Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Женщины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

13:31 Гилмор Кирсти - Дас Ритупарна 2:0 (15:12, 15:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дас Ритупарна; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дас Ритупарна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дас Ритупарна; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гилмор Кирсти

17:15 Шреянши Пардеши - Ли Мишель 0:2 (9:15, 11:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Мишель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шреянши Пардеши; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Мишель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Мишель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Мишель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Мишель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шреянши Пардеши

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

14:05 Сен Лакшая - Лох Кэан Ев 1:2 (13:15, 15:10, 8:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сен Лакшая; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лох Кэан Ев

15:33 Карунакаран С.К. - Сакаи Казумаса 0:2 (10:15, 12:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карунакаран С.К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карунакаран С.К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карунакаран С.К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карунакаран С.К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сакаи Казумаса

17:45 Парупалли Кашьяп - Ли Чок Ий 0:2 (12:15, 11:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парупалли Кашьяп; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парупалли Кашьяп; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Чок Ий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парупалли Кашьяп; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Чок Ий

18:55 Ли Дон Кён - Сансомбунсук Танонгсак 0:2 (10:15, 7:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сансомбунсук Танонгсак

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины. Пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

14:57 Сумитх Р. Б./Ранкиредди С. - Шетти Ч./Сетиаван Х. 0:2 (12:15, 14:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сумитх Р. Б./Ранкиредди С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сумитх Р. Б./Ранкиредди С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.

18:25 Ким Ги Чжон/Ким Са Ран - Кришна Прасад Гарага/Ли Ён Дэ 2:0 (15:9, 15:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Смешанные пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

13:00 Пью Дж./Ранкиредди С - Эдкок Г./Эдкок К. 0:2 (10:15, 12:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.

16:30 Бернадет П.З./Ким Са Ран - Ким Ха А/Ли Ён Дэ 1:2 (7:15, 15:5, 10:15)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Ха А/Ли Ён Дэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Ха А/Ли Ён Дэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Ха А/Ли Ён Дэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Ха А/Ли Ён Дэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Ха А/Ли Ён Дэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат.

03:00 Индиана Пэйсерс - Чикаго Буллз 115:106 (25:24, 30:27, 25:29, 20:20, 15:6) (ОТ)

Первый фол Чикаго Буллз; Первый подбор Чикаго Буллз; Какая команда наберет очки первой Чикаго Буллз; Гонка до 5 очков Чикаго Буллз; Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 50 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 75 очков Чикаго Буллз; Гонка до 100 очков Чикаго Буллз; Первый реализованный двухочковый бросок Чикаго Буллз; Первый реализованный трёхочковый бросок Индиана Пэйсерс; Первый реализованный штрафной бросок Индиана Пэйсерс; Последний тайм-аут Чикаго Буллз; Последний фол Чикаго Буллз; Последние набранные очки Индиана Пэйсерс; Последний реализованный двухочковый бросок Индиана Пэйсерс; Последний реализованный трёхочковй бросок Индиана Пэйсерс; Последний реализованный штрафной бросок Индиана Пэйсерс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз; Лэмб Дж. 10; Сабонис Д. 15; Ти Джей Уоррен 25; Данн К. 6; Лавайн З. 20; Саторански Т. 11; Таддеус Янг 16; Сабонис Д. 11; Ти Джей Уоррен 4; Данн К. 4; Лавайн З. 4; Саторански Т. 4; Таддеус Янг 2; Сабонис Д. 5; Данн К. 3; Лавайн З. 9; Саторански Т. 4

03:30 Бруклин Нетс - Детройт Пистонс 125:115 (32:30, 38:38, 29:25, 26:22)

Первый фол Бруклин Нетс; Первый подбор Бруклин Нетс; Какая команда наберет очки первой Бруклин Нетс; Гонка до 5 очков Бруклин Нетс; Гонка до 10 очков Бруклин Нетс; Гонка до 20 очков Бруклин Нетс; Гонка до 30 очков Бруклин Нетс; Гонка до 40 очков Бруклин Нетс; Гонка до 50 очков Детройт Пистонс; Гонка до 75 очков Бруклин Нетс; Гонка до 100 очков Бруклин Нетс; Первый реализованный двухочковый бросок Бруклин Нетс; Первый реализованный трёхочковый бросок Бруклин Нетс; Первый реализованный штрафной бросок Бруклин Нетс; Последний тайм-аут Детройт Пистонс; Последний фол Бруклин Нетс; Последние набранные очки Детройт Пистонс; Последний реализованный двухочковый бросок Бруклин Нетс; Последний реализованный трёхочковй бросок Детройт Пистонс; Последний реализованный штрафной бросок Детройт Пистонс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс; Аллен Дж. 11; Джо Харрис 9; Динвидди С. 28; Ирвинг К. 20; ЛеВерт К. 11; Торин Принс 22; Драммонд А. 12; Михайлюк С. 3; Роуз Д. 22; Аллен Дж. 6; Джо Харрис 3; Ирвинг К. 5; Торин Принс 7; Драммонд А. 13; Динвидди С. 6; Ирвинг К. 5; Роуз Д. 5

03:30 Нью-Йорк Никс - Мемфис Гриззлис 106:127 (32:32, 20:27, 32:37, 22:31)

Первый фол Мемфис Гриззлис; Первый подбор Мемфис Гриззлис; Какая команда наберет очки первой Нью-Йорк Никс; Гонка до 5 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 75 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 100 очков Мемфис Гриззлис; Первый реализованный двухочковый бросок Нью-Йорк Никс; Первый реализованный трёхочковый бросок Мемфис Гриззлис; Первый реализованный штрафной бросок Нью-Йорк Никс; Последний тайм-аут Мемфис Гриззлис; Последний фол Нью-Йорк Никс; Последние набранные очки Мемфис Гриззлис; Последний реализованный двухочковый бросок Мемфис Гриззлис; Последний реализованный трёхочковй бросок Мемфис Гриззлис; Последний реализованный штрафной бросок Мемфис Гриззлис; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис; Брукс Д. 27; Валанчюнас Й. 12; Джа Морант 18; Джарен Джэксон 10; Буллок Р. 9; Маркус Моррис 17; Пейтон Э. 15; Рэндл Дж. 16; Валанчюнас Й. 13; Джа Морант 3; Джарен Джэксон 2; Маркус Моррис 6; Пейтон Э. 7; Рэндл Дж. 15; Джа Морант 10; Пейтон Э. 11; Рэндл Дж. 6

04:30 Сан-Антонио Спёрс - Юта Джаз 127:120 (37:29, 33:33, 28:32, 29:26)

Первый фол Сан-Антонио Спёрс; Первый подбор Юта Джаз; Какая команда наберет очки первой Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 5 очков Юта Джаз; Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 75 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 100 очков Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный двухочковый бросок Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный трёхочковый бросок Юта Джаз; Первый реализованный штрафной бросок Юта Джаз; Последний тайм-аут Юта Джаз; Последний фол Юта Джаз; Последние набранные очки Сан-Антонио Спёрс; Последний реализованный двухочковый бросок Юта Джаз; Последний реализованный трёхочковй бросок Сан-Антонио Спёрс; Последний реализованный штрафной бросок Сан-Антонио Спёрс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Де Розан Д. 38; Деджанте Мюррей 16; Миллс П. 18; Форбс Б. 9; Боян Богданович 17; Гобер Р. 17; Инглс Дж. 7; Митчелл Д. 31; Де Розан Д. 5; Деджанте Мюррей 3; Боян Богданович 9; Гобер Р. 19; Инглс Дж. 2; Митчелл Д. 1; Де Розан Д. 5; Деджанте Мюррей 4; Инглс Дж. 4; Митчелл Д. 4

06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс - Хьюстон Рокетс 125:112 (30:36, 41:24, 26:22, 28:30)

Первый фол Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый подбор Хьюстон Рокетс; Какая команда наберет очки первой Хьюстон Рокетс; Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 50 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 75 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 100 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый реализованный двухочковый бросок Хьюстон Рокетс; Первый реализованный трёхочковый бросок Хьюстон Рокетс; Первый реализованный штрафной бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний тайм-аут Хьюстон Рокетс; Последний фол Хьюстон Рокетс; Последние набранные очки Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний реализованный двухочковый бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний реализованный трёхочковй бросок Хьюстон Рокетс; Последний реализованный штрафной бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Лиллард Д. 36; Макколум С. 22; Уайтсайд Х. 15; Энтони К. 6; Капела К. 2; Маклемор Б. 17; Такер П. 5; Уэстбрук Р. 39; Харден Дж. 18; Лиллард Д. 10; Макколум С. 5; Уайтсайд Х. 10; Энтони К. 13; Капела К. 7; Такер П. 9; Уэстбрук Р. 10; Харден Дж. 5; Лиллард Д. 11; Макколум С. 3; Уэстбрук Р. 6; Харден Дж. 4

06:00 Сакраменто Кингз - Оклахома-Сити Тандер 100:120 (16:23, 31:36, 29:37, 24:24)

Первый фол Оклахома-Сити Тандер; Первый подбор Сакраменто Кингз; Какая команда наберет очки первой Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 75 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 100 очков Оклахома-Сити Тандер; Первый реализованный двухочковый бросок Сакраменто Кингз; Первый реализованный трёхочковый бросок Оклахома-Сити Тандер; Первый реализованный штрафной бросок Оклахома-Сити Тандер; Последний тайм-аут Оклахома-Сити Тандер; Последний фол Оклахома-Сити Тандер; Последние набранные очки Сакраменто Кингз; Последний реализованный двухочковый бросок Сакраменто Кингз; Последний реализованный трёхочковй бросок Сакраменто Кингз; Последний реализованный штрафной бросок Сакраменто Кингз; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Адамс С. 8; Галлинари Д. 19; Жильжо-Александер Ш. 17; Пол К. 9; Шрёдер Д. 24; Барнс Х. 8; Фокс Д. 19; Хилд Б. 13; Адамс С. 8; Галлинари Д. 4; Жильжо-Александер Ш. 7; Пол К. 7; Шрёдер Д. 4; Барнс Х. 3; Фокс Д. 1; Жильжо-Александер Ш. 7; Пол К. 10; Фокс Д. 5; Хилд Б. 2

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.

03:00 Индиана Пэйсерс (3-х очк. попадания) - Чикаго Буллз (3-х очк. попадания) 7:6 (0:0, 3:2, 1:3, 1:1, 2:0) (ОТ)

Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:30 Бруклин Нетс (3-х очк. попадания) - Детройт Пистонс (3-х очк. попадания) 15:10 (5:2, 3:2, 3:2, 4:4)

Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:30 Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания) - Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания) 9:13 (4:3, 1:3, 3:3, 1:4)

Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс (3-х очк. попадания) - Хьюстон Рокетс (3-х очк. попадания) 13:17 (3:6, 4:5, 4:3, 2:3)

Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:00 Сакраменто Кингз (3-х очк. попадания) - Оклахома-Сити Тандер (3-х очк. попадания) 9:15 (1:2, 3:6, 3:5, 2:2)

Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол NBA. Статистика игрового дня.

03:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 698:700 (172:174, 193:185, 169:182, 149:153, 15:6) (ОТ)

Кол-во побед первых команд 4; Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 3; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 4; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 2; Кол-во ничьих в 1-й четверти 1; Тотал самой результативной четверти 76; Тотал самой нерезультативной четверти 39

Баскетбол NCAA. Женщины.

01:00 Ла Салль (ж) - Джордж Мэйсон (ж) 77:65 (24:13, 14:18, 18:12, 21:22)

Гонка до 5 очков Ла Салль (ж); Гонка до 10 очков Ла Салль (ж); Гонка до 20 очков Ла Салль (ж); Гонка до 30 очков Ла Салль (ж); Гонка до 40 очков Ла Салль (ж); Гонка до 50 очков Ла Салль (ж); Гонка до 75 очков Ла Салль (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ла Салль (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джордж Мэйсон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ла Салль (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Джордж Мэйсон (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ла Салль (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джордж Мэйсон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ла Салль (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Джордж Мэйсон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ла Салль (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джордж Мэйсон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ла Салль (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Джордж Мэйсон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ла Салль (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ла Салль (ж)

06:00 Сан Хосе Ст. (ж) - Бойсе Ст. (ж) 74:61 (14:15, 26:16, 19:16, 15:14)

Гонка до 5 очков Бойсе Ст. (ж); Гонка до 10 очков Бойсе Ст. (ж); Гонка до 20 очков Сан Хосе Ст. (ж); Гонка до 30 очков Сан Хосе Ст. (ж); Гонка до 40 очков Сан Хосе Ст. (ж); Гонка до 50 очков Сан Хосе Ст. (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бойсе Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан Хосе Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бойсе Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бойсе Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бойсе Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан Хосе Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бойсе Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан Хосе Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бойсе Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан Хосе Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан Хосе Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан Хосе Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан Хосе Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол NCAA. Мужчины.

02:30 Мичиган Ст. - Нортвестерн 79:50 (33:22, 46:28)

Гонка до 100 очков никто

02:30 Кентукки - Вандербильт 71:62 (28:35, 43:27)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:30 Сетон Холл - Депол 64:57 (28:29, 36:28)

Гонка до 5 очков Сетон Холл; Гонка до 10 очков Сетон Холл; Гонка до 20 очков Сетон Холл; Гонка до 30 очков Депол; Гонка до 40 очков Депол; Гонка до 50 очков Депол; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сетон Холл; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Депол; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сетон Холл; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Депол; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сетон Холл; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Депол; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сетон Холл; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Депол

03:00 Вост. Теннесси Ст. - Мерсер 55:71 (34:36, 21:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Центр. Флорида - Мемфис 57:59 (28:24, 29:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Массачусетс Лоуэлл - Стоуни Брук 76:84 (36:39, 40:45)

Гонка до 100 очков никто

03:00 ЛСУ - Алабама 90:76 (51:33, 39:43)

Гонка до 5 очков ЛСУ; Гонка до 10 очков ЛСУ; Гонка до 20 очков ЛСУ; Гонка до 30 очков ЛСУ; Гонка до 40 очков ЛСУ; Гонка до 50 очков ЛСУ; Гонка до 75 очков ЛСУ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЛСУ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алабама; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЛСУ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алабама; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЛСУ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Алабама; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЛСУ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Алабама

03:00 Дюкейн - Дэйтон 69:73 (30:38, 39:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Брэдли - Вальпараисо 80:69 (37:26, 43:43)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Коннектикут - Темпл 78:63 (36:21, 42:42)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Сев. Айова - Миссури Ст. 95:66 (51:31, 44:35)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Джордж Вашингтон - Дэвидсон 107:104 (42:40, 30:32, 35:32) (4ОТ)

03:00 Фурман - Вирджиния Милитари 74:72 (21:29, 41:33, 12:10) (ОТ)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Цитадель - Уоффорд 56:79 (30:36, 26:43)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Ст. Питерс - Монмут 66:63 (36:29, 30:34)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Зап. Каролина - Сев. Каролина Гринсборо 58:72 (40:39, 18:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Фордем - Ст. Бонавенчер 55:62 (22:21, 31:32, 2:9) (ОТ)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Вост. Каролина - Хьюстон 59:69 (21:33, 38:36)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Индиана Ст. - Дрейк 58:56 (32:33, 26:23)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Массачусетс - Ст. Джозеф Унив. 91:76 (39:36, 52:40)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Сэмфорд - Чаттануга 84:92 (35:41, 49:51)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Орал Робертс - Юж. Дакота Ст. 61:76 (29:33, 32:43)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Техас Крисчен - Техас 61:62 (27:28, 34:34)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Тулейн - Юж. Флорида 52:66 (23:26, 29:40)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Юж. Иллинойс - Лойола Чикаго 68:63 (31:33, 37:30)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Иллинойс Ст. - Эвансвилл 77:66 (36:37, 41:29)

Гонка до 5 очков Эвансвилл; Гонка до 10 очков Эвансвилл; Гонка до 20 очков Эвансвилл; Гонка до 30 очков Эвансвилл; Гонка до 40 очков Иллинойс Ст.; Гонка до 50 очков Эвансвилл; Гонка до 75 очков Иллинойс Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эвансвилл; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иллинойс Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эвансвилл; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эвансвилл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иллинойс Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иллинойс Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эвансвилл; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иллинойс Ст.

04:00 Канзас Ст. - Оклахома 61:53 (28:22, 33:31)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Ла Салль Унив. - Сент-Луис 76:77 (25:35, 42:32, 9:10) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Техас Тех. - Зап. Вирджиния 89:81 (42:38, 47:43)

Гонка до 100 очков никто

04:30 Ксавье - Маркетт 82:84 (33:39, 28:22, 21:23) (ОТ)

Гонка до 5 очков Ксавье; Гонка до 10 очков Маркетт; Гонка до 20 очков Ксавье; Гонка до 30 очков Маркетт; Гонка до 40 очков Ксавье; Гонка до 50 очков Ксавье; Гонка до 75 очков Ксавье; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ксавье; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маркетт; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маркетт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маркетт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маркетт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ксавье; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маркетт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ксавье; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

04:30 Пенн Ст. - Индиана Унив. 64:49 (28:28, 36:21)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Бостон Колледж - Луисвилл 69:86 (43:45, 26:41)

Гонка до 5 очков Луисвилл; Гонка до 10 очков Бостон Колледж; Гонка до 20 очков Бостон Колледж; Гонка до 30 очков Луисвилл; Гонка до 40 очков Бостон Колледж; Гонка до 50 очков Луисвилл; Гонка до 75 очков Луисвилл; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Луисвилл; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Луисвилл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Колледж; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Луисвилл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Колледж; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Луисвилл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Колледж; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Луисвилл

05:00 Айова Ст. - Бэйлор 53:67 (26:33, 27:34)

Гонка до 5 очков Айова Ст.; Гонка до 10 очков Бэйлор; Гонка до 20 очков Бэйлор; Гонка до 30 очков Бэйлор; Гонка до 40 очков Бэйлор; Гонка до 50 очков Бэйлор; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Айова Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Айова Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бэйлор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Айова Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бэйлор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бэйлор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бэйлор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бэйлор

05:00 Юта Вэлли - Калифорния Баптист 61:65 (24:38, 37:27)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Колорадо Ст. - Невада 92:91 (40:42, 52:49)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Бойсе Ст. - Сан Хосе Ст. 99:71 (42:27, 57:44)

Гонка до 100 очков никто

06:30 Биола Унив. - Пойнт Лома Назарин 50:71 (31:41, 19:30)

Гонка до 5 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 10 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 20 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 30 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 40 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 50 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пойнт Лома Назарин

07:00 Вашингтон Ст. - Аризона Ст. 67:65 (37:31, 30:34)

Гонка до 5 очков Вашингтон Ст.; Гонка до 20 очков Вашингтон Ст.; Гонка до 30 очков Вашингтон Ст.; Гонка до 40 очков Вашингтон Ст.; Гонка до 50 очков Вашингтон Ст.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аризона Ст.

07:30 Гавайи-Пасифик - Академи Арт 59:74 (34:35, 25:39)

Гонка до 5 очков Академи Арт; Гонка до 10 очков Академи Арт; Гонка до 20 очков Академи Арт; Гонка до 30 очков Гавайи-Пасифик; Гонка до 40 очков Академи Арт; Гонка до 50 очков Академи Арт; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Академи Арт; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Академи Арт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Академи Арт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Академи Арт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Академи Арт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Академи Арт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Академи Арт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Академи Арт

Баскетбол Австралия. WNBL. Женщины.

11:00 Сидней Флэймз (ж) - Бендиго Спирит (ж) 78:68 (25:17, 12:19, 21:24, 20:8)

Гонка до 5 очков Сидней Флэймз (ж); Гонка до 10 очков Бендиго Спирит (ж); Гонка до 20 очков Сидней Флэймз (ж); Гонка до 30 очков Сидней Флэймз (ж); Гонка до 40 очков Бендиго Спирит (ж); Гонка до 50 очков Сидней Флэймз (ж); Гонка до 75 очков Сидней Флэймз (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бендиго Спирит (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бендиго Спирит (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бендиго Спирит (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бендиго Спирит (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бендиго Спирит (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бендиго Спирит (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бендиго Спирит (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бендиго Спирит (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сидней Флэймз (ж)

11:30 Аделаида Лайтнинг (ж) - Перт Линкс (ж) 75:74 (21:18, 20:21, 16:18, 18:17)

Гонка до 5 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 20 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 30 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 40 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 50 очков Перт Линкс (ж); Гонка до 75 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Адриатическая лига. 2-й дивизион. Мужчины. Регулярный сезон....

20:00 Борац Чачак - Сплит 90:60 (26:17, 18:16, 23:9, 23:18)

Гонка до 5 очков Борац Чачак; Гонка до 10 очков Борац Чачак; Гонка до 20 очков Борац Чачак; Гонка до 30 очков Борац Чачак; Гонка до 40 очков Борац Чачак; Гонка до 50 очков Борац Чачак; Гонка до 75 очков Борац Чачак; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сплит; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Борац Чачак

20:00 Рогашка - Сутьеска 64:97 (18:23, 14:20, 17:30, 15:24)

Гонка до 5 очков Рогашка; Гонка до 20 очков Сутьеска; Гонка до 30 очков Сутьеска; Гонка до 40 очков Сутьеска; Гонка до 50 очков Сутьеска; Гонка до 75 очков Сутьеска; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рогашка; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сутьеска; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Рогашка; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сутьеска; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сутьеска; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сутьеска; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сутьеска; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сутьеска; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сутьеска; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сутьеска; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сутьеска; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сутьеска; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сутьеска; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сутьеска; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сутьеска

21:00 Спарс Сараево - Широки Бриег 66:64 (12:12, 20:20, 19:15, 15:17)

Гонка до 5 очков Спарс Сараево; Гонка до 10 очков Спарс Сараево; Гонка до 20 очков Широки Бриег; Гонка до 30 очков Спарс Сараево; Гонка до 40 очков Спарс Сараево; Гонка до 50 очков Спарс Сараево; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Широки Бриег; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Широки Бриег; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Широки Бриег; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Широки Бриег; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Широки Бриег; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 МЗТ Скопье - Хелиос Домжале 85:89 (21:23, 26:16, 18:28, 20:22)

Гонка до 5 очков Хелиос Домжале; Гонка до 10 очков МЗТ Скопье; Гонка до 20 очков Хелиос Домжале; Гонка до 30 очков МЗТ Скопье; Гонка до 40 очков МЗТ Скопье; Гонка до 50 очков Хелиос Домжале; Гонка до 75 очков Хелиос Домжале; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хелиос Домжале

Баскетбол Адриатическая лига. Женщины. Регулярный сезон....

18:30 Монтана 2003 (ж) - Партизан (ж) 90:67 (29:16, 23:16, 25:16, 13:19)

Гонка до 5 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 10 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 20 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 30 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 40 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 50 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 75 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Партизан (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Партизан (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Партизан (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Партизан (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Аргентина. Ла Лига. Мужчины.

03:00 Платенсе БА - Бока Хуниорс 57:48 (12:7, 15:12, 16:21, 14:8)

Гонка до 5 очков Платенсе БА; Гонка до 10 очков Платенсе БА; Гонка до 20 очков Платенсе БА; Гонка до 30 очков Платенсе БА; Гонка до 40 очков Платенсе БА; Гонка до 50 очков Платенсе БА; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Платенсе БА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Платенсе БА; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бока Хуниорс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Платенсе БА; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Платенсе БА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Платенсе БА; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бока Хуниорс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Платенсе БА; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Платенсе БА; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бока Хуниорс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бока Хуниорс

03:30 Аргентино Хунин - Сан-Лоренсо 71:97 (17:26, 15:20, 22:16, 17:35)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Сан-Мартин - Байя-Бланка 95:66 (16:11, 29:7, 23:25, 27:23)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Сиклиста Олимпико - Пеньяроль 83:79 (17:13, 22:23, 27:19, 17:24)

Гонка до 5 очков Пеньяроль; Гонка до 10 очков Сиклиста Олимпико; Гонка до 20 очков Сиклиста Олимпико; Гонка до 30 очков Сиклиста Олимпико; Гонка до 40 очков Сиклиста Олимпико; Гонка до 50 очков Сиклиста Олимпико; Гонка до 75 очков Сиклиста Олимпико; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сиклиста Олимпико; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сиклиста Олимпико; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сиклиста Олимпико; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сиклиста Олимпико; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сиклиста Олимпико; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сиклиста Олимпико; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сиклиста Олимпико; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сиклиста Олимпико; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пеньяроль; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сиклиста Олимпико; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пеньяроль

Баскетбол Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины.

03:00 Кильмес - Эстудиантес Олаваррия 93:97 (23:34, 16:18, 24:22, 30:23)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Баррио Парке - Депортиво Норте Армстронг 85:80 (18:11, 17:16, 11:18, 28:29, 11:6) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Рокамора - Расинг Чивилькой 87:102 (23:25, 14:27, 30:25, 20:25)

03:30 Дель Прогресо - Атенас Патагонес 104:66 (28:17, 29:19, 26:15, 21:15)

04:00 Сальта - Сентраль Олимпико Серес 88:77 (23:18, 17:26, 16:22, 32:11)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Аргентина. Лига Десаролло. Мужчины.

03:00 Обрас Санитариас (23) - Атенас (23) 91:74 (25:16, 21:19, 18:20, 27:19)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.

03:30 Вильде Спортинг - Институсион Сармьенто 72:67 (22:17, 11:15, 20:18, 19:17)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Армения. Лига A. Мужчины.

19:00 Гюмри - Урарту 80:143 (17:27, 23:32, 17:41, 23:43)

Гонка до 5 очков Гюмри; Гонка до 10 очков Урарту; Гонка до 20 очков Урарту; Гонка до 30 очков Урарту; Гонка до 40 очков Урарту; Гонка до 50 очков Урарту; Гонка до 75 очков Урарту; Гонка до 100 очков Урарту; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гюмри; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гюмри; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Урарту; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Урарту; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урарту; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Урарту; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Урарту; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Урарту; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урарту; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Урарту; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Урарту; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Урарту; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урарту; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Урарту; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Урарту; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Урарту

Баскетбол Бразилия. Лига Насионал. Мужчины.

02:00 Бауру - Риу-Клару 104:76 (27:15, 23:21, 30:16, 24:24)

Гонка до 5 очков Бауру; Гонка до 10 очков Бауру; Гонка до 20 очков Бауру; Гонка до 30 очков Бауру; Гонка до 40 очков Бауру; Гонка до 50 очков Бауру; Гонка до 75 очков Бауру; Гонка до 100 очков Бауру; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бауру; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Риу-Клару; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бауру; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Риу-Клару; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бауру; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Риу-Клару; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бауру; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бауру; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Риу-Клару; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бауру; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бауру; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бауру; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бауру; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бауру; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бауру

02:00 Можи-дас-Крузис - Франка 83:82 (17:11, 26:19, 24:24, 16:28)

Гонка до 5 очков Можи-дас-Крузис; Гонка до 10 очков Можи-дас-Крузис; Гонка до 20 очков Можи-дас-Крузис; Гонка до 30 очков Можи-дас-Крузис; Гонка до 40 очков Можи-дас-Крузис; Гонка до 50 очков Можи-дас-Крузис; Гонка до 75 очков Можи-дас-Крузис; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Франка; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Франка; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Франка; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Франка; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Франка; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Франка; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Франка

Баскетбол Венесуэла. Региональная лига. Мужчины. LIBADUC.

01:15 Лос-Саманес - Падефка 45:60 (7:17, 14:12, 18:17, 6:14)

Гонка до 5 очков Падефка; Гонка до 10 очков Падефка; Гонка до 20 очков Падефка; Гонка до 30 очков Падефка; Гонка до 40 очков Падефка; Гонка до 50 очков Падефка; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Падефка; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Падефка; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Падефка; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Падефка; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Падефка; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Саманес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Падефка; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Падефка; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Падефка; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Падефка; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Греция. Региональная лига. Мужчины. Аттика.

22:30 Карея - Афинаикос 59:69 (8:14, 24:19, 19:13, 8:23)

Гонка до 40 очков Карея; Гонка до 50 очков Карея; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Афинаикос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Афинаикос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Карея; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Афинаикос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Карея; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Афинаикос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Афинаикос

23:00 Эстия Филиас Тисеас - Эвникос 56:83 (16:16, 12:32, 14:21, 14:14)

Гонка до 5 очков Эвникос; Гонка до 10 очков Эвникос; Гонка до 20 очков Эстия Филиас Тисеас; Гонка до 30 очков Эвникос; Гонка до 40 очков Эвникос; Гонка до 50 очков Эвникос; Гонка до 75 очков Эвникос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эвникос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эстия Филиас Тисеас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эвникос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эстия Филиас Тисеас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эвникос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эвникос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эвникос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эстия Филиас Тисеас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эстия Филиас Тисеас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эвникос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эвникос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эвникос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эвникос

23:00 Артемис Ахарне - Марафонос 59:70 (16:24, 18:21, 11:15, 14:10)

Гонка до 5 очков Марафонос; Гонка до 10 очков Марафонос; Гонка до 20 очков Марафонос; Гонка до 30 очков Марафонос; Гонка до 40 очков Марафонос; Гонка до 50 очков Марафонос; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Марафонос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Марафонос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Марафонос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Марафонос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Марафонос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Марафонос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Марафонос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Греция. Региональная лига. Мужчины. Южная Аттика....

20:45 Филиа Пераматос - Терпсифея 61:60 (7:14, 22:10, 16:17, 16:19)

Гонка до 5 очков Терпсифея; Гонка до 10 очков Терпсифея; Гонка до 20 очков Терпсифея; Гонка до 30 очков Филиа Пераматос; Гонка до 40 очков Терпсифея; Гонка до 50 очков Филиа Пераматос; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Терпсифея; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Терпсифея; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Терпсифея; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Терпсифея; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Терпсифея; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Терпсифея; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Терпсифея; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

21:45 Эноси Неас Пераму - Академия Элефсис 85:79 (21:18, 15:16, 21:21, 28:24)

Гонка до 5 очков Эноси Неас Пераму; Гонка до 10 очков Эноси Неас Пераму; Гонка до 20 очков Эноси Неас Пераму; Гонка до 30 очков Эноси Неас Пераму; Гонка до 40 очков Эноси Неас Пераму; Гонка до 50 очков Эноси Неас Пераму; Гонка до 75 очков Эноси Неас Пераму; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Академия Элефсис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эноси Неас Пераму; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эноси Неас Пераму

22:30 ЭА Никеас - Глифада ЭС 91:68 (25:19, 27:14, 17:18, 22:17)

Гонка до 30 очков ЭА Никеас; Гонка до 40 очков ЭА Никеас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЭА Никеас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЭА Никеас

Баскетбол Дания. Баскетлиган. Мужчины.

20:45 Хорсенс - Раннерс 105:107 (24:23, 26:24, 16:27, 32:24, 7:9) (ОТ)

Гонка до 5 очков Хорсенс; Гонка до 10 очков Хорсенс; Гонка до 20 очков Хорсенс; Гонка до 30 очков Раннерс; Гонка до 40 очков Раннерс; Гонка до 50 очков Хорсенс; Гонка до 75 очков Раннерс; Гонка до 100 очков Раннерс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорсенс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хорсенс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорсенс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хорсенс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорсенс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хорсенс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хорсенс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хорсенс

Баскетбол Доминиканская Республика. Чемпионат провинции Сантьяго. Мужчины....

02:00 Самехи - Купес 96:98 (24:22, 21:28, 24:22, 27:26)

Гонка до 5 очков Самехи; Гонка до 10 очков Самехи; Гонка до 20 очков Самехи; Гонка до 30 очков Купес; Гонка до 40 очков Купес; Гонка до 50 очков Купес; Гонка до 75 очков Самехи; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самехи; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Купес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самехи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самехи; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самехи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Купес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самехи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самехи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самехи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Купес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самехи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самехи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Самехи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Купес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Самехи; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Самехи

Баскетбол Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.

20:00 Химки - ЦСКА 69:78 (19:23, 13:17, 6:19, 31:19)

Какая команда наберет очки первой Химки; Гонка до 5 очков Химки; Гонка до 10 очков Химки; Гонка до 20 очков ЦСКА; Гонка до 30 очков ЦСКА; Гонка до 40 очков ЦСКА; Гонка до 50 очков ЦСКА; Гонка до 75 очков ЦСКА; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный трёхочковый бросок Химки; Первое владение мячом Химки; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Кол-во дабл-даблов 1; Кол-во игроков, набравших больше 9 очков 6; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Химки; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Химки; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Химки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Химки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Химки; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Химки; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Химки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЦСКА; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Химки; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЦСКА; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Химки; Букер Д. 6; Йеребко Й. 5; Йович С. 9; Тимма Я. 12; Швед А. 27; Джеймс М. 21; Фойгтман Й. 15; Хайнс К. 13; Хиллиард Д. 5; Хэкетт Д. 1; Гилл Э. 1; Фойгтман Й. 14; Швед А. 6; Джеймс М. 2

21:30 Альба - Фенербахче 70:74 (22:17, 19:16, 15:17, 14:24)

Гонка до 5 очков Фенербахче; Гонка до 10 очков Фенербахче; Гонка до 20 очков Альба; Гонка до 30 очков Альба; Гонка до 40 очков Альба; Гонка до 50 очков Альба; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Последний фол Фенербахче; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фенербахче; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фенербахче; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фенербахче; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фенербахче; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фенербахче; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фенербахче; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Альба; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фенербахче; Гедрайтис Р. 14; Сива П. 2; Сикма Л. 5; Херманнссон М. 10; Эрикссон М. 8; Веселы Я. 10; Датоме Л. 15; Де Коло Н. 10; Слукас К. 16; Уильямс Дер. 4; Сикма Л. 5; Веселы Я. 6; Сива П. 3; Слукас К. 5

22:00 Олимпиакос - Баскония 80:70 (25:24, 18:13, 16:14, 21:19)

Какая команда наберет очки первой Олимпиакос; Гонка до 5 очков Олимпиакос; Гонка до 10 очков Олимпиакос; Гонка до 20 очков Олимпиакос; Гонка до 30 очков Олимпиакос; Гонка до 40 очков Олимпиакос; Гонка до 50 очков Олимпиакос; Гонка до 75 очков Олимпиакос; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный двухочковый бросок Олимпиакос; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос; Дженнинг М. 5; Стаускас Н. 14; Шенгелия Т. 14; Шилдс Ш. 14; Эрик М. 5; Милутинов Н. 10; Папаниколау К. 5; Пол Бр. 3; Спанулис В. 16; Шенгелия Т. 5; Шенгелия Т. 7; Спанулис В. 4; Принтезис Г.

22:05 Маккаби Т-А - Реал Мадрид 77:81 (19:21, 19:15, 11:21, 28:24)

Какая команда наберет очки первой Маккаби Т-А; Гонка до 5 очков Маккаби Т-А; Гонка до 10 очков Маккаби Т-А; Гонка до 20 очков Реал Мадрид; Гонка до 30 очков Маккаби Т-А; Гонка до 40 очков Реал Мадрид; Гонка до 50 очков Реал Мадрид; Гонка до 75 очков Реал Мадрид; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный штрафной бросок Реал Мадрид; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А; Брайант Э. 5; Джален Рейнольдс 4; Дорси Т. 9; Уилбекин С. 21; Хантер О. 8; Кампассо Ф. 11; Козё Ф. 12; Льюль С. 5; Мики Дж. 2; Томпкинс Т. 12; Хантер О. 6; Таварес У. 10; Уилбекин С. 4; Кампассо Ф. 8

22:45 Лион-Виллербанн - Жальгирис 74:79 (16:16, 11:14, 23:25, 24:24)

Какая команда наберет очки первой Лион-Виллербанн; Гонка до 5 очков Жальгирис; Гонка до 10 очков Жальгирис; Гонка до 20 очков Жальгирис; Гонка до 30 очков Жальгирис; Гонка до 40 очков Жальгирис; Гонка до 50 очков Жальгирис; Гонка до 75 очков Жальгирис; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный трёхочковый бросок Жальгирис; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Жальгирис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Жальгирис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Жальгирис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Жальгирис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Жальгирис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Жальгирис; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лион-Виллербанн; Ледей З. 9; Лекавичюс Л. 21; Лэндейл Дж. 12; Милакнис А. 12; Уолкап Т. 11; Бако И. 6; Джекири Т. 11; Джордан Тейлор 15; Лайти Д. 14; Пейн А. 3; Ледей З. 6; Джекири Т. 7; Уолкап Т. 4; Джордан Тейлор 2

23:00 Барселона - Зенит 90:72 (21:21, 32:14, 21:19, 16:18)

Какая команда наберет очки первой Зенит; Гонка до 5 очков Барселона; Гонка до 10 очков Барселона; Гонка до 20 очков Барселона; Гонка до 30 очков Барселона; Гонка до 40 очков Барселона; Гонка до 50 очков Барселона; Гонка до 75 очков Барселона; Гонка до 100 очков никто; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Кол-во дабл-даблов 1; Кол-во игроков, набравших больше 9 очков 5; Кол-во игроков, совершивших больше 4 фолов 1; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барселона; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барселона; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барселона; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барселона; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барселона; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барселона; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барселона; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Барселона; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барселона; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Барселона; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Барселона; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто; Делани М. 21; Дэйвис Б. 4; Курик К. 21; Миротич Н. 15; Томич А. 6; Эртель Т. 8; Айон Г. 16; Воронов Е. 2; Ренфро А. 1; Томас У. 7; Холлинс О. 5; Миротич Н. 2; Айон Г. 10; Делани М. 3; Ренфро А. 1

23:15 Милан - Бавария 79:78 (21:26, 17:19, 15:21, 26:12)

Гонка до 5 очков Бавария; Гонка до 10 очков Бавария; Гонка до 20 очков Бавария; Гонка до 30 очков Бавария; Гонка до 40 очков Бавария; Гонка до 50 очков Бавария; Гонка до 75 очков Бавария; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный трёхочковый бросок Милан; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бавария; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милан; Бартел Д. 18; Ло М. 6; Монро Г. 10; Гудайтис А. 7; Мицов В. 16; Родригес С. 9; Ролл М. 9; Скола Л. 10; Монро Г. 3; Гудайтис А. 7; Ло М. 4; Родригес С. 10; Лучич В.

Баскетбол Евролига. Мужчины. Статистика игрового дня.

20:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 539:532 (143:148, 129:108, 107:136, 160:140)

Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 4; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 3; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 4; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 3; Кол-во ничьих в 1-й четверти 2; Тотал самой результативной четверти 52; Тотал самой нерезультативной четверти 25

Баскетбол Евролига. Мужчины. Статистика.

20:00 Химки (2-х очк. попадания) - ЦСКА (2-х очк. попадания) 7:23 (1:7, 1:5, 2:6, 3:5)

Гонка до 5 очков ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Химки (3-х очк. попадания) - ЦСКА (3-х очк. попадания) 14:7 (4:3, 3:1, 0:2, 7:1)

Гонка до 5 очков Химки (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Химки (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Химки (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:30 Альба (2-х очк. попадания) - Фенербахче (2-х очк. попадания) 17:17 (6:3, 3:6, 5:6, 3:2)

Гонка до 5 очков Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Фенербахче (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:30 Альба (3-х очк. попадания) - Фенербахче (3-х очк. попадания) 8:10 (2:3, 4:1, 0:1, 2:5)

Гонка до 5 очков Альба (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Фенербахче (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Олимпиакос (2-х очк. попадания) - Баскония (2-х очк. попадания) 18:13 (5:5, 2:5, 4:3, 7:0)

Гонка до 5 очков Олимпиакос (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:00 Олимпиакос (3-х очк. попадания) - Баскония (3-х очк. попадания) 10:12 (3:4, 3:1, 2:2, 2:5)

Гонка до 5 очков Олимпиакос (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Баскония (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Баскония (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:05 Маккаби Т-А (2-х очк. попадания) - Реал Мадрид (2-х очк. попадания) 16:23 (5:7, 6:4, 3:7, 2:5)

Гонка до 5 очков Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Маккаби Т-А (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:05 Маккаби Т-А (3-х очк. попадания) - Реал Мадрид (3-х очк. попадания) 11:5 (3:2, 1:1, 0:1, 7:1)

Гонка до 5 очков Маккаби Т-А (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Маккаби Т-А (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:45 Лион-Виллербанн (2-х очк. попадания) - Жальгирис (2-х очк. попадания) 17:24 (5:4, 3:6, 7:7, 2:7)

Гонка до 5 очков Лион-Виллербанн (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лион-Виллербанн (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:45 Лион-Виллербанн (3-х очк. попадания) - Жальгирис (3-х очк. попадания) 6:6 (1:2, 0:0, 1:3, 4:1)

Гонка до 5 очков Жальгирис (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:00 Барселона (2-х очк. попадания) - Зенит (2-х очк. попадания) 17:19 (4:4, 7:3, 3:7, 3:5)

Гонка до 5 очков Барселона (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Барселона (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барселона (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:00 Барселона (3-х очк. попадания) - Зенит (3-х очк. попадания) 17:9 (4:4, 6:2, 5:1, 2:2)

Гонка до 5 очков Барселона (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Барселона (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барселона (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барселона (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:15 Милан (2-х очк. попадания) - Бавария (2-х очк. попадания) 17:20 (4:8, 3:4, 5:5, 5:3)

Гонка до 5 очков Бавария (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бавария (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Бавария (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бавария (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бавария (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милан (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:15 Милан (3-х очк. попадания) - Бавария (3-х очк. попадания) 11:7 (3:3, 2:3, 1:1, 5:0)

Гонка до 5 очков Бавария (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Милан (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милан (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Европейская лига. Женщины. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи....

18:30 Ника Сыктывкар (ж) - Цмоки-Минск (ж) 69:75 (16:26, 25:16, 10:21, 18:12)

Гонка до 5 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 10 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 20 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 30 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 40 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 50 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 75 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Иран. Премьер лига. Мужчины.

14:15 Эксон Тегеран - Авийе Парса Мешхед 117:118 (17:14, 26:23, 15:20, 21:22, 38:39) (ОТ)

Гонка до 5 очков Эксон Тегеран; Гонка до 10 очков Эксон Тегеран; Гонка до 20 очков Эксон Тегеран; Гонка до 30 очков Эксон Тегеран; Гонка до 40 очков Эксон Тегеран; Гонка до 50 очков Эксон Тегеран; Гонка до 75 очков Авийе Парса Мешхед; Гонка до 100 очков Авийе Парса Мешхед; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эксон Тегеран; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эксон Тегеран; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эксон Тегеран; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эксон Тегеран; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эксон Тегеран; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эксон Тегеран; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эксон Тегеран; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эксон Тегеран; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эксон Тегеран; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Авийе Парса Мешхед

15:30 Мес Керман - Горган 61:85 (9:27, 15:14, 16:20, 21:24)

Гонка до 5 очков Горган; Гонка до 10 очков Горган; Гонка до 20 очков Горган; Гонка до 30 очков Горган; Гонка до 40 очков Горган; Гонка до 50 очков Горган; Гонка до 75 очков Горган; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мес Керман; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мес Керман; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мес Керман; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мес Керман; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мес Керман; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мес Керман; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мес Керман; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Горган; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Горган

15:30 Чемидор - Раад Хузестан 95:46 (28:8, 26:8, 25:11, 16:19)

Гонка до 5 очков Чемидор; Гонка до 10 очков Чемидор; Гонка до 20 очков Чемидор; Гонка до 30 очков Чемидор; Гонка до 40 очков Чемидор; Гонка до 50 очков Чемидор; Гонка до 75 очков Чемидор; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чемидор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чемидор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чемидор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Раад Хузестан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чемидор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чемидор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чемидор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Раад Хузестан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чемидор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чемидор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чемидор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Раад Хузестан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чемидор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чемидор; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чемидор; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:30 Казвин - Нироо Замини 81:64 (14:13, 21:14, 22:21, 24:16)

Гонка до 5 очков Казвин; Гонка до 10 очков Нироо Замини; Гонка до 20 очков Казвин; Гонка до 30 очков Казвин; Гонка до 40 очков Казвин; Гонка до 50 очков Казвин; Гонка до 75 очков Казвин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Казвин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Казвин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Казвин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Казвин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Казвин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Казвин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Казвин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Казвин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Казвин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Казвин

15:30 Туфарган Азершехр - Петрокими Имам отмена (матч перенесен)

16:30 Зобахан Исфахан - Нафт Абадан 59:65 (16:13, 13:22, 11:16, 19:14)

Гонка до 5 очков Зобахан Исфахан; Гонка до 10 очков Зобахан Исфахан; Гонка до 20 очков Зобахан Исфахан; Гонка до 30 очков Нафт Абадан; Гонка до 40 очков Нафт Абадан; Гонка до 50 очков Нафт Абадан; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

17:15 Махрам Тегеран - Шардари Бендер-Аббас 86:69 (29:17, 16:22, 16:18, 25:12)

Гонка до 5 очков Махрам Тегеран; Гонка до 10 очков Махрам Тегеран; Гонка до 20 очков Махрам Тегеран; Гонка до 30 очков Махрам Тегеран; Гонка до 40 очков Махрам Тегеран; Гонка до 50 очков Махрам Тегеран; Гонка до 75 очков Махрам Тегеран; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Махрам Тегеран

Баскетбол Исландия. 1-я лига. Мужчины.

22:15 Хёттюр - Хамар 70:75 (14:16, 24:19, 18:22, 14:18)

Гонка до 5 очков Хёттюр; Гонка до 10 очков Хёттюр; Гонка до 20 очков Хёттюр; Гонка до 30 очков Хёттюр; Гонка до 40 очков Хёттюр; Гонка до 50 очков Хёттюр; Гонка до 75 очков Хамар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хёттюр; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хёттюр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хёттюр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хёттюр; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хёттюр; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хёттюр; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хёттюр; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хёттюр; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хамар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хёттюр; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хамар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хамар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хёттюр; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хамар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:15 Брейдаблик - Вестри 104:98 (24:28, 27:24, 26:27, 27:19)

Гонка до 5 очков Вестри; Гонка до 10 очков Брейдаблик; Гонка до 20 очков Брейдаблик; Гонка до 30 очков Вестри; Гонка до 40 очков Брейдаблик; Гонка до 50 очков Брейдаблик; Гонка до 75 очков Вестри; Гонка до 100 очков Брейдаблик; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вестри; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вестри; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вестри; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вестри; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вестри; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брейдаблик

Баскетбол Исландия. Урвалс лига. Мужчины.

22:15 Хаукар - Тор Торл 92:86 (23:24, 18:20, 26:22, 25:20)

Гонка до 5 очков Хаукар; Гонка до 10 очков Тор Торл; Гонка до 20 очков Тор Торл; Гонка до 30 очков Тор Торл; Гонка до 40 очков Тор Торл; Гонка до 50 очков Тор Торл; Гонка до 75 очков Тор Торл; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хаукар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тор Торл; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хаукар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тор Торл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тор Торл; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тор Торл; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тор Торл; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тор Торл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хаукар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тор Торл; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хаукар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хаукар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тор Торл; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тор Торл; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хаукар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хаукар

22:15 КР Рейкьявик - ИР Рейкьявик 120:92 (32:29, 31:26, 24:22, 33:15)

Гонка до 5 очков КР Рейкьявик; Гонка до 10 очков КР Рейкьявик; Гонка до 20 очков КР Рейкьявик; Гонка до 30 очков КР Рейкьявик; Гонка до 40 очков КР Рейкьявик; Гонка до 50 очков КР Рейкьявик; Гонка до 75 очков КР Рейкьявик; Гонка до 100 очков КР Рейкьявик; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ИР Рейкьявик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ИР Рейкьявик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КР Рейкьявик

22:15 Тор Акюрейри - Тиндастолл 86:96 (23:24, 19:26, 18:21, 26:25)

Гонка до 5 очков Тор Акюрейри; Гонка до 10 очков Тор Акюрейри; Гонка до 20 очков Тиндастолл; Гонка до 30 очков Тиндастолл; Гонка до 40 очков Тиндастолл; Гонка до 50 очков Тиндастолл; Гонка до 75 очков Тиндастолл; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тор Акюрейри; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тор Акюрейри

Баскетбол Испания. Региональная лига (до 21 года). Женщины. Лига Каталонии....

21:45 Маньянет Лес Кортс (21) (ж) - АСМЕ (21) (ж) 49:41 (15:6, 12:11, 14:18, 8:6)

Баскетбол Италия. Первенство (до 20 лет). Мужчины.

21:00 НБ Тайм Латина (20) - Вилли Риети (20) 91:90 (25:17, 32:18, 22:29, 12:26)

Гонка до 5 очков Вилли Риети (20); Гонка до 10 очков Вилли Риети (20); Гонка до 20 очков НБ Тайм Латина (20); Гонка до 30 очков НБ Тайм Латина (20); Гонка до 40 очков НБ Тайм Латина (20); Гонка до 50 очков НБ Тайм Латина (20); Гонка до 75 очков НБ Тайм Латина (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вилли Риети (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) НБ Тайм Латина (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) НБ Тайм Латина (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) НБ Тайм Латина (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вилли Риети (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) НБ Тайм Латина (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) НБ Тайм Латина (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вилли Риети (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) НБ Тайм Латина (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НБ Тайм Латина (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) НБ Тайм Латина (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вилли Риети (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) НБ Тайм Латина (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) НБ Тайм Латина (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вилли Риети (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вилли Риети (20)

23:00 Лауренциана (20) - Лукка (20) 69:70 (21:19, 11:24, 20:12, 17:15)

Гонка до 5 очков Лукка (20); Гонка до 10 очков Лауренциана (20); Гонка до 20 очков Лауренциана (20); Гонка до 30 очков Лукка (20); Гонка до 40 очков Лукка (20); Гонка до 50 очков Лукка (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лукка (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лукка (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лукка (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лауренциана (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лауренциана (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лукка (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лукка (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лауренциана (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лауренциана (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лукка (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лауренциана (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лауренциана (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лауренциана (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лукка (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лауренциана (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:15 Реба (20) - Ривер Боргаро (20) 70:37 (18:6, 15:10, 25:10, 12:11)

Гонка до 5 очков Реба (20); Гонка до 10 очков Реба (20); Гонка до 20 очков Реба (20); Гонка до 30 очков Реба (20); Гонка до 40 очков Реба (20); Гонка до 50 очков Реба (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реба (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реба (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реба (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реба (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реба (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реба (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реба (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реба (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реба (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реба (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реба (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реба (20)

Баскетбол Италия. Серия B. Мужчины.

22:00 Руво-ди-Пулья - Бишелье 76:86 (23:18, 18:22, 21:29, 14:17)

Гонка до 5 очков Бишелье; Гонка до 10 очков Бишелье; Гонка до 20 очков Руво-ди-Пулья; Гонка до 30 очков Руво-ди-Пулья; Гонка до 40 очков Руво-ди-Пулья; Гонка до 50 очков Бишелье; Гонка до 75 очков Бишелье; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бишелье; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бишелье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Руво-ди-Пулья; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Руво-ди-Пулья; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бишелье; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бишелье; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бишелье; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бишелье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Руво-ди-Пулья; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Руво-ди-Пулья; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бишелье; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бишелье; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Руво-ди-Пулья; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бишелье; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бишелье; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Скаури - Корато 64:70 (16:23, 17:19, 15:17, 16:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Казахстан. Высшая лига. Мужчины.

11:00 Казыгурт - СДЮСШ Алматинская обл. 84:76 (22:16, 24:13, 21:11, 17:36)

Гонка до 5 очков СДЮСШ Алматинская обл.; Гонка до 10 очков Казыгурт; Гонка до 20 очков Казыгурт; Гонка до 30 очков Казыгурт; Гонка до 40 очков Казыгурт; Гонка до 50 очков Казыгурт; Гонка до 75 очков Казыгурт; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Казыгурт; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Казыгурт; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Казыгурт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Казыгурт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Казыгурт; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Казыгурт; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Казыгурт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Казыгурт; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Казыгурт; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Казыгурт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Казыгурт; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Казыгурт; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл.

13:00 Иртыш Павлодар - Барсы Атырау 2 96:74 (28:12, 30:23, 20:26, 18:13)

Гонка до 10 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 20 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 30 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 40 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 50 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 75 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барсы Атырау 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Барсы Атырау 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Барсы Атырау 2

15:00 Барс Петропавловск - Алматинский Легион 2 89:76 (20:15, 28:16, 19:18, 22:27)

Гонка до 5 очков Алматинский Легион 2; Гонка до 10 очков Барс Петропавловск; Гонка до 20 очков Барс Петропавловск; Гонка до 30 очков Барс Петропавловск; Гонка до 40 очков Барс Петропавловск; Гонка до 50 очков Барс Петропавловск; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Алматинский Легион 2

Баскетбол Кипр. Баскет Лига. Мужчины.

20:00 Аполлон Лимасол - АПОЭЛ 72:59 (17:14, 22:11, 15:19, 18:15)

Гонка до 5 очков Аполлон Лимасол; Гонка до 10 очков Аполлон Лимасол; Гонка до 20 очков Аполлон Лимасол; Гонка до 30 очков Аполлон Лимасол; Гонка до 40 очков Аполлон Лимасол; Гонка до 50 очков Аполлон Лимасол; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аполлон Лимасол; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аполлон Лимасол; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аполлон Лимасол; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аполлон Лимасол; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аполлон Лимасол; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аполлон Лимасол; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аполлон Лимасол; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аполлон Лимасол; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аполлон Лимасол; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аполлон Лимасол; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Клубы. Женщины. Товарищеские матчи.

23:59 Жамор (ж) - Карниде (ж) 49:52 (11:10, 11:13, 11:8, 10:12, 6:9) (ОТ)

Гонка до 5 очков Жамор (ж); Гонка до 10 очков Карниде (ж); Гонка до 20 очков Жамор (ж); Гонка до 30 очков Карниде (ж); Гонка до 40 очков Жамор (ж); Гонка до 50 очков Карниде (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жамор (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Карниде (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Карниде (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Жамор (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Карниде (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Жамор (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Жамор (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Жамор (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Клубы. Мужчины. Международный турнир. Дубаи....

14:00 Хупс Бейрут - Радес 82:78 (22:23, 15:19, 28:14, 17:22)

Гонка до 5 очков Радес; Гонка до 10 очков Радес; Гонка до 20 очков Хупс Бейрут; Гонка до 30 очков Радес; Гонка до 40 очков Радес; Гонка до 50 очков Радес; Гонка до 75 очков Хупс Бейрут; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Радес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Радес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хупс Бейрут; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Радес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Радес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Радес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хупс Бейрут; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Радес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хупс Бейрут; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Радес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хупс Бейрут; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Радес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хупс Бейрут; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хупс Бейрут; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Радес

16:10 ОАЭ - АС Сале Рабат 80:85 (16:21, 28:26, 28:19, 8:19)

Гонка до 5 очков ОАЭ; Гонка до 10 очков АС Сале Рабат; Гонка до 20 очков АС Сале Рабат; Гонка до 30 очков АС Сале Рабат; Гонка до 40 очков ОАЭ; Гонка до 50 очков ОАЭ; Гонка до 75 очков ОАЭ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ОАЭ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АС Сале Рабат; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ОАЭ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АС Сале Рабат; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АС Сале Рабат; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АС Сале Рабат; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ОАЭ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АС Сале Рабат; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АС Сале Рабат; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ОАЭ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ОАЭ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АС Сале Рабат; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) АС Сале Рабат; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ОАЭ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ОАЭ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Аль-Рияди Бейрут - Бейрут 85:74 (34:27, 16:16, 14:17, 21:14)

Гонка до 5 очков Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 10 очков Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 20 очков Бейрут; Гонка до 30 очков Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 40 очков Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 50 очков Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 75 очков Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бейрут; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бейрут; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бейрут; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Рияди Бейрут; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бейрут; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Рияди Бейрут

20:00 Аль-Ватба - Майти Спортс 71:88 (16:22, 15:22, 19:21, 21:23)

Гонка до 10 очков Аль-Ватба; Гонка до 20 очков Майти Спортс; Гонка до 30 очков Майти Спортс; Гонка до 40 очков Майти Спортс; Гонка до 50 очков Майти Спортс; Гонка до 75 очков Майти Спортс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Ватба; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Ватба; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Ватба; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Ватба; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майти Спортс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Майти Спортс

Баскетбол Латвийско-Эстонская лига. Мужчины.

20:00 Пярну - Таллина Калев ТЛУ 93:89 (20:24, 21:14, 23:23, 29:28)

Гонка до 5 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 10 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 20 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 30 очков Пярну; Гонка до 40 очков Пярну; Гонка до 50 очков Пярну; Гонка до 75 очков Пярну; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пярну; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пярну; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пярну; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пярну; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пярну; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пярну; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пярну; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пярну; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Таллина Калев ТЛУ

Баскетбол Литва. NKL. Мужчины.

19:00 Деликатесас - Витис 78:76 (14:23, 25:16, 17:22, 22:15)

Гонка до 5 очков Деликатесас; Гонка до 10 очков Деликатесас; Гонка до 20 очков Витис; Гонка до 30 очков Витис; Гонка до 40 очков Витис; Гонка до 50 очков Витис; Гонка до 75 очков Деликатесас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Деликатесас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Деликатесас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Витис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Деликатесас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Деликатесас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Деликатесас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Витис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Витис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Витис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Деликатесас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Витис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Деликатесас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Витис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Деликатесас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Витис; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Деликатесас

19:00 Жальгирис 2 - Шилуте 64:86 (11:21, 19:24, 17:21, 17:20)

Гонка до 5 очков Шилуте; Гонка до 10 очков Шилуте; Гонка до 20 очков Шилуте; Гонка до 30 очков Шилуте; Гонка до 40 очков Шилуте; Гонка до 50 очков Шилуте; Гонка до 75 очков Шилуте; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шилуте; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шилуте; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шилуте; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шилуте; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шилуте; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шилуте; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шилуте; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шилуте; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шилуте; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шилуте; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шилуте; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шилуте; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шилуте; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шилуте; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шилуте

19:00 Перлас - Судува-Мантинга 96:113 (24:21, 23:32, 25:36, 24:24)

Гонка до 5 очков Перлас; Гонка до 10 очков Перлас; Гонка до 20 очков Перлас; Гонка до 30 очков Перлас; Гонка до 40 очков Перлас; Гонка до 50 очков Судува-Мантинга; Гонка до 75 очков Судува-Мантинга; Гонка до 100 очков Судува-Мантинга; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Перлас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Перлас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Перлас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Перлас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Перлас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Перлас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Перлас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Перлас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Перлас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Перлас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Перлас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Перлас

19:00 Нептунас 2 - Тельшяй 82:76 (18:21, 25:14, 23:22, 16:19)

Гонка до 5 очков Тельшяй; Гонка до 10 очков Тельшяй; Гонка до 20 очков Тельшяй; Гонка до 30 очков Нептунас 2; Гонка до 40 очков Нептунас 2; Гонка до 50 очков Нептунас 2; Гонка до 75 очков Нептунас 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тельшяй; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тельшяй; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тельшяй; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тельшяй; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тельшяй; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тельшяй; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тельшяй; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:00 Таураге - Мажейкяй 84:93 (19:26, 25:22, 27:23, 13:22)

Гонка до 5 очков Мажейкяй; Гонка до 10 очков Мажейкяй; Гонка до 20 очков Мажейкяй; Гонка до 30 очков Мажейкяй; Гонка до 40 очков Мажейкяй; Гонка до 50 очков Мажейкяй; Гонка до 75 очков Мажейкяй; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Таураге; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Таураге; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Таураге; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мажейкяй

19:00 Эжерунас - Шилале Лушис 92:75 (18:15, 27:22, 27:14, 20:24)

Гонка до 5 очков Эжерунас; Гонка до 10 очков Эжерунас; Гонка до 20 очков Эжерунас; Гонка до 30 очков Эжерунас; Гонка до 40 очков Эжерунас; Гонка до 50 очков Эжерунас; Гонка до 75 очков Эжерунас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эжерунас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эжерунас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эжерунас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шилале Лушис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эжерунас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эжерунас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эжерунас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эжерунас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эжерунас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эжерунас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эжерунас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эжерунас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эжерунас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эжерунас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шилале Лушис

19:30 Паланга Курши - Гаргжду 73:80 (13:15, 21:22, 17:20, 22:23)

Гонка до 5 очков Паланга Курши; Гонка до 10 очков Паланга Курши; Гонка до 20 очков Паланга Курши; Гонка до 30 очков Паланга Курши; Гонка до 40 очков Гаргжду; Гонка до 50 очков Гаргжду; Гонка до 75 очков Гаргжду; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гаргжду; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гаргжду; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гаргжду; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гаргжду; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гаргжду; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гаргжду; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гаргжду; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гаргжду; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гаргжду

Баскетбол Мексика. LNBP. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед....

05:00 Агуакатерос - Солес Мехикали 86:85 (22:26, 28:23, 25:18, 11:18)

Гонка до 5 очков Агуакатерос; Гонка до 10 очков Солес Мехикали; Гонка до 20 очков Солес Мехикали; Гонка до 30 очков Солес Мехикали; Гонка до 40 очков Солес Мехикали; Гонка до 50 очков Агуакатерос; Гонка до 75 очков Агуакатерос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Агуакатерос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Агуакатерос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Агуакатерос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Агуакатерос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Агуакатерос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Агуакатерос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Агуакатерос

05:30 Фуэрса Рехия - Минерос Сакатекас 82:72 (17:29, 23:15, 29:11, 13:17)

Гонка до 5 очков Минерос Сакатекас; Гонка до 10 очков Минерос Сакатекас; Гонка до 20 очков Минерос Сакатекас; Гонка до 30 очков Минерос Сакатекас; Гонка до 40 очков Минерос Сакатекас; Гонка до 50 очков Фуэрса Рехия; Гонка до 75 очков Фуэрса Рехия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуэрса Рехия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фуэрса Рехия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фуэрса Рехия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фуэрса Рехия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фуэрса Рехия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фуэрса Рехия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фуэрса Рехия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фуэрса Рехия

Баскетбол Мексика. Университетская лига. Мужчины. ABE.

04:00 УДЛАП Ацтекас - УПАЕП Агилас 41:62 (8:15, 8:15, 13:13, 12:19)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:00 УП Мехико - Тех. Монтеррей Гвадалахара 86:74 (27:20, 19:19, 23:18, 17:17)

Гонка до 30 очков УП Мехико; Гонка до 40 очков УП Мехико; Гонка до 50 очков УП Мехико; Гонка до 75 очков УП Мехико; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тех. Монтеррей Гвадалахара; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тех. Монтеррей Гвадалахара; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тех. Монтеррей Гвадалахара; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тех. Монтеррей Гвадалахара; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УП Мехико; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УП Мехико; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тех. Монтеррей Гвадалахара; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УП Мехико; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УП Мехико; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УП Мехико; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Нидерланды. DBL. Мужчины.

22:00 НХ Ден Босх - Фейеноорд Роттердам 91:62 (19:11, 24:16, 22:14, 26:21)

Гонка до 5 очков Фейеноорд Роттердам; Гонка до 10 очков НХ Ден Босх; Гонка до 20 очков НХ Ден Босх; Гонка до 30 очков НХ Ден Босх; Гонка до 40 очков НХ Ден Босх; Гонка до 50 очков НХ Ден Босх; Гонка до 75 очков НХ Ден Босх; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фейеноорд Роттердам; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фейеноорд Роттердам; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фейеноорд Роттердам; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фейеноорд Роттердам; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) НХ Ден Босх

Баскетбол Нидерланды. Кубок. Мужчины.

21:30 Амстердам - Леуварден 67:71 (20:16, 15:17, 15:22, 17:16)

Баскетбол Панама. Лига Професиональ. Мужчины.

04:00 Пантерас Парке Лефевре - Коррекаминос Колон 75:87 (21:25, 19:23, 13:16, 22:23)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Польша. BLK. Женщины.

20:00 Висла (ж) - Гожув (ж) 65:77 (16:26, 16:17, 17:20, 16:14)

Гонка до 5 очков Гожув (ж); Гонка до 10 очков Гожув (ж); Гонка до 20 очков Гожув (ж); Гонка до 30 очков Гожув (ж); Гонка до 40 очков Гожув (ж); Гонка до 50 очков Гожув (ж); Гонка до 75 очков Гожув (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Висла (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Висла (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Висла (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Висла (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Висла (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гожув (ж)

Баскетбол Польша. Академический чемпионат. Женщины.

20:45 УПВр Вроцлав (ж) - АВЛ Вроцлав (ж) 57:46 (21:3, 9:14, 15:13, 12:16)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Польша. Академический чемпионат. Мужчины.

20:45 УПВр Вроцлав - АВЛ Вроцлав отмена (матч не состоялся)

Баскетбол Португалия. Кубок. Мужчины.

00:45 Гифойнш - Академика Коимбра 50:91 (10:24, 14:22, 11:25, 15:20)

Гонка до 5 очков Академика Коимбра; Гонка до 10 очков Академика Коимбра; Гонка до 20 очков Академика Коимбра; Гонка до 30 очков Академика Коимбра; Гонка до 40 очков Академика Коимбра; Гонка до 50 очков Академика Коимбра; Гонка до 75 очков Академика Коимбра; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гифойнш; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гифойнш; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гифойнш; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Академика Коимбра; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Академика Коимбра

Баскетбол Португалия. Насиональ. 1-й дивизион. Мужчины....

00:30 Клуб Галитос - Оваренсе 2 53:60 (9:17, 10:14, 17:14, 17:15)

Гонка до 5 очков Оваренсе 2; Гонка до 10 очков Оваренсе 2; Гонка до 20 очков Оваренсе 2; Гонка до 30 очков Оваренсе 2; Гонка до 40 очков Оваренсе 2; Гонка до 50 очков Оваренсе 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оваренсе 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оваренсе 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оваренсе 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оваренсе 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

00:45 Клуб 5 Риу-Тинту - Академику Порту 50:66 (5:19, 11:15, 17:15, 17:17)

Гонка до 5 очков Академику Порту; Гонка до 10 очков Академику Порту; Гонка до 20 очков Академику Порту; Гонка до 30 очков Академику Порту; Гонка до 40 очков Академику Порту; Гонка до 50 очков Академику Порту; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Академику Порту; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Академику Порту; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Клуб 5 Риу-Тинту; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Клуб 5 Риу-Тинту; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Академику Порту; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Академику Порту; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Клуб 5 Риу-Тинту; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Клуб 5 Риу-Тинту; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Академику Порту; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Академику Порту; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Клуб 5 Риу-Тинту; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Клуб 5 Риу-Тинту; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Португалия. Первенство (до 19 лет). Женщины.

00:30 Одивелаш (19) (ж) - Келуш 2 (19) (ж) 23:83 (2:18, 11:19, 7:25, 3:21)

Гонка до 5 очков Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 10 очков Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 20 очков Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 30 очков Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 40 очков Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 50 очков Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 75 очков Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Келуш 2 (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Келуш 2 (19) (ж)

Баскетбол Россия. АСБ. Мужчины. Региональные дивизионы. Северо-Западный ФО....

15:45 ВоГУ-Ф2 Вологда - ГПТ Грязовец 77:68 (26:17, 16:16, 22:17, 13:18)

Гонка до 5 очков ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 10 очков ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 20 очков ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 30 очков ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 40 очков ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 50 очков ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 75 очков ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ГПТ Грязовец; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ГПТ Грязовец; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ГПТ Грязовец; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ГПТ Грязовец; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ГПТ Грязовец; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ВоГУ-Ф2 Вологда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ВоГУ-Ф2 Вологда

19:00 ВГМХА Вологда - ВФ МГЮА Вологда 103:53 (17:20, 31:13, 28:8, 27:12)

Гонка до 5 очков ВФ МГЮА Вологда; Гонка до 10 очков ВГМХА Вологда; Гонка до 20 очков ВФ МГЮА Вологда; Гонка до 30 очков ВГМХА Вологда; Гонка до 40 очков ВГМХА Вологда; Гонка до 50 очков ВГМХА Вологда; Гонка до 75 очков ВГМХА Вологда; Гонка до 100 очков ВГМХА Вологда; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ВФ МГЮА Вологда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ВФ МГЮА Вологда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ВФ МГЮА Вологда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ВГМХА Вологда; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ВГМХА Вологда

Баскетбол Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 15:17

Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

09:30 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 14:21

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

10:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 18:21

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

10:30 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 9:22

Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

11:00 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 19:21

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

11:30 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 16:21

Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 20:21

Гонка до 5 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

12:45 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 17:21

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

13:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 21:12

Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

13:45 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 22:10

Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

14:15 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 15:21

Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

Баскетбол Россия. Первенство (до 17 лет). Юноши. Москва.

10:00 Коми (17) - Архангельская обл. (17) 70:63 (18:13, 21:7, 12:23, 19:20)

Гонка до 5 очков Коми (17); Гонка до 10 очков Коми (17); Гонка до 20 очков Коми (17); Гонка до 30 очков Коми (17); Гонка до 40 очков Коми (17); Гонка до 50 очков Коми (17); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коми (17); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коми (17); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Архангельская обл. (17); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Архангельская обл. (17); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коми (17); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коми (17); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Архангельская обл. (17); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Архангельская обл. (17); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коми (17); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коми (17); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Архангельская обл. (17); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Архангельская обл. (17); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коми (17); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Архангельская обл. (17); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Архангельская обл. (17)

12:00 Севастополь (17) - Москва 3 (17) 66:79 (13:22, 17:25, 14:10, 22:22)

Гонка до 5 очков Москва 3 (17); Гонка до 10 очков Москва 3 (17); Гонка до 20 очков Москва 3 (17); Гонка до 30 очков Москва 3 (17); Гонка до 40 очков Москва 3 (17); Гонка до 50 очков Москва 3 (17); Гонка до 75 очков Москва 3 (17); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Москва 3 (17); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Севастополь (17); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Москва 3 (17); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Севастополь (17); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Москва 3 (17); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Москва 3 (17); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Москва 3 (17); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Москва 3 (17); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Москва 3 (17); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Москва 3 (17); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Москва 3 (17); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Москва 3 (17); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Москва 3 (17); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Москва 3 (17)

15:00 Ярославская обл. (17) - Рязанская обл. (17) 79:65 (20:19, 23:5, 21:15, 15:26)

Гонка до 5 очков Ярославская обл. (17); Гонка до 10 очков Ярославская обл. (17); Гонка до 20 очков Ярославская обл. (17); Гонка до 30 очков Ярославская обл. (17); Гонка до 40 очков Ярославская обл. (17); Гонка до 50 очков Ярославская обл. (17); Гонка до 75 очков Ярославская обл. (17); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ярославская обл. (17); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Рязанская обл. (17)

Баскетбол Россия. Первенство (до 17 лет). Юноши. Салават....

08:30 Челябинская обл. (17) - Москва 2 (17) 68:83 (17:22, 14:16, 22:15, 15:30)

Гонка до 5 очков Москва 2 (17); Гонка до 10 очков Москва 2 (17); Гонка до 20 очков Москва 2 (17); Гонка до 30 очков Москва 2 (17); Гонка до 40 очков Челябинская обл. (17); Гонка до 50 очков Челябинская обл. (17); Гонка до 75 очков Москва 2 (17); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Москва 2 (17); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Москва 2 (17); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Челябинская обл. (17); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Москва 2 (17); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Москва 2 (17); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Москва 2 (17); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Челябинская обл. (17); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Москва 2 (17); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Москва 2 (17); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Москва 2 (17); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Челябинская обл. (17); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Москва 2 (17); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Москва 2 (17); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Челябинская обл. (17); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Москва 2 (17)

Баскетбол Сборные (до 16 лет). Мужчины. Международный турнир. Турция....

14:30 Сербия (16) - Словения (16) 72:75 (13:21, 16:16, 27:24, 16:14)

Гонка до 10 очков Словения (16); Гонка до 20 очков Словения (16); Гонка до 30 очков Словения (16); Гонка до 40 очков Словения (16); Гонка до 50 очков Словения (16); Гонка до 75 очков Словения (16); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Словения (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Словения (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Словения (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Словения (16); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Словения (16); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Словения (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Словения (16); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Словения (16); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сербия (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сербия (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Словения (16); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сербия (16)

17:00 Турция (15) - Латвия (16) 54:69 (25:10, 15:15, 9:20, 5:24)

Гонка до 10 очков Турция (15); Гонка до 20 очков Турция (15); Гонка до 30 очков Турция (15); Гонка до 40 очков Турция (15); Гонка до 50 очков Латвия (16); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Латвия (16); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Латвия (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Латвия (16); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Турция (15); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Турция (15); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Латвия (16); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Латвия (16); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Турция (15); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Латвия (16); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Латвия (16); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Турция (15); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Латвия (16); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Латвия (16)

Баскетбол Сербия. Региональная лига. Мужчины. 2-й дивизион....

00:10 Умка Цез Белград - Церак Белград 84:58 (23:21, 27:14, 29:10, 5:13)

Гонка до 5 очков Церак Белград; Гонка до 10 очков Умка Цез Белград; Гонка до 20 очков Умка Цез Белград; Гонка до 30 очков Умка Цез Белград; Гонка до 40 очков Умка Цез Белград; Гонка до 50 очков Умка Цез Белград; Гонка до 75 очков Умка Цез Белград; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Церак Белград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Умка Цез Белград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Умка Цез Белград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Церак Белград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Умка Цез Белград; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Умка Цез Белград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Умка Цез Белград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Церак Белград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Умка Цез Белград; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Умка Цез Белград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Умка Цез Белград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Умка Цез Белград; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Умка Цез Белград; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Умка Цез Белград

Баскетбол Словения. 2-я лига. Мужчины.

21:00 Храстник - Постойна 96:85 (21:26, 26:26, 28:21, 21:12)

Гонка до 5 очков Постойна; Гонка до 10 очков Постойна; Гонка до 30 очков Постойна; Гонка до 40 очков Постойна; Гонка до 50 очков Постойна; Гонка до 75 очков Храстник; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Постойна; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Храстник; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Храстник; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Храстник; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Постойна; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Храстник; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Храстник; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Храстник; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Постойна; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Храстник; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Храстник; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Храстник

Баскетбол США. Гавайи. Молодёжное первенство. Юноши (4x8 мин)....

07:30 Пунахоу - Мид-Пасифик 68:56 (13:7, 22:13, 15:15, 18:21)

Гонка до 40 очков Пунахоу; Гонка до 50 очков Пунахоу; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мид-Пасифик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мид-Пасифик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пунахоу; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пунахоу; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мид-Пасифик; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пунахоу; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мид-Пасифик

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

11:25 Рисаль Голден Кулерс - Бикол Вулканос 79:77 (17:15, 20:22, 25:25, 17:15)

Гонка до 5 очков Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 10 очков Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 20 очков Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 30 очков Бикол Вулканос; Гонка до 40 очков Бикол Вулканос; Гонка до 50 очков Бикол Вулканос; Гонка до 75 очков Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бикол Вулканос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бикол Вулканос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бикол Вулканос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бикол Вулканос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бикол Вулканос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бикол Вулканос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:55 Илоило Юнайтед - Сарангани Провайнс 96:86 (17:18, 25:24, 29:23, 25:21)

Гонка до 5 очков Сарангани Провайнс; Гонка до 10 очков Сарангани Провайнс; Гонка до 20 очков Сарангани Провайнс; Гонка до 30 очков Сарангани Провайнс; Гонка до 40 очков Сарангани Провайнс; Гонка до 50 очков Илоило Юнайтед; Гонка до 75 очков Илоило Юнайтед; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сарангани Провайнс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сарангани Провайнс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сарангани Провайнс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сарангани Провайнс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сарангани Провайнс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Илоило Юнайтед

16:15 Кесон-Сити Кэпиталс - Булакан Куяс 70:78 (11:23, 29:15, 7:15, 23:25)

Гонка до 5 очков Булакан Куяс; Гонка до 10 очков Булакан Куяс; Гонка до 20 очков Булакан Куяс; Гонка до 30 очков Булакан Куяс; Гонка до 40 очков Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 50 очков Булакан Куяс; Гонка до 75 очков Булакан Куяс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кесон-Сити Кэпиталс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Булакан Куяс

Баскетбол Финляндия. Дивизион I-A. Мужчины.

19:30 Кристика Турку - ХБА-Марскю 74:91 (17:14, 13:25, 23:25, 21:27)

Гонка до 5 очков Кристика Турку; Гонка до 10 очков Кристика Турку; Гонка до 20 очков ХБА-Марскю; Гонка до 30 очков ХБА-Марскю; Гонка до 40 очков ХБА-Марскю; Гонка до 50 очков ХБА-Марскю; Гонка до 75 очков ХБА-Марскю; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кристика Турку; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кристика Турку; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кристика Турку; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кристика Турку; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ХБА-Марскю

20:00 Пюринто 2 - Торпан Поят 63:92 (12:25, 18:22, 6:15, 27:30)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Финляндия. Корислига. Женщины.

19:30 ХБА-Марскю (ж) - Коувот (ж) 74:88 (25:25, 9:20, 16:20, 24:23)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чехия. 1-я лига. Мужчины.

21:00 Опава 2 - Опава 2010 93:96 (19:21, 13:23, 21:14, 31:26, 9:12) (ОТ)

Гонка до 5 очков Опава 2; Гонка до 10 очков Опава 2010; Гонка до 20 очков Опава 2010; Гонка до 30 очков Опава 2; Гонка до 40 очков Опава 2010; Гонка до 50 очков Опава 2010; Гонка до 75 очков Опава 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Опава 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Опава 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Опава 2010; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Опава 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Опава 2010; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Опава 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Опава 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Опава 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Опава 2010; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Опава 2010; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Опава 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Опава 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Опава 2010; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Опава 2010; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Опава 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Опава 2

Баскетбол Чили. Лига Насиональ. Мужчины.

02:30 Депортес Кастро - Вальдивия 67:70 (24:20, 18:12, 8:17, 17:21)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:30 Киликура - Пуэнте-Альто 81:79 (21:19, 14:22, 17:26, 29:12)

Гонка до 5 очков Киликура; Гонка до 10 очков Киликура; Гонка до 20 очков Киликура; Гонка до 30 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 40 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 50 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 75 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Киликура; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Киликура; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Киликура; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киликура; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киликура; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Киликура; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Киликура; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Киликура

Баскетбол Швеция. Баскетлиган. Женщины.

21:00 Тельге Сёдертелье (ж) - Уппсала (ж) 80:52 (23:16, 21:12, 21:14, 15:10)

Гонка до 5 очков Уппсала (ж); Гонка до 10 очков Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 20 очков Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 30 очков Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 40 очков Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 50 очков Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 75 очков Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уппсала (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тельге Сёдертелье (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Юго-Восточно-Азиатская лига. Мужчины.

14:15 Моно Вэмпайр - Алаб Филипинас 92:100 (26:17, 14:21, 30:17, 15:30, 7:15) (ОТ)

Гонка до 5 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 10 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 20 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 30 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 40 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 50 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 75 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 100 очков Алаб Филипинас; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Алаб Филипинас

Баскетбол Юго-Восточно-Азиатская лига. Мужчины. Статистика....

14:15 Моно Вэмпайр (3-х очк. попадания) - Алаб Филипинас (3-х очк. попадания) 8:9 (3:1, 2:0, 1:3, 2:4, 0:1) (ОТ)

Гонка до 5 очков Моно Вэмпайр (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины.

13:00 ДБ Промы Вонджу - Мобис Фобус 81:77 (20:30, 19:10, 27:20, 15:17)

Гонка до 5 очков Мобис Фобус; Гонка до 10 очков Мобис Фобус; Гонка до 20 очков Мобис Фобус; Гонка до 30 очков Мобис Фобус; Гонка до 40 очков Мобис Фобус; Гонка до 50 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 75 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мобис Фобус; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.

13:00 ДБ Промы Вонджу (3-х очк. попадания) - Мобис Фобус (3-х очк. попадания) 5:10 (0:4, 2:0, 2:3, 1:3)

Гонка до 5 очков Мобис Фобус (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Мобис Фобус (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания) - Мобис Фобус (2-х очк. попадания) 27:19 (8:8, 4:5, 9:4, 6:2)

Гонка до 5 очков ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Мобис Фобус (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мобис Фобус (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Бейсбол Австралия. ABL. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед....

11:00 Мельбурн - Окленд 5:4 (0:0, 4:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол Мексика. LMP. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

05:35 Томатерос де Кулиакан - Венадос де Масатлан 2:6 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:4, 2:0)

Волейбол CEV Cup. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи.

20:00 Будва - Зенит СПб 0:3 (13:25, 14:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Будва; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит СПб

Волейбол Австрия. АВЛ. Женщины.

22:00 Хартберг (ж) - Трофайах (ж) 1:3 (25:20, 23:25, 22:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трофайах (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Трофайах (ж)

Волейбол Австрия. Региональная лига. Мужчины.

22:30 Штайнах - Гратвайн 1:3 (18:25, 19:25, 25:19, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Штайнах; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гратвайн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гратвайн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гратвайн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Штайнах; Гонка до 10 очков (3-я партия) Штайнах; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гратвайн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гратвайн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гратвайн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Штайнах; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гратвайн; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гратвайн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гратвайн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Штайнах; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гратвайн

Волейбол Албания. Кубок. Мужчины.

16:00 Скендербеу - Партизани 0:3 (23:25, 12:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Партизани; Гонка до 5 очков (3-я партия) Партизани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Партизани; Гонка до 10 очков (2-я партия) Партизани; Гонка до 10 очков (3-я партия) Партизани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Партизани; Гонка до 15 очков (2-я партия) Партизани; Гонка до 15 очков (3-я партия) Партизани; Гонка до 20 очков (1-я партия) Партизани; Гонка до 20 очков (2-я партия) Партизани; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Партизани

Волейбол Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

20:45 Минский регион - Факел Минск 2:3 (21:25, 25:23, 26:24, 24:26, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минский регион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минский регион; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел Минск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Факел Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Минский регион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минский регион; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел Минск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Минский регион; Гонка до 10 очков (5-я партия) Факел Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минский регион; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел Минск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Минский регион; Гонка до 15 очков (5-я партия) Факел Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минский регион; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел Минск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Минский регион

Волейбол Болгария. Национальная лига. Женщины.

18:30 Перун (ж) - Казанлык (ж) 0:3 (12:25, 17:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казанлык (ж)

Волейбол Венгрия. Кубок. Женщины. 1/2 финала. Ответные матчи....

20:00 Ньиредьхаза (ж) - Ясберень (ж) 3:0 (25:23, 25:11, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ясберень (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ньиредьхаза (ж)

Волейбол Венгрия. Кубок. Мужчины. 1/2 финала. Ответные матчи....

20:30 Кечкемет - Капошвар 3:0 (25:21, 25:20, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Капошвар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кечкемет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капошвар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кечкемет; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кечкемет; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кечкемет; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кечкемет; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кечкемет; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кечкемет; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кечкемет; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кечкемет; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кечкемет

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 1-й дивизион....

21:25 Пензюдьёр (ж) - БВСК Зугло (ж) 3:0 (25:18, 25:14, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БВСК Зугло (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) БВСК Зугло (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пензюдьёр (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Мужчины. Будапешт. 2-й дивизион....

20:20 ВАРД-даражак - БЕАК 0:3 (14:25, 20:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БЕАК; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВАРД-даражак; Гонка до 5 очков (3-я партия) БЕАК; Гонка до 10 очков (1-я партия) БЕАК; Гонка до 10 очков (2-я партия) БЕАК; Гонка до 10 очков (3-я партия) БЕАК; Гонка до 15 очков (1-я партия) БЕАК; Гонка до 15 очков (2-я партия) БЕАК; Гонка до 15 очков (3-я партия) БЕАК; Гонка до 20 очков (1-я партия) БЕАК; Гонка до 20 очков (2-я партия) БЕАК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БЕАК

21:30 Цорвинуш Эдьетем - Зриньи СЕ 3:0 (25:21, 25:18, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зриньи СЕ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зриньи СЕ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зриньи СЕ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зриньи СЕ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зриньи СЕ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 15 очков (3-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 20 очков (2-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цорвинуш Эдьетем

Волейбол Греция. Кубок. Женщины.

20:00 МЭНТ (ж) - ХАНТ (ж) 3:0 (25:16, 25:14, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ХАНТ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МЭНТ (ж)

Волейбол Греция. Региональная лига. Мужчины.

22:00 Навархос Воцис - Эвосмос

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эвосмос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Навархос Воцис

22:30 Кератеас - Мелиссион О Фивос 1:3 (20:25, 24:26, 25:19, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кератеас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кератеас; Гонка до 10 очков (4-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кератеас; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кератеас; Гонка до 20 очков (4-я партия) Мелиссион О Фивос

22:45 Зографу - Эноси Галациу 3:2 (25:16, 17:25, 22:25, 34:32, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зографу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зографу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зографу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зографу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зографу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зографу; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зографу; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зографу; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зографу

Волейбол Дания. 2-й дивизион. Женщины.

22:15 Ольборг 2 (ж) - ВК Шима (ж) 3:1 (21:25, 25:18, 25:19, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВК Шима (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВК Шима (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Шима (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВК Шима (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ольборг 2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ольборг 2 (ж)

Волейбол Дания. Воллейлига. Мужчины.

21:00 Исхой - Амагер 3:0 (29:27, 30:28, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Амагер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исхой; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исхой; Гонка до 10 очков (1-я партия) Амагер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Амагер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Исхой; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исхой; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исхой; Гонка до 15 очков (3-я партия) Исхой; Гонка до 20 очков (1-я партия) Исхой; Гонка до 20 очков (2-я партия) Исхой; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Исхой

21:30 Миддельфарт - Видовре 1:3 (25:20, 10:25, 18:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Видовре; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миддельфарт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Видовре; Гонка до 10 очков (3-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (4-я партия) Миддельфарт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Видовре; Гонка до 15 очков (3-я партия) Видовре; Гонка до 15 очков (4-я партия) Видовре; Гонка до 20 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Видовре; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Видовре; Гонка до 20 очков (4-я партия) Миддельфарт

Волейбол Израиль. Суперлига. Мужчины.

20:00 Маккаби Ход-ха-Шарон - Маккаби Т.-А. 0:3 (18:25, 21:25, 29:31)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Ход-ха-Шарон

Волейбол Иран. Премьер-лига. Мужчины.

15:00 Гохар Сирджан - Урмия 1:3 (25:21, 16:25, 16:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гохар Сирджан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урмия

15:30 Сепахан Исфахан - Паям Хорасан 3:0 (25:22, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сепахан Исфахан

15:30 Мариван - Калех Мазендеран 0:3 (20:25, 17:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 10 очков (3-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 15 очков (3-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 20 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 20 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Калех Мазендеран

15:30 Пайкан - Йезд 3:0 (25:22, 25:19, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Йезд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пайкан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пайкан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пайкан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пайкан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пайкан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайкан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пайкан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пайкан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайкан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пайкан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пайкан

15:30 Варамин - Арак 3:1 (25:16, 28:30, 26:24, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Варамин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варамин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варамин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арак; Гонка до 10 очков (4-я партия) Арак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варамин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варамин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арак; Гонка до 15 очков (4-я партия) Варамин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Варамин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Варамин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Арак; Гонка до 20 очков (4-я партия) Варамин

Волейбол Исландия. Мизуно-лига. Мужчины.

21:30 Альфтанес - ХК 0:3 (34:36, 22:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 5 очков (3-я партия) ХК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Альфтанес; Гонка до 10 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 10 очков (3-я партия) ХК; Гонка до 15 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 15 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 15 очков (3-я партия) ХК; Гонка до 20 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 20 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ХК

Волейбол Италия. Региональная лига. Женщины.

22:30 Казалеккьо Джалло (ж) - Полиспортива Мази (ж) 3:0 (25:20, 25:19, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Полиспортива Мази (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казалеккьо Джалло (ж)

23:15 Аусония (ж) - Ольджинате (ж) 3:0 (25:18, 25:17, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аусония (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аусония (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аусония (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аусония (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ольджинате (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аусония (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аусония (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аусония (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аусония (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аусония (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аусония (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аусония (ж)

Волейбол Казахстан. Национальная лига. Женщины. Павлодар....

12:00 Куаныш и К (ж) - Караганда (ж) 3:0 (25:16, 25:18, 25:14)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куаныш и К (ж)

14:30 Астана (ж) - Иртыш-Казхром (ж) 0:3 (14:25, 14:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астана (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Астана (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иртыш-Казхром (ж)

Волейбол Казахстан. Национальная лига. Женщины. Усть-Каменогорск....

12:00 Алматы (ж) - Жетысу (ж) 0:3 (22:25, 22:25, 9:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу (ж)

14:30 Алтай У-К (ж) - Алтай-2 У-К (ж) 3:0 (25:11, 25:12, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К (ж)

Волейбол Киргизия. Национальная лига. Мужчины. Ош.

07:00 Аксы - Ош-Отор 0:3 (25:27, 29:31, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аксы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аксы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ош-Отор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ош-Отор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аксы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ош-Отор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аксы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аксы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ош-Отор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аксы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аксы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ош-Отор

09:00 Ош Бажы - Буркут 3:2 (25:19, 22:25, 23:25, 25:20, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буркут; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буркут; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буркут; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ош Бажы; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буркут; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буркут; Гонка до 10 очков (4-я партия) Буркут; Гонка до 10 очков (5-я партия) Ош Бажы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буркут; Гонка до 15 очков (3-я партия) Буркут; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ош Бажы; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ош Бажы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Буркут; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буркут; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ош Бажы

11:20 Улар Бишкек - Эрем Ош 2:3 (25:20, 14:25, 25:22, 23:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (1-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (3-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (1-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (3-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эрем Ош; Гонка до 20 очков (1-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Улар Бишкек; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эрем Ош

13:25 Сулайман - Жаны-Муун 0:3 (18:25, 23:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жаны-Муун

Волейбол Кубок Либертадорес. Мужчины. Буэнос-Айрес.

03:10 Сеси - Сьюдад де Буэнос-Айрес 3:2 (25:15, 16:25, 25:20, 22:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес

23:59 Персональ Боливар - Сеси 3:1 (25:19, 25:17, 22:25, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (3-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сеси

Волейбол Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

18:00 Фенербахче - Трентино 1:3 (25:17, 22:25, 27:29, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трентино; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (3-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (4-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (4-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче; Гонка до 20 очков (4-я партия) Трентино; Макс. разница в счете в 1-й партии 8

Волейбол Литва. Б лига. Мужчины.

19:00 Каунасский колледж - Тинкло инженерия 3:1 (25:20, 21:25, 25:22, 25:16)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Тинкло инженерия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каунасский колледж; Гонка до 10 очков (3-я партия) Каунасский колледж; Гонка до 10 очков (4-я партия) Каунасский колледж; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тинкло инженерия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Каунасский колледж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тинкло инженерия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Каунасский колледж

Волейбол Польша. 1-я лига. Мужчины.

20:00 Политехника Люблин - МЦКиС Явожно 3:1 (25:15, 25:23, 20:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 5 очков (3-я партия) МЦКиС Явожно; Гонка до 5 очков (4-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 10 очков (3-я партия) МЦКиС Явожно; Гонка до 10 очков (4-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 15 очков (2-я партия) МЦКиС Явожно; Гонка до 15 очков (3-я партия) МЦКиС Явожно; Гонка до 15 очков (4-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МЦКиС Явожно; Гонка до 20 очков (4-я партия) Политехника Люблин

Волейбол Польша. 3-я лига. Мужчины.

20:30 Гром Пшитык - МДК Варшава 2:3 (15:25, 16:25, 27:25, 25:18, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МДК Варшава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 5 очков (3-я партия) МДК Варшава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 5 очков (5-я партия) МДК Варшава; Гонка до 10 очков (1-я партия) МДК Варшава; Гонка до 10 очков (2-я партия) МДК Варшава; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 10 очков (5-я партия) МДК Варшава; Гонка до 15 очков (1-я партия) МДК Варшава; Гонка до 15 очков (2-я партия) МДК Варшава; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 15 очков (5-я партия) МДК Варшава; Гонка до 20 очков (1-я партия) МДК Варшава; Гонка до 20 очков (2-я партия) МДК Варшава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гром Пшитык; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гром Пшитык

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины.

22:00 АВФ Познань - ПП Познань 3:2 (21:25, 15:25, 25:23, 25:22, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПП Познань; Гонка до 5 очков (2-я партия) ПП Познань; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПП Познань; Гонка до 5 очков (4-я партия) ПП Познань; Гонка до 5 очков (5-я партия) АВФ Познань; Гонка до 10 очков (1-я партия) ПП Познань; Гонка до 10 очков (2-я партия) ПП Познань; Гонка до 10 очков (3-я партия) АВФ Познань; Гонка до 10 очков (4-я партия) ПП Познань; Гонка до 10 очков (5-я партия) АВФ Познань; Гонка до 15 очков (1-я партия) ПП Познань; Гонка до 15 очков (2-я партия) ПП Познань; Гонка до 15 очков (3-я партия) АВФ Познань; Гонка до 15 очков (4-я партия) АВФ Познань; Гонка до 15 очков (5-я партия) АВФ Познань; Гонка до 20 очков (1-я партия) ПП Познань; Гонка до 20 очков (2-я партия) ПП Познань; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АВФ Познань; Гонка до 20 очков (4-я партия) АВФ Познань

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Искра-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 3:2 (25:20, 21:25, 25:27, 25:22, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск

08:15 Локомотив-Про Новосибирск - Торпедо-Про Барнаул 1:3 (29:27, 25:27, 25:27, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул

10:25 Зенит-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 3:1 (30:32, 31:29, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

12:50 Факел-Про Новосибирск - Алтай-Про Барнаул 3:1 (23:25, 25:19, 25:20, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск

Волейбол Сербия. Суперлига. Мужчины.

19:00 Раднички Кр - Црвена Звезда 3:1 (25:17, 25:22, 24:26, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раднички Кр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 10 очков (1-я партия) Раднички Кр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 10 очков (3-я партия) Раднички Кр; Гонка до 10 очков (4-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (1-я партия) Раднички Кр; Гонка до 15 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (3-я партия) Раднички Кр; Гонка до 15 очков (4-я партия) Раднички Кр; Гонка до 20 очков (1-я партия) Раднички Кр; Гонка до 20 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков (4-я партия) Раднички Кр

Волейбол Словения. 1-я лига А. Женщины.

20:30 Кальцит Камник (ж) - Шемпетер (ж) 3:1 (21:25, 25:13, 25:13, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж)

22:00 Анкаран Хрватини (ж) - ГЭН-И Нова-Горица (ж) 1:3 (25:15, 22:25, 20:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкаран Хрватини (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Анкаран Хрватини (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкаран Хрватини (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкаран Хрватини (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Анкара

18:00 Анкара ПТТ (мол) (ж) - ДХМИ (мол) (ж) 3:0 (25:14, 25:19, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ДХМИ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкара ПТТ (мол) (ж)

19:50 Илбанк (мол) (ж) - Каршияка Анкара (мол) (ж) 3:1 (25:22, 26:24, 24:26, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Илбанк (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Анкара.

18:00 Анадолу (мол) - Халкбанк Анкара (мол) 0:3 (12:25, 13:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Анадолу (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анадолу (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халкбанк Анкара (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Маниса.

19:30 Тургутлу Блд (мол) - Кула Спор (мол) 3:0 (25:18, 25:16, 25:8)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тургутлу Блд (мол)

Волейбол Украина. Столичная Лига. Мужчины.

21:30 Брозерс - ТНТ 2:3 (25:15, 26:24, 17:25, 21:25, 14:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ТНТ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брозерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) ТНТ; Гонка до 5 очков (5-я партия) Брозерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ТНТ; Гонка до 10 очков (3-я партия) ТНТ; Гонка до 10 очков (4-я партия) ТНТ; Гонка до 10 очков (5-я партия) Брозерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брозерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) ТНТ; Гонка до 15 очков (4-я партия) ТНТ; Гонка до 15 очков (5-я партия) ТНТ; Гонка до 20 очков (2-я партия) ТНТ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТНТ; Гонка до 20 очков (4-я партия) ТНТ

Волейбол Украина. Суперлига. Женщины.

18:00 Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж) - Химик Южный (ж) 1:3 (20:25, 25:21, 20:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Химик Южный (ж)

Волейбол Филиппины. Женщины NCAA.

07:00 КСБ Бенилд Блэйзерс (ж) - СБК Ред Лайонс (ж) 3:1 (17:25, 25:18, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж)

09:15 ЕАК Генералс (ж) - ХРУ Бомберс (ж) 0:3 (22:25, 17:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ХРУ Бомберс (ж)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA Juniors.

03:30 КСБ Гринис (юниоры) - СБУ Рэд Кубс (юниоры) 0:3 (7:25, 16:25, 8:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 10 очков (1-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 15 очков (1-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 20 очков (1-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СБУ Рэд Кубс (юниоры)

12:30 ЕАК Бригадирс (юниоры) - ХРУ Бомберс (юниоры) 3:0 (25:15, 25:19, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 5 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЕАК Бригадирс (юниоры)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA.

04:45 КСБ Бенилд Блэйзерс - СБК Ред Лайонс 3:2 (23:25, 25:17, 27:25, 19:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 5 очков (5-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (5-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (5-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) СБК Ред Лайонс

10:50 ЕАК Генералс - ХРУ Бомберс 3:0 (25:22, 25:19, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЕАК Генералс

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины.

19:30 Виести Сало (ж) - Хямеэнлиннан (ж) 3:0 (25:21, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виести Сало (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Женщины.

22:30 Кобылисы А (ж) - Богнице А (ж) 0:3 (23:25, 17:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Богнице А (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Богнице А (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Богнице А (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Богнице А (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Богнице А (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

21:00 ВК Ческе-Будеёвице - Сокол Писек 3:0 (25:20, 25:23, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол Писек; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол Писек; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВК Ческе-Будеёвице

Волейбол Чехия. Экстралига. Женщины.

20:00 Пршеров (ж) - Кралово Поле (ж) 0:3 (23:25, 20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пршеров (ж)

Волейбол Чехия. Экстралига. Мужчины.

19:00 Злин - Брно 0:3 (15:25, 14:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 20 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Злин

Волейбол Швейцария. 3-я лига. Женщины.

21:30 ТВ Арлесхайм Д1 (ж) - КТВ Базель (ж) 0:3 (20:25, 9:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТВ Арлесхайм Д1 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТВ Арлесхайм Д1 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТВ Арлесхайм Д1 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КТВ Базель (ж)

Волейбол Южная Корея. В-лига. Женщины.

13:00 Хендэ (ж) - Экспрессвэй Ко (ж) 3:0 (25:19, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хендэ (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 9; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Волейбол Южная Корея. В-лига. Мужчины.

13:00 Раш&Кэш - КА Джамбос 0:3 (19:25, 25:27, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 5 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 10 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 15 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КА Джамбос; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Гандбол Венгрия. НБ 1. Мужчины.

20:00 Татабанья - Эгер-Эстерхази 36:29 (18:16)

Гандбол Дания. 1-й дивизион. Мужчины.

21:30 Рингстед - Аякс Копенгаген 30:29 (13:18)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Мужчины.

22:00 Орхус - Сканнерборг 35:25 (17:15)

Гандбол Израиль. Национальная лига. Женщины.

21:15 Маккаби Р.-Г. (ж) - Хапоэль К.-О. (ж) 35:13 (21:4)

22:00 Нес-Циона (ж) - Холон (ж) 16:27 (7:14)

Гандбол Испания. Кубок. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи....

22:30 Бенидорм - Синфин 29:21 (14:12)

22:30 Ат. Вальядолид - Анайтасуна 25:21 (15:8)

22:30 Уэска - Куэнка 25:30 (10:15)

22:45 Пуэнте-Хениль - Гранольерс 28:27 (17:14)

Гандбол Норвегия. 1-й дивизион. Женщины.

20:00 Фюллинген (ж) - Скрим (ж) 37:23 (21:12)

Гандбол Польша. 2-я лига. Мужчины.

21:30 Заверце - Завадзке 40:28 (18:13)

Гандбол Польша. Суперлига. Женщины.

20:00 Кошалин (ж) - Люблин (ж) 23:19 (14:10)

Гандбол Португалия. Кубок. Мужчины.

00:30 Сан-Мамеде - Мая-Исмаи 23:38 (10:16)

23:30 Порту - Боавишта 32:27 (16:15)

Гандбол Румыния. Национальная лига. Женщины.

19:00 Чиснэдие (ж) - Байя Маре (ж) 26:26 (16:12)

19:30 Крайова (ж) - Бистрица (ж) 28:25 (15:11)

Гандбол Румыния. Национальная лига. Мужчины.

19:00 Бакэу - Решица 26:27 (15:14)

19:00 Фэгэраш - Васлуй 31:25 (15:12)

19:00 Байя Маре - Поли Тимишоара 33:31 (14:13)

19:00 Стяуа Бх - Кэлэраши 31:28 (19:17)

19:30 Фокшани - Бузэу 25:21 (14:11)

Гандбол Швеция. 2-й дивизион. Мужчины.

22:30 Скуру - Сильвинг 32:39 (17:20)

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Мужчины.

21:00 Кунгэльв - Керра 33:26 (17:12)

21:00 Аранес - Хаммарбю 28:29 (10:13)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Мужчины.

21:00 Мальмё - Кристианстад 25:21 (14:11)

Гольф PGA Тур. Phoenix Open. 1-й раунд.

17:20 Харман Б. - Хенли Р. ничья

17:50 Вудлэнд Г. - Морикава К. Морикава К.

17:59 Мацуяма Х. - Шойффеле К. ничья

18:00 Томас Дж. - Рам Дж. Рам Дж.

18:10 Кучар М. - Пирси С. Пирси С.

18:10 Хома М. - Гарнетт Б. ничья

18:30 Мур Р. - Бен-Хун Ан Бен-Хун Ан

18:30 Мур Р. - Стил Б. Стил Б.

18:40 Грейс Бр. - Коннерс К. Грейс Бр.

18:40 Симпсон У. - Сончжэ Им Сончжэ Им

21:05 Шеффер С. - Спиф Дж. Шеффер С.

21:35 Палмер Р. - Кокрак Дж. Палмер Р.

21:35 Хиггс Х. - Ли Дэнни Ли Дэнни

21:55 Хосслер Б. - Шварцель Ш. Хосслер Б.

22:05 Снидекер Б. - Уотсон Б. Уотсон Б.

22:15 Фоулер Р. - Дечембо Б. Дечембо Б.

22:15 Фино Т. - Вольф М. Фино Т.

22:15 Фоулер Р. - Фино Т. Фино Т.

22:25 Риви Ч. - Бергер Д. Бергер Д.

22:25 Бергер Д. - Хоршел Б. Хоршел Б.

22:25 Снидекер Б. - Вольф М. Снидекер Б.

22:35 Путнам Э. - На Кевин На Кевин

22:45 Гриффин Л. - Ким Си Ву Гриффин Л.

22:45 На Кевин - Муньос С. На Кевин

Гольф Европейский Тур. Saudi International. 1-й раунд.

07:25 Салливан Э. - Миглиоцци Г. Салливан Э.

07:35 Питерс Т. - Льюис Т. Льюис Т.

07:45 Хорсфилд С. - Самооя К. Хорсфилд С.

07:45 Ван Ройен Э. - Шваб М. Шваб М.

07:55 Ансер А. - Уоллес М. Ансер А.

08:05 Джонсон Д. - Стенсон Х. Стенсон Х.

08:35 Безуйденхут К. - Лангаск Р. Безуйденхут К.

08:45 Джеймисон С. - Винтер Дж. Винтер Дж.

08:55 Сингх Дж. Б. - Сайм К. Сайм К.

11:45 Кьелдсен С. - Мэтью Дж. Кьелдсен С.

11:55 Кинхульт М. - Хардинг Дж. Кинхульт М.

12:05 Лоренсо В.М. - Каймер М. Каймер М.

12:15 Кабрера-Бельо Р. - Микельсон Ф. Микельсон Ф.

12:25 Рид П. - Висбергер Б. Рид П.

12:35 Коепка Б. - Гарсия С. Гарсия С.

12:45 Хансен Й. - Кавамура М. Кавамура М.

12:45 Перес В. - Макинтайр Р. Перес В.

12:55 Уоринг П. - Вегас Дж. Вегас Дж.

13:05 Корхонен М. - У А. ничья

13:05 Минь Ву Ли - Колсартс Н. Колсартс Н.

Киберспорт CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 1-й карты).

23:00 Team EndPoint - Izako Boars 16:2 (16:2)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

12:10 ex-Genuine - MC ESports 16:13 (16:13)

12:10 Team Esper - Airborne 12:16 (12:16)

13:40 MC ESports - Airborne 16:12 (16:12)

Киберспорт CSGO. L33T Cup (матчи из 3-х карт).

17:00 Natus Vincere Junior - Skin Ogres 2:1 (16:3, 7:16, 16:8)

21:00 Copenhagen Flames - DreamEaters 2:0 (16:4, 16:4)

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Rockets - WOLF 0:2 (0:1, 0:1)

13:20 Team Rockets - Nightmare Team 0:2 (0:1, 0:1)

15:05 Team Lightning - Nightmare Team 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Hainan Master Invitational. Квалификация. СНГ (матчи из 3-х карт)....

15:00 URSUS Gaming - Team Empire Hope 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) URSUS Gaming

19:26 Team Unique - jfshfh178 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

05:30 Revenge Gaming - Team Varanid 0:2 (0:1, 0:1)

08:30 Monsoon - Team Varanid 2:0 (1:0, 1:0)

10:30 Panda Gaming - Team Sincere 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Para Bellum (матчи из 3-х карт).

09:00 Sterling Global Dragons - Neon Esports 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

12:37 Team Oracle - Trust Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

16:50 Sterling Global Dragons - Trust Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. LFL Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 GamersOrigin - LDLC OL 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LVP SuperLiga Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 Vodafone Giants.Spain - G2 Arctic 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. PG Nationals Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 Samsung Morning Stars - Cyberground Gaming 0:1 (0:1)

21:00 MOBA ROG - Campus Party Sparks 0:1 (0:1)

22:00 YDN Devils - Racoon 1:0 (1:0)

23:00 Outplayed - QLASH Forge 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. Prime League Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 mousesports - BIG 0:1 (0:1)

21:00 GamerLegion - mYinsanity 0:1 (0:1)

22:00 Ad Hoc Gaming - Unicorns of Love Sexy Edition 0:1 (0:1)

23:00 OP innogy eSports - FC Schalke 04 Evolution 0:1 (0:1)

Киберспорт Rainbow Six. Pro League. Азиатско-Тихоокеанский регион (матчи из 1-й карты)....

11:00 Onyxian - HomeLess 7:4 (2:4, 5:0)

12:00 Onyxian - HomeLess 3:7 (2:4, 1:3)

13:00 Team TBD - Team SiNister 7:3 (4:2, 3:1)

17:00 GUTS Gaming - Takumi Festival -LBX- 7:4 (3:3, 4:1)

Киберспорт StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

15:30 Snow - PianO 3:2 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт StarCraft. WardiTV (матчи из 5-ти карт).

20:00 HeRoMaRinE - souL 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

20:00 Scarlett - MaNa 3:2 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Крикет ODI. Сборные. Женщины.

04:00 Новая Зеландия (ж) - ЮАР (ж) ЮАР (ж)

Крикет ODI. Сборные. Кубок Мира (до 19 лет).

11:00 Бангладеш (19) - ЮАР (19) Бангладеш (19)

11:00 Шри-Ланка (19) - Шотландия (19) Шри-Ланка (19)

11:00 Нигерия (19) - ОАЭ (19) ОАЭ (19)

11:00 Япония (19) - Канада (19) Канада (19)

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

11:40 Хобарт Харрикейнс - Сидней Тандер Сидней Тандер

Настольный теннис ITTF World Tour. Женщины. Германия.

17:00 Сяо На Шань - Лю Шивэнь 0:4 (8:11, 10:12, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Шивэнь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лю Шивэнь

17:00 Фен Тяньвэй - Хаята Х. 2:4 (12:14, 7:11, 11:7, 11:8, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаята Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хаята Х.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хаята Х.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Хаята Х.

17:00 Ван Иди - Чэн И-Чин 4:2 (6:11, 11:5, 11:7, 11:2, 11:13, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Иди; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ван Иди; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Иди; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ван Иди; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэн И-Чин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Иди; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Иди; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ван Иди

17:00 Хэ Чжо Цзя - Чэнь Сы-Юй 4:1 (11:8, 6:11, 11:9, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хэ Чжо Цзя

17:50 Ду Хой Кем - Сунь Инша 0:4 (4:11, 2:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунь Инша

17:50 Цянь Тяньи - Хирано М. 4:0 (11:2, 11:9, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хирано М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хирано М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хирано М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хирано М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хирано М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цянь Тяньи

17:50 Исикава К. - Ян Сяо Синь 4:0 (11:7, 11:6, 11:6, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Исикава К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Исикава К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исикава К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исикава К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Исикава К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Исикава К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Исикава К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Исикава К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Исикава К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Исикава К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Исикава К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Исикава К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Исикава К.

17:55 Полканова С. - Чжан Жуй отмена (матч не состоялся)

20:20 Ито М. - Такахаси Б. 4:1 (9:11, 11:7, 11:9, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Такахаси Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Такахаси Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ито М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ито М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ито М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Такахаси Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ито М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ито М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ито М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ито М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Такахаси Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ито М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ито М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ито М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ито М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Такахаси Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ито М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ито М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ито М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ито М.

20:20 Чжу Юйлин - Михайлова П. 4:3 (11:9, 9:11, 11:7, 8:11, 11:6, 5:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 5 очков (6-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжу Юйлин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 7 очков (6-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 9 очков (6-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Чжу Юйлин

20:28 Ван Мань Юй - Чхве Хё Чжу 4:0 (11:7, 11:1, 11:3, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Мань Юй

20:33 Цзэн Цзянь - Золья П. 1:4 (11:9, 5:11, 9:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золья П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золья П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золья П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Золья П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золья П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золья П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золья П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золья П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Золья П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золья П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золья П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золья П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Золья П.

21:10 Чэнь Мэн - Со Хё Вон 4:3 (12:14, 11:5, 10:12, 7:11, 11:7, 15:13, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (6-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 5 очков (7-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Со Хё Вон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (6-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 7 очков (7-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (7-я партия) Чэнь Мэн

21:10 Хасимото Х. - Чэнь Син Тун 4:2 (11:7, 8:11, 11:3, 11:4, 4:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 5 очков (6-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 7 очков (6-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 9 очков (6-я партия) Хасимото Х.

21:17 Гу Юйтин - Дин Нин 0:4 (6:11, 6:11, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дин Нин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дин Нин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дин Нин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дин Нин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дин Нин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дин Нин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дин Нин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дин Нин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дин Нин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дин Нин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дин Нин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дин Нин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дин Нин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дин Нин

21:20 Шибата С. - Хань Ин 4:1 (10:12, 13:11, 11:9, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шибата С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шибата С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хань Ин

Настольный теннис ITTF World Tour. Женщины. Пары. Германия.

13:20 Хирано М./Исикава К. - Гаснье Л./Миго М. 3:1 (11:3, 11:6, 9:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хирано М./Исикава К.

13:20 Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн - Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни 2:3 (11:9, 5:11, 11:8, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни

13:21 Миттельхам Н./Золья П. - Носкова Я./Михайлова П. 3:0 (11:6, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Носкова Я./Михайлова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Носкова Я./Михайлова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миттельхам Н./Золья П.

13:25 Чхве Хё Чжу/Син Юбин - Балажова Б./Мателова Х. 3:1 (7:11, 11:8, 11:9, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балажова Б./Мателова Х.

14:00 Дин Нин/Сунь Инша - Монтейро Додян Д./Самара Э. 3:0 (11:5, 11:6, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дин Нин/Сунь Инша

14:00 Юй Мэньгу/Линь Е - Полканова С./Сзокс Б. отмена (матч не состоялся)

14:01 Чэнь Мэн/Ван Мань Юй - Комвонг Н./Парананг О. 3:0 (11:6, 11:2, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй

14:03 Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу - Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы 2:3 (2:11, 11:9, 14:12, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы

Настольный теннис ITTF World Tour. Микст. Германия.

12:00 Золья П./Франциска П. - Кукулкова Т./Ван Ян 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золья П./Франциска П.

12:00 Син Юбин/Чжан Учжин - Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит 1:3 (12:14, 11:4, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Син Юбин/Чжан Учжин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Син Юбин/Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 7 очков (2-я партия) Син Юбин/Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 9 очков (2-я партия) Син Юбин/Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит

12:00 Лупулеску И./Каракашевич А. - Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй 1:3 (12:14, 10:12, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй

12:00 Балажова Б./Пистей Л. - Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су 3:2 (11:6, 9:11, 11:8, 5:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балажова Б./Пистей Л.

12:40 Ито М./Мидзутани Ю. - Сунь Инша/Линь Гаоюань 3:1 (11:8, 8:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань

12:40 Лю Шивэнь/Сюй Синь - Пергель С./Суди А. 3:0 (11:6, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пергель С./Суди А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь

12:40 Сзокс Б./Ионеску О. - Ду Хой Кем/Вон Чун Тин 0:3 (12:14, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин

12:44 Сяо М./Роблес А. - Полканова С./Фегерль Ш. 3:2 (7:11, 11:8, 11:8, 7:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сяо М./Роблес А.

Настольный теннис ITTF World Tour. Мужчины. Германия.

18:40 Нива К. - Джа К. 4:2 (6:11, 11:9, 11:5, 11:5, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нива К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нива К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нива К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нива К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Нива К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нива К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нива К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нива К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Нива К.

18:40 Сюй Синь - Ан Чже Хён 4:3 (11:4, 9:11, 11:4, 9:11, 11:8, 4:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сюй Синь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сюй Синь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сюй Синь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сюй Синь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сюй Синь; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 7 очков (7-я партия) Сюй Синь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сюй Синь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюй Синь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сюй Синь; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (7-я партия) Сюй Синь

18:40 Ван Ян - Линь Гаоюань 0:4 (11:13, 9:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Ян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Линь Гаоюань

18:40 Йоргич Д. - Мидзутани Ю. 0:4 (9:11, 8:11, 11:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мидзутани Ю.

19:30 Лим Чжонхун - Овчаров Д. 0:4 (11:13, 7:11, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лим Чжонхун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лим Чжонхун

19:30 Линь Юнь-Цзюй - Гачина А. 4:0 (11:5, 11:7, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй

19:30 Чхо Сын Мин - Лян Цзин Кунь 4:3 (11:7, 3:11, 11:9, 6:11, 5:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (6-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (7-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (6-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (7-я партия) Чхо Сын Мин

19:45 Харимото Т. - Чжуан Чжи Юань 2:4 (11:9, 5:11, 11:6, 6:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харимото Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харимото Т.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харимото Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харимото Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харимото Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харимото Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чжуан Чжи Юань

22:00 Тогами С. - Фань Чжэнь Дун 1:4 (9:11, 5:11, 11:9, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фань Чжэнь Дун

22:10 Дуда Б. - Фальк М. 4:3 (7:11, 4:11, 11:6, 11:5, 12:10, 8:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фальк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фальк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фальк М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Фальк М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фальк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фальк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фальк М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Фальк М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фальк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фальк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фальк М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Фальк М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фальк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фальк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фальк М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Фальк М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Дуда Б.

22:10 Чжон Ён Сик - Чжао Цзыхао 3:4 (8:11, 9:11, 11:7, 11:9, 9:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 5 очков (7-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 7 очков (7-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (7-я партия) Чжао Цзыхао

22:43 Ма Лун - Цю Дан 4:0 (15:13, 11:8, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ма Лун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ма Лун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ма Лун

22:50 Ли Сан Су - Гози С. 1:4 (7:11, 14:16, 9:11, 11:7, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гози С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гози С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гози С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Сан Су

23:23 Ойкава М. - Франциска П. 4:2 (6:11, 11:5, 11:6, 6:11, 12:10, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франциска П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ойкава М.

23:26 Болл Т. - Аруна К. 4:2 (11:5, 11:2, 11:9, 3:11, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Болл Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Болл Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Болл Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аруна К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аруна К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Болл Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Болл Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Болл Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болл Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аруна К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аруна К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Болл Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Болл Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Болл Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аруна К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аруна К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аруна К.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Болл Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Болл Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Болл Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Болл Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аруна К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аруна К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Болл Т.

23:28 Сюй Чэнь Хао - Чжан Учжин 4:0 (11:9, 11:7, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао

Настольный теннис ITTF World Tour. Мужчины. Пары. Германия.

14:40 Чжон Ён Сик/Ли Сан Су - Болл Т./Вальтер Р. 3:1 (11:6, 11:5, 8:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (3-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (3-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су

14:40 Дуда Б./Цю Дан - Дияс Я./Нёйтинк С. 1:3 (11:4, 5:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.

14:40 Хабесон Дан./Гардос Р. - Уда Ю./Тогами С. 1:3 (3:11, 11:8, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уда Ю./Тогами С.

14:44 Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй - Эчеки Н./Суди А. 3:0 (11:5, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй

15:20 Франциска П./Овчаров Д. - Ионеску О./Роблес А. 3:0 (11:9, 11:1, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ионеску О./Роблес А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ионеску О./Роблес А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ионеску О./Роблес А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франциска П./Овчаров Д.

15:20 Лам Сю Хан/Хо Кван Кит - Ма Лун/Линь Гаоюань 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лам Сю Хан/Хо Кван Кит; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лам Сю Хан/Хо Кван Кит; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань

15:20 Чхо Дэсон/Чжан Учжин - Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй 3:2 (10:12, 11:6, 6:11, 12:10, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй

15:20 Чэнь Цзянь-Ань/Чжуан Чжи Юань - Аллегро М./Ламбье Ф. 2:3 (12:14, 3:11, 11:9, 12:10, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Цзянь-Ань/Чжуан Чжи Юань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Цзянь-Ань/Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Цзянь-Ань/Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Цзянь-Ань/Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

09:35 Братейко С. - Приходько Я. 3:0 (11:4, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Братейко С.

10:10 Гуд В. - Степановская В. 0:3 (5:11, 9:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

10:45 Биленко Т. - Приходько Я. 3:0 (11:6, 11:1, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Биленко Т.

11:20 Братейко С. - Гуд В. 3:0 (14:12, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Братейко С.

11:55 Биленко Т. - Степановская В. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Биленко Т.

12:30 Гуд В. - Приходько Я. 3:1 (9:11, 11:6, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуд В.

13:05 Биленко Т. - Гуд В. 3:1 (11:2, 8:11, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Биленко Т.

13:40 Братейко С. - Степановская В. 2:3 (9:11, 11:6, 5:11, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степановская В.

14:17 Биленко Т. - Братейко С. 3:2 (9:11, 11:5, 9:11, 11:8, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Биленко Т.

14:56 Степановская В. - Приходько Я. 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

15:25 Братейко С. - Приходько Я. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Братейко С.

16:00 Биленко Т. - Степановская В. 3:1 (11:6, 12:10, 12:14, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Биленко Т.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Филиппова Кр. - Большакова Е. 3:1 (9:11, 11:3, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.

10:45 Денисова А. - Клюкина В. 3:0 (11:9, 11:6, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клюкина В.

11:15 Кудряшова А. - Большакова Е. 3:2 (11:7, 9:11, 9:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кудряшова А.

11:50 Денисова А. - Филиппова Кр. 2:3 (8:11, 11:7, 11:13, 12:10, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филиппова Кр.

12:25 Мелкуева В. - Большакова Е. 2:3 (8:11, 11:5, 11:8, 11:13, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Большакова Е.

13:00 Клюкина В. - Кудряшова А. 0:3 (10:12, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кудряшова А.

13:20 Мелкуева В. - Денисова А. 3:2 (8:11, 7:11, 11:9, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелкуева В.

13:45 Кудряшова А. - Филиппова Кр. 3:1 (9:11, 11:7, 11:2, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.

14:20 Клюкина В. - Мелкуева В. 1:3 (8:11, 9:11, 13:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Покатов С. - Сазонов А. 3:2 (8:11, 11:4, 11:7, 8:11, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Покатов С.

15:35 Егоров Е. - Морев В. 2:3 (9:11, 8:11, 11:5, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морев В.

16:05 Волошин А. - Покатов С. 1:3 (7:11, 6:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Покатов С.

16:30 Сазонов А. - Егоров Е. 1:3 (5:11, 6:11, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.

17:00 Самохотов Л. - Покатов С. 0:3 (10:12, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Покатов С.

17:30 Морев В. - Волошин А. 1:3 (7:11, 11:5, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волошин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морев В.

18:00 Егоров Е. - Самохотов Л. 3:1 (11:2, 9:11, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.

18:30 Морев В. - Сазонов А. 3:0 (11:9, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.

19:00 Волошин А. - Самохотов Л. 3:2 (11:2, 7:11, 3:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волошин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волошин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волошин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волошин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волошин А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Мусликов С. - Свердлов М. 2:3 (5:11, 6:11, 14:12, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свердлов М.

07:40 Дука А. - Пашков Н. 0:3 (9:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.

08:00 Свердлов М. - Дука А. 3:1 (11:6, 11:13, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

08:30 Пашков Н. - Мусликов С. 1:3 (5:11, 11:5, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

09:00 Мусликов С. - Дука А. 3:1 (9:11, 12:10, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дука А.

09:30 Свердлов М. - Пашков Н. 3:1 (9:11, 11:6, 11:5, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

10:00 Пашков Н. - Дука А. 3:1 (11:6, 8:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.

10:30 Свердлов М. - Мусликов С. 3:0 (11:9, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

11:00 Никифоров О. - Праведнов А. 3:2 (6:11, 11:5, 11:4, 6:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

11:30 Артеев Т. - Турабеков Т. 2:3 (11:9, 8:11, 6:11, 11:9, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

12:03 Праведнов А. - Артеев Т. 1:3 (11:6, 8:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артеев Т.

12:30 Турабеков Т. - Никифоров О. 0:3 (4:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

13:00 Никифоров О. - Артеев Т. 3:1 (11:8, 7:11, 11:4, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артеев Т.

13:30 Праведнов А. - Турабеков Т. 1:3 (12:14, 3:11, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.

14:00 Артеев Т. - Праведнов А. 1:3 (9:11, 11:7, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

14:30 Никифоров О. - Турабеков Т. 3:2 (11:13, 10:12, 11:6, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

15:05 Бычков С. - Новиков И. 3:1 (11:5, 11:7, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.

15:30 Чернявский М. - Аронов А. 3:2 (11:7, 7:11, 11:9, 12:14, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

15:32 Кутузов О. - Беляков В. 3:1 (11:7, 10:12, 11:2, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.

16:00 Новиков И. - Кутузов О. 0:3 (5:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

16:00 Бородин С. - Козловцев В. 1:3 (5:11, 11:6, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козловцев В.

16:30 Беляков В. - Бычков С. 3:0 (11:6, 11:4, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.

16:30 Аронов А. - Бородин С. 3:2 (6:11, 8:11, 11:3, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аронов А.

17:00 Бычков С. - Кутузов О. 3:0 (13:11, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.

17:00 Козловцев В. - Чернявский М. 2:3 (11:9, 7:11, 3:11, 13:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

17:30 Новиков И. - Беляков В. 2:3 (8:11, 11:6, 10:12, 11:9, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Беляков В.

17:30 Чернявский М. - Бородин С. 3:2 (10:12, 11:6, 11:5, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

18:00 Бычков С. - Новиков И. 3:2 (10:12, 11:3, 11:7, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бычков С.

18:00 Аронов А. - Козловцев В. 3:1 (11:9, 9:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

18:30 Козловцев В. - Бородин С. 3:0 (11:4, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.

18:42 Беляков В. - Кутузов О. 3:2 (11:4, 8:11, 7:11, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Беляков В.

19:00 Чернявский М. - Аронов А. 3:1 (11:5, 9:11, 11:2, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

19:10 Чечков Д. - Третьяков А. 3:2 (8:11, 11:7, 4:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чечков Д.

19:30 Гребенюк Б. - Володичев К. 1:3 (11:5, 4:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Володичев К.

19:44 Налбандян К. - Осадчий Д. 3:1 (11:6, 7:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налбандян К.

20:06 Третьяков А. - Налбандян К. 3:1 (12:10, 9:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Третьяков А.

20:06 Золотов А. - Мошков И. 1:3 (5:11, 7:11, 11:4, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.

20:30 Осадчий Д. - Чечков Д. 0:3 (6:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чечков Д.

20:30 Володичев К. - Золотов А. 3:1 (11:4, 11:5, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Володичев К.

21:00 Чечков Д. - Налбандян К. 2:3 (11:7, 4:11, 11:9, 4:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Налбандян К.

21:00 Мошков И. - Гребенюк Б. 3:2 (11:8, 10:12, 11:8, 11:13, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мошков И.

21:30 Третьяков А. - Осадчий Д. 1:3 (2:11, 7:11, 11:4, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.

21:30 Гребенюк Б. - Золотов А. 2:3 (11:6, 8:11, 11:7, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Золотов А.

22:00 Третьяков А. - Осадчий Д. 2:3 (11:7, 10:12, 12:10, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Осадчий Д.

22:00 Володичев К. - Мошков И. 3:2 (11:8, 12:14, 3:11, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Володичев К.

22:30 Золотов А. - Гребенюк Б. 3:2 (12:10, 9:11, 11:9, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Золотов А.

22:33 Чечков Д. - Налбандян К. 3:0 (11:7, 11:2, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чечков Д.

23:00 Володичев К. - Мошков И. 3:2 (9:11, 11:6, 11:9, 13:15, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Володичев К.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Рязанова А. - Прохорова Ю. 0:3 (11:13, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.

12:00 Абаимова Е. - Сабитова В. 1:3 (6:11, 5:11, 11:5, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сабитова В.

12:30 Прохорова Ю. - Куликова О. 3:1 (11:9, 8:11, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прохорова Ю.

13:00 Рязанова А. - Абаимова Е. 1:3 (11:9, 13:15, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рязанова А.

13:30 Куликова О. - Сабитова В. 1:3 (8:11, 11:5, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сабитова В.

14:09 Прохорова Ю. - Абаимова Е. 2:3 (12:10, 7:11, 9:11, 11:9, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прохорова Ю.

14:33 Сабитова В. - Рязанова А. 3:0 (11:9, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сабитова В.

15:00 Абаимова Е. - Куликова О. 3:2 (5:11, 13:15, 13:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абаимова Е.

15:50 Сабитова В. - Прохорова Ю. 0:3 (11:13, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.

16:15 Куликова О. - Рязанова А. 3:1 (5:11, 11:9, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куликова О.

16:47 Сабитова В. - Куликова О. 2:3 (11:7, 11:7, 7:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куликова О.

17:31 Прохорова Ю. - Абаимова Е. 2:3 (11:3, 8:11, 8:11, 11:3, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прохорова Ю.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Шатилов Т. - Корогодский И. 3:2 (13:11, 11:9, 8:11, 7:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шатилов Т.

01:09 Иванов В. - Меркушин Ю. 0:3 (11:13, 9:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

01:30 Корогодский И. - Афанасьев И. 0:3 (9:11, 11:13, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.

02:00 Шатилов Т. - Иванов В. 1:3 (11:9, 8:11, 15:17, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

02:30 Афанасьев И. - Меркушин Ю. 0:3 (9:11, 8:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.

03:00 Корогодский И. - Иванов В. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.

03:30 Меркушин Ю. - Шатилов Т. 3:2 (6:11, 5:11, 11:7, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шатилов Т.

04:00 Иванов В. - Афанасьев И. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.

04:30 Меркушин Ю. - Корогодский И. 3:0 (11:7, 13:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.

05:00 Афанасьев И. - Шатилов Т. 3:0 (11:9, 12:10, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.

05:30 Иванов В. - Шатилов Т. 3:1 (11:6, 11:3, 11:13, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

06:00 Меркушин Ю. - Афанасьев И. 1:3 (10:12, 7:11, 11:8, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев И.

07:00 Сергеев В. - Фролов А.И. 2:3 (8:11, 8:11, 11:6, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.И.

07:30 Дамдинов Б. - Широков В. 3:1 (9:11, 11:4, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамдинов Б.

08:00 Фролов А.И. - Дамдинов Б. 3:2 (7:11, 11:9, 8:11, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дамдинов Б.

08:30 Широков В. - Сергеев В. 1:3 (3:11, 3:11, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеев В.

09:00 Сергеев В. - Дамдинов Б. 1:3 (7:11, 11:5, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамдинов Б.

09:30 Фролов А.И. - Широков В. 3:1 (5:11, 11:5, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.

10:00 Сергеев В. - Широков В. 2:3 (11:7, 8:11, 6:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Широков В.

10:30 Фролов А.И. - Дамдинов Б. 3:2 (9:11, 7:11, 11:9, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.И.

18:02 Пульный П. - Медведев С. 3:1 (12:10, 11:8, 4:11, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пульный П.

18:35 Тарутин П. - Овчинников Е. 3:0 (11:2, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.

19:00 Медведев С. - Воронов Александр 3:1 (9:11, 11:3, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

19:30 Пульный П. - Тарутин П. 0:3 (12:14, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.

20:00 Воронов Александр - Овчинников Е. 0:3 (9:11, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.

20:30 Медведев С. - Тарутин П. 3:0 (11:7, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.

21:00 Овчинников Е. - Пульный П. 3:0 (11:9, 11:6, 11:2)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.

21:30 Тарутин П. - Воронов Александр 1:3 (8:11, 9:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Александр

22:00 Овчинников Е. - Медведев С. 3:1 (11:6, 11:7, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников Е.

22:30 Воронов Александр - Пульный П. 2:3 (8:11, 9:11, 11:4, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пульный П.

23:07 Тарутин П. - Пульный П. 2:3 (7:11, 6:11, 11:6, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пульный П.

23:45 Овчинников Е. - Медведев С. 3:0 (11:3, 15:13, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.

Регби-лига Англия. Европейская Суперлига.

22:45 Уиган Уорриорс - Уоррингтон Вулвз 16:10 (12:10)

Регби Франция. Pro D2.

22:45 Олимпик Пэйс - Суайо Ангулем 20:8 (8:0)

Снукер German Masters. Берлин. Матчи из 9-ти партий.

12:00 Дональдсон С. - Дин Джунху 5:4

Гонка до 3 партий Дин Джунху; Гонка до 4 партий Дин Джунху; Гонка до 5 партий Дональдсон С.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 57:64; 3-я партия 34:71; 4-я партия 132:5; 5-я партия 50:60; 6-я партия 0:72; 7-я партия 75:10; 8-я партия 67:2; 6-я партия зеленый

12:00 Хиггинс Дж. - Уильямс Р. 4:5

Гонка до 3 партий Хиггинс Дж.; Гонка до 4 партий Уильямс Р.; Гонка до 5 партий Уильямс Р.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 47:60; 2-я партия 49:57; 3-я партия 142:0; 4-я партия 88:1; 5-я партия 138:0; 6-я партия 35:80; 7-я партия 0:69; 8-я партия 83:11; 9-я партия 25:67; 8-я партия черный; 3-я партия Да; 5-я партия Да; 6-я партия Нет; 7-я партия Нет

12:00 Урсенбахер А. - Манн М. 4:5

1-я партия 60:81

17:00 Чжао Синьтун - Макгилл Э. 5:2

Лидер после первых 4-х партий Чжао Синьтун; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 92:31

17:00 Джонс Джек - Уилсон Г. 1:5

Гонка до 3 партий Уилсон Г.; Гонка до 4 партий Уилсон Г.; Гонка до 5 партий Уилсон Г.; Лидер после первых 4-х партий Уилсон Г.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 31:97; 1-я партия зеленый

17:00 Форд Т. - Мерфи Ш. 1:5

Гонка до 3 партий Мерфи Ш.; Гонка до 4 партий Мерфи Ш.; Гонка до 5 партий Мерфи Ш.; Лидер после первых 4-х партий Мерфи Ш.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 21:52; 2-я партия 66:19; 3-я партия 5:79; 4-я партия 65:73; 5-я партия 1:88; 3-я партия розовый; 2-я партия Да; 2-я партия Нет

17:00 Милкинс Р. - Слессор Э. 3:5

Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 52:78

17:00 Бёрнс Я. - Робертсон Н. 1:5

Максимальный брейк Нет; Гонка до 3 партий Робертсон Н.; Гонка до 4 партий Робертсон Н.; Гонка до 5 партий Робертсон Н.; Лидер после первых 4-х партий Робертсон Н.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 0:88; 2-я партия 54:40; 3-я партия 2:101; 4-я партия 46:64; 5-я партия 18:102; 6-я партия 41:55; 7-я партия отмена; 5-я партия Бёрнс Я.; 1-я партия черный; 7-я партия отмена; 2-я партия Нет; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет; 5-я партия Да; 6-я партия Нет; 2-я партия Нет; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет; 5-я партия Да

22:00 Бресел Л. - Трамп Дж. 3:5

Максимальный брейк Нет; Гонка до 3 партий Трамп Дж.; Гонка до 4 партий Трамп Дж.; Гонка до 5 партий Трамп Дж.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 0:76; 2-я партия 122:8; 3-я партия 53:54; 4-я партия 102:31; 5-я партия 37:85; 6-я партия 59:65; 7-я партия 78:14; 8-я партия 41:90; 9-я партия отмена; 2-я партия Трамп Дж.; 9-я партия отмена; 4-я партия черный; 9-я партия отмена; 9-я партия отмена; 4-я партия Да; 9-я партия отмена

22:00 Уильямс Марк Дж. - Дотт Г. 2:5

Гонка до 3 партий Дотт Г.; Гонка до 4 партий Дотт Г.; Гонка до 5 партий Дотт Г.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 12:79; 2-я партия 62:46; 3-я партия 80:34; 4-я партия 16:99; 5-я партия 33:70; 6-я партия 13:72; 7-я партия 0:57; 8-я партия отмена; 7-я партия желтый; 7-я партия Нет

22:00 Георгиу М. - Сонгсермсавад А. 5:3

22:00 Бонд Н. - Сэлт М. 2:5

Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 1:114

Теннис Australian Open. Женщины (двойные ошибки).

06:09 Барти Э. (двойные ошибки) - Кенин С. (двойные ошибки) 1:1 (0:1, 1:0)

Дв. ошибки Барти Э. (двойные ошибки) 1; Дв. ошибки Кенин С. (двойные ошибки) 1

08:21 Халеп С. (двойные ошибки) - Мугуруса Г. (двойные ошибки) 1:2 (1:1, 0:1)

Дв. ошибки Халеп С. (двойные ошибки) 1; Дв. ошибки Мугуруса Г. (двойные ошибки) 2

Теннис Australian Open. Женщины (эйсы).

06:09 Барти Э. (эйсы) - Кенин С. (эйсы) 8:2 (8:2, 0:0)

Эйс в 1-м или 2-м гейме Барти Э. (эйсы) Нет; Эйс в 1-м или 2-м гейме Кенин С. (эйсы) Нет; Эйсы Барти Э. (эйсы) 8; Эйсы Кенин С. (эйсы) 2

08:21 Халеп С. (эйсы) - Мугуруса Г. (эйсы) 2:10 (0:3, 2:7)

Эйсы Халеп С. (эйсы) 2; Эйсы Мугуруса Г. (эйсы) 10

Теннис Australian Open. Женщины.

06:09 Барти Э. - Кенин С. 0:2 (6:7, 5:7)

Тай-брейк был; Кто первым подаст в матче Барти Э.; Брейк в 1-м или 2-м гейме Барти Э. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Кенин С. Нет; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Кто сделает больше брейков в матче Кенин С.; Барти Э. Первым(-ой) возьмет свою подачу после счёта 40:0 Да; Барти Э. Первым(-ой) использует комп. повтор (челлендж) Нет; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Медицинский тайм-аут Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э.; % выигранных очков на 2-ой подаче Барти Э. 50; % выигранных очков на 2-ой подаче Кенин С. 63; Средняя скорость 1-ой подачи, км/ч 167:155; Количество невынужденных ошибок Барти Э. 36; Количество невынужденных ошибок Кенин С. 25; % попадания 1-й подачи 50:70; Количество матчболов 2; Продолжительность матча 105; Продолжительность 1-го сета 59; Сетболов в 1-м сете 3; Кол-во виннерсов (включая подачи) Барти Э. 33; Кол-во виннерсов (включая подачи) Кенин С. 16; Максимальная скорость подачи Барти Э. (км/ч) 181; Максимальная скорость подачи Кенин С. (км/ч) 162; Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете 4; Что произойдет раньше брейк Барти Э. или эйс Барти Э. Эйс; Что произойдет раньше эйс Кенин С. или дв. ошибка Кенин С. Эйс; Два эйса подряд Да; Первое выигранное очко будет эйс Нет; Первое выигранное очко будет эйс или дв. ошибка Нет; Реализует свой первый брейк-пойнт Кенин С. Нет; Кол-во брейков 1:2; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 0:0; Брейков во 2-м сете 1:2; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 7; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 12; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 17; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:30 2:6; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:40 1:1

08:21 Халеп С. - Мугуруса Г. 0:2 (6:7, 5:7)

Тай-брейк был; Кто первым подаст в матче Халеп С.; Брейк в 1-м или 2-м гейме Халеп С. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Мугуруса Г. Нет; Отыграл матчбол и выиграл матч никто; Кто сделает больше брейков в матче Мугуруса Г.; Халеп С. Первым(-ой) возьмет свою подачу после счёта 40:0 Да; Халеп С. Первым(-ой) использует комп. повтор (челлендж) Нет; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Нет; Медицинский тайм-аут Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Халеп С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Халеп С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Халеп С.; % выигранных очков на 1-ой подаче Халеп С. 62; % выигранных очков на 1-ой подаче Мугуруса Г. 71; % выигранных очков на 2-ой подаче Халеп С. 44; % выигранных очков на 2-ой подаче Мугуруса Г. 42; Средняя скорость 1-ой подачи, км/ч 152:164; Средняя скорость 2-ой подачи, км/ч 132:133; Количество невынужденных ошибок Халеп С. 23; Количество невынужденных ошибок Мугуруса Г. 44; % попадания 1-й подачи 72:59; Количество матчболов 2; Продолжительность матча 125; Продолжительность 1-го сета 67; Сетболов в 1-м сете 7; Максимальная скорость подачи Халеп С. (км/ч) 169; Максимальная скорость подачи Мугуруса Г. (км/ч) 178; Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете 4; Счет после первых 2-х геймов 1:1; Счет после первых 6-ти геймов: 3:3 Да; Игрок сломает ракетку Да; Два эйса подряд Да; Две дв. ошибки подряд Нет; Первое очко будет выиграно с первой подачи Да; Первое выигранное очко будет эйс Нет; Первое выигранное очко будет эйс или дв. ошибка Нет; Кол-во брейков 3:4; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 1-м сете 2; Брейков во 2-м сете 2:3; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 7; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 20; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:0 2:1; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:40 3:3

Теннис Australian Open. Женщины. Метод розыгрыша первой подачи Барти Э. в матче....

06:10 Касание или попадание в сетку - Победитель Да

Теннис Australian Open. Женщины. Метод розыгрыша первой подачи Кенин С. в матче....

06:10 Касание или попадание в сетку - Победитель Да

Теннис Australian Open. Женщины. Метод розыгрыша первой подачи Мугурусы Г. в матче....

08:20 Попадание в квадрат (розыгрыш) - Победитель Да

Теннис Australian Open. Женщины. Метод розыгрыша первой подачи Халеп С. в матче....

08:20 Попадание в квадрат (розыгрыш) - Победитель Да

Теннис Australian Open. Женщины. Победитель турнира.

06:10 Барти Э. - Победитель Нет

Выход в финал Нет; Выход в 1/2 финала Да; Выход в 1/4 финала Да; Выход в 1/8 финала Да

Теннис Australian Open. Женщины. Статистика игрового дня.

06:09 1-е игроки (геймы) - 2-е игроки (геймы) 22:28

Тай-брейк был; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Количество матчболов 4; Сетболов в 1-м сете 10; Брейков в матче 10; Тай-брейк в 1-м сете Да; Игрок выиграет матч, проиграв первый сет Нет; Игрок выиграет матч, проигрывая по сетам 0-2 Нет; В сете игрок не выиграет ни одного гейма Нет; Кол-во тай-брейков 2; Кол-во тай-брейков в 1-м сете 2; Тотал по сетам 4; Тотал матчей, закончившихся со счетом 2-0/0-2 2

Теннис Australian Open. Женщины. Статистика турнира по игрокам....

08:00 Барти Э. (эйсы) - 37

08:00 Барти Э. (двойные ошибки) - 7

08:00 Барти Э. (брейки) - 24

Теннис Australian Open. Кто выиграет больше геймов.

06:10 Барти Э. - Халеп С. 11:11

06:10 Мугуруса Г. - Кенин С. 14:14

Теннис Australian Open. Микст.

05:14 Крейчикова Б./Мектич Н. - Киченок Н./Бопанна Р. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Мектич Н.; Брейков в матче 5

08:18 Чань Латиша/Додиг И. - Дабровски Г./Континен Х. 0:2 (5:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чань Латиша/Додиг И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чань Латиша/Додиг И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чань Латиша/Додиг И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чань Латиша/Додиг И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чань Латиша/Додиг И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дабровски Г./Континен Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чань Латиша/Додиг И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чань Латиша/Додиг И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чань Латиша/Додиг И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дабровски Г./Континен Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чань Латиша/Додиг И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чань Латиша/Додиг И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чань Латиша/Додиг И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дабровски Г./Континен Х.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Australian Open. Мужчины (двойные ошибки).

11:41 Джокович Н. (двойные ошибки) - Федерер Р. (двойные ошибки) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Дв. ошибки Джокович Н. (двойные ошибки) 1; Дв. ошибки Федерер Р. (двойные ошибки) 3

Теннис Australian Open. Мужчины (эйсы).

11:41 Джокович Н. (эйсы) - Федерер Р. (эйсы) 11:15 (4:8, 1:4, 6:3)

Первый эйс Федерер Р. (эйсы); Эйс в 1-м или 2-м гейме Джокович Н. (эйсы) Нет; Эйсы Джокович Н. (эйсы) 11; Эйсы Федерер Р. (эйсы) 15

Теннис Australian Open. Мужчины.

11:41 Джокович Н. - Федерер Р. 3:0 (7:6, 6:4, 6:3)

Тай-брейк был; Кто первым подаст в матче Федерер Р.; Первое выигранное очко Джокович Н.; Кто выиграет 1-й гейм в матче Федерер Р.; Брейк в 1-м или 2-м гейме Джокович Н. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Федерер Р. Да; Первый брейк в 1-м сете Федерер Р.; Кто сделает больше брейков в матче Джокович Н.; Джокович Н. Первым(-ой) возьмет свою подачу после счёта 40:40 Нет; Джокович Н. Первым(-ой) использует комп. повтор (челлендж) Нет; Будет ли успешным первый комп. повтор (челлендж) Да; Джокович Н. Первым(-ой) выиграет три гейма Нет; Медицинский тайм-аут Да; Спортсмен снимется (дискв.) в течение матча Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джокович Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джокович Н.; Количество очков в первом гейме 6:8; % выигранных очков на 1-ой подаче Джокович Н. 73; % выигранных очков на 1-ой подаче Федерер Р. 66; % выигранных очков на 2-ой подаче Джокович Н. 54; % выигранных очков на 2-ой подаче Федерер Р. 42; Средняя скорость 1-ой подачи, км/ч 193:182; Средняя скорость 2-ой подачи, км/ч 161:157; Количество невынужденных ошибок Джокович Н. 18; Количество невынужденных ошибок Федерер Р. 35; % попадания 1-й подачи 71:66; Количество матчболов 1; Продолжительность матча 138; Продолжительность 1-го сета 62; Сетболов в 1-м сете 1; Кол-во виннерсов (включая подачи) Джокович Н. 31; Кол-во виннерсов (включая подачи) Федерер Р. 46; Максимальная скорость подачи Джокович Н. (км/ч) 206; Максимальная скорость подачи Федерер Р. (км/ч) 200; Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете 4; Что произойдет раньше брейк или эйс Эйс; Что произойдет раньше брейк или дв. ошибка Брейк; Что произойдет раньше эйс или дв. ошибка Эйс; Что произойдет раньше брейк Джокович Н. или дв. ошибка Джокович Н. Брейк; Что произойдет раньше эйс Джокович Н. или дв. ошибка Джокович Н. Дв. ошибка; Что произойдет раньше брейк Федерер Р. или дв. ошибка Федерер Р. Брейк; Что произойдет раньше эйс Федерер Р. или дв. ошибка Федерер Р. Эйс; Счет после первых 2-х геймов 0:2; Игрок возьмет свою подачу со счета 0-40 Да; Два брейка подряд Да; Два эйса подряд Да; Две дв. ошибки подряд Нет; Первое очко будет выиграно с первой подачи Да; Первое выигранное очко будет эйс или дв. ошибка Нет; Реализует свой первый брейк-пойнт Федерер Р. Да; Первым заработает брейк-пойнт Джокович Н.; Кол-во брейков 4:2; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков в 1-м сете 4; Брейков во 2-м сете 1:0; Брейков в 3-м сете 1:0; Самый продолжительный гейм (кол-во минут) 8; Самый продолжительный гейм (кол-во очков) 14; Самый продолжительный розыгрыш (кол-во ударов) 22; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:0 1:3; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:15 7:0; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:30 4:4; Кол-во выигранных геймов на своей подаче со счета 40:40 2:4

Теннис Australian Open. Мужчины. Кто пройдет дальше.

11:35 Джокович Н. - Федерер Р. Джокович Н.

Теннис Australian Open. Мужчины. Метод розыгрыша первой подачи Джоковича Н. в матче....

11:40 Попадание в квадрат (розыгрыш) - Победитель Да

Теннис Australian Open. Мужчины. Метод розыгрыша первой подачи Федерера Р. в матче....

11:40 Попадание в квадрат (розыгрыш) - Победитель Да

Теннис Australian Open. Мужчины. Пары.

03:06 Рам Р./Солсбери Дж. - Бублик А./Кукушкин М. 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бублик А./Кукушкин М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Рам Р./Солсбери Дж.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1

03:09 Додиг И./Полашек Ф. - Пёрселл М./Сэвилл Л. 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Додиг И./Полашек Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:3

Теннис Australian Open. Юниоры. Девушки.

05:05 Кудерметова П. - Баи Чжосюань 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

05:15 Вон Хун И Коди - Башак В. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был

06:05 Вечич А. - Минтеги Дель Ольмо А. Вечич А. (матч завершен при счете 1:0 (6:4, 1:1))

06:40 Хименес Касинцева В. - Монтгомери Р. 2:1 (1:6, 7:5, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Australian Open. Юниоры. Девушки. Пары.

08:35 Бродус С./Коулман Э. - Фалкнер Ж./Матэвдич М. 1:2 (4:6, 6:4, 8:10)

Тай-брейк не был

09:05 Бартон К./Фрухвиртова Л. - Еала А./Нугрохо П.М. 1:2 (6:1, 5:7, 8:10)

Тай-брейк не был

Теннис Australian Open. Юниоры. Юноши.

03:05 Озолиньш К. - Агафонов Е. 2:1 (3:6, 7:6, 6:3)

Тай-брейк был

03:05 Казо Арт. - Дамм М. 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)

Тай-брейк был

05:15 Майо А. - Стрикер Д.С. 2:1 (4:6, 6:2, 7:5)

Тай-брейк не был

06:05 Мапетши Перрикард Д. - Лего Т. 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

Теннис Australian Open. Юниоры. Юноши. Пары.

08:05 Лоренс М./Озолиньш К. - Фэри А./Джилл Ф. 2:1 (6:4, 6:7, 10:7)

Тай-брейк был

09:05 Йонел Н.Д./Риеди Л. - Ким Дж./Стрикер Д.С. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Андрезьё-Бутеон. Франция. Indoor Hard....

12:35 Стоянович Н. - Хогенкамп Р. 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хогенкамп Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хогенкамп Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хогенкамп Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хогенкамп Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стоянович Н.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3

13:05 Говорцова О. - Кристиан Ж. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Говорцова О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Говорцова О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Говорцова О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Говорцова О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Говорцова О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Говорцова О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Говорцова О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Говорцова О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Говорцова О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Говорцова О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Говорцова О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Говорцова О.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

14:20 Гаспарян М. - Фрех М. отмена (матч завершен при счете 0:0 (1:3))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фрех М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фрех М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фрех М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фрех М.; Брейков в матче 1

14:36 Рус А. - Сербан Р. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рус А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рус А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рус А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рус А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рус А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рус А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рус А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рус А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сербан Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рус А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рус А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рус А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рус А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рус А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

15:10 Бонавентюр И. - Десперрье Г. 2:1 (6:2, 6:7, 6:0)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Десперрье Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Десперрье Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Десперрье Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Десперрье Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Десперрье Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Десперрье Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Десперрье Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Десперрье Г.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Десперрье Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бонавентюр И.; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 3:3

16:35 Фридсам А.-Л. - Додин О. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Додин О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Додин О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Додин О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

19:30 Завацкая К. - Срамкова Р. 0:2 (1:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Срамкова Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Срамкова Р.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3

19:31 Вихлянцева Н. - Альби О. 2:1 (2:6, 6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Альби О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Альби О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Альби О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Альби О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вихлянцева Н.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Андрезьё-Бутеон. Франция. Пары. Indoor Hard....

15:55 Сизикова Я./Стоянович Н. - Жорже М./Циммерман Кимб. 2:1 (6:4, 3:6, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сизикова Я./Стоянович Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жорже М./Циммерман Кимб.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сизикова Я./Стоянович Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жорже М./Циммерман Кимб.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сизикова Я./Стоянович Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жорже М./Циммерман Кимб.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сизикова Я./Стоянович Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жорже М./Циммерман Кимб.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жорже М./Циммерман Кимб.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сизикова Я./Стоянович Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сизикова Я./Стоянович Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жорже М./Циммерман Кимб.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сизикова Я./Стоянович Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жорже М./Циммерман Кимб.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 1:2

17:25 Кристиан Ж./Русе Е. - Грей С./Перрин К. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Брейков в матче 4

18:05 Гаспарян М./Говорцова О. - Бассольс Рибера М./Паррисас-Диас Н. отмена (матч не состоялся)

18:07 Горгодзе Е./Сербан Р. - Касино Э./Лешемия Э. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

10:05 Крачун Г.А. - Кобаяси Х. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кобаяси Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кобаяси Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кобаяси Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кобаяси Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кобаяси Х.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

10:05 Штойр Ю.М. - Присакарию А. 0:2 (1:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Присакарию А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Присакарию А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Присакарию А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Присакарию А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Присакарию А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Присакарию А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Присакарию А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Присакарию А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

10:05 Ма Е Синь - Окуно А. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Окуно А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Окуно А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Окуно А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Окуно А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ма Е Синь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Окуно А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Окуно А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Окуно А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:3

10:05 Нефедова А. - Сакеллариди С. 1:2 (5:7, 6:2, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Нефедова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Нефедова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Нефедова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Нефедова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Нефедова А.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:2

11:02 Кольменья М. - Вильдгрубер А. 1:2 (1:6, 6:2, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вильдгрубер А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кольменья М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3

11:40 Миклова Б. - Дзантедески А. 0:2 (1:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дзантедески А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дзантедески А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

12:05 Вюрт Т. - Михайлова Г. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вюрт Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вюрт Т.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 4:1

12:50 Крачун Г.А. - Оляновская В. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был

13:18 Роска А.А - Ньирич С. 2:0 (6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Роска А.А; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Роска А.А; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роска А.А; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Роска А.А; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роска А.А; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роска А.А; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Роска А.А; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Роска А.А; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ньирич С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роска А.А; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ньирич С.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

13:50 Овчаренко Е./Уберой Н. - Байкал Б./Туркмен Д. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Байкал Б./Туркмен Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Овчаренко Е./Уберой Н.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2

15:05 Шевчикова Л./Вильдгрубер А. - Гаркуша Е./Лазарева М. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаркуша Е./Лазарева М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаркуша Е./Лазарева М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаркуша Е./Лазарева М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаркуша Е./Лазарева М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаркуша Е./Лазарева М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаркуша Е./Лазарева М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаркуша Е./Лазарева М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаркуша Е./Лазарева М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шевчикова Л./Вильдгрубер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаркуша Е./Лазарева М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаркуша Е./Лазарева М.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:4

15:23 Арчидьяконо Ф./Кольменья М. - Олиyнyкова О./Сакеллариди С. 2:1 (4:6, 6:4, 10:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арчидьяконо Ф./Кольменья М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арчидьяконо Ф./Кольменья М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арчидьяконо Ф./Кольменья М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арчидьяконо Ф./Кольменья М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арчидьяконо Ф./Кольменья М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Арчидьяконо Ф./Кольменья М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арчидьяконо Ф./Кольменья М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арчидьяконо Ф./Кольменья М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1

15:23 Нефедова А.Е./Присакарию А. - Окуно А./Штойр Ю.М. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был

16:28 Крачун Г.А./Роска А.А - Тиназтепе Т./Турхан Г. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крачун Г.А./Роска А.А; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крачун Г.А./Роска А.А; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крачун Г.А./Роска А.А; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крачун Г.А./Роска А.А; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крачун Г.А./Роска А.А; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крачун Г.А./Роска А.А; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крачун Г.А./Роска А.А; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крачун Г.А./Роска А.А; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крачун Г.А./Роска А.А; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крачун Г.А./Роска А.А; Брейков в матче 6

16:45 Куламбаева Ж./Ма Е Синь - Михайлова Г./Ритбергер С. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куламбаева Ж./Ма Е Синь; Брейков в матче 4

16:55 Бьяджанти М./Дзантедески А. - Услу О./Вюрт Т. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бьяджанти М./Дзантедески А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

16:55 Игнатьева М./Оляновская В. - Кавагиси Н./Кобаяси Х. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Игнатьева М./Оляновская В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кавагиси Н./Кобаяси Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Игнатьева М./Оляновская В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кавагиси Н./Кобаяси Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Игнатьева М./Оляновская В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Игнатьева М./Оляновская В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Игнатьева М./Оляновская В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Игнатьева М./Оляновская В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Игнатьева М./Оляновская В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кавагиси Н./Кобаяси Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Игнатьева М./Оляновская В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кавагиси Н./Кобаяси Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Игнатьева М./Оляновская В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кавагиси Н./Кобаяси Х.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Берни. Австралия. Hard.

03:00 Хонтама М. - Попович И. 1:2 (2:6, 6:3, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Попович И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Попович И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Попович И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Попович И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Попович И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Попович И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Попович И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Попович И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Попович И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Попович И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Попович И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Попович И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Попович И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хонтама М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хонтама М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:2

03:04 Мурамацу Ч. - Окамура К. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Окамура К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Окамура К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Окамура К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Окамура К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Окамура К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Окамура К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Окамура К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Окамура К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Окамура К.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

03:05 Бэйнс Н. - Майерс А. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Майерс А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Майерс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Майерс А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Майерс А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Майерс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бэйнс Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

04:53 Кабрера Л. - Штоллар Ф. 2:1 (7:6, 5:7, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Штоллар Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кабрера Л.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:2

05:13 Инглис М. - Рутлифф Э. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рутлифф Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Инглис М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Инглис М.; Брейков в матче 5

05:15 Рахимова К. - Фурлис Дж. 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рахимова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рахимова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рахимова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рахимова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рахимова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рахимова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рахимова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Фурлис Дж.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:1

06:43 Викери С. - Злохова З. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Викери С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Викери С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Викери С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Викери С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Викери С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Викери С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Викери С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Викери С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Викери С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Викери С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Викери С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Викери С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Викери С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Викери С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

07:28 Бадоса П. - Маршалл Э. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бадоса П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бадоса П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бадоса П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бадоса П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бадоса П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бадоса П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бадоса П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бадоса П.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Берни. Австралия. Пары. Hard....

07:45 Аюкава М./Симидзу А. - Да Сильва Фик Г./Попович И. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аюкава М./Симидзу А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Да Сильва Фик Г./Попович И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аюкава М./Симидзу А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Да Сильва Фик Г./Попович И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аюкава М./Симидзу А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Да Сильва Фик Г./Попович И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аюкава М./Симидзу А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аюкава М./Симидзу А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аюкава М./Симидзу А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Да Сильва Фик Г./Попович И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аюкава М./Симидзу А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Да Сильва Фик Г./Попович И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аюкава М./Симидзу А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аюкава М./Симидзу А.; Брейков в матче 3

08:20 Перес Э./Сандерс С. - Аракава Х./Мурамацу Ч. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перес Э./Сандерс С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

08:50 Рутлифф Э./Штоллар Ф. - Эйява Д./Хуриган П.М. 1:2 (6:3, 3:6, 13:15)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рутлифф Э./Штоллар Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эйява Д./Хуриган П.М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рутлифф Э./Штоллар Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эйява Д./Хуриган П.М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рутлифф Э./Штоллар Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рутлифф Э./Штоллар Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рутлифф Э./Штоллар Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эйява Д./Хуриган П.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рутлифф Э./Штоллар Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эйява Д./Хуриган П.М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рутлифф Э./Штоллар Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эйява Д./Хуриган П.М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:2

09:25 Кравчук Д./Мухаммад А. - Майерс А./Вулкок Б. 2:1 (2:6, 6:3, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кравчук Д./Мухаммад А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кравчук Д./Мухаммад А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кравчук Д./Мухаммад А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кравчук Д./Мухаммад А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кравчук Д./Мухаммад А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кравчук Д./Мухаммад А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кравчук Д./Мухаммад А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кравчук Д./Мухаммад А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Каир. Египет. Clay.

11:00 Чурович Т. - Матусова Б. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чурович Т.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

11:05 Стамат В. - Йоцович А. 2:1 (6:4, 4:6, 7:6)

Тай-брейк был

11:05 Дмитриева С. - Мелгерс А. 0:2 (2:6, 5:7)

Тай-брейк не был

11:05 Атик Р. - Сухотина А. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

12:45 Клаффнер М. - Золотарева А. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был

12:45 Скамлова Ш. - Вьертлер М. 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)

Тай-брейк не был

13:15 Варнье Л. - Шаповалова А. 1:2 (6:3, 3:6, 5:7)

Тай-брейк не был

13:50 Остлунд Ф. - Вангелова А. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Остлунд Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Остлунд Ф.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Каир. Египет. Пары. Clay.

14:35 Дмитриева С./Керимбаева К. - Стамат В./Сухотина А. Стамат В./Сухотина А. (матч завершен при счете 0:1 (2:6, 0:2))

14:35 Чурович Т./Милованович Е. - Бижукова Т./Матусова Б. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был

15:20 Ладхани А./Мелгерс А. - Атик Р./Йоцович А. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Атик Р./Йоцович А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Атик Р./Йоцович А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ладхани А./Мелгерс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Атик Р./Йоцович А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ладхани А./Мелгерс А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Атик Р./Йоцович А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Атик Р./Йоцович А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ладхани А./Мелгерс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ладхани А./Мелгерс А.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 5:5; Брейков во 2-м сете 2:3

16:50 Калинина В./Шаповалова А. - Моргина А./Золотарева А. 1:2 (6:3, 0:6, 4:10)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Hard.

17:35 Родригес В. - Кисселл Дж. 1:2 (7:5, 1:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Родригес В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Родригес В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Родригес В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Родригес В.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:3

17:36 Фун С. - Гамис А. 1:2 (4:6, 7:5, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фун С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гамис А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фун С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фун С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фун С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гамис А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гамис А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 2:3

18:00 Мелисс В. - Лавендер Э. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лавендер Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лавендер Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лавендер Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лавендер Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лавендер Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лавендер Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лавендер Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лавендер Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лавендер Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лавендер Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лавендер Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лавендер Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

18:06 Хартоно А. - Гамарра Мартинс И. 0:2 (2:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:4

18:39 Кухарчук Н. - Клайн П. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

19:53 Курата Н. - Пиай Э. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Курата Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пиай Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пиай Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пиай Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пиай Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пиай Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пиай Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пиай Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Курата Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пиай Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пиай Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пиай Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пиай Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пиай Э.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

20:10 Веддер Е. - Коллинс К. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Веддер Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коллинс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Веддер Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Веддер Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Веддер Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Веддер Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Веддер Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Веддер Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Веддер Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Веддер Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Веддер Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Веддер Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Веддер Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Веддер Е.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

20:45 Ноэл А. - Санс-Льянеса Фернандес А. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ноэл А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ноэл А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ноэл А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ноэл А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ноэл А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ноэл А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ноэл А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ноэл А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ноэл А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ноэл А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ноэл А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ноэл А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ноэл А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ноэл А.; Брейков в матче 4

21:40 Нг Т. - Гамис А. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нг Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нг Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нг Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нг Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нг Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нг Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нг Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нг Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нг Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нг Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нг Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нг Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нг Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нг Т.; Брейков в матче 4

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Пары. Hard.

22:20 Хартоно А./Кухарчук Н. - Айкава М./Кисигами У. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хартоно А./Кухарчук Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Айкава М./Кисигами У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хартоно А./Кухарчук Н.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1

22:35 Мелисс В./Ванлангендонк Э. - Анттила А./Тран Л. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мелисс В./Ванлангендонк Э.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:1

23:35 Абделуахид Х./Фун С. - Клайн П./Сысоева А. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Абделуахид Х./Фун С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Абделуахид Х./Фун С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клайн П./Сысоева А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Абделуахид Х./Фун С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Абделуахид Х./Фун С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Абделуахид Х./Фун С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Абделуахид Х./Фун С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Абделуахид Х./Фун С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Абделуахид Х./Фун С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Абделуахид Х./Фун С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Клайн П./Сысоева А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Абделуахид Х./Фун С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клайн П./Сысоева А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Абделуахид Х./Фун С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

23:40 Веддер Е./Виссер С.Ю. - Эплтон Э./Клосс М. 2:0 (7:6, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эплтон Э./Клосс М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Веддер Е./Виссер С.Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эплтон Э./Клосс М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Веддер Е./Виссер С.Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эплтон Э./Клосс М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Веддер Е./Виссер С.Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Веддер Е./Виссер С.Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Веддер Е./Виссер С.Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Клосс М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Веддер Е./Виссер С.Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Клосс М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Веддер Е./Виссер С.Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Клосс М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Веддер Е./Виссер С.Ю.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

23:59 Кодзаки Ф./Ноэл А. - Аранхио Х./Колдобски К. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кодзаки Ф./Ноэл А.; Брейков в матче 6

Теннис Женщины. Турнир ITF. Манакор. Испания. Hard.

14:05 Розателло К. - Пита А. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Розателло К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Розателло К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Розателло К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Розателло К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Розателло К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Розателло К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Розателло К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Розателло К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Розателло К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Розателло К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Розателло К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Розателло К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Розателло К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Розателло К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

15:00 Марфутина М. - Феррандо К. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был

15:05 Висенс Мас Р. - Райзер В. 1:2 (6:3, 2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Райзер В.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1

15:05 Робб А. - Ламенс С. 2:1 (2:6, 6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Робб А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Робб А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Робб А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Робб А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Робб А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Робб А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Робб А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Робб А.; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:1

15:15 Кеннел К. - Санотти Н.Б. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кеннел К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кеннел К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2

15:50 Лим Ализе - Кавалье-Реймерс И. 2:1 (2:6, 6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лим Ализе; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лим Ализе; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лим Ализе; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лим Ализе; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лим Ализе; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лим Ализе; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лим Ализе; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лим Ализе; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лим Ализе; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:3

16:45 Ходжич М. - Лайрон Наварро Х. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ходжич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ходжич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ходжич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ходжич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ходжич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ходжич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ходжич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ходжич М.; Брейков в матче 5

16:45 Йеролимо М. - Косииси А. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Косииси А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Йеролимо М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Йеролимо М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Йеролимо М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Йеролимо М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Йеролимо М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Йеролимо М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Йеролимо М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Йеролимо М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Йеролимо М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Йеролимо М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Йеролимо М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Йеролимо М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Манакор. Испания. Пары. Hard....

18:15 Марфутина М./Розателло К. - Джовине К./Кеннел К. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

19:23 Ламенс С./Штадлер Н. - Дюрст Дж./Райзер В. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дюрст Дж./Райзер В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дюрст Дж./Райзер В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ламенс С./Штадлер Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дюрст Дж./Райзер В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ламенс С./Штадлер Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дюрст Дж./Райзер В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ламенс С./Штадлер Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ламенс С./Штадлер Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дюрст Дж./Райзер В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дюрст Дж./Райзер В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ламенс С./Штадлер Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дюрст Дж./Райзер В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ламенс С./Штадлер Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дюрст Дж./Райзер В.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

11:35 Темен М. - Краус С. 1:2 (2:6, 6:3, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Краус С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Темен М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Краус С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Краус С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Темен М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Краус С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Краус С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Темен М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Краус С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Краус С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Темен М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Краус С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Краус С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Темен М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Краус С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Краус С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Темен М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Краус С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Краус С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Темен М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Краус С.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:1

11:35 Готовко Ю. - Орлова Н. отмена (матч завершен при счете 0:0 (5:0))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Готовко Ю.; Брейков в матче 2

11:35 Аинитдинова Г. - Теодозеску Н. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аинитдинова Г.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 4:1

12:25 Алибалич Н. - Росси Фед. 0:2 (0:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Росси Фед.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Росси Фед.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Росси Фед.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Росси Фед.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Росси Фед.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Росси Фед.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Росси Фед.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Росси Фед.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Росси Фед.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Росси Фед.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Росси Фед.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Росси Фед.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Росси Фед.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Росси Фед.; Брейков в матче 6

12:45 Оранж М. - Джакович М. Оранж М. (матч завершен при счете 1:0 (6:1, 2:0))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оранж М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оранж М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оранж М.; Брейков в матче 3

13:25 Малечкова Дж. - Бехри Ш. отмена (матч завершен при счете 0:0 (1:1))

13:54 Дартрон Э. - Бранкаччо Н. Бранкаччо Н. (матч завершен при счете 0:1 (5:7, 0:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дартрон Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дартрон Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дартрон Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дартрон Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дартрон Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дартрон Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

14:05 Лиау А Фонг Н. - Берберович Н. 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Берберович Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Берберович Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Берберович Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Берберович Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Берберович Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Берберович Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Берберович Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Берберович Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Берберович Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лиау А Фонг Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Берберович Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лиау А Фонг Н.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

15:05 Йоксович Д./Рушити А. - Лукич Т./Теодосеску Н. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йоксович Д./Рушити А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лукич Т./Теодосеску Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Йоксович Д./Рушити А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лукич Т./Теодосеску Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Йоксович Д./Рушити А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лукич Т./Теодосеску Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лукич Т./Теодосеску Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лукич Т./Теодосеску Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лукич Т./Теодосеску Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лукич Т./Теодосеску Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лукич Т./Теодосеску Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лукич Т./Теодосеску Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лукич Т./Теодосеску Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лукич Т./Теодосеску Н.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

16:08 Колодзиева М./Малечкова Дж. - Оранж М./Влчкова К. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был

16:50 Бранкаччо Н./Росси Фед. - Арая Ф./Дрозд Перейра Э. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бранкаччо Н./Росси Фед.; Брейков в матче 6

18:25 Готовко Ю./Кубарева А. - Дартрон Э./Темен М. отмена (матч не состоялся)

Теннис Женщины. Турнир ITF. Нонтхабури. Таиланд. Hard.

05:34 Ю Сяо-Ди - Аманмурадова А. 0:2 (6:7, 1:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аманмурадова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аманмурадова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аманмурадова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аманмурадова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аманмурадова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аманмурадова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аманмурадова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ю Сяо-Ди; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аманмурадова А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

05:35 Райна А. - Даскалу Н. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Райна А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Райна А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Райна А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Райна А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Райна А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Райна А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Райна А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Райна А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

05:35 Плипыч Пеангтарн - Чэпчандей П. 0:2 (2:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чэпчандей П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чэпчандей П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чэпчандей П.; Брейков в матче 1

05:45 Флинк В. - Куеарум С. 1:2 (6:0, 4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Флинк В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куеарум С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Флинк В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Флинк В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куеарум С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Флинк В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Флинк В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куеарум С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Куеарум С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Флинк В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куеарум С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Куеарум С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Флинк В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куеарум С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Флинк В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Флинк В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куеарум С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Флинк В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Флинк В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куеарум С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Флинк В.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:2

07:35 Вальтерт С. - Баррэйдж Дж. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баррэйдж Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баррэйдж Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Баррэйдж Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баррэйдж Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Баррэйдж Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баррэйдж Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вальтерт С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баррэйдж Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баррэйдж Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вальтерт С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

07:48 Бьорклунд М. - Паке Х. 0:2 (1:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паке Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паке Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паке Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паке Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паке Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паке Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паке Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паке Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Паке Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паке Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паке Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паке Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паке Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паке Х.; Брейков в матче 4

09:15 Костич Н. - Кунг Л. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Костич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Костич Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Костич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кунг Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Костич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Костич Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кунг Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Костич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кунг Л.; Брейков в матче 4

09:20 Ван Синь Юй - Чан Кай Чэнь 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чан Кай Чэнь; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3

Теннис Женщины. Турнир ITF. Нонтхабури. Таиланд. Пары. Hard....

11:00 Райна А./Схофс Б. - Утидзима М./Чжан Ин 2:1 (6:3, 2:6, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Райна А./Схофс Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Райна А./Схофс Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Райна А./Схофс Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Райна А./Схофс Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Райна А./Схофс Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Райна А./Схофс Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Райна А./Схофс Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Райна А./Схофс Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Райна А./Схофс Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Райна А./Схофс Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Райна А./Схофс Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Райна А./Схофс Б.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

11:20 Стефанини Л./Вальтерт С. - Куеарум С./Савангкаев М. 1:2 (6:1, 3:6, 8:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стефанини Л./Вальтерт С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стефанини Л./Вальтерт С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стефанини Л./Вальтерт С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куеарум С./Савангкаев М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стефанини Л./Вальтерт С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куеарум С./Савангкаев М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стефанини Л./Вальтерт С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куеарум С./Савангкаев М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стефанини Л./Вальтерт С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стефанини Л./Вальтерт С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Куеарум С./Савангкаев М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стефанини Л./Вальтерт С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стефанини Л./Вальтерт С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стефанини Л./Вальтерт С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куеарум С./Савангкаев М.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:4

12:40 Бьорклунд М./Баррэйдж Дж. - Буаям К./Чэпчандей П. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был

12:50 Аманмурадова А./Даскалу Н. - Симмондс Ш./Уэда Р. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

10:05 Скатов Т. - Стром Г. 2:1 (2:6, 7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скатов Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скатов Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стром Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стром Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стром Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стром Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стром Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скатов Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Скатов Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скатов Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стром Г.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

10:05 Дима Д. - Надь П. 1:2 (1:6, 7:6, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надь П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надь П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дима Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надь П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надь П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надь П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надь П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дима Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надь П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надь П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дима Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надь П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надь П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надь П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дима Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надь П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надь П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дима Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надь П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дима Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надь П.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 2:4

10:05 Бортолотти М. - Фонио Дж. 2:1 (6:4, 5:7, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фонио Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Фонио Дж.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:2

10:05 Пирош З. - Хадзава С. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пирош З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хадзава С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пирош З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пирош З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пирош З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пирош З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пирош З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пирош З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пирош З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пирош З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пирош З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пирош З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пирош З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пирош З.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

11:05 Галоппини Д. - Марч А. К. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галоппини Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галоппини Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

11:48 Жекан М.-А. - Эйссерик Ж. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жекан М.-А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жекан М.-А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жекан М.-А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эйссерик Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жекан М.-А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эйссерик Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жекан М.-А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жекан М.-А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жекан М.-А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жекан М.-А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жекан М.-А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жекан М.-А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жекан М.-А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эйссерик Ж.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

12:50 Лазаров А. - Яманака Т. 2:1 (7:6, 6:7, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лазаров А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Яманака Т.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:2

13:00 Алькарас Гарфия К. - Меро Т. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Меро Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Меро Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Меро Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меро Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

14:05 Скатов Т. - Элевелд Дж. отмена (матч завершен при счете 0:0 (5:1))

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

13:50 Апостол Б.И./Борза Б. - Аккоюн У./Туркер М.Н. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

14:56 Дженгиз Б./Сойлер О. - Кому Е./Саритас Г. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был

15:12 Надь П./Пирош З. - Фонио Дж./Галоппини Д. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надь П./Пирош З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фонио Дж./Галоппини Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надь П./Пирош З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фонио Дж./Галоппини Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надь П./Пирош З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фонио Дж./Галоппини Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надь П./Пирош З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фонио Дж./Галоппини Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надь П./Пирош З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фонио Дж./Галоппини Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надь П./Пирош З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фонио Дж./Галоппини Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надь П./Пирош З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фонио Дж./Галоппини Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3

15:15 Бортолотти М./Фуэле М. - Бруна Э./Бруна Н. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был

15:40 Аксу Дж./Иванов Владислав - Айдогду Х./Чепел К. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был

16:05 Сакелларидис М./Сакелларидис С. - Марч А. К./Марти Пухольрас А. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сакелларидис М./Сакелларидис С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марч А. К./Марти Пухольрас А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сакелларидис М./Сакелларидис С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марч А. К./Марти Пухольрас А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сакелларидис М./Сакелларидис С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сакелларидис М./Сакелларидис С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сакелларидис М./Сакелларидис С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сакелларидис М./Сакелларидис С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марч А. К./Марти Пухольрас А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марч А. К./Марти Пухольрас А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сакелларидис М./Сакелларидис С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марч А. К./Марти Пухольрас А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сакелларидис М./Сакелларидис С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сакелларидис М./Сакелларидис С.; Брейков в матче 3

16:40 Марч А. К./Марти Пухольрас А. - Элевелд Дж./Синха Н.К. отмена (изменения в сетке)

17:05 Жекан М.-А./Петроне А. - Давыдов И./Клок Д. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был

17:13 Дима Д./Лазаров А. - Хадзава С./Яманака Т. 1:2 (6:3, 6:7, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хадзава С./Яманака Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хадзава С./Яманака Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дима Д./Лазаров А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хадзава С./Яманака Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дима Д./Лазаров А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хадзава С./Яманака Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дима Д./Лазаров А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хадзава С./Яманака Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хадзава С./Яманака Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хадзава С./Яманака Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хадзава С./Яманака Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дима Д./Лазаров А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хадзава С./Яманака Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дима Д./Лазаров А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дима Д./Лазаров А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Вежи Фонсне. Франция. Indoor Carpet....

12:05 Эюпович Э. - Розенкранц М. 2:1 (6:4, 6:7, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эюпович Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эюпович Э.; Брейков в матче 3

12:05 Захаров А. - Паркер С. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паркер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паркер С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паркер С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паркер С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паркер С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паркер С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паркер С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3

14:05 Корну-Шовин А. - Смитс Г. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корну-Шовин А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

14:50 Робэр К. - Зайферт Ш. 2:1 (7:6, 4:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Робэр К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Робэр К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Робэр К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зайферт Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зайферт Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Робэр К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зайферт Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зайферт Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Робэр К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Робэр К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Робэр К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зайферт Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зайферт Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Робэр К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2

15:19 Оклеппо Ю. - Чутакян М. 0:2 (6:7, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чутакян М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оклеппо Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чутакян М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чутакян М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чутакян М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чутакян М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чутакян М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чутакян М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чутакян М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оклеппо Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чутакян М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чутакян М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чутакян М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чутакян М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

17:05 Мартино М. - Пол Я. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартино М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартино М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пол Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пол Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пол Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартино М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартино М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартино М.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

17:44 Готье А. - Ланц М. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Готье А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Готье А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Готье А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Готье А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Готье А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Готье А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Готье А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Готье А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Готье А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Готье А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Готье А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Готье А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Готье А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Готье А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

18:47 Хейман К. - Боже М. 2:1 (6:3, 6:7, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Боже М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хейман К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Боже М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хейман К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Боже М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хейман К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Боже М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хейман К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Боже М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хейман К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хейман К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хейман К.; Брейков в матче 2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Вежи Фонсне. Франция. Пары. Indoor Carpet....

17:31 Лютаревич И./Захаров А. - Брон Х./Магноде Л. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

18:39 Ноуза П./Оклеппо Ю. - Фьякан Ш./Кияметович А. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фьякан Ш./Кияметович А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ноуза П./Оклеппо Ю.; Брейков в матче 2

19:35 Белье А./Чутакян М. - Фаллерт Фа./Розенкранц М. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фаллерт Фа./Розенкранц М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фаллерт Фа./Розенкранц М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фаллерт Фа./Розенкранц М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фаллерт Фа./Розенкранц М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фаллерт Фа./Розенкранц М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фаллерт Фа./Розенкранц М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фаллерт Фа./Розенкранц М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фаллерт Фа./Розенкранц М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Белье А./Чутакян М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Белье А./Чутакян М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фаллерт Фа./Розенкранц М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Белье А./Чутакян М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фаллерт Фа./Розенкранц М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фаллерт Фа./Розенкранц М.; Брейков в матче 2

20:15 Робэр К./Шот Х. - Нейбур Р./Смитс Г. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Каир. Египет. Clay.

11:05 Пас Х.П. - Успенский Д. отмена (матч завершен при счете 0:0 (3:0))

11:05 Бальдони С. - Джавакян Ю. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

11:05 Орнаго Ф. - Сольберг Кр. отмена (матч не состоялся)

11:05 Окала Дж. - Сэтьён Н. 2:1 (2:6, 7:5, 6:4)

Тай-брейк не был

11:40 Накамура Р. - Першико М. 0:2 (1:6, 4:6)

Тай-брейк не был

12:35 Тюрнев Е. - Траскин Х. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был

13:20 Шевченко А. - Хотков О. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

13:35 Чепелев А. - Воронин Д. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Каир. Египет. Пары. Clay.

14:35 Игошин А./Тюрнев Е. - Хамед М./Успенский Д. отмена (матч не состоялся)

14:50 Абулкассем М./Эль Мослемани О. - Джавакян Ю./Ядхав Г. 1:2 (6:2, 4:6, 7:10)

Тай-брейк не был

15:10 Окала Дж./Орнаго Ф. - Ашрави А./Маклауф С. 2:1 (3:6, 6:2, 10:8)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Hard.

17:49 Эстевес М. - Комесана Ф. 2:1 (6:3, 4:6, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эстевес М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эстевес М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Эстевес М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эстевес М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Эстевес М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эстевес М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Эстевес М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эстевес М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эстевес М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эстевес М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эстевес М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эстевес М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Комесана Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эстевес М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 3:2

17:57 Чаппелл Н. - Тируин Дж. Чаппелл Н. (матч завершен при счете 1:1 (2:6, 6:3, 3:0))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тируин Дж.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1

18:04 Мотидзуки Ш. - Фаррен К. 1:2 (5:7, 7:5, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фаррен К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мотидзуки Ш.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мотидзуки Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фаррен К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мотидзуки Ш.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Фаррен К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фаррен К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фаррен К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фаррен К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фаррен К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фаррен К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фаррен К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мотидзуки Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мотидзуки Ш.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фаррен К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фаррен К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мотидзуки Ш.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Фаррен К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фаррен К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фаррен К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Фаррен К.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 1:2

19:07 Раи А. - Уолкин Б. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был

20:25 Лопес Вильясенор Х. - Бойер Д.Х. 0:2 (3:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лопес Вильясенор Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лопес Вильясенор Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бойер Д.Х.; Брейков в матче 4

21:00 Кирххаймер С. - Уайтхаус М. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

21:15 Уиттен Дж. - Кисселл Ч. 1:2 (6:3, 2:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Уиттен Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уиттен Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уиттен Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Уиттен Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уиттен Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уиттен Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Уиттен Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уиттен Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кисселл Ч.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кисселл Ч.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:3

21:25 Лангмо К. - Кирков В. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Канкун. Мексика. Пары. Hard.

22:15 МакБрайд М./Пирс А. - Алвеш Мат./Кароу И. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

22:43 Комесана Ф./Липовсек Пучес Т. - Маркондес И./Перейра Хосе 1:2 (3:6, 7:5, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Комесана Ф./Липовсек Пучес Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Комесана Ф./Липовсек Пучес Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маркондес И./Перейра Хосе; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2

23:40 Фаррен К./Флорес Ноулс Х.А. - Папа С./Веттенгел Кр. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фаррен К./Флорес Ноулс Х.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Папа С./Веттенгел Кр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Папа С./Веттенгел Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Папа С./Веттенгел Кр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Папа С./Веттенгел Кр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Папа С./Веттенгел Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фаррен К./Флорес Ноулс Х.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Папа С./Веттенгел Кр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Папа С./Веттенгел Кр.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

11:35 Бови А. - Туркетти Н. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был

11:35 Онклин Г. - Винтер Лопес Б. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Онклин Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Онклин Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Онклин Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Онклин Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Онклин Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Онклин Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Онклин Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Онклин Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Онклин Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:2

11:35 Тепавац M. - Барросо Кампос А. 2:0 (6:0, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тепавац M.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тепавац M.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тепавац M.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тепавац M.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тепавац M.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тепавац M.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тепавац M.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тепавац M.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тепавац M.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тепавац M.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тепавац M.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:1

12:55 Далла Валле Э. - Джонсон Л. 0:2 (1:6, 0:6)

Тай-брейк не был

13:25 Дугаз А. - Гуэррьери А. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был

14:05 Баез С. - Мусялек А. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

14:15 Берреттини Я. - Дамбрози Дж. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дамбрози Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дамбрози Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дамбрози Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дамбрози Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Берреттини Я.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2

14:55 Херман Л. - Эчаргуи М. 1:2 (2:6, 6:3, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Херман Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Херман Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эчаргуи М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

15:10 Бобров Б./Кастельнуово Л. - Килани М./Уака А. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был

16:09 Барбу А./Дугаз А. - Каньяс Гарсия Х.П./Ламас Руис П. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барбу А./Дугаз А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барбу А./Дугаз А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барбу А./Дугаз А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барбу А./Дугаз А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каньяс Гарсия Х.П./Ламас Руис П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барбу А./Дугаз А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барбу А./Дугаз А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барбу А./Дугаз А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барбу А./Дугаз А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каньяс Гарсия Х.П./Ламас Руис П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барбу А./Дугаз А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каньяс Гарсия Х.П./Ламас Руис П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каньяс Гарсия Х.П./Ламас Руис П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барбу А./Дугаз А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

16:30 Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б. - Кабрал Ф./Тепавац M. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кабрал Ф./Тепавац M.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кабрал Ф./Тепавац M.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кабрал Ф./Тепавац M.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кабрал Ф./Тепавац M.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 2:1

16:55 Девятьяров М./Ён П.Л. - Бови А./Онклин Г. 0:2 (3:6, 1:6)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Нонтхабури. Таиланд. Hard.

05:35 Цзэн Чунь Синь - Такахаси Ю. 2:1 (1:6, 6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цзэн Чунь Синь; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цзэн Чунь Синь; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Такахаси Ю.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Такахаси Ю.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

05:35 Маамун К.-М. - Патаэль Б. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маамун К.-М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маамун К.-М.; Брейков в матче 3

07:25 Пекотич М. - Ян Цзунхуа 2:1 (6:3, 3:6, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пекотич М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пекотич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пекотич М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пекотич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пекотич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пекотич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пекотич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пекотич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пекотич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пекотич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пекотич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пекотич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пекотич М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:2

07:30 Евсеев Д. - Оти М. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Евсеев Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Евсеев Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

07:50 Эмери К. - Нойхрист М. 1:2 (7:6, 4:6, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эмери К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эмери К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эмери К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эмери К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эмери К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нойхрист М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эмери К.; Брейков в матче 1

08:30 Имаи С. - Павлашек А. 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Павлашек А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлашек А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Павлашек А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлашек А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Павлашек А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Павлашек А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Павлашек А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имаи С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Павлашек А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлашек А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имаи С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Павлашек А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

10:09 Секигути С. - На Чжон-Ун 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) На Чжон-Ун; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Секигути С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Секигути С.; Брейков в матче 3

10:40 Султанов Х. - Орлов В. 2:0 (7:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Султанов Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Султанов Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Султанов Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Орлов В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Султанов Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Султанов Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Султанов Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Орлов В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Султанов Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Орлов В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Султанов Х.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Нонтхабури. Таиланд. Пары. Hard....

10:45 Фанзелов С./Маамун К.-М. - Ло Цзянь-Сюнь/Цзэн Чунь Синь 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был

11:55 Чхон Юнсон/Денолли К. - Оти М./Токуда Р. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

12:20 Нойхрист М./Прашант В.С. - Ративатана Сончат/Тронгчароенчаикул В. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

12:35 Сюй Юй Сиоу/Имаи С. - Хо Рэй/Ян Цзунхуа 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хо Рэй/Ян Цзунхуа; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сюй Юй Сиоу/Имаи С.; Брейков в матче 4

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Уэстон. США. Clay.

18:02 Барранко Косано Х. - Дутра Силва Д. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дутра Силва Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дутра Силва Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дутра Силва Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дутра Силва Д.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

18:07 Родригес Кр. - Пенья Лопес М. 1:2 (7:6, 4:6, 5:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Родригес Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Родригес Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Родригес Кр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Родригес Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пенья Лопес М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пенья Лопес М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

18:09 Баррьентос Н. - Лэйте У. 0:2 (5:7, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лэйте У.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3

19:52 Куинци Дж. - Поджус М. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был

20:00 Кодат Т. - Торебко П. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кодат Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Торебко П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Торебко П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Торебко П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Торебко П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Торебко П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кодат Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Торебко П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кодат Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Торебко П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кодат Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Торебко П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

20:05 Нава Эм. - Родригес-Пас Р. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нава Эм.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нава Эм.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нава Эм.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нава Эм.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нава Эм.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нава Эм.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нава Эм.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нава Эм.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нава Эм.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нава Эм.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Родригес-Пас Р.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

21:30 Ричард А. - Никлес Й. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ричард А.; Брейков в матче 3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Уэстон. США. Пары. Clay.

21:30 Гонсалес Руб./Рулофсе Р. - Баррьентос Н./Пла Мальфейто Х. 2:1 (6:7, 6:2, 10:5)

Тай-брейк был

21:40 Ариас Б./Дутра Силва Д. - Эстеве Лобато Э./Толедо Баге П. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эстеве Лобато Э./Толедо Баге П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ариас Б./Дутра Силва Д.; Брейков в матче 3

23:05 Аррече Н./Родригес Кр. - Маслов Г./Филлипс Р. 2:1 (3:6, 6:1, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маслов Г./Филлипс Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аррече Н./Родригес Кр.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маслов Г./Филлипс Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аррече Н./Родригес Кр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маслов Г./Филлипс Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аррече Н./Родригес Кр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маслов Г./Филлипс Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аррече Н./Родригес Кр.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маслов Г./Филлипс Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аррече Н./Родригес Кр.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Аррече Н./Родригес Кр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маслов Г./Филлипс Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аррече Н./Родригес Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маслов Г./Филлипс Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аррече Н./Родригес Кр.; Брейков в матче 3

23:10 Мерино А./Пенья Лопес М. - Демпстер И./Ловетт К. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мерино А./Пенья Лопес М.; Брейков в матче 3

Теннис Турнир ATP. Берни. Австралия. Hard.

03:05 Ханфман Я. - Милоевич Н. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ханфман Я.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

03:05 Кублер Дж. - Кавчич Б. 2:1 (6:7, 6:4, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кавчич Б.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1

04:34 Ли Чжэ - Джустино Л. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

04:50 Коппеянс К. - Сафват М. 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сафват М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коппеянс К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Коппеянс К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2

06:39 Маден Я. - Перволаракис М. 0:2 (1:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перволаракис М.; Брейков в матче 5

07:04 Альтмайер Д. - Кларк Дж. 1:2 (1:6, 7:6, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кларк Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кларк Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кларк Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кларк Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кларк Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кларк Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кларк Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Альтмайер Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кларк Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кларк Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Альтмайер Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:3

07:50 Даниель Т. - У Дун-Линь 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) У Дун-Линь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) У Дун-Линь; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

11:19 Болт А. - Ли Дак Хи 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Болт А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Болт А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ли Дак Хи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Болт А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Берни. Австралия. Пары. Hard.

07:50 Думбия С./Ребуль Ф. - Гойо Б./Ли Чжэ 0:2 (6:7, 5:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гойо Б./Ли Чжэ; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гойо Б./Ли Чжэ; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Думбия С./Ребуль Ф.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2

09:30 Хелиоваара Х./Вербек С. - Кавчич Б./Сафват М. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кавчич Б./Сафват М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кавчич Б./Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хелиоваара Х./Вербек С.; Брейков в матче 4

09:33 Паша Н./Шнур М. - Ленц Ю./Маден Я. 2:1 (6:3, 6:7, 10:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ленц Ю./Маден Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паша Н./Шнур М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паша Н./Шнур М.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

09:40 Маргароли Л./Вавассори А. - Коппеянс К./Мартос Горнес С. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коппеянс К./Мартос Горнес С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коппеянс К./Мартос Горнес С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коппеянс К./Мартос Горнес С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коппеянс К./Мартос Горнес С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коппеянс К./Мартос Горнес С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коппеянс К./Мартос Горнес С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коппеянс К./Мартос Горнес С.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир ATP. Кемпер. Франция. Indoor Hard.

13:05 Бахингер М. - Сапата Миральес Б. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бахингер М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

14:34 Ватутин А. - Коприва В. 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ватутин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ватутин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ватутин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ватутин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ватутин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ватутин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коприва В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ватутин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коприва В.; Брейков в матче 2; Брейков во 2-м сете 1:1

14:53 Бург М. - Куако Э. 2:1 (6:1, 4:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бург М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Куако Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бург М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Куако Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бург М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Куако Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бург М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бург М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бург М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Куако Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бург М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Куако Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бург М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бург М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Куако Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

16:40 Лацко Л. - Ортега-Ольмедо Р. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лацко Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лацко Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лацко Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лацко Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лацко Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лацко Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лацко Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лацко Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лацко Л.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

16:55 Гарсия-Лопес Г. - Колар З. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Колар З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Колар З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Колар З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Колар З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Колар З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия-Лопес Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Колар З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия-Лопес Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Колар З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Колар З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Колар З.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

18:51 Жанвье М. - Мазур Д. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мазур Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мазур Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мазур Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мазур Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жанвье М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

20:35 Али К. - Зверев М. 0:2 (4:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев М.; Брейков в матче 4

22:05 Лестьенн К. - Илкель Дж. 1:2 (6:4, 5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Илкель Дж.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3

Теннис Турнир ATP. Кемпер. Франция. Пары. Indoor Hard.

00:07 Челикбилек А./Илкель Дж. - Раджа П./Шамасдин А. 1:2 (4:6, 7:5, 9:11)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Челикбилек А./Илкель Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Челикбилек А./Илкель Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Челикбилек А./Илкель Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Челикбилек А./Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Челикбилек А./Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Челикбилек А./Илкель Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Челикбилек А./Илкель Дж.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

13:05 Галлоуэй Р./Хах Вердуго Х. - Клейтон С./Гласспул Л. 1:2 (7:6, 1:6, 9:11)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галлоуэй Р./Хах Вердуго Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галлоуэй Р./Хах Вердуго Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клейтон С./Гласспул Л.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

18:00 Голубев А./Недовесов А. - Куако Э./Оливетти А. 2:1 (6:4, 6:7, 12:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куако Э./Оливетти А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куако Э./Оливетти А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куако Э./Оливетти А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Куако Э./Оливетти А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Голубев А./Недовесов А.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

19:53 Сабанов И./Сабанов М. - Гарсия-Лопес Г./Ортега-Ольмедо Р. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия-Лопес Г./Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия-Лопес Г./Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сабанов И./Сабанов М.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:2

20:58 Раджа П./Шамасдин А. - Колар З./Валькув Ш. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Колар З./Валькув Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Колар З./Валькув Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Раджа П./Шамасдин А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Ньюпорт-Бич. США. Hard.

00:11 Тьяфу Ф. - Табило А. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Табило А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Табило А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Табило А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Табило А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф.; Брейков в матче 3

00:15 Копил М. - Редлики Майкл 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Копил М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Копил М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Копил М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Копил М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Копил М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Копил М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Копил М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Копил М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Редлики Майкл; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:3

00:25 Вукич А. - Полански П. 2:1 (6:7, 7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вукич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вукич А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Полански П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Полански П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Полански П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Полански П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вукич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Полански П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вукич А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Полански П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Полански П.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1

01:11 Джонсон С. - Кирос Р. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Брейков в матче 3

01:15 Галан Риверос Д.Э. - Моллекер Р. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Моллекер Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Моллекер Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

01:31 Фриц Т.Х. - Велотти А. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 3:0

02:28 Крюгер М. - Янг Д. 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Янг Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Янг Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Янг Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Янг Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Янг Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Янг Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Янг Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Янг Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Крюгер М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

21:05 Тьяфу Ф. - Истомин Д. 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Истомин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Истомин Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Истомин Д.; Брейков в матче 3

21:05 Юбенкс К. - Редлики Майкл 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Юбенкс К.; Брейков в матче 4

21:05 Джонсон С. - Вукич А. 2:1 (7:6, 6:7, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джонсон С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вукич А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вукич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вукич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вукич А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:1

22:31 Клан Б. - Корда С. 2:1 (5:7, 6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корда С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корда С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корда С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корда С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корда С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Клан Б.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

22:50 Квятковски Т.-С. - Шнур Б. 2:1 (3:6, 6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шнур Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шнур Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шнур Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шнур Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шнур Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Квятковски Т.-С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

23:50 Фриц Т.Х. - Крюгер М. 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Крюгер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Крюгер М.; Брейков в матче 3

Теннис Турнир ATP. Ньюпорт-Бич. США. Пары. Hard.

01:03 Шанчич А./Вайсборн Т.-С. - Джирон M./Клан Б. 2:1 (2:6, 6:3, 10:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Брейков в матче 3

02:15 Ламмонс Н./Риз Х. - Бангура С./Корда С. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бангура С./Корда С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ламмонс Н./Риз Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бангура С./Корда С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ламмонс Н./Риз Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бангура С./Корда С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бангура С./Корда С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бангура С./Корда С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бангура С./Корда С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бангура С./Корда С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ламмонс Н./Риз Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ламмонс Н./Риз Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бангура С./Корда С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бангура С./Корда С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бангура С./Корда С.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

02:20 Серретани Дж./Кресси М. - Истомин Д./Ромболи Ф. 1:2 (6:7, 6:2, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Истомин Д./Ромболи Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Истомин Д./Ромболи Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

02:25 Монро Н./Уитроу Дж. - Харрисон К./Харрисон Р. 2:1 (6:3, 6:7, 10:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харрисон К./Харрисон Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харрисон К./Харрисон Р.; Брейков в матче 2

02:46 Мартинес Л.Д./Рейес-Варела М.-А. - Полански П./Шнур Б. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Полански П./Шнур Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартинес Л.Д./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Полански П./Шнур Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартинес Л.Д./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартинес Л.Д./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартинес Л.Д./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартинес Л.Д./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартинес Л.Д./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Полански П./Шнур Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартинес Л.Д./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Полански П./Шнур Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартинес Л.Д./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартинес Л.Д./Рейес-Варела М.-А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартинес Л.Д./Рейес-Варела М.-А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

23:05 Шанчич А./Вайсборн Т.-С. - Монро Н./Уитроу Дж. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шанчич А./Вайсборн Т.-С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Пунта-дель-Эсте. Уругвай. Clay.

01:04 Чеккинато М. - Вильянуэва Г. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Брейков в матче 4

03:05 Монтейро Т. - Кестельбоим М. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монтейро Т.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

20:35 Мартин Ан. - Казанова Э. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Казанова Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Казанова Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Казанова Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Казанова Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Казанова Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Казанова Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

20:35 Алвес Ф. - Оливьери Дж.А. 2:1 (7:6, 4:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оливьери Дж.А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Оливьери Дж.А.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:2

21:04 Соуза П. - Джаннесси А. 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Соуза П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Соуза П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соуза П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джаннесси А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джаннесси А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:2

23:35 Кориа Ф. - Клезар Г. 1:2 (5:7, 6:4, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клезар Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Клезар Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клезар Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Клезар Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клезар Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Клезар Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Клезар Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клезар Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Клезар Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кориа Ф.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

23:55 Бланкано Г. - Сакамото П. Бланкано Г. (матч завершен при счете 1:1 (5:7, 6:0, 5:0))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бланкано Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бланкано Г.; Брейков в матче 6

23:59 Чеккинато М. - Оливо Р. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Пунта-дель-Эсте. Уругвай. Пары. Clay.

01:15 Лус О./Матос Р. - Клезар Г./Нейс Ф. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клезар Г./Нейс Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лус О./Матос Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лус О./Матос Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лус О./Матос Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лус О./Матос Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лус О./Матос Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лус О./Матос Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лус О./Матос Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клезар Г./Нейс Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лус О./Матос Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лус О./Матос Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лус О./Матос Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клезар Г./Нейс Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лус О./Матос Р.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

02:30 Табернер К./Вилелья Мартинес М. - Серундоло Ф./Варильяс Х.П. отмена (матч не состоялся)

Теннис Турнир WTA. Ньюпорт-Бич. США. Hard.

00:13 Фогель С. - Чан Х. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фогель С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:2

00:25 Викмайер Я. - Лю К. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лю К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лю К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лю К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Викмайер Я.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

21:04 Макхейл К. - Уиттл С. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уиттл С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Макхейл К.; Брейков в матче 3

21:34 Роджерс Ш. - Мария Т. 0:2 (5:7, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мария Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мария Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мария Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мария Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мария Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мария Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мария Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мария Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мария Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мария Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мария Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мария Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мария Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мария Т.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

21:35 Подороска Н. - Сепеде Ройг В. 2:1 (6:0, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Подороска Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Подороска Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Подороска Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:1

22:55 Пегула Дж. - Галфи Д. 2:1 (6:2, 3:6, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галфи Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Галфи Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Галфи Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Галфи Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пегула Дж.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:3

23:20 Фалькони И. - Фогель С. 0:2 (1:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фогель С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:4

Теннис Турнир WTA. Ньюпорт-Бич. США. Пары. Hard.

01:17 Картер Х./Стефани Л. - Фишман Ш./Роджерс Ш. 2:1 (6:2, 6:7, 10:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фишман Ш./Роджерс Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фишман Ш./Роджерс Ш.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:2

01:49 Данилина А./Нил И. - Пигосси Л./Ван Дер Хук Р. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Данилина А./Нил И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Данилина А./Нил И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Данилина А./Нил И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Данилина А./Нил И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Данилина А./Нил И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Данилина А./Нил И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Данилина А./Нил И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пигосси Л./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Данилина А./Нил И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Данилина А./Нил И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Данилина А./Нил И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Данилина А./Нил И.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

02:04 Ходзуми Э./Ёнэхара М. - Арконада У./Лоб Дж. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ходзуми Э./Ёнэхара М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:2

03:09 Морозова Л./Санчес М. - Галфи Д./Эсс А. 1:2 (3:6, 7:6, 5:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галфи Д./Эсс А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галфи Д./Эсс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галфи Д./Эсс А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Морозова Л./Санчес М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галфи Д./Эсс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Морозова Л./Санчес М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галфи Д./Эсс А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морозова Л./Санчес М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галфи Д./Эсс А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галфи Д./Эсс А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Галфи Д./Эсс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галфи Д./Эсс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Морозова Л./Санчес М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галфи Д./Эсс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морозова Л./Санчес М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:2

03:35 Гумуля Б./Ромпис Дж. - Како Ж./Глисон К. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гумуля Б./Ромпис Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Како Ж./Глисон К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

23:30 Ольмос Г./Сантамария С. - Бенуа М./Понше Дж. 0:2 (2:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенуа М./Понше Дж.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

Флорбол Латвия. Чемпионат Риги.

22:40 Олигархи - Марвелоус 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)

Флорбол Мужчины. Чемпионат мира. Квалификация. Дания....

12:00 Словения - Польша 5:6 (1:0, 1:4, 3:2)

15:00 Эстония - Великобритания 17:1 (5:0, 5:1, 7:0)

18:00 Дания - Исландия 12:4 (3:0, 6:2, 3:2)

21:00 Швеция - Украина 27:1 (7:0, 5:0, 15:1)

Флорбол Мужчины. Чемпионат мира. Квалификация. Латвия....

11:00 Нидерланды - Лихтенштейн 8:4 (3:2, 4:0, 1:2)

14:00 Германия - Франция 9:4 (3:1, 2:1, 4:2)

17:00 Испания - Чехия 1:18 (0:7, 0:5, 1:6)

20:00 Латвия - Австрия 10:1 (3:0, 4:0, 3:1)

Флорбол Мужчины. Чемпионат мира. Квалификация. Словакия....

12:00 Бельгия - Россия 2:11 (0:2, 1:5, 1:4)

15:00 Кот-д'Ивуар - Швейцария 0:51 (0:17, 0:15, 0:19)

18:00 Норвегия - Италия 18:1 (8:0, 3:1, 7:0)

21:00 Словакия - Венгрия 14:3 (5:2, 5:1, 4:0)

Футбол Албания. Кубок. Первые матчи.

16:00 Бюлис Баллш - Лачи 2:0 (0:0)

Первый гол Бюлис Баллш; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бюлис Баллш; Забьет гол с 1 по 10 мин Бюлис Баллш Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лачи Нет; Гонка до 2-х голов Бюлис Баллш; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бюлис Баллш Да

Футбол Англия. Кубок Премьер-лиги (до 23 лет). Групповой этап....

22:00 Колчестер (23) - Рединг (23) 1:1 (0:1)

Первый гол Рединг (23); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рединг (23); Первый гол во 2-ом тайме Колчестер (23)

Футбол Бельгия. Резервная лига.

22:00 Ст. Трёйден (рез) - Андерлехт (рез) 2:2 (1:1)

Первый гол Андерлехт (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Андерлехт (рез); Первый гол во 2-ом тайме Андерлехт (рез); Гонка до 2-х голов Андерлехт (рез)

Футбол Боливия. Примера Дивизион. Апертура.

01:15 Стронгест - Реал Потоси 3:2 (3:0)

Первый гол Стронгест; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Стронгест; Первый гол во 2-ом тайме Реал Потоси; Гонка до 2-х голов Стронгест; Гонка до 3-х голов Стронгест; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Стронгест Да; Забьет 3 гола подряд Стронгест Да

01:15 Насьональ Потоси - Атлетико Пальмафлор 4:2 (1:2)

Кол-во удалений 1; Первый гол Насьональ Потоси; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Насьональ Потоси; Первый гол в 1-ом тайме Насьональ Потоси; Первый гол во 2-ом тайме Насьональ Потоси; Гонка до 2-х голов Атлетико Пальмафлор; Гонка до 3-х голов Насьональ Потоси

03:30 Блуминг - Олвейз Реди 0:2 (0:1)

Первый гол Олвейз Реди; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Олвейз Реди; Первый гол во 2-ом тайме Олвейз Реди; Гонка до 2-х голов Олвейз Реди; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олвейз Реди Да

Футбол Бразилия. Copa do Nordeste.

01:30 Регатас - Санта-Круз ПЕ 1:0 (0:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Регатас; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Регатас; Забьет гол с 1 по 10 мин Регатас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Санта-Круз ПЕ Нет

Футбол Бразилия. Алагоано. Примейра.

02:00 Муриси - Корурипи 1:1 (1:1)

Футбол Бразилия. Амазоненсе.

02:00 Принцесса Солимойнс - Амазонас 0:3 (0:1)

Футбол Бразилия. Баиано. 1-й дивизион.

01:30 Витория БА - Жуазейренсе 2:2 (1:1)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Витория БА; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витория БА; Первый гол во 2-ом тайме Витория БА; Гонка до 2-х голов Витория БА

02:30 Атлетико Алагоиньяс - Витория да Конкиста 0:0 (0:0)

02:30 Жакуйпенсе - Атланта Доси Мел 1:1 (0:0)

02:30 Жакобина - Флуминенсе Фейра 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 89; Последний гол (мин) 89; Первый гол Флуминенсе Фейра

03:30 Баия де Фейра - Баия 0:1 (0:0)

Первый гол Баия; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Баия; Забьет гол с 1 по 10 мин Баия де Фейра Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Баия Нет

Футбол Бразилия. Гаушо. Серия A1.

02:00 Айморе - Кашиас РС 0:1 (0:0)

02:00 Ипиранга РС - Пелотас 2:1 (2:0)

02:00 Жувентуде РС - Нову Амбургу 0:0 (0:0)

02:30 Бразил Пелотас - Эспортиву Бенту-Гонсалвис 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразил Пелотас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эспортиву Бенту-Гонсалвис Нет

03:30 Сан Луиз - Интернасьонал 3:4 (1:3)

Первый гол (мин) 1; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Первый гол Сан Луиз; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан Луиз; Первый гол во 2-ом тайме Сан Луиз; Гонка до 2-х голов Интернасьонал; Гонка до 3-х голов Интернасьонал; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интернасьонал Да

Футбол Бразилия. Гояно. 1-й дивизион.

01:30 Апаресиденсе - Гояния 1:0 (0:0)

Первый гол Апаресиденсе; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Апаресиденсе; Забьет гол с 1 по 10 мин Апаресиденсе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гояния Нет

01:30 Гоянезия - Жарагуа ЭК 0:2 (0:0)

02:30 Анаполина - Гояс 1:3 (1:1)

02:30 Атлетико ГО - Анаполис 5:1 (3:0)

Футбол Бразилия. Кариока. Серия A. Кубок Гуанабара.

02:30 Фламенго РЖ - Флуминенсе 0:1 (0:0)

Первый гол Флуминенсе; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Флуминенсе; Забьет гол с 1 по 10 мин Фламенго РЖ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Флуминенсе Нет

Футбол Бразилия. Катариненсе. Серия A.

01:45 Шапекоэнсе - Гремиу Жувентус 0:1 (0:0)

Первый гол Гремиу Жувентус; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гремиу Жувентус

03:30 Фигейренсе - Жоинвилли 2:1 (0:1)

Первый гол Жоинвилли; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Жоинвилли; Первый гол во 2-ом тайме Фигейренсе; Гонка до 2-х голов Фигейренсе

Футбол Бразилия. Мату-Гросенсе. 1-й дивизион.

03:10 Мишту - Арагуая 3:0 (2:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Мишту; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мишту; Первый гол во 2-ом тайме Мишту; Гонка до 2-х голов Мишту; Гонка до 3-х голов Мишту; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мишту Да; Забьет 3 гола подряд Мишту Да

03:10 Синоп - Поконе 1:0 (0:0)

Кол-во удалений 2; Первый гол Синоп; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Синоп; Забьет гол с 1 по 10 мин Синоп Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Поконе Нет

03:10 Луверденсе - Куяба 0:1 (0:1)

Первый гол Куяба; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куяба

Футбол Бразилия. Минейро. Лига 1.

01:00 Томбенсе - Боа Эспорте 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Томбенсе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боа Эспорте Нет

02:00 Тупинамбас - Америка МЖ 0:1 (0:0)

Первый гол Америка МЖ; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Америка МЖ; Забьет гол с 1 по 10 мин Тупинамбас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Америка МЖ Нет

02:00 УРТ - Калденсе МЖ 1:0 (0:0)

Первый гол УРТ; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме УРТ; Забьет гол с 1 по 10 мин УРТ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Калденсе МЖ Нет

02:00 Уберландия - Патросиненсе 0:0 (0:0)

03:30 Коимбра - Атлетико Минейро 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Коимбра Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Минейро Нет

Футбол Бразилия. Параибано.

02:15 Насьонал ПБ - Ботафого ПБ 2:3 (1:2)

Футбол Бразилия. Паранаэнсе.

01:30 Толедо Колония Уорк - Лондрина 1:3 (1:2)

02:00 Коритиба - Операрио Ферровиарио 1:1 (1:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Коритиба; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коритиба; Первый гол во 2-ом тайме Операрио Ферровиарио

02:00 Униан Парана - ПСТЦ 1:0 (0:0)

Футбол Бразилия. Паулиста. Серия A1.

01:15 Итуану - Ботафого СП 2:2 (1:1)

Первый гол (мин) 4; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Ботафого СП; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ботафого СП; Первый гол во 2-ом тайме Ботафого СП; Гонка до 2-х голов Ботафого СП

01:15 Палмейрас - Оэсте 4:0 (1:0)

Первый гол (мин) 37; Кол-во пенальти 1; Первый гол Палмейрас; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Палмейрас; Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас; Гонка до 2-х голов Палмейрас; Гонка до 3-х голов Палмейрас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Палмейрас Да; Забьет 3 гола подряд Палмейрас Да

03:30 Ферровиария СП - Сан-Паулу 1:2 (1:1)

Первый гол Ферровиария СП; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ферровиария СП; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Паулу; Гонка до 2-х голов Сан-Паулу

Футбол Бразилия. Паулиста. Серия A2.

01:00 Ауда