Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Женщины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

18:04 Тай Тцзу Ин - Дас Ритупарна 2:0 (15:3, 15:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дас Ритупарна; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дас Ритупарна; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дас Ритупарна; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дас Ритупарна

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

16:30 Ядав Ансал - Сакаи Казумаса 0:2 (14:15, 9:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ядав Ансал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ядав Ансал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ядав Ансал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ядав Ансал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сакаи Казумаса

17:08 Сай Пранет Б. - Лох Кэан Ев 2:1 (10:15, 15:7, 15:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сай Пранет Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сай Пранет Б.

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины. Пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

18:32 Сапутро Р./Джордж Арун - Шетти Ч./Сетиаван Х. 0:2 (14:15, 3:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сапутро Р./Джордж Арун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапутро Р./Джордж Арун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сапутро Р./Джордж Арун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сапутро Р./Джордж Арун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Смешанные пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

19:09 Ом Хе Вон/Чань Пен Сунь - Эдкок Г./Эдкок К. 1:2 (15:10, 11:15, 12:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ом Хе Вон/Чань Пен Сунь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ом Хе Вон/Чань Пен Сунь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ом Хе Вон/Чань Пен Сунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ом Хе Вон/Чань Пен Сунь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ом Хе Вон/Чань Пен Сунь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ом Хе Вон/Чань Пен Сунь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ом Хе Вон/Чань Пен Сунь

Бейсбол Карибская серия. Венесуэла. Плей-офф. Финал. До 4-х побед....

01:00 Карденалес де Лара - Ансоатеги 6:5 (2:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:2)

Бейсбол Мексика. LMP. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

04:00 Венадос де Масатлан - Томатерос де Кулиакан 3:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Волейбол Аргентина. Лига А1. Женщины.

02:00 Росарио (ж) - Ривер Плейт (ж) 0:3 (16:25, 23:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Росарио (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ривер Плейт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ривер Плейт (ж)

02:30 Банко Ла-Плата (ж) - Мупол (ж) 3:0 (25:21, 25:10, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Банко Ла-Плата (ж)

02:30 Эстудиантес (ж) - Сан-Лоренсо (ж) 1:3 (25:16, 22:25, 20:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эстудиантес (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эстудиантес (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо (ж)

Волейбол Бахрейн. 1-й дивизион. Мужчины.

18:30 Даркулаиб - Аль-Наджма 3:0 (25:18, 25:8, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Наджма; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Даркулаиб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Даркулаиб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Даркулаиб

Волейбол Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

20:35 Гимназист Минск - Минск-2003 2:3 (25:17, 25:19, 9:25, 24:26, 8:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Минск-2003; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минск-2003; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минск-2003; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минск-2003; Гонка до 10 очков (3-я партия) Минск-2003; Гонка до 10 очков (4-я партия) Минск-2003; Гонка до 10 очков (5-я партия) Минск-2003; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минск-2003; Гонка до 15 очков (3-я партия) Минск-2003; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Минск-2003; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минск-2003; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гимназист Минск

Волейбол Болгария. Суперлига. Мужчины.

19:00 Левски - Марек Дупница 0:3 (10:25, 26:28, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Дупница; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Дупница; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Дупница; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марек Дупница; Гонка до 10 очков (2-я партия) Левски; Гонка до 10 очков (3-я партия) Марек Дупница; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марек Дупница; Гонка до 15 очков (2-я партия) Левски; Гонка до 15 очков (3-я партия) Марек Дупница; Гонка до 20 очков (1-я партия) Марек Дупница; Гонка до 20 очков (2-я партия) Левски; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марек Дупница

Волейбол Венгрия. Региональная лига (до 20 лет). Женщины....

19:30 Кёзгаз А (20) (ж) - Панорама СЕ (20) (ж) 3:0 (25:7, 25:16, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кёзгаз А (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кёзгаз А (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Панорама СЕ (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кёзгаз А (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кёзгаз А (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кёзгаз А (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кёзгаз А (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кёзгаз А (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кёзгаз А (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кёзгаз А (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кёзгаз А (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кёзгаз А (20) (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 2-й дивизион....

21:10 БДГ (ж) - Шикетек (ж) 3:0 (25:12, 25:23, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БДГ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шикетек (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) БДГ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) БДГ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шикетек (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) БДГ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) БДГ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шикетек (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) БДГ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) БДГ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) БДГ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БДГ (ж)

Волейбол Греция. А1 Лига. Мужчины.

18:00 Олимпиакос - ПАОК 3:1 (25:21, 19:25, 25:14, 30:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Олимпиакос; Гонка до 5 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олимпиакос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олимпиакос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимпиакос; Гонка до 10 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимпиакос; Гонка до 10 очков (4-я партия) Олимпиакос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Олимпиакос; Гонка до 15 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимпиакос; Гонка до 15 очков (4-я партия) Олимпиакос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Олимпиакос; Гонка до 20 очков (2-я партия) ПАОК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимпиакос; Гонка до 20 очков (4-я партия) Олимпиакос

Волейбол Греция. Региональная лига. Женщины.

22:30 Кератеас (ж) - Тифон (ж) 0:3 (18:25, 14:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тифон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кератеас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тифон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тифон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тифон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тифон (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тифон (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тифон (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тифон (ж)

22:30 Мелиссион О Фивос (ж) - Халандриу ПАК (ж) 0:3 (16:25, 23:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халандриу ПАК (ж)

22:45 Ионес (ж) - Виронас (ж) 0:3 (17:25, 16:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виронас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Виронас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Виронас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виронас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Виронас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Виронас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виронас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Виронас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Виронас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Виронас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Виронас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виронас (ж)

22:45 Афина (ж) - Ники Амарусиу (ж) 3:0 (25:18, 25:14, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Афина (ж)

22:45 Астерас (ж) - Папагу (ж) 3:2 (25:16, 26:28, 15:25, 25:9, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Астерас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Астерас (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Астерас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Астерас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астерас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Астерас (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Астерас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астерас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Астерас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Астерас (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Астерас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астерас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Папагу (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Астерас (ж)

22:45 Коропиу (ж) - Халандриу ГС (ж) 3:0 (25:15, 25:12, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Коропиу (ж)

Волейбол Египет. Национальная лига. Мужчины.

19:00 Танта - Тала Аль-Гаиш 0:3 (9:25, 17:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тала Аль-Гаиш; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тала Аль-Гаиш

19:00 Смуха - Аль-Иттихад Александрия 3:1 (25:15, 22:25, 25:16, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Смуха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Иттихад Александрия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смуха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Иттихад Александрия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Смуха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Смуха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Смуха; Гонка до 10 очков (4-я партия) Смуха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Смуха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Иттихад Александрия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Смуха; Гонка до 15 очков (4-я партия) Смуха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Смуха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Иттихад Александрия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Смуха; Гонка до 20 очков (4-я партия) Смуха

Волейбол Израиль. Кубок. Женщины.

21:30 Маккаби Герцлия (ж) - Бней Герцлия (ж) 0:3 (18:25, 21:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Герцлия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бней Герцлия (ж)

Волейбол Израиль. Национальная лига (до 19 лет). Мужчины....

16:55 Маккаби Мозинзон Ход Хашарон (19) (ж) - Маккаби Ирони Хадера (19) (ж) 3:2 (26:24, 21:25, 26:24, 18:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Маккаби Мозинзон Ход Хашарон (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Мозинзон Ход Хашарон (19) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Маккаби Мозинзон Ход Хашарон (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Мозинзон Ход Хашарон (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Мозинзон Ход Хашарон (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Маккаби Мозинзон Ход Хашарон (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Мозинзон Ход Хашарон (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Мозинзон Ход Хашарон (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж)

19:30 Хапоэль Кфар Саба (19) (ж) - Хапоэль Мисгав (19) (ж) 3:2 (25:18, 23:25, 25:12, 23:25, 15:5)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Мисгав (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Мисгав (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Мисгав (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Кфар Саба (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хапоэль Мисгав (19) (ж)

Волейбол Иран. 1-й дивизион. Мужчины.

14:30 Эдима Нур - Аран Бидгол 2:3 (15:25, 21:25, 25:17, 25:20, 12:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Аран Бидгол; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдима Нур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аран Бидгол; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аран Бидгол; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эдима Нур; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аран Бидгол; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эдима Нур; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аран Бидгол; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эдима Нур

14:30 Ниройе Замини - Кимиагар Техран 0:3 (20:25, 25:27, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ниройе Замини; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ниройе Замини; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ниройе Замини; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кимиагар Техран; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ниройе Замини

Волейбол Италия. Региональная лига. Женщины.

21:15 Кальдерара ВолаВоллеи А (ж) - Будрио (ж) 0:3 (24:26, 22:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи А (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Будрио (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Будрио (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи А (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Будрио (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Будрио (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи А (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Будрио (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Будрио (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи А (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Будрио (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Будрио (ж)

23:15 Кальдерара ВолаВоллеи Б (ж) - Кастеназо (ж) 3:2 (25:18, 12:25, 25:20, 14:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кастеназо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи Б (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кастеназо (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи Б (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кастеназо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи Б (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кастеназо (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кастеназо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи Б (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кастеназо (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кальдерара ВолаВоллеи Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кастеназо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кальдерара ВолаВоллеи Б (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кастеназо (ж)

Волейбол Катар. КВЛ. Мужчины.

16:30 Аль-Шамаль - Аль-Шорта Доха 1:3 (25:18, 12:25, 19:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Шорта Доха

18:25 Аль-Ахли Доха - Аль-Араби Доха 3:2 (27:25, 25:23, 19:25, 24:26, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10 очков (5-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 15 очков (5-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Араби Доха; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Ахли Доха

Волейбол Киргизия. Высшая лига. Мужчины. Ош.

06:00 Салам-Алик - Ала-Бука 3:0 (25:12, 25:14, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Салам-Алик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Салам-Алик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Салам-Алик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Салам-Алик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Салам-Алик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Салам-Алик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Салам-Алик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Салам-Алик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Салам-Алик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Салам-Алик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Салам-Алик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Салам-Алик

07:50 Кадамжай - Энергетик 0:3 (20:25, 21:25, 9:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Кадамжай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энергетик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Энергетик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энергетик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энергетик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Энергетик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергетик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Энергетик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергетик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергетик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энергетик

09:25 Университет ОшГУ - Чаткал 3:0 (25:22, 25:15, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чаткал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чаткал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университет ОшГУ

11:00 Ош - Сары-Озон 3:2 (19:25, 25:16, 22:25, 25:21, 15:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ош; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ош; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ош; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ош; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ош; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ош; Гонка до 10 очков (5-я партия) Ош; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сары-Озон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ош; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ош; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ош; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ош; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сары-Озон; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ош; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ош; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ош

13:15 Динамо КР - Билим 3:0 (25:20, 25:21, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо КР; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо КР; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо КР; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо КР; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо КР; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо КР; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо КР; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо КР; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо КР; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо КР; Гонка до 20 очков (2-я партия) Билим; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо КР

14:50 Тенир - Бапа Барскоон 3:0 (25:22, 25:16, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бапа Барскоон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бапа Барскоон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тенир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тенир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бапа Барскоон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тенир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тенир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тенир; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тенир; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тенир; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тенир; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тенир

Волейбол Киргизия. Национальная лига. Мужчины. Ош.

07:00 Эрем Ош - Ош-Отор 3:1 (26:24, 22:25, 25:16, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрем Ош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ош-Отор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрем Ош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ош-Отор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ош-Отор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ош-Отор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ош-Отор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эрем Ош; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эрем Ош; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эрем Ош; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эрем Ош

09:20 Ош Бажы - Аксы 1:3 (23:25, 25:21, 24:26, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аксы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ош Бажы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аксы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аксы; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аксы; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ош Бажы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ош Бажы; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аксы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аксы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ош Бажы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ош Бажы; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аксы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аксы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ош Бажы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ош Бажы; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аксы

11:40 Сулайман - Буркут 3:0 (25:20, 25:18, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сулайман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сулайман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сулайман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сулайман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сулайман; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сулайман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сулайман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сулайман; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сулайман; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сулайман; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сулайман; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сулайман

13:20 Жаны-Муун - Улар Бишкек 3:0 (25:17, 25:15, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жаны-Муун

Волейбол Литва. НСТЛ. Женщины.

19:00 ЛСМУ Каунас (ж) - КТУ Каунас (ж) 3:0 (25:20, 25:7, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛСМУ Каунас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ЛСМУ Каунас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛСМУ Каунас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛСМУ Каунас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛСМУ Каунас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛСМУ Каунас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КТУ Каунас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЛСМУ Каунас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЛСМУ Каунас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛСМУ Каунас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЛСМУ Каунас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЛСМУ Каунас (ж)

Волейбол Польша. Плюс-лига. Мужчины.

19:30 Бендзин - Радом 3:1 (26:24, 25:15, 19:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бендзин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бендзин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радом; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бендзин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Радом; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бендзин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Радом; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бендзин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бендзин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бендзин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Радом; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бендзин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Радом; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бендзин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Радом; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бендзин; Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Женщины....

16:00 Сокул-43 Катовице (20) (ж) - Домброва-Гурнича-2 (20) (ж) 0:3 (27:29, 18:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж)

17:58 Домброва-Гурнича (20) (ж) - Кшановице (20) (ж) 3:0 (25:13, 25:16, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Домброва-Гурнича (20) (ж)

18:00 Сталь Бельско-Бяла (20) (ж) - Халемба (20) (ж) 3:1 (28:26, 26:28, 27:25, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж)

19:15 Воля Варшава (20) (ж) - Остроленка (20) (ж) 3:1 (23:25, 25:22, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Остроленка (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Остроленка (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Остроленка (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Воля Варшава (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Воля Варшава (20) (ж)

19:45 Ястшембе (20) (ж) - Живец (20) (ж) 1:3 (20:25, 12:25, 25:14, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Живец (20) (ж)

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины....

18:00 Ченстохова (20) - Едынка Явожно (20) 3:0 (26:24, 25:18, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ченстохова (20)

20:00 Норвид Ченстохова (20) - Варта Заверце (20) 3:0 (26:24, 25:10, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Норвид Ченстохова (20)

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15 оч...

20:30 УЭК Краков - АГХ Краков 0:2 (22:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) УЭК Краков; Гонка до 10 очков (1-я партия) АГХ Краков; Гонка до 10 очков (2-я партия) АГХ Краков; Гонка до 15 очков (1-я партия) АГХ Краков; Гонка до 15 очков (2-я партия) АГХ Краков; Гонка до 20 очков (1-я партия) АГХ Краков; Гонка до 20 очков (2-я партия) АГХ Краков

Волейбол Россия. Высшая лига Б. Мужчины.

17:00 Динамо-МГТУ Майкоп - Элвари-Сахалин 3:2 (25:22, 25:21, 17:25, 19:25, 15:9)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Искра-Про Новосибирск - Локомотив-Про Новосибирск 3:1 (16:25, 25:20, 25:12, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск

07:45 Изумруд-Про Бердск - Алтай-Про Барнаул 3:0 (25:17, 25:23, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск

09:30 Торпедо-Про Барнаул - Кузбасс-Про Кемерово 0:3 (19:25, 22:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-Про Кемерово

11:15 Зенит-Про Новосибирск - Факел-Про Новосибирск 1:3 (24:26, 26:24, 16:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

Волейбол Россия. Суперлига. Женщины.

19:00 Динамо Мск (ж) - Заречье-Одинцово (ж) 3:1 (25:22, 24:26, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо Мск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Мск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо Мск (ж); Первое_очко_будет_выиграно_блоком Да; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

Волейбол Сербия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины....

21:45 Железничар Лайковац (19) (ж) - Сербиянка 014 (19) (ж) 0:3 (8:25, 20:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербиянка 014 (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербиянка 014 (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сербиянка 014 (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Железничар Лайковац (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербиянка 014 (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербиянка 014 (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербиянка 014 (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербиянка 014 (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербиянка 014 (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербиянка 014 (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербиянка 014 (19) (ж)

23:30 Батайница (19) (ж) - Ас (19) (ж) 3:0 (25:17, 25:18, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ас (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Батайница (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Батайница (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ас (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Батайница (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Батайница (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Батайница (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Батайница (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Батайница (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Батайница (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Батайница (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Батайница (19) (ж)

Волейбол Словения. 1-я лига А. Женщины.

22:00 Кальцит Камник (ж) - Формис (ж) 3:1 (25:19, 19:25, 25:10, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Формис (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Формис (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж)

Волейбол Среднеевропейская лига. Мужчины.

21:00 Вальдфиртель - Камник 2:3 (25:21, 17:25, 16:25, 25:20, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Камник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Камник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Камник; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (5-я партия) Камник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Камник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Камник; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (5-я партия) Камник; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (2-я партия) Камник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камник; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вальдфиртель

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Адана.

10:00 Сейхан Ас Спор (мол) (ж) - Адана Волейбол СК (мол) (ж) 0:3 (10:25, 13:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Адана Волейбол СК (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адана Волейбол СК (мол) (ж)

11:35 Чукурова Эфес (мол) (ж) - Адана ДСИ (мол) (ж) 0:3 (8:25, 10:25, 4:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Адана ДСИ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Адана ДСИ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Адана ДСИ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Адана ДСИ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Адана ДСИ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Адана ДСИ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Адана ДСИ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Адана ДСИ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Адана ДСИ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Адана ДСИ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адана ДСИ (мол) (ж)

13:15 Сейхан Беледие Спор (мол) (ж) - Адана Генчлик Ве СК (мол) (ж) 3:0 (25:6, 25:10, 25:6)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Адана Генчлик Ве СК (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сейхан Беледие Спор (мол) (ж)

14:45 Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж) - Волас Спор (мол) (ж) 3:0 (25:10, 25:13, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Волас Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Имамоглу Беледиеспор Кулубу (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Стамбул.

13:30 Галатасарай (мол) - Истанбул ББСК (мол) 3:2 (26:24, 25:17, 23:25, 16:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул ББСК (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Галатасарай (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Истанбул ББСК (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Галатасарай (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Галатасарай (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Галатасарай (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Истанбул ББСК (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Истанбул ББСК (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Галатасарай (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Галатасарай (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Истанбул ББСК (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Галатасарай (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Галатасарай (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Галатасарай (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Истанбул ББСК (мол)

Волейбол Турция. Султанлар лига. Женщины.

19:00 ВакыфБанк (ж) - ПТТ (ж) 3:0 (25:11, 25:19, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВакыфБанк (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 14

Волейбол Украина. Столичная Лига. Женщины.

21:00 Пандора (ж) - АпТАУН (ж) 3:1 (25:23, 18:25, 25:23, 29:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АпТАУН (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АпТАУН (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АпТАУН (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) АпТАУН (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АпТАУН (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АпТАУН (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пандора (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) АпТАУН (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АпТАУН (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пандора (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пандора (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) АпТАУН (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пандора (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АпТАУН (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АпТАУН (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пандора (ж)

Волейбол Украина. Столичная Лига. Мужчины.

21:00 М-ТИМ Киев - Фоззи Киев 1:3 (24:26, 25:15, 22:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 10 очков (1-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 10 очков (2-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 10 очков (4-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 15 очков (1-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 15 очков (2-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 15 очков (4-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фоззи Киев; Гонка до 20 очков (2-я партия) М-ТИМ Киев; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фоззи Киев; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фоззи Киев

21:00 КНУ им. Шевченко - ТС 1:3 (23:25, 25:18, 19:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КНУ им. Шевченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) ТС; Гонка до 5 очков (3-я партия) КНУ им. Шевченко; Гонка до 5 очков (4-я партия) ТС; Гонка до 10 очков (1-я партия) ТС; Гонка до 10 очков (2-я партия) ТС; Гонка до 10 очков (3-я партия) КНУ им. Шевченко; Гонка до 10 очков (4-я партия) ТС; Гонка до 15 очков (1-я партия) ТС; Гонка до 15 очков (2-я партия) КНУ им. Шевченко; Гонка до 15 очков (3-я партия) ТС; Гонка до 15 очков (4-я партия) ТС; Гонка до 20 очков (1-я партия) ТС; Гонка до 20 очков (2-я партия) КНУ им. Шевченко; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТС; Гонка до 20 очков (4-я партия) ТС

Волейбол Филиппины. Женщины NCAA.

07:00 АУ Чифс (ж) - СБК Ред Лайонс (ж) 3:0 (25:20, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АУ Чифс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СБК Ред Лайонс (ж)

08:55 ХРУ Бомберс (ж) - УПХ Перпетуал Алтас (ж) 0:3 (19:25, 20:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПХ Перпетуал Алтас (ж)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA Juniors.

03:30 АУ Брэйвс (юниоры) - СБУ Рэд Кубс (юниоры) 3:0 (25:15, 25:19, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) АУ Брэйвс (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) АУ Брэйвс (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) АУ Брэйвс (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) АУ Брэйвс (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) АУ Брэйвс (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АУ Брэйвс (юниоры)

12:05 ХРУ Бомберс (юниоры) - УПХСД Алтас (юниоры) 0:3 (12:25, 14:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УПХСД Алтас (юниоры); Гонка до 5 очков (2-я партия) УПХСД Алтас (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) УПХСД Алтас (юниоры); Гонка до 10 очков (1-я партия) УПХСД Алтас (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) УПХСД Алтас (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) УПХСД Алтас (юниоры); Гонка до 15 очков (1-я партия) УПХСД Алтас (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) УПХСД Алтас (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) ХРУ Бомберс (юниоры); Гонка до 20 очков (1-я партия) УПХСД Алтас (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) УПХСД Алтас (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПХСД Алтас (юниоры)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA.

05:00 АУ Чифс - СБК Ред Лайонс 1:3 (15:25, 19:25, 25:23, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс; Гонка до 5 очков (2-я партия) СБК Ред Лайонс; Гонка до 5 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 5 очков (4-я партия) АУ Чифс; Гонка до 10 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс; Гонка до 10 очков (2-я партия) СБК Ред Лайонс; Гонка до 10 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 10 очков (4-я партия) СБК Ред Лайонс; Гонка до 15 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс; Гонка до 15 очков (2-я партия) СБК Ред Лайонс; Гонка до 15 очков (3-я партия) АУ Чифс; Гонка до 15 очков (4-я партия) СБК Ред Лайонс; Гонка до 20 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс; Гонка до 20 очков (2-я партия) СБК Ред Лайонс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АУ Чифс; Гонка до 20 очков (4-я партия) СБК Ред Лайонс

10:35 ХРУ Бомберс - УПХ Перпетуал Алтас 0:3 (14:25, 23:25, 7:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 5 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 5 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 10 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 15 очков (3-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков (1-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков (2-я партия) УПХ Перпетуал Алтас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПХ Перпетуал Алтас

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины.

19:30 Виести Сало (ж) - Нурмон Йюмю (ж) 3:2 (25:14, 25:9, 19:25, 19:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нурмон Йюмю (ж)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

19:00 Этта - Карелиан Хурмос 3:1 (22:25, 28:26, 25:22, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (4-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (4-я партия) Этта; Гонка до 20 очков (1-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Этта; Гонка до 20 очков (4-я партия) Этта

Волейбол Чехия. Региональная лига. Женщины.

20:20 Кие (ж) - Стршижков (ж) 2:3 (17:25, 23:25, 25:21, 25:15, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кие (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кие (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кие (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кие (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кие (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кие (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кие (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Стршижков (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кие (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кие (ж)

21:00 Комета Прага (ж) - Бржевнов (ж) 3:0 (25:17, 25:15, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бржевнов (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бржевнов (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бржевнов (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Комета Прага (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Комета Прага (ж)

22:15 Вршовице А (ж) - ЧЗУ Прага А (ж) 1:3 (15:25, 21:25, 29:27, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЧЗУ Прага А (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ЧЗУ Прага А (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЧЗУ Прага А (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЧЗУ Прага А (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ЧЗУ Прага А (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЧЗУ Прага А (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЧЗУ Прага А (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вршовице А (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ЧЗУ Прага А (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЧЗУ Прага А (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЧЗУ Прага А (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вршовице А (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ЧЗУ Прага А (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

21:00 Шпаниэлка Ржепы - Просек Б 3:0 (25:18, 25:17, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы

22:20 Локо Ческе-Будеёвице - Чески-Крумлов 3:0 (25:20, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локо Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локо Ческе-Будеёвице

22:30 Кие - Михле 3:1 (25:16, 18:25, 25:15, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Михле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кие; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кие; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кие; Гонка до 10 очков (2-я партия) Михле; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кие; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кие; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кие; Гонка до 15 очков (2-я партия) Михле; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кие; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кие; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кие; Гонка до 20 очков (2-я партия) Михле; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кие; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кие

Волейбол Чехия. Экстралига. Женщины.

21:30 Брно (ж) - Оломоуц (ж) 3:0 (25:21, 25:21, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Брно (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Брно (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Брно (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Брно (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брно (ж)

Волейбол Швейцария. 3-я лига. Женщины.

22:30 Глебазель Д2 (ж) - ВБК Лауфен Д2 (ж) 0:3 (19:25, 20:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВБК Лауфен Д2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВБК Лауфен Д2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Глебазель Д2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВБК Лауфен Д2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ВБК Лауфен Д2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВБК Лауфен Д2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВБК Лауфен Д2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВБК Лауфен Д2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВБК Лауфен Д2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВБК Лауфен Д2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВБК Лауфен Д2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВБК Лауфен Д2 (ж)

Волейбол Южная Корея. В-лига. Женщины.

10:00 Хендэ (ж) - Хенкук (ж) 3:2 (25:21, 17:25, 14:25, 25:11, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хенкук (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 20 очков (5-я партия) Хендэ (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Волейбол Южная Корея. В-лига. Мужчины.

08:00 КА Джамбос - Раш&Кэш 3:0 (25:23, 25:21, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 5 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КА Джамбос; Кол-во разыгранных матчболов 4; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Гандбол Грузия. Умаглеси лига. Мужчины.

11:00 Спортуни Тбилиси - Имеди-СТУ Телави 27:44 (13:21)

12:45 Гори - Пегаси 38:45 (13:21)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

21:00 Хольстебро (ж) - Виборг (ж) 18:35 (8:19)

Гандбол Польша. 3-я лига. Мужчины. (2 тайма по 25 минут).

19:15 Форза Вроцлав 2 - Гвардия Ополе 2 32:34 (16:15)

Гандбол Чемпионат Азии. Мужчины. Кувейт.

16:30 Япония - Бахрейн 27:26 (14:15)

18:30 Южная Корея - Катар 21:33 (11:14)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Женщины.

21:00 Сёдер (ж) - ВестеросИрста (ж) 20:29 (10:13)

Гандбол Эстония. Мейстрилига. Мужчины.

20:00 Таллин - Пылва Сервити 24:23 (10:8)

Гандбол Южная Корея. Национальная лига. Женщины.

10:10 Кванджу (ж) - Кённам (ж) 25:23 (12:11)

12:00 Инчхон (ж) - Пусан (ж) 24:24 (12:15)

Грэмми Альбом года. Победитель.

04:00 "When We All Fall Asleep, Where Do We Go?"(Eilish) - Победитель Да

Грэмми Запись года. Победитель.

04:00 "Bad Guy" (Billie Eilish) - Победитель Да

Грэмми Лучший новый исполнитель. Победитель.

04:00 Billie Eilish - Победитель Да

Грэмми Песня года. Победитель.

04:00 "Bad Guy" (Billie Eilish) - Победитель Да

Киберспорт CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 1-й карты).

19:10 The Dice - Juggernauts 15:19 (15:19)

22:00 lotb - FATE отмена (матч перенесен)

22:00 H2L2 - DefuseKids 12:16 (12:16)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

12:10 Airborne - ORDER 10:16 (10:16)

Киберспорт CSGO. Great Universe Cup (матчи из 3-х карт).

19:00 Gambit Youngsters - EXTREMUM 2:0 (28:24, 16:14)

Киберспорт CSGO. L33T Cup (матчи из 3-х карт).

18:00 DreamEaters - Skin Ogres 0:2 (16:19, 13:16)

Киберспорт CSGO. POWER Ligaen (матчи из 1-й карты).

21:00 AGF - selfmade 16:7 (16:7)

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

11:35 Future.club - Team Lightning 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

14:10 Future.club - Sunrise 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Hainan Master Invitational. Квалификация. СНГ (матчи из 3-х карт)....

15:00 jfshfh178 - URSUS Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) jfshfh178; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) jfshfh178

18:12 ForZe eSports - EXTREMUM 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) ForZe eSports

21:11 Team Empire Hope - Team Unique 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Unique; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Unique

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

05:30 Vampire Gaming - Eagles 2:0 (1:0, 1:0)

08:35 Team Ethereal - Team Varanid 0:2 (0:1, 0:1)

10:25 Revenge Gaming - Team Sincere 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт League of Legends. Belgian League Spring (матчи из 1-й карты).

21:00 TimeOut Esports - KV Mechelen Esports 1:0 (1:0)

23:00 TimeOut Esports - Brussels Guardians 1:0 (1:0)

23:59 RSC Anderlecht Esports - Sector One 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. Greek Legends League (матчи из 1-й карты).

20:00 WLGaming - Laughing Coffins 1:0 (1:0)

21:00 Greek Regenesis - Lul Esports 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Golden Guardians - Cloud9 0:1 (0:1)

02:00 FlyQuest - Counter Logic Gaming 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. LPLOL Spring (матчи из 1-й карты).

23:00 GeekCase eSports - Electronik Generation 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LVP SuperLiga Spring (матчи из 1-й карты).

19:00 Giants Gaming - BCN Squad 1:0 (1:0)

20:00 S2V Esports - UCAM Penguins 0:1 (0:1)

23:00 G2 Arctic - MAD Lions Madrid 0:1 (0:1)

23:59 Movistar Riders - Team Queso 1:0 (1:0)

Киберспорт Overwatch. Contenders. Seeding (матчи из 5-ти карт).

02:00 Team Envy - Second Wind 3:0

Киберспорт Rainbow Six. Pro League.

21:00 forZe - Rogue 5:7 (5:7)

22:28 G2 Esports - Team Empire 7:4 (7:4)

23:37 Chaos - Team Vitality 4:7 (4:7)

Киберспорт StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

15:00 Shine - Snow 3:2 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0)

17:00 PianO - ZerO 2:3 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт StarCraft. WardiTV (матчи из 5-ти карт).

14:00 TY - SpeCial 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

14:00 soO - PartinG 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Крикет ODI. Сборные. Женщины.

02:00 Новая Зеландия (ж) - ЮАР (ж) ЮАР (ж)

Крикет ODI. Сборные. Кубок Мира (до 19 лет).

11:00 Шри-Ланка (19) - Нигерия (19) Шри-Ланка (19)

11:00 Англия (19) - Япония (19) Англия (19)

Крикет Twenty20. Сборные.

12:00 Пакистан - Бангладеш отмена (матч не состоялся)

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

06:45 Мельбурн Ренегейдс - Брисбен Хит Мельбурн Ренегейдс

Крикет Тестовые матчи.

11:00 ЮАР - Англия Англия

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Лоренц Р. - Бертран И. 1:3 (11:7, 11:13, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лоренц Р.

11:10 Клос П. - Давид П. 0:3 (3:11, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.

11:50 Враблик И. - Греля П. 3:0 (13:11, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Греля П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Греля П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

12:30 Ситак А. - Ковач С. 3:1 (11:4, 11:4, 7:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковач С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковач С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковач С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковач С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ситак А.

13:10 Лоренц Р. - Клос П. 3:0 (11:4, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клос П.

13:50 Враблик И. - Давид П. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.

14:30 Ситак А. - Греля П. 3:1 (5:11, 11:3, 11:9, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Греля П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ситак А.

15:10 Ковач С. - Бертран И. 0:3 (10:12, 12:14, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковач С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковач С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бертран И.

15:50 Лоренц Р. - Враблик И. 3:2 (10:12, 11:9, 9:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лоренц Р.

16:35 Клос П. - Бертран И. 2:3 (8:11, 6:11, 11:5, 11:9, 1:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клос П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бертран И.

18:00 Ковач С. - Греля П. 0:3 (9:11, 10:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Греля П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Греля П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Греля П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Греля П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Греля П.

18:40 Ситак А. - Давид П. 2:3 (11:8, 10:12, 11:7, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид П.

19:35 Клос П. - Враблик И. 3:2 (11:8, 11:9, 9:11, 5:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клос П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клос П.

20:05 Греля П. - Бертран И. 0:3 (10:12, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Греля П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бертран И.

20:40 Ковач С. - Давид П. 2:3 (11:7, 12:14, 11:9, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковач С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковач С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковач С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковач С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковач С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковач С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковач С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковач С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид П.

21:30 Лоренц Р. - Ситак А. 3:0 (11:5, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоренц Р.

22:00 Враблик И. - Бертран И. 0:3 (7:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

22:40 Лоренц Р. - Ковач С. 3:0 (11:6, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковач С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоренц Р.

23:20 Греля П. - Давид П. 0:3 (1:11, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.

23:59 Клос П. - Ситак А. 3:0 (11:8, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клос П.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Большакова Е. - Шумилова Ю. 1:3 (11:8, 2:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумилова Ю.

10:45 Кудряшова А. - Денисова А. 1:3 (8:11, 8:11, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.

11:10 Филиппова Кр. - Большакова Е. 3:0 (11:5, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.

11:30 Шумилова Ю. - Кудряшова А. 3:2 (11:7, 5:11, 11:8, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумилова Ю.

12:00 Шевцова Е. - Большакова Е. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Большакова Е.

12:30 Денисова А. - Филиппова Кр. 3:0 (11:7, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.

13:00 Кудряшова А. - Шевцова Е. 3:2 (11:8, 11:7, 5:11, 11:13, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кудряшова А.

13:30 Денисова А. - Шумилова Ю. 0:3 (8:11, 4:11, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумилова Ю.

14:00 Филиппова Кр. - Шевцова Е. 3:1 (6:11, 11:8, 11:2, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Гирис Ю. - Мельников С. 3:2 (13:11, 4:11, 2:11, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гирис Ю.

15:30 Елышев Р. - Гирис Ю. 2:3 (13:15, 4:11, 11:9, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гирис Ю.

16:00 Гирис Ю. - Сироткин А. 3:1 (12:10, 6:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гирис Ю.

16:30 Мельников С. - Елышев Р. 3:1 (8:11, 12:10, 11:5, 14:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников С.

17:00 Пантелеев М. - Ефимов А. отмена (матч не состоялся)

17:30 Сироткин А. - Ефимов А. 1:3 (5:11, 11:6, 9:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.

18:00 Ефимов А. - Мельников С. 3:2 (11:8, 9:11, 8:11, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов А.

18:30 Елышев Р. - Пантелеев М. 3:2 (11:6, 11:3, 7:11, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пантелеев М.

19:00 Сироткин А. - Пантелеев М. 0:3 (4:11, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пантелеев М.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Вологжанин В. - Кольмин А. 0:3 (8:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.

07:30 Дука А. - Есин А. 1:3 (7:11, 9:11, 11:4, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.

08:00 Кольмин А. - Дука А. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.

08:30 Есин А. - Вологжанин В. 2:3 (4:11, 5:11, 11:9, 11:5, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вологжанин В.

09:00 Вологжанин В. - Дука А. 1:3 (4:11, 14:12, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дука А.

09:30 Кольмин А. - Есин А. 3:2 (11:6, 6:11, 8:11, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кольмин А.

10:02 Есин А. - Вологжанин В. 2:3 (11:8, 5:11, 9:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вологжанин В.

10:33 Дука А. - Кольмин А. 3:2 (9:11, 11:9, 11:4, 7:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дука А.

11:09 Чечков Д. - Абельмасов И. 1:3 (9:11, 4:11, 14:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.

11:35 Антонов Виталий - Серебренников А. 1:3 (4:11, 11:8, 11:13, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

12:00 Абельмасов И. - Антонов Виталий 3:0 (19:17, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.

12:30 Серебренников А. - Чечков Д. 3:1 (9:11, 11:7, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

13:02 Чечков Д. - Антонов Виталий 0:3 (8:11, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий

13:30 Абельмасов И. - Серебренников А. 3:0 (15:13, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.

14:00 Антонов Виталий - Чечков Д. 1:3 (11:6, 10:12, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чечков Д.

14:30 Абельмасов И. - Серебренников А. 3:1 (11:7, 11:7, 5:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.

15:00 Сергеевич И. - Мельков О. 0:3 (9:11, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

15:30 Касаткин В. - Себекин Д. 3:1 (11:7, 11:7, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

15:30 Ковалев М. - Артамонов Н. 3:1 (11:6, 11:4, 5:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.

16:00 Мельков О. - Ковалев М. 3:2 (7:11, 11:6, 12:14, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев М.

16:00 Беляков В. - Рачков В. 1:3 (9:11, 11:8, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рачков В.

16:30 Себекин Д. - Беляков В. 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.

16:32 Артамонов Н. - Сергеевич И. 3:1 (11:9, 12:10, 4:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артамонов Н.

17:00 Сергеевич И. - Ковалев М. 3:2 (7:11, 11:7, 11:7, 9:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергеевич И.

17:00 Рачков В. - Касаткин В. 1:3 (9:11, 7:11, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

17:30 Мельков О. - Артамонов Н. 2:3 (9:11, 11:8, 7:11, 16:14, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артамонов Н.

17:30 Касаткин В. - Беляков В. 3:0 (11:4, 11:6, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.

18:00 Себекин Д. - Рачков В. 3:1 (11:6, 8:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Себекин Д.

18:02 Ковалев М. - Сергеевич И. 2:3 (8:11, 11:4, 8:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергеевич И.

18:30 Беляков В. - Себекин Д. 3:1 (14:12, 11:6, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.

18:36 Мельков О. - Артамонов Н. 1:3 (5:11, 9:11, 11:7, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артамонов Н.

19:00 Ковалев И. - Сафонов В. 2:3 (5:11, 11:13, 11:7, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сафонов В.

19:01 Касаткин В. - Рачков В. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.

19:30 Яншаев А. - Александровский М. 3:2 (13:11, 8:11, 10:12, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александровский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александровский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александровский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александровский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александровский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александровский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яншаев А.

19:35 Глазун Е. - Журба Н. 0:3 (4:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

20:00 Сафонов В. - Глазун Е. 3:1 (8:11, 13:11, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

20:03 Корогодский И. - Афанасьев И. 3:0 (11:7, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.

20:30 Журба Н. - Ковалев И. 3:0 (11:8, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

20:30 Александровский М. - Корогодский И. 1:3 (8:11, 9:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александровский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александровский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александровский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александровский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александровский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александровский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александровский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корогодский И.

21:00 Ковалев И. - Глазун Е. 3:1 (14:12, 12:10, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.

21:00 Афанасьев И. - Яншаев А. 3:1 (11:5, 10:12, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев И.

21:30 Сафонов В. - Журба Н. 1:3 (8:11, 15:13, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

21:30 Яншаев А. - Корогодский И. 3:2 (11:7, 10:12, 12:10, 3:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яншаев А.

22:00 Ковалев И. - Глазун Е. 3:2 (8:11, 11:9, 11:7, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев И.

22:01 Александровский М. - Афанасьев И. 1:3 (13:11, 6:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александровский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александровский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александровский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александровский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев И.

22:30 Афанасьев И. - Александровский М. 3:2 (10:12, 11:6, 11:4, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александровский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александровский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александровский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александровский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александровский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александровский М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александровский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александровский М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Афанасьев И.

22:33 Журба Н. - Сафонов В. 3:2 (6:11, 11:4, 5:11, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

23:10 Корогодский И. - Яншаев А. 3:1 (9:11, 11:8, 13:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корогодский И.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Базилевский В. - Никулин С. 2:3 (11:8, 9:11, 11:5, 11:13, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

01:00 Цицельский А. - Гребенюк Б. 3:1 (9:11, 11:7, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цицельский А.

01:30 Никулин С. - Володичев К. 3:0 (11:6, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.

02:00 Базилевский В. - Цицельский А. 3:2 (11:9, 8:11, 11:5, 14:16, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

02:38 Володичев К. - Гребенюк Б. 2:3 (9:11, 11:8, 11:8, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гребенюк Б.

03:03 Никулин С. - Цицельский А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.

03:30 Гребенюк Б. - Базилевский В. 2:3 (11:6, 10:12, 8:11, 11:4, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

04:00 Цицельский А. - Володичев К. 0:3 (11:13, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Володичев К.

04:30 Гребенюк Б. - Никулин С. 1:3 (11:8, 12:14, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.

05:00 Володичев К. - Базилевский В. 3:1 (6:11, 12:10, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Володичев К.

05:30 Володичев К. - Гребенюк Б. 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.

06:00 Никулин С. - Базилевский В. 1:3 (4:11, 11:9, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.

07:00 Моклозян С. - Хомутов С. 0:3 (8:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

07:30 Матвеев И. - Арутюнов Р. 2:3 (7:11, 9:11, 11:7, 11:2, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнов Р.

08:02 Хомутов С. - Матвеев И. 0:3 (11:13, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.

08:35 Арутюнов Р. - Моклозян С. 3:0 (11:7, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнов Р.

09:00 Моклозян С. - Матвеев И. 3:2 (7:11, 15:13, 11:7, 10:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Моклозян С.

09:35 Хомутов С. - Арутюнов Р. 3:2 (8:11, 3:11, 11:7, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

10:05 Матвеев И. - Моклозян С. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моклозян С.

10:30 Арутюнов Р. - Хомутов С. 3:0 (12:10, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнов Р.

11:15 Самодумов В. - Бурдин Александр 2:3 (10:12, 11:8, 6:11, 11:5, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бурдин Александр

12:00 Ченцов А. - Йинг Д. 2:3 (11:7, 6:11, 14:12, 7:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йинг Д.

12:30 Бурдин Александр - Худайбердиев Ж. 3:0 (12:10, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдин Александр

13:00 Самодумов В. - Ченцов А. 2:3 (11:6, 11:8, 9:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ченцов А.

13:30 Худайбердиев Ж. - Йинг Д. 1:3 (7:11, 3:11, 11:7, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йинг Д.

14:00 Бурдин Александр - Ченцов А. 2:3 (6:11, 9:11, 11:9, 13:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ченцов А.

14:32 Йинг Д. - Самодумов В. 1:3 (11:8, 3:11, 4:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.

15:00 Ченцов А. - Худайбердиев Ж. 3:1 (11:4, 9:11, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.

15:30 Йинг Д. - Бурдин Александр 3:2 (13:11, 6:11, 10:12, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йинг Д.

16:00 Худайбердиев Ж. - Самодумов В. 0:3 (2:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.

16:30 Самодумов В. - Бурдин Александр 3:1 (11:13, 11:2, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдин Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.

17:00 Ченцов А. - Йинг Д. 0:3 (8:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.

18:00 Тормозов М. - Дамдинов Б. 1:3 (6:11, 6:11, 11:3, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамдинов Б.

18:30 Рахманов В. - Хоменко Р. 3:1 (3:11, 11:8, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.

19:00 Дамдинов Б. - Амбросимов Ф. 3:1 (11:6, 11:9, 5:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамдинов Б.

19:30 Тормозов М. - Рахманов В. 3:1 (11:6, 11:6, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тормозов М.

20:00 Амбросимов Ф. - Хоменко Р. 1:3 (11:8, 6:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хоменко Р.

20:30 Дамдинов Б. - Рахманов В. 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.

21:00 Хоменко Р. - Тормозов М. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тормозов М.

21:30 Рахманов В. - Амбросимов Ф. 3:0 (11:5, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.

22:00 Хоменко Р. - Дамдинов Б. 0:3 (7:11, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.

22:30 Амбросимов Ф. - Тормозов М. 2:3 (11:8, 8:11, 2:11, 14:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Амбросимов Ф.

23:00 Дамдинов Б. - Хоменко Р. 1:3 (10:12, 11:6, 8:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хоменко Р.

23:38 Рахманов В. - Тормозов М. 3:2 (9:11, 11:9, 5:11, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тормозов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тормозов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тормозов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тормозов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тормозов М.

Рестлинг Royal Rumble.

01:00 Роман Рейнс - Бэрон Корбин Роман Рейнс

01:00 Шорти Джи - Шеймус Шеймус

Рестлинг Royal Rumble. Женщины. Королевская битва. Кто больше выбросит за ринг в матче...

01:00 Шейна Басзлер - Победитель Да

Рестлинг Royal Rumble. Женщины. Королевская битва. Победитель....

01:00 Шарлотт Флэр - Победитель Да

Рестлинг Royal Rumble. Женщины. Матч за титул чемпиона WWE Raw....

01:00 Бекки Линч - Асука Бекки Линч

Рестлинг Royal Rumble. Женщины. Матч за титул чемпиона WWE SmackDown....

01:00 Бэйли - Лейси Эванс Бэйли

Рестлинг Royal Rumble. Королевская битва. Кто больше выбросит за ринг в матче....

01:00 Брок Леснар - Победитель Да

Рестлинг Royal Rumble. Королевская битва. Победитель.

01:00 Дрю Макинтайр - Победитель Да

Рестлинг Royal Rumble. Матч за титул всемирного чемпиона WWE....

01:00 Брэй Уайатт - Дэниел Брайан Брэй Уайатт

Рестлинг Royal Rumble. Матч за титул чемпиона США.

01:00 Андраде Альмас - Умберто Каррильо Андраде Альмас

Флорбол Латвия. Чемпионат Риги.

21:45 Юрмала - БРГД/ОС Лимбажи 8:9 (2:3, 2:3, 4:3)

Флорбол Финляндия. 1 лига (до 21).

19:30 Классик (21) - Тиикерит (21) 11:4 (2:1, 4:2, 5:1)

Флорбол Чехия. Экстралига.

19:00 Сокол Пардубице - ФБШ Хаттрик Брно 6:6 (1:2, 2:1, 3:3) (доп. вр. 0:1)

Футзал Польша. 2-я лига.

22:30 Университет Гданьск 2 - Корона 3:5 (0:1)

Первый гол Корона

Хоккей с мячом Россия. Высшая лига.

08:00 Байкал-Энергия-2 - Саяны-Хакасия 2:8 (1:2, 1:6)

Первый гол Саяны-Хакасия; Гол с 1 по 9 мин Нет; Гол с 10 по 18 мин Да; Гол с 19 по 27 мин Нет; Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Да; Гол с 73 по 81 мин Да

показать все скрыть все

1xbet бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×