Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NCAA. 1/2 финала.

04:00 Клемсон Тайгерс - Огайо Ст. Бакайз 29:23 (0:10, 14:6, 7:0, 8:7)

Американский футбол NFL.

21:00 Тампа-Бэй Бакканирс - Атланта Фэлконс 22:28 (0:10, 22:6, 0:0, 0:6, 0:6) (ОТ)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун; Сейфти Нет

21:00 Миннесота Вайкингс - Чикаго Беарз 19:21 (0:6, 6:5, 0:7, 13:3)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Сейфти Да

21:00 Цинциннати Бенгалс - Кливленд Браунс 33:23 (13:7, 7:9, 3:0, 10:7)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун

21:00 Детройт Лайонс - Грин-Бей Пэкерс 20:23 (7:0, 10:3, 0:7, 3:13)

Какая команда наберет очки первой Детройт Лайонс; Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун; Тотал результативных филд голов 5

21:00 Канзас-Сити Чифс - Лос-Анджелес Чарджерс 31:21 (3:0, 7:7, 14:7, 7:7)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Тотал результативных филд голов 1; Тотал тачдаунов 7; Сейфти Нет

21:00 Нью-Ингленд Пэтриотс - Майами Долфинс 24:27 (0:3, 10:7, 7:7, 7:10)

Какая команда наберет очки первой Майами Долфинс; Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Тотал результативных филд голов 3; Тотал тачдаунов 5

21:00 Каролина Пэнтерс - Нью-Орлеан Сэйнтс 10:42 (0:14, 3:21, 7:7, 0:0)

Какая команда наберет очки первой Нью-Орлеан Сэйнтс; Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун; Тотал тачдаунов 6

21:00 Баффало Биллс - Нью-Йорк Джетс 6:13 (0:0, 0:3, 3:0, 3:10)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Сейфти Нет

Американский футбол NFL. Национальная конференция. Восточный дивизион. Победитель....

21:00 Филадельфия Иглз - Победитель Да

Американский футбол NFL. Национальная конференция. Западный дивизион. Победитель....

21:00 Сан-Франциско 49-е - Победитель Да

Американский футбол NFL. Победитель.

21:00 Питтсбург Стилерз - Победитель Нет

Американский футбол NFL. Статистика игрового дня.

21:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 377:378 (48:77, 129:111, 90:71, 110:113, 0:6) (ОТ)

Бейсбол Австралия. ABL.

05:00 Джилонг Кореа - Канберра 4:3 (0:0, 1:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1, 1:0)

08:00 Брисбен - Мельбурн 1:7 (0:1, 1:0, 0:0, 0:2, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3)

08:00 Сидней - Перт 8:4 (1:0, 4:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:1)

10:00 Аделаида - Окленд 2:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:1, 0:0)

Бейсбол Карибская серия. Венесуэла.

00:30 Магальянес - Ансоатеги 0:11 (0:0, 0:0, 0:4, 0:0, 0:1, 0:0, 0:2, 0:4, 0:0)

23:00 Тигрес де Арагуа - Карденалес де Лара 9:15 (0:1, 0:1, 0:1, 1:3, 0:1, 0:3, 1:5, 0:0, 7:0)

Бокс Бои.

02:00 Лео А. - Хуарес С. Лео А.

Тотал раундов 10; Победа в раунде 11

05:10 Ускатеги Х. - Томпсон Л. Томпсон Л.

Тотал раундов 10; Победа в раунде По очкам

06:15 Паскаль Ж. - Джек Б. Паскаль Ж.

Тотал раундов 12; Победа в раунде По очкам

07:20 Дэвис Д. - Гамбоа Ю. Дэвис Д.

Тотал раундов 11; Победа в раунде 12

Водное поло Мировая Лига. Мужчины. Европейская квалификация....

19:00 Сербия - Хорватия 15:11 (6:4, 3:2, 5:2, 1:3)

Волейбол Беларусь. Дивизион А. Мужчины.

15:00 Шахтер Солигорск - Западный Буг 3:0 (25:14, 29:27, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Западный Буг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Западный Буг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Западный Буг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шахтер Солигорск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Западный Буг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шахтер Солигорск

Волейбол Беларусь. Кубок. Женщины. Финал 4-х. Могилев.

12:00 Коммунальник М (ж) - Жемчужина Полесья (ж) 2:3 (25:27, 25:12, 25:22, 17:25, 5:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Коммунальник М (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Коммунальник М (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Жемчужина Полесья (ж)

15:00 Минчанка (ж) - Прибужье (ж) 3:1 (25:18, 25:20, 23:25, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минчанка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прибужье (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Минчанка (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Женщины. Бакльеу....

10:00 Нганханг (ж) - Даклак (ж) 0:3 (21:25, 23:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Даклак (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Даклак (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Даклак (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Даклак (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Даклак (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Даклак (ж)

14:10 Виньлонг (ж) - Дыкзянг Ханой (ж) 3:1 (22:25, 25:22, 25:22, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Виньлонг (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Женщины. Лонган....

10:00 Куангнинь (ж) - Тхайбинь (ж) 3:0 (25:20, 25:22, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Куангнинь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куангнинь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куангнинь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куангнинь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куангнинь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куангнинь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куангнинь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куангнинь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куангнинь (ж)

14:00 Киньбак (ж) - Тханьхоа (ж) 3:0 (25:17, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тханьхоа (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тханьхоа (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тханьхоа (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Киньбак (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Мужчины. Бакльеу....

12:00 Хошимин - Бенче 3:1 (25:17, 25:22, 22:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хошимин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенче; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бенче; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хошимин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бенче; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хошимин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хошимин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бенче; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хошимин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хошимин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бенче; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хошимин

16:40 Тхеконг - Хатинь 3:0 (25:19, 25:17, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тхеконг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хатинь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тхеконг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тхеконг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хатинь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тхеконг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тхеконг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хатинь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тхеконг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тхеконг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тхеконг

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Мужчины. Лонган....

12:00 Биньзыонг - Виньлонг 3:0 (25:19, 25:19, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Биньзыонг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Биньзыонг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Биньзыонг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виньлонг

16:00 Бьенфонг - Лонган 2:3 (22:25, 18:25, 25:20, 25:15, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лонган; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лонган; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бьенфонг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бьенфонг; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бьенфонг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лонган; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лонган; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бьенфонг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бьенфонг; Гонка до 10 очков (5-я партия) Лонган; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лонган; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лонган; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бьенфонг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бьенфонг; Гонка до 15 очков (5-я партия) Лонган; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лонган; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лонган; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бьенфонг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бьенфонг

Волейбол Израиль. Национальная лига 2. Мужчины.

20:00 Хапоэль Шфарам - Маккаби Хайфа Н 0:3 (20:25, 18:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Шфарам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль Шфарам; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Шфарам; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Шфарам; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Шфарам; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Хайфа Н

Волейбол Испания. Кубок (до 19 лет). Мужчины. Вальядолид. До 2-х побед в партиях (3-я ...

11:00 Бенидорм (19) - Сольер (19) 0:2 (20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бенидорм (19)

11:00 Корунья (19) - Сан-Роке (19) 1:2 (20:25, 25:23, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Роке (19)

12:30 Вильяльба (19) - Лас-Росас (19) 2:0 (25:13, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вильяльба (19)

12:45 Алькала (19) - Теруэль (19) 2:0 (25:20, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алькала (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алькала (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алькала (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алькала (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Теруэль (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алькала (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алькала (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алькала (19)

14:00 Ховельянос (19) - Сант Селони (19) 2:0 (25:14, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ховельянос (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сант Селони (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ховельянос (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сант Селони (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ховельянос (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ховельянос (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ховельянос (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ховельянос (19)

14:01 Валь-д'Эброн (19) - Сабадель (19) 2:1 (25:18, 18:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сабадель (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сабадель (19)

15:24 Бенидорм (19) - Пальма (19) 0:2 (22:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Пальма (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пальма (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пальма (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пальма (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пальма (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пальма (19)

15:33 Корунья (19) - Овьедо (19) 2:0 (25:19, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Корунья (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Овьедо (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Корунья (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Овьедо (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Корунья (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Овьедо (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Корунья (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Корунья (19)

17:00 Вильяльба (19) - Мигельтурра (19) 2:0 (25:13, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вильяльба (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вильяльба (19)

17:15 Валь-д'Эброн (19) - Парла Кворум (19) 2:1 (25:17, 18:25, 15:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Парла Кворум (19)

18:30 Ховельянос (19) - Минтонетте Альмерия (19) 0:2 (23:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ховельянос (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ховельянос (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ховельянос (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минтонетте Альмерия (19)

18:45 Алькала (19) - Балафия Льейда (19) 2:1 (25:13, 13:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алькала (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Балафия Льейда (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алькала (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алькала (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Балафия Льейда (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алькала (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алькала (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Балафия Льейда (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алькала (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алькала (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Балафия Льейда (19)

20:00 Пальма (19) - Сольер (19) 2:0 (25:21, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пальма (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пальма (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пальма (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пальма (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пальма (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пальма (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пальма (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пальма (19)

20:15 Овьедо (19) - Сан-Роке (19) 1:2 (26:24, 23:25, 8:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Овьедо (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Овьедо (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Овьедо (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Роке (19)

21:30 Мигельтурра (19) - Лас-Росас (19) 2:0 (25:20, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мигельтурра (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лас-Росас (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мигельтурра (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мигельтурра (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лас-Росас (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мигельтурра (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мигельтурра (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мигельтурра (19)

21:45 Парла Кворум (19) - Сьерсо Про Сарагоса (19) 2:0 (25:14, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьерсо Про Сарагоса (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сьерсо Про Сарагоса (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Парла Кворум (19)

22:50 Парла Кворум (19) - Сабадель (19) 2:0 (27:25, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабадель (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сабадель (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сабадель (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Парла Кворум (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сабадель (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Парла Кворум (19)

22:55 Минтонетте Альмерия (19) - Сант Селони (19) 2:0 (25:11, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минтонетте Альмерия (19)

Волейбол Италия. Серия A2. Женщины. Группа А.

17:00 Клуб Италия (ж) - Соверато (ж) 2:3 (25:21, 20:25, 25:27, 25:23, 8:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Соверато (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Клуб Италия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Соверато (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Соверато (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Соверато (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Соверато (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Клуб Италия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Соверато (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Соверато (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Соверато (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Соверато (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Клуб Италия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Клуб Италия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Клуб Италия (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Соверато (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Клуб Италия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Соверато (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Соверато (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Клуб Италия (ж)

19:00 Пинероло (ж) - Мартиньякко (ж) 3:2 (25:17, 20:25, 21:25, 25:18, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мартиньякко (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пинероло (ж)

19:00 Мариньяно (ж) - Кутрофиано (ж) 2:3 (26:24, 24:26, 31:29, 18:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кутрофиано (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кутрофиано (ж)

19:00 Монтале (ж) - Ольбия (ж) 2:3 (25:21, 17:25, 25:27, 25:19, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Монтале (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Монтале (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Монтале (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Монтале (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Монтале (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Монтале (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ольбия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ольбия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Монтале (ж)

19:00 Тальмассонс (ж) - Сассуоло (ж) 3:1 (19:25, 25:18, 25:20, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тальмассонс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тальмассонс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тальмассонс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тальмассонс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тальмассонс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тальмассонс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тальмассонс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тальмассонс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тальмассонс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сассуоло (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тальмассонс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тальмассонс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тальмассонс (ж)

Волейбол Италия. Серия A2. Женщины. Группа Б.

18:00 Марсала (ж) - Баронисси (ж) 2:3 (20:25, 25:23, 24:26, 28:26, 11:15)

19:00 Футура Джовани (ж) - Равенна (ж) 3:2 (25:21, 25:23, 18:25, 22:25, 20:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Равенна (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Равенна (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Равенна (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Равенна (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Равенна (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Равенна (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Равенна (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Равенна (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Равенна (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Равенна (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Равенна (ж); Гонка до 20 очков (5-я партия) Футура Джовани (ж)

19:00 Эльвиа Речина Мачерата (ж) - Трентино (ж) 1:3 (20:25, 25:22, 22:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Трентино (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Трентино (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трентино (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эльвиа Речина Мачерата (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трентино (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эльвиа Речина Мачерата (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трентино (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Трентино (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трентино (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эльвиа Речина Мачерата (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трентино (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эльвиа Речина Мачерата (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трентино (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эльвиа Речина Мачерата (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трентино (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Трентино (ж)

19:00 Воллей Рома (ж) - Монтеккьо (ж) 3:1 (27:25, 25:13, 18:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Монтеккьо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Монтеккьо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Монтеккьо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Монтеккьо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Монтеккьо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Монтеккьо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Монтеккьо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Воллей Рома (ж)

Волейбол Италия. Серия A2. Мужчины.

20:00 Лагонегро - Матердомини 3:0 (25:22, 25:21, 25:17)

Волейбол Канада. U Sports. Женщины.

23:00 Манитоба (ж) - Макмастер (ж) 3:0 (25:21, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Макмастер (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Макмастер (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Макмастер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Макмастер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Манитоба (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Макмастер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Макмастер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Манитоба (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Макмастер (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Манитоба (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Манитоба (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Манитоба (ж)

Волейбол Международный турнир (до 19 лет). Женщины. Прага. До 2-х побед в партиях (3-я...

18:10 Кралупи (19) (ж) - Словакия (17) (ж) 0:2 (16:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словакия (17) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словакия (17) (ж)

Волейбол Международный турнир (до 19 лет). Мужчины. Прага. До 2-х побед в партиях (3-я...

19:30 Дукла Либерец (19) - Льви Прага (19) 0:2 (18:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Льви Прага (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Льви Прага (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Льви Прага (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Льви Прага (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Льви Прага (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Льви Прага (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Льви Прага (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Льви Прага (19)

Волейбол Россия. Первая лига. Женщины. Иваново.

09:00 Тамбовчанка (ж) - Приморочка-2 (ж) 2:3 (25:18, 17:25, 16:25, 25:18, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тамбовчанка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Приморочка-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Приморочка-2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тамбовчанка (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Приморочка-2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тамбовчанка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Приморочка-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тамбовчанка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Приморочка-2 (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Приморочка-2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тамбовчанка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Приморочка-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Приморочка-2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тамбовчанка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Приморочка-2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тамбовчанка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Приморочка-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Приморочка-2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тамбовчанка (ж)

11:05 Белогорочка (ж) - ДЮСШ Мичуринск (ж) 3:0 (25:17, 25:13, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорочка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белогорочка (ж)

12:40 Шуяночка (ж) - СДЮСШОР Череповец (ж) 1:3 (16:25, 26:24, 25:27, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) СДЮСШОР Череповец (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) СДЮСШОР Череповец (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) СДЮСШОР Череповец (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) СДЮСШОР Череповец (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) СДЮСШОР Череповец (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) СДЮСШОР Череповец (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шуяночка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) СДЮСШОР Череповец (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) СДЮСШОР Череповец (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) СДЮСШОР Череповец (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) СДЮСШОР Череповец (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СДЮСШОР Череповец (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) СДЮСШОР Череповец (ж)

Волейбол Россия. Первая лига. Женщины. Липецк.

12:00 Липецк-2 (ж) - Подольчаночка (ж) 0:3 (25:27, 13:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Подольчаночка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Подольчаночка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Подольчаночка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Подольчаночка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Подольчаночка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Подольчаночка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Подольчаночка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Подольчаночка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Подольчаночка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Подольчаночка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Подольчаночка (ж)

Волейбол Россия. Первая лига. Мужчины. Вологда.

10:00 Медина-Атлетик - Полимер Десногорск 3:2 (31:29, 25:27, 25:13, 14:25, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Полимер Десногорск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полимер Десногорск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 10 очков (4-я партия) Полимер Десногорск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 15 очков (4-я партия) Полимер Десногорск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Медина-Атлетик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Полимер Десногорск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Полимер Десногорск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Медина-Атлетик; Гонка до 20 очков (4-я партия) Полимер Десногорск

Волейбол Россия. Первая лига. Мужчины. Саранск.

13:00 Сарансккабель-Мордовия - Энергетик Саратов 0:3 (22:25, 23:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энергетик Саратов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энергетик Саратов; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарансккабель-Мордовия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Энергетик Саратов; Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергетик Саратов; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергетик Саратов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энергетик Саратов

Волейбол Сербия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины....

16:00 Валево (19) (ж) - Уб (19) (ж) 0:3 (12:25, 22:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Валево (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Уб (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уб (19) (ж)

Волейбол Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

18:30 Бельгия - Египет 3:0 (25:11, 26:24, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бельгия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Египет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельгия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бельгия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Египет; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бельгия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельгия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Египет; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бельгия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бельгия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Египет; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бельгия

Волейбол Товарищеские турниры. Клубы. Женщины (до 20 лет). Бельско-Бяла. Матчи из 3-х ...

12:30 Ястшембе (20) (ж) - Заверце 2 (20) (ж) 2:1 (27:25, 25:21, 17:25)

12:30 Освенцим (20) (ж) - Заверце (20) (ж) 2:1 (25:16, 23:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Освенцим (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Освенцим (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Заверце (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Заверце (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Освенцим (20) (ж)

14:15 Сталь Бельско-Бяла (20) (ж) - Заверце 2 (20) (ж) 2:1 (22:25, 25:18, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Заверце 2 (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Заверце 2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Заверце 2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Заверце 2 (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж)

14:15 Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж) - Заверце (20) (ж) 1:2 (27:25, 14:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Заверце (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Заверце (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Заверце (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Заверце (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Заверце (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Заверце (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Заверце (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Заверце (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Заверце (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Заверце (20) (ж)

Волейбол Товарищеские турниры. Клубы. Женщины. Руда-Сленска. Матчи из 3-х партий....

12:00 Радзёнкув (ж) - Севеж (ж) 1:2 (14:25, 25:21, 25:27)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Радзёнкув (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Радзёнкув (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Севеж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Радзёнкув (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Севеж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Севеж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Радзёнкув (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Севеж (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Севеж (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Радзёнкув (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Радзёнкув (ж)

13:57 Севеж (ж) - Халемба (ж) 2:1 (25:23, 18:25, 25:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Халемба (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Севеж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Халемба (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Севеж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Севеж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Севеж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Севеж (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халемба (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Халемба (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Севеж (ж)

15:42 ПЛКС Пщина (ж) - Радзёнкув (ж) 2:1 (25:20, 16:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Радзёнкув (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Радзёнкув (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Радзёнкув (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Радзёнкув (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Радзёнкув (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Радзёнкув (ж)

Волейбол Товарищеские турниры. Клубы. Мужчины (до 20 лет). Быдгощ. Матчи из 3-х партий...

11:00 Белхатув (20) - АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20) 1:2 (21:25, 25:21, 28:30)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Белхатув (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Белхатув (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белхатув (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белхатув (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белхатув (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белхатув (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белхатув (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белхатув (20)

12:00 Трефль Гданьск (20) - Воля Варшава (20) 0:3 (16:25, 20:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Воля Варшава (20)

12:55 Спарта Краков (20) - Пляс Варшава (20) 1:2 (18:25, 25:21, 26:28)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Спарта Краков (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пляс Варшава (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спарта Краков (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спарта Краков (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пляс Варшава (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спарта Краков (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спарта Краков (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пляс Варшава (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пляс Варшава (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спарта Краков (20)

13:35 Труйка Накло (20) - Энергетык Познань (20) 0:3 (20:25, 18:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Труйка Накло (20)

14:35 Хемик Быдгощ (20) - Белхатув (20) 2:1 (25:22, 25:23, 26:28)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белхатув (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белхатув (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белхатув (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белхатув (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хемик Быдгощ (20)

16:05 АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20) - Спарта Краков (20) 1:2 (22:25, 26:28, 25:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спарта Краков (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спарта Краков (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спарта Краков (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20)

18:30 Энергетык Познань (20) - АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20) 1:2 (25:15, 23:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20)

21:30 Энергетык Познань (20) - Пляс Варшава (20) 2:1 (25:19, 25:19, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пляс Варшава (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пляс Варшава (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пляс Варшава (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пляс Варшава (20)

Волейбол Товарищеские турниры. Клубы. Мужчины. Торонто....

00:30 Альберта Голден Беарс - Огайо Ст. Бакайз 3:2 (25:20, 26:28, 25:20, 23:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберта Голден Беарс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альберта Голден Беарс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альберта Голден Беарс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Альберта Голден Беарс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (5-я партия) Альберта Голден Беарс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Альберта Голден Беарс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (5-я партия) Альберта Голден Беарс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Альберта Голден Беарс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Альберта Голден Беарс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альберта Голден Беарс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз

03:00 Тринити Уэстерн Спартанс - Лонг Бич Ст. 49-е 3:2 (25:16, 23:25, 25:21, 25:27, 15:13)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лонг Бич Ст. 49-е; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Лонг Бич Ст. 49-е; Гонка до 10 очков (5-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс

Волейбол Тунис. Национальная лига. Женщины.

14:00 КС Сфаксьен (ж) - Арьяна (ж) 3:0 (25:11, 25:12, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Арьяна (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КС Сфаксьен (ж)

14:00 ЮС Картаж (ж) - Келибия (ж) 2:3 (25:23, 21:25, 24:26, 26:24, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЮС Картаж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Келибия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЮС Картаж (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Келибия (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Келибия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЮС Картаж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Келибия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЮС Картаж (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Келибия (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Келибия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Келибия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Келибия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Келибия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Келибия (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Келибия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Келибия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Келибия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Келибия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ЮС Картаж (ж)

Волейбол Турция. 2-я лига. Женщины.

13:00 Болу Инкылап (ж) - Каледжик Блд Спор Мектеби (ж) 1:3 (12:25, 25:23, 29:31, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Каледжик Блд Спор Мектеби (ж)

13:30 Сакарья (ж) - Бига Чичеклидеде (ж) 3:0 (25:11, 25:14, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сакарья (ж)

14:00 Айдын БШБ-2 (ж) - Аркас Спор (ж) 0:3 (10:25, 14:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аркас Спор (ж)

14:00 Силивриспор (ж) - Истанбул ББСК (ж) 0:3 (5:25, 8:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул ББСК (ж)

14:00 Маниса Ата Окул (ж) - Нова Генчлик (ж) 3:1 (25:10, 20:25, 25:14, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нова Генчлик (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нова Генчлик (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нова Генчлик (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нова Генчлик (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Маниса Ата Окул (ж)

14:00 Инегёль Чарши (ж) - Салихли Блд (ж) 0:3 (13:25, 14:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Салихли Блд (ж)

14:00 Чифтликкёй Блд (ж) - Гёлджюк Ихсание (ж) 3:2 (22:25, 22:25, 25:21, 25:10, 15:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гёлджюк Ихсание (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гёлджюк Ихсание (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гёлджюк Ихсание (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гёлджюк Ихсание (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гёлджюк Ихсание (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гёлджюк Ихсание (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гёлджюк Ихсание (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гёлджюк Ихсание (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чифтликкёй Блд (ж)

16:00 Картал (ж) - Картал Анадолу (ж) 1:3 (13:25, 25:19, 8:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Картал (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Картал (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Картал (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Картал (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Картал (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Картал (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Картал Анадолу (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Картал Анадолу (ж)

16:00 Сёке (ж) - Атеш Челик Бергама Блд (ж) 0:3 (22:25, 20:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Атеш Челик Бергама Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сёке (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Атеш Челик Бергама Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сёке (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сёке (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атеш Челик Бергама Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Атеш Челик Бергама Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Атеш Челик Бергама Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атеш Челик Бергама Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Атеш Челик Бергама Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Атеш Челик Бергама Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атеш Челик Бергама Блд (ж)

16:00 Гелишим Колежи (ж) - Алтекма (ж) 3:0 (25:16, 25:15, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гелишим Колежи (ж)

16:00 Бахчелиэвлер Блд (ж) - Вакыфбанк ГС (ж) 1:3 (22:25, 20:25, 25:20, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Вакыфбанк ГС (ж)

18:00 Достспор (ж) - Озатеш (ж) 0:3 (19:25, 12:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Достспор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Достспор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Достспор (ж)

Волейбол Турция. 2-я лига. Мужчины.

13:00 Анадолу - Зираат Банкасы-3 3:0 (25:23, 28:26, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анадолу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анадолу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Анадолу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Анадолу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Анадолу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 15 очков (3-я партия) Анадолу; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анадолу

14:00 Аксарай - Тарсус Генчлик 3:1 (25:15, 19:25, 25:19, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарсус Генчлик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аксарай; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аксарай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аксарай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тарсус Генчлик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аксарай; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аксарай; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аксарай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тарсус Генчлик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аксарай; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аксарай; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аксарай; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тарсус Генчлик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аксарай; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аксарай

14:00 Фетхие Блд - Чилимли 3:1 (20:25, 25:21, 27:25, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фетхие Блд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чилимли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чилимли; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фетхие Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фетхие Блд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чилимли; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фетхие Блд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Фетхие Блд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фетхие Блд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чилимли; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чилимли; Гонка до 15 очков (4-я партия) Фетхие Блд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чилимли; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фетхие Блд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чилимли; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фетхие Блд

14:00 Аджипаям Меркез - Еникёй Спор 0:3 (13:25, 16:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еникёй Спор

15:00 Караджабей - Айдын БШБ 3:2 (25:15, 25:21, 24:26, 19:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Караджабей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 5 очков (5-я партия) Караджабей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Караджабей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Караджабей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Караджабей; Гонка до 10 очков (4-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 10 очков (5-я партия) Караджабей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Караджабей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Караджабей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Караджабей; Гонка до 15 очков (4-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 15 очков (5-я партия) Караджабей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Караджабей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Караджабей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Караджабей; Гонка до 20 очков (4-я партия) Айдын БШБ

15:00 Халкбанк Анкара 2 - ТВФ Спор Лисеси 3:0 (25:20, 25:22, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 5 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 5 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 10 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 10 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 10 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 15 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 15 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 15 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 20 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 20 очков (2-я партия) ТВФ Спор Лисеси; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халкбанк Анкара 2

16:00 Акхисаргуджу - Эсенюрт Инновиа 2:3 (22:25, 24:26, 25:19, 25:21, 16:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эсенюрт Инновиа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эсенюрт Инновиа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эсенюрт Инновиа; Гонка до 5 очков (5-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эсенюрт Инновиа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эсенюрт Инновиа; Гонка до 10 очков (5-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эсенюрт Инновиа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эсенюрт Инновиа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 15 очков (4-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эсенюрт Инновиа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эсенюрт Инновиа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Акхисаргуджу; Гонка до 20 очков (4-я партия) Акхисаргуджу

17:00 СГК - Каршияка Анкара 3:1 (23:25, 25:19, 25:23, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) СГК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каршияка Анкара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каршияка Анкара; Гонка до 5 очков (4-я партия) СГК; Гонка до 10 очков (1-я партия) СГК; Гонка до 10 очков (2-я партия) СГК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Каршияка Анкара; Гонка до 10 очков (4-я партия) СГК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Каршияка Анкара; Гонка до 15 очков (2-я партия) СГК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Каршияка Анкара; Гонка до 15 очков (4-я партия) СГК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка Анкара; Гонка до 20 очков (2-я партия) СГК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каршияка Анкара; Гонка до 20 очков (4-я партия) СГК

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Анкара

16:00 Анкара Алтьяпи (мол) (ж) - Атасев Спор (мол) (ж) 1:3 (21:25, 23:25, 25:13, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Атасев Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Атасев Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Атасев Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Атасев Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Атасев Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Атасев Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Атасев Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкара Алтьяпи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Атасев Спор (мол) (ж)

18:00 Султан Спор (мол) (ж) - Анкарагюджю (мол) (ж) 3:0 (25:11, 25:16, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Султан Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Султан Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Султан Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Султан Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Султан Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Султан Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Султан Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Султан Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Султан Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Султан Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Султан Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Султан Спор (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Анкара.

18:00 Зираат Банкасы (мол) - Спор Тото (мол) 3:0 (25:18, 33:31, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зираат Банкасы (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спор Тото (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спор Тото (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зираат Банкасы (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спор Тото (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спор Тото (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зираат Банкасы (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зираат Банкасы (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зираат Банкасы (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зираат Банкасы (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зираат Банкасы (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зираат Банкасы (мол)

Волейбол Украина. Столичная Лига. Женщины.

11:30 Аз Арт (ж) - Артемида (ж) 3:2 (24:26, 25:20, 25:19, 23:25, 15:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Артемида (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Артемида (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Артемида (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Артемида (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аз Арт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аз Арт (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Артемида (ж)

Волейбол Украина. Столичная Лига. Мужчины.

15:30 ТС - Ирпинь 0:3 (15:25, 21:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ирпинь; Гонка до 5 очков (3-я партия) ТС; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ирпинь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ирпинь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ирпинь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ирпинь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ирпинь; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ирпинь; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ирпинь

16:30 Максимум - ИзиТим 0:3 (24:26, 22:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ИзиТим; Гонка до 5 очков (3-я партия) ИзиТим; Гонка до 10 очков (1-я партия) ИзиТим; Гонка до 10 очков (2-я партия) Максимум; Гонка до 10 очков (3-я партия) Максимум; Гонка до 15 очков (1-я партия) ИзиТим; Гонка до 15 очков (2-я партия) ИзиТим; Гонка до 15 очков (3-я партия) ИзиТим; Гонка до 20 очков (1-я партия) ИзиТим; Гонка до 20 очков (2-я партия) ИзиТим; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Максимум

Волейбол Чемпионат MEVZA (до 19 лет). Женщины. Венгрия. Матчи из 3-х партий....

11:30 Израиль (19) (ж) - Чехия (19) (ж) 0:3 (16:25, 13:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Израиль (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (19) (ж)

12:30 Хорватия (19) (ж) - Словакия (19) (ж) 2:1 (27:25, 23:25, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Словакия (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словакия (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словакия (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словакия (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словакия (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словакия (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хорватия (19) (ж)

13:30 Венгрия (19) (ж) - Словения (19) (ж) 2:1 (27:25, 25:15, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словения (19) (ж)

17:00 Австрия (19) (ж) - Израиль (19) (ж) 1:2 (23:25, 16:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Австрия (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Австрия (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Израиль (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Австрия (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Израиль (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Израиль (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Австрия (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Израиль (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Израиль (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Израиль (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Израиль (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Австрия (19) (ж)

19:00 Венгрия (19) (ж) - Словакия (19) (ж) 3:0 (25:23, 25:15, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словакия (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словакия (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словакия (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словакия (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словакия (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венгрия (19) (ж)

21:00 Чехия (19) (ж) - Хорватия (19) (ж) 1:2 (22:25, 25:20, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (19) (ж)

21:00 Словения (19) (ж) - Австрия (19) (ж) 3:0 (25:21, 25:22, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Австрия (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Австрия (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Австрия (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Австрия (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словения (19) (ж)

Волейбол Чемпионат MEVZA (до 20 лет). Мужчины. Словения. Матчи из 3-х партий....

11:30 Венгрия (20) - Израиль (20) 2:1 (21:25, 25:22, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Израиль (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгрия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Израиль (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Израиль (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Израиль (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Израиль (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Израиль (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Израиль (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Израиль (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венгрия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венгрия (20)

13:30 Хорватия (20) - Чехия (20) 1:2 (23:25, 25:22, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чехия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чехия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хорватия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чехия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хорватия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чехия (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хорватия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (20)

13:30 Словения (20) - Австрия (20) 1:2 (25:17, 23:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Словения (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Словения (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Австрия (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словения (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словения (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словения (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словения (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Австрия (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словения (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Австрия (20)

16:30 Словакия (20) - Венгрия (20) 1:2 (25:16, 24:26, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгрия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгрия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгрия (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словакия (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Венгрия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Венгрия (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венгрия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венгрия (20)

18:30 Словения (20) - Хорватия (20) 3:0 (25:18, 25:20, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хорватия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Словения (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словения (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словения (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словения (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словения (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словения (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Словения (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словения (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словения (20)

20:30 Израиль (20) - Австрия (20) 2:1 (24:26, 25:19, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Австрия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Израиль (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Израиль (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Австрия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Израиль (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Израиль (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Австрия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Израиль (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Израиль (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Израиль (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Израиль (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Израиль (20)

20:30 Чехия (20) - Словакия (20) 2:1 (24:26, 25:17, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словакия (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словакия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (20)

Волейбол Эстония. Кубок. Женщины. Финал.

15:00 Тарту Юликоол (ж) - ТалТех (ж) 1:3 (12:25, 25:23, 24:26, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ТалТех (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарту Юликоол (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ТалТех (ж)

Волейбол Эстония. Кубок. Мужчины. Финал.

18:00 Сааремаа - Тарту 2:3 (25:23, 25:17, 21:25, 24:26, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарту; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарту; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (5-я партия) Тарту; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тарту; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сааремаа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарту; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков (5-я партия) Тарту

Волейбол Южная Корея. В-лига. Мужчины.

08:00 КБ - КА Джамбос 3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 5 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 5 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 5 очков (4-я партия) КБ; Гонка до 10 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (4-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (2-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (4-я партия) КБ; Гонка до 20 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 20 очков (2-я партия) КБ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (4-я партия) КБ; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 5

Волейбол Япония. В-лига. Женщины.

06:00 Куробе (ж) - Ауто Боди (ж) 2:3 (26:24, 25:21, 14:25, 19:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Куробе (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куробе (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Куробе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куробе (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ауто Боди (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куробе (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куробе (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ауто Боди (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ауто Боди (ж)

07:05 Химедзи Викторина (ж) - Окаяма (ж) 1:3 (25:19, 20:25, 20:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Окаяма (ж)

09:05 Агео (ж) - ПФУ Блю Кэтс (ж) 3:0 (25:18, 25:18, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Агео (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Агео (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Агео (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Агео (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Агео (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Агео (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Агео (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Агео (ж)

10:00 Хисамицу (ж) - НЕК (ж) 3:0 (25:17, 25:20, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хисамицу (ж)

Гандбол Бахрейн. Кубок. Мужчины.

17:30 Аль-Иттифак - Аль-Ахли 30:30 (15:15)

Гандбол Венгрия. НБ 1. Женщины.

17:45 Эрд (ж) - Альба Фехервар (ж) 35:25 (18:12)

19:00 МТК Будапешт (ж) - Шиофок (ж) 26:37 (12:20)

20:00 Бекешчаба (ж) - Вац (ж) 29:31 (13:16)

20:00 Дунайварош (ж) - Сент Иштван (ж) 33:22 (16:12)

20:00 Ференцварош ТК (ж) - Дьёр (ж) 27:28 (13:12)

20:00 Мошонмадьяровар (ж) - Кишварда (ж) 24:24 (11:12)

20:00 Дебрецен (ж) - Сомбатхей ККА (ж) 30:18 (15:11)

Гандбол Германия. Бундеслига. Женщины.

17:00 Букстехудер (ж) - Бломберг-Липпе (ж) 27:32 (14:16)

17:00 Тюрингер (ж) - Бенсхайм Ауэрбах (ж) 29:22 (16:6)

18:00 Байер (ж) - Бад-Вильдунген (ж) 25:24 (14:11)

18:00 Майнц-05 (ж) - Фриш Гёппинген (ж) 17:27 (7:11)

18:30 Ольденбург (ж) - Метцинген (ж) 26:30 (14:17)

19:00 Неккарзульмер (ж) - Курпфальц Берен Кеч (ж) 30:28 (16:17)

19:00 Дортмунд (ж) - Битигхайм (ж) 38:32 (20:16)

Гандбол Германия. Бундеслига. Мужчины.

15:30 Эрланген - Мельзунген 25:30 (11:14)

15:30 Людвигсхафен-Фризенхайм - Гёппинген 24:23 (13:10)

15:30 Магдебург - Вецлар 34:27 (18:14)

15:30 Штутгарт - Фюксе Берлин 32:33 (16:13)

18:00 Бергишер - Нордхорн-Линген 31:18 (14:9)

18:00 Балинген-Вайльштеттен - Лейпциг 26:24 (14:12)

18:00 ТХВ Киль - Лемго 31:24 (18:13)

18:00 Минден - Ганновер-Бургдорф 32:32 (15:16)

Гандбол Дания. Кубок. Женщины. Финал 4-х. Хольстебро.

15:30 Копенгаген (ж) - Хольстебро (ж) 24:28 (13:12)

18:00 Оденсе (ж) - Хернинг-Икаст (ж) 25:33 (9:20)

Гандбол Израиль. Национальная лига. Мужчины.

21:00 Маккаби П.-Т. - Хапоэль П.-Т. 31:28 (17:12)

21:30 Маккаби Т.-А. - Раанана 30:28 (17:13)

Гандбол Норвегия. Кубок (до 20 лет). Женщины. Финал. Осло....

12:00 Релинген (20) (ж) - Акер (20) (ж) 29:44 (11:20)

Гандбол Норвегия. Кубок (до 20 лет). Мужчины. Финал. Осло....

14:00 Фолло (20) - Фюллинген Берген (20) 28:28 (12:11) (доп. вр. 7:4)

Гандбол Норвегия. Кубок. Женщины. Финал. Осло.

16:00 Кристиансанн (ж) - Сторхамар (ж) 29:26 (15:11)

Гандбол Норвегия. Кубок. Мужчины. Финал. Осло.

18:30 Хаслум - Эльверум 33:35 (14:14)

Гандбол Румыния. Национальная лига. Женщины.

19:00 Чиснэдие (ж) - Бистрица (ж) 24:26 (10:11)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

18:00 Чехия - Словакия 23:20 (12:8)

20:00 Сербия - Египет 29:17 (13:9)

Гандбол Товарищеские турниры. Клубы. Женщины. Люблин....

12:00 Кошалин (ж) - Старт Эльблонг (ж) 31:22 (21:10)

14:15 Люблин (ж) - Рух Хожув (ж) 38:24 (22:15)

Гандбол Товарищеские турниры. Клубы. Женщины. Рымнику-Вылча....

11:00 Залэу (ж) - Слатина (ж) 23:20 (13:12)

13:00 Рымнику-Вылча (ж) - Крайова (ж) 23:18 (11:9)

Гандбол Товарищеские турниры. Сборные. Мужчины. Польша....

20:15 Испания-2 - ОАЭ 32:15 (18:4)

22:30 Польша - Беларусь 24:25 (11:15)

Гандбол Товарищеские турниры. Сборные. Мужчины. Румыния....

17:00 Алжир - Нидерланды 26:28 (15:14)

19:15 Румыния - Северная Македония 20:24 (12:10)

Гандбол Франция. ЛФХ. Женщины.

18:00 Мериньяк (ж) - Ницца (ж) 25:31 (13:12)

18:00 Флёри Луаре (ж) - Бур-де-Пеаж (ж) 30:22 (15:10)

18:00 Пари-92 (ж) - Брест (ж) 19:31 (8:20)

19:00 Безансон (ж) - Шамбре Турень (ж) 24:23 (11:13)

19:00 Мец (ж) - Нант (ж) 25:24 (9:12)

19:00 Тулон Сен-Сир (ж) - Дижон (ж) 26:28 (17:18)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Женщины.

19:30 Скара (ж) - Хёрс Х 65 (ж) 29:39 (15:20)

22:30 Луги (ж) - Севехоф (ж) 21:24 (12:11)

Гандбол Южная Корея. Национальная лига. Мужчины.

08:20 Дусан - Инчхон 34:22 (17:5)

10:10 Санму - Ханам 25:26 (15:14)

12:00 Чхоннам - СК Хокс 23:24 (13:12)

Горные лыжи Кубок Мира. Комбинация. Мужчины. Бормио. Победитель....

13:00 Горные лыжи. Мужчины -

1. Пинтуро А.; 2. Кильде A.-А.; 3. Мейар Л.; 4. Тонетти Р.; 5. Кокран Сиегл Р.; ... 7. Трихичев П.; ... 9. Мюрисье Ж.; 10. Янсруд К.; 11. Муффа-Жанде В.; 12. Крихмайр В.; 13. Бауман Р.; ... 16. Коси К.; 17. Данклмайер Д.; 18. Беннетт Б.; ... 20. Гадалин Ш.; ... 23. Хинтерман Н.; ... 26. Парис Д.; Кейтер М. ; Виндингстад Р. ; Эрни Л. ; Майер М. ; Симоне С.

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Женщины. Лиенц. Лидер после первого спуска....

12:00 Шиффрин М. - Победитель Да

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Женщины. Лиенц. Победитель....

12:00 Горные лыжи. Женщины -

1. Шиффрин М.; 2. Вльгова П.; 3. Жизен М.; 4. Линсбергер К.; 5. Акерман Кр.; 6. Дюрр Л.; 7. Даниот А.; 8. Холтманн М.; ... 12. Милзински Э.; ... 14. Куртони И.; 15. Люсдаль К.; ... 17. Хубер К.; 18. Труппе К.; 19. Лёсет Нина; ... 25. Фьелштрем М.; ... 39. Скьёлд М.; Халльхубер К. ; Свенн-Ларссон А. ; Хольденер В. ; Ремме Р.

Дартс Чемпионат мира PDC. 1/4 финала. Матчи из 9-ти сетов....

15:40 Эспинолл Н. - Ван ден Берг Д. 5:3

180 очков 11:13

17:40 Хамфрис Л. - Райт П. 3:5

180 очков 7:12

22:10 Ван Гервен М. - Лабанаускас Д. 5:2

180 очков 6:7

23:42 Даррент Г. - Прайс Г. 1:5

180 очков 5:8

Дартс Чемпионат мира PDC. Четвёртый раунд. Матчи из 7-ми сетов....

01:20 Прайс Г. - Уайтлок С. 4:2

180 очков 3:5

Киберспорт CSGO. Dat Team Cup (матчи из 3-х карт).

16:00 Team Unique - SKADE 1:2 (16:5, 16:19, 15:19)

Киберспорт CSGO. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

14:30 Global Esports - Wicked Gaming 16:6 (16:6)

Киберспорт CSGO. LB Invitational (матчи из 3-х карт).

14:00 Invictus Gaming - MiTH.Maple 0:2 (12:16, 12:16)

17:00 Nemiga Gaming - MiTH.Maple 2:1 (13:16, 16:6, 16:13)

20:12 Juggernauts - Nemiga Gaming 1:2 (11:16, 16:11, 11:16)

Киберспорт CSGO. Winter Cup (матчи из 5-ти карт).

20:25 Phoenix - SKADE 3:2 (16:9, 19:16, 5:16, 10:16, 16:10)

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

11:50 Team Venture - Team Rockets 2:0 (1:0, 1:0)

13:45 Team Aspirations - Nightmare Team 2:0 (1:0, 1:0)

17:30 WOLF - Five Brothers 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

09:00 Royal Never Give Up - Keen Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Royal Never Give Up; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Royal Never Give Up

11:00 PSG.LGD - Keen Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Keen Gaming

Киберспорт Dota 2. Maincast Winter Brawl (матчи из 3-х карт).

17:30 Modus Unity - MR 2:0 (1:0, 1:0)

19:40 FlyToMoon - Modus Unity 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Galaxy - Vampire Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament. Гранд-финал (матч из 5-ти карт)....

07:45 Immortal Gaming - Team Galaxy 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Obao Elite Challenge (матчи из 3-х карт).

08:05 Newbee - CDEC Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) (возврат по линии после 08:05)

Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) CDEC Gaming

14:00 CDEC Gaming - Keen Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт League of Legends. KeSPA Cup (матчи из 3-х карт).

14:00 DragonX - Spear Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт StarCraft. China Team Championship Игроки (матчи из 2-х карт)....

14:00 Nice - BreakingGG 0:2 (0:1, 0:1)

14:00 TIME - TRUE 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт StarCraft. GG year 2019 (матчи из 3-х карт).

18:00 InZaNe - Brat_OK 0:2 (0:1, 0:1)

18:30 Vanya - Hellraiser 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Крикет Новая Зеландия. Twenty20. Super Smash.

06:10 Отаго Вольтс - Нортерн Найтс Отаго Вольтс

Крикет Тестовые матчи.

03:00 Австралия - Новая Зеландия Австралия

11:00 ЮАР - Англия ЮАР

Лыжи Кубок мира. Тур де Ски. Спринт. Свободный стиль. Женщины. Ленцерхайде. Выход ...

13:20 Фалла М.К. - Победитель Да

Лыжи Кубок мира. Тур де Ски. Спринт. Свободный стиль. Женщины. Ленцерхайде. Победи...

13:20 Лыжи. Женщины. Спринт -

1. Лампич А.; 2. Фалла М.К.; 3. Непряева Н.; 4. Диггинс Дж.; 5. Бьорнсен С.; 6. Вэн Тирил У.; 7. Кальва А.К.; 8. Рибом Э.; 9. Колдуэлл С.; 10. Лундгрен М.; 11. Сандлинг Й.; 12. Дальквист М.; 13. Фендрих Н.; 14. Керн Ю.; ... 17. Ван дер Графф Л.; ... 19. Якобсeн А.; Нильссон С.

Лыжи Кубок мира. Тур де Ски. Спринт. Свободный стиль. Мужчины. Ленцерхайде. Победи...

13:47 Лыжи. Мужчины. Спринт -

1. Клаебо Й.Х.; 2. Пеллегрино Ф.; 3. Жуве Р.; 4. Ретивых Г.; 5. Хаггстрём Й.; 6. Голберг П.; 7. Вальнес Э.; 8. Большунов А.; 9. Хедигер Дж.; 10. Же Р.; 11. Устюгов С.; 12. Ньенгет М.Л.; ... 24. Иверсен Э.; Таугбоель Х.С. ; Гамильтон С. ; Скар С.Б. ; Шанава Л.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

08:50 Зайцева Л. - Кондратенко В. 2:3 (8:11, 11:9, 3:11, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зайцева Л.

09:25 Паламарчук У. - Шумакова П. 1:3 (9:11, 11:4, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.

09:35 Тельная Г. - Андрющенко В. 2:3 (11:5, 4:11, 3:11, 11:6, 5:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрющенко В.

10:00 Мельник О. - Асеева И. 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.

10:10 Хмилевская Н. - Миклуха А. 3:0 (11:3, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.

10:35 Зайцева Л. - Шумакова П. 1:3 (6:11, 8:11, 11:3, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.

10:45 Куртенко А. - Андрющенко В. 0:3 (9:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.

11:10 Асеева И. - Кондратенко В. 1:3 (7:11, 4:11, 15:13, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратенко В.

11:20 Тельная Г. - Хмилевская Н. 3:2 (10:12, 6:11, 11:7, 15:13, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

11:45 Паламарчук У. - Мельник О. 0:3 (9:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.

12:05 Куртенко А. - Миклуха А. 1:3 (7:11, 9:11, 11:6, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко А.

12:20 Зайцева Л. - Асеева И. 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.

12:30 Хмилевская Н. - Андрющенко В. 2:3 (11:8, 6:11, 7:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрющенко В.

12:55 Мельник О. - Шумакова П. 1:3 (7:11, 9:11, 11:3, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.

13:10 Куртенко А. - Хмилевская Н. 2:3 (12:10, 9:11, 5:11, 11:4, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хмилевская Н.

13:30 Паламарчук У. - Кондратенко В. 3:1 (11:6, 11:9, 2:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паламарчук У.

13:45 Тельная Г. - Миклуха А. 1:3 (6:11, 11:9, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миклуха А.

14:05 Зайцева Л. - Мельник О. 3:2 (9:11, 11:9, 12:14, 11:6, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельник О.

14:15 Куртенко А. - Тельная Г. 3:1 (11:9, 8:11, 11:4, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко А.

14:40 Паламарчук У. - Асеева И. 1:3 (2:11, 4:11, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

14:50 Миклуха А. - Андрющенко В. 2:3 (6:11, 7:11, 14:12, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрющенко В.

15:15 Шумакова П. - Кондратенко В. 0:3 (9:11, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.

15:25 Миклуха А. - Куртенко А. 3:2 (8:11, 13:11, 12:10, 3:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Миклуха А.

15:50 Зайцева Л. - Паламарчук У. 3:2 (8:11, 11:7, 11:9, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зайцева Л.

16:05 Андрющенко В. - Хмилевская Н. 1:3 (4:11, 11:6, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрющенко В.

16:25 Мельник О. - Кондратенко В. 3:0 (11:7, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.

17:00 Асеева И. - Шумакова П. 3:2 (7:11, 11:9, 7:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

17:35 Мельник О. - Паламарчук У. 3:0 (13:11, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.

18:10 Шумакова П. - Асеева И. 1:3 (3:11, 9:11, 11:8, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

18:45 Кондратенко В. - Зайцева Л. 1:3 (11:8, 4:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.

Настольный теннис TT-Cup. Мужчины.

00:43 Чаплянка А. - Деревинский А. 3:1 (11:4, 10:12, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский А.

01:05 Зайцев Андрей - Селин А. 2:3 (11:5, 11:6, 12:14, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Селин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Селин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Селин А.

01:35 Шукин Д. - Чаплянка А. 3:1 (7:11, 11:3, 11:4, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шукин Д.

02:00 Зайцев Андрей - Деревинский А. 2:3 (12:14, 11:9, 11:3, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деревинский А.

02:30 Чаплянка А. - Селин А. 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чаплянка А.

03:00 Зайцев Андрей - Чаплянка А. 1:3 (4:11, 8:11, 11:4, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чаплянка А.

03:30 Шукин Д. - Деревинский А. 3:2 (9:11, 8:11, 11:5, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шукин Д.

04:00 Зайцев Андрей - Шукин Д. 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шукин Д.

04:30 Деревинский А. - Селин А. 1:3 (11:8, 5:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский А.

05:00 Селин А. - Деревинский А. 1:3 (11:8, 7:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский А.

05:30 Шукин Д. - Чаплянка А. 3:1 (11:7, 11:7, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чаплянка А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шукин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шукин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чаплянка А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чаплянка А.

08:55 Чередниченко П. - Пугач П. 1:3 (11:6, 7:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пугач П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пугач П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пугач П.

09:30 Кинаш С. - Соловей В. 3:1 (14:12, 11:2, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кинаш С.

09:40 Ткачук А. - Тимчишин И. 3:0 (11:8, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткачук А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткачук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткачук А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткачук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткачук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткачук А.

10:05 Вакараш Р. - Комар В. 3:1 (11:5, 5:11, 15:13, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакараш Р.

10:15 Петришин И. - Кунинец С. 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петришин И.

10:40 Чередниченко П. - Соловей В. 3:2 (11:9, 11:0, 7:11, 1:11, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соловей В.

10:50 Ивасив В. - Тимчишин И. 2:3 (8:11, 11:9, 12:10, 9:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивасив В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивасив В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тимчишин И.

11:15 Комар В. - Пугач П. 2:3 (7:11, 10:12, 11:8, 11:5, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пугач П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пугач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пугач П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пугач П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пугач П.

11:25 Ткачук А. - Петришин И. 3:0 (11:8, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткачук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткачук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткачук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткачук А.

11:50 Кинаш С. - Вакараш Р. 2:3 (13:15, 3:11, 12:10, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кинаш С.

12:00 Ивасив В. - Кунинец С. 1:3 (15:17, 8:11, 11:4, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивасив В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кунинец С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивасив В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кунинец С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивасив В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кунинец С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивасив В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кунинец С.

12:26 Чередниченко П. - Комар В. 0:3 (8:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комар В.

12:35 Петришин И. - Тимчишин И. 3:2 (6:11, 9:11, 11:8, 13:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петришин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петришин И.

13:00 Вакараш Р. - Соловей В. 3:1 (11:6, 11:7, 7:11, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соловей В.

13:10 Ивасив В. - Петришин И. 3:1 (11:6, 7:11, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивасив В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивасив В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивасив В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивасив В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивасив В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивасив В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивасив В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивасив В.

13:35 Кинаш С. - Пугач П. 3:0 (11:6, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кинаш С.

13:45 Ткачук А. - Кунинец С. 0:3 (7:11, 6:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кунинец С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кунинец С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кунинец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кунинец С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кунинец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кунинец С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кунинец С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кунинец С.

14:10 Чередниченко П. - Вакараш Р. 3:1 (11:6, 11:7, 7:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чередниченко П.

14:20 Ивасив В. - Ткачук А. 3:1 (6:11, 11:8, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткачук А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткачук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткачук А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткачук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткачук А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткачук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткачук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивасив В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивасив В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивасив В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивасив В.

14:45 Кинаш С. - Комар В. 3:1 (12:10, 11:8, 4:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кинаш С.

14:55 Кунинец С. - Тимчишин И. 2:3 (9:11, 13:11, 5:11, 11:9, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кунинец С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кунинец С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимчишин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кунинец С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тимчишин И.

15:20 Соловей В. - Пугач П. 3:2 (9:11, 6:11, 11:6, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пугач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пугач П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соловей В.

15:30 Ивасив В. - Петришин И. 3:2 (9:11, 12:10, 4:11, 11:6, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивасив В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивасив В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивасив В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивасив В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивасив В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивасив В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивасив В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петришин И.

15:55 Чередниченко П. - Кинаш С. 2:3 (4:11, 11:7, 11:9, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кинаш С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кинаш С.

16:05 Ткачук А. - Кунинец С. 1:3 (9:11, 5:11, 12:10, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кунинец С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кунинец С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кунинец С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кунинец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткачук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кунинец С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кунинец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кунинец С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кунинец С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунинец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кунинец С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кунинец С.

16:30 Вакараш Р. - Пугач П. 3:1 (9:11, 11:7, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пугач П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пугач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пугач П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакараш Р.

16:35 Голобородько Е. - Войтенко Я. 1:3 (7:11, 11:9, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтенко Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтенко Я.

16:40 Левченко А. - Целик П. 3:1 (12:10, 11:4, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Целик П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Целик П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Целик П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Целик П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Целик П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Целик П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Целик П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левченко А.

17:05 Комар В. - Соловей В. 0:3 (10:12, 7:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комар В.

17:10 Ильющенко С. - Беланчик Д. 0:3 (8:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беланчик Д.

17:15 Савенков О. - Сидорак Н. 3:2 (11:6, 11:8, 5:11, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савенков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Савенков О.

17:40 Чередниченко П. - Комар В. 3:2 (10:12, 4:11, 11:6, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комар В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Комар В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чередниченко П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чередниченко П.

17:45 Пауков В. - Войтенко Я. 0:3 (9:11, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пауков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пауков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пауков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пауков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтенко Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтенко Я.

17:50 Гилитуха С. - Целик П. 2:3 (8:11, 8:11, 11:4, 14:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Целик П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Целик П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Целик П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Целик П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Целик П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Целик П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гилитуха С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Целик П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Целик П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Целик П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Целик П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Целик П.

18:15 Пугач П. - Соловей В. 2:3 (7:11, 8:11, 11:5, 11:5, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пугач П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пугач П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пугач П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пугач П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пугач П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соловей В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пугач П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пугач П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соловей В.

18:20 Голобородько Е. - Ильющенко С. 3:1 (11:5, 11:7, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голобородько Е.

18:25 Левченко А. - Савенков О. 2:3 (11:8, 11:9, 5:11, 5:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савенков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Савенков О.

18:50 Вакараш Р. - Кинаш С. 1:3 (8:11, 11:9, 12:14, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кинаш С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакараш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кинаш С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кинаш С.

18:55 Пауков В. - Беланчик Д. 3:2 (11:1, 11:13, 11:6, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пауков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пауков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пауков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пауков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пауков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пауков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пауков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пауков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пауков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пауков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пауков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пауков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пауков В.

19:00 Гилитуха С. - Сидорак Н. 3:0 (13:11, 11:5, 16:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорак Н.

19:20 Фащевский И. - Иванчатенко В. 2:3 (16:18, 11:6, 12:14, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фащевский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фащевский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фащевский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванчатенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фащевский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фащевский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фащевский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фащевский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванчатенко В.

19:25 Тютюнник А. - Колесник П. 2:3 (11:8, 11:9, 10:12, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колесник П.

19:30 Ильющенко С. - Войтенко Я. 2:3 (11:6, 11:7, 8:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильющенко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Войтенко Я.

19:35 Савенков О. - Целик П. 3:1 (11:7, 11:5, 9:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Целик П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Целик П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Целик П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Целик П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Целик П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савенков О.

19:55 Закладный Н. - Журавлев А. 3:1 (12:10, 11:7, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Закладный Н.

20:00 Фащевский И. - Колесник П. 3:2 (11:5, 6:11, 11:3, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фащевский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фащевский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фащевский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фащевский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фащевский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фащевский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фащевский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фащевский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фащевский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фащевский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фащевский И.

20:05 Пауков В. - Ильющенко С. 3:0 (11:6, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пауков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пауков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пауков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пауков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильющенко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пауков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пауков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пауков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пауков В.

20:10 Гилитуха С. - Савенков О. 3:2 (7:11, 7:11, 11:5, 11:7, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савенков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гилитуха С.

20:30 Журавлев А. - Иванчатенко В. 3:2 (11:7, 9:11, 11:7, 5:11, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журавлев А.

20:35 Тютюнник А. - Закладный Н. 2:3 (9:11, 7:11, 11:5, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Закладный Н.

20:40 Голобородько Е. - Беланчик Д. 2:3 (11:6, 11:7, 7:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Беланчик Д.

20:48 Левченко А. - Сидорак Н. 1:3 (8:11, 5:11, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левченко А.

21:05 Фащевский И. - Журавлев А. 1:3 (7:11, 3:11, 11:7, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фащевский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фащевский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фащевский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фащевский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фащевский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фащевский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фащевский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фащевский И.

21:10 Закладный Н. - Колесник П. 2:3 (8:11, 5:11, 11:7, 11:5, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колесник П.

21:15 Пауков В. - Голобородько Е. 1:3 (11:9, 8:11, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пауков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пауков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пауков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пауков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пауков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пауков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пауков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голобородько Е.

21:20 Гилитуха С. - Левченко А. 1:3 (10:12, 9:11, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левченко А.

21:40 Тютюнник А. - Иванчатенко В. 3:2 (8:11, 11:9, 11:3, 11:13, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванчатенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тютюнник А.

21:45 Фащевский И. - Закладный Н. 0:3 (8:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фащевский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Закладный Н.

21:50 Беланчик Д. - Войтенко Я. 2:3 (4:11, 11:2, 11:6, 11:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтенко Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Войтенко Я.

21:55 Сидорак Н. - Целик П. 3:2 (8:11, 11:8, 11:6, 4:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Целик П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Целик П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Целик П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Целик П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Целик П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Целик П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Целик П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Целик П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сидорак Н.

22:15 Тютюнник А. - Журавлев А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тютюнник А.

22:20 Колесник П. - Иванчатенко В. 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесник П.

22:25 Беланчик Д. - Пауков В. 2:3 (8:11, 11:5, 11:9, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пауков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пауков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пауков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пауков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пауков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пауков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пауков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беланчик Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пауков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пауков В.

22:30 Левченко А. - Сидорак Н. 0:3 (8:11, 11:13, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидорак Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорак Н.

22:50 Фащевский И. - Тютюнник А. 1:3 (15:13, 7:11, 9:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фащевский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фащевский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фащевский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фащевский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фащевский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фащевский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фащевский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тютюнник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тютюнник А.

22:55 Закладный Н. - Иванчатенко В. 3:2 (7:11, 9:11, 11:8, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванчатенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванчатенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Закладный Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Закладный Н.

23:03 Войтенко Я. - Голобородько Е. 1:3 (8:11, 11:1, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтенко Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голобородько Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голобородько Е.

23:05 Савенков О. - Гилитуха С. 3:0 (11:8, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савенков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гилитуха С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гилитуха С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савенков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савенков О.

23:25 Журавлев А. - Колесник П. 2:3 (9:11, 4:11, 11:8, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесник П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесник П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесник П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесник П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журавлев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колесник П.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков)....

16:00 Моргачев А. - Гаспарян М. 4:0 (7:6, 7:6, 7:4, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачев А.

16:30 Дмитриев А. - Поляков Ю. 0:4 (1:7, 6:7, 3:7, 3:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.

16:40 Минин И. - Моргачев А. 1:4 (7:3, 1:7, 4:7, 4:7, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минин И.

17:10 Гаспарян М. - Дмитриев А. 4:1 (3:7, 7:6, 7:3, 7:3, 7:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.

17:35 Минин И. - Поляков Ю. 1:4 (4:7, 7:4, 5:7, 3:7, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.

18:00 Моргачев А. - Дмитриев А. 4:1 (7:2, 7:4, 6:7, 7:5, 7:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачев А.

18:30 Кузнецов П. - Гаспарян М. 4:3 (7:6, 5:7, 3:7, 7:6, 4:7, 7:4, 7:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов П.

19:06 Поляков Ю. - Моргачев А. 0:4 (5:7, 3:7, 6:7, 1:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачев А.

19:26 Кузнецов П. - Минин И. 4:1 (7:6, 6:7, 7:3, 7:2, 7:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов П.

19:45 Поляков Ю. - Гаспарян М. 2:4 (7:3, 1:7, 5:7, 6:7, 7:4, 3:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.

20:10 Моргачев А. - Кузнецов П. 4:0 (7:5, 7:3, 7:1, 7:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моргачев А.

20:35 Дмитриев А. - Минин И. 4:3 (7:4, 7:4, 7:5, 5:7, 1:7, 2:7, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Минин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.

21:05 Кузнецов П. - Поляков Ю. 4:3 (7:4, 7:1, 3:7, 7:2, 5:7, 4:7, 7:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов П.

21:35 Минин И. - Гаспарян М. 4:3 (4:7, 7:4, 7:2, 2:7, 6:7, 7:4, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Минин И.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаспарян М.

22:00 Кузнецов П. - Дмитриев А. 2:4 (7:5, 6:7, 3:7, 1:7, 7:3, 2:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов П.

22:45 Поляков Ю. - Гаспарян М. 2:4 (3:7, 7:4, 3:7, 7:6, 0:7, 4:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гаспарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаспарян М.

23:10 Моргачев А. - Кузнецов П. 4:3 (4:7, 6:7, 7:4, 6:7, 7:4, 7:3, 7:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Моргачев А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузнецов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Моргачев А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Моргачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов П.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Аронов А. - Марченко М. 3:1 (11:8, 13:11, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

07:00 Ковалев М. - Арапов А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арапов А.

07:30 Чернявский М. - Садков А. 3:2 (9:11, 13:11, 8:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Садков А.

07:30 Свердлов М. - Смаглюков В. 3:2 (11:9, 9:11, 11:5, 7:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свердлов М.

08:00 Марченко М. - Чернявский М. 1:3 (8:11, 11:9, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

08:00 Арапов А. - Свердлов М. 1:3 (11:8, 6:11, 11:13, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

08:30 Садков А. - Аронов А. 1:3 (7:11, 9:11, 11:5, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

08:30 Смаглюков В. - Ковалев М. 3:0 (11:9, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

09:00 Аронов А. - Чернявский М. 3:2 (11:2, 7:11, 10:12, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аронов А.

09:00 Ковалев М. - Свердлов М. 3:1 (13:11, 11:9, 5:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.

09:30 Марченко М. - Садков А. 3:2 (6:11, 11:5, 8:11, 17:15, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марченко М.

09:30 Арапов А. - Смаглюков В. 1:3 (11:3, 9:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смаглюков В.

10:00 Марченко М. - Садков А. 2:3 (7:11, 13:11, 11:2, 6:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Садков А.

10:00 Ковалев М. - Арапов А. 3:2 (9:11, 9:11, 11:9, 11:0, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев М.

10:30 Аронов А. - Чернявский М. 3:2 (12:10, 7:11, 11:6, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аронов А.

10:30 Смаглюков В. - Свердлов М. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

11:00 Беляков В. - Сухарников Н. 3:1 (11:8, 9:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.

11:05 Зубов Д. - Муравьев Л. 3:0 (11:5, 11:2, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.

11:30 Лановенко С. - Мартовицкий В. 2:3 (11:7, 11:4, 10:12, 10:12, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лановенко С.

11:30 Бычков С. - Кутузов О. 3:1 (9:11, 11:7, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.

12:00 Муравьев Л. - Лановенко С. 3:2 (11:2, 7:11, 9:11, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Муравьев Л.

12:00 Сухарников Н. - Бычков С. 1:3 (10:12, 11:9, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.

12:30 Мартовицкий В. - Зубов Д. 3:2 (12:10, 11:9, 9:11, 5:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартовицкий В.

12:30 Кутузов О. - Беляков В. 3:1 (11:4, 12:14, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.

13:00 Зубов Д. - Лановенко С. 3:1 (12:10, 11:8, 9:11, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лановенко С.

13:00 Беляков В. - Бычков С. 3:2 (11:8, 7:11, 12:10, 10:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Беляков В.

13:30 Муравьев Л. - Мартовицкий В. 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.

13:35 Сухарников Н. - Кутузов О. 3:2 (8:11, 8:11, 11:6, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

14:00 Муравьев Л. - Лановенко С. 1:3 (9:11, 18:20, 11:5, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лановенко С.

14:16 Кутузов О. - Сухарников Н. 1:3 (11:9, 8:11, 5:11, 13:15)

Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.

14:30 Мартовицкий В. - Зубов Д. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.

14:30 Бычков С. - Беляков В. 3:1 (11:8, 9:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.

15:00 Екжанов А. - Власов А. 3:2 (11:8, 9:11, 7:11, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Екжанов А.

15:04 Журба Н. - Никифоров О. 3:1 (11:7, 6:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

15:30 Троянов Я. - Грибков А. 3:1 (10:12, 13:11, 11:9, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

15:32 Суслов А. - Пронин О. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суслов А.

16:00 Никифоров О. - Троянов Я. 3:0 (12:10, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

16:00 Власов А. - Суслов А. 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суслов А.

16:30 Грибков А. - Журба Н. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.

16:30 Пронин О. - Екжанов А. 0:3 (9:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.

17:00 Журба Н. - Троянов Я. 3:1 (1:11, 11:7, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

17:00 Екжанов А. - Суслов А. 3:0 (11:4, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.

17:30 Никифоров О. - Грибков А. 3:0 (11:3, 11:4, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.

17:30 Власов А. - Пронин О. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.

18:00 Грибков А. - Троянов Я. 3:1 (16:14, 8:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

18:00 Пронин О. - Власов А. 3:2 (7:11, 6:11, 11:8, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пронин О.

18:30 Никифоров О. - Журба Н. 2:3 (11:7, 9:11, 12:10, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

18:31 Екжанов А. - Суслов А. 3:2 (4:11, 7:11, 13:11, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Екжанов А.

19:03 Луликян А. - Ермилин В. 3:2 (8:11, 11:8, 11:13, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

19:04 Гиревенков А. - Вакар С. 3:1 (11:7, 7:11, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гиревенков А.

19:30 Маршалов В. - Клавденков А. 3:1 (7:11, 11:9, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.

19:39 Заморский Д. - Андреев Данила 3:1 (9:11, 11:7, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.

20:00 Вакар С. - Маршалов В. 2:3 (4:11, 10:12, 11:5, 11:6, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

20:00 Ермилин В. - Заморский Д. 3:1 (11:9, 11:6, 7:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.

20:30 Андреев Данила - Луликян А. 3:1 (11:6, 5:11, 14:12, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила

20:31 Клавденков А. - Гиревенков А. 1:3 (11:3, 2:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гиревенков А.

21:00 Гиревенков А. - Маршалов В. 1:3 (11:6, 11:13, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.

21:00 Луликян А. - Заморский Д. 0:3 (7:11, 11:13, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.

21:30 Вакар С. - Клавденков А. 0:3 (2:11, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

21:30 Ермилин В. - Андреев Данила 2:3 (5:11, 11:9, 7:11, 12:10, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андреев Данила

22:00 Клавденков А. - Вакар С. 3:1 (8:11, 11:6, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

22:00 Ермилин В. - Луликян А. 1:3 (11:7, 9:11, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.

22:30 Маршалов В. - Гиревенков А. 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.

22:30 Заморский Д. - Андреев Данила 2:3 (7:11, 8:11, 11:4, 11:4, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Заморский Д.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Сухарников Н. - Абаноков З. 1:3 (7:11, 8:11, 11:5, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абаноков З.

01:00 Балакин Д. - Касаткин В. 0:3 (10:12, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.

01:30 Абаноков З. - Новиков И. 0:3 (12:14, 6:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаноков З.

02:00 Сухарников Н. - Балакин Д. 2:3 (7:11, 11:6, 11:3, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакин Д.

02:30 Новиков И. - Касаткин В. 1:3 (11:9, 8:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

03:00 Абаноков З. - Балакин Д. 3:2 (11:8, 9:11, 13:11, 9:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абаноков З.

03:30 Касаткин В. - Сухарников Н. 2:3 (11:7, 4:11, 11:9, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

04:05 Балакин Д. - Новиков И. 3:1 (11:2, 11:9, 9:11, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.

04:32 Касаткин В. - Абаноков З. 3:0 (17:15, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.

05:00 Новиков И. - Сухарников Н. 1:3 (9:11, 7:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.

05:30 Балакин Д. - Абаноков З. 3:2 (11:9, 5:11, 7:11, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакин Д.

06:02 Касаткин В. - Сухарников Н. 1:3 (11:9, 8:11, 10:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.

07:00 Перунов М. - Вахнин Г. 2:3 (15:13, 11:8, 8:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

07:42 Каримжанов А. - Буянин И. 1:3 (7:11, 7:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буянин И.

08:05 Вахнин Г. - Каримжанов А. 3:1 (11:5, 5:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

08:35 Буянин И. - Перунов М. 3:1 (8:11, 11:6, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буянин И.

09:01 Перунов М. - Каримжанов А. 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.

09:30 Вахнин Г. - Буянин И. 2:3 (11:9, 9:11, 9:11, 11:5, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буянин И.

10:05 Каримжанов А. - Перунов М. 3:0 (11:8, 12:10, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.

10:31 Буянин И. - Вахнин Г. 3:2 (9:11, 8:11, 11:9, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буянин И.

11:16 Мельников Владислав - Бурдин Александр 3:1 (13:11, 11:5, 5:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников Владислав

12:00 Абрамов К. - Пиньковский П. 3:0 (11:4, 11:6, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

12:30 Бурдин Александр - Королёв С. 2:3 (4:11, 11:6, 6:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Королёв С.

13:00 Мельников Владислав - Абрамов К. 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

13:30 Королёв С. - Пиньковский П. 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.

14:00 Бурдин Александр - Абрамов К. 3:0 (12:10, 13:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдин Александр

14:30 Пиньковский П. - Мельников Владислав 1:3 (6:11, 11:7, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников Владислав

15:00 Абрамов К. - Королёв С. 1:3 (11:8, 7:11, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.

15:30 Пиньковский П. - Бурдин Александр 3:1 (18:16, 11:8, 5:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пиньковский П.

16:00 Королёв С. - Мельников Владислав 2:3 (5:11, 4:11, 11:7, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельников Владислав

16:35 Абрамов К. - Пиньковский П. 3:0 (11:3, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

17:01 Мельников Владислав - Королёв С. 3:0 (11:2, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владислав

18:00 Фильчев С. - Гадиев В. 3:2 (9:11, 12:10, 8:11, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фильчев С.

18:45 Мерзликин Т. - Лакеев В. 3:2 (7:11, 4:11, 11:9, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лакеев В.

19:18 Гадиев В. - Скачков К. 0:3 (12:14, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачков К.

19:42 Фильчев С. - Мерзликин Т. 3:1 (12:10, 11:13, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.

20:12 Скачков К. - Лакеев В. 1:3 (11:6, 6:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лакеев В.

20:36 Гадиев В. - Мерзликин Т. 3:2 (7:11, 11:9, 7:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гадиев В.

21:09 Лакеев В. - Фильчев С. 2:3 (9:11, 11:9, 11:13, 12:10, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фильчев С.

21:50 Мерзликин Т. - Скачков К. 1:3 (4:11, 5:11, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачков К.

22:13 Лакеев В. - Гадиев В. 1:3 (10:12, 11:6, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лакеев В.

22:38 Скачков К. - Фильчев С. 2:3 (11:8, 6:11, 8:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фильчев С.

23:13 Гадиев В. - Лакеев В. 3:2 (11:9, 6:11, 11:6, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гадиев В.

23:48 Фильчев С. - Скачков К. 1:3 (5:11, 8:11, 11:5, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачков К.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Оберстдорф. HS137. Лидер после 1-й попытки....

19:30 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Кобаяси Р.; 2. Гейгер К.; 3. Крафт С.; 4. Кубацкий Д.; 5. Айзенбихлер М.; 6. Линдвик М.; 7. Форфанг Й.А.; 8. Жила П.; 9. Ашенвальд Ф.; 10. Йоханссон Р.; 11. Пашке П.; 12. Превц Д.; ... 14. Кобаяси Ю.; 15. Сато Ю.; 15. Хайбёк М.; ... 17. Ито Д.; 18. Шмид К.; 19. Лейхе С.; 20. Стох К.; 21. Коуделька Р.; 22. Ланишек А.; 23. Превц П.; 24. Климов Е.; 25. Зайц Т.; 26. Рот Л.; 27. Хёрль Я.; 28. Кот М.; 29. Бер М.; 30. Хула C.; 31. Шлирензауэр Г.; 31. Накамура Н.; ... 33. Пейер К.; ... 37. Аалто А.; 38. Хаманн М.; ... 41. Такеути Т.; 42. Бикнер К.; 43. Танде Д.-А.; 44. Педерсен Р.; ... 46. Полашек В.; Вольны Я.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Оберстдорф. HS137. Победитель.

19:30 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Кобаяси Р.; 2. Гейгер К.; 3. Кубацкий Д.; 4. Крафт С.; 5. Жила П.; 6. Ашенвальд Ф.; 7. Сато Ю.; 8. Йоханссон Р.; 9. Превц Д.; 10. Линдвик М.; 11. Айзенбихлер М.; 12. Пашке П.; 13. Лейхе С.; 14. Хайбёк М.; 15. Форфанг Й.А.; 16. Амман С.; 17. Ланишек А.; 18. Ито Д.; 19. Стох К.; 20. Шмид К.; 21. Превц П.; 22. Климов Е.; 23. Кобаяси Ю.; 24. Зайц Т.; 25. Хёрль Я.; 26. Коуделька Р.; ... 31. Шлирензауэр Г.; ... 33. Пейер К.; ... 37. Аалто А.; ... 41. Такеути Т.; ... 43. Танде Д.-А.; ... 54. Хубер Д.; Вольны Я.

Регби Англия. Премьер-Лига.

18:00 Эксетер - Сараценс 14:7 (7:0)

Регби Франция. Top 14 Orange.

17:45 Ла-Рошель - Ажен 40:8 (14:3)

17:45 По - Бордо-Бегль 23:27 (10:15)

20:00 Клермон - Кастр 39:22 (30:3)

23:00 Тулуза - Тулон 13:13 (10:0)

Смешанные боевые искусства Bellator.

03:00 Накамура Ю. - Такахаси М. Такахаси М.

Тотал раундов 3

03:00 Шибисай Ш. - Шеметов С. Шибисай Ш.

03:00 Яти Ю. - Уэсако Х. Яти Ю.

Тотал раундов 3

03:00 Самимура Р. - Так Дж. Так Дж.

Тотал раундов 1

03:00 Оти Х. - Брукс Дж. Брукс Дж.

Тотал раундов 3

06:00 Ямаути Г. - Крукшенк Д. Ямаути Г.

Тотал раундов 1; Победа в раунде 1; Метод победы Болевой/Удушающий/Добровольная сдача

06:55 Ларкин Л. - Накамура К. Ларкин Л.

Тотал раундов 3; Метод победы По очкам

07:27 Пэйдж М. - Андзаи С. Пэйдж М.

Тотал раундов 1; Победа в раунде 2; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут

07:53 Чандлер М. - Аутло С. Чандлер М.

Тотал раундов 1; Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут

Смешанные боевые искусства Bellator. Емельяненко - Джексон.

08:25 Емельяненко Ф. - Джексон К. Емельяненко Ф.

Тотал раундов 1; Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

Смешанные боевые искусства Bellator. Женщины.

06:22 Джоанн И. - Ватанабэ К. Ватанабэ К.

Тотал раундов 3

Флорбол Финляндия. Салибандилига.

18:00 Хаппеэ - Нокиан 3:4 (2:1, 1:3, 0:0)

Флорбол Чехия. Экстралига.

15:30 Млада Болеслав - Либерец 9:2 (3:0, 2:1, 4:1)

Флорбол Швеция. Суперлига. Женщины.

15:00 Карлстад (ж) - ИБК Дален (ж) 4:5 (2:1, 1:2, 1:2)

15:30 Тебю (ж) - Варберг (ж) 6:4 (0:1, 2:2, 4:1)

17:00 Мора (ж) - Пиксбо Валленстам (ж) 5:5 (1:0, 4:0, 0:5) (доп. вр. 0:1)

18:00 ИКСУ (ж) - Вестерос Рённбю (ж) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

18:00 Скогхаллс ИБК (ж) - Мальмё (ж) 0:9 (0:2, 0:5, 0:2)

19:00 Сириус (ж) - Эндре (ж) 3:5 (2:1, 1:2, 0:2)

Футзал Молдавия. Премьер-лига.

13:00 Рома - Стяуа Дентал 5:12 (2:5)

Первый гол Стяуа Дентал

15:00 Рымбкон - Олимпия 6:3 (2:1)

Первый гол Олимпия

17:00 Динамо Кишинёв - Балкан Фармасьютикалс 1:7 (1:3)

Первый гол Балкан Фармасьютикалс

Футзал Португалия. Премьер-лига.

19:00 Кандозу - Спортинг 1:4 (1:2)

Первый гол Кандозу

Футзал Россия. Высшая лига. Конференция "Восток".

09:30 Ухта (д) - ВИЗ-Синара (Д) 1:4 (0:2)

Первый гол ВИЗ-Синара (Д)

10:00 Факел - Южный Урал 8:1 (3:1)

11:30 ЗИК - Кеху Электрик 9:2 (4:0)

Первый гол ЗИК

Футзал Украина. Высшая Лига. Женщины.

11:00 ПЗМС Полтава (ж) - ДЮСШ Багира (ж) 21:0 (9:0)

Хоккей с мячом Россия. Высшая лига.

06:00 Восток - Байкал-Энергия-2 10:3 (3:0, 7:3)

Первый гол Восток; Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 10 по 18 мин Да; Гол с 19 по 27 мин Нет; Гол с 28 по 36 мин Нет; Гол с 37 по 45 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Да; Гол с 73 по 81 мин Да; Гол с 82 по 90 мин Да

09:00 Енисей-2 - Кузбасс-2 5:3 (3:1, 2:2)

Первый гол Енисей-2; Гол с 1 по 9 мин Нет; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 19 по 27 мин Да; Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Нет; Гол с 64 по 72 мин Нет

09:00 Саяны-Хакасия - Сибсельмаш-2 8:2 (4:2, 4:0)

Первый гол Саяны-Хакасия

11:00 СКСО СКА-Свердловск - Кировец 7:3 (2:1, 5:2)

Первый гол СКСО СКА-Свердловск; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 19 по 27 мин Да; Гол с 28 по 36 мин Нет; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Да; Гол с 73 по 81 мин Да

Хоккей с мячом Швеция. Аллсвенскан.

15:15 Бурленге - Фалун 2:8 (1:2, 1:6)

15:15 Катринехольм - Несшё 4:4 (2:3, 2:1)

16:00 Болтик - Лидчёпинг 4:7 (2:3, 2:4)

16:00 Грипен - Кунгельв 3:5 (2:1, 1:4)

16:00 Эребру - Тильберга Вестерос 2:5 (1:2, 1:3)

17:00 Скутшер - Юник 8:4 (4:3, 4:1)

17:00 Теллус - Каликс 1:1 (1:0, 0:1)

19:00 Юсдаль - Реттвик 6:3 (4:1, 2:2)

Что? Где? Когда? Зимняя серия Индивидуальный тотал.

22:04 Галиакберов Д. - 1

22:04 Новосёлов М. - 2

22:04 Кертман Л. - 1

22:04 Рекшинская А. - 0

22:04 Чернышёв К. - 2

22:04 Жаркевич И. - 0

Что? Где? Когда? Какая команда победит в финале года

22:04 Команда И. Жаркевича - Победитель Да

Что? Где? Когда? Обладатель Бриллиантовой совы

22:04 Новосёлов М. - Победитель Нет

Что? Где? Когда? Финал года

22:04 Знатоки - Телезрители 6:5 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0)

В каком раунде выпадет 13-й сектор с 1 по 6 раунд; Первый раунд/матч П1П1; Счет после первых двух раундов 1:1; Выпадет 13-й сектор и команда знатоков выиграет раунд Нет; Команда знатоков первой выиграет 3 раунда Да; Команда знатоков первой выиграет 5 раундов Да; Знатоки дадут досрочный ответ Нет; Знатоки дадут верный досрочный ответ Нет; Команда знатоков попросит помощь клуба Нет; Будет заменён волчок Нет; Прозвучит вопрос: Что в черном ящике Да; Муз. пауза будет при счете в пользу знатоков Да; Муз. пауза будет при счете в пользу телезрителей Нет; Муз. пауза будет при равном счете Нет

показать все скрыть все

1xbet бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×