Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Estonian International. Женщины. Квалификация.

13:20 Тин Мишель - Войтеховская Герда 2:0 (21:11, 21:6)

13:48 Салонен Юлия - Бабре Арина 2:0 (21:8, 21:4)

14:00 Романова Екатерина - Кшивацки Майя 2:0 (21:9, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Романова Екатерина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшивацки Майя; Гонка до 10 очков (1-я партия) Романова Екатерина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кшивацки Майя; Гонка до 15 очков (1-я партия) Романова Екатерина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Романова Екатерина

14:00 Марран К-К. - Приедниеце Арта 2:0 (21:10, 21:14)

14:00 Стогния Диана - Нюквист Нелла 0:2 (19:21, 10:21)

14:00 Се Синь Юй - Томсен Л.Ф. отмена (матч не состоялся)

14:16 Фернандеш Ана - Капанен Карина 0:2 (12:21, 7:21)

14:25 Рулле-Титава Анния - Иворра Нереа 0:2 (8:21, 13:21)

14:30 Бойл Сара - Тан Эми 1:2 (14:21, 21:17, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойл Сара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойл Сара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойл Сара; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тан Эми; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бойл Сара; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тан Эми; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тан Эми; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бойл Сара; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бойл Сара

14:35 Берга Уна - Норрман Малена 2:0 (25:23, 21:19)

16:20 Гонда Даниелла - Шпорль А.-К. отмена (матч не состоялся)

16:30 Шьёквист Анни - Тин Мишель 0:2 (20:22, 17:21)

16:40 Бюгум Анна - Такахаси Мию 0:2 (7:21, 8:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Такахаси Мию; Гонка до 5 очков (2-я партия) Такахаси Мию; Гонка до 10 очков (1-я партия) Такахаси Мию; Гонка до 10 очков (2-я партия) Такахаси Мию; Гонка до 15 очков (1-я партия) Такахаси Мию; Гонка до 15 очков (2-я партия) Такахаси Мию

16:56 Круус Катлин - Фомкинайте Витауте 2:0 (21:13, 21:10) (возврат по линии после 16:56)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Круус Катлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Круус Катлин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фомкинайте Витауте; Гонка до 10 очков (2-я партия) Круус Катлин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Круус Катлин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Круус Катлин

17:00 Гынга Влада - Салонен Юлия 2:0 (21:18, 21:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Гынга Влада; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гынга Влада; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гынга Влада; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гынга Влада; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гынга Влада

17:32 Берга Уна - Гундзи Рико 0:2 (9:21, 9:21)

17:50 Захарова У. - Мадарас Рика отмена (матч не состоялся)

18:30 Тан Эми - Козырева Виктория 2:0 (21:15, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Козырева Виктория; Гонка до 10 очков (1-я партия) Козырева Виктория; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тан Эми; Гонка до 15 очков (1-я партия) Козырева Виктория; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тан Эми

19:20 Шпорль А.-К. - Тин Мишель 2:0 (21:15, 21:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Шпорль А.-К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тин Мишель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шпорль А.-К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шпорль А.-К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шпорль А.-К.

19:30 Гынга Влада - Марран К-К. 0:2 (17:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Марран К-К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марран К-К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марран К-К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марран К-К.

Бадминтон Estonian International. Мужчины. Квалификация.

10:00 Шулер Якоб - Уаззен М. 0:2 (18:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уаззен М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уаззен М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уаззен М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шулер Якоб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уаззен М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шулер Якоб

10:30 Сяо Самуэль - Каян Чолан 2:0 (21:13, 21:15)

10:40 Башвиц Эрнесто - Данеляк Матеуш 1:2 (22:24, 21:15, 20:22)

10:40 Керт Карл - Толедано Томас 0:2 (15:21, 12:21)

10:40 Алькала Алехандро - Питель Герго отмена (матч завершен при счете 0:0 (3:0))

10:50 Лоу Сэн Пит - Де Вал Йеспер 2:1 (21:18, 19:21, 21:6)

10:55 Су Ли Ян - Лаа Талар 2:0 (21:12, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лаа Талар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лаа Талар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Су Ли Ян

11:00 Аюпов Артур - Хурскайнен Хенри 0:2 (15:21, 10:21)

11:20 Талтс М. - Гауден Янис 0:2 (12:21, 7:21)

11:20 Олдорфф Йоаким - Бугтруп Себастьян 2:1 (13:21, 21:9, 21:15)

11:30 Фунг Освальд - Маковеев Никита 2:0 (21:15, 23:21)

11:40 Краль Ондрей - Кардона Марк 2:0 (21:13, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кардона Марк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кардона Марк; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кардона Марк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Краль Ондрей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Краль Ондрей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Краль Ондрей

11:55 Сенже В. - Васкес Альваро 0:2 (19:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Васкес Альваро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васкес Альваро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Васкес Альваро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Васкес Альваро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Васкес Альваро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Васкес Альваро

12:00 Эбрахим Аднан - Браке Элиас 0:2 (15:21, 13:21)

12:00 Ван Жизел Лео - Молочаев Алексей 1:2 (18:21, 21:12, 18:21)

12:10 Акменс Артурс - Маммери Косейла отмена (матч не состоялся)

12:18 Пирис Карлос - Хольтшке Бриан 0:2 (11:21, 21:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хольтшке Бриан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пирис Карлос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хольтшке Бриан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пирис Карлос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хольтшке Бриан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пирис Карлос

12:20 Паул Еспер - Берзиньш Андис 2:0 (21:12, 21:10)

12:30 Лаанес Михель - Медель Ю.С. отмена (матч не состоялся)

12:31 Кильпи Юстус - Валентек Михал 2:0 (21:17, 22:20)

12:40 Худекар Сиддхеш - Тан Кайфэн 0:2 (9:21, 16:21)

13:00 Сандхольм Симон - Корхонен Йоонас 2:0 (22:20, 21:19)

13:10 Свенссон Александр - Нуно Анжо Дуарте 0:2 (13:21, 14:21)

13:13 Лехикойнен Каспер - Пилве Х.К. 2:1 (21:14, 14:21, 21:8)

13:20 Монрой Хоан - Джо Энтони отмена (матч не состоялся)

14:50 Краль Ондрей - Лаанес Михель 1:2 (19:21, 21:10, 18:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Краль Ондрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Краль Ондрей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Краль Ондрей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Краль Ондрей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лаанес Михель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Краль Ондрей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лаанес Михель

15:22 Уаззен М. - Толедано Томас 0:2 (18:21, 20:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Толедано Томас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уаззен М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Толедано Томас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уаззен М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Толедано Томас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уаззен М.

16:02 Рёш Лукас - Браке Элиас 2:1 (21:17, 16:21, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Браке Элиас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Браке Элиас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Браке Элиас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рёш Лукас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Браке Элиас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Браке Элиас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рёш Лукас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Браке Элиас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рёш Лукас

16:54 Хольтшке Бриан - Нуно Анжо Дуарте 1:2 (21:18, 22:24, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нуно Анжо Дуарте

17:25 Паул Еспер - Толедано Томас 2:1 (21:15, 18:21, 21:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Толедано Томас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толедано Томас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паул Еспер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Паул Еспер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Паул Еспер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паул Еспер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Паул Еспер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Паул Еспер

18:20 Су Ли Ян - Рёш Лукас 2:0 (23:21, 21:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 10 очков (1-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Су Ли Ян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Су Ли Ян

19:05 Алькала Алехандро - Цай Энди 0:2 (15:21, 12:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цай Энди; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цай Энди; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цай Энди; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цай Энди; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цай Энди; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цай Энди

19:48 Кильпи Юстус - Тан Кайфэн 0:2 (10:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тан Кайфэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тан Кайфэн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тан Кайфэн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тан Кайфэн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тан Кайфэн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тан Кайфэн

Бадминтон Estonian International. Мужчины. Пары. Квалификация.

18:00 Хонканен Ю./Пфалер Ю. - Иванов А./Назаренко А. 1:2 (20:22, 21:19, 21:23)

18:00 Оливарес Ф./Перес Х. - Янтти Р./Нюквист Н. отмена (матч не состоялся)

Бадминтон Estonian International. Смешанные пары. Квалификация.

10:00 Нюквист Н./Янтти Р. - Леаль К./Перес Х. 0:2 (14:21, 12:21)

10:10 Салонен Ю./Линделоф Т. - Хелм У./Ару А. отмена (матч не состоялся)

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Женщины.

06:57 Йиндапол Ничаон - Юйфэй Чень 0:2 (12:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Юйфэй Чень; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юйфэй Чень; Гонка до 10 очков (1-я партия) Юйфэй Чень; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Юйфэй Чень; Гонка до 15 очков (2-я партия) Юйфэй Чень

07:35 Ван Чжи И - Интанон Ратчанок 2:1 (19:21, 21:11, 22:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 10 очков (1-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ван Чжи И

08:10 Цай Яньянь - Марин Каролина 0:2 (16:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марин Каролина

08:45 Нехвал Саина - Ан Се Ён 2:0 (25:23, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ан Се Ён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ан Се Ён; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нехвал Саина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нехвал Саина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нехвал Саина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нехвал Саина

10:20 Пусарла В. Синдху - Охори Айя 2:0 (21:10, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху

11:00 Тай Тцзу Ин - Сон Чжи Хён 2:1 (21:18, 16:21, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тай Тцзу Ин

11:57 Бин Джиао Хэ - Хартаван Руселли 2:0 (21:13, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бин Джиао Хэ

14:06 Окухара Нозоми - Такахаси Саяка 2:0 (21:14, 21:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 5 очков (2-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 10 очков (1-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 10 очков (2-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 15 очков (1-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 15 очков (2-я партия) Окухара Нозоми

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Женщины. Пары....

06:00 Син Сын Чхан/Ли Со Хи - Пик С./Сейнен Х. 2:0 (21:15, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пик С./Сейнен Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пик С./Сейнен Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Ли Со Хи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пик С./Сейнен Х.

06:00 Юэ Ду/Инь Хуэй Ли - Супайиракул П./Тераттаначай С. 2:0 (21:18, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Супайиракул П./Тераттаначай С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Юэ Ду/Инь Хуэй Ли

06:00 Чжан Йе На/Ким Хе Рин - Хсу Я Чин/Лин Фан Ху 2:0 (21:17, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хсу Я Чин/Лин Фан Ху; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжан Йе На/Ким Хе Рин

06:00 Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя - Мацуяма Н./Сида Т. 0:2 (15:21, 12:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.

07:29 Мацутомо М./Такахаси А. - Болотова Е./Давлетова А. 2:0 (21:17, 21:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Болотова Е./Давлетова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Болотова Е./Давлетова А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мацутомо М./Такахаси А.

08:30 Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран - Полий Г./Рахаю А. 0:2 (20:22, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.

08:57 Вэньмэй Ли/Юй Чжэн - Фукусима Ю./Хирота С. 2:1 (18:21, 24:22, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фукусима Ю./Хирота С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фукусима Ю./Хирота С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фукусима Ю./Хирота С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн

09:34 Лю Сюаньсюань/Ся Юйтин - Ким Co Ён/Хи Ён Кон 1:2 (17:21, 21:19, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лю Сюаньсюань/Ся Юйтин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лю Сюаньсюань/Ся Юйтин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ким Co Ён/Хи Ён Кон

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Мужчины.

06:52 Ши Юй Ци - Гуан Цзу Лу 2:0 (21:16, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ши Юй Ци

09:28 Ли Зи Джиа - Верма Самир 2:0 (21:19, 22:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Верма Самир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Верма Самир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Верма Самир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Верма Самир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Верма Самир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Верма Самир

10:48 Нг Ка Лун - Чоу Дянь Чэнь 2:0 (23:21, 21:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нг Ка Лун

11:07 Момота Кенто - Пранной Х.С. 2:0 (21:14, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пранной Х.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пранной Х.С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Момота Кенто; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пранной Х.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Момота Кенто; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пранной Х.С.

11:37 Хуан Юйсян - Йоргенсен Я.О. 2:1 (14:21, 21:19, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йоргенсен Я.О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йоргенсен Я.О.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йоргенсен Я.О.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йоргенсен Я.О.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Йоргенсен Я.О.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йоргенсен Я.О.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуан Юйсян; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хуан Юйсян

12:25 Гемке Расмус - Кристи Джонатан 0:2 (20:22, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристи Джонатан

13:23 Ли Чок Ий - Чэнь Лун 0:2 (18:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Лун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чэнь Лун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чэнь Лун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чэнь Лун

13:47 Нисимото Кента - Акселсен Виктор 0:2 (6:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нисимото Кента; Гонка до 10 очков (1-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нисимото Кента; Гонка до 15 очков (1-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Акселсен Виктор

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Мужчины. Пары....

06:46 Камура Т./Сонода К. - Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ 0:2 (15:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Камура Т./Сонода К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ли Ён Дэ

06:54 Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу - Йеу Син Он/Тео Е Йи 0:2 (13:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи

07:32 Хуан Кайсян/Лю Чэн - Кога А./Сайто Т. 1:2 (10:21, 21:16, 21:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн

09:53 Цзе Хуэй Ли/По Сюань Ян - Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь 1:2 (21:18, 17:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь

12:49 Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С. - Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со 2:0 (21:15, 21:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.

13:12 Ким Дукён/Ким Са Ран - Ян Ли/Ван Чи-Линь 1:2 (21:19, 18:21, 9:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Дукён/Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ким Дукён/Ким Са Ран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ким Дукён/Ким Са Ран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ян Ли/Ван Чи-Линь

13:15 Ляо Минь Чунь/Чэн Хэн Су - Сетиаван Х./Ахсан М. 0:2 (11:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сетиаван Х./Ахсан М.

14:06 Алфиан Ф./Ардианто М.Р. - Чхве Соль Гю/Сын Чжэ Со 2:0 (21:16, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Смешанные пары....

08:50 Ян Чин Тунь/Ян Ли - Ом Хе Вон/Ко Сон Хён 2:1 (21:19, 13:21, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ом Хе Вон/Ко Сон Хён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ом Хе Вон/Ко Сон Хён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Чин Тунь/Ян Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ян Чин Тунь/Ян Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ом Хе Вон/Ко Сон Хён; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ян Чин Тунь/Ян Ли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ян Чин Тунь/Ян Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ом Хе Вон/Ко Сон Хён; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ян Чин Тунь/Ян Ли

10:28 Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю - Го Лю Ин/Чань Пен Сунь 0:2 (13:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь

10:39 Нагахара В./Хоки Т. - Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д. 2:0 (21:17, 23:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нагахара В./Хоки Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нагахара В./Хоки Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нагахара В./Хоки Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нагахара В./Хоки Т.

11:26 Пик С./Табелинг Р. - Бойе Александра/Кристиансен М. 2:1 (21:18, 11:21, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойе Александра/Кристиансен М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойе Александра/Кристиансен М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бойе Александра/Кристиансен М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бойе Александра/Кристиансен М.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бойе Александра/Кристиансен М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бойе Александра/Кристиансен М.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пик С./Табелинг Р.

12:00 Лай Шэвон/Го Сон Хуат - Дельру Д./Жикель Т. 2:0 (21:16, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат

12:40 Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй - Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь 2:0 (21:12, 21:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй

12:43 Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман - Виджая Г.Э./Файсал Х. 0:2 (12:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виджая Г.Э./Файсал Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виджая Г.Э./Файсал Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Виджая Г.Э./Файсал Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Виджая Г.Э./Файсал Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Виджая Г.Э./Файсал Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Виджая Г.Э./Файсал Х.

13:25 Бернадет П.З./Карандасуварди Р. - Хуан Дунпин/Ван И. 0:2 (13:21, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бернадет П.З./Карандасуварди Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Карандасуварди Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Карандасуварди Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат.

03:00 Бостон Селтикс - Сан-Антонио Спёрс 114:129 (22:34, 25:31, 36:34, 31:30)

Первый фол Сан-Антонио Спёрс; Первый подбор Сан-Антонио Спёрс; Какая команда наберет очки первой Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 75 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 100 очков Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный двухочковый бросок Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный трёхочковый бросок Бостон Селтикс; Первый реализованный штрафной бросок Бостон Селтикс; Последний тайм-аут Сан-Антонио Спёрс; Последний фол Сан-Антонио Спёрс; Последние набранные очки Бостон Селтикс; Последний реализованный двухочковый бросок Бостон Селтикс; Последний реализованный трёхочковй бросок Бостон Селтикс; Последний реализованный штрафной бросок Сан-Антонио Спёрс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс; Джейлен Браун 16; Смарт М. 12; Тайс Д. 15; Тейтум Дж. 14; Хейуорд Г. 18; Де Розан Д. 30; Деджанте Мюррей 10; Миллс П. 9; Олдридж Л. 13; Форбс Б. 15; Джейлен Браун 3; Тайс Д. 5; Тейтум Дж. 6; Хейуорд Г. 3; Де Розан Д. 6; Деджанте Мюррей 7; Олдридж Л. 6; Смарт М. 5; Тейтум Дж. 3; Хейуорд Г. 3; Де Розан Д. 4; Деджанте Мюррей 4

03:00 Шарлотт Хорнетс - Торонто Рэпторс 110:112 (31:29, 24:31, 26:22, 19:18, 10:12) (ОТ)

Первый фол Торонто Рэпторс; Первый подбор Шарлотт Хорнетс; Какая команда наберет очки первой Шарлотт Хорнетс; Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс; Гонка до 10 очков Шарлотт Хорнетс; Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс; Гонка до 30 очков Шарлотт Хорнетс; Гонка до 40 очков Шарлотт Хорнетс; Гонка до 50 очков Шарлотт Хорнетс; Гонка до 75 очков Торонто Рэпторс; Гонка до 100 очков Торонто Рэпторс; Первый реализованный двухочковый бросок Шарлотт Хорнетс; Первый реализованный трёхочковый бросок Шарлотт Хорнетс; Первый реализованный штрафной бросок Шарлотт Хорнетс; Последний тайм-аут Шарлотт Хорнетс; Последний фол Торонто Рэпторс; Последние набранные очки Торонто Рэпторс; Последний реализованный двухочковый бросок Шарлотт Хорнетс; Последний реализованный трёхочковй бросок Шарлотт Хорнетс; Последний реализованный штрафной бросок Торонто Рэпторс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто; Ануноби О.Дж. 19; Ибака С. 23; Лоури К. 15; Бийомбо Б. 6; Грэм Д. 11; Майлс Бриджес 26; Пи Джей Вашингтон 12; Розье Т. 27; Ануноби О.Дж. 7; Ибака С. 11; Лоури К. 2; Бийомбо Б. 7; Майлс Бриджес 9; Пи Джей Вашингтон 12; Лоури К. 9; Грэм Д. 6; Розье Т. 3

03:00 Индиана Пэйсерс - Майами Хит 108:122 (23:31, 26:31, 23:38, 36:22)

Первый фол Майами Хит; Первый подбор Индиана Пэйсерс; Какая команда наберет очки первой Индиана Пэйсерс; Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс; Гонка до 10 очков Майами Хит; Гонка до 20 очков Майами Хит; Гонка до 30 очков Майами Хит; Гонка до 40 очков Майами Хит; Гонка до 50 очков Майами Хит; Гонка до 75 очков Майами Хит; Гонка до 100 очков Майами Хит; Первый реализованный двухочковый бросок Индиана Пэйсерс; Первый реализованный трёхочковый бросок Индиана Пэйсерс; Первый реализованный штрафной бросок Индиана Пэйсерс; Последний тайм-аут Индиана Пэйсерс; Последний фол Майами Хит; Последние набранные очки Индиана Пэйсерс; Последний реализованный двухочковый бросок Индиана Пэйсерс; Последний реализованный трёхочковй бросок Индиана Пэйсерс; Последний реализованный штрафной бросок Индиана Пэйсерс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Майами Хит; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майами Хит; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс; Аарон Холидей 14; Лэмб Дж. 13; Сабонис Д. 27; Тернер М. 9; Ти Джей Уоррен 3; Адебайо Б. 18; Батлер Дж. 14; Драгич Г. 15; Дункан Робинсон 17; Нанн К. 15; Сабонис Д. 14; Тернер М. 5; Адебайо Б. 9; Батлер Дж. 6; Аарон Холидей 5; Сабонис Д. 6; Адебайо Б. 4; Батлер Дж. 7; Нанн К. 3

03:00 Орландо Мэджик - Вашингтон Уизардс 123:89 (32:23, 37:29, 28:20, 26:17)

Первый фол Вашингтон Уизардс; Какая команда наберет очки первой Орландо Мэджик; Гонка до 5 очков Орландо Мэджик; Гонка до 10 очков Орландо Мэджик; Гонка до 20 очков Орландо Мэджик; Гонка до 30 очков Орландо Мэджик; Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс; Гонка до 50 очков Орландо Мэджик; Гонка до 75 очков Орландо Мэджик; Гонка до 100 очков Орландо Мэджик; Первый реализованный двухочковый бросок Вашингтон Уизардс; Первый реализованный трёхочковый бросок Орландо Мэджик; Первый реализованный штрафной бросок Орландо Мэджик; Последний фол Вашингтон Уизардс; Последние набранные очки Вашингтон Уизардс; Последний реализованный двухочковый бросок Вашингтон Уизардс; Последний реализованный трёхочковй бросок Орландо Мэджик; Последний реализованный штрафной бросок Орландо Мэджик; Первые набранные очки Штрафной бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик; Вучевич Н. 29; Гордон А. 10; Росс Т. 9; Фульц М. 6; Фурнье Э. 19; Вучевич Н. 9; Гордон А. 7; Вучевич Н. 2; Гордон А. 2

03:30 Атланта Хокс - Хьюстон Рокетс 115:122 (29:45, 33:32, 23:22, 30:23)

Первый фол Хьюстон Рокетс; Первый подбор Атланта Хокс; Какая команда наберет очки первой Хьюстон Рокетс; Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 100 очков Хьюстон Рокетс; Первый реализованный двухочковый бросок Хьюстон Рокетс; Первый реализованный трёхочковый бросок Хьюстон Рокетс; Первый реализованный штрафной бросок Атланта Хокс; Последний тайм-аут Атланта Хокс; Последний фол Атланта Хокс; Последние набранные очки Хьюстон Рокетс; Последний реализованный двухочковый бросок Атланта Хокс; Последний реализованный трёхочковй бросок Хьюстон Рокетс; Последний реализованный штрафной бросок Хьюстон Рокетс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс; Де’Андре Хантер 5; Джон Коллинз 17; Трей Янг 42; Хьюртер К. 11; Дануэль Хаус 4; Капела К. 22; Такер П. 8; Харден Дж. 41; Де’Андре Хантер 2; Джон Коллинз 14; Дануэль Хаус 2; Капела К. 22; Такер П. 17; Харден Дж. 10; Трей Янг 10; Хьюртер К. 4; Харден Дж. 10

03:30 Даллас Маверикс - Денвер Наггетс 106:107 (32:27, 27:29, 30:30, 17:21)

Первый фол Денвер Наггетс; Первый подбор Денвер Наггетс; Какая команда наберет очки первой Даллас Маверикс; Гонка до 5 очков Даллас Маверикс; Гонка до 10 очков Даллас Маверикс; Гонка до 20 очков Даллас Маверикс; Гонка до 30 очков Даллас Маверикс; Гонка до 40 очков Даллас Маверикс; Гонка до 50 очков Даллас Маверикс; Гонка до 75 очков Даллас Маверикс; Гонка до 100 очков Денвер Наггетс; Первый реализованный двухочковый бросок Денвер Наггетс; Первый реализованный трёхочковый бросок Даллас Маверикс; Первый реализованный штрафной бросок Даллас Маверикс; Последний тайм-аут Даллас Маверикс; Последний фол Денвер Наггетс; Последние набранные очки Денвер Наггетс; Последний реализованный двухочковый бросок Денвер Наггетс; Последний реализованный трёхочковй бросок Даллас Маверикс; Последний реализованный штрафной бросок Денвер Наггетс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Дончич Л. 27; Пауэлл Д. 16; Финни-Смит Д. 7; Хардуэй Т. 15; Гари Харрис 9; Йокич Н. 33; Мюррей Дж. 14; Дончич Л. 9; Пауэлл Д. 8; Финни-Смит Д. 4; Йокич Н. 6; Дончич Л. 10; Йокич Н. 7; Мюррей Дж. 5; Милсэп П.

04:00 Нью-Орлеан Пеликанс - Чикаго Буллз 123:108 (23:21, 25:27, 44:27, 31:33)

Первый фол Нью-Орлеан Пеликанс; Первый подбор Нью-Орлеан Пеликанс; Какая команда наберет очки первой Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10 очков Чикаго Буллз; Гонка до 20 очков Чикаго Буллз; Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 40 очков Чикаго Буллз; Гонка до 50 очков Чикаго Буллз; Гонка до 75 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 100 очков Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный двухочковый бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Первый реализованный трёхочковый бросок Чикаго Буллз; Первый реализованный штрафной бросок Чикаго Буллз; Последний тайм-аут Чикаго Буллз; Последний фол Нью-Орлеан Пеликанс; Последние набранные очки Чикаго Буллз; Последний реализованный двухочковый бросок Чикаго Буллз; Последний реализованный трёхочковй бросок Чикаго Буллз; Последний реализованный штрафной бросок Нью-Орлеан Пеликанс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз; Болл Л. 11; Ингрэм Б. 29; Редик Дж. 24; Фейворс Д. 12; Харт Дж. 13; Данн К. 15; Лавайн З. 32; Маркканен Л. 14; Саторански Т. 6; Болл Л. 5; Ингрэм Б. 8; Фейворс Д. 9; Лавайн З. 5; Маркканен Л. 4; Саторански Т. 4; Болл Л. 7; Ингрэм Б. 11; Данн К. 7; Лавайн З. 6; Саторански Т. 1

05:00 Юта Джаз - Нью-Йорк Никс 128:104 (39:29, 33:24, 23:16, 33:35)

Первый фол Нью-Йорк Никс; Первый подбор Юта Джаз; Какая команда наберет очки первой Юта Джаз; Гонка до 5 очков Юта Джаз; Гонка до 10 очков Юта Джаз; Гонка до 20 очков Юта Джаз; Гонка до 30 очков Юта Джаз; Гонка до 40 очков Юта Джаз; Гонка до 50 очков Юта Джаз; Гонка до 75 очков Юта Джаз; Гонка до 100 очков Юта Джаз; Первый реализованный двухочковый бросок Нью-Йорк Никс; Первый реализованный трёхочковый бросок Юта Джаз; Первый реализованный штрафной бросок Юта Джаз; Последний тайм-аут Юта Джаз; Последний фол Юта Джаз; Последние набранные очки Юта Джаз; Последний реализованный двухочковый бросок Юта Джаз; Последний реализованный трёхочковй бросок Юта Джаз; Последний реализованный штрафной бросок Нью-Йорк Никс; Первые набранные очки Штрафной бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс; Барретт Р. Дж. 10; Робинсон М. 6; Боян Богданович 20; Гобер Р. 16; Инглс Дж. 11; Кларксон Дж. 11; Митчелл Д. 16; О'Нил Р. 8; Барретт Р. Дж. 2; Боян Богданович 3; Гобер Р. 16; Инглс Дж. 2; Митчелл Д. 3; Инглс Дж. 5; Митчелл Д. 6; Маркус Моррис ; Рэндл Дж.

06:00 Голден Стэйт Уорриорз - Милуоки Бакс 98:107 (19:19, 20:28, 33:34, 26:26)

Первый фол Милуоки Бакс; Первый подбор Голден Стэйт Уорриорз; Какая команда наберет очки первой Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 5 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10 очков Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 20 очков Милуоки Бакс; Гонка до 30 очков Милуоки Бакс; Гонка до 40 очков Милуоки Бакс; Гонка до 50 очков Милуоки Бакс; Гонка до 75 очков Милуоки Бакс; Гонка до 100 очков Милуоки Бакс; Первый реализованный двухочковый бросок Милуоки Бакс; Первый реализованный трёхочковый бросок Голден Стэйт Уорриорз; Первый реализованный штрафной бросок Голден Стэйт Уорриорз; Последний тайм-аут Голден Стэйт Уорриорз; Последний фол Голден Стэйт Уорриорз; Последние набранные очки Голден Стэйт Уорриорз; Последний реализованный двухочковый бросок Голден Стэйт Уорриорз; Последний реализованный трёхочковй бросок Голден Стэйт Уорриорз; Последний реализованный штрафной бросок Милуоки Бакс; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз; Бёркс А. 19; Гленн Робинсон 15; Дрэймонд Грин 5; Дэмион Ли 15; Адетокунбо Я. 30; Бледсоу Э. 16; Брук Лопес 12; Миддлтон К. 21; Бёркс А. 5; Дрэймонд Грин 8; Дэмион Ли 4; Адетокунбо Я. 13; Брук Лопес 3; Миддлтон К. 7; Дрэймонд Грин 8; Адетокунбо Я. 4; Бледсоу Э. 2; Миддлтон К. 6

Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.

03:30 Даллас Маверикс (3-х очк. попадания) - Денвер Наггетс (3-х очк. попадания) 12:9 (4:1, 2:1, 4:5, 2:2)

Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

05:00 Юта Джаз (3-х очк. попадания) - Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания) 16:9 (4:2, 5:1, 3:0, 4:6)

Гонка до 5 очков Юта Джаз (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Юта Джаз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:00 Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания) - Милуоки Бакс (3-х очк. попадания) 15:9 (3:1, 2:3, 7:4, 3:1)

Гонка до 5 очков Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Стэйт Уорриорз (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол NBA. Статистика игрового дня.

03:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 1025:1000 (250:258, 250:262, 266:243, 249:225, 10:12) (ОТ)

Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 6; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 5; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 3; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 3; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 5; Кол-во ничьих в 1-й четверти 1; Кол-во ничьих в 1-й половине 1; Тотал самой результативной четверти 74; Тотал самой нерезультативной четверти 37

Баскетбол NCAA. Женщины.

01:00 Массачусетс (ж) - Ст. Бонавенчер (ж) 62:52 (15:14, 14:9, 23:13, 10:16)

Гонка до 5 очков Массачусетс (ж); Гонка до 10 очков Массачусетс (ж); Гонка до 20 очков Массачусетс (ж); Гонка до 30 очков Массачусетс (ж); Гонка до 40 очков Массачусетс (ж); Гонка до 50 очков Массачусетс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Массачусетс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Массачусетс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Массачусетс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ст. Бонавенчер (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Массачусетс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Массачусетс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Массачусетс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Массачусетс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Массачусетс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Массачусетс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ст. Бонавенчер (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Массачусетс (ж)

03:00 Кент Ст. (ж) - Вост. Мичиган (ж) 69:74 (9:16, 13:18, 19:20, 28:20)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Ст. Франсис Бруклин (ж) - Лонг Айленд Бруклин (ж) 88:63 (20:16, 28:18, 18:15, 22:14)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Техас Крисчен (ж) - Техас Тех (ж) 76:80 (16:18, 14:26, 26:16, 20:20)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Оклахома Ст. (ж) - Оклахома (ж) 75:77 (21:17, 13:12, 19:18, 22:30)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Хьюстон (ж) - Темпл (ж) 58:61 (6:13, 23:16, 17:15, 12:17)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Тулейн (ж) - Талса (ж) 64:62 (7:13, 14:16, 18:13, 15:12, 10:8) (ОТ)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

19:00 Флорида Инт. (ж) - Сев. Техас (ж) 58:56 (13:4, 14:21, 15:15, 16:16)

Гонка до 5 очков Флорида Инт. (ж); Гонка до 10 очков Флорида Инт. (ж); Гонка до 20 очков Флорида Инт. (ж); Гонка до 30 очков Сев. Техас (ж); Гонка до 40 очков Флорида Инт. (ж); Гонка до 50 очков Флорида Инт. (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Флорида Инт. (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Флорида Инт. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Флорида Инт. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Флорида Инт. (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Флорида Инт. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Флорида Инт. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сев. Техас (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:00 Райдер Унив. (ж) - Куиннипиак (ж) 75:59 (16:17, 16:12, 23:9, 20:21)

Гонка до 5 очков Куиннипиак (ж); Гонка до 10 очков Куиннипиак (ж); Гонка до 20 очков Куиннипиак (ж); Гонка до 30 очков Райдер Унив. (ж); Гонка до 40 очков Райдер Унив. (ж); Гонка до 50 очков Райдер Унив. (ж); Гонка до 75 очков Райдер Унив. (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Куиннипиак (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Райдер Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Райдер Унив. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Куиннипиак (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Куиннипиак (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Райдер Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Райдер Унив. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Куиннипиак (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Куиннипиак (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Райдер Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Райдер Унив. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Куиннипиак (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Райдер Унив. (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Райдер Унив. (ж)

Баскетбол NCAA. Мужчины.

01:00 Бабсон Колл. - Спрингфилд Колл. 81:84 (40:39, 41:45)

Гонка до 5 очков Спрингфилд Колл.; Гонка до 10 очков Спрингфилд Колл.; Гонка до 20 очков Спрингфилд Колл.; Гонка до 30 очков Бабсон Колл.; Гонка до 40 очков Бабсон Колл.; Гонка до 50 очков Спрингфилд Колл.; Гонка до 75 очков Спрингфилд Колл.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спрингфилд Колл.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спрингфилд Колл.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спрингфилд Колл.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спрингфилд Колл.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спрингфилд Колл.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спрингфилд Колл.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спрингфилд Колл.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спрингфилд Колл.

02:00 Юж. Каролина Апстейт - Хэмптон 83:73 (33:38, 50:35)

Гонка до 100 очков никто

02:00 Эшвилл - Кэмпбелл 62:64 (28:45, 34:19)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:30 Джорджтаун - Ст. Джонс 87:66 (53:26, 34:40)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Ст. Джозеф Унив. - Дюкейн 60:78 (23:38, 37:40)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Чаттануга - Фурман 66:73 (38:36, 28:37)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Род Айленд - Дэвидсон 69:58 (34:30, 35:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Массачусетс - Ла Салль Унив. 77:69 (41:35, 36:34)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Вирджиния Милитари - Зап. Каролина 85:97 (33:38, 52:59)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Сев. Каролина Гринсборо - Вост. Теннесси Ст. 57:64 (31:23, 26:41)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Хай Пойнт - Уинтроп 57:79 (28:39, 29:40)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Индиана Унив. - Нортвестерн 66:62 (31:34, 35:28)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Цинциннати - Талса Унив. 75:44 (26:22, 49:22)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Эвансвилл - Брэдли 52:72 (19:34, 33:38)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Сев. Каролина Ст. - Нотр Дам 73:68 (34:39, 39:29)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Гарднер-Уэбб - Рэдфорд Унив. 64:67 (33:27, 31:40)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Нью-Гэмпшир - Мэн 57:51 (32:22, 25:29)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Бостон Унив. - Лихай 84:67 (45:37, 39:30)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Арми Вест Поинт - Американ Унив. 60:68 (30:38, 30:30)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Бакнелл - Нэйви 56:60 (25:27, 31:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Сев. Каролина - Питтсбург 65:73 (37:28, 28:45)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Лафайетт - Холи Кросс 82:64 (42:39, 40:25)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Алабама - Миссисипи Ст. 90:69 (42:34, 48:35)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Колгейт - Лойола Мэриленд 92:70 (40:32, 52:38)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Джордж Мэйсон - Ст. Бонавенчер 49:61 (31:27, 18:34)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Массачусетс Лоуэлл - Хартфорд 68:80 (34:41, 34:39)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Вермонт - Стоуни Брук 77:81 (43:38, 34:43)

Гонка до 100 очков никто

03:00 Фэрфилд - Марист 58:70 (20:28, 38:42)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Бингэмптон - УМБК 79:75 (39:32, 40:43)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Уэйк Форест - Флорида Ст. 68:78 (34:41, 34:37)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Сэмфорд - Уоффорд 62:67 (35:32, 27:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:30 Чарлстон Саутерн - Лонгвуд 56:74 (27:44, 29:30)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:30 Сэм Хьюстон Ст. - Саутистерн Луизиана 67:62 (25:38, 42:24)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:30 Стивен Ф. Остин - Техас А&М-КК 72:73 (30:39, 42:34)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:30 Палм-Бич Атлантик - Барри 89:91 (48:41, 41:50)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Тампа - Эмбри-Риддл 92:81 (43:26, 49:55)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Роллинз - Флорида Саутерн 83:85 (48:49, 35:36)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Линн - Нова Саутистерн 78:75 (40:40, 38:35)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Квинс Шарлотт - Ньюберри Колледж СК 96:91 (38:43, 58:48)

Гонка до 100 очков никто

03:30 Слиппери Рок - Индиана Пенсильвания 74:78 (37:42, 37:36)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Нью Орлеанс - Сентрал Арканзас 86:78 (40:37, 46:41)

Гонка до 100 очков никто

04:00 СМУ - Центр. Флорида 81:74 (35:29, 46:45)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Абилин Крисчен - МакНиз Ст. 84:88 (44:43, 40:45)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Ламар - Николс Ст. 52:61 (23:26, 29:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Инкарнейт Уорд - Нортвестерн Ст. 66:72 (25:39, 41:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Зап. Иллинойс - Пердью Форт-Уэйн 69:77 (40:41, 29:36)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Айова Ст. - Канзас 53:79 (26:46, 27:33)

Гонка до 100 очков никто

04:00 Сев. Дакота - Небраска Омаха 62:66 (32:39, 30:27)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Сент-Луис - Джордж Вашингтон 63:58 (32:22, 31:36)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Кин - Стоктон 56:92 (28:42, 28:50)

Гонка до 100 очков никто

04:30 Ксавье - Сетон Холл 71:83 (32:40, 39:43)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Денвер - Юж. Дакота Ст. 68:80 (46:37, 22:43)

Гонка до 10 очков Денвер; Гонка до 20 очков Денвер; Гонка до 30 очков Денвер; Гонка до 40 очков Денвер; Гонка до 50 очков Денвер; Гонка до 75 очков Юж. Дакота Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юж. Дакота Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юж. Дакота Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юж. Дакота Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юж. Дакота Ст.

05:00 Бойсе Ст. - УНЛВ 73:66 (36:31, 37:35)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Джорджия Тех. - Дьюк 64:73 (29:40, 35:33)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Техас - Оклахома 62:72 (33:34, 29:38)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Оберн - Вандербильт 83:79 (42:38, 41:41)

Гонка до 100 очков никто

05:00 Коннектикут - Тулейн 67:61 (36:29, 31:32)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Вайоминг - Сан-Диего Ст. 52:72 (21:32, 31:40)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Висконсин - Иллинойс 70:71 (34:28, 36:43)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 ЛСУ - Арканзас 79:77 (37:40, 42:37)

Гонка до 5 очков Арканзас; Гонка до 10 очков Арканзас; Гонка до 20 очков ЛСУ; Гонка до 30 очков Арканзас; Гонка до 40 очков Арканзас; Гонка до 50 очков ЛСУ; Гонка до 75 очков ЛСУ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Арканзас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЛСУ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арканзас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЛСУ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арканзас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЛСУ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЛСУ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЛСУ

06:00 Кал Поли Сан Луис - Кал Санта Барбара 45:63 (28:36, 17:27)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

06:00 Кал Ст. Бейкерсфилд - Калифорния Баптист 75:83 (26:40, 49:43)

Гонка до 100 очков никто

06:00 Сан Хосе Ст. - Невада 70:68 (34:34, 36:34)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

06:00 Кал Ст. Нортридж - Лонг Бич Ст. 95:77 (52:43, 43:34)

Гонка до 5 очков Лонг Бич Ст.; Гонка до 10 очков Лонг Бич Ст.; Гонка до 20 очков Лонг Бич Ст.; Гонка до 30 очков Кал Ст. Нортридж; Гонка до 40 очков Кал Ст. Нортридж; Гонка до 50 очков Кал Ст. Нортридж; Гонка до 75 очков Кал Ст. Нортридж; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лонг Бич Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кал Ст. Нортридж; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лонг Бич Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лонг Бич Ст.

08:30 Чаминейд Унив. - Пойнт Лома Назарин 67:69 (33:35, 34:34)

Гонка до 5 очков Чаминейд Унив.; Гонка до 10 очков Чаминейд Унив.; Гонка до 20 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 30 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 40 очков Пойнт Лома Назарин; Гонка до 50 очков Чаминейд Унив.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чаминейд Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чаминейд Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чаминейд Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пойнт Лома Назарин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чаминейд Унив.

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины.

11:30 Кэрнc Тайпанс - Нью-Зиланд Брейкерс 85:79 (20:25, 30:19, 14:20, 21:15)

Гонка до 5 очков Кэрнc Тайпанс; Гонка до 10 очков Кэрнc Тайпанс; Гонка до 20 очков Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 30 очков Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 40 очков Кэрнc Тайпанс; Гонка до 50 очков Кэрнc Тайпанс; Гонка до 75 очков Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кэрнc Тайпанс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кэрнc Тайпанс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кэрнc Тайпанс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кэрнc Тайпанс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кэрнc Тайпанс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кэрнc Тайпанс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кэрнc Тайпанс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кэрнc Тайпанс

Баскетбол Австралия. NBL. Мужчины. Статистика.

11:30 Кэрнc Тайпанс (3-х очк. попадания) - Нью-Зиланд Брейкерс (3-х очк. попадания) 4:11 (0:1, 2:5, 1:2, 1:3)

Гонка до 5 очков Нью-Зиланд Брейкерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нью-Зиланд Брейкерс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:30 Кэрнc Тайпанс (2-х очк. попадания) - Нью-Зиланд Брейкерс (2-х очк. попадания) 28:21 (8:11, 11:1, 4:7, 5:2)

Гонка до 5 очков Кэрнc Тайпанс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нью-Зиланд Брейкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Кэрнc Тайпанс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кэрнc Тайпанс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кэрнc Тайпанс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кэрнc Тайпанс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Зиланд Брейкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кэрнc Тайпанс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Адриатическая лига. 2-й дивизион. Мужчины. Регулярный сезон....

20:00 Нови-Пазар - Широки Бриег 103:87 (26:22, 30:19, 27:23, 20:23)

Гонка до 5 очков Широки Бриег; Гонка до 10 очков Широки Бриег; Гонка до 20 очков Широки Бриег; Гонка до 30 очков Нови-Пазар; Гонка до 40 очков Нови-Пазар; Гонка до 50 очков Нови-Пазар; Гонка до 75 очков Нови-Пазар; Гонка до 100 очков Нови-Пазар; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Широки Бриег; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Широки Бриег; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Широки Бриег; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Широки Бриег; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Широки Бриег; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Широки Бриег; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Широки Бриег

20:00 Хелиос Домжале - Ловчен 92:62 (37:11, 19:22, 19:11, 17:18)

Гонка до 5 очков Хелиос Домжале; Гонка до 10 очков Хелиос Домжале; Гонка до 20 очков Хелиос Домжале; Гонка до 30 очков Хелиос Домжале; Гонка до 40 очков Хелиос Домжале; Гонка до 50 очков Хелиос Домжале; Гонка до 75 очков Хелиос Домжале; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ловчен; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ловчен; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ловчен; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ловчен; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ловчен; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хелиос Домжале; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ловчен; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

20:00 Борац Чачак - МЗТ Скопье 95:73 (23:11, 22:23, 34:20, 16:19)

Гонка до 5 очков Борац Чачак; Гонка до 10 очков Борац Чачак; Гонка до 20 очков Борац Чачак; Гонка до 30 очков Борац Чачак; Гонка до 40 очков Борац Чачак; Гонка до 50 очков Борац Чачак; Гонка до 75 очков Борац Чачак; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МЗТ Скопье; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Борац Чачак; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Сплит - Слобода Тузла 69:63 (12:14, 13:13, 24:16, 20:20)

Гонка до 5 очков Слобода Тузла; Гонка до 10 очков Слобода Тузла; Гонка до 20 очков Слобода Тузла; Гонка до 30 очков Слобода Тузла; Гонка до 40 очков Сплит; Гонка до 50 очков Сплит; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сплит; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сплит; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сплит; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Слобода Тузла; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сплит; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Слобода Тузла

22:00 Динамик Белград - Рогашка 60:71 (16:31, 12:15, 16:18, 16:7)

Гонка до 5 очков Рогашка; Гонка до 10 очков Рогашка; Гонка до 20 очков Рогашка; Гонка до 30 очков Рогашка; Гонка до 40 очков Рогашка; Гонка до 50 очков Рогашка; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рогашка; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамик Белград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Рогашка; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамик Белград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рогашка; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рогашка; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Рогашка; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Динамик Белград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рогашка; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рогашка; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Рогашка; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Динамик Белград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рогашка; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Сутьеска - Спарс Сараево 79:88 (26:19, 16:18, 18:18, 19:33)

Гонка до 5 очков Сутьеска; Гонка до 10 очков Сутьеска; Гонка до 20 очков Сутьеска; Гонка до 30 очков Сутьеска; Гонка до 40 очков Сутьеска; Гонка до 50 очков Сутьеска; Гонка до 75 очков Спарс Сараево; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сутьеска; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сутьеска; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сутьеска; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сутьеска; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спарс Сараево; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сутьеска; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спарс Сараево

Баскетбол Адриатическая лига. Женщины. Регулярный сезон....

19:30 Берое (ж) - Црвена Звезда (ж) 93:46 (25:19, 23:9, 19:8, 26:10)

Гонка до 5 очков Берое (ж); Гонка до 10 очков Берое (ж); Гонка до 20 очков Берое (ж); Гонка до 30 очков Берое (ж); Гонка до 40 очков Берое (ж); Гонка до 50 очков Берое (ж); Гонка до 75 очков Берое (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Берое (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Берое (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Берое (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Берое (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Берое (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Берое (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Берое (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Берое (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Берое (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Берое (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Берое (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Берое (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Берое (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Берое (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Берое (ж)

Баскетбол Аргентина. Ла Лига. Мужчины.

03:00 Испано Американо - Платенсе БА 66:67 (20:18, 17:18, 20:16, 9:15)

Гонка до 5 очков Испано Американо; Гонка до 10 очков Испано Американо; Гонка до 20 очков Испано Американо; Гонка до 30 очков Платенсе БА; Гонка до 40 очков Испано Американо; Гонка до 50 очков Испано Американо; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Испано Американо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Испано Американо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Испано Американо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Испано Американо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Испано Американо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Платенсе БА; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Испано Американо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Платенсе БА; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Испано Американо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Платенсе БА; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Испано Американо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Платенсе БА; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Испано Американо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Испано Американо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Атенас - Институто 92:88 (27:22, 23:22, 8:20, 19:13, 15:11) (ОТ)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Аргентина. Лига Десаролло. Мужчины.

02:30 Сан-Лоренсо (23) - Ферро Карриль Оэсте (23) 69:71 (17:16, 23:23, 11:21, 18:11)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Сан-Мартин (23) - Либертад Сунчалес (23) 91:74 (26:21, 17:17, 23:17, 25:19)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол Балканская лига. Мужчины.

21:00 Ораховац - Академик Пловдив 77:86 (19:23, 25:17, 18:20, 15:26)

Гонка до 5 очков Ораховац; Гонка до 10 очков Академик Пловдив; Гонка до 20 очков Академик Пловдив; Гонка до 30 очков Академик Пловдив; Гонка до 40 очков Ораховац; Гонка до 50 очков Ораховац; Гонка до 75 очков Академик Пловдив; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ораховац; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ораховац; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ораховац; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ораховац; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ораховац; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Академик Пловдив; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Академик Пловдив

Баскетбол Болгария. Любительская лига. Мужчины. BBL.

21:15 Волтрон - Фут Корт 68:78 (17:21, 13:21, 15:14, 23:22)

Гонка до 5 очков Волтрон; Гонка до 10 очков Волтрон; Гонка до 20 очков Фут Корт; Гонка до 30 очков Фут Корт; Гонка до 40 очков Фут Корт; Гонка до 50 очков Фут Корт; Гонка до 75 очков Фут Корт; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Волтрон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фут Корт; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Волтрон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Волтрон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Волтрон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фут Корт; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Волтрон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Волтрон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фут Корт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фут Корт; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Волтрон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фут Корт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фут Корт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фут Корт; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фут Корт

22:45 Микс - Фэб Файв 80:89 (17:22, 12:25, 25:19, 26:23)

Гонка до 5 очков Микс; Гонка до 10 очков Микс; Гонка до 20 очков Фэб Файв; Гонка до 30 очков Фэб Файв; Гонка до 40 очков Фэб Файв; Гонка до 50 очков Фэб Файв; Гонка до 75 очков Микс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Микс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фэб Файв; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Микс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Микс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Микс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фэб Файв; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Микс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Микс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Микс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фэб Файв; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Микс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Микс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фэб Файв; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фэб Файв; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Микс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Микс

Баскетбол Бразилия. Кубок. Мужчины. Супер 8.1/2 финала.

03:10 Фламенго - Пиньейрус 78:75 (23:13, 18:16, 10:16, 27:30)

Гонка до 5 очков Фламенго; Гонка до 10 очков Фламенго; Гонка до 20 очков Фламенго; Гонка до 30 очков Фламенго; Гонка до 40 очков Фламенго; Гонка до 50 очков Фламенго; Гонка до 75 очков Фламенго; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фламенго; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фламенго; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пиньейрус; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пиньейрус; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пиньейрус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пиньейрус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пиньейрус

Баскетбол Греция. Региональная лига. Мужчины. Аттика.

21:00 Анагенниси Петралонон - Тифон 83:68 (15:14, 18:16, 22:19, 28:19)

Гонка до 5 очков Анагенниси Петралонон; Гонка до 10 очков Анагенниси Петралонон; Гонка до 20 очков Анагенниси Петралонон; Гонка до 30 очков Анагенниси Петралонон; Гонка до 40 очков Анагенниси Петралонон; Гонка до 50 очков Анагенниси Петралонон; Гонка до 75 очков Анагенниси Петралонон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Анагенниси Петралонон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Анагенниси Петралонон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тифон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тифон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Анагенниси Петралонон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Анагенниси Петралонон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Анагенниси Петралонон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тифон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Анагенниси Петралонон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анагенниси Петралонон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Анагенниси Петралонон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Анагенниси Петралонон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Анагенниси Петралонон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Анагенниси Петралонон

22:00 Марафонос - Тракомакедонес 77:48 (19:8, 25:9, 16:15, 17:16)

Гонка до 5 очков Марафонос; Гонка до 10 очков Марафонос; Гонка до 20 очков Марафонос; Гонка до 30 очков Марафонос; Гонка до 40 очков Марафонос; Гонка до 50 очков Марафонос; Гонка до 75 очков Марафонос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Марафонос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Марафонос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тракомакедонес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тракомакедонес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Марафонос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Марафонос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Марафонос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Марафонос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Марафонос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Марафонос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Марафонос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Марафонос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Марафонос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Филиппос Перистери - Олимпиада Петруполис 83:74 (26:24, 12:13, 19:15, 26:22)

Гонка до 20 очков Филиппос Перистери; Гонка до 30 очков Филиппос Перистери; Гонка до 40 очков Филиппос Перистери; Гонка до 50 очков Филиппос Перистери; Гонка до 75 очков Филиппос Перистери; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филиппос Перистери; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филиппос Перистери; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олимпиада Петруполис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Олимпиада Петруполис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филиппос Перистери; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Олимпиада Петруполис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филиппос Перистери; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филиппос Перистери; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Олимпиада Петруполис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филиппос Перистери; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Олимпиада Петруполис

22:30 Эвникос - Ахарнис 65:56 (10:13, 23:20, 15:14, 17:9)

Гонка до 5 очков Ахарнис; Гонка до 10 очков Ахарнис; Гонка до 20 очков Ахарнис; Гонка до 30 очков Ахарнис; Гонка до 40 очков Эвникос; Гонка до 50 очков Эвникос; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ахарнис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ахарнис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эвникос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эвникос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ахарнис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ахарнис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эвникос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эвникос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ахарнис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эвникос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эвникос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ахарнис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Ирис Петруполис - Афинаикос 58:64 (16:16, 16:17, 13:10, 13:21)

Гонка до 5 очков Ирис Петруполис; Гонка до 10 очков Афинаикос; Гонка до 20 очков Ирис Петруполис; Гонка до 30 очков Ирис Петруполис; Гонка до 40 очков Афинаикос; Гонка до 50 очков Ирис Петруполис; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ирис Петруполис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ирис Петруполис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Афинаикос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Афинаикос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Афинаикос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ирис Петруполис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Афинаикос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Афинаикос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Афинаикос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ирис Петруполис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Афинаикос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Афинаикос

22:45 Арион Амарусион - Нирефс 44:52 (6:11, 18:19, 8:15, 12:7)

Гонка до 5 очков Нирефс; Гонка до 10 очков Нирефс; Гонка до 20 очков Нирефс; Гонка до 30 очков Нирефс; Гонка до 40 очков Нирефс; Гонка до 50 очков Нирефс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нирефс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нирефс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нирефс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Арион Амарусион; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нирефс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нирефс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нирефс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Арион Амарусион; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нирефс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нирефс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:00 Эстия Филиас Тисеас - Иперохи Экзархион 60:88 (18:24, 10:14, 16:30, 16:20)

Гонка до 10 очков Иперохи Экзархион; Гонка до 20 очков Иперохи Экзархион; Гонка до 30 очков Иперохи Экзархион; Гонка до 40 очков Иперохи Экзархион; Гонка до 50 очков Иперохи Экзархион; Гонка до 75 очков Иперохи Экзархион; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Иперохи Экзархион; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Иперохи Экзархион

23:00 Арис Петруполи - Эолос Таврос 69:79 (21:20, 13:23, 20:12, 15:24)

Гонка до 10 очков Арис Петруполи; Гонка до 20 очков Арис Петруполи; Гонка до 30 очков Эолос Таврос; Гонка до 40 очков Эолос Таврос; Гонка до 50 очков Эолос Таврос; Гонка до 75 очков Эолос Таврос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эолос Таврос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Арис Петруполи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эолос Таврос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арис Петруполи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эолос Таврос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Арис Петруполи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эолос Таврос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арис Петруполи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эолос Таврос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Арис Петруполи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эолос Таврос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Арис Петруполи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эолос Таврос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Арис Петруполи; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эолос Таврос

23:15 Артемис Ахарне - Гликон Нерон 75:61 (19:26, 17:11, 22:9, 17:15)

Гонка до 10 очков Артемис Ахарне; Гонка до 20 очков Гликон Нерон; Гонка до 30 очков Гликон Нерон; Гонка до 40 очков Артемис Ахарне; Гонка до 50 очков Артемис Ахарне; Гонка до 75 очков Артемис Ахарне; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гликон Нерон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Артемис Ахарне; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гликон Нерон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Артемис Ахарне

Баскетбол Греция. Региональная лига. Мужчины. Южная Аттика....

20:45 Филиа Пераматос - Академия Элефсис 68:70 (22:21, 18:22, 15:9, 10:13, 3:5) (ОТ)

Гонка до 5 очков Филиа Пераматос; Гонка до 10 очков Академия Элефсис; Гонка до 20 очков Академия Элефсис; Гонка до 30 очков Филиа Пераматос; Гонка до 40 очков Академия Элефсис; Гонка до 50 очков Академия Элефсис; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Академия Элефсис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Академия Элефсис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Академия Элефсис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филиа Пераматос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Академия Элефсис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Академия Элефсис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Эрмис Аргируполис - Пигасос Коридаллу 71:51 (21:24, 24:14, 9:3, 17:10)

Гонка до 5 очков Эрмис Аргируполис; Гонка до 10 очков Эрмис Аргируполис; Гонка до 20 очков Пигасос Коридаллу; Гонка до 30 очков Эрмис Аргируполис; Гонка до 40 очков Эрмис Аргируполис; Гонка до 50 очков Эрмис Аргируполис; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эрмис Аргируполис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эрмис Аргируполис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эрмис Аргируполис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эрмис Аргируполис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эрмис Аргируполис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эрмис Аргируполис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эрмис Аргируполис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пигасос Коридаллу; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эрмис Аргируполис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эрмис Аргируполис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пигасос Коридаллу; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эрмис Аргируполис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:30 Пирейкос Синдесмос - Сурменон 62:69 (21:14, 12:21, 24:14, 5:20)

Гонка до 5 очков Пирейкос Синдесмос; Гонка до 10 очков Пирейкос Синдесмос; Гонка до 20 очков Пирейкос Синдесмос; Гонка до 30 очков Пирейкос Синдесмос; Гонка до 40 очков Пирейкос Синдесмос; Гонка до 50 очков Пирейкос Синдесмос; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пирейкос Синдесмос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сурменон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пирейкос Синдесмос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сурменон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пирейкос Синдесмос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сурменон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пирейкос Синдесмос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сурменон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пирейкос Синдесмос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сурменон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пирейкос Синдесмос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сурменон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пирейкос Синдесмос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сурменон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пирейкос Синдесмос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сурменон

22:30 Терпсифея - Панеаполикос 77:73 (26:17, 17:18, 8:20, 26:18)

Гонка до 10 очков Терпсифея; Гонка до 20 очков Терпсифея; Гонка до 30 очков Терпсифея; Гонка до 40 очков Терпсифея; Гонка до 50 очков Терпсифея; Гонка до 75 очков Терпсифея; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Терпсифея; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Панеаполикос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Панеаполикос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Терпсифея; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Панеаполикос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Панеаполикос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Терпсифея; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Панеаполикос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Панеаполикос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Панеаполикос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Терпсифея; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Терпсифея; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Панеаполикос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Терпсифея

Баскетбол Греция. Региональный кубок. Мужчины. Южная Аттика....

21:00 Татавла - Палеу Фалиру 56:73 (19:15, 14:18, 15:21, 8:19)

Гонка до 5 очков Татавла; Гонка до 10 очков Палеу Фалиру; Гонка до 20 очков Палеу Фалиру; Гонка до 30 очков Палеу Фалиру; Гонка до 40 очков Палеу Фалиру; Гонка до 50 очков Палеу Фалиру; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Татавла; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Палеу Фалиру; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Палеу Фалиру; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Татавла; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Палеу Фалиру; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Палеу Фалиру; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Палеу Фалиру; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Палеу Фалиру; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Татавла; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Палеу Фалиру; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Палеу Фалиру; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Палеу Фалиру

21:30 Трахонон Дия - Пера 70:68 (19:20, 12:16, 22:14, 17:18)

Гонка до 5 очков Пера; Гонка до 10 очков Пера; Гонка до 20 очков Пера; Гонка до 30 очков Пера; Гонка до 40 очков Пера; Гонка до 50 очков Пера; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пера; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Трахонон Дия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пера; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Трахонон Дия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пера; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пера; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Трахонон Дия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Трахонон Дия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пера; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пера; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Трахонон Дия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Трахонон Дия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пера; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Трахонон Дия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Еврокубок. Женщины. 1/32 финала. Ответные матчи....

15:30 Енисей (ж) - Гожув (ж) 93:77 (19:17, 24:18, 30:13, 20:29)

Гонка до 5 очков Енисей (ж); Гонка до 10 очков Енисей (ж); Гонка до 20 очков Енисей (ж); Гонка до 30 очков Енисей (ж); Гонка до 40 очков Енисей (ж); Гонка до 50 очков Енисей (ж); Гонка до 75 очков Енисей (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж)

18:00 Спарта энд К (ж) - Фрибур (ж) 79:63 (27:16, 20:17, 13:12, 19:18)

Гонка до 5 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 10 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 20 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 30 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 40 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 50 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 75 очков Спарта энд К (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фрибур (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фрибур (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фрибур (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Олимпиакос Пирей (ж) - ДВТК Мишкольц (ж) 84:73 (22:18, 26:13, 20:12, 16:30)

Гонка до 5 очков Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 10 очков ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 20 очков Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 30 очков Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 40 очков Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 50 очков Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 75 очков Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос Пирей (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ДВТК Мишкольц (ж)

20:00 Артего Быдгощ (ж) - Сфынту-Георге (ж) 71:79 (18:19, 13:29, 24:13, 16:18)

Гонка до 5 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 10 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 20 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 30 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 40 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 50 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 75 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Артего Быдгощ (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Артего Быдгощ (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Артего Быдгощ (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Артего Быдгощ (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Артего Быдгощ (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Бискайя (ж) - Цмоки-Минск (ж) 83:56 (18:18, 24:9, 25:19, 16:10)

Гонка до 5 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 10 очков Цмоки-Минск (ж); Гонка до 20 очков Бискайя (ж); Гонка до 30 очков Бискайя (ж); Гонка до 40 очков Бискайя (ж); Гонка до 50 очков Бискайя (ж); Гонка до 75 очков Бискайя (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бискайя (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Ла-Рош Вандея (ж) - Бешикташ (ж) 73:82 (18:22, 19:15, 22:20, 14:25)

Гонка до 10 очков Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 20 очков Бешикташ (ж); Гонка до 30 очков Бешикташ (ж); Гонка до 40 очков Бешикташ (ж); Гонка до 50 очков Бешикташ (ж); Гонка до 75 очков Бешикташ (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бешикташ (ж)

22:30 Хема Синт-Кателейне (ж) - Сео-де-Уржель (ж) 63:72 (15:19, 13:18, 11:22, 24:13)

Гонка до 5 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 10 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 20 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 30 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 40 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 50 очков Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хема Синт-Кателейне (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хема Синт-Кателейне (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хема Синт-Кателейне (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хема Синт-Кателейне (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сео-де-Уржель (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хема Синт-Кателейне (ж)

Баскетбол Еврокубок. Женщины. Статистика.

18:00 Спарта энд К (ж) (2-х очк. попадания) - Фрибур (ж) (2-х очк. попадания) 21:21 (8:3, 4:6, 5:6, 4:6)

Гонка до 5 очков Спарта энд К (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Спарта энд К (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Спарта энд К (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фрибур (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фрибур (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фрибур (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Спарта энд К (ж) (3-х очк. попадания) - Фрибур (ж) (3-х очк. попадания) 8:4 (2:2, 3:1, 1:0, 2:1)

Гонка до 5 очков Спарта энд К (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Евролига. Женщины. Групповой этап.

21:15 Жирона (ж) - Лион (ж) 63:65 (11:14, 18:9, 23:32, 11:10)

Гонка до 5 очков Жирона (ж); Гонка до 10 очков Лион (ж); Гонка до 20 очков Лион (ж); Гонка до 30 очков Жирона (ж); Гонка до 40 очков Жирона (ж); Гонка до 50 очков Лион (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лион (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лион (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лион (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лион (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лион (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.

22:00 Альба - Маккаби Т-А 89:95 (28:31, 17:19, 19:22, 25:23)

Гонка до 5 очков Альба; Гонка до 10 очков Альба; Гонка до 20 очков Альба; Гонка до 30 очков Маккаби Т-А; Гонка до 40 очков Маккаби Т-А; Гонка до 50 очков Маккаби Т-А; Гонка до 75 очков Маккаби Т-А; Гонка до 100 очков никто; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Альба; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Альба; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Альба; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Альба; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Маккаби Т-А; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Альба; Гедрайтис Р. 11; Гиффей Н. 10; Сикма Л. 10; Херманнссон М. 16; Эрикссон М. 12; Брайант Э. 19; Дорси Т. 9; Зусман Й. 2; Уилбекин С. 15; Хантер О. 1; Сикма Л. 12; Хантер О. 6; Херманнссон М. 4; Уилбекин С. 5

22:45 Милан - Панатинаикос 96:87 (19:18, 25:16, 29:23, 23:30)

Гонка до 5 очков Панатинаикос; Гонка до 10 очков Панатинаикос; Гонка до 20 очков Милан; Гонка до 30 очков Милан; Гонка до 40 очков Милан; Гонка до 50 очков Милан; Гонка до 75 очков Милан; Гонка до 100 очков никто; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос; Гудайтис А. 8; Мицов В. 11; Родригес С. 22; Ролл М. 9; Скола Л. 4; Дешон Томас 15; Калатес Н. 4; Папапетру Я. 6; Райс Т. 5; Фредете Дж. 28; Скола Л. 6; Дешон Томас 3; Родригес С. 3; Калатес Н. 11

23:00 Баскония - Фенербахче 65:79 (11:20, 17:22, 17:20, 20:17)

Гонка до 5 очков Фенербахче; Гонка до 10 очков Фенербахче; Гонка до 20 очков Фенербахче; Гонка до 30 очков Фенербахче; Гонка до 40 очков Фенербахче; Гонка до 50 очков Фенербахче; Гонка до 75 очков Фенербахче; Гонка до 100 очков никто; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фенербахче; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фенербахче; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фенербахче; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Баскония; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фенербахче; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фенербахче; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Баскония; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фенербахче; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фенербахче; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Баскония; Дженнинг М. 3; Стаускас Н. 9; Хенри П. 6; Шенгелия Т. 21; Шилдс Ш. 3; Датоме Л. 9; Де Коло Н. 11; Калинич Н. 4; Махмутоглу М. 9; Уильямс Дер. 16; Шенгелия Т. 7; Уильямс Дер. 3; Хенри П. 5; Де Коло Н. 4

23:00 Реал Мадрид - Жальгирис 88:82 (20:18, 27:23, 21:18, 20:23)

Какая команда наберет очки первой Жальгирис; Гонка до 5 очков Жальгирис; Гонка до 20 очков Реал Мадрид; Гонка до 30 очков Реал Мадрид; Гонка до 40 очков Реал Мадрид; Гонка до 50 очков Реал Мадрид; Гонка до 75 очков Реал Мадрид; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный трёхочковый бросок Жальгирис; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Жальгирис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Жальгирис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Лекавичюс Л. 21; Милакнис А. 7; Улановас Э. 3; Уолкап Т. 19; Кампассо Ф. 12; Козё Ф. 8; Мики Дж. 13; Томпкинс Т. 20; Фернандес Р. 17; Ледей З. 4; Таварес У. 4; Уолкап Т. 6; Кампассо Ф. 8

Баскетбол Евролига. Мужчины. Статистика игрового дня.

22:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 338:343 (78:87, 86:80, 86:83, 88:93)

Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед вторых команд 2; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 2; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 2; Тотал самой результативной четверти 59; Тотал самой нерезультативной четверти 31

Баскетбол Евролига. Мужчины. Статистика.

22:00 Альба (3-х очк. попадания) - Маккаби Т-А (3-х очк. попадания) 7:14 (2:6, 2:1, 1:4, 2:3)

Гонка до 5 очков Маккаби Т-А (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Маккаби Т-А (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Альба (2-х очк. попадания) - Маккаби Т-А (2-х очк. попадания) 24:20 (9:5, 4:7, 5:5, 6:3)

Гонка до 5 очков Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Маккаби Т-А (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маккаби Т-А (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:45 Милан (3-х очк. попадания) - Панатинаикос (3-х очк. попадания) 14:10 (2:1, 5:1, 5:2, 2:6)

Гонка до 5 очков Милан (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Милан (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милан (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милан (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:45 Милан (2-х очк. попадания) - Панатинаикос (2-х очк. попадания) 20:23 (6:7, 5:5, 4:6, 5:5)

Гонка до 5 очков Милан (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Милан (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Панатинаикос (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милан (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милан (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:00 Реал Мадрид (3-х очк. попадания) - Жальгирис (3-х очк. попадания) 13:13 (3:3, 5:2, 3:4, 2:4)

Гонка до 5 очков Реал Мадрид (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Реал Мадрид (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Жальгирис (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:00 Реал Мадрид (2-х очк. попадания) - Жальгирис (2-х очк. попадания) 18:17 (5:3, 6:6, 4:3, 3:5)

Гонка до 5 очков Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:00 Баскония (3-х очк. попадания) - Фенербахче (3-х очк. попадания) 6:16 (1:4, 3:4, 1:3, 1:5)

Гонка до 5 очков Фенербахче (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

23:00 Баскония (2-х очк. попадания) - Фенербахче (2-х очк. попадания) 18:11 (5:2, 3:4, 5:4, 5:1)

Гонка до 5 очков Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

Баскетбол Европейская лига. Женщины.

13:00 ПИНКК-Печ-424 (ж) - Динамо М (ж) 80:66 (21:17, 18:15, 19:16, 22:18)

Гонка до 10 очков ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 20 очков ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 30 очков ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 40 очков ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 50 очков ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 75 очков ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо М (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо М (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо М (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ПИНКК-Печ-424 (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ПИНКК-Печ-424 (ж)

15:30 Горизонт (ж) - Ника Сыктывкар (ж) 61:66 (14:13, 13:12, 12:18, 22:23)

Гонка до 5 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 30 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 40 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 50 очков Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ника Сыктывкар (ж)

Баскетбол Израиль. Первенство (до 19 лет). Мужчины.

18:15 Маккаби Тедди Т-А (19) - Хапоэль Беэр Шева (19) 90:55 (26:8, 16:15, 26:17, 22:15)

Гонка до 5 очков Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 10 очков Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 20 очков Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 30 очков Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 40 очков Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 50 очков Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 75 очков Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр Шева (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр Шева (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Маккаби Тедди Т-А (19)

Баскетбол Иордания. Премьер лига. Мужчины.

20:00 Ортодокс - Аль-Ахли Амман 88:81 (22:22, 17:21, 25:27, 24:11)

Гонка до 5 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 10 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 20 очков Ортодокс; Гонка до 30 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 40 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 50 очков Аль-Ахли Амман; Гонка до 75 очков Ортодокс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ортодокс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ортодокс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ортодокс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ортодокс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ортодокс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль-Ахли Амман; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ортодокс

Баскетбол Иран. Премьер лига. Мужчины.

15:30 Раад Хузестан - Горган 60:78 (13:25, 21:19, 14:15, 12:19)

Гонка до 5 очков Горган; Гонка до 10 очков Горган; Гонка до 20 очков Горган; Гонка до 30 очков Горган; Гонка до 40 очков Горган; Гонка до 50 очков Горган; Гонка до 75 очков Горган; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Раад Хузестан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Раад Хузестан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Раад Хузестан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Раад Хузестан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Горган; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Горган; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Горган; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Раад Хузестан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:30 Казвин - Махрам Тегеран 76:89 (17:18, 12:23, 23:26, 24:22)

Гонка до 5 очков Махрам Тегеран; Гонка до 10 очков Махрам Тегеран; Гонка до 20 очков Махрам Тегеран; Гонка до 30 очков Махрам Тегеран; Гонка до 40 очков Махрам Тегеран; Гонка до 50 очков Махрам Тегеран; Гонка до 75 очков Махрам Тегеран; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Казвин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Казвин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Махрам Тегеран; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Казвин

15:30 Зобахан Исфахан - Петрокими Имам 67:78 (22:22, 21:24, 7:17, 17:15)

Гонка до 10 очков Зобахан Исфахан; Гонка до 20 очков Зобахан Исфахан; Гонка до 30 очков Петрокими Имам; Гонка до 40 очков Петрокими Имам; Гонка до 50 очков Петрокими Имам; Гонка до 75 очков Петрокими Имам; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зобахан Исфахан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Петрокими Имам; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:30 Чемидор - Туфарган Азершехр 85:75 (15:11, 22:17, 21:20, 27:27)

Гонка до 5 очков Чемидор; Гонка до 10 очков Туфарган Азершехр; Гонка до 20 очков Чемидор; Гонка до 30 очков Чемидор; Гонка до 40 очков Чемидор; Гонка до 50 очков Чемидор; Гонка до 75 очков Чемидор; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чемидор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чемидор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чемидор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чемидор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чемидор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чемидор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чемидор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чемидор; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Туфарган Азершехр; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Туфарган Азершехр

15:30 Нафт Абадан - Нироо Замини 97:54 (29:13, 23:17, 24:10, 21:14)

Гонка до 5 очков Нафт Абадан; Гонка до 10 очков Нафт Абадан; Гонка до 20 очков Нафт Абадан; Гонка до 30 очков Нафт Абадан; Гонка до 40 очков Нафт Абадан; Гонка до 50 очков Нафт Абадан; Гонка до 75 очков Нафт Абадан; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нафт Абадан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нафт Абадан

15:30 Мес Керман - Эксон Тегеран отмена (матч перенесен)

16:30 Авийе Парса Мешхед - Шардари Бендер-Аббас 92:74 (20:14, 26:13, 23:30, 23:17)

Гонка до 5 очков Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 10 очков Авийе Парса Мешхед; Гонка до 20 очков Авийе Парса Мешхед; Гонка до 30 очков Авийе Парса Мешхед; Гонка до 40 очков Авийе Парса Мешхед; Гонка до 50 очков Авийе Парса Мешхед; Гонка до 75 очков Авийе Парса Мешхед; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Авийе Парса Мешхед; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шардари Бендер-Аббас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Авийе Парса Мешхед

Баскетбол Исландия. 1-я лига. Мужчины.

22:15 Брейдаблик - Аульфтанес 107:95 (25:27, 29:20, 31:21, 22:27)

Гонка до 10 очков Аульфтанес; Гонка до 20 очков Брейдаблик; Гонка до 30 очков Брейдаблик; Гонка до 40 очков Брейдаблик; Гонка до 50 очков Брейдаблик; Гонка до 75 очков Брейдаблик; Гонка до 100 очков Брейдаблик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аульфтанес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аульфтанес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аульфтанес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аульфтанес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Брейдаблик; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аульфтанес

Баскетбол Исландия. Урвалс лига. Мужчины.

22:15 ИР Рейкьявик - Стьярнан 75:93 (16:25, 25:27, 18:24, 16:17)

Гонка до 5 очков Стьярнан; Гонка до 10 очков Стьярнан; Гонка до 20 очков Стьярнан; Гонка до 30 очков Стьярнан; Гонка до 40 очков Стьярнан; Гонка до 50 очков Стьярнан; Гонка до 75 очков Стьярнан; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стьярнан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Стьярнан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Стьярнан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стьярнан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стьярнан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Стьярнан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Стьярнан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стьярнан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стьярнан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Стьярнан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Стьярнан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Стьярнан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стьярнан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Стьярнан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Стьярнан

22:15 Тор Торл - Валюр 87:70 (21:15, 17:22, 13:20, 36:13)

Гонка до 10 очков Валюр; Гонка до 20 очков Тор Торл; Гонка до 30 очков Тор Торл; Гонка до 40 очков Валюр; Гонка до 50 очков Валюр; Гонка до 75 очков Тор Торл; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валюр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валюр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тор Торл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Валюр; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Валюр; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валюр; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тор Торл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тор Торл; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Валюр; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Валюр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тор Торл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тор Торл; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Валюр; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Валюр; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тор Торл

22:15 Хаукар - КР Рейкьявик 83:75 (21:20, 18:15, 20:16, 24:24)

Гонка до 5 очков КР Рейкьявик; Гонка до 10 очков Хаукар; Гонка до 20 очков КР Рейкьявик; Гонка до 30 очков Хаукар; Гонка до 40 очков Хаукар; Гонка до 50 очков Хаукар; Гонка до 75 очков Хаукар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хаукар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хаукар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хаукар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хаукар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хаукар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хаукар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хаукар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хаукар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хаукар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КР Рейкьявик; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хаукар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хаукар

22:15 Кефлавик - Гриндавик 80:60 (21:14, 21:22, 23:7, 15:17)

Гонка до 5 очков Гриндавик; Гонка до 10 очков Гриндавик; Гонка до 20 очков Кефлавик; Гонка до 30 очков Кефлавик; Гонка до 40 очков Кефлавик; Гонка до 50 очков Кефлавик; Гонка до 75 очков Кефлавик; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гриндавик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гриндавик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кефлавик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гриндавик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гриндавик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гриндавик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кефлавик; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гриндавик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кефлавик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кефлавик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кефлавик; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гриндавик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кефлавик; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гриндавик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кефлавик; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Италия. Первенство (до 20 лет). Мужчины.

20:30 Монтемурло (20) - Каленцано Буллдогз (20) 52:58 (10:13, 16:7, 11:17, 15:21)

Гонка до 5 очков Каленцано Буллдогз (20); Гонка до 10 очков Каленцано Буллдогз (20); Гонка до 20 очков Монтемурло (20); Гонка до 30 очков Монтемурло (20); Гонка до 40 очков Каленцано Буллдогз (20); Гонка до 50 очков Каленцано Буллдогз (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Каленцано Буллдогз (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Монтемурло (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Монтемурло (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Монтемурло (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Каленцано Буллдогз (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Монтемурло (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Каленцано Буллдогз (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Монтемурло (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Монтемурло (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Каленцано Буллдогз (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Каленцано Буллдогз (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Каленцано Буллдогз (20)

21:20 Скафати (20) - Виртус Салерно (20) 58:54 (10:7, 19:13, 12:13, 17:21)

Гонка до 5 очков Виртус Салерно (20); Гонка до 10 очков Скафати (20); Гонка до 20 очков Скафати (20); Гонка до 30 очков Скафати (20); Гонка до 40 очков Скафати (20); Гонка до 50 очков Скафати (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Виртус Салерно (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Скафати (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Виртус Салерно (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Скафати (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скафати (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Скафати (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Скафати (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Скафати (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Скафати (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Виртус Салерно (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Виртус Салерно (20)

23:00 Сан-Джорджо-а-Кремано (20) - Фортитудо Сорренто (20) 59:65 (12:10, 10:18, 20:20, 17:17)

Гонка до 5 очков Сан-Джорджо-а-Кремано (20); Гонка до 10 очков Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 20 очков Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 30 очков Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 40 очков Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 50 очков Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Джорджо-а-Кремано (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Джорджо-а-Кремано (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фортитудо Сорренто (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Джорджо-а-Кремано (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фортитудо Сорренто (20)

23:00 Ангри (20) - Симеон Носера (20) 98:30 (28:4, 30:7, 21:14, 19:5)

Гонка до 5 очков Ангри (20); Гонка до 10 очков Ангри (20); Гонка до 20 очков Ангри (20); Гонка до 30 очков Ангри (20); Гонка до 40 очков Ангри (20); Гонка до 50 очков Ангри (20); Гонка до 75 очков Ангри (20); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ангри (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ангри (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ангри (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ангри (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ангри (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ангри (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ангри (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ангри (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ангри (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ангри (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ангри (20); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ангри (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ангри (20); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ангри (20); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ангри (20)

23:15 Баскетаун (20) - ХЮК Павия (20) 58:54 (17:8, 15:13, 12:13, 14:20)

Гонка до 5 очков Баскетаун (20); Гонка до 10 очков Баскетаун (20); Гонка до 20 очков Баскетаун (20); Гонка до 30 очков Баскетаун (20); Гонка до 40 очков Баскетаун (20); Гонка до 50 очков Баскетаун (20); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баскетаун (20); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баскетаун (20); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ХЮК Павия (20); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ХЮК Павия (20); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Баскетаун (20); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Баскетаун (20); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ХЮК Павия (20); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ХЮК Павия (20); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Баскетаун (20); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Баскетаун (20); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ХЮК Павия (20); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ХЮК Павия (20)

Баскетбол Кипр. Баскет Лига. Мужчины.

20:00 Эта Энкоми - Паралимни 71:80 (26:21, 19:13, 10:22, 16:24)

Гонка до 5 очков Паралимни; Гонка до 10 очков Эта Энкоми; Гонка до 20 очков Эта Энкоми; Гонка до 30 очков Эта Энкоми; Гонка до 40 очков Эта Энкоми; Гонка до 50 очков Эта Энкоми; Гонка до 75 очков Паралимни; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Паралимни; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Паралимни; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Паралимни; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эта Энкоми; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эта Энкоми; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эта Энкоми; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Паралимни; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Паралимни; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эта Энкоми; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эта Энкоми; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Паралимни; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Паралимни; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эта Энкоми; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Паралимни; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Паралимни

Баскетбол Китай. CBA. Мужчины.

14:35 Чжэцзян Голден Буллз - Шаньси Дрэгонс 118:110 (26:22, 40:24, 26:35, 26:29)

Гонка до 5 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 30 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 40 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 50 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 75 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 100 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс

14:35 Фуцзянь Сюньсин - Сычуань Цзиньцян 110:99 (38:28, 32:28, 19:28, 21:15)

Гонка до 5 очков Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10 очков Сычуань Цзиньцян; Гонка до 20 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 30 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 40 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 50 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 75 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 100 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин

Баскетбол Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

13:00 Пауян - Тайвань Банк 77:90 (21:21, 14:28, 28:23, 14:18)

Гонка до 5 очков Пауян; Гонка до 10 очков Пауян; Гонка до 20 очков Пауян; Гонка до 30 очков Тайвань Банк; Гонка до 40 очков Тайвань Банк; Гонка до 50 очков Тайвань Банк; Гонка до 75 очков Тайвань Банк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:13 Тайвань Бир - Юйлонь Динос 74:55 (28:11, 11:12, 17:13, 18:19)

Гонка до 5 очков Тайвань Бир; Гонка до 10 очков Тайвань Бир; Гонка до 20 очков Тайвань Бир; Гонка до 30 очков Тайвань Бир; Гонка до 40 очков Тайвань Бир; Гонка до 50 очков Тайвань Бир; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Литва. NKL. Мужчины.

19:00 Мажейкяй - Судува-Мантинга 76:94 (20:24, 21:35, 18:19, 17:16)

Гонка до 10 очков Судува-Мантинга; Гонка до 20 очков Судува-Мантинга; Гонка до 30 очков Судува-Мантинга; Гонка до 40 очков Судува-Мантинга; Гонка до 50 очков Судува-Мантинга; Гонка до 75 очков Судува-Мантинга; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мажейкяй; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:00 Таураге - Витис 77:78 (22:19, 17:20, 20:28, 18:11)

Гонка до 5 очков Витис; Гонка до 10 очков Витис; Гонка до 20 очков Таураге; Гонка до 30 очков Таураге; Гонка до 40 очков Таураге; Гонка до 50 очков Таураге; Гонка до 75 очков Таураге; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Витис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Таураге; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Таураге; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Таураге; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Витис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Таураге; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Таураге; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Таураге; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Витис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Витис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Витис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Таураге; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Таураге; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Витис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Витис

19:00 Перлас - Шилуте 98:79 (22:19, 25:15, 29:25, 22:20)

Гонка до 5 очков Шилуте; Гонка до 10 очков Шилуте; Гонка до 20 очков Перлас; Гонка до 30 очков Перлас; Гонка до 40 очков Перлас; Гонка до 50 очков Перлас; Гонка до 75 очков Перлас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шилуте; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шилуте; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Перлас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Перлас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шилуте; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Перлас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Перлас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Перлас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Перлас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Перлас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Перлас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Перлас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Перлас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Перлас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Перлас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Перлас

19:00 Нептунас 2 - Деликатесас 89:80 (17:19, 24:17, 28:21, 20:23)

Гонка до 5 очков Деликатесас; Гонка до 10 очков Деликатесас; Гонка до 20 очков Деликатесас; Гонка до 30 очков Деликатесас; Гонка до 40 очков Нептунас 2; Гонка до 50 очков Нептунас 2; Гонка до 75 очков Нептунас 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Деликатесас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Деликатесас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Деликатесас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Деликатесас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Деликатесас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Деликатесас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Деликатесас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нептунас 2

19:00 Эжерунас - Йонава 85:90 (27:18, 16:26, 23:23, 19:23)

Гонка до 5 очков Эжерунас; Гонка до 10 очков Эжерунас; Гонка до 20 очков Эжерунас; Гонка до 30 очков Эжерунас; Гонка до 40 очков Йонава; Гонка до 50 очков Йонава; Гонка до 75 очков Йонава; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эжерунас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Йонава; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Йонава; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эжерунас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эжерунас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Йонава; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Йонава; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эжерунас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эжерунас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Йонава; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Йонава; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эжерунас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эжерунас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Йонава; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Йонава; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Йонава

19:30 Паланга Курши - Тельшяй 73:80 (18:18, 12:23, 16:20, 27:19)

Гонка до 5 очков Тельшяй; Гонка до 10 очков Паланга Курши; Гонка до 20 очков Паланга Курши; Гонка до 30 очков Тельшяй; Гонка до 40 очков Тельшяй; Гонка до 50 очков Тельшяй; Гонка до 75 очков Тельшяй; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тельшяй; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тельшяй; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тельшяй; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тельшяй; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тельшяй; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тельшяй; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тельшяй; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тельшяй; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Паланга Курши; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тельшяй; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тельшяй; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Паланга Курши

20:00 Гаргжду - Жальгирис 2 66:71 (20:15, 15:23, 16:14, 15:19)

Гонка до 5 очков Гаргжду; Гонка до 10 очков Гаргжду; Гонка до 20 очков Гаргжду; Гонка до 30 очков Жальгирис 2; Гонка до 40 очков Жальгирис 2; Гонка до 50 очков Жальгирис 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гаргжду; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гаргжду; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гаргжду; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гаргжду; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гаргжду; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гаргжду; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гаргжду; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Мексика. LNBP. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед....

05:30 Минерос Сакатекас - Ленадорес Дуранго 76:95 (10:28, 26:28, 18:24, 22:15)

Гонка до 5 очков Ленадорес Дуранго; Гонка до 10 очков Ленадорес Дуранго; Гонка до 20 очков Ленадорес Дуранго; Гонка до 30 очков Ленадорес Дуранго; Гонка до 40 очков Ленадорес Дуранго; Гонка до 50 очков Ленадорес Дуранго; Гонка до 75 очков Ленадорес Дуранго; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ленадорес Дуранго; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ленадорес Дуранго; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ленадорес Дуранго; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ленадорес Дуранго; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ленадорес Дуранго; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ленадорес Дуранго; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ленадорес Дуранго; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Минерос Сакатекас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ленадорес Дуранго; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Минерос Сакатекас

06:00 Капитанес Мехико - Агуакатерос 128:132 (28:25, 16:25, 26:22, 28:26, 30:34) (2ОТ)

06:00 Дорадос Чиуауа - Фуэрса Рехия 71:73 (21:16, 17:19, 17:24, 16:14)

Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

07:15 Солес Мехикали - Пантерас Агуаскальентес 99:77 (29:23, 21:21, 23:21, 26:12)

Гонка до 5 очков Солес Мехикали; Гонка до 10 очков Солес Мехикали; Гонка до 20 очков Солес Мехикали; Гонка до 30 очков Солес Мехикали; Гонка до 40 очков Солес Мехикали; Гонка до 50 очков Солес Мехикали; Гонка до 75 очков Солес Мехикали; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пантерас Агуаскальентес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пантерас Агуаскальентес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пантерас Агуаскальентес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Солес Мехикали; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Солес Мехикали

Баскетбол Нидерланды. DBL. Мужчины.

22:00 НХ Ден Босх - Фейеноорд Роттердам 98:86 (24:20, 24:21, 33:30, 17:15)

Гонка до 5 очков Фейеноорд Роттердам; Гонка до 10 очков НХ Ден Босх; Гонка до 20 очков НХ Ден Босх; Гонка до 30 очков НХ Ден Босх; Гонка до 40 очков НХ Ден Босх; Гонка до 50 очков НХ Ден Босх; Гонка до 75 очков НХ Ден Босх; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фейеноорд Роттердам; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фейеноорд Роттердам; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фейеноорд Роттердам; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) НХ Ден Босх; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Нидерланды. Кубок. Мужчины.

23:00 Ривер Троттерс ХГ - СБУ Утрехт 68:87 (24:38, 19:12, 12:19, 13:18)

Гонка до 5 очков Ривер Троттерс ХГ; Гонка до 10 очков СБУ Утрехт; Гонка до 20 очков СБУ Утрехт; Гонка до 30 очков СБУ Утрехт; Гонка до 40 очков СБУ Утрехт; Гонка до 50 очков СБУ Утрехт; Гонка до 75 очков СБУ Утрехт; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ривер Троттерс ХГ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ривер Троттерс ХГ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ривер Троттерс ХГ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СБУ Утрехт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СБУ Утрехт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ривер Троттерс ХГ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СБУ Утрехт; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СБУ Утрехт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) СБУ Утрехт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ривер Троттерс ХГ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СБУ Утрехт; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) СБУ Утрехт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) СБУ Утрехт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Норвегия. Лига 1M. Мужчины.

22:45 Болер - Оппсаль Тайгерс 53:105 (12:20, 8:25, 21:26, 12:34)

Гонка до 5 очков Болер; Гонка до 10 очков Оппсаль Тайгерс; Гонка до 20 очков Оппсаль Тайгерс; Гонка до 30 очков Оппсаль Тайгерс; Гонка до 40 очков Оппсаль Тайгерс; Гонка до 50 очков Оппсаль Тайгерс; Гонка до 75 очков Оппсаль Тайгерс; Гонка до 100 очков Оппсаль Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Болер; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оппсаль Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оппсаль Тайгерс

Баскетбол Норвегия. Лига BLNO. Мужчины.

21:00 Конгсберг - Бэрум 92:65 (23:19, 23:16, 17:7, 29:23)

Гонка до 100 очков никто

Баскетбол ОАЭ. Чемпионат. Мужчины.

18:00 Аль-Васл - Аль-Наср 72:87 (25:22, 10:24, 20:26, 17:15)

Гонка до 5 очков Аль-Васл; Гонка до 10 очков Аль-Васл; Гонка до 20 очков Аль-Васл; Гонка до 30 очков Аль-Васл; Гонка до 40 очков Аль-Наср; Гонка до 50 очков Аль-Наср; Гонка до 75 очков Аль-Наср; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Васл; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Васл; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Васл; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Васл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Васл; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Наср; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Васл; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Наср; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Васл; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Наср; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Наср; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Васл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль-Васл; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль-Наср; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль-Наср; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Панама. Лига Професиональ. Мужчины.

03:00 Атлетико Насьональ - Кабаллос Кокле 84:85 (17:25, 24:21, 22:22, 21:17)

Гонка до 100 очков никто

05:15 Университариос - Пантерас Парке Лефевре 80:83 (15:19, 24:18, 19:21, 22:25)

Гонка до 5 очков Пантерас Парке Лефевре; Гонка до 10 очков Университариос; Гонка до 20 очков Пантерас Парке Лефевре; Гонка до 30 очков Пантерас Парке Лефевре; Гонка до 40 очков Университариос; Гонка до 50 очков Университариос; Гонка до 75 очков Пантерас Парке Лефевре; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пантерас Парке Лефевре; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пантерас Парке Лефевре; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Университариос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пантерас Парке Лефевре; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Университариос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Университариос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Университариос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Университариос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пантерас Парке Лефевре; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Университариос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Университариос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пантерас Парке Лефевре; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Университариос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пантерас Парке Лефевре; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пантерас Парке Лефевре

Баскетбол Польша. PLK. Мужчины.

19:30 Стелмет Зелёна-Гура - Старт Люблин 100:93 (31:23, 32:25, 26:20, 11:25)

Гонка до 5 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 10 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 20 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 30 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 40 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 50 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 75 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 100 очков Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Стелмет Зелёна-Гура; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Старт Люблин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Старт Люблин

Баскетбол Россия. Единая молодёжная лига ВТБ.

11:00 Енисей 2 - МБА 2 77:71 (16:16, 25:18, 21:15, 15:22)

Гонка до 5 очков МБА 2; Гонка до 10 очков МБА 2; Гонка до 20 очков Енисей 2; Гонка до 30 очков Енисей 2; Гонка до 40 очков Енисей 2; Гонка до 50 очков Енисей 2; Гонка до 75 очков Енисей 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Енисей 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Енисей 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МБА 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Енисей 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Енисей 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МБА 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Енисей 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Енисей 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Енисей 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МБА 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Енисей 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Енисей 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) МБА 2

18:00 ЦСКА Юниор - Спартак-Приморье 2 103:81 (30:18, 30:24, 19:20, 24:19)

Гонка до 5 очков ЦСКА Юниор; Гонка до 10 очков ЦСКА Юниор; Гонка до 20 очков ЦСКА Юниор; Гонка до 30 очков ЦСКА Юниор; Гонка до 40 очков ЦСКА Юниор; Гонка до 50 очков ЦСКА Юниор; Гонка до 75 очков ЦСКА Юниор; Гонка до 100 очков ЦСКА Юниор; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА Юниор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЦСКА Юниор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЦСКА Юниор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЦСКА Юниор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЦСКА Юниор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЦСКА Юниор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЦСКА Юниор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Спартак-Приморье 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ЦСКА Юниор

Баскетбол Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 21:10

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

09:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 18:22

Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

10:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 20:21

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

10:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 20:21

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

11:00 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 20:16

Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

11:30 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 12:21

Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 16:21

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

12:45 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 18:21

Гонка до 5 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

13:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 9:21

Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

13:45 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 14:21

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

14:15 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 21:16

Гонка до 5 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)

14:45 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 17:21

Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

Баскетбол Россия. Суперлига 2. Мужчины.

14:10 Иркут - Чебоксарские Ястребы 68:65 (23:14, 23:15, 9:24, 13:12)

Гонка до 5 очков Иркут; Гонка до 10 очков Иркут; Гонка до 20 очков Иркут; Гонка до 30 очков Иркут; Гонка до 40 очков Иркут; Гонка до 50 очков Иркут; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иркут; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чебоксарские Ястребы; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чебоксарские Ястребы; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чебоксарские Ястребы; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иркут; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иркут; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чебоксарские Ястребы; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чебоксарские Ястребы; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иркут; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иркут; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чебоксарские Ястребы; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иркут; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иркут; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чебоксарские Ястребы

Баскетбол Россия. Чемпионат 3x3. Женщины. Иваново.

12:39 Энергия Иваново (3x3) (ж) - Самара (3x3) (ж) 22:7

Гонка до 5 очков Энергия Иваново (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Энергия Иваново (3x3) (ж); Гонка до 20 очков Энергия Иваново (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Энергия Иваново (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Энергия Иваново (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Энергия Иваново (3x3) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Энергия Иваново (3x3) (ж)

13:03 МБА Москва (3x3) (ж) - Тулпар Казань (3x3) (ж) 16:14

Гонка до 5 очков МБА Москва (3x3) (ж); Гонка до 10 очков МБА Москва (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА Москва (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА Москва (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБА Москва (3x3) (ж)

13:29 Энергия Иваново (3x3) (ж) - Москва (3x3) (ж) 15:21

Гонка до 5 очков Москва (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Энергия Иваново (3x3) (ж); Гонка до 20 очков Москва (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Москва (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Энергия Иваново (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Москва (3x3) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Москва (3x3) (ж)

13:54 Самара (3x3) (ж) - МБА Москва (3x3) (ж) 3:22

Гонка до 5 очков МБА Москва (3x3) (ж); Гонка до 10 очков МБА Москва (3x3) (ж); Гонка до 20 очков МБА Москва (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА Москва (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА Москва (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБА Москва (3x3) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) МБА Москва (3x3) (ж)

14:10 Тулпар Казань (3x3) (ж) - Москва (3x3) (ж) 18:13

Гонка до 5 очков Тулпар Казань (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Тулпар Казань (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тулпар Казань (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тулпар Казань (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тулпар Казань (3x3) (ж)

14:36 Энергия Иваново (3x3) (ж) - МБА Москва (3x3) (ж) 10:11

Гонка до 5 очков Энергия Иваново (3x3) (ж); Гонка до 10 очков МБА Москва (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Энергия Иваново (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА Москва (3x3) (ж)

14:58 Москва (3x3) (ж) - Самара (3x3) (ж) 17:9

Гонка до 5 очков Москва (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Москва (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Москва (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Москва (3x3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Москва (3x3) (ж)

15:22 Энергия Иваново (3x3) (ж) - Тулпар Казань (3x3) (ж) 14:12

Гонка до 5 очков Тулпар Казань (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Энергия Иваново (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тулпар Казань (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Энергия Иваново (3x3) (ж)

15:44 Москва (3x3) (ж) - МБА Москва (3x3) (ж) 14:11

Гонка до 5 очков Москва (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Москва (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Москва (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Москва (3x3) (ж)

16:08 Самара (3x3) (ж) - Тулпар Казань (3x3) (ж) 10:15

Гонка до 5 очков Тулпар Казань (3x3) (ж); Гонка до 10 очков Тулпар Казань (3x3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тулпар Казань (3x3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тулпар Казань (3x3) (ж)

Баскетбол Россия. Чемпионат 3x3. Мужчины. Иваново.

10:00 Бульдогс НН (3x3) - Ворфейс Москва (3x3) 21:19

Гонка до 5 очков Бульдогс НН (3x3); Гонка до 10 очков Бульдогс НН (3x3); Гонка до 20 очков Бульдогс НН (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бульдогс НН (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бульдогс НН (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бульдогс НН (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бульдогс НН (3x3)

10:32 Три звёздочки (3x3) - ЦОП СПб (18) (3x3) 22:9

Гонка до 5 очков Три звёздочки (3x3); Гонка до 10 очков Три звёздочки (3x3); Гонка до 20 очков Три звёздочки (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Три звёздочки (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Три звёздочки (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Три звёздочки (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Три звёздочки (3x3)

10:59 Бульдогс НН (3x3) - Банкиры Казань (3x3) 18:17

Гонка до 5 очков Бульдогс НН (3x3); Гонка до 10 очков Банкиры Казань (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бульдогс НН (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Банкиры Казань (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Банкиры Казань (3x3)

11:30 Три звёздочки (3x3) - Нижний Новгород (3x3) 21:19

Гонка до 5 очков Нижний Новгород (3x3); Гонка до 10 очков Нижний Новгород (3x3); Гонка до 20 очков Три звёздочки (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Три звёздочки (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Три звёздочки (3x3)

11:53 Банкиры Казань (3x3) - Ворфейс Москва (3x3) 13:18

Гонка до 5 очков Банкиры Казань (3x3); Гонка до 10 очков Ворфейс Москва (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Банкиры Казань (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ворфейс Москва (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ворфейс Москва (3x3)

12:20 Нижний Новгород (3x3) - ЦОП СПб (18) (3x3) 12:21

Гонка до 5 очков ЦОП СПб (18) (3x3); Гонка до 10 очков ЦОП СПб (18) (3x3); Гонка до 20 очков ЦОП СПб (18) (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦОП СПб (18) (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЦОП СПб (18) (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЦОП СПб (18) (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЦОП СПб (18) (3x3)

16:25 ЦОП-Нева (3x3) - ХелиТаб (3x3) 18:15

Гонка до 5 очков ЦОП-Нева (3x3); Гонка до 10 очков ЦОП-Нева (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦОП-Нева (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЦОП-Нева (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЦОП-Нева (3x3)

16:46 Иваново (3x3) - ДавидоффТим (3x3) 11:21

Гонка до 5 очков ДавидоффТим (3x3); Гонка до 20 очков ДавидоффТим (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДавидоффТим (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДавидоффТим (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ДавидоффТим (3x3)

17:05 ЦОП-Нева (3x3) - Рэд Фэйсес Москва (3x3) 20:19

Гонка до 5 очков Рэд Фэйсес Москва (3x3); Гонка до 10 очков Рэд Фэйсес Москва (3x3); Гонка до 20 очков ЦОП-Нева (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэд Фэйсес Москва (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэд Фэйсес Москва (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэд Фэйсес Москва (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЦОП-Нева (3x3)

17:27 ДавидоффТим (3x3) - Самара (3x3) 22:15

Гонка до 5 очков ДавидоффТим (3x3); Гонка до 10 очков ДавидоффТим (3x3); Гонка до 20 очков ДавидоффТим (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДавидоффТим (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДавидоффТим (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДавидоффТим (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ДавидоффТим (3x3)

18:00 Иваново (3x3) - Самара (3x3) 14:11

Гонка до 5 очков Самара (3x3); Гонка до 10 очков Иваново (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самара (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иваново (3x3)

18:35 Рэд Фэйсес Москва (3x3) - Нижний Новгород (3x3) 21:14

Гонка до 5 очков Рэд Фэйсес Москва (3x3); Гонка до 10 очков Рэд Фэйсес Москва (3x3); Гонка до 20 очков Рэд Фэйсес Москва (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэд Фэйсес Москва (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэд Фэйсес Москва (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэд Фэйсес Москва (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рэд Фэйсес Москва (3x3)

18:54 ЦОП СПб (18) (3x3) - ХелиТаб (3x3) 20:16

Гонка до 5 очков ЦОП СПб (18) (3x3); Гонка до 10 очков ХелиТаб (3x3); Гонка до 20 очков ЦОП СПб (18) (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦОП СПб (18) (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ХелиТаб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЦОП СПб (18) (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЦОП СПб (18) (3x3)

19:18 Ворфейс Москва (3x3) - Самара (3x3) 22:13

Гонка до 5 очков Самара (3x3); Гонка до 10 очков Ворфейс Москва (3x3); Гонка до 20 очков Ворфейс Москва (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самара (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ворфейс Москва (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ворфейс Москва (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ворфейс Москва (3x3)

19:46 Иваново (3x3) - Банкиры Казань (3x3) 21:19 (ОТ)

Гонка до 5 очков Иваново (3x3); Гонка до 10 очков Банкиры Казань (3x3); Гонка до 20 очков Иваново (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иваново (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Банкиры Казань (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Банкиры Казань (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

Баскетбол Украина. Высшая лига. Женщины.

19:00 ТНУ Киев (ж) - Моби Бровары (ж) 54:76 (10:21, 14:16, 15:20, 15:19)

Гонка до 5 очков Моби Бровары (ж); Гонка до 10 очков Моби Бровары (ж); Гонка до 20 очков Моби Бровары (ж); Гонка до 30 очков Моби Бровары (ж); Гонка до 40 очков Моби Бровары (ж); Гонка до 50 очков Моби Бровары (ж); Гонка до 75 очков Моби Бровары (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Моби Бровары (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Моби Бровары (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Моби Бровары (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Моби Бровары (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Моби Бровары (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Моби Бровары (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Моби Бровары (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Моби Бровары (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Моби Бровары (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Моби Бровары (ж)

Баскетбол Украина. Высшая лига. Мужчины.

17:00 Днепр 2 - Новомосковск ДО 92:78 (32:11, 17:25, 23:20, 20:22)

Гонка до 5 очков Днепр 2; Гонка до 10 очков Днепр 2; Гонка до 20 очков Днепр 2; Гонка до 30 очков Днепр 2; Гонка до 40 очков Днепр 2; Гонка до 50 очков Днепр 2; Гонка до 75 очков Днепр 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Днепр 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Днепр 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Днепр 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Днепр 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Днепр 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Днепр 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Днепр 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Днепр 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Днепр 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Днепр 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Днепр 2

Баскетбол Украина. Суперлига. Мужчины.

19:00 Химик - Харьковские Соколы 90:66 (22:20, 22:13, 23:18, 23:15)

Гонка до 5 очков Химик; Гонка до 10 очков Харьковские Соколы; Гонка до 20 очков Харьковские Соколы; Гонка до 30 очков Химик; Гонка до 40 очков Химик; Гонка до 50 очков Химик; Гонка до 75 очков Химик; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Химик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Химик; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Химик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Химик; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Химик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Химик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Химик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Химик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Химик; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Химик; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Химик

20:00 Одесса - Днепр 78:84 (28:23, 20:24, 20:18, 10:19)

Гонка до 5 очков Одесса; Гонка до 10 очков Одесса; Гонка до 20 очков Одесса; Гонка до 30 очков Одесса; Гонка до 40 очков Одесса; Гонка до 50 очков Одесса; Гонка до 75 очков Днепр; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Одесса; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Днепр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Днепр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Днепр; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Одесса; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Одесса; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Днепр; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Днепр; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Одесса; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Одесса; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Днепр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Днепр; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Одесса; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Днепр; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Одесса; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Уругвай. LUB. Мужчины.

02:15 Агуада - Капитоль 97:74 (30:20, 23:25, 24:16, 20:13)

Гонка до 5 очков Агуада; Гонка до 10 очков Агуада; Гонка до 20 очков Агуада; Гонка до 30 очков Агуада; Гонка до 40 очков Агуада; Гонка до 50 очков Агуада; Гонка до 75 очков Агуада; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Агуада; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Капитоль; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Агуада; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Агуада; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Агуада; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Капитоль; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Агуада; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Агуада; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Агуада; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Капитоль; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Агуада; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Агуада; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Агуада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Капитоль; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Агуада; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Агуада

Баскетбол Филиппины. MPBL. Мужчины.

11:15 Батангас Атлетикс - Илоило Юнайтед 65:59 (17:13, 17:9, 16:21, 15:16)

Гонка до 5 очков Илоило Юнайтед; Гонка до 10 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 20 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 30 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 40 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 50 очков Батангас Атлетикс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Батангас Атлетикс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Илоило Юнайтед; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:45 Батаан Райзерс - Манила Старз 77:76 (15:14, 26:17, 22:29, 14:16)

Гонка до 5 очков Манила Старз; Гонка до 10 очков Манила Старз; Гонка до 20 очков Батаан Райзерс; Гонка до 30 очков Батаан Райзерс; Гонка до 40 очков Батаан Райзерс; Гонка до 50 очков Батаан Райзерс; Гонка до 75 очков Батаан Райзерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Манила Старз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Манила Старз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Манила Старз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Манила Старз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Манила Старз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Манила Старз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Манила Старз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Батаан Райзерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Манила Старз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:10 Пампанга Лантернс - Нуэва-Эсиха Мигард 81:75 (19:9, 17:15, 20:26, 25:25)

Гонка до 5 очков Пампанга Лантернс; Гонка до 10 очков Пампанга Лантернс; Гонка до 20 очков Пампанга Лантернс; Гонка до 30 очков Пампанга Лантернс; Гонка до 40 очков Пампанга Лантернс; Гонка до 50 очков Пампанга Лантернс; Гонка до 75 очков Пампанга Лантернс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пампанга Лантернс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нуэва-Эсиха Мигард; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пампанга Лантернс

Баскетбол Финляндия. Дивизион I-A. Мужчины.

19:30 Корипоят - ХБА-Марскю 75:85 (21:17, 19:21, 11:25, 24:22)

Гонка до 5 очков Корипоят; Гонка до 10 очков ХБА-Марскю; Гонка до 20 очков Корипоят; Гонка до 30 очков ХБА-Марскю; Гонка до 40 очков Корипоят; Гонка до 50 очков ХБА-Марскю; Гонка до 75 очков ХБА-Марскю; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Корипоят; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Корипоят; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Корипоят; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Корипоят; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ХБА-Марскю; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Корипоят

19:30 Рейдерс Ярвенпяа - Пюринто 2 64:58 (12:12, 27:9, 8:16, 17:21)

Гонка до 5 очков Пюринто 2; Гонка до 10 очков Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 20 очков Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 40 очков Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 50 очков Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пюринто 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пюринто 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пюринто 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пюринто 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пюринто 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пюринто 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пюринто 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс Ярвенпяа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пюринто 2

Баскетбол Финляндия. Кубок. Женщины. 1/2 финала.

19:30 Пели-Кархут (ж) - Форссан Алку (ж) 92:81 (27:24, 19:19, 24:20, 22:18)

Гонка до 5 очков Пели-Кархут (ж); Гонка до 10 очков Пели-Кархут (ж); Гонка до 20 очков Форссан Алку (ж); Гонка до 30 очков Пели-Кархут (ж); Гонка до 40 очков Пели-Кархут (ж); Гонка до 50 очков Пели-Кархут (ж); Гонка до 75 очков Пели-Кархут (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Форссан Алку (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Форссан Алку (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пели-Кархут (ж)

Баскетбол Чехия. Кубок. Мужчины. 1/8 финала.

20:30 Лайонс Йиндржихув-Градец - Нимбурк 66:118 (22:33, 9:24, 21:26, 14:35)

Гонка до 5 очков Нимбурк; Гонка до 10 очков Нимбурк; Гонка до 20 очков Нимбурк; Гонка до 30 очков Нимбурк; Гонка до 40 очков Нимбурк; Гонка до 50 очков Нимбурк; Гонка до 75 очков Нимбурк; Гонка до 100 очков Нимбурк; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нимбурк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нимбурк; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лайонс Йиндржихув-Градец; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нимбурк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нимбурк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нимбурк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нимбурк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нимбурк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нимбурк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нимбурк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нимбурк; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нимбурк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нимбурк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нимбурк; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нимбурк; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нимбурк

Баскетбол Чили. Лига Насиональ. Мужчины.

02:30 Унив. Консепсьон - Темуко 73:74 (15:11, 11:26, 24:21, 23:16)

Гонка до 5 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 10 очков Унив. Консепсьон; Гонка до 20 очков Темуко; Гонка до 30 очков Темуко; Гонка до 40 очков Темуко; Гонка до 50 очков Темуко; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Темуко; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Темуко; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Темуко; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Темуко; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Темуко; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Темуко; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Унив. Консепсьон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Темуко; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Темуко; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Унив. Консепсьон

02:30 Киликура - Унив. Католика 72:86 (13:22, 21:23, 13:17, 25:24)

Гонка до 100 очков никто

02:30 Пуэнте-Альто - Леонес Кильпуэ 104:94 (32:16, 24:16, 25:28, 23:34)

02:30 Вальдивия - Лас Анимас 56:68 (19:16, 20:13, 7:18, 10:21)

Гонка до 5 очков Вальдивия; Гонка до 10 очков Лас Анимас; Гонка до 20 очков Вальдивия; Гонка до 30 очков Вальдивия; Гонка до 40 очков Вальдивия; Гонка до 50 очков Лас Анимас; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вальдивия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вальдивия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лас Анимас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вальдивия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лас Анимас

Баскетбол Эстония. Лига I. Мужчины.

21:15 Еести Маауликоол - Таллина Калев 2 46:81 (13:16, 6:19, 20:24, 7:22)

Гонка до 5 очков Еести Маауликоол; Гонка до 10 очков Еести Маауликоол; Гонка до 20 очков Таллина Калев 2; Гонка до 30 очков Таллина Калев 2; Гонка до 40 очков Таллина Калев 2; Гонка до 50 очков Таллина Калев 2; Гонка до 75 очков Таллина Калев 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Еести Маауликоол; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Еести Маауликоол; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Таллина Калев 2

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины.

13:00 Орионс - Сэйкерс 64:76 (15:20, 12:22, 16:15, 21:19)

Гонка до 5 очков Сэйкерс; Гонка до 10 очков Сэйкерс; Гонка до 20 очков Сэйкерс; Гонка до 30 очков Сэйкерс; Гонка до 40 очков Сэйкерс; Гонка до 50 очков Сэйкерс; Гонка до 75 очков Сэйкерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орионс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орионс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орионс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орионс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Орионс

Баскетбол Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.

13:00 Орионс (3-х очк. попадания) - Сэйкерс (3-х очк. попадания) 7:7 (1:3, 3:2, 1:2, 2:0)

Гонка до 5 очков Сэйкерс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 Орионс (2-х очк. попадания) - Сэйкерс (2-х очк. попадания) 17:23 (6:5, 1:6, 6:4, 4:8)

Гонка до 5 очков Орионс (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Сэйкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Сэйкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орионс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орионс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

Баскетбол Япония. Кубок императора. Мужчины.

06:15 Сан Рокерс Сибуя - Хоккайдо 76:60 (24:9, 12:17, 23:16, 17:18)

Гонка до 5 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 20 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 30 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 40 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 50 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 75 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:30 Сига - Микава 73:65 (17:9, 20:25, 15:17, 21:14)

Гонка до 5 очков Сига; Гонка до 10 очков Сига; Гонка до 20 очков Сига; Гонка до 30 очков Сига; Гонка до 40 очков Сига; Гонка до 50 очков Сига; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сига; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сига; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сига; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сига; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сига; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сига

10:45 Кавасаки - Алварк Токио 69:66 (17:27, 11:8, 18:9, 23:22)

Гонка до 5 очков Алварк Токио; Гонка до 10 очков Алварк Токио; Гонка до 20 очков Алварк Токио; Гонка до 30 очков Алварк Токио; Гонка до 40 очков Алварк Токио; Гонка до 50 очков Кавасаки; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кавасаки

13:00 Уцуномия Брекс - Тояма 74:65 (19:22, 15:11, 16:11, 24:21)

Гонка до 5 очков Тояма; Гонка до 10 очков Тояма; Гонка до 20 очков Тояма; Гонка до 30 очков Тояма; Гонка до 40 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 50 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тояма; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс

Бейсбол Австралия. ABL.

10:30 Джилонг Кореа - Мельбурн 3:8 (0:0, 1:3, 0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:3, 0:0)

11:00 Брисбен - Канберра 12:2 (3:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 5:0, 0:0)

11:30 Сидней - Окленд 0:7 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:4, 0:0, 0:2)

Бейсбол Доминиканская Респуб. LIDOM. 2-й раунд.

02:15 Леонес Эскохидо - Тигрес дель Лисей 4:3 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:2, 0:0)

02:30 Агилас Сибаэнас - Торос дель Эсте 9:11 (1:0, 2:0, 4:3, 2:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:5)

Бейсбол Карибская серия. Венесуэла. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед....

01:00 Леонес Де Каракас - Тибуронес Де Ла Гуайра 3:2 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0)

Бейсбол Куба. Национальная серия. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед....

04:30 Камагуэй - Индустриалес 3:2 (0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0)

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф.

16:30 Биатлон. Женщины. Спринт -

1. Олсбу-Рёйселанн М.; 2. Херрман Д.; 3. Симон Ж.; 4. Вирер Д.; 5. Экхофф Т.; 6. Фиалкова П.; ... 8. Хойниш М.; 9. Зук К.; 10. Иннерхофер К.; 11. Макарайнен К.; 12. Эдер М.; 13. Кривко И.; 14. Данкли С.; 15. Хинц В.; 16. Джима Ю.; 17. Пускарчикова Е.; 18. Гаспарин Селина; 19. Миронова С.; 20. Виттоци Л.; 21. Эберг Х.; ... 23. Давидова М.; ... 25. Семеренко Вал.; 26. Эмонье С.; 27. Перссон Л.; 28. Бреза Ж.; ... 30. Куклина Л.; 31. Бескон А.; 32. Иган К.; 33. Эберг Э.; 34. Тандревольд И.; 35. Кручинкина Е.; 36. Пидгрушная О.; 37. Сулемдаль С.; ... 41. Санфилиппо Ф.; ... 43. Харватова Л.; ... 46. Меркушина А.; ... 48. Хаммершмидт М.; ... 50. Резцова Кр.; 51. Хекки Л.; 52. Семеренко Вит.; 53. Фиалкова И.; ... 58. Томингас Т.; 59. Кноттен К.; 59. Брорссон М.; ... 61. Хильдебранд Ф.; ... 65. Йислова Дж.; ... 69. Старых И.; ... 72. Бендика Б.; ... 75. Гонтье Н.; Хаузер Л. ; Коломбо К. ; Виткова В.

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Кто выше после 1-й стрельбы....

16:30 Эмонье С. - Гаспарин Селина Гаспарин Селина

16:30 Макарайнен К. - Виттоци Л. Виттоци Л.

16:30 Олсбу-Рёйселанн М. - Экхофф Т. Олсбу-Рёйселанн М.

16:30 Семеренко Вит. - Хойниш М. Хойниш М.

16:30 Тандревольд И. - Бреза Ж. Тандревольд И.

16:30 Хекки Л. - Миронова С. Миронова С.

16:30 Эберг Х. - Фиалкова П. Фиалкова П.

16:30 Семеренко Вал. - Пускарчикова Е. Пускарчикова Е.

16:30 Симон Ж. - Давидова М. Давидова М.

16:30 Вирер Д. - Херрман Д. Херрман Д.

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Австрии....

16:30 Иннерхофер К. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Беларуси....

16:30 Кривко И. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Германии....

16:30 Херрман Д. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Италии....

16:30 Вирер Д. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель какой стран...

16:30 Чехия - Россия Чехия

16:30 Франция - Швеция Франция

16:30 Норвегия - Франция Норвегия

16:30 Россия - Украина Украина

16:30 Швеция - Финляндия Финляндия

16:30 Франция - Германия Германия

16:30 Италия - Германия Германия

16:30 Норвегия - Италия Норвегия

16:30 Словакия - Швейцария Словакия

16:30 Швеция - Германия Германия

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Норвегии....

16:30 Олсбу-Рёйселанн М. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Польши....

16:30 Хойниш М. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель России....

16:30 Миронова С. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Словакии....

16:30 Фиалкова П. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель США....

16:30 Данкли С. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Украины....

16:30 Джима Ю. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Франции....

16:30 Симон Ж. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Чехии....

16:30 Пускарчикова Е. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Швейцарии....

16:30 Гаспарин Селина - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Лучший представитель Швеции....

16:30 Эберг Х. - Победитель Да

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Отрыв победителя от 2-го места....

16:30 Отрыв победителя (в секундах) - 33.10

Отрыв 1-го от 2-го места (сек) 33.1

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Промахи....

16:30 Брорссон М. (промахи) - Хинц В. (промахи) 4:1 (1:0, 3:1)

16:30 Хекки Л. (промахи) - Давидова М. (промахи) 4:2 (2:0, 2:2)

16:30 Эберг Э. (промахи) - Эберг Х. (промахи) 2:2 (2:1, 0:1)

Биатлон Кубок мира. Спринт 7.5 км. Женщины. Оберхоф. Страна победителя....

16:30 Норвегия - Победитель Да

Волейбол Балтийская лига. Мужчины.

20:00 Тарту - Лимбажи 3:0 (25:18, 25:15, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тарту; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарту

Волейбол Бразилия. Суперлига. Мужчины.

01:30 Маринга - АПАН Блуменау 3:1 (25:22, 22:25, 25:18, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маринга; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маринга; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маринга; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маринга; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маринга; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маринга; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маринга; Гонка до 10 очков (4-я партия) Маринга; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маринга; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маринга; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маринга; Гонка до 15 очков (4-я партия) Маринга; Гонка до 20 очков (1-я партия) Маринга; Гонка до 20 очков (2-я партия) АПАН Блуменау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маринга; Гонка до 20 очков (4-я партия) Маринга

01:30 Минас - Америка 3:0 (25:16, 25:16, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Минас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минас

01:30 Сеск РЖ - Рибейран-Прету 3:0 (25:13, 25:15, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рибейран-Прету; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеск РЖ

02:00 Сада Крузейро - Карамуру Кастру 3:0 (25:15, 25:21, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карамуру Кастру; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карамуру Кастру; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карамуру Кастру; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сада Крузейро

02:00 Рената Кампинас - Итапетининга 3:0 (25:22, 25:16, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Итапетининга; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Итапетининга; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Итапетининга; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рената Кампинас

03:30 Сеси - Таубате Фунвик 3:2 (18:25, 22:25, 30:28, 25:19, 22:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (5-я партия) Сеси; Макс. разница в счете в 1-й партии 7

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 1-й дивизион....

21:25 Пензюдьёр (ж) - Буда 11 Ц (ж) 3:0 (25:11, 25:20, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буда 11 Ц (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буда 11 Ц (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буда 11 Ц (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пензюдьёр (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 2-й дивизион....

20:20 Шикетек (ж) - Кишпешт СЕ (19) (ж) 0:3 (19:25, 18:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шикетек (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кишпешт СЕ (19) (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Мужчины. Будапешт. 2-й дивизион....

22:20 ВАРД-даражак - Дунаканьяр СЕ 3:0 (25:13, 25:23, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВАРД-даражак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дунаканьяр СЕ; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВАРД-даражак; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВАРД-даражак; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВАРД-даражак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дунаканьяр СЕ; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВАРД-даражак; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВАРД-даражак; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВАРД-даражак; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВАРД-даражак; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВАРД-даражак; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВАРД-даражак

Волейбол Венгрия. Экстралига. Женщины.

20:30 Ясберень (ж) - Капошвар (ж) 0:3 (18:25, 17:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Капошвар (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Капошвар (ж)

Волейбол Греция. Региональная лига. Мужчины.

22:00 Навархос Воцис - Ионикос 2:3 (26:24, 20:25, 13:25, 26:24, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Навархос Воцис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Навархос Воцис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ионикос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ионикос; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ионикос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Навархос Воцис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ионикос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ионикос; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ионикос; Гонка до 10 очков (5-я партия) Навархос Воцис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ионикос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ионикос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ионикос; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ионикос; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ионикос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ионикос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ионикос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ионикос; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ионикос

22:15 Панеллиниос ГС - Кератеас 1:3 (20:25, 22:25, 26:24, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кератеас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кератеас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кератеас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кератеас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кератеас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кератеас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кератеас; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кератеас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кератеас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кератеас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кератеас; Гонка до 15 очков (4-я партия) Панеллиниос ГС; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кератеас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кератеас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Панеллиниос ГС; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кератеас

22:30 Эноси Галациу - Мелиссион О Фивос 0:3 (23:25, 15:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мелиссион О Фивос

22:30 Эвосмос - Академия Олимпос 0:3 (14:25, 14:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Академия Олимпос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Академия Олимпос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эвосмос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Академия Олимпос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Академия Олимпос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эвосмос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Академия Олимпос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Академия Олимпос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Академия Олимпос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Академия Олимпос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Академия Олимпос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Академия Олимпос

22:30 Эноси Тумбас - Панеллиниос АСЕГ 3:0 (25:21, 25:18, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Панеллиниос АСЕГ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эноси Тумбас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панеллиниос АСЕГ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эноси Тумбас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эноси Тумбас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эноси Тумбас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эноси Тумбас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эноси Тумбас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эноси Тумбас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эноси Тумбас

22:30 Халкидас - Агия Параскеви 2:3 (25:20, 23:25, 25:15, 22:25, 7:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Агия Параскеви; Гонка до 5 очков (3-я партия) Халкидас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Агия Параскеви; Гонка до 5 очков (5-я партия) Халкидас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Халкидас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Агия Параскеви; Гонка до 10 очков (3-я партия) Халкидас; Гонка до 10 очков (4-я партия) Агия Параскеви; Гонка до 10 очков (5-я партия) Агия Параскеви; Гонка до 15 очков (1-я партия) Халкидас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Агия Параскеви; Гонка до 15 очков (3-я партия) Халкидас; Гонка до 15 очков (4-я партия) Агия Параскеви; Гонка до 15 очков (5-я партия) Агия Параскеви; Гонка до 20 очков (1-я партия) Халкидас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Агия Параскеви; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халкидас; Гонка до 20 очков (4-я партия) Агия Параскеви

22:45 Папагос - Афина 1:3 (27:25, 23:25, 21:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Папагос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папагос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папагос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Папагос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Папагос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Афина; Гонка до 10 очков (4-я партия) Папагос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Папагос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Афина; Гонка до 15 очков (3-я партия) Афина; Гонка до 15 очков (4-я партия) Афина; Гонка до 20 очков (1-я партия) Афина; Гонка до 20 очков (2-я партия) Афина; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Афина; Гонка до 20 очков (4-я партия) Афина

Волейбол Дания. 2-й дивизион. Женщины.

21:15 Миддельфарт (ж) - Коллинг (ж) 3:0 (25:14, 26:24, 25:21)

Волейбол Израиль. Молодежная лига. Женщины.

18:30 Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж) - Маккаби Назарет (мол) (ж) 3:2 (22:25, 22:25, 25:13, 25:19, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хапоэль Ганц Варборг (мол) (ж)

Волейбол Израиль. Национальная лига. Мужчины.

21:30 Элицур Х.Х. - Элицур А. 3:1 (25:23, 25:18, 18:25, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Элицур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Элицур А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Элицур А.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Элицур А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Элицур А.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Элицур А.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Элицур А.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Элицур А.

21:45 Хапоэль И. Ватиким - Маккаби Х.Х. 1 3:0 (25:21, 25:19, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль И. Ватиким; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль И. Ватиким; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль И. Ватиким; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль И. Ватиким; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль И. Ватиким; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль И. Ватиким; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль И. Ватиким; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль И. Ватиким; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль И. Ватиким

22:00 Хапоэль Хамапил - Хапоэль Каукаб 3:0 (25:12, 25:17, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль Хамапил; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Хамапил; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Хамапил; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Хамапил; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Хамапил; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Хамапил; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Хамапил; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Хамапил; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Хамапил; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Хамапил; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Хамапил

22:00 КК Тель-Авив 1 - Бен-Гурион Беэр-Шева 0:3 (23:25, 24:26, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) КК Тель-Авив 1; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бен-Гурион Беэр-Шева; Гонка до 10 очков (1-я партия) КК Тель-Авив 1; Гонка до 10 очков (2-я партия) КК Тель-Авив 1; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бен-Гурион Беэр-Шева; Гонка до 15 очков (1-я партия) КК Тель-Авив 1; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бен-Гурион Беэр-Шева; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бен-Гурион Беэр-Шева; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бен-Гурион Беэр-Шева; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бен-Гурион Беэр-Шева; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бен-Гурион Беэр-Шева

Волейбол Италия. Чемпионат (до 21 года). Женщины.

23:00 Веро Воллей (21) (ж) - Адда (21) (ж) 3:0 (25:15, 25:18, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Веро Воллей (21) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Веро Воллей (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Веро Воллей (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Веро Воллей (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Веро Воллей (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Веро Воллей (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Веро Воллей (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Веро Воллей (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Веро Воллей (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Веро Воллей (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Веро Воллей (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Веро Воллей (21) (ж)

Волейбол Литва. Национальная лига. Женщины.

19:30 Аушрине Ионава (ж) - ЛСУ Каунас (ж) 3:0 (25:15, 25:16, 25:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛСУ Каунас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аушрине Ионава (ж)

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Женщины.

22:00 Аполло-8 Борне (ж) - Спрингендал (ж) 3:2 (18:25, 18:25, 25:18, 25:19, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спрингендал (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спрингендал (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спрингендал (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спрингендал (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спрингендал (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спрингендал (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спрингендал (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аполло-8 Борне (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Камерун....

18:00 Нигерия (ж) - Кения (ж) 0:3 (15:25, 21:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж)

21:00 Египет (ж) - Ботсвана (ж) 3:0 (25:11, 25:14, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Египет (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Колумбия....

02:00 Аргентина (ж) - Венесуэла (ж) 3:0 (25:19, 25:16, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Венесуэла (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венесуэла (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (ж)

04:30 Перу (ж) - Колумбия (ж) 0:3 (23:25, 12:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Перу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Колумбия (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Нидерланды....

15:00 Бельгия (ж) - Хорватия (ж) 3:1 (20:25, 28:26, 25:16, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хорватия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хорватия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хорватия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хорватия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хорватия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хорватия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бельгия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бельгия (ж)

18:00 Болгария (ж) - Азербайджан (ж) 3:1 (25:23, 25:19, 21:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Болгария (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Азербайджан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азербайджан (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Болгария (ж); Кол-во сетболов в 1-й партии 1

21:30 Нидерланды (ж) - Польша (ж) 1:3 (20:25, 23:25, 25:23, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Польша (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Польша (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Польша (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Польша (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Польша (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Польша (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Польша (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Тайланд....

09:00 Иран (ж) - Индонезия (ж) 2:3 (21:25, 15:25, 25:21, 26:24, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иран (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Иран (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иран (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Индонезия (ж)

11:50 Казахстан (ж) - Южная Корея (ж) 0:3 (20:25, 16:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж)

14:00 Таиланд (ж) - Австралия (ж) 3:0 (25:12, 25:15, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таиланд (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Статистика.

15:00 Бельгия (ж) (эйсы) - Хорватия (ж) (эйсы) 11:5 (2:2, 1:2, 5:0, 3:1)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельгия (ж) (эйсы)

15:00 Бельгия (ж) (ошибки на подачах) - Хорватия (ж) (ошибки на подачах) 8:7 (1:2, 2:1, 2:2, 3:2)

18:00 Болгария (ж) (эйсы) - Азербайджан (эйсы) (ж) 1:3 (1:2, 0:1, 0:0, 0:0)

18:00 Болгария (ж) (ошибки на подачах) - Азербайджан (ж) (ошибки на подачах) 4:9 (1:1, 1:2, 2:3, 0:3)

21:30 Нидерланды (ж) (эйсы) - Польша (ж) (эйсы) 4:7 (0:4, 2:0, 1:2, 1:1)

21:30 Нидерланды (ж) (ошибки на подачах) - Польша (ж) (ошибки на подачах) 8:13 (2:3, 2:3, 2:4, 2:3)

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Германия....

19:00 Словения - Франция 2:3 (25:13, 25:22, 14:25, 21:25, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 5 очков (3-я партия) Словения; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франция; Гонка до 5 очков (5-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 10 очков (3-я партия) Словения; Гонка до 10 очков (4-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (5-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 15 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (5-я партия) Франция; Гонка до 20 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция; Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция; Макс. разница в счете в 1-й партии 12; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

22:10 Германия - Болгария 3:1 (25:20, 25:23, 20:25, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Германия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Германия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Германия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария; Гонка до 15 очков (4-я партия) Германия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария; Гонка до 20 очков (4-я партия) Германия; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Египет....

18:00 Камерун - Алжир 0:3 (16:25, 16:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алжир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алжир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алжир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алжир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алжир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алжир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алжир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алжир; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алжир; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алжир; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алжир; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алжир

21:00 Египет - Тунис 0:3 (27:29, 14:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Египет; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тунис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Египет; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тунис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тунис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Египет; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тунис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тунис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Египет; Гонка до 20 очков (1-я партия) Египет; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тунис; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Египет; Макс. разница в счете в 1-й партии 2

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Китай....

05:00 Индия - Австралия 1:3 (27:25, 21:25, 21:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Индия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Индия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Индия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Индия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Индия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Индия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Индия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Индия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Индия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Австралия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Индия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Австралия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Индия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Австралия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Австралия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Австралия

08:30 Катар - Южная Корея 2:3 (18:25, 26:28, 25:22, 25:20, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея; Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея; Гонка до 5 очков (4-я партия) Катар; Гонка до 5 очков (5-я партия) Катар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея; Гонка до 10 очков (3-я партия) Катар; Гонка до 10 очков (4-я партия) Катар; Гонка до 10 очков (5-я партия) Катар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 15 очков (2-я партия) Катар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Катар; Гонка до 15 очков (4-я партия) Катар; Гонка до 15 очков (5-я партия) Южная Корея; Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 20 очков (2-я партия) Катар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Катар; Гонка до 20 очков (4-я партия) Катар

11:30 Китайский Тайбэй - Казахстан 3:1 (19:25, 25:11, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Казахстан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Казахстан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Казахстан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 10 очков (3-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 10 очков (4-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Казахстан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 15 очков (3-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 15 очков (4-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 20 очков (1-я партия) Казахстан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китайский Тайбэй; Гонка до 20 очков (4-я партия) Китайский Тайбэй

15:00 Китай - Иран 0:3 (22:25, 20:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иран; Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Иран; Гонка до 20 очков (1-я партия) Иран; Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Статистика.

19:00 Словения (эйсы) - Франция (эйсы) 4:12 (3:1, 0:1, 0:4, 1:4, 0:2)

19:00 Словения (ошибки на подачах) - Франция (ошибки на подачах) 15:17 (4:3, 3:4, 0:4, 6:3, 2:3)

Гонка до 5 очков (4-я партия) Словения (ошибки на подачах)

22:10 Германия (эйсы) - Болгария (эйсы) 5:6 (1:2, 3:1, 0:2, 1:1)

22:10 Германия (ошибки на подачах) - Болгария (ошибки на подачах) 24:16 (6:2, 6:4, 5:6, 7:4)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (4-я партия) Германия (ошибки на подачах)

Волейбол Польша. 2-я лига. Мужчины.

21:00 Сточнёвец Гданьск - Трефль Гданьск-2 1:3 (25:21, 23:25, 17:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Трефль Гданьск-2; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сточнёвец Гданьск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трефль Гданьск-2; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сточнёвец Гданьск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сточнёвец Гданьск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сточнёвец Гданьск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Трефль Гданьск-2; Гонка до 10 очков (4-я партия) Трефль Гданьск-2; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сточнёвец Гданьск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сточнёвец Гданьск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Трефль Гданьск-2; Гонка до 15 очков (4-я партия) Трефль Гданьск-2; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сточнёвец Гданьск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сточнёвец Гданьск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трефль Гданьск-2; Гонка до 20 очков (4-я партия) Трефль Гданьск-2

Волейбол Польша. 3-я лига. Мужчины.

21:00 Стараховице - Орлич Сухеднюв 3:0 (25:19, 25:15, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стараховице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стараховице; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стараховице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стараховице; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стараховице; Гонка до 10 очков (3-я партия) Стараховице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стараховице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стараховице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Стараховице; Гонка до 20 очков (1-я партия) Стараховице; Гонка до 20 очков (2-я партия) Стараховице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стараховице

21:30 Норвид Ченстохова-2 - Мястечко-Слёнске 3:1 (25:16, 25:11, 19:25, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мястечко-Слёнске; Гонка до 5 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 5 очков (3-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 5 очков (4-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 10 очков (1-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 10 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 10 очков (3-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 10 очков (4-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 15 очков (1-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 15 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 15 очков (3-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 15 очков (4-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 20 очков (1-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 20 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова-2; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мястечко-Слёнске; Гонка до 20 очков (4-я партия) Норвид Ченстохова-2

Волейбол Польша. 4-я лига. Женщины.

21:00 Сари Жоры (ж) - Рыбник (ж) 3:1 (15:25, 25:19, 25:14, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рыбник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Рыбник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Рыбник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Рыбник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Рыбник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Рыбник (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рыбник (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сари Жоры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сари Жоры (ж)

Волейбол Польша. Университетская лига. Женщины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15 оч...

20:30 ПК Краков (ж) - АВФ Краков (ж) 2:1 (23:25, 25:17, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПК Краков (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АВФ Краков (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ПК Краков (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АВФ Краков (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФ Краков (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПК Краков (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АВФ Краков (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПК Краков (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПК Краков (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АВФ Краков (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПК Краков (ж)

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15 оч...

20:00 АВФ Краков - УЭК Краков 0:2 (20:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УЭК Краков; Гонка до 5 очков (2-я партия) АВФ Краков; Гонка до 10 очков (1-я партия) УЭК Краков; Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФ Краков; Гонка до 15 очков (1-я партия) УЭК Краков; Гонка до 15 очков (2-я партия) УЭК Краков; Гонка до 20 очков (1-я партия) УЭК Краков; Гонка до 20 очков (2-я партия) УЭК Краков

23:00 ЦМ УЯ Краков - УР Краков 2:0 (25:20, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЦМ УЯ Краков; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЦМ УЯ Краков; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЦМ УЯ Краков; Гонка до 10 очков (2-я партия) УР Краков; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЦМ УЯ Краков; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЦМ УЯ Краков; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЦМ УЯ Краков; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЦМ УЯ Краков

Волейбол Португалия. 3-й дивизион. Женщины.

00:15 Одивелаш (ж) - Салезиануш (ж) 3:1 (25:22, 23:25, 25:17, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Салезиануш (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Салезиануш (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Одивелаш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Одивелаш (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Одивелаш (ж)

Волейбол Россия. Высшая лига Б. Мужчины.

19:00 Волжанин - Зоркий 3:0 (25:16, 25:22, 31:29)

Волейбол Россия. Кубок Сибири и Дальнего Востока. Женщины. Красноярск....

12:00 Енисей (ж) - Сахалин (ж) 1:3 (25:22, 26:28, 19:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Енисей (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Енисей (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Енисей (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Енисей (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Енисей (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Енисей (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сахалин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Енисей (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Енисей (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сахалин (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сахалин (ж)

Волейбол Россия. Кубок Сибири и Дальнего Востока. Мужчины. Новосибирск....

12:00 Енисей - Кузбасс 0:3 (20:25, 15:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс

15:00 Локомотив Нск - Югра-Самотлор 3:0 (25:22, 25:22, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив Нск

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Барнаул.

06:00 Зенит-Про Барнаул - Луч-Про Барнаул 3:2 (25:21, 19:25, 25:22, 20:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (5-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул

08:00 Факел-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 3:1 (25:20, 22:25, 25:17, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово

10:05 Алтай-Про Барнаул - Изумруд-Про Бердск 2:3 (22:25, 20:25, 28:26, 25:23, 7:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

12:25 Торпедо-Про Барнаул - Локомотив-Про Новосибирск 3:2 (25:20, 19:25, 15:25, 25:17, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (5-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (5-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (5-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул

Волейбол Словакия. Кубок. Мужчины.

20:00 Нитра - Прьевидза 3:1 (30:28, 21:25, 29:27, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нитра; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нитра; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (4-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нитра; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нитра; Гонка до 15 очков (4-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нитра; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нитра

Волейбол Среднеевропейская лига. Мужчины.

22:00 Марибор - Посожильница 1:3 (23:25, 20:25, 25:23, 24:26)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Марибор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марибор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Посожильница; Гонка до 10 очков (1-я партия) Посожильница; Гонка до 10 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 10 очков (3-я партия) Марибор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Посожильница; Гонка до 15 очков (1-я партия) Посожильница; Гонка до 15 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 15 очков (3-я партия) Посожильница; Гонка до 15 очков (4-я партия) Посожильница; Гонка до 20 очков (1-я партия) Посожильница; Гонка до 20 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Посожильница; Гонка до 20 очков (4-я партия) Марибор

Волейбол Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

21:30 Пломень Сосновец (ж) - Коммунальник Гр (ж) 1:3 (25:27, 25:23, 23:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пломень Сосновец (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пломень Сосновец (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пломень Сосновец (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пломень Сосновец (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пломень Сосновец (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пломень Сосновец (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пломень Сосновец (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пломень Сосновец (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пломень Сосновец (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пломень Сосновец (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пломень Сосновец (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Коммунальник Гр (ж)

Волейбол Турция. 2-я лига. Женщины.

19:00 Каледжик Блд Спор Мектеби (ж) - Башкент Бешикташлылар (ж) 3:0 (25:11, 25:13, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Балыкесир....

10:00 Гёнен (мол) (ж) - Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж) 0:3 (23:25, 10:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Гёнен (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гёнен (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гёнен (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гёнен (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж)

12:00 Нуран Огуз (мол) (ж) - Айваликгюджю (мол) (ж) 0:3 (7:25, 8:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айваликгюджю (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Денизли.

10:00 Денизли (мол) (ж) - Филиз Абалиоглу (мол) (ж) 3:0 (25:17, 25:17, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Денизли (мол) (ж)

11:30 Эрбакыр Фен Лисеси (мол) (ж) - Казим Кайнак (мол) (ж) 0:3 (23:25, 11:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрбакыр Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрбакыр Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрбакыр Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эрбакыр Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казим Кайнак (мол) (ж)

13:15 Финал Академи (мол) (ж) - Джумхуриет (мол) (ж) 3:0 (25:23, 25:21, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Финал Академи (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Измир.

13:00 Озел Фен Билимери (мол) (ж) - Озел Гелишим Колежи (мол) (ж) 0:3 (10:25, 15:25, 9:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озел Гелишим Колежи (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины.

14:55 Салих Зеки (мол) - Ходжа Ахмед Есеви (мол) 3:1 (25:19, 25:16, 12:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Салих Зеки (мол)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

19:30 Лаккапя ПерПо - Этта 1:3 (23:25, 19:25, 25:17, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Этта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лаккапя ПерПо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (1-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лаккапя ПерПо; Гонка до 10 очков (4-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (1-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лаккапя ПерПо; Гонка до 15 очков (4-я партия) Этта; Гонка до 20 очков (1-я партия) Этта; Гонка до 20 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лаккапя ПерПо; Гонка до 20 очков (4-я партия) Этта

Волейбол Чемпионат Европы (до 17 лет). Женщины. Квалификация. Хорватия....

11:00 Словения (17) (ж) - Словакия (17) (ж) 3:2 (25:16, 21:25, 25:9, 16:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словения (17) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Словакия (17) (ж)

13:30 Хорватия (17) (ж) - Кипр (17) (ж) 3:1 (25:19, 25:15, 21:25, 25:7)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кипр (17) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хорватия (17) (ж)

13:30 Венгрия (17) (ж) - Израиль (17) (ж) 3:0 (25:9, 25:16, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгрия (17) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгрия (17) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия (17) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Венгрия (17) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Венгрия (17) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Венгрия (17) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венгрия (17) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венгрия (17) (ж)

19:00 Кипр (17) (ж) - Австрия (17) (ж) 2:3 (26:24, 20:25, 20:25, 26:24, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кипр (17) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кипр (17) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Австрия (17) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кипр (17) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Австрия (17) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кипр (17) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Австрия (17) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Австрия (17) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кипр (17) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Австрия (17) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кипр (17) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Австрия (17) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Австрия (17) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кипр (17) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Австрия (17) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кипр (17) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Австрия (17) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Австрия (17) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кипр (17) (ж)

19:00 Словакия (17) (ж) - Израиль (17) (ж) 3:0 (25:7, 25:14, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словакия (17) (ж)

21:30 Хорватия (17) (ж) - Чехия (17) (ж) 1:3 (14:25, 25:20, 14:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чехия (17) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия (17) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (17) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чехия (17) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия (17) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (17) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чехия (17) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чехия (17) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (17) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чехия (17) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чехия (17) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хорватия (17) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (17) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чехия (17) (ж)

21:30 Словения (17) (ж) - Венгрия (17) (ж) 3:2 (25:18, 25:15, 22:25, 23:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Венгрия (17) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Венгрия (17) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Венгрия (17) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения (17) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словения (17) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Венгрия (17) (ж)

Волейбол Чемпионат Европы (до 18 лет). Мужчины. Квалификация. Словения....

11:00 Чехия (18) - Хорватия (18) 3:0 (25:12, 25:16, 25:12)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (18); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия (18); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (18); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия (18); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (18); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия (18); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (18)

13:30 Венгрия (18) - Австрия (18) 1:3 (17:25, 25:20, 22:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгрия (18); Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгрия (18); Гонка до 5 очков (4-я партия) Австрия (18); Гонка до 10 очков (1-я партия) Австрия (18); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия (18); Гонка до 10 очков (3-я партия) Австрия (18); Гонка до 10 очков (4-я партия) Австрия (18); Гонка до 15 очков (1-я партия) Австрия (18); Гонка до 15 очков (2-я партия) Венгрия (18); Гонка до 15 очков (3-я партия) Венгрия (18); Гонка до 15 очков (4-я партия) Австрия (18); Гонка до 20 очков (1-я партия) Австрия (18); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венгрия (18); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венгрия (18); Гонка до 20 очков (4-я партия) Австрия (18)

13:30 Словакия (18) - Израиль (18) 1:3 (18:25, 21:25, 25:18, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Израиль (18); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словакия (18); Гонка до 5 очков (4-я партия) Израиль (18); Гонка до 10 очков (1-я партия) Израиль (18); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словакия (18); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словакия (18); Гонка до 10 очков (4-я партия) Израиль (18); Гонка до 15 очков (1-я партия) Израиль (18); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словакия (18); Гонка до 15 очков (3-я партия) Словакия (18); Гонка до 15 очков (4-я партия) Израиль (18); Гонка до 20 очков (1-я партия) Израиль (18); Гонка до 20 очков (2-я партия) Израиль (18); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словакия (18); Гонка до 20 очков (4-я партия) Израиль (18)

Волейбол Чемпионат Европы (до 20 лет). Мужчины. Квалификация. Австрия....

20:30 Австрия (20) - Кипр (20) 0:3 (26:28, 23:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Австрия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Австрия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кипр (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Австрия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Австрия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кипр (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Австрия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Австрия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кипр (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Австрия (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Австрия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кипр (20)

Волейбол Чехия. Кубок. Женщины. 1/4 финала. Ответные матчи....

19:00 Штернберк (ж) - Оломоуц (ж) 0:3 (16:25, 15:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Оломоуц (ж)

Волейбол Чехия. Кубок. Женщины. 1/4 финала. Первые матчи....

19:00 Пршеров (ж) - Либерец (ж) 2:3 (27:25, 25:15, 17:25, 17:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Либерец (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Либерец (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Либерец (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Либерец (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Либерец (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Либерец (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Либерец (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Либерец (ж)

19:00 Фридек-Мистек (ж) - Простеёв (ж) 1:3 (21:25, 25:22, 11:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Простеёв (ж)

Волейбол Чехия. Кубок. Мужчины. 1/8 финала. Ответные матчи....

19:00 Злин - Острава 3:2 (25:20, 23:25, 20:25, 25:19, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Злин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Острава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Острава; Гонка до 5 очков (5-я партия) Злин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Злин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Острава; Гонка до 10 очков (3-я партия) Злин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Острава; Гонка до 10 очков (5-я партия) Злин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Злин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Острава; Гонка до 15 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 15 очков (4-я партия) Злин; Гонка до 15 очков (5-я партия) Злин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Злин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Острава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Острава; Гонка до 20 очков (4-я партия) Злин

Волейбол Чехия. Региональная лига. Женщины.

21:00 Сокол Палковице Б (ж) - Рашковице (ж) 0:3 (16:25, 15:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокол Палковице Б (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Рашковице (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокол Палковице Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Рашковице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рашковице (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Рашковице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Рашковице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рашковице (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рашковице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рашковице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рашковице (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рашковице (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

22:20 Чентро - Локо Ческе-Будеёвице 1:3 (20:25, 24:26, 30:28, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чентро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чентро; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чентро; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чентро; Гонка до 10 очков (4-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чентро; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чентро; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локо Ческе-Будеёвице

Волейбол Эстония. Мейстрилига. Мужчины.

20:00 Неэмеко - Аудентезе Ноортекоондис 3:0 (25:21, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аудентезе Ноортекоондис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аудентезе Ноортекоондис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неэмеко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аудентезе Ноортекоондис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Неэмеко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Неэмеко; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аудентезе Ноортекоондис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Неэмеко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аудентезе Ноортекоондис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Неэмеко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Неэмеко; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Неэмеко

Гандбол Норвегия. 1-й дивизион. Женщины.

20:00 Фюллинген (ж) - Ларвик (ж) 23:34 (8:15)

Гандбол Россия. Суперлига. Женщины.

18:00 АГУ-Адыиф (ж) - Ростов-Дон (ж) 20:39 (12:18)

Гандбол Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

21:30 Легница - Дзержонюв 31:28 (13:15)

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины.

20:15 Беларусь - Сербия 35:30 (16:15)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Беларусь 6; Макс. целых минут подряд без гола Сербия 5; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2; Королёк А. 9; Пуховский Б. 3; Илич Н. 2

20:15 Германия - Нидерланды 34:23 (15:13)

Макс. целых минут подряд без гола Германия 6; Макс. целых минут подряд без гола Нидерланды 5; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2; Генсхаймер У. 2; Кольбахер Я. 5; Райхман Т. 3; Смитс К. 7

22:30 Хорватия - Черногория 27:21 (12:13)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Хорватия 5; Макс. целых минут подряд без гола Черногория 5; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2; Дувняк Д. 1; Степанчич Л. 2; Циндрич Л. 6; Шевалевич В. 1

22:30 Испания - Латвия 33:22 (14:11)

Первый гол Латвия; Дуйшебаев А. 3; Соле Сала Ф. 4; Фернандес А. 5; Криштопанс Д. 7

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Статистика игрового дня....

20:15 1-е команды (голы) - 2-е команды (голы) 129:96

Тотал побед хозяев 4; Тотал самого нерезультативного матча 48; Тотал самого результативного гостя 30; Тотал самого результативного матча 65; Тотал самого результативного тайма 34; Тотал самого результативного хозяина 35; Тотал самого нерезультативного тайма 23; Кол-во побед хозяев в 1-м тайме 3

Гандбол Швеция. Элитсериен. Женщины.

21:00 Шёвде (ж) - Скуру (ж) 25:34 (11:14)

Гольф PGA Тур. Sony Open. 1-й раунд.

20:10 Ансер А. - Снидекер Б. Ансер А.

20:10 Ансер А. - Хадли Ч. Ансер А.

20:40 Муньос С. - Джонсон З. Джонсон З.

20:50 Фрителли Д. - Гриффин Л. Гриффин Л.

20:50 Ниманн Х. - Лейшман М. Лейшман М.

21:00 Постон Д.Т. - Риви Ч. Постон Д.Т.

21:00 Рид П. - Морикава К. Морикава К.

21:10 Хоуэлл Ч. - Армор Р. ничья

21:30 Саббатини Р. - Гуч Т. Саббатини Р.

Гольф Европейский Тур. Hong Kong Open. 1-й раунд.

02:10 Чаронкул Г. - Ким Чжу Хён ничья

02:20 Яневаттананонд Дж. - Лоури Ш. Яневаттананонд Дж.

02:40 Петерсон П. - Фрейзер М. Фрейзер М.

02:50 Айремия Д. - Додт А. Додт А.

06:30 Кхонгватмай П. - Паван А. Паван А.

06:30 Хенд С. - Кэтлин Дж. Кэтлин Дж.

06:30 Фино Т. - Ормсби У. Ормсби У.

06:40 Сандху А. - Табуэна М. Сандху А.

Гольф Европейский Тур. South African Open. 1-й раунд.

08:40 Шинквин К. - Пулкканен Т. Пулкканен Т.

09:05 Хардинг Дж. - Хорсфилд С. Хорсфилд С.

09:15 Стоун Б. - Хёйгор Р. Хёйгор Р.

09:25 Стерн Р. - Пэйсли Кр. Пэйсли Кр.

09:35 Лапорта Ф. - Хорн К. Хорн К.

09:35 Остхайзен Л. - Безуйденхут К. Остхайзен Л.

10:40 Минь Ву Ли - Грин Г. Минь Ву Ли

10:40 Минь Ву Ли - Лемке Н. Минь Ву Ли

12:25 Бурместер Д. - Бесселинг В. Бурместер Д.

12:45 Ломбард З. - Кутзее Дж. Кутзее Дж.

12:55 Салливан Э. - Портес Х. Салливан Э.

13:10 Пепперелл Э. - Хансен Й. Хансен Й.

13:10 Шварцель Ш. - Дэтри Т. Дэтри Т.

13:40 Рознер А. - Бланд Р. Рознер А.

Дартс Чемпионат мира BDO. Второй раунд. Матчи из 7-ми сетов....

00:50 Веенстра Р. - Эванс Д. 2:4

16:52 Уиллиамс Дж. - Хогарт Р. 4:0

22:40 Олде Калтер Д. - Ван Ден Богерд М. 1:4

Дартс Чемпионат мира BDO. Женщины. Матчи из 3-х сетов....

16:10 Хаммонд К. - Тернер Л. 2:0

18:15 Де Граф А. - Гривс Б. 1:2

22:10 Эштон Лиза - Уинстенли Л. 2:0

23:59 Судзуки М. - Добромыслова А. 2:0

Киберспорт CSGO. Intel Extreme Masters. Квалификация. Азия (матчи из 3-х карт)....

12:00 Bren Esports - TyLoo 0:2 (5:16, 5:16)

Киберспорт CSGO. Intel Extreme Masters. Квалификация. Азия. Гранд-финал (матч из 5-ти ка...

14:50 Vici Gaming - TyLoo 3:0 (1:0, 16:12, 16:7)

Киберспорт CSGO. Intel Extreme Masters. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт)....

20:00 G2 Esports - AGO 2:1 (16:12, 14:16, 16:10)

20:00 Heroic - MAD Lions 0:2 (7:16, 13:16)

20:00 ENCE - Illuminar Gaming 2:1 (16:14, 6:16, 16:7)

20:00 FaZe Clan - Arcy 2:0 (16:14, 16:12)

23:00 FaZe Clan - ENCE 2:1 (16:10, 12:16, 16:12)

23:00 Arcy - Illuminar Gaming 0:2 (11:16, 12:16)

Киберспорт CSGO. Intel Extreme Masters. Квалификация. Северная Америка (матчи из 3-х кар...

02:00 compLexity Gaming - Cloud9 1:2 (16:8, 14:16, 3:16)

02:00 INTZ eSports - Gen.G 2:0 (16:14, 16:10)

02:00 Chaos Esports Club - MIBR 0:2 (5:16, 8:16)

05:24 MIBR - INTZ eSports 2:1 (16:13, 7:16, 16:10)

Киберспорт Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:38 Team Destiny - Team Ethereal 0:2 (0:1, 0:1)

14:30 Vampire Gaming - Cobra Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

15:15 Team Honor - Team Varanid 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

16:30 wasted potential - ROG TiTans 0:1 (0:1)

17:48 Whoops! - myRevenge 1:0 (1:0)

Киберспорт Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Space - Look For Sponsors 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

08:10 Winning Gaming - Team Rockets 2:0 (1:0, 1:0)

10:10 Five Brothers - Hot Pot Brother 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. WePlay! Bukovel Minor (матчи из 3-х карт).

11:00 Ninjas in Pyjamas - Geek Fam 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Ninjas in Pyjamas; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Geek Fam

14:00 Team Spirit - Royal Never Give Up 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Royal Never Give Up; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Royal Never Give Up

16:00 Fighting PandaS - Nigma 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Nigma; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Nigma; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Nigma

20:12 Gambit Esports - FURIA Esports 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Gambit Esports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Gambit Esports; Первой разрушит барак Gambit Esports

23:00 Nigma - FURIA Esports 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Nigma; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Nigma

Киберспорт Dota 2. Yabo Elite Challenge (матчи из 3-х карт).

06:00 Aster.Aries - SAINT 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

09:32 Dota My Goal - iG Vitality 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Dota My Goal

13:29 Newbee - Team Serenity 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт FIFA. Virtual Bundesliga.

23:00 Bayer 04 Leverkusen - Borussia M 1:7

23:00 Arminia - Eintracht Frankfurt 2:5

Киберспорт Rainbow Six. Rainbow Six. Pro League.

00:30 Chaos - forZe 7:5 (7:5)

Киберспорт StarCraft. Alpha Pro Series (матчи из 5-ти карт).

04:00 Asuna - starkiller 3:2 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0)

Киберспорт StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 1-й карты).

15:00 ZerO - ByungSoo 1:0 (1:0)

Киберспорт StarCraft. IEM Katowice. Квалификация (матчи из 3-х карт)....

13:00 PartinG - RagnaroK 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

13:00 Trap - Zoun 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

13:00 Stats - Armani 2:0 (1:0, 1:0)

13:00 Dream - TIME 0:2 (0:1, 0:1)

13:00 Rogue - TaeJa 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

13:00 DongRaeGu - soO 0:2 (0:1, 0:1)

13:00 sOs - TY 0:2 (0:1, 0:1)

13:00 Dear - Solar 0:2 (0:1, 0:1)

Крикет ODI. Сборные.

20:30 Британская Вест-Индия - Ирландия Британская Вест-Индия

Крикет ODI. Сборные. (до 19 лет).

10:30 Новая Зеландия (19) - Зимбабве (19) Зимбабве (19)

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

11:10 Брисбен Хит - Хобарт Харрикейнс Брисбен Хит

Крикет Австралия. Национальная лига. Женщины.

01:30 Викториан Спирит (ж) - Уэстерн Фьюри (ж) Уэстерн Фьюри (ж)

02:00 Нью Саут Уэльс Брейкерс (ж) - Квинсленд Файер (ж) Нью Саут Уэльс Брейкерс (ж)

Крикет Новая Зеландия. Twenty20. Super Smash.

06:10 Веллингтон Фаербердс - Кентербери Кентербери

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Де Саинтилан М. - Хузяк Й. 3:0 (11:6, 15:13, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.

11:10 Кузьмин Ф. - Томашук Т. 3:0 (12:10, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.

11:50 Хузяк Й. - Гуэррикабьета Х.А. 3:1 (11:3, 11:9, 3:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хузяк Й.

12:30 Бенито Х. - Блум Ф. 3:2 (11:9, 11:6, 6:11, 11:13, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бенито Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бенито Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бенито Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенито Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенито Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бенито Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бенито Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бенито Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бенито Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бенито Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бенито Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бенито Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бенито Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бенито Х.

13:10 Де Саинтилан М. - Хаппек С. 1:3 (11:7, 11:13, 12:14, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хаппек С.

13:50 Томашук Т. - Гуэррикабьета Х.А. 2:3 (12:10, 8:11, 11:7, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гуэррикабьета Х.А.

14:30 Кузьмин Ф. - Блум Ф. 3:1 (3:11, 12:10, 11:4, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.

15:10 Хузяк Й. - Хаппек С. 3:0 (11:7, 13:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.

15:50 Бенито Х. - Де Саинтилан М. 0:3 (7:11, 8:11, 18:20)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенито Х.

16:30 Хаппек С. - Гуэррикабьета Х.А. 3:0 (11:7, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаппек С.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

00:35 Асеева И. - Приходько Я. 2:3 (7:11, 11:7, 11:13, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Приходько Я.

01:11 Тельная Г. - Асеева И. 1:3 (13:15, 11:9, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

01:39 Зайцева Л. - Приходько Я. 3:0 (13:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.

02:05 Зайцева Л. - Асеева И. 2:3 (11:6, 11:8, 10:12, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

02:35 Тельная Г. - Приходько Я. 1:3 (12:10, 9:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.

03:05 Зайцева Л. - Тельная Г. 2:3 (13:11, 12:10, 10:12, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

03:38 Приходько Я. - Асеева И. 3:0 (11:6, 11:3, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.

04:05 Тельная Г. - Приходько Я. 3:2 (11:2, 9:11, 12:10, 5:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

04:40 Зайцева Л. - Асеева И. 0:3 (14:16, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.

05:05 Зайцева Л. - Приходько Я. 0:3 (7:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.

05:35 Тельная Г. - Асеева И. 3:1 (8:11, 11:7, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

06:05 Зайцева Л. - Тельная Г. 0:3 (9:11, 11:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.

Настольный теннис Польша. Суперлига. Мужчины. Матчи из 3-х сетов....

22:00 Бадовски М. - Дош А. 2:0 (13:11, 12:10)

Настольный теннис Польша. Суперлига. Мужчины. Матчи из 5-ти сетов....

20:00 Бадовски М. - Кошик Б. 2:3 (11:4, 12:14, 11:3, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадовски М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадовски М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадовски М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадовски М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кошик Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадовски М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадовски М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадовски М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадовски М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кошик Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадовски М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадовски М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадовски М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кошик Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кошик Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадовски М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадовски М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадовски М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кошик Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кошик Б.

20:00 Малицкий С. - Горак Д. 0:3 (8:11, 8:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малицкий С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горак Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малицкий С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малицкий С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горак Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горак Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горак Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горак Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малицкий С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горак Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горак Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малицкий С.

20:20 Гольля М. - Коу Лэй 0:3 (6:11, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коу Лэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коу Лэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коу Лэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коу Лэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коу Лэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коу Лэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коу Лэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коу Лэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коу Лэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коу Лэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коу Лэй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коу Лэй

20:40 Зандецкий Я. - Хан Цяо 0:3 (9:11, 9:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зандецкий Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зандецкий Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зандецкий Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зандецкий Я.

21:00 Редзимски М. - Дош А. 3:1 (12:10, 11:7, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Редзимски М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Редзимски М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Редзимски М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Редзимски М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Редзимски М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Редзимски М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Редзимски М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Редзимски М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Редзимски М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Редзимски М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дош А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Редзимски М.

21:20 Гьонис П. - Прадзинский М. 3:0 (11:9, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гьонис П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гьонис П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прадзинский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гьонис П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прадзинский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прадзинский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гьонис П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гьонис П.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

10:00 Мовсисян К. - Иванов Н. 3:0 (11:2, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мовсисян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мовсисян К.

10:30 Родин А. - Млинарж Алексей 1:3 (10:12, 6:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей

11:00 Смирнов Александр - Мовсисян К. 1:3 (10:12, 8:11, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мовсисян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мовсисян К.

11:30 Иванов Н. - Родин А. 3:0 (11:6, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.

12:00 Воронов Антон - Мовсисян К. 0:3 (8:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мовсисян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мовсисян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мовсисян К.

12:30 Млинарж Алексей - Смирнов Александр 3:1 (6:11, 15:13, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Александр

13:05 Родин А. - Воронов Антон 3:0 (11:9, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Родин А.

13:30 Млинарж Алексей - Иванов Н. 0:3 (4:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.

14:00 Смирнов Александр - Воронов Антон 3:2 (11:4, 3:11, 11:5, 6:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов Александр

15:00 Буров А. - Сякаев В. 1:3 (11:7, 3:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сякаев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сякаев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сякаев В.

15:30 Тартынский Д. - Остроумов Н. 3:0 (11:7, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тартынский Д.

16:00 Цигарев С. - Маймула К. 3:1 (11:8, 6:11, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цигарев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цигарев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цигарев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цигарев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цигарев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цигарев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цигарев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цигарев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цигарев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цигарев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цигарев С.

16:30 Остроумов Н. - Буров А. 3:0 (11:5, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Остроумов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Остроумов Н.

17:00 Сякаев В. - Маймула К. 3:0 (11:5, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маймула К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сякаев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сякаев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сякаев В.

17:30 Тартынский Д. - Цигарев С. 3:2 (9:11, 10:12, 11:5, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цигарев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цигарев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цигарев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цигарев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цигарев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цигарев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цигарев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цигарев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цигарев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цигарев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тартынский Д.

18:05 Буров А. - Маймула К. 3:1 (6:11, 12:10, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маймула К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маймула К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маймула К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маймула К.

18:30 Остроумов Н. - Цигарев С. 3:1 (9:11, 11:9, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цигарев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цигарев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цигарев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цигарев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цигарев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цигарев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цигарев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цигарев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цигарев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Остроумов Н.

19:00 Сякаев В. - Тартынский Д. 0:3 (7:11, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сякаев В.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Пашков Н. - Свердлов М. 3:2 (11:9, 13:11, 7:11, 10:12, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свердлов М.

07:00 Новиков И. - Кузьмин С. 3:1 (11:9, 11:6, 5:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

07:30 Кутузов О. - Ильин А. 0:3 (9:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.

07:36 Мельков О. - Кольмин А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

08:00 Свердлов М. - Мельков О. 1:3 (12:10, 6:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

08:00 Кузьмин С. - Кутузов О. 3:1 (12:10, 8:11, 11:2, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

08:30 Кольмин А. - Пашков Н. 1:3 (11:9, 6:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.

08:30 Ильин А. - Новиков И. 0:3 (9:11, 10:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

09:00 Пашков Н. - Мельков О. 3:2 (11:6, 12:10, 10:12, 5:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пашков Н.

09:00 Новиков И. - Кутузов О. 1:3 (10:12, 11:9, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.

09:30 Свердлов М. - Кольмин А. 3:2 (7:11, 11:8, 5:11, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свердлов М.

09:30 Кузьмин С. - Ильин А. 1:3 (3:11, 10:12, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

10:00 Кузьмин С. - Кутузов О. 2:3 (11:9, 6:11, 11:6, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.

10:08 Свердлов М. - Кольмин А. 3:1 (6:11, 11:7, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

10:31 Новиков И. - Ильин А. 2:3 (9:11, 11:8, 6:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ильин А.

10:35 Пашков Н. - Мельков О. 3:0 (11:5, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.

11:00 Заморский Д. - Симонов С. 1:3 (5:11, 8:11, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов С.

11:03 Лытко А. - Никифоров О. 3:0 (12:10, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.

11:30 Журба Н. - Праведнов А. 2:3 (12:10, 9:11, 8:11, 11:5, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

11:32 Ермилин В. - Базилевский В. 3:0 (13:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.

12:00 Никифоров О. - Журба Н. 3:1 (11:5, 10:12, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

12:00 Симонов С. - Ермилин В. 2:3 (13:11, 10:12, 4:11, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермилин В.

12:30 Праведнов А. - Лытко А. 3:2 (11:9, 11:4, 6:11, 3:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

12:30 Базилевский В. - Заморский Д. 3:2 (11:9, 11:9, 13:15, 5:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

13:00 Лытко А. - Журба Н. 3:1 (11:3, 11:9, 5:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.

13:12 Заморский Д. - Ермилин В. 2:3 (11:6, 8:11, 7:11, 14:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермилин В.

13:30 Никифоров О. - Праведнов А. 3:1 (11:6, 10:12, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

13:42 Симонов С. - Базилевский В. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.

14:00 Никифоров О. - Журба Н. 3:0 (11:5, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

14:10 Базилевский В. - Заморский Д. 2:3 (9:11, 9:11, 13:11, 11:5, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Заморский Д.

14:30 Лытко А. - Праведнов А. 3:0 (11:7, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.

14:32 Ермилин В. - Симонов С. 3:0 (11:8, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.

15:00 Михайлов И. - Щербинин А. отмена (матч не состоялся)

15:00 Михайлов И. - Илюхин Е. 3:2 (8:11, 5:11, 12:10, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

15:05 Серебренников А. - Налбандян К. 3:1 (11:7, 9:11, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

15:30 Касаткин В. - Мишакин В. 3:0 (11:7, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.

15:39 Семешин П. - Титов А. 3:0 (12:10, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.

16:00 Щербинин А. - Касаткин В. отмена (матч не состоялся)

16:00 Налбандян К. - Семешин П. 3:1 (12:10, 11:6, 5:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налбандян К.

16:00 Илюхин Е. - Касаткин В. 3:1 (5:11, 11:7, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

16:30 Мишакин В. - Михайлов И. 0:3 (10:12, 9:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.

16:30 Титов А. - Серебренников А. 2:3 (11:8, 11:7, 9:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

17:00 Михайлов И. - Касаткин В. 1:3 (11:8, 6:11, 11:13, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

17:01 Серебренников А. - Семешин П. 3:0 (11:2, 11:4, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.

17:30 Щербинин А. - Мишакин В. отмена (матч не состоялся)

17:30 Налбандян К. - Титов А. 3:0 (12:10, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Титов А.

17:31 Илюхин Е. - Мишакин В. 3:1 (11:8, 11:5, 7:11, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

18:00 Михайлов И. - Мишакин В. 3:0 (13:11, 11:1, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.

18:00 Семешин П. - Титов А. 3:1 (11:3, 11:5, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семешин П.

18:30 Илюхин Е. - Касаткин В. 3:2 (11:3, 11:4, 3:11, 9:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Касаткин В.

18:30 Серебренников А. - Налбандян К. 2:3 (2:11, 10:12, 11:6, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Налбандян К.

19:00 Петроченко Д. - Глазун Е. 2:3 (12:10, 9:11, 8:11, 12:10, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Глазун Е.

19:01 Турабеков Т. - Третьяков А. 3:0 (12:10, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

19:30 Лыфенко Н. - Уваров А. отмена (матч не состоялся)

19:30 Солдатов И. - Юдин А. 2:3 (11:13, 3:11, 11:4, 11:8, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юдин А.

19:33 Лыфенко Н. - Огай С. 3:2 (8:11, 11:9, 11:4, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

20:00 Третьяков А. - Лыфенко Н. 2:3 (11:8, 7:11, 11:8, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

20:01 Глазун Е. - Солдатов И. 0:3 (3:11, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.

20:30 Уваров А. - Турабеков Т. отмена (матч не состоялся)

20:30 Юдин А. - Петроченко Д. 3:1 (7:11, 18:16, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юдин А.

20:32 Огай С. - Турабеков Т. 0:3 (3:11, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

21:00 Турабеков Т. - Лыфенко Н. 2:3 (11:8, 6:11, 10:12, 12:10, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

21:00 Петроченко Д. - Солдатов И. 1:3 (5:11, 11:9, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.

21:30 Третьяков А. - Уваров А. отмена (матч не состоялся)

21:30 Глазун Е. - Юдин А. 1:3 (9:11, 6:11, 11:7, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юдин А.

21:30 Третьяков А. - Огай С. 3:2 (11:8, 11:8, 2:11, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Третьяков А.

22:00 Третьяков А. - Огай С. 2:3 (13:11, 4:11, 8:11, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

22:00 Глазун Е. - Петроченко Д. 2:3 (11:5, 11:6, 11:13, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

22:30 Юдин А. - Солдатов И. 3:2 (11:8, 11:2, 7:11, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юдин А.

22:43 Лыфенко Н. - Турабеков Т. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Молодцова О. - Скачкова И. 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.

12:00 Иванова Е. - Климченко В. 3:2 (11:5, 10:12, 11:7, 12:14, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванова Е.

12:30 Скачкова И. - Кондратова А. 3:2 (11:9, 13:11, 11:13, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скачкова И.

13:11 Молодцова О. - Иванова Е. 0:3 (6:11, 10:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.

13:35 Кондратова А. - Климченко В. 2:3 (8:11, 11:9, 7:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климченко В.

14:10 Скачкова И. - Иванова Е. 2:3 (11:9, 5:11, 5:11, 11:8, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скачкова И.

14:32 Климченко В. - Молодцова О. 3:2 (10:12, 11:5, 11:13, 11:3, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климченко В.

15:19 Иванова Е. - Кондратова А. 3:1 (11:6, 5:11, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.

15:43 Климченко В. - Скачкова И. 2:3 (12:10, 11:4, 10:12, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скачкова И.

16:19 Кондратова А. - Молодцова О. 3:0 (11:6, 11:3, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцова О.

16:40 Климченко В. - Кондратова А. 3:1 (11:5, 6:11, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климченко В.

17:18 Иванова Е. - Скачкова И. 2:3 (8:11, 11:8, 11:7, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скачкова И.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:12 Гаврилов Д. - Мерзликин Т. 1:3 (13:15, 6:11, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.

00:41 Вакар С. - Маршалов В. 2:3 (11:13, 11:5, 13:15, 11:6, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Маршалов В.

01:22 Иванов В. - Корогодский И. 3:2 (11:2, 11:9, 7:11, 10:12, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

01:49 Маршалов В. - Афанасьев И. 3:0 (13:11, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.

02:12 Вакар С. - Иванов В. 3:1 (7:11, 11:8, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.

02:35 Афанасьев И. - Корогодский И. 2:3 (11:9, 5:11, 9:11, 13:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корогодский И.

03:05 Маршалов В. - Иванов В. 3:1 (11:8, 8:11, 14:12, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.

03:33 Корогодский И. - Вакар С. 1:3 (9:11, 11:7, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.

04:00 Иванов В. - Афанасьев И. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

04:30 Корогодский И. - Маршалов В. 1:3 (9:11, 10:12, 11:5, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.

05:03 Афанасьев И. - Вакар С. 0:3 (5:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.

05:30 Иванов В. - Корогодский И. 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.

06:00 Маршалов В. - Вакар С. 2:3 (11:8, 3:11, 11:8, 12:14, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Маршалов В.

07:00 Кожемякин М. - Крохин В. 0:3 (10:12, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крохин В.

07:30 Сухарьков О. - Пронкин М. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронкин М.

08:00 Крохин В. - Сухарьков О. 3:2 (11:7, 8:11, 6:11, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Крохин В.

08:32 Пронкин М. - Кожемякин М. 2:3 (10:12, 11:5, 9:11, 11:6, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кожемякин М.

09:01 Кожемякин М. - Сухарьков О. 3:1 (11:6, 4:11, 11:2, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кожемякин М.

09:30 Крохин В. - Пронкин М. 3:1 (12:10, 5:11, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крохин В.

10:00 Пронкин М. - Сухарьков О. 2:3 (10:12, 11:7, 12:10, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарьков О.

10:31 Крохин В. - Кожемякин М. 2:3 (7:11, 11:7, 9:11, 13:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кожемякин М.

18:00 Ширшов А. - Широков В. 3:2 (8:11, 11:8, 10:12, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Широков В.

18:49 Петров В. - Арзамасцев С. 3:2 (11:8, 8:11, 10:12, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров В.

19:23 Широков В. - Бекболотов Б. 3:2 (11:5, 11:13, 3:11, 11:0, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Широков В.

19:54 Ширшов А. - Петров В. 3:2 (12:14, 11:5, 4:11, 11:5, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

20:30 Бекболотов Б. - Арзамасцев С. 1:3 (7:11, 9:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арзамасцев С.

20:58 Широков В. - Петров В. 0:3 (8:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.

21:20 Арзамасцев С. - Ширшов А. 3:1 (11:9, 9:11, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арзамасцев С.

21:51 Петров В. - Бекболотов Б. 3:1 (8:11, 11:6, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бекболотов Б.

22:18 Арзамасцев С. - Широков В. 3:1 (5:11, 11:6, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арзамасцев С.

22:45 Бекболотов Б. - Ширшов А. 0:3 (5:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бекболотов Б.

23:08 Ширшов А. - Широков В. 3:2 (11:7, 6:11, 4:11, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

23:50 Арзамасцев С. - Петров В. 3:0 (12:10, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арзамасцев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арзамасцев С.

Настольный теннис Чехия. Экстралига. Мужчины.

19:00 Пристал Т. - Коблишек М. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коблишек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коблишек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коблишек М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коблишек М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коблишек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коблишек М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коблишек М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коблишек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коблишек М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коблишек М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коблишек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коблишек М.

19:25 Садилек Т. - Давид П. 0:3 (6:11, 3:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садилек Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садилек Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.

19:47 Биндак М. - Бако Р. 3:1 (11:5, 9:11, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биндак М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бако Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Биндак М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бако Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Биндак М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бако Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биндак М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бако Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биндак М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бако Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Биндак М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бако Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биндак М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бако Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Биндак М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Биндак М.

20:17 Садилек Т. - Коблишек М. 1:3 (4:11, 11:9, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коблишек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садилек Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коблишек М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садилек Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коблишек М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садилек Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коблишек М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садилек Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коблишек М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коблишек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коблишек М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Коблишек М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коблишек М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садилек Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коблишек М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Коблишек М.

Пляжный волейбол Мировой Тур. Мужчины. Иран.

08:30 Реза/Шобеири М. - Шоуштаризадех А./Садеги М. 2:0 (21:19, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реза/Шобеири М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.

08:30 Ахаяни А./Явад Ф. - Йиргенсонс/Бедритис 2:1 (20:22, 21:19, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йиргенсонс/Бедритис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йиргенсонс/Бедритис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.

09:30 Сато/Таира - Ярра/Яво 0:2 (21:23, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сато/Таира; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ярра/Яво

09:38 Эльмаджид/Зиад - Мелмука/Кноблох 2:1 (21:19, 21:23, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эльмаджид/Зиад

13:30 Рауфи Р./ Мирзаали А. - Реза/Шобеири М. 2:1 (21:14, 22:24, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реза/Шобеири М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Реза/Шобеири М.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.

14:35 Ярра/Яво - Вакили А./Салеми Б. 0:2 (18:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вакили А./Салеми Б.

15:30 Ахаяни А./Явад Ф. - Салах А./Голипоури 2:1 (24:26, 21:18, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Салах А./Голипоури; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Салах А./Голипоури; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Салах А./Голипоури; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.

Регби Франция. Pro D2.

22:45 Суайо Ангулем - Перпиньян 20:23 (3:13)

Сквош PSA World Tour. Tournament of Champions. Мужчины. США.

20:00 Мюллер Н. - Солиман Ю. 1:3 (3:11, 9:11, 11:8, 5:11)

20:45 Серм Л. - Аль-Тамими А.М. 2:3 (11:4, 13:11, 4:11, 9:11, 7:11)

22:30 Салазар А. - Кастанье М. 0:3 (7:11, 2:11, 3:11)

23:15 Грейсон К. - Лопес Э. 3:0 (11:2, 11:6, 11:2)

23:59 Тандон Р. - Асаль М. 0:3 (8:11, 3:11, 7:11)

23:59 Нг Эйн Ёв - Паркер Дж. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)

Снукер Лига Чемпионов. 6-я группа. Матчи из 5-ти партий....

14:00 Хиггинс Дж. - Гилберт Д. 3:1

Гонка до 3 партий Хиггинс Дж.; Лидер после первых 4-х партий Хиггинс Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 72:1; 3-я партия 109:12; 4-я партия 74:23; 1-я партия черный; 3-я партия голубой

14:00 Трамп Дж. - Пэрри Дж. 3:1

Гонка до 3 партий Трамп Дж.; Лидер после первых 4-х партий Трамп Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 1:109; 2-я партия 78:24; 3-я партия 90:46; 1-я партия коричневый

15:05 Дотт Г. - Уильямс Марк Дж. 3:1

Гонка до 3 партий Дотт Г.; Лидер после первых 4-х партий Дотт Г.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 15:75; 2-я партия 70:36; 3-я партия 53:46; 4-я партия 61:44; 1-я партия черный

15:19 Кинг М. - Гилберт Д. 1:3

Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий Гилберт Д.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 75:16; 2-я партия 0:74; 3-я партия 30:58; 5-я партия отмена

17:00 Хиггинс Дж. - Пэрри Дж. 1:3

Гонка до 3 партий Пэрри Дж.; Лидер после первых 4-х партий Пэрри Дж.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 133:0; 2-я партия 33:60; 3-я партия 1:89; 5-я партия отмена; 4-я партия Пэрри Дж.; 5-я партия Хиггинс Дж.; 1-я партия черный; 4-я партия Да

17:00 Трамп Дж. - Уильямс Марк Дж. 1:3

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий Уильямс Марк Дж.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 23:95; 2-я партия 107:0; 4-я партия 27:74; 5-я партия отмена; 1-я партия голубой; 3-я партия Да

18:00 Трамп Дж. - Гилберт Д. 1:3

Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий Гилберт Д.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 0:124; 2-я партия 2:65; 3-я партия 82:0; 5-я партия отмена; 3-я партия Да

18:18 Кинг М. - Пэрри Дж. 1:3

1-я партия 70:40; 3-я партия 0:66; 4-я партия 57:63; 5-я партия отмена

19:04 Хиггинс Дж. - Дотт Г. 3:2

Гонка до 3 партий Хиггинс Дж.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 64:53; 3-я партия 78:31; 4-я партия 0:83; 3-я партия Хиггинс Дж.; 3-я партия розовый; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет

21:00 Гилберт Д. - Дотт Г. 2:3

Гонка до 3 партий Дотт Г.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 4-я партия 1:78

21:00 Трамп Дж. - Хиггинс Дж. 3:1

Гонка до 3 партий Трамп Дж.; Лидер после первых 4-х партий Трамп Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 2-я партия 96:0; 3-я партия 0:89; 5-я партия отмена; 2-я партия Да

22:42 Трамп Дж. - Дотт Г. 3:2

Гонка до 3 партий Трамп Дж.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 86:26; 3-я партия 65:11; 5-я партия 120:0; 4-я партия розовый

Снукер Лига Чемпионов. 6-я группа. Победитель.

14:00 Трамп Дж. - Победитель Да

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard (двойные ошибки)....

02:05 Норри К. (двойные ошибки) - Киргиос Н. (двойные ошибки) 4:4 (2:2, 2:2)

03:40 Эванс Д. (двойные ошибки) - Де Минаур А. (двойные ошибки) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)

10:40 Хачанов К. (двойные ошибки) - Пелья Г. (двойные ошибки) 1:4 (1:1, 0:3)

12:45 Медведев Д. (двойные ошибки) - Шварцман Д.С. (двойные ошибки) 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard (эйсы).

02:05 Норри К. (эйсы) - Киргиос Н. (эйсы) 1:11 (1:5, 0:6)

Эйс в 1-м или 2-м гейме Киргиос Н. (эйсы) Да; Эйсы Норри К. (эйсы) 1; Эйсы Киргиос Н. (эйсы) 11

03:40 Эванс Д. (эйсы) - Де Минаур А. (эйсы) 4:6 (2:4, 1:0, 1:2)

10:40 Хачанов К. (эйсы) - Пелья Г. (эйсы) 7:3 (1:1, 6:2)

12:45 Медведев Д. (эйсы) - Шварцман Д.С. (эйсы) 14:1 (6:1, 6:0, 2:0)

Первый эйс Медведев Д. (эйсы); Эйсы Медведев Д. (эйсы) 14; Эйсы Шварцман Д.С. (эйсы) 1

Теннис ATP Cup. Одиночный разряд. Австралия. Hard. 1/4 финала....

02:05 Норри К. - Киргиос Н. 0:2 (2:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Норри К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Норри К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2; Брейков во 2-м сете 1:3

03:40 Эванс Д. - Де Минаур А. 2:1 (7:6, 4:6, 7:6)

Тай-брейк был; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Минаур А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эванс Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 1-м сете 2; Брейков в 3-м сете 2:2

10:40 Хачанов К. - Пелья Г. 2:0 (6:2, 7:6)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Хачанов К. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пелья Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пелья Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пелья Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пелья Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пелья Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пелья Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пелья Г.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 3:1

12:45 Медведев Д. - Шварцман Д.С. 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Медведев Д. Нет; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Медведев Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Медведев Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Медведев Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Медведев Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Медведев Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Медведев Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Медведев Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Медведев Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шварцман Д.С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Медведев Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Медведев Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Медведев Д.; Количество очков в первом гейме 4:1; Количество матчболов 2; Сетболов в 1-м сете 3; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 1-м сете 3

Теннис ATP Cup. Парный разряд. Австралия. Hard. 1/4 финала.

07:30 Маррей Дж./Солсбери Дж. - Гуччоне К./Пирс Дж. отмена (матч не состоялся)

08:13 Маррей Дж./Солсбери Дж. - Де Минаур А./Киргиос Н. 1:2 (6:3, 3:6, 16:18)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Минаур А./Киргиос Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Минаур А./Киргиос Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Минаур А./Киргиос Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Минаур А./Киргиос Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Минаур А./Киргиос Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Минаур А./Киргиос Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Минаур А./Киргиос Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Де Минаур А./Киргиос Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Минаур А./Киргиос Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маррей Дж./Солсбери Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Минаур А./Киргиос Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

15:30 Хачанов К./Медведев Д. - Гонсалес М./Мольтени А. отмена (изменения в сетке)

15:40 Габашвили Т./Кравчук К. - Гонсалес М./Мольтени А. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гонсалес М./Мольтени А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Габашвили Т./Кравчук К.; Брейков в матче 1

Теннис ATP Cup. Сборные. Австралия. Hard.

02:05 Великобритания - Австралия 1:2

10:10 Россия - Аргентина 3:0

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

10:02 Сакеллариди С. - Жабраилова М. 2:0 (6:0, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сакеллариди С.; Брейков в матче 6

10:05 Уреке А. - Гаркуша Е. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уреке А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уреке А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уреке А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уреке А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уреке А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаркуша Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уреке А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уреке А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уреке А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаркуша Е.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3

10:05 Оз И. - Ковалева А. отмена (матч завершен при счете 0:0 (2:1))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оз И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оз И.; Брейков в матче 1

10:05 Олиyнyкова О. - Гаоуи Я. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Олиyнyкова О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Олиyнyкова О.; Брейков в матче 4

10:05 Сонмез З. - Овчаренко Е. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Овчаренко Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сонмез З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сонмез З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сонмез З.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

10:05 Фосса Уэрго Н. - Бордо К. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бордо К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бордо К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бордо К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фосса Уэрго Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фосса Уэрго Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

10:05 Кортес Льорка Л. - Уяр М.А. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был

10:05 Нефедова А. - Демидова Д. 1:2 (1:6, 6:2, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Демидова Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Демидова Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Демидова Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Нефедова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Демидова Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Демидова Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Демидова Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Демидова Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Демидова Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Демидова Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Демидова Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Нефедова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Демидова Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Нефедова А.; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 3:4

Теннис Женщины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

13:35 Оз И./Сонмез З. - Давыдова А./Фехр Н. отмена (матч не состоялся)

13:35 Апонасенко В./Фосса Уэрго Н. - Туркмен Д./Уяр М.А. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Апонасенко В./Фосса Уэрго Н.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

13:35 Кортес Льорка Л./Овчаренко Е. - Олиyнyкова О./Сакеллариди С. 0:2 (0:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Олиyнyкова О./Сакеллариди С.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

13:55 Нефедова А./Рудюкова Н. - Бордо К./Траверси К. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нефедова А./Рудюкова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нефедова А./Рудюкова Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нефедова А./Рудюкова Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нефедова А./Рудюкова Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нефедова А./Рудюкова Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нефедова А./Рудюкова Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нефедова А./Рудюкова Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нефедова А./Рудюкова Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нефедова А./Рудюкова Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нефедова А./Рудюкова Н.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гонконг. Китай. Hard.

05:05 Сюнь Фан Ин - Кадзи Х. 2:1 (3:6, 6:2, 6:2)

Тай-брейк не был

05:05 Вон Хун И Коди - Кунг Л. 0:2 (2:6, 3:6)

Тай-брейк не был

05:05 Одзаки Р. - Утидзима М. 0:2 (4:6, 2:6)

Тай-брейк не был

06:35 Кобори М. - Чун Ю. 0:2 (6:7, 0:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чун Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чун Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чун Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чун Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кобори М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чун Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чун Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чун Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чун Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чун Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чун Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чун Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чун Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чун Ю.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

07:20 Комардина А. - Хаяси Э. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Комардина А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Комардина А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Комардина А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Комардина А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Комардина А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Комардина А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Комардина А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Комардина А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Комардина А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Комардина А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Комардина А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Комардина А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Комардина А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:1

07:29 Фетт Я. - Ямагути М. 2:0 (6:1, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фетт Я.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:1

08:42 Намигата Ю. - Аюкава М. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аюкава М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Намигата Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Намигата Ю.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

08:45 Омаэ А. - У Хо-Цзин 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Омаэ А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Омаэ А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Омаэ А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Омаэ А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Омаэ А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) У Хо-Цзин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Омаэ А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Омаэ А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Омаэ А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Гонконг. Китай. Пары. Hard.

08:50 Утидзима М./Чжан Ин - Фаннинг Э./Кунг Л. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фаннинг Э./Кунг Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Утидзима М./Чжан Ин; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 4:2

10:20 Кобори М./Ямагути М. - Кодзаки Ф./Сато Химари 2:1 (7:5, 3:6, 10:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кобори М./Ямагути М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кодзаки Ф./Сато Химари; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

10:35 Хаяси Э./Морисаки К. - Хонтама М./Иноуэ М. 2:1 (6:3, 3:6, 10:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хонтама М./Иноуэ М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хаяси Э./Морисаки К.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

12:10 Аюкава М./Чун Ю. - Нг Кван Яу/Сюнь Фан Ин 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аюкава М./Чун Ю.; Брейков в матче 5

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канберра. Австралия. Hard.

02:05 Фрех М. - Рахимова К. 2:0 (6:3, 6:1)

Тай-брейк не был

02:05 Горгодзе Е. - Минелла М. 2:0 (6:0, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Горгодзе Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Горгодзе Е.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

02:05 Букса Кр. - Мурамацу Ч. 1:2 (7:6, 5:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мурамацу Ч.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Букса Кр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Букса Кр.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мурамацу Ч.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:3

03:50 Тиг П.-М. - Фурлис Дж. 2:1 (6:3, 3:6, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тиг П.-М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фурлис Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Тиг П.-М.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:2

03:55 Бондар А. - Перрин К. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был

05:15 Фалькони И. - Райна А. 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)

Тай-брейк не был

05:20 Кучова К. - Паар Л.-И. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кучова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кучова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кучова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кучова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кучова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кучова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кучова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кучова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паар Л.-И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кучова К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

06:30 Викери С. - Понше Дж. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Викери С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Понше Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Викери С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Викери С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Викери С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Викери С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Викери С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Викери С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Викери С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Понше Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Викери С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Викери С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Викери С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Викери С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Канберра. Австралия. Пары. Hard....

07:35 Майерс А./Вулкок Б. - Букса Кр./Се Габриэла 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Майерс А./Вулкок Б.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

08:15 Горгодзе Е./Яни Р.-Л. - Герреро Альварес Е./Паррисас-Диас Н. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был

08:20 Баи Э./Фурлис Дж. - Божович А./Маршалл Э. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баи Э./Фурлис Дж.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

13:26 Адлер Л. - Виноградова Х. 2:0 (6:1, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Адлер Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Адлер Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Адлер Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Адлер Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Адлер Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Адлер Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Адлер Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Адлер Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Адлер Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Адлер Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Адлер Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Адлер Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Адлер Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Адлер Л.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:2

13:34 Десаи З. - Лансело О. 2:0 (6:0, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Десаи З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Десаи З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Десаи З.; Брейков в матче 5

13:34 Тихонова А. - Маринкович Б. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тихонова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тихонова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тихонова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тихонова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тихонова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тихонова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тихонова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тихонова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тихонова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маринкович Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тихонова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тихонова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тихонова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тихонова А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

14:42 Мунтян В. - Камерано Э. А. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мунтян В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мунтян В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мунтян В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мунтян В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мунтян В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мунтян В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мунтян В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Камерано Э. А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Камерано Э. А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

14:50 Мигаликова Т. - Кубка М. 0:2 (3:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кубка М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кубка М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кубка М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

15:08 Шарипова С. - Войчинакова И. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Войчинакова И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Войчинакова И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Войчинакова И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шарипова С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Войчинакова И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Войчинакова И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарипова С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шарипова С.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 5:4

15:35 Ноэль М. - Фальковская В. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ноэль М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ноэль М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ноэль М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

16:30 Адлер Л./Тубелло А. - Шауха Д./Виноградова Х. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шауха Д./Виноградова Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Адлер Л./Тубелло А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

17:55 Маринкович Б./Мигаликова Т. - Камерано Э. А./Тальенте А. 2:0 (6:1, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маринкович Б./Мигаликова Т.; Брейков в матче 5

18:40 Десаи З./Тихонова А. - Мунтян В./Шарипова С. 2:1 (5:7, 6:3, 12:10)

Тай-брейк не был

18:40 Фальковская В./Кубка М. - Ноэль М./Пекль К. 2:0 (6:1, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фальковская В./Кубка М.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay.

10:45 Жьяну Ф. - Алкая М. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жьяну Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жьяну Ф.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:2

11:25 Флайшман Й. - Чепелев А. 0:2 (2:6, 0:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чепелев А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чепелев А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чепелев А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чепелев А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чепелев А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чепелев А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чепелев А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чепелев А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чепелев А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чепелев А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чепелев А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чепелев А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чепелев А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чепелев А.; Брейков в матче 5

11:25 Орнаго Ф. - Томеску Д.А. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Орнаго Ф.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

11:35 Бонадио Р. - Мина Дж. 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мина Дж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мина Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мина Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мина Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мина Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мина Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мина Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мина Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мина Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мина Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бонадио Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мина Дж.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:2

11:45 Лама Г. - Роглан А. 1:2 (1:6, 6:2, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Роглан А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роглан А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Роглан А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Роглан А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лама Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Роглан А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Роглан А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роглан А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Роглан А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Роглан А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роглан А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Роглан А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Роглан А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лама Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роглан А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лама Г.; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:3

11:45 Бортолотти М. - Яманака Т. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бортолотти М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Яманака Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бортолотти М.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

12:04 Барранко Косано Х. - Ванкан М. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барранко Косано Х.; Брейков в матче 5

12:20 Никлес Й. - Мадараш Д.Н. 1:2 (6:4, 6:7, 5:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Никлес Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Никлес Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Никлес Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Никлес Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Никлес Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Никлес Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мадараш Д.Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мадараш Д.Н.; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 2:3

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Пары. Clay.

13:35 Илкель Б./Сенгул Б. - Сойлер О./Туркер М.Н. 1:2 (3:6, 6:4, 9:11)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Илкель Б./Сенгул Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Илкель Б./Сенгул Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Илкель Б./Сенгул Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сойлер О./Туркер М.Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1

13:35 Антонеску В./Томеску Д.А. - Агабигун С./Алтуна Т. отмена (матч не состоялся)

16:10 Бонадио Р./Бортолотти М. - Мадараш Д.Н./Манда К. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мадараш Д.Н./Манда К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бонадио Р./Бортолотти М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

16:15 Мина Дж./Никлес Й. - Ху Синь/Трапезников З. 2:0 (6:1, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мина Дж./Никлес Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ху Синь/Трапезников З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мина Дж./Никлес Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ху Синь/Трапезников З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мина Дж./Никлес Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ху Синь/Трапезников З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мина Дж./Никлес Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ху Синь/Трапезников З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мина Дж./Никлес Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ху Синь/Трапезников З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мина Дж./Никлес Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ху Синь/Трапезников З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мина Дж./Никлес Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ху Синь/Трапезников З.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гонконг. Китай. Hard.

05:04 Симидзу Ю. - Шанта Т. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Симидзу Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Симидзу Ю.; Брейков в матче 4

05:05 Сюй Юй Сиоу - Хуа Жуньхао 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сюй Юй Сиоу; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сюй Юй Сиоу; Брейков в матче 4

05:35 Эль Михдави А. - Вон Х.К. Джек 2:0 (6:4, 7:5)

Тай-брейк не был

06:24 Ямасаки Д. - Самрей К. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ямасаки Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ямасаки Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Самрей К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Самрей К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Самрей К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Самрей К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Самрей К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Самрей К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Самрей К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ямасаки Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ямасаки Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Самрей К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Самрей К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Самрей К.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

06:30 Оти М. - Танума Р. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Танума Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Танума Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Танума Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оти М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оти М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Танума Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Танума Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Танума Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Танума Р.; Брейков в матче 2

06:43 Кастельнуово Л. - Мэн Чин-Ян 0:2 (6:7, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кастельнуово Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кастельнуово Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кастельнуово Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кастельнуово Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кастельнуово Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мэн Чин-Ян; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кастельнуово Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2

08:07 Де Греф А. - Вон Ч.Л.К. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Греф А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вон Ч.Л.К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Греф А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вон Ч.Л.К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Греф А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Греф А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Греф А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Греф А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вон Ч.Л.К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Греф А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вон Ч.Л.К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Греф А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Греф А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вон Ч.Л.К.; Брейков в матче 2

08:20 Накагава Н. - Саито T. 2:1 (6:7, 6:4, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Накагава Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саито T.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Накагава Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Саито T.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Саито T.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Накагава Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Накагава Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Накагава Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Саито T.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саито T.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Накагава Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Накагава Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Саито T.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Накагава Н.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Гонконг. Китай. Пары. Hard.

09:35 Эль Михдави А./Ковапитуктед П. - Эхара Х./Симидзу Ю. 0:2 (3:6, 5:7)

Тай-брейк не был

09:45 Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В. - Вон Х.К. Джек/Ён П.Л. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вон Х.К. Джек/Ён П.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Линь Вэй-Дэ/Тронгчароенчаикул В.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

10:40 Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу - Орлов В./Ваншелбоим Э. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кастельнуово Л./Сюй Юй Сиоу; Брейков в матче 3

11:10 Лескур М./Оливейра Г. - Оти М./Ямасаки Д. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лескур М./Оливейра Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лескур М./Оливейра Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лескур М./Оливейра Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лескур М./Оливейра Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лескур М./Оливейра Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лескур М./Оливейра Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лескур М./Оливейра Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лескур М./Оливейра Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лескур М./Оливейра Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оти М./Ямасаки Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лескур М./Оливейра Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лескур М./Оливейра Г.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Лос-Анджелес. США. Hard.

00:41 Диас Акоста Ф. - Джевецкий К. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джевецкий К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Диас Акоста Ф.; Брейков в матче 3

01:02 Рыбаков А. - Нанда Дж. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нанда Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нанда Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нанда Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рыбаков А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нанда Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нанда Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нанда Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нанда Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нанда Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нанда Дж.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

01:44 Холт Брэндон - Хабиб Х. 2:1 (1:6, 6:1, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хабиб Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хабиб Х.; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:1

01:52 Новиков Д. - Джэксон Р. 2:0 (6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Новиков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Новиков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Новиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Новиков Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Новиков Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Новиков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Новиков Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Новиков Д.; Брейков в матче 4

22:05 Серундоло Ф. - Цукерман Д. 2:0 (6:4, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Цукерман Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Серундоло Ф.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

22:17 Саркиссян А. - Холт Брэндон Холт Брэндон (матч завершен при счете 0:1 (4:6, 2:5))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Саркиссян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саркиссян А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Саркиссян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Саркиссян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саркиссян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Саркиссян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Холт Брэндон; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Холт Брэндон; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

22:20 Фройнд С. - Линделл К. 0:2 (3:6, 4:6)

Тай-брейк не был

22:22 Ричард А. - Лэйте У. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ричард А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ричард А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

23:35 Нава Эд. - Лака Ф. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нава Эд.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нава Эд.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нава Эд.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нава Эд.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нава Эд.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нава Эд.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нава Эд.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нава Эд.; Брейков в матче 4

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Лос-Анджелес. США. Пары. Hard....

02:35 Фанзелов С./Рапп О. - Ариас Б./Смит Т.К. 2:1 (6:3, 6:7, 10:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фанзелов С./Рапп О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фанзелов С./Рапп О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фанзелов С./Рапп О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фанзелов С./Рапп О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фанзелов С./Рапп О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фанзелов С./Рапп О.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фанзелов С./Рапп О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фанзелов С./Рапп О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фанзелов С./Рапп О.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

02:52 Джонсон Хан./Джонсон Ят. - Лок К.Дж./Родригес Кр. 2:1 (2:6, 6:1, 13:11)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лок К.Дж./Родригес Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лок К.Дж./Родригес Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лок К.Дж./Родригес Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лок К.Дж./Родригес Кр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лок К.Дж./Родригес Кр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лок К.Дж./Родригес Кр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон Хан./Джонсон Ят.; Брейков в матче 4

03:05 Нава Эд./Нава Эм. - Фрай Б./Лебедев А. 2:0 (7:5, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фрай Б./Лебедев А.; Брейков в матче 2

03:55 Лэйте У./Линделл К. - Цукерман Д./Смит Райли 0:2 (2:6, 5:7)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Манакор. Испания. Hard.

11:55 Фурнесс Э. - Сврцина Д. 2:0 (7:5, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сврцина Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сврцина Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фурнесс Э.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

12:05 Форейтек Й. - Гюнтер В. 2:1 (6:2, 1:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Форейтек Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гюнтер В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Форейтек Й.; Брейков в матче 6

12:05 Де Шеппер К. - Винтер Лопес Б. 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Винтер Лопес Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Де Шеппер К.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:3

12:05 Никлас-Салминен П. - Бейсинг М. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бейсинг М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бейсинг М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бейсинг М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бейсинг М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бейсинг М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бейсинг М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бейсинг М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бейсинг М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

13:45 Алькарас Гарфия К. - Розенкранц М. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алькарас Гарфия К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алькарас Гарфия К.; Брейков в матче 5

13:55 Циас П. - Грэй Дж. 2:0 (6:3, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циас П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грэй Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циас П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грэй Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циас П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грэй Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циас П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циас П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циас П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грэй Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циас П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грэй Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циас П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грэй Дж.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

14:34 Струвай Э. - Барросо Кампос А. Барросо Кампос А. (матч завершен при счете 1:1 (6:4, 3:6, 3:5))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Струвай Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Струвай Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Струвай Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Струвай Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Струвай Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Струвай Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барросо Кампос А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Струвай Э.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

15:05 Лопес Сан Мартин А. - Санчес Ховер К. 2:0 (6:3, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лопес Сан Мартин А.; Брейков в матче 4

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Манакор. Испания. Пары. Hard....

17:00 Фурнесс Э./Никлас-Салминен П. - Байндинг Дж./Хойт Э. 0:2 (5:7, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Байндинг Дж./Хойт Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Байндинг Дж./Хойт Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Байндинг Дж./Хойт Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э./Никлас-Салминен П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Байндинг Дж./Хойт Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

17:05 Форейтек Й./Врбенский М. - Ройер В./Сврцина Д. 2:1 (6:4, 4:6, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Форейтек Й./Врбенский М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Форейтек Й./Врбенский М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Форейтек Й./Врбенский М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Форейтек Й./Врбенский М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Форейтек Й./Врбенский М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Форейтек Й./Врбенский М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Форейтек Й./Врбенский М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ройер В./Сврцина Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:3

17:05 Ботвелл П./Грэй Дж. - Гюнтер В./Розенкранц М. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ботвелл П./Грэй Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ботвелл П./Грэй Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ботвелл П./Грэй Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ботвелл П./Грэй Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ботвелл П./Грэй Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ботвелл П./Грэй Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ботвелл П./Грэй Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гюнтер В./Розенкранц М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ботвелл П./Грэй Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ботвелл П./Грэй Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ботвелл П./Грэй Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гюнтер В./Розенкранц М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ботвелл П./Грэй Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гюнтер В./Розенкранц М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2

18:40 Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б. - Фаллерт Фа./Жебенс Х. отмена (матч не состоялся)

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

13:40 Генгел М. - Фуфыгин М. 2:0 (7:5, 6:1)

Тай-брейк не был

13:40 Готье А. - Покотилов Б. 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)

Тай-брейк не был

13:42 Катарина Л. - Анжель Ж.Ф. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Катарина Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Катарина Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Анжель Ж.Ф.; Брейков в матче 1

13:45 Дугаз А. - Вольжак Ю. 2:1 (6:3, 5:7, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вольжак Ю.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дугаз А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вольжак Ю.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дугаз А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вольжак Ю.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дугаз А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вольжак Ю.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дугаз А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вольжак Ю.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дугаз А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дугаз А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дугаз А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дугаз А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дугаз А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

15:30 Гахов И. - Бланше У. 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)

Тай-брейк был

15:55 Сеткич А. - Фолльо К. 2:0 (6:4, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фолльо К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сеткич А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

16:05 Киркин Э. - Табур К. 1:2 (6:4, 4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Табур К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Табур К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Табур К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Табур К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Табур К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Табур К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Табур К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Табур К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Табур К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Табур К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Табур К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3

17:00 Лоран Т. - Киямов Т. 2:1 (5:7, 7:5, 6:1)

Тай-брейк не был

Теннис Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

17:34 Генгел М./Лангмаер Д. - Фуфыгин М./Нашатыркин Р. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был

17:35 Джонсон Л./Вольжак Ю. - Капекки Д./Мартини О. 2:0 (6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Капекки Д./Мартини О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Капекки Д./Мартини О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Капекки Д./Мартини О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Капекки Д./Мартини О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон Л./Вольжак Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Капекки Д./Мартини О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Капекки Д./Мартини О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Капекки Д./Мартини О.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

19:35 Анжель Ж.Ф./Готье А. - Бланше У./Даррас М. 2:0 (7:6, 6:4)

Тай-брейк был

19:35 Жаке К./Табур К. - Барбу А./Вельдхер М. 2:1 (3:6, 6:3, 12:10)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барбу А./Вельдхер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жаке К./Табур К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барбу А./Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жаке К./Табур К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барбу А./Вельдхер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жаке К./Табур К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барбу А./Вельдхер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жаке К./Табур К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барбу А./Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жаке К./Табур К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Барбу А./Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барбу А./Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жаке К./Табур К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барбу А./Вельдхер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жаке К./Табур К.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир ATP. Доха. Катар. Hard (эйсы).

16:58 Кечманович М. (эйсы) - Фучович М. (эйсы) 2:6 (1:5, 1:1)

Теннис Турнир ATP. Доха. Катар. Hard.

16:58 Кечманович М. - Фучович М. 2:0 (6:2, 6:0)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кечманович М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кечманович М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кечманович М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кечманович М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фучович М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кечманович М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кечманович М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кечманович М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

Теннис Турнир ATP. Канберра. Австралия. Hard.

03:05 Копфер Д. - Болт А. 2:1 (3:6, 6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Копфер Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Копфер Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Копфер Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Болт А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Копфер Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Болт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Копфер Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Копфер Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Болт А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Копфер Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Копфер Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Болт А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Болт А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Копфер Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Копфер Д.; Брейков в матче 3

03:05 Мунар Клар Х.А. - Лааксонен Х. 2:0 (6:3, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лааксонен Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мунар Клар Х.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лааксонен Х.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:2

04:25 Джонсон С. - Клан Б. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клан Б.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

05:05 Донской Е. - Ли Чжэ 2:0 (7:6, 6:2)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Донской Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Донской Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Донской Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Донской Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Донской Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Донской Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Донской Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ли Чжэ; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Донской Е.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

05:10 Умбер У. - Кудла Д. 0:2 (6:7, 3:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кудла Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Умбер У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кудла Д.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

05:56 Руусувуори Э. - Даниель Т. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Руусувуори Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Руусувуори Э.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

07:03 Квон Сун Ву - Буршье Х. 2:0 (6:2, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Буршье Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Квон Сун Ву; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квон Сун Ву; Брейков в матче 3

08:28 Кольшрайбер Ф. - Гоёвчик П. 2:0 (7:5, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоёвчик П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кольшрайбер Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кольшрайбер Ф.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир ATP. Канберра. Австралия. Пары. Hard.

03:05 Эрлих Дж./Василевский А. - Копил М./Молчанов Д. 2:0 (7:6, 6:3)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрлих Дж./Василевский А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Копил М./Молчанов Д.; Брейков в матче 2

06:49 Арендс С./Се Чэн-Пэн - Полманс М./Пуоджюнас С. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арендс С./Се Чэн-Пэн; Брейков в матче 2

07:26 Пёрселл М./Сэвилл Л. - Монро Н./Уитроу Дж. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пёрселл М./Сэвилл Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монро Н./Уитроу Дж.; Брейков в матче 3

08:04 Эбден М./Линдштедт Р. - Джирон M./Клан Б. 2:0 (7:5, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джирон M./Клан Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эбден М./Линдштедт Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джирон M./Клан Б.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

Теннис Турнир ATP. Нумеа. Новая Каледония. Hard.

03:05 Маркора Р. - Майо А. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Майо А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маркора Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маркора Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маркора Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маркора Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маркора Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маркора Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маркора Р.; Брейков в матче 4

03:05 Ханфман Я. - Виола Мат. 1:2 (4:6, 7:6, 4:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Виола Мат.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Виола Мат.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Виола Мат.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Виола Мат.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Виола Мат.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Виола Мат.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Виола Мат.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Виола Мат.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Виола Мат.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ханфман Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Виола Мат.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Виола Мат.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Виола Мат.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Виола Мат.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Виола Мат.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:2

04:18 Сугита Ю. - Трунхельити М. 2:1 (2:6, 6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сугита Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Трунхельити М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Трунхельити М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:1

06:05 Фаббиано Т. - Кавчич Б. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фаббиано Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кавчич Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фаббиано Т.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

07:04 Вольф Дж. - Мюллер А. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мюллер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вольф Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вольф Дж.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

08:25 Штебе Ц.-М. - Кориа Ф. 2:0 (6:1, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Штебе Ц.-М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

09:53 О'Коннелл К. - Клижан М. 0:2 (6:7, 2:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Клижан М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Клижан М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Клижан М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Клижан М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Клижан М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Клижан М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) О'Коннелл К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Клижан М.; Брейков в матче 2

10:55 Ламазин Т. - Гулбис Э. 2:0 (6:2, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ламазин Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ламазин Т.; Брейков в матче 4

Теннис Турнир ATP. Нумеа. Новая Каледония. Пары. Hard.

04:35 Колар З./Росол Л. - Маргароли Л./Вавассори А. отмена (матч не состоялся)

09:35 Горанссон А./Вербек С. - Беншетри Э./Куако Э. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Горанссон А./Вербек С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Горанссон А./Вербек С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Горанссон А./Вербек С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беншетри Э./Куако Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Горанссон А./Вербек С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

09:50 Фаббиано Т./Виола Мат. - Гастон Ю./Майо А. 2:1 (6:4, 2:6, 10:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фаббиано Т./Виола Мат.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фаббиано Т./Виола Мат.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фаббиано Т./Виола Мат.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гастон Ю./Майо А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3

11:27 Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М. - Мена Ф./Менезес Ж.Л. 2:0 (6:4, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мена Ф./Менезес Ж.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пеллегрино А./Вилелья Мартинес М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мена Ф./Менезес Ж.Л.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

Теннис Турнир ATP. Энн-Арбор. США. Indoor Hard.

00:05 Редлики Майкл - Кипсон П. 1:2 (6:3, 2:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кипсон П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кипсон П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кипсон П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кипсон П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кипсон П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кипсон П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кипсон П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кипсон П.; Брейков в матче 4

02:00 Рубин Н. - Бланч У. 0:2 (5:7, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рубин Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рубин Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рубин Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рубин Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рубин Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рубин Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рубин Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рубин Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бланч У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бланч У.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1

19:05 Накасима Б. - Козлов С. 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Козлов С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Козлов С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Козлов С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Козлов С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Козлов С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Накасима Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Козлов С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Накасима Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Козлов С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Козлов С.; Брейков в матче 4

19:05 Лешем Э. - Сакамото П. 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лешем Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лешем Э.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

21:21 Арагон Дж. - Герх Л. 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Арагон Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Арагон Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Арагон Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арагон Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Арагон Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Арагон Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арагон Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Арагон Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арагон Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Арагон Дж.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1

21:45 Бангура С. - Сид Суберви Р. 0:2 (4:6, 4:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бангура С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бангура С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сид Суберви Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бангура С.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

23:32 Кирос Р. - Сердарушич Н. 2:0 (7:5, 7:6)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сердарушич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сердарушич Н.; Брейков в матче 1

Теннис Турнир ATP. Энн-Арбор. США. Пары. Indoor Hard.

01:35 Гласспул Л./Лоусон А. - Оклеппо Ю./Кирос Р. 1:2 (7:6, 6:7, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оклеппо Ю./Кирос Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оклеппо Ю./Кирос Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оклеппо Ю./Кирос Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оклеппо Ю./Кирос Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Оклеппо Ю./Кирос Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Оклеппо Ю./Кирос Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оклеппо Ю./Кирос Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оклеппо Ю./Кирос Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гласспул Л./Лоусон А.

03:34 Идальго Д./Редлики Март. - Баррьентос Н./Гомес А. 1:2 (7:6, 6:7, 7:10)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баррьентос Н./Гомес А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баррьентос Н./Гомес А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Идальго Д./Редлики Март.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баррьентос Н./Гомес А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Идальго Д./Редлики Март.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баррьентос Н./Гомес А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Идальго Д./Редлики Март.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баррьентос Н./Гомес А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Идальго Д./Редлики Март.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Идальго Д./Редлики Март.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Баррьентос Н./Гомес А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Идальго Д./Редлики Март.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баррьентос Н./Гомес А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Идальго Д./Редлики Март.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баррьентос Н./Гомес А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1

03:47 Бити Н./Джонстон К. - Фенти Э./Сиимар М. 0:2 (2:6, 5:7)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фенти Э./Сиимар М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бити Н./Джонстон К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фенти Э./Сиимар М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бити Н./Джонстон К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фенти Э./Сиимар М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бити Н./Джонстон К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фенти Э./Сиимар М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бити Н./Джонстон К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фенти Э./Сиимар М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бити Н./Джонстон К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фенти Э./Сиимар М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бити Н./Джонстон К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фенти Э./Сиимар М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бити Н./Джонстон К.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

05:03 Кинг Э./Риз Х. - Харрисон Крис./Корда С. 2:0 (7:5, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харрисон Крис./Корда С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кинг Э./Риз Х.; Брейков в матче 2

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard (двойные ошибки)....

08:10 Квитова П. (двойные ошибки) - Самсонова Л. (двойные ошибки) 4:3 (2:1, 2:2)

12:05 Осака Н. (двойные ошибки) - Кенин С. (двойные ошибки) 3:3 (1:2, 2:1, 0:0)

Дв. ошибки Осака Н. (двойные ошибки) 3; Дв. ошибки Кенин С. (двойные ошибки) 3

14:40 Бертенс К. (двойные ошибки) - Контавейт А. (двойные ошибки) 3:3 (0:1, 2:1, 1:1)

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard (эйсы).

12:05 Осака Н. (эйсы) - Кенин С. (эйсы) 18:3 (10:2, 4:0, 4:1)

Эйсы Осака Н. (эйсы) 18; Эйсы Кенин С. (эйсы) 3

14:40 Бертенс К. (эйсы) - Контавейт А. (эйсы) 10:3 (3:1, 4:0, 3:2)

Первый эйс Контавейт А. (эйсы); Эйсы Бертенс К. (эйсы) 10; Эйсы Контавейт А. (эйсы) 3

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard.

04:05 Барти Э. - Брэди Дж. 0:2 (4:6, 6:7)

Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брэди Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э.; Брейков в матче 1

05:50 Плишкова Кар. - Томлянович А. 2:1 (6:4, 6:7, 6:1)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Плишкова Кар. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Томлянович А. Нет; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Томлянович А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томлянович А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Томлянович А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Томлянович А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Томлянович А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

08:10 Квитова П. - Самсонова Л. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Квитова П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Квитова П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Квитова П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Квитова П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Квитова П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Квитова П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Квитова П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Квитова П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квитова П.; Количество матчболов 1; Брейков в матче 3

12:05 Осака Н. - Кенин С. 2:1 (6:7, 6:3, 6:1)

Тай-брейк был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Осака Н. Нет; Брейк в 1-м или 2-м гейме Кенин С. Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кенин С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 0:0; Брейков во 2-м сете 3:1

14:40 Бертенс К. - Контавейт А. 2:1 (6:3, 2:6, 7:5)

Тай-брейк не был; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бертенс К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бертенс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бертенс К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Контавейт А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бертенс К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:0; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:0

Теннис Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Пары. Hard.

08:05 Юрак Д./Росольска А. - Киченок Л./Ян Чжаосюань 1:2 (3:6, 6:4, 9:11)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юрак Д./Росольска А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юрак Д./Росольска А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юрак Д./Росольска А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киченок Л./Ян Чжаосюань; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юрак Д./Росольска А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

Теннис Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Hard (двойные ошибки)....

09:05 Возняцки К. (двойные ошибки) - Дэвис Л. (двойные ошибки) 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)

Теннис Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Hard.

02:05 Гауфф К. - Зигемунд Л. 1:2 (7:5, 2:6, 3:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гауфф К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зигемунд Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Зигемунд Л.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:4

04:35 Уильямс С. - Макхейл К. 2:1 (3:6, 6:2, 6:3)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Макхейл К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Уильямс С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Уильямс С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Уильямс С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уильямс С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Макхейл К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Уильямс С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Макхейл К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уильямс С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Уильямс С.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:1

06:55 Гергес Ю. - Тайкман Ж.Б. 2:0 (6:3, 6:2)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тайкман Ж.Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гергес Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гергес Ю.; Брейков в матче 4

09:05 Возняцки К. - Дэвис Л. 2:1 (6:1, 4:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Возняцки К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дэвис Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Возняцки К.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:2

Теннис Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Пары. Hard.

06:35 Флипкенс К./Ван Эйтванк Э. - Кравчук Д./Зигемунд Л. Флипкенс К./Ван Эйтванк Э. (матч завершен при счете 1:0 (6:3, 1:0))

Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Флипкенс К./Ван Эйтванк Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Флипкенс К./Ван Эйтванк Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Флипкенс К./Ван Эйтванк Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Флипкенс К./Ван Эйтванк Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Флипкенс К./Ван Эйтванк Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Флипкенс К./Ван Эйтванк Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Флипкенс К./Ван Эйтванк Э.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

11:40 Гарсия К./Гергес Ю. - Мухаммад А./Таунсенд Т. 0:2 (4:6, 1:6)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К./Гергес Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К./Гергес Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мухаммад А./Таунсенд Т.; Брейков в матче 4

Теннис Турнир WTA. Шэньчжэнь. Китай. Hard.

06:05 Мугуруса Г. - Дияс З. 2:1 (6:4, 2:6, 6:4)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мугуруса Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дияс З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дияс З.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мугуруса Г.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:1

08:30 Александрова Е. - Ван Цян 2:1 (3:6, 6:4, 6:3)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Ван Цян Да; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Александрова Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Александрова Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Александрова Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Александрова Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Александрова Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ван Цян; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Александрова Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ван Цян; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Александрова Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Александрова Е.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1

10:55 Мертенс Э. - Рыбакина Е. 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Мертенс Э. Нет; Матч будет выигран подачей на вылет Нет; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рыбакина Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мертенс Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Рыбакина Е.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1

13:10 Плишкова Кр. - Бондаренко К. 2:0 (6:4, 6:4)

Тай-брейк не был; Брейк в 1-м или 2-м гейме Бондаренко К. Нет; Матч будет выигран подачей на вылет Да; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кр.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

Теннис Турнир WTA. Шэньчжэнь. Китай. Пары. Hard.

07:05 Крейчикова Б./Синякова К. - Фишман Ш./Като М. 2:0 (6:2, 6:1)

Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крейчикова Б./Синякова К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

Флорбол Латвия. Чемпионат Риги.

20:20 Рокетс СР - Икшкиле 12:7 (4:2, 3:4, 5:1)

21:10 ННД - Юрмала 5:13 (2:5, 1:5, 2:3)

22:00 Балози - Джагертим 7:8 (2:3, 2:3, 3:2)

Флорбол Чехия. Экстралига. Женщины.

22:30 Татран Стршешовице (ж) - Богемианс (ж) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Футбол Mapinduzi Cup.

20:15 Мтибва Шугар - Янг Африканс 1:1 (0:1)

Первый гол Янг Африканс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Янг Африканс; Первый гол во 2-ом тайме Мтибва Шугар

Футбол Mapinduzi Cup. Статистика.

20:15 УГЛ Мтибва Шугар - УГЛ Янг Африканс 6:2 (1:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Мтибва Шугар; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мтибва Шугар

Футбол Австралия. W-лига. Женщины.

11:30 Мельбурн Сити (ж) - Канберра Юн (ж) 4:0 (3:0)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Мельбурн Сити (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мельбурн Сити (ж); Первый гол во 2-ом тайме Мельбурн Сити (ж); Гонка до 2-х голов Мельбурн Сити (ж); Гонка до 3-х голов Мельбурн Сити (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мельбурн Сити (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Мельбурн Сити (ж) Да

Футбол Алжир. Лига 1.

19:00 МК Алжир - ЕС Сетиф 1:2 (1:1)

Первый гол (мин) 31; Второй гол (мин) 40; Первый гол МК Алжир; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме МК Алжир; Первый гол во 2-ом тайме ЕС Сетиф; Гонка до 2-х голов ЕС Сетиф

Футбол Англия. Кубок Премьер-лиги (до 23 лет). Групповой этап....

22:00 Портсмут (23) - Эксетер (23) 2:2 (0:0)

Первый гол Портсмут (23); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Портсмут (23); Забьет гол с 1 по 10 мин Портсмут (23) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эксетер (23) Нет; Гонка до 2-х голов Портсмут (23)

Футбол Аруба. Кубок.

03:00 Британия Аруба - Спортбойз Аруба 4:1 (2:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Спортбойз Аруба; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортбойз Аруба; Первый гол во 2-ом тайме Британия Аруба; Гонка до 2-х голов Британия Аруба; Гонка до 3-х голов Британия Аруба; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Британия Аруба Да

Футбол Бразилия. Кубок Сан-Паулу (до 20 лет).

00:15 Униан Можи (20) - Гремиу П-А (20) 0:4 (0:4)

Первый гол Гремиу П-А (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гремиу П-А (20); Гонка до 2-х голов Гремиу П-А (20); Гонка до 3-х голов Гремиу П-А (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гремиу П-А (20) Да; Забьет 3 гола подряд Гремиу П-А (20) Да

01:15 Итуану (20) - Флуминенсе (20) 0:1 (0:1)

Первый гол Флуминенсе (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Флуминенсе (20)

01:15 Униан Рондонополис (20) - Петролина (20) 2:0 (0:0)

Первый гол Униан Рондонополис (20); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Униан Рондонополис (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Униан Рондонополис (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Петролина (20) Нет; Гонка до 2-х голов Униан Рондонополис (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Униан Рондонополис (20) Да

02:15 Сертанзинью (20) - Гояс (20) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сертанзинью (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гояс (20) Нет

03:30 Ферровиария СП (20) - Палмейрас (20) 1:0 (1:0)

Первый гол Ферровиария СП (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ферровиария СП (20)

18:45 Ривер ПИ (20) - Капитал ТО (20) 6:1 (2:1)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Ривер ПИ (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер ПИ (20); Первый гол во 2-ом тайме Ривер ПИ (20); Гонка до 2-х голов Ривер ПИ (20); Гонка до 3-х голов Ривер ПИ (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ривер ПИ (20) Да

19:00 Ботафого СП (20) - Дименсан Сауде (20) 2:0 (0:0)

Первый гол Ботафого СП (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ботафого СП (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Ботафого СП (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дименсан Сауде (20) Нет; Гонка до 2-х голов Ботафого СП (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ботафого СП (20) Да

19:00 Волта Редонда (20) - Галвез (20) 3:0 (2:0)

Первый гол Волта Редонда (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Волта Редонда (20); Первый гол во 2-ом тайме Волта Редонда (20); Гонка до 2-х голов Волта Редонда (20); Гонка до 3-х голов Волта Редонда (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Волта Редонда (20) Да; Забьет 3 гола подряд Волта Редонда (20) Да

19:00 Вотупорангенсе (20) - Бразил Пелотас (20) 2:0 (1:0)

Первый гол Вотупорангенсе (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вотупорангенсе (20); Первый гол во 2-ом тайме Вотупорангенсе (20); Гонка до 2-х голов Вотупорангенсе (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вотупорангенсе (20) Да

19:00 Куяба (20) - Перилима (20) 4:3 (3:2)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 4; Первый гол Куяба (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Куяба (20); Первый гол во 2-ом тайме Перилима (20); Гонка до 2-х голов Куяба (20); Гонка до 3-х голов Куяба (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Куяба (20) Да

19:00 Пирасикаба (20) - Тупи (20) 1:3 (0:3)

Первый гол Тупи (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тупи (20); Первый гол во 2-ом тайме Пирасикаба (20); Гонка до 2-х голов Тупи (20); Гонка до 3-х голов Тупи (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тупи (20) Да; Забьет 3 гола подряд Тупи (20) Да

19:00 Интер де Лимейра (20) - Вила Нова (20) 1:2 (0:1)

Первый гол Вила Нова (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вила Нова (20); Первый гол во 2-ом тайме Вила Нова (20); Гонка до 2-х голов Вила Нова (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вила Нова (20) Да

19:00 Санту-Андре (20) - Наутико (20) 0:1 (0:0)

Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 1; Первый гол Наутико (20); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наутико (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Санту-Андре (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наутико (20) Нет

19:00 Униан АБЦ (20) - Сан-Раймунду РР (20) 4:2 (3:1)

Первый гол Униан АБЦ (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Униан АБЦ (20); Первый гол во 2-ом тайме Сан-Раймунду РР (20); Гонка до 2-х голов Униан АБЦ (20); Гонка до 3-х голов Униан АБЦ (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Униан АБЦ (20) Да

19:00 Сан-Бернарду (20) - Резенди (20) 3:2 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Сан-Бернарду (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Бернарду (20); Первый гол во 2-ом тайме Сан-Бернарду (20); Гонка до 2-х голов Сан-Бернарду (20); Гонка до 3-х голов Сан-Бернарду (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Бернарду (20) Да

19:00 СЕНА (20) - Атлетико СЕ (20) 0:5 (0:2)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Атлетико СЕ (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико СЕ (20); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико СЕ (20); Гонка до 2-х голов Атлетико СЕ (20); Гонка до 3-х голов Атлетико СЕ (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико СЕ (20) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико СЕ (20) Да

19:00 Гуарульюс (20) - Америка РЖ (20) 0:2 (0:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Америка РЖ (20); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Америка РЖ (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Гуарульюс (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Америка РЖ (20) Нет; Гонка до 2-х голов Америка РЖ (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Америка РЖ (20) Да

20:00 Риу-Клару (20) - Гама (20) 2:5 (1:2)

Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Риу-Клару (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Риу-Клару (20); Первый гол во 2-ом тайме Риу-Клару (20); Гонка до 2-х голов Гама (20); Гонка до 3-х голов Гама (20)

20:45 Тимон (20) - Олимпико СЕРЖ. (20) 4:0 (2:0)

Первый гол Тимон (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тимон (20); Первый гол во 2-ом тайме Тимон (20); Гонка до 2-х голов Тимон (20); Гонка до 3-х голов Тимон (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тимон (20) Да; Забьет 3 гола подряд Тимон (20) Да

21:00 Линенсе (20) - Конфианса ПБ (20) 4:0 (3:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Линенсе (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Линенсе (20); Первый гол во 2-ом тайме Линенсе (20); Гонка до 2-х голов Линенсе (20); Гонка до 3-х голов Линенсе (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Линенсе (20) Да; Забьет 3 гола подряд Линенсе (20) Да

21:00 Таубате (20) - Атлетико Минейро (20) 1:2 (1:1)

Кол-во удалений 3; Первый гол Атлетико Минейро (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Минейро (20); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Минейро (20); Гонка до 2-х голов Атлетико Минейро (20)

21:15 Ассисенсе СП (20) - Атлетико ГО (20) 0:4 (0:3)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Атлетико ГО (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико ГО (20); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико ГО (20); Гонка до 2-х голов Атлетико ГО (20); Гонка до 3-х голов Атлетико ГО (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико ГО (20) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико ГО (20) Да

21:15 Деспортиво Бразил (20) - Америка МЖ (20) 1:0 (0:0)

Первый гол Деспортиво Бразил (20); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Деспортиво Бразил (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Деспортиво Бразил (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Америка МЖ (20) Нет

21:15 Танаби (20) - Форталеза (20) 2:1 (2:0)

Первый гол Танаби (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Танаби (20); Первый гол во 2-ом тайме Форталеза (20); Гонка до 2-х голов Танаби (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Танаби (20) Да

21:15 Комерсиал СП (20) - Жувентуде РС (20) 2:3 (0:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Комерсиал СП (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Комерсиал СП (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Комерсиал СП (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жувентуде РС (20) Нет; Гонка до 2-х голов Комерсиал СП (20); Гонка до 3-х голов Жувентуде РС (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Комерсиал СП (20) Да

21:15 Примавера (20) - Баия (20) 2:1 (1:1)

Первый гол Примавера (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Примавера (20); Первый гол во 2-ом тайме Примавера (20); Гонка до 2-х голов Примавера (20)

21:15 Табоан-да-Серра (20) - Регатас (20) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Табоан-да-Серра (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Регатас (20) Нет

21:15 Жагуариуна (20) - Крисиума (20) 1:2 (0:1)

Первый гол Крисиума (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крисиума (20); Первый гол во 2-ом тайме Жагуариуна (20); Гонка до 2-х голов Крисиума (20)

21:15 Униан Сузано (20) - Шапекоэнсе (20) 1:5 (1:3)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Шапекоэнсе (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шапекоэнсе (20); Первый гол во 2-ом тайме Шапекоэнсе (20); Гонка до 2-х голов Шапекоэнсе (20); Гонка до 3-х голов Шапекоэнсе (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шапекоэнсе (20) Да

21:15 Мантикейра (20) - АБС Натал (20) 0:4 (0:1)

Первый гол АБС Натал (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АБС Натал (20); Первый гол во 2-ом тайме АБС Натал (20); Гонка до 2-х голов АБС Натал (20); Гонка до 3-х голов АБС Натал (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АБС Натал (20) Да; Забьет 3 гола подряд АБС Натал (20) Да

21:15 Мауа ФК (20) - Аваи (20) 2:2 (1:0)

Первый гол Мауа ФК (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мауа ФК (20); Первый гол во 2-ом тайме Аваи (20); Гонка до 2-х голов Мауа ФК (20)

21:15 Фламенго СП (20) - Санта-Круз ПЕ (20) 1:2 (1:0)

Кол-во удалений 1; Первый гол Фламенго СП (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго СП (20); Первый гол во 2-ом тайме Санта-Круз ПЕ (20); Гонка до 2-х голов Санта-Круз ПЕ (20)

22:15 Паулиста (20) - Атлетико ПР (20) 1:5 (1:3)

Первый гол Атлетико ПР (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико ПР (20); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико ПР (20); Гонка до 2-х голов Атлетико ПР (20); Гонка до 3-х голов Атлетико ПР (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико ПР (20) Да

23:00 Понте-Прета (20) - Сан Жозе РС (20) 2:2 (1:1)

Кол-во пенальти 2; Первый гол Понте-Прета (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Понте-Прета (20); Первый гол во 2-ом тайме Сан Жозе РС (20); Гонка до 2-х голов Сан Жозе РС (20)

23:00 Марилия (20) - Сантос (20) 1:2 (1:0)

Первый гол Марилия (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Сантос (20); Гонка до 2-х голов Сантос (20)

23:00 Ретро ПЕ (20) - Флуминенсе ПИ (20) 1:1 (0:1)

Кол-во удалений 1; Первый гол Флуминенсе ПИ (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Флуминенсе ПИ (20); Первый гол во 2-ом тайме Ретро ПЕ (20)

23:00 Деспортива Параенсе (20) - Мото Клуб (20) 2:1 (1:0)

Первый гол Деспортива Параенсе (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Деспортива Параенсе (20); Первый гол во 2-ом тайме Деспортива Параенсе (20); Гонка до 2-х голов Деспортива Параенсе (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Деспортива Параенсе (20) Да

23:00 Ред Булл Бразилия (20) - Насьонал АМ (20) 4:1 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Ред Булл Бразилия (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ред Булл Бразилия (20); Первый гол во 2-ом тайме Насьонал АМ (20); Гонка до 2-х голов Ред Булл Бразилия (20); Гонка до 3-х голов Ред Булл Бразилия (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ред Булл Бразилия (20) Да

23:00 Нороэсте (20) - Ботафого РЖ (20) 0:2 (0:0)

Первый гол Ботафого РЖ (20); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ботафого РЖ (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Нороэсте (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ботафого РЖ (20) Нет; Гонка до 2-х голов Ботафого РЖ (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ботафого РЖ (20) Да

23:15 Капивариано (20) - Интернасьонал (20) 0:0 (0:0)

Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Капивариано (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интернасьонал (20) Нет

23:45 Гуарани (20) - Серра (20) 1:1 (0:1)

Первый гол Серра (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Серра (20); Первый гол во 2-ом тайме Гуарани (20)

23:45 Нова Игуасу (20) - Линьярес (20) 5:0 (4:0)

Первый гол Нова Игуасу (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нова Игуасу (20); Первый гол во 2-ом тайме Нова Игуасу (20); Гонка до 2-х голов Нова Игуасу (20); Гонка до 3-х голов Нова Игуасу (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нова Игуасу (20) Да; Забьет 3 гола подряд Нова Игуасу (20) Да

Футбол Бразилия. Кубок Сан-Паулу (до 20 лет). Статистика....

19:00 УГЛ Волта Редонда (20) - УГЛ Галвез (20) 4:5 (3:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Волта Редонда (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Галвез (20)

19:00 УГЛ Санту-Андре (20) - УГЛ Наутико (20) 8:1 (2:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Санту-Андре (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Санту-Андре (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Санту-Андре (20)

19:00 УГЛ Гуарульюс (20) - УГЛ Америка РЖ (20) 7:10 (2:5)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Америка РЖ (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Америка РЖ (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Америка РЖ (20); Гонка до 9-ти угловых УГЛ Америка РЖ (20)

19:00 УГЛ Ботафого СП (20) - УГЛ Дименсан Сауде (20) 7:3 (4:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Ботафого СП (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ботафого СП (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ботафого СП (20); Гонка до 9-ти угловых никто

19:00 УГЛ Вотупорангенсе (20) - УГЛ Бразил Пелотас (20) 5:8 (3:6)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Бразил Пелотас (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Бразил Пелотас (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Бразил Пелотас (20)

21:00 УГЛ Таубате (20) - УГЛ Атлетико Минейро (20) 4:5 (0:0)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлетико Минейро (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетико Минейро (20)

21:15 УГЛ Фламенго СП (20) - УГЛ Санта-Круз ПЕ (20) 3:4 (1:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Санта-Круз ПЕ (20); Гонка до 7-ми угловых никто

21:15 УГЛ Комерсиал СП (20) - УГЛ Жувентуде РС (20) 5:4 (3:2)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Комерсиал СП (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Комерсиал СП (20)

21:15 УГЛ Мантикейра (20) - УГЛ АБС Натал (20) 8:4 (2:4)

Гонка до 3-х угловых УГЛ АБС Натал (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мантикейра (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Мантикейра (20)

21:15 УГЛ Униан Сузано (20) - УГЛ Шапекоэнсе (20) 3:5 (1:0)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Шапекоэнсе (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Шапекоэнсе (20); Гонка до 7-ми угловых никто

23:00 УГЛ Понте-Прета (20) - УГЛ Сан Жозе РС (20) 6:3 (5:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Понте-Прета (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Понте-Прета (20)

Футбол Бразилия. Потигуар. 1-й дивизион.

02:00 Глобо ФК - Палмейра РН 3:1 (3:0)

Первый гол Глобо ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Глобо ФК; Первый гол во 2-ом тайме Палмейра РН; Гонка до 2-х голов Глобо ФК; Гонка до 3-х голов Глобо ФК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Глобо ФК Да; Забьет 3 гола подряд Глобо ФК Да

Футбол Бразилия. Сеаренсе. Серия A.

03:30 Гуарани Собрал - Ферровиарио СЕ 2:0 (1:0)

Первый гол Гуарани Собрал; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гуарани Собрал; Первый гол во 2-ом тайме Гуарани Собрал; Гонка до 2-х голов Гуарани Собрал; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гуарани Собрал Да

Футбол Гамбия. 2-й дивизион.

19:30 Янг Африкан Гамбия - Секонд Инфантри 1:1 (1:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Янг Африкан Гамбия; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Янг Африкан Гамбия; Первый гол во 2-ом тайме Секонд Инфантри

19:30 Фальконс Гамбия - Самгер 2:0 (2:0)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Фальконс Гамбия; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фальконс Гамбия; Гонка до 2-х голов Фальконс Гамбия; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фальконс Гамбия Да

Футбол Греция. Кубок. 1/8 финала. Первые матчи.

20:30 Трикала - Ламия 0:1 (0:0)

Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 51; Первый гол Ламия; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ламия; Забьет гол с 1 по 10 мин Трикала Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ламия Нет

Футбол Индия. I-лига.

14:30 Мохун Баган - Индиан Эрроуз 1:0 (1:0)

Первый гол (мин) 18; Последний гол (мин) 18; Первый гол Мохун Баган; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Мохун Баган; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Гонка до 2-х голов Мохун Баган; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мохун Баган Да

16:30 Гокулам Керала - Ченнаи Сити 2:3 (0:1)

Кол-во удалений 3; Первый гол Ченнаи Сити; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ченнаи Сити; Первый гол во 2-ом тайме Ченнаи Сити; Гонка до 2-х голов Ченнаи Сити; Гонка до 3-х голов Ченнаи Сити; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ченнаи Сити Да; Забьет 3 гола подряд Ченнаи Сити Да

Футбол Индия. I-лига. Статистика.

14:30 УГЛ Мохун Баган - УГЛ Индиан Эрроуз 11:3 (4:1)

Гонка до 3-х угловых УГЛ Мохун Баган; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мохун Баган; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Мохун Баган; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Мохун Баган

Футбол Индия. Гоа. Премьер-лига.

13:15 Калангут - Сеса ФА отмена (матч перенесен)

Футбол Индия. Мумбаи. Супер дивизион.

09:15 Тарун Спортинг - Релайэнс Спорт 1:2 (0:2)

Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тарун Спортинг; Гонка до 2-х голов Релайэнс Спорт; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Релайэнс Спорт Да

11:35 Вениса Вирар - ИКЛ 2:2 (0:1)

Кол-во пенальти 1; Первый гол ИКЛ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ИКЛ; Первый гол во 2-ом тайме Вениса Вирар; Гонка до 2-х голов ИКЛ

Футбол Индия. Мумбаи. Элитный дивизион.

13:15 Бомбей Джимхана - ГМ Спортс 0:1 (0:0)

Футбол Индия. Суперлига.

17:00 Бенгалуру - Джамшедпур ФК 2:0 (1:0)

Первый гол Бенгалуру; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Бенгалуру; Первый гол во 2-ом тайме Бенгалуру; Гонка до 2-х голов Бенгалуру; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенгалуру Да

Футбол Ирландия. Лига Лейнстер.

22:45 Мейнут Университет - Черри Орчард отмена (матч не состоялся)

22:45 Глиб Норт - Уайсайд Селтик 1:1 (1:0)

Первый гол Глиб Норт; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Глиб Норт; Первый гол во 2-ом тайме Уайсайд Селтик

23:00 Ст. Фрэнсис - Ларквью Бойз 5:4 (1:3)

Кол-во пенальти 1; Первый гол Ларквью Бойз; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Г