Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Женщины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

17:10 Чжан Бэйвэнь - Гарг Кухоо 2:0 (15:3, 15:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжан Бэйвэнь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Бэйвэнь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Бэйвэнь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжан Бэйвэнь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Бэйвэнь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Бэйвэнь

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

17:50 Вин Ки Вон - Парупалли Кашьяп 2:0 (15:8, 15:10)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вин Ки Вон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вин Ки Вон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вин Ки Вон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вин Ки Вон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вин Ки Вон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вин Ки Вон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вин Ки Вон

18:30 Джаярам Аджай - Ли Дон Кён 2:1 (12:15, 15:6, 15:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Дон Кён; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Дон Кён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 7 очков (2-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Дон Кён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джаярам Аджай

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины. Пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

19:16 Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль - Ким Ги Чжон/Ким Са Ран 2:1 (14:15, 15:10, 15:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Смешанные пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

16:30 Педерсен К./Ко Сон Хён - Бернадет П.З./Ким Са Ран 0:2 (9:15, 14:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран

Бейсбол Доминиканская Респуб. LIDOM. Финал. До 5-ти побед....

02:30 Торос дель Эсте - Тигрес дель Лисей 8:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 8:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол Карибская серия. Венесуэла. Плей-офф. Финал. До 4-х побед....

01:00 Карденалес де Лара - Ансоатеги 4:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:2, 0:0, 3:0, 0:0)

Бейсбол Мексика. LMP. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

06:00 Венадос де Масатлан - Томатерос де Кулиакан 2:3 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:2, 0:0)

Волейбол CEV Cup. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи.

15:00 Локомотив Нск - Драйсма Динамо 3:0 (25:23, 27:25, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив Нск; Кол-во сетболов в 1-й партии 4

22:00 Аяччо - Младость Брчко 3:1 (22:25, 25:22, 25:22, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Младость Брчко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аяччо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (4-я партия) Младость Брчко; Гонка до 20 очков (1-я партия) Младость Брчко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аяччо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аяччо; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аяччо

Волейбол Азербайджан. Суперлига. Мужчины.

16:00 Азеррейл - Серхедчи 3:0 (25:9, 25:20, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Азеррейл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Азеррейл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серхедчи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Азеррейл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Азеррейл; Гонка до 10 очков (3-я партия) Серхедчи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Азеррейл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Азеррейл; Гонка до 15 очков (3-я партия) Азеррейл; Гонка до 20 очков (1-я партия) Азеррейл; Гонка до 20 очков (2-я партия) Азеррейл; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азеррейл

Волейбол Алжир. 1-й дивизион. Мужчины.

17:00 Петрольерс - Уле Адуан 3:1 (25:18, 25:21, 22:25, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уле Адуан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уле Адуан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петрольерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петрольерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уле Адуан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Петрольерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Петрольерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Петрольерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Петрольерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Петрольерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Петрольерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Уле Адуан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Петрольерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Петрольерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Петрольерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Уле Адуан

17:55 МБ Беджая - Мсила 3:1 (21:25, 25:23, 25:18, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МБ Беджая; Гонка до 5 очков (2-я партия) МБ Беджая; Гонка до 5 очков (3-я партия) МБ Беджая; Гонка до 5 очков (4-я партия) МБ Беджая; Гонка до 10 очков (1-я партия) МБ Беджая; Гонка до 10 очков (2-я партия) МБ Беджая; Гонка до 10 очков (3-я партия) МБ Беджая; Гонка до 10 очков (4-я партия) МБ Беджая; Гонка до 15 очков (1-я партия) МБ Беджая; Гонка до 15 очков (2-я партия) МБ Беджая; Гонка до 15 очков (3-я партия) МБ Беджая; Гонка до 15 очков (4-я партия) МБ Беджая; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мсила; Гонка до 20 очков (2-я партия) МБ Беджая; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МБ Беджая; Гонка до 20 очков (4-я партия) МБ Беджая

18:00 Эль-Милия - Блида 3:0 (25:21, 25:14, 25:18)

20:00 Тлемсен - Бордж-Бу-Арреридж 1:3 (16:25, 21:25, 25:19, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тлемсен; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тлемсен; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тлемсен; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бордж-Бу-Арреридж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тлемсен; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бордж-Бу-Арреридж

20:00 ЕС Сетиф - Тадженане 2:3 (25:19, 18:25, 25:20, 37:39, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЕС Сетиф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тадженане; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЕС Сетиф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тадженане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тадженане; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЕС Сетиф; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тадженане; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тадженане; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тадженане; Гонка до 10 очков (5-я партия) Тадженане; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЕС Сетиф; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тадженане; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕС Сетиф; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тадженане; Гонка до 15 очков (5-я партия) Тадженане; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЕС Сетиф; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тадженане; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЕС Сетиф; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тадженане

Волейбол Бахрейн. 1-й дивизион. Мужчины.

18:30 Аль-Ахли Манама - Аль-Мухаррак 1:3 (18:25, 24:26, 25:18, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Ахли Манама; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Ахли Манама; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Мухаррак

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 1-й дивизион....

20:30 Вашаш-2 (ж) - Кертвароши (ж) 3:0 (25:6, 25:11, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вашаш-2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вашаш-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вашаш-2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вашаш-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вашаш-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вашаш-2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вашаш-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вашаш-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вашаш-2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вашаш-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вашаш-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вашаш-2 (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Мужчины. Будапешт. 2-й дивизион....

20:30 К-Спартакус СЕ - КРЦ отмена (матч перенесен)

21:00 Киштекст Будапешт - Цорвинуш Эдьетем 1:3 (25:19, 15:25, 10:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Киштекст Будапешт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Киштекст Будапешт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 10 очков (3-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 10 очков (4-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Киштекст Будапешт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 15 очков (3-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 15 очков (4-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Киштекст Будапешт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 20 очков (4-я партия) Цорвинуш Эдьетем

Волейбол Дания. 1-й дивизион. Женщины.

20:45 Люнгбю (ж) - Фарум-Хольте (ж) 0:3 (20:25, 22:25, 27:29)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Люнгбю (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Люнгбю (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Люнгбю (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Люнгбю (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фарум-Хольте (ж)

Волейбол Дания. 2-й дивизион. Женщины.

22:30 Люнгбю-Гладсаксе (ж) - Энгхав (ж) 3:2 (15:25, 19:25, 25:22, 27:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Люнгбю-Гладсаксе (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энгхав (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Люнгбю-Гладсаксе (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Энгхав (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энгхав (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Люнгбю-Гладсаксе (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энгхав (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Люнгбю-Гладсаксе (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Энгхав (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энгхав (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энгхав (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энгхав (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Энгхав (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Люнгбю-Гладсаксе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энгхав (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энгхав (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Люнгбю-Гладсаксе (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энгхав (ж)

Волейбол Дания. Воллейлига. Женщины.

22:00 Хольте (ж) - Фредериксберг (ж) 3:0 (25:14, 25:11, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хольте (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хольте (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хольте (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хольте (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хольте (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хольте (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хольте (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хольте (ж)

Волейбол Израиль. Суперлига. Мужчины.

20:00 Менаше Хадера - Мате Ашер Акко 0:3 (22:25, 13:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Менаше Хадера

20:45 КК Тель-Авив - Эйлабун 0:3 (11:25, 10:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эйлабун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эйлабун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эйлабун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эйлабун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эйлабун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эйлабун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эйлабун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эйлабун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эйлабун; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эйлабун; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эйлабун; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эйлабун

Волейбол Испания. Университетская лига. Женщины.

22:00 Университет Небриха (ж) - Унив. Понтифисия Комильяс (ж) 2:3 (20:25, 20:25, 25:21, 25:18, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Университет Небриха (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Университет Небриха (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университет Небриха (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университет Небриха (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Университет Небриха (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Университет Небриха (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Университет Небриха (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Унив. Понтифисия Комильяс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университет Небриха (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Университет Небриха (ж)

Волейбол Италия. Региональная лига. Женщины.

23:15 Фар Кастеназо (ж) - Полиспортива Мази (ж) 0:3 (18:25, 20:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фар Кастеназо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фар Кастеназо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Полиспортива Мази (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фар Кастеназо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фар Кастеназо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фар Кастеназо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Полиспортива Мази (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фар Кастеназо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Полиспортива Мази (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Полиспортива Мази (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Полиспортива Мази (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Полиспортива Мази (ж)

Волейбол Казахстан. Национальная лига. Женщины. Павлодар....

12:30 Куаныш и К (ж) - Астана (ж) 3:0 (25:22, 25:23, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астана (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астана (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куаныш и К (ж)

15:00 Иртыш-Казхром (ж) - Караганда (ж) 3:0 (25:18, 25:14, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иртыш-Казхром (ж)

Волейбол Казахстан. Национальная лига. Женщины. Усть-Каменогорск....

12:30 Жетысу (ж) - Алтай-2 У-К (ж) 3:0 (25:21, 25:18, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу (ж)

15:00 Алтай У-К (ж) - Алматы (ж) 3:0 (25:15, 27:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алматы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алматы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К (ж)

Волейбол Кипр. Национальная лига. Женщины.

21:00 Той Авгору (ж) - Пафиакос (ж) 0:3 (5:25, 9:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пафиакос (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пафиакос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пафиакос (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пафиакос (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пафиакос (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пафиакос (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пафиакос (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пафиакос (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пафиакос (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пафиакос (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пафиакос (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пафиакос (ж)

21:00 Олимпиас Неаполис (ж) - Анортосис (ж) 3:2 (14:25, 25:14, 25:20, 19:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анортосис (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Олимпиас Неаполис (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Олимпиас Неаполис (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Анортосис (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Олимпиас Неаполис (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анортосис (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Олимпиас Неаполис (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимпиас Неаполис (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Анортосис (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Олимпиас Неаполис (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анортосис (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимпиас Неаполис (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимпиас Неаполис (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Анортосис (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Олимпиас Неаполис (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анортосис (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимпиас Неаполис (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимпиас Неаполис (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Анортосис (ж)

21:00 Аполлон Лимассол (ж) - АЕК Ларнака (ж) 3:0 (25:12, 25:12, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аполлон Лимассол (ж)

Волейбол Киргизия. Высшая лига. Мужчины. Ош.

06:00 Бапа Барскоон - Билим 0:3 (15:25, 21:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бапа Барскоон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билим; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бапа Барскоон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Билим; Гонка до 10 очков (2-я партия) Билим; Гонка до 10 очков (3-я партия) Билим; Гонка до 15 очков (1-я партия) Билим; Гонка до 15 очков (2-я партия) Билим; Гонка до 15 очков (3-я партия) Билим; Гонка до 20 очков (1-я партия) Билим; Гонка до 20 очков (2-я партия) Билим; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бапа Барскоон

08:10 Тенир - Сары-Озон 3:0 (25:17, 25:16, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тенир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тенир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тенир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сары-Озон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тенир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тенир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тенир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тенир; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тенир; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тенир; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тенир; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тенир

09:45 Ош - Динамо КР 2:3 (25:23, 18:25, 21:25, 25:21, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо КР; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо КР; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо КР; Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо КР; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ош; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо КР; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо КР; Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо КР; Гонка до 10 очков (5-я партия) Динамо КР; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ош; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо КР; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо КР; Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо КР; Гонка до 15 очков (5-я партия) Динамо КР; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ош; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо КР; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо КР; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ош

12:15 Салам-Алик - Энергетик 3:1 (25:21, 22:25, 25:12, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Энергетик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Салам-Алик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Салам-Алик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Салам-Алик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Салам-Алик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энергетик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Салам-Алик; Гонка до 10 очков (4-я партия) Энергетик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Салам-Алик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергетик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Салам-Алик; Гонка до 15 очков (4-я партия) Энергетик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Салам-Алик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергетик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Салам-Алик; Гонка до 20 очков (4-я партия) Салам-Алик

14:15 Кадамжай - Чаткал 3:0 (25:18, 26:24, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кадамжай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чаткал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кадамжай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кадамжай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чаткал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кадамжай; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кадамжай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кадамжай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кадамжай; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кадамжай; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чаткал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кадамжай

15:50 Ала-Бука - Университет ОшГУ 1:3 (25:17, 18:25, 19:25, 17:25)

Гонка до 15 очков (4-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 20 очков (4-я партия) Университет ОшГУ

Волейбол Киргизия. Национальная лига. Мужчины. Ош.

07:00 Улар Бишкек - Аксы 3:1 (25:19, 25:21, 23:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аксы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 10 очков (1-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аксы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 10 очков (4-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 15 очков (1-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аксы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 15 очков (4-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 20 очков (1-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 20 очков (2-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Улар Бишкек; Гонка до 20 очков (4-я партия) Улар Бишкек

09:10 Жаны-Муун - Буркут 3:0 (25:22, 25:20, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Буркут; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буркут; Гонка до 10 очков (1-я партия) Буркут; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буркут; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жаны-Муун

10:45 Сулайман - Ош-Отор 0:3 (24:26, 12:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ош-Отор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ош-Отор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сулайман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ош-Отор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ош-Отор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сулайман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ош-Отор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ош-Отор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сулайман; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ош-Отор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ош-Отор

12:20 Ош Бажы - Эрем Ош 2:3 (25:22, 25:23, 17:25, 16:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрем Ош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрем Ош; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эрем Ош; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эрем Ош; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эрем Ош

Волейбол Кубок Либертадорес. Мужчины. Буэнос-Айрес.

23:59 Сеск РЖ - Обрас Сан-Хуан 3:0 (25:20, 25:21, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеск РЖ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеск РЖ

Волейбол Латвия. Национальная лига. Мужчины.

21:00 Талси - Рига ВС 2:3 (24:26, 25:17, 24:26, 25:17, 16:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Талси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Талси; Гонка до 5 очков (3-я партия) Талси; Гонка до 5 очков (4-я партия) Талси; Гонка до 5 очков (5-я партия) Талси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рига ВС; Гонка до 10 очков (2-я партия) Талси; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рига ВС; Гонка до 10 очков (4-я партия) Талси; Гонка до 10 очков (5-я партия) Рига ВС; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рига ВС; Гонка до 15 очков (2-я партия) Талси; Гонка до 15 очков (3-я партия) Талси; Гонка до 15 очков (4-я партия) Талси; Гонка до 15 очков (5-я партия) Талси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Талси; Гонка до 20 очков (2-я партия) Талси; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Талси; Гонка до 20 очков (4-я партия) Талси

21:00 Елгавас Новадс - Вецумниеки 2:3 (16:25, 26:24, 25:22, 11:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Елгавас Новадс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вецумниеки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вецумниеки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вецумниеки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елгавас Новадс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Елгавас Новадс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вецумниеки; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вецумниеки; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вецумниеки; Гонка до 10 очков (5-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Елгавас Новадс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (5-я партия) Вецумниеки; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вецумниеки; Гонка до 20 очков (2-я партия) Елгавас Новадс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вецумниеки; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вецумниеки

Волейбол Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

20:00 Кендзежин-Козле - Кнак Руселаре 3:0 (25:19, 25:18, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кнак Руселаре; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кендзежин-Козле; Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

21:30 Берлин СК - Факел 2:3 (25:21, 25:15, 20:25, 22:25, 10:15)

Блоки Берлин СК 11; Блоки Факел 16; Эйсы Берлин СК 4; Ошибки на подачах Берлин СК 21; Ошибки на подачах Факел 19; Гонка до 5 очков (1-я партия) Берлин СК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Берлин СК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел; Гонка до 5 очков (5-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Берлин СК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Берлин СК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (5-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Берлин СК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Берлин СК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (5-я партия) Факел; Гонка до 20 очков (1-я партия) Берлин СК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Берлин СК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 2; Волков Д. 16; Падар К. 16

22:30 Чивитанова - Ческе-Будеёвице 3:1 (25:21, 25:19, 21:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чивитанова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чивитанова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чивитанова; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (4-я партия) Чивитанова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чивитанова; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (4-я партия) Чивитанова; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чивитанова; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (4-я партия) Чивитанова; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Волейбол Лига чемпионов. Мужчины. Статистика игрового дня....

20:00 1-е команды (очки) - 2-е команды (очки) 8:4 (273:242)

Тотал побед хозяев 2; Тотал самой результативной партии 47; Кол-во побед хозяев в 1-й партии 3; Команда выиграет матч, проигрывая 2-0 по партиям Да; Будет ли 5-я партия Да

Волейбол Лига чемпионов. Мужчины. Статистика.

21:30 Берлин СК (эйсы) - Факел (эйсы) 4:0 (1:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:0)

21:30 Берлин СК (ошибки на подачах) - Факел (ошибки на подачах) 21:19 (5:1, 5:6, 6:8, 4:4, 1:0)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Берлин СК (ошибки на подачах)

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Женщины....

16:00 Сталь Бельско-Бяла (20) (ж) - Сокул-43 Катовице (20) (ж) 3:1 (25:16, 25:15, 22:25, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сокул-43 Катовице (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сталь Бельско-Бяла (20) (ж)

17:55 Кшановице (20) (ж) - Живец (20) (ж) 3:2 (17:25, 21:25, 25:19, 25:23, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Живец (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кшановице (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кшановице (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Живец (20) (ж)

18:10 Халемба (20) (ж) - Домброва-Гурнича-2 (20) (ж) 1:3 (14:25, 25:21, 21:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халемба (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича-2 (20) (ж)

20:25 Домброва-Гурнича (20) (ж) - Ястшембе (20) (ж) 3:1 (25:16, 26:24, 22:25, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ястшембе (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Домброва-Гурнича (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Домброва-Гурнича (20) (ж)

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины....

18:00 Норвид Ченстохова (20) - Едынка Явожно (20) 3:0 (25:21, 25:15, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Норвид Ченстохова (20)

18:00 Ястшембский Венгель-2 (20) - Бельско-Бяла (20) 3:0 (25:15, 25:22, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель-2 (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельско-Бяла (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельско-Бяла (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель-2 (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель-2 (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель-2 (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель-2 (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель-2 (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель-2 (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ястшембский Венгель-2 (20)

19:55 Ястшембский Венгель (20) - Бендзин (20) 3:0 (25:17, 25:17, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бендзин (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ястшембский Венгель (20)

20:00 Ченстохова (20) - Варта Заверце (20) 3:0 (25:12, 25:14, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ченстохова (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ченстохова (20)

Волейбол Польша. Университетская лига. Женщины.

22:30 АЛК Варшава (ж) - УКСВ Варшава (ж) 3:0 (25:19, 25:22, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УКСВ Варшава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АЛК Варшава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АЛК Варшава (ж)

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15 оч...

21:30 УР Краков - ПВШЗ Новы-Сонч 0:2 (20:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПВШЗ Новы-Сонч; Гонка до 5 очков (2-я партия) УР Краков; Гонка до 10 очков (1-я партия) ПВШЗ Новы-Сонч; Гонка до 10 очков (2-я партия) УР Краков; Гонка до 15 очков (1-я партия) ПВШЗ Новы-Сонч; Гонка до 15 очков (2-я партия) УР Краков; Гонка до 20 очков (1-я партия) ПВШЗ Новы-Сонч; Гонка до 20 очков (2-я партия) ПВШЗ Новы-Сонч

Волейбол Россия. Высшая лига Б. Мужчины.

17:00 Динамо-МГТУ Майкоп - Элвари-Сахалин 2:3 (22:25, 22:25, 25:17, 25:20, 13:15)

17:00 Дагестан - Грозный-2 1:3 (26:24, 19:25, 22:25, 23:25)

17:00 Кристалл Воронеж - Кама Пермский край 2:3 (25:23, 24:26, 25:20, 20:25, 11:15)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Искра-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 1:3 (25:19, 14:25, 18:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

07:55 Локомотив-Про Новосибирск - Алтай-Про Барнаул 1:3 (22:25, 19:25, 25:22, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул

09:55 Факел-Про Новосибирск - Торпедо-Про Барнаул 3:1 (28:30, 25:22, 25:22, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск

12:15 Зенит-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 3:1 (25:22, 25:13, 21:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

Волейбол Сербия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины. Белград....

22:30 Тент Обреновац (19) (ж) - Београд (19) (ж) 3:0 (25:22, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тент Обреновац (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тент Обреновац (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тент Обреновац (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тент Обреновац (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тент Обреновац (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Београд (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тент Обреновац (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тент Обреновац (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Београд (19) (ж)

22:45 Волейленд Белград (19) (ж) - Лаки Стар (19) (ж) 3:1 (25:12, 21:25, 25:22, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Волейленд Белград (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Волейленд Белград (19) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Волейленд Белград (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Волейленд Белград (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Волейленд Белград (19) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Волейленд Белград (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Волейленд Белград (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Волейленд Белград (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Волейленд Белград (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Волейленд Белград (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лаки Стар (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Волейленд Белград (19) (ж)

23:15 Раднички Белград (19) (ж) - Обилич (19) (ж) 3:0 (25:14, 25:14, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Раднички Белград (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Раднички Белград (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Раднички Белград (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Раднички Белград (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Раднички Белград (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Раднички Белград (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Раднички Белград (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Раднички Белград (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Раднички Белград (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Раднички Белград (19) (ж)

Волейбол Товарищеские матчи. Клубы. Женщины. До 2-х побед в партиях (3-я - до 15)....

23:55 Атлетико Варгас (ж) - Геррерас (ж) 2:1 (25:16, 18:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Атлетико Варгас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Геррерас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Атлетико Варгас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Геррерас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атлетико Варгас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Атлетико Варгас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атлетико Варгас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Геррерас (ж)

Волейбол Турция. 1-я лига. Женщины.

13:00 Самсун Б.Шехир Анакент (ж) - Астор ПВИ (ж) 3:1 (20:25, 25:18, 25:22, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астор ПВИ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж)

14:00 Чанаккале Блд (ж) - Болу Блд. (ж) 3:2 (25:17, 21:25, 23:25, 25:12, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чанаккале Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чанаккале Блд (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Чанаккале Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чанаккале Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чанаккале Блд (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чанаккале Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чанаккале Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чанаккале Блд (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чанаккале Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чанаккале Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болу Блд. (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чанаккале Блд (ж)

14:00 Кузейбору (ж) - Кахрманказан Блд (ж) 3:1 (25:14, 22:25, 25:11, 25:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кахрманказан Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузейбору (ж)

14:00 Антальяспор (ж) - Кахраманмараш (ж) 3:0 (25:20, 25:19, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кахраманмараш (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кахраманмараш (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Антальяспор (ж)

14:00 Меринос (ж) - Колежлилер (ж) 3:1 (17:25, 25:22, 26:24, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Меринос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Меринос (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Меринос (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Меринос (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Меринос (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Меринос (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Меринос (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Меринос (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Колежлилер (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Меринос (ж)

14:00 Невшехир (ж) - Мардин Б.Шехир Блд. (ж) 2:3 (25:22, 25:21, 19:25, 18:25, 13:15)

Гонка до 10 очков (1-я партия) Невшехир (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Невшехир (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Невшехир (ж)

16:00 Эдремит Блд Алтынолук (ж) - Бююкчекмедже (ж) 3:2 (21:25, 25:22, 25:19, 26:28, 15:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бююкчекмедже (ж)

16:00 Сарыер Блд (ж) - Мармара Академи (ж) 3:0 (25:17, 25:18, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сарыер Блд (ж)

16:00 Измир Б.Шехир Блд (ж) - Анадолу Унив. (ж) 3:1 (25:21, 25:19, 21:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж)

17:00 Кючюкьялы (ж) - Кале 1957 (ж) 0:3 (18:25, 9:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кале 1957 (ж)

17:55 Илбанк (ж) - Анкара ПТТ 2 (ж) 3:0 (25:16, 25:14, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Илбанк (ж)

20:00 Каршияка Измир (ж) - Гёзтепе Измир (ж) 3:0 (25:10, 25:18, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каршияка Измир (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Коджаэли.

13:00 Дериндже Еникент (мол) (ж) - Коджаэли Гечлик А (мол) (ж) 3:1 (25:22, 22:25, 25:23, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Коджаэли Гечлик А (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дериндже Еникент (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Дериндже Еникент (мол) (ж)

15:30 Ювам Измит (мол) (ж) - Гёлджюк Ихсание (мол) (ж) 3:2 (25:20, 25:23, 11:25, 24:26, 15:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Гёлджюк Ихсание (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гёлджюк Ихсание (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Гёлджюк Ихсание (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гёлджюк Ихсание (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гёлджюк Ихсание (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гёлджюк Ихсание (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Гёлджюк Ихсание (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гёлджюк Ихсание (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гёлджюк Ихсание (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ювам Измит (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гёлджюк Ихсание (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гёлджюк Ихсание (мол) (ж)

Волейбол Украина. Столичная Лига. Женщины.

21:30 Легенда Киев (ж) - Инваспорт-Метеор (ж) 3:0 (25:18, 25:15, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Легенда Киев (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Легенда Киев (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Инваспорт-Метеор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Легенда Киев (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Инваспорт-Метеор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Легенда Киев (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Легенда Киев (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Инваспорт-Метеор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Легенда Киев (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Легенда Киев (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легенда Киев (ж)

Волейбол Филиппины. Женщины NCAA.

07:10 ЛФУ Пайретс (ж) - ЕАК Генералс (ж) 3:0 (25:18, 25:17, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЕАК Генералс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЕАК Генералс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЕАК Генералс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЛФУ Пайретс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЛФУ Пайретс (ж)

08:50 ССК-Р Стэгс (ж) - КСБ Бенилд Блэйзерс (ж) 0:3 (18:25, 13:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ССК-Р Стэгс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ССК-Р Стэгс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ССК-Р Стэгс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA Juniors.

03:30 ЛФУ Пайрэтс (юниоры) - ЕАК Бригадирс (юниоры) 1:3 (18:25, 28:26, 22:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 5 очков (4-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 10 очков (4-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (4-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЛФУ Пайрэтс (юниоры); Гонка до 20 очков (4-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры)

12:00 ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры) - КСБ Гринис (юниоры) 3:0 (25:11, 25:9, 25:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры); Гонка до 10 очков (1-я партия) ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры); Гонка до 15 очков (1-я партия) ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры); Гонка до 20 очков (1-я партия) ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ССК-Р Голден Стэглетс (юниоры)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA.

05:30 ЛФУ Пайретс - ЕАК Генералс 0:3 (20:25, 23:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛФУ Пайретс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛФУ Пайретс; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛФУ Пайретс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЕАК Генералс

10:20 ССК-Р Стэгс - КСБ Бенилд Блэйзерс 0:3 (22:25, 16:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 10 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) ССК-Р Стэгс; Гонка до 15 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ССК-Р Стэгс

Волейбол Франция. Лига А. Женщины.

22:00 Марк-ан-Барёль (ж) - Сен-Рафаель (ж) 3:1 (25:12, 26:28, 28:26, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сен-Рафаель (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марк-ан-Барёль (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Марк-ан-Барёль (ж)

22:00 Пари Сен-Клу (ж) - Шамальер (ж) 3:0 (25:19, 25:15, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шамальер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пари Сен-Клу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пари Сен-Клу (ж)

22:00 Вандевр-ле-Нанси (ж) - Нант (ж) 2:3 (25:22, 22:25, 25:23, 16:25, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нант (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нант (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нант (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нант (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нант (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нант (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нант (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нант (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нант (ж)

22:00 Венель (ж) - Канн (ж) 1:3 (25:21, 23:25, 27:29, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Венель (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Канн (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Венель (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Канн (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Венель (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канн (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Канн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Венель (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Венель (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канн (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Канн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Венель (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Венель (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канн (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Канн (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Женщины.

22:30 Модржаны (ж) - Метеор Прага А (ж) 0:3 (16:25, 16:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Модржаны (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Модржаны (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Метеор Прага А (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Метеор Прага А (ж)

Волейбол Швейцария. 2-я лига. Женщины.

22:00 Глебазель Д1 (ж) - Мюнхенштайн (ж) 3:0 (27:25, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мюнхенштайн (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мюнхенштайн (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Глебазель Д1 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мюнхенштайн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мюнхенштайн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Глебазель Д1 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Глебазель Д1 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мюнхенштайн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мюнхенштайн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мюнхенштайн (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Глебазель Д1 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мюнхенштайн (ж)

Волейбол Южная Корея. В-лига. Мужчины.

13:00 КЕПКО - КБ 1:3 (23:25, 25:17, 21:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 5 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 5 очков (3-я партия) КБ; Гонка до 5 очков (4-я партия) КБ; Гонка до 10 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 10 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 10 очков (3-я партия) КЕПКО; Гонка до 10 очков (4-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (1-я партия) КЕПКО; Гонка до 15 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 15 очков (3-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (4-я партия) КБ; Гонка до 20 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 20 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КБ; Гонка до 20 очков (4-я партия) КБ; Макс. разница в счете в 1-й партии 4

Гандбол Австрия. Кубок. Женщины. 1/4 финала.

21:45 Грац (ж) - Ацгерсдорф (ж) 22:29 (12:14)

Гандбол Грузия. Умаглеси лига. Мужчины.

15:00 Пегаси - Спортуни Тбилиси 34:30 (16:16)

Гандбол Израиль. Национальная лига. Мужчины.

21:40 Маккаби Т.-А. - АСА Тель-Авив 22:20 (9:14)

Гандбол Исландия. Олис Дейлдин. Мужчины.

21:30 ИБВ Вестманнаэйяр - Валюр 25:26 (16:12)

21:30 ИР Рейкьявик - КА Акюрейри 34:22 (18:14)

22:30 Фьолнир - Стьярнан 25:26 (15:11)

22:30 Хаукар - Фрам 23:21 (12:9)

22:30 ХК Копавогур - Сельфосс 29:34 (13:17)

23:15 Афтурельдинг - Хабнарфьордюр 28:32 (17:16)

Гандбол Испания. Дивизион де Онор. Женщины.

22:00 Малага (ж) - Гранольерс (ж) 27:28 (11:15)

Гандбол Испания. Региональная лига. Женщины.

23:45 Сан-Кугат (ж) - Монтбуи (ж) 26:25 (10:11)

Гандбол Литва. Ранкинио лига. Мужчины.

20:30 Гранитас-Карис - КТУ Каунас 31:29 (19:18)

Гандбол Португалия. Кубок. Мужчины.

23:59 Аванка - Боа-Ора отмена (матч не состоялся)

23:59 Эштаррежа - Мадейра САД отмена (матч не состоялся)

Гандбол Румыния. Национальная лига. Женщины.

19:00 Рымнику-Вылча (ж) - Слатина (ж) 35:26 (16:17)

Гандбол Словения. Лига 1А ДРЛ. Женщины.

20:45 Крим Любляна (ж) - Целе (ж) 30:23 (22:10)

Гандбол Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

21:00 Спартак Войпут - Еврофарм Работник 19:28 (8:13)

Гандбол Хорватия. Кубок. Женщины.

21:30 Джюрджевац (ж) - Подравка (ж) 18:48 (5:27)

Гандбол Швейцария. НЛА. Мужчины.

22:15 Амицития Цюрих - Вакер Тун 29:25 (15:16)

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Мужчины.

21:00 Карлскруна - Римбо Руслаген 33:26 (20:10)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Женщины.

21:00 Луги (ж) - Скуру (ж) 21:27 (11:15)

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Мужчины. Шладминг. Отрыв победителя от 2-го места....

19:45 от 0.20 до 0.39 секунд включительно - Победитель Да

Место: 1

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Мужчины. Шладминг. Победитель....

19:45 Горные лыжи. Мужчины -

1. Кристофферсен Х.; 2. Пинтуро А.; 3. Юль Д.; 4. Ноэль К.; ... 6. Винатцер А.; ... 8. Райдинг Д.; 9. Солевог С.-Ф.; 9. Ценхойзерн Р.; ... 13. Штрассер Л.; 14. Муффа-Жанде В.; 15. Хорошилов А.; 15. Гранж Ж.-Б.; 15. Матт М.; ... 18. Феллер М.; ... 23. Мюрер А.; 24. Мейар Л.; Браатен Л. ; Раццоли Д. ; Гштрайн Ф. ; Шварц М.

Киберспорт CSGO. CMD368 Championship (матчи из 3-х карт).

13:55 HAVU Gaming - Natus Vincere Junior 2:1 (16:7, 14:16, 19:15)

18:01 GamerLegion - HAVU Gaming 2:1 (13:16, 16:12, 16:11)

Киберспорт CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 1-й карты).

20:00 Turkey5 - DreamEaters 16:11 (16:11)

21:00 Helsinki REDS - KOVA Esports 16:11 (16:11)

21:00 Team LDLC - Prima eSport 14:16 (14:16)

22:00 Team Titan - Nexus 9:16 (9:16)

22:00 SJ - DefuseKids 8:16 (8:16)

22:00 Arena Bulls - SUPRMODE 10:16 (10:16)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

12:10 ORDER - Incept 16:10 (16:10)

12:10 Formidable - MC ESports 13:16 (13:16)

Киберспорт CSGO. Great Universe Cup (матчи из 3-х карт).

17:00 Akatsuki - Espada 0:2 (11:16, 10:16)

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

11:30 Future.club - Hot Pot Brother 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

14:30 Sunrise - WOLF 2:0 (1:0, 1:0)

17:30 Team Lightning - WOLF 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Hainan Master Invitational. Квалификация. СНГ (матчи из 3-х карт)....

15:00 HellRaisers - FlyToMoon 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) FlyToMoon; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) FlyToMoon

18:32 URSUS Gaming - ForZe eSports 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) ForZe eSports

21:00 jfshfh178 - EXTREMUM 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) jfshfh178; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EXTREMUM; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) jfshfh178

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

05:30 Panda Gaming - Team Ethereal 0:2 (0:1, 0:1)

07:45 Vampire Gaming - Team Varanid 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

11:35 Monsoon - Eagles 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. Dutch League Spring (матчи из 1-й карты).

23:59 Team Echo Zulu - Team THRLL 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. Greek Legends League (матчи из 1-й карты).

21:00 Laughing Coffins - Intrepid Fox Gaming 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

04:30 Evil Geniuses - 100 Thieves 1:0 (1:0)

05:30 Team Liquid - Team SoloMid 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. LFL Spring (матчи из 1-й карты).

23:00 GameWard - LDLC OL 0:1 (0:1)

23:59 Team MCES - Solary 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LPLOL Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Boavista FC - For The Win Esports 0:1 (0:1)

23:59 Electronik Generation - GTZ Bulls 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. NA Academy Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Immortals Academy - FlyQuest Academy 0:1 (0:1)

02:00 Evil Geniuses Academy - 100 Thieves Academy 0:1 (0:1)

03:00 Team Liquid Academy - Team SoloMid Academy 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. PG Nationals Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 Outplayed - Campus Party Sparks 1:0 (1:0)

22:00 Samsung Morning Stars - Racoon 0:1 (0:1)

23:00 YDN Devils - MOBA ROG 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. Prime League Spring (матчи из 1-й карты).

22:00 SK Gaming Prime - OP innogy eSports 1:0 (1:0)

23:45 BIG - GamerLegion 0:1 (0:1)

23:59 FC Schalke 04 Evolution - mousesports 1:0 (1:0)

Киберспорт Rainbow Six. Pro League.

00:45 BDS Esport - Natus Vincere 4:7 (4:7)

04:00 Team Reciprocity - eUnited 4:7 (4:7)

06:00 Evil Geniuses - Tempo Storm 2:7 (2:7)

07:00 Spacestation Gaming - Luminosity Gaming 6:6 (6:6)

Киберспорт StarCraft. WardiTV (матчи из 5-ти карт).

20:00 uThermal - Harstem 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

21:05 Reynor - Polt 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Крикет ODI. Сборные. Кубок Мира (до 19 лет).

11:00 Индия (19) - Австралия (19) Индия (19)

11:00 Зимбабве (19) - Канада (19) Зимбабве (19)

11:00 ОАЭ (19) - Шотландия (19) Шотландия (19)

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

11:00 Враблик И. - Ковач С. 3:0 (11:6, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковач С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковач С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

11:40 Лоренц Р. - Греля П. 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Греля П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Греля П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Греля П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Греля П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Греля П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоренц Р.

12:20 Ситак А. - Бертран И. 1:3 (5:11, 11:9, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бертран И.

13:00 Клос П. - Ковач С. 0:3 (1:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковач С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковач С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковач С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковач С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковач С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковач С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковач С.

13:40 Давид П. - Бертран И. 1:3 (11:8, 7:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бертран И.

14:20 Враблик И. - Ситак А. 3:1 (11:6, 8:11, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ситак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.

15:00 Лоренц Р. - Давид П. 2:3 (5:11, 7:11, 11:4, 11:4, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид П.

15:40 Клос П. - Греля П. 2:3 (7:11, 11:6, 11:6, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Греля П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клос П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клос П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Греля П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Греля П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Греля П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Греля П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Греля П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клос П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Греля П.

16:35 Бертран И. - Враблик И. 1:3 (10:12, 12:14, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бертран И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.

17:15 Лоренц Р. - Давид П. 2:3 (11:8, 8:11, 14:12, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоренц Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид П.

18:05 Враблик И. - Давид П. 2:3 (10:12, 7:11, 14:12, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид П.

Настольный теннис ITTF World Tour. Женщины. Германия. Квалификация.

13:45 Пикколин Д. - Миттельхам Н. 1:4 (13:11, 6:11, 4:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пикколин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пикколин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пикколин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пикколин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миттельхам Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пикколин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Миттельхам Н.

13:45 Юй Мэньгу - Вань Юань 4:2 (6:11, 11:6, 11:6, 11:6, 3:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вань Юань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вань Юань; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вань Юань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вань Юань; Гонка до 5 очков (6-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вань Юань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вань Юань; Гонка до 7 очков (6-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вань Юань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вань Юань; Гонка до 9 очков (6-я партия) Юй Мэньгу

13:45 Гаснье Л. - Шрайнер Франциска 4:0 (11:5, 11:4, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаснье Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаснье Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шрайнер Франциска; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шрайнер Франциска

13:57 Монтейро Додян Д. - Лю Син Инь 4:0 (11:9, 12:10, 11:2, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Монтейро Додян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Монтейро Додян Д.

14:35 Морэ Р. - Кле С. 4:1 (11:9, 11:9, 11:5, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морэ Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кле С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морэ Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кле С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морэ Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морэ Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кле С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морэ Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кле С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морэ Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морэ Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кле С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морэ Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кле С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морэ Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морэ Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кле С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морэ Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кле С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морэ Р.

14:35 Саветтабут Д. - Цянь Тяньи 0:4 (2:11, 10:12, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саветтабут Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цянь Тяньи

14:35 Лю Фэй - Кукулкова Т. 4:0 (11:3, 11:9, 11:1, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кукулкова Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лю Фэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Фэй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лю Фэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Фэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лю Фэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Фэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лю Фэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Фэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лю Фэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Фэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лю Фэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Фэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лю Фэй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Фэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лю Фэй

14:35 Сурьян С. - Винтер С. 1:4 (7:11, 7:11, 11:6, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сурьян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Винтер С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сурьян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Винтер С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сурьян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Винтер С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Винтер С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сурьян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Винтер С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Винтер С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Винтер С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Винтер С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сурьян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Винтер С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Винтер С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Винтер С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Винтер С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сурьян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Винтер С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Винтер С.

15:25 Син Юбин - Юань Цзя Нань 0:4 (6:11, 9:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Син Юбин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Син Юбин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юань Цзя Нань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юань Цзя Нань

15:25 Маркетти Н. - Гу Юйтин 0:4 (6:11, 6:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маркетти Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маркетти Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гу Юйтин

15:25 Лойет С. - Тзутзуй Ю. 4:1 (11:6, 11:3, 11:6, 9:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лойет С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лойет С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лойет С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лойет С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лойет С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лойет С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лойет С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лойет С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лойет С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лойет С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лойет С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лойет С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лойет С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лойет С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лойет С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лойет С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лойет С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лойет С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лойет С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тзутзуй Ю.

15:25 Лупулеску И. - Цзэн Цзянь 1:4 (8:11, 3:11, 6:11, 12:10, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лупулеску И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цзэн Цзянь

16:15 Солья А. - Тифенбрюннер Л. 4:2 (11:4, 11:8, 11:8, 5:11, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солья А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тифенбрюннер Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тифенбрюннер Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тифенбрюннер Л.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тифенбрюннер Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солья А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тифенбрюннер Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тифенбрюннер Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тифенбрюннер Л.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Солья А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солья А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солья А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солья А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тифенбрюннер Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тифенбрюннер Л.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Солья А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солья А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солья А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солья А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тифенбрюннер Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тифенбрюннер Л.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Солья А.

16:15 Чжан Жуй - Ли Ын Хе 4:0 (11:9, 11:7, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Ын Хе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Ын Хе; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Жуй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжан Жуй

16:15 Сяо На Шань - Аргуэллес К. 4:0 (11:2, 11:5, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аргуэллес К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аргуэллес К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сяо На Шань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сяо На Шань

16:15 Манц К. - Носкова Я. 0:4 (10:12, 9:11, 4:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Манц К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Носкова Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Носкова Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Носкова Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Носкова Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Носкова Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Носкова Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Носкова Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Носкова Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Носкова Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Носкова Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Носкова Я.

Настольный теннис ITTF World Tour. Микст. Германия.

22:30 Саветтабут Д./Пассара П. - Шао Цзени/Аполония Т. 0:3 (10:12, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шао Цзени/Аполония Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шао Цзени/Аполония Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саветтабут Д./Пассара П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саветтабут Д./Пассара П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шао Цзени/Аполония Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саветтабут Д./Пассара П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саветтабут Д./Пассара П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шао Цзени/Аполония Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саветтабут Д./Пассара П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шао Цзени/Аполония Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шао Цзени/Аполония Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саветтабут Д./Пассара П.

22:30 Хелми Ю./Ассар Х. - Кукулкова Т./Ван Ян 2:3 (4:11, 11:8, 6:11, 11:8, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хелми Ю./Ассар Х.

22:30 Мешреф Д./Ассар О. - Баёр Н./Бадовски М. 3:0 (11:8, 11:4, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мешреф Д./Ассар О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мешреф Д./Ассар О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мешреф Д./Ассар О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мешреф Д./Ассар О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мешреф Д./Ассар О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мешреф Д./Ассар О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мешреф Д./Ассар О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мешреф Д./Ассар О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Баёр Н./Бадовски М.

22:30 Лупулеску И./Каракашевич А. - Адамкова К./Мартинко Ж. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамкова К./Мартинко Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамкова К./Мартинко Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамкова К./Мартинко Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамкова К./Мартинко Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамкова К./Мартинко Ж.

23:10 Миттельхам Н./Цю Дан - Сзокс Б./Ионеску О. 0:3 (9:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миттельхам Н./Цю Дан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миттельхам Н./Цю Дан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миттельхам Н./Цю Дан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.

23:10 Пикколин Д./Стоянов Н. - Пападимитру М./Сгуропулос И. 3:0 (11:7, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пападимитру М./Сгуропулос И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пападимитру М./Сгуропулос И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пападимитру М./Сгуропулос И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.

23:10 Парананг О./Висутмайтхангкун С. - Гаснье Л./Флоре Т. 0:3 (10:12, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парананг О./Висутмайтхангкун С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаснье Л./Флоре Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаснье Л./Флоре Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парананг О./Висутмайтхангкун С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаснье Л./Флоре Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаснье Л./Флоре Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парананг О./Висутмайтхангкун С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаснье Л./Флоре Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаснье Л./Флоре Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парананг О./Висутмайтхангкун С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаснье Л./Флоре Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаснье Л./Флоре Т.

Настольный теннис ITTF World Tour. Мужчины. Германия. Квалификация.

11:30 Сипош Р. - Майснер К. 4:2 (12:10, 11:6, 11:7, 6:11, 8:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сипош Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Майснер К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сипош Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сипош Р.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Майснер К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Майснер К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Майснер К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Майснер К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Майснер К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Майснер К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Майснер К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Майснер К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Майснер К.

11:30 Синодзука Х - Менгель Ш. 3:4 (11:13, 4:11, 13:11, 11:13, 11:9, 11:7, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синодзука Х; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Синодзука Х; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Синодзука Х; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синодзука Х; Гонка до 5 очков (2-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Синодзука Х; Гонка до 5 очков (6-я партия) Синодзука Х; Гонка до 5 очков (7-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синодзука Х; Гонка до 7 очков (2-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синодзука Х; Гонка до 7 очков (4-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Синодзука Х; Гонка до 7 очков (7-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синодзука Х; Гонка до 9 очков (2-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синодзука Х; Гонка до 9 очков (4-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Синодзука Х; Гонка до 9 очков (6-я партия) Синодзука Х; Гонка до 9 очков (7-я партия) Менгель Ш.

11:30 Хомайер Н. - Кассен А. 3:4 (6:11, 6:11, 11:7, 11:8, 4:11, 11:6, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кассен А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кассен А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кассен А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кассен А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кассен А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кассен А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кассен А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кассен А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кассен А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кассен А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кассен А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Кассен А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кассен А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кассен А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кассен А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Хомайер Н.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Кассен А.

11:30 Оехме Б. - Кван Ман Хо 2:4 (10:12, 9:11, 11:8, 9:11, 11:5, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оехме Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Оехме Б.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оехме Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оехме Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 5 очков (5-я партия) Оехме Б.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оехме Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оехме Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 7 очков (5-я партия) Оехме Б.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Оехме Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оехме Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оехме Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оехме Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кван Ман Хо; Гонка до 9 очков (5-я партия) Оехме Б.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кван Ман Хо

12:15 Орт К. - Гацев А. 4:0 (11:6, 12:10, 11:9, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Орт К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гацев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Орт К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Орт К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Орт К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орт К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Орт К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Орт К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Орт К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Орт К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Орт К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Орт К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Орт К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Орт К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гацев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Орт К.

12:15 Клайн Д. - Гонсалес Д. 4:1 (11:5, 12:10, 6:11, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клайн Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клайн Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клайн Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клайн Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клайн Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клайн Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клайн Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клайн Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клайн Д.

12:29 Сюй Чэнь Хао - Анорбоев А. 4:0 (11:2, 11:8, 14:12, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао

12:37 Осиро П. - Янь Ань 0:4 (8:11, 5:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Янь Ань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Янь Ань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Янь Ань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Янь Ань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Янь Ань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янь Ань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Янь Ань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Янь Ань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Янь Ань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Янь Ань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Янь Ань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Янь Ань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Янь Ань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Янь Ань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Янь Ань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Янь Ань

13:00 Штегер Б. - Санчи Ф. 4:0 (11:3, 11:4, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Штегер Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Штегер Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Штегер Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Штегер Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Штегер Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штегер Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Штегер Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Штегер Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Штегер Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Штегер Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Штегер Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Штегер Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Штегер Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Штегер Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Штегер Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Штегер Б.

13:00 Фадеев К. - Сонэ К. 0:4 (6:11, 7:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сонэ К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сонэ К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фадеев К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сонэ К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сонэ К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сонэ К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сонэ К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сонэ К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сонэ К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сонэ К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сонэ К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сонэ К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сонэ К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сонэ К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сонэ К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сонэ К.

13:04 Хрибар П. - Сюй Хай Дун 0:4 (8:11, 4:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хрибар П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сюй Хай Дун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сюй Хай Дун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хрибар П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюй Хай Дун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюй Хай Дун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хрибар П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хрибар П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сюй Хай Дун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сюй Хай Дун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хрибар П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сюй Хай Дун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сюй Хай Дун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюй Хай Дун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сюй Хай Дун

13:06 Эчеки Н. - Колодзейчик М. 2:4 (11:5, 9:11, 9:11, 11:5, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эчеки Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Колодзейчик М.

17:05 Ким Мин Хёк - Дуда Б. 3:4 (11:8, 12:10, 6:11, 8:11, 9:11, 11:5, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ким Мин Хёк; Гонка до 9 очков (7-я партия) Дуда Б.

17:05 Энгеман Г. - Монтейро Ж. 0:4 (10:12, 5:11, 11:13, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Энгеман Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энгеман Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Монтейро Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Монтейро Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Энгеман Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Монтейро Ж.

17:05 Цю Дан - Фэн И Синь 4:1 (11:7, 11:8, 11:3, 9:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цю Дан

17:05 Полански Т. - Дияс Я. 1:4 (11:7, 12:14, 7:11, 13:15, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дияс Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полански Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дияс Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полански Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полански Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дияс Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дияс Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дияс Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полански Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дияс Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полански Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дияс Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дияс Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дияс Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дияс Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полански Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дияс Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дияс Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дияс Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дияс Я.

17:55 Чжао Цзыхао - Суди А. 4:1 (9:11, 11:6, 11:5, 11:6, 19:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суди А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суди А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Суди А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суди А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Суди А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суди А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суди А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суди А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао

17:55 Гьонис П. - Менг Фанбо 4:2 (7:11, 11:7, 11:3, 11:5, 11:13, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гьонис П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гьонис П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гьонис П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Менг Фанбо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гьонис П.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гьонис П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Менг Фанбо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гьонис П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гьонис П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гьонис П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гьонис П.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гьонис П.

17:55 Сипош Р. - Перссон Йон 3:4 (6:11, 11:9, 11:8, 8:11, 7:11, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перссон Йон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перссон Йон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сипош Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перссон Йон; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сипош Р.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перссон Йон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перссон Йон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перссон Йон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перссон Йон; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перссон Йон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перссон Йон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перссон Йон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перссон Йон; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перссон Йон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перссон Йон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перссон Йон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перссон Йон; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Сипош Р.

18:12 Висутмайтхангкун С. - Сян Пэн 0:4 (7:11, 2:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сян Пэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сян Пэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сян Пэн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сян Пэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сян Пэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сян Пэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сян Пэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сян Пэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сян Пэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Висутмайтхангкун С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сян Пэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сян Пэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сян Пэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сян Пэн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сян Пэн

18:45 Янчарик Л. - Чжоу Юй 0:4 (5:11, 2:11, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Янчарик Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжоу Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжоу Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Янчарик Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжоу Юй

18:45 Орт К. - Лим Чжонхун отмена (матч прерван при счёте 1:2 (7:11, 11:5, 3:11, 4:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Орт К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Орт К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Орт К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орт К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лим Чжонхун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Орт К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Орт К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лим Чжонхун

18:45 Ан Чже Хён - Пэн Ван-Вэй 4:1 (11:6, 11:5, 13:11, 6:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ан Чже Хён; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пэн Ван-Вэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ан Чже Хён

18:45 Пош Л. - Коич Ф. 2:4 (5:11, 11:8, 10:12, 11:4, 7:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коич Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коич Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пош Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пош Л.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Коич Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коич Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коич Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пош Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пош Л.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Коич Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коич Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коич Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пош Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пош Л.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Коич Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коич Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коич Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пош Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Коич Ф.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Коич Ф.

19:35 Фан Бо - Стоянов Н. 1:4 (8:11, 11:7, 7:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фан Бо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фан Бо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фан Бо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фан Бо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фан Бо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Стоянов Н.

19:35 Монтейро Т. - Чжан Кай 2:4 (13:11, 11:5, 11:13, 7:11, 11:13, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Монтейро Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Кай; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Монтейро Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжан Кай; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Монтейро Т.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Монтейро Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Монтейро Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Кай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Монтейро Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Монтейро Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжан Кай; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чжан Кай; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжан Кай; Гонка до 7 очков (2-я партия) Монтейро Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Монтейро Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжан Кай; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжан Кай; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чжан Кай; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Кай; Гонка до 9 очков (2-я партия) Монтейро Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Монтейро Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжан Кай; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжан Кай; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чжан Кай

19:35 Каракашевич А. - Иши В. 3:4 (11:7, 8:11, 11:9, 11:9, 9:11, 8:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иши В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Иши В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Иши В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иши В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иши В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Иши В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каракашевич А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иши В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Иши В.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Иши В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иши В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иши В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Иши В.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Иши В.

19:35 Йоргич Д. - Чхо Дэсон 4:1 (6:11, 11:5, 11:4, 11:7, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йоргич Д.

20:25 Ци Хао Чжоу - Салифу А.К. 4:3 (5:11, 11:9, 11:7, 11:7, 10:12, 11:13, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 5 очков (1-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 5 очков (5-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Салифу А.К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 7 очков (5-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 9 очков (5-я партия) Салифу А.К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ци Хао Чжоу; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ци Хао Чжоу

20:25 Колодзейчик М. - Джа К. 1:4 (11:9, 6:11, 4:11, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Джа К.

20:26 Линд А. - Хипплер Т. 4:2 (11:8, 9:11, 9:11, 11:2, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Линд А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Линд А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Линд А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Линд А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Линд А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Линд А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Линд А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линд А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линд А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Линд А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Линд А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Линд А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Линд А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Линд А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Линд А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Линд А.

20:26 Жералду Ж. - Вальтер Р. 2:4 (9:11, 9:11, 11:7, 8:11, 11:9, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вальтер Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вальтер Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жералду Ж.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Вальтер Р.

21:15 Чэнь Александр - Салех А. 1:4 (11:8, 9:11, 9:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Салех А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Салех А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Салех А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Салех А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Салех А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Салех А.

21:18 Сзокс Х. - Аруна К. 0:4 (8:11, 3:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аруна К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аруна К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аруна К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аруна К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сзокс Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аруна К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аруна К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сзокс Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аруна К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аруна К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аруна К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аруна К.

21:19 Ламбье Ф. - Чжуан Чжи Юань 0:4 (7:11, 4:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжуан Чжи Юань

21:27 Мадрид М. - Сюй Ин Бинь 1:4 (5:11, 6:11, 6:11, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мадрид М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мадрид М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мадрид М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мадрид М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюй Ин Бинь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мадрид М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сюй Ин Бинь

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Филиппова Кр. - Кудряшова А. 0:3 (10:12, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кудряшова А.

10:35 Большакова Е. - Денисова А. 2:3 (6:11, 4:11, 11:3, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денисова А.

11:05 Шумилова Ю. - Филиппова Кр. 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.

11:30 Шевцова Е. - Денисова А. 1:3 (6:11, 7:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.

12:00 Большакова Е. - Кудряшова А. 3:0 (13:11, 11:5, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Большакова Е.

12:30 Шевцова Е. - Шумилова Ю. 3:2 (11:8, 8:11, 12:10, 5:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шевцова Е.

13:00 Кудряшова А. - Шевцова Е. 3:0 (11:8, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.

13:30 Шумилова Ю. - Большакова Е. 3:2 (10:12, 11:1, 11:7, 10:12, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумилова Ю.

14:00 Денисова А. - Филиппова Кр. 1:3 (7:11, 11:5, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Ефимов А. - Елышев Р. 2:3 (11:6, 3:11, 9:11, 11:3, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов А.

15:35 Пантелеев М. - Гирис Ю. 0:3 (8:11, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пантелеев М.

16:00 Мельников С. - Сироткин А. 3:1 (12:10, 15:13, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников С.

16:30 Ефимов А. - Гирис Ю. 3:1 (9:11, 11:9, 11:3, 19:17)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гирис Ю.

17:00 Сироткин А. - Елышев Р. 3:1 (11:3, 5:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сироткин А.

17:30 Пантелеев М. - Мельников С. 0:3 (5:11, 1:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников С.

18:00 Пантелеев М. - Сироткин А. 0:3 (9:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пантелеев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пантелеев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сироткин А.

18:30 Мельников С. - Елышев Р. 2:3 (11:8, 8:11, 4:11, 11:5, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елышев Р.

19:00 Ефимов А. - Гирис Ю. 3:2 (12:10, 10:12, 11:5, 4:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гирис Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Зубов Д. - Артамонов Н. 1:3 (11:9, 9:11, 13:15, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артамонов Н.

07:31 Пашков Н. - Свердлов М. 1:3 (5:11, 5:11, 11:8, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

08:00 Артамонов Н. - Пашков Н. 3:2 (6:11, 8:11, 11:9, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артамонов Н.

08:30 Свердлов М. - Зубов Д. 2:3 (10:12, 9:11, 12:10, 11:8, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубов Д.

09:03 Зубов Д. - Пашков Н. 3:1 (11:7, 11:6, 8:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

09:30 Артамонов Н. - Свердлов М. 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

10:00 Артамонов Н. - Пашков Н. 3:2 (11:9, 9:11, 11:8, 7:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артамонов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артамонов Н.

10:33 Свердлов М. - Зубов Д. 3:2 (6:11, 9:11, 13:11, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свердлов М.

11:07 Базилевский В. - Королёв П. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв П.

11:30 Заморский Д. - Макаркин В. 3:2 (11:7, 12:14, 11:6, 4:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Заморский Д.

12:00 Королёв П. - Заморский Д. 2:3 (8:11, 11:9, 11:5, 10:12, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Заморский Д.

12:30 Макаркин В. - Базилевский В. 2:3 (10:12, 11:4, 12:10, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

13:00 Базилевский В. - Заморский Д. 3:2 (11:3, 15:13, 3:11, 6:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

13:31 Королёв П. - Макаркин В. 1:3 (4:11, 11:8, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Макаркин В.

14:00 Макаркин В. - Королёв П. 3:1 (8:11, 11:6, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Макаркин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Королёв П.

14:30 Заморский Д. - Базилевский В. 3:2 (11:2, 1:11, 11:9, 7:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заморский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

15:00 Гусев М. - Ермилов А. 2:3 (5:11, 11:9, 15:13, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермилов А.

15:30 Шатилов Т. - Меркушин Ю. 3:1 (13:11, 8:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шатилов Т.

15:30 Жулябин В. - Меньшиков А. 3:0 (11:4, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.

16:00 Ермилов А. - Жулябин В. 3:0 (11:6, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.

16:00 Иванов В. - Потапков А. 3:0 (11:6, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

16:30 Меньшиков А. - Гусев М. 3:1 (11:8, 11:5, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меньшиков А.

16:30 Меркушин Ю. - Иванов В. 1:3 (4:11, 11:6, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меркушин Ю.

17:00 Гусев М. - Жулябин В. 3:2 (11:8, 7:11, 10:12, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусев М.

17:00 Потапков А. - Шатилов Т. 3:0 (13:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.

17:30 Ермилов А. - Меньшиков А. 3:2 (9:11, 10:12, 11:7, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермилов А.

17:30 Шатилов Т. - Иванов В. 3:1 (5:11, 11:5, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шатилов Т.

18:00 Меркушин Ю. - Потапков А. 1:3 (12:14, 13:15, 14:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Потапков А.

18:03 Жулябин В. - Меньшиков А. 1:3 (11:6, 11:13, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меньшиков А.

18:30 Ермилов А. - Гусев М. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.

18:33 Шатилов Т. - Меркушин Ю. 3:0 (11:6, 13:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.

19:00 Щербинин А. - Раменский И. 2:3 (11:9, 3:11, 7:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Раменский И.

19:05 Иванов В. - Потапков А. 3:1 (11:9, 3:11, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

19:30 Вахнин Г. - Мамазакиров Т. 3:0 (11:4, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.

19:30 Буров С. - Балакин Д. 3:1 (11:13, 11:5, 11:5, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.

20:00 Раменский И. - Буров С. 0:3 (4:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.

20:00 Овчинников А. - Леднев И. 3:1 (11:13, 11:9, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.

20:30 Балакин Д. - Щербинин А. 3:2 (13:11, 11:6, 9:11, 8:11, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Щербинин А.

20:30 Мамазакиров Т. - Овчинников А. 1:3 (12:10, 9:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.

21:00 Леднев И. - Вахнин Г. 3:1 (11:8, 8:11, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднев И.

21:04 Щербинин А. - Буров С. 3:1 (11:3, 11:5, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербинин А.

21:30 Раменский И. - Балакин Д. 2:3 (6:11, 11:6, 6:11, 13:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакин Д.

21:30 Вахнин Г. - Овчинников А. 2:3 (11:6, 11:9, 8:11, 4:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

22:04 Щербинин А. - Раменский И. 1:3 (11:7, 6:11, 7:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербинин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щербинин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щербинин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.

22:15 Мамазакиров Т. - Леднев И. 2:3 (11:8, 13:15, 11:8, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леднев И.

22:30 Буров С. - Балакин Д. 3:2 (11:8, 11:13, 9:11, 11:5, 11:0)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буров С.

22:48 Вахнин Г. - Мамазакиров Т. 3:2 (9:11, 11:8, 11:13, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

23:29 Овчинников А. - Леднев И. 2:3 (14:12, 12:10, 9:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леднев И.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Сабитова В. - Щербатых В. 1:3 (12:10, 7:11, 2:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щербатых В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербатых В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербатых В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щербатых В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербатых В.

12:00 Прохорова Ю. - Рязанова А. 3:2 (7:11, 11:9, 4:11, 11:5, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прохорова Ю.

12:30 Щербатых В. - Абаимова Е. 1:3 (8:11, 4:11, 11:7, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербатых В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербатых В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербатых В.

13:00 Сабитова В. - Прохорова Ю. 2:3 (9:11, 11:9, 11:7, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прохорова Ю.

13:32 Абаимова Е. - Рязанова А. 3:2 (5:11, 8:11, 11:7, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абаимова Е.

14:03 Щербатых В. - Прохорова Ю. 1:3 (8:11, 4:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щербатых В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щербатых В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прохорова Ю.

14:30 Рязанова А. - Сабитова В. 0:3 (9:11, 10:12, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сабитова В.

15:00 Прохорова Ю. - Абаимова Е. 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.

15:30 Рязанова А. - Щербатых В. 0:3 (7:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щербатых В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щербатых В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щербатых В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербатых В.

16:00 Абаимова Е. - Сабитова В. 1:3 (12:10, 5:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абаимова Е.

16:30 Щербатых В. - Абаимова Е. 0:3 (13:15, 11:13, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаимова Е.

17:06 Прохорова Ю. - Сабитова В. 1:3 (9:11, 7:11, 11:3, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сабитова В.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Ильин А. - Илюхин Е. 2:3 (11:13, 11:7, 11:13, 11:5, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

01:10 Новиков И. - Кутузов О. 0:3 (6:11, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

01:30 Илюхин Е. - Балакин Д. 3:1 (10:12, 11:6, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

02:00 Ильин А. - Новиков И. 1:3 (11:9, 6:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

02:30 Балакин Д. - Кутузов О. 0:3 (10:12, 9:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

04:02 Илюхин Е. - Новиков И. 3:0 (11:6, 13:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

04:17 Кутузов О. - Ильин А. 3:1 (11:7, 11:5, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.

04:43 Новиков И. - Балакин Д. 3:0 (11:3, 11:5, 11:0)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

04:55 Кутузов О. - Илюхин Е. 2:3 (9:11, 12:10, 11:5, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

05:27 Балакин Д. - Ильин А. 2:3 (11:8, 6:11, 9:11, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ильин А.

06:06 Новиков И. - Ильин А. 3:1 (13:11, 9:11, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

06:38 Илюхин Е. - Кутузов О. 2:3 (7:11, 11:7, 10:12, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.

07:10 Уездин А. - Титов А. 2:3 (10:12, 9:11, 11:5, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Титов А.

07:40 Немашкало В. - Суслов А. 1:3 (7:11, 11:5, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Суслов А.

08:03 Титов А. - Немашкало В. 0:3 (3:11, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.

08:30 Суслов А. - Уездин А. 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уездин А.

09:03 Уездин А. - Немашкало В. 3:2 (5:11, 11:4, 11:3, 7:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уездин А.

09:32 Титов А. - Суслов А. 1:3 (11:7, 6:11, 6:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Суслов А.

10:00 Немашкало В. - Титов А. 1:3 (6:11, 7:11, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Титов А.

10:41 Уездин А. - Суслов А. 3:2 (6:11, 7:11, 11:6, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Суслов А.

18:00 Медведев С. - Пульный П. 3:1 (11:8, 11:7, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

18:34 Воронов Александр - Тихонов А. 3:2 (11:6, 4:11, 12:10, 5:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Воронов Александр

19:04 Пульный П. - Тарутин П. 3:2 (11:9, 8:11, 13:11, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пульный П.

19:38 Медведев С. - Воронов Александр 3:1 (12:14, 11:4, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

20:07 Тарутин П. - Тихонов А. 1:3 (7:11, 5:11, 11:6, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихонов А.

20:31 Пульный П. - Воронов Александр 3:2 (11:9, 2:11, 8:11, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пульный П.

21:02 Тихонов А. - Медведев С. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.

21:30 Воронов Александр - Тарутин П. 0:3 (10:12, 8:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Александр

22:00 Тихонов А. - Пульный П. 0:3 (6:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пульный П.

22:30 Тарутин П. - Медведев С. 1:3 (13:11, 7:11, 2:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

23:03 Тихонов А. - Тарутин П. 0:3 (7:11, 2:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.

23:30 Пульный П. - Медведев С. 3:0 (11:7, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пульный П.

Сквош PSA World Tour. Женщины. Carol Weymuller Open. США. Финал.

03:30 Гохар Н. - Эль Тайеб Н. 3:0 (11:9, 11:5, 11:2)

Флорбол Латвия. Чемпионат Риги.

21:40 ННД - ЙеНо-2 2:5 (1:3, 1:0, 0:2)

Флорбол Товарищеские матчи. Клубы.

20:00 Курши - Франция 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Флорбол Чехия. 2-я лига.

22:00 Бучис Тим - Орка 4:4 (1:0, 2:1, 1:3) (доп. вр. 0:1)

Футзал Cборные. Кубок наций. Африка.

19:30 Экваториальная Гвинея - Маврикий 4:2 (0:0)

Первый гол Экваториальная Гвинея

23:00 Марокко - Ливия 3:0 (2:0)

Первый гол Марокко

Футзал Куба. Национальный Чемпионат.

23:00 Серро - Гавана Вьеха 4:5 (0:2)

23:59 Регла - Сан Мигель дель Падрон 5:2 (2:1)

Хоккей с мячом Россия. Высшая лига.

11:00 Никельщик - Динамо-Казань-2 9:1 (3:1, 6:0)

Хоккей с мячом Россия. Суперлига.

17:00 Ур.Трубник - СКА-Нефтяник 4:6 (2:4, 2:2)

Первый гол СКА-Нефтяник; Гол с 1 по 9 мин Да

Шахматы Международный турнир. Гибралтар. 8-й тур.

17:00 Магхсудлу П. - Ван Хао 0.5:0.5

17:00 Антипов М. - Топалов В. 0.5:0.5

17:00 Бассо Пьер Луиджи - Вашье-Лаграв М. 0.5:0.5

17:00 Есипенко А. - Паравян Д. 0.5:0.5

17:00 Кобалия М. - Юффа Д. 0.5:0.5

17:00 Прагнанандха Рамешбабу - Мамедьяров Ш. отмена (матч не состоялся)

17:00 Абдумалик Ж. - Нараянан С. Л. 0.5:0.5

17:00 Алексеенко К. - Пичот А. 0.5:0.5

17:00 Верле Я. - Сарич И. 0.5:0.5

17:00 Вокатуро Д. - Чопра А. 0.5:0.5

17:00 Гукеш Д. - Адхибан Башкаран 0.5:0.5

17:00 Донченко А. - Санал В. 0.5:0.5

17:00 Ибарра Х. Х. К. - Джонс Г. 0.5:0.5

17:00 Маз С. - Адамс М. 0.5:0.5

17:00 Навара Д. - Картикеян М. 0.5:0.5

17:00 Штудер Н. - Чепаринов И. 0:1

17:00 Хотенашвили Б. - Йилмаз М. 0:1

17:00 Лалит Бабу М.Р. - Ле Куанг Льем 0:1

показать все скрыть все

партнерская программа Betteam


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×