Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NCAA.

03:30 Майами Огайо - Луизиана Рагин Кейдженс 17:27 (0:0, 7:10, 3:14, 7:3)

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Женщины. Квалификация....

05:00 Соня Су Я Чеа - Ци Сюифэй отмена (матч не состоялся)

05:00 Тан Лианн - Буранапрасертсук Порнтип отмена (матч не состоялся)

05:00 Ип Пуй Инь - Чзан Имань отмена (матч не состоялся)

08:08 Пай Юй По - Хартаван Руселли 1:2 (21:13, 14:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пай Юй По; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хартаван Руселли

08:08 Маинаки Л.А. - Ци Сюифэй 0:2 (10:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ци Сюифэй

08:28 Тан Лианн - Перминова Наталья 2:1 (21:14, 9:21, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тан Лианн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тан Лианн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Перминова Наталья; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тан Лианн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тан Лианн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Перминова Наталья; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тан Лианн

08:50 Ип Пуй Инь - Тхузар Тхет Хтар 2:1 (14:21, 21:15, 21:10) (возврат по линии после 8:50)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ип Пуй Инь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ип Пуй Инь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ип Пуй Инь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ип Пуй Инь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ип Пуй Инь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ип Пуй Инь

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Женщины. Пары....

11:40 Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя - Дун Вэньцзин/Фэн Сюэин 2:0 (21:17, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя

12:17 Син Сын Чхан/Ли Со Хи - Фруэргорд М./Тюгесен С. 2:0 (21:19, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фруэргорд М./Тюгесен С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фруэргорд М./Тюгесен С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи

12:21 Дельру Д./Палермо Л. - Пик С./Сейнен Х. 0:2 (6:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пик С./Сейнен Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пик С./Сейнен Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пик С./Сейнен Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пик С./Сейнен Х.

12:21 Мацутомо М./Такахаси А. - Кититаракул Й./Прайонгай Р. 2:0 (21:10, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.

13:12 Эфлер Л./Гертрих Изабель - Болотова Е./Давлетова А. 1:2 (14:21, 21:16, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Болотова Е./Давлетова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эфлер Л./Гертрих Изабель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болотова Е./Давлетова А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Болотова Е./Давлетова А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эфлер Л./Гертрих Изабель; Гонка до 10 очков (3-я партия) Болотова Е./Давлетова А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Болотова Е./Давлетова А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эфлер Л./Гертрих Изабель; Гонка до 15 очков (3-я партия) Болотова Е./Давлетова А.

13:17 Юэ Ду/Инь Хуэй Ли - Чоу Мей Куань/Ли Мен Ен 2:0 (21:13, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли

13:57 Бэк Ха На/Чжон Кён Ын - Полий Г./Рахаю А. 1:2 (17:21, 22:20, 21:23)

14:17 Супайиракул П./Тераттаначай С. - Мапаса С./Сомервиль Г. 2:0 (21:13, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мапаса С./Сомервиль Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мапаса С./Сомервиль Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.

14:58 Чжан Йе На/Ким Хе Рин - Чэн Чи Я/Ли Ци Чэнь 2:0 (21:18, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин

15:13 Хсу Я Чин/Лин Фан Ху - Бойе А./Поулсен М. 2:1 (15:21, 21:14, 21:19)

15:48 Лю Сюаньсюань/Ся Юйтин - Ху Вивиан К.М./Яп Чэн Вэнь 2:0 (21:16, 21:10)

Гонка до 10 очков (1-я партия) Лю Сюаньсюань/Ся Юйтин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лю Сюаньсюань/Ся Юйтин

16:17 Чин Хуэй Чан/Ян Чин Тунь - Ким Co Ён/Хи Ён Кон 0:2 (9:21, 15:21)

16:20 Хондерич Р./Цай К. - Фукусима Ю./Хирота С. 0:2 (10:21, 9:21)

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Женщины. Пары. Квалификация....

05:00 Чэн Чи Я/Ли Ци Чэнь - Мэй Син Тэо/Лин Яп отмена (матч не состоялся)

05:00 Чон Ик Чин Анна/Лим Чю Син - Аванда А.С./Бернадет П.З. отмена (матч не состоялся)

08:30 Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка - Данду П./Сантош С. 2:0 (21:15, 21:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка

09:03 Чон Ик Чин Анна/Лим Чю Син - Йе Си Чэ/Лим Пайи Пей И 2:0 (21:11, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чон Ик Чин Анна/Лим Чю Син; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йе Си Чэ/Лим Пайи Пей И; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чон Ик Чин Анна/Лим Чю Син; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йе Си Чэ/Лим Пайи Пей И; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чон Ик Чин Анна/Лим Чю Син; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чон Ик Чин Анна/Лим Чю Син

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Мужчины. Квалификация....

05:00 Хуан Юйсян - Вин Ки Вон отмена (матч не состоялся)

05:00 Верма Саураб - Лох Кэан Ев отмена (матч не состоялся)

06:00 Жу Вен Сун - Вин Ки Вон 2:1 (21:8, 17:21, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жу Вен Сун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жу Вен Сун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вин Ки Вон

06:08 Сансомбунсук Танонгсак - Ватанабэ Коки отмена (матч завершен при счете 0:1 (9:21,6:11))

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки

06:09 Лью Дарен - Дей Субханкар 2:0 (21:15, 21:15)

Гонка до 10 очков (1-я партия) Лью Дарен

06:38 Хё Кван Хи - Фетпрадаб Кхосит 2:0 (21:16, 21:19)

Гонка до 10 очков (1-я партия) Хё Кван Хи

06:39 Авихингсанон Суппануй - Цзюнь Пэн Чжао 0:2 (13:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзюнь Пэн Чжао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авихингсанон Суппануй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзюнь Пэн Чжао; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзюнь Пэн Чжао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзюнь Пэн Чжао; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзюнь Пэн Чжао

06:48 Ли Дон Кён - Лох Кэан Ев 2:1 (21:19, 5:21, 21:18)

07:11 Сен Лакшая - Виттингус Х.-К. 1:2 (21:11, 18:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сен Лакшая

07:20 Леверде Брис - Фэй Сян Сунь 0:2 (9:21, 20:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леверде Брис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Леверде Брис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь

09:48 Жу Вен Сун - Ватанабэ Коки 1:2 (16:21, 21:16, 11:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жу Вен Сун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жу Вен Сун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ватанабэ Коки

10:23 Лью Дарен - Цзюнь Пэн Чжао 2:0 (21:15, 21:15)

Гонка до 10 очков (1-я партия) Лью Дарен

10:23 Хё Кван Хи - Виттингус Х.-К. 0:2 (14:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хё Кван Хи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Виттингус Х.-К.

10:40 Фэй Сян Сунь - Ли Дон Кён 2:0 (21:10, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фэй Сян Сунь

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Мужчины. Пары....

11:30 Алфиан Ф./Ардианто М.Р. - Боэ М./Конрад-Петерсен М. 2:0 (21:17, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Боэ М./Конрад-Петерсен М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боэ М./Конрад-Петерсен М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Боэ М./Конрад-Петерсен М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Боэ М./Конрад-Петерсен М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.

11:30 Цзи Тин Хэ/Тань Цян - Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со 1:2 (21:17, 18:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзи Тин Хэ/Тань Цян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзи Тин Хэ/Тань Цян; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзи Тин Хэ/Тань Цян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзи Тин Хэ/Тань Цян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со

11:40 Го В Шем/Тан Ви Кион - Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со 0:2 (19:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Го В Шем/Тан Ви Кион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Го В Шем/Тан Ви Кион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Го В Шем/Тан Ви Кион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со

12:29 Камура Т./Сонода К. - Ариа Панкарянира В.Н./Сантосо А.Ю. 2:0 (21:10, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Камура Т./Сонода К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ариа Панкарянира В.Н./Сантосо А.Ю.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Камура Т./Сонода К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ариа Панкарянира В.Н./Сантосо А.Ю.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Камура Т./Сонода К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Камура Т./Сонода К.

13:03 Ранкиредди С./Шетти Ч. - Йеу Син Он/Тео Е Йи 1:2 (15:21, 21:18, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ранкиредди С./Шетти Ч.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи

13:07 Лу Цзин Яо/Ян По Хань - Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ 0:2 (18:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ

13:55 Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль - Кога А./Сайто Т. 0:2 (13:21, 12:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кога А./Сайто Т.

14:01 Хуан Кайсян/Лю Чэн - Аструп К./Расмуссен А.С. 2:1 (22:20, 10:21, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аструп К./Расмуссен А.С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн

14:40 Иванов В./Созонов И. - Ян Ли/Ван Чи-Линь 0:2 (13:21, 17:21)

15:15 Мас Й./Табелинг Р. - Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь 0:2 (11:21, 12:21)

Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь

15:35 Лейн Б./Венди Ш. - Ляо Минь Чунь/Чэн Хэн Су 0:2 (16:21, 18:21)

15:50 Оу Сюаньи/Чжан Нань - Сетиаван Х./Ахсан М. 0:2 (19:21, 22:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Оу Сюаньи/Чжан Нань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Оу Сюаньи/Чжан Нань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Мужчины. Пары. Квалификация....

05:00 Кога А./Сайто Т. - Ди Цзы Цзянь/Ван Чан отмена (матч не состоялся)

05:00 Ким Дукён/Ким Са Ран - Мас Й./Табелинг Р. отмена (матч не состоялся)

09:07 Лоу Хан Йе/Нг Эн Чон - Ди Цзы Цзянь/Ван Чан 0:2 (17:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ди Цзы Цзянь/Ван Чан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоу Хан Йе/Нг Эн Чон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ди Цзы Цзянь/Ван Чан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ди Цзы Цзянь/Ван Чан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ди Цзы Цзянь/Ван Чан

09:25 Линь Цзя Юй/Мин-Цзэ Ян - Аюб Нур Мохд Азриун/Абдул Латиф М.А. 2:1 (12:21, 21:14, 22:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Цзя Юй/Мин-Цзэ Ян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линь Цзя Юй/Мин-Цзэ Ян; Гонка до 10 очков (3-я партия) Линь Цзя Юй/Мин-Цзэ Ян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аюб Нур Мохд Азриун/Абдул Латиф М.А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Линь Цзя Юй/Мин-Цзэ Ян

09:40 Мин Хёк Кан/Ким Чжэ Хван - Янсен Й.Р./Кесбауэр П. 0:2 (16:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мин Хёк Кан/Ким Чжэ Хван; Гонка до 10 очков (1-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.

09:40 Ким Дукён/Ким Са Ран - Шиа Чун Кан/Тан Бун Хён 2:1 (19:21, 21:9, 21:5)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Дукён/Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шиа Чун Кан/Тан Бун Хён; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ким Дукён/Ким Са Ран; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ким Дукён/Ким Са Ран; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ким Дукён/Ким Са Ран

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Смешанные пары. Квалификация....

05:00 Эфлер Л./Зайдель М.Э. - Паевсампран С./Джомко С. отмена (матч не состоялся)

05:00 Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе - Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю отмена (матч не состоялся)

05:00 Ян Чин Тунь/Ян Ли - Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон отмена (матч не состоялся)

06:00 Лим Чю Син/Лоу Хан Йе - Паевсампран С./Джомко С. 2:0 (21:17, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лим Чю Син/Лоу Хан Йе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лим Чю Син/Лоу Хан Йе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лим Чю Син/Лоу Хан Йе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лим Чю Син/Лоу Хан Йе

07:17 Лин Фан Ху/По Сюань Ян - Ом Хе Вон/Ко Сон Хён 0:2 (15:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ом Хе Вон/Ко Сон Хён

07:54 Лин Яп/Чиа Вейджи - Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю 0:2 (14:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 10 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 10 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 15 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю

07:58 Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман - Сауфика А./Прасетя Э.А. 2:0 (21:16, 21:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат.

03:00 Шарлотт Хорнетс - Индиана Пэйсерс 104:115 (29:27, 15:15, 21:37, 39:36)

Первый фол Индиана Пэйсерс; Первый подбор Индиана Пэйсерс; Какая команда наберет очки первой Индиана Пэйсерс; Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 30 очков Шарлотт Хорнетс; Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 50 очков Шарлотт Хорнетс; Гонка до 75 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 100 очков Индиана Пэйсерс; Первый реализованный двухочковый бросок Шарлотт Хорнетс; Первый реализованный трёхочковый бросок Индиана Пэйсерс; Первый реализованный штрафной бросок Шарлотт Хорнетс; Последний тайм-аут Индиана Пэйсерс; Последний фол Шарлотт Хорнетс; Последние набранные очки Индиана Пэйсерс; Последний реализованный двухочковый бросок Индиана Пэйсерс; Последний реализованный трёхочковй бросок Шарлотт Хорнетс; Последний реализованный штрафной бросок Индиана Пэйсерс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Аарон Холидей 3; Лэмб Дж. 11; Сабонис Д. 18; Тернер М. 15; Ти Джей Уоррен 36; Бийомбо Б. 2; Грэм Д. 22; Майлс Бриджес 18; Пи Джей Вашингтон 6; Розье Т. 28; Сабонис Д. 12; Тернер М. 9; Бийомбо Б. 7; Майлс Бриджес 7; Пи Джей Вашингтон 9; Розье Т. 1; Аарон Холидей 5; Сабонис Д. 7; Грэм Д. 6; Розье Т. 6

03:00 Орландо Мэджик - Бруклин Нетс 101:89 (20:22, 32:17, 23:32, 26:18)

Первый фол Орландо Мэджик; Первый подбор Орландо Мэджик; Какая команда наберет очки первой Бруклин Нетс; Гонка до 5 очков Орландо Мэджик; Гонка до 10 очков Орландо Мэджик; Гонка до 20 очков Орландо Мэджик; Гонка до 30 очков Орландо Мэджик; Гонка до 40 очков Орландо Мэджик; Гонка до 50 очков Орландо Мэджик; Гонка до 75 очков Орландо Мэджик; Гонка до 100 очков Орландо Мэджик; Первый реализованный двухочковый бросок Орландо Мэджик; Первый реализованный трёхочковый бросок Бруклин Нетс; Первый реализованный штрафной бросок Бруклин Нетс; Последний тайм-аут Бруклин Нетс; Последний фол Бруклин Нетс; Последние набранные очки Бруклин Нетс; Последний реализованный двухочковый бросок Бруклин Нетс; Последний реализованный трёхочковй бросок Орландо Мэджик; Последний реализованный штрафной бросок Орландо Мэджик; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Аллен Дж. 5; Джо Харрис 16; Динвидди С. 16; Темпл Г. 9; Торин Принс 6; Вучевич Н. 11; Гордон А. 11; Росс Т. 10; Фульц М. 25; Фурнье Э. 11; Аллен Дж. 8; Джо Харрис 3; Динвидди С. 5; Темпл Г. 2; Торин Принс 8; Вучевич Н. 24; Гордон А. 14; Динвидди С. 3; Темпл Г. 4; Вучевич Н. 4; Гордон А. 1

03:00 Филадельфия Севенти Сиксерс - Оклахома-Сити Тандер 120:113 (31:31, 31:21, 28:34, 30:27)

Первый фол Филадельфия Севенти Сиксерс; Первый подбор Филадельфия Севенти Сиксерс; Какая команда наберет очки первой Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 50 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 75 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 100 очков Филадельфия Севенти Сиксерс; Первый реализованный двухочковый бросок Филадельфия Севенти Сиксерс; Первый реализованный трёхочковый бросок Оклахома-Сити Тандер; Первый реализованный штрафной бросок Оклахома-Сити Тандер; Последний тайм-аут Филадельфия Севенти Сиксерс; Последний фол Филадельфия Севенти Сиксерс; Последние набранные очки Оклахома-Сити Тандер; Последний реализованный двухочковый бросок Оклахома-Сити Тандер; Последний реализованный трёхочковй бросок Филадельфия Севенти Сиксерс; Последний реализованный штрафной бросок Оклахома-Сити Тандер; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия Севенти Сиксерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер; Адамс С. 24; Галлинари Д. 18; Жильжо-Александер Ш. 14; Пол К. 18; Шрёдер Д. 21; Ричардсон Дж. 23; Симмонс Б. 17; Харрис Т. 18; Хорфорд Эл 13; Эмбиид Дж. 18; Адамс С. 15; Галлинари Д. 7; Жильжо-Александер Ш. 9; Пол К. 8; Симмонс Б. 15; Харрис Т. 6; Хорфорд Эл 4; Эмбиид Дж. 9; Жильжо-Александер Ш. 2; Пол К. 6; Ричардсон Дж. 4; Симмонс Б. 8; Харрис Т. 4; Эмбиид Дж. 8

03:00 Вашингтон Уизардс - Бостон Селтикс 99:94 (26:17, 25:23, 23:32, 25:22)

Первый фол Вашингтон Уизардс; Первый подбор Вашингтон Уизардс; Какая команда наберет очки первой Вашингтон Уизардс; Гонка до 5 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 20 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 75 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный двухочковый бросок Вашингтон Уизардс; Первый реализованный трёхочковый бросок Вашингтон Уизардс; Первый реализованный штрафной бросок Бостон Селтикс; Последний тайм-аут Бостон Селтикс; Последний фол Бостон Селтикс; Последние набранные очки Вашингтон Уизардс; Последний реализованный двухочковый бросок Бостон Селтикс; Последний реализованный трёхочковй бросок Бостон Селтикс; Последний реализованный штрафной бросок Вашингтон Уизардс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс; Джейлен Браун 23; Смарт М. 13; Тайс Д. 8; Тейтум Дж. 17; Хейуорд Г. 10; Джейлен Браун 12; Тайс Д. 7; Тейтум Дж. 1; Хейуорд Г. 10; Смарт М. 3; Тейтум Дж. 2; Хейуорд Г. 4

03:30 Атланта Хокс - Денвер Наггетс 115:123 (31:29, 25:35, 30:27, 29:32)

Первый фол Атланта Хокс; Первый подбор Атланта Хокс; Какая команда наберет очки первой Атланта Хокс; Гонка до 5 очков Атланта Хокс; Гонка до 10 очков Денвер Наггетс; Гонка до 20 очков Атланта Хокс; Гонка до 30 очков Атланта Хокс; Гонка до 40 очков Денвер Наггетс; Гонка до 50 очков Денвер Наггетс; Гонка до 75 очков Денвер Наггетс; Гонка до 100 очков Денвер Наггетс; Первый реализованный двухочковый бросок Атланта Хокс; Первый реализованный трёхочковый бросок Атланта Хокс; Первый реализованный штрафной бросок Денвер Наггетс; Последний тайм-аут Атланта Хокс; Последний фол Атланта Хокс; Последние набранные очки Атланта Хокс; Последний реализованный двухочковый бросок Атланта Хокс; Последний реализованный трёхочковй бросок Атланта Хокс; Последний реализованный штрафной бросок Денвер Наггетс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс; Де’Андре Хантер 16; Джон Коллинз 17; Трей Янг 29; Хьюртер К. 22; Бартон У. 28; Гари Харрис 4; Йокич Н. 47; Милсэп П. 2; Мюррей Дж. 16; Де’Андре Хантер 3; Джон Коллинз 5; Бартон У. 9; Йокич Н. 8; Мюррей Дж. 5; Трей Янг 12; Хьюртер К. 1; Бартон У. 5; Йокич Н. 5; Мюррей Дж. 8

04:00 Нью-Орлеан Пеликанс - Юта Джаз 126:128 (36:35, 28:33, 33:27, 29:33)

Первый фол Нью-Орлеан Пеликанс; Первый подбор Юта Джаз; Какая команда наберет очки первой Юта Джаз; Гонка до 5 очков Юта Джаз; Гонка до 10 очков Юта Джаз; Гонка до 20 очков Юта Джаз; Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 40 очков Юта Джаз; Гонка до 50 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 75 очков Юта Джаз; Гонка до 100 очков Юта Джаз; Первый реализованный двухочковый бросок Юта Джаз; Первый реализованный трёхочковый бросок Юта Джаз; Первый реализованный штрафной бросок Юта Джаз; Последний тайм-аут Нью-Орлеан Пеликанс; Последний фол Юта Джаз; Последние набранные очки Юта Джаз; Последний реализованный двухочковый бросок Юта Джаз; Последний реализованный трёхочковй бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Последний реализованный штрафной бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз; Болл Л. 21; Ингрэм Б. 35; Редик Дж. 23; Фейворс Д. 9; Боян Богданович 35; Гобер Р. 9; Инглс Дж. 22; Кларксон Дж. 16; Митчелл Д. 19; Болл Л. 8; Ингрэм Б. 8; Фейворс Д. 10; Гобер Р. 19; Инглс Дж. 2; Митчелл Д. 4; Болл Л. 7; Ингрэм Б. 5; Инглс Дж. 6; Митчелл Д. 6

04:30 Даллас Маверикс - Чикаго Буллз 118:110 (33:27, 28:28, 27:27, 30:28)

Первый фол Чикаго Буллз; Первый подбор Даллас Маверикс; Какая команда наберет очки первой Даллас Маверикс; Гонка до 5 очков Даллас Маверикс; Гонка до 10 очков Даллас Маверикс; Гонка до 20 очков Даллас Маверикс; Гонка до 30 очков Даллас Маверикс; Гонка до 40 очков Даллас Маверикс; Гонка до 50 очков Чикаго Буллз; Гонка до 75 очков Даллас Маверикс; Гонка до 100 очков Даллас Маверикс; Первый реализованный двухочковый бросок Даллас Маверикс; Первый реализованный трёхочковый бросок Даллас Маверикс; Первый реализованный штрафной бросок Даллас Маверикс; Последний тайм-аут Чикаго Буллз; Последний фол Чикаго Буллз; Последние набранные очки Чикаго Буллз; Последний реализованный двухочковый бросок Чикаго Буллз; Последний реализованный трёхочковй бросок Чикаго Буллз; Последний реализованный штрафной бросок Даллас Маверикс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс; Дончич Л. 38; Клебер М. 7; Пауэлл Д. 16; Финни-Смит Д. 11; Данн К. 6; Картер У. 6; Лавайн З. 20; Саторански Т. 11; Дончич Л. 11; Клебер М. 2; Пауэлл Д. 7; Финни-Смит Д. 5; Картер У. 6; Лавайн З. 5; Дончич Л. 10; Данн К. 2; Лавайн З. 7; Саторански Т. 14

04:30 Сан-Антонио Спёрс - Милуоки Бакс 126:104 (27:22, 38:30, 26:29, 35:23)

Первый фол Сан-Антонио Спёрс; Первый подбор Сан-Антонио Спёрс; Какая команда наберет очки первой Милуоки Бакс; Гонка до 5 очков Милуоки Бакс; Гонка до 10 очков Милуоки Бакс; Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 75 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 100 очков Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный двухочковый бросок Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный трёхочковый бросок Милуоки Бакс; Первый реализованный штрафной бросок Сан-Антонио Спёрс; Последний тайм-аут Сан-Антонио Спёрс; Последний фол Сан-Антонио Спёрс; Последние набранные очки Сан-Антонио Спёрс; Последний реализованный двухочковый бросок Сан-Антонио Спёрс; Последний реализованный трёхочковй бросок Сан-Антонио Спёрс; Последний реализованный штрафной бросок Милуоки Бакс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Адетокунбо Я. 24; Бледсоу Э. 8; Брук Лопес 8; Миддлтон К. 15; Мэттьюз У. 12; Де Розан Д. 25; Деджанте Мюррей 13; Миллс П. 21; Олдридж Л. 17; Адетокунбо Я. 12; Брук Лопес 3; Миддлтон К. 5; Де Розан Д. 3; Олдридж Л. 4; Адетокунбо Я. 8; Бледсоу Э. 5; Миддлтон К. 4; Де Розан Д. 7; Деджанте Мюррей 4

06:00 Сакраменто Кингз - Голден Стэйт Уорриорз 111:98 (26:19, 26:21, 38:24, 21:34)

Первый фол Голден Стэйт Уорриорз; Первый подбор Голден Стэйт Уорриорз; Какая команда наберет очки первой Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 5 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз; Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз; Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз; Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз; Гонка до 75 очков Сакраменто Кингз; Гонка до 100 очков Сакраменто Кингз; Первый реализованный двухочковый бросок Голден Стэйт Уорриорз; Первый реализованный трёхочковый бросок Сакраменто Кингз; Первый реализованный штрафной бросок Сакраменто Кингз; Последний тайм-аут Сакраменто Кингз; Последний фол Сакраменто Кингз; Последние набранные очки Голден Стэйт Уорриорз; Последний реализованный двухочковый бросок Голден Стэйт Уорриорз; Последний реализованный трёхочковй бросок Голден Стэйт Уорриорз; Последний реализованный штрафной бросок Голден Стэйт Уорриорз; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Бёркс А. 10; Гленн Робинсон 16; Дэмион Ли 8; Барнс Х. 18; Бьелица Н. 8; Фокс Д. 21; Хилд Б. 21; Холмс Р. 7; Бёркс А. 6; Дэмион Ли 5; Барнс Х. 4; Хилд Б. 2; Холмс Р. 4; Бёркс А. 3; Фокс Д. 7; Хилд Б. 5

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.

03:30 Атланта Хокс (3-х очк. попадания) - Денвер Наггетс (3-х очк. попадания) 18:9 (6:3, 5:2, 4:2, 3:2)

Гонка до 5 очков Атланта Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Нью-Орлеан Пеликанс (3-х очк. попадания) - Юта Джаз (3-х очк. попадания) 12:16 (5:4, 2:6, 2:3, 3:3)

Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Юта Джаз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:30 Сан-Антонио Спёрс (3-х очк. попадания) - Милуоки Бакс (3-х очк. попадания) 19:15 (4:4, 8:5, 3:4, 4:2)

Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:00 Сакраменто Кингз (3-х очк. попадания) - Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания) 15:5 (1:0, 4:0, 8:3, 2:2)

Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол NBA. Статистика игрового дня.

03:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 1020:974 (259:229, 248:223, 249:269, 264:253)

Кол-во побед первых команд 6; Кол-во побед вторых команд 3; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 7; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 7; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 2; Кол-во ничьих в 1-й четверти 1; Тотал самой результативной четверти 75; Тотал самой нерезультативной четверти 30

Баскетбол NCAA. Женщины.

01:00 Хантер Колледж (ж) - Бруклин (ж) 63:67 (18:18, 0:13, 25:14, 20:22)

Гонка до 20 очков Бруклин (ж); Гонка до 30 очков Бруклин (ж); Гонка до 40 очков Бруклин (ж); Гонка до 50 очков Бруклин (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хантер Колледж (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хантер Колледж (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хантер Колледж (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хантер Колледж (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин (ж)

02:30 Техас Саутерн (ж) - Алкорн Ст. (ж) 105:70 (28:16, 33:15, 18:26, 26:13)

Гонка до 5 очков Техас Саутерн (ж); Гонка до 10 очков Техас Саутерн (ж); Гонка до 20 очков Техас Саутерн (ж); Гонка до 30 очков Техас Саутерн (ж); Гонка до 40 очков Техас Саутерн (ж); Гонка до 50 очков Техас Саутерн (ж); Гонка до 75 очков Техас Саутерн (ж); Гонка до 100 очков Техас Саутерн (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Техас Саутерн (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Техас Саутерн (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Алкорн Ст. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Техас Саутерн (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Техас Саутерн (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Техас Саутерн (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Алкорн Ст. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Техас Саутерн (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Техас Саутерн (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Техас Саутерн (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Алкорн Ст. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Техас Саутерн (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Техас Саутерн (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Техас Саутерн (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Алкорн Ст. (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Техас Саутерн (ж)

03:00 Индиана (ж) - Иллинойс (ж) 83:42 (22:8, 21:11, 22:10, 18:13)

Гонка до 5 очков Индиана (ж); Гонка до 10 очков Индиана (ж); Гонка до 20 очков Индиана (ж); Гонка до 30 очков Индиана (ж); Гонка до 40 очков Индиана (ж); Гонка до 50 очков Индиана (ж); Гонка до 75 очков Индиана (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иллинойс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Индиана (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Хай Пойнт (ж) - Рэдфорд Унив. (ж) 68:58 (20:10, 24:10, 8:16, 16:22)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Стетсон (ж) - Липскомб (ж) 59:65 (18:10, 4:18, 16:23, 21:14)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Техас А&М (ж) - Миссисипи (ж) 79:35 (21:10, 16:9, 20:7, 22:9)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Мэриленд (ж) - Огайо Ст. (ж) 72:62 (24:25, 11:17, 18:9, 19:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Айова Ст. (ж) - Техас (ж) 75:81 (19:16, 12:21, 17:27, 27:17)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол NCAA. Мужчины.

03:00 Арми Вест Поинт - Колгейт 65:70 (33:28, 32:42)

Гонка до 5 очков Арми Вест Поинт; Гонка до 10 очков Арми Вест Поинт; Гонка до 20 очков Арми Вест Поинт; Гонка до 30 очков Арми Вест Поинт; Гонка до 40 очков Колгейт; Гонка до 50 очков Колгейт; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Арми Вест Поинт; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колгейт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арми Вест Поинт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Колгейт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арми Вест Поинт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Колгейт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Арми Вест Поинт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Колгейт

03:00 Костал Каролина - УЛ-Монро 93:64 (42:28, 51:36)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Аппалачи Ст. - Луизиана Лафайет 73:81 (46:39, 27:42)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Арканзас ЛР - Джорджия Саутерн 79:73 (42:37, 37:36)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Сев. Каролина A&Т - Флорида А&М 97:90 (43:29, 38:52, 16:9) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Ховард - Бетюн-Кукмен 73:102 (37:50, 36:52)

03:30 Морган Ст. - Юж. Каролина Ст. 77:63 (29:24, 48:39)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Коппин Ст. - Норфолк Ст. 59:82 (29:39, 30:43)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Слиппери Рок - Калифорния Пенсильвания 93:94 (44:49, 49:45)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Техас Арлингтон - Юж. Алабама 54:66 (22:33, 32:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Арканзас Ст. - Джорджия Ст. 90:87 (41:52, 49:35)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Техас Ст. - Трой 63:71 (28:29, 35:42)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:30 Техас Саутерн - Алкорн Ст. 80:95 (36:42, 44:53)

Гонка до 100 очков никто

04:30 Грамблинг Ст. - Алабама Ст. 68:63 (38:32, 30:31)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:30 Джексон Ст. - Алабама А&М 57:66 (25:24, 32:42)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:30 Сентрал Оклахома - Линкольн 79:65 (32:21, 47:44)

Гонка до 5 очков Линкольн; Гонка до 10 очков Линкольн; Гонка до 20 очков Сентрал Оклахома; Гонка до 30 очков Сентрал Оклахома; Гонка до 40 очков Сентрал Оклахома; Гонка до 50 очков Сентрал Оклахома; Гонка до 75 очков Сентрал Оклахома; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Линкольн; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Линкольн; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Линкольн; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Линкольн; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сентрал Оклахома; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Линкольн; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сентрал Оклахома; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Линкольн

05:00 Прейри Вью - Саутерн Унив. 64:54 (32:22, 32:32)

Гонка до 10 очков Прейри Вью; Гонка до 20 очков Прейри Вью; Гонка до 30 очков Прейри Вью; Гонка до 40 очков Прейри Вью; Гонка до 50 очков Прейри Вью; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Саутерн Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Прейри Вью; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Прейри Вью; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Прейри Вью; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Прейри Вью; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Прейри Вью; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Прейри Вью

05:00 Оклахома Ст. - Зап. Вирджиния 41:55 (19:28, 22:27)

Гонка до 5 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 10 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 20 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 30 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 40 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 50 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зап. Вирджиния

07:45 Гавайи-Пасифик - Пойнт Лома Назарин 50:64 (26:31, 24:33)

Гонка до 5 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 10 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 20 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 30 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 40 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 50 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гавайи-Пасифик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гавайи-Пасифик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гавайи-Пасифик

08:30 Гавайи-Хило - Биола Унив. 69:63 (36:29, 33:34)

Гонка до 5 очков Гавайи-Хило; Гонка до 10 очков Гавайи-Хило; Гонка до 20 очков Гавайи-Хило; Гонка до 30 очков Гавайи-Хило; Гонка до 40 очков Гавайи-Хило; Гонка до 50 очков Биола Унив.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гавайи-Хило; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Биола Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гавайи-Хило; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Биола Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гавайи-Хило; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Биола Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гавайи-Хило; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Биола Унив.

Баскетбол Аргентина. Лига Десаролло. Мужчины.

23:30 Сан-Лоренсо (23) - Бока Хуниорс (23) 102:82 (20:22, 24:20, 26:15, 32:25)

Гонка до 5 очков Бока Хуниорс (23); Гонка до 10 очков Бока Хуниорс (23); Гонка до 20 очков Бока Хуниорс (23); Гонка до 30 очков Сан-Лоренсо (23); Гонка до 40 очков Сан-Лоренсо (23); Гонка до 50 очков Сан-Лоренсо (23); Гонка до 75 очков Сан-Лоренсо (23); Гонка до 100 очков Сан-Лоренсо (23); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бока Хуниорс (23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Лоренсо (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Лоренсо (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Лоренсо (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бока Хуниорс (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Лоренсо (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Лоренсо (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Лоренсо (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бока Хуниорс (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бока Хуниорс (23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Лоренсо (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Лоренсо (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бока Хуниорс (23); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Лоренсо (23); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Лоренсо (23); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Лоренсо (23)

23:59 Регатас Коррьентес (23) - Либертад Сунчалес (23) 93:97 (24:20, 22:19, 21:25, 26:33)

Гонка до 5 очков Либертад Сунчалес (23); Гонка до 10 очков Регатас Коррьентес (23); Гонка до 20 очков Регатас Коррьентес (23); Гонка до 30 очков Регатас Коррьентес (23); Гонка до 40 очков Регатас Коррьентес (23); Гонка до 50 очков Регатас Коррьентес (23); Гонка до 75 очков Регатас Коррьентес (23); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Регатас Коррьентес (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Регатас Коррьентес (23); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Регатас Коррьентес (23); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Регатас Коррьентес (23); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Регатас Коррьентес (23); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Регатас Коррьентес (23); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Регатас Коррьентес (23); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Регатас Коррьентес (23); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес (23); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Регатас Коррьентес (23); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Регатас Коррьентес (23); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Регатас Коррьентес (23); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Либертад Сунчалес (23)

Баскетбол Болгария. Любительская лига. Мужчины. BBL.

22:45 Атлетик София - Спортни Таланти 52:89 (11:26, 19:21, 9:19, 13:23)

Гонка до 20 очков Спортни Таланти; Гонка до 30 очков Спортни Таланти; Гонка до 40 очков Спортни Таланти; Гонка до 50 очков Спортни Таланти; Гонка до 75 очков Спортни Таланти; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спортни Таланти

Баскетбол Венгрия. Национальный чемпионат I (до 20 лет). Мужчины....

17:45 Будафок (20) - МЕАФК (20) 82:74 (23:13, 25:16, 16:19, 18:26)

Гонка до 20 очков Будафок (20); Гонка до 30 очков Будафок (20); Гонка до 40 очков Будафок (20); Гонка до 50 очков Будафок (20); Гонка до 75 очков Будафок (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Будафок (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МЕАФК (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Будафок (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Будафок (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Будафок (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МЕАФК (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Будафок (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Будафок (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) МЕАФК (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МЕАФК (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Будафок (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Будафок (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) МЕАФК (20)

Баскетбол Венгрия. Национальный чемпионат I-A. Женщины....

20:00 ПЕАК-Печ (ж) - Атомерёмю Сексард (ж) 77:89 (21:23, 26:18, 12:30, 18:18)

Гонка до 5 очков Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 10 очков Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 20 очков Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 30 очков ПЕАК-Печ (ж); Гонка до 40 очков ПЕАК-Печ (ж); Гонка до 50 очков ПЕАК-Печ (ж); Гонка до 75 очков Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ПЕАК-Печ (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ПЕАК-Печ (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ПЕАК-Печ (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атомерёмю Сексард (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ПЕАК-Печ (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атомерёмю Сексард (ж)

Баскетбол Дания. Баскетлиган. Мужчины.

21:30 Нествед - Раннерс 79:98 (23:29, 20:22, 17:26, 19:21)

Гонка до 5 очков Нествед; Гонка до 10 очков Раннерс; Гонка до 20 очков Раннерс; Гонка до 30 очков Раннерс; Гонка до 40 очков Раннерс; Гонка до 50 очков Раннерс; Гонка до 75 очков Раннерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нествед; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Раннерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Раннерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Раннерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Раннерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Раннерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Раннерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Раннерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нествед; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Раннерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Раннерс

Баскетбол Еврокубок. Мужчины. 2-й этап.

20:00 Тофаш - Уникаха 84:82 (26:22, 22:22, 23:19, 13:19)

Первый фол Тофаш; Первый подбор Уникаха; Какая команда наберет очки первой Уникаха; Гонка до 5 очков Тофаш; Гонка до 10 очков Тофаш; Гонка до 20 очков Уникаха; Гонка до 30 очков Уникаха; Гонка до 40 очков Уникаха; Гонка до 50 очков Тофаш; Гонка до 75 очков Тофаш; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тофаш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уникаха; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тофаш; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тофаш; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тофаш; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уникаха; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тофаш; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тофаш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уникаха; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тофаш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уникаха; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уникаха; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уникаха; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тофаш; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Брешиа - Промитеас 63:57 (10:15, 16:3, 14:23, 23:16)

Первый фол Брешиа; Первый подбор Брешиа; Какая команда наберет очки первой Промитеас; Гонка до 5 очков Промитеас; Гонка до 10 очков Промитеас; Гонка до 20 очков Брешиа; Гонка до 30 очков Брешиа; Гонка до 40 очков Брешиа; Гонка до 50 очков Брешиа; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Промитеас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брешиа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Промитеас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Промитеас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Промитеас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брешиа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Промитеас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Промитеас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брешиа

Баскетбол Еврокубок. Мужчины. Статистика.

20:00 Тофаш (3-х очк. попадания) - Уникаха (3-х очк. попадания) 4:9 (2:3, 0:2, 1:3, 1:1)

Гонка до 5 очков Уникаха (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Тофаш (2-х очк. попадания) - Уникаха (2-х очк. попадания) 27:19 (7:6, 10:5, 6:2, 4:6)

Гонка до 5 очков Тофаш (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тофаш (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Тофаш (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тофаш (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тофаш (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тофаш (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уникаха (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тофаш (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Брешиа (3-х очк. попадания) - Промитеас (3-х очк. попадания) 9:8 (2:1, 0:1, 2:4, 5:2)

Гонка до 5 очков Промитеас (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брешиа (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Израиль. Лига Леумит. Мужчины.

20:00 Хапоэль Рамат Ган - Хапоэль Хайфа 88:99 (21:26, 19:12, 23:33, 25:28)

Гонка до 5 очков Хапоэль Хайфа; Гонка до 10 очков Хапоэль Хайфа; Гонка до 20 очков Хапоэль Хайфа; Гонка до 30 очков Хапоэль Хайфа; Гонка до 40 очков Хапоэль Рамат Ган; Гонка до 50 очков Хапоэль Хайфа; Гонка до 75 очков Хапоэль Хайфа; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Рамат Ган; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Рамат Ган; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Рамат Ган; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Рамат Ган; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Рамат Ган

20:00 Элитцур Явне - Маккаби Раанана 78:70 (19:20, 19:13, 18:22, 22:15)

Гонка до 5 очков Маккаби Раанана; Гонка до 10 очков Маккаби Раанана; Гонка до 20 очков Маккаби Раанана; Гонка до 30 очков Элитцур Явне; Гонка до 40 очков Элитцур Явне; Гонка до 50 очков Элитцур Явне; Гонка до 75 очков Элитцур Явне; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Элитцур Явне; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Элитцур Явне; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Элитцур Явне; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Элитцур Явне; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Элитцур Явне; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Элитцур Явне; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Элитцур Явне; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Элитцур Явне

20:00 Элитцур Кирьят Ата - Маккаби Кирьят-Моцкин 83:81 (19:25, 26:27, 22:18, 16:11)

Гонка до 5 очков Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 10 очков Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 20 очков Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 30 очков Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 40 очков Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 50 очков Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 75 очков Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Элитцур Кирьят Ата; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Элитцур Кирьят Ата

20:00 Бней Герцлия - Маккаби Ход Хашарон 81:76 (19:22, 16:17, 21:18, 25:19)

Гонка до 5 очков Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 10 очков Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 20 очков Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 30 очков Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 40 очков Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 50 очков Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 75 очков Бней Герцлия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бней Герцлия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бней Герцлия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бней Герцлия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бней Герцлия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бней Герцлия

20:00 Хапоэль Афула - Рамат Хашарон 93:73 (24:23, 29:15, 21:19, 19:16)

Гонка до 5 очков Хапоэль Афула; Гонка до 10 очков Хапоэль Афула; Гонка до 20 очков Рамат Хашарон; Гонка до 30 очков Хапоэль Афула; Гонка до 40 очков Хапоэль Афула; Гонка до 50 очков Хапоэль Афула; Гонка до 75 очков Хапоэль Афула; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Рамат Хашарон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Рамат Хашарон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рамат Хашарон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Афула

20:00 Элитцур Ашкелон - Хапоэль Хевель Модин 132:126 (23:10, 16:21, 24:23, 15:24, 54:48) (4ОТ)

Гонка до 5 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 10 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 20 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 30 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 40 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 50 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 75 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 100 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Хевель Модин

20:00 Элитцур Ирони Нетанья - Хапоэль Галиль-Элион 74:75 (21:22, 14:27, 21:14, 18:12)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Иран. 1-й дивизион. Мужчины.

12:30 Мадресех Аташи - Арарат Тегеран 77:62 (26:15, 10:15, 23:19, 18:13)

Гонка до 5 очков Мадресех Аташи; Гонка до 10 очков Мадресех Аташи; Гонка до 20 очков Мадресех Аташи; Гонка до 30 очков Мадресех Аташи; Гонка до 40 очков Мадресех Аташи; Гонка до 50 очков Мадресех Аташи; Гонка до 75 очков Мадресех Аташи; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мадресех Аташи; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Арарат Тегеран; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мадресех Аташи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мадресех Аташи; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мадресех Аташи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Арарат Тегеран; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мадресех Аташи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мадресех Аташи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мадресех Аташи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Арарат Тегеран; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мадресех Аташи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мадресех Аташи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мадресех Аташи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мадресех Аташи; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:30 Нафт Омидийе - Хане Джахром 63:66 (14:16, 11:17, 15:12, 23:21)

Гонка до 5 очков Хане Джахром; Гонка до 10 очков Хане Джахром; Гонка до 20 очков Хане Джахром; Гонка до 30 очков Хане Джахром; Гонка до 40 очков Хане Джахром; Гонка до 50 очков Хане Джахром; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хане Джахром; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хане Джахром; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нафт Омидийе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нафт Омидийе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хане Джахром; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хане Джахром; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нафт Омидийе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нафт Омидийе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хане Джахром; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хане Джахром; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нафт Омидийе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нафт Омидийе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нафт Омидийе

16:30 Омид Тегеран - Кучин Амол 62:88 (18:26, 16:18, 9:22, 19:22)

Гонка до 5 очков Кучин Амол; Гонка до 10 очков Кучин Амол; Гонка до 20 очков Кучин Амол; Гонка до 30 очков Кучин Амол; Гонка до 40 очков Кучин Амол; Гонка до 50 очков Кучин Амол; Гонка до 75 очков Кучин Амол; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Омид Тегеран; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Омид Тегеран; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кучин Амол; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кучин Амол

18:30 Асад Абад - Аяндех Сазан 66:61 (14:14, 22:20, 12:18, 18:9)

Гонка до 5 очков Асад Абад; Гонка до 10 очков Асад Абад; Гонка до 20 очков Асад Абад; Гонка до 30 очков Асад Абад; Гонка до 40 очков Аяндех Сазан; Гонка до 50 очков Аяндех Сазан; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Асад Абад; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Асад Абад; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аяндех Сазан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Асад Абад; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Асад Абад; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аяндех Сазан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аяндех Сазан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Асад Абад; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аяндех Сазан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аяндех Сазан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Асад Абад; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Асад Абад; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Иран. Премьер лига. Мужчины.

14:30 Махрам Тегеран - Эксон Тегеран 92:76 (24:11, 17:18, 25:17, 26:30)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Италия. Первенство (до 20 лет). Мужчины.

23:30 Джерардьяна Монца (20) - Совико (20) 52:89 (10:21, 17:26, 13:22, 12:20)

Гонка до 5 очков Совико (20); Гонка до 10 очков Совико (20); Гонка до 20 очков Совико (20); Гонка до 30 очков Совико (20); Гонка до 40 очков Совико (20); Гонка до 50 очков Совико (20); Гонка до 75 очков Совико (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Совико (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джерардьяна Монца (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Джерардьяна Монца (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Совико (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Совико (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Совико (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Совико (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Совико (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Совико (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Совико (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Совико (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Совико (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Совико (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Совико (20); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Совико (20)

Баскетбол Китай. CBA. Мужчины.

14:35 Сычуань Цзиньцян - Нанкин Тунси 117:98 (18:23, 29:19, 31:32, 39:24)

Гонка до 5 очков Нанкин Тунси; Гонка до 10 очков Нанкин Тунси; Гонка до 20 очков Нанкин Тунси; Гонка до 30 очков Сычуань Цзиньцян; Гонка до 40 очков Сычуань Цзиньцян; Гонка до 50 очков Сычуань Цзиньцян; Гонка до 75 очков Сычуань Цзиньцян; Гонка до 100 очков Сычуань Цзиньцян; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нанкин Тунси; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нанкин Тунси; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нанкин Тунси; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нанкин Тунси; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сычуань Цзиньцян

14:35 Тяньцзинь Жунган - Цзянсу Дрэгонс 104:113 (26:19, 21:29, 20:28, 31:22, 6:15) (ОТ)

Гонка до 5 очков Тяньцзинь Жунган; Гонка до 10 очков Тяньцзинь Жунган; Гонка до 20 очков Тяньцзинь Жунган; Гонка до 30 очков Тяньцзинь Жунган; Гонка до 40 очков Тяньцзинь Жунган; Гонка до 50 очков Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 75 очков Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 100 очков Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тяньцзинь Жунган

14:35 Шаньдун Хироус - Гуандун Тайгерс 102:107 (22:29, 26:31, 39:24, 15:23)

Гонка до 5 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 10 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 20 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 30 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 40 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 50 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 75 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 100 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гуандун Тайгерс

14:35 Бэйцзин Роял Файтерс - Гуанчжоу Лонг Лайонс 121:105 (33:29, 37:27, 27:33, 24:16)

Гонка до 5 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10 очков Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 20 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 30 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 40 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 50 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 75 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 100 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс

14:35 Шанхай Шаркс - Бэйцзин Дакс 77:84 (21:15, 28:15, 6:32, 22:22)

Гонка до 5 очков Бэйцзин Дакс; Гонка до 10 очков Бэйцзин Дакс; Гонка до 20 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 30 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 40 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 50 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 75 очков Бэйцзин Дакс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Дакс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Дакс

14:35 Шэньчжэнь Авиаторс - Ляонин 100:122 (26:42, 22:32, 24:26, 28:22)

Гонка до 5 очков Ляонин; Гонка до 10 очков Ляонин; Гонка до 20 очков Ляонин; Гонка до 30 очков Ляонин; Гонка до 40 очков Ляонин; Гонка до 50 очков Ляонин; Гонка до 75 очков Ляонин; Гонка до 100 очков Ляонин; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ляонин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ляонин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ляонин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ляонин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ляонин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ляонин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ляонин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ляонин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ляонин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ляонин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ляонин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ляонин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ляонин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс

14:35 Шаньси Дрэгонс - Чжэцзян Голден Буллз 93:90 (21:29, 26:27, 22:19, 24:15)

Гонка до 5 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 30 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 40 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 50 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 75 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс

14:35 Чжэцзян Гуанша - Синьцзян Тайгерс 98:88 (28:20, 27:17, 20:21, 23:30)

Гонка до 5 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 10 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 20 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 30 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 40 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 50 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 75 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Синьцзян Тайгерс

14:35 Баи Рокетс - Цзилинь Тайгерс 107:114 (25:36, 26:27, 25:30, 31:21)

Гонка до 5 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 30 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 40 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 50 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 75 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 100 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Баи Рокетс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Баи Рокетс

14:35 Циндао Даблстар - Фуцзянь Сюньсин 116:101 (28:23, 35:34, 29:19, 24:25)

Гонка до 5 очков Циндао Даблстар; Гонка до 10 очков Циндао Даблстар; Гонка до 20 очков Циндао Даблстар; Гонка до 30 очков Циндао Даблстар; Гонка до 40 очков Циндао Даблстар; Гонка до 50 очков Циндао Даблстар; Гонка до 75 очков Циндао Даблстар; Гонка до 100 очков Циндао Даблстар; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин

Баскетбол Кубок Европы ФИБА. Мужчины. 2-й этап.

20:00 Вентспилс - Киев Баскет 78:81 (21:20, 24:18, 17:22, 16:21)

Гонка до 5 очков Вентспилс; Гонка до 10 очков Вентспилс; Гонка до 20 очков Вентспилс; Гонка до 30 очков Вентспилс; Гонка до 40 очков Вентспилс; Гонка до 50 очков Вентспилс; Гонка до 75 очков Киев Баскет; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вентспилс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вентспилс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вентспилс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вентспилс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вентспилс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вентспилс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вентспилс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вентспилс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вентспилс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет

23:59 Бенфика - Баккен Беарз 90:79 (17:18, 33:21, 17:21, 23:19)

Гонка до 5 очков Баккен Беарз; Гонка до 10 очков Баккен Беарз; Гонка до 20 очков Бенфика; Гонка до 30 очков Бенфика; Гонка до 40 очков Бенфика; Гонка до 50 очков Бенфика; Гонка до 75 очков Бенфика; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бенфика; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бенфика; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бенфика; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бенфика; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бенфика; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бенфика; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бенфика; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бенфика; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бенфика; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Баккен Беарз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бенфика

Баскетбол Латвийско-Эстонская лига. Мужчины.

20:00 Калев - Валмиера 96:61 (17:14, 30:16, 23:13, 26:18)

Гонка до 5 очков Калев; Гонка до 10 очков Калев; Гонка до 20 очков Калев; Гонка до 30 очков Калев; Гонка до 40 очков Калев; Гонка до 50 очков Калев; Гонка до 75 очков Калев; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Калев; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Калев; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Калев; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Калев; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Калев; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Валмиера; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Калев; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Калев; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Калев; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Калев; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Калев

Баскетбол Ливан. Первый дивизион. Мужчины.

21:30 Аль-Рияди Бейрут - Анибал отмена (матч перенесен)

Баскетбол Лига Чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

20:00 Бешикташ - Телеком Бонн 80:76 (16:15, 22:25, 23:19, 19:17)

Гонка до 5 очков Бешикташ; Гонка до 10 очков Бешикташ; Гонка до 20 очков Бешикташ; Гонка до 30 очков Бешикташ; Гонка до 40 очков Телеком Бонн; Гонка до 50 очков Телеком Бонн; Гонка до 75 очков Бешикташ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бешикташ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бешикташ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Телеком Бонн; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Телеком Бонн; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бешикташ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бешикташ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бешикташ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Телеком Бонн; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Телеком Бонн; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Телеком Бонн; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бешикташ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Телеком Бонн; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бешикташ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Нептунас - ПАОК 80:86 (20:21, 22:26, 22:13, 16:26)

Первый фол ПАОК; Первый подбор Нептунас; Какая команда наберет очки первой ПАОК; Гонка до 5 очков ПАОК; Гонка до 10 очков Нептунас; Гонка до 20 очков Нептунас; Гонка до 30 очков ПАОК; Гонка до 40 очков ПАОК; Гонка до 50 очков ПАОК; Гонка до 75 очков Нептунас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ПАОК; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ПАОК; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ПАОК; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ПАОК; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нептунас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ПАОК; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ПАОК; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нептунас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ПАОК; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нептунас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ПАОК; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нептунас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ПАОК

20:30 Нимбурк - ВЭФ Рига 75:56 (21:15, 23:13, 10:10, 21:18)

Первый фол Нимбурк; Первый подбор ВЭФ Рига; Какая команда наберет очки первой ВЭФ Рига; Гонка до 5 очков ВЭФ Рига; Гонка до 10 очков Нимбурк; Гонка до 20 очков Нимбурк; Гонка до 30 очков Нимбурк; Гонка до 40 очков Нимбурк; Гонка до 50 очков Нимбурк; Гонка до 75 очков Нимбурк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нимбурк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нимбурк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нимбурк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нимбурк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нимбурк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нимбурк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нимбурк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нимбурк; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нимбурк

22:00 Остенде - Динамо Сассари 88:82 (25:22, 21:20, 18:19, 24:21)

Первый фол Остенде; Первый подбор Остенде; Какая команда наберет очки первой Остенде; Гонка до 5 очков Остенде; Гонка до 10 очков Динамо Сассари; Гонка до 20 очков Динамо Сассари; Гонка до 30 очков Остенде; Гонка до 40 очков Остенде; Гонка до 50 очков Динамо Сассари; Гонка до 75 очков Остенде; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Остенде; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Остенде; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Остенде; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Остенде; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Остенде; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Остенде; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо Сассари; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Остенде; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Остенде

22:00 Раста Фехта - Хапоэль И 74:83 (18:17, 11:28, 27:18, 18:20)

Первый фол Хапоэль И; Первый подбор Хапоэль И; Какая команда наберет очки первой Раста Фехта; Гонка до 5 очков Раста Фехта; Гонка до 10 очков Хапоэль И; Гонка до 20 очков Хапоэль И; Гонка до 30 очков Хапоэль И; Гонка до 40 очков Хапоэль И; Гонка до 50 очков Хапоэль И; Гонка до 75 очков Хапоэль И; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль И; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Раста Фехта; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль И

22:00 Морнар Бар - Нижний Новгород 87:66 (27:16, 13:13, 21:14, 26:23)

Первый фол Морнар Бар; Первый подбор Морнар Бар; Какая команда наберет очки первой Нижний Новгород; Гонка до 5 очков Морнар Бар; Гонка до 10 очков Морнар Бар; Гонка до 20 очков Морнар Бар; Гонка до 30 очков Морнар Бар; Гонка до 40 очков Морнар Бар; Гонка до 50 очков Морнар Бар; Гонка до 75 очков Морнар Бар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нижний Новгород; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Морнар Бар; Бегич М. 5; Пуллен Дж. 14; Астапкович А. 6; Бабурин Е. 3; Брэндон Браун 2; Уиллис Д. 22; Бьелица М. 3; Уиллис Д. 8; Пуллен Дж. 5; Брэндон Браун 5

22:30 По-Ортез - Анвил Влоцлавек 85:77 (25:25, 19:16, 19:20, 22:16)

Первый фол По-Ортез; Первый подбор По-Ортез; Какая команда наберет очки первой Анвил Влоцлавек; Гонка до 5 очков По-Ортез; Гонка до 10 очков По-Ортез; Гонка до 20 очков По-Ортез; Гонка до 30 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 40 очков По-Ортез; Гонка до 50 очков По-Ортез; Гонка до 75 очков По-Ортез; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) По-Ортез; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) По-Ортез; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) По-Ортез; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) По-Ортез; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) По-Ортез; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) По-Ортез; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) По-Ортез; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) По-Ортез; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) По-Ортез

22:30 Бургос - Бандырма 92:84 (26:20, 18:29, 29:16, 19:19)

Первый фол Бандырма; Первый подбор Бургос; Какая команда наберет очки первой Бандырма; Гонка до 5 очков Бандырма; Гонка до 10 очков Бургос; Гонка до 20 очков Бургос; Гонка до 30 очков Бургос; Гонка до 40 очков Бургос; Гонка до 50 очков Бандырма; Гонка до 75 очков Бургос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бандырма; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бургос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бургос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бургос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бандырма; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бандырма; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бургос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бургос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бургос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бандырма; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бургос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Лига Чемпионов. Мужчины. Статистика.

20:00 Бешикташ (3-х очк. попадания) - Телеком Бонн (3-х очк. попадания) 10:5 (2:0, 3:3, 2:1, 3:1)

Гонка до 5 очков Бешикташ (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бешикташ (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Бешикташ (2-х очк. попадания) - Телеком Бонн (2-х очк. попадания) 17:26 (3:6, 5:7, 5:7, 4:6)

Гонка до 5 очков Телеком Бонн (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Телеком Бонн (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Телеком Бонн (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Телеком Бонн (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Телеком Бонн (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Телеком Бонн (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Телеком Бонн (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Нептунас (3-х очк. попадания) - ПАОК (3-х очк. попадания) 7:8 (3:2, 0:4, 3:1, 1:1)

Гонка до 5 очков ПАОК (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Нептунас (2-х очк. попадания) - ПАОК (2-х очк. попадания) 23:23 (5:6, 7:6, 5:3, 6:8)

Гонка до 5 очков ПАОК (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нептунас (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Нептунас (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ПАОК (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нептунас (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нептунас (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ПАОК (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Нимбурк (3-х очк. попадания) - ВЭФ Рига (3-х очк. попадания) 7:5 (3:1, 3:1, 0:1, 1:2)

Гонка до 5 очков Нимбурк (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Нимбурк (2-х очк. попадания) - ВЭФ Рига (2-х очк. попадания) 21:14 (6:3, 6:3, 3:2, 6:6)

Гонка до 5 очков Нимбурк (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нимбурк (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Нимбурк (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нимбурк (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нимбурк (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ВЭФ Рига (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Морнар Бар (2-х очк. попадания) - Нижний Новгород (2-х очк. попадания) 18:22 (6:6, 4:4, 4:4, 4:8)

Гонка до 5 очков Нижний Новгород (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нижний Новгород (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Нижний Новгород (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Морнар Бар (3-х очк. попадания) - Нижний Новгород (3-х очк. попадания) 13:3 (4:0, 1:0, 2:1, 6:2)

Гонка до 5 очков Морнар Бар (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Морнар Бар (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Морнар Бар (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Остенде (3-х очк. попадания) - Динамо Сассари (3-х очк. попадания) 12:8 (3:2, 1:2, 5:3, 3:1)

Гонка до 5 очков Динамо Сассари (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Остенде (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Остенде (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Раста Фехта (3-х очк. попадания) - Хапоэль И (3-х очк. попадания) 10:8 (4:1, 0:4, 6:2, 0:1)

Гонка до 5 очков Хапоэль И (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Раста Фехта (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Раста Фехта (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Бургос (3-х очк. попадания) - Бандырма (3-х очк. попадания) 13:8 (5:1, 3:1, 2:3, 3:3)

Гонка до 5 очков Бургос (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бургос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бургос (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 По-Ортез (3-х очк. попадания) - Анвил Влоцлавек (3-х очк. попадания) 12:7 (4:3, 1:1, 4:2, 3:1)

Гонка до 5 очков По-Ортез (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков По-Ортез (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Литва. Любительская лига. Мужчины. Чемпионат Вильнюса....

18:45 АОН Балтик - Литувос Драудимас 89:75 (14:12, 29:24, 16:13, 30:26)

Гонка до 5 очков АОН Балтик; Гонка до 10 очков Литувос Драудимас; Гонка до 20 очков АОН Балтик; Гонка до 30 очков АОН Балтик; Гонка до 40 очков АОН Балтик; Гонка до 50 очков АОН Балтик; Гонка до 75 очков АОН Балтик; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АОН Балтик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АОН Балтик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Литувос Драудимас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Литувос Драудимас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Литувос Драудимас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АОН Балтик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АОН Балтик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АОН Балтик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Литувос Драудимас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АОН Балтик; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) АОН Балтик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АОН Балтик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) АОН Балтик

Баскетбол Россия. Единая молодёжная лига ВТБ.

13:00 Химки 2 - Нижний Новгород 2 69:47 (24:14, 17:16, 15:8, 13:9)

Гонка до 5 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 10 очков Химки 2; Гонка до 20 очков Химки 2; Гонка до 30 очков Химки 2; Гонка до 40 очков Химки 2; Гонка до 50 очков Химки 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Химки 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Химки 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Химки 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Химки 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Химки 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Химки 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Химки 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Химки 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Химки 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Химки 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Химки 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 14:21

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

09:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 19:21

Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

10:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 16:21

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

10:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 17:18

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

11:06 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 21:14

Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

11:36 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 18:17

Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 21:19

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

12:45 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 11:22

Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

13:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:16

Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

13:45 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 13:21

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

14:15 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 6:21

Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

Баскетбол Словакия. Экстралига. Женщины.

21:00 Шаморин (ж) - Пьештянске Чайки (ж) 55:73 (12:20, 12:16, 19:26, 12:11)

Гонка до 5 очков Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 10 очков Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 20 очков Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 30 очков Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 40 очков Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 50 очков Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шаморин (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шаморин (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шаморин (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шаморин (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шаморин (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шаморин (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пьештянске Чайки (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пьештянске Чайки (ж)

Баскетбол Словения. Кубок. Женщины. 1/4 финала. Первые матчи....

21:30 Ледита (ж) - Гросуплье (ж) 75:47 (15:18, 18:11, 20:10, 22:8)

Гонка до 5 очков Ледита (ж); Гонка до 10 очков Гросуплье (ж); Гонка до 20 очков Гросуплье (ж); Гонка до 30 очков Ледита (ж); Гонка до 40 очков Ледита (ж); Гонка до 50 очков Ледита (ж); Гонка до 75 очков Ледита (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ледита (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ледита (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ледита (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ледита (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гросуплье (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ледита (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гросуплье (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ледита (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гросуплье (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ледита (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ледита (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ледита (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ледита (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ледита (ж)

22:00 Марибор (ж) - Триглав (ж) 53:57 (16:14, 16:11, 13:13, 8:19)

Гонка до 5 очков Триглав (ж); Гонка до 10 очков Триглав (ж); Гонка до 20 очков Триглав (ж); Гонка до 30 очков Марибор (ж); Гонка до 40 очков Марибор (ж); Гонка до 50 очков Марибор (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Марибор (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Марибор (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Марибор (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Марибор (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

11:30 Имус Бандера - Мунтинлупа Кагерс 86:90 (20:27, 28:23, 23:19, 15:21)

Гонка до 5 очков Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 10 очков Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 20 очков Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 30 очков Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 40 очков Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 50 очков Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 75 очков Имус Бандера; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Имус Бандера; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Имус Бандера; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Имус Бандера; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Имус Бандера; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Имус Бандера; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Имус Бандера; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Имус Бандера; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мунтинлупа Кагерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Имус Бандера; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Имус Бандера; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мунтинлупа Кагерс

13:30 Басилан Стил - Пасиг Ст. Люсия Риэлторс 89:83 (16:19, 18:15, 22:24, 18:16, 15:9) (ОТ)

Гонка до 5 очков Басилан Стил; Гонка до 10 очков Пасиг Ст. Люсия Риэлторс; Гонка до 20 очков Пасиг Ст. Люсия Риэлторс; Гонка до 30 очков Басилан Стил; Гонка до 40 очков Басилан Стил; Гонка до 50 очков Басилан Стил; Гонка до 75 очков Басилан Стил; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пасиг Ст. Люсия Риэлторс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пасиг Ст. Люсия Риэлторс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пасиг Ст. Люсия Риэлторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пасиг Ст. Люсия Риэлторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пасиг Ст. Люсия Риэлторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Басилан Стил; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:15 Булакан Куяс - Сарангани Провайнс 76:69 (15:18, 21:13, 10:21, 30:17)

Гонка до 5 очков Сарангани Провайнс; Гонка до 10 очков Булакан Куяс; Гонка до 20 очков Сарангани Провайнс; Гонка до 30 очков Булакан Куяс; Гонка до 40 очков Сарангани Провайнс; Гонка до 50 очков Сарангани Провайнс; Гонка до 75 очков Булакан Куяс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сарангани Провайнс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сарангани Провайнс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сарангани Провайнс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сарангани Провайнс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сарангани Провайнс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Булакан Куяс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сарангани Провайнс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Булакан Куяс

Баскетбол Филиппины. PBA. Мужчины. Governors Cup. Плей-офф. Финал. До 4-х побед....

14:00 Мералко Болтс - Гинебра Сан-Мигель 87:91 (19:19, 22:18, 30:31, 16:23)

Гонка до 5 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 10 очков Мералко Болтс; Гонка до 20 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 30 очков Мералко Болтс; Гонка до 40 очков Мералко Болтс; Гонка до 50 очков Мералко Болтс; Гонка до 75 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гинебра Сан-Мигель

Баскетбол Филиппины. PBA. Мужчины. Governors Cup. Статистика.

14:00 Мералко Болтс (3-х очк. попадания) - Гинебра Сан-Мигель (3-х очк. попадания) 7:7 (1:2, 3:1, 3:4, 0:0)

Гонка до 5 очков Мералко Болтс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Мералко Болтс (2-х очк. попадания) - Гинебра Сан-Мигель (2-х очк. попадания) 26:27 (7:5, 6:6, 8:7, 5:9)

Гонка до 5 очков Мералко Болтс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Мералко Болтс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Мералко Болтс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гинебра Сан-Мигель (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Франция. ЛФБ. Женщины.

22:00 Вильнёв Метрополь (ж) - Сент-Аман Эно (ж) 71:69 (19:22, 21:10, 18:15, 13:22)

Гонка до 5 очков Вильнёв Метрополь (ж); Гонка до 10 очков Сент-Аман Эно (ж); Гонка до 20 очков Сент-Аман Эно (ж); Гонка до 30 очков Вильнёв Метрополь (ж); Гонка до 40 очков Вильнёв Метрополь (ж); Гонка до 50 очков Вильнёв Метрополь (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вильнёв Метрополь (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вильнёв Метрополь (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вильнёв Метрополь (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сент-Аман Эно (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сент-Аман Эно (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вильнёв Метрополь (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вильнёв Метрополь (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сент-Аман Эно (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сент-Аман Эно (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вильнёв Метрополь (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сент-Аман Эно (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сент-Аман Эно (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сент-Аман Эно (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вильнёв Метрополь (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сент-Аман Эно (ж)

Баскетбол Франция. Насиональ 1. Мужчины.

22:00 Шартр - Фёр 98:81 (24:25, 25:23, 22:15, 27:18)

Гонка до 10 очков Фёр; Гонка до 20 очков Фёр; Гонка до 30 очков Шартр; Гонка до 40 очков Шартр; Гонка до 50 очков Шартр; Гонка до 75 очков Шартр; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шартр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шартр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фёр; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фёр; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шартр; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шартр; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фёр; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фёр; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шартр; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шартр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шартр; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фёр; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шартр; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шартр; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шартр

Баскетбол Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.

20:00 Шкрльево - Сплит 69:97 (21:29, 18:20, 17:16, 13:32)

Гонка до 5 очков Сплит; Гонка до 10 очков Сплит; Гонка до 20 очков Сплит; Гонка до 30 очков Сплит; Гонка до 40 очков Сплит; Гонка до 50 очков Сплит; Гонка до 75 очков Сплит; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сплит; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шкрльево; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сплит; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сплит; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сплит; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шкрльево; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сплит; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сплит; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сплит; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сплит; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сплит; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сплит; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сплит; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сплит; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сплит

20:00 Горица - Шибеник 99:80 (20:26, 29:21, 24:11, 26:22)

Гонка до 5 очков Шибеник; Гонка до 10 очков Шибеник; Гонка до 20 очков Шибеник; Гонка до 30 очков Шибеник; Гонка до 40 очков Горица; Гонка до 50 очков Горица; Гонка до 75 очков Горица; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шибеник; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шибеник; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шибеник; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шибеник; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шибеник; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Горица

21:00 Соник - Гермес 78:65 (17:24, 21:18, 20:9, 20:14)

Гонка до 100 очков никто

22:00 Вриедноснице - Задар 75:87 (20:23, 15:20, 12:20, 28:24)

Гонка до 5 очков Вриедноснице; Гонка до 10 очков Вриедноснице; Гонка до 20 очков Задар; Гонка до 30 очков Задар; Гонка до 40 очков Задар; Гонка до 50 очков Задар; Гонка до 75 очков Задар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Задар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Задар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Задар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Задар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Задар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Задар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Задар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Задар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Задар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Задар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вриедноснице

Баскетбол Центральноевропейская лига. Женщины.

22:00 Марбург (ж) - Сату-Маре (ж) 85:71 (25:23, 10:20, 26:15, 24:13)

Гонка до 5 очков Марбург (ж); Гонка до 10 очков Марбург (ж); Гонка до 20 очков Марбург (ж); Гонка до 30 очков Марбург (ж); Гонка до 40 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 50 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 75 очков Марбург (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Марбург (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Марбург (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Марбург (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Марбург (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Марбург (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Марбург (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Марбург (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Марбург (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Марбург (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Марбург (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Марбург (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Марбург (ж)

Баскетбол Чехия. Кубок. Женщины. 1/4 финала.

20:30 Жабины Брно (ж) - Слованка МБ (ж) 102:58 (22:7, 29:19, 21:22, 30:10)

Баскетбол Швеция. Баскетлиган. Мужчины.

21:00 Лулео - Несшё 85:72 (33:18, 16:20, 18:17, 18:17)

Гонка до 5 очков Лулео; Гонка до 10 очков Лулео; Гонка до 20 очков Лулео; Гонка до 30 очков Лулео; Гонка до 40 очков Лулео; Гонка до 50 очков Лулео; Гонка до 75 очков Лулео; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лулео; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Несшё; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лулео; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лулео; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лулео; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Несшё; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лулео; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Несшё; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лулео; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Несшё; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Несшё; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лулео; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лулео; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Несшё; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Норрчёпинг - Веттербюгден 94:67 (27:17, 28:15, 26:12, 13:23)

Гонка до 5 очков Норрчёпинг; Гонка до 10 очков Веттербюгден; Гонка до 20 очков Норрчёпинг; Гонка до 30 очков Норрчёпинг; Гонка до 40 очков Норрчёпинг; Гонка до 50 очков Норрчёпинг; Гонка до 75 очков Норрчёпинг; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Веттербюгден; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Веттербюгден; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Веттербюгден; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Веттербюгден; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Норрчёпинг; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Веттербюгден

21:00 Борас - Умео 89:76 (18:18, 19:19, 26:27, 26:12)

Гонка до 100 очков никто

21:00 Емтланд - Юргорден 107:87 (27:24, 31:24, 22:22, 27:17)

Гонка до 5 очков Емтланд; Гонка до 10 очков Емтланд; Гонка до 20 очков Емтланд; Гонка до 30 очков Емтланд; Гонка до 40 очков Емтланд; Гонка до 50 очков Емтланд; Гонка до 75 очков Емтланд; Гонка до 100 очков Емтланд; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Емтланд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юргорден; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Емтланд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Емтланд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юргорден; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Емтланд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юргорден; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юргорден; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Емтланд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Емтланд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Емтланд; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юргорден; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Емтланд

Баскетбол Юго-Восточно-Азиатская лига. Мужчины.

11:10 Алаб Филипинас - Фубон Брэйвс 101:96 (20:28, 24:16, 23:24, 34:28)

Гонка до 5 очков Алаб Филипинас; Гонка до 10 очков Алаб Филипинас; Гонка до 20 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 30 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 40 очков Алаб Филипинас; Гонка до 50 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 75 очков Фубон Брэйвс; Гонка до 100 очков Алаб Филипинас; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фубон Брэйвс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Алаб Филипинас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Алаб Филипинас

14:30 Макао Блэк Беарз - Моно Вэмпайр 101:96 (17:27, 29:25, 21:21, 34:23)

Гонка до 5 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 10 очков Макао Блэк Беарз; Гонка до 20 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 30 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 40 очков Макао Блэк Беарз; Гонка до 50 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 75 очков Моно Вэмпайр; Гонка до 100 очков Макао Блэк Беарз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Макао Блэк Беарз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Макао Блэк Беарз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Макао Блэк Беарз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Макао Блэк Беарз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Макао Блэк Беарз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Макао Блэк Беарз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Макао Блэк Беарз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Макао Блэк Беарз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Макао Блэк Беарз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Макао Блэк Беарз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Моно Вэмпайр; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Макао Блэк Беарз

Баскетбол Юго-Восточно-Азиатская лига. Мужчины. Статистика....

11:10 Алаб Филипинас (3-х очк. попадания) - Фубон Брэйвс (3-х очк. попадания) 9:9 (2:2, 3:2, 0:2, 4:3)

Гонка до 5 очков Алаб Филипинас (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:10 Алаб Филипинас (2-х очк. попадания) - Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания) 27:25 (5:7, 5:4, 8:6, 9:8)

Гонка до 5 очков Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алаб Филипинас (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Алаб Филипинас (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фубон Брэйвс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины.

13:00 КГК Кайтс - Самсунг Тандерс 73:67 (25:22, 14:10, 21:17, 13:18)

Гонка до 5 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 10 очков Самсунг Тандерс; Гонка до 20 очков КГК Кайтс; Гонка до 30 очков КГК Кайтс; Гонка до 40 очков КГК Кайтс; Гонка до 50 очков КГК Кайтс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самсунг Тандерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КГК Кайтс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.

13:00 КГК Кайтс (2-х очк. попадания) - Самсунг Тандерс (2-х очк. попадания) 20:23 (6:5, 4:5, 4:6, 6:7)

Гонка до 5 очков Самсунг Тандерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков КГК Кайтс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Самсунг Тандерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самсунг Тандерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самсунг Тандерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самсунг Тандерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самсунг Тандерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 КГК Кайтс (3-х очк. попадания) - Самсунг Тандерс (3-х очк. попадания) 10:5 (4:4, 2:0, 4:1, 0:0)

Гонка до 5 очков КГК Кайтс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков КГК Кайтс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

Баскетбол Япония. B3 Лига. Мужчины.

13:00 Окаяма Трайхуп - Иватэ 61:73 (14:12, 14:20, 13:16, 20:25)

Гонка до 5 очков Окаяма Трайхуп; Гонка до 10 очков Окаяма Трайхуп; Гонка до 20 очков Окаяма Трайхуп; Гонка до 30 очков Иватэ; Гонка до 40 очков Иватэ; Гонка до 50 очков Иватэ; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иватэ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иватэ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Окаяма Трайхуп; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иватэ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Иватэ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иватэ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иватэ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Иватэ

Бейсбол Куба. Национальная серия. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед....

21:00 Матансас - Лас-Тунас 5:3 (0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1, 4:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Экстра иннинг Нет

Бейсбол Мексика. LMP. Плей-офф. До 4-х побед.

05:30 Каньерос де Лос Мочис - Чаррос де Халиско 14:3 (0:1, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 9:0, 0:2, 2:0, 0:0)

06:00 Венадос де Масатлан - Наранхерос де Эрмосильо 5:3 (0:0, 1:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1, 0:0)

Волейбол Бахрейн. 1-й дивизион. Мужчины.

18:00 Аль-Ахли Манама - Аль-Наср (Бахрейн) 3:0 (25:14, 25:23, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Наср (Бахрейн); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Наср (Бахрейн); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Ахли Манама

19:30 Набих Салех - Аль-Наджма 2:3 (25:27, 20:25, 25:22, 25:21, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Наджма; Гонка до 5 очков (2-я партия) Набих Салех; Гонка до 5 очков (3-я партия) Набих Салех; Гонка до 5 очков (4-я партия) Набих Салех; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аль-Наджма; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Наджма; Гонка до 10 очков (2-я партия) Набих Салех; Гонка до 10 очков (3-я партия) Набих Салех; Гонка до 10 очков (4-я партия) Набих Салех; Гонка до 10 очков (5-я партия) Аль-Наджма; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Наджма; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Наджма; Гонка до 15 очков (3-я партия) Набих Салех; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Наджма; Гонка до 15 очков (5-я партия) Аль-Наджма; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Наджма; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Наджма; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Набих Салех; Гонка до 20 очков (4-я партия) Набих Салех

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Мужчины. Будапешт. 2-й дивизион....

21:45 ОССК - Зриньи СЕ 3:0 (25:15, 25:16, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зриньи СЕ; Гонка до 5 очков (2-я партия) ОССК; Гонка до 5 очков (3-я партия) ОССК; Гонка до 10 очков (1-я партия) ОССК; Гонка до 10 очков (2-я партия) ОССК; Гонка до 10 очков (3-я партия) ОССК; Гонка до 15 очков (1-я партия) ОССК; Гонка до 15 очков (2-я партия) ОССК; Гонка до 15 очков (3-я партия) ОССК; Гонка до 20 очков (1-я партия) ОССК; Гонка до 20 очков (2-я партия) ОССК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ОССК

Волейбол Израиль. Суперлига. Мужчины.

20:00 Маккаби Ход-ха-Шарон - КК Тель-Авив 3:0 (25:11, 25:15, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Ход-ха-Шарон

20:00 Маккаби Ашдод - Хапоэль Йоав К.С. 2:3 (16:25, 16:25, 25:23, 25:22, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Маккаби Ашдод; Гонка до 10 очков (5-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Ашдод; Гонка до 15 очков (4-я партия) Маккаби Ашдод; Гонка до 15 очков (5-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Ашдод; Гонка до 20 очков (4-я партия) Маккаби Ашдод

21:00 Эйлабун - Мате Ашер Акко 0:3 (16:25, 16:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эйлабун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мате Ашер Акко

Волейбол Испания. Региональная лига. Мужчины.

23:00 Сандор Корнелья - Викингс Прат 3:1 (25:14, 25:16, 20:25, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сандор Корнелья; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сандор Корнелья; Гонка до 5 очков (3-я партия) Викингс Прат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сандор Корнелья; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сандор Корнелья; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сандор Корнелья; Гонка до 10 очков (3-я партия) Викингс Прат; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сандор Корнелья; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сандор Корнелья; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сандор Корнелья; Гонка до 15 очков (3-я партия) Викингс Прат; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сандор Корнелья; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сандор Корнелья; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сандор Корнелья; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Викингс Прат; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сандор Корнелья

Волейбол Италия. Чемпионат (до 21 года). Женщины.

23:15 Альфа Воллей (21) (ж) - Брианца (21) (ж) 3:2 (25:20, 21:25, 23:25, 25:8, 15:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Брианца (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Альфа Воллей (21) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Брианца (21) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Альфа Воллей (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Альфа Воллей (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Альфа Воллей (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Брианца (21) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Альфа Воллей (21) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Альфа Воллей (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брианца (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Брианца (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Альфа Воллей (21) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Альфа Воллей (21) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Альфа Воллей (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Альфа Воллей (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Брианца (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брианца (21) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Альфа Воллей (21) (ж)

Волейбол Китай. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 3-е место. До 2-х побед....

14:30 Бэйцзин (ж) - Гуандун (ж) 3:0 (25:21, 25:15, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бэйцзин (ж)

Волейбол Китай. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 5-е место. До 2-х побед....

14:30 Цзянсу (ж) - Ляонин Далянь (ж) 3:0 (25:17, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цзянсу (ж)

Волейбол Китай. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 7-е место. До 2-х побед....

14:30 Шаньдун Цзинань (ж) - Баи (ж) 3:0 (25:16, 25:19, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шаньдун Цзинань (ж)

Волейбол Китай. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Финал. До 2-х побед....

14:30 Тяньцзинь (ж) - Шанхай (ж) 3:0 (25:11, 25:17, 25:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тяньцзинь (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Камерун....

18:00 Нигерия (ж) - Египет (ж) 0:3 (11:25, 12:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Египет (ж)

21:00 Камерун (ж) - Кения (ж) 2:3 (16:25, 25:23, 21:25, 25:23, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 11

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Нидерланды....

15:00 Германия (ж) - Турция (ж) 3:1 (25:15, 21:25, 25:21, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Германия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Германия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Германия (ж)

18:00 Польша (ж) - Болгария (ж) 3:1 (23:25, 25:20, 25:19, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Польша (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Польша (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Польша (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Польша (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Польша (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Польша (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Польша (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Польша (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Польша (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Польша (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Польша (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 4

21:30 Азербайджан (ж) - Нидерланды (ж) 0:3 (23:25, 18:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 4

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Тайланд....

09:00 Иран (ж) - Казахстан (ж) 0:3 (14:25, 16:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Иран (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж)

11:30 Южная Корея (ж) - Индонезия (ж) 3:0 (25:18, 25:10, 25:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (ж)

14:00 Таиланд (ж) - Китайский Тайбэй (ж) 3:0 (25:16, 25:21, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таиланд (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 9

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Статистика.

15:00 Германия (ж) (эйсы) - Турция (ж) (эйсы) 7:2 (3:1, 2:0, 2:0, 0:1)

15:00 Германия (ж) (ошибки на подачах) - Турция (ж) (ошибки на подачах) 12:12 (1:1, 3:3, 6:6, 2:2)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (ошибки на подачах)

21:30 Азербайджан (эйсы) (ж) - Нидерланды (ж) (эйсы) 6:3 (4:1, 1:2, 1:0)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (эйсы) (ж)

21:30 Азербайджан (ж) (ошибки на подачах) - Нидерланды (ж) (ошибки на подачах) 5:9 (1:1, 2:6, 2:2)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (ошибки на подачах)

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Германия....

16:00 Болгария - Нидерланды 3:0 (25:19, 25:16, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды; Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария; Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария; Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария; Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария; Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария; Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария; Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария; Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария; Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария; Кол-во разыгранных матчболов 3

19:00 Бельгия - Чехия 3:2 (21:25, 28:26, 25:20, 22:25, 19:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чехия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бельгия; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бельгия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чехия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бельгия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Чехия; Гонка до 10 очков (5-я партия) Бельгия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чехия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бельгия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бельгия; Гонка до 15 очков (5-я партия) Чехия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чехия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бельгия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Чехия

22:10 Германия - Словения 2:3 (34:32, 20:25, 25:19, 21:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Словения; Гонка до 5 очков (5-я партия) Словения; Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия; Гонка до 10 очков (5-я партия) Словения; Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Словения; Гонка до 15 очков (5-я партия) Словения; Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Словения; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 10

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Египет....

18:00 Тунис - Гана отмена (матч не состоялся)

21:00 Египет - Алжир 3:1 (25:18, 25:17, 21:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Египет; Гонка до 5 очков (2-я партия) Египет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Египет; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алжир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Египет; Гонка до 10 очков (2-я партия) Египет; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алжир; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алжир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Египет; Гонка до 15 очков (2-я партия) Египет; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алжир; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алжир; Гонка до 20 очков (1-я партия) Египет; Гонка до 20 очков (2-я партия) Египет; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алжир; Гонка до 20 очков (4-я партия) Египет; Макс. разница в счете в 1-й партии 9

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Китай....

05:00 Катар - Индия 3:0 (25:22, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Катар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Катар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Катар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Катар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Катар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Катар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Катар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Катар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Катар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Катар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Катар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Катар; Макс. разница в счете в 1-й партии 6

08:30 Австралия - Южная Корея 3:2 (23:25, 25:23, 26:24, 20:25, 19:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Австралия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Австралия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Австралия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Южная Корея; Гонка до 5 очков (5-я партия) Южная Корея; Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 10 очков (2-я партия) Австралия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Австралия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Южная Корея; Гонка до 10 очков (5-я партия) Австралия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 15 очков (2-я партия) Австралия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Австралия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Южная Корея; Гонка до 15 очков (5-я партия) Южная Корея; Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 20 очков (2-я партия) Австралия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Австралия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Южная Корея

11:45 Китайский Тайбэй - Иран 0:3 (16:25, 17:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иран; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иран; Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иран; Гонка до 15 очков (3-я партия) Иран; Гонка до 20 очков (1-я партия) Иран; Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран

15:00 Китай - Казахстан 3:0 (25:19, 25:14, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай; Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай; Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай; Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай; Макс. разница в счете в 1-й партии 6

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Статистика.

16:00 Болгария (эйсы) - Нидерланды (эйсы) 10:2 (3:0, 3:0, 4:2)

16:00 Болгария (ошибки на подачах) - Нидерланды (ошибки на подачах) 11:11 (3:4, 2:3, 6:4)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ошибки на подачах)

22:10 Германия (эйсы) - Словения (эйсы) 12:10 (5:0, 0:2, 4:2, 1:3, 2:3)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (эйсы)

22:10 Германия (ошибки на подачах) - Словения (ошибки на подачах) 22:22 (5:5, 6:7, 5:4, 3:5, 3:1)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ошибки на подачах)

Волейбол Польша. 3-я лига. Мужчины.

21:45 Галериа Чепла Кельце - УЯК Кельце 2:3 (19:25, 25:13, 15:25, 25:16, 12:15)

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Женщины....

21:15 Воля-2 Варшава (20) (ж) - Пляс Варшава (20) (ж) 1:3 (26:24, 23:25, 19:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пляс Варшава (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Воля-2 Варшава (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пляс Варшава (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пляс Варшава (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пляс Варшава (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Воля-2 Варшава (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Воля-2 Варшава (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пляс Варшава (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пляс Варшава (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Воля-2 Варшава (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пляс Варшава (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пляс Варшава (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пляс Варшава (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Воля-2 Варшава (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пляс Варшава (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пляс Варшава (20) (ж)

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины....

20:30 Пуцк (20) - Трефль Гданьск (20) 0:3 (14:25, 17:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трефль Гданьск (20)

Волейбол Россия. Кубок Сибири и Дальнего Востока. Женщины. Красноярск....

12:00 Енисей (ж) - Сахалин (ж) 0:3 (22:25, 14:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Енисей (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сахалин (ж)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Барнаул.

06:00 Алтай-Про Барнаул - Локомотив-Про Новосибирск 3:2 (25:17, 22:25, 16:25, 25:19, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (5-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул

08:15 Зенит-Про Барнаул - Кузбасс-Про Кемерово 3:1 (25:27, 25:21, 27:25, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Барнаул

10:15 Изумруд-Про Бердск - Факел-Про Новосибирск 3:1 (17:25, 25:19, 25:18, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск

12:05 Торпедо-Про Барнаул - Луч-Про Барнаул 0:3 (23:25, 26:28, 25:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Луч-Про Барнаул

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

02:00 Конкордиа Ирвайн - Ст. Кэтрин 3:1 (25:13, 25:9, 24:26, 25:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ст. Кэтрин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 10 очков (4-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 20 очков (1-я партия) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Конкордиа Ирвайн; Гонка до 20 очков (4-я партия) Конкордиа Ирвайн

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Анкара

19:30 Генч Оюнджулар (мол) (ж) - Полатлы (мол) (ж) 2:3 (25:17, 13:25, 26:24, 18:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Полатлы (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Генч Оюнджулар (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Генч Оюнджулар (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Полатлы (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Генч Оюнджулар (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Полатлы (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Полатлы (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Полатлы (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Генч Оюнджулар (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Генч Оюнджулар (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Полатлы (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Полатлы (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Полатлы (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Полатлы (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Генч Оюнджулар (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Полатлы (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Полатлы (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Полатлы (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Денизли.

10:00 Денизли (мол) (ж) - Эрбакыр Фен Лисеси (мол) (ж) 3:0 (25:16, 25:10, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Денизли (мол) (ж)

11:30 Финал Академи (мол) (ж) - Филиз Абалиоглу (мол) (ж) 2:3 (18:25, 25:21, 23:25, 25:8, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Финал Академи (мол) (ж)

13:45 Джумхуриет (мол) (ж) - Казим Кайнак (мол) (ж) 1:3 (16:25, 25:17, 23:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Стамбул.

20:30 Бейликдюзю Ихтисас (мол) (ж) - ВакыфБанк (мол) (ж) 0:3 (15:25, 13:25, 10:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ВакыфБанк (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВакыфБанк (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ВакыфБанк (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВакыфБанк (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВакыфБанк (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВакыфБанк (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВакыфБанк (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВакыфБанк (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВакыфБанк (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВакыфБанк (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Текирдаг.

10:00 Текирдаг Анадолу (мол) (ж) - Хусейин Коркмаз (мол) (ж) 3:0 (25:15, 25:14, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Текирдаг Анадолу (мол) (ж)

11:50 Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж) - Тиджарет ве Санайи Одасы Анд Л (мол) (ж) 3:0 (25:14, 25:6, 25:4)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озел Ун Окуллары Анадолу Лисеси (мол) (ж)

13:20 Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж) - Гази Мустафа Кемал (мол) (ж) 0:3 (17:25, 18:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Измир.

18:30 Измирспор (мол) - Алтекма Б (мол) 0:3 (21:25, 17:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтекма Б (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Измирспор (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтекма Б (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтекма Б (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтекма Б (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтекма Б (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтекма Б (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтекма Б (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтекма Б (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтекма Б (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтекма Б (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтекма Б (мол)

20:20 Аркас Спор (мол) - Алтекма (мол) 3:1 (25:19, 25:22, 21:25, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтекма (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтекма (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аркас Спор (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аркас Спор (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аркас Спор (мол)

Волейбол Чехия. Кубок. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи....

19:00 Острава - Злин 3:0 (25:17, 25:19, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Острава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 10 очков (1-я партия) Злин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Острава; Гонка до 10 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 15 очков (1-я партия) Острава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Острава; Гонка до 15 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 20 очков (1-я партия) Острава; Гонка до 20 очков (2-я партия) Острава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Острава

Гандбол Венгрия. НБ 1. Женщины.

21:00 МТК Будапешт (ж) - Ференцварош ТК (ж) 36:36 (20:21)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

20:30 Оденсе (ж) - Виборг (ж) 21:25 (11:9)

Гандбол Испания. Молодёжная лига. Женщины. Территориальный чемпионат....

13:00 Мадрид (мол) (ж) - Валенсия (мол) (ж) 24:26 (12:14)

Гандбол Испания. Молодёжная лига. Мужчины. Территориальный чемпионат....

15:00 Мадрид (мол) - Каталония (мол) 24:32 (10:14)

Гандбол Румыния. Национальная лига. Женщины.

18:00 Бузэу (ж) - Слатина (ж) 27:18 (12:12)

19:30 Байя Маре (ж) - Дунаря Браила (ж) 24:22 (11:11)

Гандбол Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

18:00 СКА-БГУФК Минск - Каустик 28:32 (14:14)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

21:00 Швеция - Египет 27:24 (11:8)

Гандбол Швеция. 2-й дивизион. Мужчины.

22:30 Тюрольд - Скогос 27:25 (11:15)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Женщины.

21:00 Луги (ж) - Шёвде (ж) 22:20 (12:8)

Гандбол Эстония. Эсилига. Мужчины.

20:30 Тарту Юликоол - Кооп Пылва 26:28 (11:14)

Дартс Чемпионат мира BDO. Женщины. Матчи из 3-х сетов....

18:45 Добромыслова А. - Принс Ш. 2:0

23:30 Эштон Лиза - Жаклин П. 2:0

Дартс Чемпионат мира BDO. Первый раунд. Матчи из 5-ти сетов....

00:25 Уэйтс С. - Адамс М. 3:2

01:37 Смит-Нил А. - Хоган П. 0:3

16:15 Эванс Д. - Фулвелл Н. 3:2

17:30 Кенни Н. - Олде Калтер Д. 2:3

19:35 Веенстра Р. - Худ Дж. 3:1

22:00 Робсон Г. - Хэйзел Б. 2:3

Киберспорт CSGO. Intel Extreme Masters. Квалификация. Азия (матчи из 3-х карт)....

13:00 TyLoo - Mazaalai 2:1 (16:9, 10:16, 16:7)

13:00 Bren Esports - R-Stars 2:1 (19:15, 7:16, 16:10)

13:00 Vici Gaming - Alpha Red 2:0 (16:3, 16:10)

13:00 AUGUST - OneThree.TSG 2:1 (16:11, 8:16, 16:8)

16:30 Vici Gaming - AUGUST 2:1 (19:16, 9:16, 16:10)

16:30 Mazaalai - R-Stars 0:2 (8:16, 7:16)

16:45 TyLoo - Bren Esports 1:2 (18:22, 16:7, 11:16)

16:45 Alpha Red - OneThree.TSG 1:2 (10:16, 16:13, 14:16)

Киберспорт CSGO. SECTOR (матчи из 3-х карт).

19:00 HAVU Gaming - Arcy 2:0 (16:10, 16:6)

Киберспорт Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Ethereal - Team Varanid 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

15:39 Team Destiny - Team Honor 2:0 (1:0, 1:0)

18:06 Revenge Gaming - Team Varanid 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

09:00 Invictus Gaming - Keen Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Keen Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming

12:00 Invictus Gaming - Team Aster 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Aster; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Aster; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Aster

Киберспорт Dota 2. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

17:30 ROG TiTans - Avengers 1:0 (1:0)

Киберспорт Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Lightning - Future.club 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

08:47 Winning Gaming - Future.club 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

11:20 Winning Gaming - Look For Sponsors 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Yabo Elite Challenge (матчи из 2-х карт).

06:00 Team Viper - iG Vitality 1:1 (0:1, 1:0)

06:00 Dota My Goal - You Know Who 2:0 (1:0, 1:0)

08:48 Desperado - iG Vitality 0:2 (0:1, 0:1)

09:00 Typhoon E-Sports Club - Fire Dragon 2:0 (1:0, 1:0)

10:21 Newbee - Team Adroit отмена (матч не состоялся)

11:03 Typhoon E-Sports Club - You Know Who отмена (матч не состоялся)

12:00 Newbee - iG Vitality 1:1 (1:0, 0:1)

12:00 SAINT - Fire Dragon 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 1-й карты).

20:30 JYJ - ggaemo 1:0 (1:0)

20:30 Stork - SeCret 0:1 (0:1)

20:30 Sorry - Calm 1:0 (1:0)

Крикет ODI. Сборные.

20:00 Британская Вест-Индия - Ирландия Британская Вест-Индия

Крикет Twenty20. Сборные.

16:30 Индия - Шри-Ланка Индия

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

11:10 Мельбурн Ренегейдс - Перт Скорчерс Перт Скорчерс

Крикет Австралия. Национальная лига. Женщины.

02:00 Викториан Спирит (ж) - Уэстерн Фьюри (ж) Викториан Спирит (ж)

02:30 Саут Австралиан Скорпионс (ж) - Тасманиан Роар (ж) Тасманиан Роар (ж)

Крикет Бангладеш. Премьер Лига.

10:30 Сильхет Тандер - Комилла Уорриорс Комилла Уорриорс

15:30 Чаттограм Челленджерс - Раджшахи Ройалс Чаттограм Челленджерс

Крикет Тестовые матчи.

11:30 ЮАР - Англия Англия

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

11:00 Десаи Х. - Райтшпис Д. 3:0 (11:5, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.

11:40 Алмейда С. - Томашук Т. 3:0 (12:10, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алмейда С.

12:20 Востес Я. - Хузяк Й. 3:0 (11:3, 11:2, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.

13:00 Де Саинтилан М. - Райтшпис Д. 1:3 (7:11, 11:8, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

13:40 Венгер Н. - Хузяк Й. 0:3 (8:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.

14:20 Десаи Х. - Востес Я. 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.

15:00 Алмейда С. - Венгер Н. 3:1 (16:18, 11:7, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алмейда С.

15:40 Де Саинтилан М. - Томашук Т. 3:2 (9:11, 18:16, 7:11, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Де Саинтилан М.

16:35 Райтшпис Д. - Хузяк Й. 3:0 (11:8, 11:5, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

17:15 Десаи Х. - Востес Я. 3:2 (11:9, 6:11, 11:9, 8:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Десаи Х.

18:00 Райтшпис Д. - Десаи Х. 3:2 (14:12, 14:16, 3:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Райтшпис Д.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

17:35 Курищенко М. - Андрющенко В. 0:3 (10:12, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.

17:40 Приходько Я. - Асеева И. 3:1 (11:7, 9:11, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.

18:10 Тельная Г. - Андрющенко В. 3:2 (11:9, 4:11, 11:7, 7:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрющенко В.

18:15 Курищенко М. - Приходько Я. 3:0 (11:7, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.

18:45 Тельная Г. - Асеева И. 3:1 (11:5, 11:6, 8:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

18:50 Приходько Я. - Андрющенко В. 1:3 (5:11, 8:11, 16:14, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрющенко В.

19:20 Тельная Г. - Приходько Я. 0:3 (9:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.

19:25 Курищенко М. - Асеева И. 3:2 (11:13, 11:9, 11:9, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курищенко М.

19:57 Тельная Г. - Курищенко М. 1:3 (6:11, 8:11, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

20:00 Асеева И. - Андрющенко В. 2:3 (11:7, 7:11, 13:11, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрющенко В.

20:30 Приходько Я. - Тельная Г. 3:2 (11:7, 2:11, 9:11, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Приходько Я.

20:35 Андрющенко В. - Курищенко М. 1:3 (6:11, 9:11, 11:5, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:00 Филиппова Кр. - Терехова Л. 3:0 (14:12, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.

10:30 Денисова А. - Пуйто Д. 2:3 (12:10, 8:11, 11:13, 11:6, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуйто Д.

11:05 Филиппова Кр. - Мелкуева В. 2:3 (7:11, 2:11, 15:13, 11:4, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелкуева В.

11:35 Шевцова Е. - Денисова А. 1:3 (11:5, 4:11, 14:16, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.

12:05 Пуйто Д. - Терехова Л. 3:1 (8:11, 12:10, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.

12:30 Шевцова Е. - Мелкуева В. отмена (матч не состоялся)

12:30 Мелкуева В. - Филиппова Кр. 1:3 (9:11, 9:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.

13:00 Пуйто Д. - Денисова А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Морев В. - Мартюк В. 3:1 (12:10, 11:7, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартюк В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морев В.

15:30 Дупленский А. - Щинов М. 0:3 (9:11, 3:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дупленский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щинов М.

16:00 Морев В. - Сазонов А. 3:1 (10:12, 11:8, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морев В.

16:30 Егоров Е. - Мартюк В. 2:3 (6:11, 11:7, 11:7, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартюк В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартюк В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартюк В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартюк В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартюк В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Егоров Е.

17:00 Щинов М. - Сазонов А. 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.

17:30 Дупленский А. - Егоров Е. 0:3 (4:11, 9:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дупленский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дупленский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дупленский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.

18:00 Сазонов А. - Щинов М. 3:0 (11:9, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.

18:30 Егоров Е. - Морев В. 2:3 (12:10, 12:10, 3:11, 11:13, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морев В.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Сергеевич И. - Свердлов М. 2:3 (10:12, 11:9, 12:10, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свердлов М.

07:00 Марченко М. - Смаглюков В. 0:3 (10:12, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

07:30 Козловцев В. - Климентьев В. 3:0 (11:1, 11:5, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.

07:40 Арапов А. - Тихненко Д. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.

08:00 Свердлов М. - Арапов А. 3:1 (11:3, 4:11, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

08:00 Смаглюков В. - Козловцев В. 2:3 (13:11, 12:10, 8:11, 5:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Козловцев В.

08:30 Тихненко Д. - Сергеевич И. 3:1 (11:6, 11:8, 12:14, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихненко Д.

08:30 Климентьев В. - Марченко М. 3:0 (11:8, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.

09:00 Сергеевич И. - Арапов А. 3:0 (11:8, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.

09:00 Марченко М. - Козловцев В. 1:3 (11:9, 10:12, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козловцев В.

09:30 Свердлов М. - Тихненко Д. 2:3 (11:8, 9:11, 6:11, 11:7, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тихненко Д.

09:30 Смаглюков В. - Климентьев В. 2:3 (11:0, 4:11, 10:12, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смаглюков В.

10:02 Сергеевич И. - Арапов А. 3:1 (11:13, 11:3, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.

10:30 Тихненко Д. - Свердлов М. 3:1 (11:7, 11:0, 10:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихненко Д.

10:30 Козловцев В. - Климентьев В. 3:1 (11:6, 10:12, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козловцев В.

11:00 Гребенюк Б. - Разинков Т. 1:3 (4:11, 3:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Т.

11:00 Фролов А.Г. - Хайруллин И. 3:0 (11:7, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

11:30 Заморский Д. - Цветков В. 0:3 (1:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.

11:30 Троянов Я. - Афанасьев А. 1:3 (6:11, 7:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.

12:00 Разинков Т. - Заморский Д. 3:0 (12:10, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Т.

12:01 Хайруллин И. - Троянов Я. 3:0 (11:5, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин И.

12:30 Цветков В. - Гребенюк Б. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.

12:30 Афанасьев А. - Фролов А.Г. 3:0 (13:11, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.

13:00 Гребенюк Б. - Заморский Д. отмена (матч не состоялся)

13:00 Разинков Т. - Цветков В. 1:3 (7:11, 8:11, 11:5, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.

13:00 Фролов А.Г. - Троянов Я. 1:3 (10:12, 11:6, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.

13:30 Хайруллин И. - Афанасьев А. 3:0 (11:9, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.

13:30 Цветков В. - Разинков Т. 3:2 (6:11, 3:11, 12:10, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

14:00 Фролов А.Г. - Троянов Я. 1:3 (6:11, 11:8, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

14:30 Хайруллин И. - Афанасьев А. 2:3 (11:8, 6:11, 11:9, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Афанасьев А.

15:00 Басманов Д. - Синьковский В. 3:1 (11:8, 8:11, 11:2, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.

15:04 Мельков О. - Тух И. 0:3 (3:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.

15:30 Меньшиков А. - Гусев М. 3:1 (11:6, 2:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меньшиков А.

15:30 Ковалев М. - Сергеевич И. 3:1 (11:3, 11:6, 5:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.

16:00 Синьковский В. - Меньшиков А. 3:0 (11:9, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.

16:00 Тух И. - Ковалев М. 1:3 (11:5, 8:11, 7:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.

16:30 Гусев М. - Басманов Д. 0:3 (10:12, 11:13, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.

16:30 Сергеевич И. - Мельков О. 1:3 (9:11, 5:11, 11:6, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.

17:00 Басманов Д. - Меньшиков А. 2:3 (6:11, 6:11, 11:8, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Меньшиков А.

17:00 Мельков О. - Ковалев М. 1:3 (8:11, 7:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.

17:30 Синьковский В. - Гусев М. 1:3 (12:10, 6:11, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев М.

17:30 Тух И. - Сергеевич И. 0:3 (10:12, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.

18:00 Синьковский В. - Гусев М. 2:3 (5:11, 12:10, 7:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусев М.

18:00 Тух И. - Мельков О. 0:3 (2:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

18:30 Ковалев М. - Сергеевич И. 1:3 (12:14, 11:5, 8:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.

18:32 Басманов Д. - Меньшиков А. 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.

19:00 Щербинин А. - Земит И. 1:3 (10:12, 6:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербинин А.

19:00 Чурин К. - Уваров А. отмена (матч не состоялся)

19:00 Третьяков А. - Пронин О. 3:2 (11:13, 10:12, 11:7, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Третьяков А.

19:30 Осадчий Д. - Абельмасов И. 3:1 (11:3, 11:7, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.

19:37 Радченко А. - Антонов Виталий 1:3 (2:11, 7:11, 13:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонов Виталий

20:00 Земит И. - Осадчий Д. 0:3 (6:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.

20:00 Уваров А. - Радченко А. отмена (матч не состоялся)

20:00 Пронин О. - Радченко А. 2:3 (8:11, 14:16, 11:9, 11:5, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радченко А.

20:30 Абельмасов И. - Щербинин А. 3:1 (11:5, 7:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.

20:30 Антонов Виталий - Чурин К. отмена (матч не состоялся)

20:30 Антонов Виталий - Третьяков А. 0:3 (4:11, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.

21:00 Щербинин А. - Осадчий Д. 1:3 (7:11, 10:12, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.

21:00 Чурин К. - Радченко А. отмена (матч не состоялся)

21:00 Третьяков А. - Радченко А. 3:0 (11:6, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.

21:30 Земит И. - Абельмасов И. 1:3 (4:11, 11:6, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.

21:30 Уваров А. - Антонов Виталий отмена (матч не состоялся)

21:30 Пронин О. - Антонов Виталий 0:3 (8:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий

22:00 Земит И. - Щербинин А. 3:0 (11:3, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.

22:00 Радченко А. - Пронин О. 3:1 (13:15, 13:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.

22:30 Осадчий Д. - Абельмасов И. 3:2 (6:11, 9:11, 11:4, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Осадчий Д.

22:30 Третьяков А. - Антонов Виталий 1:3 (8:11, 10:12, 11:4, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонов Виталий

Настольный теннис Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Иванова Е. - Молодцова О. 3:1 (6:11, 11:6, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.

12:00 Беспалова Е. - Кутузова А. 1:3 (15:13, 11:13, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беспалова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беспалова Е.

12:30 Молодцова О. - Климченко В. 3:2 (3:11, 6:11, 11:9, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцова О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцова О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Молодцова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцова О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Молодцова О.

13:00 Иванова Е. - Беспалова Е. 0:3 (5:11, 7:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беспалова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беспалова Е.

13:30 Климченко В. - Кутузова А. 3:0 (11:6, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климченко В.

14:00 Молодцова О. - Беспалова Е. 2:3 (11:7, 11:9, 7:11, 2:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Беспалова Е.

14:30 Кутузова А. - Иванова Е. 3:0 (11:7, 12:10, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузова А.

15:00 Беспалова Е. - Климченко В. 1:3 (4:11, 5:11, 14:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климченко В.

15:30 Кутузова А. - Молодцова О. 3:1 (6:11, 11:5, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузова А.

16:00 Климченко В. - Иванова Е. 2:3 (6:11, 11:9, 11:9, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климченко В.

16:42 Беспалова Е. - Иванова Е. 0:3 (10:12, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беспалова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.

17:09 Кутузова А. - Климченко В. 0:3 (11:13, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климченко В.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Новиков И. - Мишакин В. 0:3 (10:12, 14:16, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишакин В.

01:00 Касаткин В. - Балакин Д. 3:2 (11:7, 11:3, 1:11, 9:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакин Д.

01:36 Мишакин В. - Минков М. 1:3 (8:11, 11:4, 10:12, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.

02:00 Новиков И. - Касаткин В. 1:3 (10:12, 13:15, 11:8, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

02:32 Минков М. - Балакин Д. 3:2 (11:7, 4:11, 11:9, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минков М.

03:00 Мишакин В. - Касаткин В. 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.

03:30 Балакин Д. - Новиков И. 0:3 (4:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

04:00 Касаткин В. - Минков М. 3:1 (11:5, 5:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

04:30 Балакин Д. - Мишакин В. 3:0 (11:2, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишакин В.

05:00 Минков М. - Новиков И. 3:0 (12:10, 11:8, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

05:30 Балакин Д. - Новиков И. 3:2 (11:9, 11:4, 9:11, 7:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакин Д.

06:00 Касаткин В. - Минков М. 3:1 (11:6, 8:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

07:00 Третьяков А. - Турабеков Т. 0:3 (3:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

07:30 Зюзиков П. - Серебренников А. 1:3 (11:9, 13:15, 10:12, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

08:04 Турабеков Т. - Зюзиков П. 2:3 (9:11, 8:11, 11:9, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зюзиков П.

08:38 Серебренников А. - Третьяков А. 3:1 (11:8, 11:7, 8:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Третьяков А.

09:04 Третьяков А. - Зюзиков П. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.

09:30 Турабеков Т. - Серебренников А. 3:2 (14:12, 11:8, 9:11, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

10:04 Третьяков А. - Зюзиков П. 3:1 (11:7, 11:6, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Третьяков А.

10:30 Серебренников А. - Турабеков Т. 0:3 (7:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

18:00 Мерзликин Т. - Мурзин В. 3:0 (11:4, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мурзин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.

18:30 Гаврилов Д. - Фильчев С. 1:3 (9:11, 10:12, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.

19:00 Мурзин В. - Федотов П. 2:3 (11:6, 12:10, 11:13, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мурзин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мурзин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мурзин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мурзин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мурзин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мурзин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мурзин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мурзин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мурзин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мурзин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мурзин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мурзин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мурзин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федотов П.

19:43 Мерзликин Т. - Гаврилов Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаврилов Д.

20:09 Федотов П. - Фильчев С. 1:3 (9:11, 8:11, 12:10, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.

20:42 Мурзин В. - Гаврилов Д. 3:0 (14:12, 11:8, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мурзин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мурзин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мурзин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мурзин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаврилов Д.

21:09 Фильчев С. - Мерзликин Т. 2:3 (9:11, 11:4, 11:8, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фильчев С.

21:45 Гаврилов Д. - Федотов П. 1:3 (9:11, 6:11, 11:6, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федотов П.

22:16 Фильчев С. - Мурзин В. 3:2 (11:9, 10:12, 11:13, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мурзин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мурзин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мурзин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мурзин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мурзин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мурзин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фильчев С.

22:57 Федотов П. - Мерзликин Т. 3:0 (11:7, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.

23:43 Фильчев С. - Федотов П. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.

Пляжный волейбол Мировой Тур. Мужчины. Иран. Квалификация.

14:30 Малекшахи/Заргам - Армин/Омид 0:2 (14:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Армин/Омид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Армин/Омид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Армин/Омид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Армин/Омид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Армин/Омид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Армин/Омид

Снукер Лига Чемпионов. 5-я группа. Матчи из 5-ти партий....

14:00 Макгилл Э. - Дотт Г. 3:1

Гонка до 3 партий Макгилл Э.; Лидер после первых 4-х партий Макгилл Э.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 71:53; 2-я партия 68:43; 3-я партия 40:72; 4-я партия 73:63; 5-я партия отмена; 2-я партия Макгилл Э.; 3-я партия Дотт Г.

14:00 Гилберт Д. - Уилсон K. 3:0

Гонка до 3 партий Гилберт Д.; 1-я партия 57:7; 2-я партия 92:37; 3-я партия 76:1

15:38 Форд Т. - Пэрри Дж. 2:3

Гонка до 3 партий Пэрри Дж.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 15:69; 2-я партия 19:65; 5-я партия 0:99

16:30 Уильямс Марк Дж. - Дотт Г. 3:2

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 9:111; 2-я партия 44:69; 3-я партия 78:0; 4-я партия 97:0; 5-я партия 73:47

17:10 Гилберт Д. - Пэрри Дж. 0:3

Гонка до 3 партий Пэрри Дж.; 1-я партия 43:56; 2-я партия 0:80; 3-я партия 1:85; 4-я партия 0:0; 2-я партия Нет

17:36 Макгилл Э. - Уилсон K. 3:1

Гонка до 3 партий Макгилл Э.; Лидер после первых 4-х партий Макгилл Э.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 41:9; 2-я партия 69:0; 3-я партия 0:138; 4-я партия 67:28; 4-я партия Нет

18:16 Гилберт Д. - Дотт Г. 3:2

Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 8:108; 2-я партия 102:19; 3-я партия 60:7; 4-я партия 0:86; 5-я партия 67:8

18:37 Уильямс Марк Дж. - Уилсон K. 3:0

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; 1-я партия 64:8; 3-я партия 87:29; 4-я партия отмена

19:20 Макгилл Э. - Форд Т. 1:3

Гонка до 3 партий Форд Т.; Лидер после первых 4-х партий Форд Т.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 74:0; 3-я партия 0:77; 4-я партия 38:84

21:00 Уильямс Марк Дж. - Гилберт Д. 2:3

Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 0:91; 2-я партия 85:0; 4-я партия 62:7; 5-я партия 24:64; 4-я партия Уильямс Марк Дж.; 4-я партия зеленый; 5-я партия голубой; 4-я партия Нет

21:00 Пэрри Дж. - Макгилл Э. 2:3

Гонка до 3 партий Макгилл Э.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 17:64; 2-я партия 71:49; 3-я партия 0:76; 5-я партия 0:99; 4-я партия черный

22:49 Гилберт Д. - Макгилл Э. 2:3

Гонка до 3 партий Макгилл Э.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 4-я партия 33:66; 5-я партия Макгилл Э.; 3-я партия черный

Снукер Лига Чемпионов. 5-я группа. Победитель.

14:00 Макгилл Э. - Победитель Да

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard (двойные ошибки)....

02:05 Норри К. (двойные ошибки) - Козбинов А. (двойные ошибки) 1:2 (0:0, 1:2)

03:05 Штруфф Я.-Л. (двойные ошибки) - Оже Альяссим Ф. (двойные ошибки) 2:2 (0:1, 2:1)

03:40 Эванс Д. (двойные ошибки) - Албот Р. (двойные ошибки) 0:2 (0:1, 0:1)

04:45 Зверев А. (двойные ошибки) - Шаповалов Д. (двойные ошибки) 7:5 (3:5, 4:0)

05:05 Хачанов К. (двойные ошибки) - Дурасович В. (двойные ошибки) 2:4 (1:3, 1:1)

06:35 Медведев Д. (двойные ошибки) - Рууд К. (двойные ошибки) 3:1 (2:1, 1:0)

09:35 Дарси С. (двойные ошибки) - Кузманов Д. (двойные ошибки) 1:0 (1:0, 0:0)

10:35 Перволаракис М. (двойные ошибки) - Миллман Дж. (двойные ошибки) 5:3 (2:1, 2:1, 1:1)

10:40 Новак Д. (двойные ошибки) - Майхшак К. (двойные ошибки) отмена (изменения в сетке)

11:15 Гоффин Д. (двойные ошибки) - Димитров Г. (двойные ошибки) 3:7 (1:2, 0:4, 2:1)

12:45 Травалья С. (двойные ошибки) - Фриц Т.Х. (двойные ошибки) 0:2 (0:1, 0:1)

13:30 Циципас С. (двойные ошибки) - Киргиос Н. (двойные ошибки) 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)

14:50 Фоньини Ф. (двойные ошибки) - Изнер Дж. (двойные ошибки) 5:1 (1:0, 4:1)

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard (эйсы).

09:35 Дарси С. (эйсы) - Кузманов Д. (эйсы) 0:0 (0:0, 0:0)

10:35 Перволаракис М. (эйсы) - Миллман Дж. (эйсы) 1:12 (0:4, 1:3, 0:5)

11:15 Гоффин Д. (эйсы) - Димитров Г. (эйсы) 8:2 (3:2, 2:0, 3:0)

12:45 Травалья С. (эйсы) - Фриц Т.Х. (эйсы) 17:6 (9:3, 8:3)

13:30 Циципас С. (эйсы) - Киргиос Н. (эйсы) 18:25 (5:9, 6:8, 7:8)

14:50 Фоньини Ф. (эйсы) - Изнер Дж. (эйсы) 7:15 (5:4, 2:11)

Эйсы Фоньини Ф. (эйсы) 7; Эйсы Изнер Дж. (эйсы) 15

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. Группа B....

10:40 Метревели А. - Куэвас М. отмена (изменения в сетке)

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. Группа C....

02:05 Норри К. - Козбинов А. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Норри К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Норри К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Норри К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Норри К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Норри К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Козбинов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Норри К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Норри К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Норри К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Норри К.; Брейков в матче 4

03:40 Эванс Д. - Албот Р. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эванс Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эванс Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эванс Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

09:35 Дарси С. - Кузманов Д. 0:2 (0:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дарси С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дарси С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузманов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузманов Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

11:15 Гоффин Д. - Димитров Г. 2:1 (4:6, 6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. Группа D....

05:05 Хачанов К. - Дурасович В. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К.; Брейков в матче 4

06:35 Медведев Д. - Рууд К. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Медведев Д. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рууд К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рууд К.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1; Брейков во 2-м сете 1:1

12:45 Травалья С. - Фриц Т.Х. 2:0 (7:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Травалья С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Травалья С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Травалья С.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1

14:50 Фоньини Ф. - Изнер Дж. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фоньини Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж.; Брейков в матче 1

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. Группа E....

10:40 Новак Д. - Майхшак К. отмена (изменения в сетке)

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. Группа F....

03:05 Штруфф Я.-Л. - Оже Альяссим Ф. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Штруфф Я.-Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Штруфф Я.-Л.; Брейков в матче 3

04:45 Зверев А. - Шаповалов Д. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шаповалов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шаповалов Д.; Брейков в матче 4

10:35 Перволаракис М. - Киргиос Н. отмена (изменения в сетке)

10:35 Перволаракис М. - Миллман Дж. 1:2 (6:4, 1:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Миллман Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Миллман Дж.; Брейков в матче 3

12:05 Циципас С. - Де Минаур А. отмена (изменения в сетке)

13:30 Циципас С. - Киргиос Н. 1:2 (6:7, 7:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Циципас С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Циципас С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Циципас С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Циципас С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Циципас С.

Теннис ATP Cup. Парный разряд. Австралия. Hard.

05:58 Маррей Дж./Солсбери Дж. - Албот Р./Козбинов А. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Брейков в матче 3

07:00 Кравиц К./Мьес А. - Оже Альяссим Ф./Шаповалов Д. 0:2 (3:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оже Альяссим Ф./Шаповалов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оже Альяссим Ф./Шаповалов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оже Альяссим Ф./Шаповалов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оже Альяссим Ф./Шаповалов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кравиц К./Мьес А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оже Альяссим Ф./Шаповалов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оже Альяссим Ф./Шаповалов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оже Альяссим Ф./Шаповалов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оже Альяссим Ф./Шаповалов Д.; Брейков в матче 1

08:40 Хачанов К./Медведев Д. - Дурасович В./Рууд К. отмена (изменения в сетке)

09:00 Габашвили Т./Кравчук К. - Дурасович В./Рууд К. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дурасович В./Рууд К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дурасович В./Рууд К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дурасович В./Рууд К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дурасович В./Рууд К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дурасович В./Рууд К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:2

14:30 Жиль С./Влиген Й. - Димитров Г./Кузманов Д. отмена (изменения в сетке)

14:54 Жиль С./Влиген Й. - Димитров Г./Лазаров А. 2:1 (3:6, 6:4, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г./Лазаров А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г./Лазаров А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г./Лазаров А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г./Лазаров А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г./Лазаров А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г./Лазаров А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г./Лазаров А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г./Лазаров А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жиль С./Влиген Й.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

16:35 Перволаракис М./Циципас С. - Гуччоне К./Пирс Дж. отмена (изменения в сетке)

16:39 Каловелонис М./Циципас П. - Гуччоне К./Пирс Дж. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гуччоне К./Пирс Дж.; Брейков в матче 2

17:19 Болелли С./Фоньини Ф. - Крайчек О./Рам Р. 2:1 (6:4, 6:7, 10:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крайчек О./Рам Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Рам Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крайчек О./Рам Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Рам Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крайчек О./Рам Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крайчек О./Рам Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Рам Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крайчек О./Рам Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Рам Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Болелли С./Фоньини Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крайчек О./Рам Р.; Брейков в матче 1

Теннис ATP Cup. Сборные. Австралия. Hard.

02:05 Великобритания - Молдавия 3:0

Тай-брейк не был

03:05 Германия - Канада 1:2

05:05 Россия - Норвегия 3:0

09:35 Бельгия - Болгария 2:1

10:35 Греция - Австралия 0:3

12:35 Италия - США 3:0

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

11:30 Гаркуша Е. - Гонлюсэн Б. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был

12:47 Ласкутова К. - Фосса Уэрго Н. 1:2 (7:6, 4:6, 1:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Фосса Уэрго Н.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:4

13:00 Уреке А. - Рудюкова Н. 2:1 (1:6, 6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рудюкова Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рудюкова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рудюкова Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Уреке А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рудюкова Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Уреке А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рудюкова Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Уреке А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рудюкова Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рудюкова Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рудюкова Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Уреке А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рудюкова Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Уреке А.; Брейков в матче 13; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 3:1

13:25 Бордо К. - Туркмен Д. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бордо К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бордо К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бордо К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бордо К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бордо К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бордо К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бордо К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бордо К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бордо К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бордо К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бордо К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бордо К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бордо К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бордо К.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

14:05 Олиyнyкова О./Сакеллариди С. - Глауде Л.Л./Раффаета Е. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гонконг. Китай. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-...

05:05 Аюкава М. - Морисаки К. 2:1 (5:7, 6:0, 10:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Морисаки К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аюкава М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аюкава М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аюкава М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аюкава М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Морисаки К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аюкава М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аюкава М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аюкава М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4

05:05 Пак Сохён - Куеарум С. 1:2 (3:6, 6:2, 10:12)

Тай-брейк не был

05:05 Утидзима М. - Чжан Ин 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был

05:15 Малыгина Е. - Чанта А. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был

06:55 Ямагути М. - Фаннинг Э. 2:0 (6:0, 6:4)

Тай-брейк не был

06:55 Дорошина О. - Окуно А. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был

07:05 Сато Химари - Куламбаева Ж. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сато Химари; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сато Химари; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сато Химари; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сато Химари; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сато Химари; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сато Химари; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сато Химари; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сато Химари; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сато Химари; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сато Химари; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сато Химари; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сато Химари; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сато Химари; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

07:07 Хондо С. - Цао Сыци 1:2 (6:4, 2:6, 6:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хондо С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цао Сыци; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цао Сыци; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цао Сыци; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цао Сыци; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цао Сыци; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хондо С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цао Сыци; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хондо С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цао Сыци; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Цао Сыци; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цао Сыци; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Цао Сыци; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цао Сыци; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цао Сыци; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гонконг. Китай. Пары. Hard.

08:30 Аюкава М./Чун Ю. - Нг Мань/У Хо-Цзин 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нг Мань/У Хо-Цзин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нг Мань/У Хо-Цзин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нг Мань/У Хо-Цзин; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

08:45 Утидзима М./Чжан Ин - Цзи Янь Дун/Юэ А. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Брейков в матче 5

09:05 Йович Й./Вон Хун И Коди - Нг Кван Яу/Сюнь Фан Ин отмена (матч завершен при счете 0:0 (2:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йович Й./Вон Хун И Коди; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Йович Й./Вон Хун И Коди; Брейков в матче 1

09:56 Хаяси Э./Морисаки К. - Лам Вин Киу Жаклин/Лук А. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Брейков в матче 5

10:14 Хонтама М./Иноуэ М. - Леонг Жюстин С./Ён В. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Брейков в матче 3

10:55 Кодзаки Ф./Сато Химари - Хондо С./Чжэн Ушуан 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2

11:20 Ма Е Синь/Намигата Ю. - Кобори М./Ямагути М. 1:2 (7:6, 2:6, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ма Е Синь/Намигата Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:4

11:30 Окуно А./Одзеки М. - Фаннинг Э./Кунг Л. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Окуно А./Одзеки М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Окуно А./Одзеки М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Окуно А./Одзеки М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Окуно А./Одзеки М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Окуно А./Одзеки М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Окуно А./Одзеки М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канберра. Австралия. Hard.

03:55 Лоттнер А. - Рахимова К. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был

06:05 Фрех М. - Баи Э. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канберра. Австралия. Hard. Квалификация (3-й сет - супер...

02:01 Паар Л.-И. - Уэда Р. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паар Л.-И.; Брейков в матче 5

02:02 Боультер K. - Паррисас-Диас Н. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паррисас-Диас Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Боультер K.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Боультер K.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Боультер K.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Боультер K.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Боультер K.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Боультер K.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Боультер K.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Боультер K.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Боультер K.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Боультер K.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Боультер K.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Боультер K.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паррисас-Диас Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

02:14 Герреро Альварес Е. - Маррей С. 1:2 (3:6, 6:2, 9:11)

Тай-брейк не был

03:35 Мурамацу Ч. - Мельникова М. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был

03:35 Суон К. - Бондар А. 1:2 (4:6, 6:3, 4:10)

Тай-брейк не был

03:55 Фалькони И. - Радванска У. 2:0 (7:6, 6:1)

Тай-брейк был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канберра. Австралия. Пары. Hard....

05:44 Герреро Альварес Е./Паррисас-Диас Н. - Эшли Л./Божичевич И. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был

05:50 Майерс А./Вулкок Б. - Парнаби А./Уэда Р. 2:0 (7:6, 7:5)

Тай-брейк был

07:05 Букса Кр./Се Габриэла - Абделазиз М.Ш.А./Грабер Ю. 2:1 (6:3, 0:6, 10:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Букса Кр./Се Габриэла; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Абделазиз М.Ш.А./Грабер Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Букса Кр./Се Габриэла; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Абделазиз М.Ш.А./Грабер Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Букса Кр./Се Габриэла; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Абделазиз М.Ш.А./Грабер Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Букса Кр./Се Габриэла; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Абделазиз М.Ш.А./Грабер Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Букса Кр./Се Габриэла; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Абделазиз М.Ш.А./Грабер Ю.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Букса Кр./Се Габриэла; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Букса Кр./Се Габриэла; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Абделазиз М.Ш.А./Грабер Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Букса Кр./Се Габриэла; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Абделазиз М.Ш.А./Грабер Ю.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

07:15 Мельникова М./Паар Л.-И. - Божович А./Маршалл Э. 1:2 (7:6, 6:7, 9:11)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мельникова М./Паар Л.-И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мельникова М./Паар Л.-И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мельникова М./Паар Л.-И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мельникова М./Паар Л.-И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Божович А./Маршалл Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:1

07:45 Кристиан Ж./Рахимова К. - Костич Н./Маррей С. 1:2 (4:6, 7:6, 9:11)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Костич Н./Маррей С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Рахимова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Костич Н./Маррей С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Рахимова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Костич Н./Маррей С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Рахимова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Костич Н./Маррей С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Рахимова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Костич Н./Маррей С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж./Рахимова К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Костич Н./Маррей С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Костич Н./Маррей С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж./Рахимова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Костич Н./Маррей С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж./Рахимова К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:2

07:45 Бондар А./Озген П. - Ах Сан Н./Бернс Э. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был

Теннис Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

12:05 Кубка М. - Тальенте А. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кубка М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

13:30 Камерано Э. А. - Баргаоу А. 2:0 (6:0, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баргаоу А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баргаоу А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баргаоу А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баргаоу А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баргаоу А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баргаоу А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

13:55 Виноградова Х. - Гати А. 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Виноградова Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гати А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Виноградова Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Виноградова Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гати А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Виноградова Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Виноградова Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гати А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Виноградова Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Виноградова Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гати А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Виноградова Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Виноградова Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гати А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гати А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Виноградова Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гати А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гати А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Виноградова Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гати А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Виноградова Х.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1

14:05 Фальковская В. - Шауха Д. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шауха Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шауха Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шауха Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фальковская В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шауха Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шауха Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фальковская В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фальковская В.; Брейков в матче 4

14:28 Бахри Ф. - Комано М. 2:1 (3:6, 6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Комано М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бахри Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бахри Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Комано М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Комано М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бахри Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Комано М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бахри Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бахри Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Комано М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бахри Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бахри Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Комано М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бахри Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бахри Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Комано М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бахри Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бахри Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Комано М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Комано М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Комано М.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:1

15:35 Лансело О. - Якимахо А. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лансело О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лансело О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лансело О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лансело О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лансело О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лансело О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лансело О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лансело О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лансело О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лансело О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лансело О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лансело О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лансело О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лансело О.; Брейков в матче 6

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

12:45 Лама Г. - Джакомини Л. 2:1 (1:6, 6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

13:05 Томеску Д.А. - Вельте М. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

13:05 Роглан А. - Арабачи М. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был

13:15 Орнаго Ф. - Гельхардт Л. 2:1 (6:2, 3:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гельхардт Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гельхардт Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Орнаго Ф.; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 4:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

14:50 Агабигун С./Алтуна Т. - Аккоюн У./Алкая М. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Агабигун С./Алтуна Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Агабигун С./Алтуна Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Агабигун С./Алтуна Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Агабигун С./Алтуна Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Агабигун С./Алтуна Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Агабигун С./Алтуна Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Агабигун С./Алтуна Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Агабигун С./Алтуна Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Агабигун С./Алтуна Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Агабигун С./Алтуна Т.; Брейков в матче 6

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гонконг. Китай. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-...

05:05 Васа Е. - Шанта Т. 1:2 (6:3, 4:6, 6:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Васа Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Васа Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Васа Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шанта Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Васа Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шанта Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Васа Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шанта Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Васа Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Васа Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шанта Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Васа Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шанта Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Васа Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шанта Т.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

05:15 Окамура И. - Каевсуто Ч. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Окамура И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Окамура И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Окамура И.; Брейков в матче 6

05:15 Ваттанакул П. - Линь Вэй-Дэ 1:2 (6:4, 5:7, 8:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ваттанакул П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ваттанакул П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ваттанакул П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ваттанакул П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ваттанакул П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ваттанакул П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ваттанакул П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ваттанакул П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Линь Вэй-Дэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ваттанакул П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ваттанакул П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ваттанакул П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Линь Вэй-Дэ; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

06:06 Самрей К. - Гао Цюнь 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Самрей К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гао Цюнь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Самрей К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гао Цюнь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Самрей К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гао Цюнь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Самрей К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гао Цюнь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Самрей К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гао Цюнь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гао Цюнь; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гао Цюнь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гао Цюнь; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гао Цюнь; Брейков в матче 2

06:44 Ковапитуктед П. - Мэн Чин-Ян 0:2 (3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ковапитуктед П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мэн Чин-Ян; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

07:05 Конгкар К. - Лам Цзин 1:2 (4:6, 7:6, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лам Цзин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конгкар К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лам Цзин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конгкар К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лам Цзин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конгкар К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лам Цзин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конгкар К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лам Цзин; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конгкар К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лам Цзин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лам Цзин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конгкар К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лам Цзин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конгкар К.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1

07:50 Ониси Кен - Огура К. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ониси Кен; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Огура К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ониси Кен; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Огура К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ониси Кен; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ониси Кен; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ониси Кен; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ониси Кен; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Огура К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Огура К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ониси Кен; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Огура К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ониси Кен; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ониси Кен; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гонконг. Китай. Пары. Hard.

07:50 Эхара Х./Симидзу Ю. - Саито T./Танума Р. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Саито T./Танума Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Саито T./Танума Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эхара Х./Симидзу Ю.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

08:20 Хо Рэй/Тадзима Н. - Вон Х.К. Джек/Ён П.Л. 1:2 (6:1, 6:7, 3:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хо Рэй/Тадзима Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хо Рэй/Тадзима Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хо Рэй/Тадзима Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хо Рэй/Тадзима Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хо Рэй/Тадзима Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хо Рэй/Тадзима Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хо Рэй/Тадзима Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

09:45 Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В. - Окамура И./Тейлор Дж. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Окамура И./Тейлор Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Окамура И./Тейлор Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Окамура И./Тейлор Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Окамура И./Тейлор Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Окамура И./Тейлор Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Окамура И./Тейлор Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Окамура И./Тейлор Дж.; Брейков в матче 1

10:00 Оти М./Ямасаки Д. - Юэ Цзин Хо С./Чжан Чжэн Ци Дж. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юэ Цзин Хо С./Чжан Чжэн Ци Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юэ Цзин Хо С./Чжан Чжэн Ци Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юэ Цзин Хо С./Чжан Чжэн Ци Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юэ Цзин Хо С./Чжан Чжэн Ци Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

10:55 Эль Михдави А./Ковапитуктед П. - Нотхафт С./Вон Ч.Л.К. 2:1 (6:1, 3:6, 10:8)

Тай-брейк не был

11:05 Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу - Хуан Цзун-Хао/Мэн Чин-Ян 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хуан Цзун-Хао/Мэн Чин-Ян; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хуан Цзун-Хао/Мэн Чин-Ян; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хуан Цзун-Хао/Мэн Чин-Ян; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хуан Цзун-Хао/Мэн Чин-Ян; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хуан Цзун-Хао/Мэн Чин-Ян; Брейков в матче 4

11:20 Орлов В./Ваншелбоим Э. - Лам Цзин/Лам С.-Ф.К. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лам Цзин/Лам С.-Ф.К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лам Цзин/Лам С.-Ф.К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Орлов В./Ваншелбоим Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лам Цзин/Лам С.-Ф.К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Орлов В./Ваншелбоим Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лам Цзин/Лам С.-Ф.К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лам Цзин/Лам С.-Ф.К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лам Цзин/Лам С.-Ф.К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лам Цзин/Лам С.-Ф.К.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

11:30 Лескур М./Оливейра Г. - Конгкар К./Накагава Н. 2:1 (4:6, 6:1, 10:3)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Лос-Анджелес. США. Hard.

22:35 Арконада Дж. - Нава Эд. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арконада Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арконада Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арконада Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нава Эд.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нава Эд.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арконада Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арконада Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нава Эд.; Брейков в матче 2

23:55 Альтамирано К. - Смит Рой 2:1 (6:7, 6:1, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смит Рой; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смит Рой; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смит Рой; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смит Рой; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Альтамирано К.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Лос-Анджелес. США. Hard. Квалификация (3-й сет - супер т...

21:05 Гомес Лукас - Смит Л. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смит Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смит Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смит Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смит Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смит Л.; Брейков в матче 3

21:05 Джевецкий К. - Строуд И. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Строуд И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Строуд И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Строуд И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джевецкий К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джевецкий К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джевецкий К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джевецкий К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джевецкий К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Строуд И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джевецкий К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Строуд И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джевецкий К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Строуд И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джевецкий К.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

21:05 Хабиб Х. - Достанич С. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Достанич С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хабиб Х.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

21:05 Чжу Эван - Ташбулатов Д. 2:1 (6:3, 3:6, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжу Эван; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ташбулатов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжу Эван; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ташбулатов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжу Эван; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ташбулатов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжу Эван; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ташбулатов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжу Эван; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ташбулатов Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжу Эван; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжу Эван; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ташбулатов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжу Эван; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ташбулатов Д.; Брейков в матче 2

22:45 Лебедев А. - Рапп О. 1:2 (1:6, 6:3, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рапп О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лебедев А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рапп О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лебедев А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рапп О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лебедев А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рапп О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лебедев А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рапп О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лебедев А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рапп О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рапп О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лебедев А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рапп О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лебедев А.; Брейков в матче 3

22:50 Фройнд С. - Смит Т.К. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смит Т.К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фройнд С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фройнд С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смит Т.К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фройнд С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фройнд С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смит Т.К.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

22:57 Лака Ф. - Сандс Дж. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лака Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сандс Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лака Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лака Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лака Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лака Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лака Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лака Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лака Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сандс Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лака Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лака Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лака Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сандс Дж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Манакор. Испания. Hard.

13:33 Ройер В. - Гюнтер В. 0:2 (3:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гюнтер В.; Брейков в матче 4

14:08 Де Шеппер К. - Ботвелл П. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ботвелл П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ботвелл П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Шеппер К.; Брейков в матче 2

15:00 Розенкранц М. - Ринкон Д. 2:0 (7:6, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ринкон Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ринкон Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ринкон Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ринкон Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ринкон Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ринкон Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ринкон Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ринкон Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ринкон Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ринкон Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1

15:42 Форейтек Й. - Шазаль М. Форейтек Й. (матч завершен при счете 1:0 (6:3, 4:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Форейтек Й.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

16:32 Хойт Э. - Винтер Лопес Б. 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хойт Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хойт Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Манакор. Испания. Пары. Hard....

16:35 Фурнесс Э./Никлас-Салминен П. - Санчес Ховер К./Вивес Маркос П. 2:1 (6:1, 2:6, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Санчес Ховер К./Вивес Маркос П.; Брейков в матче 4

17:18 Ройер В./Сврцина Д. - Кер П./Пьетри Б. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кер П./Пьетри Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кер П./Пьетри Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кер П./Пьетри Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кер П./Пьетри Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кер П./Пьетри Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3

17:25 Ботвелл П./Грэй Дж. - Пла Мальфейто Х./Струвай Э. 2:1 (6:3, 3:6, 10:7)

Тай-брейк не был

18:03 Фаллерт Фа./Жебенс Х. - Харрис Б./Лопес Морильо И. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Харрис Б./Лопес Морильо И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фаллерт Фа./Жебенс Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харрис Б./Лопес Морильо И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фаллерт Фа./Жебенс Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фаллерт Фа./Жебенс Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фаллерт Фа./Жебенс Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фаллерт Фа./Жебенс Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фаллерт Фа./Жебенс Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харрис Б./Лопес Морильо И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фаллерт Фа./Жебенс Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Харрис Б./Лопес Морильо И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харрис Б./Лопес Морильо И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фаллерт Фа./Жебенс Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фаллерт Фа./Жебенс Х.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

12:04 Генгел М. - Боже М. 2:1 (3:6, 7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Генгел М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Генгел М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Генгел М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Генгел М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Генгел М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Генгел М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Боже М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Генгел М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Генгел М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Боже М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Генгел М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Генгел М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Генгел М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Генгел М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Генгел М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Генгел М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Боже М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Генгел М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Боже М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Боже М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Генгел М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

12:05 Анжель Ж.Ф. - Бопен С. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бопен С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бопен С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бопен С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бопен С.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

12:05 Фуфыгин М. - Малешевич Н. 2:0 (6:2, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фуфыгин М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Малешевич Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фуфыгин М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фуфыгин М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фуфыгин М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фуфыгин М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фуфыгин М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фуфыгин М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фуфыгин М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Малешевич Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фуфыгин М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фуфыгин М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фуфыгин М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фуфыгин М.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

12:05 Генс Кл. - Фолльо К. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Генс Кл.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фолльо К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Генс Кл.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фолльо К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фолльо К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Генс Кл.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Генс Кл.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фолльо К.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

12:05 Готье А. - Шот Х. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Готье А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Готье А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Готье А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Готье А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Готье А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Готье А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Готье А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Готье А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Готье А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шот Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Готье А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Готье А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Готье А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Готье А.; Брейков в матче 2

14:00 Жаке К. - Киркин Э. 0:2 (5:7, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жаке К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жаке К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жаке К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жаке К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жаке К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жаке К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киркин Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

14:24 Покотилов Б. - Стивенс Б. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Покотилов Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Покотилов Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Покотилов Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Покотилов Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Покотилов Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Покотилов Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Покотилов Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Покотилов Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стивенс Б.; Брейков в матче 3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

16:05 Генгел М./Лангмаер Д. - Абдерахман В./Маруани Э. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Абдерахман В./Маруани Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Генгел М./Лангмаер Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

16:25 Фолльо К./Шот Х. - Фуфыгин М./Нашатыркин Р. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был

16:33 Киямов Т./Ратнюк М. - Анжель Ж.Ф./Готье А. 1:2 (6:4, 4:6, 7:10)

Тай-брейк не был

16:55 Катарина Л./Сеткич А. - Бланше У./Даррас М. 1:2 (5:7, 6:1, 5:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Катарина Л./Сеткич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Катарина Л./Сеткич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Катарина Л./Сеткич А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Катарина Л./Сеткич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бланше У./Даррас М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Катарина Л./Сеткич А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланше У./Даррас М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Катарина Л./Сеткич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Катарина Л./Сеткич А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бланше У./Даррас М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Катарина Л./Сеткич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Катарина Л./Сеткич А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Катарина Л./Сеткич А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4

Теннис Турнир ATP. Доха. Катар. Hard (эйсы).

15:38 Сонего Л. (эйсы) - Дьере Л. (эйсы) 5:5 (2:1, 3:3, 0:1)

15:39 Бедене Ал. (эйсы) - Бублик А. (эйсы) 5:10 (3:3, 2:7)

15:41 Тьяфу Ф. (эйсы) - Фучович М. (эйсы) 2:8 (1:4, 1:0, 0:4)

17:23 Беранкис Р. (эйсы) - Илкель Дж. (эйсы) 3:11 (3:6, 0:3, 0:2)

18:20 Вавринка С. (эйсы) - Шарди Ж. (эйсы) 12:1 (7:0, 5:1)

20:08 Кукушкин М. (эйсы) - Жазири М. (эйсы) 7:3 (2:1, 5:2)

21:30 Эрбер П.-Ю. (эйсы) - Чеккинато М. (эйсы) 6:2 (1:1, 5:1)

Теннис Турнир ATP. Доха. Катар. Hard.

15:38 Сонего Л. - Дьере Л. 1:2 (1:6, 6:3, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дьере Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дьере Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сонего Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дьере Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сонего Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дьере Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дьере Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дьере Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дьере Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дьере Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дьере Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 3-м сете 1:3

15:39 Бедене Ал. - Бублик А. 2:0 (6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бублик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бедене Ал.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бедене Ал.; Брейков в матче 2

15:41 Тьяфу Ф. - Фучович М. 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фучович М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Тьяфу Ф.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2

17:23 Беранкис Р. - Илкель Дж. 1:2 (2:6, 6:4, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Илкель Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беранкис Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Илкель Дж.; Брейков в матче 5

18:20 Вавринка С. - Шарди Ж. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавринка С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавринка С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вавринка С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавринка С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вавринка С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шарди Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шарди Ж.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

20:08 Кукушкин М. - Жазири М. 2:0 (6:0, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кукушкин М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кукушкин М.; Брейков в матче 5

21:30 Эрбер П.-Ю. - Чеккинато М. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чеккинато М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрбер П.-Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эрбер П.-Ю.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Турнир ATP. Доха. Катар. Пары. Hard.

17:44 Нильсен Ф./Пюц Т. - Демолинер М./Мидделкоп М. 2:1 (7:6, 6:7, 10:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нильсен Ф./Пюц Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нильсен Ф./Пюц Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Нильсен Ф./Пюц Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Демолинер М./Мидделкоп М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1

19:41 Скупски К./Скупски Н. - Бедене Ал./Дьере Л. 2:1 (6:7, 6:4, 10:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бедене Ал./Дьере Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бедене Ал./Дьере Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скупски К./Скупски Н.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

20:35 Павич М./Соарес Б. - Фучович М./Вердаско Ф. отмена (изменения в сетке)

21:30 Шарди Ж./Мартен Ф. - Шаран Д./Ситак Арт. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шаран Д./Ситак Арт.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шаран Д./Ситак Арт.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шарди Ж./Мартен Ф.; Брейков в матче 2

22:40 Павич М./Соарес Б. - Герасимов Е./Кукушкин М. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Герасимов Е./Кукушкин М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павич М./Соарес Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павич М./Соарес Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павич М./Соарес Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павич М./Соарес Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павич М./Соарес Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павич М./Соарес Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павич М./Соарес Б.; Брейков в матче 1

Теннис Турнир ATP. Канберра. Австралия. Hard.

02:05 Джунг Дж. - Кинг Д. 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кинг Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кинг Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кинг Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кинг Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кинг Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кинг Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кинг Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джунг Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кинг Д.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2

02:05 Ивашка И. - Рола Б. 0:2 (5:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рола Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рола Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рола Б.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:2

02:05 Маден Я. - Гарсия-Лопес Г. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия-Лопес Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маден Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия-Лопес Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маден Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маден Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маден Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маден Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маден Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия-Лопес Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маден Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия-Лопес Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маден Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маден Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маден Я.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1

03:55 Чхон Хён - Сантильян А. отмена (изменения в сетке)

04:00 Ли Чжэ - Сантильян А. 2:0 (6:4, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сантильян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ли Чжэ; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

04:15 Имер Э. - Петрович Д. 0:2 (5:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Петрович Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Петрович Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Петрович Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Петрович Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Петрович Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Петрович Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:3

04:54 Дуди Села - Галан Риверос Д.Э. 1:2 (7:5, 2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дуди Села; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дуди Села; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дуди Села; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дуди Села; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дуди Села; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дуди Села; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дуди Села; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дуди Села; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дуди Села; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:2

05:25 Синнер Я. - Руусувуори Э. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Синнер Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Синнер Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

06:03 Джонсон С. - Чжан Чжи-Чжэнь 2:1 (6:7, 6:4, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джонсон С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джонсон С.; Брейков в матче 4; Брейков в 3-м сете 2:1

06:41 Полманс М. - Буршье Х. 1:2 (7:5, 3:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Полманс М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Полманс М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Полманс М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Полманс М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Буршье Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Буршье Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Буршье Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Полманс М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:3

08:29 Клан Б. - Гомбош Н. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гомбош Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

09:13 Болт А. - Шнур Б. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шнур Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Болт А.; Брейков в матче 3

09:50 Гуннесваран П. - Даниель Т. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гуннесваран П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Даниель Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Даниель Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Даниель Т.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Канберра. Австралия. Пары. Hard.

07:13 Эрлих Дж./Василевский А. - Копфер Д./Квон Сун Ву 2:1 (4:6, 6:1, 10:8)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Копфер Д./Квон Сун Ву; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Копфер Д./Квон Сун Ву; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Копфер Д./Квон Сун Ву; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Копфер Д./Квон Сун Ву; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Копфер Д./Квон Сун Ву; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Копфер Д./Квон Сун Ву; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Копфер Д./Квон Сун Ву; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Брейков в матче 3

08:34 Эбден М./Линдштедт Р. - Харрис А./Сантильян А. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харрис А./Сантильян А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харрис А./Сантильян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1

10:06 Копил М./Молчанов Д. - Мунар Клар Х.А./Руусувуори Э. 2:1 (6:4, 6:7, 10:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А./Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А./Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А./Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А./Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мунар Клар Х.А./Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мунар Клар Х.А./Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мунар Клар Х.А./Руусувуори Э.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Нумеа. Новая Каледония. Hard.

03:05 Квятковски Т.-С. - Лестьенн К. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лестьенн К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Квятковски Т.-С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квятковски Т.-С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

03:05 Менезес Ж.Л. - Нам Чжи Сон 2:1 (4:6, 6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Нам Чжи Сон; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Менезес Ж.Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Менезес Ж.Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2

03:05 Кавчич Б. - Беншетри Э. 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беншетри Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беншетри Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

04:35 Вольф Дж. - Карбальес Баэна Р. 2:1 (6:2, 6:7, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вольф Дж.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 3:1

05:10 Майо А. - Синклер К. 2:1 (4:6, 6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Синклер К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Майо А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Майо А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Синклер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Майо А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Майо А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Синклер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Майо А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Майо А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Синклер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Майо А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Майо А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Майо А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Майо А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Майо А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Синклер К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Майо А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Майо А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Синклер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Майо А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Майо А.; Брейков в матче 4

05:25 Мория Х. - Сугита Ю. 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мория Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мория Х.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сугита Ю.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

07:15 Торпегор М. - Трунхельити М. 1:2 (3:6, 6:3, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Торпегор М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Торпегор М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Торпегор М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Торпегор М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Торпегор М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Торпегор М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

08:10 Бахингер М. - Штебе Ц.-М. Штебе Ц.-М. (матч завершен при счете 0:1 (6:7))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бахингер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бахингер М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:3

09:35 Дельбонис Ф. - Ламазин Т. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дельбонис Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ламазин Т.; Брейков в матче 2

10:55 Гулбис Э. - Сафват М. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гулбис Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гулбис Э.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

11:10 Мюллер А. - Мартинес Портеро П. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартинес Портеро П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мюллер А.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Нумеа. Новая Каледония. Пары. Hard.

07:15 Серретани Дж./Кресси М. - Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М. 0:2 (6:7, 1:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Серретани Дж./Кресси М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Брейков в матче 2

09:34 Кларк Дж./Гренье Ю. - Беншетри Э./Куако Э. 1:2 (6:4, 3:6, 5:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кларк Дж./Гренье Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кларк Дж./Гренье Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кларк Дж./Гренье Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кларк Дж./Гренье Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кларк Дж./Гренье Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кларк Дж./Гренье Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кларк Дж./Гренье Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

09:40 Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю - Фаббиано Т./Виола Мат. 1:2 (6:3, 4:6, 7:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фаббиано Т./Виола Мат.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фаббиано Т./Виола Мат.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фаббиано Т./Виола Мат.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фаббиано Т./Виола Мат.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фаббиано Т./Виола Мат.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фаббиано Т./Виола Мат.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фаббиано Т./Виола Мат.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нам Чжи Сон/Сон Мин-Кю; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фаббиано Т./Виола Мат.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Турнир ATP. Энн-Арбор. США. Indoor Hard.

00:27 Лешем Э. - Оклеппо Ю. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оклеппо Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оклеппо Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оклеппо Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оклеппо Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Брейков в матче 3

01:27 Кинг Э. - Зимон Т. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зимон Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зимон Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зимон Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зимон Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кинг Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зимон Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кинг Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зимон Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зимон Т.; Брейков в матче 3

01:51 Сонг Е. - Авидзба А. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сонг Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сонг Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сонг Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Авидзба А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сонг Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Авидзба А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Авидзба А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Авидзба А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сонг Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Авидзба А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сонг Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Авидзба А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сонг Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Авидзба А.; Брейков в матче 2

02:52 Эмери К. - Бега А. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эмери К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эмери К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эмери К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эмери К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эмери К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эмери К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эмери К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эмери К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эмери К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эмери К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эмери К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эмери К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эмери К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эмери К.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

03:44 Велотти А. - Баррьентос Н. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баррьентос Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Баррьентос Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Баррьентос Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Велотти А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баррьентос Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Велотти А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Велотти А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баррьентос Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Велотти А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

17:05 Кипсон П. - Серундоло Х.М. 2:1 (7:6, 5:7, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кипсон П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кипсон П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кипсон П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кипсон П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кипсон П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кипсон П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кипсон П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Серундоло Х.М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

17:08 Ковачевич А. - Чаппелл Н. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ковачевич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ковачевич А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

18:44 Редлики Март. - Гомес А. 2:1 (6:3, 6:7, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гомес А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Редлики Март.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гомес А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гомес А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Редлики Март.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гомес А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Редлики Март.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Редлики Март.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гомес А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Редлики Март.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Редлики Март.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гомес А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гомес А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Редлики Март.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гомес А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гомес А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гомес А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гомес А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Редлики Март.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гомес А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гомес А.; Брейков в матче 2

19:59 Бланч У. - Кирххаймер С. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бланч У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бланч У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бланч У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бланч У.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

20:59 Герх Л. - Утида К. 2:0 (7:6, 7:5)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Утида К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Утида К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Утида К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Утида К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Утида К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Утида К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Утида К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Утида К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:2

21:45 Накасима Б. - Кинг К. 2:0 (6:3, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кинг К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кинг К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кинг К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кинг К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кинг К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Накасима Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Накасима Б.; Брейков в матче 1

22:59 Козлов С. - Оливо Р. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оливо Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Козлов С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Козлов С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:3

23:37 Корда С. - Лешем Э. 0:2 (5:7, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корда С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корда С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корда С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корда С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard (двойные ошибки)....

08:55 Бертенс К. (двойные ошибки) - Ястремская Д. (двойные ошибки) 5:6 (2:1, 2:2, 1:3)

11:10 Квитова П. (двойные ошибки) - Павлюченкова А. (двойные ошибки) 4:4 (4:3, 0:0, 0:1)

13:15 Шарапова М. (двойные ошибки) - Брэди Дж. (двойные ошибки) 11:1 (2:1, 4:0, 5:0)

Дв. ошибки Шарапова М. (двойные ошибки) 11; Дв. ошибки Брэди Дж. (двойные ошибки) 1

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard (эйсы).

13:15 Шарапова М. (эйсы) - Брэди Дж. (эйсы) 8:4 (3:2, 0:1, 5:1)

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard.

04:05 Стивенс Сл. - Самсонова Л. 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стивенс Сл.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стивенс Сл.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стивенс Сл.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стивенс Сл.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стивенс Сл.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стивенс Сл.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стивенс Сл.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Самсонова Л.; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:2

04:05 Киз М. - Бужкова М. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бужкова М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

05:28 Векич Д. - Путинцева Ю. 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Векич Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Векич Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Векич Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Векич Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Векич Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Векич Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Векич Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Векич Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Векич Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Путинцева Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Векич Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Векич Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2

06:25 Осака Н. - Саккари M. 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Саккари M.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саккари M.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Саккари M.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Саккари M.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Саккари M.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Саккари M.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Саккари M.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саккари M.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Саккари M.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Саккари M.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Саккари M.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1

08:13 Се Сувэй - Контавейт А. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Се Сувэй; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Контавейт А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Контавейт А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

08:55 Бертенс К. - Ястремская Д. 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Ястремская Д. Да; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ястремская Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бертенс К.; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1

11:10 Квитова П. - Павлюченкова А. 2:1 (2:6, 6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Квитова П. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Павлюченкова А. Да; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Квитова П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Квитова П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Квитова П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Квитова П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Квитова П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Квитова П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлюченкова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Квитова П.; Сетболов в 1-м сете 3; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 1-м сете 4; Брейков в 3-м сете 3:0

13:15 Шарапова М. - Брэди Дж. 1:2 (6:3, 1:6, 6:7)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Шарапова М. Да; Брейк в 1-м или 2-м гейме Брэди Дж. Нет; Кто сделает больше брейков в матче Брэди Дж.; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шарапова М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шарапова М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарапова М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шарапова М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарапова М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шарапова М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарапова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Шарапова М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шарапова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шарапова М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарапова М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Брэди Дж.; Сетболов в 1-м сете 1; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:0; Брейков в 1-м сете 1

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Пары. Hard.

04:05 Меличар Н./Сюй Ифань - Аояма Ш./Шибахара Е. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аояма Ш./Шибахара Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аояма Ш./Шибахара Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аояма Ш./Шибахара Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аояма Ш./Шибахара Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аояма Ш./Шибахара Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аояма Ш./Шибахара Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Меличар Н./Сюй Ифань; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аояма Ш./Шибахара Е.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

05:30 Пешке К./Схюрс Д. - Юрак Д./Росольска А. 0:2 (4:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пешке К./Схюрс Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юрак Д./Росольска А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пешке К./Схюрс Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пешке К./Схюрс Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пешке К./Схюрс Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юрак Д./Росольска А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юрак Д./Росольска А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юрак Д./Росольска А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пешке К./Схюрс Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юрак Д./Росольска А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пешке К./Схюрс Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пешке К./Схюрс Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пешке К./Схюрс Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юрак Д./Росольска А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

07:00 Младенович К./Томлянович А. - Кудерметова В./Риске А. 2:0 (6:0, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Младенович К./Томлянович А.; Брейков в матче 5

09:38 Киченок Л./Ян Чжаосюань - Перес Э./Стосур С. 2:1 (3:6, 7:6, 10:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Перес Э./Стосур С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перес Э./Стосур С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Перес Э./Стосур С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Перес Э./Стосур С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перес Э./Стосур С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перес Э./Стосур С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перес Э./Стосур С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Hard.

01:00 Уильямс С. - Кузнецова С. отмена (изменения в сетке)

04:04 Мартич П. - Арконада У. 2:1 (5:7, 6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мартич П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мартич П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартич П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мартич П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартич П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мартич П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мартич П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арконада У.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мартич П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арконада У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартич П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мартич П.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1

04:05 Корне А. - Бонавентюр И. 2:1 (4:6, 7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Корне А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Корне А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корне А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корне А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Корне А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корне А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Корне А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корне А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корне А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Корне А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корне А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Корне А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бонавентюр И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корне А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бонавентюр И.; Брейков в матче 13; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 3:2

05:05 Анисимова А. - Козлова К. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Анисимова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Анисимова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Козлова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Анисимова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Козлова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Анисимова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Анисимова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Анисимова А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:3

06:40 Уильямс С. - Джорджи К. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Брейков в матче 3

07:00 Ван Эйтванк Э. - Зигемунд Л. отмена (изменения в сетке)

07:04 Макналли К. - Зигемунд Л. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зигемунд Л.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

08:06 Ли Энн - Макхейл К. 0:2 (5:7, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Макхейл К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Макхейл К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:4

08:10 Возняцки К. - Хуриган П.М. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К.; Брейков в матче 5

08:37 Дэвис Л. - Лепченко В. 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лепченко В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дэвис Л.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:4

09:20 Гергес Ю. - Миннен Г. 2:0 (6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Миннен Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Миннен Г.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Пары. Hard.

06:35 Мухаммад А./Таунсенд Т. - Кристиан К./Гуарачи А. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кристиан К./Гуарачи А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кристиан К./Гуарачи А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:4

09:49 Доулхайд К./Ларссон Й. - Картер Х./Стефани Л. 2:1 (6:4, 3:6, 10:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Доулхайд К./Ларссон Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Доулхайд К./Ларссон Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Доулхайд К./Ларссон Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Доулхайд К./Ларссон Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Картер Х./Стефани Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Доулхайд К./Ларссон Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Доулхайд К./Ларссон Й.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Доулхайд К./Ларссон Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Доулхайд К./Ларссон Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Доулхайд К./Ларссон Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Доулхайд К./Ларссон Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Доулхайд К./Ларссон Й.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2

10:30 Гауфф К./Макналли К. - Арруабаррена Л./Ворачова Р. 2:0 (6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арруабаррена Л./Ворачова Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арруабаррена Л./Ворачова Р.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир WTA. Шэньчжэнь. Китай. Hard.

06:05 Бенчич Б. - Блинкова А. 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Блинкова А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Блинкова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Блинкова А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Блинкова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Блинкова А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Блинкова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Блинкова А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Блинкова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Блинкова А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Блинкова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Блинкова А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Блинкова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Блинкова А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Блинкова А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

06:05 Дияс З. - Дуань Ин-Ин 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дуань Ин-Ин; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дияс З.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

07:30 Чжан Шуай - Бондаренко К. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бондаренко К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бондаренко К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бондаренко К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бондаренко К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бондаренко К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бондаренко К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бондаренко К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бондаренко К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бондаренко К.; Брейков в матче 1

08:15 Соболенко А. - Плишкова Кр. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соболенко А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кр.; Брейков в матче 2

09:55 Мертенс Э. - Ван Сиюй 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Сиюй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мертенс Э.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

11:40 Рыбакина Е. - Ван Яфань 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Яфань; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рыбакина Е.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир WTA. Шэньчжэнь. Китай. Пары. Hard.

06:05 Хань Синь Юнь/Чжу Линь - Фишман Ш./Като М. 1:2 (1:6, 6:2, 6:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фишман Ш./Като М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хань Синь Юнь/Чжу Линь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фишман Ш./Като М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хань Синь Юнь/Чжу Линь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фишман Ш./Като М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хань Синь Юнь/Чжу Линь; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фишман Ш./Като М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хань Синь Юнь/Чжу Линь; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фишман Ш./Като М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хань Синь Юнь/Чжу Линь; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фишман Ш./Като М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фишман Ш./Като М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фишман Ш./Като М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фишман Ш./Като М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хань Синь Юнь/Чжу Линь; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

07:40 Крейчикова Б./Синякова К. - Листер К./Сантамария С. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Брейков в матче 5

11:00 Пэн Ш./Чжан Шуай - Цзян Синь Юй/Тан Цяньхуэй 0:2 (2:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пэн Ш./Чжан Шуай; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цзян Синь Юй/Тан Цяньхуэй; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Цзян Синь Юй/Тан Цяньхуэй; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цзян Синь Юй/Тан Цяньхуэй; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Цзян Синь Юй/Тан Цяньхуэй; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цзян Синь Юй/Тан Цяньхуэй; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цзян Синь Юй/Тан Цяньхуэй; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Цзян Синь Юй/Тан Цяньхуэй; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пэн Ш./Чжан Шуай; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цзян Синь Юй/Тан Цяньхуэй; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Цзян Синь Юй/Тан Цяньхуэй; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пэн Ш./Чжан Шуай; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Цзян Синь Юй/Тан Цяньхуэй; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пэн Ш./Чжан Шуай; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

11:20 Бегу И.-К./Плишкова Кр. - Якупович Д./Олару Р.-И. 1:2 (6:3, 6:7, 9:11)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бегу И.-К./Плишкова Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Якупович Д./Олару Р.-И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бегу И.-К./Плишкова Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бегу И.-К./Плишкова Кр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бегу И.-К./Плишкова Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бегу И.-К./Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бегу И.-К./Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Якупович Д./Олару Р.-И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бегу И.-К./Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Якупович Д./Олару Р.-И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Якупович Д./Олару Р.-И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бегу И.-К./Плишкова Кр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К./Плишкова Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бегу И.-К./Плишкова Кр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К./Плишкова Кр.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

Флорбол Финляндия. Салибандилига.

19:30 Нокиан - Ойлерс 5:8 (1:8, 3:0, 1:0)

Футбол Mapinduzi Cup.

16:15 Зимамото - Симба СК 1:3 (1:2)

20:15 Джамхури - Янг Африканс 0:2 (0:1)

Первый гол Янг Африканс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Янг Африканс; Первый гол во 2-ом тайме Янг Африканс; Гонка до 2-х голов Янг Африканс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Янг Африканс Да

Футбол Mapinduzi Cup. Статистика.

20:15 УГЛ Джамхури - УГЛ Янг Африканс 4:6 (1:4)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Янг Африканс; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Янг Африканс

Футбол Алжир. 1-й дивизион. Женщины.

13:00 АФАК Релизан (ж) - Асеак (ж) 4:1 (2:0)

Первый гол АФАК Релизан (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АФАК Релизан (ж); Первый гол во 2-ом тайме АФАК Релизан (ж); Гонка до 2-х голов АФАК Релизан (ж); Гонка до 3-х голов АФАК Релизан (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АФАК Релизан (ж) Да; Забьет 3 гола подряд АФАК Релизан (ж) Да

13:00 Оран Центр (ж) - Хруб (ж) 1:4 (0:3)

Первый гол Хруб (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хруб (ж); Первый гол во 2-ом тайме Хруб (ж); Гонка до 2-х голов Хруб (ж); Гонка до 3-х голов Хруб (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хруб (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Хруб (ж) Да

13:00 Сюрте Насьональ (ж) - АР Гельма (ж) 5:0 (4:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Сюрте Насьональ (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сюрте Насьональ (ж); Первый гол во 2-ом тайме Сюрте Насьональ (ж); Гонка до 2-х голов Сюрте Насьональ (ж); Гонка до 3-х голов Сюрте Насьональ (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сюрте Насьональ (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Сюрте Насьональ (ж) Да

13:00 Акбу (ж) - Амизур (ж) 1:1 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Акбу (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Акбу (ж)

Футбол Англия. 1-я лига.

22:45 Донкастер Р - Шрусбери 2:0 (1:0)

Первый гол (мин) 4; Второй гол (мин) 75; Первый гол Донкастер Р; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Донкастер Р; Первый гол во 2-ом тайме Донкастер Р

Футбол Англия. 1-я лига. Статистика.

22:45 УГЛ Донкастер Р - УГЛ Шрусбери 9:2 (2:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Донкастер Р; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Донкастер Р; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Донкастер Р; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Донкастер Р

Футбол Англия. PDL-2 (до 23 лет).

16:00 Ноттингем Ф (23) - Бернли (23) 2:1 (1:0)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Ноттингем Ф (23); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ноттингем Ф (23); Первый гол во 2-ом тайме Ноттингем Ф (23); Гонка до 2-х голов Ноттингем Ф (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ноттингем Ф (23) Да

16:30 Миллуолл (23) - Колчестер (23) 1:0 (0:0)

Первый гол (мин) 60; Кол-во удалений 1; Первый гол Миллуолл (23); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Миллуолл (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Миллуолл (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Колчестер (23) Нет

Футбол Англия. Истмийская лига. 1-й дивизион. Север.

22:45 Коггесхолл Таун - Хистон 5:1 (2:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Коггесхолл Таун; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коггесхолл Таун; Первый гол во 2-ом тайме Коггесхолл Таун; Гонка до 2-х голов Коггесхолл Таун; Гонка до 3-х голов Коггесхолл Таун; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Коггесхолл Таун Да; Забьет 3 гола подряд Коггесхолл Таун Да

22:45 Сохэм Таун Рейнджерс - Канвей Айленд 1:3 (1:0)

Первый гол Сохэм Таун Рейнджерс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сохэм Таун Рейнджерс; Первый гол во 2-ом тайме Канвей Айленд; Гонка до 2-х голов Канвей Айленд; Гонка до 3-х голов Канвей Айленд; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Канвей Айленд Да

Футбол Англия. Истмийская лига. Премьер Дивизион.

22:45 Уингейт энд Финчли - Лезерхед 1:2 (1:0)

Первый гол (мин) 20; Второй гол (мин) 56; Первый гол Уингейт энд Финчли; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уингейт энд Финчли; Первый гол во 2-ом тайме Лезерхед; Гонка до 2-х голов Лезерхед

22:45 Мерстам - Бауэрс Питси 1:3 (0:0)

Второй гол (мин) 73; Первый гол Бауэрс Питси; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бауэрс Питси; Забьет гол с 1 по 10 мин Мерстам Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бауэрс Питси Нет; Гонка до 2-х голов Бауэрс Питси; Гонка до 3-х голов Бауэрс Питси; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бауэрс Питси Да; Забьет 3 гола подряд Бауэрс Питси Да

Футбол Англия. Кубок Графства.

22:45 Честер - Стокпорт Таун 1:0 (0:0)

Первый гол Честер; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Честер; Забьет гол с 1 по 10 мин Честер Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Стокпорт Таун Нет

22:45 Бромли XI - Джиллингем XI 0:2 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Джиллингем XI; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Джиллингем XI; Первый гол во 2-ом тайме Джиллингем XI; Гонка до 2-х голов Джиллингем XI; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Джиллингем XI Да

22:45 1874 Нортуич - Чедл Хит Номадс 3:0 (1:0)

Первый гол 1874 Нортуич; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме 1874 Нортуич; Первый гол во 2-ом тайме 1874 Нортуич; Гонка до 2-х голов 1874 Нортуич; Гонка до 3-х голов 1874 Нортуич; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд 1874 Нортуич Да; Забьет 3 гола подряд 1874 Нортуич Да

Футбол Англия. Кубок Истмийской Лиги.

22:30 Бургесс Хилл - Гастингс Юн 2:1 (0:1)

Проход Бургесс Хилл; Первый гол Гастингс Юн; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гастингс Юн; Первый гол во 2-ом тайме Бургесс Хилл; Гонка до 2-х голов Бургесс Хилл

22:45 Энфилд Таун - Стэйнс Таун 5:1 (5:0)

Проход Энфилд Таун; Первый гол Энфилд Таун; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Энфилд Таун; Первый гол во 2-ом тайме Стэйнс Таун; Гонка до 2-х голов Энфилд Таун; Гонка до 3-х голов Энфилд Таун; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Энфилд Таун Да; Забьет 3 гола подряд Энфилд Таун Да

22:45 Баркинг - Чезант 1:2 (0:0)

Проход Чезант; Первый гол Баркинг; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Баркинг; Забьет гол с 1 по 10 мин Баркинг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Чезант Нет; Гонка до 2-х голов Чезант

22:45 Бракнел Таун - Льюис 2:1 (1:0)

Проход Бракнел Таун; Первый гол Бракнел Таун; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бракнел Таун; Первый гол во 2-ом тайме Бракнел Таун; Гонка до 2-х голов Бракнел Таун; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бракнел Таун Да

Футбол Англия. Кубок лиги. 1/2 финала. Первые матчи.

23:00 Манчестер Юн - Манчестер Сити 1:3 (0:3)

Первый гол (мин) 17; Второй гол (мин) 33; Последний гол (мин) 70; Офиц. компенсир. время в 1-м тайме (мин) 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 159; Первый гол Манчестер Сити; Первая замена в перерыве; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол был; Дубль не был; Хет-трик не был; Кто начнет игру с центра поля Манчестер Сити; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Манчестер Сити Нет; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Фол; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Нет; Аут раньше фола Да; ЖК раньше замены Да; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Первый пенальти пробьет не было; Замена в 1-м тайме Нет; Замена в перерыве Да; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Манчестер Сити Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити; Гонка до 3-х голов Манчестер Сити; Забьет первый гол и не выиграет Манчестер Юн Нет; Забьет первый гол и не выиграет Манчестер Сити Нет; Забьет первый гол и выиграет Манчестер Юн Нет; Забьет первый гол и выиграет Манчестер Сити Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн Нет; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн Нет; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити Да; Вратарь будет удален Нет; По ходу матча будет счет 0:2; Махрез Р. 1; Силва Б. 1; Рэшфорд М. 1; Рэшфорд М. забьет во 2-ом тайме Да; Силва Б. Да; Кун Агуэро С. ; Сильва Д. ; Марсьяль А. ; Матич Н. ; Янг Э.

Футбол Англия. Кубок лиги. Статистика.

23:00 УГЛ Манчестер Юн - УГЛ Манчестер Сити 4:3 (2:2)

Первый угловой УГЛ Манчестер Сити; Гонка до 3-х угловых УГЛ Манчестер Сити; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 7; Угловые поданы со всех 4-х углов Да

23:00 ЖК Манчестер Юн - ЖК Манчестер Сити 3:2 (1:0)

Первая ЖК ЖК Манчестер Юн; Первая ЖК (мин) 35; Последняя ЖК (мин) 82; ЖК в обоих таймах Да

23:00 Манчестер Юн удары в створ - Манчестер Сити удары в створ 3:5 (0:3)

23:00 Манчестер Юн фолы - Манчестер Сити фолы 6:16 (2:7)

23:00 Манчестер Юн офсайды - Манчестер Сити офсайды 2:5 (1:1)

Первый офсайд Манчестер Юн офсайды

23:00 Манчестер Юн % владения мячом - Манчестер Сити % владения мячом 43:57

Футбол Англия. Кубок Северной Премьер-Лиги.

22:45 Гейнсборо - Линкольн Юнайтед 1:1 (1:1) (пен. 0:3)

Проход Линкольн Юнайтед; Первый гол Гейнсборо; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гейнсборо

22:45 Микловер Спортс - Бакстон 2:3 (1:0)

Проход Бакстон; Кол-во пенальти 2; Первый гол Микловер Спортс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Микловер Спортс; Первый гол во 2-ом тайме Бакстон; Гонка до 2-х голов Бакстон; Гонка до 3-х голов Бакстон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бакстон Да

22:45 Морпет Таун - Марск Юнайтед 5:2 (3:0)

Проход Морпет Таун; Первый гол Морпет Таун; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Морпет Таун; Первый гол во 2-ом тайме Марск Юнайтед; Гонка до 2-х голов Морпет Таун; Гонка до 3-х голов Морпет Таун; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Морпет Таун Да; Забьет 3 гола подряд Морпет Таун Да

22:45 Рамсботтом Юнайтед - Бембер Бридж 2:1 (1:0)

Проход Рамсботтом Юнайтед; Первый гол Рамсботтом Юнайтед; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рамсботтом Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Рамсботтом Юнайтед; Гонка до 2-х голов Рамсботтом Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рамсботтом Юнайтед Да

22:45 Лик Таун - Уиднес ФК 2:2 (1:0) (пен. 4:5)

Проход Уиднес ФК; Первый гол Лик Таун; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лик Таун; Первый гол во 2-ом тайме Лик Таун; Кол-во пробитых послематчевых пенальти 14; Гонка до 2-х голов Лик Таун; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лик Таун Да; Результат после 6-ти пенальти Уиднес ФК

22:45 Осетт Юнайтед - Бригхауc Таун 3:0 (1:0)

Проход Осетт Юнайтед; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Осетт Юнайтед; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Осетт Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Осетт Юнайтед; Гонка до 2-х голов Осетт Юнайтед; Гонка до 3-х голов Осетт Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Осетт Юнайтед Да; Забьет 3 гола подряд Осетт Юнайтед Да

22:45 Нантвич - Кеммелл 7:0 (4:0)

Проход Нантвич; Первый гол Нантвич; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нантвич; Первый гол во 2-ом тайме Нантвич; Гонка до 2-х голов Нантвич; Гонка до 3-х голов Нантвич; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нантвич Да; Забьет 3 гола подряд Нантвич Да

Футбол Англия. Национальная лига.

22:45 Хартлпул - Истли 2:1 (0:0)

Первый гол (мин) 51; Второй гол (мин) 52; Первый гол Хартлпул; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хартлпул; Забьет гол с 1 по 10 мин Хартлпул Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Истли Нет; Гонка до 2-х голов Хартлпул

Футбол Англия. Резервная лига.

16:00 Донкастер Р (рез) - Рочдейл (рез) 0:3 (0:1)

Первый гол Рочдейл (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рочдейл (рез); Первый гол во 2-ом тайме Рочдейл (рез); Гонка до 2-х голов Рочдейл (рез); Гонка до 3-х голов Рочдейл (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рочдейл (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Рочдейл (рез) Да

16:00 Моркам (рез) - Блэкпул (рез) 3:0 (2:0)

Первый гол Моркам (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Моркам (рез); Первый гол во 2-ом тайме Моркам (рез); Гонка до 2-х голов Моркам (рез); Гонка до 3-х голов Моркам (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Моркам (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Моркам (рез) Да

16:00 Борнмут (рез) - Плимут (рез) 3:2 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Борнмут (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Борнмут (рез); Первый гол во 2-ом тайме Борнмут (рез); Гонка до 2-х голов Борнмут (рез); Гонка до 3-х голов Борнмут (рез)

17:00 Гримсби (рез) - Ротерхэм (рез) 1:0 (0:0)

Первый гол Гримсби (рез); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гримсби (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Гримсби (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ротерхэм (рез) Нет

Футбол Англия. Северная Национальная лига.

22:45 Бостон Юн - Карзон Эштон 0:0 (0:0)

Первый гол нет голов; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бостон Юн Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Карзон Эштон Нет

22:45 Олтрингем - Блит Спартанс 3:1 (1:0)

Второй гол (мин) 70; Первый гол Олтрингем; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олтрингем; Первый гол во 2-ом тайме Олтрингем; Гонка до 2-х голов Олтрингем; Гонка до 3-х голов Олтрингем; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олтрингем Да; Забьет 3 гола подряд Олтрингем Да

Футбол Англия. Северная Премьер-Лига. 1-й дивизион. Север-Запад....

22:45 Клайтеро - Тадкастер Альбион 1:2 (1:0)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Клайтеро; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Клайтеро; Первый гол во 2-ом тайме Тадкастер Альбион; Гонка до 2-х голов Тадкастер Альбион

22:45 Колн - Данстон 0:1 (0:0)

Первый гол Данстон; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Данстон; Забьет гол с 1 по 10 мин Колн Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Данстон Нет

Футбол Англия. Трофей Английской лиги. 1/8 финала.

22:30 Ньюпорт Каунти - Милтон К.Д. 3:0 (3:0)

Первый гол (мин) 5; Второй гол (мин) 25; Первый гол Ньюпорт Каунти; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ньюпорт Каунти; Гонка до 2-х голов Ньюпорт Каунти; Гонка до 3-х голов Ньюпорт Каунти; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюпорт Каунти Да; Забьет 3 гола подряд Ньюпорт Каунти Да

22:45 Флитвуд Таун - Аккрингтон Стэнли 2:2 (0:1) (пен. 3:5)

Первый гол (мин) 35; Второй гол (мин) 50

22:45 Солфорд Сити - Порт Вэйл 3:0 (1:0)

Второй гол (мин) 79; Первый гол Солфорд Сити; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Солфорд Сити; Первый гол во 2-ом тайме Солфорд Сити; Гонка до 2-х голов Солфорд Сити; Гонка до 3-х голов Солфорд Сити; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Солфорд Сити Да; Забьет 3 гола подряд Солфорд Сити Да

22:45 Транмир Ров. - Лестер (мол) 1:2 (1:0)

Первый гол (мин) 31; Второй гол (мин) 52; Первый гол Транмир Ров.; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа Лестер (мол); Первый гол в 1-ом тайме Транмир Ров.; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (мол); Гонка до 2-х голов Лестер (мол)

22:45 Уолсолл - Портсмут 1:2 (0:1)

Первый гол (мин) 23; Второй гол (мин) 82; Кол-во пенальти 2; Первый гол Портсмут; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Портсмут; Первый гол во 2-ом тайме Портсмут; Гонка до 2-х голов Портсмут; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Портсмут Да

Футбол Англия. Трофей Футбольной ассоциации. 1-й раунд. Переигровка....

22:45 Бэрроу - Атертон Кольерис 2:0 (1:0)

Проход Бэрроу; Второй гол (мин) 73; Кол-во пенальти 1; Первый гол Бэрроу; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Бэрроу; Первый гол во 2-ом тайме Бэрроу; Гонка до 2-х голов Бэрроу; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бэрроу Да

22:45 Солсбери - Истбурн Боро 1:0 (0:0)

Проход Солсбери; Первый гол (мин) 87; Первый гол Солсбери; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Солсбери; Забьет гол с 1 по 10 мин Солсбери Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Истбурн Боро Нет

Футбол Англия. Южная Национальная лига.

22:45 Чиппенхэм Таун - Хемель Хемпстэд 2:2 (2:1)

Второй гол (мин) 24; Первый гол Чиппенхэм Таун; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чиппенхэм Таун; Первый гол во 2-ом тайме Хемель Хемпстэд; Гонка до 2-х голов Чиппенхэм Таун

22:45 Биллерикэй - Уэлдстоун 3:1 (1:0)

Первый гол (мин) 24; Второй гол (мин) 77; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Биллерикэй; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Биллерикэй; Первый гол во 2-ом тайме Биллерикэй; Гонка до 2-х голов Биллерикэй; Гонка до 3-х голов Биллерикэй; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Биллерикэй Да

Футбол Англия. Южная Премьер-Лига. 1-й дивизион. Центр....

22:45 Бартон Роверс - Яксли 2:3 (2:0)

Первый гол Бартон Роверс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бартон Роверс; Первый гол во 2-ом тайме Яксли; Гонка до 2-х голов Бартон Роверс; Гонка до 3-х голов Яксли; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бартон Роверс Да

Футбол Англия. Южная Премьер-лига. Премьер Дивизион. Центр....

22:45 Барвелл - Питерборо Спортс 2:0 (0:0)

Первый гол (мин) 47; Второй гол (мин) 54; Первый гол Барвелл; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барвелл; Забьет гол с 1 по 10 мин Барвелл Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Питерборо Спортс Нет; Гонка до 2-х голов Барвелл; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барвелл Да

22:45 Ройстон Таун - Реддич Юнайтед 2:1 (1:0)

Первый гол (мин) 10; Второй гол (мин) 74; Кол-во пенальти 1; Первый гол Ройстон Таун; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ройстон Таун; Первый гол во 2-ом тайме Ройстон Таун; Гонка до 2-х голов Ройстон Таун; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ройстон Таун Да

22:45 Рашолл Олимпик - Биглисвэйд Таун 3:2 (2:1)

Второй гол (мин) 18; Первый гол Биглисвэйд Таун; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Биглисвэйд Таун; Первый гол во 2-ом тайме Биглисвэйд Таун; Гонка до 2-х голов Рашолл Олимпик; Гонка до 3-х голов Рашолл Олимпик

Футбол Англия. Южная Премьер-лига. Премьер Дивизион. Юг....

22:45 Хейс энд Йединг - Биконсфилд Таун 1:1 (0:1)

Первый гол Биконсфилд Таун; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Биконсфилд Таун; Первый гол во 2-ом тайме Хейс энд Йединг

22:45 Вестон СМ - Хартли Уинтни 2:1 (1:0)

Футбол Аруба. Кубок.

03:00 Ривер Плейт Аруба - Расинг Аруба 3:3 (0:2)

Первый гол Расинг Аруба; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Расинг Аруба; Первый гол во 2-ом тайме Расинг Аруба; Гонка до 2-х голов Расинг Аруба; Гонка до 3-х голов Расинг Аруба; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Расинг Аруба Да; Забьет 3 гола подряд Расинг Аруба Да

Футбол Бразилия. Кубок Сан-Паулу (до 20 лет).

01:15 Понте-Прета (20) - Лондрина (20) 0:1 (0:0)

Первый гол Лондрина (20); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лондрина (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Понте-Прета (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лондрина (20) Нет

01:15 Сантос (20) - Олимпико СЕРЖ. (20) 7:0 (1:0)

Первый гол Сантос (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сантос (20); Первый гол во 2-ом тайме Сантос (20); Гонка до 2-х голов Сантос (20); Гонка до 3-х голов Сантос (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сантос (20) Да; Забьет 3 гола подряд Сантос (20) Да

01:15 Линенсе (20) - Интернасьонал (20) 0:3 (0:1)

Первый гол Интернасьонал (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интернасьонал (20); Первый гол во 2-ом тайме Интернасьонал (20); Гонка до 2-х голов Интернасьонал (20); Гонка до 3-х голов Интернасьонал (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интернасьонал (20) Да; Забьет 3 гола подряд Интернасьонал (20) Да

01:15 Франкана (20) - Ретро ПЕ (20) 2:1 (0:0)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Франкана (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франкана (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Франкана (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ретро ПЕ (20) Нет; Гонка до 2-х голов Франкана (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франкана (20) Да

01:15 Мото Клуб (20) - Спорт Ресифи (20) 1:1 (0:1)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Спорт Ресифи (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спорт Ресифи (20); Первый гол во 2-ом тайме Мото Клуб (20)

01:15 Ред Булл Бразилия (20) - Парана (20) 2:0 (0:0)

Первый гол Ред Булл Бразилия (20); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ред Булл Бразилия (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Ред Булл Бразилия (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Парана (20) Нет; Гонка до 2-х голов Ред Булл Бразилия (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ред Булл Бразилия (20) Да

01:15 Нороэсте (20) - Визан Селесте (20) 4:2 (1:2)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 2; Первый гол Визан Селесте (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Визан Селесте (20); Первый гол во 2-ом тайме Нороэсте (20); Гонка до 2-х голов Визан Селесте (20); Гонка до 3-х голов Нороэсте (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Визан Селесте (20) Да

02:00 Гуарани (20) - Витория (20) 1:1 (1:0)

Первый гол Гуарани (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гуарани (20); Первый гол во 2-ом тайме Витория (20)

02:00 Линьярес (20) - Жоинвилли (20) 2:4 (0:1)

Первый гол Жоинвилли (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Жоинвилли (20); Первый гол во 2-ом тайме Линьярес (20); Гонка до 2-х голов Жоинвилли (20); Гонка до 3-х голов Жоинвилли (20)

03:30 Коринтианс (20) - Флуминенсе ПИ (20) 3:1 (2:0)

Первый гол Коринтианс (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коринтианс (20); Первый гол во 2-ом тайме Коринтианс (20); Гонка до 2-х голов Коринтианс (20); Гонка до 3-х голов Коринтианс (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Коринтианс (20) Да; Забьет 3 гола подряд Коринтианс (20) Да

19:00 Насьонал СП (20) - Канаан (20) 2:1 (2:0)

Первый гол Насьонал СП (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Насьонал СП (20); Первый гол во 2-ом тайме Канаан (20); Гонка до 2-х голов Насьонал СП (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Насьонал СП (20) Да

19:00 Португеза (20) - Коритиба (20) 0:1 (0:1)

Первый гол Коритиба (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коритиба (20)

20:45 Уэсте (20) - Триндаде (20) 4:0 (1:0)

Первый гол Уэсте (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уэсте (20); Первый гол во 2-ом тайме Уэсте (20); Гонка до 2-х голов Уэсте (20); Гонка до 3-х голов Уэсте (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уэсте (20) Да; Забьет 3 гола подряд Уэсте (20) Да

21:00 Агуа Санта СП (20) - Витория да Конкиста (20) 2:0 (1:0)

Первый гол Агуа Санта СП (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Агуа Санта СП (20); Первый гол во 2-ом тайме Агуа Санта СП (20); Гонка до 2-х голов Агуа Санта СП (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Агуа Санта СП (20) Да

21:15 Сан-Каэтану (20) - Сеара (20) 0:1 (0:0)

Первый гол Сеара (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сеара (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Сан-Каэтану (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сеара (20) Нет

21:15 Сан-Бенту (20) - ЦС Алагоано (20) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан-Бенту (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦС Алагоано (20) Нет

23:00 Итапиренсе (20) - Каражас (20) 2:0 (0:0)

Первый гол Итапиренсе (20); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Итапиренсе (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Итапиренсе (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Каражас (20) Нет; Гонка до 2-х голов Итапиренсе (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Итапиренсе (20) Да

23:00 Сержипи (20) - Крузейру (20) 0:3 (0:2)

Первый гол Крузейру (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крузейру (20); Первый гол во 2-ом тайме Крузейру (20); Гонка до 2-х голов Крузейру (20); Гонка до 3-х голов Крузейру (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Крузейру (20) Да; Забьет 3 гола подряд Крузейру (20) Да

Футбол Бразилия. Кубок Сан-Паулу (до 20 лет). Статистика....

20:45 УГЛ Уэсте (20) - УГЛ Триндаде (20) 1:10 (0:4)

Гонка до 5-ти угловых УГЛ Триндаде (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Триндаде (20); Гонка до 9-ти угловых УГЛ Триндаде (20)

21:15 УГЛ Сан-Каэтану (20) - УГЛ Сеара (20) 4:3 (1:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Сан-Каэтану (20)

Футбол Гренада. Премьер-лига.

03:15 Роял Гренада Полис Форс - ФК Шемрок 0:3 (0:0)

Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Роял Гренада Полис Форс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Шемрок Нет; Гонка до 2-х голов ФК Шемрок; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Шемрок Да

Футбол Греция. Кубок. 1/8 финала. Первые матчи.

20:30 Волос НФК - Атромитос 0:3 (0:1)

Первый гол (мин) 2; Первый гол Атромитос; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Атромитос; Первый гол во 2-ом тайме Атромитос; Гонка до 2-х голов Атромитос; Гонка до 3-х голов Атромитос; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атромитос Да; Забьет 3 гола подряд Атромитос Да

22:30 ОФИ - ПАОК 0:3 (0:2)

Первый гол (мин) 24; Первый гол ПАОК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме ПАОК; Первый гол во 2-ом тайме ПАОК; Гонка до 2-х голов ПАОК; Гонка до 3-х голов ПАОК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПАОК Да; Забьет 3 гола подряд ПАОК Да

Футбол Греция. Кубок. Статистика.

20:30 УГЛ Волос НФК - УГЛ Атромитос 11:5 (5:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Атромитос; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Волос НФК; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Волос НФК; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Волос НФК

20:30 ЖК Волос НФК - ЖК Атромитос 4:1 (2:0)

Футбол Греция. Юношеская лига (до 19 лет).

16:00 Олимпиакос (19) - Атромитос (19) 2:2 (2:2)

Первый гол Атромитос (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атромитос (19); Гонка до 2-х голов Атромитос (19)

Футбол Египет. Премьер-лига.

15:30 Асуан - Эль Гуна 1:1 (1:0)

Первый гол (мин) 16; Кол-во пенальти 3; Первый гол Асуан; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Асуан; Первый гол во 2-ом тайме Эль Гуна

18:00 Эль Харби - Эль-Масри 1:1 (1:0)

Первый гол (мин) 37; Первый гол Эль Харби; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Эль Харби; Первый гол во 2-ом тайме Эль-Масри

20:30 Пирамидз - Эль-Исмаили 1:0 (0:0)

Первый гол (мин) 80; Первый гол Пирамидз; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пирамидз; Забьет гол с 1 по 10 мин Пирамидз Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эль-Исмаили Нет

Футбол Египет. Премьер-лига. Статистика.

18:00 УГЛ Эль-Харби - УГЛ Эль-Масри 5:6 (2:5)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Эль-Масри; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Эль-Масри; Гонка до 7-ми угловых никто

20:30 УГЛ Пирамидз - УГЛ Эль-Исмаили 5:5 (3:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Пирамидз; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Эль-Исмаили; Гонка до 7-ми угловых никто

Футбол Израиль. 3-й дивизион. Север.

15:30 Дабурия Осама - Хайфа Робби Шапиро 0:3 (0:2)

Первый гол Хайфа Робби Шапиро; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хайфа Робби Шапиро; Первый гол во 2-ом тайме Хайфа Робби Шапиро; Гонка до 2-х голов Хайфа Робби Шапиро; Гонка до 3-х голов Хайфа Робби Шапиро; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хайфа Робби Шапиро Да; Забьет 3 гола подряд Хайфа Робби Шапиро Да

Футбол Израиль. 4-й дивизион. Север А.

15:00 Ирони Бней Кабул - Бней Бир-аль-Максур 1:0 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 2; Первый гол Ирони Бней Кабул; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ирони Бней Кабул

19:30 Аль-Нахда Назарет - Цеирей Тамра 1:3 (0:0)

Первый гол Цеирей Тамра; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Цеирей Тамра; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Нахда Назарет Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Цеирей Тамра Нет; Гонка до 2-х голов Цеирей Тамра; Гонка до 3-х голов Цеирей Тамра; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Цеирей Тамра Да

Футбол Израиль. Юношеская лига (до 19 лет).

15:30 Хапоэль Раанана (19) - Хапоэль Ришон (19) 2:0 (2:0)

Первый гол Хапоэль Раанана (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Раанана (19); Гонка до 2-х голов Хапоэль Раанана (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Раанана (19) Да

15:45 Хапоэль Хадера (19) - Бней Сахнин (19) 0:0 (0:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Хапоэль Хадера (19); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Хадера (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бней Сахнин (19) Нет

15:45 Хапоэль Н-И (19) - Бейтар (19) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Хапоэль Н-И (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бейтар (19) Нет

19:00 Маккаби П-Т (19) - Маккаби Нетания (19) 2:1 (2:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Маккаби П-Т (19); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маккаби П-Т (19); Первый гол во 2-ом тайме Маккаби Нетания (19); Гонка до 2-х голов Маккаби П-Т (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маккаби П-Т (19) Да

Футбол Индия. Гоа. Премьер-лига.

13:15 Панжим - Васку СК 1:0 (0:0)

Первый гол Панжим; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Панжим; Забьет гол с 1 по 10 мин Панжим Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Васку СК Нет

Футбол Индия. Мумбаи. Супер дивизион.

09:15 ДК Фарма - Сильвер Иннинг 3:0 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол ДК Фарма; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ДК Фарма; Первый гол во 2-ом тайме ДК Фарма; Гонка до 2-х голов ДК Фарма; Гонка до 3-х голов ДК Фарма; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ДК Фарма Да; Забьет 3 гола подряд ДК Фарма Да

Футбол Индия. Мумбаи. Элитный дивизион.

11:15 Сенчери Рейон - Инкам Такс 1:2 (1:2)

Первый гол Инкам Такс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Инкам Такс; Гонка до 2-х голов Инкам Такс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Инкам Такс Да

11:15 Централ Банк - Юнион Банк 1:0 (0:0)

Футбол Иран. Лига 1.

13:30 Малаван - Персеполис Пакдешт 1:1 (0:1)

Первый гол Персеполис Пакдешт; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Персеполис Пакдешт; Первый гол во 2-ом тайме Малаван

13:30 Дамаш Гилан - Райка Бабол 2:1 (1:1)

Кол-во удалений 1; Первый гол Дамаш Гилан; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дамаш Гилан; Первый гол во 2-ом тайме Дамаш Гилан; Гонка до 2-х голов Дамаш Гилан

13:30 Гол Рейхан - Арман Гохар 3:0 (2:0)

Первый гол Гол Рейхан; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гол Рейхан; Первый гол во 2-ом тайме Гол Рейхан; Гонка до 2-х голов Гол Рейхан; Гонка до 3-х голов Гол Рейхан; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гол Рейхан Да; Забьет 3 гола подряд Гол Рейхан Да

13:30 Хошех Талай - Нирое Замини 3:0 (1:0)

Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 2; Первый гол Хошех Талай; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хошех Талай; Первый гол во 2-ом тайме Хошех Талай; Гонка до 2-х голов Хошех Талай; Гонка до 3-х голов Хошех Талай; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хошех Талай Да; Забьет 3 гола подряд Хошех Талай Да

13:30 Фаджр Сепаси - Алюминиум Арак 1:2 (1:0)

Первый гол Фаджр Сепаси; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фаджр Сепаси; Первый гол во 2-ом тайме Алюминиум Арак; Гонка до 2-х голов Алюминиум Арак

13:30 Навад Урмия - Эльмо Адаб 1:0 (0:0)

Первый гол Навад Урмия; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Навад Урмия; Забьет гол с 1 по 10 мин Навад Урмия Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эльмо Адаб Нет

13:30 Бадран Тегеран - Эстеглаль Мелли Ахваз 0:1 (0:1)

Кол-во удалений 1; Первый гол Эстеглаль Мелли Ахваз; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эстеглаль Мелли Ахваз

Футбол Испания. Сегунда Дивизион.

23:00 Сарагоса - Спортинг Х 2:0 (1:0)

Первый гол (мин) 2; Второй гол (мин) 59; Последний гол (мин) 59; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 61; Первый гол Сарагоса; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Сарагоса; Первый гол во 2-ом тайме Сарагоса; Забьет гол с 1 по 10 мин Сарагоса Да; Будет вести в счете и не проиграет Сарагоса Да; Гонка до 2-х голов Сарагоса; Забьет первый гол и не выиграет Сарагоса Нет; Забьет первый гол и не выиграет Спортинг Х Нет; Забьет первый гол и выиграет Сарагоса Да; Забьет первый гол и выиграет Спортинг Х Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сарагоса Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг Х Нет; Забьет 3 гола подряд Сарагоса Нет; Забьет 3 гола подряд Спортинг Х Нет; По ходу матча будет счет 2:0

Футбол Испания. Сегунда Дивизион. Статистика.

23:00 УГЛ Сарагоса - УГЛ Спортинг Х 2:4 (2:2)

Первый угловой УГЛ Спортинг Х; Гонка до 3-х угловых УГЛ Спортинг Х; Первый угловой (мин) 11

23:00 ЖК Сарагоса - ЖК Спортинг Х 2:2 (0:1)

Первая ЖК (мин) 27; Последняя ЖК (мин) 86

Футбол Клубы (до 16 лет). Товарищеский турнир. Екатеринбург. Матчи 70 минут....

08:00 Урал-УрФА (16) - Тобол Курган (16) 2:2 (1:0)

Первый гол Урал-УрФА (16); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал-УрФА (16); Первый гол во 2-ом тайме Тобол Курган (16); Гонка до 2-х голов Урал-УрФА (16)

10:00 ФК Тюмень (16) - ФК Чита (16) 12:0 (2:0)

Первый гол ФК Тюмень (16); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Тюмень (16); Первый гол во 2-ом тайме ФК Тюмень (16); Гонка до 2-х голов ФК Тюмень (16); Гонка до 3-х голов ФК Тюмень (16); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Тюмень (16) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Тюмень (16) Да

12:00 Урал-УрФА (15) - СДЮСШОР-Кемерово (16) 2:5 (1:3)

Первый гол СДЮСШОР-Кемерово (16); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СДЮСШОР-Кемерово (16); Первый гол во 2-ом тайме СДЮСШОР-Кемерово (16); Гонка до 2-х голов СДЮСШОР-Кемерово (16); Гонка до 3-х голов СДЮСШОР-Кемерово (16); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СДЮСШОР-Кемерово (16) Да

Футбол Кувейт. Кубок наследного принца. Статистика....

17:45 УГЛ Аль-Араби Кувейт - УГЛ Аль-Кувейт 4:9 (1:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Аль-Кувейт; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Аль-Кувейт; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Аль-Кувейт; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Аль-Кувейт

Футбол Кувейт. Кубок наследного принца. Финал.

17:45 Аль-Араби Кувейт - Аль-Кувейт 0:0 (0:0) (доп. вр. 0:0, пен. 2:3)

Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Араби Кувейт Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Кувейт Нет

Футбол Мавритания. 2-й дивизион.

18:30 Антант Себха - Этуаль Коммюн Арафат 2:0 (0:0)

Первый гол Антант Себха; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Антант Себха; Забьет гол с 1 по 10 мин Антант Себха Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Этуаль Коммюн Арафат Нет; Гонка до 2-х голов Антант Себха; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Антант Себха Да

20:30 Медина 3 ФК - Дар Эль Барка 1:3 (1:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Дар Эль Барка; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дар Эль Барка; Первый гол во 2-ом тайме Дар Эль Барка; Гонка до 2-х голов Дар Эль Барка; Гонка до 3-х голов Дар Эль Барка; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дар Эль Барка Да

Футбол Мали. Лига 1.

18:30 Нианан - Джолиба 1:1 (1:0)

Первый гол Нианан; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нианан; Первый гол во 2-ом тайме Джолиба

18:30 Перформанс - Лафия Бамако 2:2 (0:1)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Лафия Бамако; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лафия Бамако; Первый гол во 2-ом тайме Лафия Бамако; Гонка до 2-х голов Лафия Бамако; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лафия Бамако Да

Футбол Марокко. Премьер-лига.

21:00 Дифаа Эль-Джадида - Раджа Касабланка отмена (матч перенесен)

Футбол Марокко. Премьер-лига. Статистика.

21:00 УГЛ Дифаа Эль-Джадида - УГЛ Раджа Касабланка отмена

21:00 ЖК Дифаа Эль-Джадида - ЖК Раджа Касабланка отмена

Футбол Мексика. Примера Дивизион. Женщины.

00:45 Клуб Америка (ж) - ФК Хуарес (ж) 3:0 (1:0)

Первый гол Клуб Америка (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Клуб Америка (ж); Первый гол во 2-ом тайме Клуб Америка (ж); Гонка до 2-х голов Клуб Америка (ж); Гонка до 3-х голов Клуб Америка (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Клуб Америка (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Клуб Америка (ж) Да

01:00 Некакса (ж) - Атлас (ж) 0:3 (0:0)

Первый гол Атлас (ж); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлас (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Некакса (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлас (ж) Нет; Гонка до 2-х голов Атлас (ж); Гонка до 3-х голов Атлас (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлас (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Атлас (ж) Да

01:00 Монаркас (ж) - Толука (ж) 2:0 (1:0)

Первый гол Монаркас (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монаркас (ж); Первый гол во 2-ом тайме Монаркас (ж); Гонка до 2-х голов Монаркас (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монаркас (ж) Да

04:00 Пачука (ж) - Леон (ж) 3:1 (1:0)

Первый гол Пачука (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пачука (ж); Первый гол во 2-ом тайме Пачука (ж); Гонка до 2-х голов Пачука (ж); Гонка до 3-х голов Пачука (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пачука (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Пачука (ж) Да

05:00 Сан-Луис ФК (ж) - Сантос Лагуна (ж) 3:1 (1:0)

Первый гол Сан-Луис ФК (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Луис ФК (ж); Первый гол во 2-ом тайме Сантос Лагуна (ж); Гонка до 2-х голов Сан-Луис ФК (ж); Гонка до 3-х голов Сан-Луис ФК (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Луис ФК (ж) Да

06:00 Чивас Гвадалахара (ж) - Круc Асуль (ж) 2:2 (1:1)

Первый гол Круc Асуль (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Круc Асуль (ж); Первый гол во 2-ом тайме Чивас Гвадалахара (ж); Гонка до 2-х голов Чивас Гвадалахара (ж)

06:00 Тихуана (ж) - Керетаро (ж) 3:0 (3:0)

Первый гол Тихуана (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тихуана (ж); Гонка до 2-х голов Тихуана (ж); Гонка до 3-х голов Тихуана (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тихуана (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Тихуана (ж) Да

Футбол Непал. А-Дивизион.

12:15 Хималаян Шерпа - Френдс Клаб 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Хималаян Шерпа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Френдс Клаб Нет

Футбол Португалия. Молодежная лига (до 23 лет).

14:00 Портимоненсе (23) - Фамаликан (23) 4:0 (1:0)

Последний гол (мин) 90; Кол-во удалений 1; Первый гол Портимоненсе (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Портимоненсе (23); Первый гол во 2-ом тайме Портимоненсе (23); Гонка до 2-х голов Портимоненсе (23); Гонка до 3-х голов Портимоненсе (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Портимоненсе (23) Да; Забьет 3 гола подряд Портимоненсе (23) Да

14:45 Фейренсе (23) - Брага (23) 0:2 (0:0)

Первый гол (мин) 58; Первый гол Брага (23); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Брага (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Фейренсе (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брага (23) Нет; Гонка до 2-х голов Брага (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брага (23) Да

15:00 Эшторил (23) - Академика (23) 0:1 (0:0)

Первый гол (мин) 90; Первый гол Академика (23); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Академика (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Эшторил (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Академика (23) Нет

17:00 Белененсеш (23) - Авеш (23) 0:2 (0:1)

Первый гол (мин) 19; Второй гол (мин) 76; Первый гол Авеш (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Авеш (23); Первый гол во 2-ом тайме Авеш (23); Гонка до 2-х голов Авеш (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Авеш (23) Да

17:30 Лейшойнш (23) - Маритиму (23) 4:0 (1:0)

Первый гол (мин) 10; Кол-во удалений 1; Первый гол Лейшойнш (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейшойнш (23); Первый гол во 2-ом тайме Лейшойнш (23); Гонка до 2-х голов Лейшойнш (23); Гонка до 3-х голов Лейшойнш (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейшойнш (23) Да; Забьет 3 гола подряд Лейшойнш (23) Да

18:00 Гимарайнш (23) - Кова Пьедаде (23) 1:1 (0:0)

Первый гол Кова Пьедаде (23); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кова Пьедаде (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Гимарайнш (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кова Пьедаде (23) Нет

19:00 Риу Аве (23) - Спортинг Л (23) 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 12; Кол-во удалений 1; Первый гол Риу Аве (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Риу Аве (23)

21:00 Бенфика (23) - Сетубал (23) 2:1 (1:1)

Второй гол (мин) 40; Первый гол Бенфика (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (23); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (23); Гонка до 2-х голов Бенфика (23)

Футбол Саудовская Аравия. MS Лига.

15:00 Аль-Халидж Сайхат - Аль-Нахда 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Халидж Сайхат Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Нахда Нет

15:05 Аль-Джил Клаб - Аль-Кадисия 2:2 (0:0)

Второй гол (мин) 72; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 2; Первый гол Аль-Кадисия; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Кадисия; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Джил Клаб Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Кадисия Нет; Гонка до 2-х голов Аль-Джил Клаб

15:15 Аль-Батен - Аль-Букаирия 3:1 (2:1)

Первый гол (мин) 2

15:35 Аль-Таи - Аль-Такдом 2:1 (1:1)

Второй гол (мин) 45; Кол-во пенальти 1; Первый гол Аль-Таи; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Таи; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Таи; Гонка до 2-х голов Аль-Таи

18:30 Хоттайн - Аль-Кавкаб 2:0 (1:0)

Футбол Саудовская Аравия. Про Лига.

20:00 Аль-Хилал Рияд - Аль-Ахли Джидда 3:1 (1:1)

Первый гол (мин) 37; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 242; Первый гол Аль-Хилал Рияд; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Хилал Рияд; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Хилал Рияд; Гонка до 2-х голов Аль-Хилал Рияд; Гонка до 3-х голов Аль-Хилал Рияд; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Хилал Рияд Да

Футбол Саудовская Аравия. Про Лига. Статистика.

20:00 УГЛ Аль-Хилал Рияд - УГЛ Аль-Ахли Джидда 11:4 (3:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Аль-Хилал Рияд; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Аль-Хилал Рияд; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Аль-Хилал Рияд; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Аль-Хилал Рияд

Футбол Саудовская Аравия. Юношеская лига (до 19 лет)....

15:10 Аль-Фатeх (19) - Аль-Иттифак (19) 0:0 (0:0)

15:25 Аль-Наср Рияд (19) - Аль-Кадисия (19) 3:0 (0:0)

15:25 Аль-Файзали Харма (19) - Аль-Вахда Мекка (19) 1:1 (0:0)

15:25 Аль-Таавун (19) - Абха (19) 6:0 (2:0)

Первый гол Аль-Таавун (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Таавун (19); Первый гол во 2-ом тайме Аль-Таавун (19); Гонка до 2-х голов Аль-Таавун (19); Гонка до 3-х голов Аль-Таавун (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Таавун (19) Да; Забьет 3 гола подряд Аль-Таавун (19) Да

15:25 Аль-Хилал Рияд (19) - Аль-Шабаб Рияд (19) 1:1 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Аль-Шабаб Рияд (19); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Шабаб Рияд (19); Первый гол во 2-ом тайме Аль-Хилал Рияд (19)

15:55 Ухуд Медина (19) - Аль-Таи (19) 1:0 (0:0)

Первый гол Ухуд Медина (19); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ухуд Медина (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Ухуд Медина (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Таи (19) Нет

16:00 Аль-Иттихад Джидда (19) - Аль-Ахли Джидда (19) 0:0 (0:0)

Первый гол Аль-Ахли Джидда (19); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Ахли Джидда (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Иттихад Джидда (19) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Ахли Джидда (19) Нет

Футбол Северная Ирландия. Резервная лига.

22:45 Гленторан (рез) - Колрейн (рез) отмена (матч перенесен)

Футбол Товарищеские матчи. Клубы.

11:00 Санна Кханьхоа II - Кон Тум 1:1 (1:0)

Первый гол Санна Кханьхоа II; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санна Кханьхоа II; Первый гол во 2-ом тайме Кон Тум

12:00 Шленск Свентохловице - Славия Руда Слёнска 3:1 (2:1)

Первый гол Шленск Свентохловице; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шленск Свентохловице; Первый гол во 2-ом тайме Шленск Свентохловице; Гонка до 2-х голов Шленск Свентохловице; Гонка до 3-х голов Шленск Свентохловице; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шленск Свентохловице Да

14:00 Вишакха - Кедах 0:1 (0:0)

Кол-во удалений 4; Первый гол Кедах; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кедах; Забьет гол с 1 по 10 мин Вишакха Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кедах Нет

15:00 Гурник Катовице - Ястшомб Бельшовице 3:2 (2:0)

Первый гол Гурник Катовице; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гурник Катовице; Гонка до 2-х голов Гурник Катовице; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гурник Катовице Да

15:00 Эскишехирспор - Ганза 0:3 (0:0)

Первый гол Ганза; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ганза; Забьет гол с 1 по 10 мин Эскишехирспор Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ганза Нет; Гонка до 2-х голов Ганза; Гонка до 3-х голов Ганза; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ганза Да; Забьет 3 гола подряд Ганза Да

15:30 Менемен Беледиеспор - Капошвар 2:1 (1:1)

Первый гол Капошвар; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Капошвар; Первый гол во 2-ом тайме Менемен Беледиеспор; Гонка до 2-х голов Менемен Беледиеспор

16:00 Тун - Грассхоппер 2:0 (1:0)

Первый гол (мин) 4; Первый гол Тун; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тун; Первый гол во 2-ом тайме Тун; Гонка до 2-х голов Тун; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тун Да

16:00 Боруссия Д II - Юрдинген 0:1 (0:1)

Первый гол Юрдинген; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юрдинген

16:00 Куала Лумпур ФА - ФЕЛДА Юн 2:1 (1:0)

Первый гол Куала Лумпур ФА; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куала Лумпур ФА; Первый гол во 2-ом тайме Куала Лумпур ФА; Гонка до 2-х голов Куала Лумпур ФА; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Куала Лумпур ФА Да

17:00 Ингольштадт 04 - Ст. Галлен 6:3 (4:2)

Первый гол (мин) 6; Первый гол Ингольштадт 04; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ингольштадт 04; Первый гол во 2-ом тайме Ингольштадт 04; Гонка до 2-х голов Ст. Галлен; Гонка до 3-х голов Ингольштадт 04

19:00 Серветт - Витесс 2:0 (1:0)

Первый гол (мин) 38; Второй гол (мин) 87; Первый гол Серветт; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Серветт; Первый гол во 2-ом тайме Серветт; Гонка до 2-х голов Серветт; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Серветт Да

20:00 Забоже Забже - Сосница Гливице 2:3 (0:1)

Первый гол Сосница Гливице; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сосница Гливице; Первый гол во 2-ом тайме Сосница Гливице; Гонка до 2-х голов Сосница Гливице; Гонка до 3-х голов Сосница Гливице; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сосница Гливице Да

21:30 Баумберг - Лиренфельд 3:1 (1:1)

Первый гол Баумберг; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Баумберг; Первый гол во 2-ом тайме Баумберг; Гонка до 2-х голов Баумберг; Гонка до 3-х голов Баумберг; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Баумберг Да

21:30 Апаресиденсе - Реал ФК 1:2 (0:1)

22:00 Атлетико Пенаполенсе - Норуесте 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико Пенаполенсе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Норуесте Нет

Футбол Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

16:00 УГЛ Тун - УГЛ Грассхоппер 10:3 (8:0)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Тун; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Тун; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Тун; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Тун

17:00 УГЛ Ингольштадт 04 - УГЛ Ст. Галлен 2:5 (0:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Ст. Галлен; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ст. Галлен

19:00 УГЛ Серветт - УГЛ Витесс 0:3 (0:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Витесс; Гонка до 7-ми угловых никто

Футбол Товарищеские матчи. Топ-клубы.

14:00 Кёльн - Шарлеруа 1:2 (0:1)

Второй гол (мин) 51; Первый гол Шарлеруа; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Шарлеруа; Первый гол во 2-ом тайме Шарлеруа; Гонка до 2-х голов Шарлеруа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шарлеруа Да

17:00 Боруссия М - Хераклес 1:3 (1:2)

Первый гол Боруссия М; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М; Первый гол во 2-ом тайме Хераклес; Гонка до 2-х голов Хераклес; Гонка до 3-х голов Хераклес; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес Да

18:00 Боруссия Д - Стандард 0:0 (0:0)

Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Стандард Нет

18:00 Майнц 05 - Эммен 2:3 (1:1)

Первый гол (мин) 19; Второй гол (мин) 34; Кол-во пенальти 1; Первый гол Эммен; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эммен; Первый гол во 2-ом тайме Эммен; Гонка до 2-х голов Эммен; Гонка до 3-х голов Эммен

18:00 Фортуна Д - Твенте 1:1 (1:0)

Первый гол (мин) 43; Второй гол (мин) 87; Первый гол Фортуна Д; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Фортуна Д; Первый гол во 2-ом тайме Твенте

19:00 Шальке 04 - Ст. Трёйден 0:1 (0:1)

Первый гол (мин) 28; Первый гол Ст. Трёйден; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ст. Трёйден

Футбол Товарищеские матчи. Топ-клубы. Статистика.

17:00 УГЛ Боруссия М - УГЛ Хераклес 6:3 (2:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Хераклес; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Боруссия М; Гонка до 7-ми угловых никто

17:00 ЖК Боруссия М - ЖК Хераклес 0:0 (0:0)

18:00 УГЛ Боруссия Д - УГЛ Стандард 3:5 (1:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Стандард; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Стандард; Гонка до 7-ми угловых никто

18:00 УГЛ Майнц 05 - УГЛ Эммен 8:2 (5:0)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Майнц 05; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Майнц 05; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Майнц 05

18:00 УГЛ Фортуна Д - УГЛ Твенте 8:3 (7:0)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Фортуна Д; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фортуна Д; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Фортуна Д

19:00 УГЛ Шальке 04 - УГЛ Ст. Трёйден 3:5 (2:3)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Ст. Трёйден; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ст. Трёйден; Гонка до 7-ми угловых никто

19:00 ЖК Шальке 04 - ЖК Ст. Трёйден 2:1 (2:1)

Футбол Уганда. Премьер-лига.

16:00 УРА - Вилла 2:0 (1:0)

Первый гол УРА; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме УРА; Первый гол во 2-ом тайме УРА; Гонка до 2-х голов УРА; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд УРА Да

Футбол Франция. Кубок лиги. 1/4 финала.

23:00 Реймс - Страсбур 0:0 (0:0) (пен. 4:2)

Проход Реймс; Кол-во удалений 1; Первый гол нет голов; Пенальти не было; Удаление было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Гол ногой Нет; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Кол-во пробитых послематчевых пенальти 9; Кол-во не забитых послематчевых пенальти 1:2; Забьет гол с 1 по 10 мин Реймс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Страсбур Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Будет вести в счете и не проиграет Реймс Нет; Будет вести в счете и не проиграет Страсбур Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Реймс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Страсбур Нет; Забьет первый гол и выиграет Реймс Нет; Забьет первый гол и выиграет Страсбур Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Реймс Нет; Забьет 2 гола подряд Страсбур Нет; Забьет 3 гола подряд Реймс Нет; Забьет 3 гола подряд Страсбур Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Результат после 6-ти пенальти ничья; Кто пробьет последний пенальти в серии Реймс; Донис А. ; Корнье Б. ; Мотхиба Л. ; Нуну да Кошта

Футбол Франция. Кубок лиги. Статистика.

23:00 УГЛ Реймс - УГЛ Страсбур 2:5 (2:0)

Первый угловой УГЛ Реймс; Гонка до 3-х угловых УГЛ Страсбур; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Страсбур; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 19

23:00 ЖК Реймс - ЖК Страсбур 1:1 (1:0)

Первая ЖК (мин) 36; Последняя ЖК (мин) 47

Футбол ЮАР. Премьер-лига.

20:30 Мамелоди Сандаунз - Бидвест Уитс 0:0 (0:0)

Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Мамелоди Сандаунз Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бидвест Уитс Нет

20:30 Полокване Сити - Орландо Пайретс 1:4 (0:4)

Первый гол Орландо Пайретс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Орландо Пайретс; Первый гол во 2-ом тайме Полокване Сити; Гонка до 2-х голов Орландо Пайретс; Гонка до 3-х голов Орландо Пайретс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Орландо Пайретс Да; Забьет 3 гола подряд Орландо Пайретс Да

20:30 Стелленбош ФК - Блумфонтейн Селтик 1:2 (1:0)

Первый гол Стелленбош ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Стелленбош ФК; Первый гол во 2-ом тайме Блумфонтейн Селтик; Гонка до 2-х голов Блумфонтейн Селтик

Футбол ЮАР. Премьер-лига. Статистика.

20:30 УГЛ Стелленбош ФК - УГЛ Блумфонтейн Селтик 7:4 (3:0)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Стелленбош ФК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Стелленбош ФК; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Стелленбош ФК

20:30 УГЛ Мамелоди Сандаунз - УГЛ Бидвест Уитс 5:4 (3:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Мамелоди Сандаунз; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мамелоди Сандаунз

Футбол Ямайка. Премьер-лига.

04:00 Арнетт Гарденс - Молинес Юнайтед 2:2 (1:1)

Первый гол Молинес Юнайтед; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Молинес Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Арнетт Гарденс; Гонка до 2-х голов Арнетт Гарденс

Футзал Болгария. Премьер-лига.

21:00 Одесос - Локомотив Варна 5:10 (1:3)

Первый гол Локомотив Варна

Футзал Израиль. Премьер-лига.

22:30 Агудат Спорт - Кфар Касем Суиб 3:1 (2:0)

Первый гол Агудат Спорт

Футзал Иран. Суперлига.

16:30 Гипершахр Шахиншехр - Лабаниат 4:2 (2:0)

16:30 Азарахш - Сохан 4:1 (2:0)

16:30 Шарванд Сари - Сетареган Варамин 2:1 (2:0)

16:30 Мелли Хафари - Могхавемат 0:3 (0:0)

Футзал Испания. Сегунда дивизион.

22:00 Вакариссес Б. - Натасио Сабаделл Б 1:5 (0:3)

Первый гол Натасио Сабаделл Б

Футзал Куба. Национальный Чемпионат.

00:30 Сан Мигель дель Падрон - Арройо Наранхо 1:3 (0:1)

Первый гол Арройо Наранхо

23:30 Плаза де ла Революцион - Которро 2:4 (0:2)

Первый гол Которро

Футзал Россия. Кубок. 1/4 финала. Ответные матчи.

16:00 Новая генерация - Газпром-Югра 1:5 (1:2)

Первый гол Новая генерация

Футзал Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины (до 19 лет)....

14:00 Турция (19) - Венгрия (19) 2:3 (1:1)

Первый гол Венгрия (19)

16:00 Словения (19) - Бельгия (19) 1:2 (0:0)

Первый гол Бельгия (19)

Хоккей с мячом Россия. Первенство России (до 19 лет). Иркутск....

07:30 Кузбасс (19) - Сибсельмаш (19) 3:4 (2:1, 1:3)

Первый гол Сибсельмаш (19); Гол с 64 по 72 мин Да

10:30 Сб. Иркутской обл. (19) - Енисей (19) 4:9 (3:4, 1:5)

Первый гол Енисей (19); Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Нет; Гол с 64 по 72 мин Нет; Гол с 73 по 81 мин Да

Хоккей NHL. Броски в створ ворот.

03:00 Монреаль Канадиенс (бр) - Виннипег Джетс (бр) 31:27 (12:11, 12:10, 7:6)

03:00 Нью-Йорк Айлендерс (бр) - Колорадо Эвеланш (бр) 33:32 (15:5, 9:15, 9:12)

03:00 Торонто Мейпл Лифс (бр) - Эдмонтон Ойлерз (бр) 36:35 (11:17, 18:9, 7:9)

06:30 Лос-Анджелес Кингз (бр) - Коламбус Блю Джекетс (бр) 37:24 (16:10, 10:6, 11:8)

Хоккей NHL. Регулярный чемпионат.

03:00 Монреаль Канадиенс - Виннипег Джетс 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)

Первый гол Виннипег Джетс; Первый гол (мин) 22; Последний гол Монреаль Канадиенс; Последний гол (мин) 52; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 3-х шайб Виннипег Джетс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Элерс Н. забьет Да; Элерс Н. забьет и Виннипег Джетс победит Да; Элерс Н. забьет и Виннипег Джетс не проиграет Да; Элерс Н. забьет во 2-м периоде Да; Татар Т. наберёт очки во 2-м периоде Да; Уилер Б. наберёт очки во 2-м периоде Да; Элерс Н. наберёт очки во 2-м периоде Да; Татар Т. наберёт очки в 3-м периоде Да; Моррисси Дж. 1; Уилер Б. 2; Элерс Н. 2; Татар Т. 2; Уэбер Ши 1; Армиа Дж. ; Галлахер Б. ; Друен Ж.

03:00 Нью-Йорк Айлендерс - Колорадо Эвеланш 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Первый гол Нью-Йорк Айлендерс; Первый гол (мин) 47; Последний гол Нью-Йорк Айлендерс; Последний гол (мин) 47; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Ли А. забьет Да; Ли А. забьет и Нью-Йорк Айлендерс победит Да; Ли А. забьет и Нью-Йорк Айлендерс не проиграет Да; Ли А. забьет в 3-м периоде Да; Ли А. наберёт очки в 3-м периоде Да; Ли А. 1

03:00 Торонто Мейпл Лифс - Эдмонтон Ойлерз 4:6 (0:1, 3:3, 1:2)

Первый гол Эдмонтон Ойлерз; Первый гол (мин) 8; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Торонто Мейпл Лифс; Последний гол (мин) 54; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз; Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз; Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Драйзайтль Л. забьет Да; Макдэвид К. забьет Да; Мэттьюс Остон забьет Да; Драйзайтль Л. забьет и Эдмонтон Ойлерз победит Да; Макдэвид К. забьет и Эдмонтон Ойлерз победит Да; Драйзайтль Л. забьет и Эдмонтон Ойлерз не проиграет Да; Макдэвид К. забьет и Эдмонтон Ойлерз не проиграет Да; Драйзайтль Л. забьет в 3-м периоде Да; Макдэвид К. забьет в 3-м периоде Да; Мэттьюс Остон забьет в 3-м периоде Да; Макдэвид К. наберёт очки в 1-м периоде Да; Драйзайтль Л. наберёт очки во 2-м периоде Да; Капанен К. наберёт очки во 2-м периоде Да; Макдэвид К. наберёт очки во 2-м периоде Да; Драйзайтль Л. наберёт очки в 3-м периоде Да; Макдэвид К. наберёт очки в 3-м периоде Да; Марнер М. наберёт очки в 3-м периоде Да; Мэттьюс Остон наберёт очки в 3-м периоде Да; Ньюджент-Хопкинс Р. наберёт очки в 3-м периоде Да; Капанен К. 2; Марнер М. 1; Мэттьюс Остон 1; Драйзайтль Л. 2; Клефбом О. 1; Макдэвид К. 4; Ньюджент-Хопкинс Р. 1; Джонсон А.

06:30 Лос-Анджелес Кингз - Коламбус Блю Джекетс 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)

Первый гол Лос-Анджелес Кингз; Первый гол (мин) 2; Последний гол Коламбус Блю Джекетс; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс; Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс; Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Коламбус Блю Джекетс; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Нюквист Г. забьет Да; Нюквист Г. забьет и Коламбус Блю Джекетс победит Да; Нюквист Г. забьет и Коламбус Блю Джекетс не проиграет Да; Копитар А. наберёт очки в 1-м периоде Да; Нюквист Г. наберёт очки в 1-м периоде Да; Дюбуа П.-Л. наберёт очки во 2-м периоде Да; Дюбуа П.-Л. наберёт очки в 3-м периоде Да; Нюквист Г. наберёт очки в 3-м периоде Да; Веренски З. 1; Дюбуа П.-Л. 2; Нюквист Г. 2; Фолиньо Н. 1; Иафалло А. 1; Копитар А. 1; Андерсон Дж. ; Аткинсон К. ; Бьоркстранд О.

Хоккей NHL. Статистика игрового дня.

03:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 9:13 (1:1, 4:7, 4:5)

Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 1; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 10; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 1; Кол-во заброшенных шайб в меньшинстве 1; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 2; Кол-во "сухих" матчей 1; Минимальное кол-во бросков в матче 58; Максимальное кол-во бросков в матче 71; Максимальная сумма штрафных минут в матче 22; Минимальная сумма штрафных минут в матче 2; Кол-во штрафных минут 36; Кол-во бросков 255; Кол-во побед 4; Кол-во побед первых команд 1; Кол-во побед вторых команд 3

Хоккей NHL. Штрафное время.

03:00 Монреаль Канадиенс (штр) - Виннипег Джетс (штр) 2:4 (2:0, 0:2, 0:2)

Первое удаление Монреаль Канадиенс (штр); Последнее удаление Виннипег Джетс (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой

03:00 Нью-Йорк Айлендерс (штр) - Колорадо Эвеланш (штр) 4:2 (2:2, 0:0, 2:0)

Первое удаление Колорадо Эвеланш (штр); Последнее удаление Нью-Йорк Айлендерс (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка

03:00 Торонто Мейпл Лифс (штр) - Эдмонтон Ойлерз (штр) 12:10 (4:0, 0:4, 8:6)

Первое удаление Торонто Мейпл Лифс (штр); Последнее удаление Эдмонтон Ойлерз (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper)

06:30 Лос-Анджелес Кингз (штр) - Коламбус Блю Джекетс (штр) 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

Первое удаление Лос-Анджелес Кингз (штр); Последнее удаление Лос-Анджелес Кингз (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Нарушение численного состава (Too many players)

Хоккей Австрия. EBEL.

20:30 Зноймо - Инсбрук 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

Первый гол Зноймо; Первый гол (мин) 2; Последний гол Зноймо; Последний гол (мин) 41; Гонка до 2-х шайб Зноймо; Гонка до 3-х шайб Зноймо; Гонка до 4-х шайб Зноймо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

21:15 Грац - Альба Волан 5:1 (0:1, 3:0, 2:0)

Первый гол Альба Волан; Первый гол (мин) 4; Последний гол Грац; Последний гол (мин) 43; Гонка до 2-х шайб Грац; Гонка до 3-х шайб Грац; Гонка до 4-х шайб Грац; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа Грац

21:15 Клагенфурт - Больцано 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Первый гол Больцано; Первый гол (мин) 8; Последний гол Больцано; Последний гол (мин) 8; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

21:15 Филлах - Линц 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)

Первый гол Линц; Первый гол (мин) 7; Последний гол Филлах; Последний гол (мин) 46; Гонка до 2-х шайб Филлах; Гонка до 3-х шайб Филлах; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа Филлах

Хоккей Беларусь. Высшая лига.

13:00 Могилёв-2 - Юниор-Минск 2:7 (1:3, 1:2, 0:2)

Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Юниор-Минск; Гонка до 3-х шайб Юниор-Минск; Гонка до 4-х шайб Юниор-Минск; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Венгрия. Молодежная лига.

20:10 Вашаш (мол) - Дебрецен (мол) 4:7 (1:3, 2:3, 1:1)

Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Дебрецен (мол); Гонка до 3-х шайб Дебрецен (мол); Гонка до 4-х шайб Дебрецен (мол); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей ВХЛ. Регулярный чемпионат.

15:00 Югра - Сокол Кр 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Первый гол Сокол Кр; Первый гол (мин) 35; Гонка до 2-х шайб Сокол Кр; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

15:00 Торос - Молот-Прикамье 4:3 (1:0, 2:3, 1:0)

Первый гол Торос; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Молот-Прикамье; Гонка до 3-х шайб Молот-Прикамье; Гонка до 4-х шайб Торос; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа Торос

15:00 Рубин - Ермак 6:3 (1:1, 1:0, 4:2)

Первый гол Рубин; Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Рубин; Гонка до 3-х шайб Рубин; Гонка до 4-х шайб Рубин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

16:00 Лада - Дизель 2:2 (0:0, 1:2, 1:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)

Первый гол Дизель; Первый гол (мин) 27; Гонка до 2-х шайб Дизель; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было; Тотал пробитых послематч. бул. 9

17:00 Химик Вск - Металлург Нк 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)

Первый гол Химик Вск; Первый гол (мин) 28; Гонка до 2-х шайб Металлург Нк; Гонка до 3-х шайб Металлург Нк; Гонка до 4-х шайб Металлург Нк; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа Металлург Нк

17:00 ХК Тамбов - КРС-БСУ Пекин 3:3 (0:0, 2:2, 1:1) (ОТ 0:1)

Первый гол КРС-БСУ Пекин; Первый гол (мин) 23; Гонка до 2-х шайб КРС-БСУ Пекин; Гонка до 3-х шайб КРС-БСУ Пекин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

17:00 СКА-Нева - Торпедо-Горький 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)

Первый гол СКА-Нева; Первый гол (мин) 23; Гонка до 2-х шайб СКА-Нева; Гонка до 3-х шайб СКА-Нева; Гонка до 4-х шайб СКА-Нева; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

17:00 Буран - Ценг Тоу 5:3 (2:1, 2:1, 1:1)

Первый гол Ценг Тоу; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Буран; Гонка до 4-х шайб Буран; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа Буран

17:00 Динамо СПб - Барс 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)

Первый гол Динамо СПб; Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Динамо СПб; Гонка до 3-х шайб Динамо СПб; Гонка до 4-х шайб Динамо СПб; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

17:30 ХК Хумо - Торпедо У-К 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Первый гол Торпедо У-К; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб ХК Хумо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа ХК Хумо

Хоккей ВХЛ. Статистика игрового дня.

15:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 32:24 (4:3, 12:13, 16:8)

Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 1; Кол-во матчей с ОТ 2; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 9; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 2; Кол-во "сухих" матчей 1; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 2; Кол-во побед 8; Кол-во матчей с серией послематчевых буллитов 1; Кол-во побед первых команд 6; Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во ничьих 2

Хоккей Германия. Oberliga. Sud.

21:30 Фюссен - Пайтинг 2:3 (0:1, 0:0, 2:2)

22:00 Деггендорфер - Розенхайм 7:4 (3:2, 2:1, 2:1)

22:00 Хохштадтер - Зельбер 3:8 (1:4, 0:3, 2:1)

22:00 Мемминген - Линдау 5:3 (1:1, 1:1, 3:1)

22:00 Регенсбург - Вайден 4:8 (2:3, 1:3, 1:2)

22:00 Зонтхофен - Риссерзе 5:4 (2:1, 2:3, 1:0)

Хоккей Дания. Metal Ligaen.

21:00 Ольборг - Херлев 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)

Первый гол Ольборг; Первый гол (мин) 1; Последний гол (мин) 51; Гонка до 2-х шайб Ольборг; Гонка до 3-х шайб Ольборг; Гонка до 4-х шайб Ольборг; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

21:00 Рёдовре - Сённерюйск 2:2 (0:0, 1:2, 1:0) (ОТ 0:0, бул. 2:1)

Первый гол Рёдовре; Первый гол (мин) 27; Последний гол (мин) 52; Гонка до 2-х шайб Сённерюйск; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 3-х бул. Рёдовре

21:00 Рунгстед - Фредериксхавн 2:4 (0:0, 0:1, 2:3)

Первый гол Фредериксхавн; Первый гол (мин) 30; Последний гол (мин) 60; Гонка до 2-х шайб Фредериксхавн; Гонка до 4-х шайб Фредериксхавн; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

22:30 Эсбьерг - Хернинг Блю Фокс 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)

Первый гол Хернинг Блю Фокс; Первый гол (мин) 13; Последний гол (мин) 59; Гонка до 2-х шайб Хернинг Блю Фокс; Гонка до 3-х шайб Хернинг Блю Фокс; Гонка до 4-х шайб Хернинг Блю Фокс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Женщины. Чемпионат мира (до 18 лет). Дивизион I. Группа А. Германия....

15:00 Италия (18) (ж) - Дания (18) (ж) 6:4 (1:3, 3:0, 2:1)

18:30 Венгрия (18) (ж) - Япония (18) (ж) 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

22:00 Германия (18) (ж) - Франция (18) (ж) 6:0 (1:0, 3:0, 2:0)

Хоккей Женщины. Чемпионат мира (до 18 лет). Дивизион I. Группа Б. Польша....

15:00 Норвегия (18) (ж) - Южная Корея (18) (ж) 2:2 (0:1, 1:1, 1:0) (ОТ 0:1)

18:30 Великобритания (18) (ж) - Австрия (18) (ж) 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

22:00 Польша (18) (ж) - Китай (18) (ж) 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

Хоккей Казахстан. Чемпионат (до 20 лет).

15:00 Актобе (мол) - Торпедо У-К (мол) 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)

Первый гол Торпедо У-К (мол); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Актобе (мол); Гонка до 3-х шайб Актобе (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Казахстан. Чемпионат.

14:00 Кулагер - ХК Актобе 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

Первый гол Кулагер; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб ХК Актобе; Гонка до 3-х шайб Кулагер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Иртыш Павлодар - Горняк Руд 1:1 (0:0, 0:0, 1:1) (ОТ 1:0)

Первый гол Иртыш Павлодар; Первый гол (мин) 42; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Алтай-Торпедо - Темиртау 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Первый гол Алтай-Торпедо; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Алтай-Торпедо; Гонка до 3-х шайб Алтай-Торпедо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

15:00 Бейбарыс - ХК Хумо-2 5:3 (3:1, 1:1, 1:1)

Первый гол ХК Хумо-2; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Бейбарыс; Гонка до 3-х шайб Бейбарыс; Гонка до 4-х шайб Бейбарыс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

Хоккей КХЛ. Броски в створ ворот.

14:30 Автомобилист (бр) - Сибирь (бр) 32:27 (12:12, 7:8, 13:7)

16:10 Динамо-Минск (бр) - Куньлунь Ред Стар (бр) 29:29 (12:7, 7:11, 10:11)

17:00 Ак Барс (бр) - Металлург Мг (бр) 27:12 (8:4, 13:4, 6:4)

17:00 Динамо Мск (бр) - Амур (бр) 39:38 (11:15, 17:15, 11:8)

17:00 Торпедо НН (бр) - Адмирал (бр) 36:23 (13:4, 10:12, 13:7)

17:00 ХК Сочи (бр) - Трактор (бр) 31:27 (6:12, 12:9, 13:6)

17:00 Спартак М (бр) - СКА (бр) 23:39 (14:10, 5:15, 4:14)

Хоккей КХЛ. Регулярный чемпионат.

14:30 Автомобилист - Сибирь 3:3 (2:2, 0:1, 1:0) (ОТ 0:1)

Первый гол Автомобилист; Первый гол (мин) 5; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Автомобилист; Последний гол (мин) 48; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Автомобилист; Гонка до 3-х шайб Сибирь; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Голышев А. забьет Да; Доус Н. забьет Да; Пуустинен Ю. забьет Да; Голышев А. забьет и Автомобилист не проиграет Да; Доус Н. забьет и Автомобилист не проиграет Да; Пуустинен Ю. забьет и Сибирь не проиграет Да; Доус Н. забьет в 1-м периоде Да; Пуустинен Ю. забьет во 2-м периоде Да; Голышев А. забьет в 3-м периоде Да; Доус Н. наберёт очки в 1-м периоде Да; Мэйсек Б. наберёт очки в 1-м периоде Да; Секстон Д. наберёт очки в 1-м периоде Да; Пуустинен Ю. наберёт очки во 2-м периоде Да; Руохомаа М. наберёт очки во 2-м периоде Да; Голышев А. наберёт очки в 3-м периоде Да; Доус Н. наберёт очки в 3-м периоде Да; Василевский Ал. 1; Голышев А. 1; Дацюк П. 1; Доус Н. 2; Мэйсек Б. 1; Секстон Д. 1; Миловзоров Е. 1; Пуустинен Ю. 1; Руохомаа М. 1; Шаров А.А. 2; Ермаков А.

16:10 Динамо-Минск - Куньлунь Ред Стар 1:5 (0:0, 1:2, 0:3)

Первый гол Куньлунь Ред Стар; Первый гол (мин) 27; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Куньлунь Ред Стар; Последний гол (мин) 56; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Куньлунь Ред Стар; Гонка до 3-х шайб Куньлунь Ред Стар; Гонка до 4-х шайб Куньлунь Ред Стар; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В меньшинстве любой командой (4x5); Вон Т. забьет Да; Ип Б. забьет Да; Вон Т. забьет и Куньлунь Ред Стар победит Да; Ип Б. забьет и Куньлунь Ред Стар победит Да; Вон Т. забьет и Куньлунь Ред Стар не проиграет Да; Ип Б. забьет и Куньлунь Ред Стар не проиграет Да; Ип Б. забьет во 2-м периоде Да; Вон Т. забьет в 3-м периоде Да; Ип Б. забьет в 3-м периоде Да; Ип Б. наберёт очки во 2-м периоде Да; Вон Т. наберёт очки в 3-м периоде Да; Ип Б. наберёт очки в 3-м периоде Да; Миллер Э. наберёт очки в 3-м периоде Да; Граньяни М.-А. 1; Демков А. 1; Спунер Райан 1; Вон Т. 1; Ип Б. 2; Крэкнелл А. 1; Миллер Э. 1; Спроул Р. 1

17:00 Ак Барс - Металлург Мг 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Первый гол Ак Барс; Первый гол (мин) 25; Последний гол Ак Барс; Последний гол (мин) 41; Первое вбрасывание Ак Барс; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Ак Барс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Разбитое стекло Нет; Будет видеопросмотр Нет; Удаление главного тренера в матче Нет; Азеведо Дж. 1; Зарипов Д. 1; Фрэттин М. 1; Кара В.

17:00 Динамо Мск - Амур 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)

Первый гол Динамо Мск; Первый гол (мин) 4; Последний гол Динамо Мск; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Динамо Мск; Гонка до 3-х шайб Динамо Мск; Гонка до 4-х шайб Динамо Мск; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Тарасов Д. забьет Да; Ушенин Влад. забьет Да; Хиетанен Ю. забьет Да; Шипачёв В. забьет Да; Тарасов Д. забьет и Динамо Мск победит Да; Хиетанен Ю. забьет и Динамо Мск победит Да; Шипачёв В. забьет и Динамо Мск победит Да; Тарасов Д. забьет и Динамо Мск не проиграет Да; Хиетанен Ю. забьет и Динамо Мск не проиграет Да; Шипачёв В. забьет и Динамо Мск не проиграет Да; Тарасов Д. забьет в 1-м периоде Да; Шипачёв В. забьет в 1-м периоде Да; Ушенин Влад. забьет во 2-м периоде Да; Хиетанен Ю. забьет в 3-м периоде Да; Тарасов Д. наберёт очки в 1-м периоде Да; Шипачёв В. наберёт очки в 1-м периоде Да; Яшкин Д. наберёт очки в 1-м периоде Да; Ушенин Влад. наберёт очки во 2-м периоде Да; Тарасов Д. наберёт очки в 3-м периоде Да; Хиетанен Ю. наберёт очки в 3-м периоде Да; Голубев Д. 1; Зогорна Г. 1; Ушенин Влад. 1; Ушенин Вяч. 1; Алексеев А. 1; Петерссон А. 2; Тарасов Д. 2; Хиетанен Ю. 1; Шипачёв В. 1; Яшкин Д. 1; Индрашис М. ; Чайковски М.

17:00 Торпедо НН - Адмирал 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

Первый гол Адмирал; Первый гол (мин) 3; Последний гол Торпедо НН; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Адмирал; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Лалонд Ш. 1; Геноуэй Ч. 1; Рэтти Т. 1; Шенфельд А. 1; Вихарев Д. ; Воронин Кирилл ; Аляев А.

17:00 ХК Сочи - Трактор 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Первый гол Трактор; Первый гол (мин) 39; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Трактор; Последний гол (мин) 60; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Трактор; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Кейлоф Э. забьет Да; Седлак Л. забьет Да; Седлак Л. забьет и Трактор не проиграет Да; Кейлоф Э. наберёт очки во 2-м периоде Да; Седлак Л. наберёт очки во 2-м периоде Да; Седлак Л. наберёт очки в 3-м периоде Да; Бэйлен Н. 1; Кейлоф Э. 1; Основин В. 1; Седлак Л. 2; Эллис М.

17:00 Спартак М - СКА 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

Первый гол Спартак М; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Спартак М; Гонка до 3-х шайб Спартак М; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Ганзл Р. забьет Да; Зубов И. забьет Да; Кузьменко А. забьет Да; Ганзл Р. забьет и Спартак М победит Да; Зубов И. забьет и Спартак М победит Да; Ганзл Р. забьет и Спартак М не проиграет Да; Зубов И. забьет и Спартак М не проиграет Да; Зубов И. забьет в 1-м периоде Да; Кузьменко А. забьет в 1-м периоде Да; Ганзл Р. забьет в 3-м периоде Да; Зубов И. наберёт очки в 1-м периоде Да; Кузьменко А. наберёт очки в 1-м периоде Да; Ганзл Р. наберёт очки в 3-м периоде Да; Кузьменко А. 1; Вишневский Д. 1; Ганзл Р. 1; Зубов И. 1; Карсумс М. 1; Херсли П. 1; Бурдасов А. ; Федоров А.

Хоккей КХЛ. Статистика игрового дня.

14:30 Хозяева (голы) - Гости (голы) 14:15 (6:5, 3:6, 5:4)

Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 1; Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 1; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 6; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 2; Кол-во заброшенных шайб в меньшинстве 2; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 10; Кол-во "сухих" матчей 2; Минимальное кол-во бросков в матче 39; Максимальное кол-во бросков в матче 77; Максимальная сумма штрафных минут в матче 24; Минимальная сумма штрафных минут в матче 8; Кол-во штрафных минут 122; Кол-во бросков 412; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 1; Кол-во побед 6; Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 3; Кол-во ничьих 1

Хоккей КХЛ. Статистика.

14:30 Автомобилист (голы в бол.) - Сибирь (голы в бол.) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

Первый гол (мин) 10; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Автомобилист (сил. приёмы) - Сибирь (сил. приёмы) 19:17 (7:5, 8:7, 4:5)

14:30 Автомобилист (блок. бр.) - Сибирь (блок. бр.) 13:18 (5:8, 4:5, 4:5)

14:30 Автомобилист (выиг. вбрасывания) - Сибирь (выиг. вбрасывания) 28:31 (12:15, 6:8, 10:8)

16:10 Динамо-Минск (голы в бол.) - Куньлунь Ред Стар (голы в бол.) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)

16:10 Динамо-Минск (сил. приемы) - Куньлунь Ред Стар (сил. приёмы) 15:6 (6:1, 4:2, 5:3)

16:10 Динамо-Минск (блок. бр.) - Куньлунь Ред Стар (блок. бр.) 7:13 (2:6, 1:1, 4:6)

16:10 Динамо-Минск (выиг. вбрасывания) - Куньлунь Ред Стар (выиг. вбрасывания) 35:34 (10:9, 13:11, 12:14)

17:00 Ак Барс (голы в бол.) - Металлург Мг (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Ак Барс (сил. приёмы) - Металлург Мг (сил. приёмы) 8:5 (4:1, 4:2, 0:2)

17:00 Ак Барс (блок. бр.) - Металлург Мг (блок. бр.) 9:10 (3:4, 3:4, 3:2)

17:00 Ак Барс (выиг. вбрасывания) - Металлург Мг (выиг. вбрасывания) 28:19 (8:5, 10:6, 10:8)

17:00 Динамо Мск (голы в бол.) - Амур (голы в бол.) 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)

Первый гол (мин) 31; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Динамо Мск (сил. приемы) - Амур (сил. приёмы) 9:10 (3:2, 4:2, 2:6)

17:00 Динамо Мск (блок. бр.) - Амур (блок. бр.) 9:8 (4:2, 1:3, 4:3)

17:00 Динамо Мск (выиг. вбрасывания) - Амур (выиг. вбрасывания) 36:26 (10:5, 11:14, 15:7)

17:00 Торпедо НН (голы в бол.) - Адмирал (голы в бол.) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

17:00 Торпедо НН (сил. приёмы) - Адмирал (сил. приёмы) 5:5 (3:3, 1:1, 1:1)

17:00 Торпедо НН (блок. бр.) - Адмирал (блок. бр.) 11:23 (5:6, 5:5, 1:12)

17:00 Торпедо НН (выиг. вбрасывания) - Адмирал (выиг. вбрасывания) 39:22 (11:5, 15:9, 13:8)

17:00 ХК Сочи (голы в бол.) - Трактор (голы в бол.) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Первый гол (мин) 39; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 ХК Сочи (сил. приёмы) - Трактор (сил. приёмы) 16:15 (6:6, 5:4, 5:5)

17:00 ХК Сочи (блок. бр.) - Трактор (блок. бр.) 7:12 (7:0, 0:4, 0:8)

17:00 ХК Сочи (выиг. вбрасывания) - Трактор (выиг. вбрасывания) 29:37 (11:10, 12:13, 6:14)

17:00 Спартак М (голы в бол.) - СКА (голы в бол.) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Спартак М (сил. приёмы) - СКА (сил. приёмы) 7:11 (3:5, 1:4, 3:2)

17:00 Спартак М (блок. бр.) - СКА (блок. бр.) 21:10 (3:4, 7:2, 11:4)

17:00 Спартак М (выиг. вбрасывания) - СКА (выиг. вбрасывания) 27:29 (9:11, 9:9, 9:9)

Хоккей КХЛ. Штрафное время.

14:30 Автомобилист (штр) - Сибирь (штр) 8:12 (4:4, 0:0, 4:8)

Первое удаление Сибирь (штр); Последнее удаление Автомобилист (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка; Первое удаление с 1 по 5 мин Да

16:10 Динамо-Минск (штр) - Куньлунь Ред Стар (штр) 8:6 (2:0, 4:4, 2:2)

Первое удаление Динамо-Минск (штр); Последнее удаление Динамо-Минск (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

17:00 Ак Барс (штр) - Металлург Мг (штр) 8:10 (4:2, 0:2, 4:6)

Первое удаление Ак Барс (штр); Последнее удаление Металлург Мг (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Игра высоко поднятой клюшкой (High Sticking); Первое удаление с 1 по 5 мин Да

17:00 Динамо Мск (штр) - Амур (штр) 10:10 (2:0, 6:6, 2:4)

Первое удаление Динамо Мск (штр); Последнее удаление Динамо Мск (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка; Первое удаление с 1 по 5 мин Да

17:00 Торпедо НН (штр) - Адмирал (штр) 6:12 (4:4, 0:2, 2:6)

5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Да; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

17:00 ХК Сочи (штр) - Трактор (штр) 12:12 (4:6, 6:4, 2:2)

5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое удаление с 1 по 5 мин Да

17:00 Спартак М (штр) - СКА (штр) 4:4 (0:4, 4:0, 0:0)

Первое удаление СКА (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

Хоккей Латвия. LHL.

20:00 Призма - Мого 3:6 (0:2, 3:2, 0:2)

Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Мого; Гонка до 4-х шайб Мого; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Лига чемпионов. 1/2 финала. Первые матчи.

20:00 Фрелунда - Лулео 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)

Первый гол Лулео; Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Лулео; Гонка до 3-х шайб Лулео; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 Юргорден - Маунтфилд ГК 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Первый гол Юргорден; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Маунтфилд ГК; Гонка до 3-х шайб Маунтфилд ГК; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Лига чемпионов. Броски в створ ворот (с учетом ОТ)....

20:00 Фрелунда (бр) - Лулео (бр) 20:27 (6:4, 9:18, 5:5)

21:00 Юргорден (бр) - Маунтфилд ГК (бр) 21:21 (12:11, 3:5, 6:5)

Хоккей Лига чемпионов. Статистика игрового дня.

20:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 3:6 (1:3, 2:1, 0:2)

Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 5; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 4; Минимальное кол-во бросков в матче 42; Максимальное кол-во бросков в матче 47; Максимальная сумма штрафных минут в матче 16; Минимальная сумма штрафных минут в матче 12; Кол-во штрафных минут 28; Кол-во бросков 89; Кол-во побед 2; Кол-во побед вторых команд 2

Хоккей Лига чемпионов. Штрафное время.

20:00 Фрелунда (штр) - Лулео (штр) 8:8 (4:2, 2:4, 2:2)

Первое удаление Лулео (штр); Последнее удаление Фрелунда (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка клюшкой

21:00 Юргорден (штр) - Маунтфилд ГК (штр) 8:4 (8:0, 0:4, 0:0)

Первое удаление Юргорден (штр); Последнее удаление Маунтфилд ГК (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка

Хоккей Международные турниры. Сборные. Любители. Беларусь....

13:00 Финляндия (люб.) - ОАЭ (люб.) 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

Первый гол Финляндия (люб.); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб ОАЭ (люб.); Гонка до 3-х шайб ОАЭ (люб.); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Беларусь (люб.) - Россия (люб.) 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

Первый гол Беларусь (люб.); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Беларусь (люб.); Гонка до 3-х шайб Беларусь (люб.); Гонка до 4-х шайб Беларусь (люб.); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей МХЛ. Регулярный чемпионат.

09:00 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)

Первый гол Кузнецкие Медведи; Первый гол (мин) 11; Последний гол Кузнецкие Медведи; Последний гол (мин) 50; Гонка до 2-х шайб Стальные Лисы; Гонка до 3-х шайб Кузнецкие Медведи; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа Кузнецкие Медведи

09:00 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Первый гол Сибирские Снайперы; Первый гол (мин) 24; Последний гол Сибирские Снайперы; Последний гол (мин) 53; Гонка до 2-х шайб Сибирские Снайперы; Гонка до 3-х шайб Сибирские Снайперы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

11:00 Мамонты Югры - Спутник Алм 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Первый гол Спутник Алм; Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Спутник Алм; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 МХК Атлант - Алмаз 2:2 (1:0, 1:0, 0:2) (ОТ 0:0, бул. 0:1)

Первый гол МХК Атлант; Первый гол (мин) 18; Последний гол Алмаз; Последний гол (мин) 47; Гонка до 2-х шайб МХК Атлант; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было; Победитель основной серии из 5-ти бул. Алмаз; Тотал пробитых послематч. бул. 9

13:00 Красная Армия - Локо 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Первый гол Локо; Первый гол (мин) 44; Последний гол Локо; Последний гол (мин) 44; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было

13:00 МХК Крылья Советов - Амурские Тигры 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)

Первый гол МХК Крылья Советов; Первый гол (мин) 1; Последний гол МХК Крылья Советов; Последний гол (мин) 60; Гонка до 2-х шайб МХК Крылья Советов; Гонка до 3-х шайб МХК Крылья Советов; Гонка до 4-х шайб МХК Крылья Советов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да; Волевая победа не было

Хоккей МХЛ. Статистика игрового дня.

09:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 13:10 (4:4, 4:3, 5:3)

Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 1; Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 6; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 1; Кол-во "сухих" матчей 1; Кол-во побед 5; Кол-во матчей с серией послематчевых буллитов 1; Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во ничьих 1

Хоккей Норвегия. GET-Ligaen.

21:00 Фриск-Аскер - Ставангер 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)

Первый гол Ставангер; Первый гол (мин) 22; Гонка до 2-х шайб Ставангер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Польша. PHL.

15:30 Напшуд Янув - Катовице 1:8 (0:1, 0:3, 1:4)

Первый гол Катовице; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Катовице; Гонка до 3-х шайб Катовице; Гонка до 4-х шайб Катовице; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.)....

00:05 Московский Эшелон - Четыре Ледокола 5:4 (3:1, 2:1, 0:2)

Первый гол Московский Эшелон; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 4-х шайб Московский Эшелон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

01:05 Айс Банда - Молотобойцы 7:3 (2:1, 5:1, 0:1)

Первый гол Айс Банда; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

22:00 Айс Банда - Московский Эшелон 5:2 (1:0, 4:2, 0:0)

Первый гол Айс Банда; Первый гол (мин) 8; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Айс Банда; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

23:00 Шесть Троллей - Молотобойцы 3:4 (2:2, 0:1, 1:1)

Первый гол Молотобойцы; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Молотобойцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.)....

08:00 Синие Тигры - Калининский Фронт 2:2 (1:1, 1:0, 0:1)

Первый гол Калининский Фронт; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:05 Московские Кремлевцы - Пролетарии Хоккея 8:5 (4:1, 2:2, 2:2)

Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:10 Синие Тигры - Московские Кремлевцы 5:9 (3:4, 2:5, 0:0)

Перв