Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NFL. Wild card round.

00:40 Филадельфия Иглз - Сиэтл Сихокс 9:17 (0:3, 3:7, 6:7, 0:0)

Тотал пантов 7; Какая команда наберет очки первой Сиэтл Сихокс; Тотал результативных филд голов 4; Тотал тачдаунов Сиэтл Сихокс 2; Тотал тачдаунов 2; Время первого тачдауна 29

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат.

02:00 Майами Хит - Портленд Трэйл Блэйзерс 122:111 (31:19, 34:27, 29:35, 28:30)

Первый фол Портленд Трэйл Блэйзерс; Какая команда наберет очки первой Майами Хит; Гонка до 5 очков Майами Хит; Гонка до 10 очков Майами Хит; Гонка до 20 очков Майами Хит; Гонка до 30 очков Майами Хит; Гонка до 40 очков Майами Хит; Гонка до 50 очков Майами Хит; Гонка до 75 очков Майами Хит; Гонка до 100 очков Майами Хит; Первый реализованный двухочковый бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый реализованный трёхочковый бросок Майами Хит; Первый реализованный штрафной бросок Майами Хит; Последний фол Портленд Трэйл Блэйзерс; Последние набранные очки Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний реализованный двухочковый бросок Майами Хит; Последний реализованный трёхочковй бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Последний реализованный штрафной бросок Майами Хит; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Майами Хит; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майами Хит; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Майами Хит; Адебайо Б. 20; Драгич Г. 29; Дункан Робинсон 6; Нанн К. 14; Бэйзмор К. 7; Лиллард Д. 34; Уайтсайд Х. 21; Энтони К. 11; Адебайо Б. 8; Лиллард Д. 1; Уайтсайд Х. 18; Энтони К. 2; Адебайо Б. 6; Драгич Г. 13; Нанн К. 5; Лиллард Д. 12; Батлер Дж. ; Макколум С.

03:30 Кливленд Кавальерс - Миннесота Тимбервулвз 103:118 (20:24, 28:42, 31:28, 24:24)

Первый фол Кливленд Кавальерс; Какая команда наберет очки первой Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс; Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 75 очков Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 100 очков Миннесота Тимбервулвз; Первый реализованный двухочковый бросок Миннесота Тимбервулвз; Первый реализованный трёхочковый бросок Миннесота Тимбервулвз; Первый реализованный штрафной бросок Миннесота Тимбервулвз; Последний фол Миннесота Тимбервулвз; Последние набранные очки Миннесота Тимбервулвз; Последний реализованный двухочковый бросок Миннесота Тимбервулвз; Последний реализованный трёхочковй бросок Миннесота Тимбервулвз; Последний реализованный штрафной бросок Кливленд Кавальерс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс; Гарланд Д. 14; Джеди Осман 7; Секстон К. 19; Дьенг Г. 22; Калвер Дж. 14; Ковингтон Р. 15; Дьенг Г. 13; Ковингтон Р. 4; Секстон К. 2; Лав К. ; Тристан Томпсон

04:00 Финикс Санз - Мемфис Гриззлис 114:121 (31:27, 26:35, 20:34, 37:25)

Первый фол Мемфис Гриззлис; Какая команда наберет очки первой Финикс Санз; Гонка до 5 очков Финикс Санз; Гонка до 10 очков Финикс Санз; Гонка до 20 очков Финикс Санз; Гонка до 30 очков Финикс Санз; Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 75 очков Мемфис Гриззлис; Гонка до 100 очков Мемфис Гриззлис; Первый реализованный двухочковый бросок Финикс Санз; Первый реализованный трёхочковый бросок Мемфис Гриззлис; Первый реализованный штрафной бросок Финикс Санз; Последний фол Финикс Санз; Последние набранные очки Мемфис Гриззлис; Последний реализованный двухочковый бросок Финикс Санз; Последний реализованный трёхочковй бросок Финикс Санз; Последний реализованный штрафной бросок Мемфис Гриззлис; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз; Брукс Д. 19; Валанчюнас Й. 30; Джа Морант 13; Джарен Джэксон 15; Айтон Д. 14; Букер Д. 40; Бэйнс А. 9; Обри К. 17; Рубио Р. 9; Валанчюнас Й. 8; Джа Морант 3; Джарен Джэксон 8; Айтон Д. 12; Букер Д. 2; Бэйнс А. 9; Обри К. 10; Рубио Р. 3; Джа Морант 7; Букер Д. 6; Рубио Р. 8

06:00 Лос-Анджелес Лейкерс - Детройт Пистонс 106:99 (23:22, 33:25, 19:32, 31:20)

Какая команда наберет очки первой Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 75 очков Детройт Пистонс; Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс; Брюс Браун 6; Драммонд А. 12; Роуз Д. 28; Брэдли Э. 5; Дэвис Э. 24; Дэнни Грин 7; Кузма К. 4; Леброн Джеймс 21; Брюс Браун 6; Драммонд А. 18; Дэвис Э. 11; Леброн Джеймс 14; Роуз Д. 5; Дэвис Э. 2; Леброн Джеймс 11

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.

02:00 Майами Хит (3-х очк. попадания) - Портленд Трэйл Блэйзерс (3-х очк. попадания) 18:13 (6:1, 3:2, 4:5, 5:5)

Гонка до 5 очков Майами Хит (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Майами Хит (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:30 Кливленд Кавальерс (3-х очк. попадания) - Миннесота Тимбервулвз (3-х очк. попадания) 8:14 (0:3, 2:6, 3:2, 3:3)

Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Финикс Санз (3-х очк. попадания) - Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания) 6:18 (1:4, 1:7, 1:4, 3:3)

Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:00 Лос-Анджелес Лейкерс (3-х очк. попадания) - Детройт Пистонс (3-х очк. попадания) 6:11 (2:3, 3:1, 0:5, 1:2)

Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол NCAA. Женщины.

01:00 Юж. Калифорния (ж) - Аризона Ст. (ж) 54:63 (11:17, 13:19, 13:17, 17:10)

Гонка до 5 очков Юж. Калифорния (ж); Гонка до 10 очков Юж. Калифорния (ж); Гонка до 20 очков Аризона Ст. (ж); Гонка до 30 очков Аризона Ст. (ж); Гонка до 40 очков Аризона Ст. (ж); Гонка до 50 очков Аризона Ст. (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аризона Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юж. Калифорния (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аризона Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аризона Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аризона Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юж. Калифорния (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аризона Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аризона Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юж. Калифорния (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

01:00 Орегон (ж) - Юта (ж) 88:51 (29:10, 16:14, 24:9, 19:18)

Гонка до 5 очков Орегон (ж); Гонка до 10 очков Орегон (ж); Гонка до 20 очков Орегон (ж); Гонка до 30 очков Орегон (ж); Гонка до 40 очков Орегон (ж); Гонка до 50 очков Орегон (ж); Гонка до 75 очков Орегон (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орегон (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Орегон (ж)

01:00 Стэнфорд (ж) - Вашингтон Унив. (ж) 77:56 (19:15, 13:17, 25:15, 20:9)

Гонка до 5 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 10 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 20 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 30 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 40 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 50 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 75 очков Стэнфорд (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Стэнфорд (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Стэнфорд (ж)

Баскетбол NCAA. Мужчины.

00:30 Юж. Дакота - Денвер 80:78 (38:31, 42:47)

Гонка до 100 очков никто

00:30 Ксавье - Ст. Джонс 75:67 (34:32, 41:35)

Гонка до 5 очков Ст. Джонс; Гонка до 20 очков Ст. Джонс; Гонка до 30 очков Ксавье; Гонка до 75 очков Ксавье; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ст. Джонс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ст. Джонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ст. Джонс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ст. Джонс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ст. Джонс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ксавье

01:00 Нортвестерн Ст. - Хьюстон Баптист 106:79 (49:35, 57:44)

01:30 Сев. Дакота - Пердью Форт-Уэйн 83:69 (37:31, 46:38)

Гонка до 100 очков никто

02:00 Колорадо - Орегон Ст. 68:76 (39:32, 29:44)

Гонка до 5 очков Орегон Ст.; Гонка до 10 очков Орегон Ст.; Гонка до 20 очков Орегон Ст.; Гонка до 30 очков Колорадо; Гонка до 40 очков Колорадо; Гонка до 50 очков Колорадо; Гонка до 75 очков Орегон Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орегон Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орегон Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орегон Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Колорадо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Колорадо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Колорадо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орегон Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орегон Ст.

03:30 Миннесота - Нортвестерн 77:68 (34:25, 43:43)

Гонка до 5 очков Нортвестерн; Гонка до 10 очков Нортвестерн; Гонка до 20 очков Миннесота; Гонка до 30 очков Миннесота; Гонка до 40 очков Миннесота; Гонка до 50 очков Миннесота; Гонка до 75 очков Миннесота; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нортвестерн; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нортвестерн; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота

04:00 Иллинойс - Пердью 63:37 (32:19, 31:18)

Гонка до 5 очков Иллинойс; Гонка до 10 очков Иллинойс; Гонка до 20 очков Иллинойс; Гонка до 30 очков Иллинойс; Гонка до 40 очков Иллинойс; Гонка до 50 очков Иллинойс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иллинойс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иллинойс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иллинойс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пердью; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иллинойс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иллинойс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иллинойс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иллинойс

06:00 Вашингтон Унив. - Юж. Калифорния 72:40 (35:21, 37:19)

Гонка до 5 очков Вашингтон Унив.; Гонка до 10 очков Вашингтон Унив.; Гонка до 20 очков Вашингтон Унив.; Гонка до 30 очков Вашингтон Унив.; Гонка до 40 очков Вашингтон Унив.; Гонка до 50 очков Вашингтон Унив.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Унив.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Унив.

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины.

11:30 Аделаида 36 - Иллавара Хокс 102:96 (32:32, 27:29, 28:22, 15:13)

Гонка до 5 очков Аделаида 36; Гонка до 10 очков Иллавара Хокс; Гонка до 20 очков Иллавара Хокс; Гонка до 30 очков Иллавара Хокс; Гонка до 40 очков Иллавара Хокс; Гонка до 50 очков Аделаида 36; Гонка до 75 очков Аделаида 36; Гонка до 100 очков Аделаида 36; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иллавара Хокс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аделаида 36; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины. Статистика.

11:30 Аделаида 36 (2-х очк. попадания) - Иллаварра Хокс (2-х очк. попадания) 27:23 (8:7, 6:8, 10:5, 3:3)

Гонка до 5 очков Аделаида 36 (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Иллаварра Хокс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Аделаида 36 (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аделаида 36 (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иллаварра Хокс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аделаида 36 (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аделаида 36 (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:30 Аделаида 36 (3-х очк. попадания) - Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания) 7:14 (3:5, 3:3, 0:4, 1:2)

Гонка до 5 очков Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иллаварра Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Австрия. Суперлига. Мужчины.

19:30 Вельс - Грац 85:69 (20:11, 22:17, 18:21, 25:20)

Гонка до 5 очков Грац; Гонка до 10 очков Вельс; Гонка до 20 очков Вельс; Гонка до 30 очков Вельс; Гонка до 40 очков Вельс; Гонка до 50 очков Вельс; Гонка до 75 очков Вельс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Грац; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вельс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Грац; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Грац; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вельс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Грац; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Грац; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Грац; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вельс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Грац; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вельс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вельс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вельс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вельс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Грац; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вельс

19:30 Вена Дануб Сити - Трайскирхен 83:76 (19:14, 25:24, 20:14, 19:24)

Гонка до 5 очков Вена Дануб Сити; Гонка до 10 очков Вена Дануб Сити; Гонка до 20 очков Вена Дануб Сити; Гонка до 30 очков Вена Дануб Сити; Гонка до 40 очков Вена Дануб Сити; Гонка до 50 очков Вена Дануб Сити; Гонка до 75 очков Вена Дануб Сити; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вена Дануб Сити; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Трайскирхен; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вена Дануб Сити; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Трайскирхен; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вена Дануб Сити; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Трайскирхен; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вена Дануб Сити; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Трайскирхен; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вена Дануб Сити; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Трайскирхен; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вена Дануб Сити; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Трайскирхен; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Трайскирхен; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вена Дануб Сити; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Трайскирхен

Баскетбол Адриатическая лига. Мужчины. Регулярный сезон....

19:00 Црвена Звезда - КРКА 101:77 (25:18, 25:29, 29:16, 22:14)

Гонка до 5 очков Црвена Звезда; Гонка до 10 очков Црвена Звезда; Гонка до 20 очков Црвена Звезда; Гонка до 30 очков Црвена Звезда; Гонка до 40 очков Црвена Звезда; Гонка до 50 очков Црвена Звезда; Гонка до 75 очков Црвена Звезда; Гонка до 100 очков Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КРКА; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КРКА; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда

Баскетбол Адриатическая лига. Мужчины. Статистика.

19:00 Црвена Звезда (3-х очк. попадания) - КРКА (3-х очк. попадания) 10:11 (3:4, 2:5, 2:1, 3:1)

Гонка до 5 очков КРКА (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков КРКА (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КРКА (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:00 Црвена Звезда (2-х очк. попадания) - КРКА (2-х очк. попадания) 26:16 (8:3, 5:4, 10:4, 3:5)

Гонка до 5 очков Црвена Звезда (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Црвена Звезда (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Црвена Звезда (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Црвена Звезда (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КРКА (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Германия. 2-я Бундеслига. Про-A. Мужчины.

21:30 Шальке 04 - Хайдельберг 83:82 (17:25, 18:19, 22:14, 16:15, 10:9) (ОТ)

Гонка до 5 очков Хайдельберг; Гонка до 10 очков Хайдельберг; Гонка до 20 очков Хайдельберг; Гонка до 30 очков Хайдельберг; Гонка до 40 очков Хайдельберг; Гонка до 50 очков Хайдельберг; Гонка до 75 очков Шальке 04; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хайдельберг; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шальке 04; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шальке 04; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шальке 04; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хайдельберг; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шальке 04; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шальке 04; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шальке 04; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хайдельберг; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шальке 04; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шальке 04; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хайдельберг; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хайдельберг; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шальке 04; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Дания. Кубок. Женщины. 1/4 финала.

20:30 Хёрсхольм (ж) - Вольфпак (ж) 96:94 (27:21, 13:17, 19:16, 13:18, 24:22) (ОТ)

Гонка до 5 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 10 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 20 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 30 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 40 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 50 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 75 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вольфпак (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вольфпак (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вольфпак (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вольфпак (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Единая лига ВТБ. Мужчины.

15:00 Химки - ЦСКА 96:80 (20:21, 25:20, 24:17, 27:22)

Первый фол Химки; Первый подбор ЦСКА; Какая команда наберет очки первой Химки; Гонка до 5 очков Химки; Гонка до 10 очков ЦСКА; Гонка до 20 очков ЦСКА; Гонка до 30 очков Химки; Гонка до 40 очков Химки; Гонка до 50 очков Химки; Гонка до 75 очков Химки; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Химки; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЦСКА; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Химки; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Химки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЦСКА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Химки; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Химки; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Химки; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЦСКА; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Химки; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Химки; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Химки; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЦСКА; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Химки; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Химки; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Химки; Букер Д. 6; Гилл Э. 4; Йеребко Й. 9; Йович С. 11; Тимма Я. 26; Швед А. 18; Эванс Дж. 17; Боломбой Дж. 2; Джеймс М. 20; Фойгтман Й. 9; Хайнс К. 3; Хиллиард Д. 24; Хэкетт Д. 10; Гилл Э. 4; Фойгтман Й. 6; Швед А. 9; Джеймс М. 4; Стрелниекс Я.

17:00 Цмоки-Минск - Зенит 60:80 (14:18, 16:21, 15:20, 15:21)

Первый фол Цмоки-Минск; Первый подбор Зенит; Какая команда наберет очки первой Цмоки-Минск; Гонка до 10 очков Зенит; Гонка до 20 очков Зенит; Гонка до 30 очков Зенит; Гонка до 40 очков Зенит; Гонка до 50 очков Зенит; Гонка до 75 очков Зенит; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зенит; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Зенит; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зенит; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Зенит; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Зенит; Айон Г. 4; Матеуш Понитка 8; Томас У. 13; Холлинс О. 16; Бернетт Д. 8; Гаврилович А. 7; Лоури Р. 22; Миркович Б. 2

Баскетбол Единая лига ВТБ. Мужчины. Статистика.

15:00 Химки (2-х очк. попадания) - ЦСКА (2-х очк. попадания) 22:15 (4:6, 10:2, 4:2, 4:5)

Гонка до 5 очков ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Химки (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Химки (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Химки (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Химки (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Химки (3-х очк. попадания) - ЦСКА (3-х очк. попадания) 10:9 (2:2, 1:3, 3:2, 4:2)

Гонка до 5 очков ЦСКА (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Химки (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:00 Цмоки-Минск (3-х очк. попадания) - Зенит (3-х очк. попадания) 2:9 (1:4, 0:1, 0:3, 1:1)

Гонка до 5 очков Зенит (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:00 Цмоки-Минск (2-х очк. попадания) - Зенит (2-х очк. попадания) 16:17 (4:2, 5:6, 4:2, 3:7)

Гонка до 5 очков Цмоки-Минск (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Цмоки-Минск (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Израиль. Суперлига. Женщины.

20:00 Элитцур Холон (ж) - Элитцур Рамла (ж) 72:74 (24:22, 10:22, 18:15, 20:15)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Хапоэль Петах-Тиква (ж) - Рамат Хашарон (ж) 69:84 (19:18, 17:24, 20:21, 13:21)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Маккаби Рамат Ган (ж) - Маккаби Хайфа (ж) 80:67 (22:18, 13:17, 26:16, 19:16)

Гонка до 100 очков никто

20:00 Бнот Герцлия (ж) - Маккаби Раанана (ж) 73:76 (18:18, 20:21, 19:20, 16:17)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Маккаби Бнот Ашдот (ж) - Хапоэль Ришон (ж) 72:75 (21:20, 23:13, 9:21, 19:21)

Гонка до 5 очков Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 10 очков Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 20 очков Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 30 очков Маккаби Бнот Ашдот (ж); Гонка до 40 очков Маккаби Бнот Ашдот (ж); Гонка до 50 очков Маккаби Бнот Ашдот (ж); Гонка до 75 очков Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Бнот Ашдот (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Бнот Ашдот (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Бнот Ашдот (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маккаби Бнот Ашдот (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Ришон (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Ришон (ж)

Баскетбол Израиль. Суперлига. Мужчины.

20:00 Хапоэль Эйлат - Хапоэль Беэр-Шева 87:92 (13:30, 27:20, 25:21, 22:21)

Гонка до 5 очков Хапоэль Эйлат; Гонка до 10 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 20 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 30 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 40 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 50 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 75 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Эйлат; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Эйлат

20:15 Хапоэль Т-А - Маккаби Ашдод 100:93 (20:26, 23:22, 31:18, 26:27)

Гонка до 5 очков Маккаби Ашдод; Гонка до 10 очков Хапоэль Т-А; Гонка до 20 очков Хапоэль Т-А; Гонка до 30 очков Маккаби Ашдод; Гонка до 40 очков Маккаби Ашдод; Гонка до 50 очков Маккаби Ашдод; Гонка до 75 очков Хапоэль Т-А; Гонка до 100 очков Хапоэль Т-А; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Т-А; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Маккаби Ашдод

Баскетбол Иордания. Премьер лига. Мужчины.

20:00 Аль-Ахли Амман - Ортодокс 83:75 (22:14, 23:20, 13:25, 25:16)

Гонка до 5 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 10 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 20 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 30 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 40 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 50 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 75 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ортодокс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ортодокс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ортодокс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ортодокс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ортодокс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ортодокс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ортодокс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Ахли Амман

Баскетбол Иран. Премьер лига. Мужчины.

15:30 Мес Керман - Чемидор отмена (матч перенесен)

15:30 Казвин - Нафт Абадан 65:75 (12:32, 18:9, 22:13, 13:21)

Гонка до 5 очков Нафт Абадан; Гонка до 10 очков Нафт Абадан; Гонка до 20 очков Нафт Абадан; Гонка до 30 очков Нафт Абадан; Гонка до 40 очков Нафт Абадан; Гонка до 50 очков Нафт Абадан; Гонка до 75 очков Нафт Абадан; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Казвин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Казвин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Казвин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Казвин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Казвин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Казвин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Казвин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нафт Абадан

15:30 Петрокими Имам - Раад Хузестан 98:48 (23:9, 24:12, 34:11, 17:16)

Гонка до 5 очков Петрокими Имам; Гонка до 10 очков Петрокими Имам; Гонка до 20 очков Петрокими Имам; Гонка до 30 очков Петрокими Имам; Гонка до 40 очков Петрокими Имам; Гонка до 50 очков Петрокими Имам; Гонка до 75 очков Петрокими Имам; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Раад Хузестан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Раад Хузестан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:30 Шардари Бендер-Аббас - Нироо Замини 94:73 (26:12, 15:18, 18:21, 35:22)

Гонка до 5 очков Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 10 очков Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 20 очков Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 30 очков Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 40 очков Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 50 очков Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 75 очков Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нироо Замини; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шардари Бендер-Аббас

15:30 Туфарган Азершехр - Зобахан Исфахан 96:75 (15:14, 17:19, 27:21, 37:21)

Гонка до 5 очков Зобахан Исфахан; Гонка до 10 очков Зобахан Исфахан; Гонка до 20 очков Зобахан Исфахан; Гонка до 30 очков Зобахан Исфахан; Гонка до 40 очков Зобахан Исфахан; Гонка до 50 очков Зобахан Исфахан; Гонка до 75 очков Туфарган Азершехр; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Туфарган Азершехр

15:55 Горган - Авийе Парса Мешхед 62:58 (16:6, 9:18, 19:16, 18:18)

Гонка до 5 очков Горган; Гонка до 10 очков Горган; Гонка до 20 очков Горган; Гонка до 30 очков Горган; Гонка до 40 очков Горган; Гонка до 50 очков Горган; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Горган; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Горган; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Исландия. 1-я лига. Мужчины.

22:15 Хамар - Вестри 106:86 (35:26, 26:14, 24:22, 21:24)

Гонка до 5 очков Хамар; Гонка до 10 очков Хамар; Гонка до 20 очков Хамар; Гонка до 30 очков Хамар; Гонка до 40 очков Хамар; Гонка до 50 очков Хамар; Гонка до 75 очков Хамар; Гонка до 100 очков Хамар; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хамар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хамар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хамар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хамар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хамар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хамар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хамар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хамар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хамар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хамар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хамар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хамар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хамар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хамар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вестри; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вестри

23:00 Синдри - Брейдаблик отмена (матч перенесен)

Баскетбол Исландия. Урвалс лига. Мужчины.

22:15 Кефлавик - Тиндастолл 95:84 (26:28, 21:19, 31:13, 17:24)

Гонка до 5 очков Кефлавик; Гонка до 10 очков Кефлавик; Гонка до 20 очков Кефлавик; Гонка до 30 очков Тиндастолл; Гонка до 40 очков Кефлавик; Гонка до 50 очков Кефлавик; Гонка до 75 очков Кефлавик; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кефлавик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кефлавик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кефлавик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кефлавик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кефлавик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кефлавик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кефлавик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кефлавик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кефлавик; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тиндастолл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кефлавик; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кефлавик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кефлавик; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тиндастолл

Баскетбол Испания. Лига ACB. Мужчины.

20:00 Реал Мадрид - Валенсия 85:78 (26:19, 14:21, 16:27, 20:9, 9:2) (ОТ)

Гонка до 5 очков Реал Мадрид; Гонка до 10 очков Реал Мадрид; Гонка до 20 очков Реал Мадрид; Гонка до 30 очков Реал Мадрид; Гонка до 40 очков Реал Мадрид; Гонка до 50 очков Валенсия; Гонка до 75 очков Валенсия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валенсия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валенсия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Валенсия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валенсия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Валенсия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Валенсия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Валенсия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Валенсия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Ван Россом С. 11; Дубльевич Б. 11; Колом Ж. 8; Лойд Джордан 2; Тоби М. 2; Кампассо Ф. 17; Козё Ф. 13; Томпкинс Т. 12; Фернандес Р. 22; Дубльевич Б. 11; Таварес У. 7; Колом Ж. 2; Кампассо Ф. 8; Дек Г. ; Рэндольф Э.

Баскетбол Испания. Лига ACB. Мужчины. Статистика.

20:00 Реал Мадрид (3-х очк. попадания) - Валенсия (3-х очк. попадания) 15:10 (5:3, 2:3, 3:3, 3:1, 2:0) (ОТ)

Гонка до 5 очков Реал Мадрид (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Валенсия (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Реал Мадрид (2-х очк. попадания) - Валенсия (2-х очк. попадания) 15:20 (5:4, 4:6, 2:8, 4:1, 0:1) (ОТ)

Гонка до 5 очков Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Валенсия (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валенсия (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валенсия (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Италия. Серия A1. Женщины.

19:00 УСЕ Эмполи (ж) - Сесто-Сан-Джованни (ж) 74:68 (17:14, 21:18, 18:15, 18:21)

Гонка до 5 очков Сесто-Сан-Джованни (ж); Гонка до 10 очков УСЕ Эмполи (ж); Гонка до 20 очков УСЕ Эмполи (ж); Гонка до 30 очков УСЕ Эмполи (ж); Гонка до 40 очков УСЕ Эмполи (ж); Гонка до 50 очков УСЕ Эмполи (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сесто-Сан-Джованни (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УСЕ Эмполи (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сесто-Сан-Джованни (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сесто-Сан-Джованни (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УСЕ Эмполи (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УСЕ Эмполи (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сесто-Сан-Джованни (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сесто-Сан-Джованни (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УСЕ Эмполи (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УСЕ Эмполи (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сесто-Сан-Джованни (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сесто-Сан-Джованни (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УСЕ Эмполи (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сесто-Сан-Джованни (ж)

20:00 Торино (ж) - Вигарано (ж) 86:76 (21:22, 20:21, 20:11, 25:22)

Гонка до 5 очков Вигарано (ж); Гонка до 10 очков Вигарано (ж); Гонка до 20 очков Вигарано (ж); Гонка до 30 очков Торино (ж); Гонка до 40 очков Вигарано (ж); Гонка до 50 очков Торино (ж); Гонка до 75 очков Торино (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вигарано (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торино (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торино (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вигарано (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вигарано (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торино (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торино (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вигарано (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вигарано (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торино (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торино (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торино (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вигарано (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вигарано (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торино (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вигарано (ж)

Баскетбол Кипр. Баскет Лига. Мужчины.

20:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака 56:80 (19:19, 13:20, 12:19, 12:22)

Гонка до 5 очков АПОЭЛ; Гонка до 10 очков АПОЭЛ; Гонка до 20 очков АЕК Ларнака; Гонка до 30 очков АЕК Ларнака; Гонка до 40 очков АЕК Ларнака; Гонка до 50 очков АЕК Ларнака; Гонка до 75 очков АЕК Ларнака; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АПОЭЛ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АЕК Ларнака; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) АЕК Ларнака

Баскетбол Латвийско-Эстонская лига. Мужчины.

20:00 Валга-Валка - Латвияс Унив. 66:81 (19:24, 16:16, 12:26, 19:15)

Гонка до 5 очков Латвияс Унив.; Гонка до 10 очков Латвияс Унив.; Гонка до 20 очков Латвияс Унив.; Гонка до 30 очков Валга-Валка; Гонка до 40 очков Латвияс Унив.; Гонка до 50 очков Латвияс Унив.; Гонка до 75 очков Латвияс Унив.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Латвияс Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валга-Валка; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Латвияс Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Валга-Валка; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Латвияс Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Валга-Валка; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Латвияс Унив.; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Валга-Валка; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Латвияс Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Валга-Валка; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Латвияс Унив.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Валга-Валка; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Латвияс Унив.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Латвияс Унив.; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Мужчины. Международный турнир (до 18 лет). Оспиталет....

12:00 НБА Глобал Академи (18) - Фундасьон 5 11 (18) 103:99 (30:25, 19:23, 26:23, 17:21, 11:7) (ОТ)

Гонка до 5 очков Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 10 очков Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 20 очков НБА Глобал Академи (18); Гонка до 30 очков НБА Глобал Академи (18); Гонка до 40 очков НБА Глобал Академи (18); Гонка до 50 очков НБА Глобал Академи (18); Гонка до 75 очков НБА Глобал Академи (18); Гонка до 100 очков НБА Глобал Академи (18); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фундасьон 5 11 (18); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фундасьон 5 11 (18)

14:00 Барселона (18) - Сарагоса (18) 78:52 (16:12, 14:13, 21:12, 27:15)

Гонка до 5 очков Барселона (18); Гонка до 10 очков Барселона (18); Гонка до 20 очков Барселона (18); Гонка до 30 очков Барселона (18); Гонка до 40 очков Барселона (18); Гонка до 50 очков Барселона (18); Гонка до 75 очков Барселона (18); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барселона (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барселона (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барселона (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Барселона (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барселона (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барселона (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барселона (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Барселона (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барселона (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Барселона (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Барселона (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Барселона (18); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Барселона (18)

15:45 Оспиталет (18) - Китай (18) 94:66 (15:20, 33:13, 27:21, 19:12)

Гонка до 10 очков Китай (18); Гонка до 20 очков Китай (18); Гонка до 30 очков Оспиталет (18); Гонка до 40 очков Оспиталет (18); Гонка до 50 очков Оспиталет (18); Гонка до 75 очков Оспиталет (18); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оспиталет (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оспиталет (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Китай (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Китай (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оспиталет (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Китай (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оспиталет (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Китай (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оспиталет (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Китай (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оспиталет (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Китай (18); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оспиталет (18); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оспиталет (18); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:45 Ховентут (18) - Партизан (18) 88:91 (14:28, 28:20, 29:22, 17:21)

Гонка до 5 очков Партизан (18); Гонка до 10 очков Партизан (18); Гонка до 20 очков Партизан (18); Гонка до 30 очков Партизан (18); Гонка до 40 очков Партизан (18); Гонка до 50 очков Партизан (18); Гонка до 75 очков Ховентут (18); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Партизан (18); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ховентут (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ховентут (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Партизан (18); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Партизан (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ховентут (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ховентут (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Партизан (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Партизан (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ховентут (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ховентут (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Партизан (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Партизан (18); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ховентут (18); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ховентут (18); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Партизан (18)

21:00 НБА Глобал Академи (18) - Барселона (18) 93:74 (14:20, 26:27, 28:16, 25:11)

Гонка до 20 очков Барселона (18); Гонка до 30 очков Барселона (18); Гонка до 40 очков Барселона (18); Гонка до 50 очков Барселона (18); Гонка до 75 очков НБА Глобал Академи (18); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барселона (18); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барселона (18); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барселона (18); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барселона (18); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Барселона (18); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) НБА Глобал Академи (18); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) НБА Глобал Академи (18)

Баскетбол Панама. Лига Професиональ. Мужчины.

02:00 Университариос - Атлетико Насьональ 75:82 (11:13, 18:20, 21:24, 25:25)

Гонка до 5 очков Университариос; Гонка до 10 очков Университариос; Гонка до 20 очков Атлетико Насьональ; Гонка до 30 очков Атлетико Насьональ; Гонка до 40 очков Атлетико Насьональ; Гонка до 50 очков Атлетико Насьональ; Гонка до 75 очков Атлетико Насьональ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Университариос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атлетико Насьональ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Университариос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атлетико Насьональ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Университариос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Университариос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Университариос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атлетико Насьональ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атлетико Насьональ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Университариос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атлетико Насьональ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атлетико Насьональ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атлетико Насьональ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атлетико Насьональ

Баскетбол Польша. 1-я лига. Мужчины.

19:00 Котвица - ВКК Вроцлав 92:96 (25:29, 20:31, 24:16, 23:20)

Гонка до 5 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 10 очков Котвица; Гонка до 20 очков Котвица; Гонка до 30 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 40 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 50 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 75 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Котвица; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Котвица; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Котвица; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Котвица; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Котвица; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Котвица; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Котвица; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Котвица

Баскетбол Польша. PLK. Мужчины.

19:00 Арка Гдыня - Полфарма 100:69 (31:15, 24:15, 25:22, 20:17)

Гонка до 5 очков Арка Гдыня; Гонка до 10 очков Арка Гдыня; Гонка до 20 очков Арка Гдыня; Гонка до 30 очков Арка Гдыня; Гонка до 40 очков Арка Гдыня; Гонка до 50 очков Арка Гдыня; Гонка до 75 очков Арка Гдыня; Гонка до 100 очков Арка Гдыня; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Арка Гдыня; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Полфарма; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Полфарма; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Арка Гдыня; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арка Гдыня; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Арка Гдыня; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Полфарма; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Арка Гдыня; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арка Гдыня; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Полфарма; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Арка Гдыня; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Арка Гдыня; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Арка Гдыня; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Арка Гдыня; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Арка Гдыня; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Арка Гдыня

Баскетбол Португалия. Первенство (до 19 лет). Женщины.

23:45 ГДЕССА (19) (ж) - Алмада (19) (ж) 104:32 (31:10, 24:11, 18:6, 31:5)

Гонка до 5 очков ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 10 очков ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 20 очков ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 30 очков ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 40 очков ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 50 очков ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 75 очков ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 100 очков ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алмада (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ГДЕССА (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ГДЕССА (19) (ж)

Баскетбол Россия. Единая молодёжная лига ВТБ.

07:00 Спартак-Приморье 2 - МБА 2 74:70 (15:16, 15:18, 22:14, 22:22)

Гонка до 5 очков МБА 2; Гонка до 10 очков Спартак-Приморье 2; Гонка до 20 очков МБА 2; Гонка до 30 очков МБА 2; Гонка до 40 очков МБА 2; Гонка до 50 очков Спартак-Приморье 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МБА 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МБА 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБА 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) МБА 2

Баскетбол Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 19:21 (19:19, 0:2) (ОТ)

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

09:33 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 20:16

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

10:00 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 21:6

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

10:30 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 21:13

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

11:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 18:21

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

11:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 14:20

Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 20:21

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

12:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 19:21

Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)

13:15 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 19:21

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

13:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 13:21

Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

14:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 8:21

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

14:45 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:11

Гонка до 5 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)

Баскетбол Россия. Премьер-лига. Женщины.

15:00 УГМК (ж) - Спартак Ногинск (ж) 105:55 (31:6, 27:13, 21:12, 26:24)

Гонка до 5 очков УГМК (ж); Гонка до 10 очков УГМК (ж); Гонка до 20 очков УГМК (ж); Гонка до 30 очков УГМК (ж); Гонка до 40 очков УГМК (ж); Гонка до 50 очков УГМК (ж); Гонка до 75 очков УГМК (ж); Гонка до 100 очков УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спартак Ногинск (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спартак Ногинск (ж)

Баскетбол Румыния. Национальная лига. Мужчины.

18:00 Сигету-Мармацией - Меркуря-Чук 78:85 (23:11, 20:19, 14:27, 21:28)

Гонка до 5 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 10 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 20 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 30 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 40 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 50 очков Сигету-Мармацией; Гонка до 75 очков Меркуря-Чук; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Меркуря-Чук; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Меркуря-Чук; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Меркуря-Чук; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Меркуря-Чук; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Меркуря-Чук; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Меркуря-Чук; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сигету-Мармацией; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Меркуря-Чук; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Меркуря-Чук

Баскетбол Словения. 1-я лига. Мужчины.

20:00 Приморска - Хелиос Домжале 84:66 (29:7, 19:25, 17:16, 19:18)

Гонка до 5 очков Приморска; Гонка до 10 очков Приморска; Гонка до 20 очков Приморска; Гонка до 30 очков Приморска; Гонка до 50 очков Приморска; Гонка до 75 очков Приморска; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Приморска; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Приморска; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Приморска; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Приморска; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Приморска; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Приморска; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Приморска; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Приморска; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

13:30 Новосибирск - АлтайБаскет 89:52 (28:13, 25:12, 15:11, 21:16)

Гонка до 5 очков Новосибирск; Гонка до 10 очков Новосибирск; Гонка до 20 очков Новосибирск; Гонка до 30 очков Новосибирск; Гонка до 40 очков Новосибирск; Гонка до 50 очков Новосибирск; Гонка до 75 очков Новосибирск; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АлтайБаскет; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Новосибирск

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

11:25 Нуэва-Эсиха Мигард - Батангас Атлетикс 85:81 (22:11, 21:33, 23:21, 19:16)

Гонка до 5 очков Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 10 очков Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 20 очков Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 30 очков Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 40 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 50 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 75 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:45 Навотас Клатч - Сан-Хуан Найтс 95:112 (24:28, 19:34, 29:21, 23:29)

Гонка до 5 очков Навотас Клатч; Гонка до 10 очков Навотас Клатч; Гонка до 20 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 30 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 40 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 50 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 75 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 100 очков Сан-Хуан Найтс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Хуан Найтс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Навотас Клатч; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Хуан Найтс

16:15 Рисаль Голден Кулерс - Манила Старз 89:116 (18:28, 10:23, 23:31, 38:34)

Гонка до 5 очков Манила Старз; Гонка до 10 очков Манила Старз; Гонка до 20 очков Манила Старз; Гонка до 30 очков Манила Старз; Гонка до 40 очков Манила Старз; Гонка до 50 очков Манила Старз; Гонка до 75 очков Манила Старз; Гонка до 100 очков Манила Старз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Манила Старз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Манила Старз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Манила Старз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Манила Старз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Манила Старз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Манила Старз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Манила Старз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Манила Старз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Манила Старз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Рисаль Голден Кулерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Манила Старз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Манила Старз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Манила Старз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Рисаль Голден Кулерс

Баскетбол Финляндия. Корислига. Мужчины.

19:30 Ура Кааринан - Пюринто 82:85 (9:22, 23:17, 29:23, 21:23)

Гонка до 5 очков Пюринто; Гонка до 10 очков Пюринто; Гонка до 20 очков Пюринто; Гонка до 30 очков Пюринто; Гонка до 40 очков Пюринто; Гонка до 50 очков Ура Кааринан; Гонка до 75 очков Пюринто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пюринто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пюринто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пюринто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пюринто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пюринто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пюринто

Баскетбол Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.

20:00 Цибона - Дубрава Загреб 107:64 (34:14, 21:17, 33:15, 19:18)

Гонка до 5 очков Цибона; Гонка до 10 очков Цибона; Гонка до 20 очков Цибона; Гонка до 30 очков Цибона; Гонка до 40 очков Цибона; Гонка до 50 очков Цибона; Гонка до 75 очков Цибона; Гонка до 100 очков Цибона; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цибона; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цибона; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цибона; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цибона; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цибона; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цибона; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цибона; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цибона; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цибона; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цибона; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цибона; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цибона; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цибона; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цибона; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цибона; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Чили. Лига Насиональ. Мужчины.

01:00 Киликура - Темуко 67:80 (22:30, 7:21, 30:12, 8:17)

Гонка до 5 очков Темуко; Гонка до 10 очков Темуко; Гонка до 20 очков Темуко; Гонка до 30 очков Темуко; Гонка до 40 очков Темуко; Гонка до 50 очков Темуко; Гонка до 75 очков Темуко; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Темуко; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Темуко; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Киликура; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Темуко; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Темуко; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Темуко; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Киликура; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Темуко; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Темуко; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Темуко; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Киликура; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Темуко; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Темуко; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Темуко; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Киликура; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:00 Вальдивия - Атлетико Пуэрто-Варас 66:88 (20:29, 9:20, 12:26, 25:13)

Гонка до 5 очков Вальдивия; Гонка до 10 очков Вальдивия; Гонка до 20 очков Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 30 очков Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 40 очков Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 50 очков Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 75 очков Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вальдивия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вальдивия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вальдивия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вальдивия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вальдивия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атлетико Пуэрто-Варас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вальдивия

02:00 Пуэнте-Альто - Унив. Консепсьон 99:92 (27:22, 29:25, 17:32, 26:13)

Гонка до 5 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 10 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 20 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 30 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 40 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 50 очков Пуэнте-Альто; Гонка до 75 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пуэнте-Альто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пуэнте-Альто

02:00 Депортес Кастро - АБ Анкуд 75:79 (14:15, 24:22, 14:25, 23:17)

Гонка до 5 очков Депортес Кастро; Гонка до 10 очков Депортес Кастро; Гонка до 20 очков АБ Анкуд; Гонка до 30 очков АБ Анкуд; Гонка до 40 очков Депортес Кастро; Гонка до 50 очков АБ Анкуд; Гонка до 75 очков АБ Анкуд; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Депортес Кастро; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) АБ Анкуд; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Депортес Кастро

02:00 Унив. Католика - Леонес Кильпуэ 98:90 (26:23, 20:26, 24:24, 28:17)

Гонка до 5 очков Леонес Кильпуэ; Гонка до 10 очков Унив. Католика; Гонка до 20 очков Унив. Католика; Гонка до 30 очков Унив. Католика; Гонка до 40 очков Леонес Кильпуэ; Гонка до 50 очков Леонес Кильпуэ; Гонка до 75 очков Леонес Кильпуэ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Леонес Кильпуэ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леонес Кильпуэ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леонес Кильпуэ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Унив. Католика; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леонес Кильпуэ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леонес Кильпуэ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леонес Кильпуэ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Унив. Католика; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леонес Кильпуэ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Леонес Кильпуэ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Унив. Католика; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Унив. Католика; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Леонес Кильпуэ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Унив. Католика; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Унив. Католика

Баскетбол Швеция. Баскетлиган. Мужчины.

18:00 Сёдертелье - Кёпинг 96:87 (21:11, 27:23, 17:21, 31:32)

Гонка до 5 очков Кёпинг; Гонка до 10 очков Сёдертелье; Гонка до 20 очков Сёдертелье; Гонка до 30 очков Сёдертелье; Гонка до 40 очков Сёдертелье; Гонка до 50 очков Сёдертелье; Гонка до 75 очков Сёдертелье; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кёпинг; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кёпинг; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кёпинг; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сёдертелье; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кёпинг; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сёдертелье

Баскетбол Южная Корея. D-лига. Мужчины.

07:00 Мобис Фобус 2 - Элефантс 2 95:87 (24:15, 21:32, 28:19, 22:21)

Гонка до 5 очков Элефантс 2; Гонка до 75 очков Мобис Фобус 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Элефантс 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мобис Фобус 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мобис Фобус 2

09:00 Санму - Эгис 2 95:81 (16:22, 21:25, 30:18, 28:16)

Гонка до 10 очков Санму; Гонка до 20 очков Эгис 2; Гонка до 30 очков Эгис 2; Гонка до 40 очков Эгис 2; Гонка до 50 очков Эгис 2; Гонка до 75 очков Санму; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эгис 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Санму; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Санму; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санму; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эгис 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Санму; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Санму; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эгис 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эгис 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Санму; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Санму; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эгис 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эгис 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Санму; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Санму

11:00 Сэйкерс 2 - СК Найтс 2 78:70 (22:8, 21:17, 15:26, 20:19)

Гонка до 5 очков Сэйкерс 2; Гонка до 10 очков Сэйкерс 2; Гонка до 20 очков Сэйкерс 2; Гонка до 30 очков Сэйкерс 2; Гонка до 40 очков Сэйкерс 2; Гонка до 50 очков Сэйкерс 2; Гонка до 75 очков Сэйкерс 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СК Найтс 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СК Найтс 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СК Найтс 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СК Найтс 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СК Найтс 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СК Найтс 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СК Найтс 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс 2

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины.

13:00 ДБ Промы Вонджу - КТ Соникбум 96:59 (12:12, 26:21, 33:11, 25:15)

Гонка до 5 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 20 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 30 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 40 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 50 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 75 очков ДБ Промы Вонджу; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ДБ Промы Вонджу

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.

13:00 ДБ Промы Вонджу (3-х очк. попадания) - КТ Соникбум (3-х очк. попадания) 5:4 (0:2, 1:1, 2:0, 2:1)

Гонка до 5 очков ДБ Промы Вонджу (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания) - КТ Соникбум (2-х очк. попадания) 29:15 (6:3, 7:6, 8:5, 8:1)

Гонка до 5 очков ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДБ Промы Вонджу (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. WKBL. Женщины.

13:00 Вури Уиби (ж) - КБ Старс (ж) 44:56 (16:14, 12:11, 10:14, 6:17)

Гонка до 5 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 10 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 20 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 30 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 40 очков КБ Старс (ж); Гонка до 50 очков КБ Старс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. WKBL. Женщины. Статистика.

13:00 Вури Уиби (ж) (3-х очк. попадания) - КБ Старс (ж) (3-х очк. попадания) 2:8 (1:2, 0:1, 1:2, 0:3)

Гонка до 5 очков КБ Старс (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

13:00 Вури Уиби (ж) (2-х очк. попадания) - КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания) 14:6 (4:1, 5:2, 3:1, 2:2)

Гонка до 5 очков Вури Уиби (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Вури Уиби (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вури Уиби (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Бейсбол Доминиканская Респуб. LIDOM. 2-й раунд.

23:59 Агилас Сибаэнас - Леонес Эскохидо 6:5 (0:0, 4:0, 0:2, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:2)

23:59 Тигрес дель Лисей - Торос дель Эсте 0:6 (0:2, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)

Бейсбол Куба. Национальная серия. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед....

01:00 Индустриалес - Камагуэй 5:7 (0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:4, 0:1, 0:0, 1:0, 4:0)

Бейсбол Мексика. LMP. Плей-офф. До 4-х побед.

03:00 Каньерос де Лос Мочис - Чаррос де Халиско 3:5 (0:0, 1:4, 0:0, 1:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Экстра иннинг Нет

04:00 Венадос де Масатлан - Наранхерос де Эрмосильо 3:6 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:4, 2:0, 0:0)

Экстра иннинг Нет

Волейбол Австрия. 2-я бундеслига. Женщины.

17:00 Хаусманнштеттен (ж) - Еннерсдорф (ж) 3:2 (25:17, 17:25, 25:23, 23:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Еннерсдорф (ж)

17:00 Трофайах 2 (ж) - ХотВоллейс (ж) 3:1 (25:22, 21:25, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ХотВоллейс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ХотВоллейс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ХотВоллейс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трофайах 2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Трофайах 2 (ж)

18:30 Принц Брунненбау 2 (ж) - Бизамберг Холлабрунн (ж) 0:3 (23:25, 17:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Принц Брунненбау 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бизамберг Холлабрунн (ж)

Волейбол Австрия. 2-я бундеслига. Мужчины.

20:30 Роадраннерс - Винер-Нойштадт 0:3 (24:26, 23:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Роадраннерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Роадраннерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Винер-Нойштадт

Волейбол Австрия. АВЛ. Женщины.

15:00 Тироль (ж) - Хартберг (ж) 3:1 (21:25, 25:15, 25:14, 25:9)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тироль (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тироль (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тироль (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тироль (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тироль (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тироль (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тироль (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тироль (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тироль (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тироль (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тироль (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тироль (ж)

18:00 Грац (ж) - АТСК Клагенфурт (ж) 3:1 (25:18, 21:25, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Грац (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Грац (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Грац (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Грац (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Грац (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Грац (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Грац (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грац (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Грац (ж)

19:30 Сокол Пост (ж) - Линц Штег (ж) 1:3 (29:27, 22:25, 19:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокол Пост (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокол Пост (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол Пост (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сокол Пост (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокол Пост (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Линц Штег (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Линц Штег (ж)

21:00 Принц Брунненбау (ж) - ТИ-Волей Инсбрук (ж) 1:3 (23:25, 16:25, 25:23, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж)

Волейбол Австрия. АВЛ. Мужчины.

20:30 Грац - Рид-им-Иннкрайс 3:1 (23:25, 25:18, 25:13, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грац; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (1-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (3-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (4-я партия) Грац; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 15 очков (3-я партия) Грац; Гонка до 15 очков (4-я партия) Грац; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грац; Гонка до 20 очков (4-я партия) Грац

Волейбол Бразилия. Суперлига. Мужчины.

03:00 Сада Крузейро - Минас 3:1 (25:22, 16:25, 25:20, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сада Крузейро

Волейбол Венгрия. 2-й дивизион. Женщины.

20:30 Палота (21) (ж) - Кёзгаз Будапешт (ж) 0:3 (15:25, 16:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Палота (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Палота (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кёзгаз Будапешт (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 2-й дивизион....

21:30 Буда 11 Б (ж) - Тюкер МШК (ж) 0:3 (17:25, 13:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тюкер МШК (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Мужчины. Будапешт. 2-й дивизион....

22:35 Шчёнхерз - Сточек 1:3 (23:25, 22:25, 25:21, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сточек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сточек; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сточек; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сточек; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 10 очков (4-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сточек; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сточек; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 15 очков (4-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сточек; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шчёнхерз; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сточек

Волейбол Израиль. Молодежная лига. Женщины.

18:30 Бен-Гурион (мол) (ж) - Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж) 0:3 (11:25, 6:25, 7:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж)

Волейбол Израиль. Национальная лига. Мужчины.

22:00 Маккаби Х.Х. 1 - Элицур Х.Х. 2:3 (25:27, 13:25, 25:23, 25:17, 9:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 5 очков (5-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 10 очков (4-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 10 очков (5-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 15 очков (4-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 15 очков (5-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 20 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 20 очков (4-я партия) Маккаби Х.Х. 1

Волейбол Израиль. Суперлига. Женщины.

19:30 Хапоэль К.С. (ж) - КК Тель-Авив (ж) 3:0 (25:16, 25:14, 25:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль К.С. (ж)

20:00 Раанана (ж) - Хапоэль Кирьят-Ата (ж) 0:3 (17:25, 24:26, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Раанана (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Раанана (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Кирьят-Ата (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Камерун....

18:00 Ботсвана (ж) - Кения (ж) 0:3 (17:25, 19:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж)

21:00 Камерун (ж) - Нигерия (ж) 3:0 (25:12, 25:10, 25:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Германия....

16:00 Нидерланды - Сербия 0:3 (18:25, 18:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сербия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия; Макс. разница в счете в 1-й партии 7

19:00 Болгария - Франция 3:2 (25:23, 17:25, 25:22, 19:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария; Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария; Гонка до 5 очков (5-я партия) Болгария; Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария; Гонка до 10 очков (4-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (5-я партия) Болгария; Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария; Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (5-я партия) Болгария; Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария; Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария; Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

22:10 Бельгия - Германия 0:3 (18:25, 23:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бельгия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельгия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельгия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельгия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бельгия; Макс. разница в счете в 1-й партии 7

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Статистика.

16:00 Нидерланды (эйсы) - Сербия (эйсы) 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)

16:00 Нидерланды (ошибки на подачах) - Сербия (ошибки на подачах) 16:15 (7:7, 4:3, 5:5)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ошибки на подачах)

22:10 Бельгия (эйсы) - Германия (эйсы) 4:4 (1:0, 1:3, 2:1)

22:10 Бельгия (ошибки на подачах) - Германия (ошибки на подачах) 7:20 (0:7, 2:6, 5:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ошибки на подачах)

Волейбол Перу. Национальная лига. Женщины.

01:15 Латино (ж) - Дивино Маэстро (ж) 3:0 (25:18, 25:15, 25:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Латино (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Латино (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Латино (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Латино (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Латино (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Латино (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Латино (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Латино (ж)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Барнаул.

06:00 Алтай-Про Барнаул - Кузбасс-Про Кемерово 2:3 (29:27, 21:25, 25:27, 25:23, 14:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово

08:25 Зенит-Про Барнаул - Локомотив-Про Новосибирск 0:3 (22:25, 23:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск

09:55 Торпедо-Про Барнаул - Факел-Про Новосибирск 3:0 (25:21, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск

11:25 Луч-Про Барнаул - Изумруд-Про Бердск 1:3 (17:25, 25:21, 17:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

Волейбол Словакия. Экстралига. Женщины.

20:00 Славия Братислава (ж) - Прешов (ж) 3:0 (25:12, 25:16, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Славия Братислава (ж)

20:00 Купеле Брусно (ж) - УКФ Нитра (ж) 0:3 (22:25, 16:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Купеле Брусно (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Купеле Брусно (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Купеле Брусно (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УКФ Нитра (ж)

20:00 Пезинок (ж) - Нове-Место-над-Вагом (ж) 3:1 (25:15, 25:17, 23:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пезинок (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пезинок (ж)

Волейбол Словакия. Экстралига. Мужчины.

20:00 Прешов - Спартак Комарно 1:3 (26:24, 19:25, 23:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прешов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прешов; Гонка до 10 очков (4-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (4-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прешов; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (4-я партия) Спартак Комарно

20:00 Прьевидза - Свидник 3:2 (20:25, 16:25, 25:16, 25:11, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Свидник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прьевидза; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (1-я партия) Свидник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (4-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (5-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (1-я партия) Свидник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (4-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (5-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков (1-я партия) Свидник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прьевидза; Гонка до 20 очков (4-я партия) Прьевидза

20:00 Нитра - Зволен 3:1 (25:22, 21:25, 25:23, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зволен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зволен; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нитра; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зволен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нитра; Гонка до 10 очков (4-я партия) Нитра; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зволен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нитра; Гонка до 15 очков (4-я партия) Нитра; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зволен; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нитра; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нитра

20:00 Кошице - Спартак Миява 3:1 (25:23, 26:28, 25:17, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кошице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кошице; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кошице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кошице; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кошице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кошице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кошице; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кошице; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кошице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кошице; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кошице

Волейбол Среднеевропейская лига. Мужчины.

22:00 Марибор - Вальдфиртель 2:3 (31:29, 25:15, 23:25, 19:25, 28:30)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Марибор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марибор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марибор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марибор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Марибор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (5-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марибор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марибор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (5-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (1-я партия) Марибор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Марибор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (5-я партия) Вальдфиртель

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

02:00 Пеппердайн - Кал Лютеран 3:0 (25:12, 25:18, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пеппердайн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кал Лютеран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пеппердайн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пеппердайн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пеппердайн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пеппердайн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пеппердайн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пеппердайн; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пеппердайн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пеппердайн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пеппердайн

22:00 Принстон Тайгерс - УКЛА Бруинс 2:3 (17:25, 24:26, 35:33, 25:16, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 5 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Принстон Тайгерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 5 очков (5-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (3-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Принстон Тайгерс; Гонка до 10 очков (5-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 15 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 15 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Принстон Тайгерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Принстон Тайгерс; Гонка до 15 очков (5-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Принстон Тайгерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Принстон Тайгерс

Волейбол Турция. 2-я лига. Мужчины.

18:00 ТВФ Спор Лисеси - СГК 0:3 (22:25, 19:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) СГК; Гонка до 5 очков (2-я партия) СГК; Гонка до 5 очков (3-я партия) СГК; Гонка до 10 очков (1-я партия) СГК; Гонка до 10 очков (2-я партия) СГК; Гонка до 10 очков (3-я партия) СГК; Гонка до 15 очков (1-я партия) СГК; Гонка до 15 очков (2-я партия) СГК; Гонка до 15 очков (3-я партия) СГК; Гонка до 20 очков (1-я партия) ТВФ Спор Лисеси; Гонка до 20 очков (2-я партия) СГК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СГК

20:00 Каршияка Анкара - Анадолу 0:3 (16:25, 22:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анадолу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анадолу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анадолу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Анадолу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Анадолу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Анадолу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Анадолу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Анадолу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Анадолу; Гонка до 20 очков (1-я партия) Анадолу; Гонка до 20 очков (2-я партия) Анадолу; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анадолу

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Маниса.

19:00 Серамиксан (мол) (ж) - Тургутлу Блд (мол) (ж) 3:1 (20:25, 25:18, 25:23, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Серамиксан (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Стамбул.

18:15 Мармара Академи (мол) (ж) - Тешвикие (мол) (ж) 3:0 (25:16, 25:11, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мармара Академи (мол) (ж)

18:15 Уно (мол) (ж) - Пендикгуджу (мол) (ж) 3:2 (25:14, 17:25, 25:11, 22:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уно (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж)

19:55 Атеш Б (мол) (ж) - Малтепе (мол) (ж) 0:3 (23:25, 15:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Атеш Б (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малтепе (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Балыкесир....

10:00 Бигадич Кувайи Миллие (мол) - Бандырма Озел Бирей (мол) 3:0 (25:16, 25:11, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бандырма Озел Бирей (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бигадич Кувайи Миллие (мол)

11:40 Эдремит Озел Кивандж Даг (мол) - Мухаррем Хасби (мол) 0:3 (7:25, 14:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол)

13:20 Бигадич МТАЛ (мол) - Бандырма Явуз Султан Селим (мол) 3:0 (25:10, 25:16, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бандырма Явуз Султан Селим (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бандырма Явуз Султан Селим (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бигадич МТАЛ (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Денизли.

11:00 Бозкурт спорт (мол) - Денизли Колежи (мол) 3:1 (20:25, 30:28, 25:8, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бозкурт спорт (мол)

13:10 Сема Абдуррахман К Мтал (мол) - Хоназ Джпал (мол) 0:3 (12:25, 24:26, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хоназ Джпал (мол)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины.

18:00 Пёльккю Куусамо (ж) - Кангасала (ж) 2:3 (25:22, 25:18, 20:25, 16:25, 18:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков (5-я партия) Кангасала (ж)

19:30 Нурмон Йюмю (ж) - Хямеэнлиннан (ж) 3:0 (25:22, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хямеэнлиннан (ж)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

18:00 Саво - Карелиан Хурмос 3:0 (25:15, 25:18, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Саво; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Саво; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 10 очков (3-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Саво; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 15 очков (3-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Саво; Гонка до 20 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Саво

19:30 Хуррикаани - ВаЛеПа 1:3 (22:25, 25:23, 28:30, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуррикаани; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуррикаани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуррикаани; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хуррикаани; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хуррикаани; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хуррикаани; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВаЛеПа

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

22:20 Прширодни веды Ц - Модржаны Б 1:3 (25:19, 22:25, 18:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Модржаны Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Модржаны Б; Гонка до 5 очков (3-я партия) Модржаны Б; Гонка до 5 очков (4-я партия) Модржаны Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 10 очков (3-я партия) Модржаны Б; Гонка до 10 очков (4-я партия) Модржаны Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) Модржаны Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Модржаны Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) Модржаны Б; Гонка до 15 очков (4-я партия) Модржаны Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модржаны Б; Гонка до 20 очков (4-я партия) Модржаны Б

Волейбол Швеция. Элитсерия. Женщины.

15:00 Лундс (ж) - Солентюна (ж) 2:3 (15:25, 25:22, 25:16, 16:25, 4:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лундс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лундс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лундс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лундс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лундс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лундс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лундс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лундс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Солентюна (ж)

Волейбол Швеция. Элитсерия. Мужчины.

17:30 Лундс - Солентюна 1:3 (18:25, 25:22, 23:25, 27:29)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лундс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лундс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солентюна; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солентюна; Гонка до 10 очков (1-я партия) Солентюна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лундс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Солентюна; Гонка до 10 очков (4-я партия) Солентюна; Гонка до 15 очков (1-я партия) Солентюна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лундс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Солентюна; Гонка до 15 очков (4-я партия) Лундс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Солентюна; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лундс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Солентюна; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лундс

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

22:00 Нюкёбинг (ж) - Эсбьерг (ж) 19:31 (10:15)

Гандбол Катар. Кубок Федерации. Мужчины.

17:30 Аль-Хор - Аль-Духаиль 33:31 (16:17)

19:00 Аль-Вакра - Аль-Араби Доха 35:28 (19:15)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные (до 20 лет). Мужчины....

13:30 Австрия (20) - Норвегия (20) 31:29 (13:15)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

16:30 Австрия - Германия 28:32 (14:15)

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Женщины.

17:00 Эслёв (ж) - Керра (ж) 25:24 (12:11)

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Мужчины.

18:45 Хаммарбю - Боденс 46:29 (16:14)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Женщины.

16:30 Сёдер (ж) - Боден (ж) 18:26 (8:16)

17:00 Эннередс (ж) - Скара (ж) 30:28 (12:11)

18:00 Хёрс Х 65 (ж) - ВестеросИрста (ж) 25:25 (12:12)

19:45 Скуру (ж) - Хейд (ж) 26:24 (10:11)

Гандбол Южная Корея. Национальная лига. Женщины.

10:10 Кённам (ж) - Сеул (ж) 24:25 (14:11)

12:00 Пусан (ж) - Самчхок (ж) 23:25 (12:11)

Гольф PGA Тур. Sentry Tournament of Champions. 4-й раунд.

00:05 Данкан Т. - Лэшли Н. Данкан Т.

00:10 Джонсон Д. - Гриффин Л. Джонсон Д.

00:20 Фоулер Р. - Кантлай П. Кантлай П.

00:30 Кучар М. - Лэшли Н. Кучар М.

00:40 Рид П. - Ниманн Х. Рид П.

00:41 Вольф М. - Кучар М. Вольф М.

00:55 Морикава К. - Чемп К. Морикава К.

00:56 Вудлэнд Г. - Кейси П. Вудлэнд Г.

01:05 Шойффеле К. - Джонсон Д. Джонсон Д.

01:10 Киснер К. - Постон Д.Т. Постон Д.Т.

01:20 Томас Дж. - Рам Дж. Томас Дж.

01:20 Рам Дж. - Морикава К. Морикава К.

01:30 Вудлэнд Г. - Киснер К. Вудлэнд Г.

01:50 Томас Дж. - Шойффеле К. Томас Дж.

Гольф PGA Тур. Sentry Tournament of Champions. Кто выше по итогам турнира....

05:00 Холмс Дж.Б. - Данкан Т. Данкан Т.

05:00 Лэшли Н. - Макдауэлл Г. Лэшли Н.

05:00 На Кевин - Палмер Р. Палмер Р.

05:00 Хома М. - Херман Джим Хома М.

05:00 Фрителли Д. - Постон Д.Т. Постон Д.Т.

05:00 Киснер К. - Ниманн Х. Ниманн Х.

05:00 Морикава К. - Кучар М. Морикава К.

05:00 Митчелл К. - Лонг Адам Лонг Адам

05:00 Томас Дж. - Шойффеле К. Томас Дж.

05:00 Чемп К. - Тодд Б. Чемп К.

05:00 Коннерс К. - Риви Ч. Коннерс К.

05:00 Кантлай П. - Фоулер Р. Кантлай П.

05:00 Рам Дж. - Шойффеле К. Шойффеле К.

05:00 Рид П. - Кейси П. Рид П.

Гольф PGA Тур. Sentry Tournament of Champions. Победитель.

05:00 Томас Дж. - Победитель Да

Дартс Чемпионат мира BDO. Женщины. Матчи из 3-х сетов....

23:35 Судзуки М. - О’Брайен М. 2:1

Дартс Чемпионат мира BDO. Первый раунд. Матчи из 5-ти сетов....

01:02 Клеермакер М. - Де Вос Г. 3:0

17:40 Хармс У. - Харриссон А. 3:2

22:00 Хэмилтон Э. - Геревини Д. 3:1

Дартс Чемпионат мира BDO. Предварительный раунд. Матчи из 5-ти сетов....

00:10 Хоган П. - Раман Б. 3:1

16:00 Паскару Г. - Худ Дж. 1:3

16:50 Кэмерон Д. - Фулвелл Н. 1:3

Киберспорт CSGO. Mythic Cup (матчи из 3-х карт).

01:00 Just For Fun - eUnited 2:1 (11:16, 16:10, 16:9)

01:00 Rugratz - Team Singularity 2:1 (14:16, 19:16, 16:12)

Киберспорт Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Sincere - Cobra Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

15:09 Immortal Gaming - Cobra Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

17:00 Vampire Gaming - Team Honor 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

12:00 Invictus Gaming - Typhoon E-Sports Club 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming

Киберспорт Dota 2. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

16:30 Team NP India - wasted potential 0:1 (0:1)

Киберспорт Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

05:30 Winning Gaming - Punch Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

08:59 Winning Gaming - Hot Pot Brother 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

11:30 Team Space - Hot Pot Brother 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Yabo Elite Challenge (матчи из 2-х карт).

06:00 Aster.Aries - Team Viper 2:0 (1:0, 1:0)

06:00 Typhoon E-Sports Club - SAINT 0:2 (0:1, 0:1)

08:13 Typhoon E-Sports Club - Dota My Goal 0:2 (0:1, 0:1)

09:11 Newbee - Desperado 2:0 (1:0, 1:0)

10:12 Team Serenity - SAINT 2:0 (1:0, 1:0)

11:16 Newbee - Team Viper 2:0 (1:0, 1:0)

12:00 Aster.Aries - Team Adroit 1:1 (0:1, 1:0)

12:00 Team Serenity - You Know Who 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт Rainbow Six. Rainbow Six. Pro League.

21:00 forZe - Natus Vincere 7:3 (5:1, 2:2)

22:15 G2 Esports - BDS Esport 7:5 (3:3, 4:2)

23:30 Rogue - Chaos 7:5 (3:3, 4:2)

Киберспорт StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 1-й карты).

15:00 Light - Chalrenge 1:0 (1:0)

Киберспорт StarCraft. China Team Championship. Игроки (матчи из 2-х карт)....

14:00 Rex - UnderStar 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 Has - Rex 1:1 (1:0, 0:1)

14:00 Impact - Rex 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 Impact - Has 1:1 (0:1, 1:0)

14:00 INnoVation - Impact 1:1 (0:1, 1:0)

Крикет Австралия. Национальная лига. Женщины.

02:00 Нью Саут Уэльс Брейкерс (ж) - АКТ Метеорс (ж) отмена (матч перенесен)

Крикет Новая Зеландия. Twenty20. Super Smash.

06:00 Отаго Вольтс - Веллингтон Фаербердс Веллингтон Фаербердс

Крикет Тестовые матчи.

02:30 Австралия - Новая Зеландия Австралия

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Алмейда С. - Хузяк Й. 0:3 (8:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алмейда С.

11:10 Де Саинтилан М. - Венгер Н. 3:1 (8:11, 11:2, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.

11:50 Десаи Х. - Томашук Т. 3:2 (11:9, 11:2, 5:11, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Десаи Х.

12:30 Востес Я. - Райтшпис Д. 0:3 (8:11, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.

13:10 Алмейда С. - Де Саинтилан М. 3:1 (13:11, 11:5, 6:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алмейда С.

13:50 Десаи Х. - Венгер Н. 3:0 (11:4, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.

14:30 Востес Я. - Томашук Т. 3:0 (11:3, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.

15:10 Райтшпис Д. - Хузяк Й. 3:0 (11:9, 12:10, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

15:50 Алмейда С. - Десаи Х. 2:3 (11:7, 12:14, 12:10, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Десаи Х.

16:40 Де Саинтилан М. - Хузяк Й. 1:3 (11:7, 6:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хузяк Й.

18:00 Райтшпис Д. - Томашук Т. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

18:40 Востес Я. - Венгер Н. 3:0 (11:5, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.

19:20 Де Саинтилан М. - Десаи Х. 0:3 (9:11, 3:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.

20:00 Томашук Т. - Хузяк Й. 1:3 (15:17, 9:11, 13:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хузяк Й.

20:40 Райтшпис Д. - Венгер Н. 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

21:20 Алмейда С. - Востес Я. 0:3 (3:11, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.

22:00 Десаи Х. - Хузяк Й. 0:3 (12:14, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.

22:40 Алмейда С. - Райтшпис Д. 1:3 (3:11, 4:11, 15:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алмейда С.

23:20 Томашук Т. - Венгер Н. 0:3 (8:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томашук Т.

23:59 Де Саинтилан М. - Востес Я. 0:3 (4:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:20 Газарян Милена - Газарян Мане 3:1 (4:11, 11:8, 11:7, 15:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

08:40 Папикян Э. - Степанян М. 2:3 (2:11, 11:1, 11:9, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

08:00 Харутюнян Х. - Гукасян М. 3:2 (12:14, 12:10, 8:11, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

08:20 Гайбакян Р. - Багдасарян В. 1:3 (11:7, 8:11, 12:14, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.

09:00 Папиян К. - Готаньян Д. 3:2 (4:11, 4:11, 11:9, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

09:15 Ованисян Мелькон - Гукасян М. 3:1 (11:9, 4:11, 11:8, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гукасян М.

09:35 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (9:11, 11:8, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

09:55 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:2 (7:11, 9:11, 11:3, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

10:15 Ованисян Мелькон - Багдасарян В. 0:3 (13:15, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

10:35 Гукасян М. - Готаньян Д. 1:3 (11:5, 2:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

10:55 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:1 (8:11, 11:9, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

11:00 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 1:3 (1:11, 9:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

11:20 Багдасарян В. - Папиян К. 3:0 (13:11, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

12:20 Гукасян М. - Гайбакян Р. 1:3 (9:11, 8:11, 11:4, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

12:40 Ованисян Мелькон - Папиян К. 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

13:00 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:1 (11:9, 13:11, 3:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

13:20 Багдасарян В. - Харутюнян Х. 1:3 (17:15, 6:11, 12:14, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.

13:40 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 0:3 (11:13, 4:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

13:55 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

14:10 Багдасарян В. - Гукасян М. 3:0 (11:9, 11:2, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.

14:40 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 1:3 (11:8, 7:11, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

15:00 Папиян К. - Гукасян М. 3:2 (11:5, 8:11, 10:12, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

15:20 Готаньян Д. - Багдасарян В. 3:2 (11:8, 11:9, 5:11, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян В.

15:55 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (17:15, 11:2, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:05 Гукасян М. - Багдасарян В. 0:3 (6:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

16:20 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:4, 11:1, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:30 Багдасарян В. - Готаньян Д. 3:1 (11:8, 11:6, 6:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Антонян Э. - Сахакян А. 3:0 (11:7, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

00:34 Малхасян Г. - Априян Э. 1:3 (16:14, 4:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Априян Э.

01:00 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:1 (12:10, 8:11, 11:8, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

01:20 Авакимян Д. - Сахакян А. 0:3 (11:13, 10:12, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:40 Антонян Э. - Малхасян Г. 3:2 (5:11, 13:11, 11:9, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

02:00 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:1 (12:10, 2:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

02:20 Варданян Д. - Априян Э. 2:3 (11:8, 11:2, 15:17, 11:13, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Априян Э.

03:20 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (8:11, 0:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:38 Никогосян Н. - Априян Э. 3:2 (5:11, 11:6, 10:12, 11:9, 16:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Априян Э.

04:00 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Варданян Д. - Антонян Э. 3:1 (9:11, 11:6, 11:9, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

04:40 Никогосян Н. - Малхасян Г. 3:2 (10:12, 11:3, 11:8, 4:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

05:03 Априян Э. - Антонян Э. 2:3 (6:11, 11:8, 15:17, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

05:25 Варданян Д. - Авакимян Д. 3:0 (11:5, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

05:45 Никогосян Н. - Антонян Э. 2:3 (9:11, 3:11, 11:8, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

06:02 Априян Э. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.

06:25 Варданян Д. - Сахакян А. 3:1 (12:10, 11:8, 6:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

06:40 Малхасян Г. - Никогосян Н. 0:3 (10:12, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:56 Антонян Э. - Варданян Д. 0:3 (10:12, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

07:10 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 11:7, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

07:22 Априян Э. - Варданян Д. 0:3 (9:11, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

17:35 Асеева И. - Тельная Г. 1:3 (9:11, 10:12, 11:9, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

17:40 Курищенко М. - Андрющенко В. 1:3 (9:11, 8:11, 11:8, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

18:10 Приходько Я. - Тельная Г. 3:1 (11:9, 6:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.

18:15 Асеева И. - Курищенко М. 2:3 (4:11, 11:6, 18:16, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курищенко М.

18:45 Приходько Я. - Андрющенко В. 3:2 (11:3, 14:12, 5:11, 11:13, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Приходько Я.

18:50 Курищенко М. - Тельная Г. 3:1 (8:11, 11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

19:20 Приходько Я. - Курищенко М. 3:1 (11:8, 4:11, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.

19:25 Асеева И. - Андрющенко В. 0:3 (7:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.

19:55 Приходько Я. - Асеева И. 3:2 (11:8, 8:11, 13:11, 5:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Приходько Я.

20:00 Андрющенко В. - Тельная Г. 3:2 (8:11, 11:7, 5:11, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрющенко В.

20:35 Курищенко М. - Тельная Г. 1:3 (12:14, 7:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

20:40 Приходько Я. - Андрющенко В. 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.

Настольный теннис Польша. 1-я лига. Мужчины.

18:00 Любась С. - Крефт Д. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крефт Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крефт Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крефт Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крефт Д.

18:05 Кадзеля М. - Надольский Л. 2:3 (11:9, 3:11, 5:11, 13:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надольский Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кадзеля М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надольский Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Надольский Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надольский Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надольский Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кадзеля М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Надольский Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кадзеля М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надольский Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надольский Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кадзеля М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Надольский Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кадзеля М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надольский Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надольский Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кадзеля М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Надольский Л.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:00 Филиппова Кр. - Денисова А. 2:3 (9:11, 6:11, 11:7, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филиппова Кр.

10:35 Терехова Л. - Мелкуева В. 0:3 (4:11, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.

11:00 Пуйто Д. - Филиппова Кр. 3:2 (4:11, 11:13, 11:8, 13:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуйто Д.

11:35 Денисова А. - Терехова Л. 3:1 (11:7, 11:6, 6:11, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терехова Л.

12:00 Шевцова Е. - Филиппова Кр. 2:3 (11:9, 15:17, 9:11, 11:8, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филиппова Кр.

12:35 Мелкуева В. - Пуйто Д. 1:3 (8:11, 8:11, 11:8, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуйто Д.

13:00 Терехова Л. - Шевцова Е. 3:1 (8:11, 11:5, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терехова Л.

13:30 Мелкуева В. - Денисова А. 2:3 (11:9, 11:7, 10:12, 5:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денисова А.

14:05 Пуйто Д. - Шевцова Е. 0:3 (9:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Морев В. - Дупленский А. 3:1 (6:11, 11:6, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дупленский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морев В.

15:30 Сазонов А. - Мартюк В. 3:0 (12:10, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартюк В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартюк В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартюк В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.

16:00 Щинов М. - Морев В. 2:3 (11:13, 11:8, 6:11, 12:10, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морев В.

16:40 Дупленский А. - Сазонов А. 1:3 (4:11, 11:8, 11:13, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дупленский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дупленский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дупленский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дупленский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сазонов А.

17:05 Егоров Е. - Морев В. 3:2 (6:11, 11:8, 4:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Егоров Е.

17:35 Мартюк В. - Щинов М. 0:3 (5:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щинов М.

18:00 Сазонов А. - Егоров Е. 2:3 (5:11, 11:7, 11:7, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Егоров Е.

18:35 Мартюк В. - Дупленский А. 3:2 (7:11, 11:7, 11:7, 6:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дупленский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартюк В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартюк В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дупленский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартюк В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дупленский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартюк В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартюк В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дупленский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартюк В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартюк В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартюк В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дупленский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дупленский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартюк В.

19:05 Щинов М. - Егоров Е. 1:3 (9:11, 11:4, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Павленко Р. - Богомолов А. 3:2 (9:11, 8:11, 11:6, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

07:00 Таштемиров А. - Пашков Н. 3:0 (11:5, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.

07:30 Меньшиков А. - Марченко М. 2:3 (10:12, 11:8, 7:11, 14:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марченко М.

07:30 Арапов А. - Свердлов М. 1:3 (9:11, 7:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

08:00 Богомолов А. - Меньшиков А. 3:0 (11:7, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богомолов А.

08:00 Пашков Н. - Арапов А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.

08:30 Марченко М. - Павленко Р. 3:2 (8:11, 6:11, 11:9, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марченко М.

08:30 Свердлов М. - Таштемиров А. 0:3 (6:11, 8:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

09:00 Павленко Р. - Меньшиков А. 0:3 (8:11, 12:14, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.

09:00 Таштемиров А. - Арапов А. 3:0 (11:9, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.

09:30 Богомолов А. - Марченко М. 1:3 (7:11, 11:8, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марченко М.

09:30 Пашков Н. - Свердлов М. 3:2 (11:9, 11:5, 11:13, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пашков Н.

10:00 Меньшиков А. - Павленко Р. 2:3 (8:11, 11:5, 11:8, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

10:04 Свердлов М. - Арапов А. 3:1 (11:9, 11:5, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

10:35 Марченко М. - Богомолов А. 1:3 (8:11, 11:9, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богомолов А.

10:39 Таштемиров А. - Пашков Н. 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.

11:00 Суслов А. - Власов А. 2:3 (7:11, 8:11, 11:4, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Власов А.

11:00 Шатилов Т. - Клавденков А. 3:2 (8:11, 7:11, 11:8, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шатилов Т.

11:32 Немашкало В. - Пронин О. 1:3 (7:11, 13:11, 3:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.

11:35 Гиревенков А. - Золотов А. 1:3 (11:9, 6:11, 3:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.

12:00 Власов А. - Немашкало В. 2:3 (5:11, 5:11, 11:6, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Власов А.

12:00 Клавденков А. - Гиревенков А. 3:2 (11:6, 12:10, 14:16, 5:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

12:33 Пронин О. - Суслов А. 3:1 (11:13, 11:4, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.

12:35 Золотов А. - Шатилов Т. 3:2 (6:11, 10:12, 11:8, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Золотов А.

13:00 Суслов А. - Немашкало В. 3:1 (11:5, 7:11, 11:7, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

13:00 Шатилов Т. - Гиревенков А. 3:0 (11:5, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.

13:30 Власов А. - Пронин О. 0:3 (7:11, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.

13:30 Клавденков А. - Золотов А. 1:3 (11:9, 10:12, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.

14:00 Немашкало В. - Власов А. 1:3 (7:11, 11:8, 8:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.

14:00 Клавденков А. - Гиревенков А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

14:30 Пронин О. - Суслов А. 3:0 (11:9, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.

14:30 Золотов А. - Шатилов Т. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.

15:00 Есин А. - Кольмин А. 1:3 (11:4, 10:12, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кольмин А.

15:00 Никифоров О. - Грибков А. 3:2 (11:7, 8:11, 11:13, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

15:30 Мартовицкий В. - Вшивков П. 0:3 (8:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.

15:30 Минченков И. - Праведнов А. 3:1 (7:11, 11:2, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков И.

16:00 Кольмин А. - Мартовицкий В. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.

16:00 Грибков А. - Минченков И. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.

16:30 Вшивков П. - Есин А. 3:2 (11:9, 11:2, 6:11, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вшивков П.

16:30 Праведнов А. - Никифоров О. 1:3 (9:11, 7:11, 11:3, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

17:00 Есин А. - Мартовицкий В. 2:3 (2:11, 11:8, 7:11, 12:10, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартовицкий В.

17:00 Никифоров О. - Минченков И. 2:3 (11:9, 3:11, 11:7, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минченков И.

17:30 Кольмин А. - Вшивков П. 1:3 (8:11, 12:10, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.

17:30 Грибков А. - Праведнов А. 2:3 (6:11, 10:12, 12:10, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

18:00 Мартовицкий В. - Есин А. 2:3 (7:11, 12:10, 11:8, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Есин А.

18:01 Праведнов А. - Грибков А. 1:3 (11:9, 10:12, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

18:35 Минченков И. - Никифоров О. 3:0 (11:6, 11:4, 11:2)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.

18:40 Вшивков П. - Кольмин А. 0:3 (5:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.

19:00 Турабеков Т. - Уваров А. 0:3 (7:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.

19:01 Билюга С. - Грибков А. 3:2 (9:11, 9:11, 12:10, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Билюга С.

19:30 Мягков С. - Лыфенко Н. 0:3 (6:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

19:32 Хайруллин И. - Фролов А.Г. 2:3 (11:8, 3:11, 11:7, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.Г.

20:00 Грибков А. - Хайруллин И. 1:3 (4:11, 5:11, 11:5, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин И.

20:00 Уваров А. - Мягков С. 3:0 (11:8, 11:3, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.

20:30 Фролов А.Г. - Билюга С. 3:0 (11:8, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

20:30 Лыфенко Н. - Турабеков Т. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

21:00 Билюга С. - Хайруллин И. 1:3 (8:11, 12:14, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин И.

21:00 Турабеков Т. - Мягков С. 3:1 (11:7, 4:11, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.

21:30 Грибков А. - Фролов А.Г. 3:2 (9:11, 11:8, 11:4, 8:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

21:30 Уваров А. - Лыфенко Н. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.

22:00 Грибков А. - Билюга С. 3:0 (11:6, 12:10, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.

22:00 Турабеков Т. - Мягков С. 3:2 (11:7, 8:11, 11:8, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

22:30 Фролов А.Г. - Хайруллин И. 2:3 (6:11, 6:11, 11:9, 12:10, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин И.

22:34 Уваров А. - Лыфенко Н. 3:1 (12:14, 11:5, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уваров А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Разинков Д. - Цветков В. 0:3 (4:11, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.

01:00 Ермилин В. - Трушкин А. 1:3 (11:8, 2:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.

01:30 Цветков В. - Мошков И. 3:2 (11:6, 4:11, 6:11, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

02:00 Разинков Д. - Ермилин В. 1:3 (4:11, 8:11, 11:6, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Д.

02:30 Мошков И. - Трушкин А. 3:2 (11:8, 5:11, 11:8, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мошков И.

03:00 Цветков В. - Ермилин В. 3:1 (11:8, 11:3, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.

03:30 Трушкин А. - Разинков Д. 2:3 (11:8, 7:11, 5:11, 11:2, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Д.

04:01 Ермилин В. - Мошков И. 3:1 (13:11, 9:11, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.

04:30 Трушкин А. - Цветков В. 2:3 (11:4, 11:13, 11:9, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

05:00 Мошков И. - Разинков Д. 3:0 (11:9, 11:8, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.

05:30 Ермилин В. - Трушкин А. 1:3 (11:8, 5:11, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.

06:02 Цветков В. - Мошков И. 3:1 (4:11, 11:7, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.

07:00 Нырков И. - Перунов М. 3:1 (11:5, 7:11, 11:7, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нырков И.

07:30 Каримжанов А. - Овчинников А. 3:0 (11:9, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.

08:00 Перунов М. - Каримжанов А. 3:1 (12:10, 12:14, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перунов М.

08:30 Овчинников А. - Нырков И. 2:3 (11:5, 9:11, 8:11, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нырков И.

09:00 Нырков И. - Каримжанов А. 2:3 (8:11, 7:11, 12:10, 12:10, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Каримжанов А.

09:30 Перунов М. - Овчинников А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.

10:00 Каримжанов А. - Овчинников А. 1:3 (7:11, 8:11, 11:6, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.

10:30 Нырков И. - Перунов М. 1:3 (11:13, 11:6, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перунов М.

11:15 Самодумов В. - Адушинов М. 1:3 (4:11, 6:11, 11:7, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.

12:00 Пиньковский П. - Ченцов А. 2:3 (8:11, 11:4, 5:11, 11:6, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ченцов А.

12:30 Адушинов М. - Мерзликин Д. 3:0 (12:10, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.

13:00 Самодумов В. - Пиньковский П. 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.

13:30 Мерзликин Д. - Ченцов А. 3:1 (11:7, 8:11, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

14:00 Адушинов М. - Пиньковский П. 3:1 (9:11, 11:6, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.

14:30 Ченцов А. - Самодумов В. 1:3 (11:8, 5:11, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.

15:00 Пиньковский П. - Мерзликин Д. 1:3 (11:8, 4:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

15:30 Ченцов А. - Адушинов М. 0:3 (5:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.

16:00 Мерзликин Д. - Самодумов В. 1:3 (6:11, 11:7, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

16:30 Самодумов В. - Пиньковский П. 3:0 (11:0, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.

17:00 Адушинов М. - Мерзликин Д. 1:3 (11:9, 10:12, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

18:00 Гаврилов Д. - Федотов П. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.

18:30 Фильчев С. - Двойников А. 3:1 (12:10, 11:4, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.

19:00 Федотов П. - Мерзликин Т. 0:3 (6:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.

19:30 Гаврилов Д. - Фильчев С. 2:3 (8:11, 16:14, 9:11, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фильчев С.

20:10 Мерзликин Т. - Двойников А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.

20:30 Федотов П. - Фильчев С. 1:3 (7:11, 10:12, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.

21:01 Двойников А. - Гаврилов Д. 3:2 (12:10, 6:11, 11:13, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гаврилов Д.

21:39 Фильчев С. - Мерзликин Т. 3:1 (11:5, 11:9, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.

22:04 Двойников А. - Федотов П. 2:3 (11:4, 9:11, 7:11, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федотов П.

22:34 Мерзликин Т. - Гаврилов Д. 3:2 (11:6, 12:10, 8:11, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин Т.

23:10 Гаврилов Д. - Двойников А. 3:0 (11:6, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.

23:35 Фильчев С. - Мерзликин Т. 3:1 (2:11, 13:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Бишофсхофен. HS142. Лидер после 1-й попытки....

19:15 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Кубацкий Д.; 2. Гейгер К.; 3. Линдвик М.; 4. Крафт С.; 5. Превц Д.; 6. Сато Ю.; 7. Танде Д.-А.; 8. Ито Д.; 9. Айзенбихлер М.; 10. Превц П.; 11. Кобаяси Р.; 12. Хубер Д.; 13. Стох К.; 14. Шмид К.; 15. Ашенвальд Ф.; 16. Форфанг Й.А.; ... 18. Лейхе С.; ... 20. Йоханссон Р.; 21. Хайбёк М.; 22. Шлирензауэр Г.; ... 24. Пейер К.; ... 26. Кобаяси Ю.; 27. Коуделька Р.; 28. Жила П.; 29. Пашке П.; 30. Хоре А.; 31. Ланишек А.; 32. Хёрль Я.; 33. Кот М.; ... 38. Сато К.; ... 40. Зайц Т.; 41. Феттнер М.; 42. Бойд-Клаус М.; ... 44. Педерсен Р.; ... 46. Амман С.; 47. Дешванден Г.; ... 49. Хула C.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Бишофсхофен. HS142. Победитель.

19:15 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Кубацкий Д.; 2. Гейгер К.; 3. Линдвик М.; 4. Крафт С.; 5. Превц П.; 6. Танде Д.-А.; 7. Кобаяси Р.; 8. Ито Д.; 9. Превц Д.; 10. Ашенвальд Ф.; 11. Форфанг Й.А.; 12. Сато Ю.; 13. Стох К.; 14. Айзенбихлер М.; 15. Хубер Д.; 16. Йоханссон Р.; 17. Шлирензауэр Г.; 18. Лейхе С.; 19. Хайбёк М.; 20. Шмид К.; 21. Пейер К.; 22. Превц Ц.; 23. Коуделька Р.; ... 27. Жила П.; 28. Пашке П.; 29. Кобаяси Ю.; ... 31. Ланишек А.; 32. Хёрль Я.; ... 40. Зайц Т.; ... 42. Бойд-Клаус М.; ... 46. Амман С.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Турне 4-х трамплинов. Победитель....

19:15 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Кубацкий Д.; 2. Линдвик М.; 3. Гейгер К.; 4. Кобаяси Р.; 5. Крафт С.; 6. Форфанг Й.А.; 7. Превц Д.; 8. Превц П.; 9. Ито Д.; 10. Лейхе С.; 11. Ашенвальд Ф.; 12. Йоханссон Р.; 13. Стох К.; 14. Жила П.; 15. Айзенбихлер М.; 16. Шмид К.; ... 18. Хайбёк М.; 19. Сато Ю.; 20. Пашке П.; 21. Ланишек А.; 22. Пейер К.; 23. Зайц Т.; 24. Танде Д.-А.; 25. Хёрль Я.; 26. Хубер Д.; 27. Амман С.; 28. Шлирензауэр Г.; 29. Кобаяси Ю.

Снукер Лига Чемпионов. 5-я группа. Матчи из 5-ти партий....

14:00 Уильямс Марк Дж. - Форд Т. 3:1

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий Уильямс Марк Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 75:0; 2-я партия 23:79; 3-я партия 55:12; 4-я партия 116:0

14:00 Макгилл Э. - Гилберт Д. 3:1

Гонка до 3 партий Макгилл Э.; Лидер после первых 4-х партий Макгилл Э.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 71:10; 2-я партия 108:0; 3-я партия 39:54; 4-я партия 90:30; 5-я партия отмена; 2-я партия Да; 4-я партия Да

14:00 Янь Бинтао - Форд Т. отмена (матч не состоялся)

15:11 Пэрри Дж. - Макгилл Э. 3:1

Гонка до 3 партий Пэрри Дж.; Лидер после первых 4-х партий Пэрри Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 2-я партия 96:0; 3-я партия 15:114; 4-я партия 65:9

15:13 Уилсон K. - Дотт Г. 3:0

Гонка до 3 партий Уилсон K.; 1-я партия 101:16; 2-я партия 61:12; 3-я партия 89:16; 4-я партия отмена

17:00 Гилберт Д. - Уильямс Марк Дж. 1:3

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий Уильямс Марк Дж.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 1:77; 2-я партия 0:135; 3-я партия 64:24; 4-я партия 66:71; 5-я партия отмена; 5-я партия отмена

17:00 Форд Т. - Уилсон K. 3:2

Гонка до 3 партий Форд Т.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 82:21; 2-я партия 8:63; 3-я партия 80:0; 4-я партия 0:74; 5-я партия 139:0

18:00 Дотт Г. - Пэрри Дж. 3:2

Гонка до 3 партий Дотт Г.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 17:68; 4-я партия 76:8; 5-я партия 74:14; 3-я партия коричневый

18:20 Макгилл Э. - Уильямс Марк Дж. 0:3

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; 1-я партия 22:75; 2-я партия 4:118; 3-я партия 0:74; 4-я партия отмена; 2-я партия Уильямс Марк Дж.; 2-я партия Да

21:00 Гилберт Д. - Форд Т. 3:2

Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 38:47; 2-я партия 76:55; 3-я партия 15:62; 4-я партия 68:16; 5-я партия 138:0; 4-я партия зеленый; 4-я партия Нет

21:00 Уилсон K. - Пэрри Дж. 3:2

Гонка до 3 партий Уилсон K.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 46:55; 4-я партия 76:49

22:42 Уильямс Марк Дж. - Пэрри Дж. 3:1

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий Уильямс Марк Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 47:63; 2-я партия 77:0; 4-я партия 69:35; 5-я партия отмена

23:01 Дотт Г. - Форд Т. 3:0

Гонка до 3 партий Дотт Г.; 1-я партия 68:26; 2-я партия 85:4; 3-я партия 74:0; 4-я партия отмена

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard (двойные ошибки)....

09:40 Новак Д. (двойные ошибки) - Пелья Г. (двойные ошибки) 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)

10:35 Лайович Д. (двойные ошибки) - Пэр Б. (двойные ошибки) 1:6 (0:3, 1:3, 0:0)

Двойная ошибка в_1-м_или_2-м_гейме Пэр Б. (двойные ошибки) Да

12:20 Тим Д. (двойные ошибки) - Шварцман Д.С. (двойные ошибки) 0:3 (0:2, 0:1)

12:35 Баутиста Агут Р. (двойные ошибки) - Ронкадельи Ф. (двойные ошибки) 0:0 (0:0, 0:0)

13:18 Джокович Н. (двойные ошибки) - Монфилс Г. (двойные ошибки) 5:5 (3:0, 2:5)

Двойная ошибка в 1-м или 2-м гейме Джокович Н. (двойные ошибки) Да

14:05 Надаль Р. (двойные ошибки) - Куэвас П. (двойные ошибки) 1:2 (1:2, 0:0)

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard (эйсы).

03:05 Харрис Л.Дж. (эйсы) - Харри Н. (эйсы) 8:4 (5:2, 3:2)

04:40 Чорич Б. (эйсы) - Гуркач Х. (эйсы) 2:9 (0:7, 2:2)

04:50 Андерсон К. (эйсы) - Гарин К. (эйсы) 11:0 (6:0, 5:0)

05:05 Соеда Г. (эйсы) - Метревели А. (эйсы) 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)

07:45 Нисиока Й. (эйсы) - Басилашвили Н. (эйсы) 5:2 (0:0, 5:2)

09:40 Новак Д. (эйсы) - Пелья Г. (эйсы) 6:3 (0:0, 4:2, 2:1)

10:35 Лайович Д. (эйсы) - Пэр Б. (эйсы) 4:10 (2:2, 2:5, 0:3)

Эйсы Лайович Д. (эйсы) 4; Эйсы Пэр Б. (эйсы) 10

12:20 Тим Д. (эйсы) - Шварцман Д.С. (эйсы) 5:0 (2:0, 3:0)

12:35 Баутиста Агут Р. (эйсы) - Ронкадельи Ф. (эйсы) 2:0 (1:0, 1:0)

13:18 Джокович Н. (эйсы) - Монфилс Г. (эйсы) 0:5 (0:2, 0:3)

Эйс в 1-м или 2-м гейме Джокович Н. (эйсы) Нет; Эйсы Монфилс Г. (эйсы) 5

14:05 Надаль Р. (эйсы) - Куэвас П. (эйсы) 6:8 (4:5, 2:3)

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. Группа A....

03:05 Харрис Л.Дж. - Харри Н. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Харри Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харри Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харри Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харри Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харрис Л.Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харрис Л.Дж.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

04:50 Андерсон К. - Гарин К. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарин К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К.; Брейков в матче 5

10:35 Лайович Д. - Пэр Б. 1:2 (2:6, 7:6, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пэр Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пэр Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пэр Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пэр Б.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 1-м сете 4; Брейков во 2-м сете 1:1

13:18 Джокович Н. - Монфилс Г. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Джокович Н. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джокович Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джокович Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джокович Н.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. Группа B....

05:05 Соеда Г. - Метревели А. 2:1 (4:6, 6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Соеда Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Соеда Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Соеда Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Метревели А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Соеда Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Соеда Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Соеда Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соеда Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соеда Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Соеда Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

07:45 Нисиока Й. - Басилашвили Н. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Басилашвили Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нисиока Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нисиока Й.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

12:35 Баутиста Агут Р. - Куэвас М. отмена (матч не состоялся)

12:35 Баутиста Агут Р. - Ронкадельи Ф. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баутиста Агут Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баутиста Агут Р.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

14:05 Надаль Р. - Куэвас П. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р.; Брейков в матче 4

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. Группа E....

02:05 Чилич Мар. - Майхшак К. отмена (матч не состоялся)

02:05 Чилич Мар. - Зук К. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зук К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зук К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чилич Мар.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зук К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чилич Мар.; Брейков в матче 1

04:40 Чорич Б. - Гуркач Х. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гуркач Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гуркач Х.; Брейков в матче 4

09:40 Новак Д. - Пелья Г. 2:1 (0:6, 6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пелья Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пелья Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пелья Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пелья Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пелья Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пелья Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пелья Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Новак Д.; Брейков в матче 5

12:20 Тим Д. - Шварцман Д.С. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис ATP Cup. Парный разряд. Австралия. Hard.

06:10 Додиг И./Мектич Н. - Гуркач Х./Кубот Л. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Додиг И./Мектич Н.; Брейков в матче 4

07:05 Класен Р./Рулофсе Р. - Гарин К./Харри Н. 2:1 (1:6, 6:3, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Класен Р./Рулофсе Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Класен Р./Рулофсе Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Класен Р./Рулофсе Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Класен Р./Рулофсе Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Класен Р./Рулофсе Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Класен Р./Рулофсе Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарин К./Харри Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Класен Р./Рулофсе Р.; Брейков в матче 3

09:45 Мацуи Т./Маклахлан Б. - Бакши А./Цивадзе Г. отмена (матч не состоялся)

09:45 Мацуи Т./Маклахлан Б. - Бакши А./Ткемаладзе З. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бакши А./Ткемаладзе З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бакши А./Ткемаладзе З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бакши А./Ткемаладзе З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бакши А./Ткемаладзе З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бакши А./Ткемаладзе З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бакши А./Ткемаладзе З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бакши А./Ткемаладзе З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бакши А./Ткемаладзе З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мацуи Т./Маклахлан Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бакши А./Ткемаладзе З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бакши А./Ткемаладзе З.; Брейков в матче 3

14:30 Марах О./Мельцер Ю. - Гонсалес М./Мольтени А. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марах О./Мельцер Ю.; Брейков в матче 2

15:40 Джокович Н./Троицки В. - Маю Н./Роже-Васслен Э. 2:1 (6:3, 6:7, 10:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джокович Н./Троицки В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джокович Н./Троицки В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джокович Н./Троицки В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джокович Н./Троицки В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джокович Н./Троицки В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джокович Н./Троицки В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джокович Н./Троицки В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джокович Н./Троицки В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маю Н./Роже-Васслен Э.; Брейков в матче 1

16:00 Каррено-Буста П./Надаль Р. - Беар А./Фюмо Х. отмена (изменения в сетке)

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П./Надаль Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П./Надаль Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каррено-Буста П./Надаль Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каррено-Буста П./Надаль Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П./Надаль Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каррено-Буста П./Надаль Р.; Брейков в матче 1

16:00 Каррено-Буста П./Лопес Ф. - Беар А./Фюмо Х. 2:1 (6:1, 3:6, 10:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беар А./Фюмо Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беар А./Фюмо Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беар А./Фюмо Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беар А./Фюмо Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каррено-Буста П./Лопес Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Каррено-Буста П./Лопес Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беар А./Фюмо Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беар А./Фюмо Х.; Брейков в матче 3

16:30 Каррено-Буста П./Надаль Р. - Беар А./Куэвас П. отмена (изменения в сетке)

Теннис ATP Cup. Сборные. Австралия. Hard.

02:05 Хорватия - Польша 2:1

03:05 ЮАР - Чили 3:0

05:05 Япония - Грузия 2:1

09:35 Австрия - Аргентина 3:0

10:35 Сербия - Франция 2:1

12:35 Испания - Уругвай 3:0

Теннис Турнир ATP. Доха. Катар. Hard (эйсы).

15:35 Маннарино А. (эйсы) - Бублик А. (эйсы) 1:10 (1:7, 0:3)

17:35 Вердаско Ф. (эйсы) - Андухар П. (эйсы) 6:3 (4:2, 2:1)

19:25 Шарди Ж. (эйсы) - Баррер Г. (эйсы) 9:9 (3:1, 4:6, 2:2)

21:30 Эдмунд К. (эйсы) - Краинович Ф. (эйсы) 6:6 (2:3, 1:2, 3:1)

Теннис Турнир ATP. Доха. Катар. Hard.

15:35 Маннарино А. - Бублик А. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маннарино А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маннарино А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бублик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бублик А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

15:35 Муте К. - Сандгрен Т. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Муте К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Муте К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Муте К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Муте К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Муте К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Муте К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Муте К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Муте К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Муте К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сандгрен Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Муте К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сандгрен Т.; Брейков в матче 1

17:35 Имер М. - Бедене Ал. 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бедене Ал.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 1:2

17:35 Вердаско Ф. - Андухар П. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вердаско Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вердаско Ф.; Брейков в матче 2

19:25 Шарди Ж. - Баррер Г. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баррер Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шарди Ж.; Брейков в матче 3

20:00 Кечманович М. - Томпсон Ж. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кечманович М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кечманович М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кечманович М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кечманович М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Томпсон Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кечманович М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кечманович М.; Брейков в матче 3

21:30 Эдмунд К. - Краинович Ф. 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эдмунд К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Краинович Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Краинович Ф.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:3

Теннис Турнир ATP. Доха. Катар. Пары. Hard.

15:35 Бэмбридж Л./Гонсалес С. - Беранкис Р./Раонич М. 2:1 (5:7, 7:6, 10:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беранкис Р./Раонич М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беранкис Р./Раонич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бэмбридж Л./Гонсалес С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беранкис Р./Раонич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бэмбридж Л./Гонсалес С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беранкис Р./Раонич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беранкис Р./Раонич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беранкис Р./Раонич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беранкис Р./Раонич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беранкис Р./Раонич М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бэмбридж Л./Гонсалес С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бэмбридж Л./Гонсалес С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беранкис Р./Раонич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бэмбридж Л./Гонсалес С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бэмбридж Л./Гонсалес С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1

15:35 Бопанна Р./Колхоф В. - Чеккинато М./Сонего Л. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бопанна Р./Колхоф В.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

17:30 Континен Х./Шкугор Ф. - Жазири М./Наваф Р. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Континен Х./Шкугор Ф.; Брейков в матче 4

18:37 Тьяфу Ф./Вавринка С. - Бублик А./Рублев А. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф./Вавринка С.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Турнир ATP. Канберра. Австралия. Hard.

05:23 Болт А. - Горански Ф. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Болт А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Болт А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Болт А.; Брейков в матче 4

06:25 Кублер Дж. - Гуннесваран П. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кублер Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гуннесваран П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

06:42 Чжан Чжи-Чжэнь - Пёрселл М. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пёрселл М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Чжи-Чжэнь; Брейков в матче 3

07:18 Руусувуори Э. - Раманатхан Р. 2:1 (3:6, 6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Раманатхан Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Руусувуори Э.; Брейков в матче 4

07:58 Гомес Эм. - Вукич А. 0:2 (5:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вукич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вукич А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вукич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вукич А.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

08:09 Эбден М. - Крюгер М. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крюгер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эбден М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крюгер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эбден М.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

08:59 Клан Б. - Варильяс Х.П. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Брейков в матче 2

09:37 Отте О. - Джустино Л. 2:1 (5:7, 6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Отте О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Отте О.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джустино Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Отте О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Отте О.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джустино Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джустино Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Отте О.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джустино Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Отте О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Отте О.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Отте О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Отте О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Отте О.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джустино Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Отте О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Отте О.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Отте О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Отте О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Отте О.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Отте О.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

09:37 Копил М. - Харрис А. 1:2 (6:4, 5:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Харрис А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Харрис А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харрис А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Харрис А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харрис А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Харрис А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Копил М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Харрис А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харрис А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Харрис А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Харрис А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Харрис А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харрис А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харрис А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Харрис А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Канберра. Австралия. Hard. Квалификация....

05:20 Галан Риверос Д.Э. - Хидзиката Р. 2:0 (7:5, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хидзиката Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хидзиката Р.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

05:20 Ли Чжэ - Буршье Х. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Нумеа. Новая Каледония. Hard.

03:35 Мория Х. - Вилелья Мартинес М. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мория Х.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

04:55 Бахингер М. - Руне Х. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бахингер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бахингер М.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

05:10 Табернер К. - Маркора Р. 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маркора Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Маркора Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Табернер К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Маркора Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Табернер К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Маркора Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Табернер К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Маркора Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маркора Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Маркора Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Табернер К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Маркора Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Табернер К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Маркора Р.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

05:25 Кресси М. - Ватутин А. 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кресси М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ватутин А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кресси М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кресси М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ватутин А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кресси М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кресси М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ватутин А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кресси М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кресси М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ватутин А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кресси М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кресси М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кресси М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ватутин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кресси М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кресси М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ватутин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кресси М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ватутин А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ватутин А.; Брейков в матче 3

06:14 Али К. - Мюллер А. 0:2 (6:7, 1:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Али К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Али К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мюллер А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мюллер А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

07:29 Росол Л. - Трунхельити М. 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Росол Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Росол Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Росол Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Росол Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Росол Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Росол Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Росол Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Росол Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Росол Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Росол Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Росол Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Росол Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Росол Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

07:45 Вольф Дж. - Мена Ф. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мена Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вольф Дж.; Брейков в матче 4

09:08 Виола Мат. - Кольярини А. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольярини А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Виола Мат.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кольярини А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кольярини А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кольярини А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кольярини А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кольярини А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

09:35 Попко Д. - Куако Э. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Попко Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Попко Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куако Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

09:59 Ламазин Т. - Сапата Миральес Б. 2:1 (4:6, 6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сапата Миральес Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сапата Миральес Б.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:2

11:29 Мартерер М. - Гулбис Э. 1:2 (6:1, 3:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартерер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мартерер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартерер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мартерер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартерер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мартерер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартерер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мартерер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартерер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мартерер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартерер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартерер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гулбис Э.; Брейков в матче 3

12:09 Гастон Ю. - Бай Янь 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бай Янь; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бай Янь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бай Янь; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гастон Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гастон Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гастон Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гастон Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бай Янь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бай Янь; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бай Янь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гастон Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гастон Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гастон Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гастон Ю.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Турнир ATP. Нумеа. Новая Каледония. Hard. Квалификация....

02:34 Бург М. - Квятковски Т.-С. 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бург М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бург М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бург М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бург М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бург М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бург М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бург М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бург М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бург М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бург М.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:3

02:35 Колар З. - У Дун-Линь отмена (изменения в сетке)

02:40 Нам Чжи Сон - У Дун-Линь 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) У Дун-Линь; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) У Дун-Линь; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) У Дун-Линь; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) У Дун-Линь; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) У Дун-Линь; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) У Дун-Линь; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) У Дун-Линь; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Нам Чжи Сон; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Энн-Арбор. США. Indoor Hard.

18:20 Свайда З. - Герх Л. 0:2 (3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Свайда З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3

18:30 Гласспул Л. - Макналли Дж. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Макналли Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Макналли Дж.; Брейков в матче 3

19:50 Накасима Б. - Руман Р. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Накасима Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Накасима Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Накасима Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Накасима Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Накасима Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Накасима Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Накасима Б.; Брейков в матче 4

19:52 Элиаш Г. - Идальго Д. 2:1 (2:6, 7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Идальго Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Идальго Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Идальго Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Идальго Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Идальго Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Идальго Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Идальго Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Идальго Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Идальго Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Идальго Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Идальго Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Элиаш Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Идальго Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Идальго Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Элиаш Г.; Брейков в матче 5

21:02 Захаров А. - Лок Б. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лок Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лок Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лок Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лок Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Захаров А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Захаров А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Захаров А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Захаров А.; Брейков в матче 2

22:50 Козлов С. - Риндеркнех А. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риндеркнех А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риндеркнех А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

23:05 Стылер О. - Фенти Э. 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стылер О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фенти Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стылер О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фенти Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стылер О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фенти Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стылер О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фенти Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фенти Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фенти Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фенти Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фенти Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стылер О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фенти Э.; Брейков в матче 2; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Энн-Арбор. США. Indoor Hard. Квалификация....

17:05 Пети Г. - Кирххаймер С. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Брейков в матче 3

17:05 Гомес А. - Родригес-Пас Р. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гомес А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Родригес-Пас Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гомес А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гомес А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гомес А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гомес А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гомес А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гомес А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гомес А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гомес А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гомес А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гомес А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гомес А.; Брейков в матче 4

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard.

07:05 Конта Дж. - Стрыцова Б. 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стрыцова Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стрыцова Б.; Брейков в матче 10; Брейков в 3-м сете 2:4

07:45 Кенин С. - Севастова А. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кенин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Севастова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Севастова А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

09:35 Мухова К. - Риске А. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мухова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мухова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риске А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риске А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риске А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риске А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риске А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риске А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риске А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риске А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риске А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

09:40 Кербер А. - Стосур С. 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:3

11:09 Томлянович А. - Хон П. 2:1 (6:2, 4:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Томлянович А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хон П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Томлянович А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Томлянович А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хон П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хон П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Томлянович А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хон П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Томлянович А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Томлянович А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хон П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Томлянович А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Томлянович А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хон П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Томлянович А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Томлянович А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хон П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хон П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Томлянович А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хон П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Томлянович А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1

11:50 Свитолина Э. - Коллинс Д. 0:2 (1:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коллинс Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коллинс Д.; Брейков в матче 5

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard. Квалификация....

03:04 Брэди Дж. - Сандерс С. 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сандерс С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Брэди Дж.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

03:05 Кудерметова В. - Бужкова М. 1:2 (5:7, 6:4, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бужкова М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бужкова М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бужкова М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бужкова М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бужкова М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бужкова М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кудерметова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бужкова М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бужкова М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:4

04:39 Путинцева Ю. - Потапова А. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Путинцева Ю.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

05:46 Костюк М. - Самсонова Л. 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Костюк М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Костюк М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Костюк М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Самсонова Л.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Пары. Hard.

07:07 Чан Хаочин/Чань Латиша - Плишкова Кар./Векич Д. 1:2 (3:6, 6:3, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар./Векич Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар./Векич Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар./Векич Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар./Векич Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар./Векич Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чан Хаочин/Чань Латиша; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

13:11 Барти Э./Бертенс К. - Контавейт А./Павлюченкова А. 2:1 (6:7, 6:3, 10:8)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Контавейт А./Павлюченкова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э./Бертенс К.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

Теннис Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Hard.

01:00 Мартич П. - Ван Эйтванк Э. отмена (изменения в сетке)

05:03 Касаткина Д. - Суарес-Наварро К. 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Суарес-Наварро К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Касаткина Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Касаткина Д.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:1

05:05 Гарсия К. - Таунсенд Т. 2:1 (5:7, 6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарсия К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гарсия К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Таунсенд Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Таунсенд Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Таунсенд Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Таунсенд Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Таунсенд Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Таунсенд Т.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1

05:05 Беллис К. - Пегула Дж. 0:2 (0:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беллис К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беллис К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беллис К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беллис К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пегула Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беллис К.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3

06:21 Петерсон Р. - Зидансек Т. 0:2 (6:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Петерсон Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зидансек Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Петерсон Р.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 3:3

07:05 Тайкман Ж.Б. - Иванов Валентина 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тайкман Ж.Б.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

07:55 Гауфф К. - Кузмова В. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гауфф К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гауфф К.; Брейков в матче 4

10:50 Флипкенс К. - Бушар Э. 0:2 (5:7, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Флипкенс К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Флипкенс К.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

Теннис Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Hard. Квалификация....

01:01 Ли Энн - Арконада У. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ли Энн; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ли Энн; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ли Энн; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ли Энн; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арконада У.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

01:05 Макналли К. - Лепченко В. 1:2 (7:5, 4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Макналли К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Макналли К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лепченко В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лепченко В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Макналли К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лепченко В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лепченко В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Макналли К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Макналли К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лепченко В.; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:3

02:50 Джорджи К. - Бонавентюр И. 2:1 (6:7, 6:4, 6:1)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джорджи К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джорджи К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джорджи К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джорджи К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джорджи К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джорджи К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джорджи К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джорджи К.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 4:1

03:55 Миннен Г. - Шиникова И. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шиникова И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шиникова И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Миннен Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Миннен Г.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:1

Теннис Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Пары. Hard.

08:45 Мур Дж./Родионова Ар. - Эррани С./Хуриган П.М. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мур Дж./Родионова Ар.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

08:50 Кравчук Д./Зигемунд Л. - Бара И.М./Савиных В. 2:0 (6:0, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бара И.М./Савиных В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кравчук Д./Зигемунд Л.; Брейков в матче 4

09:21 Уильямс С./Возняцки К. - Хибино Н./Ниномия М. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хибино Н./Ниномия М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уильямс С./Возняцки К.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Турнир WTA. Шэньчжэнь. Китай. Hard.

06:05 Роджерс Ш. - Гиббс Н. 2:1 (6:3, 5:7, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роджерс Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гиббс Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Роджерс Ш.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1

06:05 Рыбакина Е. - Чжэн Сайсай 2:1 (6:2, 1:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжэн Сайсай; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Рыбакина Е.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1

06:05 Соболенко А. - Гаспарян М. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соболенко А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соболенко А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

07:30 Мугуруса Г. - Ван Синь Юй 2:1 (3:6, 6:3, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Синь Юй; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мугуруса Г.; Брейков в матче 5

08:15 Плишкова Кр. - Бегу И.-К. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кр.; Брейков в матче 3

08:53 Саснович А. - Фридсам А.-Л. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Саснович А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Саснович А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Саснович А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Саснович А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Саснович А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Саснович А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Саснович А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Саснович А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Саснович А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фридсам А.-Л.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

09:20 Ван Цян - Жабер O. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ван Цян; Брейков в матче 4

09:45 Чжу Линь - Пэн Ш. 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжу Линь; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжу Линь; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжу Линь; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжу Линь; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжу Линь; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжу Линь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пэн Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжу Линь; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пэн Ш.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Турнир WTA. Шэньчжэнь. Китай. Пары. Hard.

10:24 Мертенс Э./Соболенко А. - Бондаренко К./Морозова Л. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бондаренко К./Морозова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бондаренко К./Морозова Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бондаренко К./Морозова Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бондаренко К./Морозова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мертенс Э./Соболенко А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бондаренко К./Морозова Л.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

10:37 Листер К./Сантамария С. - Ма Шуюэ/Юань Юэ 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ма Шуюэ/Юань Юэ; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ма Шуюэ/Юань Юэ; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ма Шуюэ/Юань Юэ; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Листер К./Сантамария С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ма Шуюэ/Юань Юэ; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Листер К./Сантамария С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ма Шуюэ/Юань Юэ; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Листер К./Сантамария С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ма Шуюэ/Юань Юэ; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ма Шуюэ/Юань Юэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ма Шуюэ/Юань Юэ; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ма Шуюэ/Юань Юэ; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ма Шуюэ/Юань Юэ; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Листер К./Сантамария С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:1

11:55 Дои М./Никулеску М. - Александрова Е./Калашникова О. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дои М./Никулеску М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дои М./Никулеску М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

12:19 Крейчикова Б./Синякова К. - Фридсам А.-Л./Гаспарян М. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

Флорбол Латвия. Чемпионат Риги.

21:45 Юрмала - Ригяс Лаувас 10:3 (5:1, 1:1, 4:1)

Флорбол Словакия. Эсктралига.

18:30 Братислава - АТУ Кошице 10:13 (2:5, 3:5, 5:3)

20:00 Микулаш Прешов - Жилина 6:4 (2:4, 1:0, 3:0)

Флорбол Чехия. Экстралига.

21:10 Богемианс - Острава 12:3 (2:0, 6:2, 4:1)

Флорбол Швеция. Суперлига.

17:00 Сторврета - Линчёпинг 6:5 (0:1, 2:2, 4:2)

18:00 Хельсинборг - Пиксбо Валленстам 2:5 (1:3, 1:1, 0:1)

18:00 Хёльвикенс - Варберг 5:4 (2:1, 1:2, 2:1)

18:30 Векшё - Кальмарсунд 4:9 (2:3, 0:1, 2:5)

19:00 Фалун - Йёнчёпинг 7:3 (2:1, 2:0, 3:2)

21:00 Дален - Сириус 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

Футбол Mapinduzi Cup.

16:15 Чипукизи - Мтибва Шугар 1:1 (1:0)

Первый гол Чипукизи; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чипукизи; Первый гол во 2-ом тайме Мтибва Шугар

20:15 Мландеге - Азам 0:1 (0:0)

Первый гол Азам; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Азам; Забьет гол с 1 по 10 мин Мландеге Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Азам Нет

Футбол Англия. PDL-2 (до 23 лет).

16:00 Бристоль Сити (23) - Уотфорд (23) 1:6 (0:4)

Первый гол (мин) 20; Второй гол (мин) 26; Кол-во пенальти 2; Первый гол Уотфорд (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уотфорд (23); Первый гол во 2-ом тайме Бристоль Сити (23); Гонка до 2-х голов Уотфорд (23); Гонка до 3-х голов Уотфорд (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уотфорд (23) Да; Забьет 3 гола подряд Уотфорд (23) Да

16:00 Кардифф Сити (23) - Ковентри (23) 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 73; Последний гол (мин) 73; Первый гол Ковентри (23); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ковентри (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Кардифф Сити (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ковентри (23) Нет

16:00 Чарльтон (23) - Ипсвич (23) 1:3 (1:0)

Первый гол (мин) 32; Второй гол (мин) 64; Последний гол (мин) 90; Первый гол Чарльтон (23); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чарльтон (23); Первый гол во 2-ом тайме Ипсвич (23); Гонка до 2-х голов Ипсвич (23); Гонка до 3-х голов Ипсвич (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ипсвич (23) Да

16:00 Кристал Пэлас (23) - КПР (23) 3:3 (0:2)

Первый гол (мин) 21; Второй гол (мин) 39; Последний гол (мин) 69; Кол-во пенальти 1; Первый гол КПР (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме КПР (23); Первый гол во 2-ом тайме Кристал Пэлас (23); Гонка до 2-х голов КПР (23); Гонка до 3-х голов КПР (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд КПР (23) Да

16:00 Шеффилд У (23) - Кру (23) 1:2 (1:0)

Первый гол (мин) 4; Второй гол (мин) 71; Последний гол (мин) 83; Первый гол Шеффилд У (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шеффилд У (23); Первый гол во 2-ом тайме Кру (23); Гонка до 2-х голов Кру (23)

16:00 Уиган Атлетик (23) - Барнсли (23) 4:1 (1:1)

Первый гол (мин) 25; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Первый гол Барнсли (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барнсли (23); Первый гол во 2-ом тайме Уиган Атлетик (23); Гонка до 2-х голов Уиган Атлетик (23); Гонка до 3-х голов Уиган Атлетик (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уиган Атлетик (23) Да

22:00 Шеффилд Юн (23) - Бирмингем (23) 1:2 (1:0)

Последний гол (мин) 71; Первый гол Шеффилд Юн (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шеффилд Юн (23); Первый гол во 2-ом тайме Бирмингем (23); Гонка до 2-х голов Бирмингем (23)

Футбол Англия. Кубок Истмийской Лиги.

22:45 Харинги Боро - Молдон энд Типтри 2:3 (0:1)

Проход Молдон энд Типтри; Первый гол Молдон энд Типтри; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Молдон энд Типтри; Первый гол во 2-ом тайме Харинги Боро; Гонка до 2-х голов Харинги Боро; Гонка до 3-х голов Молдон энд Типтри

Футбол Англия. Кубок. 3-й раунд.

22:56 Арсенал - Лидс 1:0 (0:0)

Проход Арсенал; Первый гол (мин) 55; Последний гол (мин) 55; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 55; Первый гол Арсенал; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Да; Аут раньше фола Да; Гол раньше замены Да; ЖК раньше замены Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лидс Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Первый пенальти пробьет не было; Будет вести в счете и не проиграет Арсенал Да; Будет вести в счете и не проиграет Лидс Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Арсенал Нет; Забьет первый гол и не выиграет Лидс Нет; Забьет первый гол и выиграет Арсенал Да; Забьет первый гол и выиграет Лидс Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Арсенал Нет; Забьет 2 гола подряд Лидс Нет; Забьет 3 гола подряд Арсенал Нет; Забьет 3 гола подряд Лидс Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Нельсон Р. 1; Нельсон Р. Да; Мартинелли Г. ; Себальос Д. ; Торрейра Л. ; Кошта Элдер

Футбол Англия. Кубок. Статистика.

22:56 УГЛ Арсенал - УГЛ Лидс 4:4 (1:3)

Первый угловой УГЛ Лидс; Гонка до 3-х угловых УГЛ Лидс; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 7

22:56 ЖК Арсенал - ЖК Лидс 1:2 (0:0)

Первая ЖК (мин) 66; Последняя ЖК (мин) 85

22:56 Арсенал удары в створ - Лидс удары в створ 5:6 (1:5)

22:56 Арсенал фолы - Лидс фолы 16:15 (5:7)

22:56 Арсенал офсайды - Лидс офсайды 1:7 (1:4)

22:56 Арсенал % владения мячом - Лидс % владения мячом 42:58

Футбол Англия. Премьер-Лига (до 23 лет). 1-й дивизион.

22:00 Блэкберн (23) - Брайтон (23) 1:2 (1:1)

Первый гол (мин) 3; Второй гол (мин) 10; Последний гол (мин) 67; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Блэкберн (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блэкберн (23); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (23); Гонка до 2-х голов Брайтон (23)

22:00 Саутгемптон (23) - Эвертон (23) 1:1 (0:0)

Первый гол (мин) 65; Последний гол (мин) 67; Первый гол Саутгемптон (23); Последний гол Эвертон (23); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Саутгемптон (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Саутгемптон (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эвертон (23) Нет

22:00 Тоттенхэм (23) - Челси (23) 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 82; Последний гол (мин) 82; Первый гол Челси (23); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (23) Нет

Футбол Англия. Премьер-Лига (до 23 лет). 2-й дивизион.

22:00 Астон Вилла (23) - Сандерленд (23) 4:0 (4:0)

Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 35; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Астон Вилла (23); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (23) Да; Забьет 3 гола подряд Астон Вилла (23) Да

22:00 Мидлсбро (23) - Норвич (23) 3:4 (1:3)

Первый гол (мин) 13; Последний гол (мин) 74; Первый гол Норвич (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Норвич (23); Первый гол во 2-ом тайме Мидлсбро (23); Гонка до 2-х голов Норвич (23); Гонка до 3-х голов Норвич (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Норвич (23) Да; Забьет 3 гола подряд Норвич (23) Да

22:00 Сток Сити (23) - Суонси Сити (23) 0:1 (0:1)

Первый гол (мин) 19; Последний гол (мин) 19; Кол-во пенальти 1; Первый гол Суонси Сити (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Суонси Сити (23)

22:00 Вест Бромвич (23) - Рединг (23) 4:2 (0:2)

Первый гол (мин) 23; Второй гол (мин) 42; Последний гол (мин) 88; Кол-во пенальти 1; Первый гол Рединг (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рединг (23); Первый гол во 2-ом тайме Вест Бромвич (23); Гонка до 2-х голов Рединг (23); Гонка до 3-х голов Вест Бромвич (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рединг (23) Да

22:00 Вест Хэм (23) - Манчестер Юн (23) 2:0 (2:0)

Первый гол (мин) 25; Второй гол (мин) 35; Последний гол (мин) 35; Кол-во удалений 1; Первый гол Вест Хэм (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (23); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (23) Да

Футбол Антигуа и Барбуда. Премьер Дивизион.

02:00 Парэм - Оттос Рейнджер ФК 1:1 (1:1)

Первый гол Парэм; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Парэм

Футбол Бразилия. Кубок Сан-Паулу (до 20 лет).

00:15 Сертанзинью (20) - Конфианса (20) 2:1 (0:1)

Первый гол (мин) 36; Первый гол Конфианса (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Конфианса (20); Первый гол во 2-ом тайме Сертанзинью (20); Гонка до 2-х голов Сертанзинью (20)

00:30 Вильененсе (20) - Флуминенсе (20) 0:2 (0:1)

Второй гол (мин) 84; Первый гол Флуминенсе (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Флуминенсе (20); Первый гол во 2-ом тайме Флуминенсе (20); Гонка до 2-х голов Флуминенсе (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Флуминенсе (20) Да

02:30 Атлетико Пенаполенсе (20) - Гояс (20) 2:4 (0:2)

Первый гол Гояс (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гояс (20); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Пенаполенсе (20); Гонка до 2-х голов Гояс (20); Гонка до 3-х голов Гояс (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гояс (20) Да

02:45 Итуану (20) - Сокорро (20) 2:0 (1:0)

Первый гол Итуану (20); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Итуану (20); Первый гол во 2-ом тайме Итуану (20); Гонка до 2-х голов Итуану (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Итуану (20) Да

18:45 Таубате (20) - Ривер ПИ (20) 2:0 (1:0)

Первый гол Таубате (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Таубате (20); Первый гол во 2-ом тайме Таубате (20); Гонка до 2-х голов Таубате (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Таубате (20) Да

19:00 Ассисенсе СП (20) - Дименсан Сауде (20) 5:0 (3:0)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Ассисенсе СП (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ассисенсе СП (20); Первый гол во 2-ом тайме Ассисенсе СП (20); Гонка до 2-х голов Ассисенсе СП (20); Гонка до 3-х голов Ассисенсе СП (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ассисенсе СП (20) Да; Забьет 3 гола подряд Ассисенсе СП (20) Да

19:00 Деспортиво Бразил (20) - Волта Редонда (20) 3:0 (0:0)

Первый гол Деспортиво Бразил (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Деспортиво Бразил (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Деспортиво Бразил (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Волта Редонда (20) Нет; Гонка до 2-х голов Деспортиво Бразил (20); Гонка до 3-х голов Деспортиво Бразил (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Деспортиво Бразил (20) Да; Забьет 3 гола подряд Деспортиво Бразил (20) Да

19:00 Танаби (20) - Бразил Пелотас (20) 2:0 (1:0)

Первый гол Танаби (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Танаби (20); Первый гол во 2-ом тайме Танаби (20); Гонка до 2-х голов Танаби (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Танаби (20) Да

19:00 Комерсиал СП (20) - Куяба (20) 1:3 (0:2)

Кол-во удалений 1; Первый гол Куяба (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куяба (20); Первый гол во 2-ом тайме Комерсиал СП (20); Гонка до 2-х голов Куяба (20); Гонка до 3-х голов Куяба (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Куяба (20) Да

19:00 Примавера (20) - Тупи (20) 2:3 (1:2)

Первый гол Примавера (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Примавера (20); Первый гол во 2-ом тайме Примавера (20); Гонка до 2-х голов Тупи (20); Гонка до 3-х голов Тупи (20)

19:00 Табоан-да-Серра (20) - Вила Нова (20) 4:0 (3:0)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Табоан-да-Серра (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Табоан-да-Серра (20); Первый гол во 2-ом тайме Табоан-да-Серра (20); Гонка до 2-х голов Табоан-да-Серра (20); Гонка до 3-х голов Табоан-да-Серра (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Табоан-да-Серра (20) Да; Забьет 3 гола подряд Табоан-да-Серра (20) Да

19:00 Жагуариуна (20) - Наутико (20) 1:2 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Жагуариуна (20); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Жагуариуна (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Жагуариуна (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наутико (20) Нет; Гонка до 2-х голов Наутико (20)

19:00 Униан Сузано (20) - Униан АБЦ (20) 1:2 (1:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Униан АБЦ (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Униан АБЦ (20); Гонка до 2-х голов Униан АБЦ (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Униан АБЦ (20) Да

19:00 Мантикейра (20) - Резенди (20) 2:1 (1:0)

Первый гол Мантикейра (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мантикейра (20); Первый гол во 2-ом тайме Мантикейра (20); Гонка до 2-х голов Мантикейра (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мантикейра (20) Да

19:00 Мауа ФК (20) - СЕНА (20) 1:0 (0:0)

Первый гол Мауа ФК (20); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мауа ФК (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Мауа ФК (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин СЕНА (20) Нет

19:00 Фламенго СП (20) - Америка РЖ (20) 5:0 (2:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Фламенго СП (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго СП (20); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго СП (20); Гонка до 2-х голов Фламенго СП (20); Гонка до 3-х голов Фламенго СП (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго СП (20) Да; Забьет 3 гола подряд Фламенго СП (20) Да

20:00 Паулиста (20) - Гама (20) 1:1 (1:1)

Первый гол Гама (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гама (20)

21:00 Капитал ТО (20) - Атлетико Минейро (20) 0:5 (0:2)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Атлетико Минейро (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Минейро (20); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Минейро (20); Гонка до 2-х голов Атлетико Минейро (20); Гонка до 3-х голов Атлетико Минейро (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико Минейро (20) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико Минейро (20) Да

21:15 Ботафого СП (20) - Атлетико ГО (20) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ботафого СП (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико ГО (20) Нет

21:15 Галвез (20) - Америка МЖ (20) 0:3 (0:1)

Первый гол Америка МЖ (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Америка МЖ (20); Первый гол во 2-ом тайме Америка МЖ (20); Гонка до 2-х голов Америка МЖ (20); Гонка до 3-х голов Америка МЖ (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Америка МЖ (20) Да; Забьет 3 гола подряд Америка МЖ (20) Да

21:15 Вотупорангенсе (20) - Форталеза (20) 2:0 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Вотупорангенсе (20); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вотупорангенсе (20); Первый гол во 2-ом тайме Вотупорангенсе (20); Гонка до 2-х голов Вотупорангенсе (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вотупорангенсе (20) Да

21:15 Перилима (20) - Жувентуде РС (20) 0:1 (0:1)

Первый гол Жувентуде РС (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Жувентуде РС (20)

21:15 Пирасикаба (20) - Баия (20) 1:2 (1:1)

Первый гол Баия (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Баия (20); Первый гол во 2-ом тайме Баия (20); Гонка до 2-х голов Баия (20)

21:15 Интер де Лимейра (20) - Регатас (20) 0:2 (0:1)

Первый гол Регатас (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Регатас (20); Первый гол во 2-ом тайме Регатас (20); Гонка до 2-х голов Регатас (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Регатас (20) Да

21:15 Санту-Андре (20) - Крисиума (20) 0:1 (0:0)

Первый гол Крисиума (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Крисиума (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Санту-Андре (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Крисиума (20) Нет

21:15 Сан-Раймунду РР (20) - Шапекоэнсе (20) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан-Раймунду РР (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шапекоэнсе (20) Нет

21:15 Сан-Бернарду (20) - АБС Натал (20) 2:2 (2:0)

Первый гол Сан-Бернарду (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Бернарду (20); Первый гол во 2-ом тайме АБС Натал (20); Гонка до 2-х голов Сан-Бернарду (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Бернарду (20) Да

21:15 Атлетико СЕ (20) - Аваи (20) 1:3 (1:2)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Атлетико СЕ (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико СЕ (20); Первый гол во 2-ом тайме Аваи (20); Гонка до 2-х голов Аваи (20); Гонка до 3-х голов Аваи (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аваи (20) Да

21:15 Гуарульюс (20) - Санта-Круз ПЕ (20) 0:4 (0:1)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Санта-Круз ПЕ (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санта-Круз ПЕ (20); Первый гол во 2-ом тайме Санта-Круз ПЕ (20); Гонка до 2-х голов Санта-Круз ПЕ (20); Гонка до 3-х голов Санта-Круз ПЕ (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санта-Круз ПЕ (20) Да; Забьет 3 гола подряд Санта-Круз ПЕ (20) Да

22:15 Риу-Клару (20) - Атлетико ПР (20) 2:4 (2:1)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Атлетико ПР (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико ПР (20); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико ПР (20); Гонка до 2-х голов Риу-Клару (20); Гонка до 3-х голов Атлетико ПР (20)

23:00 Озвалду-Крус (20) - Сан Жозе РС (20) 0:3 (0:2)

Первый гол Сан Жозе РС (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан Жозе РС (20); Первый гол во 2-ом тайме Сан Жозе РС (20); Гонка до 2-х голов Сан Жозе РС (20); Гонка до 3-х голов Сан Жозе РС (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан Жозе РС (20) Да; Забьет 3 гола подряд Сан Жозе РС (20) Да

23:00 Марилия (20) - Тимон (20) 0:1 (0:1)

Первый гол Тимон (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тимон (20)

23:00 Капивариано (20) - Конфианса ПБ (20) 2:1 (1:1)

Первый гол Конфианса ПБ (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Конфианса ПБ (20); Первый гол во 2-ом тайме Капивариано (20); Гонка до 2-х голов Капивариано (20)

23:00 Аудакс СП (20) - Деспортива Параенсе (20) 1:2 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Деспортива Параенсе (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Деспортива Параенсе (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Аудакс СП (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Деспортива Параенсе (20) Нет; Гонка до 2-х голов Деспортива Параенсе (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Деспортива Параенсе (20) Да

23:00 Вело Клубе (20) - Насьонал АМ (20) 2:3 (1:2)

Первый гол Насьонал АМ (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Насьонал АМ (20); Первый гол во 2-ом тайме Вело Клубе (20); Гонка до 2-х голов Насьонал АМ (20); Гонка до 3-х голов Насьонал АМ (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Насьонал АМ (20) Да

23:00 Гремиу Новоризонтино (20) - Ботафого РЖ (20) 1:1 (1:1)

Первый гол Ботафого РЖ (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ботафого РЖ (20)

23:45 Жау (20) - Серра (20) 1:2 (0:2)

Первый гол Серра (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Серра (20); Первый гол во 2-ом тайме Жау (20); Гонка до 2-х голов Серра (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Серра (20) Да

23:45 Мирасол (20) - Нова Игуасу (20) 3:0 (2:0)

Первый гол Мирасол (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мирасол (20); Первый гол во 2-ом тайме Мирасол (20); Гонка до 2-х голов Мирасол (20); Гонка до 3-х голов Мирасол (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мирасол (20) Да; Забьет 3 гола подряд Мирасол (20) Да

Футбол Бразилия. Кубок Сан-Паулу (до 20 лет). Статистика....

19:00 УГЛ Фламенго СП (20) - УГЛ Америка РЖ (20) 7:4 (5:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Фламенго СП (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фламенго СП (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Фламенго СП (20); Гонка до 9-ти угловых никто

19:00 УГЛ Жагуариуна (20) - УГЛ Наутико (20) 4:5 (3:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Жагуариуна (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Наутико (20)

21:15 УГЛ Атлетико СЕ (20) - УГЛ Аваи (20) 3:4 (2:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлетико СЕ (20); Гонка до 5-ти угловых никто

21:15 УГЛ Гуарульюс (20) - УГЛ Санта-Круз ПЕ (20) 3:7 (0:6)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Санта-Круз ПЕ (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Санта-Круз ПЕ (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Санта-Круз ПЕ (20)

22:15 УГЛ Риу-Клару (20) - УГЛ Атлетико ПР (20) 2:7 (1:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлетико ПР (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетико ПР (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Атлетико ПР (20)

Футбол Гамбия. 1-й дивизион.

19:30 Гамбия Портс Офорити - Гамбия Армед Форсес 1:0 (0:0)

Первый гол Гамбия Портс Офорити; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гамбия Портс Офорити; Забьет гол с 1 по 10 мин Гамбия Портс Офорити Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гамбия Армед Форсес Нет

Футбол Гренада. Премьер-лига.

00:15 Фонтенуа Юнайтед - Морн Джалу 4:1 (2:1)

Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Фонтенуа Юнайтед; Гонка до 3-х голов Фонтенуа Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фонтенуа Юнайтед Да

02:45 ФК Мт. Рич - Комбинед Нортернерс 1:4 (0:1)

Первый гол Комбинед Нортернерс; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Комбинед Нортернерс; Первый гол во 2-ом тайме Комбинед Нортернерс; Гонка до 2-х голов Комбинед Нортернерс; Гонка до 3-х голов Комбинед Нортернерс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Комбинед Нортернерс Да

Футбол Греция. Суперлига 2.

17:00 ПАЕ Ханья - Докса Драмас 2:1 (2:0)

Первый гол ПАЕ Ханья; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПАЕ Ханья; Первый гол во 2-ом тайме Докса Драмас; Гонка до 2-х голов ПАЕ Ханья; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАЕ Ханья Да

Футбол Греция. Юношеская лига (до 19 лет).

16:00 Панахаики (19) - Левадиакос (19) 2:2 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Панахаики (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Панахаики (19); Первый гол во 2-ом тайме Панахаики (19); Гонка до 2-х голов Панахаики (19)

Футбол Израиль. 2-й дивизион.

20:00 Маккаби Ахи - Хапоэль Афула 0:0 (0:0)

Кол-во удалений 2; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Маккаби Ахи Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Афула Нет

20:00 Бейтар Тель-Авив Бат-Ям - Хапоэль Умм-эль-Фахм 2:1 (1:0)

Первый гол (мин) 44; Второй гол (мин) 53; Первый гол Бейтар Тель-Авив Бат-Ям; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бейтар Тель-Авив Бат-Ям; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Умм-эль-Фахм; Гонка до 2-х голов Бейтар Тель-Авив Бат-Ям

20:00 Бней Сахнин - Маккаби П-Т 2:1 (0:1)

Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 52; Первый гол Маккаби П-Т; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Бней Сахнин; Первый гол в 1-ом тайме Маккаби П-Т; Первый гол во 2-ом тайме Бней Сахнин; Гонка до 2-х голов Бней Сахнин

Футбол Израиль. 3-й дивизион. Север.

15:30 Маккаби Ирони Кирьят-Ата - Хапоэль Бней Арара Ара 0:2 (0:1)

Первый гол Хапоэль Бней Арара Ара; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Бней Арара Ара; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Бней Арара Ара; Гонка до 2-х голов Хапоэль Бней Арара Ара; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Бней Арара Ара Да

Футбол Израиль. Высший дивизион.

20:00 Бней Иегуда - Секция Нес-Циона 1:2 (0:0)

Первый гол (мин) 65; Второй гол (мин) 89; Первый гол Секция Нес-Циона; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Секция Нес-Циона; Забьет гол с 1 по 10 мин Бней Иегуда Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Секция Нес-Циона Нет; Гонка до 2-х голов Секция Нес-Циона

21:15 Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив 3:4 (0:1)

Первый гол (мин) 13; Второй гол (мин) 48; Кол-во пенальти 1; Первый гол Маккаби Тель-Авив; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маккаби Тель-Авив; Первый гол во 2-ом тайме Маккаби Тель-Авив; Гонка до 2-х голов Маккаби Тель-Авив; Гонка до 3-х голов Маккаби Тель-Авив; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маккаби Тель-Авив Да

Футбол Израиль. Высший дивизион. Статистика.

20:00 УГЛ Бней Иегуда - УГЛ Секция Нес-Циона 6:3 (5:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Бней Иегуда; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Бней Иегуда

Футбол Индия. Гоа. Премьер-лига.

13:15 Сеса ФА - ФК Гоа II отмена (матч перенесен)

13:15 Корпс оф Сигналс - Калангут 1:0 (1:0)

Первый гол Корпс оф Сигналс; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Корпс оф Сигналс

Футбол Индия. Мумбаи. Элитный дивизион.

11:15 Централ Рэйлвей - Банк оф Индия 2:1 (0:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Централ Рэйлвей; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Централ Рэйлвей; Забьет гол с 1 по 10 мин Централ Рэйлвей Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Банк оф Индия Нет; Гонка до 2-х голов Централ Рэйлвей

Футбол Индия. Мумбаи. Элитный дивизион. Статистика....

11:15 УГЛ Централ Рэйлвей - УГЛ Банк оф Индия 5:9 (3:0)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Централ Рэйлвей; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Централ Рэйлвей; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Банк оф Индия; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Банк оф Индия

Футбол Индия. Суперлига.

17:00 Одиша - Ченнайин 2:0 (2:0)

Первый гол (мин) 38; Кол-во пенальти 1; Первый гол Одиша; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Одиша; Гонка до 2-х голов Одиша; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Одиша Да

Футбол Индия. Суперлига. Статистика.

17:00 УГЛ Одиша - УГЛ Ченнайин 6:10 (3:4)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Ченнайин; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ченнайин; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ченнайин; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Ченнайин

Футбол Ирландия. Кубок Лейнстера.

23:00 Ст. Моктас - Киллестер Донникарни 0:0 (0:0)

Футбол Ирландия. Лига Лейнстер.

23:00 Ратот Харпс - Баллифермот Юн 5:2 (2:0)

Первый гол Ратот Харпс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ратот Харпс; Первый гол во 2-ом тайме Баллифермот Юн; Гонка до 2-х голов Ратот Харпс; Гонка до 3-х голов Ратот Харпс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ратот Харпс Да

Футбол Испания. Примера Дивизион. Женщины.

18:15 Бетис (ж) - Леванте (ж) 0:2 (0:0)

Первый гол Леванте (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Леванте (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Бетис (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Леванте (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Леванте (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Леванте (ж) Да

20:30 Валенсия (ж) - Депортиво (ж) 1:1 (0:0)

Первый гол Депортиво (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво (ж) Нет

Футбол Испания. Терсера Дивизион. Группа 11.

13:30 Сан Рафаэль - Мальорка II 3:3 (1:3)

Первый гол (мин) 12; Последний гол (мин) 73; Кол-во пенальти 1; Первый гол Мальорка II; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мальорка II; Первый гол во 2-ом тайме Сан Рафаэль; Гонка до 2-х голов Мальорка II; Гонка до 3-х голов Мальорка II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мальорка II Да; Забьет 3 гола подряд Мальорка II Да

Футбол Испания. Терсера Дивизион. Группа 9.

21:00 Эль Пало - Эхидо 1:1 (0:1)

Второй гол (мин) 86; Первый гол Эхидо; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эхидо; Первый гол во 2-ом тайме Эль Пало

Футбол Испания. Терсера Дивизион. Статистика.

13:30 УГЛ Сан Рафаэль - УГЛ Мальорка II 6:3 (3:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Сан Рафаэль; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сан Рафаэль; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

Футбол Италия. Серия A.

14:30 Болонья - Фиорентина 1:1 (0:1)

Первый гол (мин) 27; Второй гол (мин) 90; Последний гол (мин) 90; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 117; Первый гол Фиорентина; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Фиорентина Нет; Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина; Первый гол во 2-ом тайме Болонья; Произойдет раньше во втором тайме Угловой; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Да; Гол ударом со штрафного Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Болонья Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фиорентина Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Фиорентина Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Болонья Нет; Забьет первый гол и не выиграет Фиорентина Да; Забьет первый гол и выиграет Болонья Нет; Забьет первый гол и выиграет Фиорентина Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Болонья Нет; Забьет 2 гола подряд Фиорентина Нет; Забьет 3 гола подряд Болонья Нет; Забьет 3 гола подряд Фиорентина Нет; Вратарь будет удален Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Орсолини Р. 1

17:00 Аталанта - Парма 5:0 (3:0)

Первый гол (мин) 11; Второй гол (мин) 34; Последний гол (мин) 71; Первый гол Аталанта; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта; Гол головой Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Парма Нет; Будет вести в счете и не проиграет Аталанта Да; Будет вести в счете и не проиграет Парма Нет; Гонка до 2-х голов Аталанта; Гонка до 3-х голов Аталанта; Забьет первый гол и не выиграет Аталанта Нет; Забьет первый гол и не выиграет Парма Нет; Забьет первый гол и выиграет Аталанта Да; Забьет первый гол и выиграет Парма Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта Да; Забьет 2 гола подряд Парма Нет; Забьет 3 гола подряд Аталанта Да; Забьет 3 гола подряд Парма Нет; По ходу матча будет счет 2:0

17:00 Ювентус - Кальяри 4:0 (0:0)

Первый гол (мин) 49; Второй гол (мин) 67; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 279; Первый гол Ювентус; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Дубль не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Ювентус первый пенальти (реализует/не реализует) реализует; Кальяри первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус; Произойдет раньше во втором тайме Фол; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кальяри Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Забитый пенальти в матче Да; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ювентус Да; Гонка до 2-х голов Ювентус; Гонка до 3-х голов Ювентус; Забьет первый гол и не выиграет Ювентус Нет; Забьет первый гол и не выиграет Кальяри Нет; Забьет первый гол и выиграет Ювентус Да; Забьет первый гол и выиграет Кальяри Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус Да; Забьет 2 гола подряд Кальяри Нет; Забьет 3 гола подряд Ювентус Да; Забьет 3 гола подряд Кальяри Нет; По ходу матча будет счет 2:0; Роналду К. 3; Роналду К. забьет во 2-ом тайме Да; Роналду К. Да; Игуаин Г.

17:00 Милан - Сампдория 0:0 (0:0)

Первый гол нет голов; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Сампдория первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Нет; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сампдория Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Будет вести в счете и не проиграет Милан Нет; Будет вести в счете и не проиграет Сампдория Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Милан Нет; Забьет первый гол и не выиграет Сампдория Нет; Забьет первый гол и выиграет Милан Нет; Забьет первый гол и выиграет Сампдория Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Милан Нет; Забьет 2 гола подряд Сампдория Нет; Забьет 3 гола подряд Милан Нет; Забьет 3 гола подряд Сампдория Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Кесси Ф.

20:00 Лечче - Удинезе 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 88; Первый гол Удинезе; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Лечче Нет; Удинезе первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Удинезе; Произойдет раньше во втором тайме Офсайд; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лечче Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Удинезе Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Будет вести в счете и не проиграет Лечче Нет; Будет вести в счете и не проиграет Удинезе Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Лечче Нет; Забьет первый гол и не выиграет Удинезе Нет; Забьет первый гол и выиграет Лечче Нет; Забьет первый гол и выиграет Удинезе Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Лечче Нет; Забьет 2 гола подряд Удинезе Нет; Забьет 3 гола подряд Лечче Нет; Забьет 3 гола подряд Удинезе Нет; Вратарь будет удален Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Де Пауль Р. 1; Де Пауль Р. Да; Лазанья К.

22:45 Наполи - Интер М 1:3 (1:2)

Первый гол (мин) 14; Второй гол (мин) 33; Последний гол (мин) 62; Замены 2:3; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 148; Первый гол Интер М; Первая замена 2-й тайм; Последняя замена Интер М; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Наполи Нет; Интер М первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Интер М; Первый гол во 2-ом тайме Интер М; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Нет; Аут раньше фола Да; Угловой раньше гола Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Замена в 1-м тайме Нет; Замена в перерыве Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Наполи Нет; Будет вести в счете и не проиграет Интер М Да; Гонка до 2-х голов Интер М; Гонка до 3-х голов Интер М; Забьет первый гол и не выиграет Наполи Нет; Забьет первый гол и не выиграет Интер М Нет; Забьет первый гол и выиграет Наполи Нет; Забьет первый гол и выиграет Интер М Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Наполи Нет; Забьет 2 гола подряд Интер М Да; Забьет 3 гола подряд Наполи Нет; Забьет 3 гола подряд Интер М Нет; Вратарь будет удален Нет; По ходу матча будет счет 0:2; Лукаку Р. 2; Мартинес Л. 1; Милик А. 1; Лукаку Р. забьет в 1-ом тайме Да; Милик А. забьет в 1-ом тайме Да; Мартинес Л. забьет во 2-ом тайме Да; Лукаку Р. Да; Сенси С.

Футбол Италия. Серия A. Продолжительность текущей серии команды....

14:30 Победная серия Болоньи - 2

Футбол Италия. Серия A. Статистика игрового дня.

14:30 Хозяева (голы) - Гости (голы) 11:5 (4:3)

Первый гол (мин) 11; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Тотал самого результативного матча 5; Тотал самого результативного тайма 4; Тотал самой результативной команды 5; Тотал самого результативного хозяина 5; Тотал самого результативного гостя 3; Тотал побед хозяев 2; Тотал побед гостей 2; Тотал ничьих 2; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 2; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Тотал матчей с ТБ2.5 3; Тотал матчей с ТБ3.5 3; Тотал матчей с ТБ4.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Да; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да; Аталанта Да; Аталанта Да

14:30 Хозяева (УГЛ) - Гости (УГЛ) 36:23 (20:9)

Тотал самого результативного матча 16; Тотал самого нерезультативного матча 4; Тотал самого результативного тайма 10; Тотал самой результативной команды 14; Тотал самого результативного хозяина 14; Тотал самого результативного гостя 8; Тотал побед хозяев 3; Тотал побед гостей 2; Тотал ничьих 1; Тотал матчей с ТБ2.5 6; Тотал матчей с ТБ3.5 6; Тотал матчей с ТБ4.5 5; Тотал матчей с ТБ5.5 4; Тотал матчей с ТБ6.5 4; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Да; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Да; Точный счет 2:3 или 3:2 Да; Победа в 3 и более голов Да

Футбол Италия. Серия A. Статистика.

14:30 УГЛ Болонья - УГЛ Фиорентина 14:2 (5:1)

Первый угловой УГЛ Фиорентина; Гонка до 3-х угловых УГЛ Болонья; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Болонья; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Болонья; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Болонья; Первый угловой (мин) 14

14:30 ЖК Болонья - ЖК Фиорентина 2:4 (1:2)

Первая ЖК ЖК Фиорентина; Первая ЖК (мин) 38; Последняя ЖК (мин) 77

14:30 Болонья удары в створ - Фиорентина удары в створ 7:4 (1:2)

14:30 Болонья фолы - Фиорентина фолы 14:23 (7:13)

14:30 Болонья офсайды - Фиорентина офсайды 2:1 (2:1)

14:30 Болонья % владения мячом - Фиорентина % владения мячом 62:38

17:00 УГЛ Аталанта - УГЛ Парма 2:2 (2:2)

Первый угловой УГЛ Парма; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 1

17:00 УГЛ Ювентус - УГЛ Кальяри 3:2 (2:0)

Первый угловой УГЛ Ювентус; Гонка до 3-х угловых УГЛ Ювентус; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 19

17:00 УГЛ Милан - УГЛ Сампдория 7:5 (5:2)

Первый угловой УГЛ Милан; Гонка до 3-х угловых УГЛ Милан; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Милан; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Милан; Первый угловой (мин) 2

17:00 ЖК Милан - ЖК Сампдория 1:5 (1:1)

Первая ЖК ЖК Милан; Первая ЖК (мин) 13; Последняя ЖК (мин) 90

17:00 ЖК Ювентус - ЖК Кальяри 1:1 (1:0)

Первая ЖК ЖК Ювентус; Первая ЖК (мин) 41; Последняя ЖК (мин) 48

17:00 ЖК Аталанта - ЖК Парма 2:4 (1:2)

Первая ЖК ЖК Парма; Первая ЖК (мин) 8; Последняя ЖК (мин) 72

17:00 Ювентус удары в створ - Кальяри удары в створ 11:3 (3:0)

17:00 Ювентус фолы - Кальяри фолы 9:15 (5:7)

17:00 Ювентус офсайды - Кальяри офсайды 3:0 (2:0)

17:00 Ювентус % владения мячом - Кальяри % владения мячом 61:39

17:00 Милан удары в створ - Сампдория удары в створ 12:4 (4:0)

17:00 Милан фолы - Сампдория фолы 12:20 (8:11)

17:00 Милан офсайды - Сампдория офсайды 2:1 (2:1)

17:00 Милан % владения мячом - Сампдория % владения мячом 63:37

20:00 УГЛ Лечче - УГЛ Удинезе 7:8 (4:2)

Первый угловой УГЛ Удинезе; Гонка до 3-х угловых УГЛ Лечче; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Удинезе; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Удинезе; Первый угловой (мин) 14

20:00 ЖК Лечче - ЖК Удинезе 1:1 (0:0)

Первая ЖК (мин) 89; Последняя ЖК (мин) 89

20:00 Лечче удары в створ - Удинезе удары в створ 6:4 (3:1)

20:00 Лечче фолы - Удинезе фолы 17:11 (4:8)

20:00 Лечче офсайды - Удинезе офсайды 0:5 (0:1)

20:00 Лечче % владения мячом - Удинезе % владения мячом 47:53

22:45 УГЛ Наполи - УГЛ Интер М 3:4 (2:2)

Первый угловой УГЛ Интер М; Гонка до 3-х угловых УГЛ Интер М; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 27

22:45 ЖК Наполи - ЖК Интер М 0:4 (0:1)

Первая ЖК ЖК Интер М; Первая ЖК (мин) 29; Последняя ЖК (мин) 84

22:45 Наполи удары в створ - Интер М удары в створ 8:8 (3:6)

22:45 Наполи фолы - Интер М фолы 10:22 (6:12)

22:45 Наполи офсайды - Интер М офсайды 0:2 (0:2)

22:45 Наполи % владения мячом - Интер М % владения мячом 56:44

Футбол Италия. Серия D. Группа F.

16:30 Кьети - Вастесе Кальчо 0:2 (0:0)

Первый гол Вастесе Кальчо; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вастесе Кальчо; Забьет гол с 1 по 10 мин Кьети Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вастесе Кальчо Нет; Гонка до 2-х голов Вастесе Кальчо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вастесе Кальчо Да

Футбол Камерун. 1-я лига.

17:00 Эдинг Спорт - Коломб 1:3 (0:2)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Коломб; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коломб; Первый гол во 2-ом тайме Коломб; Гонка до 2-х голов Коломб; Гонка до 3-х голов Коломб; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Коломб Да; Забьет 3 гола подряд Коломб Да

Футбол Катар. Премьер-лига.

18:45 Аль-Араби Доха - Аль-Садд 1:6 (1:3)

Первый гол (мин) 10; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 318; Первый гол Аль-Араби Доха; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Араби Доха; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Садд; Гонка до 2-х голов Аль-Садд; Гонка до 3-х голов Аль-Садд; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Садд Да

Футбол Кипр. 1-й дивизион.

20:00 ФК Пафос - Анортосис 0:3 (0:2)

Первый гол (мин) 2; Кол-во пенальти 2; Первый гол Анортосис; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Анортосис; Первый гол во 2-ом тайме Анортосис; Гонка до 2-х голов Анортосис; Гонка до 3-х голов Анортосис; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Анортосис Да; Забьет 3 гола подряд Анортосис Да

Футбол Клубы (до 16 лет). Товарищеский турнир. Екатеринбург. Матчи 70 минут....

08:00 Урал-УрФА (16) - Урал-УрФА (15) 3:2 (2:0)

Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Урал-УрФА (15); Гонка до 2-х голов Урал-УрФА (16); Гонка до 3-х голов Урал-УрФА (16); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал-УрФА (16) Да

10:00 ФК Чита (16) - СДЮСШОР-Кемерово (16) 0:4 (0:3)

Первый гол СДЮСШОР-Кемерово (16); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СДЮСШОР-Кемерово (16); Первый гол во 2-ом тайме СДЮСШОР-Кемерово (16); Гонка до 2-х голов СДЮСШОР-Кемерово (16); Гонка до 3-х голов СДЮСШОР-Кемерово (16); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СДЮСШОР-Кемерово (16) Да; Забьет 3 гола подряд СДЮСШОР-Кемерово (16) Да

12:00 ФК Тюмень (16) - Тобол Курган (16) 7:0 (2:0)

Первый гол ФК Тюмень (16); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Тюмень (16); Первый гол во 2-ом тайме ФК Тюмень (16); Гонка до 2-х голов ФК Тюмень (16); Гонка до 3-х голов ФК Тюмень (16); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Тюмень (16) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Тюмень (16) Да

Футбол Клубы (до 16 лет). Товарищеский турнир. Екатеринбург. Матчи 80 минут....

08:00 Урал-УрФА (16) - Урал-УрФА (15) отмена (изменение формата матча)

Первый гол Урал-УрФА (16); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал-УрФА (16); Гонка до 2-х голов Урал-УрФА (16); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал-УрФА (16) Да

Футбол Кот-д' Ивуар. Лига 1.

18:30 АСЕК Абиджан - Сан-Педро ФК 0:1 (0:1)

Первый гол Сан-Педро ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Педро ФК

Футбол Кувейт. Кубок наследного принца. Матч за 3-е место....

17:40 Аль-Насер - Хайтан 3:2 (2:0)

Проход Аль-Насер; Первый гол Аль-Насер; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Насер; Первый гол во 2-ом тайме Хайтан; Гонка до 2-х голов Аль-Насер; Гонка до 3-х голов Аль-Насер; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Насер Да

Футбол Кувейт. Кубок наследного принца. Статистика....

17:40 УГЛ Аль-Насер - УГЛ Хайтан 0:8 (0:6)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Хайтан; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Хайтан; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Хайтан

Футбол Мавритания. 2-й дивизион.

18:30 Интер Нуакшот - Этуаль Нуакшот 1:0 (1:0)

Первый гол Интер Нуакшот; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Нуакшот

20:30 АС Арме - АСК Риад 2:1 (1:1)

Последний гол (мин) 55; Кол-во удалений 2; Первый гол АСК Риад; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АСК Риад; Первый гол во 2-ом тайме АС Арме; Гонка до 2-х голов АС Арме

Футбол Марокко. Премьер-лига.

21:00 Ренессанс Беркан - Раджа Бени Меллал 1:0 (1:0)

Второй гол (мин) 22; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 22; Первый гол Ренессанс Беркан; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ренессанс Беркан

Футбол Марокко. Премьер-лига. Статистика.

21:00 УГЛ Ренессанс Беркан - УГЛ Раджа Бени Меллал 2:0 (0:0)

Гонка до 3-х угловых никто

Футбол Непал. А-Дивизион.

09:15 Нью Роуд Тим - Джавалакхель 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нью Роуд Тим Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Джавалакхель Нет

12:15 Мананг Маршангди - Мачхиндра Клаб 2:2 (1:0)

Первый гол Мананг Маршангди; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мананг Маршангди; Первый гол во 2-ом тайме Мачхиндра Клаб; Гонка до 2-х голов Мачхиндра Клаб

Футбол Непал. А-Дивизион. Статистика.

09:15 УГЛ Нью Роуд Тим - УГЛ Джавалакхель 0:6 (0:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Джавалакхель; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Джавалакхель; Гонка до 7-ми угловых никто

12:15 УГЛ Мананг Марсъянди - УГЛ Мачхиндра Клаб 2:8 (0:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Мачхиндра Клаб; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мачхиндра Клаб; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Мачхиндра Клаб

Футбол Палестина. Лига Сектора Газа.

15:30 Шабаб Рафах - Хадамат Рафах 0:0 (0:0)

Футбол Португалия. 3-й дивизион. Группа C.

18:00 Прайенсе - Мариньенсе 1:0 (0:0)

Первый гол Прайенсе; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Прайенсе; Забьет гол с 1 по 10 мин Прайенсе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мариньенсе Нет

Футбол Португалия. 3-й дивизион. Статистика.

18:00 УГЛ Прайенсе - УГЛ Мариньенсе 5:2 (2:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Прайенсе; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Прайенсе; Гонка до 9-ти угловых никто

Футбол Северная Ирландия. Резервная лига.

22:45 Данганнон (рез) - Гленавон (рез) 2:0 (1:0)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Данганнон (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Данганнон (рез); Первый гол во 2-ом тайме Данганнон (рез); Гонка до 2-х голов Данганнон (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Данганнон (рез) Да

Футбол Товарищеские матчи. Клубы.

01:00 Коло Коло - Чили (олимп) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Коло Коло Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Чили (олимп) Нет

10:45 Данденонг Тандер - Оукли Кэннонс 2:4 (0:2)

Первый гол Оукли Кэннонс; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Оукли Кэннонс

11:30 Биньтхуан - Бинь Динь 7:3 (3:1)

Кол-во пенальти 3; Первый гол Бинь Динь; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бинь Динь; Первый гол во 2-ом тайме Биньтхуан; Гонка до 2-х голов Биньтхуан; Гонка до 3-х голов Биньтхуан; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Биньтхуан Да

13:00 Ден Хааг - Нордвейк 2:0 (1:0)

15:00 ФК Осс - Дордрехт 1:0 (0:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол ФК Осс; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Осс; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Осс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дордрехт Нет

15:30 Шаффхаузен - Цюрих 1:0 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Шаффхаузен; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шаффхаузен

15:30 Шабаб Аль-Ордон - Акаба 2:2 (2:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Шабаб Аль-Ордон; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шабаб Аль-Ордон; Первый гол во 2-ом тайме Акаба; Гонка до 2-х голов Шабаб Аль-Ордон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шабаб Аль-Ордон Да

15:30 Рамта - Аль-Хуссейн 2:0 (0:0)

Первый гол Рамта; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рамта; Забьет гол с 1 по 10 мин Рамта Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Хуссейн Нет; Гонка до 2-х голов Рамта; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рамта Да

18:00 Магдебург - Мускрон-Перювельз 1:2 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Магдебург; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Магдебург; Первый гол во 2-ом тайме Мускрон-Перювельз; Гонка до 2-х голов Мускрон-Перювельз

21:00 Ботафого ПБ - Серрано ПБ 15:0 (4:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Ботафого ПБ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ботафого ПБ; Первый гол во 2-ом тайме Ботафого ПБ; Гонка до 2-х голов Ботафого ПБ; Гонка до 3-х голов Ботафого ПБ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ботафого ПБ Да; Забьет 3 гола подряд Ботафого ПБ Да

22:00 Хеверле Лёвен (мол) - Антверпен (мол) 6:0 (1:0)

Первый гол Хеверле Лёвен (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хеверле Лёвен (мол); Первый гол во 2-ом тайме Хеверле Лёвен (мол); Гонка до 2-х голов Хеверле Лёвен (мол); Гонка до 3-х голов Хеверле Лёвен (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хеверле Лёвен (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Хеверле Лёвен (мол) Да

Футбол Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

11:30 УГЛ Биньтхуан - УГЛ Бинь Динь 2:3 (1:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Бинь Динь

18:00 УГЛ Магдебург - УГЛ Мускрон-Перювельз 2:8 (0:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Мускрон-Перювельз; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мускрон-Перювельз; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Мускрон-Перювельз

Футбол Товарищеские матчи. Топ-клубы.

13:00 Унион Берлин - Хеверле Лёвен 2:1 (0:0)

Второй гол (мин) 76; Первый гол Унион Берлин; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин; Забьет гол с 1 по 10 мин Унион Берлин Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хеверле Лёвен Нет; Гонка до 2-х голов Унион Берлин

18:00 Унион Берлин - Сент-Жиллуаз 2:2 (2:0)

Первый гол Унион Берлин; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин; Первый гол во 2-ом тайме Сент-Жиллуаз; Гонка до 2-х голов Унион Берлин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин Да

Футбол Товарищеские матчи. Топ-клубы. Статистика.

13:00 УГЛ Унион Берлин - УГЛ Хеверле Лёвен 5:3 (1:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Хеверле Лёвен; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Унион Берлин; Гонка до 7-ми угловых никто

18:00 УГЛ Унион Берлин - УГЛ Сент-Жиллуаз 4:6 (1:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Сент-Жиллуаз; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сент-Жиллуаз; Гонка до 7-ми угловых никто

Футбол Франция. Кубок. 1/32 финала.

22:55 Руан - Мец 3:0 (1:0)

Первый гол (мин) 6; Первый гол Руан; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Руан; Первый гол во 2-ом тайме Руан; Забьет гол с 1 по 10 мин Руан Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Мец Нет; Будет вести в счете и не проиграет Руан Да; Гонка до 2-х голов Руан; Гонка до 3-х голов Руан; Забьет первый гол и не выиграет Руан Нет; Забьет первый гол и не выиграет Мец Нет; Забьет первый гол и выиграет Руан Да; Забьет первый гол и выиграет Мец Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Руан Да; Забьет 2 гола подряд Мец Нет; Забьет 3 гола подряд Руан Да; Забьет 3 гола подряд Мец Нет; По ходу матча будет счет 2:0

Футбол Франция. Кубок. Статистика.

22:55 УГЛ Руан - УГЛ Мец 3:4 (2:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Мец; Гонка до 7-ми угловых никто

Футбол Чемпионат Западной Азии (до 18 лет). Женщины. Бахрейн....

17:30 Палестина (18) (ж) - Иордания (18) (ж) 1:3 (0:1)

20:30 Ливан (18) (ж) - Бахрейн (18) (ж) 3:0 (1:0)

Футбол Ямайка. Премьер-лига.

03:00 Маунт Плезант - Вере Юнайтед 2:0 (1:0)

Первый гол Маунт Плезант; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маунт Плезант; Первый гол во 2-ом тайме Маунт Плезант; Гонка до 2-х голов Маунт Плезант; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маунт Плезант Да

03:00 Уотерхаус - УВИ ФК 2:2 (1:0)

Первый гол Уотерхаус; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уотерхаус; Первый гол во 2-ом тайме УВИ ФК; Гонка до 2-х голов УВИ ФК

Футзал Куба. Национальный Чемпионат.

23:30 Гуанабакоа - Бойерос 8:0 (3:0)

Первый гол Гуанабакоа

Футзал Польша. 1-я лига.

19:30 Май Проджект - Квидзын 5:4 (3:2)

23:00 Университет Гданьск 2 - Каменица Кролевска 3:5 (1:4)

Первый гол Университет Гданьск 2

Футзал Польша. Кубок.

18:30 Гурник Польковице - Сосница Гливице 4:5 (3:3)

Первый гол Сосница Гливице

19:00 Хробры - Лемборк 3:5 (2:4)

Первый гол Лемборк

19:00 Семяновице - ГКС Тыхы 6:7 (3:2)

Первый гол Семяновице

Футзал Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины (до 19 лет)....

18:00 Венгрия (19) - Словения (19) 0:4 (0:2)

Первый гол Словения (19)

20:00 Бельгия (19) - Франция (19) 2:9 (0:2)

Первый гол Франция (19)

Хоккей с мячом Россия. Первенство России (до 19 лет). Иркутск....

07:30 Сб. Иркутской обл. (19) - Кузбасс (19) 4:2 (2:1, 2:1)

Первый гол Сб. Иркутской обл. (19); Гол с 19 по 27 мин Нет; Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Нет

Хоккей с мячом Финляндия. Бендилига.

14:00 Ботния - Акиллес 0:7 (0:7, 0:0)

Хоккей с мячом Швеция. Аллсвенскан.

15:15 Юник - Бурленге 4:2 (2:1, 2:1)

16:00 Каликс - Скутшер 6:2 (3:1, 3:1)

16:00 Теллус - Реттвик 6:3 (4:0, 2:3)

16:00 Кунгельв - Катринехольм 4:2 (2:1, 2:1)

17:00 Лидчёпинг - Грипен 4:3 (1:1, 3:2)

17:00 Тильберга Вестерос - Болтик 9:5 (2:3, 7:2)

Хоккей с мячом Швеция. Элитсерия.

15:15 Сириус - Фриллесос 5:0 (3:0, 2:0)

Гол с 1 по 9 мин Нет

16:00 Абю Тьюреда - Вестерос 0:12 (0:4, 0:8)

Гол с 1 по 9 мин Да

17:00 Эдсбюн - Мутала 10:1 (3:0, 7:1)

Гол с 1 по 9 мин Нет

17:00 Ветланда - Бруберг 4:3 (2:1, 2:2)

Первый гол Ветланда; Гол с 1 по 9 мин Да

18:00 Венерсборг - Хаммарбю 2:7 (1:3, 1:4)

Первый гол Венерсборг; Гол с 1 по 9 мин Нет

19:00 АИК - Сандвикен 2:3 (0:2, 2:1)

Первый гол Сандвикен; Гол с 1 по 9 мин Нет

19:00 Больнес - Вилла Лидчёпинг 5:4 (2:2, 3:2)

Гол с 1 по 9 мин Да

Хоккей с мячом Швеция. Элитсерия. Статистика игрового дня.

15:15 Хозяева (голы) - Гости (голы) 28:30 (11:12, 17:18)

Хоккей NHL. Броски в створ ворот.

01:00 Каролина Харрикейнз (бр) - Тампа-Бэй Лайтнинг (бр) 29:26 (13:5, 5:17, 11:4)

01:00 Питтсбург Пингвинз (бр) - Флорида Пантерз (бр) 32:35 (10:11, 13:13, 9:11)

03:00 Миннесота Уайлд (бр) - Калгари Флэймз (бр) 31:37 (9:14, 12:10, 10:13)

03:30 Чикаго Блэкхокс (бр) - Детройт Ред Уингз (бр) 27:21 (12:8, 6:5, 9:8)

06:00 Анахайм Дакс (бр) - Нэшвилл Предаторз (бр) 46:24 (21:4, 15:10, 10:10)

Хоккей NHL. Регулярный чемпионат.

01:00 Каролина Харрикейнз - Тампа-Бэй Лайтнинг 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)

Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг; Первый гол (мин) 3; Последний гол Каролина Харрикейнз; Последний гол (мин) 52; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Поинт Б. забьет Да; Свечников А. забьет Да; Стэмкос С. забьет Да; Поинт Б. забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг победит Да; Стэмкос С. забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг победит Да; Поинт Б. забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг не проиграет Да; Стэмкос С. забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг не проиграет Да; Стэмкос С. забьет в 1-м периоде Да; Поинт Б. забьет во 2-м периоде Да; Свечников А. забьет в 3-м периоде Да; Кучеров Н. наберёт очки в 1-м периоде Да; Стэмкос С. наберёт очки в 1-м периоде Да; Кучеров Н. наберёт очки во 2-м периоде Да; Поинт Б. наберёт очки во 2-м периоде Да; Стэмкос С. наберёт очки во 2-м периоде Да; Свечников А. наберёт очки в 3-м периоде Да; Свечников А. 1; Слэвин Дж. 1; Кучеров Н. 2; Поинт Б. 1; Стэмкос С. 2

01:00 Питтсбург Пингвинз - Флорида Пантерз 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)

Первый гол Флорида Пантерз; Первый гол (мин) 3; Последний гол Флорида Пантерз; Последний гол (мин) 58; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз; Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз; Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Ватрано Ф. забьет Да; Дадонов Е. забьет Да; Конноли Б. забьет Да; МакКанн Д. забьет Да; Хоффман М. забьет Да; Ватрано Ф. забьет и Флорида Пантерз победит Да; Дадонов Е. забьет и Флорида Пантерз победит Да; Конноли Б. забьет и Флорида Пантерз победит Да; Хоффман М. забьет и Флорида Пантерз победит Да; Ватрано Ф. забьет и Флорида Пантерз не проиграет Да; Дадонов Е. забьет и Флорида Пантерз не проиграет Да; Конноли Б. забьет и Флорида Пантерз не проиграет Да; Хоффман М. забьет и Флорида Пантерз не проиграет Да; Ватрано Ф. забьет в 1-м периоде Да; Конноли Б. забьет в 1-м периоде Да; МакКанн Д. забьет в 1-м периоде Да; Дадонов Е. забьет в 3-м периоде Да; Хоффман М. забьет в 3-м периоде Да; Ватрано Ф. наберёт очки в 1-м периоде Да; Конноли Б. наберёт очки в 1-м периоде Да; МакКанн Д. наберёт очки в 1-м периоде Да; Трочек В. наберёт очки в 1-м периоде Да; Хоффман М. наберёт очки в 1-м периоде Да; Хёрнквист П. наберёт очки в 1-м периоде Да; Ватрано Ф. наберёт очки в 3-м периоде Да; Дадонов Е. наберёт очки в 3-м периоде Да; Хоффман М. наберёт очки в 3-м периоде Да; Юбердо Дж. наберёт очки в 3-м периоде Да; МакКанн Д. 1; Хёрнквист П. 1; Ватрано Ф. 2; Дадонов Е. 1; Конноли Б. 1; Трочек В. 1; Хоффман М. 2; Юбердо Дж. 1; Генцел Дж. ; Кросби С.

03:00 Миннесота Уайлд - Калгари Флэймз 4:4 (3:2, 0:0, 1:2) (ОТ 0:0, бул. 1:2)

Первый гол Миннесота Уайлд; Первый гол (мин) 6; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Калгари Флэймз; Последний гол (мин) 55; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд; Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд; Гонка до 4-х шайб Миннесота Уайлд; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Победитель основной серии из 3-х бул. ничья; Тотал пробитых послематч. бул. 14; Фиала К. забьет Да; Фиала К. забьет и Миннесота Уайлд не проиграет Да; Фиала К. забьет в 1-м периоде Да; Баклунд М. наберёт очки в 1-м периоде Да; Гудро Дж. наберёт очки в 1-м периоде Да; Паризе З. наберёт очки в 1-м периоде Да; Фиала К. наберёт очки в 1-м периоде Да; Гудро Дж. наберёт очки в 3-м периоде Да; Линдхольм Э. наберёт очки в 3-м периоде Да; Баклунд М. 2; Гудро Дж. 2; Джордано М. 1; Линдхольм Э. 1; Дамба М. 1; Паризе З. 1; Сутер Р. 2; Фиала К. 1; Фолиньо М. 2; Закер Дж.

03:30 Чикаго Блэкхокс - Детройт Ред Уингз 4:2 (0:2, 2:0, 2:0)

Первый гол Детройт Ред Уингз; Первый гол (мин) 4; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Чикаго Блэкхокс; Последний гол (мин) 60; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз; Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс; Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Чикаго Блэкхокс; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Ларкин Д. наберёт очки в 1-м периоде Да; Дебринкэт А. наберёт очки во 2-м периоде Да; Кейн П. наберёт очки во 2-м периоде Да; Тэйвз Дж. наберёт очки в 3-м периоде Да; Ларкин Д. 1; Хронек Ф. 1; Дебринкэт А. 1; Кейн П. 1; Кит Д. 1; Строум Д. 1; Тэйвз Дж. 1; Атанасиу А. ; Манта А. ; Саад Б.

06:00 Анахайм Дакс - Нэшвилл Предаторз 4:4 (1:1, 3:1, 0:2) (ОТ 0:0, бул. 2:1)

Первый гол Анахайм Дакс; Первый гол (мин) 13; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Нэшвилл Предаторз; Последний гол (мин) 47; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз; Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс; Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Победитель основной серии из 3-х бул. ничья; Тотал пробитых послематч. бул. 10; Хенрик А. забьет Да; Хенрик А. забьет и Анахайм Дакс не проиграет Да; Хенрик А. забьет в 1-м периоде Да; Хенрик А. забьет во 2-м периоде Да; Гецлаф Р. наберёт очки в 1-м периоде Да; Хенрик А. наберёт очки в 1-м периоде Да; Гецлаф Р. наберёт очки во 2-м периоде Да; Хенрик А. наберёт очки во 2-м периоде Да; Бонино Н. наберёт очки в 3-м периоде Да; Йоси Р. наберёт очки в 3-м периоде Да; Гецлаф Р. 3; Фаулер К. 2; Хенрик А. 3; Бонино Н. 2; Йоси Р. 1; Туррис К. 1; Экхольм М. 1; Ракелль Р. ; Дюшен М. ; Эллис Р.

Хоккей NHL. Штрафное время.

01:00 Каролина Харрикейнз (штр) - Тампа-Бэй Лайтнинг (штр) 4:8 (2:2, 2:0, 0:6)

Первое удаление Каролина Харрикейнз (штр); Последнее удаление Тампа-Бэй Лайтнинг (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой

01:00 Питтсбург Пингвинз (штр) - Флорида Пантерз (штр) 4:8 (2:6, 2:2, 0:0)

03:00 Миннесота Уайлд (штр) - Калгари Флэймз (штр) 8:2 (4:2, 2:0, 2:0)

Первое удаление Калгари Флэймз (штр); Последнее удаление Миннесота Уайлд (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка

03:30 Чикаго Блэкхокс (штр) - Детройт Ред Уингз (штр) 6:6 (4:4, 2:2, 0:0)

Первое удаление Детройт Ред Уингз (штр); Последнее удаление Детройт Ред Уингз (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка

06:00 Анахайм Дакс (штр) - Нэшвилл Предаторз (штр) 6:12 (2:2, 2:8, 2:2)

Первое удаление обоюдное; Последнее удаление Нэшвилл Предаторз (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper),Любое другое или нет удаления

Хоккей Австрия. EBEL.

20:00 Больцано - Дорнбирн 2:2 (0:1, 2:1, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 0:1)

Первый гол Дорнбирн; Последний гол (мин) 37; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет

Хоккей Альпийская хоккейная лига. Регулярный чемпионат....

20:00 Фельдкирх - Фасса 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

20:00 Валь Пустериа - Брегенцервальд 4:3 (0:0, 4:2, 0:1)

21:00 Есенице - Линц-2 6:0 (2:0, 1:0, 3:0)

Первый гол Есенице; Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Есенице; Гонка до 3-х шайб Есенице; Гонка до 4-х шайб Есенице; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:30 Целлер - Лустенау 6:4 (1:1, 3:0, 2:3)

Первый гол Целлер; Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Целлер; Гонка до 4-х шайб Целлер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

22:00 Кицбюэль - Риттен Спорт 2:4 (0:1, 2:1, 0:2)

22:30 Азиаго - Випитено 5:1 (3:1, 0:0, 2:0)

22:30 Гардена - Любляна 2:7 (0:2, 1:2, 1:3)

22:45 Кортина - Клагенфурт 2 6:2 (3:0, 1:1, 2:1)

Хоккей Беларусь. Высшая лига.

13:00 Минские Зубры - Неман-2 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Первый гол Неман-2; Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Минские Зубры; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Химик-2 Нв - Лида-2 5:3 (1:0, 3:1, 1:2)

Первый гол Химик-2 Нв; Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Химик-2 Нв; Гонка до 3-х шайб Химик-2 Нв; Гонка до 4-х шайб Химик-2 Нв; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Гомель-2 - Витебск-2 10:3 (2:1, 4:1, 4:1)

Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Гомель-2; Гонка до 3-х шайб Гомель-2; Гонка до 4-х шайб Гомель-2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Металлург-2 Жл - Шахтёр-2 Сол 6:1 (1:0, 4:0, 1:1)

Первый гол Металлург-2 Жл; Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Металлург-2 Жл; Гонка до 3-х шайб Металлург-2 Жл; Гонка до 4-х шайб Металлург-2 Жл; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Могилёв-2 - Юниор-Минск 1:7 (0:2, 0:2, 1:3)

Хоккей Беларусь. Экстралига. Дивизион А.

14:30 Неман - Шахтёр Сол 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)

Первый гол Неман; Первый гол (мин) 27; Последний гол Неман; Последний гол (мин) 60; Гонка до 2-х шайб Неман; Гонка до 3-х шайб Неман; Гонка до 4-х шайб Неман; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

Хоккей Беларусь. Экстралига. Переходный турнир.

13:00 Пинские ястребы - Химик Нв 2:2 (0:2, 2:0, 0:0) (ОТ 0:1)

Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Химик Нв; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Лида - Могилёв 2:4 (1:1, 1:3, 0:0)

Первый гол Лида; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Могилёв; Гонка до 3-х шайб Могилёв; Гонка до 4-х шайб Могилёв; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 ХК Брест - Локомотив-Орша 3:3 (0:1, 3:2, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 3:1)

Первый гол Локомотив-Орша; Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Локомотив-Орша; Гонка до 3-х шайб Локомотив-Орша; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. ХК Брест

Хоккей Венгрия. Erste Liga.

20:00 Ференцварош - Георгени 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Первый гол Ференцварош; Первый гол (мин) 28; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей ВХЛ. Регулярный чемпионат.

14:30 Югра - Сокол Кр 3:3 (0:1, 0:2, 3:0) (ОТ 0:1)

Первый гол Сокол Кр; Первый гол (мин) 15; Последний гол Югра; Последний гол (мин) 60; Гонка до 2-х шайб Сокол Кр; Гонка до 3-х шайб Сокол Кр; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

15:00 Рубин - Ермак 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

Первый гол Рубин; Первый гол (мин) 25; Последний гол Рубин; Последний гол (мин) 36; Гонка до 2-х шайб Рубин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

Хоккей ВХЛ. Статистика игрового дня.

14:30 Хозяева (голы) - Гости (голы) 5:3 (0:1, 2:2, 3:0)

Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 6; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 2; Кол-во "сухих" матчей 1; Кол-во побед 1; Кол-во побед первых команд 1; Кол-во ничьих 1

Хоккей Германия. DEL.

21:30 Кёльн - Крефельд 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Первый гол Крефельд; Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Крефельд; Гонка до 3-х шайб Крефельд; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Женщины. Чемпионат мира (до 18 лет). Дивизион I. Группа А. Германия....

15:00 Франция (18) (ж) - Италия (18) (ж) 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

18:30 Япония (18) (ж) - Дания (18) (ж) 7:0 (3:0, 2:0, 2:0)

22:00 Германия (18) (ж) - Венгрия (18) (ж) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)

Хоккей Израиль. Чемпионат ("грязное время").

22:45 Йехуд Сильвер Фокс - Бат Ям 1:16 (0:6, 1:5, 0:5)

Первый гол Бат Ям; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Бат Ям; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

23:59 Тель-Монд - Ниндзяс 1:7 (0:1, 0:3, 1:3)

Первый гол Ниндзяс; Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Ниндзяс; Гонка до 4-х шайб Ниндзяс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Казахстан. Чемпионат (до 20 лет).

17:00 Актобе (мол) - Торпедо У-К (мол) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0) (ОТ 0:1)

Первый гол Торпедо У-К (мол); Первый гол (мин) 1; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

Хоккей Канада. OHL. Регулярный чемпионат.

01:30 Сагино Спирит - Сарния Стинг 5:3 (1:1, 3:0, 1:2)

Хоккей Канада. WHL. Регулярный чемпионат.

01:00 Реджайна Пэтс - Брэндон Уит Кингс 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)

Первый гол Брэндон Уит Кингс; Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Брэндон Уит Кингс; Гонка до 3-х шайб Брэндон Уит Кингс; Гонка до 4-х шайб Брэндон Уит Кингс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:00 Свифт Керрент Бронкос - Сиэтл Тундербердс 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)

02:00 Калгари Хитмен - Мус Джо Уорриорс 7:2 (1:0, 4:2, 2:0)

Первый гол Калгари Хитмен; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Калгари Хитмен; Гонка до 4-х шайб Калгари Хитмен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

03:00 Виннипег Айс - Принц Альберт Рэйдерс 3:5 (2:2, 0:3, 1:0)

Первый гол Виннипег Айс; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Виннипег Айс; Гонка до 3-х шайб Принц Альберт Рэйдерс; Гонка до 4-х шайб Принц Альберт Рэйдерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:05 Трай-Сити Американс - Келоуна Рокетс 3:7 (0:0, 1:3, 2:4)

Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Келоуна Рокетс; Гонка до 3-х шайб Келоуна Рокетс; Гонка до 4-х шайб Келоуна Рокетс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей КХЛ. Броски в створ ворот.

14:30 Салават Юлаев (бр) - ЦСКА (бр) 27:34 (14:13, 6:12, 7:9)

17:30 Авангард (бр) - Барыс (бр) 40:22 (12:6, 13:11, 15:5)

20:30 Динамо Р (бр) - Йокерит (бр) 25:36 (12:14, 7:12, 6:10)

Хоккей КХЛ. Регулярный чемпионат.

14:30 Салават Юлаев - ЦСКА 4:2 (3:1, 0:1, 1:0)

Первый гол Салават Юлаев; Первый гол (мин) 11; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Салават Юлаев; Последний гол (мин) 48; Первое вбрасывание Салават Юлаев; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Салават Юлаев; Гонка до 3-х шайб Салават Юлаев; Гонка до 4-х шайб Салават Юлаев; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Да; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Да; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Разбитое стекло Нет; Будет видеопросмотр Да; Удаление главного тренера в матче Нет; Хартикайнен Т. забьет Да; Хартикайнен Т. забьет и Салават Юлаев победит Да; Хартикайнен Т. забьет и Салават Юлаев не проиграет Да; Хартикайнен Т. забьет в 1-м периоде Да; Сошников Н. наберёт очки в 1-м периоде Да; Хартикайнен Т. наберёт очки в 1-м периоде Да; Капризов К. наберёт очки во 2-м периоде Да; Сошников Н. 1; Умарк Л. 2; Хартикайнен Т. 4; Капризов К. 1; Слепышев А. 1; Толчинский С. 1; Вей Л.

17:30 Авангард - Барыс 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Первый гол Барыс; Первый гол (мин) 4; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Барыс; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Барыс; Гонка до 3-х шайб Барыс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Клинкхаммер Р. забьет Да; Клинкхаммер Р. забьет в 1-м периоде Да; Клинкхаммер Р. наберёт очки в 1-м периоде Да; Бек Т. наберёт очки во 2-м периоде Да; Бек Т. 1; Клинкхаммер Р. 1; Шумаков С. 1; Михайлис Н. 2; Войнов В.

20:30 Динамо Р - Йокерит 0:7 (0:4, 0:3, 0:0)

Первый гол Йокерит; Первый гол (мин) 7; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Йокерит; Последний гол (мин) 35; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Йокерит; Гонка до 3-х шайб Йокерит; Гонка до 4-х шайб Йокерит; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Йоэнсуу Е. наберёт очки в 1-м периоде Да; Лехтонен М. наберёт очки в 1-м периоде Да; О'Нилл Б. наберёт очки в 1-м периоде Да; Лехтонен М. наберёт очки во 2-м периоде Да; О'Нилл Б. наберёт очки во 2-м периоде Да; Йоэнсуу Е. 1; Контиола П. 1; Лепистё С. 3; Лехтонен М. 3; Мозес С. 1; О'Нилл Б. 2; Регин П. 3; Хаапала Х. 1; Дарзиньш Л.

Хоккей КХЛ. Статистика игрового дня.

14:30 Хозяева (голы) - Гости (голы) 6:12 (4:6, 1:5, 1:1)

Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 7; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 5; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 6; Кол-во "сухих" матчей 1; Минимальное кол-во бросков в матче 61; Максимальное кол-во бросков в матче 62; Максимальная сумма штрафных минут в матче 18; Минимальная сумма штрафных минут в матче 8; Кол-во штрафных минут 40; Кол-во бросков 184; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 1; Кол-во побед 3; Кол-во хет-триков 3; Кол-во побед первых команд 1; Кол-во побед вторых команд 2

Хоккей КХЛ. Статистика.

14:30 Салават Юлаев (голы в бол.) - ЦСКА (голы в бол.) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)

Первый гол (мин) 11; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Салават Юлаев (сил. приёмы) - ЦСКА (сил. приёмы) 24:14 (3:3, 11:5, 10:6)

14:30 Салават Юлаев (блок. бр.) - ЦСКА (блок. бр.) 15:11 (2:6, 5:1, 8:4)

14:30 Салават Юлаев (выиг. вбрасывания) - ЦСКА (выиг. вбрасывания) 22:27 (7:9, 7:9, 8:9)

17:30 Авангард (голы в бол.) - Барыс (голы в бол.) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Первый гол (мин) 33; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Авангард (сил. приёмы) - Барыс (сил. приёмы) 13:6 (4:2, 6:1, 3:3)

17:30 Авангард (блок. бр.) - Барыс (блок. бр.) 22:14 (10:7, 5:3, 7:4)

17:30 Авангард (выиг. вбрасывания) - Барыс (выиг. вбрасывания) 33:34 (8:12, 14:12, 11:10)

20:30 Динамо Р (голы в бол.) - Йокерит (голы в бол.) 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

Первый гол (мин) 15; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:30 Динамо Р (сил. приёмы) - Йокерит (сил. приёмы) 15:6 (3:4, 3:2, 9:0)

20:30 Динамо Р (блок. бр.) - Йокерит (блок. бр.) 13:21 (3:5, 5:9, 5:7)

20:30 Динамо Р (выиг. вбрасывания) - Йокерит (выиг. вбрасывания) 31:23 (7:12, 12:6, 12:5)

Хоккей КХЛ. Штрафное время.

14:30 Салават Юлаев (штр) - ЦСКА (штр) 4:4 (0:4, 4:0, 0:0)

Первое удаление ЦСКА (штр); Последнее удаление Салават Юлаев (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

17:30 Авангард (штр) - Барыс (штр) 6:8 (0:2, 4:4, 2:2)

Первое удаление Барыс (штр); Последнее удаление обоюдное; 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Толчок клюшкой (Cross-Checking); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

20:30 Динамо Р (штр) - Йокерит (штр) 10:8 (2:4, 4:2, 4:2)

Первое удаление Йокерит (штр); Последнее удаление обоюдное; 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

Хоккей МХЛ. Регулярный чемпионат.

10:00 Омские Ястребы - Толпар 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

Первый гол Омские Ястребы; Первый гол (мин) 14; Последний гол Толпар; Последний гол (мин) 53; Гонка до 2-х шайб Омские Ястребы; Гонка до 3-х шайб Омские Ястребы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

11:00 Тюменский Легион - Авто 2:4 (2:0, 0:0, 0:4)

Первый гол Тюменский Легион; Первый гол (мин) 15; Последний гол Авто; Последний гол (мин) 60; Гонка до 2-х шайб Тюменский Легион; Гонка до 3-х шайб Авто; Гонка до 4-х шайб Авто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа Авто

13:00 Ирбис - Сарматы Оренбуржья 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)

Первый гол Ирбис; Первый гол (мин) 27; Последний гол Сарматы Оренбуржья; Последний гол (мин) 52; Гонка до 2-х шайб Ирбис; Гонка до 3-х шайб Ирбис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

Хоккей МХЛ. Статистика игрового дня.

10:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 8:7 (3:0, 5:1, 0:6)

Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 6; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 4; Кол-во побед 3; Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед вторых команд 1

Хоккей Польша. 1 Liga.

11:30 Краковия-2 - СМС Торунь 4:6 (0:2, 1:2, 3:2)

Первый гол СМС Торунь; Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб СМС Торунь; Гонка до 3-х шайб СМС Торунь; Гонка до 4-х шайб СМС Торунь; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.)....

22:00 Московский Эшелон - Айс Банда 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

Первый гол Московский Эшелон; Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

23:00 Четыре Ледокола - Молотобойцы 3:5 (0:3, 2:0, 1:2)

Первый гол Молотобойцы; Первый гол (мин) 6; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Молотобойцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.)....

08:00 Центровые Культурологи - Синие Тигры 9:5 (2:2, 4:2, 3:1)

Первый гол Синие Тигры; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

09:05 Калининский Фронт - Московские Кремлевцы 3:5 (1:1, 0:3, 2:1)

Первый гол Калининский Фронт; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

10:10 Центровые Культурологи - Калининский Фронт 10:5 (4:0, 4:1, 2:4)

Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:15 Синие Тигры - Московские Кремлевцы 2:8 (0:2, 2:3, 0:3)

Первый гол Московские Кремлевцы; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:20 Центровые Культурологи - Московские Кремлевцы 5:7 (1:2, 0:3, 4:2)

Первый гол Московские Кремлевцы; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

13:25 Синие Тигры - Калининский Фронт 4:7 (1:5, 1:1, 2:1)

Первый гол Калининский Фронт; Первый гол (мин) 4; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Словакия. 1.liga.

19:30 Спишска-Нова-Вес - Трнава 5:1 (3:1, 0:0, 2:0)

Первый гол Спишска-Нова-Вес; Первый гол (мин) 3; Последний гол (мин) 60; Гонка до 2-х шайб Спишска-Нова-Вес; Гонка до 3-х шайб Спишска-Нова-Вес; Гонка до 4-х шайб Спишска-Нова-Вес; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Словакия. 2.liga.

19:30 Бардеёв - Сабинов 6:2 (3:1, 2:1, 1:0)

Первый гол Бардеёв; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Бардеёв; Гонка до 3-х шайб Бардеёв; Гонка до 4-х шайб Бардеёв; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Словакия. Extraliga.

17:30 Кошице - Нитра 2:2 (1:0, 0:0, 1:2) (ОТ 0:0, бул. 2:0)

Первый гол Кошице; Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Нитра; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Банска Бистрица - Зволен 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)

Первый гол Зволен; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Зволен; Гонка до 3-х шайб Банска Бистрица; Гонка до 4-х шайб Банска Бистрица; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Детва - ДВТК Мишкольц 5:3 (1:2, 2:1, 2:0)

Первый гол ДВТК Мишкольц; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб ДВТК Мишкольц; Гонка до 3-х шайб Детва; Гонка до 4-х шайб Детва; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Попрад - Нове-Замки 2:2 (1:0, 1:1, 0:1) (ОТ 1:0)

Первый гол Попрад; Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Попрад; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Михаловце - Л.Микулаш 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)

Первый гол Л.Микулаш; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Михаловце; Гонка до 3-х шайб Михаловце; Гонка до 4-х шайб Михаловце; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Слован Бр - Тренчин 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

Первый гол Слован Бр; Первый гол (мин) 1; Последний гол (мин) 60; Гонка до 2-х шайб Слован Бр; Гонка до 3-х шайб Слован Бр; Гонка до 4-х шайб Слован Бр; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

Хоккей Словакия. Женщины. Extraliga.

15:30 Спишска-Нова-Вес (ж) - Шаришанка Прешов (ж) отмена (матч перенесен)

15:30 Зволен (ж) - Попрадскье Лиски (ж) 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)

Первый гол Попрадскье Лиски (ж); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Попрадскье Лиски (ж); Гонка до 3-х шайб Попрадскье Лиски (ж); Гонка до 4-х шайб Попрадскье Лиски (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Словения. DP liga.

20:00 Блед - Марибор 4:1 (2:0, 2:1, 0:0)

Гонка до 2-х шайб Блед; Гонка до 3-х шайб Блед; Гонка до 4-х шайб Блед; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей США. AHL. Регулярный чемпионат.

01:00 Рокфорд Айсхогс - Чикаго Вулвз 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

Первый гол Рокфорд Айсхогс; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Чикаго Вулвз; Гонка до 3-х шайб Чикаго Вулвз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей США. ECHL. Регулярный чемпионат.

00:05 Уилинг Нейлерз - Толедо Уолай 1:8 (0:2, 1:1, 0:5)

01:05 Талса Ойлерс - Айдахо Стилхэдс 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

Хоккей Чемпионат мира (до 20 лет). Дивизион II. Группа A. Литва....

13:00 Великобритания (мол) - Япония (мол) 3:6 (0:1, 1:2, 2:3)

Первый гол Япония (мол); Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Япония (мол); Гонка до 3-х шайб Япония (мол); Гонка до 4-х шайб Япония (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Сербия (мол) - Румыния (мол) 3:5 (3:0, 0:3, 0:2)

Первый гол Сербия (мол); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Сербия (мол); Гонка до 3-х шайб Сербия (мол); Гонка до 4-х шайб Румыния (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Литва (мол) - Испания (мол) 5:1 (4:1, 0:0, 1:0)

Первый гол Литва (мол); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Литва (мол); Гонка до 3-х шайб Литва (мол); Гонка до 4-х шайб Литва (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чехия. Chance Liga. Этап победителей.

19:00 Гавиржов - ХК Мотор 2:5 (2:2, 0:1, 0:2)

Первый гол Гавиржов; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Гавиржов; Гонка до 3-х шайб ХК Мотор; Гонка до 4-х шайб ХК Мотор; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Поруба - Пршеров 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Первый гол Пршеров; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Пршеров; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Всетин - Литомержице 3:3 (1:2, 1:0, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 3:1)

Первый гол Литомержице; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Литомержице; Гонка до 3-х шайб Всетин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Славия Прага - Хомутов 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)

Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Хомутов; Гонка до 3-х шайб Хомутов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Чехия. Chance Liga. Этап проигравших.

19:30 Бенатки над Йизероу - Славия Тршебич 2:6 (2:2, 0:1, 0:3)

Первый гол Бенатки над Йизероу; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Бенатки над Йизероу; Гонка до 3-х шайб Славия Тршебич; Гонка до 4-х шайб Славия Тршебич; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Кадань - Йиглава 2:2 (0:1, 1:0, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 3:2)

Первый гол Йиглава; Первый гол (мин) 11; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Кадань

20:00 Баник Соколов - Простеёв 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)

Первый гол Баник Соколов; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Простеёв; Гонка до 4-х шайб Простеёв; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа Простеёв

Хоккей Чехия. Региональная лига (до 20 лет).

19:45 Орлова (мол) - Бржецлав (мол) 2:7 (2:3, 0:1, 0:3)

Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Орлова (мол); Гонка до 3-х шайб Бржецлав (мол); Гонка до 4-х шайб Бржецлав (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Швеция. НockeyEttan. Norra.

18:00 Каликс - Ваннас 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Хоккей Швеция. НockeyEttan. Vastra.

18:00 Эскильстуна Линден - Чёпинг 6:2 (3:0, 1:0, 2:2)

Хоккей Швеция. Чемпионат (до 20 лет). 1-й дивизион.

17:00 Ханинге (мол) - Хаммарбю (мол) 7:2 (1:1, 3:0, 3:1)

Первый гол Хаммарбю (мол); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Ханинге (мол); Гонка до 3-х шайб Ханинге (мол); Гонка до 4-х шайб Ханинге (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

22:00 Эстерокер Викингс (мол) - Валлентуна (мол) 1:4 (0:3, 1:0, 0:1)

Первый гол Валлентуна (мол); Первый гол (мин) 7; Гонка до 3-х шайб Валлентуна (мол); Гонка до 4-х шайб Валлентуна (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Швеция. Чемпионат (до 20 лет). Восток.

13:00 Худдинге (мол) - Нака (мол) 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Первый гол Худдинге (мол); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Худдинге (мол); Гонка до 3-х шайб Худдинге (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:30 Ханвикен (мол) - Нючёпинг (мол) 2:5 (0:1, 1:3, 1:1)

Первый гол Нючёпинг (мол); Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Нючёпинг (мол); Гонка до 3-х шайб Нючёпинг (мол); Гонка до 4-х шайб Нючёпинг (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:30 Гета Транеберг (мол) - Арланда (мол) 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)

Первый гол Гета Транеберг (мол); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Гета Транеберг (мол); Гонка до 3-х шайб Гета Транеберг (мол); Гонка до 4-х шайб Гета Транеберг (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Шахматы Матч за звание чемпиона мира. Женщины. Китай и Россия. 2-я партия....

10:30 Цзюй Вэньцзюнь - Горячкина А. 0.5:0.5

показать все скрыть все

1xbet бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×