Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NFL. Wild card round.

00:35 Хьюстон Тексанс - Баффало Биллс 22:19 (0:7, 0:6, 8:3, 11:3, 3:0) (ОТ)

Тотал пантов 9; Тотал результативных филд голов Хьюстон Тексанс 2; Тотал результативных филд голов Баффало Биллс 4; Тотал результативных филд голов 6; Тотал тачдаунов Хьюстон Тексанс 2; Тотал тачдаунов Баффало Биллс 1; Тотал тачдаунов 3

04:15 Нью-Ингленд Пэтриотс - Теннесси Тайтенс 13:20 (3:7, 10:7, 0:0, 0:6)

Тотал пантов 12; Тотал тачдаунов Нью-Ингленд Пэтриотс 1; Тотал тачдаунов Теннесси Тайтенс 3; Тотал тачдаунов 4; Сейфти Нет

21:05 Нью-Орлеан Сэйнтс - Миннесота Вайкингс 20:26 (3:3, 7:10, 0:7, 10:0, 0:6) (ОТ)

Тотал пантов 11; Тотал результативных филд голов Нью-Орлеан Сэйнтс 2; Тотал результативных филд голов Миннесота Вайкингс 2; Тотал результативных филд голов 4; Тотал тачдаунов Нью-Орлеан Сэйнтс 2; Тотал тачдаунов Миннесота Вайкингс 3; Тотал тачдаунов 5; Время первого тачдауна 21

Американский футбол NFL. Американская конференция. Победитель.

00:35 Нью-Ингленд Пэтриотс - Победитель Нет

00:35 Баффало Биллс - Победитель Нет

Американский футбол NFL. Национальная конференция. Победитель.

21:05 Филадельфия Иглз - Победитель Нет

Американский футбол NFL. Победитель.

00:35 Нью-Ингленд Пэтриотс - Победитель Нет

21:05 Нью-Орлеан Сэйнтс - Победитель Нет

21:05 Филадельфия Иглз - Победитель Нет

Бейсбол Австралия. ABL.

05:00 Мельбурн - Сидней 4:5 (0:0, 2:0, 0:0, 0:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)

11:00 Перт - Брисбен 4:10 (0:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:3, 0:1, 2:0, 0:4, 1:0)

Бейсбол Доминиканская Респуб. LIDOM. 2-й раунд.

23:59 Тигрес дель Лисей - Леонес Эскохидо 10:8 (1:1, 1:0, 0:0, 3:0, 4:0, 1:0, 0:2, 0:5, 0:0)

Бейсбол Куба. Национальная серия. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед....

04:30 Индустриалес - Камагуэй отмена (матч перенесен)

21:00 Лас-Тунас - Матансас 2:4 (0:0, 0:0, 0:0, 2:1, 0:2, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)

Быстрые шахматы Speed Chess Championship. 1/2 финала.

19:00 Накамура Х. - Непомнящий Я. 17.5:14.5

Водное поло Товарищеский турнир. Мужчины. Черногория.

11:30 Грузия - Германия 10:7 (3:2, 2:0, 1:3, 4:2)

13:15 Черногория - Франция 17:7 (4:1, 4:2, 6:1, 3:3)

Волейбол Австрия. АВЛ. Мужчины.

21:00 Посожильница - Вальдфиртель 1:3 (23:25, 23:25, 26:24, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вальдфиртель

Волейбол Балтийская лига. Женщины.

13:00 Елгава (ж) - Алитус (ж) 3:1 (25:22, 25:14, 18:25, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Елгава (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Елгава (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Елгава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Елгава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Елгава (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Елгава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Елгава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Елгава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Елгава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Елгава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алитус (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Елгава (ж)

14:00 Аушрине Ионава (ж) - миЛАТсс Даугавпилс (ж) 3:2 (17:25, 20:25, 25:17, 30:28, 15:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аушрине Ионава (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) миЛАТсс Даугавпилс (ж)

15:00 Рига ВС (ж) - ТК Каунас (ж) 2:3 (25:22, 25:10, 23:25, 23:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) ТК Каунас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТК Каунас (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Рига ВС (ж)

Волейбол Балтийская лига. Мужчины.

17:00 Лимбажи - Биоларс Елгава 3:2 (17:25, 25:17, 25:19, 16:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лимбажи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 10 очков (2-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лимбажи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 10 очков (5-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 15 очков (1-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лимбажи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лимбажи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 15 очков (5-я партия) Лимбажи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Биоларс Елгава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лимбажи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Биоларс Елгава

17:00 Екабпилс - РТУ-Робежсардзе 3:2 (26:24, 23:25, 25:27, 25:22, 15:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 5 очков (3-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 5 очков (4-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 5 очков (5-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 10 очков (1-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 10 очков (3-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 10 очков (4-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 10 очков (5-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (1-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (3-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 15 очков (4-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 15 очков (5-я партия) Екабпилс; Гонка до 20 очков (1-я партия) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РТУ-Робежсардзе; Гонка до 20 очков (4-я партия) РТУ-Робежсардзе

Волейбол Венгрия. 2-й дивизион. Женщины.

13:00 Будаёрш (21) (ж) - СоЭШЭ Сомбатхей (ж) 3:2 (25:16, 25:17, 24:26, 17:25, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Будаёрш (21) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Будаёрш (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) СоЭШЭ Сомбатхей (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) СоЭШЭ Сомбатхей (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) СоЭШЭ Сомбатхей (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Будаёрш (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Будаёрш (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) СоЭШЭ Сомбатхей (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) СоЭШЭ Сомбатхей (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Будаёрш (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Будаёрш (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Будаёрш (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) СоЭШЭ Сомбатхей (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) СоЭШЭ Сомбатхей (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Будаёрш (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Будаёрш (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Будаёрш (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СоЭШЭ Сомбатхей (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) СоЭШЭ Сомбатхей (ж)

14:00 МТК Будапешт (21) (ж) - Кёзгаз (21) (ж) 3:0 (25:15, 25:13, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кёзгаз (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МТК Будапешт (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МТК Будапешт (21) (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Женщины. Бакльеу....

14:00 Тханьхоа (ж) - Тхайбинь (ж) 3:2 (20:25, 16:25, 26:24, 25:17, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тханьхоа (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тханьхоа (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тханьхоа (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Тханьхоа (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тханьхоа (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Тханьхоа (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тхайбинь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тханьхоа (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тханьхоа (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Женщины. Лонган....

16:00 Тхонгтин Льен-Вьет (ж) - Нганханг (ж) 3:1 (21:25, 25:13, 25:21, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нганханг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж)

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Мужчины. Бакльеу....

16:40 Кханьхоа - Хошимин 0:3 (18:25, 22:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кханьхоа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хошимин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хошимин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хошимин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хошимин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хошимин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хошимин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хошимин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хошимин

Волейбол Вьетнам. Национальная лига. Мужчины. Лонган....

14:00 Бенче - Хатинь 0:3 (15:25, 23:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хатинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хатинь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хатинь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хатинь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хатинь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бенче; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хатинь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хатинь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хатинь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хатинь; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хатинь; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хатинь

Волейбол Германия. 2-я бундеслига. Женщины.

18:00 Кёльн (ж) - Бад-Лар (ж) 3:0 (25:21, 25:14, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кёльн (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кёльн (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кёльн (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бад-Лар (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кёльн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кёльн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кёльн (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кёльн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кёльн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кёльн (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кёльн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кёльн (ж)

18:00 РПБ Берлин (ж) - Эссен (ж) 3:2 (25:21, 12:25, 25:27, 25:22, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эссен (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эссен (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эссен (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эссен (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эссен (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эссен (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) РПБ Берлин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эссен (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эссен (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) РПБ Берлин (ж)

18:00 Висбаден-2 (ж) - Гримма (ж) 1:3 (25:21, 16:25, 12:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гримма (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гримма (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Висбаден-2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гримма (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гримма (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гримма (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гримма (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гримма (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гримма (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гримма (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гримма (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гримма (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Висбаден-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гримма (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гримма (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гримма (ж)

Волейбол Израиль. Молодежная лига. Мужчины.

18:30 Бен-Гурион (мол) - Хапоэль Бней-Шимон (мол) 0:3 (16:25, 12:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Бней-Шимон (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль Бней-Шимон (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Бней-Шимон (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Бней-Шимон (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Бней-Шимон (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Бней-Шимон (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Бней-Шимон (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Бней-Шимон (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Бней-Шимон (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Бней-Шимон (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Бней-Шимон (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Бней-Шимон (мол)

Волейбол Израиль. Национальная лига 2. Мужчины.

22:00 Маккаби Хайфа Н - Эмек-ха-Мааянот 3:2 (16:25, 25:22, 16:25, 25:19, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмек-ха-Мааянот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмек-ха-Мааянот; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмек-ха-Мааянот; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эмек-ха-Мааянот; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эмек-ха-Мааянот; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эмек-ха-Мааянот; Гонка до 10 очков (4-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эмек-ха-Мааянот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эмек-ха-Мааянот; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эмек-ха-Мааянот; Гонка до 15 очков (4-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 15 очков (5-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эмек-ха-Мааянот; Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа Н; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эмек-ха-Мааянот; Гонка до 20 очков (4-я партия) Маккаби Хайфа Н

22:00 Тель-Авив Ватиким - Бейт Халошем 3:0 (26:24, 25:16, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бейт Халошем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бейт Халошем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тель-Авив Ватиким; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бейт Халошем; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бейт Халошем; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тель-Авив Ватиким; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бейт Халошем; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тель-Авив Ватиким; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тель-Авив Ватиким; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бейт Халошем; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тель-Авив Ватиким; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тель-Авив Ватиким

Волейбол Испания. Суперлига. Женщины.

12:45 Логроньо (ж) - Кахасоль Хуваса (ж) 3:0 (25:12, 25:14, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Логроньо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Логроньо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Логроньо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Логроньо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Логроньо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Логроньо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Логроньо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Логроньо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Логроньо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Логроньо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Логроньо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Логроньо (ж)

14:00 Ла-Лагуна (ж) - Пальмас (ж) 3:1 (13:25, 25:15, 25:21, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пальмас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ла-Лагуна (ж)

Волейбол Италия. Серия A2. Женщины. Группа А.

19:00 Клуб Италия (ж) - Пинероло (ж) 0:3 (21:25, 24:26, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Клуб Италия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Клуб Италия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Клуб Италия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Клуб Италия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пинероло (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пинероло (ж)

19:00 Кутрофиано (ж) - Монтале (ж) 3:2 (23:25, 25:12, 25:13, 21:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Монтале (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Монтале (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кутрофиано (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кутрофиано (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Монтале (ж)

19:00 Мартиньякко (ж) - Сассуоло (ж) 3:0 (25:20, 25:19, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мартиньякко (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мартиньякко (ж)

19:00 Ольбия (ж) - Тальмассонс (ж) 3:2 (25:23, 25:19, 12:25, 19:25, 15:9)

19:00 Соверато (ж) - Мариньяно (ж) 1:3 (23:25, 19:25, 25:16, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Соверато (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Соверато (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Соверато (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Соверато (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Соверато (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Соверато (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Соверато (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Соверато (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Соверато (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мариньяно (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Соверато (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Соверато (ж)

Волейбол Италия. Серия A2. Женщины. Группа Б.

19:00 Баронисси (ж) - Эльвиа Речина Мачерата (ж) 3:0 (25:20, 25:18, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Баронисси (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эльвиа Речина Мачерата (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эльвиа Речина Мачерата (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эльвиа Речина Мачерата (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Баронисси (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Баронисси (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эльвиа Речина Мачерата (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Баронисси (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Баронисси (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Баронисси (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Баронисси (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Баронисси (ж)

19:00 Воллей Рома (ж) - Колленьо Торино (ж) 3:1 (25:13, 22:25, 25:18, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Колленьо Торино (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Воллей Рома (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Воллей Рома (ж)

19:00 Монтеккьо (ж) - Равенна (ж) 0:3 (20:25, 19:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Равенна (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Равенна (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Равенна (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Монтеккьо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Монтеккьо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Равенна (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Монтеккьо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Монтеккьо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Равенна (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Равенна (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Равенна (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Равенна (ж)

19:00 Трентино (ж) - Футура Джовани (ж) 3:2 (17:25, 25:13, 24:26, 25:22, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Трентино (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Трентино (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трентино (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трентино (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Трентино (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Трентино (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трентино (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трентино (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Трентино (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Трентино (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Футура Джовани (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трентино (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трентино (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Футура Джовани (ж)

Волейбол Италия. Серия A2. Мужчины.

20:00 Лагонегро - Бергамо 2:3 (14:25, 25:20, 19:25, 25:23, 14:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бергамо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бергамо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бергамо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бергамо; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лагонегро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бергамо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лагонегро; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бергамо; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бергамо; Гонка до 10 очков (5-я партия) Лагонегро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бергамо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лагонегро; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бергамо; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бергамо; Гонка до 15 очков (5-я партия) Бергамо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бергамо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лагонегро; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бергамо; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лагонегро

20:00 Матердомини - Санта-Кроче 3:1 (25:23, 23:25, 25:20, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Матердомини; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санта-Кроче; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санта-Кроче; Гонка до 5 очков (4-я партия) Санта-Кроче; Гонка до 10 очков (1-я партия) Матердомини; Гонка до 10 очков (2-я партия) Санта-Кроче; Гонка до 10 очков (3-я партия) Матердомини; Гонка до 10 очков (4-я партия) Санта-Кроче; Гонка до 15 очков (1-я партия) Санта-Кроче; Гонка до 15 очков (2-я партия) Санта-Кроче; Гонка до 15 очков (3-я партия) Матердомини; Гонка до 15 очков (4-я партия) Матердомини; Гонка до 20 очков (1-я партия) Матердомини; Гонка до 20 очков (2-я партия) Санта-Кроче; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Матердомини; Гонка до 20 очков (4-я партия) Матердомини

20:00 Мондови - Ортона 3:1 (25:22, 16:25, 31:29, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ортона; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ортона; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мондови; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ортона; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мондови; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ортона; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мондови; Гонка до 10 очков (4-я партия) Мондови; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мондови; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ортона; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мондови; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мондови; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мондови; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ортона; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мондови; Гонка до 20 очков (4-я партия) Мондови

20:00 Реджо-Эмилия - Канту 1:3 (24:26, 26:24, 22:25, 26:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канту; Гонка до 5 очков (4-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Канту; Гонка до 10 очков (4-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Канту; Гонка до 15 очков (2-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Канту; Гонка до 15 очков (4-я партия) Реджо-Эмилия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Канту; Гонка до 20 очков (2-я партия) Канту; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канту; Гонка до 20 очков (4-я партия) Реджо-Эмилия

21:00 Брешиа - Кастеллана-Гротте 2:3 (25:20, 25:11, 22:25, 19:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брешиа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брешиа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кастеллана-Гротте; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брешиа; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кастеллана-Гротте; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брешиа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брешиа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кастеллана-Гротте; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кастеллана-Гротте; Гонка до 10 очков (5-я партия) Кастеллана-Гротте; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брешиа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брешиа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кастеллана-Гротте; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кастеллана-Гротте; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кастеллана-Гротте; Гонка до 20 очков (1-я партия) Брешиа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Брешиа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кастеллана-Гротте; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кастеллана-Гротте

21:00 Пеймар Кальчи - Сиена 0:3 (23:25, 18:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сиена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сиена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сиена; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пеймар Кальчи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сиена; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сиена; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пеймар Кальчи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сиена; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сиена; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пеймар Кальчи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сиена; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сиена

Волейбол Италия. Серия A3. Мужчины. Белые.

20:00 Гамма Кимика Бругерио - Больцано 3:0 (27:25, 25:15, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Больцано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гамма Кимика Бругерио; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гамма Кимика Бругерио; Гонка до 10 очков (1-я партия) Больцано; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гамма Кимика Бругерио; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гамма Кимика Бругерио; Гонка до 15 очков (1-я партия) Больцано; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гамма Кимика Бругерио; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гамма Кимика Бругерио; Гонка до 20 очков (1-я партия) Больцано; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гамма Кимика Бругерио; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гамма Кимика Бругерио

Волейбол Италия. Серия A3. Мужчины. Синие.

20:00 Сабаудия - Рома Воллей 0:3 (20:25, 18:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рома Воллей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сабаудия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сабаудия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рома Воллей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сабаудия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сабаудия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рома Воллей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рома Воллей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сабаудия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рома Воллей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рома Воллей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рома Воллей

Волейбол Канада. CCAA. Женщины.

00:15 Дуглас (ж) - Фрейзер Вэлли (ж) 3:0 (25:22, 26:24, 25:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Фрейзер Вэлли (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуглас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фрейзер Вэлли (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дуглас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фрейзер Вэлли (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дуглас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фрейзер Вэлли (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дуглас (ж)

Волейбол Латвия. Национальная лига. Мужчины.

14:00 Екабпилс Юниори - Рига ВС 3:0 (25:21, 25:14, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Екабпилс Юниори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екабпилс Юниори; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екабпилс Юниори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Екабпилс Юниори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Екабпилс Юниори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Екабпилс Юниори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Екабпилс Юниори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Екабпилс Юниори; Гонка до 15 очков (3-я партия) Екабпилс Юниори; Гонка до 20 очков (1-я партия) Екабпилс Юниори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Екабпилс Юниори; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Екабпилс Юниори

14:55 Талси - Вентспилс 0:3 (22:25, 21:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Талси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вентспилс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вентспилс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вентспилс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вентспилс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вентспилс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вентспилс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вентспилс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вентспилс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вентспилс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вентспилс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вентспилс

16:00 Валгунде Елгавас Новадс - Айзпуте 0:3 (20:25, 18:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Айзпуте; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валгунде Елгавас Новадс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валгунде Елгавас Новадс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Айзпуте; Гонка до 10 очков (2-я партия) Валгунде Елгавас Новадс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Валгунде Елгавас Новадс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Айзпуте; Гонка до 15 очков (2-я партия) Айзпуте; Гонка до 15 очков (3-я партия) Валгунде Елгавас Новадс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Айзпуте; Гонка до 20 очков (2-я партия) Айзпуте; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Валгунде Елгавас Новадс

17:00 Вецумниеки - Лотос Даугавпилс новадс 2:3 (18:25, 28:26, 25:20, 20:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лотос Даугавпилс новадс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вецумниеки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вецумниеки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лотос Даугавпилс новадс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вецумниеки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лотос Даугавпилс новадс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лотос Даугавпилс новадс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вецумниеки; Гонка до 10 очков (4-я партия) Лотос Даугавпилс новадс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Лотос Даугавпилс новадс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лотос Даугавпилс новадс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вецумниеки; Гонка до 15 очков (4-я партия) Лотос Даугавпилс новадс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Лотос Даугавпилс новадс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лотос Даугавпилс новадс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вецумниеки; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вецумниеки; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лотос Даугавпилс новадс

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Женщины.

17:30 Флинт Фламингос Геннеп (ж) - Снек (ж) 0:3 (18:25, 15:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Снек (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Снек (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Снек (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Снек (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Снек (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Флинт Фламингос Геннеп (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Снек (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Снек (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Снек (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Снек (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Снек (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Снек (ж)

17:30 Пелпюс Мейел (ж) - Евроспед Твенте (ж) 2:3 (25:14, 25:17, 16:25, 13:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пелпюс Мейел (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пелпюс Мейел (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пелпюс Мейел (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пелпюс Мейел (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пелпюс Мейел (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пелпюс Мейел (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пелпюс Мейел (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пелпюс Мейел (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Евроспед Твенте (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Евроспед Твенте (ж)

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Мужчины.

18:00 Занстад Зандам - Слидрехт Спорт 2:3 (16:25, 25:23, 20:25, 25:22, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 5 очков (3-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 5 очков (4-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 10 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 10 очков (4-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 10 очков (5-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 15 очков (4-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 15 очков (5-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Слидрехт Спорт; Гонка до 20 очков (4-я партия) Занстад Зандам

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Камерун....

18:00 Кения (ж) - Египет (ж) 3:1 (23:25, 25:15, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Египет (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Египет (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кения (ж)

21:00 Камерун (ж) - Ботсвана (ж) 3:0 (25:17, 25:4, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ботсвана (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Германия....

15:30 Франция - Сербия 3:0 (25:21, 25:21, 25:22)

Блоки Франция 7; Блоки Сербия 10; Эйсы Франция 5; Эйсы Сербия 2; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 1; Атанасиевич А. 12; Подрашчанин М. 5; Нгапет Э. 14; Ле Ру К.

18:30 Словения - Бельгия 3:0 (25:23, 28:26, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельгия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельгия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельгия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Словения; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельгия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельгия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Словения; Гонка до 20 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словения; Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

21:30 Чехия - Германия 0:3 (19:25, 22:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чехия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чехия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чехия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чехия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Волейбол Перу. Национальная лига. Женщины.

23:00 СПВ (ж) - Реал Марискал Касарес (ж) 3:0 (25:17, 25:16, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) СПВ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) СПВ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) СПВ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) СПВ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) СПВ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) СПВ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) СПВ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) СПВ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) СПВ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) СПВ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СПВ (ж)

Волейбол Польша. 1-я лига. Женщины.

14:00 Энергетык Познань (ж) - Ярослав (ж) 3:0 (25:22, 25:22, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энергетык Познань (ж)

Волейбол Польша. 2-я лига. Женщины.

17:00 ЛТС Легьоново (ж) - Варшава (ж) 2:3 (23:25, 25:19, 21:25, 25:22, 10:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Варшава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛТС Легьоново (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ЛТС Легьоново (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Варшава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛТС Легьоново (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛТС Легьоново (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛТС Легьоново (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ЛТС Легьоново (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Варшава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛТС Легьоново (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЛТС Легьоново (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЛТС Легьоново (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ЛТС Легьоново (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Варшава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Варшава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЛТС Легьоново (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Варшава (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ЛТС Легьоново (ж)

19:30 Полёня Свидница (ж) - Валбжих (ж) 1:3 (14:25, 27:25, 21:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Валбжих (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Валбжих (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Полёня Свидница (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Валбжих (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Валбжих (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Полёня Свидница (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Полёня Свидница (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Валбжих (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Валбжих (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Валбжих (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Полёня Свидница (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Валбжих (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Валбжих (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Валбжих (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Валбжих (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Валбжих (ж)

Волейбол Польша. 3-я лига. Женщины.

20:30 Спарта Гродзиск-Мазовецкий (ж) - Халинув (ж) 1:3 (20:25, 25:5, 23:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халинув (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спарта Гродзиск-Мазовецкий (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халинув (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Халинув (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Халинув (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спарта Гродзиск-Мазовецкий (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спарта Гродзиск-Мазовецкий (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Халинув (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Халинув (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спарта Гродзиск-Мазовецкий (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спарта Гродзиск-Мазовецкий (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Халинув (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Халинув (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спарта Гродзиск-Мазовецкий (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спарта Гродзиск-Мазовецкий (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Халинув (ж)

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Женщины....

20:00 ЛКС-2 Лодзь (20) (ж) - ШП-64 Лодзь (20) (ж) 0:3 (18:25, 19:25, 20:25)

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины....

12:00 Гвардя-2 Вроцлав (20) - Валбжих-2 (20) 0:3 (18:25, 20:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Валбжих-2 (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гвардя-2 Вроцлав (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Валбжих-2 (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Валбжих-2 (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гвардя-2 Вроцлав (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Валбжих-2 (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Валбжих-2 (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гвардя-2 Вроцлав (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Валбжих-2 (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Валбжих-2 (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Валбжих-2 (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Валбжих-2 (20)

12:00 Трефль Гданьск-2 (20) - Пуцк (20) 3:0 (25:13, 25:9, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трефль Гданьск-2 (20)

13:00 Белява (20) - Гвардя Вроцлав (20) 1:3 (25:21, 21:25, 19:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белява (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Белява (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гвардя Вроцлав (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белява (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белява (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гвардя Вроцлав (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белява (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гвардя Вроцлав (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белява (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гвардя Вроцлав (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гвардя Вроцлав (20)

13:30 Озоркув (20) - Лехя Томашув-Мазовецкий (20) 1:3 (24:26, 19:25, 25:18, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озоркув (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лехя Томашув-Мазовецкий (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озоркув (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Озоркув (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Озоркув (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лехя Томашув-Мазовецкий (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лехя Томашув-Мазовецкий (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лехя Томашув-Мазовецкий (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озоркув (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лехя Томашув-Мазовецкий (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озоркув (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лехя Томашув-Мазовецкий (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озоркув (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лехя Томашув-Мазовецкий (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озоркув (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лехя Томашув-Мазовецкий (20)

Волейбол Португалия. 1-й дивизион. Мужчины.

20:00 Клуб К - Мамеде 2:3 (20:25, 28:26, 21:25, 30:28, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамеде; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамеде; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамеде; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамеде; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамеде; Гонка до 10 очков (1-я партия) Клуб К; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамеде; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мамеде; Гонка до 10 очков (4-я партия) Мамеде; Гонка до 10 очков (5-я партия) Мамеде; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамеде; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамеде; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мамеде; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мамеде; Гонка до 15 очков (5-я партия) Мамеде; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мамеде; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мамеде; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мамеде; Гонка до 20 очков (4-я партия) Мамеде

23:59 Фонте Баштарду - Калдаш 3:0 (25:22, 25:16, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фонте Баштарду; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фонте Баштарду

Волейбол Португалия. 2-й дивизион. Мужчины.

14:00 Прайенсе - Эсколар Флореш 3:0 (25:12, 25:20, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Эсколар Флореш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прайенсе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прайенсе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эсколар Флореш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прайенсе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прайенсе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прайенсе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прайенсе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прайенсе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прайенсе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прайенсе

Волейбол Португалия. 3-й дивизион. Женщины.

21:00 Сеньюренсе (ж) - Инфешта Б (ж) 3:1 (26:24, 21:25, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеньюренсе (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Инфешта Б (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Инфешта Б (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сеньюренсе (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеньюренсе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Инфешта Б (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Инфешта Б (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сеньюренсе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеньюренсе (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеньюренсе (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Инфешта Б (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сеньюренсе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеньюренсе (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Инфешта Б (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеньюренсе (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сеньюренсе (ж)

Волейбол Португалия. Кубок. Женщины.

19:00 Спортинг Эшпинью (ж) - Белененсеш (ж) 3:2 (17:25, 25:14, 25:20, 21:25, 15:4)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Белененсеш (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белененсеш (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Белененсеш (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Белененсеш (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Белененсеш (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Белененсеш (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Белененсеш (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белененсеш (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортинг Эшпинью (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Белененсеш (ж)

19:00 АЖМ Порту (ж) - Лейшойнш (ж) 3:0 (25:18, 25:17, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АЖМ Порту (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АЖМ Порту (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АЖМ Порту (ж)

20:00 Каштелу Мая (ж) - Вилаконденсе (ж) 3:1 (25:21, 18:25, 25:15, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вилаконденсе (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вилаконденсе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вилаконденсе (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вилаконденсе (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вилаконденсе (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каштелу Мая (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вилаконденсе (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каштелу Мая (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Каштелу Мая (ж)

20:00 Боавишта (ж) - Авиш (ж) 0:3 (13:25, 19:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Авиш (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Авиш (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Авиш (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Авиш (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Авиш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Авиш (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Авиш (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Авиш (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Авиш (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Авиш (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Авиш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авиш (ж)

20:00 Фамаликан (ж) - Санту-Тирсу (ж) 3:0 (25:10, 25:8, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фамаликан (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фамаликан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фамаликан (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фамаликан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фамаликан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фамаликан (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фамаликан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фамаликан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фамаликан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фамаликан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фамаликан (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фамаликан (ж)

20:00 Порту (ж) - Спортинг (ж) 1:3 (25:16, 17:25, 18:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Порту (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Порту (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Порту (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Порту (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортинг (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спортинг (ж)

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

03:00 Огайо Ст. Бакайз - Сев. Гринвилл Крусейдерс 3:0 (25:17, 27:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (3-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (3-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Огайо Ст. Бакайз

03:00 Джордж Мэйсон Пэтриотс - УКЛА Бруинс 0:3 (22:25, 28:30, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Джордж Мэйсон Пэтриотс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джордж Мэйсон Пэтриотс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джордж Мэйсон Пэтриотс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джордж Мэйсон Пэтриотс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джордж Мэйсон Пэтриотс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Джордж Мэйсон Пэтриотс; Гонка до 15 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джордж Мэйсон Пэтриотс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Джордж Мэйсон Пэтриотс; Гонка до 20 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Джордж Мэйсон Пэтриотс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УКЛА Бруинс

04:00 Льюис Флайерз - БЯУ Кугарс 1:3 (21:25, 21:25, 25:22, 16:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 5 очков (3-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 5 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (2-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 10 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (2-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Льюис Флайерз; Гонка до 15 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 20 очков (1-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 20 очков (2-я партия) БЯУ Кугарс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Льюис Флайерз; Гонка до 20 очков (4-я партия) БЯУ Кугарс

05:00 Стэнфорд Кардинал - УК Санта-Круз Банана Слагс 3:0 (25:17, 25:18, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стэнфорд Кардинал

08:00 Гавайи Реинбоу Уорриорс - Чарльстон Голден Иглз 3:0 (25:18, 25:16, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чарльстон Голден Иглз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гавайи Реинбоу Уорриорс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гавайи Реинбоу Уорриорс

Волейбол Тунис. Национальная лига. Женщины.

14:00 Аль-Хиляль (ж) - ЖО Сфаксьен (ж) 3:2 (25:27, 20:25, 25:18, 25:15, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЖО Сфаксьен (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЖО Сфаксьен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЖО Сфаксьен (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЖО Сфаксьен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЖО Сфаксьен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЖО Сфаксьен (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Хиляль (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Хиляль (ж)

Волейбол Турция. 1-я лига. Женщины.

14:00 Невшехир (ж) - Кахрманказан Блд (ж) 3:0 (25:14, 25:22, 25:17)

Волейбол Турция. 1-я лига. Мужчины.

13:00 Дюздже Блд Спор - Истанбул ББСК-2 3:1 (25:21, 25:9, 18:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дюздже Блд Спор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дюздже Блд Спор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул ББСК-2; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дюздже Блд Спор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Истанбул ББСК-2; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дюздже Блд Спор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул ББСК-2; Гонка до 10 очков (4-я партия) Дюздже Блд Спор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул ББСК-2; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дюздже Блд Спор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул ББСК-2; Гонка до 15 очков (4-я партия) Истанбул ББСК-2; Гонка до 20 очков (1-я партия) Дюздже Блд Спор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дюздже Блд Спор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул ББСК-2; Гонка до 20 очков (4-я партия) Дюздже Блд Спор

13:00 Зираат Банкасы 2 - Шанлыурфа Бююкшехир Блд 3:0 (27:25, 25:23, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шанлыурфа Бююкшехир Блд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зираат Банкасы 2; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зираат Банкасы 2

13:00 Никсар Блд. - Джевхертепе 3:0 (25:11, 25:5, 25:9)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Никсар Блд.

14:00 Бигадич Блд. - Афьон-Карахисар 0:3 (21:25, 13:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бигадич Блд.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бигадич Блд.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Афьон-Карахисар

14:00 Инегёль Блд-2 - Кула Блд 1:3 (26:24, 21:25, 24:26, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кула Блд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инегёль Блд-2; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инегёль Блд-2; Гонка до 5 очков (4-я партия) Инегёль Блд-2; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кула Блд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кула Блд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кула Блд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Инегёль Блд-2; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кула Блд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Инегёль Блд-2; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кула Блд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Инегёль Блд-2; Гонка до 20 очков (1-я партия) Инегёль Блд-2; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кула Блд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кула Блд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кула Блд

14:00 Коджаэли Кагыт - Ст. Жосепх 3:0 (25:13, 25:23, 28:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ст. Жосепх; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ст. Жосепх; Гонка до 10 очков (1-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ст. Жосепх; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ст. Жосепх

14:00 Солхан - Торул Генчлик 3:0 (25:10, 25:9, 25:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Солхан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солхан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Солхан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Солхан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Солхан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Солхан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Солхан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Солхан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Солхан

14:00 Аккуш - Хатай 1:3 (27:29, 23:25, 31:29, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хатай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аккуш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аккуш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хатай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хатай; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аккуш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хатай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хатай; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аккуш; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аккуш; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хатай; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хатай

14:00 Алтекма - Милас Блд 1:3 (25:18, 15:25, 13:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтекма; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милас Блд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтекма; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милас Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтекма; Гонка до 10 очков (2-я партия) Милас Блд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Милас Блд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Милас Блд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтекма; Гонка до 15 очков (2-я партия) Милас Блд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Милас Блд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Милас Блд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтекма; Гонка до 20 очков (2-я партия) Милас Блд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Милас Блд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Милас Блд

15:00 Тофаш - Аланья Блд. 0:3 (21:25, 23:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тофаш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тофаш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тофаш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тофаш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тофаш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тофаш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аланья Блд.

Волейбол Турция. 2-я лига. Женщины.

13:00 Ризеспор (ж) - Османчик (ж) 0:3 (16:25, 15:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Османчик (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Османчик (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Османчик (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Османчик (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Османчик (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Османчик (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Османчик (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Османчик (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Османчик (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Османчик (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Османчик (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Османчик (ж)

13:00 Тарсус Блд (ж) - Торос Волгем Спор (ж) 3:1 (25:18, 16:25, 25:18, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарсус Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Торос Волгем Спор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарсус Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарсус Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тарсус Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торос Волгем Спор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тарсус Блд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тарсус Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тарсус Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Торос Волгем Спор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тарсус Блд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тарсус Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарсус Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Торос Волгем Спор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарсус Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тарсус Блд (ж)

13:00 Вакыфбанк ГС (ж) - Истанбул Бизимкент (ж) 3:0 (25:15, 25:23, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул Бизимкент (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул Бизимкент (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул Бизимкент (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вакыфбанк ГС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул Бизимкент (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вакыфбанк ГС (ж)

14:00 Адана (ж) - Пема Колежи (ж) 0:3 (21:25, 10:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пема Колежи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пема Колежи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Адана (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пема Колежи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пема Колежи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пема Колежи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Адана (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пема Колежи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пема Колежи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пема Колежи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пема Колежи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пема Колежи (ж)

14:00 Озатеш (ж) - Айдын БШБ-2 (ж) 3:1 (27:25, 18:25, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озатеш (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Озатеш (ж)

14:00 Салихли Блд (ж) - Маниса Ата Окул (ж) 3:1 (23:25, 25:16, 25:21, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Салихли Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Салихли Блд (ж)

15:30 Эрьяман Генчлик (ж) - Карайоллары-2 (ж) 0:3 (15:25, 22:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эрьяман Генчлик (ж)

15:30 Мармарис Академи (ж) - Измирспор (ж) 0:3 (8:25, 16:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мармарис Академи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мармарис Академи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Измирспор (ж)

16:00 Кючюкчекмедже (ж) - УПС (ж) 0:3 (23:25, 18:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УПС (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УПС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УПС (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УПС (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УПС (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УПС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УПС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УПС (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УПС (ж)

16:05 Аркас Спор (ж) - Сёке (ж) 3:2 (21:25, 25:17, 22:25, 25:22, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сёке (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сёке (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сёке (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сёке (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сёке (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аркас Спор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аркас Спор (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аркас Спор (ж)

16:30 Алтекма (ж) - Достспор (ж) 0:3 (24:26, 21:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Достспор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Достспор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтекма (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтекма (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Достспор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Достспор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Достспор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Достспор (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Достспор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтекма (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Достспор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Достспор (ж)

17:00 Нилюфер Блд 2 (ж) - Инегёль Чарши (ж) 3:0 (25:14, 25:19, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Инегёль Чарши (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Инегёль Чарши (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Инегёль Чарши (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Инегёль Чарши (ж)

17:30 ТВФ Спор Лисеси (ж) - Нумуне (ж) 0:3 (10:25, 22:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нумуне (ж)

19:05 Картал Анадолу (ж) - Силивриспор (ж) 3:0 (25:10, 25:20, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Силивриспор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Силивриспор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Силивриспор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Картал Анадолу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Картал Анадолу (ж)

Волейбол Турция. 2-я лига. Мужчины.

11:00 Зираат Банкасы-3 - Эрзурум Спор Лисеси 3:1 (25:14, 20:25, 25:14, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрзурум Спор Лисеси; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрзурум Спор Лисеси; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрзурум Спор Лисеси; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зираат Банкасы-3; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эрзурум Спор Лисеси; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зираат Банкасы-3; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зираат Банкасы-3

12:00 Сейхан Блд - Кахраманмараш 3:0 (25:14, 25:11, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сейхан Блд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сейхан Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сейхан Блд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сейхан Блд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сейхан Блд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сейхан Блд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сейхан Блд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сейхан Блд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сейхан Блд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сейхан Блд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сейхан Блд

12:00 Гёджек Спор - Караджабей 1:3 (19:25, 25:23, 20:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гёджек Спор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Караджабей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Караджабей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Караджабей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Караджабей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гёджек Спор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Караджабей; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гёджек Спор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Караджабей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Караджабей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Караджабей; Гонка до 15 очков (4-я партия) Караджабей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Караджабей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Караджабей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Караджабей; Гонка до 20 очков (4-я партия) Караджабей

13:00 Конья - Девели Блд 3:0 (25:15, 25:9, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Девели Блд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конья; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конья; Гонка до 10 очков (1-я партия) Конья; Гонка до 10 очков (2-я партия) Конья; Гонка до 10 очков (3-я партия) Конья; Гонка до 15 очков (1-я партия) Конья; Гонка до 15 очков (2-я партия) Конья; Гонка до 15 очков (3-я партия) Конья; Гонка до 20 очков (1-я партия) Конья; Гонка до 20 очков (2-я партия) Конья; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Конья

13:00 Орду Анадолу - Халкбанк Анкара 2 0:3 (23:25, 15:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 5 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 5 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 10 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 10 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 10 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 15 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 15 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 15 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 20 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 20 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара 2; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халкбанк Анкара 2

15:10 Тарсус Генчлик - Гезлеви Спор 3:2 (25:21, 20:25, 25:20, 14:25, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарсус Генчлик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарсус Генчлик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тарсус Генчлик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 10 очков (5-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тарсус Генчлик; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 15 очков (5-я партия) Тарсус Генчлик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарсус Генчлик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарсус Генчлик; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гезлеви Спор; Гонка до 20 очков (5-я партия) Тарсус Генчлик

16:00 Айдын БШБ - Фетхие Блд 3:0 (25:12, 25:18, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фетхие Блд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Айдын БШБ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айдын БШБ

16:00 Чилимли - Аджипаям Меркез 3:0 (25:19, 25:19, 25:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Чилимли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чилимли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аджипаям Меркез; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чилимли; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чилимли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аджипаям Меркез; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чилимли; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чилимли; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чилимли; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чилимли; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чилимли

16:30 Еникёй Спор - Акхисаргуджу 3:2 (22:25, 25:17, 22:25, 28:26, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 10 очков (5-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 15 очков (4-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 15 очков (5-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Акхисаргуджу; Гонка до 20 очков (2-я партия) Еникёй Спор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Акхисаргуджу; Гонка до 20 очков (4-я партия) Акхисаргуджу

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Анкара

17:00 Хедеф Анкара (мол) (ж) - Анкарагюджю Б (мол) (ж) 0:3 (17:25, 19:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анкарагюджю Б (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Анкарагюджю Б (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкарагюджю Б (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкарагюджю Б (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Анкарагюджю Б (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анкарагюджю Б (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкарагюджю Б (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкарагюджю Б (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкарагюджю Б (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкарагюджю Б (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкарагюджю Б (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкарагюджю Б (мол) (ж)

18:55 Спорт Академи (мол) (ж) - Анкарагюджю (мол) (ж) 0:3 (14:25, 19:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Спорт Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спорт Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкарагюджю (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спорт Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спорт Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкарагюджю (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спорт Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анкарагюджю (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкарагюджю (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкарагюджю (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкарагюджю (мол) (ж)

Волейбол Украина. Суперлига. Женщины.

12:00 Регина-МЕГУ (ж) - Волынь-Университет (ж) 0:3 (14:25, 14:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Волынь-Университет (ж)

12:00 Полесье-ЖДУ (ж) - Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ (ж) 3:0 (25:20, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Полесье-ЖДУ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Полесье-ЖДУ (ж)

14:00 Прометей (ж) - Химик Южный (ж) 3:1 (23:25, 25:20, 25:20, 30:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Прометей (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Прометей (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прометей (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прометей (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Прометей (ж)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины.

18:00 ОрПо (ж) - ПуВо (ж) 3:0 (25:21, 25:21, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПуВо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ОрПо (ж)

18:00 ВоВо (ж) - Кангасала (ж) 0:3 (20:25, 24:26, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ВоВо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВоВо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ВоВо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВоВо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кангасала (ж)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

17:00 Тиикерит - Вантаа 3:2 (25:23, 19:25, 25:20, 22:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (5-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (5-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вантаа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тиикерит; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вантаа

Волейбол Швейцария. НЛА. Женщины.

19:30 Нёвшатель (ж) - Дюдинген (ж) 2:3 (19:25, 25:27, 25:19, 25:21, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Дюдинген (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дюдинген (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Дюдинген (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дюдинген (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Дюдинген (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дюдинген (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нёвшатель (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нёвшатель (ж)

Волейбол Швеция. Элитсерия. Женщины.

18:00 Энгельхольм (ж) - Йиславед (ж) 3:0 (25:22, 25:11, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энгельхольм (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энгельхольм (ж)

Волейбол Эстония. 1-я лига. Женщины.

17:30 Юленурме (ж) - Крамп №1 Таллин (ж) 3:0 (25:15, 25:16, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Крамп №1 Таллин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Юленурме (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Юленурме (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Юленурме (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Юленурме (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Юленурме (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Юленурме (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Юленурме (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Юленурме (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Юленурме (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Юленурме (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Юленурме (ж)

Волейбол Япония. В-лига. Женщины.

06:00 Денсо (ж) - Окаяма (ж) 0:3 (25:27, 22:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Денсо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денсо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Окаяма (ж)

09:00 Хисамицу (ж) - НЕК (ж) 0:3 (21:25, 12:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) НЕК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) НЕК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) НЕК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) НЕК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) НЕК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) НЕК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) НЕК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) НЕК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НЕК (ж)

Гандбол MOL Liga. Женщины.

19:30 Михаловце (ж) - Слован Дусло Шаля (ж) 35:28 (19:12)

Гандбол Венгрия. НБ 1. Женщины.

17:45 Дьёр (ж) - Дунайварош (ж) 30:19 (14:10)

Гандбол Германия. Бундеслига. Женщины.

18:00 Байер (ж) - Дортмунд (ж) 22:29 (11:17)

Гандбол Дания. 1-й дивизион. Женщины.

18:00 Рингстед (ж) - ДХГ Оденсе (ж) 25:25 (13:12)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

18:00 Раннерс (ж) - Силькеборг (ж) 23:24 (11:13)

Гандбол Кубок ЕГФ. Женщины. Групповой этап.

17:00 Хернинг-Икаст (ж) - Сторхамар (ж) 34:27 (17:13)

17:30 Подравка (ж) - Чиснэдие (ж) 38:26 (18:12)

19:00 Люблин (ж) - Глория Бистрица (ж) 22:22 (10:12)

19:00 Шиофок (ж) - Копенгаген (ж) 36:23 (17:13)

21:00 Баник Мост (ж) - Тюрингер (ж) 27:35 (13:18)

21:00 Битигхайм (ж) - Лада (ж) 31:29 (17:15)

Гандбол Норвегия. 1-й дивизион. Женщины.

16:00 Фьелльхаммер (ж) - Волда (ж) 18:33 (6:16)

18:00 Ларвик (ж) - Олгор (ж) 30:23 (17:15)

19:00 Скрим (ж) - Фёрде (ж) 19:17 (10:4)

20:00 Арендал (ж) - Релинген (ж) 35:37 (17:15)

20:00 Хаслум ИЛ (ж) - Флинт Тёнсберг (ж) 18:28 (7:18)

Гандбол Норвегия. Высший дивизион. Женщины.

20:00 Фредрикстад (ж) - Бюосен Тронхейм (ж) 23:26 (10:12)

20:00 Ерпен Шиен (ж) - Фолло (ж) 26:23 (13:9)

20:00 Молде (ж) - Акер (ж) 22:24 (11:10)

20:00 Оппсал (ж) - Кристиансанн (ж) 24:29 (14:19)

20:00 Тертнес (ж) - Фана (ж) 34:31 (19:16)

Гандбол Польша. Суперлига. Женщины.

18:00 Кошалин (ж) - Заглембе Любин (ж) 32:32 (12:15) (пен. 2:4)

21:00 Старт Эльблонг (ж) - Ярослав (ж) 28:33 (14:15)

Гандбол Румыния. Национальная лига. Женщины.

12:00 Слатина (ж) - Бухарест КСМ (ж) 27:29 (11:14)

12:00 Бузэу (ж) - Рымнику-Вылча (ж) 26:26 (12:14)

Гандбол Сборные. Мужчины. Золотая лига. Франция.

16:30 Норвегия - Сербия 38:28 (16:16)

19:00 Франция - Дания 30:31 (14:17)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

20:00 Швеция - Египет 28:27 (14:16)

Гандбол Товарищеские турниры. Сборные. Мужчины. Испания....

13:00 Португалия - Польша 34:27 (18:16)

15:00 Испания - Россия 32:24 (15:9)

Гандбол Товарищеские турниры. Сборные. Мужчины. Хорватия....

18:50 Хорватия - Катар 33:28 (15:17)

Гандбол Товарищеские турниры. Сборные. Мужчины. Швейцария....

15:30 Украина - Тунис 32:34 (15:18)

18:00 Швейцария - Нидерланды 31:27 (16:13)

Гандбол Франция. ЛФХ. Женщины.

18:00 Бур-де-Пеаж (ж) - Пари-92 (ж) 23:29 (11:16)

19:00 Брест (ж) - Мериньяк (ж) 37:28 (17:14)

19:00 Нант (ж) - Флёри Луаре (ж) 30:27 (19:17)

Гандбол Чемпионат мира. Мужчины. Квалификация.

17:00 Финляндия - Греция 32:28 (16:14)

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Женщины.

16:00 Хельсингборг (ж) - Дротт (ж) 31:26 (13:13)

Гандбол Южная Корея. Национальная лига. Женщины.

09:50 СК (ж) - Кванджу (ж) 32:32 (16:13)

11:40 Тэгу (ж) - Инчхон (ж) 21:19 (15:11)

Гольф PGA Тур. Sentry Tournament of Champions. 4-й раунд.

22:40 На Кевин - Трейнер М. На Кевин

22:50 Фрителли Д. - Холмс Дж.Б. Холмс Дж.Б.

23:10 Тодд Б. - Макдауэлл Г. Макдауэлл Г.

23:20 Риви Ч. - Муньос С. Муньос С.

23:40 Коннерс К. - Хома М. Коннерс К.

23:50 Кейси П. - Чемп К. Чемп К.

23:59 Данкан Т. - Херман Джим Данкан Т.

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Мужчины. Загреб. Лидер после первого спуска....

16:15 Ценхойзерн Р. - Победитель Да

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Мужчины. Загреб. Отрыв победителя от 2-го места....

16:15 от 0 до 0.19 секунд включительно - Победитель Да

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Мужчины. Загреб. Победитель....

16:15 Горные лыжи. Мужчины -

1. Ноэль К.; 2. Ценхойзерн Р.; ... 4. Мюрер А.; ... 8. Мёльгг Манфред; 9. Пинтуро А.; ... 11. Шварц М.; 12. Муффа-Жанде В.; ... 14. Солевог С.-Ф.; ... 16. Гадалин Ш.; ... 18. Райдинг Д.; 19. Кристофферсен Х.; ... 21. Хорошилов А.; ... 25. Родеш И.; ... 27. Юль Д.; ... 35. Попов Э.; ... 38. Мейар Л.; Хиршбюль К. ; Колега Э. ; Гросс С. ; Якобсен К. ; Матт М.

Дартс Чемпионат мира BDO. Женщины. Матчи из 3-х сетов....

19:00 Де Граф А. - Хатчинсон К. 2:1

23:20 Хедман Д. - Тернер Л. 0:2

Дартс Чемпионат мира BDO. Первый раунд. Матчи из 5-ти сетов....

00:50 Уиллиамс Дж. - Стоун Г. 3:2

16:00 Уоррен У. - Томпсон Дж. 3:2

20:00 Мандигерс В. - Унтербюхнер М. 1:3

Дартс Чемпионат мира BDO. Предварительный раунд. Матчи из 5-ти сетов....

17:30 Чейни Дж. - Хэйзел Б. 2:3

22:00 Харриссон А. - О'Ши Дж. 3:2

Золотой Глобус Лучшая женская роль (комедия или мюзикл). Победитель....

23:00 Аквафина - "Прощание" Победитель Да

Золотой Глобус Лучшая мужская роль (драма). Победитель.

23:00 Хоакин Феникс - "Джокер" Победитель Да

Золотой Глобус Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл). Победитель....

23:00 Тэрон Эджертон - "Рокетмен" Победитель Да

Золотой Глобус Лучший фильм (комедия или мюзикл). Победитель....

23:00 "Однажды в... Голливуде" - Победитель Да

Киберспорт CSGO. Mythic Cup (матчи из 3-х карт).

01:00 eUnited - RBG 2:0 (16:3, 16:4)

01:00 Team Singularity - Infinity 2:0 (16:3, 16:12)

01:00 Rugratz - Big Frames 2:0 (16:4, 16:7)

01:00 New England Whalers - Just For Fun 0:2 (12:16, 5:16)

01:00 Team Divine - Oceanus 2:0 (16:9, 16:8)

01:00 Monstars - iNTACT 2:0 (16:14, 16:10)

01:00 LiviD - Recon 5 2:1 (13:16, 16:11, 16:7)

01:00 Bushido Boyz - Rap Gang 1:2 (16:14, 4:16, 13:16)

Киберспорт CSGO. Winter Cup (матчи из 3-х карт).

17:00 Gambit Youngsters - Phoenix 0:2 (11:16, 10:16)

Киберспорт CSGO. Winter Cup (матчи из 5-ти карт).

20:00 Heroic - Phoenix 3:0 (16:8, 16:5, 16:10)

Киберспорт Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:30 Revenge Gaming - Team Honor 0:2 (0:1, 0:1)

14:30 Vampire Gaming - Team Ethereal 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

18:10 Team Destiny - Team Varanid 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

12:00 PSG.LGD - Typhoon E-Sports Club 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

17:30 ROG TiTans - myRevenge 1:0 (1:0)

Киберспорт Dota 2. Maincast Winter Brawl (матчи из 3-х карт).

16:00 Team Singularity - OG Seed 0:2 (0:1, 0:1)

17:55 FlyToMoon - Nemiga Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

21:00 OG Seed - FlyToMoon 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Space - Team Lightning 2:0 (1:0, 1:0)

07:40 Future.club - Five Brothers 2:0 (1:0, 1:0)

09:48 Team Rockets - Punch Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Yabo Elite Challenge (матчи из 2-х карт).

06:00 Team Adroit - Desperado 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Desperado

06:00 Team Serenity - Dota My Goal 1:1 (1:0, 0:1)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Dota My Goal

08:16 Team Adroit - Team Viper 1:1 (0:1, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Adroit

08:41 SAINT - You Know Who 1:1 (1:0, 0:1)

10:36 SAINT - Dota My Goal 1:1 (0:1, 1:0)

10:53 Aster.Aries - Desperado 2:0 (1:0, 1:0)

12:00 Team Serenity - Fire Dragon 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Fire Dragon

Киберспорт League of Legends. KeSPA Cup (матчи из 5-х карт).

09:00 SANDBOX Gaming - Afreeca Freecs 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт StarCraft. Alpha Pro Series (матчи из 9-ти карт).

14:00 Solar - Cure 3:5 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт StarCraft. Bombastic StarLeague (матчи из 1-й карты).

20:00 Goku - babo 1:0 (1:0)

20:00 Gosudark - PrO 0:1 (0:1)

20:00 Oya - TT1 0:1 (0:1)

20:00 TerrOr - Casper 1:0 (1:0)

Киберспорт StarCraft. China Team Championship. Игроки (матчи из 2-х карт)....

14:00 Impact - UnderStar 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 Has - UnderStar 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 INnoVation - UnderStar 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 INnoVation - Rex 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 INnoVation - Has 2:0 (1:0, 1:0)

Крикет ODI. Сборные. (до 19 лет).

10:30 Индия (19) - Зимбабве (19) Индия (19)

10:30 ЮАР (19) - Новая Зеландия (19) ЮАР (19)

Крикет Twenty20. Сборные.

16:30 Индия - Шри-Ланка отмена (матч не состоялся)

Крикет Новая Зеландия. Twenty20. Super Smash.

06:10 Кентербери - Нортерн Найтс Кентербери

Лыжи Кубок мира. Тур де Ски. Масс-старт. 10 км. Свободный стиль. Женщины. Валь-ди-...

15:15 Лыжи. Женщины. Свободный стиль -

1. Йохёуг Т.; 2. Вэн Х.; 3. Эстберг И.Ф.; 4. Непряева Н.; 5. Штадлобер Т.; 6. Диггинс Дж.; 7. Бреннан Р.; 8. Хага Р.; 9. Якобсeн А.; 10. Хенниг К.; 11. Калла Ш.; 12. Нисканен К.; 13. Бьорнсен С.; ... 19. Кальва А.К.; ... 22. Нечаевская А.; Андерссон Э.

Лыжи Кубок мира. Тур де Ски. Масс-старт. 10 км. Свободный стиль. Мужчины. Валь-ди-...

17:15 Лыжи. Мужчины. Свободный стиль -

1. Крюгер С.Х.; 2. Рёте С.; 3. Большунов А.; 4. Спицов Д.; 5. Устюгов С.; 6. Колонья Д.; 7. Мельниченко А.; ... 11. Бёрман Й.; ... 13. Бёгль Л.; 14. Парисс К.; ... 21. Клаебо Й.Х.; 22. Гальяр Ж.-М.; ... 27. Нисканен И.; ... 31. Хальфварссон К.; ... 43. Масгрейв Э.; ... 46. Манифика М.; Холунд Х.Кр.

Лыжи Кубок мира. Тур де Ски. Общий зачёт. Женщины. Победитель....

15:15 Йохёуг Т. - Победитель Да

Лыжи Кубок мира. Тур де Ски. Общий зачёт. Мужчины. Победитель....

17:15 Большунов А. - Победитель Да

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

16:00 Ованнисян М. - Адамян А. 2:3 (11:8, 5:11, 5:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

16:20 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:2 (11:8, 11:13, 13:11, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

16:52 Ованнисян М. - Матевосян Х. 0:3 (4:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

17:03 Варданян Р. - Адамян А. 2:3 (11:3, 8:11, 11:6, 11:13, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

17:20 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 0:3 (6:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

17:40 Ованнисян М. - Варданян Р. 1:3 (6:11, 11:9, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

17:55 Матевосян Х. - Адамян А. 3:1 (13:11, 11:4, 9:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

18:20 Ованнисян М. - Бахчаян Э. 2:3 (7:11, 14:12, 5:11, 12:10, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

18:40 Варданян Р. - Матевосян Х. 2:3 (5:11, 11:8, 4:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

19:00 Бахчаян Э. - Адамян А. 0:3 (7:11, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

19:20 Матевосян Х. - Варданян Р. 1:3 (5:11, 6:11, 11:4, 8:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

20:20 Адамян А. - Бахчаян Э. 3:2 (6:11, 11:5, 5:11, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

20:50 Бахчаян Э. - Варданян Р. 2:3 (10:12, 11:7, 7:11, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

21:11 Адамян А. - Матевосян Х. 3:2 (11:8, 9:11, 11:8, 6:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

21:35 Адамян А. - Варданян Р. 2:3 (8:11, 11:6, 3:11, 12:10, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

22:01 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:1 (11:5, 11:4, 9:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

22:15 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:1 (5:11, 11:9, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

22:31 Бахчаян Э. - Адамян А. 1:3 (10:12, 6:11, 11:3, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

22:50 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:1 (7:11, 11:3, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

23:03 Матевосян Х. - Адамян А. 3:2 (9:11, 11:7, 11:6, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

23:24 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:00 Симонян А. - Саакян М. 1:3 (11:4, 7:11, 7:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

08:20 Газарян Мане - Степанян М. 2:3 (10:12, 14:16, 13:11, 11:6, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

08:40 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:2 (8:11, 11:4, 11:9, 5:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

09:05 Карапетян К. - Саакян М. 0:3 (3:11, 2:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:20 Симонян А. - Папикян Э. 0:3 (4:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

09:32 Газарян Мане - Ованнисян М. 0:3 (14:16, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

10:00 Карапетян К. - Степанян М. 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

10:20 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:6, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:30 Симонян А. - Газарян Мане 1:3 (8:11, 12:14, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

11:00 Карапетян К. - Папикян Э. 0:3 (5:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

11:20 Степанян М. - Ованнисян М. 1:3 (19:17, 9:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

12:20 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:1, 11:2, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

12:40 Карапетян К. - Ованнисян М. 1:3 (11:8, 6:11, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

13:00 Папикян Э. - Газарян Мане 1:3 (7:11, 5:11, 11:6, 11:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

13:20 Степанян М. - Симонян А. 3:0 (11:4, 13:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.

13:40 Карапетян К. - Газарян Мане 0:3 (7:11, 11:13, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

14:00 Ованнисян М. - Симонян А. 2:3 (5:11, 13:11, 11:5, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонян А.

14:18 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (2:11, 4:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:28 Карапетян К. - Симонян А. 1:3 (5:11, 11:7, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонян А.

14:48 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (7:11, 3:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:10 Папикян Э. - Степанян М. 3:2 (11:8, 7:11, 11:8, 5:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

15:20 Газарян Мане - Симонян А. 3:2 (12:10, 11:6, 4:11, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

08:00 Багдасарян В. - Гукасян М. 3:0 (11:8, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гукасян М.

08:20 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 1:3 (8:11, 7:11, 11:5, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

08:40 Папиян К. - Готаньян Д. 3:1 (3:11, 11:6, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

09:00 Багдасарян В. - Харутюнян Х. 3:2 (7:11, 8:11, 11:4, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян В.

09:20 Гукасян М. - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 4:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

09:40 Ованисян Мелькон - Папиян К. 3:2 (11:8, 8:11, 6:11, 11:6, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

10:00 Багдасарян В. - Готаньян Д. 3:0 (14:12, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

10:20 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:2, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

10:40 Гукасян М. - Ованисян Мелькон 3:2 (9:11, 11:8, 11:2, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гукасян М.

11:00 Багдасарян В. - Папиян К. 3:1 (11:9, 12:10, 7:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.

11:20 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (9:11, 11:8, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

12:20 Харутюнян Х. - Гукасян М. 3:0 (11:5, 11:6, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

12:40 Багдасарян В. - Ованисян Мелькон 3:2 (11:6, 4:11, 8:11, 11:3, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян В.

13:00 Папиян К. - Гукасян М. 3:2 (11:7, 6:11, 9:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

13:20 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 3:2 (11:7, 11:3, 9:11, 3:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

13:40 Гукасян М. - Багдасарян В. 0:3 (5:11, 10:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

14:00 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 2:3 (11:13, 11:2, 11:5, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

14:20 Готаньян Д. - Папиян К. 1:3 (7:11, 11:2, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

14:38 Харутюнян Х. - Багдасарян В. 3:2 (5:11, 11:5, 8:11, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

14:55 Готаньян Д. - Гукасян М. 3:0 (11:6, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

15:10 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:0 (12:10, 11:6, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

15:25 Готаньян Д. - Багдасарян В. 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

16:04 Папиян К. - Багдасарян В. 0:3 (3:11, 12:14, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:18 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:2 (5:11, 11:6, 7:11, 11:2, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

00:32 Антонян Э. - Малхасян Г. 2:3 (12:10, 2:11, 11:3, 7:11, 6:11)

00:58 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:2 (10:12, 11:6, 11:7, 7:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

01:15 Никогосян Н. - Варданян Д. 2:3 (11:8, 11:3, 9:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

01:38 Авакимян Д. - Абрахамян Г. 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.

02:22 Варданян Д. - Сахакян А. 3:0 (11:4, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

03:05 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:20 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:1 (11:9, 8:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

03:32 Абрахамян Г. - Малхасян Г. 3:1 (11:5, 11:9, 6:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрахамян Г.

03:50 Варданян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:5, 13:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

04:02 Никогосян Н. - Малхасян Г. 3:0 (12:10, 11:3, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

04:15 Сахакян А. - Антонян Э. 1:3 (11:9, 6:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

04:30 Варданян Д. - Авакимян Д. 3:0 (13:11, 11:3, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

04:40 Никогосян Н. - Антонян Э. 3:1 (11:5, 9:11, 11:3, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

05:18 Абрахамян Г. - Варданян Д. 1:3 (9:11, 11:4, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрахамян Г.

05:35 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:46 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:2 (11:8, 11:13, 10:12, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

06:10 Абрахамян Г. - Антонян Э. 2:3 (7:11, 17:15, 11:8, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

06:32 Авакимян Д. - Сахакян А. 2:3 (7:11, 11:9, 11:7, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

23:00 Антонян Э. - Авакимян Д. 3:0 (11:4, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

23:20 Малхасян Г. - Варданян Д. 1:3 (7:11, 11:8, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

23:40 Априян Э. - Сахакян А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.

23:59 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:0 (11:3, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

Настольный теннис Польша. Премьер Лига. Женщины.

18:30 Шметек М. - Шлифирчик К. 2:3 (11:9, 11:13, 11:7, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шлифирчик К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шлифирчик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шметек М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шметек М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шлифирчик К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шлифирчик К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шлифирчик К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шметек М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шметек М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шлифирчик К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шлифирчик К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шметек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шметек М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шметек М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шметек М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шметек М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шметек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шметек М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шлифирчик К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шметек М.

19:30 Воловец Д. - Слязак Дж. 3:1 (9:11, 11:6, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воловец Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слязак Дж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воловец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слязак Дж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слязак Дж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слязак Дж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воловец Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слязак Дж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слязак Дж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воловец Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слязак Дж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слязак Дж.

20:00 Дышкевич Г. - Вегжин К. 1:3 (12:10, 8:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дышкевич Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вегжин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дышкевич Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вегжин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дышкевич Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вегжин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дышкевич Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вегжин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дышкевич Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вегжин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дышкевич Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вегжин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дышкевич Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вегжин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дышкевич Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вегжин К.

20:00 Гой Жуй Сюань - Шлифирчик К. 3:0 (11:6, 12:10, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гой Жуй Сюань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шлифирчик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гой Жуй Сюань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гой Жуй Сюань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шлифирчик К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гой Жуй Сюань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гой Жуй Сюань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шлифирчик К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гой Жуй Сюань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гой Жуй Сюань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шлифирчик К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гой Жуй Сюань

20:30 Книшевская П. - Баёр Н. 0:3 (5:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Баёр Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Баёр Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Баёр Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Баёр Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Баёр Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Баёр Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Баёр Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Баёр Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Баёр Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Баёр Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Баёр Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Баёр Н.

20:50 Терешкиеич М. - Вегжин А. 0:3 (1:11, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терешкиеич М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терешкиеич М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вегжин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вегжин А.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков)....

16:00 Товпышко В. - Сорокин Ю. 4:2 (7:2, 7:4, 3:7, 7:6, 3:7, 7:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Товпышко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Товпышко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Товпышко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Товпышко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Товпышко В.

16:25 Попов И. - Захариков И. 4:0 (7:6, 7:3, 7:2, 7:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов И.

16:50 Минин В. - Товпышко В. 3:4 (7:6, 3:7, 7:3, 5:7, 7:6, 3:7, 6:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Товпышко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Товпышко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Товпышко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Товпышко В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Минин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минин В.

17:20 Сорокин Ю. - Попов И. 1:4 (4:7, 7:4, 4:7, 4:7, 4:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов И.

17:40 Минин В. - Захариков И. 4:2 (7:2, 7:4, 5:7, 7:5, 3:7, 7:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Минин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минин В.

18:10 Товпышко В. - Попов И. 0:4 (4:7, 3:7, 5:7, 4:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Товпышко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов И.

18:30 Кустов П. - Сорокин Ю. 4:3 (4:7, 5:7, 7:2, 6:7, 7:4, 7:3, 7:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кустов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сорокин Ю.

19:00 Захариков И. - Товпышко В. 4:2 (7:6, 7:5, 7:2, 5:7, 2:7, 7:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Товпышко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Товпышко В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Захариков И.

19:30 Кустов П. - Минин В. 2:4 (7:4, 6:7, 5:7, 4:7, 7:4, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Минин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кустов П.

19:55 Захариков И. - Сорокин Ю. 4:1 (7:4, 7:4, 5:7, 7:6, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Захариков И.

20:15 Товпышко В. - Кустов П. 4:0 (7:5, 7:6, 7:0, 7:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Товпышко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Товпышко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Товпышко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Товпышко В.

20:35 Попов И. - Минин В. 0:4 (2:7, 4:7, 2:7, 4:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минин В.

21:00 Кустов П. - Захариков И. 2:4 (6:7, 5:7, 6:7, 7:4, 7:4, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Захариков И.

21:35 Минин В. - Сорокин Ю. 4:1 (7:4, 7:1, 4:7, 7:4, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минин В.

21:55 Кустов П. - Попов И. 1:4 (5:7, 1:7, 6:7, 7:3, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов И.

22:15 Кустов П. - Сорокин Ю. 4:3 (2:7, 7:6, 7:5, 5:7, 7:6, 5:7, 7:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сорокин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сорокин Ю.

22:55 Захариков И. - Товпышко В. 4:0 (7:5, 7:4, 7:1, 7:4)

Гонка до 3-х очков (4-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Захариков И.

23:15 Минин В. - Попов И. 3:4 (4:7, 5:7, 7:4, 6:7, 7:2, 7:5, 4:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Минин В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Минин В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Попов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов И.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Ермилов А. - Марченко М. 3:0 (11:0, 11:4, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.

07:00 Свердлов М. - Таштемиров А. 3:1 (11:7, 8:11, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таштемиров А.

07:30 Смаглюков В. - Козловцев В. 2:3 (11:8, 12:10, 6:11, 12:14, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смаглюков В.

07:32 Пашков Н. - Климентьев В. 3:1 (9:11, 11:8, 12:10, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.

08:00 Марченко М. - Смаглюков В. 1:3 (8:11, 8:11, 11:8, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смаглюков В.

08:00 Таштемиров А. - Пашков Н. 2:3 (4:11, 10:12, 12:10, 12:10, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пашков Н.

08:30 Козловцев В. - Ермилов А. 1:3 (2:11, 12:10, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.

08:30 Климентьев В. - Свердлов М. 2:3 (7:11, 11:8, 8:11, 11:8, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свердлов М.

09:00 Ермилов А. - Смаглюков В. 3:1 (11:9, 7:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.

09:01 Свердлов М. - Пашков Н. 3:0 (11:7, 11:8, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.

09:30 Марченко М. - Козловцев В. 3:1 (11:6, 11:9, 11:13, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марченко М.

09:32 Таштемиров А. - Климентьев В. 1:3 (7:11, 12:14, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.

10:00 Козловцев В. - Марченко М. 3:2 (15:13, 8:11, 9:11, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Козловцев В.

10:00 Климентьев В. - Таштемиров А. 2:3 (11:8, 11:4, 4:11, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таштемиров А.

10:30 Ермилов А. - Смаглюков В. 3:2 (6:11, 11:9, 11:9, 13:15, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермилов А.

10:31 Свердлов М. - Пашков Н. 3:1 (11:7, 10:12, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

11:00 Касаткин В. - Минков М. 2:3 (14:12, 3:11, 11:9, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минков М.

11:02 Ковалев М. - Тихненко Д. 3:1 (11:7, 12:10, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.

11:30 Мельков О. - Муравьев Л. 3:2 (5:11, 11:5, 8:11, 11:7, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Муравьев Л.

11:31 Михайлов И. - Осадчий Д. 0:3 (7:11, 14:16, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.

12:00 Минков М. - Михайлов И. 1:3 (8:11, 11:8, 2:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлов И.

12:02 Тихненко Д. - Мельков О. 3:1 (11:8, 10:12, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихненко Д.

12:30 Муравьев Л. - Ковалев М. 3:2 (11:6, 9:11, 3:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Муравьев Л.

12:30 Осадчий Д. - Касаткин В. 3:0 (11:9, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.

13:00 Ковалев М. - Мельков О. 1:3 (9:11, 11:4, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

13:00 Касаткин В. - Михайлов И. 3:2 (11:7, 9:11, 11:9, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Касаткин В.

13:30 Тихненко Д. - Муравьев Л. 3:0 (11:6, 11:2, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Муравьев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Муравьев Л.

13:37 Минков М. - Осадчий Д. 0:3 (2:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.

14:00 Ковалев М. - Муравьев Л. 3:0 (11:7, 11:4, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.

14:00 Касаткин В. - Минков М. 3:1 (7:11, 14:12, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.

14:30 Тихненко Д. - Мельков О. 0:3 (9:11, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

14:30 Осадчий Д. - Михайлов И. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.

15:00 Суслов А. - Радченко А. 3:1 (11:4, 12:10, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Суслов А.

15:00 Никифоров О. - Ковалев И. 2:3 (11:13, 9:11, 11:6, 11:5, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев И.

15:30 Огай С. - Титов А. 2:3 (11:13, 9:11, 11:6, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Титов А.

15:31 Лытко А. - Журба Н. 1:3 (9:11, 10:12, 11:5, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

16:00 Ковалев И. - Лытко А. 0:3 (10:12, 10:12, 11:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.

16:02 Радченко А. - Огай С. 2:3 (11:2, 10:12, 11:9, 9:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

16:30 Журба Н. - Никифоров О. 3:1 (5:11, 14:12, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

16:33 Титов А. - Суслов А. 0:3 (9:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суслов А.

17:00 Суслов А. - Огай С. 3:1 (11:6, 15:13, 3:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Суслов А.

17:00 Никифоров О. - Лытко А. 1:3 (5:11, 8:11, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.

17:30 Радченко А. - Титов А. 1:3 (9:11, 9:11, 11:8, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Титов А.

17:30 Ковалев И. - Журба Н. 0:3 (7:11, 10:12, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

18:00 Огай С. - Радченко А. 1:3 (9:11, 13:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

18:00 Ковалев И. - Никифоров О. 1:3 (9:11, 8:11, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

18:30 Суслов А. - Титов А. 1:3 (11:4, 4:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Титов А.

18:30 Журба Н. - Лытко А. 3:2 (9:11, 12:10, 8:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

19:00 Клавденков А. - Вакар С. 3:0 (12:10, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

19:04 Разинков Т. - Трушкин А. 3:1 (7:11, 11:4, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Т.

19:30 Иванов В. - Гиревенков А. 3:2 (12:10, 11:8, 8:11, 11:13, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

19:37 Симонов С. - Мошков И. 3:0 (13:11, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.

20:00 Трушкин А. - Симонов С. 3:1 (11:8, 11:4, 9:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.

20:05 Вакар С. - Иванов В. 2:3 (3:11, 11:13, 11:5, 12:10, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

20:30 Гиревенков А. - Клавденков А. 1:3 (7:11, 11:5, 3:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

20:42 Мошков И. - Разинков Т. 2:3 (7:11, 11:9, 8:11, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Т.

21:00 Клавденков А. - Иванов В. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

21:20 Разинков Т. - Симонов С. 2:3 (11:9, 11:9, 6:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонов С.

21:30 Вакар С. - Гиревенков А. 3:1 (11:9, 11:1, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.

22:00 Вакар С. - Гиревенков А. 2:3 (6:11, 8:11, 11:6, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гиревенков А.

22:07 Трушкин А. - Мошков И. 2:3 (8:11, 12:10, 11:4, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Трушкин А.

22:30 Клавденков А. - Иванов В. 3:0 (11:5, 14:12, 11:6)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

22:40 Трушкин А. - Мошков И. 1:3 (9:11, 9:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.

23:07 Разинков Т. - Симонов С. 1:3 (11:9, 14:16, 3:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Т.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Абельмасов И. - Илюхин Е. 3:1 (4:11, 12:10, 11:5, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

01:00 Сунцов А. - Бычков С. 0:3 (3:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.

01:30 Илюхин Е. - Раменский И. 2:3 (9:11, 11:4, 6:11, 11:8, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Раменский И.

02:05 Абельмасов И. - Сунцов А. 3:2 (12:10, 3:11, 10:12, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абельмасов И.

02:32 Раменский И. - Бычков С. 3:1 (7:11, 11:6, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.

03:00 Илюхин Е. - Сунцов А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

03:30 Бычков С. - Абельмасов И. 2:3 (11:9, 11:5, 7:11, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абельмасов И.

04:00 Сунцов А. - Раменский И. 1:3 (11:9, 6:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.

04:30 Бычков С. - Илюхин Е. 0:3 (10:12, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

05:00 Раменский И. - Абельмасов И. 2:3 (11:8, 6:11, 11:9, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абельмасов И.

05:30 Илюхин Е. - Бычков С. 3:2 (11:4, 8:11, 7:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бычков С.

06:09 Абельмасов И. - Раменский И. 2:3 (11:6, 11:13, 12:14, 13:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Раменский И.

07:00 Нырков И. - Полетаев И. 3:2 (7:11, 22:20, 9:11, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нырков И.

07:36 Крючков Е. - Паневин С. 0:3 (9:11, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паневин С.

08:00 Полетаев И. - Крючков Е. 3:1 (12:10, 11:6, 7:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

08:30 Паневин С. - Нырков И. 0:3 (3:11, 11:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паневин С.

09:00 Нырков И. - Крючков Е. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нырков И.

09:30 Полетаев И. - Паневин С. 3:1 (12:14, 11:8, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

10:05 Паневин С. - Крючков Е. 1:3 (3:11, 6:11, 11:9, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.

10:30 Нырков И. - Полетаев И. 3:0 (12:10, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нырков И.

11:15 Кирпитнев И. - Евглевский Г. 2:3 (11:5, 7:11, 6:11, 11:5, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евглевский Г.

12:00 Ченцов А. - Адушинов М. 1:3 (6:11, 12:14, 11:6, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.

12:30 Евглевский Г. - Невзоров А. 0:3 (7:11, 3:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Невзоров А.

13:00 Кирпитнев И. - Ченцов А. 3:2 (10:12, 6:11, 11:6, 11:6, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кирпитнев И.

13:30 Невзоров А. - Адушинов М. 3:2 (6:11, 11:9, 11:9, 7:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Невзоров А.

14:00 Евглевский Г. - Ченцов А. 2:3 (11:4, 11:6, 6:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евглевский Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ченцов А.

14:37 Адушинов М. - Кирпитнев И. 1:3 (9:11, 9:11, 11:6, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирпитнев И.

15:02 Ченцов А. - Невзоров А. 3:2 (11:7, 7:11, 3:11, 11:1, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ченцов А.

15:30 Адушинов М. - Евглевский Г. 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евглевский Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.

16:00 Невзоров А. - Кирпитнев И. 3:1 (11:8, 11:4, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Невзоров А.

16:30 Кирпитнев И. - Ченцов А. 0:3 (5:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.

17:00 Невзоров А. - Адушинов М. 2:3 (13:11, 11:13, 11:9, 2:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адушинов М.

18:00 Лучинин Е. - Узер С.И. 1:3 (11:8, 10:12, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Узер С.И.

18:30 Сарычев С. - Силантьев А. 0:3 (6:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силантьев А.

19:00 Узер С.И. - Желубенков Алексей 0:3 (8:11, 2:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Желубенков Алексей

19:30 Лучинин Е. - Сарычев С. 3:2 (9:11, 12:10, 10:12, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лучинин Е.

20:04 Желубенков Алексей - Силантьев А. 2:3 (2:11, 11:7, 11:9, 13:15, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Силантьев А.

20:39 Узер С.И. - Сарычев С. 3:0 (13:11, 11:5, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.

21:03 Силантьев А. - Лучинин Е. 3:2 (11:3, 12:10, 9:11, 4:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Силантьев А.

21:34 Сарычев С. - Желубенков Алексей 1:3 (4:11, 6:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Желубенков Алексей

22:00 Силантьев А. - Узер С.И. 3:1 (11:8, 10:12, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силантьев А.

22:30 Желубенков Алексей - Лучинин Е. 3:2 (11:4, 11:8, 8:11, 10:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Желубенков Алексей

23:03 Узер С.И. - Лучинин Е. 2:3 (11:13, 11:7, 10:12, 11:8, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лучинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Узер С.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лучинин Е.

23:40 Силантьев А. - Желубенков Алексей 3:0 (13:11, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силантьев А.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Бишофсхофен. HS142. Квалификация. Победитель....

19:15 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Крафт С.; 2. Ито Д.; 3. Стох К.; 4. Шмид К.; 5. Лейхе С.; 6. Кобаяси Р.; 7. Превц П.; 8. Форфанг Й.А.; 9. Линдвик М.; 10. Хубер Д.; 11. Ашенвальд Ф.; 12. Айзенбихлер М.; 13. Кубацкий Д.; 14. Шлирензауэр Г.; ... 16. Гейгер К.; 17. Хайбёк М.; ... 19. Танде Д.-А.; 20. Превц Д.; ... 22. Кобаяси Ю.; 23. Ланишек А.; 24. Хёрль Я.; 25. Зайц Т.; 26. Жила П.; 27. Коуделька Р.; 28. Пейер К.; ... 32. Йоханссон Р.

Регби-лига Клубы. Международные. Товарищеские матчи. Мужчины....

16:00 Солфорд Рэд Дэвилc - Лайонс 52:4 (22:0)

18:00 Хоукс - Брэдфорд Буллз 26:18 (16:6)

Регби Англия. Премьер-Лига.

17:30 Лондон Айриш - Эксетер 28:45 (7:28)

18:00 Лондон Уоспс - Нортгэмптон Сейнтс 31:35 (10:14)

Регби Франция. Top 14 Orange.

20:00 Тулон - Кастр 43:3 (29:3)

23:00 Стад Франс - Тулуза 30:18 (13:6)

Флорбол Венгрия. Чемпионат.

17:30 Картун Хирос - Ориго Мохиканс 10:6 (3:1, 1:2, 6:3)

Флорбол Финляндия. Салибандилига.

18:00 Эря - Вельхот 10:4 (3:2, 4:1, 3:1)

Флорбол Чехия. Экстралига.

20:00 Либерец - Отроковице 6:6 (1:1, 4:3, 1:2) (доп. вр. 1:0)

Флорбол Швеция. Суперлига. Женщины.

15:30 Тебю (ж) - Карлстад (ж) 7:2 (2:1, 2:0, 3:1)

Футзал Австрия. Первая лига.

21:30 Янг Каритас Кафиг - Полониа Вена 3:3 (0:0)

Первый гол Полониа Вена

Футзал Беларусь. Кубок.

15:00 БЧ Гомель - Столица 1:0 (1:0)

Футзал Болгария. Премьер-лига.

12:30 Варна Сити - ФК РУСЕ 1:6 (1:3)

Первый гол Варна Сити

14:30 Черно море Мания - ФК Черно Море 3:3 (3:0)

Футзал Греция. 1-я лига.

22:00 Калитея - Минотаврос 2:8 (1:2)

22:00 Элит Афины - Эрмис Зографу 1:3 (1:1)

Первый гол Эрмис Зографу

Футзал Индонезия. Профессиональная лига.

08:00 Вамос Матарам - Джек Като Берау 1:2 (0:1)

Первый гол Джек Като Берау

10:00 Кота Метро - Семаранг 4:1 (1:0)

Первый гол Кота Метро

12:00 Азия Бандунг - Блэк Стил 2:6 (1:4)

Первый гол Блэк Стил

14:00 Янг Риор Луву Утара - Халус Джакарта 6:2 (1:1)

Футзал Индонезия. Профессиональная лига. Женщины.

06:00 Нетич Ледис (ж) - Панса Бантул (ж) 1:1 (0:0)

Первый гол Нетич Ледис (ж)

Футзал Испания. Примера Дивизион.

15:00 Вальдепеньяс - Хаэн 5:3 (0:0)

Первый гол Вальдепеньяс

15:00 Интер - Рибера-Наварра 7:2 (3:0)

Первый гол Интер

21:00 Санта-Колома - Бурела 5:2 (2:0)

Первый гол Санта-Колома

Футзал Польша. Кубок.

18:50 Крапковице - Бжег 0:5 (0:2)

Первый гол Бжег

Футзал Португалия. Премьер-лига.

17:20 Брага - Бенфика 2:5 (0:2)

Первый гол Бенфика

19:00 Буриньоза - Визеу 2001 5:5 (4:2)

Футзал Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины (до 19 лет)....

18:00 Франция (19) - Венгрия (19) 5:3 (3:3)

Первый гол Венгрия (19)

20:00 Словения (19) - Турция (19) 3:9 (2:3)

Первый гол Турция (19)

Хоккей с мячом Норвегия. Элит-лига.

15:00 Сарпсборг - Мьондален 4:4 (1:2, 3:2)

16:30 Эвреволль - Уллевол 1:6 (1:4, 0:2)

17:00 Стабек - Драммен 5:6 (4:2, 1:4)

20:00 Реди - Хёвик 12:5 (7:3, 5:2)

20:00 Уллерн - Сольберг 6:1 (3:0, 3:1)

Хоккей с мячом Россия. Первенство России (до 19 лет). Иркутск....

07:30 СШ Рекорд (ж) - Сб. Иркутской обл. (19) 3:8 (1:6, 2:2)

Первый гол Сб. Иркутской обл. (19)

10:30 Кузбасс (19) - Енисей (19) 2:6 (1:3, 1:3)

Хоккей с мячом Россия. Суперкубок. Архангельск.

13:00 СКА-Нефтяник - Динамо М 9:5 (5:2, 4:3)

Первый гол Динамо М; Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 10 по 18 мин Да; Гол с 19 по 27 мин Нет; Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Нет; Забьет первой и выиграет в матче СКА-Нефтяник Нет

Хоккей с мячом Финляндия. Бендилига.

16:00 Торнио - ВП-35 6:10 (2:5, 4:5)

16:00 Вейтеря - Нарукеря 7:6 (3:4, 4:2)

18:00 Акиллес - ХИФК 5:3 (3:1, 2:2)

Хоккей с мячом Швеция. 1-й дивизион.

16:00 Йёнчёпинг - Борджиа Норрчёпинг 11:2 (4:1, 7:1)

Первый гол Йёнчёпинг

Шахматы Матч за звание чемпиона мира. Женщины. Китай и Россия. 1-я партия....

10:30 Горячкина А. - Цзюй Вэньцзюнь 0.5:0.5

показать все скрыть все

Париматч бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×