Новая версия сайта!
 «»  вход | | регистрация |

Результаты спортивных событий

показать все скрыть все

Американский футбол XFL.

02:00 Лос-Анджелес Уайлдкэтс - ДиСи Дефендерс 39:9 (6:0, 21:3, 6:0, 6:6)

Бейсбол MLB. Предсезонные матчи.

21:05 Вашингтон Нэшионалс - Нью-Йорк Метс 1:2 (0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)

21:05 Филадельфия Филлис - Балтимор Ориолс 8:7 (0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 4:1, 0:2, 0:4, 1:0)

Экстра иннинг Нет

21:05 Детройт Тайгерс - Хьюстон Астрос 1:11 (0:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:5, 0:0, 0:3)

21:05 Майами Марлинс - Сент-Луис Кардиналс 6:3 (1:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 5:0, 0:0, 0:0)

21:07 Торонто Блю Джейс - Атланта Брэйвз 4:3 (3:3, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

23:05 Цинциннати Рэдс - Техас Рейнджерс 9:6 (4:3, 0:0, 1:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:3, 2:0, 0:0)

23:05 Канзас Сити Роялс - Сан-Диего Падрес 8:5 (0:2, 1:0, 1:1, 1:0, 0:0, 2:0, 3:0, 0:2, 0:0)

23:05 Лос-Анджелес Доджерс - Чикаго Уайт Сокс 2:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)

23:05 Сан-Франциско Джайентс - Аризона Даймондбэкс 11:9 (0:0, 0:1, 2:0, 0:3, 2:0, 1:0, 6:0, 0:5, 0:0)

23:10 Колорадо Рокиз - Кливленд Индианс 12:8 (1:1, 0:3, 4:0, 1:0, 0:2, 1:2, 0:0, 5:0, 0:0)

23:10 Сиэтл Маринерс - Чикаго Кабс 12:16 (2:5, 0:3, 2:0, 0:2, 5:3, 0:0, 1:2, 0:1, 2:0)

Бейсбол NPB. Предсезонные матчи.

07:00 Токио Якулт Своллоус - Хансин Тайгерс 2:2 (0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Экстра иннинг Нет

Велоспорт UCI Мировой тур. ОАЭ Тур 2020. 2-й этап. Победитель....

11:20 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. UCI. -

1. Юэн К.; 2. Беннет С.; 3. Демаре А.; 4. Улисси Д.; ... 6. Вендраме А.; 7. Мезгец Л.; 8. Йейтс А.; 9. Погачар Т.; ... 12. Келдерман В.; 13. Валверде А.; ... 18. Луценко А.; ... 21. Розен Т.; ... 41. Жорги К.; ... 64. Исагирре Г.; ... 76. Гавирия Ф.; ... 85. Груневеген Д.; ... 126. Хаас Н.; ... 134. Акерман П.

Волейбол Алжир. Дивизион Экселленс. Мужчины.

21:00 Буниф - ПО Шлеф 0:3 (19:25, 20:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 5 очков (2-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 5 очков (3-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 10 очков (1-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 10 очков (2-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 10 очков (3-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 15 очков (1-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 15 очков (2-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 15 очков (3-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 20 очков (1-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 20 очков (2-я партия) ПО Шлеф; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПО Шлеф

Волейбол Аргентина. Лига А1. Женщины.

02:00 Мупол (ж) - Банко Ла-Плата (ж) 0:3 (22:25, 22:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мупол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Банко Ла-Плата (ж)

Волейбол Аргентина. Серия А2. Мужчины.

01:30 Сан-Лоренсо Альмагро - Велес Сарсфилд 3:1 (25:22, 25:19, 22:25, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Велес Сарсфилд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Лоренсо Альмагро; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо Альмагро

02:00 Институто Пеллегрини - Регатас 0:3 (16:25, 22:25, 31:33)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Институто Пеллегрини; Гонка до 10 очков (2-я партия) Регатас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Регатас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Регатас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Регатас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Регатас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Регатас

03:00 УВТ - Росарио 3:1 (25:17, 28:30, 25:22, 25:22)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УВТ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росарио; Гонка до 5 очков (3-я партия) УВТ; Гонка до 5 очков (4-я партия) УВТ; Гонка до 10 очков (1-я партия) УВТ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Росарио; Гонка до 10 очков (3-я партия) УВТ; Гонка до 10 очков (4-я партия) УВТ; Гонка до 15 очков (1-я партия) УВТ; Гонка до 15 очков (2-я партия) УВТ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Росарио; Гонка до 15 очков (4-я партия) УВТ; Гонка до 20 очков (1-я партия) УВТ; Гонка до 20 очков (2-я партия) УВТ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УВТ; Гонка до 20 очков (4-я партия) УВТ

04:00 Тукуман - Полисиаль Формоса 2:3 (25:19, 20:25, 25:20, 19:25, 14:16)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тукуман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тукуман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тукуман; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тукуман; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тукуман; Гонка до 10 очков (5-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тукуман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тукуман; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тукуман; Гонка до 15 очков (4-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 15 очков (5-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тукуман; Гонка до 20 очков (2-я партия) Полисиаль Формоса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тукуман; Гонка до 20 очков (4-я партия) Полисиаль Формоса

Волейбол Бахрейн. Кубок Принца. Мужчины.

19:00 Даркулаиб - Набих Салех 3:0 (25:21, 25:17, 25:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Даркулаиб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Набих Салех; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Набих Салех; Гонка до 10 очков (2-я партия) Набих Салех; Гонка до 10 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Даркулаиб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Набих Салех; Гонка до 15 очков (3-я партия) Даркулаиб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Даркулаиб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Даркулаиб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Даркулаиб

Волейбол Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

18:30 МТС Минск - Белтелеком 1:3 (24:26, 25:23, 26:28, 16:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Белтелеком; Гонка до 5 очков (3-я партия) МТС Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белтелеком; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белтелеком; Гонка до 10 очков (2-я партия) МТС Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Белтелеком; Гонка до 10 очков (4-я партия) Белтелеком; Гонка до 15 очков (1-я партия) МТС Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) МТС Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) МТС Минск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Белтелеком; Гонка до 20 очков (1-я партия) МТС Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) МТС Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МТС Минск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Белтелеком

18:30 БелГИЭ - Минск-2003 2:3 (21:25, 25:21, 23:25, 25:21, 12:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Минск-2003; Гонка до 5 очков (2-я партия) БелГИЭ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минск-2003; Гонка до 5 очков (4-я партия) БелГИЭ; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минск-2003; Гонка до 10 очков (1-я партия) Минск-2003; Гонка до 10 очков (2-я партия) БелГИЭ; Гонка до 10 очков (3-я партия) БелГИЭ; Гонка до 10 очков (4-я партия) БелГИЭ; Гонка до 10 очков (5-я партия) Минск-2003; Гонка до 15 очков (1-я партия) Минск-2003; Гонка до 15 очков (2-я партия) БелГИЭ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Минск-2003; Гонка до 15 очков (4-я партия) БелГИЭ; Гонка до 15 очков (5-я партия) Минск-2003; Гонка до 20 очков (1-я партия) Минск-2003; Гонка до 20 очков (2-я партия) БелГИЭ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минск-2003; Гонка до 20 очков (4-я партия) БелГИЭ

20:50 Гимназист Минск - АкМВД (Минск) 3:0 (25:7, 25:19, 25:17)

Гонка до 5 очков (2-я партия) АкМВД (Минск); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гимназист Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гимназист Минск

21:00 Национальный аэропорт - СТТ 0:3 (12:25, 13:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) СТТ; Гонка до 5 очков (3-я партия) СТТ; Гонка до 10 очков (1-я партия) СТТ; Гонка до 10 очков (2-я партия) СТТ; Гонка до 10 очков (3-я партия) СТТ; Гонка до 15 очков (1-я партия) СТТ; Гонка до 15 очков (2-я партия) СТТ; Гонка до 15 очков (3-я партия) СТТ; Гонка до 20 очков (1-я партия) СТТ; Гонка до 20 очков (2-я партия) СТТ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Национальный аэропорт

Волейбол Беларусь. Универсиада. Мужчины. Минск.

17:00 ВА РБ (Минск) - ГрГМУ Гродно 1:3 (25:23, 19:25, 23:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) ГрГМУ Гродно; Гонка до 5 очков (3-я партия) ГрГМУ Гродно; Гонка до 5 очков (4-я партия) ГрГМУ Гродно; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВА РБ (Минск); Гонка до 10 очков (2-я партия) ГрГМУ Гродно; Гонка до 10 очков (3-я партия) ГрГМУ Гродно; Гонка до 10 очков (4-я партия) ГрГМУ Гродно; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВА РБ (Минск); Гонка до 15 очков (2-я партия) ГрГМУ Гродно; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВА РБ (Минск); Гонка до 15 очков (4-я партия) ГрГМУ Гродно; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВА РБ (Минск); Гонка до 20 очков (2-я партия) ГрГМУ Гродно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ГрГМУ Гродно; Гонка до 20 очков (4-я партия) ГрГМУ Гродно

19:00 БГТУ (Минск) - АкМВД (Минск) 0:3 (23:25, 17:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) БГТУ (Минск); Гонка до 5 очков (3-я партия) АкМВД (Минск); Гонка до 10 очков (1-я партия) АкМВД (Минск); Гонка до 10 очков (2-я партия) АкМВД (Минск); Гонка до 10 очков (3-я партия) АкМВД (Минск); Гонка до 15 очков (1-я партия) БГТУ (Минск); Гонка до 15 очков (2-я партия) АкМВД (Минск); Гонка до 15 очков (3-я партия) АкМВД (Минск); Гонка до 20 очков (1-я партия) БГТУ (Минск); Гонка до 20 очков (2-я партия) АкМВД (Минск); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АкМВД (Минск)

Волейбол Венгрия. Региональная лига. Мужчины. Будапешт. 2-й дивизион....

21:00 Малев - Сточек 3:1 (25:12, 25:18, 23:25, 25:16)

Гонка до 5 очков (3-я партия) Малев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сточек; Гонка до 10 очков (2-я партия) Малев; Гонка до 10 очков (3-я партия) Малев; Гонка до 10 очков (4-я партия) Малев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Малев; Гонка до 15 очков (3-я партия) Малев; Гонка до 15 очков (4-я партия) Малев; Гонка до 20 очков (2-я партия) Малев; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сточек; Гонка до 20 очков (4-я партия) Малев

22:35 К-Спартакус СЕ - Шчёнхерз 0:3 (22:25, 21:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 10 очков (1-я партия) К-Спартакус СЕ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 10 очков (3-я партия) К-Спартакус СЕ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Шчёнхерз; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шчёнхерз

Волейбол Венгрия. Университетская лига. Мужчины.

19:30 Обуда Унив. - Корнивус (унив.) 2:3 (16:25, 28:26, 25:19, 11:25, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Обуда Унив.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 5 очков (5-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 10 очков (1-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Обуда Унив.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 10 очков (5-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 15 очков (1-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Обуда Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Обуда Унив.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 15 очков (5-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 20 очков (1-я партия) Корнивус (унив.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Обуда Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Обуда Унив.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Корнивус (унив.)

Волейбол Венгрия. Экстралига. Мужчины.

21:30 МАФК-БМЭ Будапешт - Казинцбарцика 3:1 (26:24, 25:23, 24:26, 28:26)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 5 очков (3-я партия) МАФК-БМЭ Будапешт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 10 очков (1-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 10 очков (2-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 10 очков (3-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 10 очков (4-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 15 очков (1-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 15 очков (2-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 15 очков (3-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 15 очков (4-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 20 очков (1-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 20 очков (2-я партия) Казинцбарцика; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казинцбарцика; Гонка до 20 очков (4-я партия) Казинцбарцика

Волейбол Гватемала. Примера. Мужчины.

01:00 Ла Портенья - Инженерия 3:2 (25:21, 25:16, 23:25, 20:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Инженерия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ла Портенья; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инженерия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Инженерия; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ла Портенья; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ла Портенья; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ла Портенья; Гонка до 10 очков (3-я партия) Инженерия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ла Портенья; Гонка до 10 очков (5-я партия) Ла Портенья; Гонка до 15 очков (1-я партия) Инженерия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ла Портенья; Гонка до 15 очков (3-я партия) Инженерия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Инженерия; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ла Портенья; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ла Портенья; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ла Портенья; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Инженерия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Инженерия

01:00 М&К Публисидад - Тельиос 0:3 (14:25, 18:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельиос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельиос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тельиос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тельиос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тельиос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тельиос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тельиос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тельиос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тельиос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тельиос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тельиос

03:00 Биг Банг - Ла Фамилия 3:0 (25:20, 25:19, 28:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Биг Банг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биг Банг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биг Банг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Биг Банг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Биг Банг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Биг Банг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ла Фамилия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Биг Банг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Биг Банг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Биг Банг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Биг Банг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Биг Банг

Волейбол Греция. Региональная лига. Женщины.

22:30 Мелиссион О Фивос (ж) - Виронас (ж) 3:0 (27:25, 25:12, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Виронас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Виронас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Виронас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мелиссион О Фивос (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мелиссион О Фивос (ж)

22:30 Тифон (ж) - Папагу (ж) 0:3 (25:27, 21:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Папагу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тифон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Папагу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тифон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тифон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Папагу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тифон (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Папагу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Папагу (ж)

22:30 Халандриу ГС (ж) - Халандриу ПАК (ж) 0:3 (12:25, 22:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Халандриу ГС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Халандриу ПАК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халандриу ПАК (ж)

22:45 Коропиу (ж) - Афина (ж) 2:3 (25:27, 31:29, 25:10, 18:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Афина (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Афина (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Афина (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Коропиу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Коропиу (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Афина (ж)

22:45 Астерас (ж) - Ионес (ж) 3:0 (25:15, 25:16, 25:19)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ионес (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Астерас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астерас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ионес (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астерас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ионес (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астерас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Астерас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Астерас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астерас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Астерас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астерас (ж)

Волейбол Дания. 1-й дивизион. Женщины.

21:00 Амагер (ж) - Люнгбю (ж) 3:1 (25:22, 21:25, 25:20, 25:17)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Амагер (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Люнгбю (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Люнгбю (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Амагер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Амагер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Люнгбю (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Амагер (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Амагер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Амагер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Люнгбю (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Амагер (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Амагер (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Амагер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Люнгбю (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амагер (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Амагер (ж)

22:00 Гентофте-2 (ж) - Фарум-Хольте (ж) 1:3 (20:25, 25:23, 20:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гентофте-2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гентофте-2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гентофте-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гентофте-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гентофте-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фарум-Хольте (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фарум-Хольте (ж)

Волейбол Дания. 2-й дивизион. Мужчины.

20:00 Гентофте-3 - Фарум-Хольте 2 0:3 (18:25, 15:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Фарум-Хольте 2; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фарум-Хольте 2; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фарум-Хольте 2; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фарум-Хольте 2; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фарум-Хольте 2; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фарум-Хольте 2; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фарум-Хольте 2; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фарум-Хольте 2; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фарум-Хольте 2; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фарум-Хольте 2; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фарум-Хольте 2

Волейбол Египет. Национальная лига. Мужчины.

19:00 Эль-Шаркея - Аль-Зохур 3:2 (24:26, 22:25, 25:23, 25:18, 23:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эль-Шаркея; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эль-Шаркея; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эль-Шаркея; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эль-Шаркея; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эль-Шаркея; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эль-Шаркея; Гонка до 10 очков (5-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эль-Шаркея; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эль-Шаркея; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эль-Шаркея; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эль-Шаркея; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Зохур; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Зохур; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эль-Шаркея; Гонка до 20 очков (5-я партия) Аль-Зохур

19:00 Эль-Дахлея - Даманхур 1:3 (25:22, 15:25, 20:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 10 очков (2-я партия) Даманхур; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 15 очков (2-я партия) Даманхур; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эль-Дахлея; Гонка до 20 очков (2-я партия) Даманхур; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Даманхур; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эль-Дахлея

19:00 Терсана - Бени-Суэйф 3:1 (23:25, 25:17, 27:25, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Терсана; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсана; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терсана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бени-Суэйф; Гонка до 10 очков (2-я партия) Терсана; Гонка до 10 очков (3-я партия) Терсана; Гонка до 10 очков (4-я партия) Терсана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Терсана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Терсана; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бени-Суэйф; Гонка до 15 очков (4-я партия) Терсана; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бени-Суэйф; Гонка до 20 очков (2-я партия) Терсана; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Терсана; Гонка до 20 очков (4-я партия) Терсана

Волейбол Израиль. Молодежная лига. Женщины.

17:00 Ирони Петах-Тиква (мол) (ж) - АСА Иерусалим (мол) (ж) 2:3 (13:25, 6:25, 25:23, 25:23, 5:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АСА Иерусалим (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ирони Петах-Тиква (мол) (ж)

Волейбол Израиль. Суперлига. Женщины.

19:00 Маккаби Х.Х. (ж) - Раанана (ж) 1:3 (13:25, 25:20, 11:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Раанана (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Раанана (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Раанана (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Раанана (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Раанана (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Раанана (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Раанана (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Раанана (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Раанана (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Раанана (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Раанана (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Раанана (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Маккаби Х.Х. (ж)

21:15 КК Тель-Авив (ж) - Маккаби Хайфа (ж) 0:3 (14:25, 13:25, 9:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Маккаби Хайфа (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маккаби Хайфа (ж)

Волейбол Исландия. Кубок. Мужчины.

22:00 Хамар - Альфтанес 1:3 (21:25, 15:25, 25:23, 17:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Альфтанес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альфтанес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альфтанес; Гонка до 10 очков (1-я партия) Альфтанес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альфтанес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хамар; Гонка до 10 очков (4-я партия) Альфтанес; Гонка до 15 очков (1-я партия) Альфтанес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Альфтанес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Альфтанес; Гонка до 15 очков (4-я партия) Альфтанес; Гонка до 20 очков (1-я партия) Альфтанес; Гонка до 20 очков (2-я партия) Альфтанес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хамар; Гонка до 20 очков (4-я партия) Альфтанес

Волейбол Италия. Региональная лига. Мужчины.

23:00 Бава Поццуоли - Фольгоре Вайрано отмена (матч перенесен)

Волейбол Казахстан. Высшая лига. Мужчины. Уральск.

08:00 КазНАУ - Ушкын-Кокшетау 0:3 (20:25, 20:25, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КазНАУ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (1-я партия) КазНАУ; Гонка до 10 очков (2-я партия) КазНАУ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ушкын-Кокшетау

10:00 Кайсар - Жетысу-Жастар 2:3 (19:25, 26:24, 25:20, 27:29, 13:15)

14:00 Астана - Туран Туркестан 0:3 (19:25, 17:25, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Астана; Гонка до 5 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Астана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Астана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Туран Туркестан

16:00 Жайык Уральск - Актобе 3:0 (25:16, 25:16, 25:18)

Волейбол Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Тараз....

10:00 Есиль - Алтай У-К 1:3 (25:13, 26:28, 25:27, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Есиль; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай У-К

12:30 Мангистау - Павлодар 3:0 (25:17, 25:12, 25:12)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мангистау

15:00 Тараз - Буревестник-Алматы 0:3 (13:25, 15:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буревестник-Алматы

Волейбол Катар. КВЛ. Мужчины.

16:30 Аль-Гарафа - Аль-Шамаль 0:3 (23:25, 20:25, 23:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Шамаль

18:10 Аль-Ахли Доха - Катар СК 3:0 (25:20, 25:20, 25:21)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Катар СК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Катар СК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Катар СК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Катар СК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Ахли Доха

Волейбол Кипр. Национальная лига. Мужчины.

21:00 Пафиакос - Анортосис 2:3 (19:25, 25:19, 25:23, 20:25, 13:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Пафиакос; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пафиакос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пафиакос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анортосис; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анортосис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пафиакос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пафиакос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пафиакос; Гонка до 10 очков (4-я партия) Анортосис; Гонка до 10 очков (5-я партия) Анортосис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пафиакос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пафиакос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Анортосис; Гонка до 15 очков (4-я партия) Анортосис; Гонка до 15 очков (5-я партия) Анортосис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Анортосис; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пафиакос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анортосис; Гонка до 20 очков (4-я партия) Анортосис

Волейбол Киргизия. Высшая лига. Мужчины. Бишкек.

06:00 Салам-Алик - Сары-Озон 3:0 (25:13, 25:17, 25:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Салам-Алик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Салам-Алик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Салам-Алик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Салам-Алик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Салам-Алик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Салам-Алик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Салам-Алик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Салам-Алик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Салам-Алик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Салам-Алик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Салам-Алик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Салам-Алик

08:05 Энергетик - Бапа Барскоон 3:0 (25:18, 25:16, 25:22)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Энергетик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энергетик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Энергетик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энергетик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энергетик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Энергетик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергетик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Энергетик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергетик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергетик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энергетик

09:40 Кадамжай - Тенир 0:3 (20:25, 18:25, 24:26)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Кадамжай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кадамжай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кадамжай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кадамжай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тенир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кадамжай; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тенир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тенир; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кадамжай; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тенир; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тенир; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кадамжай

11:20 Динамо КР - Ала-Бука 3:0 (25:13, 25:16, 25:20)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо КР; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо КР; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо КР; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо КР; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо КР; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо КР; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо КР; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо КР; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо КР; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо КР; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо КР; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо КР

12:50 Билим - Университет ОшГУ 0:3 (22:25, 23:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Билим; Гонка до 10 очков (3-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Университет ОшГУ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университет ОшГУ

14:30 Ош - Чаткал 3:1 (25:17, 25:16, 18:25, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Ош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чаткал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чаткал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ош; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ош; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ош; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чаткал; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ош; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ош; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ош; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чаткал; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ош; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ош; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ош; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чаткал; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ош

Волейбол Литва. НСТЛ. Мужчины.

22:00 КТУ Каунас - ЛСУ Каунас 0:3 (17:25, 20:25, 22:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) КТУ Каунас; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЛСУ Каунас; Гонка до 5 очков (3-я партия) КТУ Каунас; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛСУ Каунас; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛСУ Каунас; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛСУ Каунас; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛСУ Каунас; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЛСУ Каунас; Гонка до 15 очков (3-я партия) КТУ Каунас; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛСУ Каунас; Гонка до 20 очков (2-я партия) ЛСУ Каунас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КТУ Каунас

Волейбол Перу. Национальная лига Интермедиа. Женщины....

00:50 Реал Марискал Касерес (ж) - Университарио (ж) 0:3 (10:25, 17:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Университарио (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Университарио (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университарио (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университарио (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университарио (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Университарио (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Университарио (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Университарио (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Университарио (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Университарио (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Университарио (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университарио (ж)

Волейбол Перу. Национальная лига. Женщины.

01:10 Чирколо Спортиво (ж) - Спорт Реал (ж) 3:0 (25:23, 26:24, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спорт Реал (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спорт Реал (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спорт Реал (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чирколо Спортиво (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чирколо Спортиво (ж)

Волейбол Польша. 3-я лига. Женщины.

20:20 Бужа Миколув (ж) - Кшановице (ж) 0:3 (21:25, 23:25, 22:25) (возврат по линии после 20:20)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Бужа Миколув (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бужа Миколув (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бужа Миколув (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бужа Миколув (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кшановице (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бужа Миколув (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кшановице (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кшановице (ж)

Волейбол Польша. Университетская лига. Женщины.

21:30 АВФиС Гданьск (ж) - УГ Гданьск (ж) 1:3 (16:25, 31:29, 9:25, 15:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) УГ Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АВФиС Гданьск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УГ Гданьск (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) УГ Гданьск (ж)

Волейбол Россия. Высшая лига А. Мужчины. Москва.

16:00 Нефтяник - МГТУ 1:3 (16:25, 22:25, 25:16, 17:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) МГТУ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефтяник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефтяник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефтяник; Гонка до 10 очков (1-я партия) МГТУ; Гонка до 10 очков (2-я партия) МГТУ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нефтяник; Гонка до 10 очков (4-я партия) МГТУ; Гонка до 15 очков (1-я партия) МГТУ; Гонка до 15 очков (2-я партия) МГТУ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нефтяник; Гонка до 15 очков (4-я партия) МГТУ; Гонка до 20 очков (1-я партия) МГТУ; Гонка до 20 очков (2-я партия) МГТУ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нефтяник; Гонка до 20 очков (4-я партия) МГТУ

18:10 Динамо-2 Мск - Тархан 1:3 (25:19, 20:25, 23:25, 21:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тархан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тархан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тархан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тархан; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тархан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тархан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тархан; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тархан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-2 Мск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тархан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тархан; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тархан

Волейбол Россия. Лига Про. Мужчины.

06:00 Искра-Про Новосибирск - Факел-Про Новосибирск 3:1 (22:25, 25:18, 25:21, 25:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Искра-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра-Про Новосибирск

07:55 Изумруд-Про Бердск - Кузбасс-Про Кемерово 3:2 (25:23, 19:25, 25:18, 20:25, 15:11)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 15 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово

10:05 Локомотив-Про Новосибирск - Алтай-Про Барнаул 1:3 (21:25, 12:25, 25:20, 20:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул

12:05 Зенит-Про Новосибирск - Торпедо-Про Барнаул 1:3 (18:25, 27:29, 25:22, 21:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Торпедо-Про Барнаул

Волейбол Россия. Суперлига. Женщины.

16:00 Динамо-Метар (ж) - Динамо Крд (ж) 1:3 (26:28, 25:21, 19:25, 13:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Крд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Метар (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Крд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо Крд (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 6

Волейбол Румыния. Дивизион А1. Мужчины.

18:00 Залэу - Бузау 3:0 (25:11, 25:20, 25:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Залэу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Залэу; Гонка до 10 очков (1-я партия) Залэу; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бузау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Залэу; Гонка до 15 очков (1-я партия) Залэу; Гонка до 15 очков (2-я партия) Залэу; Гонка до 15 очков (3-я партия) Залэу; Гонка до 20 очков (1-я партия) Залэу; Гонка до 20 очков (2-я партия) Залэу; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Залэу

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Денизли.

10:00 Невзат Караалп АЛ (мол) (ж) - Хасан Текин Ада АЛ (мол) (ж) 1:3 (25:22, 15:25, 25:27, 12:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Невзат Караалп АЛ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хасан Текин Ада АЛ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Невзат Караалп АЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Невзат Караалп АЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хасан Текин Ада АЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хасан Текин Ада АЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хасан Текин Ада АЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Невзат Караалп АЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хасан Текин Ада АЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Невзат Караалп АЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хасан Текин Ада АЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Невзат Караалп АЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хасан Текин Ада АЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Невзат Караалп АЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хасан Текин Ада АЛ (мол) (ж)

12:10 Гюлтепе Меслеки ве Текник АЛ (мол) (ж) - Айдем Фен Лисеси (мол) (ж) 1:3 (22:25, 18:25, 25:23, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гюлтепе Меслеки ве Текник АЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гюлтепе Меслеки ве Текник АЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Айдем Фен Лисеси (мол) (ж)

14:20 Денизли Бахчешехир Колежи (мол) (ж) - Памуккале МТАЛ (мол) (ж) 0:3 (17:25, 16:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Памуккале МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Памуккале МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Памуккале МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Памуккале МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Памуккале МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Памуккале МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Памуккале МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Памуккале МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Памуккале МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Памуккале МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Памуккале МТАЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Памуккале МТАЛ (мол) (ж)

16:10 Озел Денизли Орг.Сан.Бёл.Тек Колежи (мол) (ж) - Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж) 0:3 (18:25, 13:25, 12:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Оя Эндер Абалыоглу АЛ (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Измир.

18:30 Гелишим Колежи (мол) (ж) - Аркас Спор (мол) (ж) 1:3 (12:25, 17:25, 26:24, 19:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гелишим Колежи (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аркас Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аркас Спор (мол) (ж)

19:00 Алтай Ск (мол) (ж) - Ишыккент (мол) (ж) 0:3 (15:25, 17:25, 20:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ишыккент (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай Ск (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ишыккент (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай Ск (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ишыккент (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ишыккент (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ишыккент (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ишыккент (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ишыккент (мол) (ж)

21:05 Алтекма (мол) (ж) - Каршияка (мол) (ж) 0:3 (14:25, 9:25, 16:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Каршияка (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Каршияка (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каршияка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каршияка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Каршияка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каршияка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каршияка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каршияка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каршияка (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каршияка (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каршияка (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каршияка (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Испарта.

09:00 Испарта Спор (мол) (ж) - Испарта Гази Сосьял Билимлер Лисеси (мол) (ж) 2:3 (25:18, 20:25, 22:25, 25:19, 12:15)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Испарта Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испарта Спор (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Испарта Гази Сосьял Билимлер Лисеси (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Испарта Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Испарта Гази Сосьял Билимлер Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испарта Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испарта Спор (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Испарта Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Испарта Гази Сосьял Билимлер Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Испарта Гази Сосьял Билимлер Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Испарта Спор (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Испарта Гази Сосьял Билимлер Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испарта Спор (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Испарта Гази Сосьял Билимлер Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Испарта Гази Сосьял Билимлер Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Испарта Спор (мол) (ж)

11:35 Озел Испарта Дога (мол) (ж) - Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж) 1:3 (13:25, 23:25, 25:22, 9:25)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озел Испарта Дога (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Озел Испарта Дога (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озел Испарта Дога (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Озел Испарта Дога (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тед Испарта Колежи Озел Лисеси (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Женщины. Стамбул.

18:15 Тюрк Хава Йоллары (мол) (ж) - Бешикташ (мол) (ж) 2:3 (25:19, 26:24, 20:25, 22:25, 9:15)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бешикташ (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тюрк Хава Йоллары (мол) (ж)

21:00 Истанбул ББСК (мол) (ж) - Ешилюрт (мол) (ж) 3:0 (25:20, 25:22, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ешилюрт (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ешилюрт (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ешилюрт (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул ББСК (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ешилюрт (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул ББСК (мол) (ж)

Волейбол Турция. Молодежная лига. Мужчины. Испарта.

13:30 Ишиккент Анадолу Имам (мол) - Испарта Гази Сосьял (мол) 3:0 (25:16, 25:17, 25:23)

Гонка до 5 очков (2-я партия) Ишиккент Анадолу Имам (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ишиккент Анадолу Имам (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ишиккент Анадолу Имам (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ишиккент Анадолу Имам (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ишиккент Анадолу Имам (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ишиккент Анадолу Имам (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ишиккент Анадолу Имам (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ишиккент Анадолу Имам (мол)

Волейбол Турция. Эфелер лига. Мужчины.

19:00 Истанбул ББСК - Токат Блд Плевне 3:1 (25:20, 26:24, 18:25, 25:18)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 5 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 10 очков (4-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 15 очков (3-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 15 очков (4-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Токат Блд Плевне; Гонка до 20 очков (4-я партия) Истанбул ББСК

Волейбол Украина. Столичная Лига. Мужчины.

21:15 Эйс Киев - Бортничи 1:3 (25:21, 13:25, 17:25, 18:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Эйс Киев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бортничи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эйс Киев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бортничи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эйс Киев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бортничи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эйс Киев; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бортничи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эйс Киев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бортничи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бортничи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бортничи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бортничи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бортничи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бортничи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бортничи

Волейбол Чехия. Региональная лига. Женщины.

22:00 Кршемже А (ж) - Локо Ческе-Будеёвице (ж) 0:3 (15:25, 20:25, 14:25)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локо Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кршемже А (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кршемже А (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кршемже А (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локо Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локо Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кршемже А (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локо Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локо Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локо Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локо Ческе-Будеёвице (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локо Ческе-Будеёвице (ж)

Волейбол Чехия. Региональная лига. Мужчины.

21:00 Вишков - Локомотива Ингстав 3:2 (17:25, 25:22, 25:23, 15:25, 15:13)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотива Ингстав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотива Ингстав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вишков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вишков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вишков; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотива Ингстав; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вишков; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вишков; Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотива Ингстав; Гонка до 10 очков (5-я партия) Вишков; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотива Ингстав; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вишков; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вишков; Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотива Ингстав; Гонка до 15 очков (5-я партия) Вишков; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотива Ингстав; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотива Ингстав; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вишков; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотива Ингстав

Волейбол Япония. В-лига. Мужчины.

08:00 Стингс - Сантори 3:1 (19:25, 25:22, 25:17, 29:27)

Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стингс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Стингс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сантори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Стингс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сантори; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Стингс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стингс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сантори

Гандбол Бахрейн. Чемпионат. Мужчины.

19:00 Аль-Шабаб Манама - Аль-Тадамон (Бахрейн) 31:28 (14:12)

Гандбол Дания. Премьер-лига. Женщины.

22:00 Оденсе (ж) - Нюкёбинг (ж) 29:23 (13:12)

Гандбол Исландия. Олис Дейлдин. Мужчины.

22:30 Стьярнан - Сельфосс 29:33 (11:15)

Гандбол Катар. Национальная лига. Мужчины.

16:00 Аль-Араби Доха - Аль-Райян 30:28 (13:14)

17:00 Аль-Вакра - Катар СК 32:25 (13:15)

17:30 Аль-Садд Доха - Аль-Хор 29:29 (13:14)

18:30 Аль-Духаиль - Аль-Шамал 31:25 (15:12)

19:00 Аль-Гарафа - Аль-Ахли Доха 27:24 (16:11)

Гандбол Россия. Суперлига. Женщины.

15:00 Луч-РГСУ (ж) - Кубань (ж) 22:33 (11:18)

Гандбол Румыния. Национальная лига. Мужчины.

18:00 Бухарест КСМ - Бузэу 24:24 (13:14)

Гандбол Сирия. Чемпионат. Мужчины.

11:30 Аль-Карама Хомс - Аль-Наваир Хама отмена (матч не состоялся)

13:30 Аль-Талия Хама - Аль-Салмия (Сирия) отмена (матч не состоялся)

Гандбол Финляндия. СМ-лига. Мужчины.

20:30 ПИФ - ХИФК 32:27 (13:13)

Гандбол Швеция. Элитсериен. Мужчины.

21:00 Мальмё - Гюиф 31:25 (12:12)

Киберспорт CSGO. DreamHack Open Anaheim (матчи из 3-х карт).

01:00 FURIA - compLexity Gaming 2:1 (11:16, 16:11, 16:14)

05:00 Gen.G - FURIA 2:0 (16:7, 19:15)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

11:10 madlikewizards - ORDER 0:16 (0:16)

12:10 Team Esper - AVANT 4:16 (4:16)

12:10 Incept - madlikewizards отмена (матч перенесен)

13:10 MC ESports - ROCK CANDY 16:2 (16:2)

13:10 ORDER - AVANT 1:16 (1:16)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Европа (матчи из 1-й карты).

18:00 pro100 - BIG 16:13 (16:13)

19:00 pro100 - Nordavind 22:19 (22:19)

21:00 Nemiga Gaming - Nordavind отмена (матч не состоялся)

Киберспорт CSGO. ESEA Main Division. Северная Америка (матчи из 1-й карты)....

06:00 Thunder Logic - Monstars 4:16 (4:16)

Киберспорт CSGO. ESEA Open Division Европа (матчи из 1-й карты).

22:00 BIG Academy - Team Secret 14:16 (14:16)

Киберспорт CSGO. IEM Katowice (матчи из 3-х карт).

14:00 Astralis - Cloud9 2:0 (16:7, 16:12)

14:00 Ninjas in Pyjamas - Vitality 0:2 (12:16, 10:16)

16:25 Renegades - Fnatic 0:2 (4:16, 14:16)

16:35 Natus Vincere - FaZe Clan 2:1 (9:16, 16:14, 16:10)

19:00 mousesports - TyLoo 2:0 (16:5, 16:10)

21:18 100 Thieves - G2 Esports 0:2 (3:16, 2:16)

Киберспорт Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:35 Team Eagles - Team Honor 0:2 (0:1, 0:1)

14:00 Cobra Gaming - Team Sincere 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Blue Flame Cup (матчи из 2-х карт).

06:00 Desperado - Team Strawberry 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт Dota 2. EGB Arena of Blood. Квалификация (матчи из 3-х карт)....

16:55 Team Empire Hope - GODSENT 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

20:24 URSUS Gaming - Khan 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Epic League Challenger (матчи из 3-х карт).

17:00 Benz 190E - Khan 0:2 (0:1, 0:1)

19:08 Totally Spies - Team Unique 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт Dota 2. Hainan Master Invitational. Квалификация. Китай (матчи из 3-х карт)....

09:00 Desperado - The New Top 0:2 (0:1, 0:1)

12:00 Team Serenity - Team Strawberry 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

15:00 Team Sirius - Look For Smile 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Maxline Winter Madness (матчи из 2-х карт).

17:00 Try2Win - Vikin.gg 1:1 (1:0, 0:1)

19:00 Pavaga Gaming - Cyberium отмена (матч не состоялся)

Киберспорт Dota 2. Obao Elite Challenge (матчи из 2-х карт).

12:00 Keen Gaming.Luminous - Team Sirius 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

09:55 Albatross Club - Team Aspirations 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт League of Legends. Belgian League Spring (матчи из 1-й карты).

21:00 RSC Anderlecht Esports - Sector One 0:1 (0:1)

22:00 TimeOut Esports - Brussels Guardians 1:0 (1:0)

23:00 RSC Anderlecht Esports - Aethra Esports Belgium 0:1 (0:1)

23:59 TimeOut Esports - KV Mechelen Esports 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 ASURA - Element Mystic 0:2 (0:1, 0:1)

14:00 Seorabeol Gaming - Jin Air Green Wings 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт League of Legends. EBL (матчи из 1-й карты).

21:00 Crvena zvezda Esports - SAIM SE 0:1 (0:1)

22:00 Energypot Wizards - Upper Echelon 1:0 (1:0)

23:00 Elementaries Esport Club - WiLD MultiGaming 1:0 (1:0)

23:59 WarKidZ E-Sports - Level Up esports 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 100 Thieves - Golden Guardians 1:0 (1:0)

02:00 FlyQuest - Counter Logic Gaming 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

01:00 Rainbow7 - Azules Esports 1:0 (1:0)

02:00 XTEN Esports - Furious Gaming 0:1 (0:1)

03:00 Infinity eSports - Pixel eSports Club 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. LPLOL Spring (матчи из 1-й карты).

23:00 Cidade Curiosa Esports - For The Win Esports 0:1 (0:1)

23:59 GTZ Bulls - Electronik Generation 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. LVP SuperLiga Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 G2 Arctic - UCAM Esports Club 1:0 (1:0)

21:00 Team Queso - S2V Esports 1:0 (1:0)

22:00 x6tence - BCN Squad 1:0 (1:0)

23:00 eMonkeyz - MAD Lions Madrid 0:1 (0:1)

23:59 Vodafone Giants.Spain - Movistar Riders 1:0 (1:0)

Киберспорт League of Legends. NA Academy Spring (матчи из 1-й карты).

03:00 Team SoloMid Academy - Evil Geniuses Academy 0:1 (0:1)

Киберспорт League of Legends. Nordic Championship. Spring (матчи из 1-й карты)....

21:00 Team Singularity - Hybrid Esports 1:0 (1:0)

22:00 Dusty - Nordavind 1:0 (1:0)

23:00 Vipers Inc - Atlando Esports 1:0 (1:0)

Киберспорт Overwatch. Overwatch League (матчи из 4-х карт).

01:00 Toronto Defiant - Philadelphia Fusion 2:3

03:00 London Spitfire - Washington Justice 3:2

Киберспорт Rocket League. RLCS. Северная Америка. Rival Series (матчи из 5-ти карт)....

01:00 Monkey Business - 72 Pin Connector 3:2 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

02:00 Warriors International - Mirage 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

03:00 Chaos Esports Club - Stromboli 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт StarCraft. IEM Katowice. Квалификация (матчи из 3-х карт)....

13:00 HeRoMaRinE - Awers 2:0 (1:0, 1:0)

13:00 souL - Denver 2:0 (1:0, 1:0)

13:00 Astrea - Super 2:0 (1:0, 1:0)

13:00 Zoun - Patience 0:2 (0:1, 0:1)

13:00 sOs - Ziggy 2:0 (1:0, 1:0)

13:00 ShaDoWn - Creator 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

13:00 MaNa - Gerald 2:0 (1:0, 1:0)

13:00 Krystianer - ShoWTimE 0:2 (0:1, 0:1)

16:30 PappiJoe - TLO 0:2 (0:1, 0:1)

16:30 Armani - Nitix 2:0 (1:0, 1:0)

16:30 Has - Kas 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

16:30 ZipperTheFly - Impact 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

16:30 INnoVation - Vanya 2:0 (1:0, 1:0)

16:30 SKillous - Probe 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

16:30 goblin - Bly 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

16:30 ArT - Neeb 0:2 (0:1, 0:1)

Крикет Twenty20. Сборные. Кубок Мира. Женщины. Австралия. Групповой этап....

10:00 Австралия (ж) - Шри-Ланка (ж) Австралия (ж)

14:00 Индия (ж) - Бангладеш (ж) Индия (ж)

Крикет Тестовые матчи.

01:30 Новая Зеландия - Индия Новая Зеландия

Настольный теннис Challenger Series. Мужчины.

10:30 Гао Пэн - Санчи Ф. 3:1 (11:4, 9:11, 11:4, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гао Пэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гао Пэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гао Пэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гао Пэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гао Пэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Санчи Ф.

11:10 Гуэррикабьета Х.А. - Райтшпис Д. 0:3 (7:11, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

11:50 Гози П. - Шрирам С. 1:3 (11:9, 3:11, 10:12, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шрирам С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гози П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шрирам С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шрирам С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гози П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гози П.

12:30 Султанов И. - Раков В. 2:3 (11:8, 9:11, 11:5, 7:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Султанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Султанов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Султанов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Султанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Султанов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Султанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Султанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Султанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Султанов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Султанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Султанов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Раков В.

13:15 Гао Пэн - Гуэррикабьета Х.А. 3:0 (11:2, 11:6, 11:3)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гао Пэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гао Пэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гао Пэн

13:50 Гози П. - Райтшпис Д. 0:3 (2:11, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

14:30 Султанов И. - Шрирам С. 0:3 (2:11, 5:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шрирам С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шрирам С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шрирам С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шрирам С.

15:10 Раков В. - Санчи Ф. 1:3 (7:11, 8:11, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Санчи Ф.

15:50 Гао Пэн - Гози П. 1:3 (7:11, 11:6, 11:13, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гози П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гао Пэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гози П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гао Пэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гози П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гао Пэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гози П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гао Пэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гао Пэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гози П.

16:30 Гуэррикабьета Х.А. - Санчи Ф. 1:3 (11:9, 1:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Санчи Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Санчи Ф.

18:00 Раков В. - Шрирам С. 0:3 (6:11, 6:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шрирам С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раков В.

18:40 Султанов И. - Райтшпис Д. 0:3 (2:11, 2:11, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

19:20 Гуэррикабьета Х.А. - Гози П. 1:3 (8:11, 9:11, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гози П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гози П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гози П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гози П.

20:00 Шрирам С. - Санчи Ф. 2:3 (12:10, 11:7, 9:11, 5:11, 1:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шрирам С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шрирам С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шрирам С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Санчи Ф.

20:40 Раков В. - Райтшпис Д. 0:3 (5:11, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

21:20 Гао Пэн - Султанов И. 3:1 (11:7, 8:11, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гао Пэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Султанов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Султанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гао Пэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Султанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Султанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гао Пэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Султанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гао Пэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гао Пэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Султанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гао Пэн

22:00 Гози П. - Санчи Ф. 2:3 (11:8, 10:12, 8:11, 11:5, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гози П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гози П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гози П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гози П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Санчи Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гози П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Санчи Ф.

22:40 Гао Пэн - Раков В. 0:3 (7:11, 3:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гао Пэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раков В.

23:20 Шрирам С. - Райтшпис Д. 3:1 (11:9, 7:11, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шрирам С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шрирам С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шрирам С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шрирам С.

23:59 Гуэррикабьета Х.А. - Султанов И. 3:1 (6:11, 11:9, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Султанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Султанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Султанов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Султанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Султанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Султанов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Султанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуэррикабьета Х.А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуэррикабьета Х.А.

Настольный теннис TT-Cup. Женщины.

10:20 Паламарчук У. - Кибанова А. 1:3 (7:11, 11:9, 11:13, 8:11)

Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кибанова А.

10:55 Хмилевская Н. - Асеева И. 1:3 (13:11, 4:11, 6:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

11:30 Тельная Г. - Паламарчук У. 3:0 (11:6, 12:10, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паламарчук У.

12:05 Хмилевская Н. - Кибанова А. 3:0 (11:3, 13:11, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.

12:40 Паламарчук У. - Асеева И. 3:2 (12:10, 2:11, 11:8, 5:11, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

13:15 Хмилевская Н. - Паламарчук У. 3:2 (11:4, 10:12, 9:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хмилевская Н.

13:50 Тельная Г. - Кибанова А. 2:3 (3:11, 1:11, 11:5, 15:13, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

14:25 Хмилевская Н. - Тельная Г. 1:3 (12:14, 11:8, 15:17, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

15:01 Кибанова А. - Асеева И. 1:3 (10:12, 11:9, 5:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

15:35 Тельная Г. - Кибанова А. 3:1 (7:11, 12:10, 11:2, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кибанова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кибанова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кибанова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

16:10 Асеева И. - Хмилевская Н. 3:2 (11:6, 11:13, 5:11, 11:7, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

Настольный теннис Кубок Африки "Top 16". Женщины.

12:00 Эдем О. - Сайдани С. 3:1 (11:8, 9:11, 11:7, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сайдани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сайдани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эдем О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сайдани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сайдани С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эдем О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сайдани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сайдани С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эдем О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдем О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эдем О.

12:40 Ханффу С. - Калам М. 3:0 (11:7, 11:4, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ханффу С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ханффу С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ханффу С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ханффу С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ханффу С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ханффу С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ханффу С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ханффу С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ханффу С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ханффу С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ханффу С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ханффу С.

12:40 Кессаси К. - Нзангани С. 3:0 (11:5, 12:10, 11:7)

16:30 Мешреф Д. - Гарси Ф. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мешреф Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мешреф Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мешреф Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мешреф Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гарси Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мешреф Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мешреф Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мешреф Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мешреф Д.

17:10 Ханффу С. - Кессаси К. 3:1 (11:6, 11:6, 9:11, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ханффу С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кессаси К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кессаси К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ханффу С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ханффу С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кессаси К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ханффу С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ханффу С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ханффу С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ханффу С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ханффу С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ханффу С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ханффу С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ханффу С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ханффу С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ханффу С.

20:00 Гарси Ф. - Белло Ф. 3:0 (11:7, 11:4, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гарси Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гарси Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарси Ф.

20:40 Ханффу С. - Нзангани С. 3:0 (11:1, 11:4, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ханффу С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нзангани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ханффу С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ханффу С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ханффу С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ханффу С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ханффу С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ханффу С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ханффу С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ханффу С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ханффу С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ханффу С.

Настольный теннис Кубок Африки "Top 16". Мужчины.

13:20 Фанни К.Д. - Мутуа Б. 3:1 (11:8, 6:11, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мутуа Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мутуа Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мутуа Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фанни К.Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мутуа Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мутуа Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фанни К.Д.

13:20 Аруна К. - Хмам А. 3:0 (11:5, 14:12, 11:4)

14:00 Дьяо И. - Бурья Л. 3:0 (11:4, 11:7, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дьяо И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дьяо И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дьяо И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дьяо И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дьяо И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дьяо И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дьяо И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дьяо И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дьяо И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дьяо И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дьяо И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дьяо И.

14:00 Идову С. - Когилл Т. 3:0 (11:4, 11:3, 11:9)

17:50 Салех А. - Фанни К.Д. 3:1 (11:5, 11:6, 8:11, 11:2)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Салех А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Салех А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Салех А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Салех А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Салех А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Салех А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Салех А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Салех А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Салех А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фанни К.Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Салех А.

18:30 Омотайо О. - Дьяо И. 1:3 (7:11, 11:5, 3:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дьяо И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Омотайо О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дьяо И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Омотайо О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дьяо И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Омотайо О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дьяо И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дьяо И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дьяо И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Омотайо О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дьяо И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дьяо И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дьяо И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Омотайо О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дьяо И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дьяо И.

21:20 Кероуф С. - Хмам А. 1:3 (11:6, 2:11, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмам А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмам А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кероуф С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кероуф С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кероуф С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмам А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кероуф С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кероуф С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кероуф С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмам А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кероуф С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кероуф С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кероуф С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмам А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмам А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмам А.

22:00 Идову С. - Олабийи М. 3:1 (11:4, 11:9, 9:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Идову С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Идову С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Идову С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Идову С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Идову С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Идову С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олабийи М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Идову С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Идову С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Идову С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олабийи М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Идову С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Идову С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Идову С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олабийи М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Идову С.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Денисова А. - Филиппова Кр. 3:1 (5:11, 11:6, 12:10, 11:1)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.

10:45 Шумилова Ю. - Аманкулова Д. 1:3 (9:11, 8:11, 11:7, 8:11)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.

11:15 Шевцова Е. - Денисова А. 3:2 (11:6, 8:11, 11:13, 12:10, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денисова А.

11:50 Филиппова Кр. - Шумилова Ю. 1:3 (7:11, 7:11, 11:9, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумилова Ю.

12:15 Пуйто Д. - Денисова А. 3:0 (11:4, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.

12:45 Аманкулова Д. - Шевцова Е. 0:3 (4:11, 9:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.

13:15 Шумилова Ю. - Пуйто Д. 3:2 (14:12, 8:11, 9:11, 11:1, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумилова Ю.

13:50 Аманкулова Д. - Филиппова Кр. 1:3 (13:11, 2:11, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филиппова Кр.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филиппова Кр.

14:15 Шевцова Е. - Пуйто Д. 0:3 (6:11, 8:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.

Настольный теннис Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Бадаев А. - Млинарж Александр 3:0 (11:7, 11:6, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадаев А.

15:30 Тюхлов И. - Юшковский А. 3:1 (11:8, 12:10, 9:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тюхлов И.

16:00 Митрик Е. - Бадаев А. 2:3 (11:7, 11:3, 6:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бадаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бадаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бадаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бадаев А.

16:30 Млинарж Александр - Тюхлов И. 1:3 (7:11, 14:12, 10:12, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тюхлов И.

17:00 Пуксант Е. - Бадаев А. 3:2 (11:5, 9:11, 11:8, 5:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуксант Е.

17:30 Юшковский А. - Митрик Е. 2:3 (11:8, 6:11, 10:12, 12:10, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Митрик Е.

18:10 Тюхлов И. - Пуксант Е. 1:3 (11:6, 1:11, 7:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуксант Е.

18:30 Юшковский А. - Млинарж Александр 3:0 (11:7, 12:10, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юшковский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юшковский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юшковский А.

19:00 Митрик Е. - Пуксант Е. 0:3 (10:12, 8:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуксант Е.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Кольмин А. - Абдрахимов Р. 3:0 (11:7, 13:11, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абдрахимов Р.

07:30 Че Сергей - Почтов А. 3:2 (11:9, 12:14, 6:11, 11:9, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Почтов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Почтов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Че Сергей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Че Сергей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Почтов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Почтов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Почтов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Почтов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Че Сергей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Почтов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Почтов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Почтов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Почтов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Че Сергей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Че Сергей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Почтов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Почтов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Почтов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Че Сергей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Че Сергей

08:00 Абдрахимов Р. - Че Сергей 0:3 (5:11, 1:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Че Сергей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Че Сергей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Че Сергей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Че Сергей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Че Сергей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Че Сергей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Че Сергей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Че Сергей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Че Сергей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Че Сергей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Че Сергей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Че Сергей

08:30 Почтов А. - Кольмин А. 1:3 (11:7, 7:11, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Почтов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Почтов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Почтов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Почтов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кольмин А.

09:00 Кольмин А. - Че Сергей 3:2 (11:7, 12:14, 11:9, 9:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Че Сергей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Че Сергей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Че Сергей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Че Сергей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Че Сергей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Че Сергей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Че Сергей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Че Сергей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Че Сергей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Че Сергей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Че Сергей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Че Сергей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Че Сергей

09:36 Абдрахимов Р. - Почтов А. 1:3 (9:11, 11:4, 6:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Почтов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Почтов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Почтов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Почтов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Почтов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Почтов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Почтов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Почтов А.

10:02 Почтов А. - Абдрахимов Р. 1:3 (10:12, 9:11, 11:9, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Почтов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Почтов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Почтов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Почтов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Почтов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Почтов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Почтов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Почтов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Почтов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абдрахимов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Почтов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абдрахимов Р.

10:40 Кольмин А. - Че Сергей 1:3 (9:11, 5:11, 11:9, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Че Сергей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Че Сергей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Че Сергей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Че Сергей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Че Сергей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Че Сергей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Че Сергей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Че Сергей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Че Сергей

11:07 Семешин П. - Радченко А. 2:3 (9:11, 11:8, 8:11, 11:7, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радченко А.

11:33 Антонов Виталий - Антюфеев Д. 1:3 (11:9, 6:11, 13:15, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антюфеев Д.

12:00 Радченко А. - Антонов Виталий 2:3 (9:11, 6:11, 12:10, 15:13, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонов Виталий

12:30 Антюфеев Д. - Семешин П. 3:0 (11:6, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антюфеев Д.

13:00 Семешин П. - Антонов Виталий 1:3 (5:11, 4:11, 11:5, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонов Виталий

13:30 Радченко А. - Антюфеев Д. 2:3 (15:13, 6:11, 4:11, 12:10, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антюфеев Д.

14:00 Радченко А. - Семешин П. 2:3 (12:10, 6:11, 11:13, 11:9, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семешин П.

14:32 Антюфеев Д. - Антонов Виталий 3:0 (13:11, 11:3, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонов Виталий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонов Виталий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антюфеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антюфеев Д.

15:00 Богомолов А. - Челевич Е. 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Челевич Е.

15:30 Зубов Д. - Тух И. 3:2 (7:11, 11:5, 9:11, 12:10, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубов Д.

15:30 Максаков С. - Земит И. 1:3 (12:14, 6:11, 11:8, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Земит И.

16:00 Челевич Е. - Зубов Д. 1:3 (6:11, 4:11, 11:9, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

16:00 Илюхин Е. - Беляков В. 3:1 (11:6, 7:11, 11:4, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

16:30 Тух И. - Богомолов А. 3:1 (11:9, 11:6, 5:11, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.

16:30 Земит И. - Илюхин Е. 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.

17:00 Богомолов А. - Зубов Д. 3:2 (4:11, 11:8, 10:12, 11:8, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубов Д.

17:00 Беляков В. - Максаков С. 3:1 (11:6, 5:11, 11:6, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.

17:30 Челевич Е. - Тух И. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Челевич Е.

17:30 Максаков С. - Илюхин Е. 3:2 (11:9, 5:11, 11:8, 9:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максаков С.

18:00 Тух И. - Богомолов А. 2:3 (4:11, 9:11, 11:6, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Богомолов А.

18:05 Земит И. - Беляков В. 3:1 (5:11, 11:7, 11:9, 11:3)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Земит И.

18:30 Зубов Д. - Челевич Е. 2:3 (11:8, 4:11, 11:7, 8:11, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Челевич Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Челевич Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Челевич Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Челевич Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Челевич Е.

18:32 Беляков В. - Максаков С. 2:3 (7:11, 11:6, 11:4, 8:11, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максаков С.

19:00 Праведнов А. - Глазун Е. 0:3 (4:11, 5:11, 2:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.

19:05 Илюхин Е. - Земит И. 3:2 (11:9, 7:11, 12:14, 11:5, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

19:30 Сафонов В. - Петроченко Д. 3:1 (11:8, 11:9, 7:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

19:40 Тарасенков Н. - Корогодский И. 0:3 (7:11, 10:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.

20:00 Глазун Е. - Сафонов В. 1:3 (7:11, 3:11, 11:7, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

20:03 Цицельский А. - Афанасьев А. 2:3 (14:12, 10:12, 11:8, 11:13, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Афанасьев А.

20:30 Петроченко Д. - Праведнов А. 3:1 (11:7, 9:11, 11:9, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.

20:52 Корогодский И. - Цицельский А. 3:2 (8:11, 11:9, 10:12, 11:8, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корогодский И.

21:00 Праведнов А. - Сафонов В. 1:3 (2:11, 10:12, 11:8, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

21:30 Глазун Е. - Петроченко Д. 0:3 (10:12, 9:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.

21:36 Афанасьев А. - Тарасенков Н. 3:0 (13:11, 12:10, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.

22:00 Глазун Е. - Праведнов А. 3:1 (11:6, 9:11, 11:5, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.

22:09 Тарасенков Н. - Цицельский А. 0:3 (4:11, 5:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.

22:30 Сафонов В. - Петроченко Д. 3:1 (11:4, 12:14, 11:5, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

22:32 Корогодский И. - Афанасьев А. 0:3 (10:12, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.

22:58 Цицельский А. - Тарасенков Н. 3:0 (11:8, 11:8, 11:7)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.

23:21 Афанасьев А. - Корогодский И. 3:1 (11:9, 6:11, 11:7, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.

Настольный теннис Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Трушкин А. - Гребенюк Б. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.

01:00 Мишутин Е. - Кулаков А. 3:0 (11:9, 14:12, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.

01:30 Гребенюк Б. - Королёв П. 3:1 (8:11, 11:7, 11:8, 14:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.

02:00 Трушкин А. - Мишутин Е. 2:3 (2:11, 11:6, 11:5, 8:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мишутин Е.

02:30 Королёв П. - Кулаков А. 3:1 (7:11, 11:6, 11:5, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кулаков А.

03:00 Гребенюк Б. - Мишутин Е. 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.

03:30 Кулаков А. - Трушкин А. 1:3 (11:8, 6:11, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.

04:00 Мишутин Е. - Королёв П. 3:0 (13:11, 11:8, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.

04:30 Кулаков А. - Гребенюк Б. 2:3 (7:11, 11:5, 6:11, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гребенюк Б.

05:00 Королёв П. - Трушкин А. 0:3 (6:11, 7:11, 11:13)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв П.

05:30 Гребенюк Б. - Королёв П. 0:3 (3:11, 7:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв П.

06:00 Мишутин Е. - Трушкин А. 3:0 (11:9, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.

07:00 Соловов Г. - Сухарьков О. 2:3 (7:11, 11:6, 11:7, 8:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соловов Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарьков О.

07:30 Арутюнов Р. - Слащилин А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:2)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнов Р.

08:00 Сухарьков О. - Арутюнов Р. 2:3 (7:11, 11:9, 11:6, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнов Р.

08:30 Слащилин А. - Соловов Г. 2:3 (8:11, 11:7, 11:5, 6:11, 9:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соловов Г.

09:00 Соловов Г. - Арутюнов Р. 2:3 (10:12, 7:11, 11:8, 11:6, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнов Р.

09:36 Сухарьков О. - Слащилин А. 1:3 (7:11, 9:11, 11:6, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

10:03 Сухарьков О. - Слащилин А. 1:3 (9:11, 7:11, 11:9, 15:17)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

10:43 Арутюнов Р. - Соловов Г. 0:3 (10:12, 11:13, 3:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловов Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соловов Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соловов Г.

11:15 Кабанов Э. - Невзоров А. 3:2 (9:11, 11:5, 11:7, 7:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кабанов Э.

12:00 Самодумов В. - Карпеш Р. 3:1 (11:5, 5:11, 11:9, 12:10)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карпеш Р.

12:32 Невзоров А. - Адушинов М. 2:3 (11:7, 5:11, 4:11, 11:3, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адушинов М.

13:00 Кабанов Э. - Самодумов В. 2:3 (7:11, 11:9, 11:5, 8:11, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самодумов В.

13:33 Адушинов М. - Карпеш Р. 2:3 (11:9, 11:6, 4:11, 10:12, 6:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карпеш Р.

14:04 Невзоров А. - Самодумов В. 1:3 (7:11, 11:9, 6:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.

14:36 Карпеш Р. - Кабанов Э. 3:0 (11:9, 11:6, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпеш Р.

15:00 Самодумов В. - Адушинов М. 0:3 (7:11, 4:11, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.

15:30 Карпеш Р. - Невзоров А. 3:2 (6:11, 11:9, 11:6, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Невзоров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Невзоров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карпеш Р.

16:09 Адушинов М. - Кабанов Э. 2:3 (3:11, 7:11, 14:12, 11:6, 7:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кабанов Э.

16:38 Адушинов М. - Кабанов Э. 1:3 (2:11, 11:7, 10:12, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адушинов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кабанов Э.

17:20 Карпеш Р. - Самодумов В. 3:2 (8:11, 14:12, 13:11, 8:11, 11:7)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карпеш Р.

18:11 Фёдоров В. - Вахнин Г. 1:3 (11:13, 11:8, 5:11, 10:12)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

18:39 Буянин И. - Амбросимов Ф. 3:1 (11:9, 9:11, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буянин И.

19:06 Вахнин Г. - Широков В. 3:1 (13:11, 11:5, 8:11, 11:4)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

19:30 Фёдоров В. - Буянин И. 3:1 (11:9, 10:12, 11:7, 11:5)

Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.

20:00 Широков В. - Амбросимов Ф. 3:1 (13:15, 11:8, 11:9, 11:9)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.

20:30 Вахнин Г. - Буянин И. 2:3 (8:11, 12:10, 11:5, 7:11, 12:14)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буянин И.

21:11 Амбросимов Ф. - Фёдоров В. 2:3 (4:11, 11:7, 8:11, 11:6, 5:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фёдоров В.

21:39 Буянин И. - Широков В. 3:2 (6:11, 12:10, 11:2, 5:11, 13:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буянин И.

22:08 Амбросимов Ф. - Вахнин Г. 3:0 (14:12, 11:5, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.

22:30 Широков В. - Фёдоров В. 3:2 (9:11, 14:12, 15:13, 9:11, 11:8)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Широков В.

23:15 Широков В. - Вахнин Г. 1:3 (7:11, 3:11, 12:10, 8:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

23:46 Буянин И. - Фёдоров В. 0:3 (5:11, 9:11, 4:11)

Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.

Сквош PSA World Tour. Cincinnati Gaynor Cup. Женщины.

01:00 Блатчфорд О. - Перри С.-Дж. 1:3 (11:7, 8:11, 9:11, 4:11)

Снукер Players Championship. Англия. Матчи из 11-ти партий.

22:00 Дин Джунху - Магуайр С. 5:6

Наибольшая результативная серия в матче Дин Джунху; Гонка до 3 партий Дин Джунху; Гонка до 4 партий Дин Джунху; Гонка до 5 партий Магуайр С.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 29:74; 2-я партия 19:90; 3-я партия 69:17; 4-я партия 69:1; 5-я партия 65:1; 6-я партия 62:56; 7-я партия 23:64; 8-я партия 16:66; 9-я партия 48:79; 10-я партия 70:25; 1-я партия Магуайр С.; 1-я партия Магуайр С.; 1-я партия голубой

22:00 Сэлби М. - Уильямс Марк Дж. 6:0

Тотал Сенчури-брейков :; Наибольшая результативная серия в матче Сэлби М.; Гонка до 3 партий Сэлби М.; Гонка до 4 партий Сэлби М.; Гонка до 5 партий Сэлби М.; Лидер после первых 4-х партий Сэлби М.; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 81:31; 2-я партия 132:0; 3-я партия 82:4; 4-я партия 96:25; 5-я партия 53:17; 6-я партия 61:5; 7-я партия отмена; 1-я партия Уильямс Марк Дж.; 2-я партия Сэлби М.; 3-я партия Сэлби М.; 4-я партия Уильямс Марк Дж.; 5-я партия Уильямс Марк Дж.; 1-я партия коричневый; 3-я партия черный; 4-я партия черный; 5-я партия голубой; 6-я партия черный; 7-я партия отмена; 1-я партия Да; 2-я партия Да; 3-я партия Нет; 6-я партия Нет; 1-я партия Нет; 4-я партия Нет; 6-я партия Нет

Снукер Shoot-Out. Уотфорд. Матчи из одной партии.

00:05 Мэй Сивэнь - Чжоу Юэлун 0:1

00:21 Вулластон Б. - Холт М. 0:1

00:36 Лю Хаотянь - Макгилл Э. 1:0

00:51 Гамильтон Э. - Янь Бинтао 0:1

01:10 Холт М. - Янь Бинтао 1:0

01:28 Чжоу Юэлун - Лю Хаотянь 1:0

01:45 Холт М. - Чжоу Юэлун 1:0

Флорбол Чехия. Экстралига.

22:15 Млада Болеслав - Ходов 3:3 (1:0, 2:3, 0:0)

Флорбол Швеция. Суперлига. Женщины.

21:15 Тебю (ж) - Пиксбо Валленстам (ж) 2:4 (0:3, 0:1, 2:0)

Футзал Казахстан. Премьер-лига.

15:00 Атырау - Каспий 8:0 (4:0)

Футзал Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины (до 19 лет)....

20:30 Словения (19) - Италия (19) 4:1 (2:0)

Хоккей с мячом Россия. Суперлига.

09:00 Сибсельмаш - Енисей 2:15 (1:8, 1:7)

Первый гол Енисей; Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 10 по 18 мин Да; Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 73 по 81 мин Да

11:00 Ур.Трубник - Кузбасс 4:5 (2:2, 2:3)

Первый гол Кузбасс; Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 28 по 36 мин Нет; Гол с 37 по 45 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Нет

12:00 Строитель - Волга 3:9 (2:2, 1:7)

Первый гол Волга; Гол с 1 по 9 мин Нет; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 19 по 27 мин Да; Гол с 37 по 45 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Нет; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Да

12:15 Динамо М - Водник 5:4 (3:2, 2:2)

Первый гол Водник; Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 19 по 27 мин Да; Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Нет; Гол с 55 по 63 мин Нет; Гол с 64 по 72 мин Да; Гол с 73 по 81 мин Да

13:00 Родина - Байкал-Энергия 5:4 (2:4, 3:0)

Первый гол Родина; Гол с 1 по 9 мин Да; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 73 по 81 мин Да

13:00 Старт - СКА-Нефтяник 3:9 (0:5, 3:4)

Первый гол СКА-Нефтяник; Гол с 1 по 9 мин Нет; Гол с 10 по 18 мин Нет; Гол с 19 по 27 мин Да; Гол с 28 по 36 мин Да; Гол с 37 по 45 мин Да; Гол с 46 по 54 мин Нет; Гол с 55 по 63 мин Да; Гол с 64 по 72 мин Да

Хоккей с мячом Россия. Суперлига. Статистика игрового дня.

09:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 22:46 (10:23, 12:23)

Хоккей с мячом Швеция. Элитсерия. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед....

21:00 АИК - Вилла Лидчёпинг 2:3 (0:2, 2:1)

Гол с 1 по 9 мин Нет

21:00 Ветланда - Эдсбюн 1:7 (0:1, 1:6)

Первый гол Эдсбюн; Гол с 1 по 9 мин Нет

21:00 Бруберг - Сандвикен 2:9 (2:6, 0:3)

Гол с 1 по 9 мин Да

21:00 Больнес - Вестерос 4:3 (2:1, 2:2)

Гол с 1 по 9 мин Да

Хоккей с мячом Швеция. Элитсерия. Плей-офф. Статистика игрового дня....

21:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 9:22 (4:10, 5:12)

Шахматы Аэрофлот-опен. Москва. 6-й тур.

15:00 Абдусатторов Н. - Антипов М. 0.5:0.5

15:00 Адхибан Башкаран - Савченко Б. 0.5:0.5

15:00 Чопра А. - Картикеян М. 0.5:0.5

15:00 Асадли В. - Дяк Б.Д. 0.5:0.5

15:00 Баделка О. - Джан Э. 1:0

15:00 Вагнер Д. - Магхсудлу П. 0:1

15:00 Ваибхав C. - Артемьев В. 1:0

15:00 Висах Н. - Рахманов А. 0.5:0.5

15:00 Занан Е. - Чжоу Цзяньчао 0:1

15:00 Идани П. - Аравиндх Ч. 0.5:0.5

15:00 Инджич А. - Нестеров А. 0.5:0.5

15:00 Йилмаз М. - Рязанцев А. 1:0

15:00 Кордова Э. - Саргиссян Г. 0.5:0.5

15:00 Мартиросян Х. - Эригайси А. 0:1

15:00 Нараянан С. Л. - Фролянов Д. 0.5:0.5

15:00 Петросян М. - Мамедов Р. 0.5:0.5

15:00 Прагнанандха Рамешбабу - Григорьянц С. 0.5:0.5

15:00 Санал В. - Ковалев В. 0.5:0.5

15:00 Сетураман С.П. - Шиманов А. 0.5:0.5

15:00 Смирин И. - Сарана А. 0.5:0.5

15:00 Сычев К. - Сване Р. 0.5:0.5

15:00 Штембуляк Е. - Сандипан Ч. 1:0

показать все скрыть все

1xbet бонус


гид по сайту Идеи оставить жалобу
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×