Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Женщины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

13:31 Гилмор Кирсти - Дас Ритупарна 2:0 (15:12, 15:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дас Ритупарна; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дас Ритупарна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дас Ритупарна; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гилмор Кирсти

17:15 Шреянши Пардеши - Ли Мишель 0:2 (9:15, 11:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Мишель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шреянши Пардеши; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Мишель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Мишель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Мишель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Мишель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шреянши Пардеши

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины (матчи из 3 партий до 15 очков)....

14:05 Сен Лакшая - Лох Кэан Ев 1:2 (13:15, 15:10, 8:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сен Лакшая; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сен Лакшая; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лох Кэан Ев

15:33 Карунакаран С.К. - Сакаи Казумаса 0:2 (10:15, 12:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карунакаран С.К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карунакаран С.К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карунакаран С.К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карунакаран С.К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сакаи Казумаса

17:45 Парупалли Кашьяп - Ли Чок Ий 0:2 (12:15, 11:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парупалли Кашьяп; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парупалли Кашьяп; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Чок Ий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парупалли Кашьяп; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Чок Ий

18:55 Ли Дон Кён - Сансомбунсук Танонгсак 0:2 (10:15, 7:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сансомбунсук Танонгсак

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Мужчины. Пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

14:57 Сумитх Р. Б./Ранкиредди С. - Шетти Ч./Сетиаван Х. 0:2 (12:15, 14:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сумитх Р. Б./Ранкиредди С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сумитх Р. Б./Ранкиредди С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шетти Ч./Сетиаван Х.

18:25 Ким Ги Чжон/Ким Са Ран - Кришна Прасад Гарага/Ли Ён Дэ 2:0 (15:9, 15:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Ги Чжон/Ким Са Ран

Бадминтон Премьер Лига. Индия. Смешанные пары (матчи из 3 партий до 15 очков)....

13:00 Пью Дж./Ранкиредди С - Эдкок Г./Эдкок К. 0:2 (10:15, 12:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.

16:30 Бернадет П.З./Ким Са Ран - Ким Ха А/Ли Ён Дэ 1:2 (7:15, 15:5, 10:15)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Ха А/Ли Ён Дэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Ха А/Ли Ён Дэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Ха А/Ли Ён Дэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Ха А/Ли Ён Дэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Ха А/Ли Ён Дэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бернадет П.З./Ким Са Ран

Бейсбол Австралия. ABL. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед....

11:00 Мельбурн - Окленд 5:4 (0:0, 4:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол Мексика. LMP. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

05:35 Томатерос де Кулиакан - Венадос де Масатлан 2:6 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:4, 2:0)

Волейбол CEV Cup. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи.

20:00 Будва - Зенит СПб 0:3 (13:25, 14:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Будва; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит СПб

Волейбол Австрия. АВЛ. Женщины.

22:00 Хартберг (ж) - Трофайах (ж) 1:3 (25:20, 23:25, 22:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трофайах (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трофайах (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Трофайах (ж)

Волейбол Австрия. Региональная лига. Мужчины.

22:30 Штайнах - Гратвайн 1:3 (18:25, 19:25, 25:19, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Штайнах; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гратвайн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гратвайн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гратвайн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Штайнах; Гонка до 10 очков (3-я партия) Штайнах; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гратвайн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гратвайн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гратвайн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Штайнах; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гратвайн; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гратвайн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гратвайн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Штайнах; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гратвайн

Волейбол Албания. Кубок. Мужчины.

16:00 Скендербеу - Партизани 0:3 (23:25, 12:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Партизани; Гонка до 5 очков (3-я партия) Партизани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Партизани; Гонка до 10 очков (2-я партия) Партизани; Гонка до 10 очков (3-я партия) Партизани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Партизани; Гонка до 15 очков (2-я партия) Партизани; Гонка до 15 очков (3-я партия) Партизани; Гонка до 20 очков (1-я партия) Партизани; Гонка до 20 очков (2-я партия) Партизани; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Партизани

Волейбол Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

20:45 Минский регион - Факел Минск 2:3 (21:25, 25:23, 26:24, 24:26, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минский регион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минский регион; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел Минск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Факел Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Минский регион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минский регион; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел Минск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Минский регион; Гонка до 10 очков (5-я партия) Факел Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минский регион; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел Минск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Минский регион; Гонка до 15 очков (5-я партия) Факел Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минский регион; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел Минск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Минский регион

Волейбол Болгария. Национальная лига. Женщины.

18:30 Перун (ж) - Казанлык (ж) 0:3 (12:25, 17:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казанлык (ж)

Волейбол Венгрия. Кубок. Женщины. 1/2 финала. Ответные матчи....

20:00 Ньиредьхаза (ж) - Ясберень (ж) 3:0 (25:23, 25:11, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ясберень (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ньиредьхаза (ж)

Волейбол Венгрия. Кубок. Мужчины. 1/2 финала. Ответные матчи....

20:30 Кечкемет - Капошвар 3:0 (25:21, 25:20, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Капошвар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кечкемет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капошвар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кечкемет; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кечкемет; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кечкемет; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кечкемет; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кечкемет; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кечкемет; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кечкемет; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кечкемет; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кечкемет

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 1-й дивизион....

21:25 Пензюдьёр (ж) - БВСК Зугло (ж) 3:0 (25:18, 25:14, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БВСК Зугло (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) БВСК Зугло (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пензюдьёр (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пензюдьёр (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Мужчины. Будапешт. 2-й дивизион....

20:20 ВАРД-даражак - БЕАК 0:3 (14:25, 20:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) БЕАК; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВАРД-даражак; Гонка до 5 очков (3-я партия) БЕАК; Гонка до 10 очков (1-я партия) БЕАК; Гонка до 10 очков (2-я партия) БЕАК; Гонка до 10 очков (3-я партия) БЕАК; Гонка до 15 очков (1-я партия) БЕАК; Гонка до 15 очков (2-я партия) БЕАК; Гонка до 15 очков (3-я партия) БЕАК; Гонка до 20 очков (1-я партия) БЕАК; Гонка до 20 очков (2-я партия) БЕАК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БЕАК

21:30 Цорвинуш Эдьетем - Зриньи СЕ 3:0 (25:21, 25:18, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зриньи СЕ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зриньи СЕ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зриньи СЕ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зриньи СЕ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зриньи СЕ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 15 очков (3-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 20 очков (2-я партия) Цорвинуш Эдьетем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цорвинуш Эдьетем

Волейбол Греция. Кубок. Женщины.

20:00 МЭНТ (ж) - ХАНТ (ж) 3:0 (25:16, 25:14, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ХАНТ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МЭНТ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МЭНТ (ж)

Волейбол Греция. Региональная лига. Мужчины.

22:00 Навархос Воцис - Эвосмос

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эвосмос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Навархос Воцис

22:30 Кератеас - Мелиссион О Фивос 1:3 (20:25, 24:26, 25:19, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кератеас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кератеас; Гонка до 10 очков (4-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кератеас; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кератеас; Гонка до 20 очков (4-я партия) Мелиссион О Фивос

22:45 Зографу - Эноси Галациу 3:2 (25:16, 17:25, 22:25, 34:32, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зографу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зографу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зографу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зографу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зографу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зографу; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зографу; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эноси Галациу; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зографу; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зографу

Волейбол Дания. 2-й дивизион. Женщины.

22:15 Ольборг 2 (ж) - ВК Шима (ж) 3:1 (21:25, 25:18, 25:19, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВК Шима (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВК Шима (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Шима (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВК Шима (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ольборг 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ольборг 2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ольборг 2 (ж)

Волейбол Дания. Воллейлига. Мужчины.

21:00 Исхой - Амагер 3:0 (29:27, 30:28, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Амагер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исхой; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исхой; Гонка до 10 очков (1-я партия) Амагер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Амагер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Исхой; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исхой; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исхой; Гонка до 15 очков (3-я партия) Исхой; Гонка до 20 очков (1-я партия) Исхой; Гонка до 20 очков (2-я партия) Исхой; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Исхой

21:30 Миддельфарт - Видовре 1:3 (25:20, 10:25, 18:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Видовре; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миддельфарт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Видовре; Гонка до 10 очков (3-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (4-я партия) Миддельфарт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Видовре; Гонка до 15 очков (3-я партия) Видовре; Гонка до 15 очков (4-я партия) Видовре; Гонка до 20 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Видовре; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Видовре; Гонка до 20 очков (4-я партия) Миддельфарт

Волейбол Израиль. Суперлига. Мужчины.

20:00 Маккаби Ход-ха-Шарон - Маккаби Т.-А. 0:3 (18:25, 21:25, 29:31)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Т.-А.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Ход-ха-Шарон

Волейбол Иран. Премьер-лига. Мужчины.

15:00 Гохар Сирджан - Урмия 1:3 (25:21, 16:25, 16:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гохар Сирджан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урмия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урмия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урмия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урмия

15:30 Сепахан Исфахан - Паям Хорасан 3:0 (25:22, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Паям Хорасан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сепахан Исфахан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сепахан Исфахан

15:30 Мариван - Калех Мазендеран 0:3 (20:25, 17:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 10 очков (3-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 15 очков (3-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 20 очков (1-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 20 очков (2-я партия) Калех Мазендеран; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Калех Мазендеран

15:30 Пайкан - Йезд 3:0 (25:22, 25:19, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Йезд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пайкан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пайкан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пайкан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пайкан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пайкан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайкан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пайкан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пайкан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайкан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пайкан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пайкан

15:30 Варамин - Арак 3:1 (25:16, 28:30, 26:24, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Варамин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варамин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варамин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арак; Гонка до 10 очков (4-я партия) Арак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варамин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варамин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арак; Гонка до 15 очков (4-я партия) Варамин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Варамин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Варамин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Арак; Гонка до 20 очков (4-я партия) Варамин

Волейбол Исландия. Мизуно-лига. Мужчины.

21:30 Альфтанес - ХК 0:3 (34:36, 22:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 5 очков (3-я партия) ХК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Альфтанес; Гонка до 10 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 10 очков (3-я партия) ХК; Гонка до 15 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 15 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 15 очков (3-я партия) ХК; Гонка до 20 очков (1-я партия) ХК; Гонка до 20 очков (2-я партия) ХК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ХК

Волейбол Италия. Региональная лига. Женщины.

22:30 Казалеккьо Джалло (ж) - Полиспортива Мази (ж) 3:0 (25:20, 25:19, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Полиспортива Мази (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казалеккьо Джалло (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казалеккьо Джалло (ж)

23:15 Аусония (ж) - Ольджинате (ж) 3:0 (25:18, 25:17, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аусония (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аусония (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аусония (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аусония (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ольджинате (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аусония (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аусония (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аусония (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аусония (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аусония (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аусония (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аусония (ж)

Волейбол Казахстан. Национальная лига. Женщины. Павлодар....

12:00 Куаныш и К (ж) - Караганда (ж) 3:0 (25:16, 25:18, 25:14)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куаныш и К (ж)

14:30 Астана (ж) - Иртыш-Казхром (ж) 0:3 (14:25, 14:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астана (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Астана (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иртыш-Казхром (ж)

Волейбол Казахстан. Национальная лига. Женщины. Усть-Каменогорск....

12:00 Алматы (ж) - Жетысу (ж) 0:3 (22:25, 22:25, 9:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу (ж)

14:30 Алтай У-К (ж) - Алтай-2 У-К (ж) 3:0 (25:11, 25:12, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К (ж)

Волейбол Киргизия. Национальная лига. Мужчины. Ош.

07:00 Аксы - Ош-Отор 0:3 (25:27, 29:31, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аксы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аксы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ош-Отор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ош-Отор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аксы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ош-Отор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аксы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аксы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ош-Отор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аксы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аксы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ош-Отор

09:00 Ош Бажы - Буркут 3:2 (25:19, 22:25, 23:25, 25:20, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буркут; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буркут; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буркут; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ош Бажы; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буркут; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буркут; Гонка до 10 очков (4-я партия) Буркут; Гонка до 10 очков (5-я партия) Ош Бажы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буркут; Гонка до 15 очков (3-я партия) Буркут; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ош Бажы; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ош Бажы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ош Бажы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Буркут; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буркут; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ош Бажы

11:20 Улар Бишкек - Эрем Ош 2:3 (25:20, 14:25, 25:22, 23:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 5 очков (3-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (1-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (3-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эрем Ош; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (1-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (3-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эрем Ош; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эрем Ош; Гонка до 20 очков (1-я партия) Улар Бишкек; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эрем Ош; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Улар Бишкек; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эрем Ош

13:25 Сулайман - Жаны-Муун 0:3 (18:25, 23:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жаны-Муун; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жаны-Муун

Волейбол Кубок Либертадорес. Мужчины. Буэнос-Айрес.

03:10 Сеси - Сьюдад де Буэнос-Айрес 3:2 (25:15, 16:25, 25:20, 22:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес

23:59 Персональ Боливар - Сеси 3:1 (25:19, 25:17, 22:25, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (3-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Персональ Боливар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сеси

Волейбол Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

18:00 Фенербахче - Трентино 1:3 (25:17, 22:25, 27:29, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трентино; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (3-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (4-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (4-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче; Гонка до 20 очков (4-я партия) Трентино; Макс. разница в счете в 1-й партии 8

Волейбол Литва. Б лига. Мужчины.

19:00 Каунасский колледж - Тинкло инженерия 3:1 (25:20, 21:25, 25:22, 25:16)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Тинкло инженерия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каунасский колледж; Гонка до 10 очков (3-я партия) Каунасский колледж; Гонка до 10 очков (4-я партия) Каунасский колледж; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тинкло инженерия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Каунасский колледж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тинкло инженерия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Каунасский колледж

Волейбол Польша. 1-я лига. Мужчины.

20:00 Политехника Люблин - МЦКиС Явожно 3:1 (25:15, 25:23, 20:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 5 очков (3-я партия) МЦКиС Явожно; Гонка до 5 очков (4-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 10 очков (3-я партия) МЦКиС Явожно; Гонка до 10 очков (4-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 15 очков (2-я партия) МЦКиС Явожно; Гонка до 15 очков (3-я партия) МЦКиС Явожно; Гонка до 15 очков (4-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Политехника Люблин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МЦКиС Явожно; Гонка до 20 очков (4-я партия) Политехника Люблин

Волейбол Польша. 3-я лига. Мужчины.

20:30 Гром Пшитык - МДК Варшава 2:3 (15:25, 16:25, 27:25, 25:18, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МДК Варшава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 5 очков (3-я партия) МДК Варшава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 5 очков (5-я партия) МДК Варшава; Гонка до 10 очков (1-я партия) МДК Варшава; Гонка до 10 очков (2-я партия) МДК Варшава; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 10 очков (5-я партия) МДК Варшава; Гонка до 15 очков (1-я партия) МДК Варшава; Гонка до 15 очков (2-я партия) МДК Варшава; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гром Пшитык; Гонка до 15 очков (5-я партия) МДК Варшава; Гонка до 20 очков (1-я партия) МДК Варшава; Гонка до 20 очков (2-я партия) МДК Варшава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гром Пшитык; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гром Пшитык

Волейбол Польша. Университетская лига. Мужчины.

22:00 АВФ Познань - ПП Познань 3:2 (21:25, 15:25, 25:23, 25:22, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПП Познань; Гонка до 5 очков (2-я партия) ПП Познань; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПП Познань; Гонка до 5 очков (4-я партия) ПП Познань; Гонка до 5 очков (5-я партия) АВФ Познань; Гонка до 10 очков (1-я партия) ПП Познань; Гонка до 10 очков (2-я партия) ПП Познань; Гонка до 10 очков (3-я партия) АВФ Познань; Гонка до 10 очков (4-я партия) ПП Познань; Гонка до 10 очков (5-я партия) АВФ Познань; Гонка до 15 очков (1-я партия) ПП Познань; Гонка до 15 очков (2-я партия) ПП Познань; Гонка до 15 очков (3-я партия) АВФ Познань; Гонка до 15 очков (4-я партия) АВФ Познань; Гонка до 15 очков (5-я партия) АВФ Познань; Гонка до 20 очков (1-я партия) ПП Познань; Гонка до 20 очков (2-я партия) ПП Познань; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АВФ Познань; Гонка до 20 очков (4-я партия) АВФ Познань

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Искра-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 3:2 (25:20, 21:25, 25:27, 25:22, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск

08:15 Локомотив-Про Новосибирск - Торпедо-Про Барнаул 1:3 (29:27, 25:27, 25:27, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул

10:25 Зенит-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 3:1 (30:32, 31:29, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

12:50 Факел-Про Новосибирск - Алтай-Про Барнаул 3:1 (23:25, 25:19, 25:20, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск

Волейбол Сербия. Суперлига. Мужчины.

19:00 Раднички Кр - Црвена Звезда 3:1 (25:17, 25:22, 24:26, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раднички Кр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 10 очков (1-я партия) Раднички Кр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 10 очков (3-я партия) Раднички Кр; Гонка до 10 очков (4-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (1-я партия) Раднички Кр; Гонка до 15 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 15 очков (3-я партия) Раднички Кр; Гонка до 15 очков (4-я партия) Раднички Кр; Гонка до 20 очков (1-я партия) Раднички Кр; Гонка до 20 очков (2-я партия) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Црвена Звезда; Гонка до 20 очков (4-я партия) Раднички Кр

Волейбол Словения. 1-я лига А. Женщины.

20:30 Кальцит Камник (ж) - Шемпетер (ж) 3:1 (21:25, 25:13, 25:13, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кальцит Камник (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кальцит Камник (ж)

22:00 Анкаран Хрватини (ж) - ГЭН-И Нова-Горица (ж) 1:3 (25:15, 22:25, 20:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкаран Хрватини (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Анкаран Хрватини (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкаран Хрватини (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкаран Хрватини (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ГЭН-И Нова-Горица (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ГЭН-И Нова-Горица (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Анкара

18:00 Анкара ПТТ (мол) (ж) - ДХМИ (мол) (ж) 3:0 (25:14, 25:19, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ДХМИ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкара ПТТ (мол) (ж)

19:50 Илбанк (мол) (ж) - Каршияка Анкара (мол) (ж) 3:1 (25:22, 26:24, 24:26, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Илбанк (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Илбанк (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Анкара.

18:00 Анадолу (мол) - Халкбанк Анкара (мол) 0:3 (12:25, 13:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Анадолу (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анадолу (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халкбанк Анкара (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Маниса.

19:30 Тургутлу Блд (мол) - Кула Спор (мол) 3:0 (25:18, 25:16, 25:8)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тургутлу Блд (мол)

Волейбол Украина. Столичная Лига. Мужчины.

21:30 Брозерс - ТНТ 2:3 (25:15, 26:24, 17:25, 21:25, 14:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ТНТ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брозерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) ТНТ; Гонка до 5 очков (5-я партия) Брозерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ТНТ; Гонка до 10 очков (3-я партия) ТНТ; Гонка до 10 очков (4-я партия) ТНТ; Гонка до 10 очков (5-я партия) Брозерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брозерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) ТНТ; Гонка до 15 очков (4-я партия) ТНТ; Гонка до 15 очков (5-я партия) ТНТ; Гонка до 20 очков (2-я партия) ТНТ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТНТ; Гонка до 20 очков (4-я партия) ТНТ

Волейбол Украина. Суперлига. Женщины.

18:00 Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж) - Химик Южный (ж) 1:3 (20:25, 25:21, 20:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Химик Южный (ж)

Волейбол Филиппины. Женщины NCAA.

07:00 КСБ Бенилд Блэйзерс (ж) - СБК Ред Лайонс (ж) 3:1 (17:25, 25:18, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СБК Ред Лайонс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс (ж)

09:15 ЕАК Генералс (ж) - ХРУ Бомберс (ж) 0:3 (22:25, 17:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ХРУ Бомберс (ж)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA Juniors.

03:30 КСБ Гринис (юниоры) - СБУ Рэд Кубс (юниоры) 0:3 (7:25, 16:25, 8:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 10 очков (1-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 15 очков (1-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 20 очков (1-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) СБУ Рэд Кубс (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СБУ Рэд Кубс (юниоры)

12:30 ЕАК Бригадирс (юниоры) - ХРУ Бомберс (юниоры) 3:0 (25:15, 25:19, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 5 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (юниоры); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 10 очков (2-я партия) ХРУ Бомберс (юниоры); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЕАК Бригадирс (юниоры); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЕАК Бригадирс (юниоры)

Волейбол Филиппины. Мужчины. NCAA.

04:45 КСБ Бенилд Блэйзерс - СБК Ред Лайонс 3:2 (23:25, 25:17, 27:25, 19:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 5 очков (5-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 10 очков (5-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 15 очков (5-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСБ Бенилд Блэйзерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) СБК Ред Лайонс

10:50 ЕАК Генералс - ХРУ Бомберс 3:0 (25:22, 25:19, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЕАК Генералс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЕАК Генералс

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины.

19:30 Виести Сало (ж) - Хямеэнлиннан (ж) 3:0 (25:21, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виести Сало (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Женщины.

22:30 Кобылисы А (ж) - Богнице А (ж) 0:3 (23:25, 17:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Богнице А (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Богнице А (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Богнице А (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кобылисы А (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Богнице А (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Богнице А (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

21:00 ВК Ческе-Будеёвице - Сокол Писек 3:0 (25:20, 25:23, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол Писек; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол Писек; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВК Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВК Ческе-Будеёвице

Волейбол Чехия. Экстралига. Женщины.

20:00 Пршеров (ж) - Кралово Поле (ж) 0:3 (23:25, 20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пршеров (ж)

Волейбол Чехия. Экстралига. Мужчины.

19:00 Злин - Брно 0:3 (15:25, 14:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 20 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Злин

Волейбол Швейцария. 3-я лига. Женщины.

21:30 ТВ Арлесхайм Д1 (ж) - КТВ Базель (ж) 0:3 (20:25, 9:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТВ Арлесхайм Д1 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТВ Арлесхайм Д1 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТВ Арлесхайм Д1 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КТВ Базель (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КТВ Базель (ж)

Волейбол Южная Корея. В-лига. Женщины.

13:00 Хендэ (ж) - Экспрессвэй Ко (ж) 3:0 (25:19, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хендэ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хендэ (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 9; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Волейбол Южная Корея. В-лига. Мужчины.

13:00 Раш&Кэш - КА Джамбос 0:3 (19:25, 25:27, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 5 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 10 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 15 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КА Джамбос; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Гандбол Венгрия. НБ 1. Мужчины.

20:00 Татабанья - Эгер-Эстерхази 36:29 (18:16)

Гандбол Дания. 1-й дивизион. Мужчины.

21:30 Рингстед - Аякс Копенгаген 30:29 (13:18)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Мужчины.

22:00 Орхус - Сканнерборг 35:25 (17:15)

Гандбол Израиль. Национальная лига. Женщины.

21:15 Маккаби Р.-Г. (ж) - Хапоэль К.-О. (ж) 35:13 (21:4)

22:00 Нес-Циона (ж) - Холон (ж) 16:27 (7:14)

Гандбол Испания. Кубок. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи....

22:30 Бенидорм - Синфин 29:21 (14:12)

22:30 Ат. Вальядолид - Анайтасуна 25:21 (15:8)

22:30 Уэска - Куэнка 25:30 (10:15)

22:45 Пуэнте-Хениль - Гранольерс 28:27 (17:14)

Гандбол Норвегия. 1-й дивизион. Женщины.

20:00 Фюллинген (ж) - Скрим (ж) 37:23 (21:12)

Гандбол Польша. 2-я лига. Мужчины.

21:30 Заверце - Завадзке 40:28 (18:13)

Гандбол Польша. Суперлига. Женщины.

20:00 Кошалин (ж) - Люблин (ж) 23:19 (14:10)

Гандбол Португалия. Кубок. Мужчины.

00:30 Сан-Мамеде - Мая-Исмаи 23:38 (10:16)

23:30 Порту - Боавишта 32:27 (16:15)

Гандбол Румыния. Национальная лига. Женщины.

19:00 Чиснэдие (ж) - Байя Маре (ж) 26:26 (16:12)

19:30 Крайова (ж) - Бистрица (ж) 28:25 (15:11)

Гандбол Румыния. Национальная лига. Мужчины.

19:00 Бакэу - Решица 26:27 (15:14)

19:00 Фэгэраш - Васлуй 31:25 (15:12)

19:00 Байя Маре - Поли Тимишоара 33:31 (14:13)

19:00 Стяуа Бх - Кэлэраши 31:28 (19:17)

19:30 Фокшани - Бузэу 25:21 (14:11)

Гандбол Швеция. 2-й дивизион. Мужчины.

22:30 Скуру - Сильвинг 32:39 (17:20)

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Мужчины.

21:00 Кунгэльв - Керра 33:26 (17:12)

21:00 Аранес - Хаммарбю 28:29 (10:13)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Мужчины.

21:00 Мальмё - Кристианстад 25:21 (14:11)

Гольф PGA Тур. Phoenix Open. 1-й раунд.

17:20 Харман Б. - Хенли Р. ничья

17:50 Вудлэнд Г. - Морикава К. Морикава К.

17:59 Мацуяма Х. - Шойффеле К. ничья

18:00 Томас Дж. - Рам Дж. Рам Дж.

18:10 Кучар М. - Пирси С. Пирси С.

18:10 Хома М. - Гарнетт Б. ничья

18:30 Мур Р. - Бен-Хун Ан Бен-Хун Ан

18:30 Мур Р. - Стил Б. Стил Б.

18:40 Грейс Бр. - Коннерс К. Грейс Бр.

18:40 Симпсон У. - Сончжэ Им Сончжэ Им

21:05 Шеффер С. - Спиф Дж. Шеффер С.

21:35 Палмер Р. - Кокрак Дж. Палмер Р.

21:35 Хиггс Х. - Ли Дэнни Ли Дэнни

21:55 Хосслер Б. - Шварцель Ш. Хосслер Б.

22:05 Снидекер Б. - Уотсон Б. Уотсон Б.

22:15 Фоулер Р. - Дечембо Б. Дечембо Б.

22:15 Фино Т. - Вольф М. Фино Т.

22:15 Фоулер Р. - Фино Т. Фино Т.

22:25 Риви Ч. - Бергер Д. Бергер Д.

22:25 Бергер Д. - Хоршел Б. Хоршел Б.

22:25 Снидекер Б. - Вольф М. Снидекер Б.

22:35 Путнам Э. - На Кевин На Кевин

22:45 Гриффин Л. - Ким Си Ву Гриффин Л.

22:45 На Кевин - Муньос С. На Кевин

Гольф Европейский Тур. Saudi International. 1-й раунд.

07:25 Салливан Э. - Миглиоцци Г. Салливан Э.

07:35 Питерс Т. - Льюис Т. Льюис Т.

07:45 Хорсфилд С. - Самооя К. Хорсфилд С.

07:45 Ван Ройен Э. - Шваб М. Шваб М.

07:55 Ансер А. - Уоллес М. Ансер А.

08:05 Джонсон Д. - Стенсон Х. Стенсон Х.

08:35 Безуйденхут К. - Лангаск Р. Безуйденхут К.

08:45 Джеймисон С. - Винтер Дж. Винтер Дж.

08:55 Сингх Дж. Б. - Сайм К. Сайм К.

11:45 Кьелдсен С. - Мэтью Дж. Кьелдсен С.

11:55 Кинхульт М. - Хардинг Дж. Кинхульт М.

12:05 Лоренсо В.М. - Каймер М. Каймер М.

12:15 Кабрера-Бельо Р. - Микельсон Ф. Микельсон Ф.

12:25 Рид П. - Висбергер Б. Рид П.

12:35 Коепка Б. - Гарсия С. Гарсия С.

12:45 Хансен Й. - Кавамура М. Кавамура М.

12:45 Перес В. - Макинтайр Р. Перес В.

12:55 Уоринг П. - Вегас Дж. Вегас Дж.

13:05 Корхонен М. - У А. ничья

13:05 Минь Ву Ли - Колсартс Н. Колсартс Н.

Киберспорт CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 1-й карты).

23:00 Team EndPoint - Izako Boars 16:2 (16:2)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

12:10 ex-Genuine - MC ESports 16:13 (16:13)

12:10 Team Esper - Airborne 12:16 (12:16)

13:40 MC ESports - Airborne 16:12 (16:12)

Киберспорт CSGO. L33T Cup (матчи из 3-х карт).

17:00 Natus Vincere Junior - Skin Ogres 2:1 (16:3, 7:16, 16:8)

21:00 Copenhagen Flames - DreamEaters 2:0 (16:4, 16:4)

Киберспорт Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Rockets - WOLF 0:2 (0:1, 0:1)

13:20 Team Rockets - Nightmare Team 0:2 (0:1, 0:1)

15:05 Team Lightning - Nightmare Team 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Hainan Master Invitational. Квалификация. СНГ (матчи из 3-х карт)....

15:00 URSUS Gaming - Team Empire Hope 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) URSUS Gaming

19:26 Team Unique - jfshfh178 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

05:30 Revenge Gaming - Team Varanid 0:2 (0:1, 0:1)

08:30 Monsoon - Team Varanid 2:0 (1:0, 1:0)

10:30 Panda Gaming - Team Sincere 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Para Bellum (матчи из 3-х карт).

09:00 Sterling Global Dragons - Neon Esports 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

12:37 Team Oracle - Trust Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

16:50 Sterling Global Dragons - Trust Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. LFL Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 GamersOrigin - LDLC OL 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LVP SuperLiga Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 Vodafone Giants.Spain - G2 Arctic 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. PG Nationals Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 Samsung Morning Stars - Cyberground Gaming 0:1 (0:1)

21:00 MOBA ROG - Campus Party Sparks 0:1 (0:1)

22:00 YDN Devils - Racoon 1:0 (1:0)

23:00 Outplayed - QLASH Forge 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. Prime League Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 mousesports - BIG 0:1 (0:1)

21:00 GamerLegion - mYinsanity 0:1 (0:1)

22:00 Ad Hoc Gaming - Unicorns of Love Sexy Edition 0:1 (0:1)

23:00 OP innogy eSports - FC Schalke 04 Evolution 0:1 (0:1)

Киберспорт Rainbow Six. Pro League. Азиатско-Тихоокеанский регион (матчи из 1-й карты)....

11:00 Onyxian - HomeLess 7:4 (2:4, 5:0)

12:00 Onyxian - HomeLess 3:7 (2:4, 1:3)

13:00 Team TBD - Team SiNister 7:3 (4:2, 3:1)

17:00 GUTS Gaming - Takumi Festival -LBX- 7:4 (3:3, 4:1)

Киберспорт StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

15:30 Snow - PianO 3:2 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт StarCraft. WardiTV (матчи из 5-ти карт).

20:00 HeRoMaRinE - souL 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

20:00 Scarlett - MaNa 3:2 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Крикет ODI. Сборные. Женщины.

04:00 Новая Зеландия (ж) - ЮАР (ж) ЮАР (ж)

Крикет ODI. Сборные. Кубок Мира (до 19 лет).

11:00 Бангладеш (19) - ЮАР (19) Бангладеш (19)

11:00 Шри-Ланка (19) - Шотландия (19) Шри-Ланка (19)

11:00 Нигерия (19) - ОАЭ (19) ОАЭ (19)

11:00 Япония (19) - Канада (19) Канада (19)

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

11:40 Хобарт Харрикейнс - Сидней Тандер Сидней Тандер

Настольный теннис ITTF World Tour. Женщины. Германия.

17:00 Сяо На Шань - Лю Шивэнь 0:4 (8:11, 10:12, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Шивэнь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Шивэнь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лю Шивэнь

17:00 Фен Тяньвэй - Хаята Х. 2:4 (12:14, 7:11, 11:7, 11:8, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаята Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хаята Х.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фен Тяньвэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хаята Х.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Хаята Х.

17:00 Ван Иди - Чэн И-Чин 4:2 (6:11, 11:5, 11:7, 11:2, 11:13, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Иди; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ван Иди; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Иди; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ван Иди; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэн И-Чин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ван Иди; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Иди; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Иди; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Иди; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэн И-Чин; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ван Иди

17:00 Хэ Чжо Цзя - Чэнь Сы-Юй 4:1 (11:8, 6:11, 11:9, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хэ Чжо Цзя; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хэ Чжо Цзя

17:50 Ду Хой Кем - Сунь Инша 0:4 (4:11, 2:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Инша; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунь Инша

17:50 Цянь Тяньи - Хирано М. 4:0 (11:2, 11:9, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хирано М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хирано М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хирано М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хирано М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хирано М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цянь Тяньи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цянь Тяньи

17:50 Исикава К. - Ян Сяо Синь 4:0 (11:7, 11:6, 11:6, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Исикава К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Исикава К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Сяо Синь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исикава К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исикава К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Исикава К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Исикава К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Исикава К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Исикава К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Исикава К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Исикава К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Исикава К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Исикава К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Исикава К.

17:55 Полканова С. - Чжан Жуй отмена (матч не состоялся)

20:20 Ито М. - Такахаси Б. 4:1 (9:11, 11:7, 11:9, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Такахаси Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Такахаси Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ито М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ито М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ито М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Такахаси Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ито М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ито М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ито М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ито М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Такахаси Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ито М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ито М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ито М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ито М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Такахаси Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ито М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ито М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ито М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ито М.

20:20 Чжу Юйлин - Михайлова П. 4:3 (11:9, 9:11, 11:7, 8:11, 11:6, 5:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 5 очков (6-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжу Юйлин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 7 очков (6-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжу Юйлин; Гонка до 9 очков (6-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Чжу Юйлин

20:28 Ван Мань Юй - Чхве Хё Чжу 4:0 (11:7, 11:1, 11:3, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Мань Юй

20:33 Цзэн Цзянь - Золья П. 1:4 (11:9, 5:11, 9:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золья П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золья П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золья П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Золья П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золья П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золья П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золья П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золья П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Золья П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цзэн Цзянь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золья П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золья П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золья П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Золья П.

21:10 Чэнь Мэн - Со Хё Вон 4:3 (12:14, 11:5, 10:12, 7:11, 11:7, 15:13, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 5 очков (6-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 5 очков (7-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Со Хё Вон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 7 очков (6-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 7 очков (7-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Со Хё Вон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чэнь Мэн; Гонка до 9 очков (7-я партия) Чэнь Мэн

21:10 Хасимото Х. - Чэнь Син Тун 4:2 (11:7, 8:11, 11:3, 11:4, 4:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 5 очков (6-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 7 очков (6-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хасимото Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэнь Син Тун; Гонка до 9 очков (6-я партия) Хасимото Х.

21:17 Гу Юйтин - Дин Нин 0:4 (6:11, 6:11, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дин Нин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дин Нин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дин Нин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дин Нин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дин Нин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дин Нин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дин Нин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дин Нин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дин Нин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дин Нин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дин Нин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дин Нин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дин Нин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дин Нин

21:20 Шибата С. - Хань Ин 4:1 (10:12, 13:11, 11:9, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шибата С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шибата С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шибата С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шибата С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хань Ин

Настольный теннис ITTF World Tour. Женщины. Пары. Германия.

13:20 Хирано М./Исикава К. - Гаснье Л./Миго М. 3:1 (11:3, 11:6, 9:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хирано М./Исикава К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хирано М./Исикава К.

13:20 Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн - Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни 2:3 (11:9, 5:11, 11:8, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хон Ю Вэнь/Лю Син Юн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Хо Цзин/Су Вэ Ям Минни

13:21 Миттельхам Н./Золья П. - Носкова Я./Михайлова П. 3:0 (11:6, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Носкова Я./Михайлова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миттельхам Н./Золья П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Носкова Я./Михайлова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миттельхам Н./Золья П.

13:25 Чхве Хё Чжу/Син Юбин - Балажова Б./Мателова Х. 3:1 (7:11, 11:8, 11:9, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балажова Б./Мателова Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чхве Хё Чжу/Син Юбин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балажова Б./Мателова Х.

14:00 Дин Нин/Сунь Инша - Монтейро Додян Д./Самара Э. 3:0 (11:5, 11:6, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дин Нин/Сунь Инша; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дин Нин/Сунь Инша

14:00 Юй Мэньгу/Линь Е - Полканова С./Сзокс Б. отмена (матч не состоялся)

14:01 Чэнь Мэн/Ван Мань Юй - Комвонг Н./Парананг О. 3:0 (11:6, 11:2, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комвонг Н./Парананг О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Мэн/Ван Мань Юй

14:03 Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу - Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы 2:3 (2:11, 11:9, 14:12, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Чжу Чэнчжу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэнь Сы-Юй/Чэн Сянь Цзы

Настольный теннис ITTF World Tour. Микст. Германия.

12:00 Золья П./Франциска П. - Кукулкова Т./Ван Ян 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кукулкова Т./Ван Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золья П./Франциска П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золья П./Франциска П.

12:00 Син Юбин/Чжан Учжин - Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит 1:3 (12:14, 11:4, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Син Юбин/Чжан Учжин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Син Юбин/Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 7 очков (2-я партия) Син Юбин/Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 9 очков (2-я партия) Син Юбин/Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Хо Цзин/Хо Кван Кит

12:00 Лупулеску И./Каракашевич А. - Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй 1:3 (12:14, 10:12, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лупулеску И./Каракашевич А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэн И-Чин/Линь Юнь-Цзюй

12:00 Балажова Б./Пистей Л. - Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су 3:2 (11:6, 9:11, 11:8, 5:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балажова Б./Пистей Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чхве Хё Чжу/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балажова Б./Пистей Л.

12:40 Ито М./Мидзутани Ю. - Сунь Инша/Линь Гаоюань 3:1 (11:8, 8:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ито М./Мидзутани Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунь Инша/Линь Гаоюань

12:40 Лю Шивэнь/Сюй Синь - Пергель С./Суди А. 3:0 (11:6, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пергель С./Суди А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Шивэнь/Сюй Синь

12:40 Сзокс Б./Ионеску О. - Ду Хой Кем/Вон Чун Тин 0:3 (12:14, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сзокс Б./Ионеску О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ду Хой Кем/Вон Чун Тин

12:44 Сяо М./Роблес А. - Полканова С./Фегерль Ш. 3:2 (7:11, 11:8, 11:8, 7:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сяо М./Роблес А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полканова С./Фегерль Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сяо М./Роблес А.

Настольный теннис ITTF World Tour. Мужчины. Германия.

18:40 Нива К. - Джа К. 4:2 (6:11, 11:9, 11:5, 11:5, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нива К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нива К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нива К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нива К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Нива К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нива К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нива К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нива К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Нива К.

18:40 Сюй Синь - Ан Чже Хён 4:3 (11:4, 9:11, 11:4, 9:11, 11:8, 4:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сюй Синь; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сюй Синь; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сюй Синь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сюй Синь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сюй Синь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сюй Синь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сюй Синь; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 7 очков (7-я партия) Сюй Синь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сюй Синь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюй Синь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сюй Синь; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ан Чже Хён; Гонка до 9 очков (7-я партия) Сюй Синь

18:40 Ван Ян - Линь Гаоюань 0:4 (11:13, 9:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Ян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Ян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Линь Гаоюань

18:40 Йоргич Д. - Мидзутани Ю. 0:4 (9:11, 8:11, 11:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мидзутани Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йоргич Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мидзутани Ю.

19:30 Лим Чжонхун - Овчаров Д. 0:4 (11:13, 7:11, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лим Чжонхун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лим Чжонхун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лим Чжонхун

19:30 Линь Юнь-Цзюй - Гачина А. 4:0 (11:5, 11:7, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Линь Юнь-Цзюй

19:30 Чхо Сын Мин - Лян Цзин Кунь 4:3 (11:7, 3:11, 11:9, 6:11, 5:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (6-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 7 очков (7-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чхо Сын Мин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (6-я партия) Лян Цзин Кунь; Гонка до 9 очков (7-я партия) Чхо Сын Мин

19:45 Харимото Т. - Чжуан Чжи Юань 2:4 (11:9, 5:11, 11:6, 6:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харимото Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харимото Т.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харимото Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харимото Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харимото Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харимото Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чжуан Чжи Юань

22:00 Тогами С. - Фань Чжэнь Дун 1:4 (9:11, 5:11, 11:9, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фань Чжэнь Дун

22:10 Дуда Б. - Фальк М. 4:3 (7:11, 4:11, 11:6, 11:5, 12:10, 8:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фальк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фальк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фальк М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Фальк М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фальк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фальк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фальк М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Фальк М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фальк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фальк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фальк М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Фальк М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фальк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фальк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фальк М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Фальк М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Дуда Б.

22:10 Чжон Ён Сик - Чжао Цзыхао 3:4 (8:11, 9:11, 11:7, 11:9, 9:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 5 очков (7-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 7 очков (7-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (7-я партия) Чжао Цзыхао

22:43 Ма Лун - Цю Дан 4:0 (15:13, 11:8, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ма Лун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ма Лун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ма Лун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ма Лун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ма Лун

22:50 Ли Сан Су - Гози С. 1:4 (7:11, 14:16, 9:11, 11:7, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гози С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гози С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гози С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гози С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гози С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Сан Су

23:23 Ойкава М. - Франциска П. 4:2 (6:11, 11:5, 11:6, 6:11, 12:10, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ойкава М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франциска П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ойкава М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ойкава М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ойкава М.

23:26 Болл Т. - Аруна К. 4:2 (11:5, 11:2, 11:9, 3:11, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Болл Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Болл Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Болл Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аруна К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аруна К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Болл Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Болл Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Болл Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болл Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аруна К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аруна К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Болл Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Болл Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Болл Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аруна К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аруна К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аруна К.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Болл Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Болл Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Болл Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Болл Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аруна К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аруна К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Болл Т.

23:28 Сюй Чэнь Хао - Чжан Учжин 4:0 (11:9, 11:7, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сюй Чэнь Хао; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сюй Чэнь Хао

Настольный теннис ITTF World Tour. Мужчины. Пары. Германия.

14:40 Чжон Ён Сик/Ли Сан Су - Болл Т./Вальтер Р. 3:1 (11:6, 11:5, 8:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 7 очков (3-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су; Гонка до 9 очков (3-я партия) Болл Т./Вальтер Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжон Ён Сик/Ли Сан Су

14:40 Дуда Б./Цю Дан - Дияс Я./Нёйтинк С. 1:3 (11:4, 5:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуда Б./Цю Дан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дияс Я./Нёйтинк С.

14:40 Хабесон Дан./Гардос Р. - Уда Ю./Тогами С. 1:3 (3:11, 11:8, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уда Ю./Тогами С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хабесон Дан./Гардос Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уда Ю./Тогами С.

14:44 Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй - Эчеки Н./Суди А. 3:0 (11:5, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фань Чжэнь Дун/Чжоу Юй

15:20 Франциска П./Овчаров Д. - Ионеску О./Роблес А. 3:0 (11:9, 11:1, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ионеску О./Роблес А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ионеску О./Роблес А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ионеску О./Роблес А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франциска П./Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франциска П./Овчаров Д.

15:20 Лам Сю Хан/Хо Кван Кит - Ма Лун/Линь Гаоюань 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лам Сю Хан/Хо Кван Кит; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лам Сю Хан/Хо Кван Кит; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ма Лун/Линь Гаоюань

15:20 Чхо Дэсон/Чжан Учжин - Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй 3:2 (10:12, 11:6, 6:11, 12:10, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чхо Дэсон/Чжан Учжин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ляо Чэн-Тин/Линь Юнь-Цзюй

15:20 Чэнь Цзянь-Ань/Чжуан Чжи Юань - Аллегро М./Ламбье Ф. 2:3 (12:14, 3:11, 11:9, 12:10, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Цзянь-Ань/Чжуан Чжи Юань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Цзянь-Ань/Чжуан Чжи Юань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Цзянь-Ань/Чжуан Чжи Юань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Цзянь-Ань/Чжуан Чжи Юань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аллегро М./Ламбье Ф.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

09:35 Братейко С. - Приходько Я. 3:0 (11:4, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Братейко С.

10:10 Гуд В. - Степановская В. 0:3 (5:11, 9:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

10:45 Биленко Т. - Приходько Я. 3:0 (11:6, 11:1, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Биленко Т.

11:20 Братейко С. - Гуд В. 3:0 (14:12, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Братейко С.

11:55 Биленко Т. - Степановская В. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Биленко Т.

12:30 Гуд В. - Приходько Я. 3:1 (9:11, 11:6, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуд В.

13:05 Биленко Т. - Гуд В. 3:1 (11:2, 8:11, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуд В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуд В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Биленко Т.

13:40 Братейко С. - Степановская В. 2:3 (9:11, 11:6, 5:11, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степановская В.

14:17 Биленко Т. - Братейко С. 3:2 (9:11, 11:5, 9:11, 11:8, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Биленко Т.

14:56 Степановская В. - Приходько Я. 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

15:25 Братейко С. - Приходько Я. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Братейко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Братейко С.

16:00 Биленко Т. - Степановская В. 3:1 (11:6, 12:10, 12:14, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биленко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биленко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биленко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Биленко Т.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Филиппова Кр. - Большакова Е. 3:1 (9:11, 11:3, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.

10:45 Денисова А. - Клюкина В. 3:0 (11:9, 11:6, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клюкина В.

11:15 Кудряшова А. - Большакова Е. 3:2 (11:7, 9:11, 9:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кудряшова А.

11:50 Денисова А. - Филиппова Кр. 2:3 (8:11, 11:7, 11:13, 12:10, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филиппова Кр.

12:25 Мелкуева В. - Большакова Е. 2:3 (8:11, 11:5, 11:8, 11:13, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Большакова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Большакова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Большакова Е.

13:00 Клюкина В. - Кудряшова А. 0:3 (10:12, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кудряшова А.

13:20 Мелкуева В. - Денисова А. 3:2 (8:11, 7:11, 11:9, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелкуева В.

13:45 Кудряшова А. - Филиппова Кр. 3:1 (9:11, 11:7, 11:2, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кудряшова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.

14:20 Клюкина В. - Мелкуева В. 1:3 (8:11, 9:11, 13:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клюкина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Покатов С. - Сазонов А. 3:2 (8:11, 11:4, 11:7, 8:11, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Покатов С.

15:35 Егоров Е. - Морев В. 2:3 (9:11, 8:11, 11:5, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морев В.

16:05 Волошин А. - Покатов С. 1:3 (7:11, 6:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Покатов С.

16:30 Сазонов А. - Егоров Е. 1:3 (5:11, 6:11, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.

17:00 Самохотов Л. - Покатов С. 0:3 (10:12, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Покатов С.

17:30 Морев В. - Волошин А. 1:3 (7:11, 11:5, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волошин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морев В.

18:00 Егоров Е. - Самохотов Л. 3:1 (11:2, 9:11, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.

18:30 Морев В. - Сазонов А. 3:0 (11:9, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.

19:00 Волошин А. - Самохотов Л. 3:2 (11:2, 7:11, 3:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волошин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волошин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волошин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волошин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волошин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волошин А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Мусликов С. - Свердлов М. 2:3 (5:11, 6:11, 14:12, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свердлов М.

07:40 Дука А. - Пашков Н. 0:3 (9:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.

08:00 Свердлов М. - Дука А. 3:1 (11:6, 11:13, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

08:30 Пашков Н. - Мусликов С. 1:3 (5:11, 11:5, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

09:00 Мусликов С. - Дука А. 3:1 (9:11, 12:10, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дука А.

09:30 Свердлов М. - Пашков Н. 3:1 (9:11, 11:6, 11:5, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

10:00 Пашков Н. - Дука А. 3:1 (11:6, 8:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.

10:30 Свердлов М. - Мусликов С. 3:0 (11:9, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

11:00 Никифоров О. - Праведнов А. 3:2 (6:11, 11:5, 11:4, 6:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

11:30 Артеев Т. - Турабеков Т. 2:3 (11:9, 8:11, 6:11, 11:9, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

12:03 Праведнов А. - Артеев Т. 1:3 (11:6, 8:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артеев Т.

12:30 Турабеков Т. - Никифоров О. 0:3 (4:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

13:00 Никифоров О. - Артеев Т. 3:1 (11:8, 7:11, 11:4, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артеев Т.

13:30 Праведнов А. - Турабеков Т. 1:3 (12:14, 3:11, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.

14:00 Артеев Т. - Праведнов А. 1:3 (9:11, 11:7, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

14:30 Никифоров О. - Турабеков Т. 3:2 (11:13, 10:12, 11:6, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

15:05 Бычков С. - Новиков И. 3:1 (11:5, 11:7, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.

15:30 Чернявский М. - Аронов А. 3:2 (11:7, 7:11, 11:9, 12:14, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

15:32 Кутузов О. - Беляков В. 3:1 (11:7, 10:12, 11:2, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.

16:00 Новиков И. - Кутузов О. 0:3 (5:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

16:00 Бородин С. - Козловцев В. 1:3 (5:11, 11:6, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козловцев В.

16:30 Беляков В. - Бычков С. 3:0 (11:6, 11:4, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.

16:30 Аронов А. - Бородин С. 3:2 (6:11, 8:11, 11:3, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аронов А.

17:00 Бычков С. - Кутузов О. 3:0 (13:11, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.

17:00 Козловцев В. - Чернявский М. 2:3 (11:9, 7:11, 3:11, 13:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

17:30 Новиков И. - Беляков В. 2:3 (8:11, 11:6, 10:12, 11:9, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Беляков В.

17:30 Чернявский М. - Бородин С. 3:2 (10:12, 11:6, 11:5, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

18:00 Бычков С. - Новиков И. 3:2 (10:12, 11:3, 11:7, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бычков С.

18:00 Аронов А. - Козловцев В. 3:1 (11:9, 9:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

18:30 Козловцев В. - Бородин С. 3:0 (11:4, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.

18:42 Беляков В. - Кутузов О. 3:2 (11:4, 8:11, 7:11, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Беляков В.

19:00 Чернявский М. - Аронов А. 3:1 (11:5, 9:11, 11:2, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

19:10 Чечков Д. - Третьяков А. 3:2 (8:11, 11:7, 4:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чечков Д.

19:30 Гребенюк Б. - Володичев К. 1:3 (11:5, 4:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Володичев К.

19:44 Налбандян К. - Осадчий Д. 3:1 (11:6, 7:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налбандян К.

20:06 Третьяков А. - Налбандян К. 3:1 (12:10, 9:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Третьяков А.

20:06 Золотов А. - Мошков И. 1:3 (5:11, 7:11, 11:4, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.

20:30 Осадчий Д. - Чечков Д. 0:3 (6:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чечков Д.

20:30 Володичев К. - Золотов А. 3:1 (11:4, 11:5, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Володичев К.

21:00 Чечков Д. - Налбандян К. 2:3 (11:7, 4:11, 11:9, 4:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Налбандян К.

21:00 Мошков И. - Гребенюк Б. 3:2 (11:8, 10:12, 11:8, 11:13, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мошков И.

21:30 Третьяков А. - Осадчий Д. 1:3 (2:11, 7:11, 11:4, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.

21:30 Гребенюк Б. - Золотов А. 2:3 (11:6, 8:11, 11:7, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Золотов А.

22:00 Третьяков А. - Осадчий Д. 2:3 (11:7, 10:12, 12:10, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Третьяков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Осадчий Д.

22:00 Володичев К. - Мошков И. 3:2 (11:8, 12:14, 3:11, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Володичев К.

22:30 Золотов А. - Гребенюк Б. 3:2 (12:10, 9:11, 11:9, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Золотов А.

22:33 Чечков Д. - Налбандян К. 3:0 (11:7, 11:2, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чечков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чечков Д.

23:00 Володичев К. - Мошков И. 3:2 (9:11, 11:6, 11:9, 13:15, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Володичев К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Володичев К.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Рязанова А. - Прохорова Ю. 0:3 (11:13, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.

12:00 Абаимова Е. - Сабитова В. 1:3 (6:11, 5:11, 11:5, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сабитова В.

12:30 Прохорова Ю. - Куликова О. 3:1 (11:9, 8:11, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прохорова Ю.

13:00 Рязанова А. - Абаимова Е. 1:3 (11:9, 13:15, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рязанова А.

13:30 Куликова О. - Сабитова В. 1:3 (8:11, 11:5, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сабитова В.

14:09 Прохорова Ю. - Абаимова Е. 2:3 (12:10, 7:11, 9:11, 11:9, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прохорова Ю.

14:33 Сабитова В. - Рязанова А. 3:0 (11:9, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сабитова В.

15:00 Абаимова Е. - Куликова О. 3:2 (5:11, 13:15, 13:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абаимова Е.

15:50 Сабитова В. - Прохорова Ю. 0:3 (11:13, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.

16:15 Куликова О. - Рязанова А. 3:1 (5:11, 11:9, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куликова О.

16:47 Сабитова В. - Куликова О. 2:3 (11:7, 11:7, 7:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабитова В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сабитова В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куликова О.

17:31 Прохорова Ю. - Абаимова Е. 2:3 (11:3, 8:11, 8:11, 11:3, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаимова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прохорова Ю.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Шатилов Т. - Корогодский И. 3:2 (13:11, 11:9, 8:11, 7:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шатилов Т.

01:09 Иванов В. - Меркушин Ю. 0:3 (11:13, 9:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

01:30 Корогодский И. - Афанасьев И. 0:3 (9:11, 11:13, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.

02:00 Шатилов Т. - Иванов В. 1:3 (11:9, 8:11, 15:17, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

02:30 Афанасьев И. - Меркушин Ю. 0:3 (9:11, 8:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.

03:00 Корогодский И. - Иванов В. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.

03:30 Меркушин Ю. - Шатилов Т. 3:2 (6:11, 5:11, 11:7, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шатилов Т.

04:00 Иванов В. - Афанасьев И. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.

04:30 Меркушин Ю. - Корогодский И. 3:0 (11:7, 13:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.

05:00 Афанасьев И. - Шатилов Т. 3:0 (11:9, 12:10, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.

05:30 Иванов В. - Шатилов Т. 3:1 (11:6, 11:3, 11:13, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

06:00 Меркушин Ю. - Афанасьев И. 1:3 (10:12, 7:11, 11:8, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев И.

07:00 Сергеев В. - Фролов А.И. 2:3 (8:11, 8:11, 11:6, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.И.

07:30 Дамдинов Б. - Широков В. 3:1 (9:11, 11:4, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамдинов Б.

08:00 Фролов А.И. - Дамдинов Б. 3:2 (7:11, 11:9, 8:11, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дамдинов Б.

08:30 Широков В. - Сергеев В. 1:3 (3:11, 3:11, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеев В.

09:00 Сергеев В. - Дамдинов Б. 1:3 (7:11, 11:5, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамдинов Б.

09:30 Фролов А.И. - Широков В. 3:1 (5:11, 11:5, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.

10:00 Сергеев В. - Широков В. 2:3 (11:7, 8:11, 6:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Широков В.

10:30 Фролов А.И. - Дамдинов Б. 3:2 (9:11, 7:11, 11:9, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамдинов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.И.

18:02 Пульный П. - Медведев С. 3:1 (12:10, 11:8, 4:11, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пульный П.

18:35 Тарутин П. - Овчинников Е. 3:0 (11:2, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.

19:00 Медведев С. - Воронов Александр 3:1 (9:11, 11:3, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

19:30 Пульный П. - Тарутин П. 0:3 (12:14, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.

20:00 Воронов Александр - Овчинников Е. 0:3 (9:11, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.

20:30 Медведев С. - Тарутин П. 3:0 (11:7, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.

21:00 Овчинников Е. - Пульный П. 3:0 (11:9, 11:6, 11:2)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.

21:30 Тарутин П. - Воронов Александр 1:3 (8:11, 9:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Александр

22:00 Овчинников Е. - Медведев С. 3:1 (11:6, 11:7, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников Е.

22:30 Воронов Александр - Пульный П. 2:3 (8:11, 9:11, 11:4, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пульный П.

23:07 Тарутин П. - Пульный П. 2:3 (7:11, 6:11, 11:6, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пульный П.

23:45 Овчинников Е. - Медведев С. 3:0 (11:3, 15:13, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.

Регби-лига Англия. Европейская Суперлига.

22:45 Уиган Уорриорс - Уоррингтон Вулвз 16:10 (12:10)

Регби Франция. Pro D2.

22:45 Олимпик Пэйс - Суайо Ангулем 20:8 (8:0)

Снукер German Masters. Берлин. Матчи из 9-ти партий.

12:00 Дональдсон С. - Дин Джунху 5:4

Гонка до 3 партий Дин Джунху; Гонка до 4 партий Дин Джунху; Гонка до 5 партий Дональдсон С.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 57:64; 3-я партия 34:71; 4-я партия 132:5; 5-я партия 50:60; 6-я партия 0:72; 7-я партия 75:10; 8-я партия 67:2; 6-я партия зеленый

12:00 Хиггинс Дж. - Уильямс Р. 4:5

Гонка до 3 партий Хиггинс Дж.; Гонка до 4 партий Уильямс Р.; Гонка до 5 партий Уильямс Р.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 47:60; 2-я партия 49:57; 3-я партия 142:0; 4-я партия 88:1; 5-я партия 138:0; 6-я партия 35:80; 7-я партия 0:69; 8-я партия 83:11; 9-я партия 25:67; 8-я партия черный; 3-я партия Да; 5-я партия Да; 6-я партия Нет; 7-я партия Нет

12:00 Урсенбахер А. - Манн М. 4:5

1-я партия 60:81

17:00 Чжао Синьтун - Макгилл Э. 5:2

Лидер после первых 4-х партий Чжао Синьтун; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 92:31

17:00 Джонс Джек - Уилсон Г. 1:5

Гонка до 3 партий Уилсон Г.; Гонка до 4 партий Уилсон Г.; Гонка до 5 партий Уилсон Г.; Лидер после первых 4-х партий Уилсон Г.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 31:97; 1-я партия зеленый

17:00 Форд Т. - Мерфи Ш. 1:5

Гонка до 3 партий Мерфи Ш.; Гонка до 4 партий Мерфи Ш.; Гонка до 5 партий Мерфи Ш.; Лидер после первых 4-х партий Мерфи Ш.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 21:52; 2-я партия 66:19; 3-я партия 5:79; 4-я партия 65:73; 5-я партия 1:88; 3-я партия розовый; 2-я партия Да; 2-я партия Нет

17:00 Милкинс Р. - Слессор Э. 3:5

Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 52:78

17:00 Бёрнс Я. - Робертсон Н. 1:5

Максимальный брейк Нет; Гонка до 3 партий Робертсон Н.; Гонка до 4 партий Робертсон Н.; Гонка до 5 партий Робертсон Н.; Лидер после первых 4-х партий Робертсон Н.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 0:88; 2-я партия 54:40; 3-я партия 2:101; 4-я партия 46:64; 5-я партия 18:102; 6-я партия 41:55; 7-я партия отмена; 5-я партия Бёрнс Я.; 1-я партия черный; 7-я партия отмена; 2-я партия Нет; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет; 5-я партия Да; 6-я партия Нет; 2-я партия Нет; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет; 5-я партия Да

22:00 Бресел Л. - Трамп Дж. 3:5

Максимальный брейк Нет; Гонка до 3 партий Трамп Дж.; Гонка до 4 партий Трамп Дж.; Гонка до 5 партий Трамп Дж.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 0:76; 2-я партия 122:8; 3-я партия 53:54; 4-я партия 102:31; 5-я партия 37:85; 6-я партия 59:65; 7-я партия 78:14; 8-я партия 41:90; 9-я партия отмена; 2-я партия Трамп Дж.; 9-я партия отмена; 4-я партия черный; 9-я партия отмена; 9-я партия отмена; 4-я партия Да; 9-я партия отмена

22:00 Уильямс Марк Дж. - Дотт Г. 2:5

Гонка до 3 партий Дотт Г.; Гонка до 4 партий Дотт Г.; Гонка до 5 партий Дотт Г.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 12:79; 2-я партия 62:46; 3-я партия 80:34; 4-я партия 16:99; 5-я партия 33:70; 6-я партия 13:72; 7-я партия 0:57; 8-я партия отмена; 7-я партия желтый; 7-я партия Нет

22:00 Георгиу М. - Сонгсермсавад А. 5:3

22:00 Бонд Н. - Сэлт М. 2:5

Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 1:114

Флорбол Латвия. Чемпионат Риги.

22:40 Олигархи - Марвелоус 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)

Флорбол Мужчины. Чемпионат мира. Квалификация. Дания....

12:00 Словения - Польша 5:6 (1:0, 1:4, 3:2)

15:00 Эстония - Великобритания 17:1 (5:0, 5:1, 7:0)

18:00 Дания - Исландия 12:4 (3:0, 6:2, 3:2)

21:00 Швеция - Украина 27:1 (7:0, 5:0, 15:1)

Флорбол Мужчины. Чемпионат мира. Квалификация. Латвия....

11:00 Нидерланды - Лихтенштейн 8:4 (3:2, 4:0, 1:2)

14:00 Германия - Франция 9:4 (3:1, 2:1, 4:2)

17:00 Испания - Чехия 1:18 (0:7, 0:5, 1:6)

20:00 Латвия - Австрия 10:1 (3:0, 4:0, 3:1)

Флорбол Мужчины. Чемпионат мира. Квалификация. Словакия....

12:00 Бельгия - Россия 2:11 (0:2, 1:5, 1:4)

15:00 Кот-д'Ивуар - Швейцария 0:51 (0:17, 0:15, 0:19)

18:00 Норвегия - Италия 18:1 (8:0, 3:1, 7:0)

21:00 Словакия - Венгрия 14:3 (5:2, 5:1, 4:0)

Футзал Cборные. Кубок наций. Африка.

19:30 Маврикий - Ливия отмена (матч не состоялся)

23:00 Марокко - Экваториальная Гвинея 8:1 (4:1)

Первый гол Марокко

Футзал Польша. 2-я лига.

22:30 Липуш - Университет Гданьск 2 5:5 (4:1)

Футзал Чемпионат Европы. Предварительный раунд. Бельгия....

19:30 Армения - Черногория 3:1 (1:0)

Первый гол Армения

22:30 Бельгия - Шотландия 7:3 (4:1)

Первый гол Бельгия

Футзал Чемпионат Европы. Предварительный раунд. Болгария....

18:30 Андорра - Албания 1:0 (0:0)

Первый гол Андорра

21:00 Болгария - Сан-Марино 1:1 (0:0)

Первый гол Сан-Марино

Футзал Чемпионат Европы. Предварительный раунд. Босния и Герцеговина....

18:00 Кипр - Швейцария 6:1 (1:1)

Первый гол Швейцария

21:00 Босния и Герцеговина - Гибралтар 9:2 (3:0)

Первый гол Босния и Герцеговина

Футзал Чемпионат Европы. Предварительный раунд. Грузия....

15:00 Германия - Косово 8:4 (2:1)

Первый гол Косово

18:00 Грузия - Австрия 9:2 (6:2)

Первый гол Грузия

Футзал Чемпионат Европы. Предварительный раунд. Латвия....

20:00 Латвия - Эстония 6:1 (4:0)

Первый гол Латвия

Футзал Чемпионат Европы. Предварительный раунд. Литва....

17:00 Турция - Венгрия 0:3 (0:0)

Первый гол Венгрия

19:30 Литва - Сев. Ирландия 5:1 (3:1)

Первый гол Литва

Футзал Чемпионат Европы. Предварительный раунд. Мальта....

19:00 Швеция - Польша 0:6 (0:3)

Первый гол Польша

22:00 Мальта - Греция 1:1 (0:0)

Первый гол Мальта

Футзал Чемпионат Европы. Предварительный раунд. Молдавия....

19:30 Молдавия - Израиль 4:1 (2:0)

Первый гол Молдавия

Футзал Чемпионат мира. Квалификация. Европа. Группа A. Португалия....

20:30 Италия - Финляндия 2:2 (2:2)

Первый гол Финляндия

23:30 Португалия - Беларусь 2:1 (0:1)

Первый гол Беларусь

Футзал Чемпионат мира. Квалификация. Европа. Группа C. Хорватия....

19:00 Азербайджан - Россия 4:3 (1:2)

Первый гол Азербайджан

22:00 Хорватия - Словакия 3:2 (1:0)

Первый гол Хорватия

Хоккей с мячом Россия. Высшая лига.

06:00 Восток - Енисей-2 4:3 (2:0, 2:3)

Первый гол Восток

08:00 СКА-Нефтяник-2 - Саяны-Хакасия 2:10 (1:4, 1:6)

Первый гол Саяны-Хакасия; Гол с 1 по 9 мин Нет; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 19 по 27 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Да

15:00 Строитель-2 - Динамо-Крылатское 1:4 (0:1, 1:3)

Первый гол Динамо-Крылатское

18:30 Мончегорск - Волга-Черемшан 1:2 (1:2, 0:0)

Первый гол Волга-Черемшан

показать все скрыть все

1xbet бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×