Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NFL. Национальная конференция. Победитель.

02:40 Сан-Франциско 49-е - Победитель Да

Американский футбол NFL. Плей-офф. 1/2 финала.

02:40 Сан-Франциско 49-е - Грин-Бей Пэкерс 37:20 (7:0, 20:0, 7:7, 3:13)

Тотал результативных филд голов Сан-Франциско 49-е 3; Тотал тачдаунов Сан-Франциско 49-е 4; Тотал тачдаунов Грин-Бей Пэкерс 3; Тотал тачдаунов 7; Самый короткий тачдаун 1; Время первого тачдауна 10; Время первого филд гола 16

Американский футбол NFL. Плей-офф. Сан-Франциско 49-е - Грин-Бей Пэкерс. Статистика игроков....

02:40 Джонс А. (тачдауны) - 2

02:40 Мостерт Р. (тачдауны) - 4

02:40 Киттл Дж. (тачдауны) - 0

02:40 Колман Т. (тачдауны) - 0

02:40 Самуэль Д. (тачдауны) - 0

02:40 Адамс Д. (тачдауны) - 0

02:40 Уильямс Дж. (тачдауны) - 0

02:40 Грэм Дж. (тачдауны) - 0

02:40 Роджерс А. (всего пасов, ярды) - 326

02:40 Роджерс А. (завершенные пасы) - 31

02:40 Гаропполо Дж. (всего пасов, ярды) - 77

02:40 Гаропполо Дж. (попыток паса) - 8

02:40 Гаропполо Дж. (завершенные пасы) - 6

Американский футбол NFL. Победитель.

02:40 Грин-Бей Пэкерс - Победитель Нет

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Женщины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

19:14 Гаятри Гопичанд - Пусарла В. Синдху 0:2 (5:15, 5:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

17:22 Сугиарто Томми - Верма Саураб 2:0 (15:11, 15:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сугиарто Томми; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Верма Саураб; Гонка до 5 очков (1-я партия) Верма Саураб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Верма Саураб; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Верма Саураб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сугиарто Томми; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сугиарто Томми; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сугиарто Томми

18:07 Сен Лакшая - Раджават Прияншу 2:1 (15:6, 13:15, 15:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раджават Прияншу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раджават Прияншу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раджават Прияншу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сен Лакшая; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раджават Прияншу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раджават Прияншу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сен Лакшая

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины. Пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

19:47 Сумитх Р. Б./Ранкиредди С. - Лейн Б./Венди Ш. 2:1 (15:14, 11:15, 15:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сумитх Р. Б./Ранкиредди С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лейн Б./Венди Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сумитх Р. Б./Ранкиредди С.

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Смешанные пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

16:30 Пью Дж./Ранкиредди С - Рэдди Сики/Иванов В. 2:1 (15:6, 13:15, 15:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пью Дж./Ранкиредди С; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рэдди Сики/Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пью Дж./Ранкиредди С; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рэдди Сики/Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пью Дж./Ранкиредди С; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рэдди Сики/Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пью Дж./Ранкиредди С; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рэдди Сики/Иванов В.

Водное поло Чемпионат Европы. Мужчины. Венгрия.

13:30 Словакия - Мальта 8:4 (3:1, 2:1, 1:2, 2:0)

15:00 Нидерланды - Франция 8:9 (3:3, 2:2, 1:2, 2:2)

16:30 Черногория - Турция 17:6 (3:1, 5:1, 5:0, 4:4)

18:00 Германия - Испания 6:12 (1:1, 3:6, 0:3, 2:2)

19:30 Россия - Грузия 14:13 (6:4, 3:2, 2:4, 3:3)

21:00 Румыния - Греция 7:14 (3:1, 2:3, 0:6, 2:4)

Волейбол Аргентина. Серия А1. Мужчины.

02:00 Сьюдад де Буэнос-Айрес - Обрас Сан-Хуан 3:1 (25:23, 22:25, 25:23, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обрас Сан-Хуан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (1-я партия) Обрас Сан-Хуан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (4-я партия) Обрас Сан-Хуан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Обрас Сан-Хуан; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Обрас Сан-Хуан; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес

03:00 Атенео де Катамарка - Персональ Боливар 0:3 (21:25, 21:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Атенео де Катамарка; Гонка до 10 очков (3-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Персональ Боливар

Волейбол Аргентина. Серия А2. Мужчины.

02:30 Паракао - Велес Сарсфилд 3:2 (25:15, 27:29, 25:19, 27:29, 15:9)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 5 очков (5-я партия) Паракао; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паракао; Гонка до 10 очков (2-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 10 очков (5-я партия) Паракао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паракао; Гонка до 15 очков (2-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Паракао; Гонка до 15 очков (4-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 15 очков (5-я партия) Паракао; Гонка до 20 очков (1-я партия) Паракао; Гонка до 20 очков (2-я партия) Паракао; Гонка до 20 очков (4-я партия) Велес Сарсфилд

03:30 Сальта - Тукуман 0:3 (20:25, 19:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сальта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тукуман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тукуман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тукуман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тукуман; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сальта; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тукуман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тукуман; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тукуман; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тукуман; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тукуман; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тукуман

Волейбол Бахрейн. 1-й дивизион. Мужчины.

18:30 Бани-Джамра - Набих Салех 3:1 (26:24, 24:26, 27:25, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Набих Салех; Гонка до 5 очков (2-я партия) Набих Салех; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 10 очков (1-я партия) Набих Салех; Гонка до 10 очков (2-я партия) Набих Салех; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 15 очков (1-я партия) Набих Салех; Гонка до 15 очков (2-я партия) Набих Салех; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 20 очков (1-я партия) Набих Салех; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Набих Салех; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бани-Джамра

Волейбол Бразилия. Суперлига. Мужчины.

02:00 Америка - Сада Крузейро 2:3 (25:22, 21:25, 18:25, 25:22, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Америка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 5 очков (4-я партия) Америка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Америка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Америка; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (4-я партия) Америка; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Америка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (4-я партия) Америка; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (1-я партия) Америка; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (4-я партия) Америка

02:00 Маринга - Минас 0:3 (23:25, 21:25, 26:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маринга; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маринга; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маринга; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маринга; Гонка до 20 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маринга; Макс. разница в счете в 1-й партии 3

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 1-й дивизион....

20:20 Буда 11 Ц (ж) - Панорама СЕ (ж) 0:3 (20:25, 19:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буда 11 Ц (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Буда 11 Ц (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Панорама СЕ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буда 11 Ц (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Мужчины. Будапешт. 1-й дивизион....

22:30 Вереш - Кишпешт СЕ 1:3 (27:25, 13:25, 14:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вереш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вереш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кишпешт СЕ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вереш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вереш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кишпешт СЕ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кишпешт СЕ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вереш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кишпешт СЕ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кишпешт СЕ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вереш; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кишпешт СЕ; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кишпешт СЕ

Волейбол Германия. Бундеслига. Мужчины.

20:30 Хипо Тироль Унтерхахинг - Хершинг 3:1 (25:18, 21:25, 25:22, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хипо Тироль Унтерхахинг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хипо Тироль Унтерхахинг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хипо Тироль Унтерхахинг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хершинг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хипо Тироль Унтерхахинг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хершинг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хипо Тироль Унтерхахинг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хершинг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хипо Тироль Унтерхахинг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хершинг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хипо Тироль Унтерхахинг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хипо Тироль Унтерхахинг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хипо Тироль Унтерхахинг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хершинг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хипо Тироль Унтерхахинг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хипо Тироль Унтерхахинг

Волейбол Греция. Региональная лига. Женщины.

22:30 Папагу (ж) - Ионес (ж) 3:0 (25:22, 25:14, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Папагу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ионес (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Папагу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ионес (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Папагу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Папагу (ж)

22:30 Халандриу ГС (ж) - Астерас (ж) 0:3 (19:25, 16:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Астерас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Астерас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астерас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астерас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Астерас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астерас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Астерас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астерас (ж)

22:30 Тифон (ж) - Коропиу (ж) 1:3 (20:25, 18:25, 25:19, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тифон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тифон (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тифон (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Коропиу (ж)

22:45 Виронас (ж) - Афина (ж) 1:3 (16:25, 12:25, 25:19, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Виронас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Виронас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Виронас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виронас (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Афина (ж)

22:45 Халандриу ПАК (ж) - Ники Амарусиу (ж) 3:0 (25:23, 25:15, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ники Амарусиу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халандриу ПАК (ж)

Волейбол Дания. 2-й дивизион. Женщины.

21:00 ВК Шима (ж) - Икаст 2 (ж) 0:3 (16:25, 23:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Икаст 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Шима (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Икаст 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Икаст 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Шима (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Икаст 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Икаст 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВК Шима (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Икаст 2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Икаст 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Икаст 2 (ж)

Волейбол Египет. Национальная лига. Мужчины.

17:00 Спортинг - Замалек 0:3 (17:25, 16:25, 27:29)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Замалек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Замалек; Гонка до 10 очков (1-я партия) Замалек; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортинг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Замалек; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортинг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Замалек; Гонка до 20 очков (2-я партия) Замалек; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортинг

19:00 Эль-Шамс - Тала Аль-Гаиш 0:3 (23:25, 18:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тала Аль-Гаиш

19:00 Гелиолидо - Смуха 2:3 (25:27, 16:25, 28:26, 25:23, 15:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гелиолидо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смуха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гелиолидо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гелиолидо; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гелиолидо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гелиолидо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Смуха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гелиолидо; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гелиолидо; Гонка до 10 очков (5-я партия) Гелиолидо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гелиолидо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Смуха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гелиолидо; Гонка до 15 очков (4-я партия) Смуха; Гонка до 15 очков (5-я партия) Гелиолидо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Смуха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Смуха; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гелиолидо; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гелиолидо

19:00 Канат Эль-Суэц - Аль-Ахли Каир 0:3 (18:25, 24:26, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Канат Эль-Суэц

21:00 Эль-Таяран - Петроджет 2:3 (27:25, 25:23, 22:25, 23:25, 16:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроджет; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Петроджет; Гонка до 10 очков (3-я партия) Петроджет; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 15 очков (4-я партия) Петроджет; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 20 очков (1-я партия) Петроджет; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эль-Таяран; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Петроджет; Гонка до 20 очков (4-я партия) Петроджет

Волейбол Израиль. Кубок. Мужчины.

22:00 Ирони Гиватаим - Рамат-Авив 1 0:3 (15:25, 24:26, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ирони Гиватаим; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рамат-Авив 1; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рамат-Авив 1; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рамат-Авив 1; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рамат-Авив 1; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рамат-Авив 1; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рамат-Авив 1; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рамат-Авив 1; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рамат-Авив 1; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ирони Гиватаим; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рамат-Авив 1

Волейбол Израиль. Молодежная лига. Женщины.

18:30 Блич Рамат-Ган (мол) (ж) - Хапоэль Эшколь (мол) (ж) 0:3 (15:25, 10:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Блич Рамат-Ган (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль Эшколь (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Блич Рамат-Ган (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Блич Рамат-Ган (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Эшколь (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Эшколь (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Эшколь (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Эшколь (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Эшколь (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Эшколь (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Эшколь (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Эшколь (мол) (ж)

Волейбол Израиль. Суперлига. Мужчины.

20:30 Хапоэль К-А - Менаше Хадера 0:3 (17:25, 20:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль К-А; Гонка до 5 очков (3-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 10 очков (1-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль К-А; Гонка до 10 очков (3-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 15 очков (1-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль К-А; Гонка до 15 очков (3-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 20 очков (1-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 20 очков (2-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Менаше Хадера

Волейбол Иран. 1-й дивизион. Мужчины.

15:30 Кимиагар Техран - Шахрдари Кередж 3:0 (25:23, 25:22, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шахрдари Кередж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шахрдари Кередж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шахрдари Кередж; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 20 очков (2-я партия) Шахрдари Кередж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кимиагар Техран

Волейбол Италия. Региональная лига. Женщины.

22:00 Молинари Наполи (ж) - Марильяно (ж) 0:3 (23:25, 25:27, 17:25)

22:30 Уника 2010 (ж) - Клай Имола (ж) 3:0 (25:16, 25:22, 25:18)

Волейбол Италия. Серия D. Женщины.

21:30 Молинари Наполи 1 (ж) - Партенопе Воллей (ж) 3:2 (25:23, 18:25, 17:25, 25:23, 15:12)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Партенопе Воллей (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Молинари Наполи 1 (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Партенопе Воллей (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Партенопе Воллей (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Молинари Наполи 1 (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Партенопе Воллей (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Партенопе Воллей (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Молинари Наполи 1 (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Молинари Наполи 1 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Партенопе Воллей (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Партенопе Воллей (ж)

Волейбол Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Усть-Каменогорск....

10:00 Буревестник-Алматы - Атырау 3:1 (18:25, 25:9, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (4-я партия) Атырау

12:30 Павлодар - Тараз 0:3 (21:25, 9:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тараз

15:00 Алтай У-К - Есиль 3:0 (26:24, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К

Волейбол Катар. КВЛ. Мужчины.

16:30 Аль-Шорта Доха - Аль-Садд 3:0 (29:27, 25:21, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Садд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Садд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Шорта Доха

18:15 Аль-Ахли Доха - Аль-Хор 3:0 (25:19, 26:24, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Хор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Хор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Хор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Хор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Хор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Хор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Ахли Доха

Волейбол Кипр. Национальная лига. Мужчины.

21:00 Пафиакос - АПОЭЛ 3:1 (25:16, 21:25, 31:29, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пафиакос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пафиакос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пафиакос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пафиакос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пафиакос; Гонка до 10 очков (2-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пафиакос; Гонка до 10 очков (4-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пафиакос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пафиакос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пафиакос; Гонка до 15 очков (4-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пафиакос; Гонка до 20 очков (2-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пафиакос; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пафиакос

Волейбол Перу. Национальная лига. Женщины.

01:50 Латино (ж) - Моливолейбол (ж) 3:2 (22:25, 25:19, 25:19, 7:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Латино (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Моливолейбол (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Латино (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Латино (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Латино (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Моливолейбол (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Латино (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Моливолейбол (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Латино (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Моливолейбол (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Латино (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Моливолейбол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Латино (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Моливолейбол (ж)

04:20 Тупак Амару (ж) - Дивино Маэстро (ж) 3:0 (25:12, 25:18, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дивино Маэстро (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Дивино Маэстро (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тупак Амару (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тупак Амару (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дивино Маэстро (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тупак Амару (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тупак Амару (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дивино Маэстро (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тупак Амару (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тупак Амару (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тупак Амару (ж)

Волейбол Польша. 3-я лига. Женщины.

20:00 Политехника Свентокшиская (ж) - Виктория Влощова (ж) 2:3 (24:26, 25:18, 25:17, 20:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктория Влощова (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктория Влощова (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виктория Влощова (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Виктория Влощова (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виктория Влощова (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Виктория Влощова (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Виктория Влощова (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Политехника Свентокшиская (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Виктория Влощова (ж)

Волейбол Польша. ЛСК. Женщины.

19:30 Радом (ж) - Энерга МКС Калиш (ж) 0:3 (20:25, 17:25, 25:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Радом (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Радом (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Радом (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Радом (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Радом (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Радом (ж); Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Волейбол Польша. Университетская лига. Женщины.

21:00 АВФ Варшава (ж) - АФиБ Вистуля Варшава (ж) 3:0 (25:17, 25:16, 25:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АВФ Варшава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АВФ Варшава (ж)

Волейбол Польша. Университетская лига. Женщины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15 оч...

20:00 АВФ Краков (ж) - УЭК Краков (ж) 2:0 (25:16, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АВФ Краков (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УЭК Краков (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АВФ Краков (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФ Краков (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АВФ Краков (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФ Краков (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АВФ Краков (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АВФ Краков (ж)

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины.

19:30 АШВ Варшава - ШГХ Варшава 2:3 (25:19, 22:25, 25:23, 23:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 5 очков (3-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 5 очков (4-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 5 очков (5-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 10 очков (1-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 10 очков (2-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 10 очков (3-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 10 очков (4-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 10 очков (5-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 15 очков (1-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 15 очков (2-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 15 очков (3-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 15 очков (4-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 15 очков (5-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 20 очков (1-я партия) АШВ Варшава; Гонка до 20 очков (2-я партия) ШГХ Варшава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ШГХ Варшава; Гонка до 20 очков (4-я партия) АШВ Варшава

22:15 УПВр Вроцлав - УЭ Вроцлав 3:1 (25:18, 25:19, 20:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 5 очков (2-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 5 очков (3-я партия) УЭ Вроцлав; Гонка до 5 очков (4-я партия) УЭ Вроцлав; Гонка до 10 очков (1-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 10 очков (2-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 10 очков (3-я партия) УЭ Вроцлав; Гонка до 10 очков (4-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 15 очков (1-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 15 очков (2-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 15 очков (3-я партия) УЭ Вроцлав; Гонка до 15 очков (4-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 20 очков (2-я партия) УПВр Вроцлав; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УЭ Вроцлав; Гонка до 20 очков (4-я партия) УЭ Вроцлав

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15 оч...

18:30 АВФ Катовице - УЭ Катовице 2:1 (22:25, 29:27, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УЭ Катовице; Гонка до 5 очков (2-я партия) УЭ Катовице; Гонка до 5 очков (3-я партия) УЭ Катовице; Гонка до 10 очков (1-я партия) УЭ Катовице; Гонка до 10 очков (2-я партия) УЭ Катовице; Гонка до 10 очков (3-я партия) УЭ Катовице; Гонка до 15 очков (1-я партия) УЭ Катовице; Гонка до 15 очков (2-я партия) УЭ Катовице; Гонка до 15 очков (3-я партия) АВФ Катовице; Гонка до 20 очков (1-я партия) УЭ Катовице; Гонка до 20 очков (2-я партия) УЭ Катовице

20:30 ПЧ Ченстохова - АЯД Ченстохова 2:1 (16:25, 25:20, 15:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) АЯД Ченстохова; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПЧ Ченстохова; Гонка до 10 очков (1-я партия) ПЧ Ченстохова; Гонка до 10 очков (2-я партия) АЯД Ченстохова; Гонка до 10 очков (3-я партия) ПЧ Ченстохова; Гонка до 15 очков (1-я партия) ПЧ Ченстохова; Гонка до 15 очков (2-я партия) ПЧ Ченстохова; Гонка до 15 очков (3-я партия) ПЧ Ченстохова; Гонка до 20 очков (1-я партия) АЯД Ченстохова; Гонка до 20 очков (2-я партия) ПЧ Ченстохова

21:20 АВФ Катовице - СУМ Катовице 2:0 (25:16, 25:17)

Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФ Катовице; Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФ Катовице; Гонка до 20 очков (2-я партия) АВФ Катовице

22:30 КА Краков - ПК Краков 0:2 (12:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПК Краков; Гонка до 5 очков (2-я партия) ПК Краков; Гонка до 10 очков (1-я партия) ПК Краков; Гонка до 10 очков (2-я партия) ПК Краков; Гонка до 15 очков (1-я партия) ПК Краков; Гонка до 15 очков (2-я партия) ПК Краков; Гонка до 20 очков (1-я партия) ПК Краков; Гонка до 20 очков (2-я партия) ПК Краков

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Зенит-Про Новосибирск - Алтай-Про Барнаул 3:1 (25:17, 20:25, 25:19, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул

07:50 Факел-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 3:1 (20:25, 25:14, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск

09:45 Локомотив-Про Новосибирск - Торпедо-Про Барнаул 3:1 (25:17, 25:21, 16:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск

11:50 Искра-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 3:1 (21:25, 25:22, 25:20, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Белгород.

15:00 Звезда Югры (мол) - Кузбасс-2 (мол) 3:2 (21:25, 25:19, 28:30, 25:23, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Звезда Югры (мол)

17:30 Белогорье-2 (мол) - Факел (мол) 3:1 (19:25, 25:17, 25:22, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Белогорье-2 (мол)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Нижневартовск....

14:00 Тюмень-2 (мол) - Зенит-2 СПб (мол) 0:3 (19:25, 15:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюмень-2 (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-2 СПб (мол)

16:00 Университет Нижневартовск (мол) - Динамо-2 ЛО (мол) 1:3 (24:26, 26:24, 20:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Университет Нижневартовск (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университет Нижневартовск (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Университет Нижневартовск (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университет Нижневартовск (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университет Нижневартовск (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-2 ЛО (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо-2 ЛО (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Университет Нижневартовск (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Университет Нижневартовск (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Университет Нижневартовск (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо-2 ЛО (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Университет Нижневартовск (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-2 ЛО (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-2 ЛО (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо-2 ЛО (мол)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Новокуйбышевск....

13:00 Енисей-2 (мол) - Беркуты Урала (мол) 3:2 (25:17, 18:25, 25:19, 14:25, 15:12)

15:00 НОВА-2 (мол) - Зенит-УОР (мол) 3:1 (23:25, 25:21, 25:16, 25:19)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Новосибирск....

12:00 Динамо-Олимп (мол) - АСК-2 НН (мол) 3:0 (25:11, 25:12, 25:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) АСК-2 НН (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Олимп (мол)

14:30 Локомотив-ЦИВС (мол) - Ярославские медведи (мол) 3:0 (25:21, 25:17, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ярославские медведи (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-ЦИВС (мол)

Волейбол Турция. 2-я лига. Женщины.

18:00 Малие Окуллары (ж) - Карайоллары-2 (ж) 0:3 (29:31, 12:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малие Окуллары (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малие Окуллары (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Карайоллары-2 (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Адана.

11:00 Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж) - Адана Генчлик Ве СК (мол) (ж) 3:0 (25:14, 25:7, 25:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж)

13:00 Адана Гёкюзю (мол) (ж) - Волас Спор (мол) (ж) 3:2 (25:12, 25:16, 21:25, 17:25, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Волас Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Волас Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Волас Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Волас Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адана Гёкюзю (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Волас Спор (мол) (ж)

Волейбол Турция. Султанлар лига. Женщины.

19:00 ПТТ (ж) - Ешилюрт (ж) 3:0 (25:23, 25:17, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПТТ (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

Волейбол Украина. Столичная Лига. Мужчины.

21:30 Диабаз - Боярка 1:3 (24:26, 16:25, 25:21, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Боярка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боярка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боярка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боярка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Диабаз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Боярка; Гонка до 10 очков (3-я партия) Боярка; Гонка до 10 очков (4-я партия) Боярка; Гонка до 15 очков (1-я партия) Боярка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Боярка; Гонка до 15 очков (3-я партия) Диабаз; Гонка до 15 очков (4-я партия) Боярка; Гонка до 20 очков (1-я партия) Боярка; Гонка до 20 очков (2-я партия) Боярка; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Диабаз; Гонка до 20 очков (4-я партия) Боярка

21:30 Джокер - Фортис 3:0 (25:17, 25:15, 32:30)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Джокер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джокер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фортис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джокер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джокер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фортис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джокер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джокер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Джокер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Джокер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Джокер; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Джокер

21:30 Кофейня - Авиатор 3:2 (19:25, 25:20, 25:27, 27:25, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Авиатор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авиатор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кофейня; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авиатор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авиатор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авиатор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кофейня; Гонка до 10 очков (3-я партия) Авиатор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авиатор; Гонка до 10 очков (5-я партия) Авиатор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авиатор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кофейня; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авиатор; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авиатор; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кофейня; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авиатор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кофейня; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кофейня; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авиатор

Волейбол Филиппины. Женщины NCAA.

07:00 КСБ Бенилд Блэйзерс (ж) - КСХЛ Найтс (ж) 3:0 (25:20, 25:18, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж)

09:00 ЕАК Генералс (ж) - МИТ Кардиналс (ж) 1:3 (25:21, 23:25, 23:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) МИТ Кардиналс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МИТ Кардиналс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) МИТ Кардиналс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЕАК Генералс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МИТ Кардиналс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МИТ Кардиналс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) МИТ Кардиналс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МИТ Кардиналс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МИТ Кардиналс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МИТ Кардиналс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) МИТ Кардиналс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЕАК Генералс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЕАК Генералс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МИТ Кардиналс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) МИТ Кардиналс (ж)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA Juniors.

03:30 КСБ Гринис (юниоры) - КСХЛ Сквайрс (юниоры) 0:3 (12:25, 11:25, 8:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 15 очков (1-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 20 очков (1-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) КСХЛ Сквайрс (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСХЛ Сквайрс (юниоры)

13:35 ЕАК Бригадирс (юниоры) - МУ Рэд Робинс (юниоры) 3:1 (25:21, 23:25, 25:17, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 5 очков (4-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) МУ Рэд Робинс (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 10 очков (4-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) МУ Рэд Робинс (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (4-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) МУ Рэд Робинс (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков (4-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA.

05:00 КСБ Бенилд Блэйзерс - КСХЛ Найтс 3:0 (25:21, 25:16, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСБ Бенилд Блэйзерс

11:25 ЕАК Генералс - МИТ Кардиналс 3:1 (21:25, 25:16, 25:20, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 5 очков (4-я партия) МИТ Кардиналс; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (4-я партия) МИТ Кардиналс; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (4-я партия) МИТ Кардиналс; Гонка до 20 очков (1-я партия) МИТ Кардиналс; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков (4-я партия) ЕАК Генералс

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины.

13:00 ПуВо (ж) - Куортане (ж) 3:1 (19:25, 25:11, 25:18, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Куортане (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куортане (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куортане (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куортане (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПуВо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ПуВо (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Женщины.

20:20 Кие (ж) - Шпаниэлка Ржепы Б (ж) 1:3 (12:25, 25:22, 21:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кие (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кие (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кие (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кие (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шпаниэлка Ржепы Б (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Шпаниэлка Ржепы Б (ж)

20:30 Локомотива Ц (ж) - Сокол Лишов Б (ж) 3:1 (25:15, 25:14, 27:29, 25:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокол Лишов Б (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотива Ц (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотива Ц (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотива Ц (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

22:20 Прширодни веды Ц - Данспорт Б 3:0 (30:28, 25:17, 25:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Данспорт Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 10 очков (1-я партия) Данспорт Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 15 очков (1-я партия) Данспорт Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прширодни веды Ц

Волейбол Швейцария. 2-я лига. Женщины.

22:30 Мюнхенштайн (ж) - Бубендорф (ж) 0:3 (9:25, 10:25, 12:25)

Гандбол Россия. Суперлига. Женщины.

16:00 Уфа-Алиса (ж) - Динамо-Синара (ж) 25:30 (15:16)

Гандбол Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

20:30 Арендал - Кристиансанн 27:19 (12:8)

Гандбол Чемпионат Азии. Мужчины. Кувейт.

10:00 Ирак - Китай 38:31 (17:13)

12:00 Гонконг - Новая Зеландия 34:30 (17:9)

14:00 ОАЭ - Бахрейн 18:29 (9:15)

16:00 Саудовская Аравия - Япония 22:30 (10:16)

18:00 Южная Корея - Катар 27:34 (13:18)

20:00 Кувейт - Иран 24:28 (13:13)

Гандбол Чемпионат Африки. Мужчины. Тунис.

14:00 Египет - Габон 36:17 (20:7)

14:00 Кения - Ливия 26:27 (12:10)

16:00 Ангола - Конго ДР 30:25 (11:13)

16:00 Кот-д'Ивуар - Замбия 39:24 (20:14)

18:00 Кабо-Верде - Алжир 23:25 (12:13)

18:00 Гвинея - Нигерия 30:24 (16:11)

20:00 Тунис - Марокко 31:24 (17:12)

20:00 Камерун - Конго 24:25 (12:11)

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины.

18:00 Хорватия - Чехия 22:21 (11:9)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Хорватия 7; Макс. целых минут подряд без гола Чехия 12; Макс. целых минут подряд без гола в матче 5; Дувняк Д. 1; Степанчич Л. 3; Грстка Я. 4; Карачич Иг. ; Циндрич Л.

20:15 Беларусь - Испания 28:37 (16:17)

Красная карточка Да; Макс. целых минут подряд без гола Беларусь 5; Макс. целых минут подряд без гола Испания 3; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2; Королёк А. 3; Кулеш В. 6; Дуйшебаев А. 5; Соле Сала Ф. 7; Фернандес А. 7; Энтрерриос Р. Рауль 2

22:30 Австрия - Германия 22:34 (13:16)

Красная карточка Нет; Макс. целых минут подряд без гола Австрия 6; Макс. целых минут подряд без гола Германия 5; Макс. целых минут подряд без гола в матче 2; Билик Н. 5; Божович Я. 3; Генсхаймер У. 2; Кольбахер Я. 4; Райхман Т. 5; Хефнер К. 2

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Кто выше по итогам чемпионата....

18:00 Испания - Германия Испания

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Матч Беларусь-Испания. Специальные ставки....

20:15 Беларусь забьёт свой первый пенальти - Победитель Да

20:15 Испания забьет свой первый пенальти - Победитель Да

20:15 Первая атака Беларуси завершится голом - Победитель Да

20:15 Первая атака Испании завершится голом - Победитель Нет

20:15 Будет счёт 2:0 - Победитель Да

20:15 Испания выиграет 1-й тайм в 1-2 мяча - Победитель Да

20:15 Испания выиграет, проигрывая больше 1.5 мяча - Победитель Да

Гандбол Чемпионат Европы. Мужчины. Статистика игрового дня....

18:00 1-е команды (голы) - 2-е команды (голы) 72:92

Тотал побед хозяев 1; Тотал самого нерезультативного матча 43; Тотал самого результативного гостя 37; Тотал самого результативного матча 65; Тотал самого результативного тайма 33; Тотал самого результативного хозяина 28; Тотал самого нерезультативного тайма 20; Кол-во побед хозяев в 1-м тайме 1

Гандбол Швеция. Элитсериен. Женщины.

21:00 Севехоф (ж) - Хёрс Х 65 (ж) 17:26 (6:13)

Гольф LPGA Тур. Diamond Resorts Tournament of Champions. Победитель.

16:00 Лопес Г. - Победитель Да

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

11:00 ORDER - FURY 16:2 (16:2)

12:10 Paradox Gaming - ORDER 11:16 (11:16)

Киберспорт CSGO. United Masters League (матчи из 3-х карт).

20:00 forZe - Hard Legion 2:0 (16:12, 16:6)

Киберспорт CSGO. WX Winter Invitational (матчи из 3-х карт).

07:15 Se7en - Absolute 2:1 (10:16, 16:10, 16:10)

10:30 Lucid Dream - Huat Zai 1:2 (7:16, 16:6, 14:16)

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Lightning - Team Aspirations 0:2 (0:1, 0:1)

07:40 WOLF - Future.club 0:2 (0:1, 0:1)

09:15 Five Brothers - Team Rockets 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Hainan Master Invitational. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт)....

16:00 Aggressive Mode - Vikin.gg 2:0 (1:0, 1:0)

19:00 Chicken Fighters - Aggressive Mode 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Hot Price League (матчи из 3-х карт).

13:00 Khan - Vikin.gg 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

16:00 VAULT - jfshfh178 отмена (матч не состоялся)

Киберспорт League of Legends. Belgian League Spring (матчи из 1-й карты).

21:00 Brussels Guardians - RSC Anderlecht Esports 0:1 (0:1)

22:00 Sector One - TimeOut Esports 1:0 (1:0)

23:00 Brussels Guardians - KV Mechelen Esports 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. Greek Legends League (матчи из 1-й карты).

20:00 GameSpace MCE E-Sports - Team Refuse 0:1 (0:1)

21:00 Intrepid Fox Gaming - Pyrsos Esports 1:0 (1:0)

22:00 Lul Esports - Greek Regenesis 0:1 (0:1)

23:00 Laughing Coffins - WLGaming 0:1 (0:1)

Киберспорт Rainbow Six. Pro League.

21:00 BDS Esport - forZe 7:3 (4:2, 3:1)

22:15 G2 Esports - Natus Vincere 7:4 (5:1, 2:3)

23:30 Team Empire - Chaos 7:4 (3:3, 4:1)

Киберспорт StarCraft. China Team Championship. Игроки (матчи из 5-ти карт)....

15:00 Solar - INnoVation 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

16:00 TY - Dear 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Крикет ODI. Сборные. Кубок Мира (до 19 лет).

11:00 Англия (19) - Британская Вест-Индия (19) Британская Вест-Индия (19)

11:00 Австралия (19) - Нигерия (19) Австралия (19)

Крикет Twenty20. Сборные.

01:00 Британская Вест-Индия - Ирландия Британская Вест-Индия

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

10:40 Сидней Сиксерс - Мельбурн Старc Сидней Сиксерс

13:40 Перт Скорчерс - Сидней Тандер Перт Скорчерс

Крикет Тестовые матчи.

11:00 ЮАР - Англия Англия

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Конечны Т. - Враблик И. 3:0 (11:1, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.

11:10 Райтшпис Д. - Жан Г. 2:3 (11:13, 11:8, 11:6, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жан Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жан Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жан Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жан Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жан Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жан Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жан Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жан Г.

11:50 Венгер Н. - Мино А. 1:3 (11:13, 11:13, 11:4, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мино А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мино А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мино А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мино А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мино А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мино А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мино А.

12:30 Нордберг Х. - Росси К. 3:0 (11:4, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нордберг Х.

13:10 Конечны Т. - Райтшпис Д. 3:0 (11:7, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.

13:50 Венгер Н. - Жан Г. 0:3 (5:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жан Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жан Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жан Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жан Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жан Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жан Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жан Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жан Г.

14:30 Нордберг Х. - Мино А. 3:0 (11:9, 13:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нордберг Х.

15:10 Росси К. - Враблик И. 0:3 (5:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

15:50 Конечны Т. - Венгер Н. 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.

16:30 Райтшпис Д. - Враблик И. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

18:00 Росси К. - Мино А. 0:3 (6:11, 4:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мино А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мино А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мино А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мино А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мино А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мино А.

18:40 Нордберг Х. - Жан Г. 3:1 (11:4, 11:7, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жан Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жан Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жан Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жан Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нордберг Х.

19:20 Райтшпис Д. - Венгер Н. 3:0 (11:7, 11:2, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

20:00 Мино А. - Враблик И. 1:3 (14:12, 5:11, 6:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.

20:40 Росси К. - Жан Г. 2:3 (6:11, 11:6, 11:9, 4:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жан Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Жан Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жан Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жан Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жан Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жан Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жан Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жан Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Жан Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жан Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жан Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жан Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жан Г.

21:20 Конечны Т. - Нордберг Х. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.

22:00 Венгер Н. - Враблик И. 0:3 (6:11, 14:16, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

22:40 Конечны Т. - Росси К. 1:3 (11:4, 6:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Росси К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Росси К.

23:20 Мино А. - Жан Г. 3:0 (11:6, 11:7, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мино А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мино А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мино А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мино А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мино А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мино А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мино А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мино А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мино А.

23:59 Райтшпис Д. - Нордберг Х. 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нордберг Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нордберг Х.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Вшивков П. - Бородулин Г. 3:0 (11:3, 14:12, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.

07:30 Птицын Л. - Пандур И. 2:3 (12:10, 4:11, 11:8, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Птицын Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Птицын Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Птицын Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Птицын Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Птицын Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Птицын Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пандур И.

08:00 Бородулин Г. - Птицын Л. 2:3 (11:4, 6:11, 1:11, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Птицын Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Птицын Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Птицын Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородулин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Птицын Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Птицын Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Птицын Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Птицын Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Птицын Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Птицын Л.

08:30 Пандур И. - Вшивков П. 0:3 (7:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.

09:00 Вшивков П. - Птицын Л. 2:3 (4:11, 8:11, 11:7, 11:5, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Птицын Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Птицын Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Птицын Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Птицын Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Птицын Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Птицын Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Птицын Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Птицын Л.

09:30 Бородулин Г. - Пандур И. 1:3 (12:10, 10:12, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.

10:00 Пандур И. - Бородулин Г. 3:2 (6:11, 11:7, 11:4, 4:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородулин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бородулин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пандур И.

10:30 Вшивков П. - Птицын Л. 0:3 (1:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Птицын Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Птицын Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Птицын Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Птицын Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Птицын Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Птицын Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Птицын Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Птицын Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Птицын Л.

11:00 Скребнев А. - Смирнов И.М. 3:1 (11:9, 11:3, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

11:30 Огай С. - Семешин П. 2:3 (11:4, 11:9, 9:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семешин П.

12:01 Смирнов И.М. - Огай С. 1:3 (8:11, 7:11, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

12:30 Семешин П. - Скребнев А. 1:3 (11:4, 11:13, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

13:00 Скребнев А. - Огай С. 1:3 (11:6, 5:11, 9:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

13:30 Смирнов И.М. - Семешин П. 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.

14:00 Скребнев А. - Смирнов И.М. 3:1 (11:6, 11:9, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

14:30 Огай С. - Семешин П. 1:3 (11:8, 5:11, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семешин П.

15:00 Сергеевич И. - Мельков О. 2:3 (11:6, 7:11, 5:11, 11:4, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергеевич И.

15:30 Власов А. - Себекин Д. 3:1 (7:11, 11:9, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.

15:30 Ковалев М. - Климентьев В. 3:1 (11:4, 11:8, 7:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.

16:00 Мельков О. - Ковалев М. 1:3 (7:11, 9:11, 11:8, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

16:00 Новиков И. - Чечков Д. 0:3 (3:11, 8:11, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

16:30 Климентьев В. - Сергеевич И. 3:2 (9:11, 12:14, 11:8, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климентьев В.

16:30 Себекин Д. - Новиков И. 0:3 (12:14, 12:14, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

17:00 Чечков Д. - Власов А. 3:2 (10:12, 4:11, 11:8, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чечков Д.

17:04 Сергеевич И. - Ковалев М. 3:2 (12:10, 9:11, 11:6, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергеевич И.

17:33 Власов А. - Новиков И. 3:1 (11:7, 11:13, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.

17:39 Мельков О. - Климентьев В. 3:1 (11:5, 6:11, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

18:00 Себекин Д. - Чечков Д. 3:2 (11:4, 11:9, 6:11, 5:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Себекин Д.

18:08 Сергеевич И. - Климентьев В. 3:0 (14:12, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.

18:30 Новиков И. - Себекин Д. 3:1 (11:7, 6:11, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Себекин Д.

18:32 Ковалев М. - Мельков О. 3:2 (11:8, 10:12, 7:11, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев М.

19:05 Солдатов И. - Журба Н. 3:2 (7:11, 11:13, 11:4, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Солдатов И.

19:09 Власов А. - Чечков Д. 3:1 (11:5, 8:11, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.

19:36 Вакар С. - Корогодский И. 3:1 (8:11, 11:7, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.

19:38 Смирнов Игорь - Ковалев И. 3:1 (10:12, 12:10, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Игорь

20:04 Журба Н. - Смирнов Игорь 3:2 (8:11, 9:11, 11:9, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

20:09 Яншаев А. - Афанасьев А. 2:3 (12:10, 10:12, 9:11, 12:10, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Афанасьев А.

20:36 Ковалев И. - Солдатов И. 0:3 (7:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.

20:48 Корогодский И. - Яншаев А. 3:1 (12:10, 8:11, 11:9, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корогодский И.

21:00 Солдатов И. - Смирнов Игорь 2:3 (11:6, 14:16, 11:7, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов Игорь

21:22 Афанасьев А. - Вакар С. 1:3 (10:12, 6:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.

21:31 Журба Н. - Ковалев И. 3:0 (12:10, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

21:49 Вакар С. - Яншаев А. 1:3 (7:11, 9:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.

22:00 Смирнов Игорь - Ковалев И. 3:0 (11:8, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Игорь

22:16 Корогодский И. - Афанасьев А. 2:3 (11:9, 11:8, 8:11, 10:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корогодский И.

22:30 Солдатов И. - Журба Н. 3:1 (11:4, 7:11, 11:8, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

23:02 Яншаев А. - Корогодский И. 3:2 (9:11, 8:11, 11:4, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корогодский И.

23:46 Вакар С. - Афанасьев А. 3:1 (10:12, 11:8, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Скачкова И. - Шабанова А. 0:3 (8:11, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шабанова А.

12:00 Либацкая А. - Кондратова А. 3:2 (5:11, 11:8, 3:11, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Либацкая А.

12:30 Шабанова А. - Ивахина Т. 1:3 (5:11, 11:6, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивахина Т.

13:00 Скачкова И. - Либацкая А. 3:1 (11:9, 11:8, 6:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.

13:30 Ивахина Т. - Кондратова А. 1:3 (9:11, 10:12, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратова А.

14:00 Шабанова А. - Либацкая А. 3:0 (11:9, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шабанова А.

14:30 Кондратова А. - Скачкова И. 3:0 (11:7, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.

15:00 Либацкая А. - Ивахина Т. 3:1 (9:11, 11:5, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Либацкая А.

15:30 Кондратова А. - Шабанова А. 3:2 (9:11, 11:5, 9:11, 11:7, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондратова А.

16:00 Ивахина Т. - Скачкова И. 1:3 (9:11, 9:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.

16:30 Либацкая А. - Скачкова И. 3:0 (11:6, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.

17:00 Кондратова А. - Шабанова А. 0:3 (6:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шабанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шабанова А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Гребенюк Б. - Золотов А. 0:3 (4:11, 6:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.

01:00 Володичев К. - Мошков И. 0:3 (4:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.

01:30 Золотов А. - Заморский Д. 2:3 (7:11, 11:7, 5:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Заморский Д.

02:00 Гребенюк Б. - Володичев К. 3:1 (9:11, 11:9, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.

02:30 Заморский Д. - Мошков И. 1:3 (8:11, 8:11, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.

03:00 Золотов А. - Володичев К. 3:0 (11:9, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.

03:30 Мошков И. - Гребенюк Б. 2:3 (11:3, 5:11, 11:8, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гребенюк Б.

04:00 Володичев К. - Заморский Д. 0:3 (9:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Володичев К.

04:30 Мошков И. - Золотов А. 2:3 (12:10, 8:11, 11:8, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Золотов А.

05:00 Заморский Д. - Гребенюк Б. 3:1 (11:9, 13:11, 2:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.

05:30 Мошков И. - Гребенюк Б. 3:1 (11:9, 11:3, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.

06:00 Золотов А. - Заморский Д. 2:3 (11:5, 9:11, 10:12, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Заморский Д.

07:00 Каримжанов А. - Буянин И. 2:3 (4:11, 3:11, 11:9, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буянин И.

07:35 Вахнин Г. - Мамазакиров Т. 3:1 (11:3, 8:11, 11:9, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

08:00 Буянин И. - Вахнин Г. 1:3 (11:6, 3:11, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

08:30 Мамазакиров Т. - Каримжанов А. 3:1 (11:7, 11:8, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.

09:00 Каримжанов А. - Вахнин Г. 1:3 (11:8, 7:11, 7:11, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

09:30 Буянин И. - Мамазакиров Т. 1:3 (11:8, 8:11, 12:14, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.

10:00 Буянин И. - Каримжанов А. 3:2 (11:7, 14:12, 9:11, 8:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буянин И.

10:37 Вахнин Г. - Мамазакиров Т. 3:1 (7:11, 11:7, 11:6, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

18:00 Дамдинов Б. - Рахманов В. отмена (матч не состоялся)

18:00 Дамдинов Б. - Крохин В. 2:3 (5:11, 11:9, 11:9, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Крохин В.

18:34 Петров В. - Бекболотов Б. 0:3 (4:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.

19:00 Рахманов В. - Широков В. отмена (матч не состоялся)

19:00 Крохин В. - Широков В. 3:2 (11:9, 11:4, 9:11, 3:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Крохин В.

19:34 Дамдинов Б. - Петров В. 3:2 (11:5, 8:11, 11:8, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дамдинов Б.

20:07 Широков В. - Бекболотов Б. 3:1 (7:11, 11:9, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.

20:30 Рахманов В. - Петров В. отмена (матч не состоялся)

20:38 Крохин В. - Петров В. 3:0 (11:9, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крохин В.

21:03 Бекболотов Б. - Дамдинов Б. 0:3 (7:11, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.

21:30 Петров В. - Широков В. 3:1 (11:8, 11:8, 5:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.

22:00 Бекболотов Б. - Рахманов В. отмена (матч не состоялся)

22:00 Бекболотов Б. - Крохин В. 1:3 (9:11, 12:10, 8:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крохин В.

22:30 Широков В. - Дамдинов Б. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.

23:00 Широков В. - Бекболотов Б. 3:0 (11:4, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бекболотов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

23:30 Крохин В. - Дамдинов Б. 2:3 (11:5, 11:7, 9:11, 6:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дамдинов Б.

Регби Англия. Shield Premiership.

22:30 Уорчестер Кавальерс - Лестер Тайгерс А 21:24 (14:10)

Флорбол Латвия. Чемпионат Риги.

22:10 Джагертим - Марвелоус 10:1 (2:0, 5:1, 3:0)

Флорбол Чехия. Чемпионат (до 19 лет).

21:00 Флорбал Усти (19) - Спарта Прага (19) 6:4 (0:3, 2:0, 4:1)

Футзал Венгрия. 1-я лига.

20:30 Халадаш - Рубеола 5:2 (3:1)

Первый гол Халадаш

21:00 Дунаферр - Веспрем 0:3 (0:0)

Первый гол Веспрем

Футзал Иран. Суперлига.

16:30 Гити Пасанд - Сохан 5:2 (1:2)

16:30 Шарванд Сари - Сетареган Варамин 5:0 (3:0)

Футзал Испания. Сегунда дивизион.

23:30 Серданьола дел Валлес - Барселонета 5:4 (3:1)

Первый гол Барселонета

Футзал Турция. Высшая лига. Отборочный раунд.

16:00 Илиджа Идманоджаги - Харбис Спор 6:6 (3:2)

Первый гол Харбис Спор

16:00 Сакария Академик Спор - Фока Беледие 8:3 (5:0)

17:30 Сисли Спор Кулубу - Кёрфез Есен 7:4 (3:1)

Первый гол Сисли Спор Кулубу

19:00 Бингёль Генчлик - Агри Вефа 2:4 (1:2)

Первый гол Агри Вефа

Хоккей с мячом Россия. Высшая лига.

12:30 Водник-2 - Мончегорск 13:3 (10:2, 3:1)

Первый гол Водник-2

20:30 Динамо-Крылатское - Зоркий 3:1 (3:0, 0:1)

Первый гол Динамо-Крылатское

Шахматы Матч за звание чемпиона мира. Женщины. Китай и Россия. 10-я партия....

08:30 Горячкина А. - Цзюй Вэньцзюнь 0:1

показать все скрыть все

1xbet бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×