Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Женщины.

05:00 Тай Тцзу Ин - Чын Нган И отмена (матч не состоялся)

05:00 Сяосинь Чэнь - Ан Се Ён отмена (матч не состоялся)

08:39 Хартаван Руселли - Цзя Минь Ео 2:1 (10:21, 21:11, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзя Минь Ео; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзя Минь Ео; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзя Минь Ео; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хартаван Руселли

09:02 Окухара Нозоми - Ип Пуй Инь 2:1 (21:16, 21:23, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ип Пуй Инь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ип Пуй Инь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 10 очков (2-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ип Пуй Инь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 15 очков (2-я партия) Окухара Нозоми; Гонка до 15 очков (3-я партия) Окухара Нозоми

09:05 Бин Джиао Хэ - Ын Ким Га 2:1 (13:21, 21:11, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ын Ким Га; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ын Ким Га; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ын Ким Га; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ын Ким Га; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бин Джиао Хэ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бин Джиао Хэ

10:03 Нехвал Саина - Тан Лианн 2:0 (21:15, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нехвал Саина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нехвал Саина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нехвал Саина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нехвал Саина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нехвал Саина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нехвал Саина

11:54 Пусарла В. Синдху - Косецкая Евгения 2:0 (21:15, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Косецкая Евгения; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пусарла В. Синдху; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пусарла В. Синдху

12:20 Йиндапол Ничаон - Хань Юэ 2:0 (21:17, 22:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хань Юэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хань Юэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хань Юэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йиндапол Ничаон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хань Юэ

12:58 Такахаси Саяка - Чжан Бэйвэнь 2:1 (21:12, 20:22, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 10 очков (2-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 10 очков (3-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 15 очков (1-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Такахаси Саяка; Гонка до 15 очков (3-я партия) Такахаси Саяка

13:32 Охори Айя - Онгбумрунгпхан Бусанан 2:1 (21:9, 14:21, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Охори Айя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Охори Айя; Гонка до 10 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Охори Айя; Гонка до 15 очков (1-я партия) Охори Айя; Гонка до 15 очков (2-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Онгбумрунгпхан Бусанан

13:35 Цай Яньянь - Фитриани Фитриани 2:0 (21:10, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цай Яньянь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цай Яньянь

15:00 Буранапрасертсук Порнтип - Ан Се Ён 0:2 (12:21, 9:21)

15:19 Тунджун М.Г. - Интанон Ратчанок 1:2 (24:22, 19:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 10 очков (1-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 15 очков (1-я партия) Интанон Ратчанок; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Интанон Ратчанок

15:32 Тай Тцзу Ин - Чзан Имань 2:0 (21:14, 21:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тай Тцзу Ин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тай Тцзу Ин

15:35 Кьяерсфельтт Лине - Юйфэй Чень 1:2 (12:21, 22:20, 12:21)

16:07 Марин Каролина - Ямагути Акане 2:0 (21:4, 24:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ямагути Акане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ямагути Акане

16:37 Чочувонг Порнпаве - Сон Чжи Хён 0:2 (16:21, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чочувонг Порнпаве; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сон Чжи Хён; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сон Чжи Хён

16:56 Ци Сюифэй - Ван Чжи И 1:2 (21:12, 11:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Чжи И; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ван Чжи И

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Женщины. Пары....

05:00 Чжан Йе На/Ким Хе Рин - Поннаппа А./Рэдди С. отмена (матч не состоялся)

05:00 Хсу Я Чин/Лин Фан Ху - Мацумото М./Нагахара В. отмена (матч не состоялся)

06:00 Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран - Чон Ик Чин Анна/Лим Чю Син 2:0 (21:15, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чон Ик Чин Анна/Лим Чю Син; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чон Ик Чин Анна/Лим Чю Син; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран

06:45 Мэй Син Тэо/Лин Яп - Мацуяма Н./Сида Т. 0:2 (19:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мацуяма Н./Сида Т.

07:46 Вэньмэй Ли/Юй Чжэн - Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка 2:1 (14:21, 21:10, 21:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вэньмэй Ли/Юй Чжэн

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Мужчины.

05:00 Гинтин Энтони - Ситтхиком Таммасин отмена (матч не состоялся)

06:00 Ли Чок Ий - Руставито Ш.Х. 2:0 (21:18, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Руставито Ш.Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Чок Ий; Гонка до 10 очков (2-я партия) Руставито Ш.Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Чок Ий

06:44 Сон Ван Хо - Чэнь Лун 0:2 (16:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Лун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Лун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чэнь Лун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сон Ван Хо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чэнь Лун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чэнь Лун

06:53 Гемке Расмус - Сай Пранет Б. 2:0 (21:11, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гемке Расмус

07:30 Сугиарто Томми - Акселсен Виктор 0:2 (13:21, 8:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Акселсен Виктор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Акселсен Виктор

08:15 Нисимото Кента - Фэй Сян Сунь 2:0 (23:21, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фэй Сян Сунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нисимото Кента; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нисимото Кента; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нисимото Кента; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нисимото Кента; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нисимото Кента

09:37 Лью Дарен - Кристи Джонатан 1:2 (10:21, 21:16, 15:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лью Дарен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лью Дарен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лью Дарен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лью Дарен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кристи Джонатан

10:22 Шрикантх Кидамби - Чоу Дянь Чэнь 0:2 (17:21, 5:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чоу Дянь Чэнь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чоу Дянь Чэнь

10:45 Виттингус Х.-К. - Гуан Цзу Лу 1:2 (11:21, 21:18, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуан Цзу Лу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуан Цзу Лу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гуан Цзу Лу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гуан Цзу Лу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гуан Цзу Лу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гуан Цзу Лу

11:00 Ши Юй Ци - Цзы Вэй Ван 2:0 (21:12, 22:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ши Юй Ци; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ши Юй Ци

11:56 Ватанабэ Коки - Нг Ка Лун 1:2 (21:17, 20:22, 7:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нг Ка Лун; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нг Ка Лун

12:00 Момота Кенто - Парупалли Кашьяп 2:0 (21:17, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Момота Кенто; Гонка до 5 очков (2-я партия) Момота Кенто; Гонка до 10 очков (1-я партия) Момота Кенто; Гонка до 10 очков (2-я партия) Момота Кенто; Гонка до 15 очков (1-я партия) Момота Кенто; Гонка до 15 очков (2-я партия) Момота Кенто

13:28 Антонсен Андерс - Ли Зи Джиа 1:2 (21:14, 15:21, 8:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Антонсен Андерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ли Зи Джиа

14:12 Цунеяма Канта - Пранной Х.С. 0:2 (9:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Пранной Х.С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пранной Х.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пранной Х.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пранной Х.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пранной Х.С.

14:39 Верма Самир - Вангчароен Кантафон 2:0 (21:16, 21:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Верма Самир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Верма Самир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Верма Самир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Верма Самир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Верма Самир

14:45 Гинтин Энтони - Хуан Юйсян 0:2 (16:21, 20:22)

17:06 Линь Дань - Йоргенсен Я.О. 0:2 (19:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Дань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Линь Дань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йоргенсен Я.О.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Линь Дань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Йоргенсен Я.О.

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Мужчины. Пары....

05:00 Ко Сон Хён/Син Бэк Чхоль - Эндо Х./Ватанабэ Ю. отмена (матч не состоялся)

07:30 Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу - Янсен Й.Р./Кесбауэр П. 2:1 (15:21, 22:20, 21:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу; Гонка до 10 очков (3-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чэнкай Хань/Хаодун Чжоу

08:27 Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С. - Линь Цзя Юй/Мин-Цзэ Ян 2:0 (21:17, 21:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.

11:15 Ким Дукён/Ким Са Ран - Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И. 2:0 (21:15, 21:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ким Дукён/Ким Са Ран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ким Дукён/Ким Са Ран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ким Дукён/Ким Са Ран

16:43 Цзе Хуэй Ли/По Сюань Ян - Ди Цзы Цзянь/Ван Чан 2:1 (21:17, 19:21, 21:16)

Бадминтон Мировой тур "Супер 500". Malaysia Masters. Смешанные пары....

05:00 Хигасино А./Ватанабэ Ю. - Ментари П.Х./Ривалди Ринов отмена (матч не состоялся)

06:00 Хсу Я Чин/Цзе Хуэй Ли - Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д. 0:2 (13:21, 20:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тераттаначай С./Пуаваранукрох Д.

06:00 Давлетова А./Алимов Р. - Пик С./Табелинг Р. 0:2 (18:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пик С./Табелинг Р.

06:45 Гертрих И./Ламсфусс М. - Виджая Г.Э./Файсал Х. 0:2 (16:21, 19:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виджая Г.Э./Файсал Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Виджая Г.Э./Файсал Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Виджая Г.Э./Файсал Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Виджая Г.Э./Файсал Х.

07:44 Нагахара В./Хоки Т. - Маги Х./Маги С. 2:0 (21:12, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нагахара В./Хоки Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нагахара В./Хоки Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нагахара В./Хоки Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нагахара В./Хоки Т.

08:33 Бойе Александра/Кристиансен М. - Чхэ Ю Чжон/Сын Чжэ Со отмена (матч завершен при счете 0:0(2:3))

09:00 Октавианти М.Д./Йордан П. - Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман 0:2 (18:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман

10:30 Лим Чю Син/Лоу Хан Йе - Го Лю Ин/Чань Пен Сунь 0:2 (7:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лим Чю Син/Лоу Хан Йе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Го Лю Ин/Чань Пен Сунь

10:47 Ом Хе Вон/Ко Сон Хён - Эдкок Г./Эдкок К. 2:1 (20:22, 21:19, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ом Хе Вон/Ко Сон Хён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ом Хе Вон/Ко Сон Хён; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эдкок Г./Эдкок К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ом Хе Вон/Ко Сон Хён

11:50 Вин Юн Нг/Чин Так Чан - Дельру Д./Жикель Т. 1:2 (16:21, 21:19, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вин Юн Нг/Чин Так Чан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дельру Д./Жикель Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вин Юн Нг/Чин Так Чан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дельру Д./Жикель Т.

12:35 Ян Чин Тунь/Ян Ли - Ментари П.Х./Ривалди Ринов 2:1 (21:18, 16:21, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Чин Тунь/Ян Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ян Чин Тунь/Ян Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ян Чин Тунь/Ян Ли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ментари П.Х./Ривалди Ринов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ян Чин Тунь/Ян Ли

12:50 Лай Шэвон/Го Сон Хуат - Юэ Ду/Цзи Тин Хэ 2:0 (21:12, 21:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юэ Ду/Цзи Тин Хэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 10 очков (2-я партия) Юэ Ду/Цзи Тин Хэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лай Шэвон/Го Сон Хуат; Гонка до 15 очков (2-я партия) Юэ Ду/Цзи Тин Хэ

14:01 Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю - Чэн Чи Я/Ван Чи-Линь 2:1 (23:25, 21:10, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 10 очков (1-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 10 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 10 очков (3-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чэн Чи Я/Ван Чи-Линь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю; Гонка до 15 очков (3-я партия) Син Сын Чхан/Чхве Соль Гю

14:42 Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон - Хуан Дунпин/Ван И. 0:2 (13:21, 10:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуан Дунпин/Ван И.

15:45 Ву Ж./Хёрлбёрт-Юй Дж. - Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь 0:2 (10:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тсэ Ин Суэт/Мань Тан Чунь

16:13 Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй - Рэдди Сики/Чопра Пранаав 2:0 (21:10, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй

16:26 Бернадет П.З./Карандасуварди Р. - Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен 2:0 (21:17, 21:4)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бернадет П.З./Карандасуварди Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Карандасуварди Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Карандасуварди Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лай Пей Цзинь/Тан Киан Мен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бернадет П.З./Карандасуварди Р.

Бейсбол Карибская серия. Венесуэла. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед....

01:00 Магальянес - Карденалес де Лара 5:6 (0:0, 0:0, 0:4, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 2:1, 0:1)

Бейсбол Куба. Национальная серия. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед....

21:00 Матансас - Лас-Тунас 11:6 (1:1, 4:0, 5:1, 0:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0)

Бейсбол Мексика. LMP. Плей-офф. До 4-х побед.

05:30 Каньерос де Лос Мочис - Чаррос де Халиско 6:3 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 4:0, 1:3, 0:0, 0:0)

06:00 Венадос де Масатлан - Наранхерос де Эрмосильо 5:3 (2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:2, 1:1, 0:0)

Волейбол Балтийская лига. Мужчины.

20:00 Селвер Таллин - Сааремаа 3:1 (28:26, 25:22, 22:25, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сааремаа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (4-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сааремаа; Гонка до 20 очков (4-я партия) Селвер Таллин

Волейбол Бахрейн. 1-й дивизион. Мужчины.

18:00 Аль-Мухаррак - Аали 3:0 (25:20, 25:20, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аали; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аали; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аали; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Мухаррак; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Мухаррак

19:30 Бани-Джамра - Даркулаиб 1:3 (23:25, 25:19, 13:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даркулаиб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 15 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (4-я партия) Даркулаиб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бани-Джамра; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Даркулаиб; Гонка до 20 очков (4-я партия) Даркулаиб

Волейбол Бразилия. Суперлига. Женщины.

01:30 Баруэри (ж) - Прая Клубе (ж) 1:3 (20:25, 25:22, 11:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Прая Клубе (ж)

02:00 Минас (ж) - Флуминенсе (ж) 3:0 (25:20, 28:26, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Минас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Минас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минас (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 2-й дивизион....

20:00 УТЕ Тарталек Б (ж) - Тюкер МШК (ж) 0:3 (17:25, 16:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УТЕ Тарталек Б (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тюкер МШК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тюкер МШК (ж)

22:15 Цорвинуш Эдьетем (ж) - Сент Бенедек (ж) 0:3 (12:25, 17:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Цорвинуш Эдьетем (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сент Бенедек (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сент Бенедек (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сент Бенедек (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цорвинуш Эдьетем (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сент Бенедек (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сент Бенедек (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сент Бенедек (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сент Бенедек (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сент Бенедек (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сент Бенедек (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сент Бенедек (ж)

22:20 МАФК-ЕПК (ж) - Кишпешт СЕ 2 (ж) 3:0 (27:25, 25:19, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МАФК-ЕПК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МАФК-ЕПК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кишпешт СЕ 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МАФК-ЕПК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) МАФК-ЕПК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кишпешт СЕ 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МАФК-ЕПК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кишпешт СЕ 2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МАФК-ЕПК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МАФК-ЕПК (ж)

Волейбол Венгрия. Экстралига. Женщины.

20:00 Ньиредьхаза (ж) - Вашаш (ж) 3:0 (25:23, 25:22, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вашаш (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ньиредьхаза (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ньиредьхаза (ж)

Волейбол Израиль. Молодежная лига. Мужчины.

19:45 Хапоэль Иерусалим 2 (мол) - Хапоэль Рех. (мол) 0:3 (11:25, 16:25, 7:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Рех. (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль Рех. (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Рех. (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Рех. (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Рех. (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Рех. (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Рех. (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Рех. (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Рех. (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Рех. (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Рех. (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Рех. (мол)

20:30 Пардес-Хана Менаше (мол) - Неве-Шаанан Хайфа (мол) 3:1 (23:25, 25:19, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Пардес-Хана Менаше (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Неве-Шаанан Хайфа (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Неве-Шаанан Хайфа (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пардес-Хана Менаше (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пардес-Хана Менаше (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пардес-Хана Менаше (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Неве-Шаанан Хайфа (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пардес-Хана Менаше (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пардес-Хана Менаше (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пардес-Хана Менаше (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пардес-Хана Менаше (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пардес-Хана Менаше (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пардес-Хана Менаше (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пардес-Хана Менаше (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пардес-Хана Менаше (мол)

Волейбол Израиль. Национальная лига. Женщины.

20:00 Бен-Гурион (ж) - Рамат-Авив (ж) 3:0 (25:15, 25:15, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бен-Гурион (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бен-Гурион (ж)

21:30 Хапоэль Эмек Израэль (ж) - Хапоэль Варборг (ж) 0:3 (15:25, 15:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль Варборг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Варборг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Варборг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Варборг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Варборг (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Варборг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Варборг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Варборг (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Варборг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Варборг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Варборг (ж)

Волейбол Израиль. Национальная лига. Мужчины.

21:30 Элицур К.С. - Хапоэль Кфар Саба 3:1 (25:23, 23:25, 25:22, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Элицур К.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элицур К.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Кфар Саба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хапоэль Кфар Саба; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элицур К.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Кфар Саба; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Кфар Саба; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хапоэль Кфар Саба; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элицур К.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элицур К.С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Элицур К.С.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хапоэль Кфар Саба; Гонка до 20 очков (1-я партия) Элицур К.С.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Кфар Саба; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Элицур К.С.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Элицур К.С.

Волейбол Испания. Региональная лига. Женщины.

23:45 Сан Адрия Б (ж) - Фредерик Мистраль Вермель (ж) 0:3 (13:25, 7:25, 6:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фредерик Мистраль Вермель (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фредерик Мистраль Вермель (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фредерик Мистраль Вермель (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фредерик Мистраль Вермель (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фредерик Мистраль Вермель (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фредерик Мистраль Вермель (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фредерик Мистраль Вермель (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фредерик Мистраль Вермель (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фредерик Мистраль Вермель (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фредерик Мистраль Вермель (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фредерик Мистраль Вермель (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фредерик Мистраль Вермель (ж)

Волейбол Латвия. Национальная лига. Женщины.

21:00 МСГ Зелталея Мурьяни (ж) - Рига ВС (ж) 3:2 (18:25, 25:18, 25:23, 13:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) МСГ Зелталея Мурьяни (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МСГ Зелталея Мурьяни (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) МСГ Зелталея Мурьяни (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МСГ Зелталея Мурьяни (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) МСГ Зелталея Мурьяни (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МСГ Зелталея Мурьяни (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) МСГ Зелталея Мурьяни (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МСГ Зелталея Мурьяни (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МСГ Зелталея Мурьяни (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Рига ВС (ж)

Волейбол Нидерланды. Кубок. Мужчины. 1/4 финала.

21:30 Слидрехт Спорт - Драйсма Динамо 0:3 (19:25, 15:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Драйсма Динамо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Драйсма Динамо

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Женщины.

22:00 Снек (ж) - Зволле (ж) 3:1 (19:25, 25:15, 25:12, 25:18)

22:00 Евроспед Твенте (ж) - Слидрехт Спорт (ж) 0:3 (19:25, 24:26, 16:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Слидрехт Спорт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Слидрехт Спорт (ж)

Волейбол Нидерланды. Эредивизи. Мужчины.

22:00 Орион Дутинхем - Таурус Хаутен 3:0 (25:14, 25:20, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 10 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 10 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таурус Хаутен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков (2-я партия) Орион Дутинхем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орион Дутинхем

22:00 ВоКАСА Неймеген - Занстад Зандам 3:2 (17:25, 25:18, 21:25, 25:22, 18:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 5 очков (3-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 5 очков (4-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 5 очков (5-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 10 очков (1-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 10 очков (4-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 10 очков (5-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 15 очков (1-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 15 очков (4-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 15 очков (5-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 20 очков (1-я партия) Занстад Зандам; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВоКАСА Неймеген; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Занстад Зандам; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВоКАСА Неймеген

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Камерун....

18:00 Ботсвана (ж) - Нигерия (ж) 1:3 (18:25, 25:20, 20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нигерия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нигерия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нигерия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нигерия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нигерия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ботсвана (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нигерия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ботсвана (ж)

21:00 Камерун (ж) - Египет (ж) 3:0 (25:19, 25:22, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Египет (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 6

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Колумбия....

02:00 Аргентина (ж) - Перу (ж) 3:0 (26:24, 25:16, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Перу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Перу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Перу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Перу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (ж)

04:30 Венесуэла (ж) - Колумбия (ж) 0:3 (26:28, 18:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Венесуэла (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Венесуэла (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Венесуэла (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Венесуэла (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Венесуэла (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Колумбия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Колумбия (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Нидерланды....

15:00 Хорватия (ж) - Турция (ж) 1:3 (28:26, 12:25, 20:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хорватия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хорватия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Турция (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Турция (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хорватия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 4

18:00 Бельгия (ж) - Германия (ж) 1:3 (31:33, 24:26, 26:24, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Германия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Германия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бельгия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Германия (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 6

21:30 Нидерланды (ж) - Болгария (ж) 3:0 (25:19, 25:19, 26:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Тайланд....

09:00 Индонезия (ж) - Казахстан (ж) 0:3 (22:25, 23:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж)

11:30 Южная Корея (ж) - Иран (ж) 3:0 (25:15, 25:9, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (ж)

14:00 Австралия (ж) - Китайский Тайбэй (ж) 0:3 (20:25, 18:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Австралия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Австралия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китайский Тайбэй (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китайский Тайбэй (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китайский Тайбэй (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китайский Тайбэй (ж)

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Германия....

16:30 Сербия - Болгария 2:3 (21:25, 26:24, 22:25, 25:20, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сербия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Болгария; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сербия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария; Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария; Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия; Гонка до 15 очков (5-я партия) Болгария; Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

19:30 Словения - Чехия 3:1 (25:12, 28:26, 19:25, 28:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чехия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чехия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чехия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Чехия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 15 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чехия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Чехия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Словения; Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чехия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Чехия; Макс. разница в счете в 1-й партии 13

22:45 Франция - Нидерланды 2:3 (25:21, 25:20, 22:25, 19:25, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нидерланды; Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция; Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды; Гонка до 10 очков (5-я партия) Нидерланды; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды; Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды; Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды; Гонка до 15 очков (5-я партия) Нидерланды; Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция; Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Египет....

21:00 Камерун - Тунис 0:3 (20:25, 20:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тунис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тунис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тунис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тунис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тунис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тунис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тунис; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тунис; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тунис

Волейбол Олимпийские игры. Мужчины. Квалификация. Китай....

05:00 Австралия - Катар 0:3 (15:25, 21:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Катар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Австралия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Австралия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Катар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Австралия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Австралия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Катар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Катар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Катар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Катар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Катар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Катар

08:30 Южная Корея - Индия 3:0 (25:19, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Индия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея; Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея; Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея; Гонка до 10 очков (3-я партия) Южная Корея; Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея; Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея; Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Индия; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

11:00 Казахстан - Иран 0:3 (26:28, 16:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Казахстан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Казахстан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Казахстан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иран; Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иран; Гонка до 15 очков (3-я партия) Иран; Гонка до 20 очков (1-я партия) Иран; Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран; Кол-во разыгранных матчболов 2

15:00 Китай - Китайский Тайбэй 3:2 (15:25, 25:16, 23:25, 25:22, 15:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Китай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 10 очков (3-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 10 очков (4-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 10 очков (5-я партия) Китай; Гонка до 15 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 15 очков (4-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 15 очков (5-я партия) Китай; Гонка до 20 очков (1-я партия) Китайский Тайбэй; Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китайский Тайбэй; Гонка до 20 очков (4-я партия) Китай; Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 10

Волейбол Польша. 4-я лига. Женщины.

19:30 Сари Жоры (ж) - Ястшембе-2 (ж) 3:0 (25:17, 25:17, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ястшембе-2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сари Жоры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сари Жоры (ж)

Волейбол Польша. ЛСК. Женщины.

19:30 Бельско-Бяла (ж) - Пила (ж) 1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пила (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пила (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пила (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пила (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пила (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пила (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пила (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пила (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пила (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пила (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пила (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 6

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Женщины....

20:30 Спарта-2 Варшава (20) (ж) - Остроленка (20) (ж) 0:3 (17:25, 9:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Спарта-2 Варшава (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Остроленка (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Остроленка (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спарта-2 Варшава (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Остроленка (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спарта-2 Варшава (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Остроленка (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Остроленка (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Остроленка (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Остроленка (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Остроленка (20) (ж)

Волейбол Польша. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины....

21:30 Воля-2 Варшава (20) - Метро-2 Варшава (20) 3:1 (25:16, 25:16, 21:25, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Воля-2 Варшава (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Метро-2 Варшава (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Метро-2 Варшава (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Метро-2 Варшава (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Воля-2 Варшава (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Воля-2 Варшава (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Воля-2 Варшава (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Метро-2 Варшава (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Воля-2 Варшава (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Воля-2 Варшава (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Метро-2 Варшава (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Воля-2 Варшава (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Воля-2 Варшава (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Воля-2 Варшава (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Метро-2 Варшава (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Воля-2 Варшава (20)

Волейбол Португалия. 1-й дивизион. Мужчины.

23:59 Калдаш - Спортинг 0:3 (19:25, 17:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Калдаш; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спортинг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спортинг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортинг

Волейбол Россия. Кубок Сибири и Дальнего Востока. Мужчины. Новосибирск....

12:00 Кузбасс - Югра-Самотлор 3:2 (25:19, 18:25, 25:20, 22:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Югра-Самотлор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузбасс; Макс. разница в счете в 1-й партии 6

15:00 Локомотив Нск - Енисей 3:0 (25:13, 25:23, 28:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Енисей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Енисей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Енисей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив Нск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Енисей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив Нск; Макс. разница в счете в 1-й партии 12

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Барнаул.

06:00 Локомотив-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 3:1 (25:20, 22:25, 25:20, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск

07:45 Алтай-Про Барнаул - Зенит-Про Барнаул 3:0 (25:21, 25:21, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-Про Барнаул

09:30 Торпедо-Про Барнаул - Изумруд-Про Бердск 2:3 (25:23, 20:25, 25:22, 15:25, 10:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

11:30 Луч-Про Барнаул - Факел-Про Новосибирск 1:3 (21:25, 23:25, 25:20, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск

Волейбол США. NCAA. Мужчины.

03:00 Огайо Ст. Бакайз - Урбана Блю Найтс 3:0 (25:20, 25:11, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урбана Блю Найтс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урбана Блю Найтс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 15 очков (3-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Огайо Ст. Бакайз; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Огайо Ст. Бакайз

Волейбол Турция. 2-я лига. Женщины.

13:00 Болу Инкылап (ж) - ТВФ Спор Лисеси (ж) 0:3 (19:25, 15:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ТВФ Спор Лисеси (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТВФ Спор Лисеси (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ТВФ Спор Лисеси (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ТВФ Спор Лисеси (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТВФ Спор Лисеси (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ТВФ Спор Лисеси (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ТВФ Спор Лисеси (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТВФ Спор Лисеси (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ТВФ Спор Лисеси (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ТВФ Спор Лисеси (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТВФ Спор Лисеси (ж)

13:30 Сакарья (ж) - Гёлджюк Ихсание (ж) 3:0 (25:17, 25:20, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сакарья (ж)

13:55 Измирспор (ж) - Атеш Челик Бергама Блд (ж) 3:0 (27:25, 25:17, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Атеш Челик Бергама Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Атеш Челик Бергама Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Измирспор (ж)

14:00 Карайоллары-2 (ж) - Тепебашы Генчлик (ж) 3:1 (25:21, 22:25, 25:19, 25:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тепебашы Генчлик (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тепебашы Генчлик (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тепебашы Генчлик (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тепебашы Генчлик (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Карайоллары-2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Карайоллары-2 (ж)

14:00 Маниса Ата Окул (ж) - Нилюфер Блд 2 (ж) 1:3 (23:25, 25:23, 17:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маниса Ата Окул (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нилюфер Блд 2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нилюфер Блд 2 (ж)

16:00 Достспор (ж) - Гелишим Колежи (ж) 0:3 (20:25, 12:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Достспор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Достспор (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Достспор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Достспор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гелишим Колежи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гелишим Колежи (ж)

16:00 Сёке (ж) - Озатеш (ж) 3:2 (25:21, 19:25, 17:25, 25:19, 15:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сёке (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сёке (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сёке (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сёке (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сёке (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сёке (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сёке (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сёке (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сёке (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сёке (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сёке (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озатеш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озатеш (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сёке (ж)

16:00 Бахчелиэвлер Блд (ж) - Силивриспор (ж) 3:0 (25:4, 25:10, 25:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Силивриспор (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бахчелиэвлер Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бахчелиэвлер Блд (ж)

16:00 Картал (ж) - Кючюкчекмедже (ж) 1:3 (25:17, 20:25, 17:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Картал (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Картал (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Картал (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Картал (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Картал (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кючюкчекмедже (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кючюкчекмедже (ж)

16:30 Малие Окуллары (ж) - Эрьяман Генчлик (ж) 1:3 (18:25, 20:25, 25:21, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Малие Окуллары (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малие Окуллары (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малие Окуллары (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малие Окуллары (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эрьяман Генчлик (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малие Окуллары (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Эрьяман Генчлик (ж)

18:00 Чифтликкёй Блд (ж) - Салихли Блд (ж) 3:2 (25:11, 24:26, 21:25, 25:18, 15:6)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Салихли Блд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Салихли Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чифтликкёй Блд (ж)

18:00 Истанбул Бизимкент (ж) - Истанбул ББСК (ж) 0:3 (8:25, 11:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул ББСК (ж)

18:00 УПС (ж) - Фенербахче-2 (ж) 1:3 (14:25, 25:10, 19:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче-2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фенербахче-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УПС (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) УПС (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) УПС (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фенербахче-2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фенербахче-2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УПС (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче-2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) УПС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) УПС (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче-2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фенербахче-2 (ж)

19:10 Нумуне (ж) - Анкара ДСИ (ж) 3:0 (25:15, 25:17, 32:30)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анкара ДСИ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нумуне (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анкара ДСИ (ж)

19:30 Айдын БШБ-2 (ж) - Алтекма (ж) 2:3 (25:20, 25:18, 20:25, 23:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтекма (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтекма (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Алтекма (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтекма (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Алтекма (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтекма (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Алтекма (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтекма (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Айдын БШБ-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтекма (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтекма (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Балыкесир....

10:00 Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж) - Инебей Анадолу Лисеси (мол) (ж) 3:0 (25:16, 25:23, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эдремит Озел Киванч Даг (мол) (ж)

11:55 Айваликгюджю (мол) (ж) - Бандырма Анадолу Лисеси (мол) (ж) 3:0 (25:8, 25:14, 25:4)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Айваликгюджю (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айваликгюджю (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Балыкесир....

13:00 Эдремит Абидин (мол) - Бигадич МТАЛ (мол) 0:3 (6:25, 8:25, 4:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бигадич МТАЛ (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бигадич МТАЛ (мол)

15:40 Бигадич Кувайи Миллие (мол) - Эдремит Озел Кивандж Даг (мол) 3:1 (25:20, 27:25, 23:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эдремит Озел Кивандж Даг (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бигадич Кувайи Миллие (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бигадич Кувайи Миллие (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Денизли.

11:00 Бозкурт спорт (мол) - Хоназ Джпал (мол) 2:3 (25:22, 25:23, 21:25, 22:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бозкурт спорт (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хоназ Джпал (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хоназ Джпал (мол)

13:25 Денизли Колежи (мол) - Сема Абдуррахман К Мтал (мол) 3:0 (25:21, 25:21, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сема Абдуррахман К Мтал (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Денизли Колежи (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Денизли Колежи (мол)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Измир.

11:00 Чынарлы МТАЛ (мол) - Окьянус Анадолу Лисеси (мол) 0:3 (6:25, 13:25, 3:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Окьянус Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Окьянус Анадолу Лисеси (мол)

12:50 Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол) - Озел Эге Лисеси (мол) 3:0 (25:15, 25:10, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сидика Родоп Анадолу Лисеси (мол)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины.

19:30 Хямеэнлиннан (ж) - Вампула (ж) 3:2 (25:20, 28:26, 22:25, 27:29, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вампула (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вампула (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Вампула (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вампула (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вампула (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вампула (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вампула (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вампула (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вампула (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вампула (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хямеэнлиннан (ж)

19:30 Плоки (ж) - Куортане (ж) 3:0 (25:15, 25:12, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Плоки (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Плоки (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Плоки (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Плоки (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Плоки (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Плоки (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Плоки (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Плоки (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Плоки (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Плоки (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Плоки (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Плоки (ж)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

19:30 Вантаа - Тиикерит 1:3 (19:25, 25:21, 18:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вантаа; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вантаа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тиикерит; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тиикерит

Волейбол Чехия. Кубок. Женщины. 1/4 финала. Первые матчи....

20:00 Острава (ж) - Олимп Прага (ж) 3:2 (25:21, 25:23, 16:25, 19:25, 15:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Острава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Острава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Острава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимп Прага (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Олимп Прага (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Женщины.

22:20 Метеор Прага Ц (ж) - Браник А (ж) 3:0 (25:19, 25:11, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Метеор Прага Ц (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Метеор Прага Ц (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Метеор Прага Ц (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Метеор Прага Ц (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Метеор Прага Ц (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Метеор Прага Ц (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Метеор Прага Ц (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Метеор Прага Ц (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Метеор Прага Ц (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Метеор Прага Ц (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Метеор Прага Ц (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Метеор Прага Ц (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

22:20 Метеор Прага Г - Шпаниэлка Ржепы 3:1 (17:25, 25:15, 25:23, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 5 очков (4-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 10 очков (2-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 10 очков (3-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 10 очков (4-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 15 очков (3-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 15 очков (4-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шпаниэлка Ржепы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Метеор Прага Г; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Метеор Прага Г; Гонка до 20 очков (4-я партия) Метеор Прага Г

Волейбол Чехия. Экстралига. Женщины.

20:00 Пршеров (ж) - Либерец (ж) 0:3 (18:25, 16:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Либерец (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Либерец (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Либерец (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Либерец (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Либерец (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Либерец (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пршеров (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Либерец (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Либерец (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Либерец (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Либерец (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Либерец (ж)

Гандбол Венгрия. НБ 1. Женщины.

20:00 Шиофок (ж) - Мошонмадьяровар (ж) 38:26 (18:13)

20:00 Кишварда (ж) - Дебрецен (ж) 28:28 (13:14)

21:00 Вац (ж) - Эрд (ж) 31:34 (15:18)

Гандбол Германия. Кубок. Женщины. 1/4 финала.

21:30 Дортмунд (ж) - Битигхайм (ж) 29:27 (16:15)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

21:00 Орхус (ж) - Ольборг (ж) 29:25 (14:11)

21:00 Хольстебро (ж) - Копенгаген (ж) 26:30 (9:13)

21:30 Хернинг-Икаст (ж) - Хорсенс (ж) 26:21 (14:9)

Гандбол Норвегия. 1-й дивизион. Женщины.

19:00 Олгор (ж) - Фьелльхаммер (ж) 29:28 (13:11)

20:00 Фёрде (ж) - Хаслум ИЛ (ж) 19:19 (12:7)

20:00 Волда (ж) - Скрим (ж) 26:21 (14:10)

20:30 Релинген (ж) - Шарлоттенлунн СК (ж) 34:26 (17:14)

21:00 Флинт Тёнсберг (ж) - Арендал (ж) 28:23 (17:12)

Гандбол Норвегия. Высший дивизион. Женщины.

20:00 Сола (ж) - Сторхамар (ж) 28:28 (16:13)

Гандбол Польша. Суперлига. Женщины.

20:00 Ярослав (ж) - Люблин (ж) 29:29 (14:18) (пен. 3:4)

Гандбол Россия. Суперлига. Женщины.

13:00 Астраханочка (ж) - Луч-РГСУ (ж) 43:17 (23:9)

16:00 Кубань (ж) - Ростов-Дон (ж) 24:32 (10:20)

17:00 Звезда (ж) - ЦСКА М (ж) 30:28 (17:11)

Гандбол Румыния. Национальная лига. Женщины.

18:30 Слобозия (ж) - Рымнику-Вылча (ж) 24:29 (15:16)

19:00 Бистрица (ж) - Университатя Клуж (ж) 35:27 (18:13)

19:30 Рапид Бх (ж) - Бухарест КСМ (ж) 20:27 (9:13)

19:30 Залэу (ж) - Чиснэдие (ж) 29:24 (18:14)

Гандбол Словения. Кубок. Женщины.

21:00 Изола (ж) - КРКА Ново-Место (ж) 25:30 (9:15)

21:30 Олимпия (ж) - Зелене Долине Жалец (ж) 18:33 (10:16)

21:30 Загорье (ж) - Целе (ж) 16:27 (7:14)

Гандбол Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

18:00 СКА Минск - Каустик 40:26 (18:9)

Гандбол Чемпионат мира. Мужчины. Квалификация.

18:00 Греция - Кипр 30:16 (15:8)

19:30 Финляндия - Израиль 26:26 (12:7)

Гандбол Швеция. Аллсвенскан. Мужчины.

21:00 Сконела - Керра 31:28 (16:16)

21:30 Линчёпинг - АИК 22:24 (13:9)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Женщины.

21:00 Кунгэльв (ж) - Севехоф (ж) 22:28 (8:15)

Гандбол Эстония. Эсилига. Мужчины.

20:00 Вильянди СК - Виймси 25:24 (10:12)

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Мужчины. Мадонна ди Кампильо. Лидер после первого спуска....

19:45 Юль Д. - Победитель Да

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Мужчины. Мадонна ди Кампильо. Отрыв победителя от 2-го ме...

19:45 от 0 до 0.19 секунд включительно - Победитель Да

Место: 1

Горные лыжи Кубок Мира. Слалом. Мужчины. Мадонна ди Кампильо. Победитель....

19:45 Горные лыжи. Мужчины -

1. Юль Д.; 2. Кристофферсен Х.; 3. Ноэль К.; 4. Солевог С.-Ф.; 5. Пинтуро А.; ... 7. Гадалин Ш.; 7. Райдинг Д.; ... 9. Мёльгг Манфред; ... 13. Винатцер А.; 14. Хорошилов А.; 15. Шварц М.; ... 19. Мейар Л.; ... 22. Штрассер Л.; ... 25. Родеш И.; ... 27. Гросс С.; ... 33. Матт М.; ... 35. Колега Э.; Мюрер А. ; Якобсен К. ; Муффа-Жанде В. ; Феллер М. ; Ценхойзерн Р. ; Хиршбюль К.

Дартс Чемпионат мира BDO. Второй раунд. Матчи из 7-ми сетов....

16:00 Уоррен У. - Хэмилтон Э. 4:1

18:30 Ландман К. - Хэйзел Б. 4:3

22:00 Хармс У. - Уэйтс С. 2:4

23:30 Унтербюхнер М. - Митчел С. 0:4

Дартс Чемпионат мира BDO. Женщины. Матчи из 3-х сетов....

17:42 Уинстенли Л. - Галлахер К. 2:0

Дартс Чемпионат мира BDO. Первый раунд. Матчи из 5-ти сетов....

00:02 Митчел С. - Беннетт Л. 3:1

01:01 Хогарт Р. - Трикол Т. 3:1

Киберспорт CSGO. Intel Extreme Masters. Квалификация. Азия (матчи из 3-х карт)....

13:00 R-Stars - AUGUST 2:0 (16:12, 16:11)

13:00 OneThree.TSG - TyLoo 0:2 (8:16, 12:16)

13:00 Vici Gaming - Bren Esports 2:1 (7:16, 16:12, 16:10)

16:05 TyLoo - R-Stars 2:0 (16:11, 16:4)

Киберспорт CSGO. Intel Extreme Masters. Квалификация. Европа (матчи из 1-й карты)....

19:00 AGO - OG 16:10 (16:10)

19:00 water gamers - Hard Legion 6:16 (6:16)

22:00 MAD Lions - Apeks 16:4 (16:4)

22:00 Gambit Youngsters - North 8:16 (8:16)

Киберспорт CSGO. Intel Extreme Masters. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт)....

21:00 Hard Legion - AGO 0:2 (5:16, 10:16)

Киберспорт CSGO. Intel Extreme Masters. Квалификация. Северная Америка (матчи из 3-х кар...

02:00 FURIA - Chaos Esports Club 0:2 (14:16, 14:16)

02:00 compLexity Gaming - Gen.G 2:0 (16:10, 19:15)

02:00 Cloud9 - Riot Squad 2:0 (16:7, 16:4)

02:00 MIBR - INTZ eSports 1:2 (16:3, 8:16, 14:16)

05:15 FURIA - Gen.G 0:2 (13:16, 9:16)

Киберспорт CSGO. SECTOR (матчи из 3-х карт).

17:00 GODSENT - HAVU Gaming 2:0 (16:10, 16:10)

Киберспорт Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:40 Vampire Gaming - Team Varanid 2:0 (1:0, 1:0)

14:30 Team Ethereal - Cobra Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

16:20 Revenge Gaming - Team Sincere 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

09:00 Vici Gaming - Team Aster 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Aster

12:00 Keen Gaming - Team Aster 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. ESL India Premiership (матчи из 1-й карты).

16:30 U Mumba - ROG TiTans 0:1 (0:1)

Киберспорт Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

05:30 Hot Pot Brother - Future.club 0:2 (0:1, 0:1)

07:50 Five Brothers - Winning Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

09:27 Five Brothers - Team Lightning 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Yabo Elite Challenge (матчи из 2-х карт).

06:00 Team Adroit - iG Vitality 1:1 (0:1, 1:0)

06:00 Fire Dragon - You Know Who 0:2 (0:1, 0:1)

08:00 Typhoon E-Sports Club - Team Serenity отмена

10:00 Aster.Aries - iG Vitality 0:2 (0:1, 0:1)

12:30 Aster.Aries - Newbee 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт Rainbow Six. Rainbow Six. Pro League.

22:15 Rogue - Natus Vincere 6:6 (6:6)

23:30 G2 Esports - Team Vitality 5:7 (5:7)

Киберспорт StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 1-й карты).

15:00 Snow - Jaehoon 1:0 (1:0)

Крикет ODI. Сборные.

09:00 Оман - Намибия Намибия

Крикет Австралия. Twenty20. Big Bash.

07:40 Аделаида Страйкерс - Сидней Сиксерс Сидней Сиксерс

11:10 Мельбурн Старc - Сидней Тандер Мельбурн Старc

Крикет Бангладеш. Премьер Лига.

15:30 Дакка Платун - Рангпур Рейнджерс Дакка Платун

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Бенито Х. - Гуэррикабьета Х.А. 1:3 (6:11, 11:6, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бенито Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенито Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бенито Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бенито Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.

11:10 Кузьмин Ф. - Хаппек С. 3:1 (11:4, 1:11, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин Ф.

11:50 Томашук Т. - Хузяк Й. 3:2 (7:11, 11:13, 11:6, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томашук Т.

12:30 Блум Ф. - Де Саинтилан М. 0:3 (7:11, 4:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.

13:10 Бенито Х. - Кузьмин Ф. 0:3 (10:12, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенито Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бенито Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.

13:50 Томашук Т. - Хаппек С. 2:3 (6:11, 9:11, 14:12, 12:10, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томашук Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хаппек С.

14:30 Блум Ф. - Хузяк Й. 3:2 (8:11, 9:11, 11:7, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хузяк Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блум Ф.

15:10 Де Саинтилан М. - Гуэррикабьета Х.А. 3:1 (11:8, 7:11, 11:4, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Де Саинтилан М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Де Саинтилан М.

15:50 Бенито Х. - Томашук Т. 3:0 (11:7, 11:8, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бенито Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бенито Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бенито Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенито Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томашук Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенито Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бенито Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томашук Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бенито Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бенито Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бенито Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бенито Х.

16:30 Кузьмин Ф. - Гуэррикабьета Х.А. 3:0 (11:9, 11:1, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин Ф.

17:10 Блум Ф. - Хаппек С. 3:2 (16:18, 8:11, 11:8, 15:13, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блум Ф.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины (партии до 7-ми очков)....

10:00 Иткина А. - Зиберова А. 2:4 (7:3, 4:7, 3:7, 3:7, 7:6, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.

10:40 Пинтуриа Л. - Постылякова Т. 1:4 (7:5, 4:7, 6:7, 5:7, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа Л.

11:00 Ли Виктория - Иткина А. 4:1 (7:4, 7:2, 1:7, 7:4, 7:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория

11:20 Зиберова А. - Пинтуриа Л. 4:3 (1:7, 7:1, 6:7, 4:7, 7:4, 7:6, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа Л.

11:50 Ли Виктория - Постылякова Т. 3:4 (7:0, 7:4, 4:7, 4:7, 7:3, 2:7, 4:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (6-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория

12:15 Иткина А. - Пинтуриа Л. 4:2 (5:7, 7:3, 7:6, 7:3, 3:7, 7:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа Л.

12:40 Шевцова А. - Зиберова А. 4:3 (3:7, 7:1, 4:7, 7:2, 7:0, 6:7, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зиберова А.

13:10 Постылякова Т. - Иткина А. 4:1 (7:3, 4:7, 7:6, 7:6, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Постылякова Т.

13:35 Шевцова А. - Ли Виктория 4:2 (7:6, 2:7, 7:6, 7:4, 6:7, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова А.

14:00 Постылякова Т. - Зиберова А. 2:4 (7:5, 2:7, 6:7, 7:2, 5:7, 6:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Постылякова Т.

14:30 Иткина А. - Шевцова А. 4:2 (7:3, 3:7, 7:4, 7:3, 3:7, 7:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.

14:55 Пинтуриа Л. - Ли Виктория 3:4 (2:7, 7:3, 5:7, 6:7, 7:6, 7:6, 3:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория

15:25 Шевцова А. - Постылякова Т. 2:4 (6:7, 1:7, 7:3, 3:7, 7:2, 3:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Постылякова Т.

15:50 Ли Виктория - Зиберова А. 2:4 (7:4, 4:7, 4:7, 7:6, 2:7, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория

16:15 Шевцова А. - Пинтуриа Л. 4:2 (7:6, 7:6, 4:7, 7:6, 4:7, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова А.

16:40 Иткина А. - Пинтуриа Л. 2:4 (7:3, 5:7, 4:7, 2:7, 7:5, 3:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.

17:20 Шевцова А. - Ли Виктория 3:4 (6:7, 7:3, 3:7, 5:7, 7:2, 7:2, 2:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория

17:50 Зиберова А. - Постылякова Т. 1:4 (2:7, 7:3, 4:7, 1:7, 4:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Постылякова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Постылякова Т.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Бородин С. - Богомолов А. 0:3 (5:11, 11:13, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бородин С.

07:00 Тихненко Д. - Пашков Н. 3:1 (7:11, 11:5, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихненко Д.

07:30 Павленко Р. - Чернявский М. 3:2 (11:9, 3:11, 11:1, 7:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

07:30 Смаглюков В. - Климентьев В. 3:0 (11:8, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

08:00 Богомолов А. - Павленко Р. 3:0 (11:6, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.

08:00 Пашков Н. - Смаглюков В. 0:3 (3:11, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

08:30 Чернявский М. - Бородин С. 1:3 (11:5, 5:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бородин С.

08:30 Климентьев В. - Тихненко Д. 0:3 (5:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.

09:00 Бородин С. - Павленко Р. 1:3 (11:5, 9:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.

09:00 Тихненко Д. - Смаглюков В. 3:1 (8:11, 11:7, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихненко Д.

09:30 Богомолов А. - Чернявский М. 3:2 (11:9, 12:14, 12:14, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Богомолов А.

09:30 Пашков Н. - Климентьев В. 3:1 (10:12, 12:10, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.

10:00 Пашков Н. - Климентьев В. 2:3 (9:11, 11:9, 11:8, 11:13, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пашков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климентьев В.

10:06 Бородин С. - Чернявский М. 3:1 (3:11, 11:7, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бородин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бородин С.

10:30 Богомолов А. - Павленко Р. 1:3 (5:11, 11:7, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богомолов А.

10:32 Тихненко Д. - Смаглюков В. 3:0 (12:10, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.

11:00 Шатилов Т. - Потапков А. 0:3 (11:13, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Потапков А.

11:00 Сухарников Н. - Донценко А. 3:2 (9:11, 11:4, 11:4, 10:12, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

11:30 Афанасьев А. - Меркушин Ю. 1:3 (6:11, 11:7, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меркушин Ю.

11:32 Корнеев Д. - Минков М. 3:0 (11:7, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.

12:00 Потапков А. - Афанасьев А. 3:0 (11:4, 14:12, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Потапков А.

12:00 Донценко А. - Корнеев Д. 1:3 (11:9, 8:11, 9:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.

12:30 Меркушин Ю. - Шатилов Т. 1:3 (11:8, 10:12, 9:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меркушин Ю.

12:30 Минков М. - Сухарников Н. 2:3 (11:7, 6:11, 11:7, 13:15, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минков М.

13:00 Шатилов Т. - Афанасьев А. 2:3 (8:11, 11:5, 11:9, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Афанасьев А.

13:00 Сухарников Н. - Корнеев Д. 2:3 (11:8, 4:11, 11:6, 7:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корнеев Д.

13:30 Донценко А. - Минков М. 3:2 (11:7, 9:11, 10:12, 11:8, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Донценко А.

13:32 Потапков А. - Меркушин Ю. 1:3 (7:11, 11:9, 6:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Потапков А.

14:00 Шатилов Т. - Афанасьев А. 1:3 (7:11, 5:11, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.

14:00 Донценко А. - Минков М. 3:0 (11:5, 11:3, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Донценко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Донценко А.

14:30 Корнеев Д. - Сухарников Н. 3:1 (11:6, 11:3, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.

14:36 Потапков А. - Меркушин Ю. 2:3 (11:7, 11:13, 12:10, 10:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Потапков А.

15:00 Ковалев М. - Мусликов С. 3:2 (11:9, 9:11, 9:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев М.

15:00 Селькин В. - Синьковский В. 3:2 (11:13, 11:5, 11:6, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Селькин В.

15:30 Смаглюков В. - Зубов Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

15:30 Гусев М. - Аронов А. 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.

16:00 Мусликов С. - Смаглюков В. 0:3 (7:11, 6:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.

16:00 Синьковский В. - Гусев М. 0:3 (8:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.

16:30 Зубов Д. - Ковалев М. 3:0 (11:5, 11:6, 17:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.

16:30 Аронов А. - Селькин В. 0:3 (17:19, 6:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.

17:00 Ковалев М. - Смаглюков В. 2:3 (11:8, 5:11, 11:9, 17:19, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смаглюков В.

17:00 Селькин В. - Гусев М. 1:3 (8:11, 5:11, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев М.

17:30 Мусликов С. - Зубов Д. 3:2 (9:11, 11:6, 11:7, 4:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубов Д.

17:30 Синьковский В. - Аронов А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.

18:00 Синьковский В. - Аронов А. 3:2 (14:12, 11:6, 4:11, 3:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

18:03 Ковалев М. - Мусликов С. 3:2 (8:11, 3:11, 11:9, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мусликов С.

18:31 Селькин В. - Гусев М. 1:3 (7:11, 3:11, 11:4, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев М.

18:41 Смаглюков В. - Зубов Д. 2:3 (5:11, 11:6, 11:8, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубов Д.

19:00 Билюга С. - Хайруллин И. 0:3 (9:11, 5:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин И.

19:06 Антонов Виталий - Екжанов А. 1:3 (7:11, 7:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.

19:30 Грибков А. - Солдатов И. 1:3 (6:11, 7:11, 11:6, 9:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

19:33 Мягков С. - Уездин А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

20:00 Екжанов А. - Мягков С. 3:2 (14:12, 4:11, 10:12, 11:8, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Екжанов А.

20:00 Хайруллин И. - Грибков А. 2:3 (6:11, 13:15, 11:7, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

20:32 Солдатов И. - Билюга С. 3:0 (11:7, 13:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.

20:36 Уездин А. - Антонов Виталий 2:3 (9:11, 11:8, 9:11, 11:9, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уездин А.

21:00 Билюга С. - Грибков А. 3:2 (8:11, 11:5, 11:4, 10:12, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Билюга С.

21:09 Антонов Виталий - Мягков С. 2:3 (6:11, 7:11, 11:9, 11:4, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.

21:30 Хайруллин И. - Солдатов И. 1:3 (11:8, 4:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.

21:45 Екжанов А. - Уездин А. 3:0 (11:5, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.

22:00 Грибков А. - Билюга С. 0:3 (9:11, 15:17, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билюга С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билюга С.

22:07 Антонов Виталий - Уездин А. 0:3 (7:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.

22:31 Екжанов А. - Мягков С. 3:1 (8:11, 12:10, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.

22:36 Солдатов И. - Хайруллин И. 0:3 (5:11, 11:13, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин И.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Климченко В. - Кутузова А. 3:1 (8:11, 11:6, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климченко В.

12:00 Иванова Е. - Скачкова И. 3:2 (11:13, 6:11, 11:9, 11:9, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скачкова И.

12:34 Кутузова А. - Молодцова О. 3:0 (11:6, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузова А.

13:00 Климченко В. - Иванова Е. 3:2 (11:9, 7:11, 2:11, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванова Е.

13:40 Молодцова О. - Скачкова И. 1:3 (11:7, 2:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.

14:04 Кутузова А. - Иванова Е. 3:1 (4:11, 11:9, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузова А.

14:30 Скачкова И. - Климченко В. 1:3 (8:11, 11:8, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климченко В.

15:00 Иванова Е. - Молодцова О. 3:1 (11:7, 10:12, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.

15:30 Скачкова И. - Кутузова А. 3:0 (11:2, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.

16:00 Молодцова О. - Климченко В. 2:3 (7:11, 11:5, 10:12, 12:10, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климченко В.

16:33 Иванова Е. - Кутузова А. 3:1 (8:11, 13:11, 11:6, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.

17:07 Климченко В. - Скачкова И. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климченко В.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Игнатьев Д. - Праведнов А. 1:3 (11:4, 2:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игнатьев Д.

01:00 Солдатов И. - Ковалев И. 3:1 (11:13, 11:5, 11:7, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.

01:30 Праведнов А. - Минченков И. 3:1 (6:11, 11:7, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

02:00 Игнатьев Д. - Солдатов И. 3:2 (11:9, 14:12, 11:13, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игнатьев Д.

02:35 Минченков И. - Ковалев И. 2:3 (11:7, 10:12, 11:8, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев И.

03:11 Праведнов А. - Солдатов И. 0:3 (7:11, 1:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.

03:35 Ковалев И. - Игнатьев Д. 1:3 (12:14, 11:13, 11:7, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игнатьев Д.

04:03 Солдатов И. - Минченков И. 3:2 (11:8, 7:11, 7:11, 17:15, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Солдатов И.

04:37 Ковалев И. - Праведнов А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.

05:00 Минченков И. - Игнатьев Д. 0:3 (4:11, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игнатьев Д.

05:30 Ковалев И. - Праведнов А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.

06:00 Солдатов И. - Игнатьев Д. 3:0 (11:8, 13:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.

07:00 Скотников С. - Никулин С. 3:2 (9:11, 11:4, 8:11, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скотников С.

07:33 Луликян А. - Гребенюк Б. 3:1 (11:6, 10:12, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.

08:00 Никулин С. - Луликян А. 1:3 (11:9, 2:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.

08:30 Гребенюк Б. - Скотников С. 3:1 (11:4, 7:11, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.

09:00 Скотников С. - Луликян А. 1:3 (7:11, 11:9, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.

09:30 Никулин С. - Гребенюк Б. 0:3 (2:11, 9:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.

10:00 Скотников С. - Никулин С. 2:3 (11:7, 8:11, 11:9, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

10:30 Луликян А. - Гребенюк Б. 1:3 (8:11, 9:11, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.

18:00 Федотов П. - Двойников А. 2:3 (9:11, 11:4, 5:11, 11:5, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Двойников А.

18:37 Мерзликин Т. - Гаврилов Д. 1:3 (8:11, 9:11, 11:7, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.

19:00 Двойников А. - Мурзин В. отмена (матч не состоялся)

19:04 Двойников А. - Фильчев С. 3:2 (11:7, 11:13, 16:14, 5:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Двойников А.

19:46 Федотов П. - Мерзликин Т. 1:3 (2:11, 11:9, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.

20:00 Мурзин В. - Гаврилов Д. отмена (матч не состоялся)

20:19 Фильчев С. - Гаврилов Д. 2:3 (11:9, 9:11, 11:7, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гаврилов Д.

21:05 Двойников А. - Мерзликин Т. 2:3 (9:11, 11:9, 6:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин Т.

21:30 Мерзликин Т. - Мурзин В. отмена (матч не состоялся)

21:38 Гаврилов Д. - Федотов П. 3:2 (13:11, 7:11, 5:11, 11:9, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федотов П.

22:23 Мерзликин Т. - Фильчев С. 3:0 (12:10, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.

22:30 Мурзин В. - Федотов П. отмена (матч не состоялся)

22:45 Гаврилов Д. - Двойников А. 3:1 (9:11, 11:4, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаврилов Д.

23:13 Фильчев С. - Федотов П. 0:3 (7:11, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.

23:36 Двойников А. - Федотов П. 3:1 (12:10, 7:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.

Пляжный волейбол Мировой Тур. Мужчины. Иран.

08:30 Вакили А./Салеми Б. - Реза/Шобеири М. 2:0 (21:19, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Реза/Шобеири М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Реза/Шобеири М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Реза/Шобеири М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вакили А./Салеми Б.

08:30 Эльмаджид/Зиад - Опсаль/Кьемперуд 2:0 (21:12, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 10 очков (2-я партия) Опсаль/Кьемперуд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эльмаджид/Зиад

09:20 Рауфи Р./ Мирзаали А. - Армин/Омид 2:0 (21:12, 21:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.

09:20 Мелмука/Кноблох - Йиргенсонс/Бедритис 1:2 (21:18, 20:22, 14:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Йиргенсонс/Бедритис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелмука/Кноблох; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йиргенсонс/Бедритис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелмука/Кноблох; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мелмука/Кноблох; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мелмука/Кноблох; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелмука/Кноблох; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мелмука/Кноблох; Гонка до 15 очков (3-я партия) Йиргенсонс/Бедритис

10:10 Ярра/Яво - Салах А./Голипоури 1:2 (18:21, 21:19, 15:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Салах А./Голипоури; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 10 очков (1-я партия) Салах А./Голипоури; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 15 очков (1-я партия) Салах А./Голипоури; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ярра/Яво

10:18 Пала/Шрамек - Шоуштаризадех А./Садеги М. 0:2 (21:23, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пала/Шрамек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пала/Шрамек; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.

11:05 Мураками/Цутия - Никоуфар В./Даргахи П. 2:0 (21:15, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоуфар В./Даргахи П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мураками/Цутия

11:17 Сато/Таира - Ахаяни А./Явад Ф. 2:0 (23:21, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сато/Таира; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сато/Таира; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сато/Таира; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сато/Таира; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сато/Таира; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сато/Таира

13:00 Вакили А./Салеми Б. - Эльмаджид/Зиад 2:1 (18:21, 21:15, 15:7)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эльмаджид/Зиад; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вакили А./Салеми Б.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вакили А./Салеми Б.

13:00 Реза/Шобеири М. - Опсаль/Кьемперуд 2:0 (21:19, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Опсаль/Кьемперуд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Опсаль/Кьемперуд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Опсаль/Кьемперуд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Опсаль/Кьемперуд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Реза/Шобеири М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Опсаль/Кьемперуд

13:59 Армин/Омид - Мелмука/Кноблох 1:2 (19:21, 22:20, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Армин/Омид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Армин/Омид; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелмука/Кноблох; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелмука/Кноблох; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мелмука/Кноблох; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мелмука/Кноблох; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мелмука/Кноблох; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мелмука/Кноблох

14:04 Рауфи Р./ Мирзаали А. - Йиргенсонс/Бедритис 2:0 (22:20, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йиргенсонс/Бедритис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йиргенсонс/Бедритис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йиргенсонс/Бедритис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рауфи Р./ Мирзаали А.

14:58 Салах А./Голипоури - Шоуштаризадех А./Садеги М. 2:0 (21:19, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Салах А./Голипоури; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шоуштаризадех А./Садеги М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Салах А./Голипоури

15:08 Ярра/Яво - Пала/Шрамек 2:1 (18:21, 21:9, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пала/Шрамек; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ярра/Яво; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ярра/Яво

15:51 Никоуфар В./Даргахи П. - Ахаяни А./Явад Ф. 1:2 (13:21, 21:16, 11:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоуфар В./Даргахи П.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоуфар В./Даргахи П.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ахаяни А./Явад Ф.

16:05 Мураками/Цутия - Сато/Таира 2:0 (21:12, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сато/Таира; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мураками/Цутия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мураками/Цутия

Снукер Лига Чемпионов. 6-я группа. Матчи из 5-ти партий....

14:00 Хиггинс Дж. - Трамп Дж. 1:3

Гонка до 3 партий Трамп Дж.; Лидер после первых 4-х партий Трамп Дж.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 0:128; 2-я партия 116:0; 4-я партия 34:76; 5-я партия отмена; 4-я партия Трамп Дж.; 4-я партия черный

14:00 Кинг М. - Дотт Г. 1:3

Гонка до 3 партий Дотт Г.; Лидер после первых 4-х партий Дотт Г.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 61:70; 3-я партия 80:0; 5-я партия отмена

15:32 Уильямс Марк Дж. - Хиггинс Дж. 2:3

Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 1:121; 2-я партия 82:16; 3-я партия 137:0; 4-я партия 68:70; 5-я партия 0:70

15:34 Пэрри Дж. - Гилберт Д. 1:3

Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий Гилберт Д.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 22:91; 3-я партия 60:41

17:00 Трамп Дж. - Кинг М. 3:1

Гонка до 3 партий Трамп Дж.; Лидер после первых 4-х партий Трамп Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 71:1; 4-я партия 74:54; 2-я партия Трамп Дж.

17:04 Дотт Г. - Пэрри Дж. 3:1

Гонка до 3 партий Дотт Г.; Лидер после первых 4-х партий Дотт Г.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 0:128; 3-я партия 66:62; 4-я партия 84:11

18:00 Хиггинс Дж. - Кинг М. 3:2

Гонка до 3 партий Хиггинс Дж.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 60:24; 2-я партия 84:0; 3-я партия 0:70; 5-я партия 50:39; 4-я партия розовый; 4-я партия Нет

18:38 Гилберт Д. - Уильямс Марк Дж. 3:2

Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 103:0; 2-я партия 63:0; 3-я партия 8:72; 5-я партия 116:1

21:00 Трамп Дж. - Дотт Г. 3:1

Гонка до 3 партий Трамп Дж.; Лидер после первых 4-х партий Трамп Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 79:32; 2-я партия 129:0; 3-я партия 7:103; 1-я партия черный; 2-я партия Да

21:00 Пэрри Дж. - Уильямс Марк Дж. 2:3

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 74:1; 3-я партия 6:78; 5-я партия 71:78; 1-я партия розовый

22:07 Кинг М. - Уильямс Марк Дж. 0:3

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; 1-я партия 62:69; 3-я партия 28:68

22:09 Гилберт Д. - Дотт Г. 3:2

Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 66:4

Флорбол Латвия. Чемпионат Латвии. 1-я лига.

21:30 Кекавас Бульдогс - Гробиняс СЦ 7:3 (2:1, 1:0, 4:2)

Флорбол Латвия. Чемпионат Риги.

21:30 Дату ТГ - Царникава 5:13 (2:3, 2:5, 1:5)

Футзал Беларусь. Высшая лига.

19:00 Столица - ВРЗ Гомель 3:1 (1:0)

Первый гол Столица

Футзал Греция. Кубок.

20:45 Минотаврос - Адеспотос Афины 10:2 (3:0)

21:15 Иниохос - Панатинаикос 2:6 (0:1)

Первый гол Панатинаикос

23:00 Олимпиада - Дукас 2:2 (2:1)

Первый гол Олимпиада

23:00 Каламаки - Фалиро 3:5 (0:5)

Первый гол Фалиро

Футзал Израиль. Премьер-лига.

22:50 Шинкар Колледж - Академ Центр Перес 0:2 (0:1)

Первый гол Академ Центр Перес

Футзал Куба. Национальный Чемпионат.

00:30 Гавана дел Эсте - Хувенилес 2:4 (2:1)

Первый гол Гавана дел Эсте

Футзал Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины (до 19 лет)....

18:00 Бельгия (19) - Турция (19) 1:7 (1:1)

Первый гол Бельгия (19)

20:00 Франция (19) - Словения (19) 2:3 (1:0)

Первый гол Франция (19)

Хоккей с мячом Норвегия. Элит-лига.

21:00 Хёвик - Уллерн 4:9 (3:3, 1:6)

21:00 Мьондален - Реди 1:10 (0:4, 1:6)

21:00 Сольберг - Эвреволль 8:2 (4:1, 4:1)

21:00 Стабек - Сарпсборг 11:0 (8:0, 3:0)

21:30 Драммен - Уллевол 6:2 (4:0, 2:2)

Хоккей с мячом Россия. Первенство России (до 19 лет). Иркутск....

07:30 СШ Рекорд (ж) - Кузбасс (19) 1:17 (1:8, 0:9)

Первый гол Кузбасс (19)

10:30 Енисей (19) - Сибсельмаш (19) 5:2 (4:0, 1:2)

Первый гол Енисей (19)

Хоккей с мячом Россия. Суперлига.

09:00 Сибсельмаш - Кузбасс 4:10 (1:4, 3:6)

Первый гол Кузбасс; Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 10 по 18 мин Да; Гол с 19 по 27 мин Да; Гол с 28 по 36 мин Нет; Гол с 37 по 45 мин Да; Гол с 73 по 81 мин Да; Гол с 82 по 90 мин Да

11:00 Ур.Трубник - Динамо М 6:4 (4:1, 2:3)

Первый гол Ур.Трубник; Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 10 по 18 мин Да; Гол с 28 по 36 мин Нет; Гол с 37 по 45 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Нет; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Да; Гол с 73 по 81 мин Нет

13:00 Динамо-Казань - Байкал-Энергия 3:3 (2:1, 1:2)

Первый гол Динамо-Казань; Гол с 1 по 9 мин Нет; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 19 по 27 мин Нет; Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Нет; Гол с 73 по 81 мин Да; Забьет первой и выиграет в матче Динамо-Казань Нет

13:00 Мурман - СКА-Нефтяник 4:8 (1:5, 3:3)

Первый гол СКА-Нефтяник; Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 10 по 18 мин Да; Гол с 19 по 27 мин Нет; Гол с 46 по 54 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Нет; Гол с 64 по 72 мин Да; Забьет первой и выиграет в матче СКА-Нефтяник Да

13:00 Водник - Старт 9:1 (3:0, 6:1)

Первый гол Водник; Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 55 по 63 мин Да; Забьет первой и выиграет в матче Водник Да

13:00 Волга - Родина отмена (матч перенесен)

13:00 Енисей - Строитель 16:5 (7:0, 9:5)

Первый гол Енисей; Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 10 по 18 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Да; Гол с 82 по 90 мин Да; Забьет первой и выиграет в матче Енисей Да

Хоккей с мячом Россия. Суперлига. Статистика игрового дня.

09:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) отмена

09:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 42:31 (18:11, 24:20)

Хоккей с мячом Швеция. Элитсерия.

21:00 Абю Тьюреда - Бруберг 1:2 (0:2, 1:0)

Шахматы Матч за звание чемпиона мира. Женщины. Китай и Россия. 3-я партия....

10:30 Горячкина А. - Цзюй Вэньцзюнь 0.5:0.5

показать все скрыть все

Париматч бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×