Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NFL.

00:05 Аризона Кардиналс - Кливленд Браунс 38:24 (7:0, 14:10, 7:7, 10:7)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун; Тотал тачдаунов 8

00:05 Окленд Рэйдерс - Джэксонвилл Джагуарс 16:20 (10:3, 6:0, 0:3, 0:14)

Какая команда наберет очки первой Окленд Рэйдерс

00:05 Лос-Анджелес Чарджерс - Миннесота Вайкингс 10:39 (3:6, 7:13, 0:6, 0:14)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун

00:25 Сан-Франциско 49-е - Атланта Фэлконс 22:29 (0:0, 10:10, 3:0, 9:19)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун

00:25 Даллас Ковбойз - Лос-Анджелес Рэмс 44:21 (7:0, 21:7, 3:0, 13:14)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун

04:20 Питтсбург Стилерз - Баффало Биллс 10:17 (0:0, 3:7, 7:0, 0:10)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун

Бейсбол Куба. Национальная серия.

20:00 Камагуэй - Индустриалес 0:7 (0:2, 0:1, 0:1, 0:0, 0:2, 0:1, 0:0)

20:00 Лас-Тунас - Сантьяго-де-Куба 10:11 (1:0, 4:1, 0:0, 0:3, 0:1, 3:0, 0:0, 2:1, 0:5)

20:00 Сьенфуэгос - Матансас 7:6 (3:1, 0:3, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:1, 1:1)

Бейсбол Мексика. LMP.

03:05 Томатерос де Кулиакан - Каньерос де Лос Мочис 3:6 (2:2, 0:2, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0)

Экстра иннинг Нет

Водное поло Чемпионат мира (до 20 лет). Мужчины. Кувейт.

09:30 Хорватия (20) - Япония (20) 14:12 (5:6, 4:2, 0:4, 5:0)

10:50 Сербия (20) - Китай (20) 16:4 (5:1, 2:0, 5:2, 4:1)

12:10 Венгрия (20) - Канада (20) 17:7 (3:1, 3:3, 6:1, 5:2)

13:30 Россия (20) - Египет (20) 17:9 (4:3, 5:2, 6:0, 2:4)

14:50 Кувейт (20) - Италия (20) 7:18 (2:3, 2:6, 2:5, 1:4)

16:10 Черногория (20) - Иран (20) 17:6 (4:0, 4:2, 2:2, 7:2)

17:30 Австралия (20) - Узбекистан (20) 25:7 (8:2, 8:1, 5:2, 4:2)

18:50 Бразилия (20) - Новая Зеландия (20) 6:8 (1:4, 2:2, 2:1, 1:1)

Волейбол Аргентина. Кубок. Мужчины.

01:00 Сьюдад де Буэнос-Айрес - ПСМ 3:0 (25:15, 25:15, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сьюдад де Буэнос-Айрес

02:00 Персональ Боливар - Ривер Плейт 3:0 (26:24, 25:23, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ривер Плейт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Персональ Боливар

04:00 Хигантес дель Сур - Атенео де Катамарка 3:0 (25:16, 25:13, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хигантес дель Сур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хигантес дель Сур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хигантес дель Сур; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хигантес дель Сур; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хигантес дель Сур; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хигантес дель Сур; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хигантес дель Сур; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хигантес дель Сур; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хигантес дель Сур; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хигантес дель Сур; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хигантес дель Сур; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хигантес дель Сур

Волейбол Беларусь. Любительская лига. Мужчины. Минск....

18:35 БГУИР (Минск) - 558 АРЗ Барановичи 0:3 (21:25, 23:25, 20:25)

Гонка до 15 очков (3-я партия) 558 АРЗ Барановичи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) 558 АРЗ Барановичи

20:10 Мингаз - Дзержинск 3:0 (25:22, 25:22, 25:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзержинск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дзержинск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзержинск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мингаз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мингаз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзержинск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мингаз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мингаз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дзержинск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мингаз

Волейбол Бразилия. Суперлига. Мужчины.

02:00 Сеси - Сеск РЖ 3:0 (25:20, 25:18, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси; Макс. разница в счете в 1-й партии 6

Волейбол Греция. А2 Лига. Мужчины.

23:15 Паниониос - Арменьон 3:0 (25:15, 25:20, 25:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Арменьон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арменьон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арменьон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Паниониос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арменьон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Паниониос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Паниониос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Паниониос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Паниониос

Волейбол Греция. Региональная лига. Женщины.

22:30 Папагу (ж) - Виронас (ж) 3:0 (25:20, 25:13, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Папагу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Папагу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виронас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Папагу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Папагу (ж)

22:30 Тифон (ж) - Афина (ж) 2:3 (16:25, 22:25, 25:15, 25:20, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тифон (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тифон (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тифон (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тифон (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тифон (ж)

22:30 Халандриу ГС (ж) - Ники Амарусиу (ж) 0:3 (23:25, 17:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ники Амарусиу (ж)

22:30 Мелиссион О Фивос (ж) - Ионес (ж) 3:0 (25:22, 26:24, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ионес (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ионес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ионес (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ионес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ионес (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ионес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ионес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мелиссион О Фивос (ж)

22:45 Коропиу (ж) - Халандриу ПАК (ж) 1:3 (12:25, 8:25, 28:26, 14:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж)

Волейбол Израиль. Молодежная лига. Женщины.

17:45 Ирони Петах-Тиква (мол) (ж) - Бен-Гурион (мол) (ж) 3:0 (25:14, 25:9, 25:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бен-Гурион (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж)

Волейбол Испания. Университетская лига. Женщины.

18:15 Университет Комплутенсе (ж) - Университет Карлос 3 (ж) 3:0 (25:21, 26:24, 25:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Университет Комплутенсе (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Университет Карлос 3 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университет Комплутенсе (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университет Карлос 3 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университет Карлос 3 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Университет Комплутенсе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Университет Комплутенсе (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Университет Комплутенсе (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Университет Комплутенсе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Университет Комплутенсе (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Университет Комплутенсе (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университет Комплутенсе (ж)

Волейбол Италия. Региональная лига. Женщины.

22:45 Флат (ж) - Казория (ж) 3:1 (25:23, 25:22, 11:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Казория (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Казория (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казория (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Казория (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казория (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казория (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казория (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казория (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Флат (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казория (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казория (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Флат (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казория (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Флат (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казория (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Флат (ж)

23:00 Джованни-23 (ж) - Витторини (ж) 1:3 (16:25, 16:25, 26:24, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Витторини (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Джованни-23 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Джованни-23 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Витторини (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Витторини (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Витторини (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Джованни-23 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Витторини (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Витторини (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Джованни-23 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Джованни-23 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Витторини (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Витторини (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Витторини (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Витторини (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Витторини (ж)

Волейбол Казахстан. Высшая лига. Женщины. Уральск.

10:00 Хромтау (ж) - Костанай (ж) 0:3 (16:25, 16:25, 10:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Костанай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Костанай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Костанай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Костанай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Костанай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Костанай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Костанай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Костанай (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Костанай (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Костанай (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Костанай (ж)

12:00 Металлург АМТ (ж) - Шымкент (ж) 0:3 (21:25, 21:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Металлург АМТ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Металлург АМТ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Металлург АМТ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Металлург АМТ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шымкент (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шымкент (ж)

14:00 Тараз (ж) - Уральск (ж) 3:0 (30:28, 25:19, 25:13)

Волейбол Казахстан. Национальная лига. Женщины. Талдыкорган....

08:00 Астана (ж) - Алматы (ж) 0:3 (20:25, 23:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алматы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алматы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алматы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астана (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алматы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алматы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алматы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алматы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алматы (ж)

10:30 Караганда (ж) - Алтай-2 У-К (ж) 2:3 (22:25, 25:20, 25:16, 18:25, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Караганда (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Караганда (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Караганда (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Караганда (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Караганда (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Караганда (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Караганда (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Караганда (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Караганда (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Караганда (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-2 У-К (ж)

13:00 Куаныш и К (ж) - Алтай У-К (ж) 0:3 (21:25, 14:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К (ж)

15:30 Жетысу (ж) - Иртыш-Казхром (ж) 3:0 (25:16, 25:12, 25:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу (ж)

Волейбол Катар. КВЛ. Мужчины.

17:15 Аль-Араби Доха - Аль-Ахли Доха 3:0 (25:20, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Араби Доха

Волейбол Кипр. Национальная лига. Мужчины.

21:00 Анортосис - Омония 0:3 (18:25, 23:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Омония; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анортосис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Омония; Гонка до 10 очков (1-я партия) Омония; Гонка до 10 очков (2-я партия) Омония; Гонка до 10 очков (3-я партия) Омония; Гонка до 15 очков (1-я партия) Омония; Гонка до 15 очков (2-я партия) Омония; Гонка до 15 очков (3-я партия) Омония; Гонка до 20 очков (1-я партия) Омония; Гонка до 20 очков (2-я партия) Омония; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Омония

Волейбол Польша. 1-я лига. Женщины.

20:00 Щирк (ж) - Джокер Свеце (ж) 2:3 (25:20, 25:27, 25:20, 19:25, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Щирк (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Щирк (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Щирк (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Щирк (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Щирк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Щирк (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Щирк (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Щирк (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Щирк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Щирк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Щирк (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Щирк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Щирк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Щирк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Щирк (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 20 очков (5-я партия) Джокер Свеце (ж)

Волейбол Польша. 2-я лига. Женщины.

21:00 Висла Краков (ж) - Халемба (ж) 2:3 (25:17, 25:21, 19:25, 17:25, 8:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Висла Краков (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Висла Краков (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халемба (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Халемба (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Висла Краков (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Висла Краков (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Висла Краков (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Висла Краков (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Халемба (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Халемба (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Висла Краков (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халемба (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Висла Краков (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Халемба (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Халемба (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Висла Краков (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Висла Краков (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халемба (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Халемба (ж)

Волейбол Польша. 3-я лига. Женщины.

20:00 Политехника Свентокшиская (ж) - ШМС Островец-Свентокшиский (ж) 0:3 (4:25, 20:25, 10:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ШМС Островец-Свентокшиский (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ШМС Островец-Свентокшиский (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ШМС Островец-Свентокшиский (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ШМС Островец-Свентокшиский (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ШМС Островец-Свентокшиский (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ШМС Островец-Свентокшиский (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ШМС Островец-Свентокшиский (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ШМС Островец-Свентокшиский (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ШМС Островец-Свентокшиский (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ШМС Островец-Свентокшиский (ж)

22:15 Александрув-Лодзинский (ж) - Константынув-Лодзинский (ж) 3:0 (25:13, 25:19, 25:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Константынув-Лодзинский (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Александрув-Лодзинский (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Александрув-Лодзинский (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Александрув-Лодзинский (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Александрув-Лодзинский (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Александрув-Лодзинский (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Александрув-Лодзинский (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Александрув-Лодзинский (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Александрув-Лодзинский (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Александрув-Лодзинский (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Александрув-Лодзинский (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Александрув-Лодзинский (ж)

Волейбол Польша. Университетская лига. Женщины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15 оч...

20:00 АВФ Краков (ж) - ПВШЗ Тарнув (ж) 0:2 (9:25, 9:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж)

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины.

19:30 АШВ Варшава - ВШМ Варшава 3:2 (25:18, 20:25, 16:25, 25:23, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВШМ Варшава; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВШМ Варшава; Гонка до 5 очков (4-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 5 очков (5-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВШМ Варшава; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВШМ Варшава; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВШМ Варшава; Гонка до 10 очков (4-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 10 очков (5-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВШМ Варшава; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВШМ Варшава; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВШМ Варшава; Гонка до 15 очков (4-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 15 очков (5-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 20 очков (1-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВШМ Варшава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВШМ Варшава; Гонка до 20 очков (4-я партия) АШВ Варшава

22:15 УПВр Вроцлав - АВЛ Вроцлав 3:2 (25:23, 25:27, 25:15, 26:28, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АВЛ Вроцлав; Гонка до 5 очков (2-я партия) АВЛ Вроцлав; Гонка до 5 очков (3-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 5 очков (4-я партия) АВЛ Вроцлав; Гонка до 5 очков (5-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 10 очков (1-я партия) АВЛ Вроцлав; Гонка до 10 очков (2-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 10 очков (3-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 10 очков (4-я партия) АВЛ Вроцлав; Гонка до 10 очков (5-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 15 очков (1-я партия) АВЛ Вроцлав; Гонка до 15 очков (2-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 15 очков (3-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 15 очков (4-я партия) АВЛ Вроцлав; Гонка до 15 очков (5-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 20 очков (2-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПВр Вроцлав; Гонка до 20 очков (4-я партия) УПВр Вроцлав

23:20 ШГХ Варшава - ПВ Варшава 3:0 (25:13, 25:18, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПВ Варшава; Гонка до 10 очков (1-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 10 очков (2-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 10 очков (3-я партия) ПВ Варшава; Гонка до 15 очков (1-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 15 очков (2-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 15 очков (3-я партия) ПВ Варшава; Гонка до 20 очков (1-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 20 очков (2-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ШГХ Варшава

23:30 АВФ Вроцлав - ВШИиЗ Коперник Вроцлав отмена (матч не состоялся)

Волейбол Португалия. Региональная лига (до 21 года). Женщины....

22:30 Боавишта (21) (ж) - Сеноренсе (21) (ж) 3:0 (25:19, 25:7, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеноренсе (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Боавишта (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Боавишта (21) (ж)

Волейбол Россия. Высшая лига Б. Мужчины.

16:00 ИжГТУ-Динамо - Грозный-2 3:0 (25:22, 25:17, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ИжГТУ-Динамо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозный-2; Гонка до 5 очков (3-я партия) ИжГТУ-Динамо; Гонка до 10 очков (1-я партия) ИжГТУ-Динамо; Гонка до 10 очков (2-я партия) ИжГТУ-Динамо; Гонка до 10 очков (3-я партия) ИжГТУ-Динамо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Грозный-2; Гонка до 15 очков (2-я партия) ИжГТУ-Динамо; Гонка до 15 очков (3-я партия) ИжГТУ-Динамо; Гонка до 20 очков (1-я партия) ИжГТУ-Динамо; Гонка до 20 очков (2-я партия) ИжГТУ-Динамо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ИжГТУ-Динамо

19:00 Волжанин - Элвари-Сахалин 1:3 (22:25, 32:30, 21:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Волжанин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 15 очков (4-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Элвари-Сахалин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Элвари-Сахалин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Элвари-Сахалин

Волейбол Россия. Женщины. Московские студенческие спортивные игры....

18:00 МЭИ Москва (ж) - РУДН Москва (ж) 0:3 (16:25, 21:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) РУДН Москва (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) РУДН Москва (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) РУДН Москва (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) РУДН Москва (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МЭИ Москва (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МЭИ Москва (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) РУДН Москва (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МЭИ Москва (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МЭИ Москва (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) РУДН Москва (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) РУДН Москва (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РУДН Москва (ж)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Искра-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 3:1 (25:18, 25:23, 26:28, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск

07:55 Локомотив-Про Новосибирск - Торпедо-Про Барнаул 1:3 (25:17, 14:25, 22:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул

09:50 Факел-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 3:2 (20:25, 25:22, 13:25, 25:21, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск

12:05 Зенит-Про Новосибирск - Алтай-Про Барнаул 3:1 (25:14, 25:23, 17:25, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

Волейбол Сербия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины....

21:45 Уб (19) (ж) - Железничар Лайковац (19) (ж) 3:0 (25:15, 25:12, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уб (19) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Анкара

18:00 Карайоллары (мол) (ж) - Кечиорен (мол) (ж) 3:0 (25:10, 25:7, 25:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Карайоллары (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Карайоллары (мол) (ж)

19:30 Башкент СУ (мол) (ж) - Илбанк (мол) (ж) 0:3 (19:25, 22:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Башкент СУ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Башкент СУ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Башкент СУ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Башкент СУ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Башкент СУ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Илбанк (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Денизли.

10:00 Тарихи Чынар Колежи (мол) (ж) - Сынав (мол) (ж) 0:3 (24:26, 15:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сынав (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сынав (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сынав (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тарихи Чынар Колежи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сынав (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сынав (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сынав (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сынав (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сынав (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарихи Чынар Колежи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сынав (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сынав (мол) (ж)

11:50 Джумхуриет (мол) (ж) - Химмет Нимет Озчелик (мол) (ж) 3:0 (25:18, 25:18, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Химмет Нимет Озчелик (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Джумхуриет (мол) (ж)

20:00 Памуккале Блд (мол) (ж) - Меркезефенди Блд (мол) (ж) 2:3 (27:25, 25:27, 25:23, 24:26, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркезефенди Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Памуккале Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Памуккале Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркезефенди Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Меркезефенди Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Меркезефенди Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Памуккале Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Памуккале Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Меркезефенди Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Меркезефенди Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Меркезефенди Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Памуккале Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Памуккале Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Памуккале Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Меркезефенди Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Памуккале Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Памуккале Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Памуккале Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Памуккале Блд (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Измир.

20:00 Мави Шехир (мол) (ж) - Эге (мол) (ж) 3:0 (25:8, 25:6, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мави Шехир (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мави Шехир (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мави Шехир (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мави Шехир (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мави Шехир (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мави Шехир (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мави Шехир (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мави Шехир (мол) (ж)

20:15 Измир ГСК (мол) (ж) - Озатеш (мол) (ж) 0:3 (12:25, 22:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озатеш (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озатеш (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Измир ГСК (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озатеш (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Измир ГСК (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озатеш (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озатеш (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озатеш (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озатеш (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озатеш (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озатеш (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Коджаэли.

18:30 Измит ДСИ (мол) (ж) - Коджаэли Гечлик А (мол) (ж) 1:3 (12:25, 25:14, 20:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Измит ДСИ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Измит ДСИ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Измит ДСИ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Измит ДСИ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Измит ДСИ (мол) (ж)

20:00 Дериндже Еникент (мол) (ж) - Измит Орта Окулу (мол) (ж) 3:0 (25:5, 25:8, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дериндже Еникент (мол) (ж)

20:30 Ювам Измит (мол) (ж) - Коджаэли (мол) (ж) 3:0 (25:11, 25:4, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ювам Измит (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Маниса.

19:00 Тургутлу Блд (мол) (ж) - Лалели Зафер (мол) (ж) 3:0 (25:12, 25:14, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тургутлу Блд (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Текирдаг.

10:00 Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж) - Озел Текирдаг Дога Колежи (мол) (ж) 3:0 (25:3, 25:6, 25:5)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озел Текирдаг Билги Колежи (мол) (ж)

11:30 Озел Текирдаг МТАЛ (мол) (ж) - Хусейин Коркмаз (мол) (ж) 0:3 (15:25, 4:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хусейин Коркмаз (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хусейин Коркмаз (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хусейин Коркмаз (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хусейин Коркмаз (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хусейин Коркмаз (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хусейин Коркмаз (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хусейин Коркмаз (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хусейин Коркмаз (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хусейин Коркмаз (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хусейин Коркмаз (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хусейин Коркмаз (мол) (ж)

13:00 Чорлу МТАЛ (мол) (ж) - Чорлу Озел Бахчешехир (мол) (ж) 3:0 (27:25, 25:16, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Чорлу МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чорлу Озел Бахчешехир (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чорлу МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чорлу МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чорлу Озел Бахчешехир (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чорлу МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чорлу Озел Бахчешехир (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чорлу МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чорлу МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чорлу Озел Бахчешехир (мол) (ж)

13:00 Малкара (мол) (ж) - Озел Аден (мол) (ж) 3:0 (25:14, 25:18, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Малкара (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озел Аден (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малкара (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Денизли.

11:00 Акин Анд Л (мол) - Гулай Кайнак Сарикая (мол) 2:3 (20:25, 26:24, 23:25, 25:22, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Акин Анд Л (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Акин Анд Л (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Акин Анд Л (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Акин Анд Л (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Акин Анд Л (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Акин Анд Л (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Акин Анд Л (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гулай Кайнак Сарикая (мол)

13:25 Хоназ Джпал (мол) - Сема Абдуррахман К Мтал (мол) 3:0 (25:17, 25:17, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хоназ Джпал (мол)

15:00 Пинар Баха Абалиоглу Анд Л (мол) - Джал Анд Л (мол) 3:0 (25:14, 25:15, 25:11)

Гонка до 15 очков (3-я партия) Пинар Баха Абалиоглу Анд Л (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пинар Баха Абалиоглу Анд Л (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Текирдаг.

14:30 Гази Мустафа Кемал (мол) - Озел Модерн Билимлери (мол) 3:0 (25:8, 25:12, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озел Модерн Билимлери (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Озел Модерн Билимлери (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озел Модерн Билимлери (мол)

Волейбол Турция. Университетская лига. Женщины.

11:00 Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж) - МЕФ Унив. (ж) 3:0 (25:21, 25:20, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) МЕФ Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул Ени Юзйил Унив. (ж)

13:00 Истанбул Унив. Джеррахпаша (ж) - Истанбул Коч Унив. (ж) 3:0 (26:24, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Истанбул Унив. Джеррахпаша (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Коч Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул Унив. Джеррахпаша (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Истанбул Коч Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул Унив. Джеррахпаша (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул Унив. Джеррахпаша (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул Унив. Джеррахпаша (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул Унив. Джеррахпаша (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул Унив. Джеррахпаша (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул Коч Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул Унив. Джеррахпаша (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул Унив. Джеррахпаша (ж)

17:00 Истанбул Гедик Унив. (ж) - Богазичи Унив. (ж) 0:3 (10:25, 22:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Богазичи Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Гедик Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул Гедик Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Богазичи Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Богазичи Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Богазичи Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Богазичи Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Богазичи Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Богазичи Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Богазичи Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Богазичи Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Богазичи Унив. (ж)

17:25 Халич Унив. (ж) - Йылдыз Текник Унив. (ж) 3:0 (25:17, 25:16, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халич Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Халич Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халич Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халич Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Халич Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Халич Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халич Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халич Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халич Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халич Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Халич Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халич Унив. (ж)

Волейбол Турция. Университетская лига. Мужчины.

11:00 Истанбул Гелишим Унив. - Истанбул Унив. 0:3 (16:25, 22:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул Гелишим Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Истанбул Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул Гелишим Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул Гелишим Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул Унив.

13:00 Истанбул Пири-реис Унив. - Нишанташи Унив. 0:3 (21:25, 11:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Истанбул Пири-реис Унив.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нишанташи Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нишанташи Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Истанбул Пири-реис Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нишанташи Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нишанташи Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул Пири-реис Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нишанташи Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нишанташи Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нишанташи Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нишанташи Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нишанташи Унив.

15:00 Истанбул Коч Унив. - Истанбул Эсенюрт Унив. 3:0 (25:17, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Истанбул Эсенюрт Унив.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Эсенюрт Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул Эсенюрт Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Истанбул Эсенюрт Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул Эсенюрт Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул Эсенюрт Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул Коч Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул Эсенюрт Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул Коч Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул Коч Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул Коч Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул Коч Унив.

15:00 Йылдыз Текник Унив. - Истанбул Текник Унив. 2:3 (25:19, 17:25, 27:25, 16:25, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Йылдыз Текник Унив.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Текник Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул Текник Унив.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йылдыз Текник Унив.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йылдыз Текник Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йылдыз Текник Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул Текник Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Йылдыз Текник Унив.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Истанбул Текник Унив.; Гонка до 10 очков (5-я партия) Истанбул Текник Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йылдыз Текник Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул Текник Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул Текник Унив.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Истанбул Текник Унив.; Гонка до 15 очков (5-я партия) Истанбул Текник Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Йылдыз Текник Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул Текник Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул Текник Унив.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Истанбул Текник Унив.

Волейбол Турция. Эфелер лига. Мужчины.

19:00 Истанбул ББСК - Бурса Б.Шехир 2:3 (21:25, 25:23, 14:25, 25:23, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 10 очков (4-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 10 очков (5-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 15 очков (4-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (5-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бурса Б.Шехир; Гонка до 20 очков (4-я партия) Истанбул ББСК

Волейбол Хорватия. Кубок. Женщины.

20:00 Фериви Вишневац (ж) - Пореч (ж) 1:3 (28:26, 22:25, 13:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фериви Вишневац (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пореч (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пореч (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пореч (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пореч (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фериви Вишневац (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пореч (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пореч (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фериви Вишневац (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фериви Вишневац (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пореч (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пореч (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фериви Вишневац (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пореч (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пореч (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пореч (ж)

Волейбол Чехия. 1-я лига. Женщины.

20:00 Чехия (мол) (ж) - Стршешовице (ж) 3:0 (25:20, 25:17, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чехия (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Стршешовице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чехия (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чехия (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (мол) (ж)

Волейбол Чехия. Экстралига. Мужчины.

21:20 Пршибрам - Брно 1:3 (26:24, 21:25, 20:25, 26:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пршибрам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пршибрам; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пршибрам; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пршибрам; Гонка до 20 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брно; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пршибрам

Гандбол Греция. Премьер-лига. Мужчины.

20:15 Олимпиакос - АЕК 24:27 (10:12)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Мужчины.

20:30 Рибе-Эсбьерг - Фредерисия 28:28 (12:12)

Гандбол Катар. Кубок Федерации. Мужчины.

16:00 Катар СК - Аль-Вакра 24:30 (14:12)

17:30 Аль-Садд Доха - Аль-Шамал 27:29 (13:15)

17:30 Аль-Духаиль - Аль-Араби Доха 24:21 (13:10)

19:00 Аль-Хор - Аль-Райян 30:21 (15:12)

19:00 Аль-Гарафа - Аль-Ахли Доха 26:25 (16:8)

Гандбол Россия. Суперлига. Мужчины.

17:00 Пермские медведи - Университет-Нева 28:32 (14:14)

Гандбол СЕХА - Газпром-лига. Мужчины.

20:00 Загреб - БГК им. Мешкова 30:24 (12:11)

21:45 Мотор - Войводина 37:29 (18:15)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Мужчины.

21:00 Хельсингборг - Шёвде 26:29 (14:12)

21:00 Кристианстад - ГК Истадс 31:27 (18:14)

21:00 Луги - Хальбю 35:26 (15:12)

Дартс Чемпионат Мира PDC. Второй раунд. Матчи из 5-ти сетов....

01:00 Смит М. - Вудхаус Л. 1:3

Дартс Чемпионат Мира PDC. Матчи из 5-ти сетов.

22:00 Леннон С. - Рыдз К. 2:3

23:07 О'Коннор У. - Кантеле М. 3:0

Киберспорт CSGO. cs_summit (матчи из 3-х карт).

03:30 mousesports - G2 Esports 2:1 (19:17, 1:16, 16:14)

Киберспорт CSGO. LB (матчи из 3-х карт).

14:30 Winstrike - Wisla Krakow 2:0 (16:12, 16:4)

17:30 SJ - Nordavind 0:2 (17:19, 10:16)

20:30 PACT - AGO 0:2 (14:16, 9:16)

Киберспорт CSGO. WESG. Квалификация. Западная Европа (матчи из 3-х карт)....

21:55 DefuseKids - Phoenix 0:2 (8:16, 11:16)

Киберспорт CSGO. WESG. Квалификация. Центральная Европа и Иберия (матчи из 3-х карт)....

20:55 Sprout - Movistar Riders 1:2 (9:16, 16:14, 9:16)

Киберспорт Dota 2. Aorus League (матчи из 3-х карт).

21:00 NoPing - Vira Lata Caramelo 2:0 (1:0, 1:0)

23:59 Thunder Predator - Infamous Young 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

11:30 WOLF - Sunrise 2:0 (1:0, 1:0)

14:30 Team Rockets - Team Lightning 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

16:00 Team Aspirations - Nightmare Team 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

09:15 Typhoon E-Sports Club - You Know Who 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) You Know Who; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Typhoon E-Sports Club

12:00 Keen Gaming.Luminous - Team Serenity 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Serenity; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Keen Gaming.Luminous

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

08:00 Team Ethereal - Revenge Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

09:30 Immortal Gaming - Team Honor 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Rivalry Winter Blast (матчи из 2-х карт).

15:00 Modus Unity - EXTREMUM 1:1 (0:1, 1:0)

17:07 Team Singularity - Modus Unity 2:0 (1:0, 1:0)

19:30 Modus Unity - Team Empire Hope 1:1 (1:0, 0:1)

22:27 jfshfh178 - Team Empire Hope 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт StarCraft. Copa America (матчи из 3-х карт).

01:00 Cham - HalfBreed 2:0 (1:0, 1:0)

01:00 Sinner - nanO 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

04:00 Erik - TerraN 2:0 (1:0, 1:0)

04:00 Pacomike - JimRising 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт StarCraft. WardiTV (матчи из 3-х карт).

20:00 ShoWTimE - Gerald 2:0 (1:0, 1:0)

20:00 MaNa - Clem 0:2 (0:1, 0:1)

20:40 souL - MaNa 2:0 (1:0, 1:0)

20:40 Gerald - Clem 0:2 (0:1, 0:1)

21:20 ShoWTimE - MaNa 2:0 (1:0, 1:0)

21:20 souL - Gerald 2:0 (1:0, 1:0)

22:00 ShoWTimE - Clem 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

22:00 MaNa - Gerald отмена (матч не состоялся)

22:40 souL - Clem 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

22:40 ShoWTimE - souL 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Крикет Катар. T10 League.

16:00 Флаинг Орикс - Десерт Райдерс отмена (матч не состоялся)

Крикет Новая Зеландия. Twenty20. Super Smash.

09:10 Нортерн Найтс - Отаго Вольтс Отаго Вольтс

Крикет ЮАР. Mzansi Super League.

18:30 Паарл Роккс - Тшване Спартанс Паарл Роккс

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Враблик И. - Давид П. 3:1 (9:11, 11:9, 11:7, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.

11:10 Конечны Т. - Шеаиб Д. 3:2 (11:7, 14:12, 8:11, 9:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.

11:50 Кузьмин Ф. - Щетинин Е. 2:3 (11:13, 15:17, 11:9, 11:3, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Щетинин Е.

12:40 Востес Я. - Косовски Я. 3:2 (11:8, 11:9, 4:11, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Востес Я.

13:10 Враблик И. - Шеаиб Д. 0:3 (7:11, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.

13:50 Конечны Т. - Давид П. 3:2 (11:8, 7:11, 11:7, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.

14:30 Кузьмин Ф. - Косовски Я. 2:3 (11:6, 3:11, 9:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косовски Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Косовски Я.

15:10 Востес Я. - Щетинин Е. 3:2 (11:2, 13:11, 9:11, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Востес Я.

15:50 Враблик И. - Конечны Т. 0:3 (5:11, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.

16:30 Шеаиб Д. - Давид П. 3:0 (11:8, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.

Настольный теннис ETTU Cup. Мужчины.

20:12 Прокопцов Д. - Гоммерс Р. 2:3 (14:16, 14:12, 13:11, 11:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гоммерс Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гоммерс Р.

21:08 Клепрлик Я. - Лаверн П. 3:2 (14:12, 11:2, 10:12, 6:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лаверн П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лаверн П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лаверн П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лаверн П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лаверн П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лаверн П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лаверн П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лаверн П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клепрлик Я.

22:00 Кучера С. - Косолоский О. 3:1 (8:11, 11:4, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косолоский О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кучера С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косолоский О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кучера С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кучера С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косолоский О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кучера С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кучера С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косолоский О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косолоский О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кучера С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кучера С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кучера С.

22:27 Прокопцов Д. - Лаверн П. 1:3 (8:11, 10:12, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лаверн П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лаверн П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лаверн П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лаверн П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лаверн П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лаверн П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лаверн П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лаверн П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лаверн П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лаверн П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лаверн П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лаверн П.

23:02 Клепрлик Я. - Гоммерс Р. 1:3 (9:11, 11:4, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гоммерс Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гоммерс Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гоммерс Р.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

17:35 Шкарбан А. - Иванова Н. 3:0 (11:7, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.

17:40 Тригуб Ю. - Северина Е. 1:3 (7:11, 5:11, 11:2, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Северина Е.

18:10 Байрак Т. - Иванова Н. 0:3 (9:11, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.

18:15 Шкарбан А. - Тригуб Ю. 2:3 (12:10, 9:11, 11:13, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тригуб Ю.

18:45 Байрак Т. - Северина Е. 0:3 (9:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.

18:50 Тригуб Ю. - Иванова Н. 3:2 (7:11, 11:13, 14:12, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тригуб Ю.

19:25 Байрак Т. - Тригуб Ю. 1:3 (8:11, 3:11, 11:4, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тригуб Ю.

19:25 Шкарбан А. - Северина Е. 2:3 (12:10, 2:11, 5:11, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Северина Е.

19:55 Байрак Т. - Шкарбан А. 2:3 (11:8, 7:11, 3:11, 11:7, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шкарбан А.

20:00 Северина Е. - Иванова Н. 2:3 (11:2, 11:7, 10:12, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванова Н.

20:30 Шкарбан А. - Иванова Н. 3:1 (11:5, 11:6, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.

20:35 Северина Е. - Тригуб Ю. 1:3 (7:11, 3:11, 11:6, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тригуб Ю.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:00 Клюкина В. - Шумилова Ю. 2:3 (11:5, 13:11, 7:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумилова Ю.

10:35 Денисова А. - Аманкулова Д. 2:3 (11:5, 8:11, 8:11, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аманкулова Д.

11:05 Гусева Ю. - Клюкина В. 3:2 (11:3, 11:3, 7:11, 6:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусева Ю.

11:30 Шумилова Ю. - Денисова А. 3:0 (11:4, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.

12:00 Степанова Е. - Клюкина В. 1:3 (11:8, 4:11, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клюкина В.

12:30 Аманкулова Д. - Гусева Ю. 3:2 (7:11, 11:6, 13:11, 1:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусева Ю.

13:00 Денисова А. - Степанова Е. 0:3 (6:11, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанова Е.

13:30 Аманкулова Д. - Шумилова Ю. 1:3 (11:7, 7:11, 3:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумилова Ю.

14:00 Гусева Ю. - Степанова Е. 3:0 (11:9, 11:9, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанова Е.

15:00 Бурова М. - Моргачева О. 2:3 (9:11, 8:11, 11:8, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурова М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурова М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурова М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Моргачева О.

15:35 Долгая Л. - Сенникова А. отмена (матч не состоялся)

16:00 Бурикова Т. - Бурова М. 2:3 (5:11, 11:9, 8:11, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурова М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурова М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бурова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурова М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурова М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бурова М.

16:30 Моргачева О. - Долгая Л. 3:2 (11:9, 11:9, 7:11, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Долгая Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Долгая Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Долгая Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Долгая Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Долгая Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Долгая Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Долгая Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Долгая Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Долгая Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Долгая Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Моргачева О.

17:00 Феофанова А. - Бурова М. 3:0 (11:6, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Феофанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Феофанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Феофанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Феофанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Феофанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурова М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Феофанова А.

17:30 Сенникова А. - Бурикова Т. 2:3 (11:7, 7:11, 9:11, 11:4, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сенникова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сенникова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сенникова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сенникова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сенникова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сенникова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сенникова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сенникова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сенникова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сенникова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сенникова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сенникова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сенникова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сенникова А.

18:00 Долгая Л. - Феофанова А. 1:3 (5:11, 11:7, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Феофанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Долгая Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Феофанова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Феофанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Феофанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Долгая Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Феофанова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Феофанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Феофанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Долгая Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Феофанова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Долгая Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Феофанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Долгая Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Феофанова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Феофанова А.

18:30 Сенникова А. - Моргачева О. 3:2 (14:12, 9:11, 10:12, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сенникова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сенникова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сенникова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сенникова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сенникова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сенникова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сенникова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сенникова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сенникова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моргачева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сенникова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сенникова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Моргачева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сенникова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сенникова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сенникова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сенникова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сенникова А.

19:00 Бурикова Т. - Феофанова А. 1:3 (9:11, 7:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Феофанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Феофанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Феофанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурикова Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Феофанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Феофанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Феофанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурикова Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Феофанова А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Козловцев В. - Чернявский М. 2:3 (8:11, 11:7, 11:9, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

07:30 Аронов А. - Савинский А. 3:2 (11:9, 11:9, 8:11, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аронов А.

08:00 Чернявский М. - Аронов А. 1:3 (11:9, 8:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

08:30 Савинский А. - Козловцев В. 3:1 (11:9, 9:11, 11:6, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.

09:00 Козловцев В. - Аронов А. 1:3 (9:11, 11:4, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

09:30 Чернявский М. - Савинский А. 3:2 (4:11, 11:8, 11:8, 9:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

10:00 Савинский А. - Козловцев В. 3:1 (11:13, 11:5, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.

10:30 Аронов А. - Чернявский М. 3:1 (11:4, 7:11, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

11:00 Серебренников А. - Титов А. 3:2 (11:7, 6:11, 11:4, 10:12, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

11:36 Головин К. - Огай С. 1:3 (8:11, 11:7, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Головин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Головин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Головин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

12:00 Титов А. - Головин К. 1:3 (4:11, 9:11, 11:5, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Головин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Головин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Головин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Головин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Головин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Головин К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Головин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Головин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Головин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Головин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Головин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Головин К.

12:30 Огай С. - Серебренников А. 2:3 (11:13, 6:11, 11:8, 11:7, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

13:05 Серебренников А. - Головин К. 3:0 (11:7, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Головин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Головин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.

13:30 Титов А. - Огай С. 0:3 (8:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.

14:00 Головин К. - Титов А. 2:3 (6:11, 11:4, 12:10, 12:14, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Головин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Головин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Головин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Головин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Головин К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Головин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Головин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Головин К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Головин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Головин К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Головин К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Титов А.

14:30 Серебренников А. - Огай С. 2:3 (11:8, 6:11, 11:9, 12:14, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

15:10 Муравьев Л. - Есин А. 3:2 (6:11, 11:9, 6:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Муравьев Л.

15:44 Тух И. - Челевич Е. 0:3 (8:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Челевич Е.

16:05 Есин А. - Тух И. 3:2 (4:11, 11:4, 11:6, 13:15, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тух И.

16:31 Челевич Е. - Муравьев Л. 2:3 (11:8, 3:11, 11:6, 10:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Муравьев Л.

17:07 Муравьев Л. - Тух И. 1:3 (12:10, 9:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.

17:32 Есин А. - Челевич Е. 2:3 (6:11, 9:11, 11:7, 11:6, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Челевич Е.

18:07 Есин А. - Тух И. 2:3 (11:8, 7:11, 11:8, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Есин А.

18:54 Челевич Е. - Муравьев Л. 3:0 (11:9, 19:17, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Челевич Е.

19:25 Фролов А.Г. - Хайруллин И. 2:3 (6:11, 11:9, 11:8, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин И.

19:59 Ковалев И. - Глазун Е. 2:3 (11:5, 8:11, 11:8, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Глазун Е.

20:26 Хайруллин И. - Ковалев И. 3:0 (11:6, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.

20:50 Глазун Е. - Фролов А.Г. 3:2 (11:4, 11:5, 8:11, 4:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Глазун Е.

21:12 Фролов А.Г. - Ковалев И. 1:3 (7:11, 10:12, 11:4, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.

21:42 Хайруллин И. - Глазун Е. 1:3 (5:11, 12:10, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.

22:05 Ковалев И. - Фролов А.Г. 0:3 (4:11, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.

22:30 Глазун Е. - Хайруллин И. 1:3 (7:11, 6:11, 11:5, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин И.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:40 Андреев Данила - Мишутин Е. 2:3 (11:7, 4:11, 11:7, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мишутин Е.

01:21 Цицельский А. - Кулаков А. 3:0 (11:8, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.

01:45 Мишутин Е. - Скотников С. 3:1 (11:6, 9:11, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.

02:05 Андреев Данила - Цицельский А. 3:0 (12:10, 12:10, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

02:30 Скотников С. - Кулаков А. 3:1 (11:9, 11:8, 4:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скотников С.

03:00 Мишутин Е. - Цицельский А. 3:1 (11:7, 9:11, 11:6, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.

03:30 Кулаков А. - Андреев Данила 0:3 (3:11, 4:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

04:00 Цицельский А. - Скотников С. 3:2 (13:11, 8:11, 6:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скотников С.

04:32 Кулаков А. - Мишутин Е. 3:1 (11:7, 11:3, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кулаков А.

05:00 Скотников С. - Андреев Данила 0:3 (6:11, 11:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скотников С.

05:30 Цицельский А. - Скотников С. 1:3 (9:11, 5:11, 13:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скотников С.

06:00 Андреев Данила - Мишутин Е. 3:2 (7:11, 11:5, 8:11, 12:10, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мишутин Е.

07:00 Каримжанов А. - Вахнин Г. 1:3 (4:11, 11:7, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

07:34 Арутюнов Р. - Соловов Г. 1:3 (2:11, 11:2, 11:13, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соловов Г.

08:00 Вахнин Г. - Арутюнов Р. 3:1 (14:12, 6:11, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

08:30 Соловов Г. - Каримжанов А. 0:3 (5:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.

09:00 Каримжанов А. - Арутюнов Р. 3:2 (7:11, 15:13, 7:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Каримжанов А.

09:31 Вахнин Г. - Соловов Г. 2:3 (7:11, 6:11, 12:10, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соловов Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соловов Г.

10:07 Соловов Г. - Арутюнов Р. 3:2 (14:12, 9:11, 11:8, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнов Р.

10:41 Вахнин Г. - Каримжанов А. 3:1 (11:3, 12:14, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

11:15 Абрамов К. - Инназаров А. 3:2 (11:5, 9:11, 11:7, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрамов К.

12:00 Чижиков Д. - Самодумов В. 0:3 (6:11, 4:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чижиков Д.

12:30 Инназаров А. - Мельников Владислав 2:3 (6:11, 11:6, 10:12, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельников Владислав

13:00 Абрамов К. - Чижиков Д. 2:3 (8:11, 11:9, 11:8, 8:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чижиков Д.

13:34 Мельников Владислав - Самодумов В. 0:3 (7:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.

14:00 Инназаров А. - Чижиков Д. 0:3 (3:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чижиков Д.

14:30 Самодумов В. - Абрамов К. 1:3 (5:11, 7:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.

15:00 Чижиков Д. - Мельников Владислав 3:0 (13:11, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чижиков Д.

15:30 Самодумов В. - Инназаров А. 3:0 (11:9, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Инназаров А.

16:00 Мельников Владислав - Абрамов К. 0:3 (10:12, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владислав

16:30 Чижиков Д. - Мельников Владислав 2:3 (12:10, 6:11, 7:11, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чижиков Д.

17:12 Абрамов К. - Самодумов В. 3:2 (9:11, 11:7, 12:14, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрамов К.

18:00 Березин И. - Медведев С. 2:3 (8:11, 11:2, 3:11, 11:4, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Березин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Березин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Березин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Березин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев С.

18:32 Тарутин П. - Ефимов М. 3:1 (11:8, 11:5, 12:14, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.

19:03 Медведев С. - Олонов А. 3:2 (7:11, 10:12, 11:5, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олонов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олонов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев С.

19:36 Березин И. - Тарутин П. 0:3 (5:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.

20:00 Олонов А. - Ефимов М. 3:1 (9:11, 11:5, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олонов А.

20:30 Медведев С. - Тарутин П. 3:1 (11:9, 7:11, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

21:01 Ефимов М. - Березин И. 3:1 (11:8, 11:9, 6:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Березин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Березин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Березин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Березин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Березин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Березин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Березин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.

21:30 Тарутин П. - Олонов А. 1:3 (10:12, 10:12, 11:7, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олонов А.

22:00 Ефимов М. - Медведев С. 1:3 (11:8, 3:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

22:30 Олонов А. - Березин И. 0:3 (6:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Березин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Березин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Березин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Березин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Березин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Березин И.

23:00 Олонов А. - Березин И. 0:3 (7:11, 10:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Березин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Березин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Березин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Березин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Березин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Березин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Березин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Березин И.

23:30 Медведев С. - Тарутин П. 3:0 (11:7, 13:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.

Пляжный футбол Южноамериканская лига.

00:10 Барракас Сентраль - Итусаинго 2:3 (1:3, 0:0, 1:0)

Регби Англия. Shield Premiership.

22:30 Уорчестер Кавальерс - Уоспс А 75:21 (40:7)

Флорбол Чехия. Экстралига.

19:00 Богемианс - Спарта Пр 4:4 (1:1, 3:1, 0:2)

Футзал Венгрия. 1-я лига.

20:30 Веспрем - Арамис 3:8 (3:3)

21:00 Кешкемет - Халадаш 1:4 (0:2)

Первый гол Халадаш

21:45 Ференцварош-Фишер Клима - Береттьоуйфалу 4:5 (3:1)

22:30 Ньирдьюлай - Рубеола 6:0 (3:0)

Первый гол Ньирдьюлай

Футзал Греция. 1-я лига.

23:00 Олимпиада - Минотаврос 4:2 (1:1)

Первый гол Олимпиада

Футзал Испания. Примера Дивизион.

23:00 Барселона - Эль-Посо Мурсия 2:1 (1:0)

Первый гол Барселона

Футзал Клубы. Международные. Индонезия.

06:00 Бабель - Лампунг 2:3 (1:1)

Первый гол Бабель

08:00 Бантен - Калсел 2:1 (0:0)

Первый гол Бантен

10:00 РИАУ - Кепри 2:2 (2:0)

Первый гол РИАУ

Футзал Кубок Америки. Женщины. Парагвай.

02:00 Перу (ж) - Колумбия (ж) 0:2 (0:0)

Первый гол Колумбия (ж)

20:00 Эквадор (ж) - Уругвай (ж) 1:1 (1:1)

Первый гол Эквадор (ж)

22:00 Бразилия (ж) - Аргентина (ж) 5:2 (5:1)

Первый гол Бразилия (ж)

23:59 Боливия (ж) - Колумбия (ж) 2:4 (1:2)

Первый гол Боливия (ж)

Футзал Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

18:00 Туркменистан - Китай 2:3 (2:1)

Первый гол Туркменистан

Хоккей с мячом Россия. Высшая лига.

09:00 Строитель-2 - Волга-Черемшан 3:7 (1:2, 2:5)

Первый гол Волга-Черемшан; Гол с 46 по 54 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 73 по 81 мин Да; Гол с 82 по 90 мин Да

18:30 Мончегорск - Зоркий 2:9 (2:4, 0:5)

Первый гол Зоркий

20:45 Динамо-Крылатское - Водник-2 8:1 (4:1, 4:0)

Первый гол Динамо-Крылатское

Шахматы Гран-при ФИДЕ. Мужчины. Иерусалим. 1/4 финала. Тай-брейк. Быстрые шахматы. Ма...

16:00 Вашье-Лаграв М. - Андрейкин Д. 1.5:0.5

Проход Вашье-Лаграв М.

16:00 Карякин С. - Вэй И 1:1

Проход Вэй И

16:00 Со Уэсли - Непомнящий Я. 0.5:1.5

Проход Непомнящий Я.

показать все скрыть все

1xbet бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×