Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол NFL. Wild card round.

00:40 Филадельфия Иглз - Сиэтл Сихокс 9:17 (0:3, 3:7, 6:7, 0:0)

Тотал пантов 7; Какая команда наберет очки первой Сиэтл Сихокс; Тотал результативных филд голов 4; Тотал тачдаунов Сиэтл Сихокс 2; Тотал тачдаунов 2; Время первого тачдауна 29

Бейсбол Доминиканская Респуб. LIDOM. 2-й раунд.

23:59 Агилас Сибаэнас - Леонес Эскохидо 6:5 (0:0, 4:0, 0:2, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:2)

23:59 Тигрес дель Лисей - Торос дель Эсте 0:6 (0:2, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)

Бейсбол Куба. Национальная серия. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед....

01:00 Индустриалес - Камагуэй 5:7 (0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:4, 0:1, 0:0, 1:0, 4:0)

Бейсбол Мексика. LMP. Плей-офф. До 4-х побед.

03:00 Каньерос де Лос Мочис - Чаррос де Халиско 3:5 (0:0, 1:4, 0:0, 1:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Экстра иннинг Нет

04:00 Венадос де Масатлан - Наранхерос де Эрмосильо 3:6 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:4, 2:0, 0:0)

Экстра иннинг Нет

Волейбол Австрия. 2-я бундеслига. Женщины.

17:00 Хаусманнштеттен (ж) - Еннерсдорф (ж) 3:2 (25:17, 17:25, 25:23, 23:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Еннерсдорф (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хаусманнштеттен (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Еннерсдорф (ж)

17:00 Трофайах 2 (ж) - ХотВоллейс (ж) 3:1 (25:22, 21:25, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ХотВоллейс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ХотВоллейс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ХотВоллейс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трофайах 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трофайах 2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Трофайах 2 (ж)

18:30 Принц Брунненбау 2 (ж) - Бизамберг Холлабрунн (ж) 0:3 (23:25, 17:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Принц Брунненбау 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бизамберг Холлабрунн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бизамберг Холлабрунн (ж)

Волейбол Австрия. 2-я бундеслига. Мужчины.

20:30 Роадраннерс - Винер-Нойштадт 0:3 (24:26, 23:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Роадраннерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Винер-Нойштадт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Роадраннерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Винер-Нойштадт

Волейбол Австрия. АВЛ. Женщины.

15:00 Тироль (ж) - Хартберг (ж) 3:1 (21:25, 25:15, 25:14, 25:9)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тироль (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тироль (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тироль (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тироль (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тироль (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тироль (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тироль (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тироль (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тироль (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хартберг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тироль (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тироль (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тироль (ж)

18:00 Грац (ж) - АТСК Клагенфурт (ж) 3:1 (25:18, 21:25, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Грац (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Грац (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Грац (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Грац (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Грац (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Грац (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Грац (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АТСК Клагенфурт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грац (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Грац (ж)

19:30 Сокол Пост (ж) - Линц Штег (ж) 1:3 (29:27, 22:25, 19:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокол Пост (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокол Пост (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол Пост (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сокол Пост (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокол Пост (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Линц Штег (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Линц Штег (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Линц Штег (ж)

21:00 Принц Брунненбау (ж) - ТИ-Волей Инсбрук (ж) 1:3 (23:25, 16:25, 25:23, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Принц Брунненбау (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ТИ-Волей Инсбрук (ж)

Волейбол Австрия. АВЛ. Мужчины.

20:30 Грац - Рид-им-Иннкрайс 3:1 (23:25, 25:18, 25:13, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грац; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (1-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (3-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (4-я партия) Грац; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 15 очков (3-я партия) Грац; Гонка до 15 очков (4-я партия) Грац; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грац; Гонка до 20 очков (4-я партия) Грац

Волейбол Бразилия. Суперлига. Мужчины.

03:00 Сада Крузейро - Минас 3:1 (25:22, 16:25, 25:20, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сада Крузейро

Волейбол Венгрия. 2-й дивизион. Женщины.

20:30 Палота (21) (ж) - Кёзгаз Будапешт (ж) 0:3 (15:25, 16:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Палота (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Палота (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кёзгаз Будапешт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кёзгаз Будапешт (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 2-й дивизион....

21:30 Буда 11 Б (ж) - Тюкер МШК (ж) 0:3 (17:25, 13:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тюкер МШК (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Мужчины. Будапешт. 2-й дивизион....

22:35 Шчёнхерз - Сточек 1:3 (23:25, 22:25, 25:21, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сточек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сточек; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сточек; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сточек; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 10 очков (4-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сточек; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сточек; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 15 очков (4-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сточек; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шчёнхерз; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сточек

Волейбол Израиль. Молодежная лига. Женщины.

18:30 Бен-Гурион (мол) (ж) - Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж) 0:3 (11:25, 6:25, 7:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Улпанат Офра (мол) (ж)

Волейбол Израиль. Национальная лига. Мужчины.

22:00 Маккаби Х.Х. 1 - Элицур Х.Х. 2:3 (25:27, 13:25, 25:23, 25:17, 9:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 5 очков (5-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 10 очков (4-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 10 очков (5-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 15 очков (4-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 15 очков (5-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 20 очков (2-я партия) Элицур Х.Х.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Х.Х. 1; Гонка до 20 очков (4-я партия) Маккаби Х.Х. 1

Волейбол Израиль. Суперлига. Женщины.

19:30 Хапоэль К.С. (ж) - КК Тель-Авив (ж) 3:0 (25:16, 25:14, 25:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль К.С. (ж)

20:00 Раанана (ж) - Хапоэль Кирьят-Ата (ж) 0:3 (17:25, 24:26, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Раанана (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Раанана (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Кирьят-Ата (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Камерун....

18:00 Ботсвана (ж) - Кения (ж) 0:3 (17:25, 19:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж)

21:00 Камерун (ж) - Нигерия (ж) 3:0 (25:12, 25:10, 25:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Германия....

16:00 Нидерланды - Сербия 0:3 (18:25, 18:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сербия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия; Макс. разница в счете в 1-й партии 7

19:00 Болгария - Франция 3:2 (25:23, 17:25, 25:22, 19:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария; Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария; Гонка до 5 очков (5-я партия) Болгария; Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария; Гонка до 10 очков (4-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (5-я партия) Болгария; Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария; Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (5-я партия) Болгария; Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария; Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария; Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

22:10 Бельгия - Германия 0:3 (18:25, 23:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бельгия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельгия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельгия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельгия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бельгия; Макс. разница в счете в 1-й партии 7

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Статистика.

16:00 Нидерланды (эйсы) - Сербия (эйсы) 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)

16:00 Нидерланды (ошибки на подачах) - Сербия (ошибки на подачах) 16:15 (7:7, 4:3, 5:5)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ошибки на подачах)

22:10 Бельгия (эйсы) - Германия (эйсы) 4:4 (1:0, 1:3, 2:1)

22:10 Бельгия (ошибки на подачах) - Германия (ошибки на подачах) 7:20 (0:7, 2:6, 5:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ошибки на подачах)

Волейбол Перу. Национальная лига. Женщины.

01:15 Латино (ж) - Дивино Маэстро (ж) 3:0 (25:18, 25:15, 25:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Латино (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Латино (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Латино (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Латино (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Латино (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Латино (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Латино (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Латино (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Латино (ж)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Барнаул.

06:00 Алтай-Про Барнаул - Кузбасс-Про Кемерово 2:3 (29:27, 21:25, 25:27, 25:23, 14:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово

08:25 Зенит-Про Барнаул - Локомотив-Про Новосибирск 0:3 (22:25, 23:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск

09:55 Торпедо-Про Барнаул - Факел-Про Новосибирск 3:0 (25:21, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск

11:25 Луч-Про Барнаул - Изумруд-Про Бердск 1:3 (17:25, 25:21, 17:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

Волейбол Словакия. Экстралига. Женщины.

20:00 Славия Братислава (ж) - Прешов (ж) 3:0 (25:12, 25:16, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Славия Братислава (ж)

20:00 Купеле Брусно (ж) - УКФ Нитра (ж) 0:3 (22:25, 16:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Купеле Брусно (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Купеле Брусно (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Купеле Брусно (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УКФ Нитра (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УКФ Нитра (ж)

20:00 Пезинок (ж) - Нове-Место-над-Вагом (ж) 3:1 (25:15, 25:17, 23:25, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пезинок (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пезинок (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пезинок (ж)

Волейбол Словакия. Экстралига. Мужчины.

20:00 Прешов - Спартак Комарно 1:3 (26:24, 19:25, 23:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прешов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прешов; Гонка до 10 очков (4-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 15 очков (4-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прешов; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак Комарно; Гонка до 20 очков (4-я партия) Спартак Комарно

20:00 Прьевидза - Свидник 3:2 (20:25, 16:25, 25:16, 25:11, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Свидник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прьевидза; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (1-я партия) Свидник; Гонка до 10 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (4-я партия) Прьевидза; Гонка до 10 очков (5-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (1-я партия) Свидник; Гонка до 15 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (4-я партия) Прьевидза; Гонка до 15 очков (5-я партия) Прьевидза; Гонка до 20 очков (1-я партия) Свидник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Свидник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прьевидза; Гонка до 20 очков (4-я партия) Прьевидза

20:00 Нитра - Зволен 3:1 (25:22, 21:25, 25:23, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зволен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зволен; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нитра; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зволен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нитра; Гонка до 10 очков (4-я партия) Нитра; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зволен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нитра; Гонка до 15 очков (4-я партия) Нитра; Гонка до 20 очков (1-я партия) Нитра; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зволен; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нитра; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нитра

20:00 Кошице - Спартак Миява 3:1 (25:23, 26:28, 25:17, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кошице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кошице; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кошице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак Миява; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кошице; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кошице; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кошице; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кошице; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кошице; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак Миява; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кошице; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кошице; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кошице

Волейбол Среднеевропейская лига. Мужчины.

22:00 Марибор - Вальдфиртель 2:3 (31:29, 25:15, 23:25, 19:25, 28:30)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Марибор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марибор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марибор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марибор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Марибор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (5-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марибор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марибор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (5-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (1-я партия) Марибор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Марибор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (5-я партия) Вальдфиртель

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

02:00 Пеппердайн - Кал Лютеран 3:0 (25:12, 25:18, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пеппердайн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кал Лютеран; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пеппердайн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пеппердайн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пеппердайн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пеппердайн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пеппердайн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пеппердайн; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пеппердайн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пеппердайн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пеппердайн

22:00 Принстон Тайгерс - УКЛА Бруинс 2:3 (17:25, 24:26, 35:33, 25:16, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 5 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Принстон Тайгерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 5 очков (5-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (3-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Принстон Тайгерс; Гонка до 10 очков (5-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 15 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 15 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Принстон Тайгерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Принстон Тайгерс; Гонка до 15 очков (5-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Принстон Тайгерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Принстон Тайгерс

Волейбол Турция. 2-я лига. Мужчины.

18:00 ТВФ Спор Лисеси - СГК 0:3 (22:25, 19:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) СГК; Гонка до 5 очков (2-я партия) СГК; Гонка до 5 очков (3-я партия) СГК; Гонка до 10 очков (1-я партия) СГК; Гонка до 10 очков (2-я партия) СГК; Гонка до 10 очков (3-я партия) СГК; Гонка до 15 очков (1-я партия) СГК; Гонка до 15 очков (2-я партия) СГК; Гонка до 15 очков (3-я партия) СГК; Гонка до 20 очков (1-я партия) ТВФ Спор Лисеси; Гонка до 20 очков (2-я партия) СГК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СГК

20:00 Каршияка Анкара - Анадолу 0:3 (16:25, 22:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Анадолу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анадолу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анадолу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Анадолу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Анадолу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Анадолу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Анадолу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Анадолу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Анадолу; Гонка до 20 очков (1-я партия) Анадолу; Гонка до 20 очков (2-я партия) Анадолу; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анадолу

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Маниса.

19:00 Серамиксан (мол) (ж) - Тургутлу Блд (мол) (ж) 3:1 (20:25, 25:18, 25:23, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тургутлу Блд (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Серамиксан (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Серамиксан (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Стамбул.

18:15 Мармара Академи (мол) (ж) - Тешвикие (мол) (ж) 3:0 (25:16, 25:11, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мармара Академи (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мармара Академи (мол) (ж)

18:15 Уно (мол) (ж) - Пендикгуджу (мол) (ж) 3:2 (25:14, 17:25, 25:11, 22:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уно (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уно (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пендикгуджу (мол) (ж)

19:55 Атеш Б (мол) (ж) - Малтепе (мол) (ж) 0:3 (23:25, 15:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Атеш Б (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малтепе (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малтепе (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Балыкесир....

10:00 Бигадич Кувайи Миллие (мол) - Бандырма Озел Бирей (мол) 3:0 (25:16, 25:11, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бандырма Озел Бирей (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бигадич Кувайи Миллие (мол)

11:40 Эдремит Озел Кивандж Даг (мол) - Мухаррем Хасби (мол) 0:3 (7:25, 14:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мухаррем Хасби (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол)

13:20 Бигадич МТАЛ (мол) - Бандырма Явуз Султан Селим (мол) 3:0 (25:10, 25:16, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бандырма Явуз Султан Селим (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бандырма Явуз Султан Селим (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бигадич МТАЛ (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Денизли.

11:00 Бозкурт спорт (мол) - Денизли Колежи (мол) 3:1 (20:25, 30:28, 25:8, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бозкурт спорт (мол)

13:10 Сема Абдуррахман К Мтал (мол) - Хоназ Джпал (мол) 0:3 (12:25, 24:26, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хоназ Джпал (мол)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины.

18:00 Пёльккю Куусамо (ж) - Кангасала (ж) 2:3 (25:22, 25:18, 20:25, 16:25, 18:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пёльккю Куусамо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 20 очков (5-я партия) Кангасала (ж)

19:30 Нурмон Йюмю (ж) - Хямеэнлиннан (ж) 3:0 (25:22, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хямеэнлиннан (ж)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

18:00 Саво - Карелиан Хурмос 3:0 (25:15, 25:18, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Саво; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Саво; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 10 очков (3-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Саво; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 15 очков (3-я партия) Карелиан Хурмос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Саво; Гонка до 20 очков (2-я партия) Саво; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Саво

19:30 Хуррикаани - ВаЛеПа 1:3 (22:25, 25:23, 28:30, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуррикаани; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуррикаани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуррикаани; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хуррикаани; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хуррикаани; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хуррикаани; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хуррикаани; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВаЛеПа

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

22:20 Прширодни веды Ц - Модржаны Б 1:3 (25:19, 22:25, 18:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Модржаны Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Модржаны Б; Гонка до 5 очков (3-я партия) Модржаны Б; Гонка до 5 очков (4-я партия) Модржаны Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 10 очков (3-я партия) Модржаны Б; Гонка до 10 очков (4-я партия) Модржаны Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) Модржаны Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Модржаны Б; Гонка до 15 очков (3-я партия) Модржаны Б; Гонка до 15 очков (4-я партия) Модржаны Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прширодни веды Ц; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модржаны Б; Гонка до 20 очков (4-я партия) Модржаны Б

Волейбол Швеция. Элитсерия. Женщины.

15:00 Лундс (ж) - Солентюна (ж) 2:3 (15:25, 25:22, 25:16, 16:25, 4:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лундс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лундс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лундс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лундс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лундс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лундс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Солентюна (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лундс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лундс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Солентюна (ж)

Волейбол Швеция. Элитсерия. Мужчины.

17:30 Лундс - Солентюна 1:3 (18:25, 25:22, 23:25, 27:29)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лундс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лундс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солентюна; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солентюна; Гонка до 10 очков (1-я партия) Солентюна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лундс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Солентюна; Гонка до 10 очков (4-я партия) Солентюна; Гонка до 15 очков (1-я партия) Солентюна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лундс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Солентюна; Гонка до 15 очков (4-я партия) Лундс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Солентюна; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лундс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Солентюна; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лундс

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

22:00 Нюкёбинг (ж) - Эсбьерг (ж) 19:31 (10:15)

Гандбол Катар. Кубок Федерации. Мужчины.

17:30 Аль-Хор - Аль-Духаиль 33:31 (16:17)

19:00 Аль-Вакра - Аль-Араби Доха 35:28 (19:15)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные (до 20 лет). Мужчины....

13:30 Австрия (20) - Норвегия (20) 31:29 (13:15)

Гандбол Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

16:30 Австрия - Германия 28:32 (14:15)

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Женщины.

17:00 Эслёв (ж) - Керра (ж) 25:24 (12:11)

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Мужчины.

18:45 Хаммарбю - Боденс 46:29 (16:14)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Женщины.

16:30 Сёдер (ж) - Боден (ж) 18:26 (8:16)

17:00 Эннередс (ж) - Скара (ж) 30:28 (12:11)

18:00 Хёрс Х 65 (ж) - ВестеросИрста (ж) 25:25 (12:12)

19:45 Скуру (ж) - Хейд (ж) 26:24 (10:11)

Гандбол Южная Корея. Национальная лига. Женщины.

10:10 Кённам (ж) - Сеул (ж) 24:25 (14:11)

12:00 Пусан (ж) - Самчхок (ж) 23:25 (12:11)

Гольф PGA Тур. Sentry Tournament of Champions. 4-й раунд.

00:05 Данкан Т. - Лэшли Н. Данкан Т.

00:10 Джонсон Д. - Гриффин Л. Джонсон Д.

00:20 Фоулер Р. - Кантлай П. Кантлай П.

00:30 Кучар М. - Лэшли Н. Кучар М.

00:40 Рид П. - Ниманн Х. Рид П.

00:41 Вольф М. - Кучар М. Вольф М.

00:55 Морикава К. - Чемп К. Морикава К.

00:56 Вудлэнд Г. - Кейси П. Вудлэнд Г.

01:05 Шойффеле К. - Джонсон Д. Джонсон Д.

01:10 Киснер К. - Постон Д.Т. Постон Д.Т.

01:20 Томас Дж. - Рам Дж. Томас Дж.

01:20 Рам Дж. - Морикава К. Морикава К.

01:30 Вудлэнд Г. - Киснер К. Вудлэнд Г.

01:50 Томас Дж. - Шойффеле К. Томас Дж.

Гольф PGA Тур. Sentry Tournament of Champions. Кто выше по итогам турнира....

05:00 Холмс Дж.Б. - Данкан Т. Данкан Т.

05:00 Лэшли Н. - Макдауэлл Г. Лэшли Н.

05:00 На Кевин - Палмер Р. Палмер Р.

05:00 Хома М. - Херман Джим Хома М.

05:00 Фрителли Д. - Постон Д.Т. Постон Д.Т.

05:00 Киснер К. - Ниманн Х. Ниманн Х.

05:00 Морикава К. - Кучар М. Морикава К.

05:00 Митчелл К. - Лонг Адам Лонг Адам

05:00 Томас Дж. - Шойффеле К. Томас Дж.

05:00 Чемп К. - Тодд Б. Чемп К.

05:00 Коннерс К. - Риви Ч. Коннерс К.

05:00 Кантлай П. - Фоулер Р. Кантлай П.

05:00 Рам Дж. - Шойффеле К. Шойффеле К.

05:00 Рид П. - Кейси П. Рид П.

Гольф PGA Тур. Sentry Tournament of Champions. Победитель.

05:00 Томас Дж. - Победитель Да

Дартс Чемпионат мира BDO. Женщины. Матчи из 3-х сетов....

23:35 Судзуки М. - О’Брайен М. 2:1

Дартс Чемпионат мира BDO. Первый раунд. Матчи из 5-ти сетов....

01:02 Клеермакер М. - Де Вос Г. 3:0

17:40 Хармс У. - Харриссон А. 3:2

22:00 Хэмилтон Э. - Геревини Д. 3:1

Дартс Чемпионат мира BDO. Предварительный раунд. Матчи из 5-ти сетов....

00:10 Хоган П. - Раман Б. 3:1

16:00 Паскару Г. - Худ Дж. 1:3

16:50 Кэмерон Д. - Фулвелл Н. 1:3

Киберспорт CSGO. Mythic Cup (матчи из 3-х карт).

01:00 Just For Fun - eUnited 2:1 (11:16, 16:10, 16:9)

01:00 Rugratz - Team Singularity 2:1 (14:16, 19:16, 16:12)

Киберспорт Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Sincere - Cobra Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

15:09 Immortal Gaming - Cobra Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

17:00 Vampire Gaming - Team Honor 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

12:00 Invictus Gaming - Typhoon E-Sports Club 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming

Киберспорт Dota 2. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

16:30 Team NP India - wasted potential 0:1 (0:1)

Киберспорт Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

05:30 Winning Gaming - Punch Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

08:59 Winning Gaming - Hot Pot Brother 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

11:30 Team Space - Hot Pot Brother 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Yabo Elite Challenge (матчи из 2-х карт).

06:00 Aster.Aries - Team Viper 2:0 (1:0, 1:0)

06:00 Typhoon E-Sports Club - SAINT 0:2 (0:1, 0:1)

08:13 Typhoon E-Sports Club - Dota My Goal 0:2 (0:1, 0:1)

09:11 Newbee - Desperado 2:0 (1:0, 1:0)

10:12 Team Serenity - SAINT 2:0 (1:0, 1:0)

11:16 Newbee - Team Viper 2:0 (1:0, 1:0)

12:00 Aster.Aries - Team Adroit 1:1 (0:1, 1:0)

12:00 Team Serenity - You Know Who 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт Rainbow Six. Rainbow Six. Pro League.

21:00 forZe - Natus Vincere 7:3 (5:1, 2:2)

22:15 G2 Esports - BDS Esport 7:5 (3:3, 4:2)

23:30 Rogue - Chaos 7:5 (3:3, 4:2)

Киберспорт StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 1-й карты).

15:00 Light - Chalrenge 1:0 (1:0)

Киберспорт StarCraft. China Team Championship. Игроки (матчи из 2-х карт)....

14:00 Rex - UnderStar 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 Has - Rex 1:1 (1:0, 0:1)

14:00 Impact - Rex 2:0 (1:0, 1:0)

14:00 Impact - Has 1:1 (0:1, 1:0)

14:00 INnoVation - Impact 1:1 (0:1, 1:0)

Крикет Австралия. Национальная лига. Женщины.

02:00 Нью Саут Уэльс Брейкерс (ж) - АКТ Метеорс (ж) отмена (матч перенесен)

Крикет Новая Зеландия. Twenty20. Super Smash.

06:00 Отаго Вольтс - Веллингтон Фаербердс Веллингтон Фаербердс

Крикет Тестовые матчи.

02:30 Австралия - Новая Зеландия Австралия

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Алмейда С. - Хузяк Й. 0:3 (8:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алмейда С.

11:10 Де Саинтилан М. - Венгер Н. 3:1 (8:11, 11:2, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.

11:50 Десаи Х. - Томашук Т. 3:2 (11:9, 11:2, 5:11, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Десаи Х.

12:30 Востес Я. - Райтшпис Д. 0:3 (8:11, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.

13:10 Алмейда С. - Де Саинтилан М. 3:1 (13:11, 11:5, 6:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алмейда С.

13:50 Десаи Х. - Венгер Н. 3:0 (11:4, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.

14:30 Востес Я. - Томашук Т. 3:0 (11:3, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.

15:10 Райтшпис Д. - Хузяк Й. 3:0 (11:9, 12:10, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

15:50 Алмейда С. - Десаи Х. 2:3 (11:7, 12:14, 12:10, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Десаи Х.

16:40 Де Саинтилан М. - Хузяк Й. 1:3 (11:7, 6:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хузяк Й.

18:00 Райтшпис Д. - Томашук Т. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

18:40 Востес Я. - Венгер Н. 3:0 (11:5, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.

19:20 Де Саинтилан М. - Десаи Х. 0:3 (9:11, 3:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.

20:00 Томашук Т. - Хузяк Й. 1:3 (15:17, 9:11, 13:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хузяк Й.

20:40 Райтшпис Д. - Венгер Н. 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

21:20 Алмейда С. - Востес Я. 0:3 (3:11, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Востес Я.

22:00 Десаи Х. - Хузяк Й. 0:3 (12:14, 8:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десаи Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десаи Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десаи Х.

22:40 Алмейда С. - Райтшпис Д. 1:3 (3:11, 4:11, 15:13, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алмейда С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алмейда С.

23:20 Томашук Т. - Венгер Н. 0:3 (8:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Венгер Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томашук Т.

23:59 Де Саинтилан М. - Востес Я. 0:3 (4:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Востес Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:20 Газарян Милена - Газарян Мане 3:1 (4:11, 11:8, 11:7, 15:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

08:40 Папикян Э. - Степанян М. 2:3 (2:11, 11:1, 11:9, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

08:00 Харутюнян Х. - Гукасян М. 3:2 (12:14, 12:10, 8:11, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

08:20 Гайбакян Р. - Багдасарян В. 1:3 (11:7, 8:11, 12:14, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.

09:00 Папиян К. - Готаньян Д. 3:2 (4:11, 4:11, 11:9, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

09:15 Ованисян Мелькон - Гукасян М. 3:1 (11:9, 4:11, 11:8, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гукасян М.

09:35 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (9:11, 11:8, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

09:55 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:2 (7:11, 9:11, 11:3, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

10:15 Ованисян Мелькон - Багдасарян В. 0:3 (13:15, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

10:35 Гукасян М. - Готаньян Д. 1:3 (11:5, 2:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

10:55 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:1 (8:11, 11:9, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

11:00 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 1:3 (1:11, 9:11, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

11:20 Багдасарян В. - Папиян К. 3:0 (13:11, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

12:20 Гукасян М. - Гайбакян Р. 1:3 (9:11, 8:11, 11:4, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

12:40 Ованисян Мелькон - Папиян К. 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

13:00 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:1 (11:9, 13:11, 3:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

13:20 Багдасарян В. - Харутюнян Х. 1:3 (17:15, 6:11, 12:14, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.

13:40 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 0:3 (11:13, 4:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

13:55 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

14:10 Багдасарян В. - Гукасян М. 3:0 (11:9, 11:2, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.

14:40 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 1:3 (11:8, 7:11, 5:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

15:00 Папиян К. - Гукасян М. 3:2 (11:5, 8:11, 10:12, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гукасян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гукасян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

15:20 Готаньян Д. - Багдасарян В. 3:2 (11:8, 11:9, 5:11, 8:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян В.

15:55 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (17:15, 11:2, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:05 Гукасян М. - Багдасарян В. 0:3 (6:11, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.

16:20 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:4, 11:1, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:30 Багдасарян В. - Готаньян Д. 3:1 (11:8, 11:6, 6:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.

Настольный теннис ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Антонян Э. - Сахакян А. 3:0 (11:7, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

00:34 Малхасян Г. - Априян Э. 1:3 (16:14, 4:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Априян Э.

01:00 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:1 (12:10, 8:11, 11:8, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

01:20 Авакимян Д. - Сахакян А. 0:3 (11:13, 10:12, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:40 Антонян Э. - Малхасян Г. 3:2 (5:11, 13:11, 11:9, 7:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

02:00 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:1 (12:10, 2:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

02:20 Варданян Д. - Априян Э. 2:3 (11:8, 11:2, 15:17, 11:13, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Априян Э.

03:20 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (8:11, 0:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:38 Никогосян Н. - Априян Э. 3:2 (5:11, 11:6, 10:12, 11:9, 16:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Априян Э.

04:00 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Варданян Д. - Антонян Э. 3:1 (9:11, 11:6, 11:9, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

04:40 Никогосян Н. - Малхасян Г. 3:2 (10:12, 11:3, 11:8, 4:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

05:03 Априян Э. - Антонян Э. 2:3 (6:11, 11:8, 15:17, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

05:25 Варданян Д. - Авакимян Д. 3:0 (11:5, 11:6, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

05:45 Никогосян Н. - Антонян Э. 2:3 (9:11, 3:11, 11:8, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

06:02 Априян Э. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.

06:25 Варданян Д. - Сахакян А. 3:1 (12:10, 11:8, 6:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

06:40 Малхасян Г. - Никогосян Н. 0:3 (10:12, 7:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:56 Антонян Э. - Варданян Д. 0:3 (10:12, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

07:10 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 11:7, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

07:22 Априян Э. - Варданян Д. 0:3 (9:11, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

17:35 Асеева И. - Тельная Г. 1:3 (9:11, 10:12, 11:9, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

17:40 Курищенко М. - Андрющенко В. 1:3 (9:11, 8:11, 11:8, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

18:10 Приходько Я. - Тельная Г. 3:1 (11:9, 6:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.

18:15 Асеева И. - Курищенко М. 2:3 (4:11, 11:6, 18:16, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курищенко М.

18:45 Приходько Я. - Андрющенко В. 3:2 (11:3, 14:12, 5:11, 11:13, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Приходько Я.

18:50 Курищенко М. - Тельная Г. 3:1 (8:11, 11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

19:20 Приходько Я. - Курищенко М. 3:1 (11:8, 4:11, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.

19:25 Асеева И. - Андрющенко В. 0:3 (7:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрющенко В.

19:55 Приходько Я. - Асеева И. 3:2 (11:8, 8:11, 13:11, 5:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Приходько Я.

20:00 Андрющенко В. - Тельная Г. 3:2 (8:11, 11:7, 5:11, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрющенко В.

20:35 Курищенко М. - Тельная Г. 1:3 (12:14, 7:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

20:40 Приходько Я. - Андрющенко В. 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрющенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрющенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.

Настольный теннис Польша. 1-я лига. Мужчины.

18:00 Любась С. - Крефт Д. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крефт Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крефт Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крефт Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крефт Д.

18:05 Кадзеля М. - Надольский Л. 2:3 (11:9, 3:11, 5:11, 13:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надольский Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кадзеля М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надольский Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Надольский Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надольский Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надольский Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кадзеля М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Надольский Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кадзеля М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надольский Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надольский Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кадзеля М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Надольский Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кадзеля М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надольский Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надольский Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кадзеля М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Надольский Л.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:00 Филиппова Кр. - Денисова А. 2:3 (9:11, 6:11, 11:7, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филиппова Кр.

10:35 Терехова Л. - Мелкуева В. 0:3 (4:11, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.

11:00 Пуйто Д. - Филиппова Кр. 3:2 (4:11, 11:13, 11:8, 13:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуйто Д.

11:35 Денисова А. - Терехова Л. 3:1 (11:7, 11:6, 6:11, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терехова Л.

12:00 Шевцова Е. - Филиппова Кр. 2:3 (11:9, 15:17, 9:11, 11:8, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филиппова Кр.

12:35 Мелкуева В. - Пуйто Д. 1:3 (8:11, 8:11, 11:8, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуйто Д.

13:00 Терехова Л. - Шевцова Е. 3:1 (8:11, 11:5, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терехова Л.

13:30 Мелкуева В. - Денисова А. 2:3 (11:9, 11:7, 10:12, 5:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денисова А.

14:05 Пуйто Д. - Шевцова Е. 0:3 (9:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Морев В. - Дупленский А. 3:1 (6:11, 11:6, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дупленский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морев В.

15:30 Сазонов А. - Мартюк В. 3:0 (12:10, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартюк В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартюк В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартюк В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.

16:00 Щинов М. - Морев В. 2:3 (11:13, 11:8, 6:11, 12:10, 6:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морев В.

16:40 Дупленский А. - Сазонов А. 1:3 (4:11, 11:8, 11:13, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дупленский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дупленский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дупленский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дупленский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сазонов А.

17:05 Егоров Е. - Морев В. 3:2 (6:11, 11:8, 4:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Егоров Е.

17:35 Мартюк В. - Щинов М. 0:3 (5:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щинов М.

18:00 Сазонов А. - Егоров Е. 2:3 (5:11, 11:7, 11:7, 8:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Егоров Е.

18:35 Мартюк В. - Дупленский А. 3:2 (7:11, 11:7, 11:7, 6:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дупленский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартюк В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартюк В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дупленский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартюк В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дупленский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартюк В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартюк В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дупленский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартюк В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартюк В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартюк В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дупленский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дупленский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартюк В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дупленский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартюк В.

19:05 Щинов М. - Егоров Е. 1:3 (9:11, 11:4, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Павленко Р. - Богомолов А. 3:2 (9:11, 8:11, 11:6, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

07:00 Таштемиров А. - Пашков Н. 3:0 (11:5, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.

07:30 Меньшиков А. - Марченко М. 2:3 (10:12, 11:8, 7:11, 14:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марченко М.

07:30 Арапов А. - Свердлов М. 1:3 (9:11, 7:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

08:00 Богомолов А. - Меньшиков А. 3:0 (11:7, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богомолов А.

08:00 Пашков Н. - Арапов А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.

08:30 Марченко М. - Павленко Р. 3:2 (8:11, 6:11, 11:9, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марченко М.

08:30 Свердлов М. - Таштемиров А. 0:3 (6:11, 8:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

09:00 Павленко Р. - Меньшиков А. 0:3 (8:11, 12:14, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.

09:00 Таштемиров А. - Арапов А. 3:0 (11:9, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.

09:30 Богомолов А. - Марченко М. 1:3 (7:11, 11:8, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марченко М.

09:30 Пашков Н. - Свердлов М. 3:2 (11:9, 11:5, 11:13, 8:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пашков Н.

10:00 Меньшиков А. - Павленко Р. 2:3 (8:11, 11:5, 11:8, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

10:04 Свердлов М. - Арапов А. 3:1 (11:9, 11:5, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арапов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

10:35 Марченко М. - Богомолов А. 1:3 (8:11, 11:9, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марченко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богомолов А.

10:39 Таштемиров А. - Пашков Н. 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таштемиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таштемиров А.

11:00 Суслов А. - Власов А. 2:3 (7:11, 8:11, 11:4, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Власов А.

11:00 Шатилов Т. - Клавденков А. 3:2 (8:11, 7:11, 11:8, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шатилов Т.

11:32 Немашкало В. - Пронин О. 1:3 (7:11, 13:11, 3:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.

11:35 Гиревенков А. - Золотов А. 1:3 (11:9, 6:11, 3:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.

12:00 Власов А. - Немашкало В. 2:3 (5:11, 5:11, 11:6, 11:9, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Власов А.

12:00 Клавденков А. - Гиревенков А. 3:2 (11:6, 12:10, 14:16, 5:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

12:33 Пронин О. - Суслов А. 3:1 (11:13, 11:4, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.

12:35 Золотов А. - Шатилов Т. 3:2 (6:11, 10:12, 11:8, 11:4, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Золотов А.

13:00 Суслов А. - Немашкало В. 3:1 (11:5, 7:11, 11:7, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

13:00 Шатилов Т. - Гиревенков А. 3:0 (11:5, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.

13:30 Власов А. - Пронин О. 0:3 (7:11, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.

13:30 Клавденков А. - Золотов А. 1:3 (11:9, 10:12, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Золотов А.

14:00 Немашкало В. - Власов А. 1:3 (7:11, 11:8, 8:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.

14:00 Клавденков А. - Гиревенков А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

14:30 Пронин О. - Суслов А. 3:0 (11:9, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.

14:30 Золотов А. - Шатилов Т. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Золотов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Золотов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Золотов А.

15:00 Есин А. - Кольмин А. 1:3 (11:4, 10:12, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кольмин А.

15:00 Никифоров О. - Грибков А. 3:2 (11:7, 8:11, 11:13, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

15:30 Мартовицкий В. - Вшивков П. 0:3 (8:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.

15:30 Минченков И. - Праведнов А. 3:1 (7:11, 11:2, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков И.

16:00 Кольмин А. - Мартовицкий В. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.

16:00 Грибков А. - Минченков И. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.

16:30 Вшивков П. - Есин А. 3:2 (11:9, 11:2, 6:11, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вшивков П.

16:30 Праведнов А. - Никифоров О. 1:3 (9:11, 7:11, 11:3, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

17:00 Есин А. - Мартовицкий В. 2:3 (2:11, 11:8, 7:11, 12:10, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартовицкий В.

17:00 Никифоров О. - Минченков И. 2:3 (11:9, 3:11, 11:7, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минченков И.

17:30 Кольмин А. - Вшивков П. 1:3 (8:11, 12:10, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.

17:30 Грибков А. - Праведнов А. 2:3 (6:11, 10:12, 12:10, 11:8, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

18:00 Мартовицкий В. - Есин А. 2:3 (7:11, 12:10, 11:8, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Есин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Есин А.

18:01 Праведнов А. - Грибков А. 1:3 (11:9, 10:12, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

18:35 Минченков И. - Никифоров О. 3:0 (11:6, 11:4, 11:2)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.

18:40 Вшивков П. - Кольмин А. 0:3 (5:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.

19:00 Турабеков Т. - Уваров А. 0:3 (7:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.

19:01 Билюга С. - Грибков А. 3:2 (9:11, 9:11, 12:10, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Билюга С.

19:30 Мягков С. - Лыфенко Н. 0:3 (6:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

19:32 Хайруллин И. - Фролов А.Г. 2:3 (11:8, 3:11, 11:7, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.Г.

20:00 Грибков А. - Хайруллин И. 1:3 (4:11, 5:11, 11:5, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин И.

20:00 Уваров А. - Мягков С. 3:0 (11:8, 11:3, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.

20:30 Фролов А.Г. - Билюга С. 3:0 (11:8, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

20:30 Лыфенко Н. - Турабеков Т. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

21:00 Билюга С. - Хайруллин И. 1:3 (8:11, 12:14, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин И.

21:00 Турабеков Т. - Мягков С. 3:1 (11:7, 4:11, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.

21:30 Грибков А. - Фролов А.Г. 3:2 (9:11, 11:8, 11:4, 8:11, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

21:30 Уваров А. - Лыфенко Н. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.

22:00 Грибков А. - Билюга С. 3:0 (11:6, 12:10, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.

22:00 Турабеков Т. - Мягков С. 3:2 (11:7, 8:11, 11:8, 7:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

22:30 Фролов А.Г. - Хайруллин И. 2:3 (6:11, 6:11, 11:9, 12:10, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин И.

22:34 Уваров А. - Лыфенко Н. 3:1 (12:14, 11:5, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уваров А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Разинков Д. - Цветков В. 0:3 (4:11, 3:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.

01:00 Ермилин В. - Трушкин А. 1:3 (11:8, 2:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.

01:30 Цветков В. - Мошков И. 3:2 (11:6, 4:11, 6:11, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

02:00 Разинков Д. - Ермилин В. 1:3 (4:11, 8:11, 11:6, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Д.

02:30 Мошков И. - Трушкин А. 3:2 (11:8, 5:11, 11:8, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мошков И.

03:00 Цветков В. - Ермилин В. 3:1 (11:8, 11:3, 6:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.

03:30 Трушкин А. - Разинков Д. 2:3 (11:8, 7:11, 5:11, 11:2, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Д.

04:01 Ермилин В. - Мошков И. 3:1 (13:11, 9:11, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.

04:30 Трушкин А. - Цветков В. 2:3 (11:4, 11:13, 11:9, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

05:00 Мошков И. - Разинков Д. 3:0 (11:9, 11:8, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.

05:30 Ермилин В. - Трушкин А. 1:3 (11:8, 5:11, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.

06:02 Цветков В. - Мошков И. 3:1 (4:11, 11:7, 11:7, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.

07:00 Нырков И. - Перунов М. 3:1 (11:5, 7:11, 11:7, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нырков И.

07:30 Каримжанов А. - Овчинников А. 3:0 (11:9, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.

08:00 Перунов М. - Каримжанов А. 3:1 (12:10, 12:14, 12:10, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перунов М.

08:30 Овчинников А. - Нырков И. 2:3 (11:5, 9:11, 8:11, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нырков И.

09:00 Нырков И. - Каримжанов А. 2:3 (8:11, 7:11, 12:10, 12:10, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Каримжанов А.

09:30 Перунов М. - Овчинников А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.

10:00 Каримжанов А. - Овчинников А. 1:3 (7:11, 8:11, 11:6, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.

10:30 Нырков И. - Перунов М. 1:3 (11:13, 11:6, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перунов М.

11:15 Самодумов В. - Адушинов М. 1:3 (4:11, 6:11, 11:7, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.

12:00 Пиньковский П. - Ченцов А. 2:3 (8:11, 11:4, 5:11, 11:6, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ченцов А.

12:30 Адушинов М. - Мерзликин Д. 3:0 (12:10, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.

13:00 Самодумов В. - Пиньковский П. 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.

13:30 Мерзликин Д. - Ченцов А. 3:1 (11:7, 8:11, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

14:00 Адушинов М. - Пиньковский П. 3:1 (9:11, 11:6, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.

14:30 Ченцов А. - Самодумов В. 1:3 (11:8, 5:11, 6:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.

15:00 Пиньковский П. - Мерзликин Д. 1:3 (11:8, 4:11, 9:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

15:30 Ченцов А. - Адушинов М. 0:3 (5:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.

16:00 Мерзликин Д. - Самодумов В. 1:3 (6:11, 11:7, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

16:30 Самодумов В. - Пиньковский П. 3:0 (11:0, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.

17:00 Адушинов М. - Мерзликин Д. 1:3 (11:9, 10:12, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

18:00 Гаврилов Д. - Федотов П. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.

18:30 Фильчев С. - Двойников А. 3:1 (12:10, 11:4, 8:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.

19:00 Федотов П. - Мерзликин Т. 0:3 (6:11, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.

19:30 Гаврилов Д. - Фильчев С. 2:3 (8:11, 16:14, 9:11, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фильчев С.

20:10 Мерзликин Т. - Двойников А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.

20:30 Федотов П. - Фильчев С. 1:3 (7:11, 10:12, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.

21:01 Двойников А. - Гаврилов Д. 3:2 (12:10, 6:11, 11:13, 11:7, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гаврилов Д.

21:39 Фильчев С. - Мерзликин Т. 3:1 (11:5, 11:9, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.

22:04 Двойников А. - Федотов П. 2:3 (11:4, 9:11, 7:11, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федотов П.

22:34 Мерзликин Т. - Гаврилов Д. 3:2 (11:6, 12:10, 8:11, 8:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин Т.

23:10 Гаврилов Д. - Двойников А. 3:0 (11:6, 11:5, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.

23:35 Фильчев С. - Мерзликин Т. 3:1 (2:11, 13:11, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Бишофсхофен. HS142. Лидер после 1-й попытки....

19:15 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Кубацкий Д.; 2. Гейгер К.; 3. Линдвик М.; 4. Крафт С.; 5. Превц Д.; 6. Сато Ю.; 7. Танде Д.-А.; 8. Ито Д.; 9. Айзенбихлер М.; 10. Превц П.; 11. Кобаяси Р.; 12. Хубер Д.; 13. Стох К.; 14. Шмид К.; 15. Ашенвальд Ф.; 16. Форфанг Й.А.; ... 18. Лейхе С.; ... 20. Йоханссон Р.; 21. Хайбёк М.; 22. Шлирензауэр Г.; ... 24. Пейер К.; ... 26. Кобаяси Ю.; 27. Коуделька Р.; 28. Жила П.; 29. Пашке П.; 30. Хоре А.; 31. Ланишек А.; 32. Хёрль Я.; 33. Кот М.; ... 38. Сато К.; ... 40. Зайц Т.; 41. Феттнер М.; 42. Бойд-Клаус М.; ... 44. Педерсен Р.; ... 46. Амман С.; 47. Дешванден Г.; ... 49. Хула C.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Бишофсхофен. HS142. Победитель.

19:15 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Кубацкий Д.; 2. Гейгер К.; 3. Линдвик М.; 4. Крафт С.; 5. Превц П.; 6. Танде Д.-А.; 7. Кобаяси Р.; 8. Ито Д.; 9. Превц Д.; 10. Ашенвальд Ф.; 11. Форфанг Й.А.; 12. Сато Ю.; 13. Стох К.; 14. Айзенбихлер М.; 15. Хубер Д.; 16. Йоханссон Р.; 17. Шлирензауэр Г.; 18. Лейхе С.; 19. Хайбёк М.; 20. Шмид К.; 21. Пейер К.; 22. Превц Ц.; 23. Коуделька Р.; ... 27. Жила П.; 28. Пашке П.; 29. Кобаяси Ю.; ... 31. Ланишек А.; 32. Хёрль Я.; ... 40. Зайц Т.; ... 42. Бойд-Клаус М.; ... 46. Амман С.

Прыжки с трамплина Кубок Мира. Турне 4-х трамплинов. Победитель....

19:15 Прыжки с трамплина. Мужчины -

1. Кубацкий Д.; 2. Линдвик М.; 3. Гейгер К.; 4. Кобаяси Р.; 5. Крафт С.; 6. Форфанг Й.А.; 7. Превц Д.; 8. Превц П.; 9. Ито Д.; 10. Лейхе С.; 11. Ашенвальд Ф.; 12. Йоханссон Р.; 13. Стох К.; 14. Жила П.; 15. Айзенбихлер М.; 16. Шмид К.; ... 18. Хайбёк М.; 19. Сато Ю.; 20. Пашке П.; 21. Ланишек А.; 22. Пейер К.; 23. Зайц Т.; 24. Танде Д.-А.; 25. Хёрль Я.; 26. Хубер Д.; 27. Амман С.; 28. Шлирензауэр Г.; 29. Кобаяси Ю.

Снукер Лига Чемпионов. 5-я группа. Матчи из 5-ти партий....

14:00 Уильямс Марк Дж. - Форд Т. 3:1

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий Уильямс Марк Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 75:0; 2-я партия 23:79; 3-я партия 55:12; 4-я партия 116:0

14:00 Макгилл Э. - Гилберт Д. 3:1

Гонка до 3 партий Макгилл Э.; Лидер после первых 4-х партий Макгилл Э.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 71:10; 2-я партия 108:0; 3-я партия 39:54; 4-я партия 90:30; 5-я партия отмена; 2-я партия Да; 4-я партия Да

14:00 Янь Бинтао - Форд Т. отмена (матч не состоялся)

15:11 Пэрри Дж. - Макгилл Э. 3:1

Гонка до 3 партий Пэрри Дж.; Лидер после первых 4-х партий Пэрри Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 2-я партия 96:0; 3-я партия 15:114; 4-я партия 65:9

15:13 Уилсон K. - Дотт Г. 3:0

Гонка до 3 партий Уилсон K.; 1-я партия 101:16; 2-я партия 61:12; 3-я партия 89:16; 4-я партия отмена

17:00 Гилберт Д. - Уильямс Марк Дж. 1:3

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий Уильямс Марк Дж.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 1:77; 2-я партия 0:135; 3-я партия 64:24; 4-я партия 66:71; 5-я партия отмена; 5-я партия отмена

17:00 Форд Т. - Уилсон K. 3:2

Гонка до 3 партий Форд Т.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 82:21; 2-я партия 8:63; 3-я партия 80:0; 4-я партия 0:74; 5-я партия 139:0

18:00 Дотт Г. - Пэрри Дж. 3:2

Гонка до 3 партий Дотт Г.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 17:68; 4-я партия 76:8; 5-я партия 74:14; 3-я партия коричневый

18:20 Макгилл Э. - Уильямс Марк Дж. 0:3

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; 1-я партия 22:75; 2-я партия 4:118; 3-я партия 0:74; 4-я партия отмена; 2-я партия Уильямс Марк Дж.; 2-я партия Да

21:00 Гилберт Д. - Форд Т. 3:2

Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 38:47; 2-я партия 76:55; 3-я партия 15:62; 4-я партия 68:16; 5-я партия 138:0; 4-я партия зеленый; 4-я партия Нет

21:00 Уилсон K. - Пэрри Дж. 3:2

Гонка до 3 партий Уилсон K.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 46:55; 4-я партия 76:49

22:42 Уильямс Марк Дж. - Пэрри Дж. 3:1

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий Уильямс Марк Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 47:63; 2-я партия 77:0; 4-я партия 69:35; 5-я партия отмена

23:01 Дотт Г. - Форд Т. 3:0

Гонка до 3 партий Дотт Г.; 1-я партия 68:26; 2-я партия 85:4; 3-я партия 74:0; 4-я партия отмена

Флорбол Латвия. Чемпионат Риги.

21:45 Юрмала - Ригяс Лаувас 10:3 (5:1, 1:1, 4:1)

Флорбол Словакия. Эсктралига.

18:30 Братислава - АТУ Кошице 10:13 (2:5, 3:5, 5:3)

20:00 Микулаш Прешов - Жилина 6:4 (2:4, 1:0, 3:0)

Флорбол Чехия. Экстралига.

21:10 Богемианс - Острава 12:3 (2:0, 6:2, 4:1)

Флорбол Швеция. Суперлига.

17:00 Сторврета - Линчёпинг 6:5 (0:1, 2:2, 4:2)

18:00 Хельсинборг - Пиксбо Валленстам 2:5 (1:3, 1:1, 0:1)

18:00 Хёльвикенс - Варберг 5:4 (2:1, 1:2, 2:1)

18:30 Векшё - Кальмарсунд 4:9 (2:3, 0:1, 2:5)

19:00 Фалун - Йёнчёпинг 7:3 (2:1, 2:0, 3:2)

21:00 Дален - Сириус 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

Футзал Куба. Национальный Чемпионат.

23:30 Гуанабакоа - Бойерос 8:0 (3:0)

Первый гол Гуанабакоа

Футзал Польша. 1-я лига.

19:30 Май Проджект - Квидзын 5:4 (3:2)

23:00 Университет Гданьск 2 - Каменица Кролевска 3:5 (1:4)

Первый гол Университет Гданьск 2

Футзал Польша. Кубок.

18:30 Гурник Польковице - Сосница Гливице 4:5 (3:3)

Первый гол Сосница Гливице

19:00 Хробры - Лемборк 3:5 (2:4)

Первый гол Лемборк

19:00 Семяновице - ГКС Тыхы 6:7 (3:2)

Первый гол Семяновице

Футзал Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины (до 19 лет)....

18:00 Венгрия (19) - Словения (19) 0:4 (0:2)

Первый гол Словения (19)

20:00 Бельгия (19) - Франция (19) 2:9 (0:2)

Первый гол Франция (19)

Хоккей с мячом Россия. Первенство России (до 19 лет). Иркутск....

07:30 Сб. Иркутской обл. (19) - Кузбасс (19) 4:2 (2:1, 2:1)

Первый гол Сб. Иркутской обл. (19); Гол с 19 по 27 мин Нет; Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Нет

Хоккей с мячом Финляндия. Бендилига.

14:00 Ботния - Акиллес 0:7 (0:7, 0:0)

Хоккей с мячом Швеция. Аллсвенскан.

15:15 Юник - Бурленге 4:2 (2:1, 2:1)

16:00 Каликс - Скутшер 6:2 (3:1, 3:1)

16:00 Теллус - Реттвик 6:3 (4:0, 2:3)

16:00 Кунгельв - Катринехольм 4:2 (2:1, 2:1)

17:00 Лидчёпинг - Грипен 4:3 (1:1, 3:2)

17:00 Тильберга Вестерос - Болтик 9:5 (2:3, 7:2)

Хоккей с мячом Швеция. Элитсерия.

15:15 Сириус - Фриллесос 5:0 (3:0, 2:0)

Гол с 1 по 9 мин Нет

16:00 Абю Тьюреда - Вестерос 0:12 (0:4, 0:8)

Гол с 1 по 9 мин Да

17:00 Эдсбюн - Мутала 10:1 (3:0, 7:1)

Гол с 1 по 9 мин Нет

17:00 Ветланда - Бруберг 4:3 (2:1, 2:2)

Первый гол Ветланда; Гол с 1 по 9 мин Да

18:00 Венерсборг - Хаммарбю 2:7 (1:3, 1:4)

Первый гол Венерсборг; Гол с 1 по 9 мин Нет

19:00 АИК - Сандвикен 2:3 (0:2, 2:1)

Первый гол Сандвикен; Гол с 1 по 9 мин Нет

19:00 Больнес - Вилла Лидчёпинг 5:4 (2:2, 3:2)

Гол с 1 по 9 мин Да

Хоккей с мячом Швеция. Элитсерия. Статистика игрового дня.

15:15 Хозяева (голы) - Гости (голы) 28:30 (11:12, 17:18)

Шахматы Матч за звание чемпиона мира. Женщины. Китай и Россия. 2-я партия....

10:30 Цзюй Вэньцзюнь - Горячкина А. 0.5:0.5

показать все скрыть все

партнерская программа Betteam


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×