Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NFL.

04:15 Миннесота Вайкингс - Грин-Бей Пэкерс 10:23 (3:3, 7:6, 0:8, 0:6)

Какая команда наберет очки первой Миннесота Вайкингс; Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Сейфти Нет

Американский футбол NFL. Национальная конференция. Северный дивизион. Победитель....

04:15 Грин-Бей Пэкерс - Победитель Да

Бейсбол Куба. Национальная серия.

18:00 Индустриалес - Сьенфуэгос 4:3 (0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:1, 1:0, 1:0)

18:00 Матансас - Лас-Тунас 10:6 (0:0, 3:1, 2:0, 3:0, 0:4, 2:1, 0:0, 0:0, 0:0)

21:00 Сантьяго-де-Куба - Камагуэй отмена (матч перенесен)

21:00 Индустриалес - Сьенфуэгос 6:5 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:4, 5:0, 0:0)

Волейбол Казахстан. Высшая лига. Мужчины. Актобе.

08:00 Динамо-Казыгурт - Астана 1:3 (18:25, 23:25, 25:18, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Астана; Гонка до 5 очков (2-я партия) Астана; Гонка до 5 очков (3-я партия) Астана; Гонка до 5 очков (4-я партия) Астана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Астана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Астана; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 10 очков (4-я партия) Астана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Астана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Астана; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Астана; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо-Казыгурт

10:05 Кайсар - Туран Туркестан 3:1 (25:22, 14:25, 25:23, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кайсар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кайсар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кайсар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кайсар; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кайсар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кайсар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кайсар; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кайсар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кайсар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кайсар; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кайсар

14:00 Жетысу-Жастар - Ушкын-Кокшетау 1:3 (21:25, 25:19, 18:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар

16:05 Актобе - КазНАУ 3:1 (25:19, 27:25, 19:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) КазНАУ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Актобе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (3-я партия) КазНАУ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (2-я партия) КазНАУ; Гонка до 15 очков (3-я партия) КазНАУ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков (2-я партия) КазНАУ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КазНАУ; Гонка до 20 очков (4-я партия) Актобе

Волейбол Казахстан. Молодёжная лига. Мужчины. Петропавловск....

10:30 Атырау-2 (мол) - Мангистау-2 (мол) 1:3 (21:25, 25:22, 21:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Атырау-2 (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Атырау-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Атырау-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Атырау-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мангистау-2 (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мангистау-2 (мол)

12:40 Павлодар-2 (мол) - Буревестник-Алматы-2 (мол) 3:0 (25:17, 25:18, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Павлодар-2 (мол)

14:30 Алтай-2 У-К (мол) - Есиль-СК-2 (мол) 3:1 (25:23, 21:25, 25:18, 25:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Есиль-СК-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Есиль-СК-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Есиль-СК-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-2 У-К (мол)

Волейбол Китай. Суперлига. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед....

14:30 Тяньцзинь (ж) - Бэйцзин (ж) 3:0 (25:15, 25:19, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тяньцзинь (ж)

14:30 Шанхай (ж) - Гуандун (ж) 3:1 (25:23, 29:27, 24:26, 32:30)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гуандун (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гуандун (ж)

Волейбол Китай. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 11-е место. До 2-х побед....

14:30 Юньнань (ж) - Фуцзянь (ж) 3:0 (25:20, 25:23, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Юньнань (ж)

Волейбол Китай. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 13-е место. До 2-х побед....

14:30 Хэнань (ж) - Хэбэй (ж) 3:1 (25:13, 25:23, 13:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хэбэй (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хэнань (ж)

Волейбол Китай. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 5-8 места. До 2-х побед....

14:30 Цзянсу (ж) - Баи (ж) 1:3 (18:25, 22:25, 25:9, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Баи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Баи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Баи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Баи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Баи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Баи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Баи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Баи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Цзянсу (ж)

14:30 Шаньдун Цзинань (ж) - Ляонин Далянь (ж) 3:1 (25:23, 23:25, 25:23, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж)

Волейбол Китай. Суперлига. Женщины. Плей-офф. Матчи за 9-е место. До 2-х побед....

14:30 Чжэцзян (ж) - Сычуань (ж) 3:0 (25:19, 25:23, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чжэцзян (ж)

Волейбол Кубок Турции. Мужчины.

13:00 Спор Тото - Соргун Блд 3:1 (25:20, 25:20, 18:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соргун Блд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соргун Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (3-я партия) Соргун Блд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Соргун Блд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (3-я партия) Соргун Блд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Соргун Блд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Спор Тото

17:00 Истанбул ББСК - Токат Блд Плевне 3:2 (27:29, 25:22, 25:21, 19:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 5 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 5 очков (5-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 10 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 10 очков (5-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 15 очков (5-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул ББСК; Гонка до 20 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне

Волейбол Молдавия. Чемпионат Кишинёва. Мужчины.

19:00 УСМФ - Политех Кишинев 3:0 (25:11, 25:11, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УСМФ; Гонка до 5 очков (2-я партия) УСМФ; Гонка до 5 очков (3-я партия) УСМФ; Гонка до 10 очков (1-я партия) УСМФ; Гонка до 10 очков (2-я партия) УСМФ; Гонка до 10 очков (3-я партия) УСМФ; Гонка до 15 очков (1-я партия) УСМФ; Гонка до 15 очков (2-я партия) УСМФ; Гонка до 15 очков (3-я партия) УСМФ; Гонка до 20 очков (1-я партия) УСМФ; Гонка до 20 очков (2-я партия) УСМФ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УСМФ

Волейбол Россия. Высшая лига Б. Мужчины.

15:00 Нефтяник-УОР - Дагестан 3:0 (25:22, 25:21, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Дагестан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефтяник-УОР; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нефтяник-УОР; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нефтяник-УОР; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нефтяник-УОР; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дагестан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нефтяник-УОР; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нефтяник-УОР; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нефтяник-УОР; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нефтяник-УОР; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нефтяник-УОР

17:00 Кристалл Воронеж - Динамо Крд 3:0 (25:14, 25:14, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кристалл Воронеж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кристалл Воронеж

18:00 Ростов-Волей - Динамо-МГТУ Майкоп 0:3 (12:25, 22:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-МГТУ Майкоп; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ростов-Волей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-МГТУ Майкоп; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-МГТУ Майкоп; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-МГТУ Майкоп

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Зенит-Про Новосибирск - Торпедо-Про Барнаул 3:1 (25:23, 25:17, 22:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

07:50 Локомотив-Про Новосибирск - Алтай-Про Барнаул 1:3 (19:25, 14:25, 25:23, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул

09:50 Искра-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 3:2 (21:25, 25:19, 25:21, 19:25, 22:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск

12:10 Факел-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 3:0 (28:26, 25:23, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск

Волейбол Россия. Мужчины. Московские студенческие спортивные игры....

18:30 РАНХиГС Москва - МГТУ Москва 1:3 (26:24, 15:25, 25:27, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 5 очков (2-я партия) РАНХиГС Москва; Гонка до 5 очков (3-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 5 очков (4-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 10 очков (1-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 10 очков (2-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 10 очков (3-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 10 очков (4-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 15 очков (1-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 15 очков (2-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 15 очков (3-я партия) РАНХиГС Москва; Гонка до 15 очков (4-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 20 очков (1-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 20 очков (2-я партия) МГТУ Москва; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МГТУ Москва; Гонка до 20 очков (4-я партия) МГТУ Москва

Волейбол Россия. Суперлига. Женщины.

15:00 Енисей (ж) - Динамо-Метар (ж) 2:3 (17:25, 27:25, 20:25, 25:18, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Енисей (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Енисей (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Енисей (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Енисей (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Енисей (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Енисей (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Метар (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Енисей (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 9; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

Волейбол Сербия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины. Белград....

22:30 Тент Обреновац (19) (ж) - Визура Рума (19) (ж) 0:3 (22:25, 21:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тент Обреновац (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Визура Рума (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Визура Рума (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Визура Рума (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Визура Рума (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Визура Рума (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Визура Рума (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тент Обреновац (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Визура Рума (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Визура Рума (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Визура Рума (19) (ж)

23:10 Лаки Стар (19) (ж) - Ас (19) (ж) 2:3 (25:18, 25:22, 24:26, 23:25, 17:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ас (19) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ас (19) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ас (19) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ас (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ас (19) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ас (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ас (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ас (19) (ж)

Волейбол Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

19:00 Старс Тегеран - Футуре Мейкерс 2:3 (21:25, 27:25, 23:25, 25:19, 12:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Футуре Мейкерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Футуре Мейкерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Старс Тегеран; Гонка до 5 очков (5-я партия) Футуре Мейкерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Футуре Мейкерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Футуре Мейкерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Футуре Мейкерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Старс Тегеран; Гонка до 10 очков (5-я партия) Футуре Мейкерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Футуре Мейкерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Старс Тегеран; Гонка до 15 очков (3-я партия) Футуре Мейкерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Старс Тегеран; Гонка до 15 очков (5-я партия) Футуре Мейкерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Футуре Мейкерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Старс Тегеран; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Футуре Мейкерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Старс Тегеран

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Денизли.

10:00 Финал Академи (мол) (ж) - Озел Денизли Истек (мол) (ж) 3:0 (25:9, 25:14, 25:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озел Денизли Истек (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Финал Академи (мол) (ж)

11:30 Казим Кайнак (мол) (ж) - Мустафа Кайнак (мол) (ж) 3:0 (25:19, 25:22, 25:17)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казим Кайнак (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казим Кайнак (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Коджаэли.

20:00 Коджаэли (мол) (ж) - Гёльджюк (мол) (ж) 3:0 (25:20, 25:7, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гёльджюк (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Коджаэли (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Маниса.

19:00 Лалели Зафер (мол) (ж) - Серамиксан (мол) (ж) 0:3 (4:25, 19:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лалели Зафер (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лалели Зафер (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Серамиксан (мол) (ж)

19:00 Тургутлу Блд (мол) (ж) - Салихли Блд (мол) (ж) 0:3 (17:25, 23:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Салихли Блд (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Мерсин.

19:00 Мерсин Ихтисас (мол) (ж) - Торос Волгем Спор (мол) (ж) 3:0 (25:16, 25:22, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торос Волгем Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Торос Волгем Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерсин Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мерсин Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торос Волгем Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мерсин Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мерсин Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Торос Волгем Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мерсин Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мерсин Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Торос Волгем Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мерсин Ихтисас (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Стамбул.

18:15 Фенербахче (мол) (ж) - Бейликдюзю Ихтисас (мол) (ж) 3:0 (25:18, 25:18, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фенербахче (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фенербахче (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фенербахче (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фенербахче (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фенербахче (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фенербахче (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Текирдаг.

10:00 Текирдаг Анадолу (мол) (ж) - Эбру Найим Фен (мол) (ж) 3:0 (25:12, 25:16, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эбру Найим Фен (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эбру Найим Фен (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Текирдаг Анадолу (мол) (ж)

11:30 Капакли Анадолу (мол) (ж) - Капакли Мтал (мол) (ж) 3:1 (25:20, 25:20, 23:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Капакли Анадолу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Капакли Анадолу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Капакли Мтал (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Капакли Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Капакли Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Капакли Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Капакли Мтал (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Капакли Анадолу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Капакли Анадолу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Капакли Мтал (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Капакли Мтал (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Капакли Мтал (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Капакли Анадолу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Капакли Мтал (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Капакли Мтал (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Капакли Анадолу (мол) (ж)

11:50 Намик Кемал Лисеси (мол) (ж) - Саркой Анадолу Имам Хатип Лисеси (мол) (ж) 3:0 (25:9, 25:10, 25:4)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Намик Кемал Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Намик Кемал Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Намик Кемал Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Намик Кемал Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Намик Кемал Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Намик Кемал Лисеси (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Денизли.

10:00 Хоназ Джпал (мол) - Бозкурт спорт (мол) 0:3 (17:25, 27:29, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бозкурт спорт (мол)

12:00 Денизли Колежи (мол) - Сема Абдуррахман К Мтал (мол) 2:3 (25:19, 21:25, 25:15, 24:26, 12:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Денизли Колежи (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Стамбул.

20:05 Гок Спор (мол) - Фенербахче (мол) 0:3 (16:25, 16:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Фенербахче (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гок Спор (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фенербахче (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гок Спор (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фенербахче (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фенербахче (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Текирдаг.

13:45 Али Наки Эренйол Анадолу Лисеси (мол) - Озел Джеркезкой (мол) 1:3 (26:24, 10:25, 17:25, 8:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озел Джеркезкой (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Озел Джеркезкой (мол)

Волейбол Турция. Университетская лига. Женщины.

10:00 Тобб Эконом Унив. (ж) - Анкара Унив. (ж) 1:3 (25:27, 19:25, 26:24, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тобб Эконом Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тобб Эконом Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкара Унив. (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Анкара Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкара Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тобб Эконом Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тобб Эконом Унив. (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Анкара Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкара Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкара Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тобб Эконом Унив. (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Анкара Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тобб Эконом Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкара Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкара Унив. (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Анкара Унив. (ж)

12:20 Орта Догу Унив. (ж) - Анкара Башкент Унив. (ж) 0:3 (13:25, 13:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анкара Башкент Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Анкара Башкент Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкара Башкент Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкара Башкент Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Анкара Башкент Унив. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкара Башкент Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкара Башкент Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкара Башкент Унив. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкара Башкент Унив. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкара Башкент Унив. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкара Башкент Унив. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкара Башкент Унив. (ж)

Волейбол Украина. Столичная Лига. Женщины.

20:45 Инваспорт-Метеор Киев (ж) - КИЙ-97 Киев (ж) 3:2 (20:25, 27:25, 25:23, 14:25, 15:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Инваспорт-Метеор Киев (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Инваспорт-Метеор Киев (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КИЙ-97 Киев (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) КИЙ-97 Киев (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Инваспорт-Метеор Киев (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КИЙ-97 Киев (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КИЙ-97 Киев (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Инваспорт-Метеор Киев (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Инваспорт-Метеор Киев (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Инваспорт-Метеор Киев (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КИЙ-97 Киев (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КИЙ-97 Киев (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Инваспорт-Метеор Киев (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) КИЙ-97 Киев (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Инваспорт-Метеор Киев (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КИЙ-97 Киев (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Инваспорт-Метеор Киев (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Инваспорт-Метеор Киев (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) КИЙ-97 Киев (ж)

Волейбол Украина. Столичная Лига. Мужчины.

20:30 Соломенка Киев - Коло Друзив 2:3 (26:24, 20:25, 25:17, 24:26, 15:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Соломенка Киев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соломенка Киев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соломенка Киев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Коло Друзив; Гонка до 5 очков (5-я партия) Коло Друзив; Гонка до 10 очков (1-я партия) Соломенка Киев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Соломенка Киев; Гонка до 10 очков (3-я партия) Соломенка Киев; Гонка до 10 очков (4-я партия) Коло Друзив; Гонка до 10 очков (5-я партия) Коло Друзив; Гонка до 15 очков (1-я партия) Соломенка Киев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Коло Друзив; Гонка до 15 очков (3-я партия) Соломенка Киев; Гонка до 15 очков (4-я партия) Коло Друзив; Гонка до 15 очков (5-я партия) Соломенка Киев; Гонка до 20 очков (1-я партия) Соломенка Киев; Гонка до 20 очков (2-я партия) Коло Друзив; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Соломенка Киев; Гонка до 20 очков (4-я партия) Коло Друзив

21:30 М-ТИМ Киев - Гамбит Киев 1:3 (18:25, 25:20, 13:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гамбит Киев; Гонка до 5 очков (2-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гамбит Киев; Гонка до 5 очков (4-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 10 очков (1-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 10 очков (2-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гамбит Киев; Гонка до 10 очков (4-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гамбит Киев; Гонка до 15 очков (2-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гамбит Киев; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гамбит Киев; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гамбит Киев; Гонка до 20 очков (2-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гамбит Киев; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гамбит Киев

21:30 Альянс Киев - Боярка 3:1 (26:24, 19:25, 25:22, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Боярка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боярка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боярка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Альянс Киев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альянс Киев; Гонка до 10 очков (3-я партия) Боярка; Гонка до 10 очков (4-я партия) Альянс Киев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянс Киев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Боярка; Гонка до 15 очков (3-я партия) Альянс Киев; Гонка до 15 очков (4-я партия) Боярка; Гонка до 20 очков (1-я партия) Альянс Киев; Гонка до 20 очков (2-я партия) Боярка; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянс Киев; Гонка до 20 очков (4-я партия) Альянс Киев

Волейбол Южная Корея. В-лига. Мужчины.

13:00 Раш&Кэш - Хендэ 0:3 (18:25, 21:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хендэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хендэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хендэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хендэ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хендэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хендэ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хендэ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хендэ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хендэ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хендэ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хендэ; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Гандбол Португалия. 3-й дивизион. Мужчины.

00:30 Гондомар - Дуэро 34:21 (18:8)

Гандбол Россия. Молодёжная лига. Женщины.

17:00 Ростов-Дон-2-УОР (мол) (ж) - АГУ-Адыиф-2 (мол) (ж) 29:20 (13:12)

Гандбол Россия. Суперлига. Женщины.

17:00 Динамо-Синара (ж) - Ставрополье-СКФУ (ж) 27:33 (14:17)

17:30 Астраханочка (ж) - Звезда (ж) 30:27 (16:13)

18:00 АГУ-Адыиф (ж) - Лада (ж) 19:35 (6:18)

Дартс Чемпионат мира PDC. Третий раунд. Матчи из 7-ми сетов....

00:45 Райт П. - Асада С. 4:2

Киберспорт CSGO. LB Invitational (матчи из 3-х карт).

14:00 Juggernauts - DreamEaters 2:0 (16:11, 16:6)

Киберспорт CSGO. Siberian Frost (матчи из 3-х карт).

11:55 SG.pro - Project X 2:0 (16:2, 16:8)

14:55 EXTREMUM - Espada 2:0 (16:9, 16:14)

21:32 Project X - EXTREMUM 2:0 (16:13, 16:12)

Киберспорт CSGO. Winter Cup (матчи из 3-х карт).

18:00 Rocketlaunchers - EXTREMUM 1:2 (16:9, 12:16, 9:16)

21:40 Brute - FATE 0:2 (11:16, 12:16)

Киберспорт Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

06:00 Team Serenity - EHOME.Immortal 0:2 (0:1, 0:1)

09:14 CDEC Gaming - Keen Gaming.Luminous 2:0 (1:0, 1:0)

12:00 Vici Gaming Potential - CDEC Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Brave - Team Ethereal 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

08:47 Vampire Gaming - Cobra Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

11:30 Team Honor - Team Galaxy 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Obao Elite Challenge (матчи из 2-х карт).

06:00 Fire Dragon - FTD.Guys 2:0 (1:0, 1:0)

08:00 You Know Who - iG Vitality 1:1 (1:0, 0:1)

08:36 Dota My Goal - Newbee 0:2 (0:1, 0:1)

11:32 SAINT - You Know Who 0:2 (0:1, 0:1)

11:47 Desperado - Typhoon E-Sports Club 1:1 (0:1, 1:0)

13:32 Keen Gaming - iG Vitality 2:0 (1:0, 1:0)

13:58 FTD.Guys - Typhoon E-Sports Club 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Rivalry Winter Blast. Гранд-финал (матч из 5-ти карт)....

15:00 Team Singularity - MR 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. SECTOR. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

15:00 Vikin.gg - EXTREMUM 3:2 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт League of Legends. KeSPA Cup (матчи из 3-х карт).

11:00 KT Rolster - Ulsan 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 Hanwha Life Esports - ESports Connected 2:0 (1:0, 1:0)

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

06:45 Хобарт Харрикейнс - Мельбурн Ренегейдс Хобарт Харрикейнс

Крикет Бангладеш. Премьер Лига.

15:30 Комилла Уорриорс - Раджшахи Ройалс Раджшахи Ройалс

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

10:00 Воронов Антон - Пашин А. 3:1 (11:8, 11:7, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Антон

10:45 Мантуров С. - Иванов Н. 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мантуров С.

11:15 Родин А. - Млинарж Алексей 1:3 (9:11, 12:14, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей

11:50 Воронов Антон - Иванов Н. 3:1 (11:9, 11:8, 4:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Антон

12:15 Млинарж Алексей - Пашин А. 2:3 (11:8, 3:11, 11:9, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пашин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пашин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пашин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пашин А.

12:55 Мантуров С. - Родин А. 1:3 (11:6, 6:11, 9:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Родин А.

13:25 Иванов Н. - Родин А. 3:2 (11:9, 9:11, 11:9, 5:11, 19:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Родин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Родин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Родин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Родин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Н.

14:15 Млинарж Алексей - Мантуров С. 3:2 (6:11, 11:9, 4:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Млинарж Алексей

14:55 Воронов Антон - Пашин А. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашин А.

15:45 Питимиров А. - Чирков А. 2:3 (13:11, 5:11, 13:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чирков А.

16:25 Шашелев Ю. - Лебедев С. 2:3 (7:11, 11:5, 3:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лебедев С.

16:55 Дмитриев М. - Чирков А. 3:1 (11:9, 9:11, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чирков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитриев М.

17:15 Лебедев С. - Моргачев А. 0:3 (8:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моргачев А.

17:35 Шашелев Ю. - Питимиров А. 1:3 (5:11, 15:13, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Питимиров А.

18:00 Дмитриев М. - Моргачев А. 2:3 (11:8, 12:10, 13:15, 11:13, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Моргачев А.

19:00 Лебедев С. - Дмитриев М. 1:3 (6:11, 7:11, 15:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитриев М.

19:30 Питимиров А. - Моргачев А. 2:3 (10:12, 11:5, 13:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Моргачев А.

22:00 Терсенов Н. - Елышев Р. 3:1 (8:11, 11:6, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терсенов Н.

22:30 Морев В. - Гирис Ю. 3:0 (11:4, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гирис Ю.

23:00 Мельников С. - Терсенов Н. 1:3 (13:11, 8:11, 7:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терсенов Н.

23:30 Елышев Р. - Морев В. 0:3 (4:11, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.

23:59 Мельников С. - Гирис Ю. 3:0 (11:5, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников С.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Арапов А. - Вшивков П. 3:1 (11:7, 11:9, 11:13, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арапов А.

07:00 Кузьмин С. - Ермилов А. 0:3 (13:15, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.

07:30 Таштемиров А. - Солдусов О. 0:3 (7:11, 10:12, 2:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.

07:31 Аронов А. - Минигулов Р. 0:3 (7:11, 4:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минигулов Р.

08:00 Вшивков П. - Таштемиров А. 3:2 (9:11, 7:11, 11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вшивков П.

08:00 Ермилов А. - Аронов А. 3:1 (11:13, 11:5, 11:3, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

08:30 Солдусов О. - Арапов А. 3:0 (17:15, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.

08:30 Минигулов Р. - Кузьмин С. 3:1 (8:11, 11:4, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минигулов Р.

09:00 Арапов А. - Таштемиров А. 3:1 (12:10, 11:6, 9:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арапов А.

09:00 Кузьмин С. - Аронов А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

09:30 Вшивков П. - Солдусов О. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.

09:30 Ермилов А. - Минигулов Р. 1:3 (9:11, 3:11, 13:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минигулов Р.

10:00 Вшивков П. - Таштемиров А. 3:2 (11:9, 3:11, 3:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вшивков П.

10:01 Кузьмин С. - Аронов А. 1:3 (11:6, 5:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

10:35 Солдусов О. - Арапов А. 3:0 (11:9, 14:12, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.

10:47 Минигулов Р. - Ермилов А. 2:3 (11:9, 7:11, 11:9, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермилов А.

11:00 Заморский Д. - Макаркин В. 1:3 (8:11, 11:9, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Макаркин В.

11:26 Троянов Я. - Грибков А. 3:0 (11:9, 11:0, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.

11:30 Боковой К. - Ермилин В. 3:1 (7:11, 12:10, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боковой К.

11:50 Глазун Е. - Никифоров О. 3:1 (11:6, 4:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

12:00 Макаркин В. - Боковой К. 1:3 (11:6, 10:12, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боковой К.

12:10 Грибков А. - Глазун Е. 0:3 (7:11, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.

12:30 Ермилин В. - Заморский Д. 1:3 (9:11, 9:11, 11:8, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.

12:30 Никифоров О. - Троянов Я. 1:3 (7:11, 9:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

13:00 Заморский Д. - Боковой К. 3:1 (12:10, 12:10, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.

13:00 Троянов Я. - Глазун Е. 1:3 (8:11, 11:7, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.

13:30 Макаркин В. - Ермилин В. 2:3 (4:11, 11:6, 11:9, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Макаркин В.

13:30 Грибков А. - Никифоров О. 0:3 (7:11, 11:13, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

14:00 Макаркин В. - Ермилин В. 1:3 (11:6, 7:11, 2:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Макаркин В.

14:00 Никифоров О. - Грибков А. 3:1 (14:16, 11:3, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

14:30 Боковой К. - Заморский Д. 3:1 (11:8, 12:10, 10:12, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боковой К.

14:30 Глазун Е. - Троянов Я. 1:3 (8:11, 10:12, 11:8, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.

15:00 Чернов В. - Басманов Д. 2:3 (5:11, 3:11, 12:10, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернов В.

15:00 Мартовицкий В. - Смаглюков В. 0:3 (2:11, 2:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

15:30 Тух И. - Климентьев В. 1:3 (9:11, 11:8, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.

15:36 Синьковский В. - Мохначев А. 0:3 (9:11, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мохначев А.

16:00 Басманов Д. - Синьковский В. 3:1 (11:6, 11:6, 11:13, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.

16:00 Смаглюков В. - Тух И. 1:3 (11:9, 4:11, 11:13, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.

16:30 Мохначев А. - Чернов В. 1:3 (3:11, 11:9, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.

16:30 Климентьев В. - Мартовицкий В. 2:3 (11:7, 7:11, 9:11, 11:4, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климентьев В.

17:00 Чернов В. - Синьковский В. 3:1 (11:4, 6:11, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.

17:01 Мартовицкий В. - Тух И. 1:3 (5:11, 4:11, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.

17:30 Басманов Д. - Мохначев А. 1:3 (5:11, 11:6, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мохначев А.

17:30 Смаглюков В. - Климентьев В. 3:1 (11:1, 11:3, 6:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смаглюков В.

18:00 Басманов Д. - Синьковский В. 3:1 (8:11, 11:6, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.

18:00 Климентьев В. - Мартовицкий В. 3:1 (8:11, 11:7, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.

18:30 Смаглюков В. - Тух И. 1:3 (8:11, 11:7, 7:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.

18:32 Чернов В. - Мохначев А. 0:3 (5:11, 6:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.

19:00 Бычков С. - Илюхин Е. 1:3 (12:14, 8:11, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

19:00 Уваров А. - Турабеков Т. 2:3 (11:9, 8:11, 9:11, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

19:30 Беляков В. - Максаков С. 2:3 (11:6, 8:11, 9:11, 13:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максаков С.

19:30 Лыфенко Н. - Мягков С. 3:2 (11:7, 11:9, 13:15, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

20:05 Илюхин Е. - Беляков В. 3:1 (11:8, 8:11, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

20:05 Турабеков Т. - Лыфенко Н. 3:2 (11:7, 7:11, 11:9, 10:12, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

20:35 Максаков С. - Бычков С. 0:3 (9:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.

20:35 Мягков С. - Уваров А. 3:1 (11:7, 8:11, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.

21:00 Бычков С. - Беляков В. 3:2 (8:11, 13:15, 11:5, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бычков С.

21:01 Уваров А. - Лыфенко Н. 2:3 (11:8, 2:11, 13:15, 14:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

21:30 Илюхин Е. - Максаков С. 3:1 (11:7, 11:7, 5:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максаков С.

21:30 Турабеков Т. - Мягков С. 3:0 (11:7, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

22:00 Мягков С. - Уваров А. 3:1 (11:1, 8:11, 14:12, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.

22:00 Максаков С. - Беляков В. 3:1 (11:6, 7:11, 17:15, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максаков С.

22:30 Турабеков Т. - Лыфенко Н. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

22:30 Илюхин Е. - Бычков С. 0:3 (10:12, 4:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Россихина А. - Соболева К. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соболева К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соболева К.

12:00 Зиберова А. - Кандыбина В. 3:0 (11:4, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зиберова А.

12:30 Соболева К. - Скачкова И. 2:3 (5:11, 11:4, 9:11, 11:5, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соболева К.

13:02 Россихина А. - Зиберова А. 0:3 (7:11, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зиберова А.

13:30 Скачкова И. - Кандыбина В. 3:2 (8:11, 8:11, 11:5, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скачкова И.

14:00 Соболева К. - Зиберова А. 3:2 (10:12, 11:3, 5:11, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соболева К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соболева К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соболева К.

14:30 Кандыбина В. - Россихина А. 3:2 (8:11, 9:11, 11:6, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кандыбина В.

15:03 Зиберова А. - Скачкова И. 3:1 (4:11, 11:6, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зиберова А.

15:30 Кандыбина В. - Соболева К. 0:3 (5:11, 13:15, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соболева К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соболева К.

16:00 Скачкова И. - Россихина А. 3:2 (11:4, 9:11, 11:9, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Россихина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Россихина А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Россихина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скачкова И.

16:30 Скачкова И. - Кандыбина В. 2:3 (5:11, 11:4, 6:11, 11:6, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кандыбина В.

17:05 Зиберова А. - Соболева К. 2:3 (10:12, 5:11, 11:6, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соболева К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соболева К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соболева К.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Сухарников Н. - Щербинин А. 3:1 (11:8, 5:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.

01:00 Ильин А. - Сунцов А. 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.

01:30 Щербинин А. - Касаткин В. 1:3 (5:11, 11:6, 7:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербинин А.

02:00 Сухарников Н. - Ильин А. 2:3 (11:6, 7:11, 11:4, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ильин А.

02:34 Касаткин В. - Сунцов А. 1:3 (11:7, 6:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.

03:00 Щербинин А. - Ильин А. 2:3 (15:13, 11:9, 11:13, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ильин А.

03:40 Сунцов А. - Сухарников Н. 3:2 (11:7, 11:6, 6:11, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунцов А.

04:08 Ильин А. - Касаткин В. 3:2 (11:6, 11:7, 7:11, 7:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ильин А.

04:43 Сунцов А. - Щербинин А. 3:2 (13:11, 7:11, 9:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунцов А.

05:11 Касаткин В. - Сухарников Н. 2:3 (16:14, 11:6, 10:12, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

05:45 Сухарников Н. - Касаткин В. 2:3 (5:11, 11:8, 15:13, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

06:26 Сунцов А. - Ильин А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.

07:00 Чернецов П. - Волков А. 3:2 (5:11, 11:7, 5:11, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернецов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернецов П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернецов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернецов П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернецов П.

07:30 Огай С. - Серебренников А. 3:1 (14:12, 11:7, 11:13, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

08:00 Волков А. - Огай С. 3:0 (11:5, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.

08:30 Серебренников А. - Чернецов П. 3:1 (7:11, 11:7, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернецов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернецов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернецов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернецов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

09:00 Чернецов П. - Огай С. 3:1 (1:11, 13:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернецов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернецов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернецов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернецов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернецов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернецов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернецов П.

09:30 Волков А. - Серебренников А. 3:1 (11:3, 10:12, 12:10, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

10:05 Серебренников А. - Огай С. 1:3 (8:11, 12:10, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

10:39 Волков А. - Чернецов П. 3:1 (11:8, 13:11, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернецов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернецов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернецов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернецов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернецов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

18:00 Бочков Д. - Хорьков А. 1:3 (6:11, 8:11, 11:5, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хорьков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хорьков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хорьков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хорьков А.

18:30 Зоненко В. - Дедов В. 3:2 (11:6, 11:8, 7:11, 7:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дедов В.

19:01 Хорьков А. - Желубенков Александр 3:0 (11:3, 11:6, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хорьков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хорьков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Желубенков Александр

19:30 Бочков Д. - Зоненко В. 0:3 (8:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зоненко В.

20:00 Желубенков Александр - Дедов В. 3:2 (11:7, 8:11, 10:12, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дедов В.

20:30 Хорьков А. - Зоненко В. 0:3 (7:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зоненко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зоненко В.

21:00 Дедов В. - Бочков Д. 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочков Д.

21:30 Зоненко В. - Желубенков Александр 3:0 (12:10, 11:6, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зоненко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зоненко В.

22:00 Дедов В. - Хорьков А. 3:1 (11:8, 12:10, 8:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хорьков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хорьков А.

22:30 Желубенков Александр - Бочков Д. 0:3 (7:11, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Желубенков Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочков Д.

23:00 Хорьков А. - Дедов В. 1:3 (10:12, 10:12, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хорьков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хорьков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дедов В.

23:30 Зоненко В. - Бочков Д. 3:0 (12:10, 15:13, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зоненко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зоненко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зоненко В.

Настольный теннис Россия. ФНТР. Суперлига. Женщины.

10:00 Ковригина А. - Кутузова А. 3:0 (11:5, 11:3, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковригина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковригина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковригина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковригина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковригина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковригина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковригина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковригина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковригина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковригина А.

12:00 Кутузова А. - Бахыт А. 1:3 (11:9, 9:11, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахыт А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахыт А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахыт А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахыт А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахыт А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахыт А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахыт А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахыт А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахыт А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахыт А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахыт А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахыт А.

12:40 Бойко А. - Романовская А. 1:3 (9:11, 6:11, 11:5, 5:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Романовская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Романовская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Романовская А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Романовская А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Романовская А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Романовская А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Романовская А.

17:00 Дашкевич К. - Голубева Е. 1:3 (6:11, 11:6, 10:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дашкевич К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева Е.

17:28 Мызгина Е. - Кутузова А. 3:1 (11:4, 11:9, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мызгина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мызгина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мызгина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мызгина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мызгина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мызгина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мызгина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мызгина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мызгина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мызгина Е.

17:50 Серебренникова В. - Бойко А. 3:0 (11:4, 11:4, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренникова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренникова В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренникова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренникова В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренникова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренникова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренникова В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренникова В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренникова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренникова В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренникова В.

18:05 Кускова Д. - Кутузова А. 3:1 (11:7, 8:11, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кускова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кускова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кускова Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кускова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кускова Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кускова Д.

18:15 Дашкевич К. - Кутузова А. отмена (матч не состоялся)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дашкевич К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дашкевич К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дашкевич К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дашкевич К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дашкевич К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузова А.

Футзал Вьетнам. Кубок.

07:00 Дат Винх Тьен - Тан Хип Хан 2:1 (0:0)

Первый гол Дат Винх Тьен

09:00 Каобанг - Сайгон ФК 2:1 (1:1)

Первый гол Сайгон ФК

11:00 Дананг Драгонз - Санатек 5:3 (3:0)

Первый гол Дананг Драгонз

13:00 Сахако - Тай Сун Нам 2:2 (2:1)

Первый гол Сахако

Футзал Казахстан. Премьер-лига.

15:00 Актобе - Аят 5:3 (3:3)

Футзал Куба. Национальный Чемпионат.

00:30 Гавана Вьеха - Бойерос 2:5 (1:2)

Хоккей с мячом Россия. Высшая лига.

05:00 СКА-Нефтяник-2 - Байкал-Энергия-2 7:4 (3:2, 4:2)

Первый гол СКА-Нефтяник-2

09:00 Енисей-2 - Сибсельмаш-2 10:3 (6:0, 4:3)

Первый гол Енисей-2; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 19 по 27 мин Да

11:00 СКСО СКА-Свердловск - Никельщик 5:4 (2:2, 3:2)

15:00 Саяны-Хакасия - Кузбасс-2 5:0 (2:0, 3:0)

Первый гол Саяны-Хакасия; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 19 по 27 мин Нет; Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 37 по 45 мин Нет; Гол с 46 по 54 мин Нет; Гол с 55 по 63 мин Нет; Гол с 64 по 72 мин Да; Гол с 73 по 81 мин Да; Гол с 82 по 90 мин Да

16:00 Маяк - Кировец 7:3 (2:1, 5:2)

Первый гол Кировец

17:00 Волга-Черемшан - Динамо-Крылатское 2:0 (1:0, 1:0)

Первый гол Волга-Черемшан

18:30 Мончегорск - Строитель-2 8:5 (5:3, 3:2)

Первый гол Строитель-2

показать все скрыть все

1xbet бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×