Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NCAA.

20:30 Зап. Мичиган Бронкос - Зап. Кентукки Хиллтопперс 20:23 (3:0, 7:10, 7:0, 3:13)

23:59 Иллинойс Файтинг Иллини - Калифорния Голден Беарс 20:35 (10:7, 3:14, 0:7, 7:7)

23:59 Луисвилл Кардиналс - Миссисипи Ст. Булдогс 38:28 (0:7, 10:7, 14:0, 14:14)

Американский футбол NFL.

00:25 Джэксонвилл Джагуарс - Индианаполис Колтс 38:20 (3:10, 13:10, 8:0, 14:0)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол

00:25 Нью-Йорк Джайентс - Филадельфия Иглз 17:34 (0:3, 3:7, 14:7, 0:17)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Тотал результативных филд голов 3

00:25 Балтимор Рэйвенс - Питтсбург Стилерз 28:10 (6:0, 10:7, 0:3, 12:0)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол

00:25 Хьюстон Тексанс - Теннесси Тайтенс 14:35 (7:7, 0:7, 7:7, 0:14)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун

00:25 Даллас Ковбойз - Вашингтон Редскинз 47:16 (6:0, 14:10, 17:6, 10:0)

Какая команда наберет очки первой Даллас Ковбойз; Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Сейфти Нет

00:25 Лос-Анджелес Рэмс - Аризона Кардиналс 31:24 (3:7, 14:3, 0:7, 14:7)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Тотал тачдаунов 7

00:25 Денвер Бронкос - Окленд Рэйдерс 16:15 (0:0, 10:3, 3:0, 3:12)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Сейфти Нет

04:20 Сиэтл Сихокс - Сан-Франциско 49-е 21:26 (0:10, 0:3, 7:6, 14:7)

Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Тотал результативных филд голов 2

Волейбол Алжир. 1-й дивизион. Женщины.

19:00 Тиши (ж) - НК Беджая (ж) 1:3 (27:29, 17:25, 25:21, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) НК Беджая (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) НК Беджая (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) НК Беджая (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиши (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) НК Беджая (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) НК Беджая (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) НК Беджая (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) НК Беджая (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) НК Беджая (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиши (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) НК Беджая (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тиши (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) НК Беджая (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тиши (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) НК Беджая (ж)

Волейбол Бахрейн. Молодежная лига. Мужчины.

18:00 Аль-Мухаррак (мол) - Набих Салех (мол) 3:2 (20:25, 21:25, 25:18, 25:16, 15:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Набих Салех (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Мухаррак (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Мухаррак (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Аль-Мухаррак (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Набих Салех (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Набих Салех (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Мухаррак (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Мухаррак (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аль-Мухаррак (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Мухаррак (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Набих Салех (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Мухаррак (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Мухаррак (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аль-Мухаррак (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Набих Салех (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Набих Салех (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Мухаррак (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Мухаррак (мол)

Волейбол Израиль. Национальная лига. Женщины.

22:00 КК Тель-Авив 1 (ж) - Бен-Гурион (ж) 1:3 (20:25, 25:27, 25:19, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КК Тель-Авив 1 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) КК Тель-Авив 1 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КК Тель-Авив 1 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) КК Тель-Авив 1 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КК Тель-Авив 1 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) КК Тель-Авив 1 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КК Тель-Авив 1 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КК Тель-Авив 1 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КК Тель-Авив 1 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бен-Гурион (ж)

Волейбол Иран. 1-й дивизион. Мужчины.

14:30 Сафир Жаван Рамсар - Пас Горган 3:0 (25:21, 25:19, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пас Горган; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пас Горган; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафир Жаван Рамсар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пас Горган; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сафир Жаван Рамсар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сафир Жаван Рамсар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пас Горган; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сафир Жаван Рамсар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сафир Жаван Рамсар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сафир Жаван Рамсар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сафир Жаван Рамсар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сафир Жаван Рамсар

14:30 Кум - Казвин 3:1 (28:26, 21:25, 25:13, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Казвин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Казвин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кум; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кум; Гонка до 10 очков (1-я партия) Казвин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Казвин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кум; Гонка до 10 очков (4-я партия) Казвин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кум; Гонка до 15 очков (2-я партия) Казвин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кум; Гонка до 15 очков (4-я партия) Казвин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кум; Гонка до 20 очков (2-я партия) Казвин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кум; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кум

Волейбол Испания. Кубок (до 19 лет). Мужчины. Вальядолид. До 2-х побед в партиях (3-я ...

11:00 Корунья (19) - Сольер (19) 2:0 (25:12, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Корунья (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Корунья (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Корунья (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Корунья (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Корунья (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Корунья (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Корунья (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Корунья (19)

11:00 Валь-д'Эброн (19) - Минтонетте Альмерия (19) 2:1 (25:18, 13:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минтонетте Альмерия (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Валь-д'Эброн (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минтонетте Альмерия (19)

12:40 Делуарк Бумайе (19) - Балафия Льейда (19) 1:2 (25:20, 16:25, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Делуарк Бумайе (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Балафия Льейда (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Балафия Льейда (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Делуарк Бумайе (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Балафия Льейда (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Балафия Льейда (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Балафия Льейда (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Балафия Льейда (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Балафия Льейда (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Делуарк Бумайе (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Балафия Льейда (19)

14:00 Сан-Роке (19) - Пальма (19) 2:1 (25:23, 13:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пальма (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пальма (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пальма (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пальма (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пальма (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пальма (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Роке (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пальма (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пальма (19)

14:10 Бенидорм (19) - Овьедо (19) 2:0 (26:24, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенидорм (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бенидорм (19)

Волейбол Канада. U Sports. Женщины.

23:59 Виннипег (ж) - Манитоба (ж) 3:0 (25:17, 25:9, 25:18)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Виннипег (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Манитоба (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Виннипег (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виннипег (ж)

Волейбол Польша. 1-я лига. Женщины.

20:00 Карпаты Кросно (ж) - Сольна Величка (ж) 0:3 (20:25, 17:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпаты Кросно (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сольна Величка (ж)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Барнаул.

06:00 Алтай-Про Барнаул - Изумруд-Про Бердск 3:2 (25:22, 20:25, 25:22, 23:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

08:05 Зенит-Про Барнаул - Локомотив-Про Новосибирск 1:3 (16:25, 18:25, 25:20, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск

10:10 Зенит-Про Барнаул - Изумруд-Про Бердск 1:3 (25:23, 21:25, 19:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

12:00 Алтай-Про Барнаул - Локомотив-Про Новосибирск 3:1 (25:23, 25:15, 17:25, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

04:00 УК Ирвайн - Принстон Тайгерс 3:0 (25:23, 25:15, 25:20)

Волейбол Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

05:30 Виннипег (ж) - Далхаузи (ж) 3:0 (25:18, 25:19, 25:8)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Далхаузи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Виннипег (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виннипег (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Виннипег (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Виннипег (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виннипег (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Виннипег (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Виннипег (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Виннипег (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Виннипег (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виннипег (ж)

Волейбол Товарищеские турниры. Клубы. Женщины (до 20 лет). Бельско-Бяла....

11:00 Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж) - Заверце 2 (20) (ж) 3:1 (23:25, 28:26, 25:20, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Заверце 2 (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Заверце 2 (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Заверце 2 (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Заверце 2 (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Заверце 2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Заверце 2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла 2 (20) (ж)

16:10 Сталь Бельско-Бяла (20) (ж) - Освенцим (20) (ж) 1:3 (25:16, 22:25, 21:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Освенцим (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Освенцим (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Освенцим (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Освенцим (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Освенцим (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Освенцим (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Освенцим (20) (ж)

Волейбол Товарищеские турниры. Клубы. Мужчины (до 20 лет). Быдгощ....

12:30 Трефль Гданьск (20) - Белхатув (20) 3:1 (25:21, 25:23, 22:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белхатув (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Белхатув (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белхатув (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белхатув (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трефль Гданьск (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Белхатув (20)

14:40 Хемик Быдгощ (20) - Воля Варшава (20) 3:2 (20:25, 22:25, 25:19, 25:23, 15:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 10 очков (5-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хемик Быдгощ (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Воля Варшава (20)

Волейбол Товарищеские турниры. Клубы. Мужчины (до 20 лет). Быдгощ. Матчи из 3-х партий...

11:30 Труйка Накло (20) - АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20) 0:2 (18:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) АВФиС Гданьск/Бэйцзин (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Труйка Накло (20)

13:00 Энергетык Познань (20) - Спарта Краков (20) 2:1 (25:22, 25:22, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спарта Краков (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спарта Краков (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергетык Познань (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спарта Краков (20)

15:00 Труйка Накло (20) - Пляс Варшава (20) 2:1 (25:19, 21:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пляс Варшава (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пляс Варшава (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пляс Варшава (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Труйка Накло (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пляс Варшава (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Труйка Накло (20)

Волейбол Товарищеские турниры. Клубы. Мужчины. Торонто....

00:30 Огайо Ст. Бакайз - Макмастер Марадерс 3:1 (25:23, 17:25, 28:26, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макмастер Марадерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Макмастер Марадерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Макмастер Марадерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Макмастер Марадерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Макмастер Марадерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Макмастер Марадерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Макмастер Марадерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Макмастер Марадерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз

03:00 Тринити Уэстерн Спартанс - УКЛА Бруинс 3:0 (25:20, 25:17, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 10 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тринити Уэстерн Спартанс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тринити Уэстерн Спартанс

22:00 Огайо Ст. Бакайз - Райерсон Рамс 3:2 (21:25, 27:25, 23:25, 25:20, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Райерсон Рамс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райерсон Рамс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райерсон Рамс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Райерсон Рамс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Райерсон Рамс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Райерсон Рамс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (5-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Райерсон Рамс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Райерсон Рамс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (5-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Райерсон Рамс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Райерсон Рамс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Райерсон Рамс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Огайо Ст. Бакайз

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Анкара

18:00 Эрьяман Генчлик (мол) (ж) - Каршияка Анкара (мол) (ж) 3:1 (25:17, 16:25, 25:14, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эрьяман Генчлик (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Эрьяман Генчлик (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Денизли.

10:00 Денизли (мол) (ж) - Джумхуриет (мол) (ж) 3:2 (25:15, 27:29, 20:25, 25:13, 15:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денизли (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Джумхуриет (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Денизли (мол) (ж)

12:25 Кайнак (мол) (ж) - Финал Академи (мол) (ж) 0:3 (22:25, 25:27, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кайнак (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кайнак (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кайнак (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Финал Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Финал Академи (мол) (ж)

14:15 Филиз Абалиоглу (мол) (ж) - Эрбакыр Фен Лисеси (мол) (ж) 3:0 (25:10, 25:16, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрбакыр Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиз Абалиоглу (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Филиз Абалиоглу (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Коджаэли.

20:00 Коджаэли (мол) (ж) - Коджаэли Гечлик Б (мол) (ж) 0:3 (19:25, 9:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Коджаэли Гечлик Б (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Коджаэли (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Коджаэли Гечлик Б (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Коджаэли Гечлик Б (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Коджаэли Гечлик Б (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Коджаэли Гечлик Б (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Коджаэли Гечлик Б (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Коджаэли Гечлик Б (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Маниса.

19:00 Лалели Зафер (мол) (ж) - Юнусемре Блд (мол) (ж) 0:3 (21:25, 17:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Юнусемре Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Юнусемре Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лалели Зафер (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Юнусемре Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Юнусемре Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Юнусемре Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Юнусемре Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Юнусемре Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Юнусемре Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Юнусемре Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Юнусемре Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Юнусемре Блд (мол) (ж)

19:00 Серамиксан (мол) (ж) - Салихли Блд (мол) (ж) 2:3 (21:25, 26:24, 32:30, 18:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Салихли Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Салихли Блд (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Конья.

11:30 Акшехир (мол) - Каратай Хамза (мол) 0:3 (14:25, 19:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Каратай Хамза (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каратай Хамза (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каратай Хамза (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каратай Хамза (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каратай Хамза (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каратай Хамза (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каратай Хамза (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каратай Хамза (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каратай Хамза (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каратай Хамза (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каратай Хамза (мол)

13:30 Конья Спор Лисеси (мол) - Эрегли (мол) 3:0 (25:11, 25:11, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Конья Спор Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Конья Спор Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Конья Спор Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Конья Спор Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Конья Спор Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Конья Спор Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Конья Спор Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Конья Спор Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Конья Спор Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Конья Спор Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Конья Спор Лисеси (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Конья Спор Лисеси (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Маниса.

19:00 Кула Спор (мол) - Тургутлу Блд (мол) отмена (матч не состоялся)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Текирдаг.

10:00 Велимеше Анадолу Лисеси (мол) - Эргене Анадолу Лисеси (мол) 3:0 (25:21, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эргене Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эргене Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Велимеше Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эргене Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эргене Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Велимеше Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Велимеше Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эргене Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эргене Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Велимеше Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Велимеше Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Велимеше Анадолу Лисеси (мол)

12:57 Озел Модерн Билимлери (мол) - Чорлу Тиджарет Борсасы (мол) 0:3 (18:25, 13:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Чорлу Тиджарет Борсасы (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чорлу Тиджарет Борсасы (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чорлу Тиджарет Борсасы (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Озел Модерн Билимлери (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чорлу Тиджарет Борсасы (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чорлу Тиджарет Борсасы (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озел Модерн Билимлери (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чорлу Тиджарет Борсасы (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чорлу Тиджарет Борсасы (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чорлу Тиджарет Борсасы (мол)

Волейбол Чемпионат MEVZA (до 19 лет). Женщины. Венгрия. Матчи из 3-х партий....

11:00 Хорватия (19) (ж) - Австрия (19) (ж) 3:0 (25:20, 25:11, 25:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Австрия (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хорватия (19) (ж)

13:00 Венгрия (19) (ж) - Чехия (19) (ж) 0:3 (20:25, 15:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венгрия (19) (ж)

14:30 Словения (19) (ж) - Хорватия (19) (ж) 3:0 (25:15, 25:20, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хорватия (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словения (19) (ж)

16:00 Чехия (19) (ж) - Австрия (19) (ж) 3:0 (25:19, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Австрия (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Австрия (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (19) (ж)

16:30 Венгрия (19) (ж) - Израиль (19) (ж) 2:1 (25:20, 25:22, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Венгрия (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Израиль (19) (ж)

Волейбол Чемпионат MEVZA (до 20 лет). Мужчины. Словения. Матчи из 3-х партий....

11:00 Австрия (20) - Словакия (20) 0:3 (17:25, 21:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Словакия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Австрия (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словакия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Австрия (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словакия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Словакия (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словакия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словакия (20)

13:00 Хорватия (20) - Израиль (20) 1:2 (19:25, 25:21, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хорватия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорватия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хорватия (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Израиль (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хорватия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хорватия (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Израиль (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хорватия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Израиль (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Израиль (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хорватия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Израиль (20)

13:30 Чехия (20) - Австрия (20) 3:0 (25:18, 25:20, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Австрия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чехия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чехия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чехия (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия (20)

15:30 Израиль (20) - Словакия (20) 1:2 (23:25, 18:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Словакия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Израиль (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словакия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Израиль (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словакия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словакия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Израиль (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Израиль (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словакия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Израиль (20)

15:30 Хорватия (20) - Венгрия (20) 1:2 (25:20, 20:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хорватия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгрия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хорватия (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Венгрия (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Венгрия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хорватия (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хорватия (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Венгрия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Венгрия (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хорватия (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венгрия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венгрия (20)

17:15 Словения (20) - Чехия (20) 3:0 (25:20, 27:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чехия (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словения (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Словения (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словения (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Словения (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словения (20)

Гандбол Германия. 2-я бундеслига. Мужчины.

21:00 Хамм-Вестфален - Гуммерсбах 25:21 (10:10)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

20:00 Тунис - Марокко 24:17 (13:9)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Женщины.

21:00 Сёдер (ж) - Эннередс (ж) 19:23 (12:14)

21:00 ВестеросИрста (ж) - Кунгэльв (ж) 24:20 (12:8)

Дартс Чемпионат мира PDC. 1/2 финала. Матчи из 11-ти сетов....

22:10 Райт П. - Прайс Г. 6:3

180 очков 16:9

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

11:35 Team Aspirations - WOLF 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

14:22 Team Rockets - Team Aspirations 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation. Гранд-финал (матч из 5-ти карт)....

17:30 Team Venture - Team Aspirations 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

06:00 You Know Who - iG Vitality 0:2 (0:1, 0:1)

09:00 Team Serenity - iG Vitality 2:0 (1:0, 1:0)

12:00 Sparking Arrow Gaming - Aster.Aries 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

16:35 wasted potential - myRevenge 0:1 (0:1)

Киберспорт Dota 2. Maincast Winter Brawl (матчи из 3-х карт).

17:30 Khan - CyberDogs 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

20:45 OG Seed - Khan 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Obao Elite Challenge. Гранд-финал (матч из 5-ти карт)....

09:00 Newbee - Keen Gaming 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Newbee; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Keen Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Newbee

Киберспорт League of Legends. KeSPA Cup (матчи из 3-х карт).

11:00 SANDBOX Gaming - Griffin 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 Hanwha Life Esports - Afreeca Freecs 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт StarCraft. BJ Destruction (матчи из 5-ти карт).

08:00 Team sOs - Team TY 2:3 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1) (возврат по линии после 8:00)

09:00 Team Dear - Team Cure 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1) (возврат по линии после 9:00)

10:00 Team Maru - Team soO 3:2 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0) (возврат по линии после 10:00)

Киберспорт StarCraft. Blazing Series (матчи из 3-х карт).

14:00 Bunny - TRUE 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт StarCraft. Copa America (матчи из 5-ти карт).

01:00 Cham - Erik 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

02:00 SpeCial - Kelazhur 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

11:10 Хобарт Харрикейнс - Мельбурн Старc Мельбурн Старc

Крикет Бангладеш. Премьер Лига.

10:30 Сильхет Тандер - Рангпур Рейнджерс Рангпур Рейнджерс

15:30 Дакка Платун - Раджшахи Ройалс Дакка Платун

Крикет Новая Зеландия. Twenty20. Super Smash.

06:00 Окленд Эйсис - Веллингтон Фаербердс Веллингтон Фаербердс

06:10 Отаго Вольтс - Кентербери Отаго Вольтс

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

23:00 Априян Э. - Варданян Д. 0:3 (9:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

23:20 Антонян Э. - Малхасян Г. 3:0 (11:6, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

23:40 Авакимян Д. - Никогосян Н. 0:3 (5:11, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

23:59 Априян Э. - Малхасян Г. 3:0 (11:7, 14:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:00 Мелкуева В. - Терехова Л. 2:3 (11:8, 9:11, 11:4, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Терехова Л.

10:35 Филиппова Кр. - Гусева Ю. 3:2 (11:9, 14:16, 11:13, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филиппова Кр.

11:15 Аманкулова Д. - Мелкуева В. 1:3 (3:11, 13:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.

11:40 Терехова Л. - Филиппова Кр. 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.

12:00 Шевцова Е. - Мелкуева В. 3:0 (11:9, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.

12:30 Гусева Ю. - Аманкулова Д. 3:2 (11:4, 11:6, 7:11, 3:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусева Ю.

13:00 Филиппова Кр. - Шевцова Е. 2:3 (9:11, 12:10, 12:14, 13:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шевцова Е.

13:35 Гусева Ю. - Терехова Л. 3:1 (2:11, 12:10, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусева Ю.

14:00 Аманкулова Д. - Шевцова Е. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аманкулова Д.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Ковалев М. - Арапов А. 2:3 (11:7, 8:11, 11:6, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арапов А.

07:30 Аронов А. - Чернявский М. 3:0 (11:1, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.

07:30 Мартовицкий В. - Климентьев В. 1:3 (6:11, 11:8, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.

07:48 Савинский А. - Кузьмин С. 3:1 (11:6, 10:12, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.

08:00 Арапов А. - Мартовицкий В. 2:3 (5:11, 11:7, 7:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартовицкий В.

08:03 Чернявский М. - Савинский А. 0:3 (5:11, 3:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.

08:30 Кузьмин С. - Аронов А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

08:30 Климентьев В. - Ковалев М. 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.

09:00 Аронов А. - Савинский А. 3:2 (7:11, 11:8, 13:11, 12:14, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аронов А.

09:00 Ковалев М. - Мартовицкий В. 3:0 (11:5, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.

09:30 Чернявский М. - Кузьмин С. 2:3 (6:11, 10:12, 11:9, 11:4, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

09:30 Арапов А. - Климентьев В. 3:0 (11:7, 11:8, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арапов А.

10:00 Мартовицкий В. - Климентьев В. 1:3 (10:12, 11:7, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.

10:04 Аронов А. - Чернявский М. 2:3 (9:11, 11:8, 12:14, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

10:33 Арапов А. - Ковалев М. 3:2 (12:10, 9:11, 11:9, 3:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арапов А.

10:46 Савинский А. - Кузьмин С. 2:3 (13:11, 7:11, 5:11, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин С.

11:01 Беляков В. - Сухарников Н. 3:0 (11:6, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.

11:15 Титов А. - Немашкало В. 3:2 (11:8, 7:11, 11:5, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Немашкало В.

11:30 Бычков С. - Рачков В. 3:0 (11:5, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.

11:48 Антонов Виталий - Чурин К. 3:1 (10:12, 11:6, 11:2, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонов Виталий

12:00 Сухарников Н. - Бычков С. 2:3 (11:9, 12:10, 12:14, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бычков С.

12:12 Немашкало В. - Антонов Виталий 0:3 (9:11, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий

12:30 Рачков В. - Беляков В. 3:0 (11:8, 17:15, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.

12:35 Чурин К. - Титов А. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.

13:00 Беляков В. - Бычков С. 3:1 (12:14, 11:8, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.

13:00 Титов А. - Антонов Виталий 3:2 (3:11, 6:11, 11:9, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Титов А.

13:30 Сухарников Н. - Рачков В. 3:2 (3:11, 11:8, 11:8, 11:13, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рачков В.

13:30 Немашкало В. - Чурин К. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.

14:00 Рачков В. - Сухарников Н. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.

14:00 Титов А. - Немашкало В. 3:0 (11:9, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Титов А.

14:30 Бычков С. - Беляков В. 3:1 (11:8, 3:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.

14:30 Антонов Виталий - Чурин К. 3:1 (6:11, 11:5, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонов Виталий

15:00 Таштемиров А. - Мельков О. 2:3 (11:6, 3:11, 11:7, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельков О.

15:00 Лытко А. - Афанасьев А. 0:3 (7:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.

15:30 Журба Н. - Артеев Т. 2:3 (11:13, 11:2, 11:9, 11:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артеев Т.

15:36 Смаглюков В. - Дука А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

16:00 Мельков О. - Смаглюков В. 0:3 (8:11, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

16:03 Афанасьев А. - Журба Н. 3:1 (11:4, 5:11, 14:12, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.

16:30 Дука А. - Таштемиров А. 1:3 (6:11, 12:10, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таштемиров А.

16:30 Артеев Т. - Лытко А. 3:2 (11:4, 9:11, 14:12, 6:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артеев Т.

17:00 Таштемиров А. - Смаглюков В. 2:3 (4:11, 11:13, 11:5, 11:8, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смаглюков В.

17:00 Лытко А. - Журба Н. 3:0 (11:7, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.

17:30 Мельков О. - Дука А. 3:0 (11:5, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

17:30 Афанасьев А. - Артеев Т. 3:2 (11:6, 9:11, 14:12, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Афанасьев А.

18:00 Таштемиров А. - Дука А. 3:1 (11:8, 9:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дука А.

18:04 Лытко А. - Журба Н. 3:2 (11:8, 8:11, 8:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лытко А.

18:30 Смаглюков В. - Мельков О. 3:0 (11:9, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

18:32 Афанасьев А. - Артеев Т. 3:1 (11:13, 11:5, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.

19:00 Юдин А. - Тюрин Е. 3:0 (11:9, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тюрин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юдин А.

19:00 Уваров А. - Турабеков Т. 2:3 (7:11, 11:7, 8:11, 11:5, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уваров А.

19:30 Фролов А.Г. - Солдатов И. 2:3 (3:11, 11:8, 9:11, 12:10, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Солдатов И.

19:31 Лыфенко Н. - Серебренников А. 3:2 (13:11, 11:8, 6:11, 9:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

20:05 Тюрин Е. - Фролов А.Г. 1:3 (13:11, 7:11, 3:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.

20:06 Турабеков Т. - Лыфенко Н. 1:3 (11:13, 7:11, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.

20:30 Серебренников А. - Уваров А. 1:3 (11:4, 9:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уваров А.

20:32 Солдатов И. - Юдин А. 2:3 (11:7, 11:9, 4:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юдин А.

21:02 Юдин А. - Фролов А.Г. 3:1 (11:4, 11:9, 4:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.

21:05 Уваров А. - Лыфенко Н. 3:0 (11:4, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.

21:30 Турабеков Т. - Серебренников А. 3:1 (11:7, 11:13, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.

21:32 Тюрин Е. - Солдатов И. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тюрин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тюрин Е.

22:00 Солдатов И. - Тюрин Е. 2:3 (10:12, 11:7, 10:12, 11:8, 2:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тюрин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тюрин Е.

22:00 Лыфенко Н. - Серебренников А. 1:3 (6:11, 12:14, 11:4, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

22:30 Юдин А. - Фролов А.Г. 3:2 (8:11, 11:6, 8:11, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юдин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юдин А.

22:32 Уваров А. - Турабеков Т. 1:3 (11:13, 11:8, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уваров А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Мишутин Е. - Андреев Данила 0:3 (9:11, 10:12, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

01:00 Цветков В. - Никитин В. 3:1 (12:10, 11:8, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.

01:30 Андреев Данила - Заморский Д. 3:2 (14:12, 11:6, 7:11, 7:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андреев Данила

02:00 Мишутин Е. - Цветков В. 2:3 (9:11, 11:7, 5:11, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

02:30 Заморский Д. - Никитин В. 2:3 (12:14, 11:6, 13:15, 12:10, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никитин В.

03:03 Андреев Данила - Цветков В. 3:0 (11:7, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

03:30 Никитин В. - Мишутин Е. 3:2 (11:6, 11:13, 11:0, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никитин В.

04:01 Цветков В. - Заморский Д. 0:3 (10:12, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.

04:30 Никитин В. - Андреев Данила 3:2 (12:10, 11:6, 7:11, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никитин В.

05:00 Заморский Д. - Мишутин Е. 1:3 (4:11, 9:11, 13:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.

05:30 Цветков В. - Заморский Д. 3:2 (6:11, 9:11, 11:7, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

06:00 Андреев Данила - Никитин В. 0:3 (9:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никитин В.

07:00 Хомутов С. - Овчинников А. 2:3 (5:11, 12:14, 11:7, 11:8, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Овчинников А.

07:41 Арутюнов Р. - Мамазакиров Т. 3:2 (9:11, 11:9, 19:17, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнов Р.

08:05 Овчинников А. - Арутюнов Р. 3:0 (11:9, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.

08:44 Мамазакиров Т. - Хомутов С. 3:2 (13:11, 9:11, 9:11, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.

09:28 Хомутов С. - Арутюнов Р. 3:0 (11:7, 16:14, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

09:54 Овчинников А. - Мамазакиров Т. 2:3 (11:9, 9:11, 10:12, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.

10:29 Хомутов С. - Арутюнов Р. 1:3 (6:11, 7:11, 14:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнов Р.

11:12 Овчинников А. - Мамазакиров Т. 3:2 (11:5, 8:11, 11:8, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.

11:44 Адушинов М. - Абрамов К. 3:1 (11:4, 11:9, 12:14, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.

12:13 Мельников Владислав - Мерзликин Д. 3:0 (14:12, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владислав

12:35 Абрамов К. - Самодумов В. 0:3 (9:11, 10:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

13:00 Адушинов М. - Мельников Владислав 3:2 (11:4, 5:11, 7:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адушинов М.

13:33 Самодумов В. - Мерзликин Д. 1:3 (5:11, 6:11, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.

14:02 Абрамов К. - Мельников Владислав 0:3 (4:11, 4:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

14:30 Мерзликин Д. - Адушинов М. 2:3 (7:11, 4:11, 11:4, 13:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адушинов М.

15:00 Мельников Владислав - Самодумов В. 3:2 (11:9, 11:8, 9:11, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельников Владислав

15:38 Мерзликин Д. - Абрамов К. 3:2 (11:9, 9:11, 11:9, 10:12, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин Д.

16:05 Самодумов В. - Адушинов М. 3:0 (11:6, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.

16:30 Самодумов В. - Мерзликин Д. 3:1 (11:4, 6:11, 11:2, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.

17:02 Мельников Владислав - Адушинов М. 3:1 (11:6, 5:11, 11:5, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников Владислав

18:00 Скачков К. - Лакеев В. 3:2 (10:12, 11:2, 11:7, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скачков К.

18:32 Фильчев С. - Мерзликин Т. 3:2 (7:11, 11:5, 5:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фильчев С.

19:11 Лакеев В. - Гадиев В. 3:2 (11:6, 3:11, 11:6, 8:11, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лакеев В.

19:49 Скачков К. - Фильчев С. 3:1 (9:11, 11:9, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачков К.

20:20 Гадиев В. - Мерзликин Т. 3:1 (11:7, 11:8, 9:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.

20:50 Лакеев В. - Фильчев С. 3:2 (11:5, 6:11, 9:11, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лакеев В.

21:27 Мерзликин Т. - Скачков К. 0:3 (11:13, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.

21:51 Фильчев С. - Гадиев В. 3:2 (11:4, 12:14, 3:11, 11:0, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фильчев С.

22:22 Мерзликин Т. - Лакеев В. 3:1 (11:6, 9:11, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.

22:50 Гадиев В. - Скачков К. 1:3 (5:11, 9:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гадиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гадиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачков К.

23:20 Лакеев В. - Гадиев В. 3:0 (11:3, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гадиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лакеев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лакеев В.

23:42 Скачков К. - Фильчев С. 3:1 (11:8, 11:5, 3:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачков К.

Регби Англия. Shield Premiership.

22:30 Сейл Джетс - Глостер Юнайтед 34:5 (17:5)

Шахматы Быстрые шахматы. Чемпионат мира. Женщины. Блиц. Кто выше....

14:00 Абдумалик Ж. - Дзагнидзе Н. Абдумалик Ж.

14:00 Гапоненко И. - Галлямова А. Галлямова А.

14:00 Конеру Х. - Тань Чжуни Тань Чжуни

14:00 Кулон К. - Арабидзе М. Арабидзе М.

14:00 Стефанова А. - Хадемальшарьех С. Стефанова А.

14:00 Булмага И. - Пец Э. Пец Э.

14:00 Харика Д. - Гунина В. Гунина В.

14:00 Костенюк А. - Музычук А. Музычук А.

14:00 Лагно К. - Лэй Тинцзе Лагно К.

14:00 Ушенина А. - Садуакасова Д. Садуакасова Д.

Шахматы Быстрые шахматы. Чемпионат мира. Мужчины. Блиц. Кто выше....

14:00 Андрейкин Д. - Гири А. Андрейкин Д.

14:00 Дубов Д. - Домингес-Перес Л. Домингес-Перес Л.

14:00 Ле Куанг Льем - Коробов А. Ле Куанг Льем

14:00 Непомнящий Я. - Вашье-Лаграв М. Вашье-Лаграв М.

14:00 Юй Янъи - Дуда Я.-К. Юй Янъи

14:00 Аронян Л. - Ван Хао Аронян Л.

14:00 Грищук А. - Артемьев В. Грищук А.

14:00 Накамура Х. - Карякин С. Накамура Х.

14:00 Свидлер П. - Мамедьяров Ш. Свидлер П.

Шахматы Быстрые шахматы. Чемпионат мира. Мужчины. Блиц. Победитель....

14:00 Карлсен М. - Победитель Да

показать все скрыть все

олимпбет бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×