Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Бадминтон Командный чемпионат Азии. Женщины.

05:00 Тунджун М.Г. - Айра Мэ Николь Альбо 2:1 (19:21, 21:11, 21:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Айра Мэ Николь Альбо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тунджун М.Г.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тунджун М.Г.

06:25 Хартаван Руселли - Бьянка Ийсабель Карлос Мария 2:0 (21:10, 21:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бьянка Ийсабель Карлос Мария; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бьянка Ийсабель Карлос Мария; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хартаван Руселли

07:33 Кусума Путри Вардхани - Барредо С.Дж. 2:0 (21:19, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кусума Путри Вардхани; Гонка до 5 очков (2-я партия) Барредо С.Дж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Барредо С.Дж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кусума Путри Вардхани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Барредо С.Дж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кусума Путри Вардхани

Бадминтон Командный чемпионат Азии. Женщины. Пары.

05:47 Полий Г./Рахаю А. - Леонардо А. Я./Помар Т. М. 2:0 (21:18, 21:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Леонардо А. Я./Помар Т. М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Леонардо А. Я./Помар Т. М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Полий Г./Рахаю А.

07:03 Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка - Хева Де Вера Х./Лунод Ш. 2:0 (21:7, 21:8)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рамадханти С.Ф.С./Сугиарто Рибка

Бадминтон Командный чемпионат Азии. Мужчины.

05:00 Ли Зи Джиа - Панарин Дмитрий 2:0 (21:6, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ли Зи Джиа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Зи Джиа

05:32 Джун Вэй Чим - Ниязов Артур 2:0 (21:15, 21:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Джун Вэй Чим; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джун Вэй Чим; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джун Вэй Чим; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джун Вэй Чим; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джун Вэй Чим

06:05 Лянг Цзюнь Хао - Кулматов Х. 2:0 (21:13, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лянг Цзюнь Хао; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лянг Цзюнь Хао; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лянг Цзюнь Хао; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лянг Цзюнь Хао; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лянг Цзюнь Хао; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лянг Цзюнь Хао

11:00 Цунеяма Канта - Вангчароен Кантафон 0:2 (14:21, 16:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цунеяма Канта; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цунеяма Канта; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вангчароен Кантафон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вангчароен Кантафон

11:00 Гинтин Энтони - Хё Кван Хи 2:1 (24:22, 19:21, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хё Кван Хи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хё Кван Хи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гинтин Энтони; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хё Кван Хи

12:52 Кристи Джонатан - Сон Ван Хо 0:2 (16:21, 25:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристи Джонатан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сон Ван Хо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристи Джонатан

12:53 Ватанабэ Коки - Витидсарн Кунлавут 1:2 (21:17, 13:21, 9:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витидсарн Кунлавут; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витидсарн Кунлавут; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витидсарн Кунлавут; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витидсарн Кунлавут; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витидсарн Кунлавут; Гонка до 15 очков (3-я партия) Витидсарн Кунлавут

14:35 Руставито Ш.Х. - Ким Донг Хун 2:1 (15:21, 21:13, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Донг Хун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Руставито Ш.Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ким Донг Хун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Руставито Ш.Х.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Руставито Ш.Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ким Донг Хун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Руставито Ш.Х.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Руставито Ш.Х.

15:01 Нараока Кодаи - Фетпрадаб Кхосит 2:0 (21:14, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нараока Кодаи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нараока Кодаи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нараока Кодаи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нараока Кодаи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нараока Кодаи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нараока Кодаи

Бадминтон Командный чемпионат Азии. Мужчины. Пары.

06:36 Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со - Ниязов А./Панарин Д. 2:0 (21:11, 21:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аарон Чиа Тэн Фон/Воой Ик Со

07:00 Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И. - Брагин Никита/Кулматов Х. 2:0 (21:9, 21:4)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сзе Фей Го/Мохд Румсани Н.И.

12:01 Хоки Т./Кобаяси Ю. - Исара Б./Йонгит М. 0:2 (19:21, 18:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоки Т./Кобаяси Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоки Т./Кобаяси Ю.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исара Б./Йонгит М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хоки Т./Кобаяси Ю.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исара Б./Йонгит М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хоки Т./Кобаяси Ю.

12:17 Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С. - Чхве Соль Гю/Вон Хо Ким 2:0 (21:14, 21:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхве Соль Гю/Вон Хо Ким; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхве Соль Гю/Вон Хо Ким; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гидеон Ф.М./Сукамульо К.С.

13:58 Алфиан Ф./Ардианто М.Р. - На Сын Сон/Ван Чхан 2:0 (21:10, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алфиан Ф./Ардианто М.Р.

14:00 Кога А./Сайто Т. - Пхуангпхуапет Н./Вириянгкура Т. 1:2 (21:19, 18:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пхуангпхуапет Н./Вириянгкура Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пхуангпхуапет Н./Вириянгкура Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пхуангпхуапет Н./Вириянгкура Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пхуангпхуапет Н./Вириянгкура Т.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пхуангпхуапет Н./Вириянгкура Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пхуангпхуапет Н./Вириянгкура Т.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пхуангпхуапет Н./Вириянгкура Т.

Бадминтон Командный чемпионат Африки. Женщины.

11:00 Хани Доха - Фу Кьюн Кейт 0:2 (15:21, 13:21)

11:40 Хосни Хадия - Бодха Лорна 2:0 (21:12, 21:7)

12:20 Ахмед Юссри Н. - Дохи Кобита 2:0 (21:15, 21:15)

Бадминтон Командный чемпионат Африки. Женщины. Пары.

13:00 Хани Д./Хосни Х. - Аллет Аурель Марие Элиза/Дохи Кобита 2:1 (11:21, 23:21, 21:14)

13:40 Ахмед Юссри Н./Ашраф Я. - Бодха Л./Фу Кьюн К. 0:2 (16:21, 12:21)

Бадминтон Командный чемпионат Европы. Женщины.

14:38 Ци Сюифэй - Зайцева Алеся 2:0 (21:8, 21:10)

14:50 Сииласмаа Нелла - Томалова Катерина 0:2 (14:21, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сииласмаа Нелла; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сииласмаа Нелла; Гонка до 10 очков (1-я партия) Томалова Катерина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Томалова Катерина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Томалова Катерина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Томалова Катерина

15:15 Батоман Мария - Вярбитская Марьяна 2:0 (21:15, 21:15)

15:30 Каркаус Х. - Швабикова Тереза 0:2 (15:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Швабикова Тереза; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каркаус Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Швабикова Тереза; Гонка до 10 очков (2-я партия) Каркаус Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Швабикова Тереза; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каркаус Х.

15:45 Ойо Йалле - Битсукова Юлия 2:0 (21:8, 21:17)

16:06 Кшивацки Майя - Ван Коппенолле Т.Ш. 0:2 (12:21, 8:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Коппенолле Т.Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Коппенолле Т.Ш.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Коппенолле Т.Ш.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Коппенолле Т.Ш.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Коппенолле Т.Ш.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Коппенолле Т.Ш.

21:10 Реписка Мартина - Романова Екатерина 2:0 (21:11, 21:12)

21:25 Ивонна Ли - Гонсалвеш Соня 2:0 (21:11, 21:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивонна Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ивонна Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ивонна Ли

21:40 Марин Каролина - Гилмор Кирсти 2:0 (21:14, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марин Каролина

21:40 Варгова Катарина - Попе Ева 2:0 (21:14, 21:9)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Варгова Катарина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варгова Катарина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варгова Катарина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варгова Катарина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варгова Катарина

22:10 Депре Фабьен - Гонсалвеш А.Ф. 2:0 (21:14, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гонсалвеш А.Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Депре Фабьен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Депре Фабьен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Депре Фабьен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Депре Фабьен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Депре Фабьен

22:15 Томцова Наталия - Стогния Диана 2:0 (21:15, 21:8)

22:20 Диас Мануэла - Невол Холли 0:2 (12:21, 4:21)

22:50 Сетиен Аня - Сугден Рейчел 0:2 (13:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сугден Рейчел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сугден Рейчел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сугден Рейчел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сугден Рейчел

23:15 Вильсон Миранда - Фариа Луиса 2:0 (21:9, 21:13)

Бадминтон Командный чемпионат Европы. Женщины. Пары.

00:15 Диас М./Сетиен А. - Нистад К./Шё М. 0:2 (14:21, 8:21)

00:30 Сверчинская М./Шуберт К. - Кристенсен М./Хун А. 2:0 (21:18, 21:13)

12:56 Акчурина А./Морозова О. - Арнадоттир С./Йоханнсдоттир А.К. 2:0 (21:14, 21:12)

16:25 Эрьо Вим./Ламберт М. - Чернявская А./Зайцева А. 2:0 (21:9, 21:12)

16:35 Каркаус Х./Сииласмаа Н. - Фухсова М./Басова А. 0:2 (14:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фухсова М./Басова А.

17:00 Муанар Ж./Тран А. - Битсукова Ю./Вярбитская М. 2:0 (21:9, 21:9)

17:10 Кшивацки М./Миккела А. - Швабикова Т./Томалова К. 0:2 (18:21, 20:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшивацки М./Миккела А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Швабикова Т./Томалова К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Швабикова Т./Томалова К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кшивацки М./Миккела А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Швабикова Т./Томалова К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Швабикова Т./Томалова К.

22:40 Кусперт С.С./Остермейер К. - Афонсо М./Фернандеш А. 2:0 (21:9, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кусперт С.С./Остермейер К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кусперт С.С./Остермейер К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кусперт С.С./Остермейер К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кусперт С.С./Остермейер К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кусперт С.С./Остермейер К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кусперт С.С./Остермейер К.

22:48 Реписка М./Варгова К. - Романова Е./Ленцевица Л. 2:1 (21:23, 21:18, 21:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Реписка М./Варгова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Реписка М./Варгова К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Романова Е./Ленцевица Л.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Реписка М./Варгова К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Реписка М./Варгова К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Реписка М./Варгова К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Реписка М./Варгова К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Реписка М./Варгова К.

23:25 Диас М./Леаль К. - Гилмор К./О'Доннелл Э. 0:2 (13:21, 10:21)

23:50 Тарцалова М./Войтекова Л. - Попе И./Сефере К. 0:2 (17:21, 15:21)

Бадминтон Командный чемпионат Европы. Мужчины.

11:00 Крапез Андраз - Атилано Бернардо 0:2 (18:21, 21:23)

11:00 Николов Д.Л. - Капонио Фабио 0:2 (19:21, 11:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Николов Д.Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капонио Фабио; Гонка до 10 очков (1-я партия) Николов Д.Л.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Капонио Фабио; Гонка до 15 очков (1-я партия) Капонио Фабио; Гонка до 15 очков (2-я партия) Капонио Фабио

11:00 Кольонен Калле - Стенсет Петер Роенн 2:0 (21:9, 21:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кольонен Калле; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кольонен Калле

11:34 Хейно Иикка - Барт Маркус 2:1 (18:21, 21:8, 21:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Хейно Иикка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хейно Иикка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хейно Иикка; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хейно Иикка; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хейно Иикка; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хейно Иикка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хейно Иикка; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хейно Иикка

11:41 Янакиев Димитар - Барони Энрико 2:0 (21:12, 21:9)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Янакиев Димитар

12:20 Влар Алекс - Тоти Джованни 1:2 (12:21, 21:13, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тоти Джованни; Гонка до 5 очков (2-я партия) Влар Алекс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тоти Джованни; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тоти Джованни; Гонка до 10 очков (2-я партия) Влар Алекс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тоти Джованни; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тоти Джованни; Гонка до 15 очков (2-я партия) Влар Алекс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тоти Джованни

12:32 Олдорфф Йоаким - Флоттен Торьюс 2:0 (21:13, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Олдорфф Йоаким; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олдорфф Йоаким; Гонка до 10 очков (1-я партия) Олдорфф Йоаким; Гонка до 10 очков (2-я партия) Олдорфф Йоаким; Гонка до 15 очков (1-я партия) Олдорфф Йоаким; Гонка до 15 очков (2-я партия) Олдорфф Йоаким

12:52 Залар Тилен - Карвалью Бруно 0:2 (12:21, 10:21)

14:29 Дратва Милан - Самес Марк 2:0 (21:15, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дратва Милан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дратва Милан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Самес Марк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дратва Милан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Самес Марк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дратва Милан

15:15 Антоска Андрей - Берзанскис Даниэлиус 2:0 (21:16, 21:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Антоска Андрей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Антоска Андрей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Антоска Андрей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Антоска Андрей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Антоска Андрей

15:32 Ахтховен Финн - Поке Жером 2:0 (21:13, 21:19)

15:45 Горак Якуб - Слуcнис Эдгарас 2:0 (21:17, 21:8)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Горак Якуб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Слуcнис Эдгарас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Горак Якуб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Горак Якуб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Горак Якуб

18:00 Попов Т.Ж. - Лале Эмре 2:0 (23:21, 21:10)

18:00 Зильберман Миша - Дуркиньяк Звонимир 1:2 (19:21, 21:14, 22:24)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зильберман Миша; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зильберман Миша; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зильберман Миша; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дуркиньяк Звонимир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зильберман Миша; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зильберман Миша; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дуркиньяк Звонимир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зильберман Миша; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зильберман Миша

18:00 Питель Герго - Морель Максим 1:2 (21:15, 12:21, 17:21)

18:00 Вайскирхен Макс - Двикахио А.Р. 2:0 (21:16, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Двикахио А.Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Двикахио А.Р.

18:50 Шенцлер Ларс - Ковимурамадхони Азми 2:0 (21:13, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковимурамадхони Азми; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковимурамадхони Азми; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шенцлер Ларс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ковимурамадхони Азми; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шенцлер Ларс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шенцлер Ларс

19:10 Левит Йонатан - Сполярец Филип 1:2 (15:21, 21:12, 21:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Сполярец Филип; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сполярец Филип; Гонка до 10 очков (1-я партия) Левит Йонатан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Левит Йонатан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сполярец Филип; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сполярец Филип; Гонка до 15 очков (2-я партия) Левит Йонатан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Левит Йонатан

19:10 Пилиски Андраш - Браке Элиас 0:2 (3:21, 9:21)

19:30 Клэрбут Лукас - Доган Х. 2:0 (21:11, 21:6)

19:30 Серец Мартон - Карраги Юлиан 1:2 (16:21, 21:18, 9:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Карраги Юлиан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карраги Юлиан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карраги Юлиан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карраги Юлиан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карраги Юлиан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Карраги Юлиан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карраги Юлиан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Серец Мартон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Карраги Юлиан

20:06 Бар Нетцер Май - Бан Лука 1:2 (21:16, 17:21, 9:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бан Лука; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бан Лука; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бар Нетцер Май; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бан Лука; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бан Лука; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бар Нетцер Май; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бан Лука; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бан Лука

21:05 Меркль Арно - Экен Муратхан 2:0 (21:5, 21:9)

22:30 Гнедт Вольфганг - Сверчинский Матеуш 2:0 (21:19, 21:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гнедт Вольфганг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гнедт Вольфганг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гнедт Вольфганг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гнедт Вольфганг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сверчинский Матеуш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гнедт Вольфганг

23:20 Зайвальд Леон - Дубовский Матеуш 2:1 (17:21, 21:14, 21:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дубовский Матеуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дубовский Матеуш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайвальд Леон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зайвальд Леон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зайвальд Леон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зайвальд Леон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зайвальд Леон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зайвальд Леон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зайвальд Леон

Бадминтон Командный чемпионат Европы. Мужчины. Пары.

13:07 Хейно Эту/Каисти Антон - Кристенсен М./Кристенсен Ф. 2:0 (21:17, 21:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристенсен М./Кристенсен Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хейно Эту/Каисти Антон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хейно Эту/Каисти Антон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хейно Эту/Каисти Антон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хейно Эту/Каисти Антон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хейно Эту/Каисти Антон

13:17 Макарски С./Бойчинов П. - Байлетти Дж./Салутт Д. 2:0 (21:15, 21:14)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Байлетти Дж./Салутт Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Макарски С./Бойчинов П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Макарски С./Бойчинов П.

13:30 Иванчич М./Ерцинович Р. - Нуно Анжо Д./Мендеш Д. 2:1 (21:14, 18:21, 21:15)

13:40 Ларкимо О./Олдорфф Й. - Йоргенсен С.Ф./Морк К. 1:2 (24:22, 22:24, 13:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ларкимо О./Олдорфф Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ларкимо О./Олдорфф Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йоргенсен С.Ф./Морк К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ларкимо О./Олдорфф Й.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ларкимо О./Олдорфф Й.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Йоргенсен С.Ф./Морк К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йоргенсен С.Ф./Морк К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ларкимо О./Олдорфф Й.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Йоргенсен С.Ф./Морк К.

13:52 Влар А./Янакиев Д. - Греко Д./Стробль К. 2:0 (21:18, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Греко Д./Стробль К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Греко Д./Стробль К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Влар А./Янакиев Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Влар А./Янакиев Д.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Влар А./Янакиев Д.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Влар А./Янакиев Д.

14:05 Крапез А./Кривец Г. - Карвалью Б./Неро Т. 2:0 (21:19, 23:21)

16:13 Дратва М./Вачалек Ю. - Берзанскис Д./Петкус Й. 2:0 (21:10, 21:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Берзанскис Д./Петкус Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дратва М./Вачалек Ю.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дратва М./Вачалек Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дратва М./Вачалек Ю.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дратва М./Вачалек Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дратва М./Вачалек Ю.

16:45 Антоска А./Горак Я. - Самес М./Слуcнис Э. 2:0 (25:23, 21:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Антоска А./Горак Я.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Антоска А./Горак Я.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Антоска А./Горак Я.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Антоска А./Горак Я.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Антоска А./Горак Я.

18:50 Адам Э./Мео Ж. - Чапар М./Сонмез Э. 2:0 (21:19, 21:13)

20:15 Корви С./Вилеже У. - Коджа С./Салим С. 2:1 (19:21, 21:13, 21:13)

20:23 Питель Г./Сита Г. - Шойркогель Р./Ван Ньивкерке Й. 0:2 (14:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шойркогель Р./Ван Ньивкерке Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Питель Г./Сита Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шойркогель Р./Ван Ньивкерке Й.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Питель Г./Сита Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шойркогель Р./Ван Ньивкерке Й.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шойркогель Р./Ван Ньивкерке Й.

20:30 Янсен Й.Р./Кесбауэр П. - Двикахио А.Р./Ковимурамадхони А. 2:0 (21:10, 21:18)

21:00 Пилиски А./Серец М. - Голински Ф./Олеффе Ф. 0:2 (8:21, 8:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Голински Ф./Олеффе Ф.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Голински Ф./Олеффе Ф.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Голински Ф./Олеффе Ф.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Голински Ф./Олеффе Ф.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Голински Ф./Олеффе Ф.

21:07 Гринблат М./Левит Й. - Цимбур И./Хёльблинг З. 0:2 (13:21, 17:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Гринблат М./Левит Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цимбур И./Хёльблинг З.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цимбур И./Хёльблинг З.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цимбур И./Хёльблинг З.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цимбур И./Хёльблинг З.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цимбур И./Хёльблинг З.

21:45 Шаинский А./Зильберман М. - Дуркиньяк З./Сполярец Ф. 0:2 (12:21, 14:21)

Волейбол CEV Cup. Мужчины. 1/8 финала. Ответные матчи.

19:00 Аркас Спор - Франкфурт 3:0 (25:21, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Франкфурт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Франкфурт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Франкфурт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аркас Спор

19:00 Галац - Галатасарай 3:2 (25:17, 25:15, 18:25, 23:25, 15:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галатасарай; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галатасарай; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галац; Гонка до 10 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 10 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 10 очков (3-я партия) Галатасарай; Гонка до 10 очков (4-я партия) Галатасарай; Гонка до 10 очков (5-я партия) Галац; Гонка до 15 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 15 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 15 очков (3-я партия) Галатасарай; Гонка до 15 очков (4-я партия) Галатасарай; Гонка до 15 очков (5-я партия) Галац; Гонка до 20 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 20 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Галатасарай; Гонка до 20 очков (4-я партия) Галатасарай

20:00 Острава - Модена 1:3 (19:25, 20:25, 25:23, 9:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Модена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 10 очков (4-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (2-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 15 очков (4-я партия) Модена; Гонка до 20 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 20 очков (2-я партия) Модена; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модена; Гонка до 20 очков (4-я партия) Модена

21:00 Младость Брчко - Аяччо 3:2 (25:17, 25:23, 23:25, 12:25, 17:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Младость Брчко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аяччо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аяччо; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Младость Брчко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Младость Брчко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (5-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Младость Брчко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Младость Брчко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (5-я партия) Аяччо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Младость Брчко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аяччо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Младость Брчко; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аяччо

22:30 Алст - Младость ХАОК 3:1 (25:23, 18:25, 25:21, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алст; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алст; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алст; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алст; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алст; Гонка до 10 очков (2-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алст; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алст; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алст; Гонка до 15 очков (2-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алст; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алст; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алст; Гонка до 20 очков (2-я партия) Младость ХАОК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алст; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алст

Волейбол Австрия. АВЛ. Мужчины.

21:00 Рид-им-Иннкрайс - Вальдфиртель 0:3 (23:25, 27:29, 17:25)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вальдфиртель; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вальдфиртель

Волейбол Арабский клубный чемпионат. Женщины. Шарджа....

08:00 Аль-Ахли (ж) - Нура Унив. (ж) 3:0 (25:9, 25:19, 25:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Ахли (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Ахли (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нура Унив. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Ахли (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Ахли (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Ахли (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Ахли (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Ахли (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Ахли (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Ахли (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Ахли (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Ахли (ж)

10:00 Аль-Васл (ж) - Де Ла Саль (ж) 3:0 (25:19, 25:21, 27:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Васл (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Де Ла Саль (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Васл (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Де Ла Саль (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Васл (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Васл (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Де Ла Саль (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Васл (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Васл (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Де Ла Саль (ж)

12:00 Аль-Шарджа (ж) - КС Сфаксьен (ж) 0:3 (12:25, 16:25, 6:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Шарджа (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КС Сфаксьен (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КС Сфаксьен (ж)

15:00 Спортинг (ж) - Петрольерс (ж) 1:3 (21:25, 25:17, 24:26, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Петрольерс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спортинг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортинг (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Петрольерс (ж)

Волейбол Балтийская лига. Мужчины.

20:00 Селвер Таллин - ТалТех 3:0 (25:16, 25:20, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Селвер Таллин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Селвер Таллин

Волейбол Беларусь. Дивизион А. Мужчины.

17:00 Коммунальник М - МАПИД Минск 2:3 (20:25, 25:23, 21:25, 25:19, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коммунальник М; Гонка до 5 очков (2-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 5 очков (5-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Коммунальник М; Гонка до 10 очков (2-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Коммунальник М; Гонка до 10 очков (5-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Коммунальник М; Гонка до 15 очков (5-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Коммунальник М; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МАПИД Минск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Коммунальник М

18:00 Энергия - Борисов-БГУФК 3:0 (25:22, 25:23, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Энергия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энергия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Энергия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энергия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Борисов-БГУФК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Энергия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энергия

19:00 Строитель Минск - Легион Обухово 3:0 (25:20, 25:21, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Строитель Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Строитель Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Строитель Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Строитель Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Строитель Минск

Волейбол Болгария. Суперлига. Мужчины.

19:00 ЦСКА София - Дунав 3:2 (20:25, 23:25, 28:26, 25:15, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дунав; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЦСКА София; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дунав; Гонка до 5 очков (5-я партия) ЦСКА София; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дунав; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дунав; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЦСКА София; Гонка до 10 очков (4-я партия) ЦСКА София; Гонка до 10 очков (5-я партия) ЦСКА София; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дунав; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дунав; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЦСКА София; Гонка до 15 очков (4-я партия) ЦСКА София; Гонка до 15 очков (5-я партия) ЦСКА София; Гонка до 20 очков (1-я партия) Дунав; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЦСКА София; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЦСКА София; Гонка до 20 очков (4-я партия) ЦСКА София

Волейбол Болгария. Чемпионат (до 20 лет). Мужчины.

18:00 СУ София (20) - Минёр (20) 2:3 (25:23, 23:25, 25:22, 23:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минёр (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) СУ София (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) СУ София (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) СУ София (20); Гонка до 5 очков (5-я партия) Минёр (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минёр (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) СУ София (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) СУ София (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Минёр (20); Гонка до 10 очков (5-я партия) СУ София (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минёр (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минёр (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) СУ София (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Минёр (20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Минёр (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) СУ София (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) СУ София (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) СУ София (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Минёр (20)

Волейбол Бразилия. Суперлига. Женщины.

01:00 Сеск РЖ (ж) - Озаску (ж) 3:1 (25:23, 23:25, 25:20, 25:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сеск РЖ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеск РЖ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Озаску (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 4

01:30 Прая Клубе (ж) - Баруэри (ж) 3:0 (25:9, 25:14, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прая Клубе (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 16

01:30 Сеси Бауру (ж) - Фламенго (ж) 3:2 (25:19, 16:25, 25:11, 18:25, 19:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Фламенго (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фламенго (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фламенго (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Фламенго (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фламенго (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фламенго (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фламенго (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси Бауру (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фламенго (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 6

02:00 Пиньейрус (ж) - Сан-Каэтану (ж) 3:2 (25:18, 25:23, 25:27, 26:28, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Каэтану (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Каэтану (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Каэтану (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пиньейрус (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пиньейрус (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пиньейрус (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 7

02:00 Куритиба (ж) - Валиньюс (ж) 3:0 (25:19, 25:17, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Валиньюс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куритиба (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 7

02:00 Флуминенсе (ж) - Минас (ж) 0:3 (20:25, 16:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Минас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Флуминенсе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минас (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5

Волейбол Бразилия. Суперлига. Мужчины.

02:00 Америка - Сеси 0:3 (19:25, 24:26, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Америка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Америка; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Америка; Макс. разница в счете в 1-й партии 6

Волейбол Венгрия. Региональная лига (до 20 лет). Женщины....

18:30 Айт РК (20) (ж) - Панорама СЕ (20) (ж) 3:0 (25:11, 25:12, 25:8)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Айт РК (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Айт РК (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Айт РК (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Айт РК (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Айт РК (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Айт РК (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Айт РК (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Айт РК (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Айт РК (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Айт РК (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Айт РК (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айт РК (20) (ж)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Женщины. Будапешт. 1-й дивизион....

22:30 МАФК Берчени (ж) - Эмерикус (ж) 3:1 (20:25, 25:18, 25:21, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмерикус (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмерикус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) МАФК Берчени (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) МАФК Берчени (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эмерикус (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МАФК Берчени (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) МАФК Берчени (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) МАФК Берчени (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эмерикус (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МАФК Берчени (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) МАФК Берчени (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) МАФК Берчени (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эмерикус (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МАФК Берчени (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МАФК Берчени (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) МАФК Берчени (ж)

Волейбол Германия. 2-я бундеслига. Мужчины.

22:00 ВИ Франкфурт - Крифтель 1:3 (18:25, 23:25, 25:17, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Крифтель; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВИ Франкфурт; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВИ Франкфурт; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВИ Франкфурт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крифтель; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВИ Франкфурт; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВИ Франкфурт; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВИ Франкфурт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крифтель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крифтель; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВИ Франкфурт; Гонка до 15 очков (4-я партия) Крифтель; Гонка до 20 очков (1-я партия) Крифтель; Гонка до 20 очков (2-я партия) Крифтель; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВИ Франкфурт; Гонка до 20 очков (4-я партия) Крифтель

Волейбол Германия. Бундеслига. Женщины.

21:00 Штутгарт (ж) - Штраубинг (ж) 3:0 (27:25, 25:17, 25:21)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Штраубинг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Штраубинг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Штраубинг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Штутгарт (ж)

21:10 Дрезднер (ж) - Фильсбибург (ж) 2:3 (25:12, 24:26, 23:25, 25:21, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильсбибург (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильсбибург (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильсбибург (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Фильсбибург (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фильсбибург (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Фильсбибург (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фильсбибург (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Фильсбибург (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дрезднер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фильсбибург (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дрезднер (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Дрезднер (ж)

Волейбол Германия. Бундеслига. Мужчины.

21:00 Дюрен - Роттенбург 2:3 (25:18, 25:20, 14:25, 23:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Роттенбург; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дюрен; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дюрен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дюрен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Роттенбург; Гонка до 10 очков (4-я партия) Дюрен; Гонка до 10 очков (5-я партия) Дюрен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дюрен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Роттенбург; Гонка до 15 очков (4-я партия) Роттенбург; Гонка до 15 очков (5-я партия) Роттенбург; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дюрен; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Роттенбург; Гонка до 20 очков (4-я партия) Роттенбург

Волейбол Греция. Кубок. Женщины. 1/8 финала.

17:00 Врилиссия (ж) - АЕК (ж) 0:3 (13:25, 17:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Врилиссия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АЕК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Врилиссия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АЕК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АЕК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АЕК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АЕК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АЕК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АЕК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АЕК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АЕК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АЕК (ж)

19:00 Маркополо (ж) - ПАОК (ж) 0:3 (29:31, 23:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ПАОК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маркополо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПАОК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маркополо (ж)

21:00 Илисиакос (ж) - Арис (ж) 0:3 (15:25, 12:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Илисиакос (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Арис (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Арис (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Арис (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Арис (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Арис (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Арис (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Арис (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Арис (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Арис (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Арис (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Арис (ж)

Волейбол Израиль. Национальная лига (до 19 лет). Женщины....

18:00 Маккаби Т.-А. (19) (ж) - Маккаби Ирони Хадера (19) (ж) 3:2 (15:25, 24:26, 25:23, 25:16, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Маккаби Т.-А. (19) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Маккаби Т.-А. (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Маккаби Т.-А. (19) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Маккаби Т.-А. (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Маккаби Т.-А. (19) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Маккаби Т.-А. (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Ирони Хадера (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Т.-А. (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Маккаби Т.-А. (19) (ж)

Волейбол Израиль. Национальная лига. Женщины.

21:30 Бней Герцлия (ж) - Рамат-Авив (ж) 3:0 (25:9, 25:18, 28:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бней Герцлия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рамат-Авив (ж)

Волейбол Исландия. Мизуно-лига. Женщины.

23:15 КА (ж) - Альфтанес (ж) 3:2 (25:27, 22:25, 25:20, 25:20, 15:11)

Гонка до 5 очков (2-я партия) КА (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КА (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) КА (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) КА (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КА (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КА (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КА (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) КА (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) КА (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КА (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Альфтанес (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КА (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) КА (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) КА (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Альфтанес (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Альфтанес (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КА (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) КА (ж)

Волейбол Испания. Региональная лига (до 19 лет). Женщины....

12:30 Мадрид (19) (ж) - Блокаут (19) (ж) 3:0 (25:13, 25:15, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Мадрид (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мадрид (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мадрид (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мадрид (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мадрид (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мадрид (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мадрид (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мадрид (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мадрид (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мадрид (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мадрид (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мадрид (19) (ж)

14:30 Барса (19) (ж) - Докет Элите Эль Росарио (19) (ж) 3:0 (25:11, 25:8, 25:9)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Барса (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Барса (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Барса (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Барса (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Барса (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Барса (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Барса (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Барса (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Барса (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Барса (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Барса (19) (ж)

Волейбол Испания. Университетская лига. Женщины.

17:30 Университет Альфонсо X (ж) - Университет Виктория (ж) 0:3 (15:25, 7:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Университет Виктория (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Университет Виктория (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университет Виктория (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университет Виктория (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университет Виктория (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Университет Виктория (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Университет Виктория (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Университет Виктория (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Университет Виктория (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Университет Виктория (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Университет Виктория (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университет Виктория (ж)

Волейбол Италия. Региональная лига. Женщины.

20:45 Фьорини Арджелато (ж) - Понтевеккьо Бассини А (ж) 3:0 (25:22, 25:13, 25:15)

23:00 Альберти (ж) - Колли Аминей (ж) 0:3 (8:25, 20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберти (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Колли Аминей (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Колли Аминей (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Альберти (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Колли Аминей (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Колли Аминей (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Альберти (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Колли Аминей (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Колли Аминей (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альберти (ж)

Волейбол Италия. Серия A1. Женщины.

22:30 Бергамо (ж) - Конельяно (ж) 0:3 (21:25, 21:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бергамо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бергамо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бергамо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бергамо (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 8

22:30 Брешиа (ж) - Фиренце (ж) 3:1 (25:16, 17:25, 26:24, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Брешиа (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брешиа (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Брешиа (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 10; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

22:30 Бусто-Арсицио (ж) - Перуджа (ж) 3:1 (25:18, 25:18, 22:25, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Перуджа (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Перуджа (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Перуджа (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бусто-Арсицио (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 7

22:30 Казальмаджоре (ж) - Филоттрано (ж) 3:2 (23:25, 25:14, 19:25, 25:12, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филоттрано (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Филоттрано (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филоттрано (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филоттрано (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филоттрано (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филоттрано (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филоттрано (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Филоттрано (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Казальмаджоре (ж)

22:30 Кьери (ж) - Кунео (ж) 3:1 (22:25, 25:21, 25:23, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кунео (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кьери (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кунео (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кьери (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кунео (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кьери (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кьери (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кьери (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кьери (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кунео (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кьери (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кьери (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кьери (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кьери (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кьери (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

22:30 Монца (ж) - Казерта (ж) 3:0 (25:7, 25:11, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Монца (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Монца (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Монца (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Монца (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Монца (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Монца (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Монца (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Монца (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 18

22:30 Новара (ж) - Скандиччи (ж) 3:1 (25:20, 25:16, 26:28, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Новара (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Новара (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Волейбол Италия. Серия A1. Женщины. Статистика игрового дня....

22:30 1-е команды (очки) - 2-е команды (очки) 18:9 (635:523)

Тотал побед хозяев 6; Тотал самой результативной партии 54; Кол-во побед хозяев в 1-й партии 4; Команда выиграет матч, проигрывая 2-0 по партиям Нет; Будет ли 5-я партия Да

Волейбол Казахстан. Молодёжная лига. Мужчины. Усть-Каменогорск....

08:00 Тараз-2 (мол) - Мангистау-2 (мол) 0:3 (27:29, 19:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Тараз-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тараз-2 (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тараз-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мангистау-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мангистау-2 (мол)

10:00 Атырау-2 (мол) - Есиль-СК-2 (мол) 1:3 (14:25, 19:25, 25:17, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Есиль-СК-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Атырау-2 (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Атырау-2 (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Есиль-СК-2 (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Есиль-СК-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Атырау-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атырау-2 (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Атырау-2 (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Есиль-СК-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Есиль-СК-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атырау-2 (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Атырау-2 (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Есиль-СК-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Есиль-СК-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атырау-2 (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Атырау-2 (мол)

12:05 Алтай-2 У-К (мол) - Павлодар-2 (мол) 3:0 (26:24, 25:21, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Павлодар-2 (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-2 У-К (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-2 У-К (мол)

Волейбол Кубок вызова. Мужчины. 1/8 финала. Ответные матчи....

18:00 Спор Тото - Заверце 3:1 (25:18, 21:25, 25:21, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Заверце; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заверце; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спор Тото; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заверце; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (2-я партия) Заверце; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (4-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (4-я партия) Заверце; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спор Тото; Гонка до 20 очков (4-я партия) Спор Тото

19:00 Залэу - Карловарско 1:3 (20:25, 20:25, 25:19, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 5 очков (3-я партия) Залэу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Залэу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (3-я партия) Залэу; Гонка до 10 очков (4-я партия) Залэу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (3-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (4-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Залэу; Гонка до 20 очков (4-я партия) Залэу

22:00 Ликург Гронинген - Монпелье 1:3 (20:25, 25:22, 14:25, 26:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 5 очков (3-я партия) Монпелье; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ликург Гронинген; Гонка до 10 очков (3-я партия) Монпелье; Гонка до 10 очков (4-я партия) Монпелье; Гонка до 15 очков (1-я партия) Монпелье; Гонка до 15 очков (2-я партия) Монпелье; Гонка до 15 очков (3-я партия) Монпелье; Гонка до 15 очков (4-я партия) Монпелье; Гонка до 20 очков (1-я партия) Монпелье; Гонка до 20 очков (2-я партия) Монпелье; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Монпелье; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ликург Гронинген

22:00 Ренн - Нитра 3:0 (25:18, 25:17, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ренн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ренн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ренн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ренн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ренн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ренн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ренн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ренн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ренн; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ренн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ренн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нитра

22:30 Лёвен - Пензюдьёр 3:1 (26:24, 25:23, 25:27, 35:33) (Золотая партия 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лёвен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лёвен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лёвен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лёвен; Гонка до 10 очков (4-я партия) Лёвен; Гонка до 10 очков (Золотая партия) Пензюдьёр; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лёвен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 15 очков (4-я партия) Лёвен; Гонка до 15 очков (Золотая партия) Пензюдьёр; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пензюдьёр; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лёвен; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пензюдьёр; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лёвен

Волейбол Латвия. Национальная лига. Женщины.

21:00 РСУ (ж) - Гулбене (ж) 3:2 (25:21, 25:23, 20:25, 26:28, 15:9)

Волейбол Латвия. Национальная лига. Мужчины.

21:00 Вецумниеки - Елгавас Новадс 3:0 (25:15, 25:13, 25:15)

21:00 Рига ВС - Талси 0:3 (20:25, 19:25, 20:25)

Волейбол Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

17:00 Факел - Кузбасс 3:0 (25:21, 25:16, 25:20)

Блоки Факел 12; Блоки Кузбасс 3; Эйсы Факел 8; Эйсы Кузбасс 3; Ошибки на подачах Факел 12; Ошибки на подачах Кузбасс 9; Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел; Кол-во разыгранных матчболов 4; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 2; Пашицкий Д. 10; Подлесных Я. 10; Волков Д. 9; Падар К. 15

20:00 Любляна - Берлин СК 2:3 (25:22, 25:19, 16:25, 22:25, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Берлин СК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любляна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Берлин СК; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любляна; Гонка до 5 очков (5-я партия) Берлин СК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Берлин СК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Любляна; Гонка до 10 очков (3-я партия) Берлин СК; Гонка до 10 очков (4-я партия) Любляна; Гонка до 10 очков (5-я партия) Берлин СК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Любляна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Любляна; Гонка до 15 очков (3-я партия) Берлин СК; Гонка до 15 очков (4-я партия) Любляна; Гонка до 15 очков (5-я партия) Берлин СК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Любляна; Гонка до 20 очков (2-я партия) Любляна; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Берлин СК; Гонка до 20 очков (4-я партия) Берлин СК; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

20:00 Ястшембский Венгель - Зенит-Казань 3:1 (25:18, 30:28, 19:25, 25:23)

Блоки Ястшембский Венгель 10; Блоки Зенит-Казань 13; Эйсы Ястшембский Венгель 6; Эйсы Зенит-Казань 7; Ошибки на подачах Ястшембский Венгель 13; Ошибки на подачах Зенит-Казань 21; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Казань; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Казань; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ястшембский Венгель; Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 1; Михайлов М. 17; Нгапет Э. 15; Соколов Ц. 9

22:00 Тур - Верва Варшава 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Верва Варшава; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Верва Варшава; Гонка до 10 очков (1-я партия) Верва Варшава; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тур; Гонка до 10 очков (3-я партия) Верва Варшава; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тур; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тур; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тур; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тур; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тур; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тур; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

22:30 Маасейк - Халкбанк Анкара 3:1 (25:22, 34:36, 25:21, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маасейк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маасейк; Гонка до 10 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маасейк; Гонка до 10 очков (4-я партия) Маасейк; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маасейк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маасейк; Гонка до 15 очков (4-я партия) Маасейк; Гонка до 20 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маасейк; Гонка до 20 очков (4-я партия) Маасейк; Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Волейбол Лига чемпионов. Мужчины. Статистика игрового дня....

17:00 1-е команды (очки) - 2-е команды (очки) 14:5 (458:416)

Тотал побед хозяев 4; Тотал самой результативной партии 70; Кол-во побед хозяев в 1-й партии 5; Команда выиграет матч, проигрывая 2-0 по партиям Да; Будет ли 5-я партия Да

Волейбол Лига чемпионов. Мужчины. Статистика.

17:00 Факел (эйсы) - Кузбасс (эйсы) 8:3 (3:2, 1:0, 4:1)

17:00 Факел (ошибки на подачах) - Кузбасс (ошибки на подачах) 12:9 (2:1, 5:5, 5:3)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел (ошибки на подачах)

20:00 Ястшембский Венгель (эйсы) - Зенит-Казань (эйсы) 6:7 (3:0, 1:1, 0:1, 2:5)

Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Казань (эйсы)

20:00 Ястшембский Венгель (ошибки на подачах) - Зенит-Казань (ошибки на подачах) 13:21 (2:7, 4:7, 5:4, 2:3)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Казань (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Казань (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (ошибки на подачах)

Волейбол Молдавия. Национальная лига. Мужчины.

20:30 ХМСК Кишинёв - ЛИМПС Кишинев 3:0 (25:15, 25:22, 25:21)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ХМСК Кишинёв; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛИМПС Кишинев; Гонка до 10 очков (1-я партия) ХМСК Кишинёв; Гонка до 10 очков (2-я партия) ХМСК Кишинёв; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛИМПС Кишинев; Гонка до 15 очков (1-я партия) ХМСК Кишинёв; Гонка до 15 очков (2-я партия) ХМСК Кишинёв; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЛИМПС Кишинев; Гонка до 20 очков (1-я партия) ХМСК Кишинёв; Гонка до 20 очков (2-я партия) ХМСК Кишинёв; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ХМСК Кишинёв

Волейбол Непал. Чемпионат NVA. Женщины.

12:00 АПФ (ж) - Непальский полицейский клуб (ж) 3:0 (25:21, 25:21, 25:19)

Гонка до 5 очков (2-я партия) АПФ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Непальский полицейский клуб (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АПФ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АПФ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АПФ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АПФ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АПФ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АПФ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АПФ (ж)

Волейбол Польша. 3-я лига. Женщины.

21:00 Андрыхув (ж) - УКС Едынка Тарнув (ж) 3:2 (25:9, 25:17, 22:25, 22:25, 16:14)

22:00 МКС Имелин (ж) - Лазиска-Гурне (ж) 1:3 (14:25, 25:19, 16:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Лазиска-Гурне (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лазиска-Гурне (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лазиска-Гурне (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лазиска-Гурне (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лазиска-Гурне (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лазиска-Гурне (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лазиска-Гурне (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лазиска-Гурне (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лазиска-Гурне (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лазиска-Гурне (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) МКС Имелин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лазиска-Гурне (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лазиска-Гурне (ж)

Волейбол Польша. Кубок. Женщины. 1/4 финала.

19:00 Ярослав (ж) - Лодзь (ж) 3:2 (25:22, 25:20, 22:25, 34:36, 15:10)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лодзь (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ярослав (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лодзь (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ярослав (ж)

19:30 Хемик Полице (ж) - ЛКС Лодзь (ж) 3:0 (25:18, 25:11, 25:16)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хемик Полице (ж)

21:00 Новы-Двур-Мазовецки (ж) - Легьоново (ж) 0:3 (20:25, 15:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легьоново (ж)

22:30 Жешув (ж) - Бельско-Бяла (ж) 3:0 (25:11, 25:15, 25:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Жешув (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жешув (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жешув (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жешув (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жешув (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жешув (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Жешув (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жешув (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жешув (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жешув (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жешув (ж)

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины. Барнаул.

06:00 Алтай-Про Барнаул - Торпедо-Про Барнаул 3:1 (25:21, 17:25, 25:23, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул

07:50 Изумруд-Про Бердск - Локомотив-Про Новосибирск 3:1 (20:25, 25:21, 25:16, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

09:45 Факел-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 0:3 (22:25, 20:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс-Про Кемерово

11:15 Луч-Про Барнаул - Зенит-Про Барнаул 3:0 (25:23, 25:22, 29:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Луч-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Про Барнаул

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Женщины. Зеркальный....

10:00 Динамо Крд (мол) (ж) - Енисей-2 (мол) (ж) 0:3 (23:25, 20:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Енисей-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Енисей-2 (мол) (ж)

11:45 Динамо-Казань (мол) (ж) - Сахалин (мол) (ж) 3:2 (29:27, 25:22, 24:26, 23:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Казань (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахалин (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Казань (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахалин (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо-Казань (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сахалин (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Казань (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Казань (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сахалин (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Динамо-Казань (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сахалин (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Казань (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сахалин (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сахалин (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Динамо-Казань (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сахалин (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Казань (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сахалин (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сахалин (мол) (ж)

14:20 Локомотив (мол) (ж) - Ленинградка (мол) (ж) 3:1 (25:19, 33:31, 18:25, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ленинградка (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ленинградка (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ленинградка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ленинградка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ленинградка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ленинградка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ленинградка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ленинградка (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ленинградка (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ленинградка (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив (мол) (ж)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Кемерово.

12:00 Динамо-2 ЛО (мол) - Енисей-2 (мол) 3:1 (22:25, 25:18, 25:20, 25:22)

14:00 Кузбасс-2 (мол) - Локомотив-ЦИВС (мол) 1:3 (25:23, 16:25, 17:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-ЦИВС (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив-ЦИВС (мол)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Москва.

16:00 Факел (мол) - Беркуты Урала (мол) 3:1 (15:25, 25:23, 25:14, 25:10)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Беркуты Урала (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел (мол)

18:00 Динамо-Олимп (мол) - Тюмень-2 (мол) 3:0 (25:13, 25:17, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Олимп (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Олимп (мол)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Нижневартовск....

14:00 Зенит-УОР (мол) - АСК-2 НН (мол) 3:1 (26:24, 25:22, 23:25, 25:14)

16:00 Университет Нижневартовск (мол) - Белогорье-2 (мол) 3:2 (26:28, 25:22, 25:22, 23:25, 15:9)

Волейбол Россия. Молодежная Лига. Мужчины. Санкт-Петербург....

16:00 Ярославские медведи (мол) - НОВА-2 (мол) 0:3 (22:25, 18:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) НОВА-2 (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НОВА-2 (мол)

18:00 Зенит-2 СПб (мол) - Звезда Югры (мол) 3:2 (17:25, 23:25, 25:23, 25:22, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Звезда Югры (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-2 СПб (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-2 СПб (мол)

Волейбол Румыния. Дивизион A1. Женщины.

15:00 Динамо Бх (ж) - Галац (ж) 3:0 (25:18, 25:14, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Бх (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Бх (ж)

18:00 Бакэу (ж) - Лугож (ж) 3:0 (25:11, 25:17, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бакэу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бакэу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бакэу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бакэу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бакэу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бакэу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бакэу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бакэу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бакэу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бакэу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бакэу (ж)

19:00 Университатя Клуж (ж) - Меджидия (ж) 3:2 (25:21, 15:25, 25:14, 25:27, 16:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университатя Клуж (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Университатя Клуж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Университатя Клуж (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Университатя Клуж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Университатя Клуж (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Университатя Клуж (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Университатя Клуж (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Меджидия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университатя Клуж (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Меджидия (ж)

19:00 Алба-Блаж (ж) - Волунтари (ж) 3:0 (25:19, 25:14, 25:13)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Волунтари (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алба-Блаж (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алба-Блаж (ж)

20:30 Рапид Бх (ж) - Арджеш Питешти (ж) 0:3 (16:25, 21:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Рапид Бх (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рапид Бх (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рапид Бх (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Арджеш Питешти (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Арджеш Питешти (ж)

Волейбол Словакия. Экстралига. Мужчины.

21:00 Зволен - Прешов 1:3 (17:25, 20:25, 26:24, 23:25)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Зволен; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прешов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зволен; Гонка до 10 очков (4-я партия) Прешов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зволен; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зволен; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прешов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зволен; Гонка до 20 очков (4-я партия) Прешов

Волейбол Таиланд. Национальная лига. Женщины.

08:00 Рангсит Унив. (ж) - Накорннонт (ж) 0:3 (20:25, 15:25, 11:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Рангсит Унив. (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Накорннонт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Накорннонт (ж)

14:00 Чонбури (ж) - Даймонд Фуд (ж) 2:3 (25:17, 23:25, 23:25, 25:17, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Даймонд Фуд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Даймонд Фуд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Даймонд Фуд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Даймонд Фуд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Даймонд Фуд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Даймонд Фуд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Даймонд Фуд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Даймонд Фуд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чонбури (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Даймонд Фуд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Даймонд Фуд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чонбури (ж)

Волейбол Таиланд. Национальная лига. Мужчины.

05:00 Принс Финанс - Ратбури 3:0 (25:16, 25:19, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Принс Финанс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ратбури; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ратбури; Гонка до 10 очков (1-я партия) Принс Финанс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Принс Финанс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ратбури; Гонка до 15 очков (1-я партия) Принс Финанс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Принс Финанс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ратбури; Гонка до 20 очков (1-я партия) Принс Финанс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Принс Финанс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Принс Финанс

11:00 Сарабури Даймонд Фуд - Самутсакхон 3:0 (25:9, 25:16, 27:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самутсакхон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Самутсакхон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Самутсакхон; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сарабури Даймонд Фуд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Самутсакхон

Волейбол Тунис. Национальная лига. Мужчины.

18:00 Сфакс - Ауарья 3:1 (25:12, 25:19, 23:25, 30:28)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сфакс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сфакс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сфакс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ауарья; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сфакс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сфакс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сфакс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ауарья; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сфакс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сфакс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сфакс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ауарья; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сфакс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сфакс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сфакс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сфакс

Волейбол Турция. Султанлар лига. Женщины.

13:30 ПТТ (ж) - Карайоллары (ж) 3:0 (25:21, 25:23, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Карайоллары (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Карайоллары (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Карайоллары (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Карайоллары (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПТТ (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

14:00 Айдын БШБ (ж) - Бешикташ (ж) 3:0 (30:28, 25:18, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айдын БШБ (ж)

14:00 Эджзаджибаши (ж) - Галатасарай (ж) 3:2 (25:20, 25:13, 21:25, 21:25, 15:12)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Галатасарай (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Галатасарай (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

16:45 Тюрк Хава Йоллары (ж) - Нилюфер Блд (ж) 3:1 (25:21, 25:19, 21:25, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

17:00 ВакыфБанк (ж) - Фенербахче (ж) 3:1 (24:26, 25:17, 25:18, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

19:40 Ешилюрт (ж) - Бейликдюзю (ж) 3:0 (25:21, 25:13, 25:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бейликдюзю (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бейликдюзю (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ешилюрт (ж)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Женщины.

19:30 Хямеэнлиннан (ж) - Кангасала (ж) 3:1 (25:22, 23:25, 25:19, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кангасала (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хямеэнлиннан (ж)

19:30 Вампула (ж) - Виести Сало (ж) 3:0 (25:21, 25:14, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Вампула (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вампула (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Вампула (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вампула (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вампула (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вампула (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вампула (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вампула (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Виести Сало (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вампула (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вампула (ж)

19:30 Нурмон Йюмю (ж) - ОрПо (ж) 1:3 (15:25, 20:25, 25:21, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ОрПо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ОрПо (ж)

Волейбол Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

19:30 Тиикерит - Хуррикаани 1:3 (20:25, 25:21, 18:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуррикаани; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хуррикаани; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хуррикаани; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хуррикаани; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хуррикаани

Волейбол Чемпионат Южной Америки среди клубов. Мужчины. Контагем....

02:00 Сада Крузейро - Хуан Феррейра 3:0 (25:14, 25:14, 25:14)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сада Крузейро; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сада Крузейро

23:59 Таубате Фунвик - Регатас Лима 3:0 (25:16, 25:20, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таубате Фунвик

Волейбол Чехия. Экстралига. Женщины.

20:00 Либерец (ж) - Брно (ж) 0:3 (18:25, 28:30, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Брно (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Брно (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Либерец (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Брно (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Либерец (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брно (ж)

Волейбол Швейцария. 3-я лига. Мужчины.

22:30 Тервиль 2 - КТВ Базель 3:2 (16:25, 19:25, 25:15, 25:23, 15:11)

Волейбол Южная Корея. В-лига. Женщины.

13:00 ИБК (ж) - КГК (ж) 0:3 (23:25, 22:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КГК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КГК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КГК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КГК (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

Волейбол Южная Корея. В-лига. Мужчины.

13:00 КЕПКО - Урикард 2:3 (25:22, 10:25, 19:25, 25:22, 6:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (3-я партия) КЕПКО; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (4-я партия) КЕПКО; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (4-я партия) КЕПКО; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урикард; Гонка до 20 очков (4-я партия) КЕПКО; Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Гандбол Беларусь. 1-й дивизион. Мужчины.

17:00 СКА-БГУФК Минск - СКА Минск 24:40 (11:16)

Гандбол Германия. Бундеслига. Женщины.

21:30 Тюрингер (ж) - Майнц-05 (ж) 36:19 (20:9)

22:00 Битигхайм (ж) - Фриш Гёппинген (ж) 35:20 (19:8)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

20:30 Раннерс (ж) - Ольборг (ж) 34:23 (14:10)

20:30 Виборг (ж) - Копенгаген (ж) 33:30 (17:15)

21:00 Аякс Копенгаген (ж) - Орхус (ж) 23:25 (11:12)

21:00 Хорсенс (ж) - Эсбьерг (ж) 26:24 (14:13)

21:30 Хернинг-Икаст (ж) - Хольстебро (ж) 35:20 (15:9)

21:30 Сканнерборг (ж) - Оденсе (ж) 19:30 (9:15)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Мужчины.

20:30 Орхус - Лемвиг-Тюборён 25:26 (13:10)

22:30 Ольборг - Хольстебро 23:21 (10:12)

Гандбол Иран. Премьер-лига. Мужчины.

15:30 Сепахан - Исламабад 28:24 (14:14)

Гандбол Испания. Лига ASOBAL. Мужчины.

21:00 Барселона - Бидасоа Ирун 33:25 (17:17)

22:30 Куэнка - Пуэнте-Хениль 30:21 (18:12)

Гандбол Испания. Региональная лига. Мужчины.

23:15 Виламайор - Калелья А 26:26 (13:12)

Гандбол Кубок ЕГФ. Мужчины. Групповой этап.

22:00 Адемар Леон - Магдебург 27:31 (14:12)

Гандбол Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

21:00 ТХВ Киль - Веспрем 29:28 (15:15)

Гандбол Норвегия. 1-й дивизион. Мужчины.

20:00 Викинг ТИФ - Шарлоттенлунн СК 23:31 (11:16)

Гандбол Норвегия. Высший дивизион. Женщины.

20:00 Сторхамар (ж) - Тертнес (ж) 32:28 (17:14)

20:00 Сола (ж) - Кристиансанн (ж) 28:33 (10:18)

Гандбол Норвегия. Высший дивизион. Мужчины.

20:00 Кольстад - Фюллинген Берген 29:32 (13:16)

20:30 Халден - Арендал 22:24 (12:11)

21:15 Эльверум - Драммен 33:30 (14:15)

Гандбол Польша. Суперлига. Мужчины.

20:00 Квидзын - Гвардя Ополе 21:24 (9:11)

20:00 Заглембе Любин - Гурник Забже 24:30 (7:17)

Гандбол Португалия. 2-й дивизион. Мужчины.

23:59 Сан-Бернарду - Жуве Лиш 26:27 (15:13)

Гандбол Португалия. ЛПА. Мужчины.

23:59 Орта - Брага 21:17 (11:11)

23:59 Мая-Исмаи - Порту 22:31 (10:16)

Гандбол Россия. Суперлига. Женщины.

17:00 Динамо-Синара (ж) - Ростов-Дон (ж) 15:31 (6:18)

18:00 Лада (ж) - Уфа-Алиса (ж) 32:18 (18:9)

Гандбол Румыния. Национальная лига. Мужчины.

18:00 Бухарест КСМ - Васлуй 32:29 (18:11)

19:25 Бузэу - Стяуа Бх 28:29 (12:15)

Гандбол СЕХА - Газпром-лига. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи....

22:15 Еврофарм Работник - Нексе Нашице 24:22 (13:10)

Гандбол Словения. Лига НЛБ. Мужчины.

20:00 Пивоварна - Копер 28:24 (17:11)

Гандбол Турция. Кубок. Мужчины. 1/4 финала. Ответные матчи....

19:00 Гёзтепе - Бешикташ 26:33 (12:18)

Гандбол Финляндия. СМ-лига. Мужчины.

20:00 БК-46 - Дикен 29:28 (15:14)

20:00 ГрИФК - АИФК 31:27 (15:16)

20:00 ПИФ - ХИФК 29:38 (15:20)

20:00 СИФ - Рийхимяки Кокс 21:29 (11:18)

Гандбол Франция. ЛФХ. Женщины.

22:00 Мец (ж) - Мериньяк (ж) 39:20 (23:14)

22:00 Тулон Сен-Сир (ж) - Брест (ж) 18:30 (6:15)

Гандбол Франция. Стар-лига. Мужчины.

22:30 Шартр - Шамбери 26:22 (11:10)

22:30 Кретей - Ним 28:35 (14:20)

22:30 Монпелье - Истр 27:28 (13:13)

22:30 Нант - Иври 38:24 (16:13)

22:30 Трамбле - Дюнкерк 28:30 (12:16)

22:45 Экс - ПСЖ 28:38 (11:18)

Гандбол Чехия. Экстралига. Мужчины.

20:00 Дукла Прага - Карвина 27:25 (12:16)

Гандбол Швеция. 1-й дивизион. Мужчины.

21:30 ГК Истадс 2 - Андерсторпс 33:30 (20:13)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Женщины.

21:00 Сёдер (ж) - Шёвде (ж) 22:26 (9:11)

21:00 Скара (ж) - Севехоф (ж) 20:20 (12:11)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Мужчины.

21:00 Редбергслидс - Шёвде 25:29 (12:12)

Гандбол Эстония. Мейстрилига. Мужчины.

20:00 Вильянди - Пылва Сервити 19:30 (9:11)

КВН Высшая лига. Первая 1/8. Кто выше.

18:30 Сборная университета Синергия "Юра" - "Доктор Хаусс" Сборная университета Синергия "Юра"

18:30 Сборная "Татнефти" - "Буряты" Сборная "Татнефти"

18:30 Сборная "Татнефти" - Сборная университета Синергия "Юра" Сборная университета Синергия "Юра"

18:30 Сборная "Татнефти" - "Доктор Хаусс" Сборная "Татнефти"

18:30 "Буряты" - Сборная университета Синергия "Юра" Сборная университета Синергия "Юра"

18:30 "Буряты" - "Доктор Хаусс" "Доктор Хаусс"

КВН Высшая лига. Первая 1/8. Победитель.

18:30 Сборная университета Синергия "Юра" - Победитель Да

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

12:10 Team Esper - PC419 6:16 (6:16)

12:10 Airborne - Skyfire 14:16 (14:16)

13:10 Paradox Gaming - Team Esper 16:4 (16:4)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Европа (матчи из 1-й карты).

17:00 Nemiga Gaming - BIG 13:16 (13:16)

20:00 HellRaisers - Nordavind 16:14 (16:14)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Северная Америка (матчи из 1-й карты)....

04:30 Mythic - eUnited 16:8 (16:8)

05:10 Rugratz - Riot Squad 12:16 (12:16)

06:00 Monstars - Station7 9:16 (9:16)

Киберспорт CSGO. Huya Pro League (матчи из 3-х карт).

09:00 Let's Quit - D7G Esports Club 2:1 (16:14, 11:16, 16:8)

12:45 Invictus Gaming - JiJieHao 1:2 (14:16, 16:8, 5:16)

Киберспорт CSGO. WESG. Квалификация. Россия (матчи из 3-х карт)....

14:00 Gambit Youngsters - Espada 2:0 (16:14, 16:13)

17:00 Team Spirit - pro100 2:1 (16:14, 12:16, 16:12)

20:00 Team Unique - Revolt 2:0 (16:11, 19:16)

Киберспорт Dota 2. ESL One Los Angeles. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт)....

16:00 Ninjas in Pyjamas - Aggressive Mode 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ninjas in Pyjamas

Киберспорт Dota 2. ESL One Los Angeles. Квалификация. Северная Америка (матчи из 3-х кар...

00:24 Business Associates - Chaos Esports Club 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

19:00 Fighting PandaS - Business Associates 0:2 (0:1, 0:1)

21:45 Evil Geniuses - Chaos Esports Club 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Evil Geniuses

Киберспорт Dota 2. ESL One Los Angeles. Квалификация. СНГ (матчи из 3-х карт)....

11:00 Virtus.pro - Cyber Legacy 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Cyber Legacy

14:00 HellRaisers - Natus Vincere 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Natus Vincere

16:22 HellRaisers - Virtus.pro 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro

Киберспорт Dota 2. ESL One Los Angeles. Квалификация. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х к...

09:00 Team Adroit - IO Dota2 2:0 (1:0, 1:0)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) IO Dota2

Киберспорт Dota 2. ESL One Los Angeles. Квалификация. Южная Америка (матчи из 1-й карты)...

01:30 FURIA Esports - beastcoast 0:1 (0:1)

02:42 beastcoast - Infamous 1:0 (1:0)

03:45 Infamous - FURIA Esports 0:1 (0:1)

Киберспорт Dota 2. ESL One Los Angeles. Квалификация. Южная Америка (матчи из 3-х карт)....

17:00 beastcoast - paiN Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

17:00 Thunder Predator - FURIA Esports 2:0 (1:0, 1:0)

21:30 paiN Gaming - FURIA Esports 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) FURIA Esports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) FURIA Esports

23:37 beastcoast - Thunder Predator 0:2 (0:1, 0:1)

Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) beastcoast

Киберспорт Dota 2. Thailand Celestial Cup. Гранд-финал (матч из 5-ти карт)....

06:20 Lowkey Esports - Team Cosy 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 APK Prince - Afreeca Freecs 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) APK Prince; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Afreeca Freecs

14:00 Griffin - SANDBOX Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. LFL Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Vitality.Bee - Solary 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LPLOL Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 SAMCLAN Esports Club - Cidade Curiosa Esports 0:1 (0:1)

02:00 GTZ Bulls - GeekCase eSports 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. PG Nationals Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 Outplayed - YDN Devils 0:1 (0:1)

21:00 QLASH Forge - Samsung Morning Stars 0:1 (0:1)

22:00 Racoon - MOBA ROG 1:0 (1:0)

23:00 Campus Party Sparks - Cyberground Gaming 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. UKLC Spring (матчи из 1-й карты).

21:00 Phelan Gaming - NVision Esports 1:0 (1:0)

22:00 Barrage Esports - Demise 1:0 (1:0)

23:00 Enclave Gaming - MnM Gaming 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. Ultraliga (матчи из 1-й карты).

19:30 AGO Rogue - K1CK Neosurf 1:0 (1:0)

20:30 piratesports - PRIDE 1:0 (1:0)

21:30 AVEZ Esport - devils.one 0:1 (0:1)

22:30 Diablo Chairs - Illuminar Gaming 0:1 (0:1)

Киберспорт Rainbow Six. Six Invitational (матчи из 3-х карт).

03:00 Spacestation Gaming - MIBR 2:0 (1:0, 1:0)

18:00 Team SoloMid - Fnatic 2:0 (1:0, 1:0)

23:59 Ninjas in Pyjamas - G2 Esports 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт StarCraft. WardiTV (матчи из 3-х карт).

14:00 soO - Cure 0:2

Крикет ODI. Сборные. Кубок Мира.

06:45 Непал - США Непал

Крикет Twenty20. Сборные.

19:00 ЮАР - Англия ЮАР

Крикет Twenty20. Сборные. Женщины.

05:40 Австралия (ж) - Индия (ж) Австралия (ж)

Крикет ЮАР. Momentum One Day Cup.

14:30 Кэйп Кобрас - Тайтанс Тайтанс

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Хьёрт А. - Тран Э. 3:2 (11:9, 8:11, 5:11, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тран Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тран Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тран Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тран Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тран Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тран Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тран Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тран Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тран Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тран Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хьёрт А.

11:10 Альто Гастон - Шамрук Г. 3:2 (11:7, 11:7, 5:11, 10:12, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альто Гастон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альто Гастон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альто Гастон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альто Гастон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альто Гастон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альто Гастон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альто Гастон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альто Гастон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альто Гастон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альто Гастон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альто Гастон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Альто Гастон

11:50 Канамицу К. - Ким Ванчеол 3:0 (12:10, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Канамицу К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канамицу К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Ванчеол; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Ванчеол; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канамицу К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канамицу К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канамицу К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канамицу К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Ванчеол; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Ванчеол; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канамицу К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канамицу К.

12:30 Лян Цю - Шеаиб Д. 0:3 (7:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.

13:10 Хьёрт А. - Альто Гастон 0:3 (9:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альто Гастон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альто Гастон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альто Гастон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альто Гастон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альто Гастон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альто Гастон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альто Гастон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альто Гастон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альто Гастон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альто Гастон

13:50 Канамицу К. - Шамрук Г. 3:1 (11:5, 10:12, 14:12, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Канамицу К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канамицу К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канамицу К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канамицу К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Канамицу К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канамицу К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Канамицу К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канамицу К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канамицу К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Канамицу К.

14:30 Лян Цю - Ким Ванчеол 3:0 (11:9, 13:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Ванчеол; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лян Цю

15:10 Шеаиб Д. - Тран Э. 3:1 (5:11, 13:11, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тран Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тран Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тран Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тран Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тран Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тран Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тран Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тран Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тран Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тран Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

15:50 Хьёрт А. - Канамицу К. 1:3 (11:5, 9:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канамицу К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канамицу К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канамицу К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канамицу К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канамицу К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Канамицу К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хьёрт А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канамицу К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канамицу К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Канамицу К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хьёрт А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канамицу К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канамицу К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Канамицу К.

16:30 Альто Гастон - Тран Э. 2:3 (11:7, 5:11, 8:11, 12:10, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альто Гастон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тран Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тран Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тран Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тран Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альто Гастон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тран Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тран Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тран Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тран Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альто Гастон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тран Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тран Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тран Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тран Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альто Гастон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тран Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тран Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альто Гастон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тран Э.

17:10 Лян Цю - Шамрук Г. 3:1 (11:2, 15:13, 9:11, 15:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шамрук Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цю

Настольный теннис ITTF Challenge. Portugal Open. Женщины (до 21 года).

14:10 Акашева З. - Сантуш П. 3:1 (11:7, 8:11, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сантуш П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сантуш П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Акашева З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сантуш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Акашева З.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Акашева З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сантуш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сантуш П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Акашева З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сантуш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Акашева З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Акашева З.

21:00 Казанцева К. - Дьякону А. 0:3 (7:11, 11:13, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дьякону А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Казанцева К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дьякону А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Казанцева К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дьякону А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дьякону А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дьякону А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дьякону А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дьякону А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дьякону А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дьякону А.

21:00 Селвакумар С.Д. - Григелова Н. 3:2 (9:11, 8:11, 11:4, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григелова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григелова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григелова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григелова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григелова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селвакумар С.Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Селвакумар С.Д.

21:00 Тофант А. - Богданова Н. 3:1 (3:11, 16:14, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богданова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богданова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тофант А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тофант А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богданова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богданова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тофант А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тофант А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богданова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богданова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тофант А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богданова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богданова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богданова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тофант А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тофант А.

21:08 Колиш Анастасия - Мартинс Р. 3:1 (11:13, 11:2, 11:3, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартинс Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартинс Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартинс Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартинс Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартинс Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колиш Анастасия; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартинс Р.

21:40 Пухованова Н. - Драгоман А. 0:3 (9:11, 4:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пухованова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Драгоман А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Драгоман А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пухованова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Драгоман А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Драгоман А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пухованова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Драгоман А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Драгоман А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Драгоман А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Драгоман А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Драгоман А.

21:40 Матуш И. - Тайлакова М. 3:1 (11:4, 5:11, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матуш И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матуш И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матуш И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матуш И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матуш И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матуш И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матуш И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тайлакова М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матуш И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матуш И.

21:40 Абраамян Э. - Мостафави Л. 3:2 (11:8, 3:11, 11:4, 12:14, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мостафави Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мостафави Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абраамян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мостафави Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абраамян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абраамян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мостафави Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абраамян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мостафави Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абраамян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абраамян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мостафави Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абраамян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мостафави Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абраамян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абраамян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мостафави Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абраамян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мостафави Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абраамян Э.

21:40 Чзан София Сюань - Ван А. 1:3 (11:6, 12:14, 10:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чзан София Сюань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чзан София Сюань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чзан София Сюань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чзан София Сюань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чзан София Сюань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чзан София Сюань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чзан София Сюань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван А.

Настольный теннис ITTF Challenge. Portugal Open. Мужчины (до 21 года).

13:00 Пирарт В. - Магальяйнш Ж. 3:1 (11:8, 8:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пирарт В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Магальяйнш Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пирарт В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пирарт В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пирарт В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Магальяйнш Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пирарт В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пирарт В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пирарт В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Магальяйнш Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пирарт В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пирарт В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пирарт В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Магальяйнш Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пирарт В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Магальяйнш Ж.

13:00 Анорбоев А. - Бургос Н. 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бургос Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анорбоев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анорбоев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бургос Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анорбоев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анорбоев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бургос Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бургос Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бургос Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бургос Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бургос Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бургос Н.

13:00 Рассенфоссе А. - Найт Т. 3:1 (11:4, 11:7, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Найт Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найт Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Найт Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найт Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найт Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рассенфоссе А.

13:00 Перес Г. - Тио Николас 0:3 (9:11, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тио Николас; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тио Николас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перес Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перес Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перес Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тио Николас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перес Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тио Николас

13:35 Майснер К. - Науми А. 1:3 (10:12, 10:12, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Майснер К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Науми А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Майснер К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Науми А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Майснер К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Науми А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Майснер К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Науми А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Майснер К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Науми А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Майснер К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Науми А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Майснер К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Майснер К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Майснер К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Науми А.

13:35 Доен А. - Сидоренко Владимир 0:3 (8:11, 9:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Доен А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Доен А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидоренко Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидоренко Владимир

13:35 Пош Л. - Греля А. 2:3 (11:6, 18:16, 6:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пош Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пош Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Греля А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пош Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пош Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Греля А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Греля А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Греля А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пош Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Греля А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Греля А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Греля А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пош Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Греля А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Греля А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Греля А.

13:35 Осиро П. - Гацев А. 3:1 (10:12, 11:8, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гацев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осиро П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гацев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осиро П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гацев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осиро П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гацев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осиро П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гацев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осиро П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осиро П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осиро П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осиро П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осиро П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осиро П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осиро П.

14:10 Султанов И. - Уда Ю. 0:3 (10:12, 2:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уда Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Султанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уда Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уда Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уда Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уда Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уда Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уда Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уда Ю.

14:14 Кумар Н. - Пинто Д. 3:2 (11:5, 9:11, 11:5, 8:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кумар Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кумар Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинто Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кумар Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кумар Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кумар Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинто Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кумар Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кумар Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кумар Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пинто Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пинто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кумар Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кумар Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кумар Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пинто Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пинто Д.

14:25 Даиш М. - Альбалуши А. 3:2 (11:8, 11:13, 2:11, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даиш М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даиш М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альбалуши А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даиш М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даиш М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даиш М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даиш М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Даиш М.

22:20 Чирита Ю. - Хрибар П. 3:1 (11:5, 3:11, 11:7, 16:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чирита Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хрибар П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чирита Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хрибар П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чирита Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хрибар П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чирита Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хрибар П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чирита Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хрибар П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чирита Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чирита Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чирита Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хрибар П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чирита Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чирита Ю.

22:20 Таккар М.В. - Бургос Н. 2:3 (11:5, 8:11, 4:11, 11:9, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бургос Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бургос Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бургос Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бургос Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бургос Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бургос Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таккар М.В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бургос Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бургос Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бургос Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бургос Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бургос Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таккар М.В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таккар М.В.

22:20 Рассенфоссе А. - Тио Николас 2:3 (11:7, 8:11, 11:5, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тио Николас; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тио Николас; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тио Николас; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рассенфоссе А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тио Николас; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тио Николас

22:23 Мовиляну Д. - Ким Учжин 0:3 (7:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Учжин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мовиляну Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мовиляну Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Учжин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мовиляну Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Учжин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Учжин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Учжин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мовиляну Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Учжин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Учжин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Учжин

23:00 Кнадд Ф. - Ким Тхэхун 0:3 (8:11, 4:11, 13:15)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кнадд Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кнадд Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кнадд Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Тхэхун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кнадд Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Тхэхун

23:00 Рукляцов В. - Тогами С. 1:3 (5:11, 3:11, 11:7, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рукляцов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тогами С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рукляцов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рукляцов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рукляцов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рукляцов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тогами С.

23:00 Чандра Дж. - Гребнев М. 0:3 (5:11, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребнев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чандра Дж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребнев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чандра Дж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребнев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребнев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребнев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребнев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребнев М.

23:00 Кан Чжинхо - Фэн И Синь 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кан Чжинхо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кан Чжинхо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кан Чжинхо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кан Чжинхо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фэн И Синь

Настольный теннис ITTF Challenge. Portugal Open. Мужчины.

16:30 Акиндия И. - Пош Л. 1:4 (11:6, 1:11, 10:12, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Акиндия И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Акиндия И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пош Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пош Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Акиндия И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Акиндия И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пош Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пош Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Акиндия И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Акиндия И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пош Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пош Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Акиндия И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пош Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Акиндия И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пош Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пош Л.

16:30 Новота С. - Арвидссон С. 1:4 (7:11, 5:11, 4:11, 11:5, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новота С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новота С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новота С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новота С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арвидссон С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новота С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арвидссон С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новота С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арвидссон С.

16:30 Кучера С. - Шу Дян 4:0 (11:8, 11:4, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шу Дян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кучера С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шу Дян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шу Дян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шу Дян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кучера С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кучера С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кучера С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кучера С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кучера С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кучера С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кучера С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кучера С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кучера С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кучера С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кучера С.

16:30 Кумар Н. - Альбалуши С.А. 4:0 (11:8, 11:5, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альбалуши С.А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кумар Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альбалуши С.А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кумар Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альбалуши С.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кумар Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альбалуши С.А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кумар Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кумар Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кумар Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кумар Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кумар Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кумар Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кумар Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кумар Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кумар Н.

17:15 Томлинсон С. - Бургос Н. 0:4 (1:11, 5:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бургос Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бургос Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томлинсон С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бургос Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бургос Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бургос Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томлинсон С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бургос Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бургос Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бургос Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томлинсон С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бургос Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бургос Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бургос Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бургос Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бургос Н.

17:15 Торансос А. - Стаматурос Г. 3:4 (8:11, 9:11, 11:7, 11:6, 11:13, 11:6, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Торансос А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торансос А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торансос А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Торансос А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Торансос А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торансос А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торансос А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стаматурос Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Торансос А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Торансос А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Торансос А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торансос А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Торансос А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Торансос А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Стаматурос Г.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Торансос А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Стаматурос Г.

17:15 Обесло Мих. - Идову С. 3:4 (6:11, 7:11, 11:4, 11:4, 12:10, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Идову С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Идову С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Идову С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Идову С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Идову С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Идову С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Идову С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Идову С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Идову С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Идову С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Идову С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Идову С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Идову С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Идову С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Обесло Мих.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Идову С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Обесло Мих.

17:15 Платонов П. - Урена В. 4:0 (11:5, 11:1, 11:5, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Платонов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Платонов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Платонов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Платонов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Платонов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Платонов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Платонов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Платонов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Платонов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Платонов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Платонов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Платонов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Платонов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Платонов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Платонов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Платонов П.

18:00 Рамгей Г. - Морато А. 4:0 (12:10, 11:8, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рамгей Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рамгей Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морато А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рамгей Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рамгей Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рамгей Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морато А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рамгей Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рамгей Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рамгей Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морато А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рамгей Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рамгей Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рамгей Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рамгей Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рамгей Г.

18:00 Константинопулос Г. - Фэн И Синь 1:4 (11:8, 6:11, 5:11, 6:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Константинопулос Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Константинопулос Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Константинопулос Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фэн И Синь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фэн И Синь

18:17 Перес Г. - Цубой Ю. 0:4 (4:11, 6:11, 5:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цубой Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цубой Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цубой Ю.

18:17 Хипплер Т. - Кан Чжинхо 4:0 (12:10, 11:8, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кан Чжинхо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кан Чжинхо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кан Чжинхо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хипплер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кан Чжинхо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хипплер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хипплер Т.

18:45 Пирарт В. - Тютрюмов А. 3:4 (12:10, 6:11, 11:8, 6:11, 7:11, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пирарт В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пирарт В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пирарт В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пирарт В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пирарт В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пирарт В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пирарт В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Пирарт В.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пирарт В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тютрюмов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Пирарт В.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Тютрюмов А.

18:45 Карвалью Д. - Колодзейчик М. 4:1 (8:11, 12:10, 11:9, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колодзейчик М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колодзейчик М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карвалью Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карвалью Д.

18:45 Тио Николас - Магальяйнш Ж. 4:1 (11:13, 11:3, 11:9, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Магальяйнш Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тио Николас; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Магальяйнш Ж.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тио Николас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тио Николас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тио Николас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Магальяйнш Ж.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тио Николас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Магальяйнш Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тио Николас; Гонка до 7 очков (4-я партия) Магальяйнш Ж.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тио Николас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Магальяйнш Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тио Николас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тио Николас; Гонка до 9 очков (4-я партия) Магальяйнш Ж.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тио Николас

18:54 Тогами С. - Ким Тхэхун 4:1 (6:11, 11:5, 11:9, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Тхэхун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Тхэхун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тогами С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тогами С.

19:30 Доен А. - Эчеки Н. 0:4 (14:16, 6:11, 10:12, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Доен А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Доен А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эчеки Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Доен А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эчеки Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эчеки Н.

19:32 Гонсалес Д. - Мартинко Ж. 0:4 (12:14, 9:11, 9:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартинко Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартинко Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гонсалес Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартинко Ж.

19:36 Гацев А. - Сердароглу Д. 0:4 (7:11, 6:11, 9:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сердароглу Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сердароглу Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гацев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сердароглу Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гацев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сердароглу Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сердароглу Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сердароглу Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гацев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сердароглу Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гацев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сердароглу Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сердароглу Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сердароглу Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сердароглу Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сердароглу Д.

19:40 Чен Диого - Чирита Ю. 4:0 (11:7, 11:9, 11:2, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чирита Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чен Диого; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чен Диого; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чен Диого; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чирита Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чен Диого; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чен Диого; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чен Диого; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чен Диого; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чен Диого; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чен Диого; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чен Диого; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чен Диого; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чирита Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чен Диого; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чен Диого

20:15 Бэк Кван Ил - Вебер Л. 3:4 (9:11, 9:11, 11:7, 11:3, 3:11, 11:7, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вебер Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вебер Л.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Вебер Л.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вебер Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вебер Л.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 5 очков (7-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вебер Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вебер Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вебер Л.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 7 очков (7-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вебер Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вебер Л.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Бэк Кван Ил; Гонка до 9 очков (7-я партия) Вебер Л.

20:15 Жмуденко Я. - Медина Я. 4:0 (11:4, 11:7, 11:3, 11:6)

20:15 Альбалуши А. - Дани М. 0:4 (8:11, 9:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дани М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дани М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альбалуши А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дани М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альбалуши А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дани М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дани М.

20:15 Хомайер Н. - Ли Цзя-Шэн 0:4 (4:11, 9:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Цзя-Шэн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Цзя-Шэн

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

17:35 Тельная Г. - Приходько Я. 3:2 (7:11, 11:7, 5:11, 11:3, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

17:40 Татьянина Т. - Асеева И. 3:0 (11:2, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Татьянина Т.

18:10 Шумакова П. - Приходько Я. 3:2 (11:8, 11:5, 12:14, 5:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумакова П.

18:15 Тельная Г. - Татьянина Т. 3:0 (11:7, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.

18:45 Шумакова П. - Асеева И. 0:3 (8:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.

18:50 Татьянина Т. - Приходько Я. 3:0 (11:6, 11:5, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Приходько Я.

19:20 Шумакова П. - Татьянина Т. 2:3 (7:11, 11:7, 7:11, 11:8, 14:16)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумакова П.

19:25 Тельная Г. - Асеева И. 3:2 (11:5, 9:11, 11:6, 12:14, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

19:58 Шумакова П. - Тельная Г. 3:2 (8:11, 7:11, 13:11, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумакова П.

20:00 Асеева И. - Приходько Я. 2:3 (11:9, 9:11, 11:3, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Приходько Я.

20:30 Шумакова П. - Приходько Я. 3:2 (5:11, 5:11, 11:3, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Приходько Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Приходько Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумакова П.

20:35 Тельная Г. - Татьянина Т. 0:3 (6:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Татьянина Т.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков)....

10:15 Чернышев А. - Сякаев В. 3:4 (7:3, 7:6, 4:7, 1:7, 7:4, 4:7, 4:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сякаев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернышев А.

11:00 Маймула К. - Остроумов Н. 4:2 (7:3, 5:7, 7:5, 7:5, 4:7, 7:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Маймула К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маймула К.

11:20 Блинов В. - Чернышев А. 1:4 (7:4, 4:7, 4:7, 6:7, 6:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блинов В.

11:40 Сякаев В. - Маймула К. 3:4 (4:7, 7:4, 6:7, 7:2, 3:7, 7:6, 5:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сякаев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маймула К.

12:10 Блинов В. - Остроумов Н. 4:0 (7:5, 7:4, 7:2, 7:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блинов В.

12:30 Чернышев А. - Маймула К. 4:2 (7:6, 7:6, 6:7, 7:3, 4:7, 7:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чернышев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернышев А.

12:50 Тартынский Д. - Сякаев В. 4:2 (5:7, 3:7, 7:4, 7:2, 7:6, 7:6)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сякаев В.

13:10 Остроумов Н. - Чернышев А. 3:4 (7:3, 2:7, 7:6, 4:7, 5:7, 7:5, 2:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Чернышев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Остроумов Н.

13:35 Тартынский Д. - Блинов В. 2:4 (7:5, 4:7, 4:7, 6:7, 7:5, 2:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Блинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тартынский Д.

14:00 Остроумов Н. - Сякаев В. 0:4 (4:7, 3:7, 3:7, 2:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сякаев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сякаев В.

14:25 Чернышев А. - Тартынский Д. 1:4 (7:3, 6:7, 3:7, 2:7, 1:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернышев А.

14:50 Маймула К. - Блинов В. 1:4 (2:7, 1:7, 4:7, 7:6, 4:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блинов В.

15:15 Тартынский Д. - Остроумов Н. 3:4 (3:7, 7:3, 7:6, 2:7, 4:7, 7:6, 6:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Остроумов Н.

15:40 Блинов В. - Сякаев В. 3:4 (7:3, 7:6, 7:6, 5:7, 3:7, 4:7, 6:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сякаев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блинов В.

16:10 Тартынский Д. - Маймула К. 4:1 (7:5, 7:6, 7:3, 6:7, 7:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маймула К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тартынский Д.

16:32 Маймула К. - Остроумов Н. 4:2 (7:2, 5:7, 6:7, 7:4, 7:2, 7:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маймула К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Маймула К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Маймула К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маймула К.

17:00 Блинов В. - Чернышев А. 4:1 (7:2, 7:6, 5:7, 7:3, 7:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернышев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блинов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернышев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блинов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блинов В.

17:20 Тартынский Д. - Сякаев В. 1:4 (3:7, 6:7, 1:7, 7:4, 4:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сякаев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сякаев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сякаев В.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Метелешко И. - Белугин О. 3:1 (7:11, 14:12, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Метелешко И.

07:30 Писарь А. - Богомолов А. 3:1 (11:8, 8:11, 11:9, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Писарь А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Писарь А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Писарь А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Писарь А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Писарь А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Писарь А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Писарь А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Писарь А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Писарь А.

08:00 Белугин О. - Писарь А. 0:3 (9:11, 4:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Писарь А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Писарь А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Писарь А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Писарь А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Писарь А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Писарь А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Писарь А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Писарь А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Писарь А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Писарь А.

08:30 Богомолов А. - Метелешко И. 0:3 (4:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.

09:00 Метелешко И. - Писарь А. 3:0 (11:6, 15:13, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Писарь А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Писарь А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Писарь А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Писарь А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Писарь А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Писарь А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.

09:30 Белугин О. - Богомолов А. 3:0 (11:8, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.

10:00 Белугин О. - Богомолов А. 3:2 (11:4, 11:8, 9:11, 10:12, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Белугин О.

10:30 Метелешко И. - Писарь А. 1:3 (8:11, 11:13, 11:7, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Писарь А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Писарь А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Писарь А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Писарь А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Писарь А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Писарь А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Писарь А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Писарь А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Писарь А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Писарь А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Писарь А.

11:00 Кольмин А. - Пандур И. 0:3 (8:11, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.

11:30 Юртайкин В. - Дука А. 3:2 (6:11, 11:8, 12:10, 5:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юртайкин В.

12:00 Пандур И. - Юртайкин В. 3:0 (11:9, 13:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.

12:30 Дука А. - Кольмин А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.

13:00 Кольмин А. - Юртайкин В. 1:3 (6:11, 12:10, 9:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юртайкин В.

13:30 Пандур И. - Дука А. 3:2 (11:9, 11:2, 7:11, 11:13, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пандур И.

14:10 Дука А. - Кольмин А. 3:0 (12:10, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.

14:37 Пандур И. - Юртайкин В. 3:1 (9:11, 11:8, 11:1, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юртайкин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юртайкин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.

15:00 Симонов К. - Мельков О. 0:3 (5:11, 5:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

15:30 Рутко Д. - Петроченко Д. 1:3 (5:11, 11:6, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.

15:30 Козловцев В. - Сергеевич И. 2:3 (7:11, 11:3, 11:8, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергеевич И.

16:00 Мельков О. - Козловцев В. 3:1 (11:2, 13:15, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

16:00 Фролов А.Г. - Волков А. 3:0 (11:9, 11:5, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

16:30 Сергеевич И. - Симонов К. 2:3 (7:11, 3:11, 11:2, 11:5, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонов К.

16:30 Петроченко Д. - Фролов А.Г. 0:3 (8:11, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

17:00 Симонов К. - Козловцев В. 3:1 (6:11, 11:7, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов К.

17:00 Волков А. - Рутко Д. 3:2 (9:11, 11:6, 11:5, 5:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рутко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

17:30 Мельков О. - Сергеевич И. 2:3 (10:12, 6:11, 11:8, 11:2, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергеевич И.

17:31 Рутко Д. - Фролов А.Г. 3:1 (11:7, 8:11, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рутко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рутко Д.

18:00 Петроченко Д. - Волков А. 2:3 (12:10, 11:6, 4:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

18:03 Симонов К. - Козловцев В. 2:3 (11:9, 4:11, 11:4, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козловцев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Козловцев В.

18:32 Рутко Д. - Петроченко Д. 1:3 (6:11, 9:11, 11:4, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.

18:40 Мельков О. - Сергеевич И. 0:3 (10:12, 8:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

19:01 Осадчий Д. - Лыфенко Н. 0:3 (9:11, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

19:04 Фролов А.Г. - Волков А. 3:0 (11:4, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

19:30 Буянин И. - Слащилин А. 3:2 (11:3, 6:11, 11:2, 9:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буянин И.

19:30 Мягков С. - Смирнов И.М. 3:2 (8:11, 6:11, 11:5, 11:9, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.

20:00 Овчинников А. - Морозов С. 2:3 (11:13, 6:11, 15:13, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морозов С.

20:08 Лыфенко Н. - Мягков С. 3:2 (7:11, 11:8, 11:9, 7:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

20:34 Слащилин А. - Овчинников А. 0:3 (6:11, 7:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.

20:43 Смирнов И.М. - Осадчий Д. 3:2 (9:11, 11:4, 16:14, 5:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Осадчий Д.

21:00 Морозов С. - Буянин И. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.

21:15 Осадчий Д. - Мягков С. 0:3 (3:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

21:30 Буянин И. - Овчинников А. 3:0 (12:10, 11:7, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буянин И.

21:39 Лыфенко Н. - Смирнов И.М. 2:3 (11:7, 5:11, 11:7, 9:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов И.М.

22:00 Слащилин А. - Морозов С. 3:1 (11:8, 11:8, 6:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

22:05 Смирнов И.М. - Осадчий Д. 2:3 (11:7, 11:5, 8:11, 1:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Осадчий Д.

22:30 Овчинников А. - Слащилин А. 3:1 (13:11, 6:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.

22:40 Мягков С. - Лыфенко Н. 2:3 (11:5, 11:6, 4:11, 4:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

23:00 Морозов С. - Буянин И. 2:3 (11:9, 9:11, 11:7, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буянин И.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Рязанова А. - Голубева А. 3:0 (11:6, 13:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рязанова А.

12:00 Зиронова Е. - Виноградова М. 1:3 (8:11, 7:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зиронова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виноградова М.

12:30 Голубева А. - Бикбаева А. 1:3 (9:11, 11:9, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бикбаева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.

13:00 Рязанова А. - Зиронова Е. 2:3 (3:11, 11:9, 7:11, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зиронова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зиронова Е.

13:30 Бикбаева А. - Виноградова М. 3:2 (11:7, 10:12, 7:11, 12:10, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бикбаева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бикбаева А.

14:07 Голубева А. - Зиронова Е. 0:3 (8:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зиронова Е.

14:30 Виноградова М. - Рязанова А. 2:3 (12:10, 8:11, 11:7, 9:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виноградова М.

15:07 Зиронова Е. - Бикбаева А. 0:3 (11:13, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зиронова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бикбаева А.

15:30 Виноградова М. - Голубева А. 1:3 (6:11, 6:11, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.

16:00 Бикбаева А. - Рязанова А. 1:3 (8:11, 11:9, 5:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бикбаева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рязанова А.

16:30 Зиронова Е. - Виноградова М. 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зиронова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зиронова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виноградова М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зиронова Е.

17:00 Рязанова А. - Бикбаева А. 3:0 (11:8, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бикбаева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рязанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рязанова А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:34 Иванов В. - Игнатьев Д. 3:0 (11:5, 11:5, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

01:00 Никифоров О. - Турабеков Т. 3:0 (11:4, 11:4, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

01:30 Игнатьев Д. - Минченков И. 3:1 (11:6, 14:12, 9:11, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков И.

02:00 Иванов В. - Никифоров О. 1:3 (7:11, 11:8, 2:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

02:30 Минченков И. - Турабеков Т. 3:2 (11:4, 4:11, 9:11, 11:4, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

03:00 Игнатьев Д. - Никифоров О. 1:3 (11:8, 6:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

03:30 Турабеков Т. - Иванов В. 0:3 (9:11, 3:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

04:00 Никифоров О. - Минченков И. 2:3 (4:11, 11:8, 9:11, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минченков И.

04:34 Турабеков Т. - Игнатьев Д. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

05:00 Минченков И. - Иванов В. 3:0 (11:5, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.

05:30 Иванов В. - Турабеков Т. 2:3 (11:8, 7:11, 7:11, 14:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

06:02 Никифоров О. - Минченков И. 3:1 (5:11, 11:9, 11:7, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

07:00 Симонов С. - Андреев Данила 0:3 (5:11, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

07:30 Разинков Д. - Мишутин Е. 1:3 (5:11, 11:8, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.

08:00 Андреев Данила - Разинков Д. 3:2 (14:12, 11:7, 7:11, 9:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андреев Данила

08:30 Мишутин Е. - Симонов С. 1:3 (11:8, 12:14, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов С.

09:03 Симонов С. - Разинков Д. 3:0 (11:8, 11:6, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.

09:30 Андреев Данила - Мишутин Е. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

10:00 Мишутин Е. - Разинков Д. 3:1 (13:11, 2:11, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.

10:31 Андреев Данила - Симонов С. 3:0 (11:6, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

18:00 Мерзликин Т. - Гусев А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.

18:30 Двойников А. - Гаврилов Д. 3:0 (11:9, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.

19:00 Гусев А. - Жуков А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жуков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жуков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев А.

19:30 Мерзликин Т. - Двойников А. 3:2 (7:11, 11:4, 11:9, 12:14, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин Т.

20:03 Жуков А. - Гаврилов Д. 1:3 (8:11, 10:12, 12:10, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жуков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жуков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жуков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жуков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаврилов Д.

20:40 Гусев А. - Двойников А. 1:3 (9:11, 7:11, 11:5, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.

21:04 Гаврилов Д. - Мерзликин Т. 2:3 (6:11, 12:10, 11:6, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин Т.

21:40 Двойников А. - Жуков А. 1:3 (7:11, 2:11, 12:10, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жуков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жуков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жуков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жуков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жуков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жуков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жуков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жуков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жуков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жуков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жуков А.

22:12 Гаврилов Д. - Гусев А. 1:3 (4:11, 11:5, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаврилов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев А.

22:39 Жуков А. - Мерзликин Т. 3:2 (11:4, 12:10, 7:11, 7:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жуков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жуков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жуков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жуков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жуков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин Т.

23:13 Гусев А. - Жуков А. 3:2 (6:11, 6:11, 11:8, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жуков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жуков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жуков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Жуков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жуков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жуков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жуков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жуков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жуков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жуков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жуков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жуков А.

23:57 Мерзликин Т. - Двойников А. 3:2 (11:7, 10:12, 13:11, 6:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин Т.

Пляжный волейбол Brasilia Open. Женщины.

17:00 Эмануэли/Лара - Карол/Алине 1:2 (13:21, 21:18, 8:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Карол/Алине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмануэли/Лара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карол/Алине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карол/Алине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эмануэли/Лара; Гонка до 10 очков (3-я партия) Карол/Алине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карол/Алине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эмануэли/Лара; Гонка до 15 очков (3-я партия) Карол/Алине

17:35 Кедма/Жаклин - Индиара/Ливия 0:2 (12:21, 8:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Индиара/Ливия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Индиара/Ливия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Индиара/Ливия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Индиара/Ливия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Индиара/Ливия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Индиара/Ливия

18:02 Наянни/Жоси - София/Камила Гимарайнш 0:2 (14:21, 14:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Наянни/Жоси; Гонка до 5 очков (2-я партия) София/Камила Гимарайнш; Гонка до 10 очков (1-я партия) София/Камила Гимарайнш; Гонка до 10 очков (2-я партия) София/Камила Гимарайнш; Гонка до 15 очков (1-я партия) София/Камила Гимарайнш; Гонка до 15 очков (2-я партия) София/Камила Гимарайнш

18:16 Аманда/Паула - Милена/Мариана 0:2 (14:21, 21:23)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Милена/Мариана; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милена/Мариана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Милена/Мариана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Милена/Мариана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Милена/Мариана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Милена/Мариана

Пляжный волейбол Brasilia Open. Мужчины.

16:20 Родриго/Жуан Виктор - Раилсон/Пауло 1:2 (21:13, 22:24, 12:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Раилсон/Пауло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раилсон/Пауло; Гонка до 10 очков (1-я партия) Родриго/Жуан Виктор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Родриго/Жуан Виктор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Родриго/Жуан Виктор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Родриго/Жуан Виктор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Родриго/Жуан Виктор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Раилсон/Пауло

16:20 Липпи/Ромилдо - Таян/Густаво 2:0 (21:13, 21:18)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Таян/Густаво; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таян/Густаво; Гонка до 15 очков (2-я партия) Липпи/Ромилдо

18:55 Липпи/Ромилдо - Леонам/Патрик 1:2 (14:21, 21:18, 15:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Леонам/Патрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Липпи/Ромилдо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леонам/Патрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Леонам/Патрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Липпи/Ромилдо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Леонам/Патрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Леонам/Патрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Липпи/Ромилдо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Липпи/Ромилдо

18:59 Джефферсон/Мигель - Лохан/Вилсомар 2:0 (21:15, 21:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Джефферсон/Мигель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джефферсон/Мигель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джефферсон/Мигель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джефферсон/Мигель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джефферсон/Мигель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джефферсон/Мигель

Пляжный футбол Mundialito de Clubes. Москва.

15:45 Леванте - Токио Верди 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)

17:00 Брага - Фламенго 6:4 (2:1, 2:2, 2:1)

18:15 Грассхоппер - Спартак 1:8 (0:2, 1:3, 0:3)

20:30 Аланьяспор - Локомотив М 4:14 (1:5, 1:4, 2:5)

Первый гол Локомотив М

Пляжный футбол Mundialito de Clubes. Москва. Аланьяспор - Локомотив М. Специальные ставки....

20:30 Локомотив М забьёт 2 гола подряд - Победитель Да

20:30 Локомотив М победит во всех периодах - Победитель Да

Пляжный футбол Mundialito de Clubes. Москва. Грассхоппер - Спартак. Специальные ставки....

18:15 Спартак забьёт 2 гола подряд - Победитель Да

Сквош PSA Challenger Tour. Oregon Open. Мужчины.

01:00 Девред Э.М. - Дуглас Э. 0:3 (8:11, 10:12, 4:11)

02:00 Амджад С.А. - Дженкинс M. 0:3 (4:11, 12:14, 7:11)

03:00 Баутиста Э. - Камачо Х. 0:3 (13:15, 8:11, 7:11)

04:00 Бинни К. - Руджеро Дж. 3:0 (11:3, 11:5, 11:5)

05:00 Лам Г. - Эванс Э. 0:3 (5:11, 4:11, 6:11)

06:00 Лавджой С. - Де Ла Пас М.С. 3:0 (11:7, 11:2, 11:5)

07:00 Брокман М. - Мекбиб Д. 1:3 (11:8, 7:11, 3:11, 2:11)

08:00 Гордон К. - Чилеше Л. 3:0 (11:9, 13:11, 11:8)

Снукер Открытый чемпионат Уэльса. Кардифф. Матчи из 7-ми партий....

13:00 Си Цзяхуэй - Вахеди С. 2:4

Максимальный брейк Нет; 1-я партия 58:59

13:00 Ли Э. - Уильямс Р. 4:3

Максимальный брейк Нет; 1-я партия 18:72

13:00 Макгилл Э. - Мэй Сивэнь 4:1

Максимальный брейк Нет; 1-я партия 82:18

13:00 Гамильтон Э. - Лю Хаотянь 4:3

Максимальный брейк Нет; 1-я партия 8:79

13:00 Лихтенберг С. - Дэйл Д. 2:4

Максимальный брейк Нет; 1-я партия 81:20

13:00 Уолден Р. - Дин Джунху 1:4

Максимальный брейк Нет; Гонка до 3 партий Дин Джунху; Гонка до 4 партий Дин Джунху; Лидер после первых 4-х партий Дин Джунху; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 0:74; 2-я партия 127:0; 3-я партия 38:67; 4-я партия 15:68; 5-я партия 0:88; 3-я партия Дин Джунху; 6-я партия отмена

13:00 Сэлби М. - Чэнь Цзыфань 4:1

Максимальный брейк Нет; Гонка до 3 партий Сэлби М.; Гонка до 4 партий Сэлби М.; Лидер после первых 4-х партий Сэлби М.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 53:75; 2-я партия 70:46; 3-я партия 80:20; 4-я партия 67:56; 5-я партия 68:50; 6-я партия отмена; 2-я партия Сэлби М.; 5-я партия Чэнь Цзыфань; 4-я партия черный; 5-я партия черный; 2-я партия Нет; 4-я партия Нет; 2-я партия Нет; 4-я партия Нет; 5-я партия Нет; 6-я партия отмена

13:00 Слессор Э. - Вулластон Б. 2:4

Максимальный брейк Нет; 1-я партия 91:45

14:30 Карти Э. - Уэллс Д. 2:4

14:30 О'Доннелл М. - Форд Т. 4:0

1-я партия 64:1

14:30 Сангхам Н. - Урсенбахер А. 4:1

16:00 Касл Б. Дж. - Трамп Дж. 0:4

Гонка до 3 партий Трамп Дж.; Гонка до 4 партий Трамп Дж.; Лидер после первых 4-х партий Трамп Дж.; Счет после первых 4-х партий 0:4; 1-я партия 9:71; 2-я партия 0:121; 3-я партия 31:94; 4-я партия 33:81; 5-я партия отмена; 3-я партия черный; 4-я партия зеленый; 5-я партия отмена; 4-я партия Нет; 2-я партия Да; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет

16:00 Юань Сицзюнь - Робертсон Дж. 2:4

1-я партия 16:109

16:00 Стивенс М. - Сарджент Б. 4:0

Гонка до 3 партий Стивенс М.; Гонка до 4 партий Стивенс М.; Лидер после первых 4-х партий Стивенс М.; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 114:0; 2-я партия 61:16; 3-я партия 117:6; 4-я партия 66:8; 4-я партия Стивенс М.

16:00 Янь Бинтао - Манн М. 4:0

1-я партия 93:39

16:00 Фань Чжэнъи - Годун Сяо 0:4

1-я партия 14:74

17:00 Бёрнс Я. - Магуайр С. 3:4

1-я партия 26:71

17:00 Астли Джон - Лисовски Дж. 3:4

1-я партия 42:79

17:00 Тянь Пэнфэй - Хоукинс Б. 4:0

1-я партия 136:0

17:15 Мерфи Ш. - Бёрден А. 4:3

Гонка до 3 партий Бёрден А.; Гонка до 4 партий Мерфи Ш.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 47:58; 2-я партия 76:63; 3-я партия 68:1; 4-я партия 62:75; 5-я партия 13:73; 6-я партия 116:15; 7-я партия 73:0; 5-я партия черный; 7-я партия зеленый; 2-я партия Да; 6-я партия Да; 2-я партия Нет; 3-я партия Нет

17:25 Уильямс Марк Дж. - Браун Джордан 4:2

Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Гонка до 4 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 93:0; 2-я партия 48:71; 3-я партия 0:89; 4-я партия 76:31; 5-я партия 66:59; 6-я партия 88:0; 3-я партия черный; 6-я партия коричневый; 3-я партия Да; 4-я партия Да; 6-я партия Да; 3-я партия Нет; 6-я партия Нет

20:01 Аллен М. - Ваттана Дж. 4:0

Гонка до 3 партий Аллен М.; Гонка до 4 партий Аллен М.; Лидер после первых 4-х партий Аллен М.; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 68:40; 2-я партия 71:58; 3-я партия 87:42; 5-я партия отмена; 3-я партия Да; 3-я партия Нет

22:00 Фигейреду И. - Дэвис М. 4:3

1-я партия 8:64

22:00 Милкинс Р. - Уилсон Г. 4:1

22:00 Бресел Л. - Дональдсон С. 4:2

1-я партия 82:7

22:00 Картер А. - Грин Джерард 0:4

1-я партия 45:64

22:00 Чжао Синьтун - Хиткоут Л. 4:2

1-я партия 65:13

22:00 Каррингтон С. - О'Салливан Р. 2:4

Гонка до 3 партий О'Салливан Р.; Гонка до 4 партий О'Салливан Р.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 0:69; 2-я партия 73:14; 3-я партия 71:0; 4-я партия 45:83; 5-я партия 0:64; 6-я партия 0:96; 7-я партия отмена; 3-я партия Каррингтон С.; 5-я партия О'Салливан Р.; 3-я партия голубой; 4-я партия черный; 5-я партия зеленый; 6-я партия зеленый; 3-я партия Да; 4-я партия Да; 5-я партия Нет; 6-я партия Да; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет; 5-я партия Нет; 6-я партия Нет

22:00 Хайфилд Л. - Уилсон K. 2:4

1-я партия 53:63

22:00 Доэрти К. - Хиггинс Дж. 1:4

Гонка до 3 партий Хиггинс Дж.; Гонка до 4 партий Хиггинс Дж.; Лидер после первых 4-х партий Хиггинс Дж.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 7:71; 2-я партия 7:62; 3-я партия 74:0; 6-я партия отмена

23:28 Бинэм С. - Чэнь Фэйлун 4:1

Гонка до 3 партий Бинэм С.; Гонка до 4 партий Бинэм С.; Лидер после первых 4-х партий Бинэм С.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 59:0; 2-я партия 68:24; 3-я партия 16:68; 5-я партия 99:0; 6-я партия отмена

23:39 Робертсон Н. - Джойс М. 4:2

Гонка до 3 партий Робертсон Н.; Гонка до 4 партий Робертсон Н.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 135:0; 2-я партия 81:0; 3-я партия 17:68; 4-я партия 15:67; 5-я партия 88:47; 6-я партия 69:55; 7-я партия отмена; 5-я партия Робертсон Н.; 6-я партия Робертсон Н.; 7-я партия отмена; 2-я партия розовый; 4-я партия зеленый; 6-я партия желтый; 3-я партия Да; 4-я партия Нет; 5-я партия Нет; 6-я партия Нет; 7-я партия отмена; 2-я партия Нет; 3-я партия Нет; 6-я партия Нет

Флорбол Латвия. Чемпионат Риги.

21:00 ЙеНо-2 - ННД 17:2 (7:1, 7:0, 3:1)

Флорбол Финляндия. Салибандилига. Женщины.

19:30 ЭряВиикингит (ж) - ПСС (ж) 1:8 (0:5, 1:0, 0:3)

Флорбол Швеция. Суперлига.

20:30 Дален - Пиксбо Валленстам 2:2 (1:0, 0:0, 1:2) (доп. вр. 1:0)

20:30 Векшё - Йёнчёпинг 4:4 (1:0, 1:2, 2:2) (доп. вр. 1:0)

21:00 Линчёпинг - Хёльвикенс 5:4 (1:0, 2:2, 2:2)

21:00 Висбю ИБК - Хиде-а-Лите Мулшьо 5:5 (0:2, 3:2, 2:1)

21:00 Варберг - Сторврета 7:10 (3:2, 2:4, 2:4)

Футзал Беларусь. Высшая лига.

19:00 Щучин - Светлогорск 3:2 (2:1)

Первый гол Светлогорск

Футзал Греция. 1-я лига.

20:00 Дукас - Минотаврос 7:0 (3:0)

Первый гол Дукас

Футзал Израиль. Премьер-лига.

22:30 Аса Бен-Гурион - Хапоэль Ришон 3:0 (2:0)

Первый гол Аса Бен-Гурион

Футзал Испания. Copa del Rey. 1/4 финала.

17:30 Барселона - Бурела 3:3 (1:1) (доп. вр. 0:0, пен. 3:2)

Первый гол Бурела

22:00 Бетис - Пеньискола 2:1 (2:0)

23:00 Хаэн - Картахена 2:1 (0:0)

23:00 Талавера - Санта-Колома 1:1 (0:0) (доп. вр. 0:0, пен. 8:9)

Футзал Казахстан. Премьер-лига.

16:00 Аят - Каспий 13:2 (6:0)

Первый гол Аят

Футзал Польша. 2-я лига.

23:00 Май Проджект - Каменица Кролевска 1:5 (1:2)

Первый гол Май Проджект

Футзал Украина. Экстралига.

14:00 ХИТ - Кардинал-Ровно 8:2 (5:2)

Первый гол Кардинал-Ровно

Хоккей с мячом Норвегия. Элит-лига. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед....

21:00 Уллевол - Уллерн 4:6 (0:2, 4:4)

Хоккей с мячом Россия. Высшая лига.

06:00 Восток - Кузбасс-2 6:4 (3:3, 3:1)

Первый гол Восток

11:00 Локомотив - Маяк 3:5 (0:0, 3:5)

Шахматы Prague International Chess Festival. Challengers. 1-й тур.

20:00 Нгуен Тай Дай Ван - Абасов Н. 0.5:0.5

20:00 Крейчий Я. - Черноусик Л. 0.5:0.5

20:00 Бартель М. - Есипенко А. 0.5:0.5

20:00 Стефанссон Х. - Крибель Т. 1:0

20:00 Перун К. - Ван Форест Й. 0.5:0.5

Шахматы Prague International Chess Festival. Masters. 1-й тур.

20:00 Гранделиус Н. - Харикришна П. 0.5:0.5

20:00 Фируджа А. - Раггер М. 0.5:0.5

20:00 Витюгов Н. - Антон Гихарро Д. 1:0

20:00 Видит С. Г. - Шенкланд С. 1:0

20:00 Навара Д. - Дуда Я.-К. 0:1

показать все скрыть все

1xbet бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×