Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NFL. Национальная конференция. Победитель.

02:40 Сиэтл Сихокс - Победитель Нет

Американский футбол NFL. Плей-офф. 1/4 финала.

02:40 Грин-Бей Пэкерс - Сиэтл Сихокс 28:23 (7:3, 14:0, 7:14, 0:6)

Тотал пантов 7; Тотал результативных филд голов Сиэтл Сихокс 2; Тотал результативных филд голов 1; Тотал тачдаунов Грин-Бей Пэкерс 4; Тотал тачдаунов Сиэтл Сихокс 3; Тотал тачдаунов 7; Время первого тачдауна 5; Сейфти Нет

Американский футбол NFL. Победитель.

02:40 Сиэтл Сихокс - Победитель Нет

Водное поло Чемпионат Европы. Женщины. Венгрия.

13:30 Германия (ж) - Нидерланды (ж) 3:23 (1:6, 0:5, 0:5, 2:7)

15:00 Хорватия (ж) - Греция (ж) 3:18 (0:6, 2:4, 0:5, 1:3)

16:30 Россия (ж) - Сербия (ж) 27:2 (6:2, 8:0, 8:0, 5:0)

18:00 Израиль (ж) - Франция (ж) 6:10 (2:3, 0:4, 1:1, 3:2)

19:30 Италия (ж) - Испания (ж) 10:16 (2:5, 2:4, 3:3, 3:4)

21:00 Венгрия (ж) - Словакия (ж) 20:2 (5:1, 5:0, 4:1, 6:0)

Волейбол Бахрейн. 1-й дивизион. Мужчины.

18:00 Аали - Бани-Джамра 3:2 (23:25, 25:21, 25:20, 28:30, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аали; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аали; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аали; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аали; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аали; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 10 очков (5-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аали; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аали; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аали; Гонка до 15 очков (5-я партия) Аали; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аали; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аали; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бани-Джамра

19:30 Аль-Мухаррак - Даркулаиб 3:2 (25:23, 23:25, 31:29, 22:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Даркулаиб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 10 очков (4-я партия) Даркулаиб; Гонка до 10 очков (5-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (4-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (5-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 20 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Даркулаиб; Гонка до 20 очков (4-я партия) Даркулаиб

Волейбол Бразилия. Суперлига. Мужчины.

02:00 Рената Кампинас - Маринга 1:3 (25:23, 20:25, 27:29, 28:30)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маринга; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маринга; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маринга; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маринга; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маринга; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маринга; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маринга; Гонка до 10 очков (4-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маринга; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маринга; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маринга; Гонка до 15 очков (4-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Маринга; Гонка до 20 очков (2-я партия) Маринга; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маринга; Гонка до 20 очков (4-я партия) Рената Кампинас

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 1-й дивизион....

20:25 Панорама СЕ (ж) - Пензюдьёр (ж) 1:3 (18:25, 20:25, 25:20, 13:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Панорама СЕ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пензюдьёр (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 2-й дивизион....

21:30 Буда 11 Б (ж) - Кишпешт СЕ (19) (ж) 1:3 (13:25, 25:19, 20:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Буда 11 Б (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Буда 11 Б (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буда 11 Б (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буда 11 Б (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буда 11 Б (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Буда 11 Б (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кишпешт СЕ (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кишпешт СЕ (19) (ж)

Волейбол Греция. Региональная лига. Женщины.

22:00 Ники Амарусиу (ж) - Виронас (ж) 3:0 (25:20, 25:7, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виронас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Виронас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виронас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Виронас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виронас (ж)

22:30 Кератеас (ж) - Халандриу ПАК (ж) 0:3 (12:25, 19:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кератеас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халандриу ПАК (ж)

22:45 Афина (ж) - Папагу (ж) 1:3 (26:24, 16:25, 17:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Папагу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Папагу (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Папагу (ж)

22:45 Ионес (ж) - Халандриу ГС (ж) 3:1 (23:25, 25:21, 25:22, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ионес (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ионес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ионес (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ионес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ионес (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ионес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ионес (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ионес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ионес (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ионес (ж)

22:45 Астерас (ж) - Тифон (ж) 2:3 (25:19, 19:25, 25:13, 22:25, 6:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Астерас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астерас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тифон (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Астерас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Тифон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астерас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тифон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Астерас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Астерас (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Тифон (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астерас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тифон (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астерас (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тифон (ж)

22:45 Коропиу (ж) - Мелиссион О Фивос (ж) 3:0 (26:24, 25:11, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Коропиу (ж)

Волейбол Египет. Национальная лига. Мужчины.

19:00 Эль-Таяран - Спортинг 3:2 (20:25, 21:25, 25:21, 25:14, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спортинг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортинг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эль-Таяран; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эль-Таяран

Волейбол Израиль. Национальная лига. Женщины.

21:30 Бней Герцлия (ж) - Бен-Гурион (ж) 3:1 (25:21, 22:25, 25:23, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бней Герцлия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бней Герцлия (ж)

Волейбол Иран. 1-й дивизион. Мужчины.

14:30 Кум - Пас Горган 3:2 (19:25, 26:24, 17:25, 25:20, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пас Горган; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кум; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пас Горган; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кум; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пас Горган; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пас Горган; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кум; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пас Горган; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кум; Гонка до 10 очков (5-я партия) Пас Горган; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пас Горган; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кум; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пас Горган; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кум; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кум; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пас Горган; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кум; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пас Горган; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кум

Волейбол Италия. Региональная лига. Женщины.

22:45 Флат (ж) - Цоомигуана Кальвиццано (ж) 0:3 (15:25, 23:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цоомигуана Кальвиццано (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Флат (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цоомигуана Кальвиццано (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цоомигуана Кальвиццано (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Флат (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цоомигуана Кальвиццано (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цоомигуана Кальвиццано (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Флат (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цоомигуана Кальвиццано (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Цоомигуана Кальвиццано (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Цоомигуана Кальвиццано (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цоомигуана Кальвиццано (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Доминиканская Республика.....

01:40 Доминиканская Респ. (ж) - Пуэрто-Рико (ж) 3:0 (25:20, 25:18, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Канада....

01:00 Куба - Мексика 3:1 (26:28, 25:20, 25:20, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба; Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба; Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба; Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба; Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба; Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба; Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба; Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба; Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мексика; Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба; Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба; Кол-во сетболов в 1-й партии 5

03:30 Канада - Пуэрто-Рико 3:0 (25:21, 25:15, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Канада; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канада; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада; Гонка до 10 очков (1-я партия) Канада; Гонка до 10 очков (2-я партия) Канада; Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада; Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада; Гонка до 15 очков (2-я партия) Канада; Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада; Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада; Гонка до 20 очков (2-я партия) Канада; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канада; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 5

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Чили....

00:30 Чили - Колумбия 3:1 (25:22, 22:25, 25:21, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чили; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чили; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чили; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чили; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чили; Гонка до 10 очков (2-я партия) Колумбия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чили; Гонка до 10 очков (4-я партия) Чили; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чили; Гонка до 15 очков (2-я партия) Колумбия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чили; Гонка до 15 очков (4-я партия) Чили; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чили; Гонка до 20 очков (2-я партия) Колумбия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чили; Гонка до 20 очков (4-я партия) Чили

Волейбол Перу. Национальная лига. Женщины.

01:35 Университарио (ж) - Дивино Маэстро (ж) 3:0 (25:15, 25:14, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Университарио (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университарио (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университарио (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университарио (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дивино Маэстро (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Университарио (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Университарио (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Университарио (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Университарио (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Университарио (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университарио (ж)

Волейбол Польша. 4-я лига. Мужчины.

21:30 Гурно - Цоррадомед Кельце 0:3 (23:25, 20:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цоррадомед Кельце; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гурно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гурно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гурно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цоррадомед Кельце; Гонка до 10 очков (3-я партия) Цоррадомед Кельце; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гурно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цоррадомед Кельце; Гонка до 15 очков (3-я партия) Цоррадомед Кельце; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гурно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Цоррадомед Кельце; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цоррадомед Кельце

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Женщины....

17:30 Халемба (20) (ж) - Явожно (20) (ж) 3:0 (25:16, 25:8, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халемба (20) (ж)

18:00 Сокул-43 Катовице (20) (ж) - Кшановице (20) (ж) 3:1 (25:21, 18:25, 25:16, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж)

19:30 Ченстохова (20) (ж) - Ястшембе (20) (ж) 2:3 (25:21, 25:19, 22:25, 21:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченстохова (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченстохова (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченстохова (20) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ченстохова (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ченстохова (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ченстохова (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ченстохова (20) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ченстохова (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ченстохова (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ченстохова (20) (ж)

20:00 Ченстоховянка (20) (ж) - Сосновец (20) (ж) 3:1 (25:22, 25:20, 22:25, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сосновец (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сосновец (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченстоховянка (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченстоховянка (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сосновец (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сосновец (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сосновец (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ченстоховянка (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ченстоховянка (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сосновец (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сосновец (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ченстоховянка (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ченстоховянка (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сосновец (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сосновец (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ченстоховянка (20) (ж)

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины....

12:00 Бендзин (20) - Чеховице-Дзедзице (20) 3:0 (25:11, 25:19, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Чеховице-Дзедзице (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеховице-Дзедзице (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чеховице-Дзедзице (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чеховице-Дзедзице (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бендзин (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бендзин (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бендзин (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бендзин (20)

13:40 Варта Заверце (20) - Гурник Радлин (20) 3:0 (25:23, 25:22, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гурник Радлин (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Варта Заверце (20)

17:30 Бельско-Бяла (20) - Гекса Катовице (20) 3:0 (25:20, 25:20, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бельско-Бяла (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гекса Катовице (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельско-Бяла (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гекса Катовице (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельско-Бяла (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бельско-Бяла (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельско-Бяла (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельско-Бяла (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бельско-Бяла (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бельско-Бяла (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бельско-Бяла (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бельско-Бяла (20)

19:30 Рыбник (20) - Едынка Явожно (20) 1:3 (23:25, 14:25, 27:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Рыбник (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Рыбник (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Рыбник (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рыбник (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рыбник (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Едынка Явожно (20)

Волейбол Польша. Университетская лига. Женщины.

20:45 АЛК Варшава (ж) - УВ Варшава (ж) 3:1 (25:12, 25:18, 26:28, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УВ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УВ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) АЛК Варшава (ж)

22:15 ШВПС Вроцлав (ж) - УВр Вроцлав (ж) 0:3 (4:25, 2:25, 9:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УВр Вроцлав (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УВр Вроцлав (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УВр Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УВр Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УВр Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УВр Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УВр Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УВр Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УВр Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УВр Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УВр Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УВр Вроцлав (ж)

Волейбол Польша. Университетская лига. Женщины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15 оч...

19:30 ПВШЗ Тарнув (ж) - КА Краков (ж) 2:0 (25:5, 25:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув (ж)

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины.

23:30 АВФ Вроцлав - ПВр Вроцлав 3:2 (25:17, 25:21, 17:25, 22:25, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 5 очков (2-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 5 очков (4-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 5 очков (5-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 10 очков (1-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 10 очков (3-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 10 очков (4-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 10 очков (5-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 15 очков (1-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 15 очков (3-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 15 очков (4-я партия) ПВр Вроцлав; Гонка до 15 очков (5-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 20 очков (1-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 20 очков (2-я партия) АВФ Вроцлав; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПВр Вроцлав; Гонка до 20 очков (4-я партия) ПВр Вроцлав

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15 оч...

21:00 ПВШЗ Тарнув - КА Краков 2:0 (25:6, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув; Гонка до 5 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув; Гонка до 10 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув; Гонка до 10 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув; Гонка до 15 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув; Гонка до 15 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув; Гонка до 20 очков (1-я партия) ПВШЗ Тарнув; Гонка до 20 очков (2-я партия) ПВШЗ Тарнув

Волейбол Россия. Высшая лига А. Мужчины. Белгород.

15:00 Академия-Казань - МГТУ 0:3 (20:25, 19:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Академия-Казань; Гонка до 5 очков (2-я партия) МГТУ; Гонка до 5 очков (3-я партия) МГТУ; Гонка до 10 очков (1-я партия) МГТУ; Гонка до 10 очков (2-я партия) МГТУ; Гонка до 10 очков (3-я партия) МГТУ; Гонка до 15 очков (1-я партия) МГТУ; Гонка до 15 очков (2-я партия) МГТУ; Гонка до 15 очков (3-я партия) МГТУ; Гонка до 20 очков (1-я партия) МГТУ; Гонка до 20 очков (2-я партия) МГТУ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МГТУ

17:00 Технолог-Белогорье - Динамо-2 Мск 2:3 (23:25, 30:28, 21:25, 25:21, 14:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Технолог-Белогорье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Технолог-Белогорье; Гонка до 5 очков (5-я партия) Технолог-Белогорье; Гонка до 10 очков (1-я партия) Технолог-Белогорье; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Технолог-Белогорье; Гонка до 10 очков (5-я партия) Технолог-Белогорье; Гонка до 15 очков (1-я партия) Технолог-Белогорье; Гонка до 15 очков (2-я партия) Технолог-Белогорье; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Технолог-Белогорье; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-2 Мск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо-2 Мск

Волейбол Россия. Высшая лига Б. Мужчины.

17:00 Дагестан - Кама Пермский край 1:3 (28:26, 14:25, 15:25, 12:25)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Барнаул.

06:00 Алтай-Про Барнаул - Кузбасс-Про Кемерово 3:2 (25:23, 25:19, 19:25, 23:25, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово

08:05 Торпедо-Про Барнаул - Локомотив-Про Новосибирск 3:2 (27:25, 21:25, 25:23, 22:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск

10:15 Луч-Про Барнаул - Изумруд-Про Бердск 3:1 (25:21, 19:25, 26:24, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул

12:20 Зенит-Про Барнаул - Факел-Про Новосибирск 0:3 (22:25, 23:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск

Волейбол Среднеевропейская лига. Женщины.

20:00 Нова КБМ Браник (ж) - Бимал-Единство (ж) 3:1 (25:17, 13:25, 25:8, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бимал-Единство (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бимал-Единство (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бимал-Единство (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бимал-Единство (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бимал-Единство (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нова КБМ Браник (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нова КБМ Браник (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Измир.

19:00 Эге (мол) (ж) - 35 Йилдыз (мол) (ж) 3:0 (25:8, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эге (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эге (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эге (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эге (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эге (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эге (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эге (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эге (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эге (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эге (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эге (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эге (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Испарта.

12:00 Ялвач Неджип Фазил Кисакюрек (мол) (ж) - 15 Теммуз Шехитлер (мол) (ж) 1:3 (26:24, 24:26, 21:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) 15 Теммуз Шехитлер (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ялвач Неджип Фазил Кисакюрек (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) 15 Теммуз Шехитлер (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) 15 Теммуз Шехитлер (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) 15 Теммуз Шехитлер (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) 15 Теммуз Шехитлер (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) 15 Теммуз Шехитлер (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) 15 Теммуз Шехитлер (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ялвач Неджип Фазил Кисакюрек (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ялвач Неджип Фазил Кисакюрек (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ялвач Неджип Фазил Кисакюрек (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) 15 Теммуз Шехитлер (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ялвач Неджип Фазил Кисакюрек (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Текирдаг.

10:00 Гази Мустафа Кемал (мол) (ж) - Текирдаг Анадолу (мол) (ж) 3:1 (25:17, 25:21, 18:25, 26:24)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Текирдаг Анадолу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Текирдаг Анадолу (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Эскишехир....

14:15 Озел Шехир Колежи (мол) (ж) - Кылычоглу Анд Л (мол) (ж) 3:0 (25:8, 25:14, 25:15)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Озел Шехир Колежи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озел Шехир Колежи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Озел Шехир Колежи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озел Шехир Колежи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озел Шехир Колежи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озел Шехир Колежи (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озел Шехир Колежи (мол) (ж)

15:00 МАТ-ФКБ Озел Гелишим ФЕН Лисеси (мол) (ж) - Музаффер Чил (мол) (ж) 3:1 (17:25, 25:17, 25:23, 25:18)

Гонка до 5 очков (4-я партия) Музаффер Чил (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Музаффер Чил (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) МАТ-ФКБ Озел Гелишим ФЕН Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Музаффер Чил (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) МАТ-ФКБ Озел Гелишим ФЕН Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Музаффер Чил (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) МАТ-ФКБ Озел Гелишим ФЕН Лисеси (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Измир.

10:30 Чынарлы МТАЛ (мол) - Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол) 0:3 (12:25, 15:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чынарлы МТАЛ (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол)

12:05 Окьянус Анадолу Лисеси (мол) - Озел Эге Лисеси (мол) 3:0 (25:16, 25:11, 25:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Окьянус Анадолу Лисеси (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Испарта.

14:00 Испарта Спор (мол) - Проф. Др. Туран Язган (мол) 3:0 (25:10, 25:12, 25:5)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Испарта Спор (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испарта Спор (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Испарта Спор (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испарта Спор (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Испарта Спор (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Испарта Спор (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Испарта Спор (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Испарта Спор (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Текирдаг.

13:40 Гази Мустафа Кемал (мол) - Озел Тракья Колежи (мол) 1:3 (17:25, 25:23, 15:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Озел Тракья Колежи (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Озел Тракья Колежи (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гази Мустафа Кемал (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Озел Тракья Колежи (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озел Тракья Колежи (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озел Тракья Колежи (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озел Тракья Колежи (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Озел Тракья Колежи (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озел Тракья Колежи (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озел Тракья Колежи (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озел Тракья Колежи (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Озел Тракья Колежи (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Эскишехир....

10:00 Ходжа Ахмед Есеви (мол) - Ататюрк Лисеси (мол) 3:2 (25:22, 19:25, 25:20, 23:25, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ататюрк Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ататюрк Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ататюрк Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Ататюрк Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ататюрк Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ататюрк Лисеси (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ходжа Ахмед Есеви (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ходжа Ахмед Есеви (мол)

12:25 Салих Зеки (мол) - Эскишехир Эгитимджилер (мол) 1:3 (23:25, 25:17, 13:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эскишехир Эгитимджилер (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эскишехир Эгитимджилер (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эскишехир Эгитимджилер (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эскишехир Эгитимджилер (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эскишехир Эгитимджилер (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эскишехир Эгитимджилер (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эскишехир Эгитимджилер (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Салих Зеки (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эскишехир Эгитимджилер (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Эскишехир Эгитимджилер (мол)

Волейбол Украина. Столичная Лига. Женщины.

21:00 УКР Интер-Инвест (ж) - Укргидроэнерго (ж) 3:1 (25:20, 22:25, 25:20, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Укргидроэнерго (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УКР Интер-Инвест (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) УКР Интер-Инвест (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Укргидроэнерго (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УКР Интер-Инвест (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) УКР Интер-Инвест (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УКР Интер-Инвест (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Укргидроэнерго (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УКР Интер-Инвест (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) УКР Интер-Инвест (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УКР Интер-Инвест (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Укргидроэнерго (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УКР Интер-Инвест (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) УКР Интер-Инвест (ж)

Волейбол Украина. Столичная Лига. Мужчины.

21:00 Фоззи Киев - Кофейня Киев 3:1 (13:25, 25:22, 25:23, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кофейня Киев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кофейня Киев; Гонка до 10 очков (4-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кофейня Киев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кофейня Киев; Гонка до 15 очков (4-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кофейня Киев; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фоззи Киев; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фоззи Киев

21:00 Сахалин Киев - Борисполь 0:3 (23:25, 18:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Борисполь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борисполь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахалин Киев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Борисполь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Борисполь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Борисполь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сахалин Киев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Борисполь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Борисполь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Борисполь; Гонка до 20 очков (2-я партия) Борисполь; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Борисполь

21:00 Коло Друзив - КНУ им. Шевченко 3:1 (25:18, 26:24, 22:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Коло Друзив; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коло Друзив; Гонка до 5 очков (4-я партия) Коло Друзив; Гонка до 10 очков (1-я партия) Коло Друзив; Гонка до 10 очков (2-я партия) Коло Друзив; Гонка до 10 очков (3-я партия) Коло Друзив; Гонка до 10 очков (4-я партия) Коло Друзив; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коло Друзив; Гонка до 15 очков (2-я партия) КНУ им. Шевченко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Коло Друзив; Гонка до 15 очков (4-я партия) Коло Друзив; Гонка до 20 очков (1-я партия) Коло Друзив; Гонка до 20 очков (2-я партия) КНУ им. Шевченко; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КНУ им. Шевченко; Гонка до 20 очков (4-я партия) Коло Друзив

Волейбол Чехия. Региональная лига. Женщины.

20:20 Кие (ж) - Жижков Ц (ж) 3:0 (25:14, 25:21, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кие (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кие (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кие (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кие (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жижков Ц (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кие (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кие (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кие (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кие (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кие (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кие (ж)

20:30 Локомотива Ц (ж) - Сокол Лишов (ж) 3:0 (25:18, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотива Ц (ж)

21:00 Комета Прага (ж) - Шпаниэлка Ржепы Б (ж) 1:3 (25:22, 22:25, 16:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Комета Прага (ж)

22:15 Вршовице А (ж) - Нусле Б (ж) 3:1 (19:25, 26:24, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Нусле Б (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нусле Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нусле Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нусле Б (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вршовице А (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Вршовице А (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

21:00 Шпаниэлка Ржепы - Михле 3:0 (25:16, 25:13, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шпаниэлка Ржепы

22:30 Кие - Прширодни веды Ц 1:3 (16:25, 10:25, 25:21, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кие; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кие; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кие; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кие; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кие; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кие; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кие; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кие; Гонка до 20 очков (4-я партия) Прширодни веды Ц

Волейбол Чехия. Экстралига. Мужчины.

21:30 Кладно - Брно 1:3 (25:23, 14:25, 22:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кладно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кладно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кладно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кладно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (4-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (4-я партия) Брно; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кладно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брно; Гонка до 20 очков (4-я партия) Брно

Волейбол Япония. В-лига. Женщины.

06:00 Хитачи (ж) - ПФУ Блю Кэтс (ж) 3:0 (25:14, 25:22, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хитачи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хитачи (ж)

09:00 Химедзи Викторина (ж) - Куробе (ж) 1:3 (18:25, 25:19, 27:29, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Куробе (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куробе (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куробе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куробе (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куробе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куробе (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куробе (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куробе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куробе (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Химедзи Викторина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куробе (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куробе (ж)

Гандбол Катар. Кубок Федерации. Мужчины.

16:00 Аль-Райян - Аль-Садд Доха 29:31 (18:14)

17:30 Аль-Вакра - Аль-Шамал 42:32 (20:18)

17:30 Аль-Гарафа - Аль-Духаиль 30:24 (17:12)

19:00 Катар СК - Аль-Хор 24:23 (12:16)

19:00 Аль-Ахли Доха - Аль-Араби Доха 32:33 (17:18)

Гандбол Россия. Суперлига. Женщины.

18:00 АГУ-Адыиф (ж) - Уфа-Алиса (ж) 27:19 (14:10)

19:00 Ростов-Дон (ж) - Университет (ж) 42:16 (20:8)

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины.

20:15 Черногория - Беларусь 27:36 (11:17)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Черногория 7; Макс. целых минут подряд без гола Беларусь 4; Макс. целых минут подряд без гола в матче 3; Королёк А. 5; Пуховский Б. 3; Божович М. 2; Шевалевич В. 4

20:15 Латвия - Германия 27:28 (11:16)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Латвия 6; Макс. целых минут подряд без гола Германия 5; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2; Генсхаймер У. 4; Кольбахер Я. 2; Райхман Т. 3; Криштопанс Д. 7

20:15 Исландия - Россия 34:23 (18:11)

Первый гол Исландия; Красная карточка Нет; Дибиров Т. 1; Житников Д. 2; Калараш Г. 6; Шкуринский А. 2; Сигурдссон Г.В.

22:30 Сербия - Хорватия 21:24 (10:8)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Сербия 7; Макс. целых минут подряд без гола Хорватия 10; Макс. целых минут подряд без гола в матче 5; Дувняк Д. 5; Хорват З. 3; Циндрич Л. 3

22:30 Нидерланды - Испания 25:36 (13:17)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Нидерланды 7; Макс. целых минут подряд без гола Испания 4; Макс. целых минут подряд без гола в матче 3; Дуйшебаев А. 1; Соле Сала Ф. 2; Фернандес А. 4; Смитс К. 8

22:30 Дания - Венгрия 24:24 (11:13)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Дания 7; Макс. целых минут подряд без гола Венгрия 7; Макс. целых минут подряд без гола в матче 3; Балог Ж. 7; Брамминг М. 6; Лауге Шмидт Р. 3; Хансен М. 3

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Кто выше по итогам чемпионата....

20:15 Беларусь - Россия Беларусь

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Матч Исландия-Россия. Специальные ставки....

20:15 Будет счёт 2:0 - Победитель Да

20:15 Россия забьёт свой первый пенальти - Победитель Да

20:15 Исландия забьет свой первый пенальти - Победитель Да

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Победитель группы C....

20:15 Испания - Победитель Да

Выход из группы Да; Место в группе 1 место

20:15 Латвия - Победитель Нет

Выход из группы Нет; Место в группе 4 место

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Статистика игрового дня....

20:15 1-е команды (голы) - 2-е команды (голы) 158:171

Тотал ничьих 1; Тотал побед хозяев 1; Тотал самого нерезультативного матча 45; Тотал самого результативного гостя 36; Тотал самого результативного матча 63; Тотал самого результативного тайма 35; Тотал самого результативного хозяина 34; Тотал самого нерезультативного тайма 18; Кол-во побед хозяев в 1-м тайме 2

Гольф PGA Тур. Sony Open. 4-й раунд.

00:10 Саббатини Р. - Макдауэлл Г. Макдауэлл Г.

00:10 Тэйлор В. - Макдауэлл Г. Макдауэлл Г.

00:20 Джонсон З. - Норландер Х. Норландер Х.

00:20 Тодд Б. - Джонсон З. Тодд Б.

00:30 Андерсон М. - Поттер Т. Мл. Поттер Т. Мл.

00:30 Нокс Р. - Грилло Э. Грилло Э.

00:30 Грилло Э. - Роджерс П. Грилло Э.

00:40 Ходж Т. - Дэвис К. ничья

00:40 Тэйлор Н. - Ходж Т. Ходж Т.

00:50 Нокс Р. - Саббатини Р. Саббатини Р.

01:00 Палмер Р. - Брэдли К. Палмер Р.

01:00 Хоуэлл Ч. - Брэдли К. Хоуэлл Ч.

01:10 Стил Б. - Бо Хоаг Бо Хоаг

01:10 Сончжэ Им - Бо Хоаг Бо Хоаг

01:20 Симпсон У. - Морикава К. Симпсон У.

01:30 Смит К. - Киснер К. Смит К.

Керлинг Чемпионат мира. Мужчины. Квалификация. Финляндия....

20:00 Китай - Финляндия 3:8 (0:3, 1:0, 0:2, 0:1, 0:1, 0:1, 2:0)

20:00 Мексика - Польша 2:12 (0:2, 0:1, 1:0, 0:3, 0:2, 1:0, 0:4)

20:00 Япония - Россия 4:8 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2, 1:0, 0:3, 2:0, 0:2)

20:00 Англия - Чехия 3:5 (0:0, 0:0, 1:0, 0:2, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:2)

Киберспорт CSGO. DreamHack Open Leipzig. Квалификация. Северная Америка (матчи из 3-х ка...

02:00 Cloud9 - eUnited 2:0 (19:16, 16:10)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

12:00 Bizarre - Renegades 6:16 (6:16)

12:00 Ground Zero - Paradox Gaming 16:9 (16:9)

13:00 Incept - PC419 6:16 (6:16)

Киберспорт CSGO. United Masters League (матчи из 3-х карт).

20:00 BIG - Sprout 0:2 (11:16, 20:22)

Киберспорт CSGO. WINNERS League. Европа (матчи из 3-х карт).

22:00 DefuseKids - Nemiga Gaming 0:2 (4:16, 8:16)

Киберспорт Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:35 Cobra Gaming - Revenge Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

13:50 Team Honor - Team Ethereal 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Honor

17:15 Revenge Gaming - Team Honor 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

16:30 myRevenge - wasted potential 0:1 (0:1)

17:37 Team NP India - U Mumba 0:1 (0:1)

Киберспорт Dota 2. Hot Price League (матчи из 2-х карт).

16:00 Vikin.gg - Cyberium 2:0 (1:0, 1:0)

18:00 Team Unique Nova - jfshfh178 1:1 (1:0, 0:1)

20:00 Cyberium - jfshfh178 1:1 (1:0, 0:1)

22:48 Vikin.gg - Team Unique Nova 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. OMG Cup (матчи из 1-й карты).

15:00 Vikin.gg - Nemiga Gaming 1:0 (1:0)

16:00 jfshfh178 - Khan 0:1 (0:1)

17:11 Team Empire Hope - Modus Unity 1:0 (1:0)

18:35 Majori Edut na Minor - Gentlemen 0:1 (0:1)

Киберспорт Dota 2. OMG Cup (матчи из 3-х карт).

19:36 Team Empire Hope - Gentlemen 0:2 (0:1, 0:1)

22:00 Modus Unity - Majori Edut na Minor 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

05:30 Winning Gaming - Look For Sponsors 2:0 (1:0, 1:0)

07:30 Future.club - Team Space 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

10:00 Punch Gaming - Hot Pot Brother 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

12:00 Invictus Gaming - FunPlus Phoenix 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

14:00 LGD Gaming - LNG Esports 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 1-й карты).

15:00 Shine - PianO отмена (матч перенесен)

15:00 Rush - 815 отмена (матч перенесен)

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

11:10 Хобарт Харрикейнс - Перт Скорчерс Перт Скорчерс

Крикет Бангладеш. Премьер Лига.

10:30 Чаттограм Челленджерс - Дакка Платун Чаттограм Челленджерс

15:30 Кхулна Тайгерс - Раджшахи Ройалс Кхулна Тайгерс

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Давид П. - Клепрлик Я. 3:2 (11:6, 8:11, 13:11, 4:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид П.

11:10 Бенеш М. - Пуцунтикэ А. 3:1 (11:9, 11:5, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бенеш М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бенеш М.

11:50 Хузяк Й. - Раков В. 3:0 (12:10, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.

12:30 Шеаиб Д. - Бродд В. 3:1 (11:9, 7:11, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

13:10 Давид П. - Бенеш М. 2:3 (14:16, 11:9, 8:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бенеш М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бенеш М.

13:55 Хузяк Й. - Пуцунтикэ А. 3:2 (12:10, 7:11, 12:10, 1:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хузяк Й.

14:30 Шеаиб Д. - Раков В. 3:0 (11:5, 11:8, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.

15:10 Бродд В. - Клепрлик Я. 3:1 (12:10, 6:11, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бродд В.

15:50 Давид П. - Хузяк Й. 3:1 (10:12, 11:3, 11:6, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид П.

16:30 Бенеш М. - Клепрлик Я. 1:3 (9:11, 13:11, 4:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бенеш М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клепрлик Я.

18:00 Бродд В. - Раков В. 3:0 (11:2, 11:2, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раков В.

18:40 Шеаиб Д. - Пуцунтикэ А. 3:2 (11:7, 11:6, 6:11, 6:11, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуцунтикэ А.

19:25 Бенеш М. - Хузяк Й. 2:3 (5:11, 5:11, 11:8, 11:8, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бенеш М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бенеш М.

20:00 Раков В. - Клепрлик Я. 0:3 (13:15, 4:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.

20:40 Бродд В. - Пуцунтикэ А. 0:3 (11:13, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.

21:20 Давид П. - Шеаиб Д. 0:3 (2:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.

22:00 Хузяк Й. - Клепрлик Я. 2:3 (4:11, 11:3, 2:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клепрлик Я.

22:40 Давид П. - Бродд В. 2:3 (8:11, 11:5, 12:10, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бродд В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бродд В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бродд В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бродд В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бродд В.

23:25 Раков В. - Пуцунтикэ А. 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.

23:59 Бенеш М. - Шеаиб Д. 3:2 (1:11, 14:12, 11:4, 4:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенеш М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бенеш М.

Настольный теннис Польша. Суперлига. Мужчины. Матчи из 3-х сетов....

20:35 Кошик Б. - Пан Ю Ен Коэн 2:1 (11:7, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кошик Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кошик Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кошик Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кошик Б.

Настольный теннис Польша. Суперлига. Мужчины. Матчи из 5-ти сетов....

19:00 Кошик Б. - Ходорский П. 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ходорский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кошик Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кошик Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кошик Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кошик Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кошик Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кошик Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ходорский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кошик Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кошик Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ходорский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ходорский П.

19:29 Прадзинский М. - Пан Ю Ен Коэн 3:1 (4:11, 11:9, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прадзинский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прадзинский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прадзинский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прадзинский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прадзинский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прадзинский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пан Ю Ен Коэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прадзинский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прадзинский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прадзинский М.

20:01 Дош А. - Левандовски Т. 1:3 (7:11, 11:8, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левандовски Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дош А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левандовски Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левандовски Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левандовски Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дош А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левандовски Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левандовски Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левандовски Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дош А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левандовски Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левандовски Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левандовски Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дош А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левандовски Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левандовски Т.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

10:00 Млинарж Алексей - Смирнов Александр 1:3 (11:13, 9:11, 11:4, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Александр

10:30 Уразов С. - Воронов Антон 3:1 (11:5, 11:6, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уразов С.

11:00 Иванов Н. - Млинарж Алексей 1:3 (6:11, 6:11, 14:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей

11:30 Смирнов Александр - Уразов С. 3:2 (8:11, 11:3, 12:10, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов Александр

12:00 Мантуров С. - Млинарж Алексей 0:3 (11:13, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Алексей

12:30 Воронов Антон - Иванов Н. 3:2 (2:11, 11:4, 11:7, 4:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Воронов Антон

13:00 Уразов С. - Мантуров С. 3:1 (6:11, 11:4, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уразов С.

13:30 Воронов Антон - Смирнов Александр 2:3 (8:11, 11:13, 11:7, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронов Антон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воронов Антон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Антон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов Александр

14:00 Иванов Н. - Мантуров С. 3:1 (8:11, 11:9, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мантуров С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мантуров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мантуров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Н.

15:00 Елышев Р. - Брусков С. 0:3 (8:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брусков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брусков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брусков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брусков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брусков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брусков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брусков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брусков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брусков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брусков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брусков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брусков С.

15:30 Ефимов А. - Гирис Ю. 1:3 (4:11, 11:8, 3:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гирис Ю.

16:00 Мельников С. - Елышев Р. 1:3 (10:12, 12:10, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елышев Р.

16:30 Брусков С. - Ефимов А. 2:3 (11:3, 5:11, 11:5, 10:12, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брусков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брусков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брусков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брусков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брусков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брусков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брусков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брусков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Брусков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брусков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брусков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брусков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Брусков С.

17:00 Пантелеев М. - Елышев Р. 2:3 (6:11, 5:11, 11:5, 11:8, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пантелеев М.

17:40 Гирис Ю. - Мельников С. 3:2 (11:5, 15:13, 8:11, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гирис Ю.

18:05 Ефимов А. - Пантелеев М. 3:0 (11:6, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов А.

18:30 Гирис Ю. - Брусков С. 3:2 (11:6, 11:9, 10:12, 12:14, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брусков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брусков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брусков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брусков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брусков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Брусков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брусков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гирис Ю.

19:05 Мельников С. - Пантелеев М. 2:3 (5:11, 11:5, 6:11, 11:5, 3:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пантелеев М.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Аронов А. - Козловцев В. 3:1 (11:9, 9:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

07:30 Смаглюков В. - Селькин В. 3:0 (11:8, 16:14, 16:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

08:00 Козловцев В. - Смаглюков В. 3:1 (7:11, 11:8, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козловцев В.

08:30 Селькин В. - Аронов А. 3:2 (11:7, 11:7, 6:11, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Селькин В.

09:00 Аронов А. - Смаглюков В. 3:2 (9:11, 11:13, 11:9, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аронов А.

09:30 Козловцев В. - Селькин В. 3:0 (11:5, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.

10:00 Смаглюков В. - Селькин В. 0:3 (9:11, 8:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.

10:30 Аронов А. - Козловцев В. 3:2 (11:6, 10:12, 10:12, 11:5, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Козловцев В.

11:00 Лыфенко Н. - Огай С. 3:2 (11:5, 9:11, 11:9, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

11:30 Скребнев А. - Серебренников А. 0:3 (4:11, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.

12:00 Огай С. - Скребнев А. 3:0 (12:10, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.

12:30 Серебренников А. - Лыфенко Н. 0:3 (6:11, 13:15, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

13:00 Лыфенко Н. - Скребнев А. 3:0 (11:4, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

13:30 Огай С. - Серебренников А. 3:1 (11:8, 11:8, 8:11, 22:20)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

14:11 Серебренников А. - Скребнев А. 3:2 (11:7, 5:11, 11:4, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

14:35 Лыфенко Н. - Огай С. 1:3 (6:11, 14:12, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

15:00 Зубов Д. - Мельков О. 1:3 (11:3, 3:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

15:30 Коротылев А. - Новиков И. 1:3 (11:13, 11:4, 9:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коротылев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коротылев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коротылев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коротылев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коротылев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коротылев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коротылев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

15:30 Ковалев М. - Таштемиров А. 3:1 (11:8, 11:6, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таштемиров А.

16:00 Михайлов И. - Чечков Д. 1:3 (11:13, 7:11, 11:4, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чечков Д.

16:07 Мельков О. - Ковалев М. 1:3 (6:11, 5:11, 11:6, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.

16:30 Таштемиров А. - Зубов Д. 1:3 (8:11, 9:11, 11:9, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

16:30 Новиков И. - Михайлов И. 2:3 (11:9, 9:11, 11:8, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михайлов И.

17:00 Зубов Д. - Ковалев М. 3:1 (8:11, 11:9, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

17:00 Чечков Д. - Коротылев А. 3:1 (11:13, 11:2, 14:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Коротылев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коротылев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коротылев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коротылев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чечков Д.

17:30 Мельков О. - Таштемиров А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

17:30 Коротылев А. - Михайлов И. 3:2 (11:7, 10:12, 4:11, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коротылев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Коротылев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коротылев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Коротылев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Коротылев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коротылев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Коротылев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Коротылев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коротылев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Коротылев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Коротылев А.

18:00 Ковалев М. - Таштемиров А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.

18:00 Новиков И. - Чечков Д. 0:3 (10:12, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чечков Д.

18:30 Мельков О. - Зубов Д. 3:1 (11:5, 11:13, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

18:30 Новиков И. - Коротылев А. 3:1 (11:8, 3:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коротылев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коротылев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коротылев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коротылев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коротылев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коротылев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коротылев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

19:00 Гримберг И. - Лытко А. 2:3 (5:11, 11:13, 11:6, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гримберг И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гримберг И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гримберг И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гримберг И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гримберг И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гримберг И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гримберг И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гримберг И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лытко А.

19:00 Чечков Д. - Михайлов И. 3:1 (11:8, 11:8, 4:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чечков Д.

19:30 Афанасьев И. - Яншаев А. 1:3 (11:6, 9:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.

19:33 Ковалев И. - Смирнов Игорь 3:1 (11:6, 11:8, 9:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Игорь

20:02 Афанасьев А. - Вакар С. 3:0 (11:5, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.

20:04 Лытко А. - Ковалев И. 2:3 (11:6, 9:11, 11:9, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев И.

20:30 Яншаев А. - Афанасьев А. 3:1 (6:11, 13:11, 12:10, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.

20:37 Смирнов Игорь - Гримберг И. 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гримберг И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гримберг И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гримберг И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гримберг И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гримберг И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гримберг И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гримберг И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гримберг И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гримберг И.

21:00 Гримберг И. - Ковалев И. 3:2 (11:9, 11:7, 9:11, 6:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гримберг И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гримберг И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гримберг И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гримберг И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гримберг И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гримберг И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гримберг И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гримберг И.

21:01 Вакар С. - Афанасьев И. 3:2 (11:9, 6:11, 8:11, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

21:30 Афанасьев И. - Афанасьев А. 3:0 (11:7, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.

21:33 Лытко А. - Смирнов Игорь 3:0 (11:6, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.

22:00 Ковалев И. - Смирнов Игорь 3:0 (11:4, 11:4, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.

22:00 Яншаев А. - Вакар С. 0:3 (4:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.

22:30 Лытко А. - Гримберг И. 3:2 (10:12, 13:11, 9:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гримберг И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гримберг И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гримберг И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гримберг И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гримберг И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гримберг И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гримберг И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гримберг И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гримберг И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гримберг И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гримберг И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гримберг И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лытко А.

22:30 Афанасьев И. - Афанасьев А. 2:3 (6:11, 11:5, 5:11, 11:6, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Афанасьев А.

23:06 Вакар С. - Яншаев А. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Эрдни-Горяев М. - Разинков Д. 2:3 (2:11, 9:11, 11:6, 15:13, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Д.

01:04 Никитин В. - Никулин С. 2:3 (9:11, 6:11, 11:9, 11:5, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

01:34 Разинков Д. - Андреев Данила 3:2 (11:8, 11:13, 12:10, 5:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Д.

02:08 Эрдни-Горяев М. - Никитин В. 2:3 (3:11, 12:10, 17:15, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никитин В.

02:41 Андреев Данила - Никулин С. 3:1 (11:13, 11:6, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила

03:05 Разинков Д. - Никитин В. 1:3 (9:11, 11:6, 9:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никитин В.

03:33 Никулин С. - Эрдни-Горяев М. 2:3 (11:9, 11:9, 10:12, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

04:04 Никитин В. - Андреев Данила 2:3 (6:11, 11:6, 11:7, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андреев Данила

04:35 Никулин С. - Разинков Д. 2:3 (11:5, 11:13, 11:7, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Д.

05:11 Андреев Данила - Эрдни-Горяев М. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эрдни-Горяев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

05:35 Никитин В. - Никулин С. 3:1 (11:9, 11:9, 4:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никитин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никитин В.

06:00 Андреев Данила - Разинков Д. 3:0 (11:8, 12:10, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

07:00 Курильчик Н. - Морозов С. 3:1 (11:8, 6:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курильчик Н.

07:30 Хомутов С. - Полетаев И. 0:3 (8:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.

08:00 Морозов С. - Хомутов С. 3:0 (11:7, 11:4, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.

08:30 Полетаев И. - Курильчик Н. 3:1 (12:10, 6:11, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

09:00 Курильчик Н. - Хомутов С. 3:1 (7:11, 11:2, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курильчик Н.

09:30 Морозов С. - Полетаев И. 3:2 (2:11, 11:2, 11:5, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морозов С.

10:00 Курильчик Н. - Хомутов С. 3:0 (11:8, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курильчик Н.

10:30 Полетаев И. - Морозов С. 3:1 (9:11, 11:6, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

11:15 Мельников Владислав - Самодумов В. 1:3 (11:9, 9:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.

12:00 Чижиков Д. - Адушинов М. 0:3 (6:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.

12:30 Самодумов В. - Бурдин Александр 3:2 (8:11, 11:7, 11:8, 8:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самодумов В.

13:04 Мельников Владислав - Чижиков Д. 1:3 (13:11, 10:12, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чижиков Д.

13:36 Бурдин Александр - Адушинов М. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.

14:00 Самодумов В. - Чижиков Д. 3:2 (7:11, 11:6, 9:11, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самодумов В.

14:30 Адушинов М. - Мельников Владислав 3:2 (6:11, 3:11, 17:15, 15:13, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адушинов М.

15:09 Чижиков Д. - Бурдин Александр 3:1 (11:6, 4:11, 11:4, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чижиков Д.

15:30 Адушинов М. - Самодумов В. 3:2 (12:10, 9:11, 11:9, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самодумов В.

16:14 Бурдин Александр - Мельников Владислав 0:3 (3:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владислав

16:35 Чижиков Д. - Мельников Владислав 3:2 (3:11, 7:11, 16:14, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чижиков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников Владислав; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чижиков Д.

17:25 Адушинов М. - Самодумов В. 3:2 (12:10, 8:11, 7:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адушинов М.

18:09 Дедов В. - Бочков Д. 1:3 (13:11, 4:11, 11:13, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочков Д.

18:33 Боков М. - Перов П. 3:1 (11:4, 11:6, 5:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.

19:00 Бочков Д. - Таламанов И. 0:3 (9:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.

19:30 Дедов В. - Боков М. 2:3 (11:8, 4:11, 11:7, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.

20:00 Таламанов И. - Перов П. 3:0 (11:8, 11:6, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перов П.

20:30 Бочков Д. - Боков М. 3:1 (5:11, 12:10, 11:4, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.

21:00 Перов П. - Дедов В. 3:1 (11:6, 9:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дедов В.

21:30 Боков М. - Таламанов И. 3:2 (9:11, 11:9, 11:9, 11:13, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.

22:04 Перов П. - Бочков Д. 0:3 (2:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочков Д.

22:30 Таламанов И. - Дедов В. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.

23:00 Бочков Д. - Перов П. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перов П.

23:30 Таламанов И. - Боков М. 3:1 (13:11, 12:10, 6:11, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таламанов И.

Сквош PSA World Tour. Tournament of Champions. Женщины. США.

03:30 Хейден М. - Эль Шербини Н. 0:3 (4:11, 8:11, 4:11)

04:15 Куртис Дж. - Кинг Дж. 0:3 (9:11, 2:11, 4:11)

05:00 Перри С.-Дж. - Гилис Н. 3:0 (16:14, 11:7, 11:7)

22:00 Адель Я. - Серм К. 1:3 (7:11, 11:13, 11:6, 9:11)

22:45 Аль Велили Р. - Ау А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:5)

23:59 Эль Хаммами Х. - Гохар Н. 0:3 (7:11, 9:11, 6:11)

Сквош PSA World Tour. Tournament of Champions. Мужчины. США.

01:00 Асаль М. - Готье Г. 3:2 (5:11, 13:11, 12:10, 10:12, 11:5)

01:45 Нг Эйн Ёв - Момен Т. 1:3 (9:11, 4:11, 11:3, 9:11)

Снукер Мастерс. Лондон. Матчи из 11-ти партий.

16:00 Робертсон Н. - Магуайр С. 5:6

Тотал Сенчури-брейков :; Наибольшая результативная серия в матче Робертсон Н.; Гонка до 3 партий Робертсон Н.; Гонка до 4 партий Робертсон Н.; Гонка до 5 партий Робертсон Н.; Лидер после первых 4-х партий Робертсон Н.; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 76:1; 2-я партия 136:0; 3-я партия 64:58; 4-я партия 71:1; 5-я партия 48:77; 6-я партия 91:0; 7-я партия 11:120; 8-я партия 56:64; 9-я партия 40:70; 10-я партия 0:81; 11-я партия 38:62; 4-я партия Робертсон Н.; 5-я партия Магуайр С.; 1-я партия Магуайр С.; 5-я партия Робертсон Н.; 7-я партия Робертсон Н.; 9-я партия Магуайр С.; 1-я партия зеленый; 2-я партия коричневый; 4-я партия коричневый; 5-я партия черный; 6-я партия голубой; 7-я партия голубой; 8-я партия коричневый; 10-я партия голубой; 1-я партия Да; 5-я партия Нет; 7-я партия Да; 8-я партия Да; 9-я партия Да; 10-я партия Да; 2-я партия Да; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет; 5-я партия Нет; 6-я партия Нет; 7-я партия Да; 9-я партия Нет; 1-я партия 50-99

22:00 Аллен М. - Гилберт Д. 1:6

Тотал Сенчури-брейков :; Наибольшая результативная серия в матче Гилберт Д.; Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Гонка до 4 партий Гилберт Д.; Гонка до 5 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий Гилберт Д.; Счет после первых 4-х партий 0:4; 1-я партия 6:97; 2-я партия 4:121; 3-я партия 59:70; 4-я партия 15:75; 5-я партия 68:55; 6-я партия 34:95; 7-я партия 18:119; 8-я партия отмена; 4-я партия Аллен М.; 8-я партия отмена; 4-я партия Гилберт Д.; 5-я партия Аллен М.; 1-я партия черный; 2-я партия голубой; 3-я партия зеленый; 4-я партия черный; 5-я партия голубой; 6-я партия голубой; 1-я партия Да; 3-я партия Да; 4-я партия Нет; 8-я партия отмена; 2-я партия Да; 3-я партия Нет; 5-я партия Нет; 7-я партия Нет; 8-я партия отмена; 1-я партия 50-99; 7-я партия 50-99

Флорбол Латвия. Чемпионат Риги.

21:45 Юрмала - Вечу Лаукс 12:7 (4:1, 2:1, 6:5)

22:10 Джагертим - Олигархи 10:3 (3:1, 1:1, 6:1)

Флорбол Чехия. Чемпионат (до 19 лет).

20:30 Блэк Эйнджелс (19) - Спарта Прага (19) 3:6 (0:4, 0:1, 3:1)

Флорбол Чехия. Экстралига.

19:00 Сокол Виногради - Сокол Пардубице 7:5 (0:1, 3:2, 4:2)

Футзал Cборные. Freedom Cup. Женщины.

13:15 Словакия (ж) - Чехия (ж) 4:2 (3:0)

Первый гол Словакия (ж)

15:45 Финляндия (ж) - Венгрия (ж) 1:1 (0:0)

Первый гол Финляндия (ж)

Футзал Венгрия. 1-я лига.

20:00 Ньирдьюлай - Халадаш 0:3 (0:2)

Первый гол Халадаш

Футзал Греция. 1-я лига.

20:30 Дукас - Калитея 14:2 (7:0)

Первый гол Дукас

21:15 Минотаврос - Нео Иконио 8:3 (4:1)

Первый гол Минотаврос

23:00 Олимпиада - Саламина 4:2 (1:0)

Первый гол Олимпиада

Футзал Казахстан. Премьер-лига.

13:00 Байтерек - Аят 3:10 (0:7)

Футзал Куба. Национальный Чемпионат.

23:30 Бойерос - Арройо Наранхо отмена (матч не состоялся)

Футзал Польша. 1-я лига.

22:30 Университет Гданьск 2 - Квидзын 4:6 (1:1)

Первый гол Университет Гданьск 2

Футзал Россия. Высшая лига. Конференция "Запад".

17:00 КПРФ-2 - Дельта 6:1 (4:0)

Футзал Япония. Премьер-лига.

06:15 Бол Лус Нагано - Футю Атлетик 1:5 (0:3)

Первый гол Футю Атлетик

08:30 Матида - Греат Оита 3:9 (1:6)

Первый гол Матида

10:45 Бардрал Ураясу - Фугадор Сумида 1:4 (0:2)

Первый гол Фугадор Сумида

Хоккей с мячом Россия. Высшая лига.

17:00 Кировец - СКСО СКА-Свердловск 5:4 (2:1, 3:3)

Первый гол Кировец; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 19 по 27 мин Да; Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Да; Гол с 73 по 81 мин Нет; Гол с 82 по 90 мин Да

Шахматы Tata Steel Challengers. Вейк-ан-Зее. 3-й тур.

15:30 Антон Гихарро Д. - Мамедов Р. 0.5:0.5

15:30 Сметс Я. - Садуакасова Д. 0.5:0.5

15:30 Гангули С. - Абдусатторов Н. 0.5:0.5

15:30 Л’Ами Э. - Ван Форест Л. 0.5:0.5

15:30 Кеймер В. - Вармердам М. 0.5:0.5

15:30 Нихал С. - Смирнов А. 0.5:0.5

15:30 Гранделиус Н. - Эльянов П. 0.5:0.5

Шахматы Tata Steel Masters. Вейк-ан-Зее. 3-й тур.

15:30 Ван Форест Й. - Дубов Д. 1:0

15:30 Карлсен М. - Сюн Дж. 0.5:0.5

15:30 Каруана Ф. - Юй Янъи 1:0

15:30 Ананд В. - Гири А. 0.5:0.5

15:30 Витюгов Н. - Со Уэсли 0.5:0.5

15:30 Фируджа А. - Артемьев В. 1:0

15:30 Ковалев В. - Дуда Я.-К. 0.5:0.5

показать все скрыть все

Париматч бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×