Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NCAA.

19:30 Тулейн Грин Вэйв - Юж. Миссисипи Голден Иглс 30:13 (0:13, 6:0, 24:0, 0:0)

Бейсбол Австралия. ABL.

09:00 Окленд - Джилонг Кореа 9:7 (1:1, 1:0, 7:2, 0:0, 0:4, 0:0, 0:0)

11:00 Перт - Брисбен 9:1 (9:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

11:00 Мельбурн - Сидней 6:5 (3:0, 1:1, 0:3, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

11:00 Канберра - Аделаида отмена (матч перенесен)

14:00 Перт - Брисбен 3:4 (1:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:2, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0)

Бейсбол Доминиканская Респуб. LIDOM. 2-й раунд.

21:30 Леонес Эскохидо - Агилас Сибаэнас 5:7 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:5)

Бейсбол Куба. Национальная серия. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед....

21:00 Лас-Тунас - Матансас 5:4 (2:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 1:1, 0:1, 1:1)

Бейсбол Мексика. LMP. Плей-офф. До 4-х побед.

05:00 Чаррос де Халиско - Каньерос де Лос Мочис 5:11 (1:3, 0:0, 2:0, 2:1, 0:5, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0)

05:35 Томатерос де Кулиакан - Агиалас де Мексикали 0:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0)

Водное поло Товарищеский турнир. Мужчины. Черногория.

19:30 Черногория - Германия 19:11 (6:3, 4:3, 3:3, 6:2)

21:15 Франция - Грузия 12:9 (2:0, 3:2, 5:4, 2:3)

Волейбол Австрия. 2-я бундеслига. Мужчины.

17:00 Хипо Тироль - Санкт-Пёльтен 2:3 (25:20, 25:21, 19:25, 23:25, 7:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 10 очков (5-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 15 очков (5-я партия) Санкт-Пёльтен; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хипо Тироль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Санкт-Пёльтен; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хипо Тироль

18:00 Ленцинг - Суперволей Энс 3:0 (25:21, 25:18, 25:17)

Волейбол Алжир. 1-й дивизион. Женщины.

12:00 Тиши (ж) - НР Шлеф (ж) 0:3 (21:25, 18:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиши (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) НР Шлеф (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НР Шлеф (ж)

12:00 Туджа (ж) - Седдук ВБ (ж) 1:3 (25:22, 17:25, 10:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Туджа (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Туджа (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Туджа (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Туджа (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Седдук ВБ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Седдук ВБ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Седдук ВБ (ж)

16:00 ВА Беджая (ж) - РК Беджая (ж) 1:3 (24:26, 25:16, 19:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) РК Беджая (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВА Беджая (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РК Беджая (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) РК Беджая (ж)

Волейбол Алжир. 1-й дивизион. Мужчины.

18:00 Беджая - Амуша 3:1 (25:17, 23:25, 25:18, 25:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Амуша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беджая; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беджая; Гонка до 10 очков (1-я партия) Беджая; Гонка до 10 очков (2-я партия) Амуша; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беджая; Гонка до 10 очков (4-я партия) Беджая; Гонка до 15 очков (1-я партия) Беджая; Гонка до 15 очков (2-я партия) Амуша; Гонка до 15 очков (3-я партия) Беджая; Гонка до 15 очков (4-я партия) Беджая; Гонка до 20 очков (1-я партия) Беджая; Гонка до 20 очков (2-я партия) Амуша; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Беджая; Гонка до 20 очков (4-я партия) Беджая

18:30 ШРБ Шлеф - Руиба 3:2 (20:25, 25:19, 26:24, 24:26, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 5 очков (2-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 5 очков (3-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 5 очков (4-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 5 очков (5-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 10 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 10 очков (2-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 10 очков (3-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 10 очков (4-я партия) Руиба; Гонка до 10 очков (5-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 15 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 15 очков (2-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 15 очков (3-я партия) Руиба; Гонка до 15 очков (4-я партия) Руиба; Гонка до 15 очков (5-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 20 очков (1-я партия) Руиба; Гонка до 20 очков (2-я партия) ШРБ Шлеф; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Руиба; Гонка до 20 очков (4-я партия) ШРБ Шлеф

Волейбол Балтийская лига. Женщины.

17:00 Елгава (ж) - ТК Каунас (ж) 3:2 (25:18, 25:19, 19:25, 17:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Елгава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Елгава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Елгава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Елгава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Елгава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТК Каунас (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ТК Каунас (ж)

19:00 Рига ВС (ж) - Алитус (ж) 3:2 (20:25, 25:17, 26:24, 19:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алитус (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Алитус (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алитус (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алитус (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алитус (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алитус (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алитус (ж)

Волейбол Балтийская лига. Мужчины.

18:00 Пярну ВК - Тарту 0:3 (13:25, 19:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пярну ВК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарту

18:00 ТалТех - Селвер Таллин 0:3 (23:25, 21:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 10 очков (1-я партия) ТалТех; Гонка до 10 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Селвер Таллин

19:00 Екабпилс - Биоларс Елгава 3:1 (18:25, 25:14, 25:19, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Екабпилс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екабпилс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 10 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 10 очков (4-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Екабпилс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 20 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Екабпилс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Екабпилс

20:00 РТУ-Робежсардзе - Лимбажи 3:2 (17:25, 25:21, 25:22, 22:25, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лимбажи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лимбажи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лимбажи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (2-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 10 очков (3-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 10 очков (4-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (5-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 15 очков (2-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 15 очков (3-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 15 очков (4-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 15 очков (5-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лимбажи; Гонка до 20 очков (2-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лимбажи

Волейбол Венгрия. 2-й дивизион. Женщины.

15:00 Кишпешт (ж) - ДЕАЦ (ж) 3:0 (25:14, 25:15, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ДЕАЦ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ДЕАЦ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ДЕАЦ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кишпешт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кишпешт (ж)

19:00 БВСК Зугло НБ 2 (ж) - Казинцбарцика (21) (ж) 3:0 (25:4, 25:3, 25:3)

Гонка до 5 очков (2-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) БВСК Зугло НБ 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БВСК Зугло НБ 2 (ж)

Волейбол Венгрия. 2-й дивизион. Мужчины.

16:00 Пензюдьёр Дебрецен (21) - ГЛП Ньиредьхаза 0:3 (12:25, 10:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 5 очков (2-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 5 очков (3-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 10 очков (1-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 10 очков (2-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 10 очков (3-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 15 очков (1-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 15 очков (2-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 15 очков (3-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 20 очков (1-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 20 очков (2-я партия) ГЛП Ньиредьхаза; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ГЛП Ньиредьхаза

19:00 Пензюдьёр (21) - ЗТЕ РК 3:2 (26:28, 24:26, 25:13, 25:23, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЗТЕ РК; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЗТЕ РК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЗТЕ РК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЗТЕ РК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЗТЕ РК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пензюдьёр (21); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пензюдьёр (21); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пензюдьёр (21)

19:00 ТФШЕ - ПТЕ-ПЕАК (21) 3:0 (25:13, 25:20, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ТФШЕ; Гонка до 5 очков (3-я партия) ТФШЕ; Гонка до 10 очков (2-я партия) ТФШЕ; Гонка до 10 очков (3-я партия) ТФШЕ; Гонка до 15 очков (2-я партия) ТФШЕ; Гонка до 15 очков (3-я партия) ТФШЕ; Гонка до 20 очков (1-я партия) ТФШЕ; Гонка до 20 очков (2-я партия) ТФШЕ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТФШЕ

20:00 Киштарча (21) - МАВ-Элёре Академиа 2:3 (21:25, 25:17, 25:19, 11:25, 15:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Киштарча (21); Гонка до 5 очков (2-я партия) Киштарча (21); Гонка до 5 очков (3-я партия) Киштарча (21); Гонка до 5 очков (4-я партия) Киштарча (21); Гонка до 5 очков (5-я партия) Киштарча (21); Гонка до 10 очков (1-я партия) Киштарча (21); Гонка до 10 очков (2-я партия) Киштарча (21); Гонка до 10 очков (3-я партия) Киштарча (21); Гонка до 10 очков (4-я партия) МАВ-Элёре Академиа; Гонка до 10 очков (5-я партия) МАВ-Элёре Академиа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Киштарча (21); Гонка до 15 очков (2-я партия) Киштарча (21); Гонка до 15 очков (3-я партия) Киштарча (21); Гонка до 15 очков (4-я партия) МАВ-Элёре Академиа; Гонка до 15 очков (5-я партия) Киштарча (21); Гонка до 20 очков (1-я партия) МАВ-Элёре Академиа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Киштарча (21); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Киштарча (21); Гонка до 20 очков (4-я партия) МАВ-Элёре Академиа

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 2-й дивизион....

11:30 Кишпешт СЕ (19) (ж) - УТЕ Тарталек Б (ж) 0:3 (13:25, 12:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УТЕ Тарталек Б (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Женщины. Бакльеу....

13:40 Дыкзянг Ханой (ж) - Даклак (ж) 3:0 (25:12, 25:6, 25:16)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Даклак (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Даклак (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дыкзянг Ханой (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дыкзянг Ханой (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Женщины. Лонган....

16:00 Биньдьен Лонган (ж) - Киньбак (ж) 1:3 (17:25, 25:13, 20:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Киньбак (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Биньдьен Лонган (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Киньбак (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Киньбак (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Мужчины. Бакльеу....

16:00 Чанган Ниньбинь - Биньзыонг 3:0 (25:14, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чанган Ниньбинь

Волейбол Германия. 2-я бундеслига. Женщины.

22:00 Байер 04 Леверкузен (ж) - Остбеверн (ж) 3:0 (25:11, 25:23, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Остбеверн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Байер 04 Леверкузен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Остбеверн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Байер 04 Леверкузен (ж)

Волейбол Германия. 2-я бундеслига. Мужчины.

21:00 Майнц-Гонзенхайм - Карлсруэ 2:3 (25:22, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 5 очков (2-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 5 очков (3-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 5 очков (4-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 5 очков (5-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 10 очков (1-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 10 очков (2-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 10 очков (3-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 10 очков (4-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 10 очков (5-я партия) Карлсруэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 15 очков (2-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 15 очков (3-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 15 очков (4-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 15 очков (5-я партия) Карлсруэ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 20 очков (2-я партия) Карлсруэ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Майнц-Гонзенхайм; Гонка до 20 очков (4-я партия) Майнц-Гонзенхайм

21:30 Брауншвейг - Эссен 3:1 (25:20, 16:25, 27:25, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брауншвейг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эссен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брауншвейг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эссен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брауншвейг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эссен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Брауншвейг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эссен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брауншвейг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эссен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Брауншвейг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Брауншвейг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Брауншвейг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эссен; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брауншвейг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Брауншвейг

22:00 Бохольт - Биттерфельд 1:3 (25:17, 20:25, 17:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бохольт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биттерфельд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биттерфельд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биттерфельд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Биттерфельд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Биттерфельд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Биттерфельд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Биттерфельд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бохольт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Биттерфельд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Биттерфельд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Биттерфельд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бохольт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Биттерфельд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Биттерфельд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Биттерфельд

Волейбол Греция. Кубок. Женщины.

18:30 Афина (ж) - Гравас (ж) 1:3 (25:20, 23:25, 18:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Афина (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гравас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гравас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гравас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гравас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гравас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гравас (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гравас (ж)

21:00 Гликон Нерон (ж) - Халандриу ПАК (ж) 1:3 (14:25, 25:19, 17:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гликон Нерон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гликон Нерон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гликон Нерон (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гликон Нерон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гликон Нерон (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Халандриу ПАК (ж)

Волейбол Израиль. Молодежная лига. Мужчины.

17:25 Дальят-аль-Кармель (мол) - Элицур К. (мол) 0:3 (7:25, 7:25, 7:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Элицур К. (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Элицур К. (мол)

Волейбол Израиль. Национальная лига 2. Женщины.

22:00 АСА Иерусалим (ж) - Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж) 3:1 (21:25, 25:20, 25:21, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АСА Иерусалим (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хапоэль Шаар-ха-Негев (ж)

Волейбол Израиль. Национальная лига 2. Мужчины.

21:15 Далият-аль-Кармель - Бней Ара Веарара 3:2 (25:13, 25:23, 19:25, 26:28, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 5 очков (5-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 10 очков (5-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бней Ара Веарара; Гонка до 15 очков (4-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 15 очков (5-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 20 очков (1-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 20 очков (2-я партия) Далият-аль-Кармель; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бней Ара Веарара; Гонка до 20 очков (4-я партия) Далият-аль-Кармель

Волейбол Испания. Суперлига. Женщины.

18:00 Сан-Кугат (ж) - Менорка (ж) 1:3 (25:20, 17:25, 16:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Менорка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Менорка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Менорка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Менорка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Менорка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Менорка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Менорка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Кугат (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Кугат (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Менорка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Менорка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Кугат (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Кугат (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Менорка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Менорка (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Менорка (ж)

20:00 Аро Риоха (ж) - Барса (ж) 3:1 (25:16, 25:21, 20:25, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аро Риоха (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аро Риоха (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аро Риоха (ж)

21:00 Алькобендас (ж) - Кьеле Сокуэльямос (ж) 3:0 (25:23, 25:14, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кьеле Сокуэльямос (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алькобендас (ж)

21:00 Альгар Сурменор (ж) - Мадрид Чамбери (ж) 3:0 (25:16, 29:27, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мадрид Чамбери (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Альгар Сурменор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альгар Сурменор (ж)

Волейбол Испания. Суперлига. Мужчины.

19:30 Альморади - Ибица 2:3 (28:26, 20:25, 27:29, 25:22, 13:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ибица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ибица; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альморади; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альморади; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ибица; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альморади; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ибица; Гонка до 10 очков (4-я партия) Альморади; Гонка до 10 очков (5-я партия) Ибица; Гонка до 15 очков (1-я партия) Альморади; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ибица; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ибица; Гонка до 15 очков (4-я партия) Альморади; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ибица; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ибица; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ибица; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ибица; Гонка до 20 очков (4-я партия) Альморади

20:00 Сантандерина - Эмеве 2:3 (23:25, 17:25, 25:22, 27:25, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмеве; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сантандерина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сантандерина; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эмеве; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эмеве; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эмеве; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сантандерина; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эмеве

21:00 Урбия Пальма - Манакор 3:0 (25:15, 25:15, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урбия Пальма

21:30 Рио Дуэро Сория - Весиндарио Гран-Канария 0:3 (22:25, 15:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Весиндарио Гран-Канария; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 10 очков (2-я партия) Весиндарио Гран-Канария; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 15 очков (2-я партия) Весиндарио Гран-Канария; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 20 очков (1-я партия) Весиндарио Гран-Канария; Гонка до 20 очков (2-я партия) Весиндарио Гран-Канария; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Весиндарио Гран-Канария

21:30 Уникаха Альмерия - Мелилья 3:0 (25:16, 25:8, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уникаха Альмерия

Волейбол Италия. Серия A2. Женщины. Группа Б.

22:30 Мондови (ж) - Марсала (ж) 3:1 (25:20, 20:25, 25:19, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мондови (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Марсала (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мондови (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Марсала (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мондови (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Марсала (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мондови (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мондови (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мондови (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марсала (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мондови (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мондови (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мондови (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Марсала (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мондови (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мондови (ж)

Волейбол Италия. Серия A3. Мужчины. Белые.

22:30 УниТренто - Порденоне 1:3 (18:25, 25:16, 15:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УниТренто; Гонка до 5 очков (2-я партия) УниТренто; Гонка до 5 очков (3-я партия) Порденоне; Гонка до 5 очков (4-я партия) Порденоне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Порденоне; Гонка до 10 очков (2-я партия) УниТренто; Гонка до 10 очков (3-я партия) Порденоне; Гонка до 10 очков (4-я партия) Порденоне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Порденоне; Гонка до 15 очков (2-я партия) УниТренто; Гонка до 15 очков (3-я партия) Порденоне; Гонка до 15 очков (4-я партия) Порденоне; Гонка до 20 очков (1-я партия) Порденоне; Гонка до 20 очков (2-я партия) УниТренто; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Порденоне; Гонка до 20 очков (4-я партия) Порденоне

22:30 Мотта ди Ливенца - ВиВи Торино 1:3 (11:25, 21:25, 25:21, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мотта ди Ливенца; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мотта ди Ливенца; Гонка до 15 очков (4-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВиВи Торино; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мотта ди Ливенца; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВиВи Торино

Волейбол Латвия. Национальная лига. Мужчины.

13:00 Рига ВС - МСГ Яунсардзе 3:0 (25:22, 25:11, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рига ВС; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рига ВС; Гонка до 5 очков (3-я партия) МСГ Яунсардзе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рига ВС; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рига ВС; Гонка до 10 очков (3-я партия) МСГ Яунсардзе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рига ВС; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рига ВС; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рига ВС; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рига ВС; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рига ВС; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рига ВС

14:00 РТУ - Озолниеки 1:3 (19:25, 23:25, 25:20, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озолниеки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Озолниеки; Гонка до 5 очков (3-я партия) РТУ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Озолниеки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Озолниеки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Озолниеки; Гонка до 10 очков (3-я партия) РТУ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Озолниеки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Озолниеки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Озолниеки; Гонка до 15 очков (3-я партия) РТУ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Озолниеки; Гонка до 20 очков (1-я партия) Озолниеки; Гонка до 20 очков (2-я партия) РТУ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РТУ; Гонка до 20 очков (4-я партия) РТУ

16:00 Эзерземе - Вецумниеки 3:2 (28:30, 25:23, 25:23, 23:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вецумниеки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эзерземе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эзерземе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вецумниеки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эзерземе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эзерземе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вецумниеки; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эзерземе; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вецумниеки; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эзерземе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эзерземе; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эзерземе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эзерземе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эзерземе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эзерземе; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вецумниеки

16:00 Кулдигас НСС - Талси 1:3 (25:21, 22:25, 27:29, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Талси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 5 очков (4-я партия) Талси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 10 очков (4-я партия) Талси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 15 очков (2-я партия) Талси; Гонка до 15 очков (3-я партия) Талси; Гонка до 15 очков (4-я партия) Талси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кулдигас НСС; Гонка до 20 очков (2-я партия) Талси; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Талси; Гонка до 20 очков (4-я партия) Талси

Волейбол Литва. 1-я лига. Мужчины.

17:00 РИО-Стартас 2 Каунас - Балдай-Видрена 3:2 (15:25, 25:21, 23:25, 25:14, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 5 очков (3-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 5 очков (4-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 10 очков (1-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 10 очков (2-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 10 очков (3-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 10 очков (4-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 10 очков (5-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 15 очков (2-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 15 очков (3-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 15 очков (4-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 15 очков (5-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Балдай-Видрена; Гонка до 20 очков (2-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Балдай-Видрена; Гонка до 20 очков (4-я партия) РИО-Стартас 2 Каунас

Волейбол Марокко. Суперлига. Мужчины.

19:00 КОДМ Мекнес - Иттихад Танжер 3:1 (25:17, 25:16, 23:25, 29:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 5 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 5 очков (3-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 5 очков (4-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 10 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 10 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Иттихад Танжер; Гонка до 10 очков (4-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 15 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 15 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Иттихад Танжер; Гонка до 15 очков (4-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 20 очков (1-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 20 очков (2-я партия) КОДМ Мекнес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иттихад Танжер; Гонка до 20 очков (4-я партия) КОДМ Мекнес

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Женщины.

21:30 Слидрехт Спорт (ж) - Арнем (ж) 3:0 (25:21, 25:19, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Арнем (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Слидрехт Спорт (ж)

22:00 Зволле (ж) - Аполло-8 Борне (ж) 1:3 (16:25, 16:25, 25:21, 13:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зволле (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зволле (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аполло-8 Борне (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зволле (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аполло-8 Борне (ж)

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Мужчины.

22:00 ССС Барневелд - Орион Дутинхем 0:3 (22:25, 19:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 10 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 10 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 15 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 15 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орион Дутинхем

Волейбол Польша. 1-я лига. Женщины.

17:45 УНИ Ополе (ж) - Ченстоховянка (ж) 3:1 (25:14, 25:22, 21:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченстоховянка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УНИ Ополе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УНИ Ополе (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ченстоховянка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УНИ Ополе (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УНИ Ополе (ж)

20:00 Сольна Величка (ж) - Мелец (ж) 3:1 (24:26, 25:18, 25:19, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелец (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелец (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелец (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелец (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мелец (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сольна Величка (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сольна Величка (ж)

20:00 Тарнув (ж) - Островец (ж) 3:0 (25:21, 25:15, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Островец (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Островец (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Островец (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тарнув (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарнув (ж)

Волейбол Польша. 1-я лига. Мужчины.

20:00 Ныса - Лехя 3:0 (25:22, 25:15, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ныса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ныса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ныса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лехя; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ныса; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ныса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лехя; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ныса; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ныса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ныса; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ныса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ныса

21:00 АГХ Краков - Гвардя Вроцлав 3:1 (25:12, 25:11, 23:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 5 очков (2-я партия) АГХ Краков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 5 очков (4-я партия) АГХ Краков; Гонка до 10 очков (1-я партия) АГХ Краков; Гонка до 10 очков (2-я партия) АГХ Краков; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 10 очков (4-я партия) АГХ Краков; Гонка до 15 очков (1-я партия) АГХ Краков; Гонка до 15 очков (2-я партия) АГХ Краков; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 15 очков (4-я партия) АГХ Краков; Гонка до 20 очков (1-я партия) АГХ Краков; Гонка до 20 очков (2-я партия) АГХ Краков; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гвардя Вроцлав; Гонка до 20 очков (4-я партия) АГХ Краков

Волейбол Польша. 2-я лига. Женщины.

16:30 Геданя Гданьск (ж) - Политехника Познаньска (ж) 3:1 (21:25, 25:11, 25:17, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Политехника Познаньска (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Политехника Познаньска (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Политехника Познаньска (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Геданя Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Геданя Гданьск (ж)

18:00 Олава (ж) - Щирк-2 (ж) 3:0 (26:24, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Олава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Олава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Олава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Щирк-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Олава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олава (ж)

20:00 Севеж (ж) - Явор (ж) 3:1 (25:17, 19:25, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Явор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Севеж (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Явор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Севеж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Явор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Севеж (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Явор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Севеж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Явор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Севеж (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Явор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Севеж (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Явор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Севеж (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Севеж (ж)

20:00 ПЛКС Пщина (ж) - Кшешовице (ж) 3:0 (25:23, 25:13, 25:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшешовице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПЛКС Пщина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПЛКС Пщина (ж)

Волейбол Польша. 2-я лига. Мужчины.

19:00 Воля Варшава - Бестёс Белосток 3:2 (19:25, 25:23, 22:25, 25:21, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воля Варшава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воля Варшава; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воля Варшава; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 10 очков (2-я партия) Воля Варшава; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 10 очков (5-я партия) Воля Варшава; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 15 очков (2-я партия) Воля Варшава; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 15 очков (5-я партия) Воля Варшава; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бестёс Белосток; Гонка до 20 очков (2-я партия) Воля Варшава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бестёс Белосток; Гонка до 20 очков (4-я партия) Воля Варшава

19:00 УВМ Ольштын - Белосток 1:3 (18:25, 22:25, 25:21, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УВМ Ольштын; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белосток; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белосток; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белосток; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белосток; Гонка до 10 очков (2-я партия) УВМ Ольштын; Гонка до 10 очков (3-я партия) Белосток; Гонка до 10 очков (4-я партия) Белосток; Гонка до 15 очков (1-я партия) Белосток; Гонка до 15 очков (2-я партия) УВМ Ольштын; Гонка до 15 очков (3-я партия) УВМ Ольштын; Гонка до 15 очков (4-я партия) Белосток; Гонка до 20 очков (1-я партия) Белосток; Гонка до 20 очков (2-я партия) Белосток; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УВМ Ольштын; Гонка до 20 очков (4-я партия) Белосток

19:00 Метро Варшава - Легия 0:3 (18:25, 22:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Легия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Легия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Легия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Легия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Легия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Легия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Легия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Легия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Легия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легия

19:00 Земя Милицкая Милич - Белява 2:3 (21:25, 18:25, 25:19, 25:23, 17:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белява; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белява; Гонка до 5 очков (5-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белява; Гонка до 10 очков (2-я партия) Белява; Гонка до 10 очков (3-я партия) Белява; Гонка до 10 очков (4-я партия) Белява; Гонка до 10 очков (5-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 15 очков (1-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 15 очков (2-я партия) Белява; Гонка до 15 очков (3-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 15 очков (4-я партия) Белява; Гонка до 15 очков (5-я партия) Земя Милицкая Милич; Гонка до 20 очков (1-я партия) Белява; Гонка до 20 очков (2-я партия) Белява; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Земя Милицкая Милич; Гонка до 20 очков (4-я партия) Белява

Волейбол Польша. ЛСК. Женщины.

19:30 Вроцлав (ж) - Висла Варшава (ж) 3:0 (26:24, 25:12, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Висла Варшава (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Висла Варшава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Висла Варшава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Висла Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вроцлав (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Волейбол Польша. Плюс-лига. Мужчины.

16:45 Слепск Сувалки - Катовице 2:3 (25:21, 19:25, 20:25, 25:21, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Катовице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Катовице; Гонка до 5 очков (5-я партия) Катовице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 10 очков (3-я партия) Катовице; Гонка до 10 очков (4-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 10 очков (5-я партия) Катовице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Катовице; Гонка до 15 очков (4-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 15 очков (5-я партия) Катовице; Гонка до 20 очков (1-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 20 очков (2-я партия) Катовице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Катовице; Гонка до 20 очков (4-я партия) Слепск Сувалки; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

Волейбол Португалия. 1-й дивизион. Мужчины.

21:00 Жинаштика - Каштелу Мая 0:3 (19:25, 21:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жинаштика; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 10 очков (2-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 10 очков (3-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 15 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 15 очков (3-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 20 очков (1-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 20 очков (2-я партия) Каштелу Мая; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каштелу Мая

21:00 Виана - Бенфика 0:3 (18:25, 14:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бенфика; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бенфика; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенфика; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бенфика; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бенфика

22:00 Фонте Баштарду - Мамеде 3:1 (25:18, 25:16, 22:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамеде; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамеде; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мамеде; Гонка до 10 очков (4-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мамеде; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мамеде; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мамеде; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фонте Баштарду

22:00 Клуб К - Калдаш 3:2 (27:25, 19:25, 26:28, 26:24, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Клуб К; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калдаш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клуб К; Гонка до 5 очков (5-я партия) Калдаш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Клуб К; Гонка до 10 очков (2-я партия) Калдаш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 10 очков (4-я партия) Клуб К; Гонка до 10 очков (5-я партия) Клуб К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Клуб К; Гонка до 15 очков (2-я партия) Калдаш; Гонка до 15 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 15 очков (4-я партия) Калдаш; Гонка до 15 очков (5-я партия) Клуб К; Гонка до 20 очков (1-я партия) Клуб К; Гонка до 20 очков (2-я партия) Калдаш; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Клуб К; Гонка до 20 очков (4-я партия) Калдаш

Волейбол Португалия. 2-й дивизион. Женщины.

00:30 Мадейра (ж) - Лузофона (ж) 0:3 (24:26, 19:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мадейра (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мадейра (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мадейра (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лузофона (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лузофона (ж)

18:00 Бенфика (ж) - Жувентуде Пасенсе (ж) 3:1 (25:17, 25:13, 22:25, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жувентуде Пасенсе (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жувентуде Пасенсе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жувентуде Пасенсе (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жувентуде Пасенсе (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бенфика (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жувентуде Пасенсе (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бенфика (ж)

20:00 Эшмориш (ж) - Жинаштика (ж) 3:2 (15:25, 25:16, 25:21, 10:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жинаштика (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эшмориш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эшмориш (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Жинаштика (ж)

20:00 Мамеде (ж) - Гейфайнш (ж) 1:3 (25:19, 20:25, 19:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мамеде (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гейфайнш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гейфайнш (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мамеде (ж)

20:00 Спортинг Эшпинью (ж) - Инфешта (ж) 3:0 (25:17, 25:22, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Инфешта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортинг Эшпинью (ж)

20:30 Витория СК (ж) - Санту-Тирсу (ж) 3:1 (25:14, 25:20, 25:27, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Санту-Тирсу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Санту-Тирсу (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Санту-Тирсу (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Санту-Тирсу (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Витория СК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Витория СК (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Витория СК (ж)

Волейбол Португалия. 2-й дивизион. Мужчины.

19:00 Гейфайнш - Гондомар 0:3 (18:25, 25:27, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гондомар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гейфайнш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гондомар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гондомар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гондомар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гондомар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гондомар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гондомар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гондомар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гондомар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гондомар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гондомар

23:59 Прайенсе - Эсколар Флореш 3:0 (25:16, 25:21, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Прайенсе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эсколар Флореш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прайенсе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эсколар Флореш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прайенсе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прайенсе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прайенсе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прайенсе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прайенсе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прайенсе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прайенсе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прайенсе

Волейбол Португалия. Кубок. Женщины.

19:00 Мадейра (ж) - Лузофона (ж) 3:1 (25:17, 20:25, 27:25, 25:20)

23:00 Клуб К (ж) - Брага (ж) 3:0 (25:18, 25:12, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Клуб К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Клуб К (ж)

Волейбол Словакия. Экстралига. Мужчины.

18:00 Тренчин - Прьевидза 0:3 (14:25, 23:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тренчин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прьевидза

20:00 Спартак Миява - Зволен 3:0 (25:21, 25:20, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зволен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак Миява; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак Миява

21:00 Спартак Комарно - Кошице 3:0 (25:23, 25:13, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кошице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак Комарно

Волейбол Среднеевропейская лига. Мужчины.

20:00 Младость ХАОК - Марибор 3:0 (25:19, 25:14, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Младость ХАОК

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

04:00 Лойола Рамблерс - БЯУ Кугарс 1:3 (22:25, 25:22, 22:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (2-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (3-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (2-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (3-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 20 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лойола Рамблерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БЯУ Кугарс; Гонка до 20 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс

06:00 Стэнфорд Кардинал - Менло Оукс 3:0 (25:23, 25:17, 25:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Менло Оукс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стэнфорд Кардинал

08:00 Гавайи Реинбоу Уорриорс - Чарльстон Голден Иглз 3:0 (25:19, 25:16, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чарльстон Голден Иглз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чарльстон Голден Иглз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гавайи Реинбоу Уорриорс

Волейбол Товарищеские матчи. Сборные. Женщины.

19:20 Бельгия (ж) - Турция (ж) 3:2 (25:22, 25:23, 14:25, 22:25, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Турция (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж)

Волейбол Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

23:59 Чили - Доминиканская Респ. 3:0 (25:14, 26:24, 25:13)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Чили; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чили; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чили; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чили; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чили; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чили; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чили; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чили; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чили

Волейбол Товарищеские турниры. Клубы. Женщины. Акви-Терме. До 2-х побед в партиях (3-я...

11:45 Акви-Терме (ж) - Либеллула БРА (ж) 2:1 (25:13, 22:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Либеллула БРА (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Либеллула БРА (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Либеллула БРА (ж)

13:40 Либеллула БРА (ж) - Гарласко 2001 (ж) 0:2 (19:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Либеллула БРА (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарласко 2001 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Либеллула БРА (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гарласко 2001 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гарласко 2001 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гарласко 2001 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гарласко 2001 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гарласко 2001 (ж)

14:45 Гарласко 2001 (ж) - Акви-Терме (ж) 0:2 (10:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Акви-Терме (ж)

17:30 Акви-Терме (ж) - Сертеко Дженоа (ж) 2:1 (25:19, 18:25, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сертеко Дженоа (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сертеко Дженоа (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сертеко Дженоа (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сертеко Дженоа (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Акви-Терме (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сертеко Дженоа (ж)

Волейбол Тунис. Национальная лига Б. Мужчины.

18:00 Радес - Гезез 1:3 (15:25, 20:25, 25:21, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Радес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гезез; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гезез; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гезез; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гезез; Гонка до 10 очков (3-я партия) Радес; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гезез; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гезез; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гезез; Гонка до 15 очков (3-я партия) Радес; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гезез; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гезез; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гезез; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Радес; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гезез

18:00 ЭС Сахель Б - Эсперанс Тунис Б 3:0 (29:27, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эсперанс Тунис Б; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эсперанс Тунис Б; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эсперанс Тунис Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эсперанс Тунис Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЭС Сахель Б; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЭС Сахель Б

Волейбол Тунис. Национальная лига. Женщины.

18:00 Клуб Африкен (ж) - КФ Картаж (ж) 0:3 (13:25, 18:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Клуб Африкен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КФ Картаж (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КФ Картаж (ж)

19:00 Нувель Медина (ж) - АС Хамам Шат (ж) 3:0 (25:20, 25:14, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АС Хамам Шат (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АС Хамам Шат (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АС Хамам Шат (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АС Хамам Шат (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АС Хамам Шат (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нувель Медина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нувель Медина (ж)

Волейбол Тунис. Национальная лига. Мужчины.

18:00 Бу-Саид - ПТТ Сфакс 3:0 (25:19, 25:15, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бу-Саид; Гонка до 5 очков (2-я партия) ПТТ Сфакс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПТТ Сфакс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бу-Саид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бу-Саид; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бу-Саид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бу-Саид; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бу-Саид; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бу-Саид; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бу-Саид; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бу-Саид

Волейбол Турция. 1-я лига. Женщины.

13:00 Анадолу Унив. (ж) - Болу Блд. (ж) 0:3 (21:25, 18:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анадолу Унив. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болу Блд. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болу Блд. (ж)

13:00 Анкара ПТТ 2 (ж) - Мардин Б.Шехир Блд. (ж) 2:3 (18:25, 22:25, 25:21, 25:22, 6:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкара ПТТ 2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкара ПТТ 2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкара ПТТ 2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Анкара ПТТ 2 (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкара ПТТ 2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мардин Б.Шехир Блд. (ж)

13:00 Астор ПВИ (ж) - Кахраманмараш (ж) 3:0 (25:16, 25:18, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Астор ПВИ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астор ПВИ (ж)

13:00 Самсун Б.Шехир Анакент (ж) - Кузейбору (ж) 0:3 (20:25, 22:25, 10:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Самсун Б.Шехир Анакент (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузейбору (ж)

14:00 Антальяспор (ж) - Меринос (ж) 3:0 (25:15, 25:22, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Меринос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Меринос (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Антальяспор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Антальяспор (ж)

15:00 Илбанк (ж) - Колежлилер (ж) 3:0 (25:22, 25:22, 29:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Колежлилер (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Колежлилер (ж)

16:00 Эдремит Блд Алтынолук (ж) - Мармара Академи (ж) 3:0 (25:20, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мармара Академи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мармара Академи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мармара Академи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эдремит Блд Алтынолук (ж)

16:30 Кючюкьялы (ж) - Гёзтепе Измир (ж) 2:3 (19:25, 25:19, 19:25, 26:24, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кючюкьялы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кючюкьялы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кючюкьялы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гёзтепе Измир (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гёзтепе Измир (ж)

18:00 Измир Б.Шехир Блд (ж) - Каршияка Измир (ж) 3:1 (16:25, 25:19, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка Измир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Измир Б.Шехир Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Измир Б.Шехир Блд (ж)

Волейбол Турция. 2-я лига. Женщины.

11:00 Султан Спор (ж) - Болу Инкылап (ж) 3:0 (25:17, 25:16, 30:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болу Инкылап (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Султан Спор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Султан Спор (ж)

13:00 Истанбул ББСК (ж) - Бахчелиэвлер Блд (ж) 3:0 (25:21, 28:26, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул ББСК (ж)

13:00 Бига Чичеклидеде (ж) - Эдирне Спор (ж) 0:3 (13:25, 13:25, 24:26)

13:00 Озел Хатай Догус (ж) - Антакья (ж) 0:3 (12:25, 19:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Антакья (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озел Хатай Догус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Антакья (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Антакья (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озел Хатай Догус (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Антакья (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Антакья (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Антакья (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Антакья (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Антакья (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Антакья (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Антакья (ж)

15:00 Нова Генчлик (ж) - Чифтликкёй Блд (ж) 0:3 (19:25, 20:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нова Генчлик (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нова Генчлик (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чифтликкёй Блд (ж)

17:00 Анкара ДСИ (ж) - Малие Окуллары (ж) 3:1 (25:12, 25:22, 25:27, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Малие Окуллары (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малие Окуллары (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малие Окуллары (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Анкара ДСИ (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Айдын.

17:00 Йилдыз Сп. (мол) (ж) - Айдын БШБ (мол) (ж) 0:3 (12:25, 19:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Йилдыз Сп. (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Йилдыз Сп. (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Айдын БШБ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айдын БШБ (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Анкара

17:00 Каршияка Анкара (мол) (ж) - Башкент СУ (мол) (ж) 3:1 (26:24, 25:20, 22:25, 25:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Башкент СУ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Башкент СУ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Башкент СУ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Каршияка Анкара (мол) (ж)

19:10 Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж) - Анадолу Ихтисас (мол) (ж) 3:1 (25:17, 25:21, 22:25, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анадолу Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Анадолу Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анадолу Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анадолу Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анадолу Ихтисас (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кайра Джансин Бати Карталлари (мол) (ж)

Волейбол Украина. Суперлига. Женщины.

19:00 Регина-МЕГУ (ж) - Волынь-Университет (ж) 0:3 (19:25, 23:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Регина-МЕГУ (ж)

19:00 Полесье-ЖДУ (ж) - Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж) 0:3 (24:26, 19:25, 31:33)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Полесье-ЖДУ (ж)

20:00 Прометей (ж) - Химик Южный (ж) 3:1 (20:25, 25:16, 25:19, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Прометей (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прометей (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Прометей (ж)

Волейбол Финляндия. 1-й дивизион. Мужчины.

18:00 Иску-Воллей - ВаЛеПа Б 3:2 (25:23, 25:23, 19:25, 15:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 10 очков (5-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 15 очков (4-я партия) ВаЛеПа Б; Гонка до 15 очков (5-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Иску-Воллей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВаЛеПа Б; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВаЛеПа Б

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

16:30 Этта - Вантаа 2:3 (17:25, 25:20, 25:21, 20:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вантаа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Этта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вантаа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (3-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вантаа; Гонка до 10 очков (5-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (3-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (5-я партия) Вантаа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Этта; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вантаа

18:00 Акаа - Лойму 3:0 (25:12, 25:14, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Акаа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Акаа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лойму; Гонка до 10 очков (1-я партия) Акаа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Акаа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лойму; Гонка до 15 очков (1-я партия) Акаа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Акаа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Акаа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Акаа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Акаа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Акаа

Волейбол Хорватия. Кубок. Женщины.

17:00 Дубровник (ж) - Каштела (ж) 1:3 (25:23, 13:25, 12:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каштела (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Каштела (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каштела (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Каштела (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каштела (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каштела (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каштела (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Каштела (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каштела (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каштела (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каштела (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Каштела (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дубровник (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каштела (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каштела (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Каштела (ж)

Волейбол Чехия. Экстралига. Женщины.

17:00 Простеёв (ж) - Острава (ж) 3:1 (25:20, 25:27, 25:17, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Острава (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Простеёв (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Простеёв (ж)

19:00 Штернберк (ж) - Брно (ж) 3:1 (15:25, 25:21, 25:16, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Брно (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Штернберк (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Штернберк (ж)

20:00 Кралово Поле (ж) - Оломоуц (ж) 0:3 (14:25, 16:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кралово Поле (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Оломоуц (ж)

Волейбол Швейцария. НЛА. Женщины.

19:30 Тоггенбург (ж) - Шезо (ж) 1:3 (16:25, 16:25, 25:22, 14:25)

19:30 Валь-де-Травер (ж) - Пфеффинген (ж) 2:3 (25:23, 14:25, 15:25, 27:25, 8:15)

Волейбол Швейцария. НЛА. Мужчины.

19:00 Амрисвиль - Лютри-Лаво 3:0 (25:16, 25:11, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Амрисвиль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Амрисвиль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Амрисвиль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Амрисвиль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Амрисвиль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Амрисвиль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амрисвиль

19:30 Лозанна - Йона 3:2 (25:14, 21:25, 25:15, 27:29, 15:12)

19:30 Шёненверд - Базель 3:1 (25:22, 25:16, 24:26, 25:17)

20:00 Женева - Люцерн 1:3 (27:25, 22:25, 22:25, 19:25)

Волейбол Швеция. Элитсерия. Женщины.

17:00 Линдесберг (ж) - Эребру (ж) 0:3 (13:25, 10:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эребру (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эребру (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эребру (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эребру (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эребру (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эребру (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эребру (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эребру (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эребру (ж)

17:00 Сведала (ж) - Линчёпинг (ж) 3:1 (25:18, 25:20, 21:25, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сведала (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сведала (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сведала (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сведала (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сведала (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сведала (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сведала (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сведала (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Линчёпинг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Линчёпинг (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Линчёпинг (ж)

17:00 Вернамо (ж) - Хюльте-Хальмстад (ж) 0:3 (18:25, 23:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вернамо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вернамо (ж)

Волейбол Швеция. Элитсерия. Мужчины.

16:00 Вингакерс - Фалькенберг 1:3 (25:27, 25:19, 19:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Фалькенберг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фалькенберг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фалькенберг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вингакерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фалькенберг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фалькенберг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Фалькенберг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вингакерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вингакерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фалькенберг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Фалькенберг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вингакерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вингакерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фалькенберг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Фалькенберг

17:00 Эркелльюнга - Линчёпинг 3:0 (25:19, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линчёпинг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эркелльюнга

18:00 Сёдертелье - Хюльте-Хальмстад 2:3 (16:25, 17:25, 26:24, 25:20, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сёдертелье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сёдертелье; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (5-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (5-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сёдертелье

21:00 Хабо - Сатер 3:0 (25:18, 25:19, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хабо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хабо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хабо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хабо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хабо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хабо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хабо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хабо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хабо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хабо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хабо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хабо

Волейбол Южная Корея. В-лига. Мужчины.

08:00 КА Джамбос - Урикард 0:3 (19:25, 21:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (2-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урикард

Волейбол Япония. В-лига. Женщины.

06:00 Денсо (ж) - Хисамицу (ж) 3:1 (25:27, 25:23, 25:9, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Денсо (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хисамицу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Денсо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Денсо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Денсо (ж)

08:00 Торай Эрроус (ж) - Агео (ж) 3:0 (28:26, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Агео (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Торай Эрроус (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Агео (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торай Эрроус (ж)

09:00 НЕК (ж) - Окаяма (ж) 1:3 (20:25, 25:20, 18:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Окаяма (ж)

Гандбол MOL Liga. Женщины.

19:30 Оломоуц (ж) - Прешов (ж) 32:26 (18:10)

Гандбол Алжир. 1-й дивизион. Женщины.

13:00 Хамамет (ж) - Саура (ж) 45:16 (19:10)

13:00 АХБ Оран (ж) - ЦХТ Оран (ж) 27:21 (12:7)

Гандбол Венгрия. НБ 1. Женщины.

19:00 Альба Фехервар (ж) - Ференцварош ТК (ж) 17:25 (9:11)

Гандбол Германия. 2-я бундеслига. Женщины.

21:00 Халле-Нойштадт (ж) - Фюксе Берлин (ж) 28:27 (12:14)

Гандбол Германия. Бундеслига. Женщины.

19:30 Бенсхайм Ауэрбах (ж) - Неккарзульмер (ж) 37:33 (17:17)

20:00 Курпфальц Берен Кеч (ж) - Букстехудер (ж) 19:30 (7:13)

21:00 Бад-Вильдунген (ж) - Майнц-05 (ж) 26:30 (10:13)

21:00 Фриш Гёппинген (ж) - Ольденбург (ж) 30:21 (17:11)

Гандбол Дания. 1-й дивизион. Женщины.

17:00 Рёдовре (ж) - Рингкёбинг (ж) 20:23 (9:14)

17:00 Сённерйюск (ж) - Бьеррингбро (ж) 26:27 (16:14)

17:00 Стьернен (ж) - Хадстен (ж) 17:20 (9:11)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

17:00 Ольборг (ж) - Хольстебро (ж) 22:27 (10:12)

17:00 Хорсенс (ж) - Орхус (ж) 26:34 (12:18)

18:10 Виборг (ж) - Сканнерборг (ж) 32:21 (19:11)

Гандбол Кубок ЕГФ. Женщины. Групповой этап.

15:00 Кастамону (ж) - Дебрецен (ж) 30:31 (17:15)

20:00 Эрд (ж) - Оденсе (ж) 27:28 (12:12)

Гандбол Норвегия. 1-й дивизион. Женщины.

17:00 Фюллинген (ж) - Шарлоттенлунн СК (ж) отмена (матч не состоялся)

Гандбол Польша. 1-я лига. Женщины.

17:00 Косьцежина (ж) - Плоцк (ж) 37:33 (21:13)

18:00 Самбор Тчев (ж) - Университет Варшавский (ж) 39:11 (18:4)

Гандбол Польша. Суперлига. Женщины.

19:00 Рух Хожув (ж) - Кобежице (ж) 23:26 (12:14)

Гандбол Португалия. 2-й дивизион. Женщины.

21:30 Академику (ж) - Балтар (ж) 26:15 (11:6)

Гандбол Португалия. ЛПА. Женщины.

18:15 Леса (ж) - Брага (ж) 21:25 (9:11)

21:00 Алпендурада (ж) - Бенфика (ж) 22:31 (9:17)

21:00 Асомада (ж) - Алавариум (ж) 25:26 (10:11)

21:00 Гая (ж) - Маястарс (ж) 31:22 (15:13)

Гандбол Россия. Суперлига. Женщины.

16:00 Ростов-Дон (ж) - Ставрополье-СКФУ (ж) 42:28 (22:16)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные (до 20 лет). Мужчины....

19:00 Австрия (20) - Норвегия (20) 28:27 (13:14)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

18:00 Венгрия - Чехия 27:24 (14:10)

19:20 Германия - Исландия 33:25 (16:13)

19:30 Словения - Черногория 37:22 (17:9)

Гандбол Товарищеские турниры. Сборные. Мужчины. Испания....

18:00 Россия - Португалия 25:27 (11:13)

20:00 Испания - Польша 35:31 (15:13)

Гандбол Товарищеские турниры. Сборные. Мужчины. Хорватия....

18:50 Хорватия - Босния и Герцеговина 33:33 (18:17)

Гандбол Товарищеские турниры. Сборные. Мужчины. Швейцария....

19:15 Нидерланды - Украина 30:27 (17:13)

22:15 Швейцария - Тунис 29:26 (16:13)

Гандбол Франция. ЛФХ. Женщины.

22:00 Дижон (ж) - Мец (ж) 23:29 (9:18)

22:30 Шамбре Турень (ж) - Тулон Сен-Сир (ж) 23:20 (12:8)

22:30 Ницца (ж) - Безансон (ж) 21:27 (10:13)

Гандбол Чемпионат мира. Мужчины. Квалификация.

19:00 Израиль - Кипр 28:21 (12:10)

Гандбол Южная Корея. Национальная лига. Женщины.

09:50 Сеул (ж) - Пусан (ж) 26:30 (11:15)

11:40 Самчхок (ж) - Кённам (ж) 20:22 (11:11)

Гольф PGA Тур. Sentry Tournament of Champions. 2-й раунд.

00:50 Шойффеле К. - Постон Д.Т. Шойффеле К.

01:10 Вольф М. - Данкан Т. Вольф М.

01:20 Фоулер Р. - Кучар М. Фоулер Р.

01:30 Томас Дж. - Ниманн Х. Ниманн Х.

Гольф PGA Тур. Sentry Tournament of Champions. 3-й раунд.

21:00 На Кевин - Трейнер М. ничья

21:50 Морикава К. - Кейси П. Кейси П.

21:50 Кейси П. - Тодд Б. Кейси П.

22:00 Лонг Адам - Кан Сон Кан Сон

22:10 Вольф М. - Риви Ч. Вольф М.

22:20 Джонсон Д. - Рам Дж. Рам Дж.

22:20 Джонсон Д. - Палмер Р. Джонсон Д.

22:30 Коннерс К. - Кучар М. Кучар М.

22:30 Макдауэлл Г. - Палмер Р. Палмер Р.

22:40 Рам Дж. - Кучар М. Рам Дж.

22:50 Морикава К. - Гриффин Л. Морикава К.

23:00 Вудлэнд Г. - Лэшли Н. Вудлэнд Г.

23:30 Фоулер Р. - Ниманн Х. ничья

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Женщины. Загреб. Лидер после первого спуска....

15:00 Вльгова П. - Победитель Да

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Женщины. Загреб. Отрыв победителя от 2-го места....

15:00 от 0.80 и более секунд - Победитель Да

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Женщины. Загреб. Победитель....

15:00 Горные лыжи. Женщины -

1. Вльгова П.; 2. Шиффрин М.; 3. Линсбергер К.; 4. Хольденер В.; 5. Свенн-Ларссон А.; 6. Лёсет Нина; 7. Труппе К.; 8. Даниот А.; 9. Люсдаль К.; ... 11. Сен-Жермен Л.; 12. Жизен М.; ... 19. Акерман Кр.; ... 21. Холтманн М.; ... 25. Дюрр Л.; Хубер К. ; Ремме Р. ; Альфан Э. ; Халльхубер К. ; Милзински Э.

Дартс Чемпионат мира BDO. Женщины. Матчи из 3-х сетов....

17:20 Шеррок Ф. - Хаммонд К. отмена (матч не состоялся)

17:57 Пруйм В. - Хаммонд К. 0:2

22:50 Гривс Б. - Кевиш Тори 2:0

Дартс Чемпионат мира BDO. Первый раунд. Матчи из 5-ти сетов....

16:15 Ван Ден Богерд М. - Стеыер С. 3:0

18:30 Парлетти Д. - Ландман К. 2:3

Дартс Чемпионат мира BDO. Предварительный раунд. Матчи из 5-ти сетов....

17:00 Томпсон Дж. - Уиллиамс С. 3:0

22:00 Геревини Д. - Стэйнтон С. 3:1

23:20 Трикол Т. - Монтгомери Р. 3:2

Киберспорт CSGO. Winter Cup (матчи из 3-х карт).

16:00 FATE - SKADE 1:2 (16:13, 12:16, 11:16)

19:59 Phoenix - Brute 2:0 (16:10, 16:8)

22:00 Heroic - SKADE 2:0 (16:13, 16:7)

Киберспорт Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:35 Team Sincere - Team Varanid 0:2 (0:1, 0:1)

14:10 Immortal Gaming - Vampire Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

16:35 Immortal Gaming - Team Varanid 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

09:00 PSG.LGD - Invictus Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

12:00 Invictus Gaming - EHOME 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

16:30 wasted potential - Whoops! 0:1 (0:1)

Киберспорт Dota 2. Maincast Winter Brawl (матчи из 3-х карт).

17:30 Vikin.gg - FlyToMoon 0:2 (0:1, 0:1)

19:30 Gentlemen - Nemiga Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

05:30 Punch Gaming - Look For Sponsors 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

08:20 Punch Gaming - Team Space 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

11:10 Team Rockets - Team Space 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт League of Legends. KeSPA Cup (матчи из 5-х карт).

09:00 Afreeca Freecs - DragonX 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт StarCraft. Bombastic StarLeague (матчи из 1-й карты).

20:00 Ziggy - Dewalt 0:1 (0:1)

20:00 Julia - CastrO 1:0 (1:0)

20:00 Bandy - Dandy 0:1 (0:1)

20:00 Ultra - Hawk 1:0 (1:0)

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

11:10 Мельбурн Старc - Мельбурн Ренегейдс Мельбурн Старc

Крикет Новая Зеландия. Twenty20. Super Smash.

06:10 Окленд Эйсис - Сентрал Стэгс Окленд Эйсис

Лыжи Кубок мира. Тур де Ски. Спринт. Классический стиль. Женщины. Валь-ди-Фьемме. ...

13:25 Лыжи. Женщины. Спринт -

1. Лампич А.; 2. Якобсeн А.; 3. Диггинс Дж.; 4. Бьорнсен С.; 5. Скардони Л.; 6. Непряева Н.; 7. Кюллёнен А.; 8. Вэн Х.; 9. Сандлинг Й.; 10. Дальквист М.; 11. Йохёуг Т.; 12. Эстберг И.Ф.; 13. Вэн Тирил У.; ... 15. Ван дер Графф Л.; 16. Ниссинен У.; 17. Хенниг К.; 18. Нисканен К.; 19. Бреннан Р.; 20. Хага Р.; 21. Янатова К.; 22. Фрайбел А.; 23. Роэннлунд Т.; 24. Брокард Э.; 25. Смедаас М.; 26. Штадлобер Т.; 27. Дуркина Л.; 28. Андерссон Э.; 29. Клодель Д.; 30. Жамбалова Алиса

Лыжи Кубок мира. Тур де Ски. Спринт. Классический стиль. Мужчины. Валь-ди-Фьемме. ...

13:52 Лыжи. Мужчины. Спринт -

1. Клаебо Й.Х.; 2. Устюгов С.; 3. Большунов А.; 4. Голберг П.; 5. Ретивых Г.; 6. Мельниченко А.; 7. Йенссен Я.Т.; 8. Шименч М.; 9. Нисканен И.; 10. Спицов Д.; 11. Айзенлауэр С.; 12. Рёте С.; 13. Пеллегрино Ф.; 14. Хаггстрём Й.; 15. Свенссон О.; 16. Зельгер Ш.; 17. Мальцев А.; 18. Ханнеман Л.; 19. Же Р.; 20. Вэстберг К-Дж.; 21. Растелли М.; 22. Хальфварссон К.; 23. Крюгер С.Х.; 24. Шнайдер Й.; 25. Волотка Д.; 26. Леписто Л.; 27. Буры К.; 28. Хювяринен П.; 29. Колонья Д.; 30. Ларков А.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

16:00 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

16:17 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:1 (11:5, 11:8, 7:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

16:40 Газарян Мане - Адамян А. 1:3 (5:11, 2:11, 11:7, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

16:52 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:2 (11:5, 11:6, 7:11, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

17:20 Матевосян Х. - Адамян А. 3:2 (11:3, 5:11, 7:11, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

17:36 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (5:11, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

17:50 Адамян А. - Бахчаян Э. 0:3 (4:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

18:13 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (5:11, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

18:30 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:6, 13:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

18:52 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:0 (11:8, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

19:11 Адамян А. - Варданян Р. 1:3 (9:11, 3:11, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

20:20 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 0:3 (9:11, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

20:32 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:1 (13:11, 7:11, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

20:58 Матевосян Х. - Варданян Р. 1:3 (11:7, 7:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

21:18 Адамян А. - Матевосян Х. 1:3 (8:11, 11:7, 3:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

21:35 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (7:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

21:54 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:9, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

22:15 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 2:3 (7:11, 11:4, 11:9, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

22:40 Адамян А. - Бахчаян Э. 0:3 (8:11, 12:14, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

22:56 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:7, 18:16, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

23:20 Матевосян Х. - Адамян А. 3:2 (11:6, 11:8, 8:11, 7:11, 16:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

23:40 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:00 Симонян А. - Саакян М. 0:3 (2:11, 7:11, 1:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:36 Ованнисян М. - Степанян М. 3:2 (11:13, 11:4, 8:11, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

08:55 Папикян Э. - Газарян Мане 3:2 (11:1, 11:13, 8:11, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

09:12 Карапетян К. - Саакян М. 0:3 (1:11, 5:11, 1:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:21 Симонян А. - Газарян Мане 1:3 (12:10, 3:11, 11:13, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

09:33 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:0 (11:8, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

09:55 Карапетян К. - Степанян М. 2:3 (11:9, 5:11, 11:2, 12:14, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

10:18 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:5, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:27 Симонян А. - Ованнисян М. 1:3 (11:8, 3:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:52 Карапетян К. - Газарян Мане 0:3 (10:12, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

11:17 Степанян М. - Папикян Э. 3:1 (14:16, 11:8, 11:8, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

12:20 Саакян М. - Ованнисян М. 2:3 (11:8, 14:16, 11:8, 11:13, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

12:47 Карапетян К. - Папикян Э. 0:3 (10:12, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

13:00 Газарян Мане - Ованнисян М. 2:3 (11:13, 11:5, 6:11, 11:6, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

13:15 Степанян М. - Симонян А. 3:1 (14:12, 15:17, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

13:37 Карапетян К. - Ованнисян М. 0:3 (6:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:51 Папикян Э. - Симонян А. 3:2 (11:4, 10:12, 5:11, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

14:20 Степанян М. - Саакян М. 2:3 (6:11, 14:12, 11:6, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

14:40 Карапетян К. - Симонян А. 3:1 (11:2, 9:11, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карапетян К.

15:00 Папикян Э. - Саакян М. 1:3 (11:9, 5:11, 3:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

15:20 Газарян Мане - Степанян М. 3:2 (11:8, 8:11, 11:8, 10:12, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

15:20 Симонян А. - Папикян Э. 1:3 (4:11, 13:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонян А.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

08:00 Харутюнян Х. - Гукасян М. 3:2 (11:8, 11:1, 7:11, 8:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

08:28 Ованисян Мелькон - Багдасарян В. 0:3 (4:11, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

08:38 Папиян К. - Готаньян Д. 0:3 (7:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

08:55 Харутюнян Х. - Багдасарян В. 2:3 (11:7, 9:11, 6:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян В.

09:22 Гукасян М. - Готаньян Д. 0:3 (9:11, 4:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

09:35 Ованисян Мелькон - Папиян К. 2:3 (11:8, 9:11, 9:11, 11:3, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

10:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (12:10, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

10:16 Багдасарян В. - Папиян К. 3:2 (7:11, 11:7, 11:13, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян В.

10:40 Гукасян М. - Ованисян Мелькон 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

11:00 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:1 (10:12, 11:4, 11:8, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

11:17 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:5, 10:12, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

12:20 Багдасарян В. - Гукасян М. 3:0 (11:5, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

12:34 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:13, 11:5, 11:2, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

12:57 Папиян К. - Гукасян М. 3:0 (11:9, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

13:17 Готаньян Д. - Багдасарян В. 2:3 (11:7, 5:11, 5:11, 12:10, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян В.

13:40 Гукасян М. - Харутюнян Х. 2:3 (11:8, 2:11, 8:11, 11:5, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гукасян М.

14:00 Багдасарян В. - Ованисян Мелькон 3:0 (12:10, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

14:20 Готаньян Д. - Папиян К. 3:2 (8:11, 11:2, 11:6, 8:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

14:40 Багдасарян В. - Харутюнян Х. 3:1 (11:9, 11:7, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.

15:00 Готаньян Д. - Гукасян М. 3:0 (11:1, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

15:20 Папиян К. - Ованисян Мелькон 0:3 (4:11, 11:13, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

15:28 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Папиян К. - Багдасарян В. 1:3 (12:10, 5:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.

16:02 Ованисян Мелькон - Гукасян М. 3:0 (11:8, 11:7, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гукасян М.

16:15 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 3:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Антонян Э. - Абрахамян Г. 1:3 (11:13, 12:10, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрахамян Г.

00:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:2 (11:3, 11:5, 7:11, 10:12, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

01:00 Никогосян Н. - Варданян Д. 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

01:14 Авакимян Д. - Абрахамян Г. 0:3 (4:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.

01:33 Антонян Э. - Малхасян Г. 3:0 (11:8, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

01:47 Никогосян Н. - Абрахамян Г. 2:3 (16:14, 7:11, 6:11, 11:2, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

02:10 Варданян Д. - Сахакян А. 3:0 (13:11, 15:13, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

03:03 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:15 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:1 (11:9, 8:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

03:30 Абрахамян Г. - Малхасян Г. 3:1 (11:6, 11:4, 10:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрахамян Г.

03:45 Варданян Д. - Антонян Э. 1:3 (7:11, 11:8, 11:13, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

04:08 Никогосян Н. - Малхасян Г. 2:3 (11:8, 7:11, 8:11, 11:3, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

04:35 Сахакян А. - Антонян Э. 1:3 (12:10, 6:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

04:52 Варданян Д. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

05:02 Никогосян Н. - Антонян Э. 2:3 (11:13, 11:9, 11:9, 13:15, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

05:28 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:55 Абрахамян Г. - Варданян Д. 3:1 (6:11, 11:8, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрахамян Г.

06:10 Сахакян А. - Малхасян Г. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:20 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:2 (13:11, 8:11, 12:14, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

06:42 Абрахамян Г. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.

06:56 Авакимян Д. - Сахакян А. 0:3 (10:12, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

23:00 Антонян Э. - Авакимян Д. 3:1 (6:11, 11:7, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

23:20 Малхасян Г. - Варданян Д. 1:3 (11:4, 5:11, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

23:59 Сахакян А. - Абрахамян Г. 1:3 (11:6, 13:15, 3:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрахамян Г.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины (партии до 7-ми очков)....

15:00 Беляева Е. - Воробьёва В. 4:2 (7:2, 7:3, 7:3, 6:7, 2:7, 7:5)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляева Е.

15:25 Васильева А. - Быкова К. 4:1 (7:5, 2:7, 7:3, 7:4, 7:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

15:55 Антонова М. - Беляева Е. 3:4 (7:6, 6:7, 7:3, 3:7, 7:6, 4:7, 4:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Беляева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонова М.

16:20 Воробьёва В. - Васильева А. 0:4 (6:7, 3:7, 4:7, 2:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

16:40 Антонова М. - Быкова К. 4:1 (5:7, 7:6, 7:6, 7:6, 7:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

17:10 Беляева Е. - Васильева А. 0:4 (6:7, 6:7, 5:7, 5:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

17:30 Грозинская А. - Воробьёва В. 3:4 (7:4, 5:7, 5:7, 7:6, 6:7, 7:2, 3:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

18:10 Быкова К. - Беляева Е. 4:3 (7:5, 6:7, 7:2, 7:5, 0:7, 5:7, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

18:35 Грозинская А. - Антонова М. 2:4 (7:0, 6:7, 4:7, 7:6, 5:7, 2:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Антонова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

19:00 Быкова К. - Воробьёва В. 4:0 (7:3, 7:4, 7:4, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

19:20 Беляева Е. - Грозинская А. 1:4 (6:7, 0:7, 5:7, 7:1, 4:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

19:40 Васильева А. - Антонова М. 4:3 (4:7, 7:5, 3:7, 7:6, 3:7, 7:3, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонова М.

20:10 Грозинская А. - Быкова К. 4:2 (7:4, 5:7, 7:4, 5:7, 7:3, 7:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

20:35 Антонова М. - Воробьёва В. 4:1 (7:5, 7:3, 7:3, 3:7, 7:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонова М.

20:55 Грозинская А. - Васильева А. 2:4 (5:7, 4:7, 7:6, 7:4, 5:7, 2:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

21:15 Воробьёва В. - Беляева Е. 4:3 (3:7, 7:6, 7:2, 3:7, 2:7, 7:2, 7:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляева Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Воробьёва В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляева Е.

21:45 Грозинская А. - Быкова К. 3:4 (5:7, 7:1, 7:3, 7:5, 5:7, 6:7, 3:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

22:15 Васильева А. - Антонова М. 3:4 (7:5, 7:5, 5:7, 5:7, 4:7, 7:2, 6:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонова М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Антонова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Пашков Н. - Мусликов С. 3:1 (8:11, 11:3, 15:13, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.

07:00 Максаков С. - Кутузов О. 3:2 (9:11, 4:11, 11:5, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максаков С.

07:30 Зубов Д. - Таштемиров А. 3:1 (11:6, 11:7, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

07:33 Сунцов А. - Бычков С. 3:1 (11:5, 11:4, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.

08:00 Мусликов С. - Зубов Д. 0:3 (11:13, 2:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.

08:00 Кутузов О. - Сунцов А. 3:1 (11:5, 10:12, 11:3, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.

08:30 Таштемиров А. - Пашков Н. 2:3 (11:9, 8:11, 9:11, 11:8, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пашков Н.

08:30 Бычков С. - Максаков С. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.

09:00 Пашков Н. - Зубов Д. 2:3 (7:11, 9:11, 11:8, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пашков Н.

09:00 Максаков С. - Сунцов А. 2:3 (10:12, 11:6, 9:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунцов А.

09:30 Мусликов С. - Таштемиров А. 1:3 (11:6, 5:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таштемиров А.

09:32 Кутузов О. - Бычков С. 3:2 (12:10, 8:11, 13:11, 4:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.

10:00 Таштемиров А. - Мусликов С. 3:1 (14:12, 11:6, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таштемиров А.

10:01 Сунцов А. - Бычков С. 3:2 (4:11, 13:11, 6:11, 11:5, 11:9)

10:30 Максаков С. - Кутузов О. 0:3 (7:11, 14:16, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

10:40 Зубов Д. - Пашков Н. 3:0 (11:4, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.

11:00 Себекин Д. - Донценко А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.

11:00 Садков А. - Гусев М. 3:2 (11:5, 8:11, 13:11, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Садков А.

11:30 Балакин Д. - Илюхин Е. 2:3 (11:5, 11:5, 9:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

11:35 Кузьмин С. - Ермилов А. 0:3 (4:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.

12:00 Гусев М. - Кузьмин С. 1:3 (11:8, 9:11, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

12:11 Донценко А. - Балакин Д. 0:3 (5:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.

12:30 Ермилов А. - Садков А. 3:1 (11:9, 9:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.

12:35 Илюхин Е. - Себекин Д. 3:2 (8:11, 11:2, 8:11, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

13:00 Садков А. - Кузьмин С. 0:3 (7:11, 7:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

13:05 Себекин Д. - Балакин Д. 3:0 (11:9, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.

13:30 Донценко А. - Илюхин Е. 3:1 (11:7, 12:10, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Донценко А.

13:30 Гусев М. - Ермилов А. 1:3 (8:11, 11:7, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.

14:00 Садков А. - Гусев М. 3:1 (11:6, 5:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев М.

14:03 Балакин Д. - Донценко А. 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Донценко А.

14:30 Ермилов А. - Кузьмин С. 3:1 (11:2, 11:6, 9:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.

14:35 Себекин Д. - Илюхин Е. 0:3 (7:11, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

15:00 Лытко А. - Ковалев И. 3:1 (15:17, 11:7, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.

15:00 Мягков С. - Чурин К. 1:3 (11:7, 8:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чурин К.

15:30 Афанасьев А. - Праведнов А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.

15:31 Антонов Виталий - Радченко А. 1:3 (11:8, 10:12, 12:14, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.

16:00 Ковалев И. - Афанасьев А. 1:3 (6:11, 2:11, 11:8, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.

16:00 Чурин К. - Антонов Виталий 3:1 (11:7, 11:5, 7:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чурин К.

16:30 Праведнов А. - Лытко А. 3:0 (11:9, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.

16:30 Радченко А. - Мягков С. 3:1 (11:4, 4:11, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.

17:00 Лытко А. - Афанасьев А. 3:0 (11:6, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.

17:00 Мягков С. - Антонов Виталий 2:3 (11:13, 12:10, 12:14, 13:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонов Виталий

17:30 Ковалев И. - Праведнов А. 3:1 (11:5, 11:9, 9:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.

17:38 Чурин К. - Радченко А. 3:2 (11:9, 6:11, 11:9, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чурин К.

18:00 Ковалев И. - Праведнов А. 3:2 (9:11, 11:8, 4:11, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев И.

18:07 Антонов Виталий - Мягков С. 0:3 (5:11, 5:11, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

18:33 Чурин К. - Радченко А. 3:0 (11:8, 11:5, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.

18:43 Лытко А. - Афанасьев А. 0:3 (4:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.

19:00 Потапков А. - Андрусенко М. 0:3 (4:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрусенко М.

19:05 Разинков Д. - Луликян А. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.

19:30 Мошков И. - Ермилин В. 1:3 (2:11, 12:10, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.

19:30 Иванов В. - Гиревенков А. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гиревенков А.

20:00 Луликян А. - Мошков И. 3:2 (9:11, 12:14, 11:8, 14:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

20:00 Андрусенко М. - Иванов В. 3:1 (11:7, 9:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрусенко М.

20:30 Гиревенков А. - Потапков А. 2:3 (11:7, 11:8, 6:11, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Потапков А.

20:31 Ермилин В. - Разинков Д. 2:3 (10:12, 11:8, 7:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Д.

21:04 Потапков А. - Иванов В. 3:0 (11:3, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Потапков А.

21:10 Разинков Д. - Мошков И. 3:2 (11:9, 5:11, 10:12, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Д.

21:30 Андрусенко М. - Гиревенков А. 1:3 (11:7, 5:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гиревенков А.

21:48 Луликян А. - Ермилин В. 3:2 (6:11, 11:5, 11:13, 15:13, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермилин В.

22:00 Потапков А. - Иванов В. 2:3 (11:6, 4:11, 6:11, 15:13, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

22:30 Гиревенков А. - Андрусенко М. 2:3 (11:9, 11:9, 4:11, 5:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрусенко М.

22:32 Ермилин В. - Мошков И. 2:3 (8:11, 11:7, 7:11, 11:6, 3:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мошков И.

22:57 Луликян А. - Разинков Д. 3:2 (9:11, 11:7, 13:11, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Огай С. - Радченко А. 2:3 (11:7, 11:7, 9:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радченко А.

01:02 Антонов Виталий - Пронин О. 3:0 (13:11, 18:16, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий

01:30 Радченко А. - Мягков С. 3:2 (12:10, 11:5, 11:13, 7:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радченко А.

02:05 Огай С. - Антонов Виталий 3:1 (9:11, 13:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

02:30 Мягков С. - Пронин О. 3:2 (14:12, 11:6, 8:11, 5:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.

03:03 Радченко А. - Антонов Виталий 3:2 (6:11, 11:3, 8:11, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радченко А.

03:31 Пронин О. - Огай С. 1:3 (11:9, 7:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

04:00 Антонов Виталий - Мягков С. 3:2 (11:9, 11:5, 3:11, 6:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонов Виталий

04:31 Пронин О. - Радченко А. 2:3 (9:11, 11:7, 11:4, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радченко А.

05:00 Мягков С. - Огай С. 3:0 (12:10, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

05:30 Антонов Виталий - Огай С. 3:2 (3:11, 11:7, 7:11, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонов Виталий

06:00 Радченко А. - Мягков С. 0:3 (3:11, 12:14, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

07:00 Иванов В. - Золотов А. 3:2 (6:11, 7:11, 11:5, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

07:30 Гиревенков А. - Клавденков А. 1:3 (11:8, 5:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

08:00 Золотов А. - Гиревенков А. 3:1 (11:7, 11:6, 6:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.

08:30 Клавденков А. - Иванов В. 3:1 (7:11, 11:7, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

09:00 Иванов В. - Гиревенков А. 3:1 (11:8, 8:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

09:30 Золотов А. - Клавденков А. 3:0 (11:7, 11:6, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

10:00 Клавденков А. - Гиревенков А. 2:3 (12:14, 7:11, 11:8, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гиревенков А.

10:40 Золотов А. - Иванов В. 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.

11:15 Петров В. - Кожемякин М. 2:3 (6:11, 11:8, 11:8, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кожемякин М.

12:00 Широков В. - Ширшов А. 3:1 (5:11, 11:9, 16:14, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.

12:39 Кожемякин М. - Чеклин М. 0:3 (6:11, 10:12, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.

13:00 Петров В. - Широков В. 0:3 (8:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

13:30 Чеклин М. - Ширшов А. 1:3 (7:11, 5:11, 14:12, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.

14:00 Кожемякин М. - Широков В. 0:3 (0:11, 4:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

14:30 Ширшов А. - Петров В. 1:3 (11:7, 10:12, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.

15:00 Широков В. - Чеклин М. 1:3 (5:11, 13:11, 8:11, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чеклин М.

15:30 Ширшов А. - Кожемякин М. 3:2 (10:12, 11:6, 11:8, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кожемякин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

16:05 Чеклин М. - Петров В. 3:2 (19:17, 9:11, 11:13, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чеклин М.

16:45 Ширшов А. - Петров В. 2:3 (13:15, 11:13, 11:8, 13:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров В.

17:42 Широков В. - Чеклин М. 3:0 (13:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

18:05 Сарычев С. - Тачалов А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.

18:30 Силантьев А. - Узер С.И. 3:0 (11:2, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силантьев А.

19:00 Тачалов А. - Лучинин Е. 2:3 (11:6, 9:11, 7:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лучинин Е.

19:31 Сарычев С. - Силантьев А. 3:0 (11:9, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.

20:00 Лучинин Е. - Узер С.И. 3:1 (19:17, 6:11, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лучинин Е.

20:30 Тачалов А. - Силантьев А. 1:3 (6:11, 5:11, 12:10, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силантьев А.

21:00 Узер С.И. - Сарычев С. 2:3 (11:8, 6:11, 1:11, 11:5, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сарычев С.

21:30 Силантьев А. - Лучинин Е. 3:1 (11:7, 9:11, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силантьев А.

22:00 Узер С.И. - Тачалов А. 1:3 (2:11, 7:11, 11:4, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тачалов А.

22:30 Лучинин Е. - Сарычев С. 3:0 (11:8, 14:12, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лучинин Е.

23:00 Сарычев С. - Тачалов А. 3:2 (9:11, 11:7, 11:8, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тачалов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сарычев С.

23:36 Лучинин Е. - Силантьев А. 3:2 (8:11, 11:7, 7:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лучинин Е.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Инсбрук. HS128. Лидер после 1-й попытки....

16:00 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Линдвик М.; 2. Кубацкий Д.; 3. Форфанг Й.А.; 4. Превц П.; 5. Шлирензауэр Г.; 6. Превц Д.; 7. Лейхе С.; 8. Крафт С.; 8. Йоханссон Р.; ... 11. Стох К.; 12. Танде Д.-А.; 13. Кобаяси Р.; 14. Ланишек А.; 15. Зайц Т.; 16. Ито Д.; 17. Коуделька Р.; 18. Пейер К.; 19. Хайбёк М.; 20. Хёрль Я.; ... 22. Сато К.; 23. Гейгер К.; 24. Жила П.; 25. Шмид К.; 26. Кобаяси Ю.; 27. Ашенвальд Ф.; 28. Аалто А.; 29. Такеути Т.; 30. Айзенбихлер М.; 31. Амман С.; 32. Хубер Д.; 33. Пашке П.; ... 35. Айгнер К.; 36. Превц Ц.; 37. Бойд-Клаус М.; ... 39. Педерсен Р.; ... 45. Бикнер К.; 46. Сато Ю.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Инсбрук. HS128. Победитель.

16:00 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Линдвик М.; 2. Кубацкий Д.; 3. Танде Д.-А.; 4. Крафт С.; 5. Лейхе С.; ... 7. Форфанг Й.А.; 8. Гейгер К.; 9. Превц П.; 10. Превц Д.; 11. Ланишек А.; 12. Жила П.; 13. Ашенвальд Ф.; 14. Кобаяси Р.; 15. Стох К.; 16. Коуделька Р.; 17. Йоханссон Р.; 18. Ито Д.; 19. Пейер К.; 20. Зайц Т.; 21. Хёрль Я.; 22. Кобаяси Ю.; 23. Хайбёк М.; ... 25. Хубер Д.; 26. Шмид К.; 27. Айзенбихлер М.; 28. Накамура Н.; ... 33. Пашке П.; 34. Ринген С.; ... 39. Педерсен Р.; 39. Ляйтнер К.; ... 46. Сато Ю.

Регби PRO14.

16:00 Бенеттон Тревизо - Глазго Уориорс 19:38 (12:19)

18:00 НГ Дрэгонс - Оспрейс 25:18 (10:8)

18:00 Цебре - Сентрал Читаз 41:13 (20:8)

20:30 Ленстер - Коннахт 54:7 (40:0)

22:45 Эдинбург - Саутерн Кингс 61:13 (19:13)

Регби Англия. Премьер-Лига.

16:00 Лестер Тайгерс - Бристоль 31:18 (21:6)

18:00 Глостер - Бат 29:15 (7:9)

18:00 Сараценс - Уорчестер Уорриорc 62:5 (31:0)

Регби Уэльс. Премьер-Лига.

20:15 Кардифф - Лланелли 35:14 (14:0)

Регби Франция. Top 14 Orange.

17:30 Ажен - Лион 12:13 (12:0)

19:45 Расинг-92 - Клермон 27:19 (17:6)

22:45 Бордо-Бегль - Байонна 22:3 (22:3)

22:45 Монпелье - Брив 29:26 (12:10)

22:45 По - Ла-Рошель 13:44 (10:20)

Флорбол Финляндия. Салибандилига.

18:00 Классик - ЛаСБ 8:3 (2:0, 4:1, 2:2)

18:00 СПВ - Ойлерс 7:4 (3:1, 1:2, 3:1)

Флорбол Чехия. Экстралига.

18:00 Богемианс - ФБШ Хаттрик Брно 13:9 (4:3, 4:2, 5:4)

19:00 Острава - Блэк Эйнджелс 11:6 (2:2, 4:2, 5:2)

20:00 Сокол Пардубице - Спарта Пр 4:10 (2:0, 0:7, 2:3)

20:00 Витковице - Млада Болеслав 4:9 (1:2, 1:7, 2:0)

21:00 ФБС Липа - Ходов 6:14 (1:3, 2:7, 3:4)

Флорбол Швеция. 5 лига.

15:00 Балрог Б - Томтберга Б 8:11 (3:1, 3:4, 2:6)

Флорбол Швеция. Суперлига.

17:00 Варберг - Векшё 6:6 (1:1, 2:4, 3:1)

18:00 Хиде-а-Лите Мулшьо - Дален 6:6 (1:3, 3:1, 2:2) (доп. вр. 1:0)

19:00 Кальмарсунд - Хельсинборг 5:3 (2:0, 3:1, 0:1)

Флорбол Швеция. Суперлига. Женщины.

18:00 Нака Валленстам (ж) - Варберг (ж) 3:3 (1:1, 1:2, 1:0) (доп. вр. 0:0, пен. 0:1)

Футзал Болгария. Премьер-лига.

19:00 Левски - УНСС София 1:2 (1:1)

Первый гол УНСС София

Футзал Греция. 1-я лига.

17:00 АЕК - Дукас 1:0 (0:0)

Первый гол АЕК

19:30 Нео Иконио - Панатинаикос 1:12 (1:3)

Первый гол Панатинаикос

23:00 Иниохос - Олимпиада 3:0 (1:0)

Первый гол Иниохос

Футзал Израиль. Премьер-лига.

21:30 Хапоэль Ришон - Агудат Спорт 2:2 (1:1)

Первый гол Хапоэль Ришон

21:30 Ки Колледж - Бентекхуми 5:8 (1:4)

Первый гол Бентекхуми

Футзал Индонезия. Профессиональная лига.

08:00 Семаранг - Блэк Стил 1:5 (0:3)

Первый гол Блэк Стил

10:00 Вамос Матарам - Янг Риор Луву Утара 4:1 (2:1)

Первый гол Вамос Матарам

12:00 Джек Като Берау - Халус Джакарта 2:5 (1:2)

Первый гол Джек Като Берау

14:00 Кота Метро - Азия Бандунг 2:1 (2:0)

Первый гол Кота Метро

Футзал Индонезия. Профессиональная лига. Женщины.

06:00 Путри Муси Раванс (ж) - Панса Бантул (ж) 0:0 (0:0)

Футзал Испания. Примера Дивизион.

15:00 Эль-Посо Мурсия - Парруло 6:1 (4:1)

Первый гол Эль-Посо Мурсия; Последний гол Эль-Посо Мурсия

20:00 Пеньискола - Сарагоса 5:4 (3:1)

Первый гол Пеньискола; Последний гол Пеньискола

Футзал Португалия. Второй дивизион.

18:00 Виньяйш - Фаренсе 4:3 (1:2)

21:00 Эшторил - Сонамбулош 4:2 (2:0)

Футзал Португалия. Премьер-лига.

19:00 Спортинг - Белененсеш 5:2 (4:0)

21:00 Электрико - Кинта дус Ломбуш 5:7 (1:3)

21:00 Модикус - Портимоненси 11:1 (5:0)

Футзал Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины (до 19 лет)....

18:00 Турция (19) - Франция (19) 2:2 (0:1)

Первый гол Франция (19)

20:00 Венгрия (19) - Бельгия (19) 5:3 (3:3)

Первый гол Бельгия (19)

Футзал Эстония. Премьер-лига.

20:00 Космос - Тарту Максимум 5:2 (1:1)

Хоккей с мячом Финляндия. Бендилига.

17:00 Камппарит - Нарукеря 3:0 (2:0, 1:0)

17:00 ОЛС - ВП-35 6:4 (1:2, 5:2)

Хоккей с мячом Швеция. Аллсвенскан.

16:00 Несшё - Эребру 3:3 (1:2, 2:1)

17:00 Фалун - Юсдаль 3:3 (2:0, 1:3)

Хоккей с мячом Швеция. Элитсерия.

17:00 Фриллесос - Ветланда 0:5 (0:0, 0:5)

Первый гол Ветланда; Гол с 1 по 9 мин Нет

показать все скрыть все

1xbet бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×