Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NCAA.

19:30 Тулейн Грин Вэйв - Юж. Миссисипи Голден Иглс 30:13 (0:13, 6:0, 24:0, 0:0)

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат.

03:00 Бостон Селтикс - Атланта Хокс 109:106 (19:32, 34:23, 29:25, 27:26)

Первый фол Бостон Селтикс; Первый подбор Атланта Хокс; Какая команда наберет очки первой Бостон Селтикс; Гонка до 5 очков Бостон Селтикс; Гонка до 10 очков Атланта Хокс; Гонка до 20 очков Атланта Хокс; Гонка до 30 очков Атланта Хокс; Гонка до 40 очков Атланта Хокс; Гонка до 50 очков Атланта Хокс; Гонка до 75 очков Бостон Селтикс; Гонка до 100 очков Бостон Селтикс; Первый реализованный двухочковый бросок Бостон Селтикс; Первый реализованный трёхочковый бросок Атланта Хокс; Первый реализованный штрафной бросок Атланта Хокс; Последний тайм-аут Атланта Хокс; Последний фол Атланта Хокс; Последние набранные очки Бостон Селтикс; Последний реализованный двухочковый бросок Атланта Хокс; Последний реализованный трёхочковй бросок Бостон Селтикс; Последний реализованный штрафной бросок Бостон Селтикс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Де’Андре Хантер 11; Джон Коллинз 16; Трей Янг 28; Хьюртер К. 17; Смарт М. 15; Тайс Д. 14; Тейтум Дж. 13; Хейуорд Г. 18; Де’Андре Хантер 1; Джон Коллинз 8; Тайс Д. 6; Тейтум Дж. 9; Хейуорд Г. 6; Трей Янг 10; Хьюртер К. 5; Смарт М. 9; Хейуорд Г. 1

03:00 Орландо Мэджик - Майами Хит 105:85 (27:22, 29:22, 28:35, 21:6)

Первый фол Майами Хит; Первый подбор Орландо Мэджик; Какая команда наберет очки первой Майами Хит; Гонка до 5 очков Майами Хит; Гонка до 10 очков Орландо Мэджик; Гонка до 20 очков Майами Хит; Гонка до 30 очков Орландо Мэджик; Гонка до 40 очков Орландо Мэджик; Гонка до 50 очков Орландо Мэджик; Гонка до 75 очков Орландо Мэджик; Гонка до 100 очков Орландо Мэджик; Первый реализованный двухочковый бросок Майами Хит; Первый реализованный трёхочковый бросок Майами Хит; Первый реализованный штрафной бросок Орландо Мэджик; Последний тайм-аут Майами Хит; Последний фол Орландо Мэджик; Последние набранные очки Майами Хит; Последний реализованный двухочковый бросок Майами Хит; Последний реализованный трёхочковй бросок Орландо Мэджик; Последний реализованный штрафной бросок Орландо Мэджик; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Майами Хит; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Адебайо Б. 14; Батлер Дж. 23; Драгич Г. 8; Дункан Робинсон 9; Нанн К. 7; Вучевич Н. 20; Росс Т. 25; Фульц М. 6; Фурнье Э. 15; Адебайо Б. 10; Батлер Дж. 10; Вучевич Н. 11; Адебайо Б. 1; Батлер Дж. 7; Драгич Г. 3; Вучевич Н. 7; Фульц М. 3; Фурнье Э. 3

03:00 Вашингтон Уизардс - Портленд Трэйл Блэйзерс 103:122 (31:27, 27:39, 20:25, 25:31)

Первый фол Вашингтон Уизардс; Первый подбор Вашингтон Уизардс; Какая команда наберет очки первой Вашингтон Уизардс; Гонка до 5 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 10 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 40 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 50 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 75 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 100 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый реализованный двухочковый бросок Вашингтон Уизардс; Первый реализованный трёхочковый бросок Вашингтон Уизардс; Первый реализованный штрафной бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний тайм-аут Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний фол Вашингтон Уизардс; Последние набранные очки Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний реализованный двухочковый бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний реализованный трёхочковй бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний реализованный штрафной бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Бэйзмор К. 5; Лиллард Д. 35; Макколум С. 24; Уайтсайд Х. 23; Энтони К. 16; Лиллард Д. 3; Макколум С. 4; Уайтсайд Х. 21; Энтони К. 6; Лиллард Д. 3; Макколум С. 6

04:00 Хьюстон Рокетс - Филадельфия Севенти Сиксерс 118:108 (20:27, 40:26, 36:31, 22:24)

Первый фол Хьюстон Рокетс; Первый подбор Хьюстон Рокетс; Какая команда наберет очки первой Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 20 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 30 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 100 очков Хьюстон Рокетс; Первый реализованный двухочковый бросок Хьюстон Рокетс; Первый реализованный трёхочковый бросок Филадельфия Севенти Сиксерс; Первый реализованный штрафной бросок Филадельфия Севенти Сиксерс; Последний тайм-аут Филадельфия Севенти Сиксерс; Последний фол Филадельфия Севенти Сиксерс; Последние набранные очки Хьюстон Рокетс; Последний реализованный двухочковый бросок Хьюстон Рокетс; Последний реализованный трёхочковй бросок Хьюстон Рокетс; Последний реализованный штрафной бросок Филадельфия Севенти Сиксерс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Ричардсон Дж. 7; Симмонс Б. 29; Харрис Т. 24; Хорфорд Эл 7; Эмбиид Дж. 20; Дануэль Хаус 3; Капела К. 30; Уэстбрук Р. 20; Харден Дж. 44; Симмонс Б. 13; Харрис Т. 2; Хорфорд Эл 8; Эмбиид Дж. 12; Капела К. 14; Такер П. 5; Уэстбрук Р. 7; Харден Дж. 11; Ричардсон Дж. 8; Симмонс Б. 11; Харрис Т. 2; Хорфорд Эл 2; Эмбиид Дж. 3; Уэстбрук Р. 4; Харден Дж. 11

05:00 Финикс Санз - Нью-Йорк Никс 120:112 (29:37, 22:24, 32:26, 37:25)

Первый фол Финикс Санз; Первый подбор Финикс Санз; Какая команда наберет очки первой Финикс Санз; Гонка до 5 очков Финикс Санз; Гонка до 10 очков Финикс Санз; Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 30 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 40 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 50 очков Нью-Йорк Никс; Гонка до 75 очков Финикс Санз; Гонка до 100 очков Финикс Санз; Первый реализованный двухочковый бросок Финикс Санз; Первый реализованный трёхочковый бросок Нью-Йорк Никс; Первый реализованный штрафной бросок Нью-Йорк Никс; Последний тайм-аут Нью-Йорк Никс; Последний фол Нью-Йорк Никс; Последние набранные очки Финикс Санз; Последний реализованный двухочковый бросок Нью-Йорк Никс; Последний реализованный трёхочковй бросок Финикс Санз; Последний реализованный штрафной бросок Финикс Санз; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Барретт Р. Дж. 10; Маркус Моррис 25; Рэндл Дж. 13; Букер Д. 38; Обри К. 29; Рубио Р. 9; Барретт Р. Дж. 4; Маркус Моррис 3; Рэндл Дж. 13; Букер Д. 3; Обри К. 5; Рубио Р. 4; Барретт Р. Дж. 2; Рэндл Дж. 3; Букер Д. 7; Рубио Р. 10

06:30 Лос-Анджелес Лейкерс - Нью-Орлеан Пеликанс 123:113 (42:30, 32:32, 31:21, 18:30)

Первый фол Лос-Анджелес Лейкерс; Первый подбор Нью-Орлеан Пеликанс; Какая команда наберет очки первой Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Первый реализованный двухочковый бросок Лос-Анджелес Лейкерс; Первый реализованный трёхочковый бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный штрафной бросок Лос-Анджелес Лейкерс; Последний тайм-аут Нью-Орлеан Пеликанс; Последний фол Лос-Анджелес Лейкерс; Последние набранные очки Лос-Анджелес Лейкерс; Последний реализованный двухочковый бросок Лос-Анджелес Лейкерс; Последний реализованный трёхочковй бросок Лос-Анджелес Лейкерс; Последний реализованный штрафной бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Брэдли Э. 7; Дэвис Э. 46; Дэнни Грин 25; Кузма К. 10; Леброн Джеймс 17; Болл Л. 23; Джру Холидей 12; Ингрэм Б. 22; Редик Дж. 14; Фейворс Д. 15; Дэвис Э. 13; Леброн Джеймс 8; Болл Л. 2; Джру Холидей 3; Ингрэм Б. 3; Фейворс Д. 14; Дэвис Э. 1; Леброн Джеймс 15; Болл Л. 5; Джру Холидей 6; Ингрэм Б. 3

23:30 Лос-Анджелес Клипперс - Мемфис Гриззлис 114:140 (27:40, 30:25, 23:39, 34:36)

Первый фол Мемфис Гриззлис; Первый подбор Лос-Анджелес Клипперс; Какая команда наберет очки первой Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 75 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 100 очков Мемфис Гриззлис; Первый реализованный двухочковый бросок Лос-Анджелес Клипперс; Первый реализованный трёхочковый бросок Мемфис Гриззлис; Первый реализованный штрафной бросок Мемфис Гриззлис; Последний тайм-аут Лос-Анджелес Клипперс; Последний фол Лос-Анджелес Клипперс; Последние набранные очки Лос-Анджелес Клипперс; Последний реализованный двухочковый бросок Лос-Анджелес Клипперс; Последний реализованный трёхочковй бросок Лос-Анджелес Клипперс; Последний реализованный штрафной бросок Мемфис Гриззлис; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Зубац И. 8; Леонард К. 24; Луис Уильямс 24; Харрелл М. 28; Шамет Л. 10; Брукс Д. 22; Валанчюнас Й. 9; Джа Морант 22; Джарен Джэксон 24; Зубац И. 11; Леонард К. 8; Харрелл М. 9; Валанчюнас Й. 12; Джа Морант 4; Джарен Джэксон 6; Леонард К. 3; Луис Уильямс 7; Джа Морант 9

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.

03:00 Бостон Селтикс (2-х очк. попадания) - Атланта Хокс (2-х очк. попадания) 35:23 (7:5, 9:4, 12:6, 7:8)

Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Бостон Селтикс (3-х очк. попадания) - Атланта Хокс (3-х очк. попадания) 6:16 (1:6, 2:4, 1:4, 2:2)

Гонка до 5 очков Атланта Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Хьюстон Рокетс (3-х очк. попадания) - Филадельфия Севенти Сиксерс (3-х очк. попадания) 12:6 (2:2, 3:0, 4:4, 3:0)

Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

05:00 Финикс Санз (2-х очк. попадания) - Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания) 32:31 (10:12, 9:7, 8:5, 5:7)

Гонка до 5 очков Финикс Санз (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Финикс Санз (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Финикс Санз (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

05:00 Финикс Санз (3-х очк. попадания) - Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания) 10:10 (0:3, 0:2, 4:3, 6:2)

Гонка до 5 очков Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:30 Лос-Анджелес Лейкерс (2-х очк. попадания) - Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания) 29:37 (8:8, 10:11, 4:6, 7:12)

Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:30 Лос-Анджелес Лейкерс (3-х очк. попадания) - Нью-Орлеан Пеликанс (3-х очк. попадания) 14:11 (6:4, 2:3, 5:3, 1:1)

Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:30 Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания) - Мемфис Гриззлис (2-х очк. попадания) 38:31 (11:8, 7:4, 8:9, 12:10)

Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:30 Лос-Анджелес Клипперс (3-х очк. попадания) - Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания) 7:18 (0:7, 4:4, 1:4, 2:3)

Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол NBA. Статистика игрового дня.

03:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 678:646 (168:175, 184:166, 176:163, 150:142)

Кол-во побед первых команд 5; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 3; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 3; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 3; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 3; Тотал самой результативной четверти 72; Тотал самой нерезультативной четверти 27

23:30 Хозяева (очки) - Гости (очки) 1232:1296 (312:319, 296:313, 317:322, 290:322, 17:20) (ОТ)

Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 8; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 4; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 7; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 5; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 6; Тотал самой результативной четверти 77; Тотал самой нерезультативной четверти 36

Баскетбол NCAA. Женщины.

02:30 Провиденс (ж) - Депол (ж) 67:80 (19:20, 12:17, 14:22, 22:21)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Ст. Джонс (ж) - Джорджтаун (ж) 71:54 (19:12, 19:15, 17:11, 16:16)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Иллинойс Ст. (ж) - Индиана Ст. (ж) 83:69 (25:16, 19:22, 18:16, 21:15)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Тоусон (ж) - Элон (ж) 61:74 (18:14, 14:16, 12:18, 17:26)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Техас (ж) - Техас Крисчен (ж) 63:65 (12:13, 20:14, 13:23, 18:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Техас Тех (ж) - Айова Ст. (ж) 66:96 (23:35, 22:12, 4:31, 17:18)

Гонка до 100 очков никто

06:00 Юж. Калифорния (ж) - Аризона (ж) 57:65 (17:16, 15:17, 13:19, 12:13)

Гонка до 5 очков Аризона (ж); Гонка до 10 очков Аризона (ж); Гонка до 20 очков Юж. Калифорния (ж); Гонка до 30 очков Юж. Калифорния (ж); Гонка до 40 очков Аризона (ж); Гонка до 50 очков Аризона (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аризона (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юж. Калифорния (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аризона (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юж. Калифорния (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аризона (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аризона (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аризона (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юж. Калифорния (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юж. Калифорния (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аризона (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:00 Стэнфорд (ж) - Вашингтон Ст. (ж) 77:58 (22:12, 19:11, 17:18, 19:17)

Гонка до 5 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 10 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 20 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 30 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 40 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 50 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 75 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:00 Райс (ж) - Зап. Кентукки (ж) 73:65 (15:17, 14:16, 20:19, 24:13)

Гонка до 5 очков Зап. Кентукки (ж); Гонка до 10 очков Зап. Кентукки (ж); Гонка до 20 очков Зап. Кентукки (ж); Гонка до 30 очков Зап. Кентукки (ж); Гонка до 40 очков Райс (ж); Гонка до 50 очков Зап. Кентукки (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зап. Кентукки (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Райс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Райс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зап. Кентукки (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зап. Кентукки (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Райс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Райс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зап. Кентукки (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зап. Кентукки (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Зап. Кентукки (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Райс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Райс (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Райс (ж)

23:00 Белмонт (ж) - Вост. Иллинойс (ж) 69:45 (21:13, 15:10, 21:7, 12:15)

Гонка до 5 очков Белмонт (ж); Гонка до 10 очков Белмонт (ж); Гонка до 20 очков Белмонт (ж); Гонка до 30 очков Белмонт (ж); Гонка до 40 очков Белмонт (ж); Гонка до 50 очков Белмонт (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вост. Иллинойс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вост. Иллинойс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вост. Иллинойс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Белмонт (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Белмонт (ж)

23:59 Сев. Техас (ж) - Маршалл (ж) 59:68 (12:13, 12:19, 16:20, 19:16)

Гонка до 5 очков Маршалл (ж); Гонка до 10 очков Сев. Техас (ж); Гонка до 20 очков Сев. Техас (ж); Гонка до 30 очков Маршалл (ж); Гонка до 40 очков Маршалл (ж); Гонка до 50 очков Маршалл (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Маршалл (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:59 Гранд Каньон (ж) - Кал Ст. Бейкерсфилд (ж) 54:59 (6:12, 14:11, 16:18, 18:18)

Гонка до 5 очков Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 10 очков Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 20 очков Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 30 очков Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 40 очков Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 50 очков Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гранд Каньон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гранд Каньон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кал Ст. Бейкерсфилд (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гранд Каньон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол NCAA. Мужчины.

02:30 Тринити Техас - Ст. Томас Техас 64:88 (35:46, 29:42)

Гонка до 5 очков Тринити Техас; Гонка до 10 очков Тринити Техас; Гонка до 20 очков Ст. Томас Техас; Гонка до 30 очков Тринити Техас; Гонка до 40 очков Ст. Томас Техас; Гонка до 50 очков Ст. Томас Техас; Гонка до 75 очков Ст. Томас Техас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тринити Техас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ст. Томас Техас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тринити Техас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ст. Томас Техас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тринити Техас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ст. Томас Техас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ст. Томас Техас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ст. Томас Техас

03:00 Айона - Ст. Питерс 74:75 (40:34, 34:41)

Гонка до 5 очков Ст. Питерс; Гонка до 10 очков Айона; Гонка до 20 очков Айона; Гонка до 30 очков Ст. Питерс; Гонка до 40 очков Айона; Гонка до 50 очков Айона; Гонка до 75 очков Ст. Питерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ст. Питерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Айона; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Айона; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Айона; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Айона; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Айона; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Айона; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Айона

03:00 Марист - Куиннипиак 58:63 (32:30, 26:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Болл Ст. - Толедо 61:57 (34:27, 27:30)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Детройт Мерси - Сев. Кентукки 66:58 (26:27, 40:31)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Ниагара - Фэрфилд 75:66 (34:28, 41:38)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Хьюстон - Центр. Флорида 78:63 (37:33, 41:30)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Канизиус - Манхэттен 67:71 (35:38, 32:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Окленд - Райт Ст. 69:96 (33:53, 36:43)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Дрексель - Делавэр 61:55 (30:20, 31:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Висконсин Грин Бэй - Иллинойс-Чикаго 85:71 (33:31, 52:40)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Огайо Ст. - Висконсин 57:61 (25:29, 32:32)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Сиена - Монмут 75:72 (26:36, 49:36)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Мёрсихёрст - Сетон Хилл 73:58 (37:19, 36:39)

Гонка до 5 очков Мёрсихёрст; Гонка до 10 очков Мёрсихёрст; Гонка до 20 очков Мёрсихёрст; Гонка до 30 очков Мёрсихёрст; Гонка до 40 очков Мёрсихёрст; Гонка до 50 очков Мёрсихёрст; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мёрсихёрст; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сетон Хилл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мёрсихёрст; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сетон Хилл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мёрсихёрст; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мёрсихёрст; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мёрсихёрст; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мёрсихёрст

04:00 Небраска - Ратгерс Нью-Брансуик 62:79 (28:41, 34:38)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Висконсин Милуоки - ИУПУИ 78:74 (34:37, 44:37)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Оглторп - Хендрикс Колл. 85:81 (24:36, 39:27, 22:18) (2ОТ)

Гонка до 5 очков Хендрикс Колл.; Гонка до 10 очков Оглторп; Гонка до 20 очков Хендрикс Колл.; Гонка до 30 очков Хендрикс Колл.; Гонка до 40 очков Хендрикс Колл.; Гонка до 50 очков Хендрикс Колл.; Гонка до 75 очков Оглторп; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хендрикс Колл.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оглторп; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оглторп; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оглторп; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оглторп; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оглторп; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оглторп; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хендрикс Колл.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оглторп; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хендрикс Колл.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оглторп; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

05:00 Сетон Холл - Джорджтаун 78:62 (41:24, 37:38)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Боулинг Грин - Кент Ст. 61:79 (34:37, 27:42)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Талса Унив. - Темпл 70:44 (35:17, 35:27)

Гонка до 5 очков Талса Унив.; Гонка до 10 очков Талса Унив.; Гонка до 20 очков Талса Унив.; Гонка до 30 очков Талса Унив.; Гонка до 40 очков Талса Унив.; Гонка до 50 очков Талса Унив.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Талса Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Темпл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Талса Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Темпл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Талса Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Талса Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Талса Унив.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Талса Унив.

06:00 КСУ Фуллертон - Сент Кэтрин 103:52 (51:18, 52:34)

Гонка до 5 очков КСУ Фуллертон; Гонка до 10 очков КСУ Фуллертон; Гонка до 20 очков КСУ Фуллертон; Гонка до 30 очков КСУ Фуллертон; Гонка до 40 очков КСУ Фуллертон; Гонка до 50 очков КСУ Фуллертон; Гонка до 75 очков КСУ Фуллертон; Гонка до 100 очков КСУ Фуллертон; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КСУ Фуллертон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КСУ Фуллертон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КСУ Фуллертон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КСУ Фуллертон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КСУ Фуллертон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КСУ Фуллертон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КСУ Фуллертон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) КСУ Фуллертон

20:00 Мэриленд - Индиана Унив. 75:59 (28:20, 47:39)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Техас Тех. - Оклахома Ст. 85:50 (36:30, 49:20)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Теннесси - ЛСУ 64:78 (37:38, 27:40)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Питтсбург - Уэйк Форест 65:69 (30:27, 35:42)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Клемсон - Сев. Каролина Ст. 81:70 (41:35, 40:35)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Батлер - Крейтон 71:57 (34:24, 37:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Вост. Мичиган - Акрон 45:69 (20:38, 25:31)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Колорадо Ст. - Вайоминг 72:61 (32:19, 40:42)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Цитадель - Зап. Каролина 82:86 (51:49, 31:37)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Оклахома - Канзас Ст. 66:61 (30:33, 36:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Мемфис - Джорджия 62:65 (37:37, 25:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Вирджиния Милитари - Сэмфорд 75:78 (40:37, 35:41)

Гонка до 100 очков никто

21:05 Чикаго Ст. - Сиэтл 54:86 (26:41, 28:45)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Маркетт - Вилланова 71:60 (46:29, 25:31)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Вирджиния - Вирджиния Тех. 65:39 (30:17, 35:22)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Костал Каролина - Джорджия Ст. 74:72 (35:35, 39:37)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Депол - Провиденс 65:66 (33:31, 32:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Луисвилл - Флорида Ст. 65:78 (32:39, 33:39)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Баффало - Сев. Иллинойс 72:73 (32:41, 40:32)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Сентрал Мичиган - Майами Огайо 93:82 (43:38, 50:44)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Пенн Ст. - Айова 89:86 (39:38, 50:48)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Юж. Флорида - Коннектикут 75:60 (39:32, 36:28)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Маршалл - Сев. Техас 64:67 (31:29, 33:38)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Кентукки - Миссури 71:59 (31:26, 40:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Гарвард - Калифорния Ирвайн 77:73 (35:21, 42:52)

Гонка до 100 очков никто

23:00 УЛ-Монро - Юж. Алабама 69:49 (40:24, 29:25)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:00 Арканзас Ст. - Техас Ст. 67:70 (34:41, 33:29)

Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:00 Кливленд Ст. - Янгстаун Ст. 82:74 (35:32, 47:42)

Гонка до 100 очков никто

23:00 Морхэд Ст. - Теннесси Тех 83:72 (49:27, 34:45)

Гонка до 100 очков никто

23:00 Гарднер-Уэбб - Пресвитериан 62:68 (25:27, 37:41)

Гонка до 5 очков Гарднер-Уэбб; Гонка до 10 очков Пресвитериан; Гонка до 20 очков Пресвитериан; Гонка до 30 очков Пресвитериан; Гонка до 40 очков Пресвитериан; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гарднер-Уэбб; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пресвитериан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пресвитериан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пресвитериан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пресвитериан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пресвитериан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пресвитериан

23:00 Арканзас ЛР - Техас Арлингтон 92:89 (46:44, 46:45)

Гонка до 100 очков никто

23:00 Даллас Бэптист - Техас A&M-Кингсвилл 72:55 (37:35, 35:20)

Гонка до 5 очков Даллас Бэптист; Гонка до 10 очков Даллас Бэптист; Гонка до 20 очков Даллас Бэптист; Гонка до 30 очков Даллас Бэптист; Гонка до 40 очков Даллас Бэптист; Гонка до 50 очков Даллас Бэптист; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Бэптист; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Бэптист; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Бэптист; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Бэптист; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Бэптист; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Бэптист; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Бэптист; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Бэптист

23:00 Гров Сити - Чатем 57:63 (27:30, 30:33)

Гонка до 5 очков Чатем; Гонка до 10 очков Гров Сити; Гонка до 20 очков Гров Сити; Гонка до 30 очков Чатем; Гонка до 40 очков Гров Сити; Гонка до 50 очков Гров Сити; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чатем; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гров Сити; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гров Сити; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гров Сити; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гров Сити; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гров Сити; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гров Сити; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гров Сити

23:30 Сев. Джорджия - Флаглер 68:90 (28:38, 40:52)

Гонка до 20 очков Флаглер; Гонка до 30 очков Флаглер; Гонка до 40 очков Флаглер; Гонка до 50 очков Флаглер; Гонка до 75 очков Флаглер; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Флаглер; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Флаглер; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сев. Джорджия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Флаглер; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Флаглер; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Флаглер

23:59 Чарлстон Колледж - Джеймс Мэдисон 85:69 (47:35, 38:34)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Тулейн - Цинциннати 76:71 (32:39, 44:32)

Гонка до 5 очков Цинциннати; Гонка до 10 очков Цинциннати; Гонка до 20 очков Цинциннати; Гонка до 30 очков Цинциннати; Гонка до 40 очков Цинциннати; Гонка до 50 очков Цинциннати; Гонка до 75 очков Тулейн; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цинциннати; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тулейн; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цинциннати; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цинциннати; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цинциннати; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тулейн; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цинциннати; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тулейн

23:59 Нортистерн - Вильгельм и Мария 64:66 (27:33, 37:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Хофстра - Элон 102:75 (47:33, 55:42)

23:59 Шарлотт - Мидл Теннесси Ст. 68:62 (38:21, 30:41)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Зап. Мичиган - Огайо 77:65 (33:24, 44:41)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Флорида Атлантик - УТЕП 59:56 (28:31, 31:25)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Вост. Кентукки - Джексонвилл Ст. 71:80 (31:44, 40:36)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Фурман - Вост. Теннесси Ст. 65:56 (35:28, 30:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Бингэмптон - Олбани 62:74 (27:41, 35:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Нью-Джерси Тех. - Либерти 38:65 (18:29, 20:36)

Гонка до 10 очков Нью-Джерси Тех.; Гонка до 20 очков Либерти; Гонка до 30 очков Либерти; Гонка до 40 очков Либерти; Гонка до 50 очков Либерти; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Либерти; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Джерси Тех.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Либерти; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Либерти; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Либерти; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Либерти; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Либерти

23:59 Уичито Ст. - Миссисипи 74:54 (39:24, 35:30)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Юж. Юта - Монтана Ст. 59:53 (17:21, 42:32)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Юж. Иллинойс - Иллинойс Ст. 67:55 (29:19, 38:36)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Сентрал Арканзас - МакНиз Ст. 79:69 (44:30, 35:39)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Аппалачи Ст. - Джорджия Саутерн 74:72 (29:39, 45:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Сиракьюс - Нотр Дам 87:88 (40:37, 47:51)

Гонка до 5 очков Нотр Дам; Гонка до 10 очков Нотр Дам; Гонка до 20 очков Нотр Дам; Гонка до 30 очков Сиракьюс; Гонка до 40 очков Сиракьюс; Гонка до 50 очков Нотр Дам; Гонка до 75 очков Сиракьюс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нотр Дам; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нотр Дам; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нотр Дам; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нотр Дам; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нотр Дам; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нотр Дам; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нотр Дам; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нотр Дам

23:59 Сев. Каролина Сентрал - Флорида А&М 61:45 (28:28, 33:17)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Канзас - Зап. Вирджиния 60:53 (24:30, 36:23)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Уэбстер - Фонтбонн 78:65 (36:34, 42:31)

Гонка до 10 очков Фонтбонн; Гонка до 20 очков Фонтбонн; Гонка до 30 очков Фонтбонн; Гонка до 40 очков Уэбстер; Гонка до 50 очков Уэбстер; Гонка до 75 очков Уэбстер; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уэбстер; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фонтбонн; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фонтбонн; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уэбстер; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уэбстер; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фонтбонн; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уэбстер

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины.

09:30 Иллавара Хокс - Мельбурн Юнайтед 91:104 (26:28, 24:27, 24:17, 17:32)

Гонка до 5 очков Иллавара Хокс; Гонка до 10 очков Иллавара Хокс; Гонка до 20 очков Иллавара Хокс; Гонка до 30 очков Мельбурн Юнайтед; Гонка до 40 очков Мельбурн Юнайтед; Гонка до 50 очков Мельбурн Юнайтед; Гонка до 75 очков Мельбурн Юнайтед; Гонка до 100 очков Мельбурн Юнайтед; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Юнайтед; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Юнайтед

12:00 Сидней Кингз - Аделаида 36 91:77 (25:23, 22:19, 26:13, 18:22)

Гонка до 5 очков Сидней Кингз; Гонка до 10 очков Сидней Кингз; Гонка до 20 очков Сидней Кингз; Гонка до 30 очков Сидней Кингз; Гонка до 40 очков Сидней Кингз; Гонка до 50 очков Сидней Кингз; Гонка до 75 очков Сидней Кингз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сидней Кингз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аделаида 36

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины. Статистика.

09:30 Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания) - Мельбурн Юнайтед (3-х очк. попадания) 12:12 (4:4, 3:4, 3:1, 2:3)

Гонка до 5 очков Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:30 Иллаварра Хокс (2-х очк. попадания) - Мельбурн Юнайтед (2-х очк. попадания) 25:23 (7:4, 7:5, 6:4, 5:10)

Гонка до 5 очков Иллаварра Хокс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Иллаварра Хокс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Иллаварра Хокс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иллаварра Хокс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иллаварра Хокс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иллаварра Хокс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Юнайтед (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Юнайтед (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Сидней Кингз (3-х очк. попадания) - Аделаида 36 (3-х очк. попадания) 9:6 (3:1, 2:2, 1:1, 3:2)

Гонка до 5 очков Сидней Кингз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Сидней Кингз (2-х очк. попадания) - Аделаида 36 (2-х очк. попадания) 26:21 (8:7, 7:6, 9:4, 2:4)

Гонка до 5 очков Сидней Кингз (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Сидней Кингз (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Сидней Кингз (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сидней Кингз (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сидней Кингз (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сидней Кингз (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Австрия. Суперлига. Мужчины.

21:00 Сванс Гмунден - Капфенберг 94:76 (26:16, 25:17, 25:23, 18:20)

Гонка до 10 очков Сванс Гмунден; Гонка до 20 очков Сванс Гмунден; Гонка до 30 очков Сванс Гмунден; Гонка до 40 очков Сванс Гмунден; Гонка до 50 очков Сванс Гмунден; Гонка до 75 очков Сванс Гмунден; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Капфенберг; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Капфенберг; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Капфенберг; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сванс Гмунден; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Капфенберг

Баскетбол Адриатическая лига. Мужчины. Регулярный сезон....

19:00 Приморска - Будучность 75:78 (18:20, 14:30, 30:12, 13:16)

Гонка до 5 очков Будучность; Гонка до 10 очков Будучность; Гонка до 20 очков Будучность; Гонка до 30 очков Будучность; Гонка до 40 очков Будучность; Гонка до 50 очков Будучность; Гонка до 75 очков Будучность; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Будучность; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Будучность; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Приморска; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Будучность; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Будучность; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Будучность; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Приморска; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Будучность; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Будучность; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Будучность; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Приморска; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Будучность; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Будучность; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Будучность; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Приморска; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Партизан - Морнар Бар 88:75 (17:11, 29:18, 20:24, 22:22)

Гонка до 5 очков Партизан; Гонка до 10 очков Партизан; Гонка до 20 очков Партизан; Гонка до 30 очков Партизан; Гонка до 40 очков Партизан; Гонка до 50 очков Партизан; Гонка до 75 очков Партизан; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Партизан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Партизан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Партизан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Партизан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Партизан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Партизан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Партизан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Партизан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Партизан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Партизан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Морнар Бар

23:00 ФМП Белград - Цибона 88:79 (20:18, 15:26, 29:14, 24:21)

Гонка до 5 очков ФМП Белград; Гонка до 10 очков Цибона; Гонка до 20 очков ФМП Белград; Гонка до 30 очков Цибона; Гонка до 40 очков Цибона; Гонка до 50 очков Цибона; Гонка до 75 очков ФМП Белград; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ФМП Белград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цибона; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цибона; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ФМП Белград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цибона; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цибона; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цибона; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ФМП Белград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ФМП Белград; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цибона; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ФМП Белград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ФМП Белград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ФМП Белград; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цибона; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ФМП Белград; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ФМП Белград

Баскетбол Адриатическая лига. Мужчины. Статистика.

21:00 Партизан (3-х очк. попадания) - Морнар Бар (3-х очк. попадания) 11:8 (3:0, 1:2, 4:2, 3:4)

Гонка до 5 очков Партизан (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Партизан (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:00 ФМП Белград (3-х очк. попадания) - Цибона (3-х очк. попадания) 11:11 (2:2, 1:4, 4:3, 4:2)

Гонка до 5 очков Цибона (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Цибона (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:00 ФМП Белград (2-х очк. попадания) - Цибона (2-х очк. попадания) 18:16 (6:5, 3:4, 6:1, 3:6)

Гонка до 5 очков ФМП Белград (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков ФМП Белград (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ФМП Белград (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ФМП Белград (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цибона (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Бельгия. Дивизион 1. Женщины.

20:00 Льеж (ж) - Шарлеруа (ж) 85:60 (31:6, 13:25, 20:16, 21:13)

Гонка до 100 очков никто

22:30 Спарта Лаарне (ж) - Фантомс Бум (ж) 62:85 (11:27, 12:22, 18:23, 21:13)

Гонка до 100 очков никто

22:30 Касторс Брен (ж) - Антверп Джайентс (ж) 102:63 (22:8, 24:15, 33:16, 23:24)

22:30 Люммен (ж) - Кангурус Мехелен (ж) 62:92 (16:24, 20:24, 11:35, 15:9)

Гонка до 50 очков Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 75 очков Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Люммен (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Люммен (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Люммен (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кангурус Мехелен (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Бельгия. Дивизион 1. Мужчины.

22:00 Варегем - Гистел Остенде 80:49 (22:12, 18:15, 16:12, 24:10)

Гонка до 20 очков Варегем; Гонка до 30 очков Варегем; Гонка до 40 очков Варегем; Гонка до 50 очков Варегем; Гонка до 75 очков Варегем; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Варегем; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Варегем; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гистел Остенде; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Варегем; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Варегем; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Варегем; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Варегем; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Варегем; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Варегем; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Варегем

22:30 Латем Де Пинте - Гент Хоукс 56:69 (12:13, 14:13, 16:22, 14:21)

Гонка до 5 очков Гент Хоукс; Гонка до 10 очков Гент Хоукс; Гонка до 20 очков Латем Де Пинте; Гонка до 30 очков Гент Хоукс; Гонка до 40 очков Гент Хоукс; Гонка до 50 очков Гент Хоукс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гент Хоукс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Латем Де Пинте; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гент Хоукс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гент Хоукс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гент Хоукс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гент Хоукс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гент Хоукс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гент Хоукс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гент Хоукс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гент Хоукс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гент Хоукс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гент Хоукс

22:45 Ипр - Крунен Ломмел 76:68 (19:14, 22:11, 20:20, 15:23)

Гонка до 5 очков Крунен Ломмел; Гонка до 10 очков Ипр; Гонка до 20 очков Ипр; Гонка до 30 очков Ипр; Гонка до 40 очков Ипр; Гонка до 50 очков Ипр; Гонка до 75 очков Ипр; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Крунен Ломмел; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ипр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ипр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Крунен Ломмел; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ипр; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ипр; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ипр; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Крунен Ломмел; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ипр; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ипр; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ипр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Крунен Ломмел; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ипр; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ипр; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Крунен Ломмел

22:45 Бухаут - Гюко Лир 98:96 (20:22, 30:31, 28:25, 20:18)

Гонка до 5 очков Гюко Лир; Гонка до 10 очков Бухаут; Гонка до 20 очков Гюко Лир; Гонка до 30 очков Гюко Лир; Гонка до 40 очков Гюко Лир; Гонка до 50 очков Бухаут; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гюко Лир; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гюко Лир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бухаут; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гюко Лир; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гюко Лир; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гюко Лир; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гюко Лир; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гюко Лир

Баскетбол Болгария. Национальная лига. Мужчины.

19:00 Академик София - Берое 71:83 (26:16, 12:21, 16:21, 17:25)

Гонка до 100 очков никто

19:00 Черноморец - Левски 52:95 (16:20, 10:29, 13:19, 13:27)

Гонка до 5 очков Левски; Гонка до 10 очков Левски; Гонка до 20 очков Левски; Гонка до 30 очков Левски; Гонка до 40 очков Левски; Гонка до 50 очков Левски; Гонка до 75 очков Левски; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Левски; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Левски; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Левски; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Левски; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Левски; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Левски; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Левски; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Левски; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Левски; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Левски; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Левски; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Левски; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Левски; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Левски; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Левски

20:00 Черно Море - Рилски Спортист 93:96 (29:23, 17:20, 21:28, 26:25)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Бразилия. Кубок. Мужчины. Супер 8. 1/4 финала.

18:50 Сан-Паулу - Минас 68:82 (6:23, 26:20, 17:21, 19:18)

Гонка до 5 очков Минас; Гонка до 10 очков Минас; Гонка до 20 очков Минас; Гонка до 30 очков Минас; Гонка до 40 очков Минас; Гонка до 50 очков Минас; Гонка до 75 очков Минас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Минас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Минас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Минас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Минас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Минас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Минас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Минас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Паулу; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Минас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Великобритания. BBL Трофи. Мужчины. 1/8 финала.

20:00 Лондон Лайонс - Солент Кестрелс 82:92 (13:22, 20:23, 26:26, 23:21)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Великобритания. WBBL. Женщины. Кубок.

17:00 Севенокс Санс (ж) - Ньюкасл Иглз (ж) 63:58 (17:13, 9:17, 15:14, 22:14)

Гонка до 10 очков Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ньюкасл Иглз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Севенокс Санс (ж)

Баскетбол Великобритания. WBBL. Женщины. Чемпионат.

16:00 Каледония Прайд (ж) - Лестер (ж) 56:68 (14:18, 19:18, 10:17, 13:15)

Гонка до 5 очков Лестер (ж); Гонка до 10 очков Лестер (ж); Гонка до 20 очков Лестер (ж); Гонка до 30 очков Лестер (ж); Гонка до 40 очков Лестер (ж); Гонка до 50 очков Лестер (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лестер (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Ноттингем (ж) - БА Лондон Лайонс (ж) 65:47 (15:18, 17:10, 19:11, 14:8)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Венгрия. Национальный чемпионат I (до 20 лет). Мужчины....

14:30 Залаэгерсег (20) - Фалко Сомбатхей (20) 95:85 (30:24, 16:26, 22:13, 27:22)

Гонка до 5 очков Фалко Сомбатхей (20); Гонка до 10 очков Фалко Сомбатхей (20); Гонка до 20 очков Залаэгерсег (20); Гонка до 30 очков Залаэгерсег (20); Гонка до 40 очков Фалко Сомбатхей (20); Гонка до 50 очков Фалко Сомбатхей (20); Гонка до 75 очков Залаэгерсег (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фалко Сомбатхей (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фалко Сомбатхей (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Залаэгерсег (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Залаэгерсег (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фалко Сомбатхей (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фалко Сомбатхей (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Залаэгерсег (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Залаэгерсег (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Залаэгерсег (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фалко Сомбатхей (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Залаэгерсег (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Залаэгерсег (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Залаэгерсег (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фалко Сомбатхей (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Залаэгерсег (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Залаэгерсег (20)

Баскетбол Венгрия. Национальный чемпионат I-A. Женщины....

17:00 БЕАК Уйбуда (ж) - ПИНКК-Печ-424 (ж) 79:85 (25:17, 18:24, 16:16, 15:17, 5:11) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

18:30 Шопрон (ж) - МТК Будапешт (ж) 105:73 (27:18, 24:28, 23:17, 31:10)

20:00 ДВТК Мишкольц (ж) - Дьёр (ж) 89:64 (25:13, 20:14, 27:15, 17:22)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Залаэгерсег (ж) - Цегледи (ж) 96:63 (24:19, 30:15, 17:14, 25:15)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Венгрия. Национальный чемпионат I-A. Мужчины....

18:30 Залаэгерсег - Фалко Сомбатхей 89:98 (17:27, 26:27, 19:23, 27:21)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Седеак - ПВСК Печ 72:84 (16:29, 16:12, 26:14, 14:29)

Гонка до 100 очков никто

20:00 ОСЕ Лайонс - Кёрменд 71:72 (23:9, 18:19, 18:17, 12:27)

Гонка до 5 очков ОСЕ Лайонс; Гонка до 10 очков ОСЕ Лайонс; Гонка до 20 очков ОСЕ Лайонс; Гонка до 30 очков ОСЕ Лайонс; Гонка до 40 очков ОСЕ Лайонс; Гонка до 50 очков ОСЕ Лайонс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ОСЕ Лайонс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ОСЕ Лайонс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кёрменд; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кёрменд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ОСЕ Лайонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ОСЕ Лайонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кёрменд; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кёрменд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ОСЕ Лайонс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кёрменд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кёрменд; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кёрменд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ОСЕ Лайонс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кёрменд

21:00 Шопрон - Ясберень 91:66 (24:19, 25:21, 16:16, 26:10)

Гонка до 5 очков Шопрон; Гонка до 10 очков Шопрон; Гонка до 20 очков Шопрон; Гонка до 30 очков Шопрон; Гонка до 40 очков Шопрон; Гонка до 50 очков Шопрон; Гонка до 75 очков Шопрон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шопрон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шопрон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ясберень; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шопрон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шопрон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шопрон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ясберень; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шопрон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шопрон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шопрон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шопрон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шопрон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шопрон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шопрон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шопрон

Баскетбол Германия. 2-я Бундеслига. Про-A. Мужчины.

21:00 Йена - Нюрнберг 86:84 (18:18, 21:27, 23:28, 24:11)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Хемнитц 99 - Финикс Хаген 103:88 (28:16, 29:27, 28:22, 18:23)

21:30 Артланд - Кирхгайм Найтс 80:94 (24:19, 22:25, 17:22, 17:28)

Гонка до 100 очков никто

21:30 Падерборн - Эинген 99:75 (25:27, 24:14, 27:22, 23:12)

Гонка до 100 очков никто

21:30 Карлсруэ - Трир 99:76 (25:20, 23:10, 27:22, 24:24)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Тюбинген - Байер Джайентс 83:88 (23:14, 17:21, 24:22, 19:31)

Гонка до 5 очков Тюбинген; Гонка до 10 очков Тюбинген; Гонка до 20 очков Тюбинген; Гонка до 30 очков Тюбинген; Гонка до 40 очков Тюбинген; Гонка до 50 очков Тюбинген; Гонка до 75 очков Байер Джайентс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тюбинген; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Байер Джайентс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Байер Джайентс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Байер Джайентс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тюбинген; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Байер Джайентс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тюбинген; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Байер Джайентс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тюбинген; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Байер Джайентс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тюбинген; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Байер Джайентс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тюбинген; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Байер Джайентс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Байер Джайентс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Байер Джайентс

Баскетбол Германия. 2-я Бундеслига. Про-B. Мужчины.

21:00 Бавария 2 - Эльхинген 69:77 (10:23, 22:23, 18:13, 19:18)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Бохум - Дюссельдорф 86:69 (19:15, 20:14, 22:15, 25:25)

Гонка до 100 очков никто

21:30 Швельм - Рист Ведель 80:85 (20:21, 23:17, 17:19, 20:28)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Германия. Бундеслига. Мужчины.

20:00 Скайлайнерс - Гисен 81:65 (26:16, 13:15, 23:18, 19:16)

Гонка до 5 очков Скайлайнерс; Гонка до 10 очков Скайлайнерс; Гонка до 20 очков Скайлайнерс; Гонка до 30 очков Скайлайнерс; Гонка до 40 очков Скайлайнерс; Гонка до 50 очков Скайлайнерс; Гонка до 75 очков Скайлайнерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гисен; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гисен; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гисен; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гисен; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гисен; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Скайлайнерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Крайльсхайм - Брозе 73:69 (13:16, 27:17, 14:18, 19:18)

Гонка до 5 очков Крайльсхайм; Гонка до 10 очков Крайльсхайм; Гонка до 20 очков Брозе; Гонка до 30 очков Крайльсхайм; Гонка до 40 очков Крайльсхайм; Гонка до 50 очков Крайльсхайм; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Крайльсхайм; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Крайльсхайм; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Крайльсхайм; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Крайльсхайм; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Крайльсхайм; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Крайльсхайм; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Крайльсхайм; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Крайльсхайм; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брозе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Крайльсхайм; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брозе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Крайльсхайм; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Крайльсхайм; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Миттельдойчер - Байройт 88:102 (29:27, 28:22, 15:25, 16:28)

Гонка до 5 очков Миттельдойчер; Гонка до 10 очков Байройт; Гонка до 20 очков Миттельдойчер; Гонка до 30 очков Миттельдойчер; Гонка до 40 очков Миттельдойчер; Гонка до 50 очков Миттельдойчер; Гонка до 75 очков Байройт; Гонка до 100 очков Байройт; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миттельдойчер; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Байройт; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Байройт; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Байройт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Байройт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миттельдойчер; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Байройт; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Байройт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миттельдойчер; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миттельдойчер; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Байройт; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Байройт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миттельдойчер; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миттельдойчер; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Байройт; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Байройт

Баскетбол Греция. A1 Лига. Женщины.

19:30 Олимпиакос Пирей (ж) - Панатинаикос (ж) 81:51 (27:18, 15:13, 15:15, 24:5)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Греция. ESAKE. Мужчины.

16:45 Лаврио - Ионикос Никея 82:68 (21:13, 28:12, 17:26, 16:17)

Гонка до 5 очков Ионикос Никея; Гонка до 10 очков Лаврио; Гонка до 20 очков Лаврио; Гонка до 30 очков Лаврио; Гонка до 40 очков Лаврио; Гонка до 50 очков Лаврио; Гонка до 75 очков Лаврио; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лаврио; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лаврио; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лаврио; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лаврио; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лаврио; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лаврио; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лаврио; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лаврио; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лаврио; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лаврио; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лаврио; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ионикос Никея; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:45 Ираклис - Перистери 69:76 (18:18, 20:14, 9:19, 22:25)

Гонка до 5 очков Ираклис; Гонка до 10 очков Ираклис; Гонка до 20 очков Перистери; Гонка до 30 очков Ираклис; Гонка до 40 очков Ираклис; Гонка до 50 очков Перистери; Гонка до 75 очков Перистери; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ираклис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ираклис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Перистери; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ираклис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ираклис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ираклис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Перистери; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Перистери; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ираклис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ираклис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Перистери; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Перистери; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ираклис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Перистери

16:45 Ретимно - Ифаистос Лимну 75:59 (21:19, 15:11, 24:14, 15:15)

Гонка до 5 очков Ифаистос Лимну; Гонка до 10 очков Ифаистос Лимну; Гонка до 20 очков Ретимно; Гонка до 30 очков Ретимно; Гонка до 40 очков Ретимно; Гонка до 50 очков Ретимно; Гонка до 75 очков Ретимно; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ифаистос Лимну; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ретимно; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ретимно; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ретимно; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ифаистос Лимну; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ретимно; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ретимно; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ретимно; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ретимно; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ретимно; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ретимно; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ретимно; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ретимно; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ретимно; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:45 Паниониос - Колосос 76:67 (17:11, 21:15, 12:20, 26:21)

Гонка до 5 очков Паниониос; Гонка до 10 очков Паниониос; Гонка до 20 очков Паниониос; Гонка до 30 очков Паниониос; Гонка до 40 очков Паниониос; Гонка до 50 очков Паниониос; Гонка до 75 очков Паниониос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Паниониос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колосос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Паниониос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Паниониос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Паниониос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Паниониос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Колосос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Колосос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Паниониос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Паниониос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Колосос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Паниониос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Паниониос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Колосос

18:45 Промитеас - Лариса 62:76 (15:14, 17:20, 19:23, 11:19)

Гонка до 5 очков Промитеас; Гонка до 10 очков Промитеас; Гонка до 30 очков Лариса; Гонка до 40 очков Лариса; Гонка до 50 очков Лариса; Гонка до 75 очков Лариса; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Промитеас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Промитеас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Промитеас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Промитеас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лариса; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Промитеас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Промитеас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Промитеас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лариса; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лариса; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лариса; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лариса; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лариса; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Греция. А2 Лига. Мужчины.

18:00 Анатолия - Диагорас Дриопидеон 80:90 (30:24, 12:19, 27:24, 11:23)

Гонка до 100 очков никто

18:00 Кардица - Агриниу 62:59 (10:17, 18:19, 16:17, 18:6)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

18:00 Паграти - Олимпиакос 2 79:65 (12:15, 19:21, 23:12, 25:17)

Гонка до 100 очков никто

18:00 Психико - Элефтеруполис 68:83 (18:18, 27:28, 12:20, 11:17)

Гонка до 100 очков никто

18:00 Дафни Дафниу - Аполлон Патры 86:81 (20:18, 27:26, 18:20, 21:17)

Гонка до 100 очков никто

18:00 Тритон - Аминтас Дафнис 65:73 (19:17, 10:18, 17:18, 19:20)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

18:00 Харилаос Трикупис - Нафплион 81:77 (23:22, 19:13, 16:23, 23:19)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Дания. Кубок. Мужчины. 1/4 финала.

16:00 ЕБАА Орхус - Раннерс 91:93 (14:20, 29:12, 21:23, 17:26, 10:12) (ОТ)

Гонка до 5 очков ЕБАА Орхус; Гонка до 10 очков Раннерс; Гонка до 20 очков Раннерс; Гонка до 30 очков Раннерс; Гонка до 40 очков ЕБАА Орхус; Гонка до 50 очков ЕБАА Орхус; Гонка до 75 очков ЕБАА Орхус; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЕБАА Орхус; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЕБАА Орхус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Раннерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЕБАА Орхус; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЕБАА Орхус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Раннерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЕБАА Орхус; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Раннерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Раннерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЕБАА Орхус; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Раннерс

16:00 Свендборг - Нествед 83:100 (26:31, 17:25, 13:26, 27:18)

Гонка до 5 очков Свендборг; Гонка до 10 очков Нествед; Гонка до 20 очков Нествед; Гонка до 30 очков Нествед; Гонка до 40 очков Нествед; Гонка до 50 очков Нествед; Гонка до 75 очков Нествед; Гонка до 100 очков Нествед; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Свендборг; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нествед; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нествед; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Свендборг; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нествед; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нествед; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нествед; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Свендборг; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нествед; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нествед; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нествед; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Свендборг; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нествед; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нествед; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нествед; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Свендборг

16:00 Копенгаген - Хорсенс 65:110 (14:23, 25:32, 13:30, 13:25)

Гонка до 5 очков Хорсенс; Гонка до 10 очков Хорсенс; Гонка до 20 очков Хорсенс; Гонка до 30 очков Хорсенс; Гонка до 40 очков Хорсенс; Гонка до 50 очков Хорсенс; Гонка до 75 очков Хорсенс; Гонка до 100 очков Хорсенс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорсенс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорсенс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хорсенс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Копенгаген; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорсенс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорсенс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хорсенс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Копенгаген; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорсенс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хорсенс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хорсенс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хорсенс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хорсенс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хорсенс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хорсенс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хорсенс

Баскетбол Единая лига ВТБ. Мужчины.

18:00 УНИКС - Автодор 86:83 (11:25, 24:23, 25:11, 26:24)

Гонка до 5 очков Автодор; Гонка до 10 очков Автодор; Гонка до 20 очков Автодор; Гонка до 30 очков Автодор; Гонка до 40 очков Автодор; Гонка до 50 очков Автодор; Гонка до 75 очков УНИКС; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Автодор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Автодор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Автодор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Автодор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Автодор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Автодор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Автодор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Автодор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УНИКС; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УНИКС; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Автодор; Жайте М. 14; Кук Э. 20; Старкс М. 24; Хикс А. 16; Джеймар Смит 19; Макколум Э. 4; Тайас А. 27; Морган Р.

Баскетбол Единая лига ВТБ. Мужчины. Статистика.

18:00 УНИКС (2-х очк. попадания) - Автодор (2-х очк. попадания) 25:25 (3:7, 7:5, 9:4, 6:9)

Гонка до 5 очков Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Автодор (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:00 УНИКС (3-х очк. попадания) - Автодор (3-х очк. попадания) 9:5 (1:1, 2:3, 2:0, 4:1)

Гонка до 5 очков УНИКС (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Израиль. Суперлига. Мужчины.

21:00 Ирони Нагария - Хапоэль И 82:88 (27:24, 16:18, 22:22, 17:24)

Гонка до 10 очков Ирони Нагария; Гонка до 20 очков Ирони Нагария; Гонка до 30 очков Ирони Нагария; Гонка до 40 очков Ирони Нагария; Гонка до 50 очков Ирони Нагария; Гонка до 75 очков Хапоэль И; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль И

Баскетбол Исландия. 1-я лига. Женщины.

19:00 Тиндастолл (ж) - Фьолнир (ж) 71:80 (26:27, 22:12, 5:22, 18:19)

Гонка до 100 очков никто

20:30 Хамар (ж) - Ньярдвик (ж) 51:54

Баскетбол Исландия. Урвалс лига. Женщины.

19:00 Гриндавик (ж) - Брейдаблик (ж) 84:71 (15:20, 20:20, 18:16, 31:15)

Гонка до 100 очков никто

19:00 Хаукар (ж) - КР Рейкьявик (ж) 72:69 (21:19, 19:15, 20:17, 12:18)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Испания. Лига ACB. Мужчины.

20:00 Андорра - Сарагоса 106:78 (25:16, 21:24, 27:19, 33:19)

Гонка до 5 очков Андорра; Гонка до 10 очков Андорра; Гонка до 20 очков Андорра; Гонка до 30 очков Андорра; Гонка до 40 очков Андорра; Гонка до 50 очков Андорра; Гонка до 75 очков Андорра; Гонка до 100 очков Андорра; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Андорра; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сарагоса; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сарагоса; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сарагоса; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сарагоса; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сарагоса; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сарагоса; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Андорра

20:00 Уникаха - Обрадойро 85:67 (19:26, 21:12, 22:13, 23:16)

Гонка до 20 очков Обрадойро; Гонка до 30 очков Обрадойро; Гонка до 40 очков Уникаха; Гонка до 50 очков Уникаха; Гонка до 75 очков Уникаха; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уникаха; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уникаха; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уникаха; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уникаха; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Обрадойро; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уникаха; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уникаха; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Обрадойро; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уникаха; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Уникаха; Герун В. 4; Деон Томпсон 7; Джош Адамс 18; Тупан А. 2; Герун В. 3

22:30 Бильбао - Эстудиантес 87:80 (28:14, 14:30, 19:21, 26:15)

Гонка до 5 очков Эстудиантес; Гонка до 10 очков Эстудиантес; Гонка до 20 очков Бильбао; Гонка до 30 очков Бильбао; Гонка до 40 очков Бильбао; Гонка до 50 очков Эстудиантес; Гонка до 75 очков Бильбао; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бильбао; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бильбао; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бильбао; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бильбао; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бильбао; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бильбао

22:30 Бургос - Барселона 80:82 (28:20, 19:24, 15:17, 18:21)

Гонка до 5 очков Барселона; Гонка до 10 очков Бургос; Гонка до 20 очков Бургос; Гонка до 30 очков Бургос; Гонка до 40 очков Бургос; Гонка до 50 очков Бургос; Гонка до 75 очков Барселона; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барселона; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бургос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бургос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барселона; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барселона; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бургос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Барселона; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Барселона; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Барселона; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Барселона; Делани М. 4; Миротич Н. 28; Томич А. 9; Миротич Н. 4; Делани М. 4; Дэйвис Б. ; Хиггинс К.

Баскетбол Испания. Лига ACB. Мужчины. Статистика.

20:00 Андорра (3-х очк. попадания) - Сарагоса (3-х очк. попадания) 17:12 (5:1, 3:5, 3:2, 6:4)

Гонка до 5 очков Андорра (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Андорра (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Андорра (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сарагоса (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Андорра (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Уникаха (3-х очк. попадания) - Обрадойро (3-х очк. попадания) 8:7 (3:3, 3:1, 1:0, 1:3)

Гонка до 5 очков Уникаха (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Бургос (3-х очк. попадания) - Барселона (3-х очк. попадания) 10:7 (6:3, 3:4, 0:0, 1:0)

Гонка до 5 очков Бургос (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бургос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бургос (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Бургос (2-х очк. попадания) - Барселона (2-х очк. попадания) 21:17 (5:2, 4:4, 6:6, 6:5)

Гонка до 5 очков Бургос (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бургос (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Бургос (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бургос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барселона (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Барселона (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Бильбао (3-х очк. попадания) - Эстудиантес (3-х очк. попадания) 11:11 (4:3, 2:2, 3:4, 2:2)

Гонка до 5 очков Бильбао (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Эстудиантес (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Бильбао (2-х очк. попадания) - Эстудиантес (2-х очк. попадания) 19:16 (4:2, 1:10, 4:1, 10:3)

Гонка до 5 очков Эстудиантес (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Эстудиантес (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бильбао (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бильбао (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Испания. Лига EBA. Мужчины.

22:30 Сентро Мадрид - Алькала 89:85 (26:20, 23:16, 25:20, 15:29)

Гонка до 5 очков Алькала; Гонка до 10 очков Алькала; Гонка до 20 очков Сентро Мадрид; Гонка до 30 очков Сентро Мадрид; Гонка до 40 очков Сентро Мадрид; Гонка до 50 очков Сентро Мадрид; Гонка до 75 очков Сентро Мадрид; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алькала; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алькала; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Алькала; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Алькала; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алькала; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сентро Мадрид; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Алькала; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Алькала; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Алькала; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сентро Мадрид; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Алькала; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Алькала; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сентро Мадрид; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сентро Мадрид; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сентро Мадрид; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Алькала

Баскетбол Испания. Лига Oro. Мужчины.

20:30 Овьедо - Реал Каноэ 62:78 (16:16, 15:21, 21:17, 10:24)

Гонка до 5 очков Реал Каноэ; Гонка до 10 очков Реал Каноэ; Гонка до 20 очков Овьедо; Гонка до 30 очков Реал Каноэ; Гонка до 40 очков Реал Каноэ; Гонка до 50 очков Реал Каноэ; Гонка до 75 очков Реал Каноэ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Овьедо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Овьедо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Овьедо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Овьедо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Реал Каноэ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Овьедо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Реал Каноэ

21:00 Альманса - Пальма 71:81 (14:13, 15:21, 19:29, 23:18)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Аликанте - Уэска 91:70 (25:15, 26:19, 11:19, 29:17)

Гонка до 5 очков Аликанте; Гонка до 10 очков Аликанте; Гонка до 20 очков Аликанте; Гонка до 30 очков Аликанте; Гонка до 40 очков Аликанте; Гонка до 50 очков Аликанте; Гонка до 75 очков Аликанте; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аликанте; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аликанте; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уэска; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аликанте; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аликанте; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аликанте; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уэска; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аликанте; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аликанте; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уэска; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уэска; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аликанте; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аликанте; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аликанте; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аликанте

Баскетбол Испания. Лига Plata. Мужчины.

20:00 Беникарло - Оспиталет 58:65 (21:15, 12:12, 8:17, 17:21)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:15 Прат - Альбасете 95:93 (21:24, 30:23, 14:18, 20:20, 10:8) (ОТ)

Гонка до 30 очков Альбасете; Гонка до 40 очков Прат; Гонка до 50 очков Прат; Гонка до 75 очков Альбасете; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Альбасете; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Альбасете; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Альбасете; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Прат; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Альбасете; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Альбасете; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Прат; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Альбасете; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Альбасете; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Прат; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Альбасете

20:30 Сьюдад Понферрада - Сиркуло Хихон 97:82 (23:19, 28:23, 20:28, 26:12)

Гонка до 5 очков Сиркуло Хихон; Гонка до 10 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 20 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 30 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 40 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 50 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 75 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сиркуло Хихон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сиркуло Хихон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сиркуло Хихон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сиркуло Хихон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сиркуло Хихон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сиркуло Хихон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сьюдад Понферрада

21:30 Саморано - Сорноца 87:73 (19:13, 23:18, 13:19, 32:23)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Наварра - Ираурги СБ 66:82 (11:16, 15:25, 16:18, 24:23)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Испания. Лига Феменина. Женшины.

18:45 Бискайя (ж) - Манн-Фильтер (ж) 78:58 (15:17, 21:17, 30:17, 12:7)

Гонка до 100 очков никто

19:00 Промете (ж) - Бембибре (ж) 57:49 (15:9, 10:12, 14:13, 18:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Авенида (ж) - Кларинос Ла-Лагуна (ж) 89:37 (17:11, 20:14, 27:5, 25:7)

Гонка до 100 очков никто

20:30 Араски (ж) - Сео-де-Уржель (ж) 64:59 (18:13, 15:19, 17:12, 14:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Энсино Порта (ж) - Валенсия (ж) 70:73 (12:23, 19:16, 19:17, 20:17)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Гипускоа (ж) - Аль-Касерес (ж) 80:72 (23:15, 28:15, 13:17, 16:25)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Италия. Серия A2. Женщины.

20:00 Санга Милан (ж) - Виченца (ж) 73:52 (24:12, 20:8, 20:16, 9:16)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:30 Фаэнца (ж) - Ливорно (ж) 79:48 (24:10, 15:13, 21:14, 19:11)

Гонка до 5 очков Ливорно (ж); Гонка до 10 очков Фаэнца (ж); Гонка до 20 очков Фаэнца (ж); Гонка до 30 очков Фаэнца (ж); Гонка до 40 очков Фаэнца (ж); Гонка до 50 очков Фаэнца (ж); Гонка до 75 очков Фаэнца (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ливорно (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ливорно (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ливорно (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ливорно (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фаэнца (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ливорно (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фаэнца (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фаэнца (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фаэнца (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фаэнца (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фаэнца (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фаэнца (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фаэнца (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фаэнца (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Сан-Мартино-ди-Лупари 2 (ж) - Крема (ж) 55:64 (11:17, 16:21, 15:19, 13:7)

Гонка до 5 очков Сан-Мартино-ди-Лупари 2 (ж); Гонка до 10 очков Крема (ж); Гонка до 20 очков Крема (ж); Гонка до 30 очков Крема (ж); Гонка до 40 очков Крема (ж); Гонка до 50 очков Крема (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Мартино-ди-Лупари 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Мартино-ди-Лупари 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Мартино-ди-Лупари 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Крема (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Крема (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Крема (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Крема (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Мартино-ди-Лупари 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Крема (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Крема (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Крема (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Крема (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Альпо Виллафранка (ж) - Сарчедо (ж) 59:47 (19:12, 13:11, 15:11, 12:13)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:30 Каругате (ж) - Понцано (ж) 58:49 (20:15, 19:9, 9:13, 10:12)

Гонка до 5 очков Каругате (ж); Гонка до 10 очков Каругате (ж); Гонка до 20 очков Каругате (ж); Гонка до 30 очков Каругате (ж); Гонка до 40 очков Каругате (ж); Гонка до 50 очков Каругате (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Каругате (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Каругате (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Понцано (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Понцано (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Каругате (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Каругате (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Понцано (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Понцано (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Каругате (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Каругате (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Каругате (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Италия. Серия А. Мужчины.

22:30 Брешиа - Умана Венеция 70:64 (10:14, 15:18, 16:15, 29:17)

Гонка до 5 очков Умана Венеция; Гонка до 10 очков Умана Венеция; Гонка до 20 очков Умана Венеция; Гонка до 30 очков Умана Венеция; Гонка до 40 очков Умана Венеция; Гонка до 50 очков Умана Венеция; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брешиа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Брамос М. 3; Дайе А. 9; Уотт М. 8; Чаппел Дж. Р. 12; Дайе А. 6; Чаппел Дж. Р. 1

22:30 Пистоя - Динамо Сассари 70:78 (15:20, 24:12, 13:23, 18:23)

Гонка до 5 очков Динамо Сассари; Гонка до 10 очков Динамо Сассари; Гонка до 20 очков Динамо Сассари; Гонка до 30 очков Пистоя; Гонка до 40 очков Пистоя; Гонка до 50 очков Пистоя; Гонка до 75 очков Динамо Сассари; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пистоя; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пистоя; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пистоя; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пистоя; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Динамо Сассари; Билан М. 17; Дуэйн Эванс 5; Пьер Д. 11; Списсу М. 15; Пьер Д. 5; Пьер Д. 1

Баскетбол Италия. Серия А. Мужчины. Статистика.

22:30 Брешиа (3-х очк. попадания) - Умана Венеция (3-х очк. попадания) 8:8 (2:2, 1:0, 2:3, 3:3)

Гонка до 5 очков Брешиа (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Брешиа (2-х очк. попадания) - Умана Венеция (2-х очк. попадания) 15:19 (2:4, 4:8, 4:3, 5:4)

Гонка до 5 очков Умана Венеция (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Умана Венеция (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Умана Венеция (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брешиа (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Пистоя (3-х очк. попадания) - Динамо Сассари (3-х очк. попадания) 10:11 (1:3, 5:1, 0:4, 4:3)

Гонка до 5 очков Пистоя (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Динамо Сассари (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пистоя (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Пистоя (2-х очк. попадания) - Динамо Сассари (2-х очк. попадания) 16:16 (5:5, 3:3, 6:4, 2:4)

Гонка до 5 очков Динамо Сассари (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Пистоя (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пистоя (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Италия. Серия А2. Мужчины.

19:00 Евробаскет Рома - Бергамо 85:74 (17:23, 30:21, 25:24, 13:6)

Гонка до 5 очков Бергамо; Гонка до 10 очков Бергамо; Гонка до 20 очков Бергамо; Гонка до 30 очков Бергамо; Гонка до 40 очков Евробаскет Рома; Гонка до 50 очков Евробаскет Рома; Гонка до 75 очков Евробаскет Рома; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бергамо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бергамо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бергамо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бергамо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бергамо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Евробаскет Рома; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бергамо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Катар. Чемпионат. Мужчины. Ар-Райян.

17:15 Аль-Ахли Доха - Аль-Гарафа 71:86 (17:18, 13:26, 12:29, 29:13)

Гонка до 5 очков Аль-Гарафа; Гонка до 10 очков Аль-Гарафа; Гонка до 30 очков Аль-Гарафа; Гонка до 40 очков Аль-Гарафа; Гонка до 50 очков Аль-Гарафа; Гонка до 75 очков Аль-Гарафа; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль-Гарафа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Ахли Доха

19:30 Аль-Вакра - Аль-Райян 63:62 (26:21, 18:9, 8:21, 11:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Кипр. Баскет Лига. Мужчины.

17:00 Паралимни - АПОП 79:71 (17:13, 23:16, 21:16, 18:26)

Гонка до 5 очков Паралимни; Гонка до 10 очков АПОП; Гонка до 20 очков Паралимни; Гонка до 30 очков Паралимни; Гонка до 40 очков Паралимни; Гонка до 50 очков Паралимни; Гонка до 75 очков Паралимни; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Паралимни; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АПОП; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Паралимни; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АПОП; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АПОП; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Паралимни; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Паралимни; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АПОП; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Паралимни; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Паралимни; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Паралимни; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АПОП; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Паралимни; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Паралимни; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) АПОП

Баскетбол Китай. CBA. Мужчины.

14:35 Баи Рокетс - Циндао Даблстар 89:114 (19:19, 26:38, 23:31, 21:26)

Гонка до 5 очков Циндао Даблстар; Гонка до 10 очков Баи Рокетс; Гонка до 20 очков Циндао Даблстар; Гонка до 30 очков Циндао Даблстар; Гонка до 40 очков Циндао Даблстар; Гонка до 50 очков Циндао Даблстар; Гонка до 75 очков Циндао Даблстар; Гонка до 100 очков Циндао Даблстар; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Циндао Даблстар

14:35 Цзилинь Тайгерс - Тяньцзинь Жунган 119:82 (25:17, 44:18, 23:29, 27:18)

Гонка до 5 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 30 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 40 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 50 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 75 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 100 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Цзилинь Тайгерс

14:35 Фуцзянь Сюньсин - Шаньси Дрэгонс 106:101 (25:16, 39:27, 18:27, 24:31)

Гонка до 5 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 30 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 40 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 50 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 75 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 100 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс

14:35 Шаньдун Хироус - Бэйцзин Дакс 112:75 (33:17, 26:30, 33:10, 20:18)

Гонка до 5 очков Бэйцзин Дакс; Гонка до 10 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 20 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 30 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 40 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 50 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 75 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 100 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шаньдун Хироус

Баскетбол Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

12:00 Тайвань Бир - Пауян 71:87 (23:17, 16:19, 20:20, 12:31)

Гонка до 5 очков Тайвань Бир; Гонка до 10 очков Тайвань Бир; Гонка до 20 очков Тайвань Бир; Гонка до 30 очков Тайвань Бир; Гонка до 40 очков Тайвань Бир; Гонка до 50 очков Тайвань Бир; Гонка до 75 очков Пауян; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пауян

14:14 Цзютай - Тайвань Банк 94:98 (21:27, 20:16, 25:20, 28:35)

Гонка до 5 очков Тайвань Банк; Гонка до 10 очков Тайвань Банк; Гонка до 20 очков Тайвань Банк; Гонка до 30 очков Тайвань Банк; Гонка до 40 очков Тайвань Банк; Гонка до 50 очков Тайвань Банк; Гонка до 75 очков Тайвань Банк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк

Баскетбол Латвия. Лига 2. Мужчины.

13:00 ЛУ БС Рига - Мемеле Баускас 88:74 (24:22, 20:18, 24:18, 20:16)

Гонка до 10 очков ЛУ БС Рига; Гонка до 20 очков Мемеле Баускас; Гонка до 30 очков Мемеле Баускас; Гонка до 40 очков ЛУ БС Рига; Гонка до 50 очков ЛУ БС Рига; Гонка до 75 очков ЛУ БС Рига; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемеле Баускас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемеле Баускас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЛУ БС Рига; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемеле Баускас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЛУ БС Рига; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемеле Баускас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЛУ БС Рига; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЛУ БС Рига; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемеле Баускас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЛУ БС Рига; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемеле Баускас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЛУ БС Рига; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЛУ БС Рига; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ЛУ БС Рига

Баскетбол Лига Латвии, Литвы и Эстонии. Женщины. Элитная группа....

19:00 ТТТ Рига (ж) - Кибиркштис (ж) 106:62 (34:22, 21:11, 24:15, 27:14)

Баскетбол Литва. LKL. Мужчины.

18:00 Нептунас - Пренай 86:73 (20:20, 22:16, 16:19, 28:18)

Гонка до 5 очков Пренай; Гонка до 10 очков Нептунас; Гонка до 20 очков Нептунас; Гонка до 30 очков Нептунас; Гонка до 40 очков Нептунас; Гонка до 50 очков Нептунас; Гонка до 75 очков Нептунас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пренай; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пренай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нептунас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пренай; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нептунас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нептунас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нептунас

18:20 Ритас Вильнюс - Невежис Кедайняй 90:71 (32:17, 20:19, 14:14, 24:21)

Гонка до 5 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 10 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 20 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 30 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 40 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 50 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 75 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ритас Вильнюс

Баскетбол Литва. NKL. Мужчины.

17:00 Шилале Лушис - Нептунас 2 77:91 (24:16, 20:28, 10:27, 23:20)

Гонка до 40 очков Нептунас 2; Гонка до 50 очков Нептунас 2; Гонка до 75 очков Нептунас 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шилале Лушис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шилале Лушис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шилале Лушис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шилале Лушис

17:00 Тельшяй - Йонава 88:80 (20:25, 17:19, 25:19, 26:17)

Гонка до 5 очков Йонава; Гонка до 10 очков Йонава; Гонка до 20 очков Йонава; Гонка до 30 очков Йонава; Гонка до 40 очков Йонава; Гонка до 50 очков Йонава; Гонка до 75 очков Тельшяй; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Йонава; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Йонава; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Йонава; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тельшяй; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Йонава; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Йонава; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Йонава; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тельшяй; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Йонава; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Йонава; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тельшяй; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тельшяй; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Йонава; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тельшяй; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тельшяй

Баскетбол Нидерланды. DBL. Мужчины.

21:30 Амстердам - Ден Хелдер 103:79 (23:16, 18:19, 25:25, 37:19)

Гонка до 5 очков Амстердам; Гонка до 10 очков Амстердам; Гонка до 20 очков Амстердам; Гонка до 30 очков Амстердам; Гонка до 40 очков Амстердам; Гонка до 50 очков Амстердам; Гонка до 75 очков Амстердам; Гонка до 100 очков Амстердам; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амстердам; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Амстердам; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амстердам; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Амстердам; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амстердам; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Амстердам; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амстердам; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ден Хелдер; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Амстердам

21:30 Гронинген - Веерт Лимбург 91:54 (19:16, 29:6, 24:13, 19:19)

Гонка до 5 очков Гронинген; Гонка до 10 очков Гронинген; Гонка до 20 очков Гронинген; Гонка до 30 очков Гронинген; Гонка до 40 очков Гронинген; Гонка до 50 очков Гронинген; Гонка до 75 очков Гронинген; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гронинген; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гронинген; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гронинген; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Веерт Лимбург; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гронинген; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гронинген; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гронинген; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Веерт Лимбург; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гронинген; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гронинген; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гронинген; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Веерт Лимбург; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гронинген; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гронинген

22:00 Лейден - Фейеноорд Роттердам 96:81 (36:12, 21:23, 20:14, 19:32)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Нидерланды. Кубок. Мужчины. 1/8 финала.

21:30 Виртус Веркендам - Зволле 48:111 (10:24, 18:34, 14:28, 6:25)

Баскетбол Норвегия. Лига BLNO. Женщины.

17:30 Бэрум (ж) - Тромсё Сторм (ж) 101:62 (29:5, 22:21, 32:16, 18:20)

Баскетбол Норвегия. Лига BLNO. Мужчины.

17:00 Нидарос Джетс - Аммеруд 82:89 (18:24, 23:25, 27:20, 14:20)

Гонка до 5 очков Нидарос Джетс; Гонка до 10 очков Нидарос Джетс; Гонка до 20 очков Аммеруд; Гонка до 30 очков Аммеруд; Гонка до 40 очков Аммеруд; Гонка до 50 очков Нидарос Джетс; Гонка до 75 очков Аммеруд; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нидарос Джетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аммеруд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нидарос Джетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аммеруд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нидарос Джетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аммеруд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нидарос Джетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аммеруд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аммеруд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аммеруд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нидарос Джетс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аммеруд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аммеруд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нидарос Джетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нидарос Джетс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аммеруд

17:00 Фюллинген - Центрум Тайгерс 87:81 (27:19, 20:19, 26:21, 14:22)

Гонка до 100 очков никто

19:00 Фроя - Тромсё Сторм 112:105 (35:33, 20:25, 33:13, 24:34)

19:00 Аскер Алиенс - Бэрум 74:54 (28:13, 12:17, 16:15, 18:9)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Польша. 1-я лига. Мужчины.

19:00 Биофарм Познань - Тыхы 83:68 (24:24, 21:16, 18:14, 20:14)

Гонка до 100 очков никто

19:00 Дораль Ныса Клодзко - Чарни Слупск 89:78 (28:19, 18:22, 20:16, 23:21)

Гонка до 100 очков никто

19:00 Горник Валбжих - Полония Лешно 84:79 (18:21, 24:24, 18:15, 24:19)

Гонка до 100 очков никто

19:30 Сокол Ланьцут - Ксенжак Лович 88:79 (18:13, 23:22, 28:27, 19:17)

Гонка до 100 очков никто

19:30 Погонь Прудник - Политехника Опольска 96:68 (22:17, 26:18, 27:15, 21:18)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Польша. 2-я лига. Мужчины.

14:00 Легия Варшава 2 - Сталёва-Воля 87:73 (26:15, 22:15, 19:21, 20:22)

Гонка до 100 очков никто

14:00 Роса Радом 2 - КК Варшава 95:80 (22:18, 17:10, 21:33, 35:19)

Гонка до 100 очков никто

17:00 УР Краков - Явожно 61:76 (11:19, 19:27, 14:14, 17:16)

Гонка до 100 очков никто

17:30 АГХ Краков - Рыбник 97:71 (27:15, 31:19, 12:17, 27:20)

Гонка до 100 очков никто

19:00 УЯК Кельце - Лодзь 95:90 (17:22, 18:24, 17:25, 30:11, 13:8) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

19:00 Обра Косьцян - Плешев 76:93 (23:22, 19:18, 15:30, 19:23)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Джики Варшава - Охота Варшава 120:71 (35:20, 23:15, 25:14, 37:22)

20:00 Ченстохова - ПВСТЕ Ярослав 79:81 (25:23, 10:15, 20:19, 16:14, 8:10) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Висла - Погонь Руда 79:49 (25:16, 18:6, 22:10, 14:17)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Бельско-Бяла - Мицкевич Катовице 104:96 (20:20, 31:26, 19:23, 34:27)

20:00 Максимус Конты-Вроцлавске - Тарново-Подгурне 82:94 (11:26, 33:19, 23:21, 15:28)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Тарновске-Гуры - Ныса 77:82 (19:11, 23:31, 16:19, 19:21)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Польша. BLK. Женщины.

19:00 Университет Гданьский (ж) - Польковице (ж) 57:88 (6:29, 10:21, 23:19, 18:19)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Польша. PLK. Мужчины.

17:00 Легия - Сталь Острув 75:104 (13:22, 23:26, 20:22, 19:34)

Гонка до 5 очков Сталь Острув; Гонка до 20 очков Сталь Острув; Гонка до 30 очков Сталь Острув; Гонка до 40 очков Сталь Острув; Гонка до 50 очков Сталь Острув; Гонка до 75 очков Сталь Острув; Гонка до 100 очков Сталь Острув; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Легия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сталь Острув; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сталь Острув

19:30 Домброва-Гурнича - Трефл Сопот 62:87 (14:19, 15:22, 18:22, 15:24)

Гонка до 5 очков Домброва-Гурнича; Гонка до 10 очков Домброва-Гурнича; Гонка до 20 очков Трефл Сопот; Гонка до 30 очков Трефл Сопот; Гонка до 40 очков Трефл Сопот; Гонка до 50 очков Трефл Сопот; Гонка до 75 очков Трефл Сопот; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Домброва-Гурнича; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Домброва-Гурнича; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Трефл Сопот; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Трефл Сопот

21:30 Астория Быдгощ - Старт Люблин 75:104 (21:29, 20:28, 11:23, 23:24)

Гонка до 5 очков Старт Люблин; Гонка до 10 очков Старт Люблин; Гонка до 20 очков Старт Люблин; Гонка до 30 очков Старт Люблин; Гонка до 40 очков Старт Люблин; Гонка до 50 очков Старт Люблин; Гонка до 75 очков Старт Люблин; Гонка до 100 очков Старт Люблин; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Астория Быдгощ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Старт Люблин

Баскетбол Польша. Первенство (до 22 лет). Женщины.

15:45 Александрув-Лудзки (22) (ж) - Инеа Познань (22) (ж) 43:79 (12:18, 14:22, 6:20, 11:19)

Гонка до 30 очков Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 40 очков Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 50 очков Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 75 очков Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Инеа Познань (22) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Инеа Познань (22) (ж)

Баскетбол Португалия. Лига Португеза. Мужчины.

18:00 Бенфика - Баррейренсе 101:74 (29:16, 27:14, 24:20, 21:24)

Гонка до 5 очков Бенфика; Гонка до 10 очков Бенфика; Гонка до 20 очков Бенфика; Гонка до 30 очков Бенфика; Гонка до 40 очков Бенфика; Гонка до 50 очков Бенфика; Гонка до 75 очков Бенфика; Гонка до 100 очков Бенфика; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бенфика; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бенфика; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бенфика; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бенфика; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бенфика; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бенфика; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бенфика; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Баррейренсе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бенфика; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бенфика; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бенфика; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Баррейренсе

19:00 Мадейра - Эжгейра 88:91 (20:14, 17:28, 23:22, 28:27)

Гонка до 5 очков Эжгейра; Гонка до 10 очков Эжгейра; Гонка до 20 очков Мадейра; Гонка до 30 очков Эжгейра; Гонка до 40 очков Эжгейра; Гонка до 50 очков Эжгейра; Гонка до 75 очков Эжгейра; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эжгейра; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эжгейра; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эжгейра; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эжгейра; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эжгейра; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эжгейра; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эжгейра; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эжгейра; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мадейра; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эжгейра; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эжгейра; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эжгейра; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мадейра; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эжгейра; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эжгейра; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эжгейра

19:00 Лузитания - Витория Гимарайнш 79:92 (18:18, 26:24, 20:30, 15:20)

Гонка до 5 очков Витория Гимарайнш; Гонка до 10 очков Лузитания; Гонка до 20 очков Лузитания; Гонка до 30 очков Лузитания; Гонка до 40 очков Лузитания; Гонка до 50 очков Лузитания; Гонка до 75 очков Витория Гимарайнш; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лузитания; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лузитания; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лузитания; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лузитания; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лузитания; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лузитания; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Витория Гимарайнш; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Витория Гимарайнш

19:00 Галитос - Спортинг Л 72:81 (14:19, 21:26, 13:18, 24:18)

Гонка до 100 очков никто

19:00 Терсейра - Иллиабум 74:125 (17:29, 18:33, 26:28, 13:35)

19:30 Майа - Оливейренсе 73:95 (21:23, 22:16, 16:32, 14:24)

Гонка до 5 очков Майа; Гонка до 10 очков Майа; Гонка до 20 очков Майа; Гонка до 30 очков Майа; Гонка до 40 очков Майа; Гонка до 50 очков Оливейренсе; Гонка до 75 очков Оливейренсе; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оливейренсе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оливейренсе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оливейренсе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оливейренсе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майа; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оливейренсе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оливейренсе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Майа; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оливейренсе; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оливейренсе

Баскетбол Португалия. Лига Феминина. Женщины.

18:00 Витория Гимарайнш (ж) - Ломбуш (ж) 74:87 (21:19, 16:23, 21:21, 16:24)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Бенфика (ж) - Оваренсе (ж) 59:67 (15:21, 16:17, 16:11, 12:18)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Португалия. Насиональ. 1-й дивизион. Женщины....

23:15 КЛИП (ж) - Боа-Виажем (ж) 64:54 (19:16, 8:9, 14:16, 23:13)

Гонка до 5 очков Боа-Виажем (ж); Гонка до 10 очков КЛИП (ж); Гонка до 20 очков КЛИП (ж); Гонка до 30 очков КЛИП (ж); Гонка до 40 очков КЛИП (ж); Гонка до 50 очков КЛИП (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Боа-Виажем (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КЛИП (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КЛИП (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Боа-Виажем (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КЛИП (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КЛИП (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КЛИП (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КЛИП (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Боа-Виажем (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КЛИП (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КЛИП (ж)

Баскетбол Португалия. Насиональ. 1-й дивизион. Мужчины....

00:45 Вагуш - Клуб Галитос 62:81 (16:15, 10:27, 17:15, 19:24)

Гонка до 5 очков Клуб Галитос; Гонка до 10 очков Вагуш; Гонка до 20 очков Клуб Галитос; Гонка до 30 очков Клуб Галитос; Гонка до 40 очков Клуб Галитос; Гонка до 50 очков Клуб Галитос; Гонка до 75 очков Клуб Галитос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вагуш; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вагуш; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вагуш; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вагуш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Клуб Галитос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Клуб Галитос

19:30 КА Келуш - Алмада 93:79 (30:25, 18:20, 18:18, 27:16)

Гонка до 5 очков Алмада; Гонка до 10 очков Алмада; Гонка до 20 очков КА Келуш; Гонка до 30 очков КА Келуш; Гонка до 40 очков КА Келуш; Гонка до 50 очков КА Келуш; Гонка до 75 очков КА Келуш; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алмада; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КА Келуш; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КА Келуш; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Алмада; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алмада; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КА Келуш; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КА Келуш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КА Келуш; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Алмада; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Алмада; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КА Келуш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КА Келуш; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КА Келуш; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Алмада; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КА Келуш

21:30 Гифойнш - Клуб 5 Риу-Тинту 76:68 (16:18, 21:15, 24:14, 15:21)

Гонка до 5 очков Гифойнш; Гонка до 10 очков Гифойнш; Гонка до 20 очков Клуб 5 Риу-Тинту; Гонка до 30 очков Клуб 5 Риу-Тинту; Гонка до 40 очков Гифойнш; Гонка до 50 очков Гифойнш; Гонка до 75 очков Гифойнш; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гифойнш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гифойнш; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гифойнш; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гифойнш; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гифойнш; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гифойнш; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гифойнш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Клуб 5 Риу-Тинту; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гифойнш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гифойнш; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гифойнш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Клуб 5 Риу-Тинту; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гифойнш; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гифойнш; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Клуб 5 Риу-Тинту

21:30 Бейра-Мар - Сангальюш 66:84 (14:17, 13:25, 19:21, 20:21)

Гонка до 100 очков никто

21:45 Леса - Оливайш Коимбра 78:87 (17:18, 22:22, 16:25, 23:22)

Гонка до 100 очков никто

23:59 Академику Порту - Васко да Гама Порту 56:58 (17:5, 13:14, 8:24, 18:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Монтижу - Келуш 47:59 (13:17, 13:16, 11:17, 10:9)

Гонка до 5 очков Монтижу; Гонка до 10 очков Монтижу; Гонка до 20 очков Келуш; Гонка до 30 очков Келуш; Гонка до 40 очков Келуш; Гонка до 50 очков Келуш; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Монтижу; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Монтижу; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Келуш; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Келуш; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Монтижу; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Келуш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Монтижу; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Келуш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Келуш; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Келуш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Португалия. Первенство (до 19 лет). Женщины.

01:00 КЛИП (19) (ж) - Академика Аросо (19) (ж) 64:42 (16:7, 12:13, 26:10, 10:12)

Гонка до 30 очков КЛИП (19) (ж); Гонка до 40 очков КЛИП (19) (ж); Гонка до 50 очков КЛИП (19) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КЛИП (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Академика Аросо (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КЛИП (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Академика Аросо (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КЛИП (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КЛИП (19) (ж)

Баскетбол Португалия. Про-лига. Мужчины.

18:00 Белененсеш - Сампаэнсе 85:79 (27:16, 30:23, 12:22, 16:18)

Гонка до 5 очков Сампаэнсе; Гонка до 10 очков Белененсеш; Гонка до 20 очков Белененсеш; Гонка до 30 очков Белененсеш; Гонка до 40 очков Белененсеш; Гонка до 50 очков Белененсеш; Гонка до 75 очков Белененсеш; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сампаэнсе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сампаэнсе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сампаэнсе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Белененсеш; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Белененсеш; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сампаэнсе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сампаэнсе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сампаэнсе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Белененсеш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сампаэнсе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сампаэнсе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сампаэнсе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Белененсеш; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сампаэнсе; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сампаэнсе

18:00 Электрико - Повуа 76:86 (16:20, 26:29, 10:20, 24:17)

Гонка до 100 очков никто

19:15 Брага - Академика Коимбра 60:71 (9:26, 17:14, 20:14, 14:17)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

19:30 Жиназиу Коимбра - Порту 2 78:55 (20:14, 26:13, 19:9, 13:19)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Румыния. Национальная лига. Женщины.

17:00 Агрономия (ж) - Сфынту-Георге (ж) 47:86 (15:20, 9:18, 9:21, 14:27)

Гонка до 100 очков никто

18:00 Клуж-Напока (ж) - Сату-Маре (ж) 54:77 (9:21, 15:17, 14:15, 16:24)

Гонка до 20 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 30 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 40 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 50 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 75 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сату-Маре (ж)

18:00 Сириус Муреш (ж) - Орадя (ж) 77:71 (28:16, 16:15, 21:12, 12:28)

Гонка до 100 очков никто

19:00 ФКК Арад (ж) - Тыргу Секуйеск (ж) 86:44 (24:13, 11:11, 18:13, 33:7)

Гонка до 100 очков никто

19:00 Александрия (ж) - Рапид Бухарест (ж) 91:66 (24:14, 27:18, 19:22, 21:12)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Румыния. Национальная лига. Мужчины.

18:00 Тимишоара - У-БТ Клуж 89:92 (30:18, 23:25, 12:25, 24:24)

Гонка до 5 очков Тимишоара; Гонка до 10 очков Тимишоара; Гонка до 20 очков Тимишоара; Гонка до 30 очков Тимишоара; Гонка до 40 очков Тимишоара; Гонка до 50 очков Тимишоара; Гонка до 75 очков У-БТ Клуж; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тимишоара; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тимишоара; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тимишоара; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тимишоара; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) У-БТ Клуж; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) У-БТ Клуж

18:00 Фокшани - Волунтари 68:88 (7:19, 16:23, 27:27, 18:19)

Гонка до 5 очков Волунтари; Гонка до 10 очков Волунтари; Гонка до 20 очков Волунтари; Гонка до 30 очков Волунтари; Гонка до 40 очков Волунтари; Гонка до 50 очков Волунтари; Гонка до 75 очков Волунтари; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Волунтари; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Волунтари; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фокшани; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Волунтари; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Волунтари; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Волунтари; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фокшани; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фокшани; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Волунтари; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Волунтари; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фокшани; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Волунтари; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Волунтари; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фокшани; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Галац - Атлетик Констанца 76:64 (20:16, 21:17, 17:19, 18:12)

Гонка до 100 очков никто

19:00 Медиаш - Тыргу-Жиу 99:79 (27:20, 20:16, 29:19, 23:24)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Сибиу - Орадя 63:85 (18:23, 16:21, 14:18, 15:23)

Гонка до 5 очков Орадя; Гонка до 10 очков Орадя; Гонка до 20 очков Орадя; Гонка до 30 очков Орадя; Гонка до 40 очков Орадя; Гонка до 50 очков Орадя; Гонка до 75 очков Орадя; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орадя; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орадя; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орадя; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сибиу; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орадя; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орадя; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орадя; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орадя; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орадя; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орадя; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орадя; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орадя; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орадя; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орадя; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Орадя

20:00 Крайова - Динамо Бухарест 92:88 (31:20, 19:26, 18:23, 24:19)

Гонка до 5 очков Крайова; Гонка до 10 очков Крайова; Гонка до 20 очков Крайова; Гонка до 30 очков Крайова; Гонка до 40 очков Крайова; Гонка до 50 очков Крайова; Гонка до 75 очков Крайова; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Крайова; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Крайова; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Бухарест; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Крайова; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Бухарест; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Бухарест; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Крайова; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Крайова; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо Бухарест; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Крайова; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Крайова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Динамо Бухарест; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Динамо Бухарест; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Крайова

Баскетбол Словакия. SBL. Мужчины.

18:00 Комарно - Спишска Нова Вес 87:78 (17:15, 19:23, 35:13, 16:27)

Гонка до 5 очков Спишска Нова Вес; Гонка до 10 очков Спишска Нова Вес; Гонка до 20 очков Комарно; Гонка до 30 очков Комарно; Гонка до 40 очков Спишска Нова Вес; Гонка до 50 очков Комарно; Гонка до 75 очков Комарно; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спишска Нова Вес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Комарно; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Комарно; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спишска Нова Вес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спишска Нова Вес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Комарно; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Комарно; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спишска Нова Вес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Комарно; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спишска Нова Вес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Комарно; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спишска Нова Вес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спишска Нова Вес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Комарно; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спишска Нова Вес

20:00 Свит - Гандлова 72:64 (9:14, 24:14, 29:16, 10:20)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Левице - Интер Братислава 77:92 (21:19, 15:25, 32:22, 9:26)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Лученец - Прьевидза 86:66 (27:15, 25:17, 15:10, 19:24)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Словения. 1-я лига. Женщины.

19:30 Гросуплье (ж) - Целе (ж) 50:88 (16:33, 6:22, 13:15, 15:18)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Домжале (ж) - Ледита (ж) 46:81 (15:15, 10:28, 13:19, 8:19)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Словения. 1-я лига. Мужчины.

21:00 Подчетртек - Хелиос Домжале 78:86 (20:23, 20:28, 19:19, 19:16)

Гонка до 5 очков Хелиос Домжале; Гонка до 10 очков Хелиос Домжале; Гонка до 20 очков Хелиос Домжале; Гонка до 30 очков Хелиос Домжале; Гонка до 40 очков Хелиос Домжале; Гонка до 50 очков Хелиос Домжале; Гонка до 75 очков Хелиос Домжале; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Подчетртек; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Подчетртек; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Подчетртек; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Подчетртек; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Подчетртек; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Подчетртек; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Подчетртек; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

21:00 Шентюр - Златорог 83:50 (22:13, 20:13, 24:11, 17:13)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Шенчур ГГД - Рогашка 92:53 (28:21, 23:17, 19:8, 22:7)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Тунис. Насиональ А. Мужчины.

20:00 Африкан - Монастир 61:68 (16:19, 19:13, 15:19, 11:17)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Тунис. Насиональ Филлес. Женщины.

17:00 КС Полис (ж) - Стад Тунизьен (ж) 55:47 (24:12, 9:14, 12:10, 10:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

17:00 АФ Дар Шаабан Фехри (ж) - ЭС Кап Бон (ж) 65:92 (21:18, 20:21, 12:19, 12:34)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Турция. TB2L. Мужчины.

14:00 Измир БСБ - Анкара Кайи 78:86 (26:21, 6:17, 18:27, 28:21)

Гонка до 5 очков Измир БСБ; Гонка до 10 очков Измир БСБ; Гонка до 20 очков Измир БСБ; Гонка до 30 очков Измир БСБ; Гонка до 40 очков Анкара Кайи; Гонка до 50 очков Анкара Кайи; Гонка до 75 очков Анкара Кайи; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Измир БСБ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Анкара Кайи; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Анкара Кайи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Измир БСБ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Измир БСБ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Анкара Кайи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Анкара Кайи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Анкара Кайи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Измир БСБ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анкара Кайи; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Анкара Кайи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Измир БСБ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Измир БСБ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Анкара Кайи; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Измир БСБ

14:30 Башкент Анкара - Каршияка Беледиеспор 72:87 (24:25, 17:22, 12:13, 19:27)

Гонка до 5 очков Каршияка Беледиеспор; Гонка до 10 очков Каршияка Беледиеспор; Гонка до 20 очков Каршияка Беледиеспор; Гонка до 30 очков Каршияка Беледиеспор; Гонка до 40 очков Каршияка Беледиеспор; Гонка до 50 очков Каршияка Беледиеспор; Гонка до 75 очков Каршияка Беледиеспор; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Башкент Анкара; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Каршияка Беледиеспор; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Каршияка Беледиеспор

17:00 УПС - Гесит Бурса 67:89 (23:24, 10:27, 10:20, 24:18)

Гонка до 5 очков Гесит Бурса; Гонка до 10 очков Гесит Бурса; Гонка до 20 очков Гесит Бурса; Гонка до 30 очков Гесит Бурса; Гонка до 40 очков Гесит Бурса; Гонка до 50 очков Гесит Бурса; Гонка до 75 очков Гесит Бурса; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гесит Бурса; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гесит Бурса; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УПС; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УПС; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гесит Бурса; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гесит Бурса; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гесит Бурса; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УПС; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гесит Бурса; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гесит Бурса; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гесит Бурса; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УПС; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гесит Бурса; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гесит Бурса; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гесит Бурса; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УПС

18:00 Назилли - Мурат Пашаоглу 68:86 (13:24, 21:12, 18:22, 16:28)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Турция. TBL. Мужчины.

14:30 Финал Генчлик - Меркезефенди 78:80 (19:18, 25:16, 16:25, 18:21)

Гонка до 5 очков Меркезефенди; Гонка до 10 очков Меркезефенди; Гонка до 20 очков Меркезефенди; Гонка до 30 очков Финал Генчлик; Гонка до 40 очков Финал Генчлик; Гонка до 50 очков Финал Генчлик; Гонка до 75 очков Меркезефенди; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финал Генчлик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финал Генчлик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финал Генчлик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финал Генчлик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финал Генчлик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финал Генчлик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Меркезефенди

15:00 Маниса - Дюздже 57:44 (13:18, 15:9, 18:11, 11:6)

Гонка до 5 очков Дюздже; Гонка до 10 очков Дюздже; Гонка до 20 очков Маниса; Гонка до 30 очков Маниса; Гонка до 40 очков Маниса; Гонка до 50 очков Маниса; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дюздже; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маниса; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маниса; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маниса; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дюздже; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маниса; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маниса; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маниса; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дюздже; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маниса; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маниса; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:00 Балыкесир - Борнова БС 59:74 (11:19, 19:12, 11:20, 18:23)

Гонка до 10 очков Борнова БС; Гонка до 20 очков Борнова БС; Гонка до 30 очков Борнова БС; Гонка до 40 очков Борнова БС; Гонка до 50 очков Борнова БС; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Балыкесир; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Борнова БС; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Борнова БС; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Борнова БС; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Балыкесир; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Борнова БС; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Борнова БС; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Борнова БС; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Балыкесир; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Борнова БС; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Борнова БС; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Борнова БС; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Борнова БС

16:00 Петким - Бандырма Кирмизи 80:72 (19:14, 15:15, 25:17, 21:26)

Гонка до 5 очков Петким; Гонка до 10 очков Петким; Гонка до 20 очков Петким; Гонка до 30 очков Петким; Гонка до 40 очков Петким; Гонка до 50 очков Петким; Гонка до 75 очков Петким; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Петким; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бандырма Кирмизи; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Петким; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Петким; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Петким; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бандырма Кирмизи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Петким; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бандырма Кирмизи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Петким; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бандырма Кирмизи; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Петким; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бандырма Кирмизи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Петким; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бандырма Кирмизи

16:00 Коньяспор Сельчуклу - Мамак Анкара 79:63 (18:13, 23:17, 20:14, 18:19)

Гонка до 5 очков Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 10 очков Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 20 очков Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 30 очков Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 40 очков Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 50 очков Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 75 очков Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мамак Анкара; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коньяспор Сельчуклу; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Коньяспор Сельчуклу

17:00 Ялова Спор - Самсунспор 68:51 (11:15, 18:15, 24:12, 15:9)

Гонка до 5 очков Самсунспор; Гонка до 10 очков Самсунспор; Гонка до 20 очков Самсунспор; Гонка до 30 очков Самсунспор; Гонка до 40 очков Ялова Спор; Гонка до 50 очков Ялова Спор; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самсунспор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самсунспор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ялова Спор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самсунспор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самсунспор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ялова Спор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ялова Спор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ялова Спор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самсунспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Самсунспор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ялова Спор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ялова Спор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ялова Спор; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:00 Фетхие - Акхисар 75:72 (21:18, 19:26, 23:12, 12:16)

Гонка до 5 очков Акхисар; Гонка до 10 очков Фетхие; Гонка до 20 очков Фетхие; Гонка до 30 очков Фетхие; Гонка до 40 очков Фетхие; Гонка до 50 очков Фетхие; Гонка до 75 очков Фетхие; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Акхисар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Акхисар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фетхие; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Акхисар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фетхие; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фетхие; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фетхие; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Акхисар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фетхие; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Акхисар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фетхие; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Акхисар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фетхие; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Акхисар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фетхие; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Турция. TKBL. Женщины.

14:00 Бурса (ж) - Байракли (ж) 61:83 (12:23, 14:18, 15:21, 20:21)

Гонка до 5 очков Байракли (ж); Гонка до 10 очков Байракли (ж); Гонка до 20 очков Байракли (ж); Гонка до 30 очков Байракли (ж); Гонка до 40 очков Байракли (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бурса (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Байракли (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Байракли (ж)

14:00 Ялова Вип (ж) - Анталья (ж) 47:91 (13:31, 4:21, 13:25, 17:14)

Гонка до 5 очков Анталья (ж); Гонка до 10 очков Анталья (ж); Гонка до 20 очков Анталья (ж); Гонка до 30 очков Анталья (ж); Гонка до 40 очков Анталья (ж); Гонка до 50 очков Анталья (ж); Гонка до 75 очков Анталья (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ялова Вип (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ялова Вип (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ялова Вип (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ялова Вип (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Анталья (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Анталья (ж)

Баскетбол Турция. Гелишим лига (до 19 лет). Мужчины.

15:00 Анкара Колежлилер (19) - Бешикташ (19) 56:73 (10:18, 10:24, 24:16, 12:15)

Гонка до 5 очков Бешикташ (19); Гонка до 10 очков Бешикташ (19); Гонка до 20 очков Бешикташ (19); Гонка до 30 очков Бешикташ (19); Гонка до 40 очков Бешикташ (19); Гонка до 50 очков Бешикташ (19); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бешикташ (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бешикташ (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Анкара Колежлилер (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Анкара Колежлилер (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бешикташ (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бешикташ (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Анкара Колежлилер (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бешикташ (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бешикташ (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бешикташ (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Анкара Колежлилер (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бешикташ (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бешикташ (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Анкара Колежлилер (19); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Турция. Суперлига. Женщины.

13:00 Галатасарай (ж) - Орманспор (ж) 71:72 (12:26, 22:14, 18:15, 19:17)

Гонка до 5 очков Орманспор (ж); Гонка до 10 очков Орманспор (ж); Гонка до 20 очков Орманспор (ж); Гонка до 40 очков Орманспор (ж); Гонка до 50 очков Орманспор (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орманспор (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орманспор (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орманспор (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орманспор (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орманспор (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:30 Чанкая Унив. (ж) - Кайсери (ж) 77:52 (26:8, 29:16, 11:17, 11:11)

Гонка до 5 очков Чанкая Унив. (ж); Гонка до 10 очков Чанкая Унив. (ж); Гонка до 20 очков Чанкая Унив. (ж); Гонка до 30 очков Чанкая Унив. (ж); Гонка до 40 очков Чанкая Унив. (ж); Гонка до 50 очков Чанкая Унив. (ж); Гонка до 75 очков Чанкая Унив. (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чанкая Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кайсери (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кайсери (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чанкая Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чанкая Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чанкая Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кайсери (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кайсери (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чанкая Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чанкая Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кайсери (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чанкая Унив. (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чанкая Унив. (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Элязыг ИОИ (ж) - Фенербахче (ж) 87:84 (26:14, 22:23, 15:21, 24:26)

Гонка до 5 очков Фенербахче (ж); Гонка до 10 очков Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 20 очков Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 30 очков Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 40 очков Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 50 очков Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 75 очков Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Элязыг ИОИ (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (ж)

Баскетбол Турция. Суперлига. Мужчины.

15:15 Галатасарай - Газиантеп 96:84 (28:19, 27:18, 17:26, 24:21)

Гонка до 5 очков Галатасарай; Гонка до 10 очков Галатасарай; Гонка до 20 очков Галатасарай; Гонка до 30 очков Галатасарай; Гонка до 40 очков Галатасарай; Гонка до 50 очков Галатасарай; Гонка до 75 очков Галатасарай; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Галатасарай; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Газиантеп; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Газиантеп; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Галатасарай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Галатасарай; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Галатасарай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Газиантеп; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Галатасарай; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Галатасарай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Галатасарай; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Газиантеп; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Галатасарай; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Галатасарай; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Галатасарай; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Газиантеп; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Галатасарай; Огаст З. 9; Уиттингтон Г. 8; Уэбстер Т. 6; Харрисон А. 18; Огаст З. 9; Харрисон А. 5

17:30 Бахчешехир Колежи - Тюрк Телеком 72:87 (19:28, 21:24, 13:17, 19:18)

Гонка до 5 очков Тюрк Телеком; Гонка до 10 очков Тюрк Телеком; Гонка до 20 очков Тюрк Телеком; Гонка до 30 очков Тюрк Телеком; Гонка до 40 очков Тюрк Телеком; Гонка до 50 очков Тюрк Телеком; Гонка до 75 очков Тюрк Телеком; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:30 Орманспор - Бешикташ 72:80 (26:20, 17:25, 15:22, 14:13)

Гонка до 5 очков Орманспор; Гонка до 10 очков Орманспор; Гонка до 20 очков Орманспор; Гонка до 30 очков Орманспор; Гонка до 40 очков Бешикташ; Гонка до 50 очков Бешикташ; Гонка до 75 очков Бешикташ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орманспор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бешикташ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бешикташ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бешикташ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орманспор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бешикташ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бешикташ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бешикташ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орманспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бешикташ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бешикташ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орманспор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бешикташ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бешикташ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто; Готчер Т. 12; Маккиссик Ш. 19; Маккиссик Ш. 4; Макаду Дж.

20:00 Тофаш - Бююкчекмедже 110:68 (25:20, 35:20, 30:10, 20:18)

Гонка до 5 очков Тофаш; Гонка до 10 очков Тофаш; Гонка до 20 очков Тофаш; Гонка до 30 очков Тофаш; Гонка до 40 очков Тофаш; Гонка до 50 очков Тофаш; Гонка до 75 очков Тофаш; Гонка до 100 очков Тофаш; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тофаш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тофаш; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тофаш; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тофаш; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тофаш; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тофаш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бююкчекмедже; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тофаш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тофаш; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тофаш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бююкчекмедже; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тофаш; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тофаш; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тофаш; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тофаш; Девин Уильямс 12; Лоески М. 20; Филлип Т. 18; Девин Уильямс 9; Мехия С.

Баскетбол Турция. Суперлига. Мужчины. Статистика.

15:15 Галатасарай (3-х очк. попадания) - Газиантеп (3-х очк. попадания) 9:11 (2:2, 3:3, 2:4, 2:2)

Гонка до 10 очков Газиантеп (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:15 Галатасарай (2-х очк. попадания) - Газиантеп (2-х очк. попадания) 29:19 (11:4, 7:4, 3:6, 8:5)

Гонка до 5 очков Галатасарай (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Галатасарай (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Галатасарай (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Галатасарай (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Газиантеп (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Галатасарай (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Филиппины. Любительская лига. Мужчины. Чемпионат NBL....

11:00 Калоокан Эксекьютивс - Пасиг Эль Пирата 92:88 (24:28, 20:6, 24:27, 24:27)

Гонка до 10 очков Пасиг Эль Пирата; Гонка до 30 очков Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 40 очков Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 50 очков Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 75 очков Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пасиг Эль Пирата; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пасиг Эль Пирата; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пасиг Эль Пирата; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пасиг Эль Пирата; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Калоокан Эксекьютивс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пасиг Эль Пирата

13:06 Замбоанга Валиентес 2 - Лагуна Пистонс 87:91 (20:32, 25:14, 20:25, 22:20)

Гонка до 20 очков Лагуна Пистонс; Гонка до 30 очков Лагуна Пистонс; Гонка до 40 очков Лагуна Пистонс; Гонка до 50 очков Замбоанга Валиентес 2; Гонка до 75 очков Лагуна Пистонс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Замбоанга Валиентес 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Замбоанга Валиентес 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лагуна Пистонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Замбоанга Валиентес 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Замбоанга Валиентес 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лагуна Пистонс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Замбоанга Валиентес 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Замбоанга Валиентес 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Замбоанга Валиентес 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лагуна Пистонс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лагуна Пистонс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Замбоанга Валиентес 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лагуна Пистонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Замбоанга Валиентес 2

Баскетбол Франция. Насиональ 1. Мужчины.

22:00 Шаллан - Тур Метрополь 92:94 (21:25, 14:15, 17:14, 24:22, 16:18) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Булонь - Анжер 70:66 (20:13, 17:20, 11:16, 22:17)

Гонка до 20 очков Булонь; Гонка до 30 очков Булонь; Гонка до 40 очков Булонь; Гонка до 50 очков Булонь; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Булонь; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Булонь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Булонь; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Анжер; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Анжер; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Булонь; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анжер; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Анжер; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Булонь; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Булонь; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Анжер; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Булонь

22:00 Витре - Бордо 108:115 (23:20, 20:16, 24:25, 29:35, 12:19) (ОТ)

22:00 Кан - Дакс Гамард 85:73 (16:22, 19:13, 23:23, 27:15)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Ванв - Тарб 59:58 (11:16, 16:12, 15:19, 17:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Сен-Валлье - Рюэй 107:99 (18:18, 24:22, 27:23, 21:27, 17:9) (ОТ)

22:00 Безансон - Авиньон Ле-Понте 68:82 (25:19, 14:24, 15:19, 14:20)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чехия. Женская лига.

18:00 Градец Кралове (ж) - Острава (ж) 91:48 (23:17, 23:15, 25:8, 20:8)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Чехия. Национальная лига. Мужчины.

20:00 Оломоуцко Простеёв - Колин 104:77 (18:15, 31:19, 25:21, 30:22)

20:00 Брно - Дечин 79:82 (21:15, 7:30, 31:20, 20:17)

Гонка до 5 очков Брно; Гонка до 10 очков Брно; Гонка до 20 очков Брно; Гонка до 30 очков Дечин; Гонка до 40 очков Дечин; Гонка до 50 очков Дечин; Гонка до 75 очков Дечин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Брно; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дечин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брно; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брно; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брно; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дечин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Брно; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дечин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брно; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дечин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брно; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брно; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Брно; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дечин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Брно; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брно

20:30 Краловшти Соколы - Свитави 102:107 (31:22, 21:34, 19:24, 31:27)

Гонка до 5 очков Свитави; Гонка до 10 очков Краловшти Соколы; Гонка до 20 очков Краловшти Соколы; Гонка до 30 очков Краловшти Соколы; Гонка до 40 очков Свитави; Гонка до 50 очков Свитави; Гонка до 75 очков Свитави; Гонка до 100 очков Свитави; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Свитави; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Свитави; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Краловшти Соколы; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Свитави; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Краловшти Соколы; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Свитави; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Краловшти Соколы; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Краловшти Соколы; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Краловшти Соколы; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Свитави; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Свитави; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Краловшти Соколы; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Краловшти Соколы; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Свитави; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Свитави; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Свитави

Баскетбол Швейцария. SBL. Мужчины.

19:00 Лугано - Фрибур 71:82 (16:20, 16:21, 26:18, 13:23)

Гонка до 100 очков никто

19:30 Ньон - Массаньо 81:89 (17:30, 21:29, 30:13, 13:17)

Гонка до 10 очков Массаньо; Гонка до 20 очков Массаньо; Гонка до 30 очков Массаньо; Гонка до 40 очков Массаньо; Гонка до 50 очков Массаньо; Гонка до 75 очков Массаньо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Массаньо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ньон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ньон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Массаньо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Массаньо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ньон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ньон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Массаньо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Массаньо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ньон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Массаньо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Массаньо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Массаньо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ньон

20:00 Свисс Сентраль - Монте 89:95 (29:20, 18:17, 21:29, 21:29)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Швеция. Баскетлиган. Женщины.

17:00 Уппсала (ж) - Альвик (ж) 51:83 (16:23, 12:28, 11:18, 12:14)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Швеция. Суперэттан. Мужчины.

17:00 Норрорт - Хёгсбо 79:74 (23:10, 17:23, 17:28, 22:13)

Гонка до 10 очков Норрорт; Гонка до 20 очков Норрорт; Гонка до 30 очков Норрорт; Гонка до 40 очков Норрорт; Гонка до 50 очков Норрорт; Гонка до 75 очков Норрорт; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хёгсбо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хёгсбо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Норрорт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Норрорт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хёгсбо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хёгсбо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Норрорт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Норрорт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хёгсбо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хёгсбо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Норрорт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Норрорт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хёгсбо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хёгсбо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Норрорт

18:00 АИК Сольна - Банкеридс 92:67 (22:11, 28:18, 19:16, 23:22)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Юго-Восточно-Азиатская лига. Мужчины.

12:00 Фубон Брэйвс - Сингапур Слинджерс 83:77 (17:12, 27:21, 16:28, 23:16)

Гонка до 5 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 10 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 20 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 30 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 40 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 50 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 75 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сингапур Слинджерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сингапур Слинджерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сингапур Слинджерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сингапур Слинджерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс

Баскетбол Юго-Восточно-Азиатская лига. Мужчины. Статистика....

12:00 Фубон Брэйвс (3-х очк. попадания) - Сингапур Слинджерс (3-х очк. попадания) 11:8 (1:0, 5:2, 2:2, 3:4)

Гонка до 5 очков Фубон Брэйвс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Фубон Брэйвс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания) - Сингапур Слинджерс (2-х очк. попадания) 21:17 (6:5, 5:4, 5:7, 5:1)

Гонка до 5 очков Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины.

09:00 СК Найтс - Сэйкерс 73:76 (18:17, 24:14, 15:20, 16:25)

Гонка до 5 очков СК Найтс; Гонка до 10 очков СК Найтс; Гонка до 20 очков СК Найтс; Гонка до 30 очков СК Найтс; Гонка до 40 очков СК Найтс; Гонка до 50 очков СК Найтс; Гонка до 75 очков Сэйкерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СК Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СК Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СК Найтс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс

11:00 Эгис - ДБ Промы Вонджу 75:83 (28:21, 16:23, 17:20, 14:19)

Гонка до 5 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10 очков Эгис; Гонка до 20 очков Эгис; Гонка до 30 очков Эгис; Гонка до 40 очков Эгис; Гонка до 50 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 75 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эгис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эгис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эгис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эгис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 КТ Соникбум - КГК Кайтс 76:85 (17:29, 16:20, 19:9, 24:27)

Гонка до 5 очков КГК Кайтс; Гонка до 10 очков КГК Кайтс; Гонка до 20 очков КГК Кайтс; Гонка до 30 очков КГК Кайтс; Гонка до 40 очков КГК Кайтс; Гонка до 50 очков КГК Кайтс; Гонка до 75 очков КГК Кайтс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КГК Кайтс

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.

09:00 СК Найтс (3-х очк. попадания) - Сэйкерс (3-х очк. попадания) 3:8 (0:1, 2:2, 0:3, 1:2)

Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

09:00 СК Найтс (2-х очк. попадания) - Сэйкерс (2-х очк. попадания) 25:18 (7:6, 9:4, 5:3, 4:5)

Гонка до 5 очков СК Найтс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СК Найтс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

11:00 Эгис (3-х очк. попадания) - ДБ Промы Вонджу (3-х очк. попадания) 7:7 (2:3, 0:2, 2:1, 3:1)

Гонка до 5 очков ДБ Промы Вонджу (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 Эгис (2-х очк. попадания) - ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания) 21:28 (8:6, 6:6, 5:8, 2:8)

Гонка до 5 очков Эгис (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Эгис (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эгис (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 КТ Соникбум (3-х очк. попадания) - КГК Кайтс (3-х очк. попадания) 5:13 (2:5, 1:2, 1:0, 1:6)

Гонка до 5 очков КГК Кайтс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков КГК Кайтс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КГК Кайтс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КГК Кайтс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 КТ Соникбум (2-х очк. попадания) - КГК Кайтс (2-х очк. попадания) 25:15 (3:6, 6:5, 6:3, 10:1)

Гонка до 5 очков КГК Кайтс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков КГК Кайтс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков КТ Соникбум (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КГК Кайтс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КГК Кайтс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КТ Соникбум (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КТ Соникбум (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КТ Соникбум (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. WKBL. Женщины.

11:00 КБ Старс (ж) - Шинхан С-Бёрдз (ж) 77:56 (26:16, 21:12, 14:14, 16:14)

Гонка до 5 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10 очков КБ Старс (ж); Гонка до 20 очков КБ Старс (ж); Гонка до 30 очков КБ Старс (ж); Гонка до 40 очков КБ Старс (ж); Гонка до 50 очков КБ Старс (ж); Гонка до 75 очков КБ Старс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. WKBL. Женщины. Статистика.

11:00 КБ Старс (ж) (3-х очк. попадания) - Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания) 10:3 (6:2, 3:1, 0:0, 1:0)

Гонка до 5 очков КБ Старс (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков КБ Старс (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КБ Старс (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:00 КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания) - Шинхан С-Бёрдз (ж) (2-х очк. попадания) 18:19 (4:4, 5:4, 4:6, 5:5)

Гонка до 5 очков Шинхан С-Бёрдз (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Япония. B1 Лига. Мужчины.

08:05 Микава - Акита 86:78 (21:17, 17:19, 22:20, 26:22)

Гонка до 5 очков Микава; Гонка до 10 очков Микава; Гонка до 20 очков Микава; Гонка до 30 очков Микава; Гонка до 40 очков Микава; Гонка до 50 очков Микава; Гонка до 75 очков Микава; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Микава; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Микава; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Микава; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Акита; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Микава; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Акита

08:05 Сига - Хоккайдо 65:64 (20:19, 18:18, 15:18, 12:9)

Гонка до 5 очков Хоккайдо; Гонка до 10 очков Хоккайдо; Гонка до 20 очков Сига; Гонка до 30 очков Хоккайдо; Гонка до 40 очков Сига; Гонка до 50 очков Хоккайдо; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сига; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сига; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сига; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сига; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:05 Алварк Токио - Тиба 65:73 (16:23, 25:18, 11:18, 13:14)

Гонка до 5 очков Алварк Токио; Гонка до 10 очков Тиба; Гонка до 20 очков Тиба; Гонка до 30 очков Тиба; Гонка до 40 очков Тиба; Гонка до 50 очков Тиба; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тиба; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:05 Нагоя ДД - Киото 61:91 (9:27, 12:19, 23:24, 17:21)

Гонка до 5 очков Киото; Гонка до 10 очков Киото; Гонка до 20 очков Киото; Гонка до 30 очков Киото; Гонка до 40 очков Киото; Гонка до 50 очков Киото; Гонка до 75 очков Киото; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Киото; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Киото; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Киото; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Киото; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Киото; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Киото; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киото; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Киото; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Киото; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нагоя ДД; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Киото; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Киото; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Киото

09:05 Осака - Ниигата 89:61 (16:16, 22:18, 29:12, 22:15)

Гонка до 5 очков Осака; Гонка до 10 очков Ниигата; Гонка до 20 очков Осака; Гонка до 30 очков Осака; Гонка до 40 очков Осака; Гонка до 50 очков Осака; Гонка до 75 очков Осака; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ниигата; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ниигата; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ниигата; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Осака; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Осака

11:05 Сан Рокерс Сибуя - Йокогама 87:66 (19:17, 18:13, 36:14, 14:22)

Гонка до 5 очков Йокогама; Гонка до 10 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 20 очков Йокогама; Гонка до 30 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 40 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 50 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 75 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Йокогама; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Йокогама; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Йокогама; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Йокогама

11:05 Кавасаки - Тояма 83:60 (28:20, 18:11, 17:15, 20:14)

Гонка до 5 очков Кавасаки; Гонка до 10 очков Кавасаки; Гонка до 20 очков Кавасаки; Гонка до 30 очков Кавасаки; Гонка до 40 очков Кавасаки; Гонка до 50 очков Кавасаки; Гонка до 75 очков Кавасаки; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кавасаки; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кавасаки; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кавасаки; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кавасаки

12:35 Симанэ - Нео Финикс 68:57 (13:24, 14:8, 22:7, 19:18)

Гонка до 5 очков Нео Финикс; Гонка до 10 очков Нео Финикс; Гонка до 20 очков Нео Финикс; Гонка до 30 очков Нео Финикс; Гонка до 40 очков Симанэ; Гонка до 50 очков Симанэ; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Симанэ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Симанэ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Симанэ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Симанэ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Симанэ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Симанэ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Симанэ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нео Финикс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Симанэ

13:05 Рюкю - Уцуномия Брекс 84:82 (22:17, 20:23, 18:12, 24:30)

Гонка до 5 очков Рюкю; Гонка до 10 очков Рюкю; Гонка до 20 очков Рюкю; Гонка до 30 очков Рюкю; Гонка до 40 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 50 очков Рюкю; Гонка до 75 очков Рюкю; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рюкю; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рюкю; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Рюкю; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рюкю; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Рюкю; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Рюкю; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рюкю; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Рюкю; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Рюкю; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рюкю; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс

Баскетбол Япония. B2 Лига. Мужчины.

08:00 Ямагата - Нара 96:91 (18:29, 26:23, 31:20, 21:19)

Гонка до 30 очков Нара; Гонка до 40 очков Нара; Гонка до 50 очков Нара; Гонка до 75 очков Ямагата; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ямагата; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ямагата; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нара; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ямагата; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ямагата; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ямагата; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ямагата; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ямагата; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ямагата; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ямагата; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ямагата; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ямагата

08:00 Нагоя ФИ - Косигая Альфас 76:56 (13:12, 20:14, 23:16, 20:14)

Гонка до 100 очков никто

08:00 Эхимэ - Кагава 106:86 (23:28, 30:16, 30:22, 23:20)

Гонка до 5 очков Кагава; Гонка до 10 очков Кагава; Гонка до 20 очков Кагава; Гонка до 30 очков Кагава; Гонка до 40 очков Эхимэ; Гонка до 50 очков Эхимэ; Гонка до 75 очков Эхимэ; Гонка до 100 очков Эхимэ; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кагава; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эхимэ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эхимэ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кагава; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эхимэ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эхимэ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кагава; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эхимэ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кагава; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кагава; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эхимэ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эхимэ

11:00 Гумма - Кумамото 96:72 (26:19, 23:20, 31:17, 16:16)

Гонка до 100 очков никто

11:00 Токио Эртфрендс - Аомори 69:72 (23:27, 12:10, 21:18, 13:17)

Гонка до 20 очков Аомори; Гонка до 30 очков Аомори; Гонка до 40 очков Токио Эртфрендс; Гонка до 50 очков Токио Эртфрендс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аомори; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аомори; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аомори; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аомори; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 Нисиномия - Токио Экселенс 104:94 (16:29, 26:22, 37:17, 25:26)

Гонка до 5 очков Токио Экселенс; Гонка до 10 очков Токио Экселенс; Гонка до 20 очков Токио Экселенс; Гонка до 30 очков Токио Экселенс; Гонка до 40 очков Токио Экселенс; Гонка до 50 очков Токио Экселенс; Гонка до 75 очков Нисиномия; Гонка до 100 очков Нисиномия; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нисиномия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нисиномия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нисиномия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нисиномия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Токио Экселенс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нисиномия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нисиномия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нисиномия

12:00 Фукусима - Синсю 58:62 (16:15, 7:15, 12:16, 23:16)

Гонка до 10 очков Фукусима; Гонка до 20 очков Синсю; Гонка до 30 очков Синсю; Гонка до 40 очков Синсю; Гонка до 50 очков Синсю; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Синсю; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Синсю; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фукусима; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фукусима; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Синсю; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фукусима; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фукусима; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Синсю; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Синсю; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Синсю; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фукусима; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фукусима

12:00 Хиросима - Ибараки 77:75 (19:10, 15:29, 21:13, 22:23)

Гонка до 100 очков никто

12:00 Фукуока - Сендай 79:81 (14:19, 20:22, 20:25, 25:15)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Япония. B3 Лига. Мужчины.

12:00 Гифу Свупс - Тоёда Госей 91:80 (26:15, 20:17, 20:25, 25:23)

Гонка до 100 очков никто

Бейсбол Австралия. ABL.

09:00 Окленд - Джилонг Кореа 9:7 (1:1, 1:0, 7:2, 0:0, 0:4, 0:0, 0:0)

11:00 Перт - Брисбен 9:1 (9:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

11:00 Мельбурн - Сидней 6:5 (3:0, 1:1, 0:3, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

11:00 Канберра - Аделаида отмена (матч перенесен)

14:00 Перт - Брисбен 3:4 (1:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:2, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0)

Бейсбол Доминиканская Респуб. LIDOM. 2-й раунд.

21:30 Леонес Эскохидо - Агилас Сибаэнас 5:7 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:5)

Бейсбол Куба. Национальная серия. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед....

21:00 Лас-Тунас - Матансас 5:4 (2:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 1:1, 0:1, 1:1)

Бейсбол Мексика. LMP. Плей-офф. До 4-х побед.

05:00 Чаррос де Халиско - Каньерос де Лос Мочис 5:11 (1:3, 0:0, 2:0, 2:1, 0:5, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0)

05:35 Томатерос де Кулиакан - Агиалас де Мексикали 0:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0)

Водное поло Товарищеский турнир. Мужчины. Черногория.

19:30 Черногория - Германия 19:11 (6:3, 4:3, 3:3, 6:2)

21:15 Франция - Грузия 12:9 (2:0, 3:2, 5:4, 2:3)

Волейбол Австрия. 2-я бундеслига. Мужчины.

17:00 Хипо Тироль - Санкт-Пёльтен 2:3 (25:20, 25:21, 19:25, 23:25, 7:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 10 очков (5-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 15 очков (5-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Санкт-Пёльтен; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хипо Тироль

18:00 Ленцинг - Суперволей Энс 3:0 (25:21, 25:18, 25:17)

Волейбол Алжир. 1-й дивизион. Женщины.

12:00 Тиши (ж) - НР Шлеф (ж) 0:3 (21:25, 18:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиши (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НР Шлеф (ж)

12:00 Туджа (ж) - Седдук ВБ (ж) 1:3 (25:22, 17:25, 10:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Туджа (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Туджа (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Туджа (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Туджа (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Седдук ВБ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Седдук ВБ (ж)

16:00 ВА Беджая (ж) - РК Беджая (ж) 1:3 (24:26, 25:16, 19:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РК Беджая (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) РК Беджая (ж)

Волейбол Алжир. 1-й дивизион. Мужчины.

18:00 Беджая - Амуша 3:1 (25:17, 23:25, 25:18, 25:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Амуша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беджая; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беджая; Гонка до 10 очков (1-я партия) Беджая; Гонка до 10 очков (2-я партия) Амуша; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беджая; Гонка до 10 очков (4-я партия) Беджая; Гонка до 15 очков (1-я партия) Беджая; Гонка до 15 очков (2-я партия) Амуша; Гонка до 15 очков (3-я партия) Беджая; Гонка до 15 очков (4-я партия) Беджая; Гонка до 20 очков (1-я партия) Беджая; Гонка до 20 очков (2-я партия) Амуша; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Беджая; Гонка до 20 очков (4-я партия) Беджая

18:30 ШРБ Шлеф - Руиба 3:2 (20:25, 25:19, 26:24, 24:26, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 5 очков (3-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 5 очков (4-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 5 очков (5-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 10 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 10 очков (2-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 10 очков (3-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 10 очков (4-я партия) Руиба; Гонка до 10 очков (5-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 15 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 15 очков (2-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 15 очков (3-я партия) Руиба; Гонка до 15 очков (4-я партия) Руиба; Гонка до 15 очков (5-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 20 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 20 очков (2-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Руиба; Гонка до 20 очков (4-я партия) ШРБ Шлеф

Волейбол Балтийская лига. Женщины.

17:00 Елгава (ж) - ТК Каунас (ж) 3:2 (25:18, 25:19, 19:25, 17:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Елгава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Елгава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Елгава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Елгава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Елгава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТК Каунас (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ТК Каунас (ж)

19:00 Рига ВС (ж) - Алитус (ж) 3:2 (20:25, 25:17, 26:24, 19:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алитус (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Алитус (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алитус (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алитус (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алитус (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алитус (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алитус (ж)

Волейбол Балтийская лига. Мужчины.

18:00 Пярну ВК - Тарту 0:3 (13:25, 19:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пярну ВК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарту

18:00 ТалТех - Селвер Таллин 0:3 (23:25, 21:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 10 очков (1-я партия) ТалТех; Гонка до 10 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Селвер Таллин

19:00 Екабпилс - Биоларс Елгава 3:1 (18:25, 25:14, 25:19, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Екабпилс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екабпилс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 10 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 10 очков (4-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Екабпилс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 20 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Екабпилс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Екабпилс

20:00 РТУ-Робежсардзе - Лимбажи 3:2 (17:25, 25:21, 25:22, 22:25, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лимбажи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лимбажи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лимбажи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (2-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 10 очков (3-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 10 очков (4-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (5-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 15 очков (2-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 15 очков (3-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 15 очков (4-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 15 очков (5-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 20 очков (2-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лимбажи

Волейбол Венгрия. 2-й дивизион. Женщины.

15:00 Кишпешт (ж) - ДЕАЦ (ж) 3:0 (25:14, 25:15, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ДЕАЦ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ДЕАЦ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ДЕАЦ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кишпешт (ж)

19:00 БВСК Зугло НБ 2 (ж) - Казинцбарцика (21) (ж) 3:0 (25:4, 25:3, 25:3)

Гонка до 5 очков (2-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БВСК Зугло НБ 2 (ж)

Волейбол Венгрия. 2-й дивизион. Мужчины.

16:00 Пензюдьёр Дебрецен (21) - ГЛП Ньиредьхаза 0:3 (12:25, 10:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 5 очков (2-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 5 очков (3-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 10 очков (1-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 10 очков (2-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 10 очков (3-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 15 очков (1-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 15 очков (2-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 15 очков (3-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 20 очков (1-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 20 очков (2-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ГЛП Ньиредьхаза

19:00 Пензюдьёр (21) - ЗТЕ РК 3:2 (26:28, 24:26, 25:13, 25:23, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЗТЕ РК; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЗТЕ РК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЗТЕ РК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЗТЕ РК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЗТЕ РК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пензюдьёр (21); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пензюдьёр (21)

19:00 ТФШЕ - ПТЕ-ПЕАК (21) 3:0 (25:13, 25:20, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ТФШЕ; Гонка до 5 очков (3-я партия) ТФШЕ; Гонка до 10 очков (2-я партия) ТФШЕ; Гонка до 10 очков (3-я партия) ТФШЕ; Гонка до 15 очков (2-я партия) ТФШЕ; Гонка до 15 очков (3-я партия) ТФШЕ; Гонка до 20 очков (1-я партия) ТФШЕ; Гонка до 20 очков (2-я партия) ТФШЕ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТФШЕ

20:00 Киштарча (21) - МАВ-Элёре Академиа 2:3 (21:25, 25:17, 25:19, 11:25, 15:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Киштарча (21); Гонка до 5 очков (2-я партия) Киштарча (21); Гонка до 5 очков (3-я партия) Киштарча (21); Гонка до 5 очков (4-я партия) Киштарча (21); Гонка до 5 очков (5-я партия) Киштарча (21); Гонка до 10 очков (1-я партия) Киштарча (21); Гонка до 10 очков (2-я партия) Киштарча (21); Гонка до 10 очков (3-я партия) Киштарча (21); Гонка до 10 очков (4-я партия) МАВ-Элёре Академиа; Гонка до 10 очков (5-я партия) МАВ-Элёре Академиа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Киштарча (21); Гонка до 15 очков (2-я партия) Киштарча (21); Гонка до 15 очков (3-я партия) Киштарча (21); Гонка до 15 очков (4-я партия) МАВ-Элёре Академиа; Гонка до 15 очков (5-я партия) Киштарча (21); Гонка до 20 очков (1-я партия) МАВ-Элёре Академиа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Киштарча (21); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Киштарча (21); Гонка до 20 очков (4-я партия) МАВ-Элёре Академиа

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 2-й дивизион....

11:30 Кишпешт СЕ (19) (ж) - УТЕ Тарталек Б (ж) 0:3 (13:25, 12:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УТЕ Тарталек Б (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Женщины. Бакльеу....

13:40 Дыкзянг Ханой (ж) - Даклак (ж) 3:0 (25:12, 25:6, 25:16)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Даклак (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Даклак (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дыкзянг Ханой (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Женщины. Лонган....

16:00 Биньдьен Лонган (ж) - Киньбак (ж) 1:3 (17:25, 25:13, 20:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Киньбак (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Киньбак (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Мужчины. Бакльеу....

16:00 Чанган Ниньбинь - Биньзыонг 3:0 (25:14, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чанган Ниньбинь

Волейбол Германия. 2-я бундеслига. Женщины.

22:00 Байер 04 Леверкузен (ж) - Остбеверн (ж) 3:0 (25:11, 25:23, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Остбеверн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Остбеверн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Байер 04 Леверкузен (ж)

Волейбол Германия. 2-я бундеслига. Мужчины.

21:00 Майнц-Гонзенхайм - Карлсруэ 2:3 (25:22, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 5 очков (2-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 5 очков (3-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 5 очков (4-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 5 очков (5-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 10 очков (1-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 10 очков (2-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 10 очков (3-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 10 очков (4-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 10 очков (5-я партия) Карлсруэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 15 очков (2-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 15 очков (3-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 15 очков (4-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 15 очков (5-я партия) Карлсруэ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 20 очков (2-я партия) Карлсруэ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 20 очков (4-я партия) Майнц-Гонзенхайм

21:30 Брауншвейг - Эссен 3:1 (25:20, 16:25, 27:25, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брауншвейг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эссен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брауншвейг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эссен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брауншвейг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эссен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Брауншвейг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эссен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брауншвейг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эссен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Брауншвейг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Брауншвейг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Брауншвейг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эссен; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брауншвейг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Брауншвейг

22:00 Бохольт - Биттерфельд 1:3 (25:17, 20:25, 17:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бохольт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биттерфельд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биттерфельд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биттерфельд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Биттерфельд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Биттерфельд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Биттерфельд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Биттерфельд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бохольт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Биттерфельд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Биттерфельд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Биттерфельд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бохольт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Биттерфельд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Биттерфельд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Биттерфельд

Волейбол Греция. Кубок. Женщины.

18:30 Афина (ж) - Гравас (ж) 1:3 (25:20, 23:25, 18:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гравас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гравас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гравас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гравас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гравас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гравас (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гравас (ж)

21:00 Гликон Нерон (ж) - Халандриу ПАК (ж) 1:3 (14:25, 25:19, 17:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гликон Нерон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гликон Нерон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гликон Нерон (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гликон Нерон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гликон Нерон (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж)

Волейбол Израиль. Молодежная лига. Мужчины.

17:25 Дальят-аль-Кармель (мол) - Элицур К. (мол) 0:3 (7:25, 7:25, 7:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Элицур К. (мол)

Волейбол Израиль. Национальная лига 2. Женщины.

22:00 АСА Иерусалим (ж) - Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж) 3:1 (21:25, 25:20, 25:21, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж)

Волейбол Израиль. Национальная лига 2. Мужчины.

21:15 Далият-аль-Кармель - Бней Ара Веарара 3:2 (25:13, 25:23, 19:25, 26:28, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 5 очков (5-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 10 очков (5-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 15 очков (4-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 15 очков (5-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 20 очков (1-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 20 очков (2-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бней Ара Веарара; Гонка до 20 очков (4-я партия) Далият-аль-Кармель

Волейбол Испания. Суперлига. Женщины.

18:00 Сан-Кугат (ж) - Менорка (ж) 1:3 (25:20, 17:25, 16:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Менорка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Менорка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Менорка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Менорка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Менорка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Менорка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Менорка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Кугат (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Кугат (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Менорка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Менорка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Кугат (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Кугат (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Менорка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Менорка (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Менорка (ж)

20:00 Аро Риоха (ж) - Барса (ж) 3:1 (25:16, 25:21, 20:25, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аро Риоха (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аро Риоха (ж)

21:00 Алькобендас (ж) - Кьеле Сокуэльямос (ж) 3:0 (25:23, 25:14, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кьеле Сокуэльямос (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алькобендас (ж)

21:00 Альгар Сурменор (ж) - Мадрид Чамбери (ж) 3:0 (25:16, 29:27, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альгар Сурменор (ж)

Волейбол Испания. Суперлига. Мужчины.

19:30 Альморади - Ибица 2:3 (28:26, 20:25, 27:29, 25:22, 13:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ибица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ибица; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альморади; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альморади; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ибица; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альморади; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ибица; Гонка до 10 очков (4-я партия) Альморади; Гонка до 10 очков (5-я партия) Ибица; Гонка до 15 очков (1-я партия) Альморади; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ибица; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ибица; Гонка до 15 очков (4-я партия) Альморади; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ибица; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ибица; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ибица; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ибица; Гонка до 20 очков (4-я партия) Альморади

20:00 Сантандерина - Эмеве 2:3 (23:25, 17:25, 25:22, 27:25, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмеве; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сантандерина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сантандерина; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эмеве; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эмеве; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эмеве; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сантандерина; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эмеве

21:00 Урбия Пальма - Манакор 3:0 (25:15, 25:15, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урбия Пальма

21:30 Рио Дуэро Сория - Весиндарио Гран-Канария 0:3 (22:25, 15:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Весиндарио Гран-Канария; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 10 очков (2-я партия) Весиндарио Гран-Канария; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 15 очков (2-я партия) Весиндарио Гран-Канария; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 20 очков (1-я партия) Весиндарио Гран-Канария; Гонка до 20 очков (2-я партия) Весиндарио Гран-Канария; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Весиндарио Гран-Канария

21:30 Уникаха Альмерия - Мелилья 3:0 (25:16, 25:8, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уникаха Альмерия

Волейбол Италия. Серия A2. Женщины. Группа Б.

22:30 Мондови (ж) - Марсала (ж) 3:1 (25:20, 20:25, 25:19, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мондови (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Марсала (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мондови (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Марсала (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мондови (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Марсала (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мондови (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мондови (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мондови (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марсала (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мондови (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мондови (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мондови (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Марсала (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мондови (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мондови (ж)

Волейбол Италия. Серия A3. Мужчины. Белые.

22:30 УниТренто - Порденоне 1:3 (18:25, 25:16, 15:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УниТренто; Гонка до 5 очков (2-я партия) УниТренто; Гонка до 5 очков (3-я партия) Порденоне; Гонка до 5 очков (4-я партия) Порденоне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Порденоне; Гонка до 10 очков (2-я партия) УниТренто; Гонка до 10 очков (3-я партия) Порденоне; Гонка до 10 очков (4-я партия) Порденоне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Порденоне; Гонка до 15 очков (2-я партия) УниТренто; Гонка до 15 очков (3-я партия) Порденоне; Гонка до 15 очков (4-я партия) Порденоне; Гонка до 20 очков (1-я партия) Порденоне; Гонка до 20 очков (2-я партия) УниТренто; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Порденоне; Гонка до 20 очков (4-я партия) Порденоне

22:30 Мотта ди Ливенца - ВиВи Торино 1:3 (11:25, 21:25, 25:21, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мотта ди Ливенца; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мотта ди Ливенца; Гонка до 15 очков (4-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мотта ди Ливенца; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВиВи Торино

Волейбол Латвия. Национальная лига. Мужчины.

13:00 Рига ВС - МСГ Яунсардзе 3:0 (25:22, 25:11, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рига ВС; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рига ВС; Гонка до 5 очков (3-я партия) МСГ Яунсардзе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рига ВС; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рига ВС; Гонка до 10 очков (3-я партия) МСГ Яунсардзе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рига ВС; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рига ВС; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рига ВС; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рига ВС; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рига ВС; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рига ВС

14:00 РТУ - Озолниеки 1:3 (19:25, 23:25, 25:20, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озолниеки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Озолниеки; Гонка до 5 очков (3-я партия) РТУ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Озолниеки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Озолниеки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Озолниеки; Гонка до 10 очков (3-я партия) РТУ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Озолниеки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Озолниеки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Озолниеки; Гонка до 15 очков (3-я партия) РТУ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Озолниеки; Гонка до 20 очков (1-я партия) Озолниеки; Гонка до 20 очков (2-я партия) РТУ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РТУ; Гонка до 20 очков (4-я партия) РТУ

16:00 Эзерземе - Вецумниеки 3:2 (28:30, 25:23, 25:23, 23:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вецумниеки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эзерземе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эзерземе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вецумниеки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эзерземе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эзерземе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вецумниеки; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эзерземе; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вецумниеки; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эзерземе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эзерземе; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эзерземе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эзерземе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эзерземе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эзерземе; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вецумниеки

16:00 Кулдигас НСС - Талси 1:3 (25:21, 22:25, 27:29, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Талси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 5 очков (4-я партия) Талси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 10 очков (4-я партия) Талси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 15 очков (2-я партия) Талси; Гонка до 15 очков (3-я партия) Талси; Гонка до 15 очков (4-я партия) Талси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 20 очков (2-я партия) Талси; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Талси; Гонка до 20 очков (4-я партия) Талси

Волейбол Литва. 1-я лига. Мужчины.

17:00 РИО-Стартас 2 Каунас - Балдай-Видрена 3:2 (15:25, 25:21, 23:25, 25:14, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 5 очков (3-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 5 очков (4-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 10 очков (1-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 10 очков (2-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 10 очков (3-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 10 очков (4-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 10 очков (5-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 15 очков (2-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 15 очков (3-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 15 очков (4-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 15 очков (5-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 20 очков (2-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Балдай-Видрена; Гонка до 20 очков (4-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас

Волейбол Марокко. Суперлига. Мужчины.

19:00 КОДМ Мекнес - Иттихад Танжер 3:1 (25:17, 25:16, 23:25, 29:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 5 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 5 очков (3-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 5 очков (4-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 10 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 10 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Иттихад Танжер; Гонка до 10 очков (4-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 15 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 15 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Иттихад Танжер; Гонка до 15 очков (4-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 20 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 20 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иттихад Танжер; Гонка до 20 очков (4-я партия) КОДМ Мекнес

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Женщины.

21:30 Слидрехт Спорт (ж) - Арнем (ж) 3:0 (25:21, 25:19, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Арнем (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Слидрехт Спорт (ж)

22:00 Зволле (ж) - Аполло-8 Борне (ж) 1:3 (16:25, 16:25, 25:21, 13:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зволле (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зволле (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зволле (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аполло-8 Борне (ж)

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Мужчины.

22:00 ССС Барневелд - Орион Дутинхем 0:3 (22:25, 19:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 10 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 10 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 15 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 15 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орион Дутинхем

Волейбол Польша. 1-я лига. Женщины.

17:45 УНИ Ополе (ж) - Ченстоховянка (ж) 3:1 (25:14, 25:22, 21:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченстоховянка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УНИ Ополе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УНИ Ополе (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ченстоховянка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УНИ Ополе (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УНИ Ополе (ж)

20:00 Сольна Величка (ж) - Мелец (ж) 3:1 (24:26, 25:18, 25:19, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелец (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелец (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелец (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелец (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мелец (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сольна Величка (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сольна Величка (ж)

20:00 Тарнув (ж) - Островец (ж) 3:0 (25:21, 25:15, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Островец (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Островец (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Островец (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарнув (ж)

Волейбол Польша. 1-я лига. Мужчины.

20:00 Ныса - Лехя 3:0 (25:22, 25:15, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ныса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ныса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ныса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лехя; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ныса; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ныса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лехя; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ныса; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ныса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ныса; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ныса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ныса

21:00 АГХ Краков - Гвардя Вроцлав 3:1 (25:12, 25:11, 23:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 5 очков (2-я партия) АГХ Краков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 5 очков (4-я партия) АГХ Краков; Гонка до 10 очков (1-я партия) АГХ Краков; Гонка до 10 очков (2-я партия) АГХ Краков; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 10 очков (4-я партия) АГХ Краков; Гонка до 15 очков (1-я партия) АГХ Краков; Гонка до 15 очков (2-я партия) АГХ Краков; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 15 очков (4-я партия) АГХ Краков; Гонка до 20 очков (1-я партия) АГХ Краков; Гонка до 20 очков (2-я партия) АГХ Краков; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гвардя Вроцлав; Гонка до 20 очков (4-я партия) АГХ Краков

Волейбол Польша. 2-я лига. Женщины.

16:30 Геданя Гданьск (ж) - Политехника Познаньска (ж) 3:1 (21:25, 25:11, 25:17, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Политехника Познаньска (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Политехника Познаньска (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Политехника Познаньска (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Геданя Гданьск (ж)

18:00 Олава (ж) - Щирк-2 (ж) 3:0 (26:24, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Олава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Олава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Олава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Олава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олава (ж)

20:00 Севеж (ж) - Явор (ж) 3:1 (25:17, 19:25, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Явор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Севеж (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Явор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Севеж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Явор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Севеж (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Явор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Севеж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Явор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Севеж (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Явор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Севеж (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Явор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Севеж (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Севеж (ж)

20:00 ПЛКС Пщина (ж) - Кшешовице (ж) 3:0 (25:23, 25:13, 25:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшешовице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПЛКС Пщина (ж)

Волейбол Польша. 2-я лига. Мужчины.

19:00 Воля Варшава - Бестёс Белосток 3:2 (19:25, 25:23, 22:25, 25:21, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воля Варшава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воля Варшава; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воля Варшава; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 10 очков (2-я партия) Воля Варшава; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 10 очков (5-я партия) Воля Варшава; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 15 очков (2-я партия) Воля Варшава; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 15 очков (5-я партия) Воля Варшава; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 20 очков (2-я партия) Воля Варшава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бестёс Белосток; Гонка до 20 очков (4-я партия) Воля Варшава

19:00 УВМ Ольштын - Белосток 1:3 (18:25, 22:25, 25:21, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УВМ Ольштын; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белосток; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белосток; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белосток; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белосток; Гонка до 10 очков (2-я партия) УВМ Ольштын; Гонка до 10 очков (3-я партия) Белосток; Гонка до 10 очков (4-я партия) Белосток; Гонка до 15 очков (1-я партия) Белосток; Гонка до 15 очков (2-я партия) УВМ Ольштын; Гонка до 15 очков (3-я партия) УВМ Ольштын; Гонка до 15 очков (4-я партия) Белосток; Гонка до 20 очков (1-я партия) Белосток; Гонка до 20 очков (2-я партия) Белосток; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УВМ Ольштын; Гонка до 20 очков (4-я партия) Белосток

19:00 Метро Варшава - Легия 0:3 (18:25, 22:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Легия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Легия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Легия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Легия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Легия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Легия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Легия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Легия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Легия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легия

19:00 Земя Милицкая Милич - Белява 2:3 (21:25, 18:25, 25:19, 25:23, 17:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белява; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белява; Гонка до 5 очков (5-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белява; Гонка до 10 очков (2-я партия) Белява; Гонка до 10 очков (3-я партия) Белява; Гонка до 10 очков (4-я партия) Белява; Гонка до 10 очков (5-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 15 очков (1-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 15 очков (2-я партия) Белява; Гонка до 15 очков (3-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 15 очков (4-я партия) Белява; Гонка до 15 очков (5-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 20 очков (1-я партия) Белява; Гонка до 20 очков (2-я партия) Белява; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Земя Милицкая Милич; Гонка до 20 очков (4-я партия) Белява

Волейбол Польша. ЛСК. Женщины.

19:30 Вроцлав (ж) - Висла Варшава (ж) 3:0 (26:24, 25:12, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Висла Варшава (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Висла Варшава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Висла Варшава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Висла Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вроцлав (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Волейбол Польша. Плюс-лига. Мужчины.

16:45 Слепск Сувалки - Катовице 2:3 (25:21, 19:25, 20:25, 25:21, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Катовице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Катовице; Гонка до 5 очков (5-я партия) Катовице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 10 очков (3-я партия) Катовице; Гонка до 10 очков (4-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 10 очков (5-я партия) Катовице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Катовице; Гонка до 15 очков (4-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 15 очков (5-я партия) Катовице; Гонка до 20 очков (1-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 20 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Катовице; Гонка до 20 очков (4-я партия) Слепск Сувалки; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

Волейбол Португалия. 1-й дивизион. Мужчины.

21:00 Жинаштика - Каштелу Мая 0:3 (19:25, 21:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жинаштика; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 10 очков (2-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 10 очков (3-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 15 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 15 очков (3-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 20 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 20 очков (2-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каштелу Мая

21:00 Виана - Бенфика 0:3 (18:25, 14:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бенфика; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бенфика; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бенфика

22:00 Фонте Баштарду - Мамеде 3:1 (25:18, 25:16, 22:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамеде; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамеде; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мамеде; Гонка до 10 очков (4-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мамеде; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мамеде; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мамеде; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фонте Баштарду

22:00 Клуб К - Калдаш 3:2 (27:25, 19:25, 26:28, 26:24, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Клуб К; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калдаш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клуб К; Гонка до 5 очков (5-я партия) Калдаш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Клуб К; Гонка до 10 очков (2-я партия) Калдаш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 10 очков (4-я партия) Клуб К; Гонка до 10 очков (5-я партия) Клуб К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Клуб К; Гонка до 15 очков (2-я партия) Калдаш; Гонка до 15 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 15 очков (4-я партия) Калдаш; Гонка до 15 очков (5-я партия) Клуб К; Гонка до 20 очков (1-я партия) Клуб К; Гонка до 20 очков (2-я партия) Калдаш; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Клуб К; Гонка до 20 очков (4-я партия) Калдаш

Волейбол Португалия. 2-й дивизион. Женщины.

00:30 Мадейра (ж) - Лузофона (ж) 0:3 (24:26, 19:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мадейра (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мадейра (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мадейра (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лузофона (ж)

18:00 Бенфика (ж) - Жувентуде Пасенсе (ж) 3:1 (25:17, 25:13, 22:25, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жувентуде Пасенсе (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жувентуде Пасенсе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жувентуде Пасенсе (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жувентуде Пасенсе (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жувентуде Пасенсе (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бенфика (ж)

20:00 Эшмориш (ж) - Жинаштика (ж) 3:2 (15:25, 25:16, 25:21, 10:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эшмориш (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Жинаштика (ж)

20:00 Мамеде (ж) - Гейфайнш (ж) 1:3 (25:19, 20:25, 19:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гейфайнш (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мамеде (ж)

20:00 Спортинг Эшпинью (ж) - Инфешта (ж) 3:0 (25:17, 25:22, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Инфешта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортинг Эшпинью (ж)

20:30 Витория СК (ж) - Санту-Тирсу (ж) 3:1 (25:14, 25:20, 25:27, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Санту-Тирсу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Санту-Тирсу (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Санту-Тирсу (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Санту-Тирсу (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Витория СК (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Витория СК (ж)

Волейбол Португалия. 2-й дивизион. Мужчины.

19:00 Гейфайнш - Гондомар 0:3 (18:25, 25:27, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гондомар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гейфайнш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гондомар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гондомар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гондомар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гондомар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гондомар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гондомар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гондомар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гондомар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гондомар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гондомар

23:59 Прайенсе - Эсколар Флореш 3:0 (25:16, 25:21, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Прайенсе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эсколар Флореш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прайенсе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эсколар Флореш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прайенсе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прайенсе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прайенсе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прайенсе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прайенсе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прайенсе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прайенсе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прайенсе

Волейбол Португалия. Кубок. Женщины.

19:00 Мадейра (ж) - Лузофона (ж) 3:1 (25:17, 20:25, 27:25, 25:20)

23:00 Клуб К (ж) - Брага (ж) 3:0 (25:18, 25:12, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Клуб К (ж)

Волейбол Словакия. Экстралига. Мужчины.

18:00 Тренчин - Прьевидза 0:3 (14:25, 23:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тренчин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прьевидза

20:00 Спартак Миява - Зволен 3:0 (25:21, 25:20, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зволен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак Миява; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак Миява

21:00 Спартак Комарно - Кошице 3:0 (25:23, 25:13, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кошице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак Комарно

Волейбол Среднеевропейская лига. Мужчины.

20:00 Младость ХАОК - Марибор 3:0 (25:19, 25:14, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Младость ХАОК

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

04:00 Лойола Рамблерс - БЯУ Кугарс 1:3 (22:25, 25:22, 22:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (2-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (3-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (2-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (3-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 20 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БЯУ Кугарс; Гонка до 20 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс

06:00 Стэнфорд Кардинал - Менло Оукс 3:0 (25:23, 25:17, 25:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Менло Оукс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стэнфорд Кардинал

08:00 Гавайи Реинбоу Уорриорс - Чарльстон Голден Иглз 3:0 (25:19, 25:16, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чарльстон Голден Иглз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чарльстон Голден Иглз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гавайи Реинбоу Уорриорс

Волейбол Товарищеские матчи. Сборные. Женщины.

19:20 Бельгия (ж) - Турция (ж) 3:2 (25:22, 25:23, 14:25, 22:25, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Турция (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж)

Волейбол Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

23:59 Чили - Доминиканская Респ. 3:0 (25:14, 26:24, 25:13)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Чили; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чили; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чили; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чили; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чили; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чили; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чили; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чили; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чили

Волейбол Товарищеские турниры. Клубы. Женщины. Акви-Терме. До 2-х побед в партиях (3-я...

11:45 Акви-Терме (ж) - Либеллула БРА (ж) 2:1 (25:13, 22:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Либеллула БРА (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Либеллула БРА (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Либеллула БРА (ж)

13:40 Либеллула БРА (ж) - Гарласко 2001 (ж) 0:2 (19:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Либеллула БРА (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарласко 2001 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Либеллула БРА (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гарласко 2001 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гарласко 2001 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гарласко 2001 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гарласко 2001 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гарласко 2001 (ж)

14:45 Гарласко 2001 (ж) - Акви-Терме (ж) 0:2 (10:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Акви-Терме (ж)

17:30 Акви-Терме (ж) - Сертеко Дженоа (ж) 2:1 (25:19, 18:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сертеко Дженоа (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сертеко Дженоа (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сертеко Дженоа (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сертеко Дженоа (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сертеко Дженоа (ж)

Волейбол Тунис. Национальная лига Б. Мужчины.

18:00 Радес - Гезез 1:3 (15:25, 20:25, 25:21, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Радес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гезез; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гезез; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гезез; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гезез; Гонка до 10 очков (3-я партия) Радес; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гезез; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гезез; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гезез; Гонка до 15 очков (3-я партия) Радес; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гезез; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гезез; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гезез; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Радес; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гезез

18:00 ЭС Сахель Б - Эсперанс Тунис Б 3:0 (29:27, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эсперанс Тунис Б; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эсперанс Тунис Б; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эсперанс Тунис Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эсперанс Тунис Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЭС Сахель Б

Волейбол Тунис. Национальная лига. Женщины.

18:00 Клуб Африкен (ж) - КФ Картаж (ж) 0:3 (13:25, 18:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Клуб Африкен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КФ Картаж (ж)

19:00 Нувель Медина (ж) - АС Хамам Шат (ж) 3:0 (25:20, 25:14, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АС Хамам Шат (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АС Хамам Шат (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АС Хамам Шат (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АС Хамам Шат (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АС Хамам Шат (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нувель Медина (ж)

Волейбол Тунис. Национальная лига. Мужчины.

18:00 Бу-Саид - ПТТ Сфакс 3:0 (25:19, 25:15, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бу-Саид; Гонка до 5 очков (2-я партия) ПТТ Сфакс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПТТ Сфакс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бу-Саид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бу-Саид; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бу-Саид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бу-Саид; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бу-Саид; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бу-Саид; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бу-Саид; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бу-Саид

Волейбол Турция. 1-я лига. Женщины.

13:00 Анадолу Унив. (ж) - Болу Блд. (ж) 0:3 (21:25, 18:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болу Блд. (ж)

13:00 Анкара ПТТ 2 (ж) - Мардин Б.Шехир Блд. (ж) 2:3 (18:25, 22:25, 25:21, 25:22, 6:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкара ПТТ 2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкара ПТТ 2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкара ПТТ 2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Анкара ПТТ 2 (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкара ПТТ 2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж)

13:00 Астор ПВИ (ж) - Кахраманмараш (ж) 3:0 (25:16, 25:18, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астор ПВИ (ж)

13:00 Самсун Б.Шехир Анакент (ж) - Кузейбору (ж) 0:3 (20:25, 22:25, 10:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузейбору (ж)

14:00 Антальяспор (ж) - Меринос (ж) 3:0 (25:15, 25:22, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Меринос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Меринос (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Антальяспор (ж)

15:00 Илбанк (ж) - Колежлилер (ж) 3:0 (25:22, 25:22, 29:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Колежлилер (ж)

16:00 Эдремит Блд Алтынолук (ж) - Мармара Академи (ж) 3:0 (25:20, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мармара Академи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мармара Академи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мармара Академи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эдремит Блд Алтынолук (ж)

16:30 Кючюкьялы (ж) - Гёзтепе Измир (ж) 2:3 (19:25, 25:19, 19:25, 26:24, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кючюкьялы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кючюкьялы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кючюкьялы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гёзтепе Измир (ж)

18:00 Измир Б.Шехир Блд (ж) - Каршияка Измир (ж) 3:1 (16:25, 25:19, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж)

Волейбол Турция. 2-я лига. Женщины.

11:00 Султан Спор (ж) - Болу Инкылап (ж) 3:0 (25:17, 25:16, 30:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болу Инкылап (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Султан Спор (ж)

13:00 Истанбул ББСК (ж) - Бахчелиэвлер Блд (ж) 3:0 (25:21, 28:26, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул ББСК (ж)

13:00 Бига Чичеклидеде (ж) - Эдирне Спор (ж) 0:3 (13:25, 13:25, 24:26)

13:00 Озел Хатай Догус (ж) - Антакья (ж) 0:3 (12:25, 19:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Антакья (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озел Хатай Догус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Антакья (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Антакья (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озел Хатай Догус (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Антакья (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Антакья (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Антакья (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Антакья (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Антакья (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Антакья (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Антакья (ж)

15:00 Нова Генчлик (ж) - Чифтликкёй Блд (ж) 0:3 (19:25, 20:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нова Генчлик (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нова Генчлик (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чифтликкёй Блд (ж)

17:00 Анкара ДСИ (ж) - Малие Окуллары (ж) 3:1 (25:12, 25:22, 25:27, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Малие Окуллары (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малие Окуллары (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малие Окуллары (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Анкара ДСИ (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Айдын.

17:00 Йилдыз Сп. (мол) (ж) - Айдын БШБ (мол) (ж) 0:3 (12:25, 19:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Йилдыз Сп. (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Йилдыз Сп. (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айдын БШБ (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Анкара

17:00 Каршияка Анкара (мол) (ж) - Башкент СУ (мол) (ж) 3:1 (26:24, 25:20, 22:25, 25:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Башкент СУ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Башкент СУ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Башкент СУ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж)

19:10 Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж) - Анадолу Ихтисас (мол) (ж) 3:1 (25:17, 25:21, 22:25, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анадолу Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Анадолу Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анадолу Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анадолу Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анадолу Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж)

Волейбол Украина. Суперлига. Женщины.

19:00 Регина-МЕГУ (ж) - Волынь-Университет (ж) 0:3 (19:25, 23:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Регина-МЕГУ (ж)

19:00 Полесье-ЖДУ (ж) - Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж) 0:3 (24:26, 19:25, 31:33)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Полесье-ЖДУ (ж)

20:00 Прометей (ж) - Химик Южный (ж) 3:1 (20:25, 25:16, 25:19, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Прометей (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прометей (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Прометей (ж)

Волейбол Финляндия. 1-й дивизион. Мужчины.

18:00 Иску-Воллей - ВаЛеПа Б 3:2 (25:23, 25:23, 19:25, 15:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 10 очков (5-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 15 очков (4-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 15 очков (5-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВаЛеПа Б; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВаЛеПа Б

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

16:30 Этта - Вантаа 2:3 (17:25, 25:20, 25:21, 20:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вантаа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Этта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вантаа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (3-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вантаа; Гонка до 10 очков (5-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (3-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (5-я партия) Вантаа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Этта; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вантаа

18:00 Акаа - Лойму 3:0 (25:12, 25:14, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Акаа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Акаа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лойму; Гонка до 10 очков (1-я партия) Акаа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Акаа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лойму; Гонка до 15 очков (1-я партия) Акаа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Акаа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Акаа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Акаа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Акаа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Акаа

Волейбол Хорватия. Кубок. Женщины.

17:00 Дубровник (ж) - Каштела (ж) 1:3 (25:23, 13:25, 12:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каштела (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Каштела (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каштела (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Каштела (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каштела (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каштела (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каштела (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Каштела (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каштела (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каштела (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каштела (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Каштела (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дубровник (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каштела (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каштела (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Каштела (ж)

Волейбол Чехия. Экстралига. Женщины.

17:00 Простеёв (ж) - Острава (ж) 3:1 (25:20, 25:27, 25:17, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Острава (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Простеёв (ж)

19:00 Штернберк (ж) - Брно (ж) 3:1 (15:25, 25:21, 25:16, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Брно (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Штернберк (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Штернберк (ж)

20:00 Кралово Поле (ж) - Оломоуц (ж) 0:3 (14:25, 16:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Оломоуц (ж)

Волейбол Швейцария. НЛА. Женщины.

19:30 Тоггенбург (ж) - Шезо (ж) 1:3 (16:25, 16:25, 25:22, 14:25)

19:30 Валь-де-Травер (ж) - Пфеффинген (ж) 2:3 (25:23, 14:25, 15:25, 27:25, 8:15)

Волейбол Швейцария. НЛА. Мужчины.

19:00 Амрисвиль - Лютри-Лаво 3:0 (25:16, 25:11, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Амрисвиль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Амрисвиль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Амрисвиль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Амрисвиль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амрисвиль

19:30 Лозанна - Йона 3:2 (25:14, 21:25, 25:15, 27:29, 15:12)

19:30 Шёненверд - Базель 3:1 (25:22, 25:16, 24:26, 25:17)

20:00 Женева - Люцерн 1:3 (27:25, 22:25, 22:25, 19:25)

Волейбол Швеция. Элитсерия. Женщины.

17:00 Линдесберг (ж) - Эребру (ж) 0:3 (13:25, 10:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эребру (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эребру (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эребру (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эребру (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эребру (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эребру (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эребру (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эребру (ж)

17:00 Сведала (ж) - Линчёпинг (ж) 3:1 (25:18, 25:20, 21:25, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сведала (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сведала (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сведала (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сведала (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сведала (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сведала (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сведала (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сведала (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Линчёпинг (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Линчёпинг (ж)

17:00 Вернамо (ж) - Хюльте-Хальмстад (ж) 0:3 (18:25, 23:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вернамо (ж)

Волейбол Швеция. Элитсерия. Мужчины.

16:00 Вингакерс - Фалькенберг 1:3 (25:27, 25:19, 19:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Фалькенберг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фалькенберг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фалькенберг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вингакерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фалькенберг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фалькенберг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Фалькенберг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вингакерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вингакерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фалькенберг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Фалькенберг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вингакерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вингакерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фалькенберг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фалькенберг

17:00 Эркелльюнга - Линчёпинг 3:0 (25:19, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линчёпинг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эркелльюнга

18:00 Сёдертелье - Хюльте-Хальмстад 2:3 (16:25, 17:25, 26:24, 25:20, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сёдертелье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сёдертелье; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (5-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (5-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сёдертелье

21:00 Хабо - Сатер 3:0 (25:18, 25:19, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хабо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хабо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хабо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хабо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хабо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хабо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хабо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хабо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хабо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хабо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хабо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хабо

Волейбол Южная Корея. В-лига. Мужчины.

08:00 КА Джамбос - Урикард 0:3 (19:25, 21:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урикард

Волейбол Япония. В-лига. Женщины.

06:00 Денсо (ж) - Хисамицу (ж) 3:1 (25:27, 25:23, 25:9, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Денсо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Денсо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Денсо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Денсо (ж)

08:00 Торай Эрроус (ж) - Агео (ж) 3:0 (28:26, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Агео (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Агео (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торай Эрроус (ж)

09:00 НЕК (ж) - Окаяма (ж) 1:3 (20:25, 25:20, 18:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Окаяма (ж)

Гандбол MOL Liga. Женщины.

19:30 Оломоуц (ж) - Прешов (ж) 32:26 (18:10)

Гандбол Алжир. 1-й дивизион. Женщины.

13:00 Хамамет (ж) - Саура (ж) 45:16 (19:10)

13:00 АХБ Оран (ж) - ЦХТ Оран (ж) 27:21 (12:7)

Гандбол Венгрия. НБ 1. Женщины.

19:00 Альба Фехервар (ж) - Ференцварош ТК (ж) 17:25 (9:11)

Гандбол Германия. 2-я бундеслига. Женщины.

21:00 Халле-Нойштадт (ж) - Фюксе Берлин (ж) 28:27 (12:14)

Гандбол Германия. Бундеслига. Женщины.

19:30 Бенсхайм Ауэрбах (ж) - Неккарзульмер (ж) 37:33 (17:17)

20:00 Курпфальц Берен Кеч (ж) - Букстехудер (ж) 19:30 (7:13)

21:00 Бад-Вильдунген (ж) - Майнц-05 (ж) 26:30 (10:13)

21:00 Фриш Гёппинген (ж) - Ольденбург (ж) 30:21 (17:11)

Гандбол Дания. 1-й дивизион. Женщины.

17:00 Рёдовре (ж) - Рингкёбинг (ж) 20:23 (9:14)

17:00 Сённерйюск (ж) - Бьеррингбро (ж) 26:27 (16:14)

17:00 Стьернен (ж) - Хадстен (ж) 17:20 (9:11)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

17:00 Ольборг (ж) - Хольстебро (ж) 22:27 (10:12)

17:00 Хорсенс (ж) - Орхус (ж) 26:34 (12:18)

18:10 Виборг (ж) - Сканнерборг (ж) 32:21 (19:11)

Гандбол Кубок ЕГФ. Женщины. Групповой этап.

15:00 Кастамону (ж) - Дебрецен (ж) 30:31 (17:15)

20:00 Эрд (ж) - Оденсе (ж) 27:28 (12:12)

Гандбол Норвегия. 1-й дивизион. Женщины.

17:00 Фюллинген (ж) - Шарлоттенлунн СК (ж) отмена (матч не состоялся)

Гандбол Польша. 1-я лига. Женщины.

17:00 Косьцежина (ж) - Плоцк (ж) 37:33 (21:13)

18:00 Самбор Тчев (ж) - Университет Варшавский (ж) 39:11 (18:4)

Гандбол Польша. Суперлига. Женщины.

19:00 Рух Хожув (ж) - Кобежице (ж) 23:26 (12:14)

Гандбол Португалия. 2-й дивизион. Женщины.

21:30 Академику (ж) - Балтар (ж) 26:15 (11:6)

Гандбол Португалия. ЛПА. Женщины.

18:15 Леса (ж) - Брага (ж) 21:25 (9:11)

21:00 Алпендурада (ж) - Бенфика (ж) 22:31 (9:17)

21:00 Асомада (ж) - Алавариум (ж) 25:26 (10:11)

21:00 Гая (ж) - Маястарс (ж) 31:22 (15:13)

Гандбол Россия. Суперлига. Женщины.

16:00 Ростов-Дон (ж) - Ставрополье-СКФУ (ж) 42:28 (22:16)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные (до 20 лет). Мужчины....

19:00 Австрия (20) - Норвегия (20) 28:27 (13:14)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

18:00 Венгрия - Чехия 27:24 (14:10)

19:20 Германия - Исландия 33:25 (16:13)

19:30 Словения - Черногория 37:22 (17:9)

Гандбол Товарищеские турниры. Сборные. Мужчины. Испания....

18:00 Россия - Португалия 25:27 (11:13)

20:00 Испания - Польша 35:31 (15:13)

Гандбол Товарищеские турниры. Сборные. Мужчины. Хорватия....

18:50 Хорватия - Босния и Герцеговина 33:33 (18:17)

Гандбол Товарищеские турниры. Сборные. Мужчины. Швейцария....

19:15 Нидерланды - Украина 30:27 (17:13)

22:15 Швейцария - Тунис 29:26 (16:13)

Гандбол Франция. ЛФХ. Женщины.

22:00 Дижон (ж) - Мец (ж) 23:29 (9:18)

22:30 Шамбре Турень (ж) - Тулон Сен-Сир (ж) 23:20 (12:8)

22:30 Ницца (ж) - Безансон (ж) 21:27 (10:13)

Гандбол Чемпионат мира. Мужчины. Квалификация.

19:00 Израиль - Кипр 28:21 (12:10)

Гандбол Южная Корея. Национальная лига. Женщины.

09:50 Сеул (ж) - Пусан (ж) 26:30 (11:15)

11:40 Самчхок (ж) - Кённам (ж) 20:22 (11:11)

Гольф PGA Тур. Sentry Tournament of Champions. 2-й раунд.

00:50 Шойффеле К. - Постон Д.Т. Шойффеле К.

01:10 Вольф М. - Данкан Т. Вольф М.

01:20 Фоулер Р. - Кучар М. Фоулер Р.

01:30 Томас Дж. - Ниманн Х. Ниманн Х.

Гольф PGA Тур. Sentry Tournament of Champions. 3-й раунд.

21:00 На Кевин - Трейнер М. ничья

21:50 Морикава К. - Кейси П. Кейси П.

21:50 Кейси П. - Тодд Б. Кейси П.

22:00 Лонг Адам - Кан Сон Кан Сон

22:10 Вольф М. - Риви Ч. Вольф М.

22:20 Джонсон Д. - Рам Дж. Рам Дж.

22:20 Джонсон Д. - Палмер Р. Джонсон Д.

22:30 Коннерс К. - Кучар М. Кучар М.

22:30 Макдауэлл Г. - Палмер Р. Палмер Р.

22:40 Рам Дж. - Кучар М. Рам Дж.

22:50 Морикава К. - Гриффин Л. Морикава К.

23:00 Вудлэнд Г. - Лэшли Н. Вудлэнд Г.

23:30 Фоулер Р. - Ниманн Х. ничья

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Женщины. Загреб. Лидер после первого спуска....

15:00 Вльгова П. - Победитель Да

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Женщины. Загреб. Отрыв победителя от 2-го места....

15:00 от 0.80 и более секунд - Победитель Да

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Женщины. Загреб. Победитель....

15:00 Горные лыжи. Женщины -

1. Вльгова П.; 2. Шиффрин М.; 3. Линсбергер К.; 4. Хольденер В.; 5. Свенн-Ларссон А.; 6. Лёсет Нина; 7. Труппе К.; 8. Даниот А.; 9. Люсдаль К.; ... 11. Сен-Жермен Л.; 12. Жизен М.; ... 19. Акерман Кр.; ... 21. Холтманн М.; ... 25. Дюрр Л.; Хубер К. ; Ремме Р. ; Альфан Э. ; Халльхубер К. ; Милзински Э.

Дартс Чемпионат мира BDO. Женщины. Матчи из 3-х сетов....

17:20 Шеррок Ф. - Хаммонд К. отмена (матч не состоялся)

17:57 Пруйм В. - Хаммонд К. 0:2

22:50 Гривс Б. - Кевиш Тори 2:0

Дартс Чемпионат мира BDO. Первый раунд. Матчи из 5-ти сетов....

16:15 Ван Ден Богерд М. - Стеыер С. 3:0

18:30 Парлетти Д. - Ландман К. 2:3

Дартс Чемпионат мира BDO. Предварительный раунд. Матчи из 5-ти сетов....

17:00 Томпсон Дж. - Уиллиамс С. 3:0

22:00 Геревини Д. - Стэйнтон С. 3:1

23:20 Трикол Т. - Монтгомери Р. 3:2

Киберспорт CSGO. Winter Cup (матчи из 3-х карт).

16:00 FATE - SKADE 1:2 (16:13, 12:16, 11:16)

19:59 Phoenix - Brute 2:0 (16:10, 16:8)

22:00 Heroic - SKADE 2:0 (16:13, 16:7)

Киберспорт Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:35 Team Sincere - Team Varanid 0:2 (0:1, 0:1)

14:10 Immortal Gaming - Vampire Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

16:35 Immortal Gaming - Team Varanid 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

09:00 PSG.LGD - Invictus Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

12:00 Invictus Gaming - EHOME 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

16:30 wasted potential - Whoops! 0:1 (0:1)

Киберспорт Dota 2. Maincast Winter Brawl (матчи из 3-х карт).

17:30 Vikin.gg - FlyToMoon 0:2 (0:1, 0:1)

19:30 Gentlemen - Nemiga Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

05:30 Punch Gaming - Look For Sponsors 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

08:20 Punch Gaming - Team Space 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

11:10 Team Rockets - Team Space 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт League of Legends. KeSPA Cup (матчи из 5-х карт).

09:00 Afreeca Freecs - DragonX 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт StarCraft. Bombastic StarLeague (матчи из 1-й карты).

20:00 Ziggy - Dewalt 0:1 (0:1)

20:00 Julia - CastrO 1:0 (1:0)

20:00 Bandy - Dandy 0:1 (0:1)

20:00 Ultra - Hawk 1:0 (1:0)

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

11:10 Мельбурн Старc - Мельбурн Ренегейдс Мельбурн Старc

Крикет Новая Зеландия. Twenty20. Super Smash.

06:10 Окленд Эйсис - Сентрал Стэгс Окленд Эйсис

Лыжи Кубок мира. Тур де Ски. Спринт. Классический стиль. Женщины. Валь-ди-Фьемме. ...

13:25 Лыжи. Женщины. Спринт -

1. Лампич А.; 2. Якобсeн А.; 3. Диггинс Дж.; 4. Бьорнсен С.; 5. Скардони Л.; 6. Непряева Н.; 7. Кюллёнен А.; 8. Вэн Х.; 9. Сандлинг Й.; 10. Дальквист М.; 11. Йохёуг Т.; 12. Эстберг И.Ф.; 13. Вэн Тирил У.; ... 15. Ван дер Графф Л.; 16. Ниссинен У.; 17. Хенниг К.; 18. Нисканен К.; 19. Бреннан Р.; 20. Хага Р.; 21. Янатова К.; 22. Фрайбел А.; 23. Роэннлунд Т.; 24. Брокард Э.; 25. Смедаас М.; 26. Штадлобер Т.; 27. Дуркина Л.; 28. Андерссон Э.; 29. Клодель Д.; 30. Жамбалова Алиса

Лыжи Кубок мира. Тур де Ски. Спринт. Классический стиль. Мужчины. Валь-ди-Фьемме. ...

13:52 Лыжи. Мужчины. Спринт -

1. Клаебо Й.Х.; 2. Устюгов С.; 3. Большунов А.; 4. Голберг П.; 5. Ретивых Г.; 6. Мельниченко А.; 7. Йенссен Я.Т.; 8. Шименч М.; 9. Нисканен И.; 10. Спицов Д.; 11. Айзенлауэр С.; 12. Рёте С.; 13. Пеллегрино Ф.; 14. Хаггстрём Й.; 15. Свенссон О.; 16. Зельгер Ш.; 17. Мальцев А.; 18. Ханнеман Л.; 19. Же Р.; 20. Вэстберг К-Дж.; 21. Растелли М.; 22. Хальфварссон К.; 23. Крюгер С.Х.; 24. Шнайдер Й.; 25. Волотка Д.; 26. Леписто Л.; 27. Буры К.; 28. Хювяринен П.; 29. Колонья Д.; 30. Ларков А.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

16:00 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

16:17 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:1 (11:5, 11:8, 7:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

16:40 Газарян Мане - Адамян А. 1:3 (5:11, 2:11, 11:7, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

16:52 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:2 (11:5, 11:6, 7:11, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

17:20 Матевосян Х. - Адамян А. 3:2 (11:3, 5:11, 7:11, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

17:36 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (5:11, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

17:50 Адамян А. - Бахчаян Э. 0:3 (4:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

18:13 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (5:11, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

18:30 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:6, 13:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

18:52 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:0 (11:8, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

19:11 Адамян А. - Варданян Р. 1:3 (9:11, 3:11, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

20:20 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 0:3 (9:11, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

20:32 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:1 (13:11, 7:11, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

20:58 Матевосян Х. - Варданян Р. 1:3 (11:7, 7:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

21:18 Адамян А. - Матевосян Х. 1:3 (8:11, 11:7, 3:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

21:35 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (7:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

21:54 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:9, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

22:15 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 2:3 (7:11, 11:4, 11:9, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

22:40 Адамян А. - Бахчаян Э. 0:3 (8:11, 12:14, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

22:56 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:7, 18:16, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

23:20 Матевосян Х. - Адамян А. 3:2 (11:6, 11:8, 8:11, 7:11, 16:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

23:40 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:00 Симонян А. - Саакян М. 0:3 (2:11, 7:11, 1:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:36 Ованнисян М. - Степанян М. 3:2 (11:13, 11:4, 8:11, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

08:55 Папикян Э. - Газарян Мане 3:2 (11:1, 11:13, 8:11, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

09:12 Карапетян К. - Саакян М. 0:3 (1:11, 5:11, 1:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:21 Симонян А. - Газарян Мане 1:3 (12:10, 3:11, 11:13, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

09:33 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:0 (11:8, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

09:55 Карапетян К. - Степанян М. 2:3 (11:9, 5:11, 11:2, 12:14, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

10:18 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:5, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:27 Симонян А. - Ованнисян М. 1:3 (11:8, 3:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:52 Карапетян К. - Газарян Мане 0:3 (10:12, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

11:17 Степанян М. - Папикян Э. 3:1 (14:16, 11:8, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

12:20 Саакян М. - Ованнисян М. 2:3 (11:8, 14:16, 11:8, 11:13, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

12:47 Карапетян К. - Папикян Э. 0:3 (10:12, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

13:00 Газарян Мане - Ованнисян М. 2:3 (11:13, 11:5, 6:11, 11:6, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

13:15 Степанян М. - Симонян А. 3:1 (14:12, 15:17, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

13:37 Карапетян К. - Ованнисян М. 0:3 (6:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:51 Папикян Э. - Симонян А. 3:2 (11:4, 10:12, 5:11, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

14:20 Степанян М. - Саакян М. 2:3 (6:11, 14:12, 11:6, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

14:40 Карапетян К. - Симонян А. 3:1 (11:2, 9:11, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карапетян К.

15:00 Папикян Э. - Саакян М. 1:3 (11:9, 5:11, 3:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

15:20 Газарян Мане - Степанян М. 3:2 (11:8, 8:11, 11:8, 10:12, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

15:20 Симонян А. - Папикян Э. 1:3 (4:11, 13:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонян А.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

08:00 Харутюнян Х. - Гукасян М. 3:2 (11:8, 11:1, 7:11, 8:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

08:28 Ованисян Мелькон - Багдасарян В. 0:3 (4:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

08:38 Папиян К. - Готаньян Д. 0:3 (7:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

08:55 Харутюнян Х. - Багдасарян В. 2:3 (11:7, 9:11, 6:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян В.

09:22 Гукасян М. - Готаньян Д. 0:3 (9:11, 4:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

09:35 Ованисян Мелькон - Папиян К. 2:3 (11:8, 9:11, 9:11, 11:3, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

10:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (12:10, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

10:16 Багдасарян В. - Папиян К. 3:2 (7:11, 11:7, 11:13, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян В.

10:40 Гукасян М. - Ованисян Мелькон 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

11:00 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:1 (10:12, 11:4, 11:8, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

11:17 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:5, 10:12, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

12:20 Багдасарян В. - Гукасян М. 3:0 (11:5, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

12:34 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:13, 11:5, 11:2, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

12:57 Папиян К. - Гукасян М. 3:0 (11:9, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

13:17 Готаньян Д. - Багдасарян В. 2:3 (11:7, 5:11, 5:11, 12:10, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян В.

13:40 Гукасян М. - Харутюнян Х. 2:3 (11:8, 2:11, 8:11, 11:5, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гукасян М.

14:00 Багдасарян В. - Ованисян Мелькон 3:0 (12:10, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

14:20 Готаньян Д. - Папиян К. 3:2 (8:11, 11:2, 11:6, 8:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

14:40 Багдасарян В. - Харутюнян Х. 3:1 (11:9, 11:7, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.

15:00 Готаньян Д. - Гукасян М. 3:0 (11:1, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

15:20 Папиян К. - Ованисян Мелькон 0:3 (4:11, 11:13, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

15:28 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Папиян К. - Багдасарян В. 1:3 (12:10, 5:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.

16:02 Ованисян Мелькон - Гукасян М. 3:0 (11:8, 11:7, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гукасян М.

16:15 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 3:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Антонян Э. - Абрахамян Г. 1:3 (11:13, 12:10, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрахамян Г.

00:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:2 (11:3, 11:5, 7:11, 10:12, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

01:00 Никогосян Н. - Варданян Д. 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

01:14 Авакимян Д. - Абрахамян Г. 0:3 (4:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.

01:33 Антонян Э. - Малхасян Г. 3:0 (11:8, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

01:47 Никогосян Н. - Абрахамян Г. 2:3 (16:14, 7:11, 6:11, 11:2, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

02:10 Варданян Д. - Сахакян А. 3:0 (13:11, 15:13, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

03:03 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:15 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:1 (11:9, 8:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

03:30 Абрахамян Г. - Малхасян Г. 3:1 (11:6, 11:4, 10:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрахамян Г.

03:45 Варданян Д. - Антонян Э. 1:3 (7:11, 11:8, 11:13, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

04:08 Никогосян Н. - Малхасян Г. 2:3 (11:8, 7:11, 8:11, 11:3, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

04:35 Сахакян А. - Антонян Э. 1:3 (12:10, 6:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

04:52 Варданян Д. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

05:02 Никогосян Н. - Антонян Э. 2:3 (11:13, 11:9, 11:9, 13:15, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

05:28 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:55 Абрахамян Г. - Варданян Д. 3:1 (6:11, 11:8, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрахамян Г.

06:10 Сахакян А. - Малхасян Г. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:20 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:2 (13:11, 8:11, 12:14, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

06:42 Абрахамян Г. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.

06:56 Авакимян Д. - Сахакян А. 0:3 (10:12, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

23:00 Антонян Э. - Авакимян Д. 3:1 (6:11, 11:7, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

23:20 Малхасян Г. - Варданян Д. 1:3 (11:4, 5:11, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

23:59 Сахакян А. - Абрахамян Г. 1:3 (11:6, 13:15, 3:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрахамян Г.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины (партии до 7-ми очков)....

15:00 Беляева Е. - Воробьёва В. 4:2 (7:2, 7:3, 7:3, 6:7, 2:7, 7:5)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляева Е.

15:25 Васильева А. - Быкова К. 4:1 (7:5, 2:7, 7:3, 7:4, 7:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

15:55 Антонова М. - Беляева Е. 3:4 (7:6, 6:7, 7:3, 3:7, 7:6, 4:7, 4:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Беляева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонова М.

16:20 Воробьёва В. - Васильева А. 0:4 (6:7, 3:7, 4:7, 2:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

16:40 Антонова М. - Быкова К. 4:1 (5:7, 7:6, 7:6, 7:6, 7:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

17:10 Беляева Е. - Васильева А. 0:4 (6:7, 6:7, 5:7, 5:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

17:30 Грозинская А. - Воробьёва В. 3:4 (7:4, 5:7, 5:7, 7:6, 6:7, 7:2, 3:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

18:10 Быкова К. - Беляева Е. 4:3 (7:5, 6:7, 7:2, 7:5, 0:7, 5:7, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

18:35 Грозинская А. - Антонова М. 2:4 (7:0, 6:7, 4:7, 7:6, 5:7, 2:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Антонова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

19:00 Быкова К. - Воробьёва В. 4:0 (7:3, 7:4, 7:4, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

19:20 Беляева Е. - Грозинская А. 1:4 (6:7, 0:7, 5:7, 7:1, 4:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

19:40 Васильева А. - Антонова М. 4:3 (4:7, 7:5, 3:7, 7:6, 3:7, 7:3, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонова М.

20:10 Грозинская А. - Быкова К. 4:2 (7:4, 5:7, 7:4, 5:7, 7:3, 7:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

20:35 Антонова М. - Воробьёва В. 4:1 (7:5, 7:3, 7:3, 3:7, 7:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонова М.

20:55 Грозинская А. - Васильева А. 2:4 (5:7, 4:7, 7:6, 7:4, 5:7, 2:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

21:15 Воробьёва В. - Беляева Е. 4:3 (3:7, 7:6, 7:2, 3:7, 2:7, 7:2, 7:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляева Е.

21:45 Грозинская А. - Быкова К. 3:4 (5:7, 7:1, 7:3, 7:5, 5:7, 6:7, 3:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

22:15 Васильева А. - Антонова М. 3:4 (7:5, 7:5, 5:7, 5:7, 4:7, 7:2, 6:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Антонова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Пашков Н. - Мусликов С. 3:1 (8:11, 11:3, 15:13, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.

07:00 Максаков С. - Кутузов О. 3:2 (9:11, 4:11, 11:5, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максаков С.

07:30 Зубов Д. - Таштемиров А. 3:1 (11:6, 11:7, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

07:33 Сунцов А. - Бычков С. 3:1 (11:5, 11:4, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.

08:00 Мусликов С. - Зубов Д. 0:3 (11:13, 2:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.

08:00 Кутузов О. - Сунцов А. 3:1 (11:5, 10:12, 11:3, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.

08:30 Таштемиров А. - Пашков Н. 2:3 (11:9, 8:11, 9:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пашков Н.

08:30 Бычков С. - Максаков С. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.

09:00 Пашков Н. - Зубов Д. 2:3 (7:11, 9:11, 11:8, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пашков Н.

09:00 Максаков С. - Сунцов А. 2:3 (10:12, 11:6, 9:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунцов А.

09:30 Мусликов С. - Таштемиров А. 1:3 (11:6, 5:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таштемиров А.

09:32 Кутузов О. - Бычков С. 3:2 (12:10, 8:11, 13:11, 4:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.

10:00 Таштемиров А. - Мусликов С. 3:1 (14:12, 11:6, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таштемиров А.

10:01 Сунцов А. - Бычков С. 3:2 (4:11, 13:11, 6:11, 11:5, 11:9)

10:30 Максаков С. - Кутузов О. 0:3 (7:11, 14:16, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

10:40 Зубов Д. - Пашков Н. 3:0 (11:4, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.

11:00 Себекин Д. - Донценко А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.

11:00 Садков А. - Гусев М. 3:2 (11:5, 8:11, 13:11, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Садков А.

11:30 Балакин Д. - Илюхин Е. 2:3 (11:5, 11:5, 9:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

11:35 Кузьмин С. - Ермилов А. 0:3 (4:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.

12:00 Гусев М. - Кузьмин С. 1:3 (11:8, 9:11, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

12:11 Донценко А. - Балакин Д. 0:3 (5:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.

12:30 Ермилов А. - Садков А. 3:1 (11:9, 9:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.

12:35 Илюхин Е. - Себекин Д. 3:2 (8:11, 11:2, 8:11, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

13:00 Садков А. - Кузьмин С. 0:3 (7:11, 7:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

13:05 Себекин Д. - Балакин Д. 3:0 (11:9, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.

13:30 Донценко А. - Илюхин Е. 3:1 (11:7, 12:10, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Донценко А.

13:30 Гусев М. - Ермилов А. 1:3 (8:11, 11:7, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.

14:00 Садков А. - Гусев М. 3:1 (11:6, 5:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев М.

14:03 Балакин Д. - Донценко А. 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Донценко А.

14:30 Ермилов А. - Кузьмин С. 3:1 (11:2, 11:6, 9:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.

14:35 Себекин Д. - Илюхин Е. 0:3 (7:11, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

15:00 Лытко А. - Ковалев И. 3:1 (15:17, 11:7, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.

15:00 Мягков С. - Чурин К. 1:3 (11:7, 8:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чурин К.

15:30 Афанасьев А. - Праведнов А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.

15:31 Антонов Виталий - Радченко А. 1:3 (11:8, 10:12, 12:14, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.

16:00 Ковалев И. - Афанасьев А. 1:3 (6:11, 2:11, 11:8, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.

16:00 Чурин К. - Антонов Виталий 3:1 (11:7, 11:5, 7:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чурин К.

16:30 Праведнов А. - Лытко А. 3:0 (11:9, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.

16:30 Радченко А. - Мягков С. 3:1 (11:4, 4:11, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.

17:00 Лытко А. - Афанасьев А. 3:0 (11:6, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.

17:00 Мягков С. - Антонов Виталий 2:3 (11:13, 12:10, 12:14, 13:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонов Виталий

17:30 Ковалев И. - Праведнов А. 3:1 (11:5, 11:9, 9:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.

17:38 Чурин К. - Радченко А. 3:2 (11:9, 6:11, 11:9, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чурин К.

18:00 Ковалев И. - Праведнов А. 3:2 (9:11, 11:8, 4:11, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев И.

18:07 Антонов Виталий - Мягков С. 0:3 (5:11, 5:11, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

18:33 Чурин К. - Радченко А. 3:0 (11:8, 11:5, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.

18:43 Лытко А. - Афанасьев А. 0:3 (4:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.

19:00 Потапков А. - Андрусенко М. 0:3 (4:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрусенко М.

19:05 Разинков Д. - Луликян А. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.

19:30 Мошков И. - Ермилин В. 1:3 (2:11, 12:10, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.

19:30 Иванов В. - Гиревенков А. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гиревенков А.

20:00 Луликян А. - Мошков И. 3:2 (9:11, 12:14, 11:8, 14:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

20:00 Андрусенко М. - Иванов В. 3:1 (11:7, 9:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрусенко М.

20:30 Гиревенков А. - Потапков А. 2:3 (11:7, 11:8, 6:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Потапков А.

20:31 Ермилин В. - Разинков Д. 2:3 (10:12, 11:8, 7:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Д.

21:04 Потапков А. - Иванов В. 3:0 (11:3, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Потапков А.

21:10 Разинков Д. - Мошков И. 3:2 (11:9, 5:11, 10:12, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Д.

21:30 Андрусенко М. - Гиревенков А. 1:3 (11:7, 5:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гиревенков А.

21:48 Луликян А. - Ермилин В. 3:2 (6:11, 11:5, 11:13, 15:13, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермилин В.

22:00 Потапков А. - Иванов В. 2:3 (11:6, 4:11, 6:11, 15:13, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

22:30 Гиревенков А. - Андрусенко М. 2:3 (11:9, 11:9, 4:11, 5:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрусенко М.

22:32 Ермилин В. - Мошков И. 2:3 (8:11, 11:7, 7:11, 11:6, 3:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мошков И.

22:57 Луликян А. - Разинков Д. 3:2 (9:11, 11:7, 13:11, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Огай С. - Радченко А. 2:3 (11:7, 11:7, 9:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радченко А.

01:02 Антонов Виталий - Пронин О. 3:0 (13:11, 18:16, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий

01:30 Радченко А. - Мягков С. 3:2 (12:10, 11:5, 11:13, 7:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радченко А.

02:05 Огай С. - Антонов Виталий 3:1 (9:11, 13:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

02:30 Мягков С. - Пронин О. 3:2 (14:12, 11:6, 8:11, 5:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.

03:03 Радченко А. - Антонов Виталий 3:2 (6:11, 11:3, 8:11, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радченко А.

03:31 Пронин О. - Огай С. 1:3 (11:9, 7:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

04:00 Антонов Виталий - Мягков С. 3:2 (11:9, 11:5, 3:11, 6:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонов Виталий

04:31 Пронин О. - Радченко А. 2:3 (9:11, 11:7, 11:4, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радченко А.

05:00 Мягков С. - Огай С. 3:0 (12:10, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

05:30 Антонов Виталий - Огай С. 3:2 (3:11, 11:7, 7:11, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонов Виталий

06:00 Радченко А. - Мягков С. 0:3 (3:11, 12:14, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

07:00 Иванов В. - Золотов А. 3:2 (6:11, 7:11, 11:5, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

07:30 Гиревенков А. - Клавденков А. 1:3 (11:8, 5:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

08:00 Золотов А. - Гиревенков А. 3:1 (11:7, 11:6, 6:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.

08:30 Клавденков А. - Иванов В. 3:1 (7:11, 11:7, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

09:00 Иванов В. - Гиревенков А. 3:1 (11:8, 8:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

09:30 Золотов А. - Клавденков А. 3:0 (11:7, 11:6, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

10:00 Клавденков А. - Гиревенков А. 2:3 (12:14, 7:11, 11:8, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гиревенков А.

10:40 Золотов А. - Иванов В. 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.

11:15 Петров В. - Кожемякин М. 2:3 (6:11, 11:8, 11:8, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кожемякин М.

12:00 Широков В. - Ширшов А. 3:1 (5:11, 11:9, 16:14, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.

12:39 Кожемякин М. - Чеклин М. 0:3 (6:11, 10:12, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.

13:00 Петров В. - Широков В. 0:3 (8:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

13:30 Чеклин М. - Ширшов А. 1:3 (7:11, 5:11, 14:12, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.

14:00 Кожемякин М. - Широков В. 0:3 (0:11, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

14:30 Ширшов А. - Петров В. 1:3 (11:7, 10:12, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.

15:00 Широков В. - Чеклин М. 1:3 (5:11, 13:11, 8:11, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чеклин М.

15:30 Ширшов А. - Кожемякин М. 3:2 (10:12, 11:6, 11:8, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

16:05 Чеклин М. - Петров В. 3:2 (19:17, 9:11, 11:13, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чеклин М.

16:45 Ширшов А. - Петров В. 2:3 (13:15, 11:13, 11:8, 13:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров В.

17:42 Широков В. - Чеклин М. 3:0 (13:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

18:05 Сарычев С. - Тачалов А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.

18:30 Силантьев А. - Узер С.И. 3:0 (11:2, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силантьев А.

19:00 Тачалов А. - Лучинин Е. 2:3 (11:6, 9:11, 7:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лучинин Е.

19:31 Сарычев С. - Силантьев А. 3:0 (11:9, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.

20:00 Лучинин Е. - Узер С.И. 3:1 (19:17, 6:11, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лучинин Е.

20:30 Тачалов А. - Силантьев А. 1:3 (6:11, 5:11, 12:10, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силантьев А.

21:00 Узер С.И. - Сарычев С. 2:3 (11:8, 6:11, 1:11, 11:5, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сарычев С.

21:30 Силантьев А. - Лучинин Е. 3:1 (11:7, 9:11, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силантьев А.

22:00 Узер С.И. - Тачалов А. 1:3 (2:11, 7:11, 11:4, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тачалов А.

22:30 Лучинин Е. - Сарычев С. 3:0 (11:8, 14:12, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лучинин Е.

23:00 Сарычев С. - Тачалов А. 3:2 (9:11, 11:7, 11:8, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сарычев С.

23:36 Лучинин Е. - Силантьев А. 3:2 (8:11, 11:7, 7:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лучинин Е.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Инсбрук. HS128. Лидер после 1-й попытки....

16:00 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Линдвик М.; 2. Кубацкий Д.; 3. Форфанг Й.А.; 4. Превц П.; 5. Шлирензауэр Г.; 6. Превц Д.; 7. Лейхе С.; 8. Крафт С.; 8. Йоханссон Р.; ... 11. Стох К.; 12. Танде Д.-А.; 13. Кобаяси Р.; 14. Ланишек А.; 15. Зайц Т.; 16. Ито Д.; 17. Коуделька Р.; 18. Пейер К.; 19. Хайбёк М.; 20. Хёрль Я.; ... 22. Сато К.; 23. Гейгер К.; 24. Жила П.; 25. Шмид К.; 26. Кобаяси Ю.; 27. Ашенвальд Ф.; 28. Аалто А.; 29. Такеути Т.; 30. Айзенбихлер М.; 31. Амман С.; 32. Хубер Д.; 33. Пашке П.; ... 35. Айгнер К.; 36. Превц Ц.; 37. Бойд-Клаус М.; ... 39. Педерсен Р.; ... 45. Бикнер К.; 46. Сато Ю.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Инсбрук. HS128. Победитель.

16:00 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Линдвик М.; 2. Кубацкий Д.; 3. Танде Д.-А.; 4. Крафт С.; 5. Лейхе С.; ... 7. Форфанг Й.А.; 8. Гейгер К.; 9. Превц П.; 10. Превц Д.; 11. Ланишек А.; 12. Жила П.; 13. Ашенвальд Ф.; 14. Кобаяси Р.; 15. Стох К.; 16. Коуделька Р.; 17. Йоханссон Р.; 18. Ито Д.; 19. Пейер К.; 20. Зайц Т.; 21. Хёрль Я.; 22. Кобаяси Ю.; 23. Хайбёк М.; ... 25. Хубер Д.; 26. Шмид К.; 27. Айзенбихлер М.; 28. Накамура Н.; ... 33. Пашке П.; 34. Ринген С.; ... 39. Педерсен Р.; 39. Ляйтнер К.; ... 46. Сато Ю.

Регби PRO14.

16:00 Бенеттон Тревизо - Глазго Уориорс 19:38 (12:19)

18:00 НГ Дрэгонс - Оспрейс 25:18 (10:8)

18:00 Цебре - Сентрал Читаз 41:13 (20:8)

20:30 Ленстер - Коннахт 54:7 (40:0)

22:45 Эдинбург - Саутерн Кингс 61:13 (19:13)

Регби Англия. Премьер-Лига.

16:00 Лестер Тайгерс - Бристоль 31:18 (21:6)

18:00 Глостер - Бат 29:15 (7:9)

18:00 Сараценс - Уорчестер Уорриорc 62:5 (31:0)

Регби Уэльс. Премьер-Лига.

20:15 Кардифф - Лланелли 35:14 (14:0)

Регби Франция. Top 14 Orange.

17:30 Ажен - Лион 12:13 (12:0)

19:45 Расинг-92 - Клермон 27:19 (17:6)

22:45 Бордо-Бегль - Байонна 22:3 (22:3)

22:45 Монпелье - Брив 29:26 (12:10)

22:45 По - Ла-Рошель 13:44 (10:20)

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard (двойные ошибки)....

09:45 Новак Д. (двойные ошибки) - Чилич Мар. (двойные ошибки) 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)

10:35 Лайович Д. (двойные ошибки) - Харрис Л.Дж. (двойные ошибки) 1:5 (1:1, 0:3, 0:1)

13:00 Тим Д. (двойные ошибки) - Чорич Б. (двойные ошибки) 8:2 (5:1, 1:0, 2:1)

13:15 Джокович Н. (двойные ошибки) - Андерсон К. (двойные ошибки) 1:3 (0:3, 1:0)

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard (эйсы).

09:45 Новак Д. (эйсы) - Чилич Мар. (эйсы) 11:15 (4:7, 3:4, 4:4)

10:35 Лайович Д. (эйсы) - Харрис Л.Дж. (эйсы) 1:15 (0:5, 0:6, 1:4)

Эйсы Лайович Д. (эйсы) 1; Эйсы Харрис Л.Дж. (эйсы) 15

13:00 Тим Д. (эйсы) - Чорич Б. (эйсы) 13:5 (7:2, 2:2, 4:1)

13:15 Джокович Н. (эйсы) - Андерсон К. (эйсы) 10:17 (4:7, 6:10)

Эйс в 1-м или 2-м гейме Андерсон К. (эйсы) Нет; Эйсы Джокович Н. (эйсы) 10; Эйсы Андерсон К. (эйсы) 17

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. Группа A....

03:05 Пэр Б. - Харри Н. 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Пэр Б. Да; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Харри Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харри Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харри Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харри Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харри Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Харри Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

05:40 Монфилс Г. - Гарин К. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарин К.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

10:35 Лайович Д. - Харрис Л.Дж. 2:1 (3:6, 7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лайович Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лайович Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лайович Д.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2; Брейков в 3-м сете 2:1

13:15 Джокович Н. - Андерсон К. 2:0 (7:6, 7:6)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Джокович Н. Да; Кто сделает больше брейков в матче ничья; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 1-м сете 2

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. Группа B....

05:05 Соеда Г. - Куэвас М. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куэвас М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куэвас М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соеда Г.; Брейков в матче 4

06:50 Нисиока Й. - Куэвас П. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нисиока Й.; Брейков в матче 5

12:35 Баутиста Агут Р. - Метревели А. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Брейков в матче 6

14:15 Надаль Р. - Басилашвили Н. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Басилашвили Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Басилашвили Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. Группа E....

02:05 Пелья Г. - Майхшак К. 2:1 (6:2, 2:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пелья Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пелья Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пелья Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пелья Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пелья Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Майхшак К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пелья Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пелья Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пелья Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Майхшак К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пелья Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1

04:35 Шварцман Д.С. - Гуркач Х. 1:2 (6:4, 2:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гуркач Х.; Брейков в матче 4

09:45 Новак Д. - Чилич Мар. 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Новак Д.; Брейков в матче 2

13:00 Тим Д. - Чорич Б. 1:2 (6:7, 6:2, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чорич Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чорич Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чорич Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чорич Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чорич Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чорич Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чорич Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чорич Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чорич Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чорич Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чорич Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чорич Б.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 0:1

Теннис ATP Cup. Парный разряд. Австралия. Hard.

07:55 Гонсалес М./Мольтени А. - Гуркач Х./Кубот Л. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Брейков в матче 3

08:07 Маю Н./Роже-Васслен Э. - Гарин К./Харри Н. 0:2 (5:7, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарин К./Харри Н.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

08:48 Мацуи Т./Маклахлан Б. - Беар А./Куэвас П. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беар А./Куэвас П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беар А./Куэвас П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беар А./Куэвас П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беар А./Куэвас П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

09:00 Мацуи Т./Маклахлан Б. - Куэвас М./Куэвас П. отмена (изменения в сетке)

16:10 Марах О./Мельцер Ю. - Додиг И./Мектич Н. 0:2 (6:7, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

16:35 Джокович Н./Троицки В. - Класен Р./Рулофсе Р. отмена (изменения в сетке)

16:35 Качич Н./Троицки В. - Класен Р./Рулофсе Р. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Качич Н./Троицки В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Качич Н./Троицки В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Качич Н./Троицки В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Качич Н./Троицки В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Качич Н./Троицки В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Качич Н./Троицки В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Качич Н./Троицки В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Качич Н./Троицки В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Качич Н./Троицки В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Качич Н./Троицки В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Качич Н./Троицки В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Качич Н./Троицки В.; Брейков в матче 3

16:40 Каррено-Буста П./Надаль Р. - Бакши А./Цивадзе Г. отмена (изменения в сетке)

16:40 Каррено-Буста П./Лопес Ф. - Бакши А./Цивадзе Г. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бакши А./Цивадзе Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П./Лопес Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бакши А./Цивадзе Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П./Лопес Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бакши А./Цивадзе Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каррено-Буста П./Лопес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррено-Буста П./Лопес Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П./Лопес Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П./Лопес Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П./Лопес Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П./Лопес Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П./Лопес Ф.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис ATP Cup. Сборные. Австралия. Hard.

02:05 Аргентина - Польша 2:1

03:05 Франция - Чили 2:1

05:05 Япония - Уругвай 3:0

09:35 Австрия - Хорватия 0:3

10:35 Сербия - ЮАР 3:0

12:35 Испания - Грузия 3:0

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гонконг. Китай. Hard.

06:00 Чжу Линь - Тан Х. 2:1 (6:3, 5:7, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжу Линь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжу Линь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжу Линь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжу Линь; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжу Линь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжу Линь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжу Линь; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжу Линь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжу Линь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжу Линь; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжу Линь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжу Линь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжу Линь; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжу Линь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжу Линь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжу Линь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжу Линь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжу Линь; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжу Линь; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:2

06:05 Дияс З. - Викери С. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дияс З.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 4:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гонконг. Китай. Пары. Hard. Финал....

07:35 Чун Ю./У Фан-Сянь - Утидзима М./Чжан Ин 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чун Ю./У Фан-Сянь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чун Ю./У Фан-Сянь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чун Ю./У Фан-Сянь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чун Ю./У Фан-Сянь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чун Ю./У Фан-Сянь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чун Ю./У Фан-Сянь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чун Ю./У Фан-Сянь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чун Ю./У Фан-Сянь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чун Ю./У Фан-Сянь; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Те-Анау. Новая Зеландия. Hard....

02:08 Вавассори А. - Робэр С. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вавассори А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавассори А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вавассори А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

03:44 Сэвилл Л. - Секигути С. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Секигути С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сэвилл Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сэвилл Л.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Те-Анау. Новая Зеландия. Пары. Hard. Финал....

05:35 Маргароли Л./Вавассори А. - Пёрселл Р./Паттерджилл К. 2:1 (7:5, 6:7, 10:8)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маргароли Л./Вавассори А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3

Теннис Турнир ATP. Доха. Катар. Hard. Квалификация.

11:02 Давидович Фокина А. - Маджер Дж. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Давидович Фокина А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Давидович Фокина А.; Брейков в матче 3

11:05 Фучович М. - Герасимов Е. 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Герасимов Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Фучович М.; Брейков в матче 4

11:05 Веселы И. - Карлович И. 2:1 (6:7, 6:3, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Карлович И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Карлович И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Веселы И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карлович И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Веселы И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Веселы И.; Брейков в матче 3

11:05 Имер М. - Зайед М. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер М.; Брейков в матче 5

12:15 Монтейро Т. - Наваф Р. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Наваф Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монтейро Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монтейро Т.; Брейков в матче 5

12:30 Муте К. - Мартин Ан. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Муте К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Муте К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Муте К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Муте К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Муте К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Муте К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Муте К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Муте К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Муте К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Муте К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Муте К.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

13:15 Карузо С. - Баррер Г. 1:2 (2:6, 6:4, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баррер Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Карузо С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Баррер Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Баррер Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Баррер Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Баррер Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баррер Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Баррер Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баррер Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Карузо С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Баррер Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Баррер Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баррер Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карузо С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Баррер Г.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2

13:35 Попырин Ал. - Джумхур Д. 2:1 (4:6, 7:6, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Попырин Ал.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джумхур Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джумхур Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:2

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard. Квалификация....

04:05 Кабрера Л. - Осуигве У. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кабрера Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кабрера Л.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

04:05 Канепи К. - Бужкова М. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Канепи К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Канепи К.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

04:05 Младенович К. - Перес Э. 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Младенович К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перес Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Перес Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Младенович К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Младенович К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Перес Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Младенович К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Младенович К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Перес Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Младенович К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перес Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Младенович К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Младенович К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Младенович К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Перес Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Младенович К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перес Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Перес Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Младенович К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Младенович К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Перес Э.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

04:05 Самсонова Л. - Макфи К. 2:1 (7:6, 6:7, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Макфи К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Макфи К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макфи К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Макфи К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Макфи К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макфи К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Макфи К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Макфи К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Макфи К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Макфи К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Макфи К.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 3:2

05:16 Потапова А. - Эйява Д. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эйява Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эйява Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Потапова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Потапова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Потапова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эйява Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эйява Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Потапова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эйява Д.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

05:54 Кудерметова В. - Хас Б. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хас Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хас Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хас Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хас Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хас Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хас Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кудерметова В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

06:35 Вихлянцева Н. - Инглис М. 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Инглис М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Инглис М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вихлянцева Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Инглис М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:2

06:39 Ферро Ф. - Уотсон Х. 0:2 (2:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ферро Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уотсон Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ферро Ф.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

07:30 Голубич В. - Срамкова Р. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Голубич В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Голубич В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Голубич В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Голубич В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Голубич В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Голубич В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Голубич В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Голубич В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Голубич В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Голубич В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Голубич В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Голубич В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Голубич В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Голубич В.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

07:39 Брэди Дж. - Паке Х. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Брэди Дж.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

08:22 Пера Б. - Костюк М. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Костюк М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пера Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Костюк М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пера Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Костюк М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пера Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Костюк М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Костюк М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Костюк М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пера Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Костюк М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пера Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Костюк М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пера Б.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

08:50 Ди Лоренцо Ф. - Кава К. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кава К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кава К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кава К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кава К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кава К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кава К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ди Лоренцо Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кава К.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:2

08:50 Путинцева Ю. - Дарт Х. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дарт Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дарт Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дарт Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дарт Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Путинцева Ю.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

09:18 Флинк В. - Сандерс С. 1:2 (2:6, 6:2, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сандерс С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Флинк В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Флинк В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сандерс С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сандерс С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сандерс С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Флинк В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Флинк В.; Брейков в матче 9; Брейков в 3-м сете 2:3

10:09 Шмидлова А.К. - Томова В. 2:1 (0:6, 6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Томова В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Томова В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Томова В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Томова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Томова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Томова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Томова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шмидлова А.К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шмидлова А.К.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:1

10:45 Бренгл М. - Завацкая К. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бренгл М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бренгл М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бренгл М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бренгл М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бренгл М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бренгл М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бренгл М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бренгл М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бренгл М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бренгл М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бренгл М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бренгл М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бренгл М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бренгл М.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Hard. Квалификация....

00:05 Арконада У. - Керкхове Л. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Керкхове Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Керкхове Л.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:3

00:05 Ли Энн - Сепеде Ройг В. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ли Энн; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ли Энн; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сепеде Ройг В.; Брейков в матче 3

00:05 Викмайер Я. - Хибино Н. 1:2 (6:7, 6:2, 1:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хибино Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хибино Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хибино Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хибино Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хибино Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Викмайер Я.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хибино Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1

01:35 Бадоса П. - Фернандес Л.Э. 2:0 (7:5, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фернандес Л.Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фернандес Л.Э.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3

02:01 Хиби М. - Схофс Б. 0:2 (5:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хиби М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:3

02:20 Макналли К. - Ан К. 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Макналли К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Макналли К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Макналли К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ан К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Макналли К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ан К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Макналли К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ан К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Макналли К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ан К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Макналли К.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:0; Брейков в 3-м сете 3:1

03:50 Большова Задойнова А. - Коччаретто Э. 2:1 (3:6, 6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коччаретто Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Большова Задойнова А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Большова Задойнова А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1

04:35 Лепченко В. - Киик А. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лепченко В.; Брейков в матче 5

05:05 Вандевеге К. - Доулхайд К. 0:2 (1:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вандевеге К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вандевеге К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вандевеге К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Доулхайд К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вандевеге К.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

05:38 Бонавентюр И. - Бара И.М. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бара И.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бара И.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бара И.М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бара И.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бонавентюр И.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

05:50 Джорджи К. - Нара К. 2:1 (4:6, 6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нара К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нара К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нара К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нара К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нара К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нара К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нара К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джорджи К.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3

06:44 Шиникова И. - Савиных В. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Савиных В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Савиных В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Савиных В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Савиных В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Савиных В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шиникова И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шиникова И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шиникова И.; Брейков в матче 2

06:49 Эррани С. - Рутлифф Э. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эррани С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эррани С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эррани С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эррани С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эррани С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эррани С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эррани С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эррани С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эррани С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эррани С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эррани С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эррани С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эррани С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эррани С.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3

07:55 Миннен Г. - Арруабаррена Л. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арруабаррена Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Миннен Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

08:28 Богдан А. - Гатто-Монтиконе Дж. 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Богдан А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Богдан А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Богдан А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Богдан А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Богдан А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Богдан А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Богдан А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Богдан А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гатто-Монтиконе Дж.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:3

08:37 Андерсон Р. - Родионова Ар. 1:2 (0:6, 6:3, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Родионова Ар.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Родионова Ар.; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 1:2

Теннис Турнир WTA. Шэньчжэнь. Китай. Hard. Квалификация....

06:05 Гаспарян М. - Ма Шуюэ 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаспарян М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаспарян М.; Брейков в матче 5

06:05 Паолини Ж. - Тревисан Мар. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паолини Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тревисан Мар.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тревисан Мар.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

06:05 Никулеску М. - Гиббс Н. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Никулеску М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Никулеску М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Никулеску М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Никулеску М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гиббс Н.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:4

07:35 Грачева В. - Юань Юэ 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Грачева В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грачева В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юань Юэ; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грачева В.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

07:50 Стоянович Н. - Крейчикова Б. 1:2 (4:6, 6:2, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крейчикова Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стоянович Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стоянович Н.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:3

08:05 Бабош Т. - Юван К. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юван К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бабош Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юван К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бабош Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юван К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бабош Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юван К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бабош Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юван К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бабош Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юван К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бабош Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юван К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бабош Т.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

09:05 Мария Т. - Фридсам А.-Л. 0:2 (1:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Брейков в матче 5

09:50 Бегу И.-К. - Фогель С. 2:1 (7:5, 3:6, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фогель С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фогель С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бегу И.-К.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 4:1

Флорбол Финляндия. Салибандилига.

18:00 Классик - ЛаСБ 8:3 (2:0, 4:1, 2:2)

18:00 СПВ - Ойлерс 7:4 (3:1, 1:2, 3:1)

Флорбол Чехия. Экстралига.

18:00 Богемианс - ФБШ Хаттрик Брно 13:9 (4:3, 4:2, 5:4)

19:00 Острава - Блэк Эйнджелс 11:6 (2:2, 4:2, 5:2)

20:00 Сокол Пардубице - Спарта Пр 4:10 (2:0, 0:7, 2:3)

20:00 Витковице - Млада Болеслав 4:9 (1:2, 1:7, 2:0)

21:00 ФБС Липа - Ходов 6:14 (1:3, 2:7, 3:4)

Флорбол Швеция. 5 лига.

15:00 Балрог Б - Томтберга Б 8:11 (3:1, 3:4, 2:6)

Флорбол Швеция. Суперлига.

17:00 Варберг - Векшё 6:6 (1:1, 2:4, 3:1)

18:00 Хиде-а-Лите Мулшьо - Дален 6:6 (1:3, 3:1, 2:2) (доп. вр. 1:0)

19:00 Кальмарсунд - Хельсинборг 5:3 (2:0, 3:1, 0:1)

Флорбол Швеция. Суперлига. Женщины.

18:00 Нака Валленстам (ж) - Варберг (ж) 3:3 (1:1, 1:2, 1:0) (доп. вр. 0:0, пен. 0:1)

Футбол Австралия. A-лига.

09:00 Веллингтон Финикс - Централ Коаст 2:1 (2:1)

Первый гол (мин) 13; Второй гол (мин) 29; Последний гол (мин) 45; Первый гол Веллингтон Финикс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Веллингтон Финикс; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Централ Коаст Нет; Будет вести в счете и не проиграет Веллингтон Финикс Да; Гонка до 2-х голов Веллингтон Финикс; Забьет первый гол и не выиграет Веллингтон Финикс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Централ Коаст Нет; Забьет первый гол и выиграет Веллингтон Финикс Да; Забьет первый гол и выиграет Централ Коаст Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Веллингтон Финикс Да; Забьет 2 гола подряд Централ Коаст Нет; Забьет 3 гола подряд Веллингтон Финикс Нет; Забьет 3 гола подряд Централ Коаст Нет

11:30 Сидней - Аделаида Юн 2:1 (2:1)

Первый гол (мин) 20; Последний гол (мин) 38; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 84; Первый гол Сидней; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Первый гол в 1-ом тайме Сидней; Будет вести в счете и не проиграет Сидней Да; Гонка до 2-х голов Сидней; Забьет первый гол и не выиграет Сидней Нет; Забьет первый гол и не выиграет Аделаида Юн Нет; Забьет первый гол и выиграет Сидней Да; Забьет первый гол и выиграет Аделаида Юн Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сидней Да; Забьет 2 гола подряд Аделаида Юн Нет; Забьет 3 гола подряд Сидней Нет; Забьет 3 гола подряд Аделаида Юн Нет

Футбол Австралия. A-лига. Статистика.

09:00 УГЛ Веллингтон Финикс - УГЛ Централ Коаст 4:6 (1:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Централ Коаст; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Централ Коаст; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 23

09:00 ЖК Веллингтон Финикс - ЖК Централ Коаст 3:2 (0:2)

09:00 Веллингтон Финикс удары в створ - Централ Коаст удары в створ 6:3 (4:1)

09:00 Веллингтон Финикс фолы - Централ Коаст фолы 11:17 (5:9)

09:00 Веллингтон Финикс офсайды - Централ Коаст офсайды 2:1 (1:1)

11:30 УГЛ Сидней - УГЛ Аделаида Юн 5:9 (2:5)

Первый угловой УГЛ Аделаида Юн; Гонка до 3-х угловых УГЛ Аделаида Юн; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Аделаида Юн; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Аделаида Юн; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Аделаида Юн; Первый угловой (мин) 2

11:30 ЖК Сидней - ЖК Аделаида Юн 2:3 (0:0)

11:30 Сидней удары в створ - Аделаида Юн удары в створ 10:5 (8:4)

11:30 Сидней фолы - Аделаида Юн фолы 12:12 (7:5)

11:30 Сидней офсайды - Аделаида Юн офсайды 0:1 (0:0)

Футбол Австралия. Молодежная лига.

00:45 Централ Коаст (мол) - Уондерерс ВС (мол) 1:0 (1:0) (матч прерван на 65-й минуте, расчет согласно п. 7 Правил)

Первый гол Централ Коаст (мол); Гол с 16 по 30 мин Да

03:30 Брисбен Роар (мол) - Перт Глори (мол) 2:0 (1:0)

Первый гол Брисбен Роар (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брисбен Роар (мол); Первый гол во 2-ом тайме Брисбен Роар (мол); Гонка до 2-х голов Брисбен Роар (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брисбен Роар (мол) Да

Футбол Алжир. Кубок. 1/16 финала.

16:00 Олимпик Медея - Белуиздад 0:1 (0:0)

Первый гол Белуиздад; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Белуиздад; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпик Медея Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Белуиздад Нет

16:00 АБ Шелгум Лаид - ЕС Сетиф 1:5 (0:2)

Проход ЕС Сетиф; Второй гол (мин) 42; Кол-во пенальти 2; Первый гол ЕС Сетиф; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЕС Сетиф; Первый гол во 2-ом тайме ЕС Сетиф; Гонка до 2-х голов ЕС Сетиф; Гонка до 3-х голов ЕС Сетиф; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЕС Сетиф Да; Забьет 3 гола подряд ЕС Сетиф Да

16:00 ЕС Гельма - МСП Батна 2:1 (1:1)

Второй гол (мин) 45; Первый гол МСП Батна; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме МСП Батна; Первый гол во 2-ом тайме ЕС Гельма; Гонка до 2-х голов ЕС Гельма

16:00 Амал Бу-Саада - Зауйя 2:0 (1:0)

Проход Амал Бу-Саада; Второй гол (мин) 83; Первый гол Амал Бу-Саада; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Амал Бу-Саада; Первый гол во 2-ом тайме Амал Бу-Саада; Гонка до 2-х голов Амал Бу-Саада; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Амал Бу-Саада Да

17:00 Бордж-Бу-Арреридж - Хруб 1:0 (1:0)

Первый гол Бордж-Бу-Арреридж; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бордж-Бу-Арреридж

Футбол Алжир. Юношеская лига (до 19 лет).

11:00 УСМ Эль-Харраш (19) - Дар-эль-Бейда (19) 3:1 (2:1)

Кол-во удалений 1; Первый гол Дар-эль-Бейда (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дар-эль-Бейда (19); Первый гол во 2-ом тайме УСМ Эль-Харраш (19); Гонка до 2-х голов УСМ Эль-Харраш (19); Гонка до 3-х голов УСМ Эль-Харраш (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд УСМ Эль-Харраш (19) Да

Футбол Англия. 1-я лига.

18:00 Санд