия) Мариван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мариван; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мариван; Гонка до 20 очков (1-я партия) Арак; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мариван; Гонка до 20 очков (4-я партия) Мариван

15:30 Сепахан Исфахан - Урмия 1:3 (19:25, 25:21, 21:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урмия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урмия

16:30 Калех Мазендеран - Гохар Сирджан 3:0 (25:20, 31:29, 25:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Гохар Сирджан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 10 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 10 очков (3-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гохар Сирджан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 20 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гохар Сирджан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Калех Мазендеран

Волейбол Иран. Региональная лига (до 21 года). Мужчины. Матчи из 3-х партий....

18:30 Самсунг (21) - Абнус (21) 2:1 (25:27, 25:19, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Самсунг (21); Гонка до 5 очков (3-я партия) Самсунг (21); Гонка до 10 очков (2-я партия) Самсунг (21); Гонка до 10 очков (3-я партия) Самсунг (21); Гонка до 15 очков (1-я партия) Самсунг (21); Гонка до 15 очков (2-я партия) Самсунг (21); Гонка до 15 очков (3-я партия) Самсунг (21); Гонка до 20 очков (1-я партия) Абнус (21); Гонка до 20 очков (2-я партия) Самсунг (21); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Самсунг (21)

Волейбол Исландия. Мизуно-лига. Мужчины.

21:30 Афтурельдинг - ХК 0:3 (17:25, 17:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афтурельдинг; Гонка до 10 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 10 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Афтурельдинг; Гонка до 15 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 15 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Афтурельдинг; Гонка до 20 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 20 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ХК

Волейбол Испания. Суперлига. Мужчины.

22:00 Теруэль - Грау 3:0 (25:17, 25:16, 36:34)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Теруэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Теруэль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Теруэль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Теруэль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Теруэль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Теруэль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Теруэль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Теруэль

Волейбол Испания. Университетская лига. Женщины.

16:00 Камило Хосе Села Унив. (ж) - Унив. Понтифисия Комильяс (ж) 0:3 (15:25, 8:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Унив. Понтифисия Комильяс (ж)

Волейбол Италия. Кубок A2. Женщины. 1/4 финала.

22:30 Мариньяно (ж) - Футура Джовани (ж) 3:0 (25:20, 29:27, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мариньяно (ж)

22:30 Трентино (ж) - Мартиньякко (ж) 3:0 (25:22, 25:18, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Трентино (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Трентино (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трентино (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трентино (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трентино (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трентино (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трентино (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трентино (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трентино (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трентино (ж)

22:30 Мондови (ж) - Пинероло (ж) 3:1 (25:17, 19:25, 25:22, 25:18)

22:30 Соверато (ж) - Равенна (ж) 0:3 (19:25, 18:25, 19:25)

Волейбол Италия. Кубок. Мужчины. 1/4 финала.

22:30 Чивитанова - Веро Монца 3:1 (25:23, 25:14, 18:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Веро Монца; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чивитанова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чивитанова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Веро Монца; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чивитанова; Гонка до 10 очков (3-я партия) Веро Монца; Гонка до 10 очков (4-я партия) Чивитанова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чивитанова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чивитанова; Гонка до 15 очков (3-я партия) Веро Монца; Гонка до 15 очков (4-я партия) Чивитанова; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чивитанова; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Веро Монца; Гонка до 20 очков (4-я партия) Чивитанова

22:30 Перуджа - Падова 3:0 (25:16, 27:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Падова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Перуджа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Перуджа

22:30 Модена - Равенна 3:0 (26:24, 25:13, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Модена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (2-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (3-я партия) Модена; Гонка до 20 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 20 очков (2-я партия) Модена; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модена; Макс. разница в счете в 1-й партии 4

Волейбол Италия. Региональная лига. Женщины.

23:15 Уисп Имола Воллей (ж) - Лепида 101 Кафе (ж) 3:0 (25:14, 25:11, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Уисп Имола Воллей (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уисп Имола Воллей (ж)

Волейбол Италия. Региональный кубок. Женщины.

23:00 Альберти (ж) - Поццуоли (ж) 3:2 (24:26, 17:25, 25:18, 25:16, 15:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберти (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберти (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберти (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Альберти (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Альберти (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Альберти (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Альберти (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Альберти (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Альберти (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Альберти (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Поццуоли (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Альберти (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Альберти (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Альберти (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Альберти (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Поццуоли (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альберти (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Альберти (ж)

Волейбол Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Усть-Каменогорск....

10:00 Павлодар - Мангистау 0:3 (20:25, 23:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мангистау

12:30 Буревестник-Алматы - Есиль 3:0 (25:20, 25:14, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буревестник-Алматы

15:00 Атырау - Тараз 1:3 (25:22, 22:25, 23:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тараз; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тараз

Волейбол Кубок вызова. Женщины. 1/8 финала. Первые матчи....

20:00 Лугож (ж) - Тюрк Хава Йоллары (ж) 0:3 (20:25, 19:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тюрк Хава Йоллары (ж)

21:00 Дрезднер (ж) - Бакэу (ж) 3:0 (25:18, 25:11, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бакэу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дрезднер (ж)

21:30 Ахен (ж) - Пфеффинген (ж) 3:1 (23:25, 25:18, 25:23, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пфеффинген (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахен (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ахен (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пфеффинген (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ахен (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ахен (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ахен (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пфеффинген (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ахен (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пфеффинген (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ахен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пфеффинген (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ахен (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ахен (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ахен (ж)

22:00 Шаффхаузен (ж) - Тирас (ж) 3:2 (25:15, 17:25, 25:23, 19:25, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаффхаузен (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тирас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тирас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тирас (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Шаффхаузен (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шаффхаузен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тирас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тирас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тирас (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Шаффхаузен (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шаффхаузен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тирас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шаффхаузен (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тирас (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Шаффхаузен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шаффхаузен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тирас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шаффхаузен (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тирас (ж)

22:00 Безье (ж) - Плоки (ж) отмена (матч не состоялся)

22:00 Безье (ж) - Пёльккю Куусамо (ж) 3:0 (28:26, 25:14, 25:17)

Волейбол Лига чемпионов. Женщины. Групповой этап.

17:30 Эджзаджибаши (ж) - Виести Сало (ж) 3:0 (25:16, 25:13, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эджзаджибаши (ж); Кол-во сетболов в 1-й партии 2

20:00 Лодзь (ж) - Фенербахче (ж) 0:3 (20:25, 21:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5

20:00 Локомотив Калининград (ж) - Скандиччи (ж) 2:3 (17:25, 25:23, 21:25, 25:16, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Калининград (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив Калининград (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив Калининград (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив Калининград (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Локомотив Калининград (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив Калининград (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив Калининград (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив Калининград (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Локомотив Калининград (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив Калининград (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив Калининград (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скандиччи (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив Калининград (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Произойдет раньше эйс или ошибка на подаче Ошибка на подаче

22:30 Конельяно (ж) - Алба-Блаж (ж) 3:0 (25:16, 25:16, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Конельяно (ж)

Волейбол Лига чемпионов. Женщины. Статистика игрового дня....

17:30 1-е команды (очки) - 2-е команды (очки) 8:6 (313:270)

Тотал побед хозяев 2; Тотал самой результативной партии 48; Кол-во побед хозяев в 1-й партии 2; Команда выиграет матч, проигрывая 2-0 по партиям Нет; Будет ли 5-я партия Да

Волейбол Лига чемпионов. Женщины. Статистика.

20:00 Локомотив Калининград (ж) (эйсы) - Скандиччи (ж) (эйсы) 2:6 (1:1, 0:0, 0:4, 1:0, 0:1)

20:00 Локомотив Калининград (ж) (ошибки на подачах) - Скандиччи (ж) (ошибки на подачах) 12:18 (2:5, 3:7, 1:3, 4:1, 2:2)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Скандиччи (ж) (ошибки на подачах)

Волейбол Непал. Чемпионат NVA. Мужчины.

06:45 Трибхуванский армейский клуб - Мани Макунда ВК 3:0 (25:19, 25:18, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Трибхуванский армейский клуб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трибхуванский армейский клуб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Трибхуванский армейский клуб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Трибхуванский армейский клуб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Трибхуванский армейский клуб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Трибхуванский армейский клуб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Трибхуванский армейский клуб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Трибхуванский армейский клуб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Трибхуванский армейский клуб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Трибхуванский армейский клуб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трибхуванский армейский клуб

08:50 АПФ - Будда Толе ЮК 3:0 (25:18, 25:17, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АПФ; Гонка до 5 очков (2-я партия) АПФ; Гонка до 5 очков (3-я партия) АПФ; Гонка до 10 очков (1-я партия) АПФ; Гонка до 10 очков (2-я партия) АПФ; Гонка до 10 очков (3-я партия) АПФ; Гонка до 15 очков (1-я партия) АПФ; Гонка до 15 очков (2-я партия) АПФ; Гонка до 15 очков (3-я партия) АПФ; Гонка до 20 очков (1-я партия) АПФ; Гонка до 20 очков (2-я партия) АПФ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АПФ

10:45 Непальский полицейский клуб - Наябаяр Самайик ЮК 3:0 (25:11, 25:10, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Непальский полицейский клуб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Непальский полицейский клуб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Непальский полицейский клуб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Непальский полицейский клуб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Непальский полицейский клуб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Непальский полицейский клуб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Непальский полицейский клуб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Непальский полицейский клуб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Непальский полицейский клуб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Непальский полицейский клуб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Непальский полицейский клуб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Непальский полицейский клуб

12:45 Хелп Непал - Булбуле Рара 3:0 (25:16, 25:20, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хелп Непал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хелп Непал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хелп Непал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хелп Непал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хелп Непал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хелп Непал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хелп Непал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хелп Непал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хелп Непал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хелп Непал; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хелп Непал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хелп Непал

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Женщины.

22:00 Спрингендал (ж) - Алтерно Апелдорн (ж) 3:2 (25:17, 26:28, 19:25, 25:22, 15:6)

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Мужчины.

22:00 Таурус Хаутен - ВоКАСА Неймеген 0:3 (20:25, 18:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таурус Хаутен; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таурус Хаутен; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВоКАСА Неймеген

22:00 Драйсма Динамо - Слидрехт Спорт 3:0 (25:21, 25:21, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Драйсма Динамо

22:00 Арнем - ССС Барневелд 3:1 (17:25, 25:15, 25:14, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Арнем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арнем; Гонка до 5 очков (3-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арнем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арнем; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арнем; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арнем; Гонка до 10 очков (4-я партия) Арнем; Гонка до 15 очков (1-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арнем; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арнем; Гонка до 15 очков (4-я партия) Арнем; Гонка до 20 очков (1-я партия) ССС Барневелд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Арнем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Арнем; Гонка до 20 очков (4-я партия) Арнем

Волейбол Польша. Плюс-лига. Мужчины.

19:30 Ольштын - Жешув 1:3 (16:25, 25:19, 23:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жешув; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жешув; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жешув; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жешув; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ольштын; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ольштын; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жешув; Гонка до 10 очков (4-я партия) Жешув; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жешув; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ольштын; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жешув; Гонка до 15 очков (4-я партия) Жешув; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жешув; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ольштын; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жешув; Гонка до 20 очков (4-я партия) Жешув; Макс. разница в счете в 1-й партии 9; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

20:00 Быдгощ - Радом 3:2 (25:20, 21:25, 25:23, 22:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Радом; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радом; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быдгощ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радом; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быдгощ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Радом; Гонка до 10 очков (2-я партия) Радом; Гонка до 10 очков (3-я партия) Быдгощ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Радом; Гонка до 10 очков (5-я партия) Быдгощ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Быдгощ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Быдгощ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Быдгощ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Радом; Гонка до 15 очков (5-я партия) Быдгощ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Быдгощ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Радом; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Быдгощ; Гонка до 20 очков (4-я партия) Радом; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

20:00 Любин - Белхатув 0:3 (22:25, 20:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Белхатув; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белхатув; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белхатув; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белхатув; Гонка до 10 очков (2-я партия) Любин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Белхатув; Гонка до 15 очков (1-я партия) Белхатув; Гонка до 15 очков (2-я партия) Любин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Белхатув; Гонка до 20 очков (1-я партия) Белхатув; Гонка до 20 очков (2-я партия) Белхатув; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белхатув; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

20:30 Бендзин - Заверце 3:0 (25:20, 27:25, 31:29)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Заверце; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бендзин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бендзин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бендзин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бендзин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бендзин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бендзин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бендзин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бендзин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бендзин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бендзин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бендзин; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

20:30 Гданьск - Катовице 2:3 (24:26, 21:25, 25:22, 25:19, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Катовице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гданьск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гданьск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Катовице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Катовице; Гонка до 10 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гданьск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гданьск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Катовице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Катовице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гданьск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гданьск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Гданьск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Катовице; Гонка до 20 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гданьск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гданьск; Гонка до 20 очков (5-я партия) Катовице; Макс. разница в счете в 1-й партии 3

22:30 Кендзежин-Козле - Ястшембский Венгель 2:3 (22:25, 25:22, 28:26, 18:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 10 очков (5-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кендзежин-Козле; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ястшембский Венгель; Макс. разница в счете в 1-й партии 4

Волейбол Польша. Плюс-лига. Мужчины. Статистика игрового дня....

19:30 1-е команды (очки) - 2-е команды (очки) 11:14 (554:571)

Тотал побед хозяев 2; Тотал самой результативной партии 60; Кол-во побед хозяев в 1-й партии 2; Команда выиграет матч, проигрывая 2-0 по партиям Нет; Будет ли 5-я партия Да

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины.

22:45 ПВр Вроцлав - АВФ Вроцлав 2:3 (25:21, 19:25, 30:28, 16:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 5 очков (2-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 5 очков (3-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 5 очков (4-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 5 очков (5-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 10 очков (1-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 10 очков (3-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 10 очков (4-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 10 очков (5-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 15 очков (1-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 15 очков (3-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 15 очков (4-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 15 очков (5-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 20 очков (1-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 20 очков (2-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АВФ Вроцлав; Гонка до 20 очков (4-я партия) АВФ Вроцлав

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15 оч...

21:30 УР Краков - УЭК Краков 0:2 (19:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УР Краков; Гонка до 5 очков (2-я партия) УЭК Краков; Гонка до 10 очков (1-я партия) УР Краков; Гонка до 10 очков (2-я партия) УЭК Краков; Гонка до 15 очков (1-я партия) УР Краков; Гонка до 15 очков (2-я партия) УЭК Краков; Гонка до 20 очков (1-я партия) УЭК Краков; Гонка до 20 очков (2-я партия) УЭК Краков

Волейбол Португалия. 1-й дивизион. Мужчины.

23:00 Бенфика - Спортинг 3:0 (25:19, 25:14, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенфика; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бенфика; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бенфика; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бенфика

23:30 Спортинг Эшпинью - Каштелу Мая 3:1 (25:27, 25:17, 25:23, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 5 очков (4-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 10 очков (4-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 15 очков (4-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 20 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортинг Эшпинью; Гонка до 20 очков (4-я партия) Спортинг Эшпинью

Волейбол Португалия. Региональная лига ветеранов. Женщины....

23:30 Порту (вет.) (ж) - Лейшойнш (вет.) (ж) 3:0 (27:25, 25:11, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лейшойнш (вет.) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Порту (вет.) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Порту (вет.) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лейшойнш (вет.) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Порту (вет.) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лейшойнш (вет.) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лейшойнш (вет.) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Порту (вет.) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Порту (вет.) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лейшойнш (вет.) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Порту (вет.) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Порту (вет.) (ж)

Волейбол Россия. Высшая лига Б. Женщины.

16:30 Тулица-2 (ж) - Искра Самара (ж) 1:3 (22:25, 9:25, 27:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Искра Самара (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тулица-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тулица-2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Искра Самара (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тулица-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра Самара (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тулица-2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра Самара (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра Самара (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра Самара (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тулица-2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра Самара (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Искра Самара (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Искра Самара (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тулица-2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра Самара (ж)

17:00 Италмас-ИжГТУ (ж) - Балтийская волна (ж) 3:0 (25:16, 25:18, 25:10)

18:00 Брянск (ж) - Университет-Визит (ж) 3:0 (25:23, 25:21, 25:14)

18:00 Рязань-РГУ (ж) - Северянка-3 (ж) 2:3 (8:25, 25:17, 18:25, 25:23, 10:15)

18:00 Воронеж (ж) - Обнинск (ж) 3:1 (22:25, 25:16, 25:20, 28:26)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Зенит-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 3:2 (25:19, 23:25, 25:22, 23:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

08:05 Факел-Про Новосибирск - Алтай-Про Барнаул 3:0 (25:23, 25:17, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск

09:45 Искра-Про Новосибирск - Торпедо-Про Барнаул 1:3 (22:25, 25:18, 22:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул

11:45 Локомотив-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Белгород.

15:00 Факел (мол) - Кузбасс-2 (мол) 3:2 (14:25, 30:28, 17:25, 25:23, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Факел (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Факел (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Факел (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел (мол)

17:25 Белогорье-2 (мол) - Звезда Югры (мол) 3:1 (25:22, 27:25, 23:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Звезда Югры (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Белогорье-2 (мол)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Нижневартовск....

14:00 Тюмень-2 (мол) - Динамо-2 ЛО (мол) 0:3 (16:25, 19:25, 22:25)

16:00 Университет Нижневартовск (мол) - Зенит-2 СПб (мол) 3:2 (25:23, 25:20, 11:25, 22:25, 15:13)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Новокуйбышевск....

13:00 Зенит-УОР (мол) - Беркуты Урала (мол) 0:3 (20:25, 19:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-УОР (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Беркуты Урала (мол)

15:00 НОВА-2 (мол) - Енисей-2 (мол) 3:0 (27:25, 25:14, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Енисей-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Енисей-2 (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НОВА-2 (мол)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Новосибирск....

12:00 Ярославские медведи (мол) - Динамо-Олимп (мол) 0:3 (17:25, 16:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярославские медведи (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярославские медведи (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ярославские медведи (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ярославские медведи (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ярославские медведи (мол)

14:30 Локомотив-ЦИВС (мол) - АСК-2 НН (мол) 3:1 (25:14, 18:25, 25:18, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол)

Волейбол Россия. Суперлига. Мужчины.

17:00 Факел - Зенит-Казань 3:1 (29:27, 24:26, 25:20, 25:21)

Ошибки на подачах Факел 11; Ошибки на подачах Зенит-Казань 17; Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 6; Михайлов М. 13; Нгапет Э. 26; Соколов Ц. 20; Волков Д. 23; Клюка Е. 14; Падар К. 21

Волейбол Россия. Суперлига. Мужчины. Статистика.

17:00 Факел (эйсы) - Зенит-Казань (эйсы) 8:8 (3:2, 2:2, 2:2, 1:2)

17:00 Факел (ошибки на подачах) - Зенит-Казань (ошибки на подачах) 11:17 (3:5, 1:3, 1:5, 6:4)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Казань (ошибки на подачах)

Волейбол Румыния. Дивизион A1. Женщины.

19:00 Рапид Бх (ж) - Динамо Бх (ж) 0:3 (17:25, 15:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рапид Бх (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Бх (ж)

19:00 Галац (ж) - Арджеш Питешти (ж) 3:1 (25:21, 21:25, 25:23, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Галац (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Галац (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Галац (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Галац (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Галац (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Галац (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Галац (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Галац (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Галац (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Галац (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Галац (ж)

19:30 Меджидия (ж) - Тырговиште (ж) 1:3 (20:25, 15:25, 25:21, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Меджидия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тырговиште (ж)

Волейбол Румыния. Дивизион А1. Мужчины.

18:00 Бузау - Галац 0:3 (14:25, 20:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бузау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бузау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бузау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Галац; Гонка до 15 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 15 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 15 очков (3-я партия) Галац; Гонка до 20 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 20 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Галац

Волейбол Сербия. Кубок. Мужчины. 1/2 финала. Ответные матчи....

21:00 Млади Радник - Партизан 3:1 (23:25, 27:25, 25:21, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Партизан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млади Радник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Партизан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Млади Радник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Млади Радник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Млади Радник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Партизан; Гонка до 10 очков (4-я партия) Млади Радник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Млади Радник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Партизан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Млади Радник; Гонка до 15 очков (4-я партия) Млади Радник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Млади Радник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Партизан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Млади Радник; Гонка до 20 очков (4-я партия) Млади Радник

Волейбол Сербия. Кубок. Мужчины. 1/2 финала. Первые матчи....

19:00 ВК Ниш - Войводина 3:2 (25:27, 25:22, 25:23, 20:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВК Ниш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войводина; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Ниш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войводина; Гонка до 5 очков (5-я партия) ВК Ниш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Войводина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Войводина; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Ниш; Гонка до 10 очков (4-я партия) Войводина; Гонка до 10 очков (5-я партия) ВК Ниш; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВК Ниш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Войводина; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВК Ниш; Гонка до 15 очков (4-я партия) Войводина; Гонка до 15 очков (5-я партия) ВК Ниш; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВК Ниш; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВК Ниш; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВК Ниш; Гонка до 20 очков (4-я партия) Войводина

Волейбол Сербия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины. Белград....

23:00 Партизан (19) (ж) - Београд (19) (ж) 0:3 (17:25, 18:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Београд (19) (ж)

Волейбол Словакия. Экстралига. Женщины.

20:00 УКФ Нитра (ж) - Пезинок (ж) 3:1 (25:20, 25:20, 26:28, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пезинок (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пезинок (ж)

Волейбол Словакия. Экстралига. Мужчины.

20:00 Прьевидза - Кошице 0:3 (24:26, 21:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кошице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кошице; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кошице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кошице; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кошице; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кошице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кошице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кошице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кошице; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кошице; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кошице

Волейбол Среднеевропейская лига. Мужчины.

22:00 Камник - Младость Каштела 3:0 (25:15, 25:10, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Камник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Камник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Камник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Камник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Камник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Камник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Младость Каштела; Гонка до 20 очков (1-я партия) Камник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Камник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камник

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

03:00 Лаймстон - Эрскин 3:0 (25:23, 25:20, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Лаймстон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лаймстон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрскин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лаймстон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лаймстон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрскин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лаймстон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лаймстон; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эрскин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лаймстон; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лаймстон

Волейбол Таиланд. Национальная лига. Женщины.

11:00 Кхонкэн Стар (ж) - Рангсит Унив. (ж) 3:0 (25:10, 25:14, 25:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кхонкэн Стар (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кхонкэн Стар (ж)

14:00 Накхонратчасима (ж) - Накорннонт (ж) 3:1 (25:21, 25:23, 21:25, 25:19)

Волейбол Таиланд. Национальная лига. Мужчины.

05:00 Эйр Форс - Сарабури Даймонд Фуд 1:3 (21:25, 25:21, 17:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сарабури Даймонд Фуд

08:00 Накхонратчасима ВК - Самутсакхон 3:1 (22:25, 25:21, 27:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Накхонратчасима ВК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Накхонратчасима ВК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Накхонратчасима ВК; Гонка до 5 очков (4-я партия) Накхонратчасима ВК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Накхонратчасима ВК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Накхонратчасима ВК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Накхонратчасима ВК; Гонка до 10 очков (4-я партия) Самутсакхон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Самутсакхон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Накхонратчасима ВК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Накхонратчасима ВК; Гонка до 15 очков (4-я партия) Самутсакхон; Гонка до 20 очков (1-я партия) Самутсакхон; Гонка до 20 очков (2-я партия) Накхонратчасима ВК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Накхонратчасима ВК; Гонка до 20 очков (4-я партия) Накхонратчасима ВК

Волейбол Тунис. Национальная лига. Женщины.

16:00 КС Сфаксьен (ж) - Клуб Африкен (ж) 3:0 (25:17, 25:17, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КС Сфаксьен (ж)

Волейбол Тунис. Национальная лига. Мужчины.

18:00 Сфакс - ЭС Сахель 0:3 (20:25, 22:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сфакс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЭС Сахель; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЭС Сахель; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЭС Сахель; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЭС Сахель; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЭС Сахель; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЭС Сахель; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЭС Сахель; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЭС Сахель; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЭС Сахель; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЭС Сахель; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЭС Сахель

21:00 Хаммам-Лиф - Марса 0:3 (21:25, 19:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Марса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаммам-Лиф; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марса; Гонка до 10 очков (3-я партия) Марса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марса; Гонка до 15 очков (3-я партия) Марса; Гонка до 20 очков (2-я партия) Марса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марса

Волейбол Турция. 1-я лига. Женщины.

16:00 Сарыер Блд (ж) - Кючюкьялы (ж) 3:0 (25:8, 25:11, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кючюкьялы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сарыер Блд (ж)

Волейбол Турция. 1-я лига. Мужчины.

17:00 Халилие Блд. - Джизре 2:3 (28:26, 11:25, 23:25, 25:21, 15:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Джизре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джизре; Гонка до 5 очков (3-я партия) Халилие Блд.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Халилие Блд.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Халилие Блд.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Халилие Блд.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джизре; Гонка до 10 очков (3-я партия) Халилие Блд.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Халилие Блд.; Гонка до 10 очков (5-я партия) Джизре; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джизре; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джизре; Гонка до 15 очков (3-я партия) Халилие Блд.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Халилие Блд.; Гонка до 15 очков (5-я партия) Джизре; Гонка до 20 очков (1-я партия) Джизре; Гонка до 20 очков (2-я партия) Джизре; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халилие Блд.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Халилие Блд.

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Адана.

12:30 Волас Спор (мол) (ж) - Адана Волейбол СК (мол) (ж) 0:3 (3:25, 22:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Волас Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Волас Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Волас Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Волас Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адана Волейбол СК (мол) (ж)

15:15 Сейхан Беледие Спор (мол) (ж) - Адана Гёкюзю (мол) (ж) 3:0 (25:9, 25:16, 25:5)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Анкара

18:00 Карайоллары (мол) (ж) - Кызылджахамам (мол) (ж) 3:0 (25:16, 26:24, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кызылджахамам (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кызылджахамам (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кызылджахамам (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кызылджахамам (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кызылджахамам (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кызылджахамам (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Карайоллары (мол) (ж)

18:00 Эрьяман Генчлик (мол) (ж) - Башкент СУ (мол) (ж) 3:0 (25:16, 25:15, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Башкент СУ (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Стамбул.

12:00 Пендикгуджу (мол) (ж) - Атеш Б (мол) (ж) 3:0 (25:21, 25:18, 25:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Атеш Б (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Атеш Б (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Атеш Б (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Атеш Б (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пендикгуджу (мол) (ж)

14:00 Алтынюрт (мол) (ж) - Атеш (мол) (ж) 3:0 (25:17, 25:16, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтынюрт (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтынюрт (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтынюрт (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтынюрт (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтынюрт (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтынюрт (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтынюрт (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтынюрт (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтынюрт (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтынюрт (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтынюрт (мол) (ж)

18:00 Ада Йилдизлари (мол) (ж) - Мармара Академи (мол) (ж) 0:3 (15:25, 17:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ада Йилдизлари (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ада Йилдизлари (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мармара Академи (мол) (ж)

Волейбол Турция. Эфелер лига. Мужчины.

17:00 Спор Тото - Истанбул ББСК 3:0 (25:16, 25:14, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спор Тото

Волейбол Украина. Столичная Лига. Мужчины.

21:00 НУБиП-2 Киев - Олимп Киев 3:0 (25:16, 25:9, 25:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) НУБиП-2 Киев; Гонка до 5 очков (3-я партия) НУБиП-2 Киев; Гонка до 10 очков (2-я партия) НУБиП-2 Киев; Гонка до 10 очков (3-я партия) НУБиП-2 Киев; Гонка до 15 очков (2-я партия) НУБиП-2 Киев; Гонка до 15 очков (3-я партия) НУБиП-2 Киев; Гонка до 20 очков (2-я партия) НУБиП-2 Киев; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НУБиП-2 Киев

Волейбол Украина. Суперлига. Мужчины.

19:00 Барком-Кажаны - ВК МХП-Винница 2:3 (22:25, 25:20, 17:25, 25:20, 13:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 5 очков (4-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 5 очков (5-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 10 очков (1-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 10 очков (4-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 10 очков (5-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 15 очков (1-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 15 очков (2-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 15 очков (4-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 15 очков (5-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 20 очков (2-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВК МХП-Винница; Гонка до 20 очков (4-я партия) Барком-Кажаны

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины.

19:00 ПуВо (ж) - Нурмон Йюмю (ж) 2:3 (18:25, 18:25, 25:20, 32:30, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПуВо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нурмон Йюмю (ж)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

19:30 Тиикерит - Саво 3:1 (25:23, 26:24, 25:27, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тиикерит

Волейбол Хорватия. 1-я лига. Женщины.

21:30 Дренова (ж) - Динамо Загреб (ж) 1:3 (11:25, 25:16, 14:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Дренова (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Загреб (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Дренова (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дренова (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Загреб (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо Загреб (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Загреб (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дренова (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Загреб (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо Загреб (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Загреб (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дренова (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Загреб (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо Загреб (ж)

22:00 Младость ХАОК 2 (ж) - Вели (ж) 3:1 (23:25, 25:18, 25:12, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Вели (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Младость ХАОК 2 (ж)

22:15 Дон Боско (ж) - Кострена (ж) 3:1 (25:19, 21:25, 25:12, 25:19)

Волейбол Чехия. Кубок. Мужчины. 1/4 финала. Ответные матчи....

20:00 Карловарско - Острава 3:1 (25:22, 25:17, 18:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Острава; Гонка до 10 очков (1-я партия) Острава; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 10 очков (4-я партия) Острава; Гонка до 15 очков (1-я партия) Острава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 15 очков (4-я партия) Острава; Гонка до 20 очков (1-я партия) Острава; Гонка до 20 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Острава; Гонка до 20 очков (4-я партия) Карловарско

Волейбол Чехия. Региональная лига. Женщины.

22:20 Метеор Прага А (ж) - Браник А (ж) 1:3 (24:26, 18:25, 28:26, 26:28)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Браник А (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Браник А (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Браник А (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Браник А (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Браник А (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Браник А (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Браник А (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Браник А (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Браник А (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Метеор Прага А (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Метеор Прага А (ж)

22:30 Стршижков (ж) - Комета Прага (ж) 1:3 (16:25, 25:20, 26:28, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Комета Прага (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Комета Прага (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

22:30 Метеор Прага Г - Кие 2:3 (22:25, 25:17, 28:26, 18:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кие; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кие; Гонка до 5 очков (5-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кие; Гонка до 10 очков (2-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 10 очков (3-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кие; Гонка до 10 очков (5-я партия) Кие; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кие; Гонка до 15 очков (2-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кие; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кие; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кие; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кие; Гонка до 20 очков (2-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кие; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кие

Волейбол Швейцария. 2-я лига. Женщины.

22:30 Юни Базель (ж) - Пфеффинген 3 (ж) 3:0 (28:26, 25:23, 28:26)

Волейбол Южная Корея. В-лига. Женщины.

13:00 Экспрессвэй Ко (ж) - ИБК (ж) 3:2 (23:25, 23:25, 25:14, 25:12, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ИБК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) ИБК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ИБК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Кол-во сетболов в 1-й партии 3

Волейбол Южная Корея. В-лига. Мужчины.

13:00 КБ - Урикард 0:3 (23:25, 23:25, 25:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (3-я партия) КБ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (2-я партия) КБ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (2-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (2-я партия) КБ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урикард; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Гандбол Беларусь. 1-й дивизион. Женщины.

17:30 Городничанка (ж) - Гомель (ж) 21:49 (12:23)

Гандбол Венгрия. НБ 1. Женщины.

20:00 Шиофок (ж) - Дьёр (ж) 34:29 (21:12)

20:00 Дебрецен (ж) - Сент Иштван (ж) 39:32 (18:13)

21:30 Ференцварош ТК (ж) - Эрд (ж) 33:32 (16:15)

Гандбол Германия. Бундеслига. Женщины.

21:30 Бад-Вильдунген (ж) - Тюрингер (ж) 21:31 (8:13)

22:00 Бенсхайм Ауэрбах (ж) - Битигхайм (ж) 25:30 (12:17)

Гандбол Греция. Кубок. Мужчины. 1/2 финала.

19:00 Пилеас - Диомидис 18:28 (8:12)

21:30 Олимпиакос - АЕК 23:26 (12:15)

Гандбол Дания. 1-й дивизион. Женщины.

22:00 ДХГ Оденсе (ж) - Рингкёбинг (ж) 18:24 (9:13)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

20:30 Оденсе (ж) - Аякс Копенгаген (ж) 27:28 (17:10)

20:30 Орхус (ж) - Эсбьерг (ж) 23:23 (12:15)

21:30 Нюкёбинг (ж) - Раннерс (ж) 29:29 (13:18)

21:30 Ольборг (ж) - Копенгаген (ж) 24:32 (10:15)

21:30 Сканнерборг (ж) - Хернинг-Икаст (ж) 16:27 (8:18)

Гандбол Израиль. Национальная лига. Женщины.

22:00 Холон (ж) - Хапоэль П.-Т. (ж) 28:29 (13:13)

Гандбол Испания. Региональная лига. Мужчины.

23:15 Виламахор - Калелья А отмена (матч перенесен)

Гандбол Италия. Серия A2. Мужчины.

21:00 Ночи - Беневенто 30:21 (13:12)

Гандбол Норвегия. 1-й дивизион. Женщины.

20:00 Олгор (ж) - Хаслум ИЛ (ж) 26:23 (13:10)

Гандбол Норвегия. Высший дивизион. Женщины.

20:00 Фолло (ж) - Молде (ж) 21:28 (10:16)

20:00 Оппсал (ж) - Бюосен Тронхейм (ж) 25:33 (11:14)

20:30 Тертнес (ж) - Кристиансанн (ж) 26:37 (12:19)

21:30 Акер (ж) - Сторхамар (ж) 21:33 (11:15)

Гандбол Польша. Кубок. Мужчины.

20:00 Сталь Мелец - Хробры Глогув 31:28 (11:16)

21:30 Гурник Забже - Пётркув-Трыбунальский 41:34 (23:18)

Гандбол Россия. Суперлига. Женщины.

18:00 Лада (ж) - Динамо-Синара (ж) 37:23 (18:9)

19:00 Кубань (ж) - Университет (ж) 40:27 (22:12)

19:00 Звезда (ж) - Ставрополье-СКФУ (ж) 36:21 (22:9)

Гандбол Румыния. Кубок. Женщины.

13:00 Университатя де Вест (ж) - Глория Бистрица (ж) 25:46 (12:23)

Гандбол Словения. Лига 1А ДРЛ. Женщины.

20:45 Крим Любляна (ж) - Млинотест Айдовшчина (ж) 40:22 (23:10)

Гандбол Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

20:30 Ауэ - Лейпциг 32:31 (17:16)

21:00 Хамм-Вестфален - Нордхорн-Линген 28:32 (16:16)

21:00 Горенье Веленье - Ферлах 33:25 (20:11)

Гандбол Турция. Суперлига. Женщины.

15:00 Анкара Енимахалле (ж) - Кастамону (ж) 32:41 (16:19)

Гандбол Финляндия. СМ-лига. Мужчины.

20:00 Дикен - Рийхимяки Кокс 25:29 (14:15)

Гандбол Франция. ЛФХ. Женщины.

22:00 Тулон Сен-Сир (ж) - Ницца (ж) 21:24 (8:15)

Гандбол Чемпионат Африки. Мужчины. Тунис.

14:00 Кения - Нигерия 14:30 (6:15)

14:00 Конго ДР - Габон 32:18 (15:10)

16:00 Кабо-Верде - Марокко 25:31 (11:17)

16:00 Кот-д'Ивуар - Конго 34:34 (16:19)

18:00 Египет - Ангола 33:26 (15:12)

18:00 Ливия - Гвинея 16:16 (9:7)

20:00 Тунис - Алжир 26:22 (12:11)

20:00 Камерун - Замбия отмена (матч не состоялся)

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины.

18:00 Хорватия - Испания 22:22 (11:12)

Макс. целых минут подряд без гола Хорватия 8; Макс. целых минут подряд без гола Испания 11; Макс. целых минут подряд без гола в матче 4; Дуйшебаев А. 6; Соле Сала Ф. 2; Энтрерриос Р. Рауль 4; Дувняк Д. 2; Карачич Иг. 10; Степанчич Л. 2; Фернандес А. ; Циндрич Л.

18:00 Португалия - Венгрия 34:26 (16:14)

Макс. целых минут подряд без гола Португалия 4; Макс. целых минут подряд без гола Венгрия 7; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2; Балог Ж. 5; Банхиди Б. 5; Сзита З. 1; Арея А. 5; Касеиро Портела П. А.

20:15 Норвегия - Словения 33:30 (14:13)

Макс. целых минут подряд без гола Норвегия 7; Макс. целых минут подряд без гола Словения 7; Макс. целых минут подряд без гола в матче 4; Йёндаль М. 1; Зарабец М. 3; Сагосен С. ; Бомбач Д. ; Доленец Ю.

20:15 Австрия - Беларусь 36:36 (17:19)

Первый гол Беларусь; Макс. целых минут подряд без гола Австрия 3; Макс. целых минут подряд без гола Беларусь 5; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2; Билик Н. 7; Божович Я. 5; Королёк А. 7; Кулеш В. 1

22:30 Исландия - Швеция 25:32 (11:18)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Исландия 5; Макс. целых минут подряд без гола Швеция 3; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2; Гудмундссон О.А. 1; Петерссон А. 3; Сигурдссон Г.В. 4; Готтфридссон Й. 4; Петтерссон Д. 1; Толлбринг Дж. 5

22:30 Чехия - Германия 22:26 (10:13)

Первый гол Германия; Макс. целых минут подряд без гола Чехия 6; Макс. целых минут подряд без гола Германия 7; Макс. целых минут подряд без гола в матче 3; Генсхаймер У. 1; Кольбахер Я. 2; Райхман Т. 4; Хефнер К. 4; Бабак Т. 5; Грстка Я. 2

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Матч Норвегия-Словения. Специальные ставки....

20:15 Норвегия забьёт свой первый пенальти - Победитель Да

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Матч Хорватия-Испания. Специальные ставки....

18:00 Гол на первой минуте - Победитель Да

18:00 Будет счёт 2:2 - Победитель Да

18:00 Первая атака Испании завершится голом - Победитель Да

18:00 Хорватия забьёт свой первый пенальти - Победитель Да

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Победитель группы I....

18:00 Испания - Победитель Да

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Победитель группы II....

20:15 Норвегия - Победитель Да

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Статистика игрового дня....

18:00 1-е команды (голы) - 2-е команды (голы) 172:172

Тотал ничьих 2; Тотал побед хозяев 2; Тотал самого нерезультативного матча 44; Тотал самого результативного гостя 36; Тотал самого результативного матча 72; Тотал самого результативного тайма 36; Тотал самого результативного хозяина 36; Тотал самого нерезультативного тайма 21; Кол-во побед хозяев в 1-м тайме 2

Гандбол Чемпионат Южной и Центральной Америки. Мужчины. Бразилия....

01:00 Бразилия - Парагвай 46:19 (24:7)

21:00 Аргентина - Уругвай 33:17 (15:7)

23:00 Парагвай - Чили 22:31 (9:14)

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Мужчины.

21:00 Амо Альстермо - Линчёпинг 26:14 (10:8)

Гандбол Эстония. Мейстрилига. Мужчины.

20:00 Арукюла - Пылва Сервити 21:32 (11:16)

20:00 Вильянди - Кехра 21:30 (11:17)

Киберспорт CSGO. CMD368 Championship (матчи из 3-х карт).

13:55 SKADE - Alternate aTTaX 2:0 (16:3, 16:11)

16:55 Natus Vincere Junior - AUGUST 1:2 (16:11, 14:16, 6:16)

20:31 Tricked - GamerLegion 1:2 (16:6, 4:16, 6:16)

Киберспорт CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 1-й карты).

23:00 Zorka - Warthox 6:16 (6:16)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

11:10 Team Esper - ex-Genuine 4:16 (4:16)

12:10 Paradox Gaming - madlikewizards 9:16 (9:16)

12:10 Ground Zero - Team Esper 16:6 (16:6)

12:10 FURY - PC419 6:16 (6:16)

13:10 Team Esper - Renegades отмена (матч не состоялся)

Киберспорт CSGO. Great Universe Cup (матчи из 3-х карт).

19:00 Hard Legion - EXTREMUM 2:1 (8:16, 16:4, 16:9)

Киберспорт CSGO. L33T Cup (матчи из 3-х карт).

16:00 Copenhagen Flames - Axis 0:2 (14:16, 14:16)

Киберспорт CSGO. United Masters League (матчи из 3-х карт).

18:00 Sprout - HAVU Gaming 2:1 (16:9, 12:16, 19:15)

Киберспорт CSGO. WINNERS League. Европа (матчи из 3-х карт).

17:00 SKADE - Nemiga Gaming 0:2 (8:16, 8:16)

20:00 KOVA Esports - Espada 1:2 (8:16, 16:14, 10:16)

Киберспорт Dota 2. DreamLeague Leipzig Major (матчи из 1-й карты).

00:24 Team Liquid - Virtus.pro 1:0 (1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro

Киберспорт Dota 2. DreamLeague Leipzig Major (матчи из 3-х карт).

12:30 Team Secret - Fnatic 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Secret; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Secret; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Secret

17:02 Natus Vincere - Alliance 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Alliance; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Alliance; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Natus Vincere

20:10 Nigma - beastcoast 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Nigma; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Nigma; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) beastcoast

23:29 Invictus Gaming - Team Aster 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Aster; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Aster

Киберспорт Dota 2. DreamLeague Leipzig Major. Победитель.

12:30 Nigma - Победитель Нет

12:30 Team Aster - Победитель Нет

Киберспорт Dota 2. Hot Price League (матчи из 3-х карт).

16:00 VAULT - Team Empire Hope 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

19:00 Majori Edut na Minor - Team Empire Hope 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Sincere - Monsoon 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

08:20 Revenge Gaming - Team Ethereal 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

11:05 Team Meteor - Monsoon 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. LFL Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 LDLC OL - Vitality Bee 0:1 (0:1)

23:59 Solary - LDLC OL 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. PG Nationals Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 YDN Devils - Outplayed 1:0 (1:0)

21:00 Samsung Morning Stars - QLASH Forge 1:0 (1:0)

22:00 MOBA ROG - Racoon 0:1 (0:1)

23:00 Cyberground Gaming - Campus Party Sparks 0:1 (0:1)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Seeding (матчи из 5-ти карт).

04:00 ATL Academy - Skyfoxes 0:3

Киберспорт Rainbow Six. Pro League.

21:00 Team Vitality - forZe 7:3 (7:3)

22:15 Team Empire - Natus Vincere 7:1 (7:1)

23:30 BDS Esport - Chaos 7:2 (7:2)

Киберспорт StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

11:00 Light - ZerO 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Крикет ODI. Сборные.

01:00 Новая Зеландия А - Индия А Индия А

Крикет ODI. Сборные. Кубок Мира (до 19 лет).

11:00 ЮАР (19) - Канада (19) ЮАР (19)

11:00 Афганистан (19) - ОАЭ (19) Афганистан (19)

11:00 Пакистан (19) - Зимбабве (19) Пакистан (19)

11:00 Новая Зеландия (19) - Шри-Ланка (19) Новая Зеландия (19)

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Нордберг Х. - Султанов И. 3:0 (11:9, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Султанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Султанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Султанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нордберг Х.

11:10 Алмейда С. - Томашук Т. 3:2 (5:11, 11:7, 11:4, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алмейда С.

11:50 Шеаиб Д. - Гуэррикабьета Х.А. 3:0 (11:7, 11:2, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.

12:30 Враблик И. - Щетинин Е. 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

13:10 Нордберг Х. - Алмейда С. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нордберг Х.

13:50 Шеаиб Д. - Томашук Т. 3:1 (11:7, 8:11, 11:2, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

14:30 Враблик И. - Гуэррикабьета Х.А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

15:10 Щетинин Е. - Султанов И. 3:0 (11:4, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Султанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щетинин Е.

15:50 Нордберг Х. - Шеаиб Д. 2:3 (11:8, 6:11, 11:13, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нордберг Х.

16:35 Алмейда С. - Султанов И. 3:0 (11:4, 11:7, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Султанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Султанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Султанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Султанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Султанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Султанов И.

17:10 Враблик И. - Томашук Т. 3:0 (11:6, 11:1, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

17:35 Шкарбан А. - Иванова Н. 3:2 (11:5, 11:6, 4:11, 5:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шкарбан А.

17:40 Ярошенко Т. - Байрак Т. 1:3 (6:11, 11:8, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

18:10 Байрак Т. - Иванова Н. 1:3 (11:9, 8:11, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Н.

18:15 Шкарбан А. - Ярошенко Т. 3:0 (11:9, 14:12, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.

18:45 Шкарбан А. - Байрак Т. 0:3 (11:13, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.

18:50 Ярошенко Т. - Иванова Н. 0:3 (7:11, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.

19:20 Шкарбан А. - Байрак Т. 2:3 (11:3, 11:7, 9:11, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Байрак Т.

19:25 Иванова Н. - Ярошенко Т. 3:0 (11:7, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.

19:55 Ярошенко Т. - Байрак Т. 2:3 (3:11, 11:3, 11:9, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Байрак Т.

20:00 Шкарбан А. - Иванова Н. 3:2 (11:6, 3:11, 11:7, 10:12, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шкарбан А.

20:30 Шкарбан А. - Ярошенко Т. 3:0 (11:4, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.

20:35 Иванова Н. - Байрак Т. 3:0 (11:5, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.

Настольный теннис Олимпиада. Квалификация. Женщины. Команды. Пары. Португалия....

15:00 Носкова Я./Воробьёва О. - Лойет С./Юань Цзя Нань 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лойет С./Юань Цзя Нань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лойет С./Юань Цзя Нань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лойет С./Юань Цзя Нань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лойет С./Юань Цзя Нань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лойет С./Юань Цзя Нань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лойет С./Юань Цзя Нань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лойет С./Юань Цзя Нань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лойет С./Юань Цзя Нань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лойет С./Юань Цзя Нань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лойет С./Юань Цзя Нань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лойет С./Юань Цзя Нань

15:00 Комвонг Н./Парананг О. - Богданова Н./Триголос Д. 3:1 (11:9, 9:11, 11:2, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богданова Н./Триголос Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богданова Н./Триголос Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богданова Н./Триголос Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Комвонг Н./Парананг О.

15:00 Сурьян С./Лупулеску И. - Эрланд Б./Ли Цзяо 1:3 (6:11, 11:9, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сурьян С./Лупулеску И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сурьян С./Лупулеску И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сурьян С./Лупулеску И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрланд Б./Ли Цзяо

17:30 Кэри Ч./Цапцинос М. - Дворак Г./Чзан София Сюань 1:3 (11:7, 7:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дворак Г./Чзан София Сюань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дворак Г./Чзан София Сюань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кэри Ч./Цапцинос М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дворак Г./Чзан София Сюань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кэри Ч./Цапцинос М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дворак Г./Чзан София Сюань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кэри Ч./Цапцинос М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дворак Г./Чзан София Сюань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дворак Г./Чзан София Сюань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дворак Г./Чзан София Сюань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дворак Г./Чзан София Сюань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дворак Г./Чзан София Сюань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кэри Ч./Цапцинос М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дворак Г./Чзан София Сюань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дворак Г./Чзан София Сюань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дворак Г./Чзан София Сюань

17:30 Венчкюте В./Баскутите У. - Чхве Хё Чжу/Син Юбин 0:3 (3:11, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин

18:15 Адамкова К./Чехова Д. - Лю Юань/Лю Цзя 1:3 (9:11, 11:7, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лю Юань/Лю Цзя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамкова К./Чехова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Юань/Лю Цзя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лю Юань/Лю Цзя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Юань/Лю Цзя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамкова К./Чехова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Юань/Лю Цзя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лю Юань/Лю Цзя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Юань/Лю Цзя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамкова К./Чехова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Юань/Лю Цзя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лю Юань/Лю Цзя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамкова К./Чехова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамкова К./Чехова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Юань/Лю Цзя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лю Юань/Лю Цзя

20:00 Шао Цзени/Ло Сю - Кукулкова Т./Пухованова Н. 3:0 (11:5, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шао Цзени/Ло Сю; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шао Цзени/Ло Сю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шао Цзени/Ло Сю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шао Цзени/Ло Сю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шао Цзени/Ло Сю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шао Цзени/Ло Сю; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шао Цзени/Ло Сю; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шао Цзени/Ло Сю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шао Цзени/Ло Сю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шао Цзени/Ло Сю; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шао Цзени/Ло Сю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шао Цзени/Ло Сю

20:00 Пергель С./Фазекаш М. - Сребрняк Д./Сунь Цзя И 3:2 (13:11, 11:6, 5:11, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пергель С./Фазекаш М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пергель С./Фазекаш М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сребрняк Д./Сунь Цзя И; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сребрняк Д./Сунь Цзя И; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сребрняк Д./Сунь Цзя И; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пергель С./Фазекаш М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пергель С./Фазекаш М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сребрняк Д./Сунь Цзя И; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сребрняк Д./Сунь Цзя И; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сребрняк Д./Сунь Цзя И; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пергель С./Фазекаш М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пергель С./Фазекаш М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сребрняк Д./Сунь Цзя И; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сребрняк Д./Сунь Цзя И; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пергель С./Фазекаш М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сребрняк Д./Сунь Цзя И; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пергель С./Фазекаш М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сребрняк Д./Сунь Цзя И; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сребрняк Д./Сунь Цзя И; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пергель С./Фазекаш М.

22:30 Монтейро Додян Д./Самара Э. - Монфардини Г./Пикколин Д. 3:0 (11:5, 11:6, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.

22:30 Камат А.Г./Мукхерджи А. - Экхольм М./Калльберг К. 0:3 (7:11, 10:12, 15:17)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камат А.Г./Мукхерджи А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камат А.Г./Мукхерджи А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Экхольм М./Калльберг К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Камат А.Г./Мукхерджи А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Экхольм М./Калльберг К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Экхольм М./Калльберг К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Экхольм М./Калльберг К.

Настольный теннис Олимпиада. Квалификация. Женщины. Команды. Португалия....

13:00 Лунг Л. - Песоцкая М. 0:3 (2:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Песоцкая М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лунг Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Песоцкая М.

13:30 Маркетти Н. - Гапонова А. 0:3 (6:11, 11:13, 11:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маркетти Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гапонова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маркетти Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гапонова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гапонова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маркетти Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маркетти Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гапонова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маркетти Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маркетти Н.

15:30 Михайлова П. - Гаснье Л. 3:0 (11:4, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлова П.

15:40 Саветтабут С. - Павлович Вик. 1:3 (9:11, 8:11, 17:15, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павлович Вик.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павлович Вик.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павлович Вик.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлович Вик.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павлович Вик.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павлович Вик.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павлович Вик.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павлович Вик.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павлович Вик.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павлович Вик.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павлович Вик.

15:40 Тодорович А. - Ли Цзе 1:3 (11:8, 6:11, 11:13, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тодорович А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Цзе; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Цзе; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Цзе; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тодорович А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Цзе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Цзе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Цзе; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тодорович А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Цзе; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Цзе; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Цзе; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тодорович А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Цзе; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Цзе; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Цзе

15:56 Носкова Я. - Юань Цзя Нань 0:3 (7:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Носкова Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юань Цзя Нань

16:20 Сурьян С. - Эрланд Б. 1:3 (4:11, 7:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сурьян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сурьян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сурьян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сурьян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эрланд Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сурьян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрланд Б.

16:23 Парананг О. - Триголос Д. 3:1 (11:7, 11:8, 4:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Триголос Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парананг О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Триголос Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парананг О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Триголос Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Триголос Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Триголос Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парананг О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парананг О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парананг О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Триголос Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парананг О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Триголос Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парананг О.

16:24 Михайлова П. - Лойет С. 2:3 (6:11, 5:11, 15:13, 11:5, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лойет С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лойет С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лойет С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лойет С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лойет С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лойет С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лойет С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лойет С.

16:55 Саветтабут С. - Богданова Н. 2:3 (9:11, 11:8, 5:11, 11:6, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богданова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богданова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саветтабут С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богданова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богданова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саветтабут С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саветтабут С.

17:55 Рилиските К. - Со Хё Вон 0:3 (3:11, 4:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Со Хё Вон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Со Хё Вон

18:05 Хо Тин Тин - Сяо М. 0:3 (9:11, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сяо М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сяо М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сяо М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хо Тин Тин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сяо М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сяо М.

18:30 Кэри Ч. - Дворак Г. 0:3 (5:11, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кэри Ч.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дворак Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дворак Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дворак Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дворак Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дворак Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дворак Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дворак Г.

18:48 Мателова Х. - Полканова С. 1:3 (11:7, 3:11, 11:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полканова С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полканова С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полканова С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полканова С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полканова С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полканова С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полканова С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полканова С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полканова С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полканова С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полканова С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полканова С.

20:30 Юй Фу - Юркова Е. 3:0 (11:2, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юй Фу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юй Фу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юй Фу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юй Фу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юй Фу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юй Фу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юй Фу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юй Фу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юй Фу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юй Фу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юй Фу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юй Фу

20:40 Мадарас Д. - Егер М. 3:1 (8:11, 11:3, 14:12, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егер М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мадарас Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мадарас Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егер М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егер М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мадарас Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мадарас Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мадарас Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егер М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мадарас Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егер М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мадарас Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егер М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мадарас Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егер М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мадарас Д.

20:41 Шао Цзени - Кукулкова Т. 3:0 (11:8, 11:3, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шао Цзени; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шао Цзени; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шао Цзени; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кукулкова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шао Цзени; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шао Цзени; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шао Цзени; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шао Цзени; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шао Цзени; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шао Цзени; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шао Цзени; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шао Цзени

21:12 Пергель С. - Сунь Цзя И 3:2 (1:11, 11:9, 13:11, 10:12, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пергель С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пергель С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пергель С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Цзя И; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пергель С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунь Цзя И; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пергель С.

22:55 Сзокс Б. - Виварелли Д. 3:0 (11:6, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сзокс Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виварелли Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сзокс Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сзокс Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виварелли Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сзокс Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сзокс Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сзокс Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сзокс Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сзокс Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сзокс Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сзокс Б.

23:07 Батра М. - Бергстрём Л. 3:1 (11:4, 6:11, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бергстрём Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Батра М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Батра М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Батра М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бергстрём Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Батра М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Батра М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Батра М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бергстрём Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Батра М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Батра М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Батра М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бергстрём Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Батра М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Батра М.

23:20 Монтейро Додян Д. - Пикколин Д. 3:0 (13:11, 11:4, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пикколин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пикколин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Монтейро Додян Д.

23:40 Мукхерджи А. - Экхольм М. 1:3 (5:11, 13:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Экхольм М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Экхольм М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Экхольм М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Экхольм М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Экхольм М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Экхольм М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Экхольм М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Экхольм М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Экхольм М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Экхольм М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мукхерджи А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Экхольм М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Экхольм М.

Настольный теннис Олимпиада. Квалификация. Мужчины. Команды. Пары. Португалия....

20:00 Ачанта С.К./Десаи Х. - Мишели Ж./Глод Э. 3:0 (11:9, 16:14, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ачанта С.К./Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишели Ж./Глод Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ачанта С.К./Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ачанта С.К./Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ачанта С.К./Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ачанта С.К./Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ачанта С.К./Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ачанта С.К./Десаи Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ачанта С.К./Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ачанта С.К./Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ачанта С.К./Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ачанта С.К./Десаи Х.

20:00 Йоргич Д./Козул Д. - Тахерхани Х./Аламиан Нима 3:2 (10:12, 11:4, 8:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тахерхани Х./Аламиан Нима; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тахерхани Х./Аламиан Нима; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тахерхани Х./Аламиан Нима; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тахерхани Х./Аламиан Нима; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тахерхани Х./Аламиан Нима; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тахерхани Х./Аламиан Нима; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тахерхани Х./Аламиан Нима; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тахерхани Х./Аламиан Нима; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тахерхани Х./Аламиан Нима; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йоргич Д./Козул Д.

22:30 Чжон Ён Сик/Ли Сан Су - Сидоренко В./Скачков К. 3:1 (14:16, 11:4, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидоренко В./Скачков К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидоренко В./Скачков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидоренко В./Скачков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидоренко В./Скачков К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидоренко В./Скачков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су

22:30 Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон - Янцарик Л. / Полански Т. 3:1 (12:14, 12:10, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Янцарик Л. / Полански Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янцарик Л. / Полански Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Янцарик Л. / Полански Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Ок Чхан/Ан Чжи Сон

Настольный теннис Олимпиада. Квалификация. Мужчины. Команды. Португалия....

13:00 Бобочика M. - Хайкал М.A. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайкал М.A.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бобочика M.

13:00 Дияс Я. - Станкевичус М. 3:0 (11:4, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дияс Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дияс Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дияс Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дияс Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дияс Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станкевичус М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дияс Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дияс Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станкевичус М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дияс Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дияс Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дияс Я.

13:33 Бадовски М. - Удра А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Удра А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадовски М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадовски М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадовски М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадовски М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадовски М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадовски М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадовски М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадовски М.

13:34 Стоянов Н. - Вон Ци Шень 3:0 (11:1, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стоянов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стоянов Н.

14:00 Бобочика M. - Чунг Явен 3:0 (11:9, 11:2, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бобочика M.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бобочика M.

20:33 Гнанасекаран С. - Младенович Л. 3:2 (8:11, 9:11, 11:3, 13:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Младенович Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Младенович Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Младенович Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Младенович Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Младенович Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гнанасекаран С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Младенович Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гнанасекаран С.

20:50 Токич Б. - Аламиян Ношад 1:3 (9:11, 2:11, 11:8, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аламиян Ношад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 9 очков (3-я партия) Токич Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аламиян Ношад

21:12 Ачанта С.К. - Глод Э. 3:1 (11:3, 11:3, 12:14, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ачанта С.К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ачанта С.К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глод Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ачанта С.К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ачанта С.К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ачанта С.К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глод Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ачанта С.К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ачанта С.К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ачанта С.К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глод Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ачанта С.К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ачанта С.К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ачанта С.К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глод Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ачанта С.К.

23:17 Чжан Учжин - Шибаев А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шибаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шибаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шибаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Учжин

23:30 Хам Ю Сон - Сиручек П. 2:3 (11:6, 7:11, 11:2, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сиручек П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сиручек П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сиручек П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сиручек П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сиручек П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сиручек П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хам Ю Сон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сиручек П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сиручек П.

23:48 Чжон Ён Сик - Скачков К. 3:1 (8:11, 11:3, 11:1, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков)....

10:00 Минин И. - Моргачев А. 1:4 (3:7, 5:7, 7:6, 6:7, 4:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачев А.

10:40 Дмитриев А. - Шашелев Ю. 2:4 (1:7, 7:6, 5:7, 7:3, 5:7, 1:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шашелев Ю.

11:05 Дмитриев М. - Минин И. 1:4 (6:7, 7:5, 3:7, 2:7, 5:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минин И.

11:25 Моргачев А. - Дмитриев А. 4:1 (7:2, 7:3, 7:1, 5:7, 7:2)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачев А.

11:45 Дмитриев М. - Шашелев Ю. 4:2 (7:5, 7:6, 3:7, 7:5, 4:7, 7:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев М.

12:05 Минин И. - Дмитриев А. 0:4 (4:7, 6:7, 4:7, 5:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.

12:30 Чирков А. - Моргачев А. 0:4 (3:7, 5:7, 3:7, 6:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачев А.

12:55 Шашелев Ю. - Минин И. 3:4 (6:7, 7:6, 7:4, 6:7, 2:7, 7:2, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минин И.

13:20 Чирков А. - Дмитриев М. 4:3 (7:4, 3:7, 6:7, 7:3, 1:7, 7:2, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чирков А.

13:50 Шашелев Ю. - Моргачев А. 1:4 (4:7, 4:7, 5:7, 7:6, 4:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачев А.

14:10 Минин И. - Чирков А. 2:4 (7:3, 4:7, 7:5, 5:7, 3:7, 0:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минин И.

14:35 Дмитриев А. - Дмитриев М. 2:4 (6:7, 7:3, 3:7, 7:6, 6:7, 3:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев М.

15:05 Чирков А. - Шашелев Ю. 4:3 (2:7, 7:5, 1:7, 4:7, 7:4, 7:5, 7:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шашелев Ю.

15:30 Дмитриев М. - Моргачев А. 0:4 (2:7, 4:7, 3:7, 6:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачев А.

15:50 Чирков А. - Дмитриев А. 2:4 (7:0, 5:7, 4:7, 1:7, 7:6, 1:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриев А.

16:16 Минин И. - Шашелев Ю. 4:1 (7:6, 7:1, 7:4, 3:7, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минин И.

16:45 Дмитриев А. - Дмитриев М. 2:4 (7:1, 7:3, 3:7, 2:7, 5:7, 3:7)

Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.

17:05 Моргачев А. - Чирков А. 4:0 (7:1, 7:6, 7:1, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачев А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Солдусов О. - Богомолов А. 3:1 (11:8, 13:15, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдусов О.

07:30 Смаглюков В. - Селькин В. 3:1 (11:8, 11:7, 7:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смаглюков В.

08:00 Богомолов А. - Смаглюков В. 1:3 (8:11, 5:11, 11:5, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смаглюков В.

08:30 Селькин В. - Солдусов О. 3:0 (11:3, 11:3, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.

09:00 Солдусов О. - Смаглюков В. 1:3 (8:11, 6:11, 11:7, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смаглюков В.

09:30 Богомолов А. - Селькин В. 1:3 (5:11, 11:9, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селькин В.

10:00 Солдусов О. - Богомолов А. 3:0 (11:9, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.

10:30 Смаглюков В. - Селькин В. 1:3 (9:11, 11:6, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селькин В.

11:00 Ширшов В. - Дука А. 2:3 (11:9, 11:4, 6:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

11:31 Юртайкин В. - Вшивков П. 3:1 (11:5, 9:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.

12:00 Дука А. - Юртайкин В. 2:3 (8:11, 4:11, 11:8, 12:10, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юртайкин В.

12:30 Вшивков П. - Ширшов В. 3:2 (11:13, 9:11, 15:13, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вшивков П.

13:04 Ширшов В. - Юртайкин В. 3:2 (7:11, 7:11, 12:10, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

13:30 Дука А. - Вшивков П. 1:3 (4:11, 8:11, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.

14:00 Ширшов В. - Дука А. 3:0 (11:3, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

14:30 Юртайкин В. - Вшивков П. 2:3 (9:11, 9:11, 11:5, 11:9, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вшивков П.

15:00 Есин А. - Мусликов С. 3:1 (11:7, 11:8, 10:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.

15:30 Турабеков Т. - Артеев Т. 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

15:30 Муравьев Л. - Мартовицкий В. 1:3 (11:7, 6:11, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.

16:00 Мусликов С. - Муравьев Л. 3:0 (11:7, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.

16:00 Фролов А.Г. - Грибков А. 1:3 (11:6, 9:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

16:30 Мартовицкий В. - Есин А. 3:2 (11:7, 5:11, 9:11, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Есин А.

16:30 Артеев Т. - Фролов А.Г. 3:2 (5:11, 5:11, 11:8, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артеев Т.

17:00 Есин А. - Муравьев Л. 3:1 (12:10, 5:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.

17:00 Грибков А. - Турабеков Т. 3:2 (8:11, 7:11, 11:7, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

17:30 Мусликов С. - Мартовицкий В. 3:2 (12:10, 11:9, 7:11, 13:15, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мусликов С.

17:30 Турабеков Т. - Фролов А.Г. 3:1 (9:11, 11:8, 11:2, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.

18:00 Артеев Т. - Грибков А. 1:3 (9:11, 9:11, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

18:05 Мусликов С. - Муравьев Л. 3:2 (11:5, 4:11, 11:4, 4:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Муравьев Л.

18:30 Артеев Т. - Фролов А.Г. 0:3 (10:12, 10:12, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

18:46 Есин А. - Мартовицкий В. 0:3 (5:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.

19:00 Грибков А. - Турабеков Т. 3:2 (13:15, 10:12, 13:11, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

19:10 Воронов Д. - Лыфенко Н. 2:3 (11:9, 11:8, 9:11, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воронов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Воронов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

19:30 Осадчий Д. - Мягков С. 3:2 (7:11, 15:17, 15:13, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Осадчий Д.

19:38 Либацкий А. - Леднев И. 3:1 (7:11, 11:1, 15:13, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Либацкий А.

20:05 Полетаев И. - Каримжанов А. 1:3 (8:11, 11:7, 2:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каримжанов А.

20:13 Лыфенко Н. - Осадчий Д. 3:1 (6:11, 11:8, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.

20:30 Леднев И. - Полетаев И. 2:3 (8:11, 19:17, 11:9, 11:13, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

20:37 Мягков С. - Воронов Д. 3:0 (11:6, 11:2, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

21:00 Воронов Д. - Осадчий Д. 2:3 (11:8, 9:11, 14:16, 14:12, 11:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воронов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Воронов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Воронов Д.

21:04 Каримжанов А. - Либацкий А. 0:3 (4:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Либацкий А.

21:30 Либацкий А. - Полетаев И. 0:3 (8:11, 13:15, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.

21:34 Лыфенко Н. - Мягков С. 3:2 (9:11, 5:11, 11:7, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

22:00 Леднев И. - Каримжанов А. 3:0 (11:3, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.

22:08 Мягков С. - Воронов Д. 3:2 (11:9, 9:11, 11:13, 11:3, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воронов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Воронов Д.

22:30 Леднев И. - Каримжанов А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.

22:51 Лыфенко Н. - Осадчий Д. 3:1 (5:11, 11:8, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.

23:00 Полетаев И. - Либацкий А. 3:1 (13:11, 11:9, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Шабанова А. - Корзунова К. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шабанова А.

12:00 Либацкая А. - Скачкова И. 3:1 (11:8, 9:11, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Либацкая А.

12:30 Корзунова К. - Кондратова А. 2:3 (10:12, 11:7, 8:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондратова А.

13:00 Шабанова А. - Либацкая А. 3:0 (11:3, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шабанова А.

13:30 Кондратова А. - Скачкова И. 0:3 (12:14, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.

14:00 Корзунова К. - Либацкая А. 3:1 (12:10, 9:11, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корзунова К.

14:30 Скачкова И. - Шабанова А. 3:1 (11:8, 9:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.

15:00 Либацкая А. - Кондратова А. 1:3 (11:9, 6:11, 10:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратова А.

15:30 Скачкова И. - Корзунова К. 1:3 (12:10, 4:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корзунова К.

16:00 Кондратова А. - Шабанова А. 1:3 (8:11, 11:6, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шабанова А.

16:30 Корзунова К. - Кондратова А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корзунова К.

17:00 Шабанова А. - Скачкова И. 3:2 (7:11, 12:10, 5:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шабанова А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:28 Карпенко В. - Хусен С. 3:2 (6:11, 11:6, 11:4, 5:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карпенко В.

00:52 Артеев Т. - Петроченко Д. 1:3 (13:15, 9:11, 11:3, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.

01:23 Лытко А. - Хайруллин И. 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.

01:45 Петроченко Д. - Троянов Я. 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.

02:05 Артеев Т. - Лытко А. 3:1 (2:11, 15:13, 14:12, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артеев Т.

02:30 Троянов Я. - Хайруллин И. 1:3 (6:11, 11:8, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

03:00 Петроченко Д. - Лытко А. 2:3 (9:11, 11:1, 11:9, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лытко А.

03:30 Хайруллин И. - Артеев Т. 3:0 (11:6, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин И.

04:00 Лытко А. - Троянов Я. 2:3 (8:11, 6:11, 11:5, 12:10, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троянов Я.

04:30 Хайруллин И. - Петроченко Д. 3:2 (7:11, 11:9, 11:13, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин И.

05:00 Троянов Я. - Артеев Т. 3:0 (11:3, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.

05:30 Лытко А. - Петроченко Д. 2:3 (12:10, 11:5, 9:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

06:00 Троянов Я. - Хайруллин И. 0:3 (7:11, 9:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.

07:00 Боковой К. - Эрдни-Горяев М. 1:3 (5:11, 12:10, 8:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.

07:30 Никитин В. - Разинков Т. 3:0 (11:6, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никитин В.

08:00 Эрдни-Горяев М. - Никитин В. 2:3 (11:8, 8:11, 8:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никитин В.

08:34 Разинков Т. - Боковой К. 3:2 (7:11, 8:11, 11:8, 14:12, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Т.

09:08 Боковой К. - Никитин В. 1:3 (12:14, 9:11, 13:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никитин В.

09:35 Эрдни-Горяев М. - Разинков Т. 3:2 (9:11, 6:11, 11:7, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Эрдни-Горяев М.

10:15 Разинков Т. - Боковой К. 3:0 (12:10, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Т.

10:44 Никитин В. - Эрдни-Горяев М. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никитин В.

18:00 Карпенко В. - Хусен С. 3:1 (12:10, 8:11, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карпенко В.

18:30 Гришенин Д. - Хайруллин Ш. 1:3 (9:11, 7:11, 12:10, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.

19:00 Хусен С. - Пузанков К. 3:1 (11:6, 9:11, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пузанков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пузанков К.

19:31 Карпенко В. - Гришенин Д. 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпенко В.

20:00 Пузанков К. - Хайруллин Ш. 2:3 (18:16, 9:11, 11:7, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пузанков К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пузанков К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пузанков К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пузанков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пузанков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пузанков К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пузанков К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пузанков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пузанков К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пузанков К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.

20:47 Хусен С. - Гришенин Д. 3:2 (7:11, 14:12, 11:5, 10:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришенин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хусен С.

21:23 Хайруллин Ш. - Карпенко В. 3:1 (7:11, 11:9, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.

21:48 Гришенин Д. - Пузанков К. 3:0 (11:5, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пузанков К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришенин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пузанков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пузанков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришенин Д.

22:10 Хайруллин Ш. - Хусен С. 3:1 (7:11, 11:6, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.

22:38 Пузанков К. - Карпенко В. 1:3 (11:7, 3:11, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пузанков К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пузанков К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пузанков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пузанков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пузанков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пузанков К.

23:05 Хусен С. - Гришенин Д. 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хусен С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хусен С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришенин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришенин Д.

23:33 Хайруллин Ш. - Карпенко В. 3:0 (11:5, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.

Пляжный волейбол Brasilia Open. Женщины.

16:00 Каролина Сипресте/Бленда - Ребека/Виви отмена (матч не состоялся)

16:35 Ребека/Памелла - Карол/Тамиреш 2:0 (21:16, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Карол/Тамиреш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ребека/Памелла; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ребека/Памелла; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ребека/Памелла; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ребека/Памелла; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ребека/Памелла

16:50 Май/Карол - Индиара/Ливия 2:0 (21:17, 21:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Май/Карол; Гонка до 10 очков (2-я партия) Май/Карол; Гонка до 15 очков (2-я партия) Май/Карол

19:20 Рита Витал/Даниэлле - Аманда/Паула 2:0 (21:18, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рита Витал/Даниэлле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рита Витал/Даниэлле; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рита Витал/Даниэлле; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рита Витал/Даниэлле; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рита Витал/Даниэлле; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рита Витал/Даниэлле

20:10 Ребека/Памелла - Аманда/Ларисса 1:2 (19:21, 21:12, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманда/Ларисса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманда/Ларисса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аманда/Ларисса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аманда/Ларисса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ребека/Памелла; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аманда/Ларисса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аманда/Ларисса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ребека/Памелла; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аманда/Ларисса

21:05 Росимейре Лима/Наиана - Май/Карол 2:0 (21:18, 21:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Росимейре Лима/Наиана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Росимейре Лима/Наиана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Росимейре Лима/Наиана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Росимейре Лима/Наиана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Росимейре Лима/Наиана

Пляжный волейбол Brasilia Open. Мужчины.

17:40 Леонам/Пабло - Гайа/Талес 2:0 (23:21, 21:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Леонам/Пабло; Гонка до 10 очков (2-я партия) Леонам/Пабло; Гонка до 15 очков (2-я партия) Леонам/Пабло

17:40 Габриэль Мусси/Энрике - Таян/Густаво 2:0 (21:15, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Габриэль Мусси/Энрике; Гонка до 5 очков (2-я партия) Габриэль Мусси/Энрике; Гонка до 10 очков (1-я партия) Габриэль Мусси/Энрике; Гонка до 10 очков (2-я партия) Габриэль Мусси/Энрике; Гонка до 15 очков (1-я партия) Габриэль Мусси/Энрике; Гонка до 15 очков (2-я партия) Габриэль Мусси/Энрике

18:30 Карлос Джуниор/Алессандро - Икаро/Клаус 0:2 (21:23, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Икаро/Клаус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Икаро/Клаус; Гонка до 10 очков (1-я партия) Икаро/Клаус; Гонка до 10 очков (2-я партия) Икаро/Клаус; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карлос Джуниор/Алессандро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Икаро/Клаус

18:30 Раилсон/Пауло - Густаво/Аугусто 0:2 (12:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Густаво/Аугусто; Гонка до 5 очков (2-я партия) Густаво/Аугусто; Гонка до 10 очков (1-я партия) Густаво/Аугусто; Гонка до 10 очков (2-я партия) Густаво/Аугусто; Гонка до 15 очков (1-я партия) Густаво/Аугусто; Гонка до 15 очков (2-я партия) Густаво/Аугусто

Снукер European Masters. Дорнбирн. Матчи из 9-ти партий.

12:00 Уэллс Д. - Холт М. 0:5

1-я партия 0:98

12:00 Уильямс Р. - Ун-Ну Т. 2:5

Гонка до 3 партий Ун-Ну Т.; Гонка до 4 партий Ун-Ну Т.; Гонка до 5 партий Ун-Ну Т.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 77:19; 3-я партия 54:68; 4-я партия 33:63; 5-я партия 40:60; 6-я партия 0:146; 8-я партия отмена; 2-я партия Уильямс Р.; 2-я партия черный; 4-я партия голубой

12:00 Дотт Г. - Вэньбо Лян 5:3

1-я партия 68:1; 1-я партия черный

12:00 Лю Хаотянь - Робертсон Н. 2:5

Гонка до 3 партий Робертсон Н.; Гонка до 4 партий Робертсон Н.; Гонка до 5 партий Робертсон Н.; Лидер после первых 4-х партий Робертсон Н.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 71:72; 2-я партия 0:79; 3-я партия 58:8; 4-я партия 25:100; 5-я партия 82:4; 6-я партия 0:110; 7-я партия 52:68; 8-я партия отмена; 1-я партия коричневый; 2-я партия голубой; 4-я партия Да; 5-я партия Нет

17:00 Тянь Пэнфэй - Картер А. 3:5

1-я партия 57:1

17:00 Милкинс Р. - Дин Джунху 0:5

Гонка до 3 партий Дин Джунху; Гонка до 4 партий Дин Джунху; Гонка до 5 партий Дин Джунху; Лидер после первых 4-х партий Дин Джунху; Счет после первых 4-х партий 0:4; 1-я партия 52:80; 2-я партия 27:97; 3-я партия 0:135; 4-я партия 46:98; 5-я партия 0:73

17:00 Хиггинс Дж. - О'Брайен Ф. 5:2

Гонка до 3 партий Хиггинс Дж.; Гонка до 4 партий Хиггинс Дж.; Гонка до 5 партий Хиггинс Дж.; Лидер после первых 4-х партий Хиггинс Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 98:23; 2-я партия 8:76; 3-я партия 75:45; 4-я партия 77:45; 5-я партия 66:53; 6-я партия 43:65; 7-я партия 64:60; 8-я партия отмена; 8-я партия отмена; 6-я партия голубой; 8-я партия отмена; 5-я партия Нет; 2-я партия Нет; 5-я партия Нет

17:00 Лу Нин - Фу М. 3:5

1-я партия 65:53

22:00 Дональдсон С. - Уилсон K. 5:2

Гонка до 3 партий Дональдсон С.; Гонка до 4 партий Дональдсон С.; Гонка до 5 партий Дональдсон С.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 96:0; 2-я партия 65:45; 3-я партия 58:62; 4-я партия 26:77; 6-я партия 81:5; 8-я партия отмена

22:00 Лилли Д. - Хоукинс Б. 2:5

Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 9:79

22:00 Джонс Джек - Сэлби М. 2:5

Гонка до 3 партий Сэлби М.; Гонка до 4 партий Сэлби М.; Лидер после первых 4-х партий Сэлби М.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 0:81; 2-я партия 112:0; 3-я партия 9:80; 4-я партия 18:78; 5-я партия 20:64; 6-я партия 74:5; 7-я партия 7:103; 8-я партия отмена; 3-я партия Сэлби М.; 6-я партия Джонс Джек; 3-я партия Сэлби М.; 5-я партия Джонс Джек; 2-я партия черный; 6-я партия желтый; 7-я партия голубой; 2-я партия Да

22:00 Бёрден А. - Годун Сяо 3:5

1-я партия 88:43; 1-я партия желтый

Теннис Australian Open. Женщины (двойные ошибки).

11:05 Уильямс С. (двойные ошибки) - Зидансек Т. (двойные ошибки) 0:4 (0:2, 0:2)

Дв. ошибки Зидансек Т. (двойные ошибки) 4

15:00 Киз М. (двойные ошибки) - Рус А. (двойные ошибки) 0:2 (0:1, 0:1)

Теннис Australian Open. Женщины (эйсы).

11:05 Уильямс С. (эйсы) - Зидансек Т. (эйсы) 7:0 (3:0, 4:0)

Первый эйс Уильямс С. (эйсы); Эйс в 1-м или 2-м гейме Зидансек Т. (эйсы) Нет; Эйсы Уильямс С. (эйсы) 7

15:00 Киз М. (эйсы) - Рус А. (эйсы) 4:1 (3:1, 1:0)

Теннис Australian Open. Женщины.

03:03 Соболенко А. - Суарес-Наварро К. 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соболенко А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 1:1

03:05 Кудерметова В. - Соррибес Тормо С. 1:2 (6:2, 1:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соррибес Тормо С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Соррибес Тормо С.; Брейков в матче 7

03:05 Контавейт А. - Шарма А. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Контавейт А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

03:05 Свёнтек И. - Бабош Т. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Свёнтек И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Свёнтек И.; Брейков в матче 3

03:05 Плишкова Кр. - Уотсон Х. 1:2 (6:4, 3:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Уотсон Х.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1

03:05 Павлюченкова А. - Стоянович Н. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стоянович Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

03:05 Пегула Дж. - Таунсенд Т. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Таунсенд Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Таунсенд Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Таунсенд Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Таунсенд Т.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:3

03:05 Гергес Ю. - Мартич П. 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартич П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мартич П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мартич П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гергес Ю.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1

03:05 Осака Н. - Чжэн Сайсай 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Осака Н. Да; Брейк в 1-м или 2-м гейме Чжэн Сайсай Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжэн Сайсай; Сетболов в 1-м сете 4; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

03:05 Кенин С. - Ли Энн 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ли Энн; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

03:05 Квитова П. - Бадоса П. 2:0 (7:5, 7:5)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Квитова П. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Бадоса П. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бадоса П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бадоса П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бадоса П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бадоса П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квитова П.; Количество матчболов 1; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

03:05 Чжан Шуай - Макналли К. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Макналли К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

04:15 Александрова Е. - Крейчикова Б. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Александрова Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Александрова Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Александрова Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Александрова Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Александрова Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Александрова Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Александрова Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Александрова Е.; Брейков в матче 4

04:21 Риске А. - Чжу Линь 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риске А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риске А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риске А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риске А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риске А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риске А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риске А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риске А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риске А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риске А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

04:45 Ястремская Д. - Возняцки К. 0:2 (5:7, 5:7)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Ястремская Д. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ястремская Д.; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

05:05 Барти Э. - Херцог П. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Херцог П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Херцог П.; Сетболов в 1-м сете 2; Брейков в матче 3

05:11 Гарсия К. - Жабер O. 1:2 (6:1, 2:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Жабер O.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Жабер O.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Жабер O.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Жабер O.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Жабер O.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Жабер O.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жабер O.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Жабер O.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:2

05:30 Мертенс Э. - Ковинич Д. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мертенс Э.; Брейков в матче 5

05:30 Гауфф К. - Кирстя С. 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кирстя С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кирстя С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кирстя С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кирстя С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кирстя С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кирстя С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кирстя С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кирстя С.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1

05:57 Рыбакина Е. - Миннен Г. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

07:53 Ван Цян - Ферро Ф. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Цян; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

07:55 Саккари M. - Хибино Н. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Саккари M.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саккари M.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Саккари M.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хибино Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Саккари M.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хибино Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Саккари M.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Саккари M.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саккари M.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Саккари M.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хибино Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Саккари M.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хибино Н.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

11:05 Уильямс С. - Зидансек Т. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Уильямс С. Да; Брейк в 1-м или 2-м гейме Зидансек Т. Нет; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зидансек Т.; Количество очков в первом гейме 4:1; Количество матчболов 1; Сетболов в 1-м сете 3; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:0

15:00 Киз М. - Рус А. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Киз М. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Рус А. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рус А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рус А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рус А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рус А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рус А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рус А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рус А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М.; Количество матчболов 1; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 2

Теннис Australian Open. Женщины. Кто пройдет дальше.

03:05 Плишкова Кар. - Соболенко А. Плишкова Кар.

Теннис Australian Open. Женщины. Пары.

03:04 Чан Хаочин/Чань Латиша - Калашникова О./Като М. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калашникова О./Като М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Калашникова О./Като М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

05:23 Киченок Л./Ян Чжаосюань - Инглис М./Макфи К. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Инглис М./Макфи К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Инглис М./Макфи К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Инглис М./Макфи К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Инглис М./Макфи К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Инглис М./Макфи К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Инглис М./Макфи К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Инглис М./Макфи К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Инглис М./Макфи К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

05:53 Кинг В./Макхейл К. - Пера Б./Ворачова Р. 1:2 (6:1, 3:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пера Б./Ворачова Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пера Б./Ворачова Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пера Б./Ворачова Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пера Б./Ворачова Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пера Б./Ворачова Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пера Б./Ворачова Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пера Б./Ворачова Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пера Б./Ворачова Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кинг В./Макхейл К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:1

06:17 Эйява Д./Кабрера Л. - Дэвис Л./Голубич В. 1:2 (6:7, 6:1, 1:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дэвис Л./Голубич В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дэвис Л./Голубич В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дэвис Л./Голубич В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дэвис Л./Голубич В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дэвис Л./Голубич В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дэвис Л./Голубич В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дэвис Л./Голубич В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эйява Д./Кабрера Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дэвис Л./Голубич В.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 1:4

06:35 Меличар Н./Сюй Ифань - Брэди Дж./Доулхайд К. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брэди Дж./Доулхайд К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брэди Дж./Доулхайд К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брэди Дж./Доулхайд К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брэди Дж./Доулхайд К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брэди Дж./Доулхайд К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Брэди Дж./Доулхайд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брэди Дж./Доулхайд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брэди Дж./Доулхайд К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Брейков в матче 2

08:00 Дои М./Никулеску М. - Калинская А./Путинцева Ю. 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Калинская А./Путинцева Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Калинская А./Путинцева Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинская А./Путинцева Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Калинская А./Путинцева Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Калинская А./Путинцева Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Калинская А./Путинцева Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Калинская А./Путинцева Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дои М./Никулеску М.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:1

08:00 Ларссон Й./Петерсон Р. - Фурлис Дж./Родионова Ар. отмена (изменения в сетке)

08:15 Кузмова В./Саснович А. - Божович А./Маршалл Э. 2:1 (6:2, 4:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузмова В./Саснович А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1

08:20 Мухаммад А./Сантамария С. - Хон П./Сандерс С. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хон П./Сандерс С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хон П./Сандерс С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хон П./Сандерс С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мухаммад А./Сантамария С.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1

08:30 Коллинс Д./Росольска А. - Козлова К./Линетте М. 2:1 (5:7, 7:5, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козлова К./Линетте М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козлова К./Линетте М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Козлова К./Линетте М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Козлова К./Линетте М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Козлова К./Линетте М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Козлова К./Линетте М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Коллинс Д./Росольска А.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:3

08:40 Фурлис Дж./Родионова Ар. - Фишман Ш./Листер К. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был

Теннис Australian Open. Мужчины (двойные ошибки).

11:45 Фоньини Ф. (двойные ошибки) - Томпсон Ж. (двойные ошибки) 6:4 (2:1, 0:1, 3:1, 0:1, 1:0)

12:47 Федерер Р. (двойные ошибки) - Краинович Ф. (двойные ошибки) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Дв. ошибки Краинович Ф. (двойные ошибки) 2

Теннис Australian Open. Мужчины (эйсы).

11:45 Фоньини Ф. (эйсы) - Томпсон Ж. (эйсы) 10:12 (1:5, 2:1, 0:2, 2:3, 5:1)

12:47 Федерер Р. (эйсы) - Краинович Ф. (эйсы) 14:4 (2:1, 8:2, 4:1)

Эйс в 1-м или 2-м гейме Федерер Р. (эйсы) Нет; Эйсы Федерер Р. (эйсы) 14; Эйсы Краинович Ф. (эйсы) 4

Теннис Australian Open. Мужчины.

03:05 Куэрри С. - Беранкис Р. 3:1 (7:6, 4:6, 6:4, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Куэрри С.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Куэрри С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Куэрри С.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 4-м сете 2:1

04:55 Пелья Г. - Баррер Г. 3:1 (6:1, 6:4, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Баррер Г.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Пелья Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Баррер Г.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Пелья Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Баррер Г.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Пелья Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пелья Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Баррер Г.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Пелья Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Баррер Г.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Пелья Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Баррер Г.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Пелья Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Баррер Г.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Пелья Г.; Брейков в матче 7; Брейков в 4-м сете 2:1

05:28 Эванс Д. - Нисиока Й. 0:3 (4:6, 3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Брейков в матче 4

05:35 Чилич Мар. - Пэр Б. 3:2 (6:2, 6:7, 3:6, 6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Пэр Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Пэр Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Пэр Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Пэр Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Пэр Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Пэр Б.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

05:40 Шварцман Д.С. - Давидович Фокина А. 3:0 (6:1, 6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шварцман Д.С.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:2

05:59 Синнер Я. - Фучович М. 0:3 (4:6, 4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Синнер Я.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Синнер Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Синнер Я.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Синнер Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фучович М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фучович М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Синнер Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Синнер Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Синнер Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Синнер Я.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Синнер Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фучович М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Синнер Я.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:3

06:37 Джокович Н. - Ито Т. 3:0 (6:1, 6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ито Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ито Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ито Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ито Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ито Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джокович Н.; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2

06:40 Циципас С. - Кольшрайбер Ф. отмена (матч не состоялся)

06:43 Берреттини М. - Сандгрен Т. 2:3 (6:7, 4:6, 6:4, 6:2, 5:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Берреттини М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Берреттини М.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Берреттини М.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Берреттини М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Берреттини М.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Берреттини М.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Берреттини М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Берреттини М.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Берреттини М.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Берреттини М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Берреттини М.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Берреттини М.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Берреттини М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Берреттини М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Берреттини М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Берреттини М.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Берреттини М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Берреттини М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Берреттини М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Берреттини М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Берреттини М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Берреттини М.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Берреттини М.; Брейков в матче 5

07:08 Димитров Г. - Пол Т. 2:3 (4:6, 6:7, 6:3, 7:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пол Т.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Димитров Г.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Пол Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пол Т.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Димитров Г.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Димитров Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Димитров Г.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Димитров Г.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Димитров Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пол Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Димитров Г.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Димитров Г.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Димитров Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пол Т.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Димитров Г.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Димитров Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пол Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Димитров Г.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Димитров Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пол Т.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Димитров Г.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Димитров Г.; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 11; Брейков в 3-м сете 3:1; Брейков в 4-м сете 1:1; Брейков в 5-м сете 2:2

07:55 Раонич М. - Гарин К. 3:0 (6:3, 6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Раонич М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Раонич М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарин К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Раонич М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Раонич М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Раонич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Раонич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Раонич М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Раонич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Раонич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Раонич М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Раонич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Раонич М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарин К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Раонич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Раонич М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Раонич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Раонич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Раонич М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Раонич М.; Брейков в матче 4

09:24 Лайович Д. - Полманс М. 3:0 (6:2, 6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лайович Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Полманс М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Полманс М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лайович Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Полманс М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лайович Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лайович Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лайович Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лайович Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лайович Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Полманс М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Полманс М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лайович Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Полманс М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лайович Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Полманс М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лайович Д.; Брейков в матче 5

09:50 Гуркач Х. - Миллман Дж. 0:3 (4:6, 5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Миллман Дж.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:2

10:23 Баутиста Агут Р. - Ммо Майкл 3:1 (5:7, 6:2, 6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ммо Майкл; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Брейков в матче 3

11:45 Фоньини Ф. - Томпсон Ж. 3:2 (7:6, 6:1, 3:6, 4:6, 7:6)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Фоньини Ф. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Фоньини Ф.; Сетболов в 1-м сете 5; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 1-м сете 2

12:47 Федерер Р. - Краинович Ф. 3:0 (6:1, 6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Федерер Р. Да; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Федерер Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Федерер Р.; Количество очков в первом гейме 4:1; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:0; Брейков в 1-м сете 2; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Australian Open. Мужчины. Пары.

03:05 Гранольерс М./Себальос Х. - Даниелль М./Освальд Ф. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гранольерс М./Себальос Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гранольерс М./Себальос Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гранольерс М./Себальос Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гранольерс М./Себальос Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Даниелль М./Освальд Ф.; Брейков в матче 2

03:05 Крайчек О./Шкугор Ф. - Ебавы Р./Зеленай И. 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ебавы Р./Зеленай И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ебавы Р./Зеленай И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ебавы Р./Зеленай И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Шкугор Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ебавы Р./Зеленай И.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

04:31 Жиль С./Влиген Й. - Андухар П./Лопес Ф. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андухар П./Лопес Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андухар П./Лопес Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андухар П./Лопес Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андухар П./Лопес Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Брейков в матче 4

04:35 Кравиц К./Мьес А. - Бублик А./Кукушкин М. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Брейков в матче 1

04:39 Ройер Ж.-Ж./Текэу Х. - Инглот Д./Куреши А.-У. 2:1 (6:1, 3:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Инглот Д./Куреши А.-У.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Инглот Д./Куреши А.-У.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Инглот Д./Куреши А.-У.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Инглот Д./Куреши А.-У.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Инглот Д./Куреши А.-У.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Инглот Д./Куреши А.-У.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Инглот Д./Куреши А.-У.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ройер Ж.-Ж./Текэу Х.; Брейков в матче 5

05:00 Аревало М./О`Мара Дж. - Дельен Ю./Лондеро Х.И. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аревало М./О`Мара Дж.; Брейков в матче 3

06:24 Мольтени А./Нис Х. - Болт А./Эбден М. 2:1 (4:6, 6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Болт А./Эбден М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мольтени А./Нис Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Болт А./Эбден М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Болт А./Эбден М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мольтени А./Нис Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Болт А./Эбден М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Болт А./Эбден М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мольтени А./Нис Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Болт А./Эбден М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Болт А./Эбден М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мольтени А./Нис Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Болт А./Эбден М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мольтени А./Нис Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мольтени А./Нис Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Болт А./Эбден М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мольтени А./Нис Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мольтени А./Нис Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Болт А./Эбден М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мольтени А./Нис Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мольтени А./Нис Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Болт А./Эбден М.; Брейков в матче 3

06:55 Континен Х./Штруфф Я.-Л. - Сеппи А./Сонего Л. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Континен Х./Штруфф Я.-Л.; Брейков в матче 3

07:05 Додиг И./Полашек Ф. - Эллис Б./Попырин Ал. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эллис Б./Попырин Ал.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эллис Б./Попырин Ал.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эллис Б./Попырин Ал.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эллис Б./Попырин Ал.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эллис Б./Попырин Ал.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эллис Б./Попырин Ал.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Брейков в матче 1

07:29 Дельбонис Ф./Майер Л. - Бедене Ал./Беар А. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бедене Ал./Беар А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дельбонис Ф./Майер Л.; Брейков в матче 3

08:00 Шаран Д./Ситак Арт. - Каррено-Буста П./Соуса Ж. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шаран Д./Ситак Арт.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шаран Д./Ситак Арт.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П./Соуса Ж.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

08:05 Колхоф В./Мектич Н. - Чеккинато М./Дьере Л. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чеккинато М./Дьере Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Колхоф В./Мектич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чеккинато М./Дьере Л.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 3:1

08:50 Гуччоне К./Рейд М. - Лопес М./Рамос-Винолас А. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гуччоне К./Рейд М.; Брейков в матче 2

08:54 Пёрселл М./Сэвилл Л. - Рублев А./Василевский А. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Брейков в матче 3

09:33 Пирс Дж./Венус М. - Нильсен Ф./Пюц Т. 2:0 (7:5, 6:3) (возврат по линии после 9:33)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пирс Дж./Венус М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пирс Дж./Венус М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пирс Дж./Венус М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пирс Дж./Венус М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нильсен Ф./Пюц Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нильсен Ф./Пюц Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пирс Дж./Венус М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

10:00 Класен Р./Марах О. - Кечманович М./Рууд К. 2:1 (6:2, 4:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кечманович М./Рууд К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кечманович М./Рууд К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кечманович М./Рууд К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кечманович М./Рууд К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кечманович М./Рууд К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кечманович М./Рууд К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Класен Р./Марах О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кечманович М./Рууд К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Класен Р./Марах О.; Брейков в матче 4

10:01 Брайан Б./Брайан М. - Бопанна Р./Утияма Я. 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бопанна Р./Утияма Я.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бопанна Р./Утияма Я.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бопанна Р./Утияма Я.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бопанна Р./Утияма Я.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бопанна Р./Утияма Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бопанна Р./Утияма Я.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бопанна Р./Утияма Я.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Брайан Б./Брайан М.; Брейков в матче 4

12:10 Джонсон С./Куэрри С. - Албот Р./Молчанов Д. отмена (изменения в сетке)

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

10:05 Присакарию А. - Вильдгрубер А. 1:2 (3:6, 6:4, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Присакарию А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Присакарию А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Присакарию А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Присакарию А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Присакарию А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Присакарию А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вильдгрубер А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:2

10:05 Поточник Н. - Кавагиси Н. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был

10:05 Ласкутова К. - Туркмен Д. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласкутова К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

10:05 Кольменья М. - Лошале В. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

10:11 Михайлова Г. - Ли Исюань 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ли Исюань; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Исюань; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Исюань; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Михайлова Г.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:2

11:50 Огеску С. - Эрсоз В. 2:0 (6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Огеску С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрсоз В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрсоз В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрсоз В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрсоз В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрсоз В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эрсоз В.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

11:50 Аксу А. - Байкал Б. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аксу А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аксу А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аксу А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аксу А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аксу А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аксу А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аксу А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аксу А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аксу А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аксу А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аксу А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аксу А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аксу А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аксу А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:1

12:10 Осте Феррер К. - Рей Гарсия А. 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рей Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рей Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Рей Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рей Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рей Гарсия А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рей Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рей Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рей Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рей Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осте Феррер К.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:2

12:55 Юданов М. - Дессолис Б. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юданов М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юданов М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юданов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юданов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юданов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юданов М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юданов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юданов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юданов М.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

14:05 Кольменья М./Ньирич С. - Хань Цзянсюэ/Окуно А. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Ньирич С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольменья М./Ньирич С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Ньирич С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кольменья М./Ньирич С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хань Цзянсюэ/Окуно А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кольменья М./Ньирич С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хань Цзянсюэ/Окуно А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кольменья М./Ньирич С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кольменья М./Ньирич С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кольменья М./Ньирич С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кольменья М./Ньирич С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кольменья М./Ньирич С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хань Цзянсюэ/Окуно А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кольменья М./Ньирич С.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:2

14:05 Барави А./Михайлова Г. - Оляновская В./Овчаренко Е. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

14:05 Куламбаева Ж./Ма Е Синь - Кавагиси Н./Кобаяси Х. 0:2 (2:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кавагиси Н./Кобаяси Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кавагиси Н./Кобаяси Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавагиси Н./Кобаяси Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кавагиси Н./Кобаяси Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кавагиси Н./Кобаяси Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

14:40 Нефедова А./Петренко В. - Анил К./Сонода А. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нефедова А./Петренко В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Анил К./Сонода А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нефедова А./Петренко В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Анил К./Сонода А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нефедова А./Петренко В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нефедова А./Петренко В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нефедова А./Петренко В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нефедова А./Петренко В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Анил К./Сонода А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:2

16:00 Олиyнyкова О./Сакеллариди С. - Эрсоз В./Туркмен Д. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрсоз В./Туркмен Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

16:30 Крачун Г.А./Присакарию А. - Шевчикова Л./Вильдгрубер А. 2:1 (6:3, 4:6, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крачун Г.А./Присакарию А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крачун Г.А./Присакарию А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крачун Г.А./Присакарию А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крачун Г.А./Присакарию А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крачун Г.А./Присакарию А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крачун Г.А./Присакарию А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крачун Г.А./Присакарию А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Веро Бич. США. Пары. Clay.

00:15 Галфи Д./Циммерман Кимб. - Гатика Б./Перейра Р. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галфи Д./Циммерман Кимб.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

01:00 Ормаэчэа П./Томбаре П. - Алвес К.М.Р./Ин-Альбон Й. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алвес К.М.Р./Ин-Альбон Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ормаэчэа П./Томбаре П.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:2

01:10 Чан Софи/Хэлбауэр Э. - Маристани Де Реалес/Сегель Д. 1:2 (4:6, 7:6, 4:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чан Софи/Хэлбауэр Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес/Сегель Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес/Сегель Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маристани Де Реалес/Сегель Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чан Софи/Хэлбауэр Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маристани Де Реалес/Сегель Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маристани Де Реалес/Сегель Д.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1

02:00 Бошкович Л./Сарасуа Р. - Како Ж./Глисон К. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бошкович Л./Сарасуа Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бошкович Л./Сарасуа Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бошкович Л./Сарасуа Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бошкович Л./Сарасуа Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бошкович Л./Сарасуа Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

23:00 Симьон О.Г./Талаба Г. - Аракава Х./Контрерас Гомес Ф. отмена (изменения в сетке)

Теннис Женщины. Турнир ITF. Казань. Россия. Indoor Hard.

10:05 Раданович Д. - Астахова Д. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был

10:05 Сальден Л. - Пачкалева Т. 0:2 (5:7, 4:6)

Тай-брейк не был

10:05 Гасанова А. - Яшина Е. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был

10:05 Дженгиз Б. - Шушарина М. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дженгиз Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шушарина М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дженгиз Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шушарина М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дженгиз Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шушарина М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дженгиз Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шушарина М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дженгиз Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шушарина М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дженгиз Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шушарина М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дженгиз Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шушарина М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

10:05 Аншба А. - Кудашова Д. 1:2 (6:2, 2:6, 1:6)

Тай-брейк не был

11:25 Прибылова Анастасия - Аллоярова Д. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был

11:30 Хайзен В. - Куммел А. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был

12:50 Казионова Е. - Пепеляева В. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

13:15 Дорошина О. - Страхова В. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был

14:00 Талби Ш. - Габуева А. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был

14:20 Кружкова Д. - Коваль В. 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)

Тай-брейк был

15:25 Лансере С. - Поспелова А. 2:1 (6:7, 6:2, 7:6)

Тай-брейк был

17:35 Захарова А. - Манилова М. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Захарова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Захарова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Захарова А.; Брейков в матче 4

Теннис Женщины. Турнир ITF. Казань. Россия. Пары. Indoor Hard....

18:30 Гасанова А./Мишина Д. - Астахова Д./Казионова Е. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

18:40 Чараева А./Пепеляева В. - Коклина Е./Монова П. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Каир. Египет. Clay.

11:05 Йоцович А. - Нитеску А.М. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йоцович А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Йоцович А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Йоцович А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Йоцович А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Йоцович А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Йоцович А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Йоцович А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Йоцович А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Йоцович А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нитеску А.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Йоцович А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Йоцович А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Йоцович А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Йоцович А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

12:35 Стамат В. - Скамлова Ш. 0:2 (3:6, 0:6)

Тай-брейк не был

14:05 Бижукова Т. - Чески Г. 1:2 (2:6, 6:3, 4:6)

Тай-брейк не был

14:45 Милованович Е. - Костал Л. 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был

14:50 Бюргер С. - Матусова Б. отмена (матч завершен при счете 0:0 (1:1))

Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Матусова Б.

15:10 Шольсен Э. - Ковач Е. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ковач Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шольсен Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

15:10 Ладхани А. - Махоркина А. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ладхани А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ладхани А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ладхани А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ладхани А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ладхани А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ладхани А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ладхани А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ладхани А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ладхани А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ладхани А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ладхани А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ладхани А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ладхани А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ладхани А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:2

15:25 Варнье Л. - Сакко Ф. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакко Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сакко Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сакко Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Варнье Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сакко Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сакко Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Варнье Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сакко Ф.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:3

15:25 Чурович Т. - Шаповалова А. 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шаповалова А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чурович Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шаповалова А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чурович Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шаповалова А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чурович Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шаповалова А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чурович Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шаповалова А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чурович Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чурович Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чурович Т.; Брейков в матче 17; Брейков во 2-м сете 3:5; Брейков в 3-м сете 4:3

16:55 Керимбаева К. - Дмитриева С. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был

17:00 Моргина А. - Вангелова А. 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)

Тай-брейк не был

17:10 Колар Настя - Атик Р. 2:1 (4:6, 7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Колар Настя; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Атик Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Атик Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Колар Настя; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Колар Настя; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Атик Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Колар Настя; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Колар Настя; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Атик Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Атик Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Колар Настя; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колар Настя; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Колар Настя; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Атик Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Атик Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Колар Настя; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Колар Настя; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Атик Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Колар Настя; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Колар Настя; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Hard.

17:05 Родригес В. - Кисселл Дж. 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Родригес В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Родригес В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кисселл Дж.; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 4:3

17:05 Шефер Д. - Дэвис Э. 0:2 (0:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дэвис Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дэвис Э.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:4

17:05 Соуинг С. - Тран Л. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тран Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соуинг С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соуинг С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соуинг С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соуинг С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соуинг С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соуинг С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соуинг С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соуинг С.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 5:5; Брейков во 2-м сете 3:1

18:25 Куприна Ан. - Утияма Х. 1:2 (6:1, 1:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куприна Ан.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Утияма Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Куприна Ан.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куприна Ан.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Утияма Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Утияма Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куприна Ан.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Утияма Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Утияма Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куприна Ан.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Утияма Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Утияма Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куприна Ан.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Утияма Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Куприна Ан.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куприна Ан.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Утияма Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Утияма Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куприна Ан.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Утияма Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Утияма Х.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:3

19:20 Микульските Ю. - Эппел М. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Микульските Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Микульските Ю.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

20:05 Кухарчук Н. - Пласас Дж. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пласас Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кухарчук Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кухарчук Н.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2

20:50 Веддер Е. - Виджесундера Р. 2:1 (2:6, 6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Веддер Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Веддер Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Виджесундера Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Виджесундера Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Веддер Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Виджесундера Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Виджесундера Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Веддер Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Виджесундера Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Веддер Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Веддер Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Веддер Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Веддер Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Веддер Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Веддер Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Веддер Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Веддер Е.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:2

21:20 Виссер С.Ю. - Раполу М. 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Раполу М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Виссер С.Ю.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:1

21:45 Сысоева А. - Анттила А. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сысоева А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Анттила А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сысоева А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сысоева А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Анттила А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Анттила А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сысоева А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Анттила А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сысоева А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Пары. Hard.

23:40 Эплтон Э./Микульските Ю. - Айкава М./Кисигами У. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эплтон Э./Микульските Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Микульските Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Микульските Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Микульските Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

23:45 Фун С./Ванлангендонк Э. - Клайн П./Клосс М. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фун С./Ванлангендонк Э.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

23:50 Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж. - Джеймс А./Куприна Ан. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джеймс А./Куприна Ан.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перес-Гарсия М.П./Пласас Дж.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Лиепая. Латвия. Indoor Hard.

12:04 Фальковская В. - Глушко Л. 0:2 (1:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Глушко Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фальковская В.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:3

12:04 Горлац В. - Бречкова Н. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Горлац В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Горлац В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Горлац В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Горлац В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Горлац В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Горлац В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бречкова Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

12:05 Саар Кат. - Рунча А. 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был

12:16 Шалимова Е. - Рейнгольд Е. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был

13:40 Клинцов Б. - Сайденова Н. 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)

Тай-брейк не был

13:50 Спака П. - Пархоменко А. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

13:55 Малыгина Е. - Кузмова К. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был

14:02 Пауленка К. - Березняк Ш. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пауленка К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пауленка К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пауленка К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пауленка К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пауленка К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пауленка К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пауленка К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пауленка К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пауленка К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пауленка К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пауленка К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пауленка К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пауленка К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Березняк Ш.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

15:24 Лемойне К. - Самавати С.Н. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лемойне К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лемойне К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лемойне К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лемойне К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лемойне К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лемойне К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лемойне К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лемойне К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лемойне К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лемойне К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лемойне К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лемойне К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лемойне К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лемойне К.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

15:50 Висмане Д. - Хирин Н. 2:1 (6:2, 1:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Висмане Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Висмане Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Висмане Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Висмане Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Висмане Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Висмане Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Висмане Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Висмане Д.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 3:1

15:55 Куликова А. - Ерш Кс. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куликова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куликова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куликова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куликова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куликова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куликова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куликова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куликова А.; Брейков в матче 4

17:05 Бахмуткина П. - Томазе Э. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Томазе Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Томазе Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Томазе Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томазе Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Томазе Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Томазе Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Томазе Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Томазе Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Томазе Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Томазе Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Томазе Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Томазе Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Томазе Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Томазе Э.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Лиепая. Латвия. Пары. Indoor Hard....

15:30 Геллер А./Горбунова М. - Игнатьева М./Рейнгольд Е. 0:2 (2:6, 6:7)

Тай-брейк был

17:05 Фальковская В./Кубка М. - Бречкова Н./Лабуткова А. 2:1 (1:6, 6:4, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бречкова Н./Лабуткова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бречкова Н./Лабуткова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бречкова Н./Лабуткова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бречкова Н./Лабуткова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бречкова Н./Лабуткова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бречкова Н./Лабуткова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бречкова Н./Лабуткова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бречкова Н./Лабуткова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бречкова Н./Лабуткова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бречкова Н./Лабуткова А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

17:05 Орав С./Саар Кат. - Бородатова Д./Петрова Ар. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бородатова Д./Петрова Ар.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Орав С./Саар Кат.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бородатова Д./Петрова Ар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Орав С./Саар Кат.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Орав С./Саар Кат.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Орав С./Саар Кат.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Орав С./Саар Кат.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Орав С./Саар Кат.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бородатова Д./Петрова Ар.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Орав С./Саар Кат.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бородатова Д./Петрова Ар.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Орав С./Саар Кат.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Орав С./Саар Кат.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Орав С./Саар Кат.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:1

17:50 Пархоменко А./Петружелова Л. - Рунча А./Виндига А. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рунча А./Виндига А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рунча А./Виндига А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пархоменко А./Петружелова Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

12:05 Шитковская Н. - Орлова Н. 1:2 (3:6, 6:1, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Орлова Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Орлова Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шитковская Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шитковская Н.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:3

13:50 Алибалич Н. - Аззиз Р. 2:1 (1:6, 7:6, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Алибалич Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Аззиз Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Аззиз Р.; Брейков в матче 16; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 4:3

14:55 Баррэйдж Дж. - Колодзиева М. 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)

Тай-брейк не был

15:30 Бехри Ш. - Перетти М. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

16:20 Мигаликова Т. - Лукич Т. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мигаликова Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лукич Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мигаликова Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мигаликова Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мигаликова Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мигаликова Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мигаликова Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мигаликова Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лукич Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мигаликова Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лукич Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мигаликова Т.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

17:30 Аинитдинова Г. - Кавелли К. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

15:40 Сувирдьонкова Д./Чжэн Циньвэнь - Дрозд Перейра Э./Интерт С. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был

16:50 Хасет Л.Е./Ньивбур П. - Данукова А./Шауха Д. 1:2 (1:6, 6:2, 6:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Данукова А./Шауха Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хасет Л.Е./Ньивбур П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Данукова А./Шауха Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хасет Л.Е./Ньивбур П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Данукова А./Шауха Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хасет Л.Е./Ньивбур П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Данукова А./Шауха Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хасет Л.Е./Ньивбур П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хасет Л.Е./Ньивбур П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хасет Л.Е./Ньивбур П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Данукова А./Шауха Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Данукова А./Шауха Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хасет Л.Е./Ньивбур П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Данукова А./Шауха Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хасет Л.Е./Ньивбур П.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1

16:50 Кубарева А./Шитковская Н. - Мортон Э./Мортон К. 1:2 (3:6, 6:2, 10:12)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кубарева А./Шитковская Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кубарева А./Шитковская Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мортон Э./Мортон К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кубарева А./Шитковская Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мортон Э./Мортон К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кубарева А./Шитковская Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мортон Э./Мортон К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кубарева А./Шитковская Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кубарева А./Шитковская Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кубарева А./Шитковская Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кубарева А./Шитковская Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мортон Э./Мортон К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кубарева А./Шитковская Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мортон Э./Мортон К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кубарева А./Шитковская Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Пети-Бур. Франция. Hard.

00:04 Пигосси Л. - Де Бернарди К. 1:2 (6:3, 6:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Бернарди К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Бернарди К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3

00:45 Джонс Ф. - Леонард М. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Леонард М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Леонард М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Леонард М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонс Ф.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

01:33 Молинаро Э. - Мутама О. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мутама О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Молинаро Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Молинаро Э.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 4:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Пети-Бур. Франция. Пары. Hard....

02:35 Бектас Э./Мур Т. - Бруло Л./Кемпен М. отмена (матч не состоялся)

Теннис Женщины. Турнир ITF. Штутгарт-Штаммхайм. Германия. Indoor Hard....

12:55 Цая А. - Шмюкер И. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шмюкер И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цая А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шмюкер И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цая А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шмюкер И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цая А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шмюкер И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цая А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шмюкер И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цая А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цая А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Цая А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цая А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цая А.; Брейков в матче 4

13:00 Хердзелаш Д. - Кадзюру А.О. 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кадзюру А.О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кадзюру А.О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хердзелаш Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хердзелаш Д.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4

13:05 Морателли А. - Жорже Ф. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жорже Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жорже Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жорже Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жорже Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жорже Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жорже Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жорже Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морателли А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

13:05 Краус С. - Томанова Н. 2:1 (4:6, 7:5, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Краус С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Краус С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Томанова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Краус С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томанова Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Краус С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Томанова Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Краус С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Краус С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Томанова Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Томанова Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Краус С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Краус С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Томанова Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Томанова Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Краус С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Краус С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Краус С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Краус С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Томанова Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Краус С.; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:3

14:35 Фон Дайхман К. - Шостак М. 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шостак М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шостак М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шостак М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фон Дайхман К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Фон Дайхман К.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:3

14:55 Гьорческа Л. - Гарланд Дж. 0:2 (2:6, 3:6)

Тай-брейк не был

15:00 Тержийска Ю. - Нидмерс Н. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тержийска Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тержийска Ю.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:2

17:05 Лукас Т. - Хиндова Д. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хиндова Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хиндова Д.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Штутгарт-Штаммхайм. Германия. Пары. Indoor Hard....

16:05 Ротакер К./Цаца Д. - Рамирез Э./Томера Й. 0:2 (0:6, 1:6)

Тай-брейк не был

16:55 Геринг К./Пономар Л. - Хамидовик С./Фогт М.Ш. 2:0 (6:0, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геринг К./Пономар Л.; Брейков в матче 4

17:25 Хердзелаш Д./Томанова Н. - Бёнер Л./Фонте М. И. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хердзелаш Д./Томанова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хердзелаш Д./Томанова Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хердзелаш Д./Томанова Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хердзелаш Д./Томанова Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бёнер Л./Фонте М. И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хердзелаш Д./Томанова Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бёнер Л./Фонте М. И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хердзелаш Д./Томанова Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хердзелаш Д./Томанова Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хердзелаш Д./Томанова Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хердзелаш Д./Томанова Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бёнер Л./Фонте М. И.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

18:15 Беранкова К./Жорже Ф. - Подураева М./Префке Пиа 2:0 (7:5, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Подураева М./Префке Пиа; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беранкова К./Жорже Ф.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

18:30 Зайбольд Э./Цая А. - Кадзюру А.О./Краус С. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зайбольд Э./Цая А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

18:55 Кьеза Э./Гарланд Дж. - Керн Р./Шмюкер И. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кьеза Э./Гарланд Дж.; Брейков в матче 5

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

09:50 Каньина Ж. - Скатов Т. 1:2 (7:5, 3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скатов Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Скатов Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скатов Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Скатов Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скатов Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Скатов Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скатов Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Скатов Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скатов Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Скатов Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скатов Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Скатов Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каньина Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скатов Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Скатов Т.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:2

10:05 Марч А. К. - Сендоган Э. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был

10:10 Мартин Тиффон П. - Бруна Э. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартин Тиффон П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартин Тиффон П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

11:35 Торски О. - Надь П. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

11:45 Зекич М. - Аккоюн У. 2:1 (4:6, 6:1, 6:1)

Тай-брейк не был

11:50 Мадараш Д.Н. - Сакелларидис М. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сакелларидис М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сакелларидис М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сакелларидис М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сакелларидис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мадараш Д.Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

12:05 Разборшек Н. - Ванкан М. 0:2 (1:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ванкан М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ванкан М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ванкан М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ванкан М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ванкан М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ванкан М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ванкан М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ванкан М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ванкан М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ванкан М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ванкан М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ванкан М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ванкан М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ванкан М.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3

13:08 Эрел Я. - Лапалу В. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лапалу В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лапалу В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрел Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрел Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эрел Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрел Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрел Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эрел Я.; Брейков в матче 3

13:10 Бакши А. - Петроне А. 2:1 (6:3, 4:6, 6:3)

Тай-брейк не был

13:40 Эйссерик Ж. - Синха Н.К. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

14:20 Элевелд Дж. - Борза Б. 2:0 (7:6, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Борза Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Борза Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Борза Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Борза Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Борза Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Борза Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Элевелд Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Борза Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Борза Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Борза Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Элевелд Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Борза Б.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:3

15:20 Фуэле М. - Йоханссон Хольм Я. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йоханссон Хольм Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фуэле М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фуэле М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Йоханссон Хольм Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фуэле М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Йоханссон Хольм Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фуэле М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фуэле М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фуэле М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Йоханссон Хольм Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Йоханссон Хольм Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фуэле М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Йоханссон Хольм Я.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

14:50 Болуда-Пуркисс К./Скатов Т. - Марч А. К./Мартин Тиффон П. отмена (изменения в сетке)

15:25 Марч А. К./Мартин Тиффон П. - Кеки М./Ворош М. 2:1 (6:3, 6:7, 10:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марч А. К./Мартин Тиффон П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марч А. К./Мартин Тиффон П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марч А. К./Мартин Тиффон П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кеки М./Ворош М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Марч А. К./Мартин Тиффон П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кеки М./Ворош М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Марч А. К./Мартин Тиффон П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кеки М./Ворош М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марч А. К./Мартин Тиффон П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марч А. К./Мартин Тиффон П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Марч А. К./Мартин Тиффон П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марч А. К./Мартин Тиффон П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кеки М./Ворош М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марч А. К./Мартин Тиффон П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кеки М./Ворош М.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

16:35 Надь П./Разборшек Н. - Аккоюн У./Туркер М.Н. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Брессюир. Франция. Indoor Hard....

12:00 Табур К. - Понтико Ю. 1:2 (6:0, 4:6, 6:7)

Тай-брейк был

12:05 Охеда Лара Р. - Белье А. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Белье А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Белье А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Белье А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Белье А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Белье А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Белье А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Белье А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Белье А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

12:05 Лопес Сан Мартин А. - Фоисин Э. 2:1 (6:2, 6:7, 6:1)

Тай-брейк был

12:05 Бланше У. - Пьер Ю. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бланше У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бланше У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бланше У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бланше У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бланше У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бланше У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланше У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бланше У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бланше У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бланше У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бланше У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бланше У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бланше У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бланше У.; Брейков в матче 4

13:25 Реймон А. - Поляк Д. 1:2 (2:6, 6:1, 3:6)

Тай-брейк не был

13:25 Рошет Л. - Де Шеппер Ж. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рошет Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рошет Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рошет Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рошет Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рошет Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рошет Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рошет Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рошет Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Шеппер Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рошет Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рошет Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рошет Л.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

14:05 Генгел М. - Букье А. 0:2 (6:7, 1:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Букье А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Букье А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Букье А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Букье А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Букье А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Букье А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Генгел М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Букье А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Букье А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Букье А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Букье А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Букье А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Букье А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Букье А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

15:10 Мертенс Я. - Дроге Т. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мертенс Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мертенс Я.; Брейков в матче 3

18:05 Матусевич А. - Дюссен Л. 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дюссен Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Матусевич А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Матусевич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дюссен Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Матусевич А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Матусевич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дюссен Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Матусевич А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Матусевич А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дюссен Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Матусевич А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Матусевич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дюссен Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Матусевич А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Матусевич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дюссен Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Матусевич А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Матусевич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дюссен Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Матусевич А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Матусевич А.; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 3:1